ACLE
ACL Elite 2025-09-16 03:15
종료
35℃~36℃/95°F~97°F
알아흘리(KSA)리그 7위무승승무승
4 : 2 핸디 -2.25 · 승무패 1.12 / 7.5 / 17 · 언오버 3.5
FC 나사프리그 1위승승승패무
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 알아흘리(KSA) | - | - | - | 4 |
| FC 나사프 | - | - | - | 2 |
📊 알아흘리(KSA) vs FC 나사프 요약
- 승무패 마감배당 1.12/7.5/17 — 시장 기대 알아흘리(KSA) 82.3% · 무 12.3% · FC 나사프 5.4%
- 언더오버 기준점 3.5 (초기 3.25 에서 상향) — 오버 1.82 / 언더 1.97
- 핸디캡 -2.25 (초기 -1.75 에서 이동) — 알아흘리(KSA) 1.8 / FC 나사프 2
- 리그 순위 — 알아흘리(KSA) 7위 · FC 나사프 1위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.25 | 4.75 | 9 |
| 현재 | 1.12 ▼ | 7.5 ▲ | 17 ▲ |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.98 | 3.25 | 1.83 |
| 현재 | 1.82 ▼ | 3.5 ▲ | 1.97 ▲ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.08 | 6.3 | 13 |
| 현재 | 1.08 | 6.3 | 13 |
핸디캡 -1
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 1.43 | 4.05 | 4.60 |
| 현재 | -1 | 1.36 ▼ | 4.05 | 5.50 ▲ |
핸디캡 -2
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -2 | 2.15 | 3.80 | 2.30 |
| 현재 | -2 | 2.05 ▼ | 3.65 ▼ | 2.50 ▲ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.88 | 3.5 | 1.62 |
| 현재 | 1.82 ▼ | 3.5 | 1.67 ▲ |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-09-16 | 알아흘리(KSA)* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.5 오버 1.82 언더 1.97 |
FC 나사프 | -1.75 -2.25 ▼ |
3.25 3.5 ▲ |
O | 1.25 1.12 ▼ | 4.75 7.5 ▲ | 9 17 ▲ | - |
| ACL Elite | 2016-03-02 | FC 나사프 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.08 상대 1.72 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9 |
알아흘리(KSA)* | 0 | 2.25 | O | 2.7 2.4 ▼ | 3.1 3.25 ▲ | 2.5 2.9 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2016-02-25 | 알아흘리(KSA)* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.78 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9 |
FC 나사프 | -0.75 | 2.5 | O | 1.44 1.55 ▲ | 4.2 4 ▼ | 6 6 | 1-1 |
| ACL Elite | 2015-05-05 | FC 나사프 | 0-0 | 알아흘리(KSA)* | +0.25 | - | - | 2.7 1.9 ▼ | 3.25 3.4 ▲ | 2.3 4 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2015-03-05 | 알아흘리(KSA)* | 2-1 | FC 나사프 | -1 | - | - | 1.57 1.57 | 3.75 3.75 | 4.75 6 ▲ | 1-0 |
전체 4경기, 알아흘리(KSA): 2승(50%) 1무(25%) 1패(25%)
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-09-16 | 알아흘리(KSA)* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.5 오버 1.82 언더 1.97 |
FC 나사프 | -1.75 -2.25 ▼ |
3.25 3.5 ▲ |
O | 1.25 1.12 ▼ | 4.75 7.5 ▲ | 9 17 ▲ | - |
| KSA PR | 2025-09-12 | 알이티파크 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.8 |
알아흘리(KSA)* | -1 | 3 2.75 ▼ |
U | 4.75 5 ▲ | 4.33 4.1 ▼ | 1.5 1.5 | 0-0 |
| KSA KC | 2025-08-31 | 알아라비(KSA) | 0-5풀 핸디캡(팀*기준) -2.75 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 3.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.86 상대 1.96 전반 오/언 1.5 오버 1.8 언더 2 |
알아흘리(KSA)* | -2 -2.75 ▼ |
3.5 3.75 ▲ |
O | 9.5 13 ▲ | 6.5 8.5 ▲ | 1.2 1.13 ▼ | 0-2 |
| KSA PR | 2025-08-29 | 알아흘리(KSA)* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1.25 오버 1.86 언더 2 |
Neom Sports Club | -1 -1.25 ▼ |
3 | U | 1.5 1.38 ▼ | 3.8 4.33 ▲ | 6.5 7.5 ▲ | 1-0 |
| KSA SC | 2025-08-23 | 알 나스르(KSA) | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.14 상대 1.75 전반 오/언 1.25 오버 1.83 언더 2.03 |
알아흘리(KSA)* | 0 +0.5 ▲ |
3 3.25 ▲ |
O | 2.88 1.95 ▼ | 3.5 3.6 ▲ | 2.15 3.2 ▲ | 1-1 |
| KSA SC | 2025-08-20 | 알카디시야 | 1-5풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.74 상대 2.15 전반 오/언 1.25 오버 2.14 언더 1.73 |
알아흘리(KSA)* | 0 -0.25 ▼ |
2.75 | O | 2.7 3.2 ▲ | 3.2 3.25 ▲ | 2.55 2.2 ▼ | 1-4 |
| INT CF | 2025-08-16 | 알아흘리(KSA)* | 4-2 | 알 리야드 SC | - | - | - | - | - | - | 1-1 |
| INT CF | 2025-08-05 | 알아인 FC | 1-1 | 알아흘리(KSA)* | - | - | - | - | - | - | 1-0 |
| INT CF | 2025-08-02 | FC 도르드레흐트 | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.98 상대 1.83 전반 오/언 1.25 오버 1.98 언더 1.83 |
알아흘리(KSA)* | 0 | 3 | - | 2.25 2.25 | 3.75 3.75 | 2.5 2.45 ▼ | 0-3 |
| INT CF | 2025-08-01 | 엘체 CF | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.77 상대 2.05 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.08 |
알아흘리(KSA)* | 0 -0.5 ▼ |
2.5 2.75 ▲ |
U | 2.55 3.75 ▲ | 3.25 3.9 ▲ | 2.45 1.7 ▼ | 0-1 |
| INT CF | 2025-07-27 | 알아흘리(KSA)* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.73 상대 2.03 전반 오/언 1.25 오버 1.75 언더 2.01 |
셀틱 FC | 0 +0.5 ▲ |
3 3.25 ▲ |
U | 2.5 3.1 ▲ | 3.6 4 ▲ | 2.3 1.83 ▼ | 1-0 |
| INT CF | 2025-07-24 | 코모 1907 | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.77 상대 2.05 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 1.95 |
알아흘리(KSA)* | +0.5 | 2.75 3 ▲ |
O | 1.85 1.85 | 3.4 3.6 ▲ | 3.5 3.5 | 1-1 |
| INT CF | 2025-07-18 | WSG 티롤 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.45 상대 2.67 풀 오/언 1.5 오버 4 언더 1.23전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 1.78 언더 2.02 |
알아흘리(KSA)* | -0.75 0 ▲ |
3.25 1.5 ▼ |
O | 4.5 3.75 ▼ | 4.5 4.1 ▼ | 1.5 1.65 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-05-27 | 알 리야드 SC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.93 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 2.04 |
알아흘리(KSA)* | -1.5 | 3.25 | U | 7 5.75 ▼ | 5.75 5.25 ▼ | 1.3 1.4 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-05-23 | 알아흘리(KSA)* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.5 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.93 전반 오/언 1.5 오버 2.03 언더 1.83 |
알이티파크 FC | -1.5 -1.75 ▼ |
3.25 3.5 ▲ |
O | 1.3 1.27 ▼ | 5.5 6 ▲ | 7 7.5 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-05-18 | 알아흘리(KSA)* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3.25 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.02 상대 1.86 전반 오/언 1.5 오버 2.06 언더 1.8 |
알콜루드 클럽 | -1.75 -1.5 ▲ |
3.5 3.25 ▼ |
O | 1.25 1.33 ▲ | 6.25 5.5 ▼ | 7.5 6.25 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2025-05-12 | 알샤바브 FC (리야드) | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.72 상대 2.11 전반 오/언 1.25 오버 1.78 언더 2.02 |
알아흘리(KSA)* | -0.75 -0.25 ▲ |
3.25 3 ▼ |
O | 4.1 2.9 ▼ | 4.2 3.6 ▼ | 1.65 2.1 ▲ | 2-1 |
| KSA PR | 2025-05-08 | 알아흘리(KSA)* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2.06 |
알타아원 | -1.5 -1.25 ▲ |
3.25 | U | 1.33 1.3 ▼ | 5 5 | 9 8 ▼ | 2-0 |
| ACL Elite | 2025-05-04 | 알아흘리(KSA)* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.89 상대 1.99 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 2.03 |
가와사키 프론탈레 | -1.25 -1.5 ▼ |
3.25 3 ▼ |
U | 1.38 1.33 ▼ | 5 5.5 ▲ | 6 6.25 ▲ | 2-0 |
| ACL Elite | 2025-04-30 | 알힐랄 | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 2.04 |
알아흘리(KSA)* | +0.25 0 ▼ |
3 | O | 2.05 2.45 ▲ | 3.8 3.75 ▼ | 3 2.45 ▼ | 1-2 |
| ACL Elite | 2025-04-27 | 알아흘리(KSA)* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3.75 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.08 상대 1.74 전반 오/언 1.5 오버 1.8 언더 2 |
부리람 유나이티드 FC | -2 -2.5 ▼ |
3.5 3.75 ▲ |
U | 1.18 1.1 ▼ | 6 8.5 ▲ | 12 19 ▲ | 3-0 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | 알아흘리(KSA)* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.5 오버 1.82 언더 1.97 |
FC 나사프 | -1.75 -2.25 ▼ |
3.25 3.5 ▲ |
O | 1.25 1.12 ▼ | 4.75 7.5 ▲ | 9 17 ▲ | - |
| KSA PR | 2025-08-29 | 알아흘리(KSA)* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1.25 오버 1.86 언더 2 |
Neom Sports Club | -1 -1.25 ▼ |
3 | U | 1.5 1.38 ▼ | 3.8 4.33 ▲ | 6.5 7.5 ▲ | 1-0 |
| INT CF | 2025-08-16 | 알아흘리(KSA)* | 4-2 | 알 리야드 SC | - | - | - | - | - | - | 1-1 |
| INT CF | 2025-07-27 | 알아흘리(KSA)* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.73 상대 2.03 전반 오/언 1.25 오버 1.75 언더 2.01 |
셀틱 FC | 0 +0.5 ▲ |
3 3.25 ▲ |
U | 2.5 3.1 ▲ | 3.6 4 ▲ | 2.3 1.83 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-05-23 | 알아흘리(KSA)* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.5 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.93 전반 오/언 1.5 오버 2.03 언더 1.83 |
알이티파크 FC | -1.5 -1.75 ▼ |
3.25 3.5 ▲ |
O | 1.3 1.27 ▼ | 5.5 6 ▲ | 7 7.5 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-05-18 | 알아흘리(KSA)* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3.25 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.02 상대 1.86 전반 오/언 1.5 오버 2.06 언더 1.8 |
알콜루드 클럽 | -1.75 -1.5 ▲ |
3.5 3.25 ▼ |
O | 1.25 1.33 ▲ | 6.25 5.5 ▼ | 7.5 6.25 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2025-05-08 | 알아흘리(KSA)* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2.06 |
알타아원 | -1.5 -1.25 ▲ |
3.25 | U | 1.33 1.3 ▼ | 5 5 | 9 8 ▼ | 2-0 |
| KSA PR | 2025-04-19 | 알아흘리(KSA)* | 5-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 2 언더 1.8 |
알파이하 FC | -1.5 | 3 | O | 1.33 1.28 ▼ | 5 5 | 8.5 9 ▲ | 3-0 |
| KSA PR | 2025-04-06 | 알아흘리(KSA)* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.83 언더 1.98 |
이티하드 FC | -0.25 -0.5 ▼ |
3 3.25 ▲ |
O | 2.05 1.91 ▼ | 3.4 3.6 ▲ | 3.3 3.6 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-03-12 | 알아흘리(KSA)* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 3.5 오버 2 언더 1.85 |
알라이얀 SC | -2 -1.5 ▲ |
3.25 3.5 ▲ |
U | 1.14 1.3 ▲ | 7 5.25 ▼ | 13 7 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2025-03-08 | 알아흘리(KSA)* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.78 상대 2.04 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2 |
칼리즈 FC | -1.75 | 3.25 | O | 1.25 1.25 | 6 5.75 ▼ | 8 8 | 1-2 |
| KSA PR | 2025-02-26 | 알아흘리(KSA)* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.79 상대 2.09 전반 오/언 1 오버 1.83 언더 2.03 |
알카디시야 | -0.25 | 2.75 2.5 ▼ |
O | 2.2 2.3 ▲ | 3.5 3.4 ▼ | 2.9 2.8 ▼ | 3-0 |
| ACL Elite | 2025-02-18 | 알아흘리(KSA)* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 3.75 오버 1.85 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.05 상대 1.77 전반 오/언 1.75 오버 2.03 언더 1.77 |
알가라파 SC | -1.5 -2 ▼ |
3 3.75 ▲ |
O | 1.36 1.22 ▼ | 5 7.5 ▲ | 6.5 9 ▲ | 3-1 |
| KSA PR | 2025-02-14 | 알아흘리(KSA)* | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 1.25 오버 2.02 언더 1.83 |
알 나스르(KSA) | 0 | 3 2.75 ▼ |
O | 2.6 2.6 | 3.5 3.5 | 2.5 2.55 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-02-08 | 알아흘리(KSA)* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1.5 오버 2.04 언더 1.82 |
알파테 SC | -2 -1.75 ▲ |
3.5 | U | 1.22 1.25 ▲ | 6.5 6.5 | 8.5 8 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-01-26 | 알아흘리(KSA)* | 5-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.78 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.78 상대 2.1 전반 오/언 1.25 오버 1.92 언더 1.94 |
알 리야드 SC | -1.5 | 3 | O | 1.29 1.28 ▼ | 6 6 | 8 7.5 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-01-11 | 알아흘리(KSA)* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.83 상대 2.05 전반 오/언 1.25 오버 2.12 언더 1.75 |
알샤바브 FC (리야드) | -0.75 | 2.75 | O | 1.73 1.61 ▼ | 3.7 4 ▲ | 4.75 5 ▲ | 2-0 |
| ACL Elite | 2024-12-02 | 알아흘리(KSA)* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.05 상대 1.83 풀 오/언 2.5 오버 1.82 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.85 전반 오/언 1 오버 1.79 언더 2.01 |
에스테글랄 FC | -1.25 | 2.5 | O | 1.39 1.42 ▲ | 4.34 4.34 | 7.14 6.36 ▼ | 1-1 |
| KSA PR | 2024-11-30 | 알아흘리(KSA)* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.93 상대 1.96 풀 오/언 3.25 오버 1.98 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.91 상대 1.97 전반 오/언 1.5 오버 2.06 언더 1.8 |
알와흐다 메카 | -1.75 | 3.25 | U | 1.2 1.2 | 6.4 6.58 ▲ | 10.13 10.33 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2024-11-08 | 알아흘리(KSA)* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 3.25 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.98 전반 오/언 1.5 오버 2.08 언더 1.78 |
알라에드 | -1.75 | 3.25 | U | 1.27 1.25 ▼ | 6 6.5 ▲ | 7.5 7.5 | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-11-04 | 알아흘리(KSA)* | 5-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.81 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.97 상대 1.85 전반 오/언 1.25 오버 1.98 언더 1.82 |
알쇼르타(IRQ) | -1.75 | 2.75 | O | 1.23 1.22 ▼ | 5.56 5.71 ▲ | 10.15 10.93 ▲ | 2-1 |
최근 20경기, 알아흘리(KSA): 13승(65%) 4무(20%) 3패(15%) · * = 알아흘리(KSA)
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 255 29.69% | 184 21.42% | 213 24.80% | 127 14.78% | 80 9.31% | 134 15.60% | 274 31.90% | 216 25.15% | 235 27.36% |
| 홈 | 129 32.33% | 97 24.31% | 106 26.57% | 44 11.03% | 23 5.76% | 47 11.78% | 139 34.84% | 96 24.06% | 117 29.32% |
| 원정 | 105 26.12% | 81 20.15% | 96 23.88% | 75 18.66% | 45 11.19% | 75 18.66% | 121 30.10% | 105 26.12% | 101 25.12% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 240 49.79% | 17 3.53% | 225 46.68% | 61 50.41% | 2 1.65% | 58 47.93% | 27 37.50% | 17 23.61% | 28 38.89% |
| 홈 | 130 49.24% | 10 3.79% | 124 46.97% | 11 47.83% | 0 0.00% | 12 52.17% | 10 43.48% | 5 21.74% | 8 34.78% |
| 원정 | 89 48.11% | 7 3.78% | 89 48.11% | 42 51.22% | 2 2.44% | 38 46.34% | 15 36.59% | 11 26.83% | 15 36.59% |
| KSA PR | 09-20 03:00 | 알아흘리(KSA) | vs | 알힐랄 |
| KSA PR | 09-27 00:35 | 알하젬 FC | vs | 알아흘리(KSA) |
| ACL Elite | 09-30 03:15 | 알두하일 SC | vs | 알아흘리(KSA) |
| KSA PR | 10-18 03:00 | 알아흘리(KSA) | vs | 알샤바브 FC (리야드) |
| ACL Elite | 10-21 03:15 | 알아흘리(KSA) | vs | 알가라파 SC |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-09-16 | 알아흘리(KSA) | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) +2.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.5 오버 1.82 언더 1.97 |
FC 나사프* | +1.75 +2.25 ▲ |
3.25 3.5 ▲ |
O | 1.25 1.12 ▼ | 4.75 7.5 ▲ | 9 17 ▲ | - |
| UZB PFL | 2025-09-10 | FC 나사프* | 5-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.98 전반 오/언 1.25 오버 2.12 언더 1.73 |
FK 부하라 | -1.25 | 2.75 | O | 1.34 1.33 ▼ | 4.2 4.33 ▲ | 8.03 8.21 ▲ | 4-0 |
| UZB PFL | 2025-08-23 | Surkhon Termiz | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.84 전반 오/언 1 오버 1.93 언더 1.91 |
FC 나사프* | -0.75 | 2.25 2.5 ▲ |
O | 4.33 4 ▼ | 3.2 3.4 ▲ | 1.75 1.75 | 0-0 |
| UZB PFL | 2025-08-16 | FC 나사프* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 2.04 전반 오/언 1 오버 1.73 언더 2.12 |
Shortan Guzar | -1.75 -1.5 ▲ |
2.75 | U | 1.2 1.3 ▲ | 5.25 4.5 ▼ | 11 8 ▼ | 0-0 |
| UZB PFL | 2025-08-11 | FK 네프치 페르가나 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 1.77 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.94 상대 1.92 전반 오/언 1 오버 2.03 언더 1.81 |
FC 나사프* | 0 | 2.5 2.25 ▼ |
U | 2.63 2.45 ▼ | 3.25 3.25 | 2.35 2.5 ▲ | 1-0 |
| UZB PFL | 2025-08-07 | FC 나사프* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.75 상대 2.01 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 1.96 |
FK 안디잔 | -1 -1.75 ▼ |
2.25 2.75 ▲ |
U | 1.73 1.2 ▼ | 3.5 5.75 ▲ | 4 10 ▲ | 0-1 |
| UZB PFL | 2025-08-02 | PFC 소그디아나 지자흐 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.25 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.98 상대 1.88 전반 오/언 1 오버 2.02 언더 1.82 |
FC 나사프* | -0.25 0 ▲ |
2 2.25 ▲ |
O | 3.7 2.45 ▼ | 3.1 3 ▼ | 1.9 2.7 ▲ | 0-2 |
| UZB PFL | 2025-07-06 | Dinamo Samarqand | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.81 전반 오/언 1 오버 2.08 언더 1.76 |
FC 나사프* | -0.5 | 2.25 | O | 4 4.2 ▲ | 3.5 3.25 ▼ | 1.73 1.83 ▲ | 2-1 |
| UZB PFL | 2025-06-27 | FC 나사프* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 2.25 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.76 상대 2.11 전반 오/언 0.75 오버 1.73 언더 2.12 |
파크타코르 타슈켄트 | -0.25 | 2 2.25 ▲ |
O | 2.15 2.2 ▲ | 3 3.1 ▲ | 3.5 3.3 ▼ | 1-0 |
| UZB PFL | 2025-06-20 | Mashal Muborak | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.13 상대 1.74 전반 오/언 1 오버 1.97 언더 1.87 |
FC 나사프* | -0.75 -1 ▼ |
2.5 | O | 5 5.25 ▲ | 3.4 3.7 ▲ | 1.62 1.55 ▼ | 0-1 |
| UZB PFL | 2025-06-15 | FC 나사프* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.25 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.84 전반 오/언 1 오버 2.13 언더 1.72 |
나브바호르 나망간 | -0.5 | 2 2.25 ▲ |
U | 1.85 1.75 ▼ | 2.9 3.2 ▲ | 4.2 4.2 | 0-0 |
| UZB SC | 2025-05-27 | FC 나사프* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.81 상대 2.01 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 1.92 |
FK 안디잔 | -0.75 | 2.5 | U | 1.57 1.59 ▲ | 3.48 3.47 ▼ | 5.25 5.17 ▼ | 0-0 |
| UZB PFL | 2025-05-23 | FC 나사프* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.96 상대 1.9 전반 오/언 1 오버 2.05 언더 1.79 |
AGMK | -0.75 | 2.25 2.5 ▲ |
O | 1.91 1.66 ▼ | 3.2 3.7 ▲ | 3.7 4.2 ▲ | 1-0 |
| UZB PFL | 2025-05-17 | Kuruvchi Kokand Qoqon | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8 |
FC 나사프* | -1 | 2 2.25 ▲ |
U | 7 5.5 ▼ | 3.6 3.6 | 1.45 1.53 ▲ | 0-1 |
| UZB Cup | 2025-05-13 | 파크타코르 타슈켄트 | 6-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.84 상대 1.86 풀 오/언 3 오버 1.97 언더 1.73전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.94 상대 1.76 전반 오/언 1.75 오버 1.85 언더 1.85 |
FC 나사프* | - | 3 | O | - | - | - | 3-2 |
| UZB PFL | 2025-05-10 | FC 나사프* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2 오버 1.83 언더 1.98 |
FC 부뇨드코르 | -0.75 | 2 | O | 1.75 1.62 ▼ | 2.9 3.1 ▲ | 5 5.75 ▲ | 1-0 |
| UZB PFL | 2025-05-02 | Xorazm Urganch | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2 오버 1.9 언더 1.9 |
FC 나사프* | -1 | 2 | - | 6 6.5 ▲ | 3.6 3.5 ▼ | 1.5 1.48 ▼ | 0-1 |
| UZB PFL | 2025-04-27 | FC 나사프* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.78 상대 2.08 전반 오/언 0.75 오버 1.83 언더 2.01 |
Qizilqum Zarafshon | -1 | 2 | O | 1.57 1.53 ▼ | 3.25 3.2 ▼ | 5.75 6.5 ▲ | 0-0 |
| UZB Cup | 2025-04-23 | AGMK | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.04 상대 1.78 풀 오/언 2 오버 1.78 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.62 상대 2.25 전반 오/언 0.75 오버 1.76 언더 2.04 |
FC 나사프* | -0.25 | 2 | O | 2.63 3.07 ▲ | 3.07 3.09 ▲ | 2.69 2.16 ▼ | 0-2 |
| UZB PFL | 2025-04-19 | FK 부하라 | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2 오버 1.93 언더 1.88 |
FC 나사프* | -1 -0.75 ▲ |
2 | O | 5.5 4.33 ▼ | 5.5 3.8 ▼ | 1.33 1.62 ▲ | 0-0 |
| UZB PFL | 2025-04-13 | FC 나사프* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9 |
Surkhon Termiz | -1.5 -1.25 ▲ |
2.25 | U | 1.33 1.42 ▲ | 4.75 4.2 ▼ | 6.5 5.75 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | 알아흘리(KSA) | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) +2.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.5 오버 1.82 언더 1.97 |
FC 나사프* | +1.75 +2.25 ▲ |
3.25 3.5 ▲ |
O | 1.25 1.12 ▼ | 4.75 7.5 ▲ | 9 17 ▲ | - |
| UZB PFL | 2025-08-23 | Surkhon Termiz | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.84 전반 오/언 1 오버 1.93 언더 1.91 |
FC 나사프* | -0.75 | 2.25 2.5 ▲ |
O | 4.33 4 ▼ | 3.2 3.4 ▲ | 1.75 1.75 | 0-0 |
| UZB PFL | 2025-08-11 | FK 네프치 페르가나 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 1.77 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.94 상대 1.92 전반 오/언 1 오버 2.03 언더 1.81 |
FC 나사프* | 0 | 2.5 2.25 ▼ |
U | 2.63 2.45 ▼ | 3.25 3.25 | 2.35 2.5 ▲ | 1-0 |
| UZB PFL | 2025-08-02 | PFC 소그디아나 지자흐 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.25 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.98 상대 1.88 전반 오/언 1 오버 2.02 언더 1.82 |
FC 나사프* | -0.25 0 ▲ |
2 2.25 ▲ |
O | 3.7 2.45 ▼ | 3.1 3 ▼ | 1.9 2.7 ▲ | 0-2 |
| UZB PFL | 2025-07-06 | Dinamo Samarqand | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.81 전반 오/언 1 오버 2.08 언더 1.76 |
FC 나사프* | -0.5 | 2.25 | O | 4 4.2 ▲ | 3.5 3.25 ▼ | 1.73 1.83 ▲ | 2-1 |
| UZB PFL | 2025-06-20 | Mashal Muborak | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.13 상대 1.74 전반 오/언 1 오버 1.97 언더 1.87 |
FC 나사프* | -0.75 -1 ▼ |
2.5 | O | 5 5.25 ▲ | 3.4 3.7 ▲ | 1.62 1.55 ▼ | 0-1 |
| UZB PFL | 2025-05-17 | Kuruvchi Kokand Qoqon | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8 |
FC 나사프* | -1 | 2 2.25 ▲ |
U | 7 5.5 ▼ | 3.6 3.6 | 1.45 1.53 ▲ | 0-1 |
| UZB Cup | 2025-05-13 | 파크타코르 타슈켄트 | 6-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.84 상대 1.86 풀 오/언 3 오버 1.97 언더 1.73전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.94 상대 1.76 전반 오/언 1.75 오버 1.85 언더 1.85 |
FC 나사프* | - | 3 | O | - | - | - | 3-2 |
| UZB PFL | 2025-05-02 | Xorazm Urganch | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2 오버 1.9 언더 1.9 |
FC 나사프* | -1 | 2 | - | 6 6.5 ▲ | 3.6 3.5 ▼ | 1.5 1.48 ▼ | 0-1 |
| UZB Cup | 2025-04-23 | AGMK | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.04 상대 1.78 풀 오/언 2 오버 1.78 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.62 상대 2.25 전반 오/언 0.75 오버 1.76 언더 2.04 |
FC 나사프* | -0.25 | 2 | O | 2.63 3.07 ▲ | 3.07 3.09 ▲ | 2.69 2.16 ▼ | 0-2 |
| UZB PFL | 2025-04-19 | FK 부하라 | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2 오버 1.93 언더 1.88 |
FC 나사프* | -1 -0.75 ▲ |
2 | O | 5.5 4.33 ▼ | 5.5 3.8 ▼ | 1.33 1.62 ▲ | 0-0 |
| UZB PFL | 2025-04-05 | Shortan Guzar | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.9 |
FC 나사프* | -1.25 | 3.25 | O | 5.5 7.88 ▲ | 4.5 4.38 ▼ | 1.4 1.34 ▼ | 0-2 |
| UZB PFL | 2025-03-15 | FK 안디잔 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.75 풀 오/언 2 오버 2 언더 1.8 |
FC 나사프* | -0.25 | 2 | - | 4 2.9 ▼ | 3.25 2.9 ▼ | 1.8 2.35 ▲ | 1-1 |
| INT CF | 2025-02-24 | FC 스파르타크 모스크바 | 3-1 | FC 나사프* | - | - | - | - | - | - | 2-0 |
| INT CF | 2025-02-19 | FC 발티카 칼리닌그라드 | 1-1 | FC 나사프* | - | - | - | 1.81 1.73 ▼ | 4.12 4.1 ▼ | 3.6 3.92 ▲ | 0-0 |
| INT CF | 2025-02-15 | FC 카이사르 | 2-4 | FC 나사프* | - | - | - | - | - | - | 0-1 |
| ACL2 | 2024-12-04 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.03 상대 1.79 전반 오/언 1.25 오버 1.98 언더 1.82 |
FC 나사프* | +1 | 3 | O | 1.5 1.57 ▲ | 4 3.9 ▼ | 5 4.5 ▼ | 3-2 |
| UZB PFL | 2024-11-22 | FK 네프치 페르가나 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.67 상대 2.23 전반 오/언 0.75 오버 1.96 언더 1.88 |
FC 나사프* | -0.25 | 2 | - | 3.1 3.3 ▲ | 3.2 3 ▼ | 2.2 2.2 | 0-0 |
| UZB PFL | 2024-10-28 | Dinamo Samarqand | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.95 전반 오/언 1 오버 2.07 언더 1.77 |
FC 나사프* | -0.75 | 2.25 | O | 4.75 4.75 | 3.5 3.4 ▼ | 1.62 1.65 ▲ | 0-0 |
| ACL2 | 2024-10-23 | 알후세인 SC (이르비드) | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.83 상대 1.99 전반 오/언 0.75 오버 1.75 언더 2.05 |
FC 나사프* | 0 | 2.25 2 ▼ |
O | 2.63 2.7 ▲ | 3.1 2.9 ▼ | 2.45 2.5 ▲ | 0-0 |
| UZB PFL | 2024-09-28 | FC 부뇨드코르 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 2.01 전반 오/언 0.75 오버 1.75 언더 2.09 |
FC 나사프* | -0.75 | 2.25 | O | 4.2 5.19 ▲ | 4 3.57 ▼ | 1.57 1.58 ▲ | 0-0 |
최근 20경기, FC 나사프: 12승(60%) 5무(25%) 3패(15%) · * = FC 나사프
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 200 29.90% | 172 25.71% | 149 22.27% | 101 15.10% | 47 7.03% | 150 22.42% | 198 29.60% | 168 25.11% | 153 22.87% |
| 홈 | 125 42.37% | 74 25.08% | 52 17.63% | 34 11.53% | 10 3.39% | 47 15.93% | 75 25.42% | 79 26.78% | 94 31.86% |
| 원정 | 57 17.54% | 85 26.15% | 91 28.00% | 60 18.46% | 32 9.85% | 92 28.31% | 111 34.15% | 75 23.08% | 47 14.46% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 181 51.57% | 16 4.56% | 154 43.87% | 62 52.99% | 4 3.42% | 51 43.59% | 17 36.96% | 18 39.13% | 11 23.91% |
| 홈 | 105 52.50% | 9 4.50% | 86 43.00% | 8 57.14% | 0 0.00% | 6 42.86% | 7 50.00% | 3 21.43% | 4 28.57% |
| 원정 | 58 46.03% | 5 3.97% | 63 50.00% | 48 53.33% | 3 3.33% | 39 43.33% | 8 27.59% | 14 48.28% | 7 24.14% |
| UZB PFL | 09-21 23:15 | Qizilqum Zarafshon | vs | FC 나사프 |
| UZB PFL | 09-25 18:00 | FC 나사프 | vs | Xorazm Urganch |
| ACL Elite | 09-29 22:45 | FC 나사프 | vs | 알힐랄 |
| UZB PFL | 10-04 18:00 | FC 부뇨드코르 | vs | FC 나사프 |
| UZB PFL | 10-16 18:00 | FC 나사프 | vs | Kuruvchi Kokand Qoqon |
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 세파한 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 2 | 청두 룽청 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 3 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 4 | 알두하일 SC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | NaN | - | - | - | - |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 이티하드 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | 알쇼르타(IRQ) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 | 알사드 SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | 알아흘리(KSA) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 | 알힐랄 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | 알와흐다(UAE) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 알가라파 SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 샤르자 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | FC 나사프 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | 트락토르 사지 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12 | 알두하일 SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |