ACLE
ACL Elite 2025-09-16 21:15
종료
26℃~27℃/79°F~81°F
부리람 유나이티드 FC리그 1위승승승무승
2 : 1 핸디 -0 · 승무패 2.61 / 3.33 / 2.45
조호르 다룰 탁짐 FC리그 1위승승승승승
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 부리람 유나이티드 FC | 0 | 2 | - | 2 |
| 조호르 다룰 탁짐 FC | 1 | 0 | - | 1 |
📊 부리람 유나이티드 FC vs 조호르 다룰 탁짐 FC 요약
- 승무패 마감배당 2.61/3.33/2.45 — 시장 기대 부리람 유나이티드 FC 35.1% · 무 27.5% · 조호르 다룰 탁짐 FC 37.4%
- 리그 순위 — 부리람 유나이티드 FC 1위 · 조호르 다룰 탁짐 FC 1위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.18 | 3.49 | 2.84 |
| 현재 | 2.61 ▲ | 3.33 ▼ | 2.45 ▼ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.17 | 3.4 | 2.45 |
| 현재 | 2.17 | 3.4 | 2.45 |
핸디캡 -1
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 4.25 | 4.05 | 1.47 |
| 현재 | -1 | 5.10 ▲ | 3.95 ▼ | 1.40 ▼ |
핸디캡 -2
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -2 | 10.00 | 6.90 | 1.09 |
| 현재 | -2 | 10.00 | 6.90 | 1.09 |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.49 | 2.5 | 2.09 |
| 현재 | 1.54 ▲ | 2.5 | 2.00 ▼ |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-09-16 | 부리람 유나이티드 FC* | 2-1 | 조호르 다룰 탁짐 FC | - | - | - | 2.18 2.61 ▲ | 3.49 3.33 ▼ | 2.84 2.45 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-03-11 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.96 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 2.09 언더 1.75 |
부리람 유나이티드 FC* | +0.5 | 2.5 | U | 1.58 1.78 ▲ | 3.88 3.55 ▼ | 5.12 4.27 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-03-04 | 부리람 유나이티드 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.92 풀 오/언 2.25 오버 1.83 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.07 상대 1.75 전반 오/언 1 오버 2 언더 1.8 |
조호르 다룰 탁짐 FC | 0 | 2.25 | U | 2.66 2.92 ▲ | 3.44 3.2 ▼ | 2.35 2.29 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-12-03 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.96 상대 1.86 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.91 상대 1.91 전반 오/언 1.25 오버 1.93 언더 1.87 |
부리람 유나이티드 FC* | +1.25 | 3 | U | 1.56 1.43 ▼ | 4.06 4.49 ▲ | 4.85 6.12 ▲ | 0-0 |
| INT CF | 2017-01-14 | 부리람 유나이티드 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95 |
조호르 다룰 탁짐 FC | - | 2.75 | U | 1.66 | 3.75 | 4 | 1-0 |
전체 4경기, 부리람 유나이티드 FC: 2승(50%) 2무(50%) 0패(0%)
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-09-16 | 부리람 유나이티드 FC* | 2-1 | 조호르 다룰 탁짐 FC | - | - | - | 2.18 2.61 ▲ | 3.49 3.33 ▼ | 2.84 2.45 ▼ | 0-1 |
| THA PR | 2025-09-12 | 부리람 유나이티드 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2.09 상대 1.75 풀 오/언 3.5 오버 1.92 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.86 상대 1.98 전반 오/언 1.5 오버 1.93 언더 1.89 |
쁘라쭈압 FC | -2 | 3.5 | U | 1.13 1.21 ▲ | 7.3 6.13 ▼ | 12.62 9.43 ▼ | 0-0 |
| THA PR | 2025-08-31 | 치앙라이 유나이티드 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.86 상대 1.98 풀 오/언 3 오버 1.82 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.89 상대 1.95 전반 오/언 1.25 오버 1.91 언더 1.91 |
부리람 유나이티드 FC* | -1.25 | 3 | - | 7.78 7.19 ▼ | 5.03 4.81 ▼ | 1.29 1.33 ▲ | 1-1 |
| THA PR | 2025-08-24 | 부리람 유나이티드 FC* | 5-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 3.5 오버 1.98 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.08 상대 1.76 전반 오/언 1.5 오버 1.93 언더 1.89 |
우타이타니 FC | -2 | 3.5 | O | 1.16 1.17 ▲ | 6.84 6.82 ▼ | 10.8 11.15 ▲ | 1-0 |
| ASEAN CC | 2025-08-20 | 부리람 유나이티드 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.95 상대 1.87 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.94 상대 1.88 전반 오/언 1.25 오버 1.79 언더 2.01 |
슬랑오르 FC | -1.25 | 3.25 | U | 1.3 1.23 ▼ | 4.87 5.49 ▲ | 7.13 8.64 ▲ | 0-1 |
| THA PR | 2025-08-16 | 람푼 워리어스 FC | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.88 상대 1.96 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 2.03 언더 1.79 |
부리람 유나이티드 FC* | -1.5 | 2.75 | O | 7.29 7.25 ▼ | 4.51 4.5 ▼ | 1.34 1.36 ▲ | 2-1 |
| INT CF | 2025-08-10 | 부리람 유나이티드 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.11 상대 1.6 풀 오/언 3.5 오버 1.79 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.73 전반 오/언 1.5 오버 1.82 언더 1.88 |
라용 FC | -1.25 | 3.5 | U | 1.16 1.31 ▲ | 6.53 5.36 ▼ | 10.65 7.32 ▼ | 1-0 |
| INT CF | 2025-08-09 | 나콘랏차시마 FC | 1-2 | 부리람 유나이티드 FC* | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| INT CF | 2025-08-03 | 부리람 유나이티드 FC* | 4-3 | 우타이타니 FC | - | - | - | - | - | - | 1-1 |
| INT CF | 2025-08-02 | 부리람 유나이티드 FC* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -3 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 4 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.8 상대 2 전반 오/언 1.75 오버 1.88 언더 1.93 |
샨 유나이티드 FC | - | 4 | O | 1.14 1.05 ▼ | 7.76 11.59 ▲ | 14.47 24.96 ▲ | 2-1 |
| INT CF | 2025-07-27 | 아유타야 유나이티드 FC | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.83 상대 1.98 전반 오/언 1.5 오버 2.03 언더 1.78 |
부리람 유나이티드 FC* | - | 3.25 | U | 8.72 10.2 ▲ | 5.47 6.2 ▲ | 1.25 1.19 ▼ | 0-2 |
| INT CF | 2025-07-19 | 부리람 유나이티드 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.69 상대 2.01 풀 오/언 3.25 오버 1.85 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.91 상대 1.79 전반 오/언 1.25 오버 1.7 언더 2 |
BG 빠툼 유나이티드 FC | -1 | 3.25 | U | 1.56 1.54 ▼ | 4.1 4.18 ▲ | 4.47 4.59 ▲ | - |
| THA LC | 2025-05-31 | 람푼 워리어스 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2.02 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 1.83 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.97 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 1.95 |
부리람 유나이티드 FC* | -1.5 | 3 | U | 7.21 7.78 ▲ | 4.94 4.82 ▼ | 1.32 1.3 ▼ | 0-0 |
| THA FAC | 2025-05-24 | 무앙통 유나이티드 FC | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.1 상대 1.74 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.08 상대 1.76 전반 오/언 1 오버 1.78 언더 2.04 |
부리람 유나이티드 FC* | -1 | 2.75 | O | 6.07 5.31 ▼ | 3.7 3.55 ▼ | 1.47 1.58 ▲ | 1-2 |
| ASEAN CC | 2025-05-21 | 부리람 유나이티드 FC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 1.97 풀 오/언 3 오버 1.86 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.13 상대 1.7 전반 오/언 1.25 오버 1.88 언더 1.92 |
하노이 폴리스 FC | -0.75 | 3 | O | 1.44 1.56 ▲ | 4.31 4 ▼ | 5.65 4.78 ▼ | 0-2 |
| THA LC | 2025-05-18 | 농부아람푸 FC | 0-7풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.83 상대 1.99 풀 오/언 3.5 오버 1.83 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.01 상대 1.81 전반 오/언 5.25 오버 2.01 언더 1.79 |
부리람 유나이티드 FC* | -1.75 | 3.5 | O | 7.81 10.22 ▲ | 5.69 6.98 ▲ | 1.23 1.15 ▼ | 0-4 |
| ASEAN CC | 2025-05-14 | 하노이 폴리스 FC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.85 전반 오/언 1.25 오버 1.97 언더 1.79 |
부리람 유나이티드 FC* | -0.25 | 2.5 | O | 3.51 2.92 ▼ | 3.68 3.2 ▼ | 1.81 2.22 ▲ | 2-1 |
| THA FAC | 2025-05-10 | 부리람 유나이티드 FC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.86 상대 1.98 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.82 |
BG 빠툼 유나이티드 FC | -1 | 2.5 | O | 1.48 1.54 ▲ | 4.12 3.96 ▼ | 5.16 4.78 ▼ | 0-0 |
| ASEAN CC | 2025-05-07 | BG 빠툼 유나이티드 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.81 상대 2.01 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.96 상대 1.86 전반 오/언 1.25 오버 1.9 언더 1.9 |
부리람 유나이티드 FC* | -0.75 | 3.25 | U | 3.11 3.67 ▲ | 3.6 3.92 ▲ | 1.96 1.75 ▼ | 0-0 |
| THA FAC | 2025-05-03 | 짠타부리 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.85 상대 1.91 풀 오/언 3.25 오버 1.7 언더 2.06 |
부리람 유나이티드 FC* | -2.25 | 3.25 | U | 15.68 14.72 ▼ | 8.23 7.74 ▼ | 1.09 1.11 ▲ | 0-0 |
| THA PR | 2025-04-30 | 부리람 유나이티드 FC* | 7-0풀 핸디캡(팀*기준) -3.25 팀* 1.7 상대 2.13 풀 오/언 4.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.87 상대 1.95 전반 오/언 1.75 오버 1.7 언더 2.11 |
농부아람푸 FC | -3.25 | 4.25 | O | 1.07 1.03 ▼ | 9.24 12.53 ▲ | 15.9 25.64 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | 부리람 유나이티드 FC* | 2-1 | 조호르 다룰 탁짐 FC | - | - | - | 2.18 2.61 ▲ | 3.49 3.33 ▼ | 2.84 2.45 ▼ | 0-1 |
| THA PR | 2025-09-12 | 부리람 유나이티드 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2.09 상대 1.75 풀 오/언 3.5 오버 1.92 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.86 상대 1.98 전반 오/언 1.5 오버 1.93 언더 1.89 |
쁘라쭈압 FC | -2 | 3.5 | U | 1.13 1.21 ▲ | 7.3 6.13 ▼ | 12.62 9.43 ▼ | 0-0 |
| THA PR | 2025-08-24 | 부리람 유나이티드 FC* | 5-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 3.5 오버 1.98 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.08 상대 1.76 전반 오/언 1.5 오버 1.93 언더 1.89 |
우타이타니 FC | -2 | 3.5 | O | 1.16 1.17 ▲ | 6.84 6.82 ▼ | 10.8 11.15 ▲ | 1-0 |
| ASEAN CC | 2025-08-20 | 부리람 유나이티드 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.95 상대 1.87 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.94 상대 1.88 전반 오/언 1.25 오버 1.79 언더 2.01 |
슬랑오르 FC | -1.25 | 3.25 | U | 1.3 1.23 ▼ | 4.87 5.49 ▲ | 7.13 8.64 ▲ | 0-1 |
| INT CF | 2025-08-10 | 부리람 유나이티드 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.11 상대 1.6 풀 오/언 3.5 오버 1.79 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.73 전반 오/언 1.5 오버 1.82 언더 1.88 |
라용 FC | -1.25 | 3.5 | U | 1.16 1.31 ▲ | 6.53 5.36 ▼ | 10.65 7.32 ▼ | 1-0 |
| INT CF | 2025-08-03 | 부리람 유나이티드 FC* | 4-3 | 우타이타니 FC | - | - | - | - | - | - | 1-1 |
| INT CF | 2025-08-02 | 부리람 유나이티드 FC* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -3 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 4 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.8 상대 2 전반 오/언 1.75 오버 1.88 언더 1.93 |
샨 유나이티드 FC | - | 4 | O | 1.14 1.05 ▼ | 7.76 11.59 ▲ | 14.47 24.96 ▲ | 2-1 |
| INT CF | 2025-07-19 | 부리람 유나이티드 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.69 상대 2.01 풀 오/언 3.25 오버 1.85 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.91 상대 1.79 전반 오/언 1.25 오버 1.7 언더 2 |
BG 빠툼 유나이티드 FC | -1 | 3.25 | U | 1.56 1.54 ▼ | 4.1 4.18 ▲ | 4.47 4.59 ▲ | - |
| ASEAN CC | 2025-05-21 | 부리람 유나이티드 FC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 1.97 풀 오/언 3 오버 1.86 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.13 상대 1.7 전반 오/언 1.25 오버 1.88 언더 1.92 |
하노이 폴리스 FC | -0.75 | 3 | O | 1.44 1.56 ▲ | 4.31 4 ▼ | 5.65 4.78 ▼ | 0-2 |
| THA FAC | 2025-05-10 | 부리람 유나이티드 FC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.86 상대 1.98 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.82 |
BG 빠툼 유나이티드 FC | -1 | 2.5 | O | 1.48 1.54 ▲ | 4.12 3.96 ▼ | 5.16 4.78 ▼ | 0-0 |
| THA PR | 2025-04-30 | 부리람 유나이티드 FC* | 7-0풀 핸디캡(팀*기준) -3.25 팀* 1.7 상대 2.13 풀 오/언 4.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.87 상대 1.95 전반 오/언 1.75 오버 1.7 언더 2.11 |
농부아람푸 FC | -3.25 | 4.25 | O | 1.07 1.03 ▼ | 9.24 12.53 ▲ | 15.9 25.64 ▲ | 1-0 |
| THA PR | 2025-04-12 | 부리람 유나이티드 FC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 3.5 오버 1.97 언더 1.85 |
BG 빠툼 유나이티드 FC | -1.5 | 3.5 | U | 1.31 1.29 ▼ | 5.11 5.39 ▲ | 6.45 7.28 ▲ | 1-1 |
| THA FAC | 2025-04-09 | 부리람 유나이티드 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 2.12 상대 1.65 풀 오/언 3.25 오버 1.79 언더 1.97 |
치앙라이 유나이티드 FC | -2.25 | 3.25 | U | 1.07 1.12 ▲ | 8.68 7.44 ▼ | 19.99 14.07 ▼ | 1-1 |
| ASEAN CC | 2025-04-02 | 부리람 유나이티드 FC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.92 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95 |
BG 빠툼 유나이티드 FC | -1 | 2.75 | O | 1.33 1.46 ▲ | 4.58 3.99 ▼ | 7.25 5.93 ▼ | 1-0 |
| THA PR | 2025-03-29 | 부리람 유나이티드 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 1.88 상대 1.96 풀 오/언 3.75 오버 1.84 언더 1.98 |
라용 FC | -2.5 | 3.75 | U | 1.05 1.07 ▲ | 10.71 9.75 ▼ | 20.81 18.55 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-03-04 | 부리람 유나이티드 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.92 풀 오/언 2.25 오버 1.83 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.07 상대 1.75 전반 오/언 1 오버 2 언더 1.8 |
조호르 다룰 탁짐 FC | 0 | 2.25 | U | 2.66 2.92 ▲ | 3.44 3.2 ▼ | 2.35 2.29 ▼ | 0-0 |
| THA LC | 2025-02-26 | 부리람 유나이티드 FC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.68 상대 2.16 풀 오/언 2.75 오버 1.72 언더 2.08전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.77 상대 1.93 전반 오/언 1.25 오버 1.86 언더 1.84 |
BG 빠툼 유나이티드 FC | -1.25 | 2.75 | O | 1.35 1.3 ▼ | 5.06 4.88 ▼ | 7.01 7.5 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-02-12 | 부리람 유나이티드 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 1.92 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.96 상대 1.86 전반 오/언 1.25 오버 2.11 언더 1.7 |
울산 HD FC | -0.25 -0.5 ▼ |
2.75 | O | 2.2 1.75 ▼ | 3.6 3.9 ▲ | 2.75 3.7 ▲ | 1-1 |
| ASEAN CC | 2025-02-06 | 부리람 유나이티드 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.57 상대 2.14 풀 오/언 3.75 오버 1.65 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.64 상대 2.06 전반 오/언 1.5 오버 1.65 언더 2.05 |
쿠알라룸푸르 시티 FC | -2.25 | 3.75 | U | - | - | - | 1-0 |
| THA PR | 2025-02-02 | 부리람 유나이티드 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.77 상대 2.07 풀 오/언 3.5 오버 1.8 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.75 상대 2.09 전반 오/언 1.5 오버 2 언더 1.82 |
포트 FC | -2 | 3.5 | U | 1.32 1.23 ▼ | 5.01 6.1 ▲ | 6.63 8.59 ▲ | 0-1 |
| THA PR | 2025-01-19 | 부리람 유나이티드 FC* | 9-0풀 핸디캡(팀*기준) -3 팀* 1.8 상대 2.04 풀 오/언 4 오버 1.7 언더 2.13전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.75 상대 2.09 전반 오/언 1.75 오버 1.76 언더 2.06 |
콘깬 유나이티드 FC | -3 | 4 | O | 1.05 1.05 | 10.36 10.81 ▲ | 20.75 25.34 ▲ | 5-0 |
최근 20경기, 부리람 유나이티드 FC: 15승(75%) 5무(25%) 0패(0%) · * = 부리람 유나이티드 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 307 36.94% | 202 24.31% | 202 24.31% | 73 8.78% | 47 5.66% | 143 17.21% | 207 24.91% | 229 27.56% | 252 30.32% |
| 홈 | 177 44.70% | 93 23.48% | 85 21.46% | 27 6.82% | 14 3.54% | 52 13.13% | 95 23.99% | 103 26.01% | 146 36.87% |
| 원정 | 120 30.15% | 101 25.38% | 109 27.39% | 41 10.30% | 27 6.78% | 83 20.85% | 101 25.38% | 113 28.39% | 101 25.38% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 285 48.31% | 30 5.08% | 275 46.61% | 39 57.35% | 1 1.47% | 28 41.18% | 16 55.17% | 3 10.34% | 10 34.48% |
| 홈 | 153 50.83% | 18 5.98% | 130 43.19% | 11 52.38% | 0 0.00% | 10 47.62% | 3 42.86% | 1 14.29% | 3 42.86% |
| 원정 | 122 47.29% | 11 4.26% | 125 48.45% | 27 62.79% | 1 2.33% | 15 34.88% | 13 59.09% | 2 9.09% | 7 31.82% |
| THA PR | 09-21 21:00 | 방콕 유나이티드 FC | vs | 부리람 유나이티드 FC |
| ASEAN CC | 09-24 21:00 | BG 빠툼 유나이티드 FC | vs | 부리람 유나이티드 FC |
| THA PR | 09-27 19:00 | 아유타야 유나이티드 FC | vs | 부리람 유나이티드 FC |
| ACL Elite | 09-30 19:00 | FC 서울 | vs | 부리람 유나이티드 FC |
| THA PR | 10-05 21:00 | 부리람 유나이티드 FC | vs | BG 빠툼 유나이티드 FC |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-09-16 | 부리람 유나이티드 FC | 2-1 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | - | - | - | 2.18 2.61 ▲ | 3.49 3.33 ▼ | 2.84 2.45 ▼ | 0-1 |
| MAS SL | 2025-09-11 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 6-0풀 핸디캡(팀*기준) -4.25 팀* 1.8 상대 1.9 풀 오/언 5 오버 1.65 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.97 상대 1.73 전반 오/언 2.25 오버 1.81 언더 1.89 |
페낭 FC | -4 | 5 | O | 1.02 1.01 ▼ | 16.15 17.52 ▲ | 31.17 39.07 ▲ | 5-0 |
| MAS SL | 2025-08-28 | Imigresen FC | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -4.25 팀* 2.16 상대 1.56 풀 오/언 5.25 오버 1.99 언더 1.71전반 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.82 상대 1.88 전반 오/언 2.25 오버 1.86 언더 1.84 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -4.25 | 5.25 | U | 27.35 24.92 ▼ | 16.08 14.01 ▼ | 1.02 1.03 ▲ | 0-1 |
| MAS SL | 2025-08-24 | 쿠칭 시티 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.91 상대 1.79 풀 오/언 3.75 오버 1.94 언더 1.76전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.75 상대 1.95 전반 오/언 1.5 오버 1.8 언더 1.9 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -2 | 3.75 | U | 10.39 9.57 ▼ | 6.62 6.12 ▼ | 1.15 1.19 ▲ | 0-0 |
| ASEAN CC | 2025-08-21 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.91 상대 1.85 풀 오/언 3.5 오버 1.81 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.73 상대 2.03 전반 오/언 1.5 오버 1.74 언더 2.02 |
라이언 시티 세일러스 FC | -2 | 3.5 | O | 1.33 1.2 ▼ | 5 6.01 ▲ | 7.2 9.28 ▲ | 2-0 |
| MAS FAC | 2025-08-16 | UM-Damansara United | 0-5 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | - | - | - | - | - | - | 0-1 |
| MAS SL | 2025-08-12 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 5-3풀 핸디캡(팀*기준) -4.25 팀* 1.88 상대 1.82 풀 오/언 4.75 오버 1.8 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.82 상대 1.88 전반 오/언 2 오버 1.79 언더 1.91 |
느그리 슴빌란 FA | -4.25 | 4.75 | O | 1.03 1.02 ▼ | 12.48 16.18 ▲ | 27.14 36.36 ▲ | 2-2 |
| MAS SL | 2025-08-08 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.75 팀* 1.77 상대 1.93 풀 오/언 3.5 오버 1.87 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.9 상대 1.8 전반 오/언 1.5 오버 1.79 언더 1.91 |
슬랑오르 FC | -3 | 3.5 | U | 1.14 1.04 ▼ | 6.75 9.66 ▲ | 14.24 25.45 ▲ | 1-0 |
| INT CF | 2025-07-22 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.91 풀 오/언 2.5 오버 1.79 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.43 상대 2.49 전반 오/언 1.5 오버 3.27 언더 1.2 |
알 리야드 SC | -0.5 | 2.5 | U | 2.02 1.52 ▼ | 3.58 4.13 ▲ | 3.3 4.9 ▲ | 1-0 |
| INT CF | 2025-07-17 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.6 상대 2.19 풀 오/언 3 오버 1.75 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.74 상대 2.02 전반 오/언 1.25 오버 1.89 언더 1.87 |
알라이얀 SC | -0.75 | 3 | U | 2.49 1.69 ▼ | 3.58 3.96 ▲ | 2.68 4.06 ▲ | 0-0 |
| INT CF | 2025-07-15 | 발렌시아 CF 메스타야 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.96 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 1.99 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.96 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 2 언더 1.76 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -1.25 | 3 | U | 7.79 5.77 ▼ | 5.09 4.69 ▼ | 1.29 1.39 ▲ | 1-0 |
| INT CF | 2025-07-13 | 레반테 UD | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.68 상대 2.02 풀 오/언 3 오버 1.94 언더 1.76전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.91 상대 1.79 전반 오/언 1 오버 1.85 언더 1.85 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | - | 3 | U | 1.17 1.48 ▲ | 6.25 4.5 ▼ | 15 5.25 ▼ | 0-0 |
| INT CF | 2025-07-10 | 카디프 시티 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.96 상대 1.74 풀 오/언 3 오버 1.74 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.87 상대 1.83 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 1.85 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | 0 | 3 | O | 2.12 2.35 ▲ | 3.59 3.55 ▼ | 2.8 2.52 ▼ | 0-0 |
| MAS Cup | 2025-04-26 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -3.25 팀* 1.88 상대 1.82 풀 오/언 4 오버 1.91 언더 1.79전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.85 상대 1.95 전반 오/언 1.5 오버 1.8 언더 2 |
스리 파항 FC | -3.25 | 4 | U | 1.06 1.03 ▼ | 10.01 11.45 ▲ | 21.85 31.05 ▲ | 0-1 |
| MAS SL | 2025-04-16 | 쿠칭 시티 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.85 상대 1.85 풀 오/언 3.5 오버 1.8 언더 1.9 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -2.5 | 3.5 | U | 10.19 11.57 ▲ | 6.7 6.86 ▲ | 1.16 1.15 ▼ | 0-2 |
| MAS SL | 2025-04-10 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 9-0 | Kelantan Darul Naim | - | - | - | 1.01 1.01 | 19.06 34.92 ▲ | 39.19 60.48 ▲ | 5-0 |
| MAS SL | 2025-03-29 | 크다 FC | 1-6풀 핸디캡(팀*기준) -3.5 팀* 1.75 상대 1.95 풀 오/언 4.25 오버 1.83 언더 1.87 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -3.5 | 4.25 | O | 29.33 44.8 ▲ | 12.59 14.81 ▲ | 1.04 1.02 ▼ | 1-3 |
| MAS SL | 2025-03-16 | 페낭 FC | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -2.75 팀* 1.87 상대 1.83 풀 오/언 3.75 오버 1.8 언더 1.9 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -2.75 | 3.75 | U | 17.97 19.24 ▲ | 9.79 11.39 ▲ | 1.06 1.04 ▼ | 0-2 |
| ACL Elite | 2025-03-11 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.96 풀 오/언 2.5 오버 2.09 언더 1.75 |
부리람 유나이티드 FC | -0.5 | 2.5 | U | 1.58 1.78 ▲ | 3.88 3.55 ▼ | 5.12 4.27 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-03-04 | 부리람 유나이티드 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.92 상대 1.9 풀 오/언 2.25 오버 1.83 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.75 상대 2.07 전반 오/언 1 오버 2 언더 1.8 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | 0 | 2.25 | U | 2.66 2.92 ▲ | 3.44 3.2 ▼ | 2.35 2.29 ▼ | 0-0 |
| MAS SL | 2025-02-24 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -3.75 팀* 1.83 상대 1.87 풀 오/언 5 오버 1.93 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.58 상대 2.13 전반 오/언 1.5 오버 1.96 언더 1.74 |
페락 FC | -3.75 | 5 | U | 1.02 1.03 ▲ | 18.27 13.11 ▼ | 30.1 23.96 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | 부리람 유나이티드 FC | 2-1 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | - | - | - | 2.18 2.61 ▲ | 3.49 3.33 ▼ | 2.84 2.45 ▼ | 0-1 |
| MAS SL | 2025-08-28 | Imigresen FC | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -4.25 팀* 2.16 상대 1.56 풀 오/언 5.25 오버 1.99 언더 1.71전반 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.82 상대 1.88 전반 오/언 2.25 오버 1.86 언더 1.84 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -4.25 | 5.25 | U | 27.35 24.92 ▼ | 16.08 14.01 ▼ | 1.02 1.03 ▲ | 0-1 |
| MAS SL | 2025-08-24 | 쿠칭 시티 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.91 상대 1.79 풀 오/언 3.75 오버 1.94 언더 1.76전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.75 상대 1.95 전반 오/언 1.5 오버 1.8 언더 1.9 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -2 | 3.75 | U | 10.39 9.57 ▼ | 6.62 6.12 ▼ | 1.15 1.19 ▲ | 0-0 |
| MAS FAC | 2025-08-16 | UM-Damansara United | 0-5 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | - | - | - | - | - | - | 0-1 |
| INT CF | 2025-07-13 | 레반테 UD | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.68 상대 2.02 풀 오/언 3 오버 1.94 언더 1.76전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.91 상대 1.79 전반 오/언 1 오버 1.85 언더 1.85 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | - | 3 | U | 1.17 1.48 ▲ | 6.25 4.5 ▼ | 15 5.25 ▼ | 0-0 |
| INT CF | 2025-07-10 | 카디프 시티 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.96 상대 1.74 풀 오/언 3 오버 1.74 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.87 상대 1.83 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 1.85 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | 0 | 3 | O | 2.12 2.35 ▲ | 3.59 3.55 ▼ | 2.8 2.52 ▼ | 0-0 |
| MAS SL | 2025-04-16 | 쿠칭 시티 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.85 상대 1.85 풀 오/언 3.5 오버 1.8 언더 1.9 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -2.5 | 3.5 | U | 10.19 11.57 ▲ | 6.7 6.86 ▲ | 1.16 1.15 ▼ | 0-2 |
| MAS SL | 2025-03-29 | 크다 FC | 1-6풀 핸디캡(팀*기준) -3.5 팀* 1.75 상대 1.95 풀 오/언 4.25 오버 1.83 언더 1.87 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -3.5 | 4.25 | O | 29.33 44.8 ▲ | 12.59 14.81 ▲ | 1.04 1.02 ▼ | 1-3 |
| MAS SL | 2025-03-16 | 페낭 FC | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -2.75 팀* 1.87 상대 1.83 풀 오/언 3.75 오버 1.8 언더 1.9 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -2.75 | 3.75 | U | 17.97 19.24 ▲ | 9.79 11.39 ▲ | 1.06 1.04 ▼ | 0-2 |
| ACL Elite | 2025-03-04 | 부리람 유나이티드 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.92 상대 1.9 풀 오/언 2.25 오버 1.83 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.75 상대 2.07 전반 오/언 1 오버 2 언더 1.8 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | 0 | 2.25 | U | 2.66 2.92 ▲ | 3.44 3.2 ▼ | 2.35 2.29 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-02-11 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.91 상대 1.91 풀 오/언 3 오버 1.83 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.07 상대 1.75 전반 오/언 1.25 오버 1.92 언더 1.88 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -1 | 3 | - | 3.99 4.93 ▲ | 3.78 4.24 ▲ | 1.8 1.54 ▼ | 0-0 |
| MAS SL | 2025-01-25 | 트렝가누 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.78 상대 1.92 풀 오/언 3.25 오버 1.77 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.85 상대 1.85 전반 오/언 1.5 오버 1.94 언더 1.76 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -2 | 3.25 | U | 12.1 13.25 ▲ | 6.52 7.31 ▲ | 1.15 1.13 ▼ | 0-1 |
| MAS Cup | 2025-01-17 | 트렝가누 FC | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.7 상대 2 풀 오/언 3.5 오버 1.95 언더 1.75전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.94 상대 1.76 전반 오/언 1.25 오버 1.72 언더 1.98 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -1.75 | 3.5 | O | 8.14 9.35 ▲ | 6.09 5.65 ▼ | 1.21 1.21 | 0-1 |
| MAS SL | 2024-12-17 | 스리 파항 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -3 팀* 1.98 상대 1.72 풀 오/언 4 오버 1.92 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.02 상대 1.68 전반 오/언 1.5 오버 1.91 언더 1.79 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -3 | 4 | - | 22.5 21.08 ▼ | 10.78 9.62 ▼ | 1.05 1.06 ▲ | 0-0 |
| MAS Cup | 2024-12-13 | 쿠알라룸푸르 시티 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -3 팀* 1.97 상대 1.73 풀 오/언 4 오버 2 언더 1.7전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.87 상대 1.83 전반 오/언 1.75 오버 1.85 언더 1.85 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -3 | 4 | U | 17.78 19.73 ▲ | 10.87 11.16 ▲ | 1.05 1.05 | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-11-26 | 산둥 타이산 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 1.93 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.93 상대 1.89 전반 오/언 1.25 오버 2.01 언더 1.79 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -0.5 | 3 | U | 3.19 3.19 | 3.49 3.72 ▲ | 2.03 1.98 ▼ | 0-0 |
| MAS Cup | 2024-11-20 | Kuala Lumpur Rovers | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -2.75 팀* 1.76 상대 1.94 풀 오/언 5.5 오버 2 언더 1.7전반 핸디캡(팀*기준) -2.75 팀* 2 상대 1.8 전반 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | - | 5.5 | U | 36.33 43.17 ▲ | 15.75 23.83 ▲ | 1.02 1.01 ▼ | 0-2 |
| MAS SL | 2024-11-10 | 페락 FC | 0-5풀 핸디캡(팀*기준) -3 팀* 1.72 상대 1.98 풀 오/언 4 오버 1.85 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.72 상대 1.98 전반 오/언 1.5 오버 1.78 언더 1.92 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -3 | 4 | O | 21.61 23.2 ▲ | 9.87 11.33 ▲ | 1.06 1.05 ▼ | 0-4 |
| MAS SL | 2024-11-01 | 느그리 슴빌란 FA | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -3.75 팀* 1.85 상대 1.85 풀 오/언 4.5 오버 1.82 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.98 상대 1.72 전반 오/언 2 오버 1.95 언더 1.75 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -3.75 | 4.5 | U | 19.95 28.68 ▲ | 9.61 14 ▲ | 1.07 1.03 ▼ | 0-2 |
| MAS SL | 2024-10-27 | 슬랑오르 FC | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.97 상대 1.73 풀 오/언 2.75 오버 1.75 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.77 상대 1.93 전반 오/언 1 오버 2.02 언더 1.68 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -1.25 | 2.75 | O | 8.83 5.61 ▼ | 5.3 4.17 ▼ | 1.26 1.46 ▲ | 0-2 |
| MAS SL | 2024-09-22 | Kelantan Darul Naim | 1-6풀 핸디캡(팀*기준) -3.5 팀* 1.84 상대 1.86 풀 오/언 4.5 오버 1.83 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.93 상대 1.77 전반 오/언 2 오버 1.97 언더 1.73 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -3.5 | 4.5 | O | 24.82 27.65 ▲ | 11.84 13.16 ▲ | 1.04 1.03 ▼ | 0-2 |
최근 20경기, 조호르 다룰 탁짐 FC: 14승(70%) 3무(15%) 3패(15%) · * = 조호르 다룰 탁짐 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 294 36.43% | 184 22.80% | 152 18.84% | 91 11.28% | 86 10.66% | 129 15.99% | 227 28.13% | 193 23.92% | 258 31.97% |
| 홈 | 191 49.48% | 80 20.73% | 63 16.32% | 30 7.77% | 22 5.70% | 43 11.14% | 83 21.50% | 95 24.61% | 165 42.75% |
| 원정 | 90 24.59% | 92 25.14% | 80 21.86% | 51 13.93% | 53 14.48% | 72 19.67% | 127 34.70% | 85 23.22% | 82 22.40% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 224 47.46% | 23 4.87% | 225 47.67% | 68 52.31% | 1 0.77% | 61 46.92% | 3 20.00% | 5 33.33% | 7 46.67% |
| 홈 | 135 51.92% | 13 5.00% | 112 43.08% | 13 48.15% | 0 0.00% | 14 51.85% | 2 50.00% | 1 25.00% | 1 25.00% |
| 원정 | 77 42.31% | 9 4.95% | 96 52.75% | 46 53.49% | 1 1.16% | 39 45.35% | 1 11.11% | 4 44.44% | 4 44.44% |
| MAS SL | 09-21 21:15 | 조호르 다룰 탁짐 FC | vs | 사바 FC |
| ASEAN CC | 09-25 18:30 | 조호르 다룰 탁짐 FC | vs | 방콕 유나이티드 FC |
| ACL Elite | 09-30 21:15 | 조호르 다룰 탁짐 FC | vs | FC 마치다 젤비아 |
| MAS FAC | 10-02 21:15 | 조호르 다룰 탁짐 FC | vs | UM-Damansara United |
| MAS SL | 10-05 22:00 | PDRM FA | vs | 조호르 다룰 탁짐 FC |
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알쇼르타(IRQ) | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 2 | 세파한 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 3 | 알와흐다(UAE) | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 4 | 샤르자 FC | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 5 | FC 나사프 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 6 | 청두 룽청 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 7 | 이티하드 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 8 | 알두하일 SC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 9 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 10 | 알가라파 SC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 11 | 알사드 SC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 12 | 알아흘리(KSA) | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | NaN | - | - | - | - |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 비셀 고베 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | 상하이 선화 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 | 산프레체 히로시마 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | 울산 HD FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 | FC 서울 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 | 부리람 유나이티드 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 상하이 하이강 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 강원 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | FC 마치다 젤비아 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | 멜버른 시티 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12 | 청두 룽청 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |