ACLE
ACL Elite 2025-09-16 19:00
종료
22℃~23℃/72°F~73°F
강원 FC리그 6위승승패승무
2 : 1 핸디 -1.25 · 승무패 1.65 / 3.5 / 4.5 · 언오버 2.25
상하이 선화리그 3위무패승무패
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 강원 FC | 0 | 2 | - | 2 |
| 상하이 선화 | 1 | 0 | - | 1 |
📊 강원 FC vs 상하이 선화 요약
- 승무패 마감배당 1.65/3.5/4.5 — 시장 기대 강원 FC 54.4% · 무 25.6% · 상하이 선화 19.9%
- 언더오버 기준점 2.25 (초기 2.75 에서 하향) — 오버 1.9 / 언더 1.9
- 핸디캡 -0.75 (초기 -0.25 에서 이동) — 강원 FC 1.9 / 상하이 선화 1.9
- 리그 순위 — 강원 FC 6위 · 상하이 선화 3위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.1 | 3.5 | 2.8 |
| 현재 | 1.65 ▼ | 3.5 | 4.5 ▲ |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.8 | 2.75 | 2 |
| 현재 | 1.9 ▲ | 2.25 ▼ | 1.9 ▼ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.79 | 3.5 | 3.15 |
| 현재 | 1.51 ▼ | 3.6 ▲ | 4.5 ▲ |
핸디캡 -1
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 3.20 | 3.70 | 1.72 |
| 현재 | -1 | 2.50 ▼ | 3.55 ▼ | 2.08 ▲ |
핸디캡 -2
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -2 | 6.80 | 5.50 | 1.20 |
| 현재 | -2 | 5.10 ▼ | 3.95 ▼ | 1.40 ▲ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.50 | 2.5 | 2.07 |
| 현재 | 1.77 ▲ | 2.5 | 1.71 ▼ |
역대 맞대결 기록이 없습니다.
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-09-16 | 강원 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9 |
상하이 선화 | -0.25 -0.75 ▼ |
2.75 2.25 ▼ |
O | 2.1 1.65 ▼ | 3.5 3.5 | 2.8 4.5 ▲ | 0-1 |
| KOR D1 | 2025-09-13 | 강원 FC* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.95 상대 1.93 전반 오/언 0.75 오버 1.8 언더 2.07 |
FC 서울 | 0 | 2.25 | O | 2.8 2.7 ▼ | 3.4 3.25 ▼ | 2.4 2.55 ▲ | 1-0 |
| KOR D1 | 2025-08-31 | 강원 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.07 상대 1.72 풀 오/언 2 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.83 상대 2.05 전반 오/언 0.75 오버 1.93 언더 1.94 |
포항 스틸러스 | 0 -0.25 ▼ |
2.25 2 ▼ |
U | 2.55 2.7 ▲ | 3.25 3 ▼ | 2.75 2.75 | 1-0 |
| KOR Cup | 2025-08-27 | 강원 FC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.17 상대 1.73 전반 오/언 1 오버 2.07 언더 1.8 |
전북현대모터스 | +0.5 +0.25 ▼ |
2.5 2.25 ▼ |
O | 3.5 3.2 ▼ | 3.4 3.25 ▼ | 2 2.2 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-08-23 | 광주 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 1.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 0.75 오버 1.99 언더 1.88 |
강원 FC* | +0.25 0 ▼ |
2.25 1.75 ▼ |
U | 2.2 2.88 ▲ | 3.3 2.8 ▼ | 3.25 2.88 ▼ | 0-1 |
| KOR Cup | 2025-08-20 | 전북현대모터스 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 1 오버 1.7 언더 2.2 |
강원 FC* | +0.75 +1 ▲ |
2.5 2.75 ▲ |
U | 1.67 1.53 ▼ | 3.6 3.9 ▲ | 4.75 5 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-08-15 | 제주 SK FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.12 상대 1.77 전반 오/언 0.75 오버 1.62 언더 2.33 |
강원 FC* | 0 +0.25 ▲ |
2.25 2.5 ▲ |
U | 2.5 2.3 ▼ | 3.2 3.3 ▲ | 2.8 3 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-08-09 | 강원 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.93 상대 1.95 전반 오/언 1 오버 1.89 언더 1.98 |
김천 상무 FC | 0 | 2.5 | U | 2.5 2.7 ▲ | 3.4 3.5 ▲ | 2.5 2.25 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-07-27 | 강원 FC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.13 상대 1.76 전반 오/언 0.75 오버 1.64 언더 2.29 |
울산 HD FC | +0.5 +0.25 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
O | 3.6 2.87 ▼ | 3.4 3.5 ▲ | 2.05 2.4 ▲ | 0-1 |
| KOR D1 | 2025-07-23 | 전북현대모터스 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2 상대 1.88 전반 오/언 1 오버 1.85 언더 2.02 |
강원 FC* | +0.5 +0.75 ▲ |
2.25 2.75 ▲ |
U | 1.9 1.61 ▼ | 3.3 3.9 ▲ | 3.7 4.5 ▲ | 2-0 |
| KOR D1 | 2025-07-19 | 강원 FC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.75 상대 2.05 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.81 상대 2.07 전반 오/언 0.75 오버 1.7 언더 2.2 |
대전 하나 시티즌 | -0.25 0 ▲ |
2.25 | O | 2.45 2.5 ▲ | 3.2 3.2 | 3 2.9 ▼ | 0-0 |
| KOR Cup | 2025-07-02 | 대구 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.05 상대 1.83 전반 오/언 1 오버 1.98 언더 1.88 |
강원 FC* | -0.25 +0.25 ▲ |
2.5 | O | 3 3.8 ▲ | 3.3 3.3 | 2.2 1.95 ▼ | 0-1 |
| KOR D1 | 2025-06-28 | 수원 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.87 상대 2.01 전반 오/언 0.75 오버 1.68 언더 2.23 |
강원 FC* | 0 | 2.25 | O | 2.5 2.8 ▲ | 3.1 3 ▼ | 2.9 2.7 ▼ | 0-1 |
| KOR D1 | 2025-06-21 | 강원 FC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.09 상대 1.79 전반 오/언 1 오버 1.97 언더 1.9 |
대구 FC | -0.5 | 2.5 | O | 1.85 1.83 ▼ | 3.2 3.3 ▲ | 4.1 4.1 | 1-0 |
| KOR D1 | 2025-06-17 | FC 서울 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.25 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 0.75 오버 1.8 언더 2.07 |
강원 FC* | +0.75 | 2.25 | U | 1.73 1.72 ▼ | 3.5 3.4 ▼ | 5 5 | 0-1 |
| KOR D1 | 2025-06-13 | 강원 FC* | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.65 상대 2.29 전반 오/언 0.75 오버 1.75 언더 2.13 |
전북현대모터스 | +0.5 +0.25 ▼ |
2.25 | O | 4 3.75 ▼ | 3.2 3.1 ▼ | 1.95 2.05 ▲ | 0-2 |
| KOR D1 | 2025-06-01 | 포항 스틸러스 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.63 상대 2.33 전반 오/언 0.75 오버 1.89 언더 1.98 |
강원 FC* | +0.25 +0.5 ▲ |
2.25 2 ▼ |
O | 2.05 2.1 ▲ | 3.2 3.1 ▼ | 4 3.9 ▼ | 1-1 |
| KOR D1 | 2025-05-28 | 강원 FC* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.72 상대 2.07 풀 오/언 2 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.72 상대 2.19 전반 오/언 0.75 오버 1.92 언더 1.95 |
FC 안양 | -0.25 0 ▲ |
2.25 2 ▼ |
O | 2.38 2.5 ▲ | 3.1 3 ▼ | 3.1 3 ▼ | 0-2 |
| KOR D1 | 2025-05-25 | 광주 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 1.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 0.75 오버 1.83 언더 2.04 |
강원 FC* | +0.25 | 2 1.75 ▼ |
U | 2.15 2.45 ▲ | 3.2 2.87 ▼ | 3.6 3.4 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-05-17 | 강원 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.72 상대 2.19 전반 오/언 0.75 오버 1.72 언더 2.17 |
울산 HD FC | +0.5 +0.75 ▲ |
2.25 | U | 3.8 4.1 ▲ | 3.25 3.3 ▲ | 2 1.9 ▼ | 0-0 |
| KOR Cup | 2025-05-14 | 강원 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.99 상대 1.83 전반 오/언 1 오버 1.76 언더 2.04 |
시흥시민축구단 | -1.25 -0.75 ▲ |
2.5 2.25 ▼ |
O | 1.45 1.9 ▲ | 4.5 3.4 ▼ | 6.25 4 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | 강원 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9 |
상하이 선화 | -0.25 -0.75 ▼ |
2.75 2.25 ▼ |
O | 2.1 1.65 ▼ | 3.5 3.5 | 2.8 4.5 ▲ | 0-1 |
| KOR D1 | 2025-09-13 | 강원 FC* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.95 상대 1.93 전반 오/언 0.75 오버 1.8 언더 2.07 |
FC 서울 | 0 | 2.25 | O | 2.8 2.7 ▼ | 3.4 3.25 ▼ | 2.4 2.55 ▲ | 1-0 |
| KOR D1 | 2025-08-31 | 강원 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.07 상대 1.72 풀 오/언 2 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.83 상대 2.05 전반 오/언 0.75 오버 1.93 언더 1.94 |
포항 스틸러스 | 0 -0.25 ▼ |
2.25 2 ▼ |
U | 2.55 2.7 ▲ | 3.25 3 ▼ | 2.75 2.75 | 1-0 |
| KOR Cup | 2025-08-27 | 강원 FC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.17 상대 1.73 전반 오/언 1 오버 2.07 언더 1.8 |
전북현대모터스 | +0.5 +0.25 ▼ |
2.5 2.25 ▼ |
O | 3.5 3.2 ▼ | 3.4 3.25 ▼ | 2 2.2 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-08-09 | 강원 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.93 상대 1.95 전반 오/언 1 오버 1.89 언더 1.98 |
김천 상무 FC | 0 | 2.5 | U | 2.5 2.7 ▲ | 3.4 3.5 ▲ | 2.5 2.25 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-07-27 | 강원 FC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.13 상대 1.76 전반 오/언 0.75 오버 1.64 언더 2.29 |
울산 HD FC | +0.5 +0.25 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
O | 3.6 2.87 ▼ | 3.4 3.5 ▲ | 2.05 2.4 ▲ | 0-1 |
| KOR D1 | 2025-07-19 | 강원 FC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.75 상대 2.05 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.81 상대 2.07 전반 오/언 0.75 오버 1.7 언더 2.2 |
대전 하나 시티즌 | -0.25 0 ▲ |
2.25 | O | 2.45 2.5 ▲ | 3.2 3.2 | 3 2.9 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-06-21 | 강원 FC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.09 상대 1.79 전반 오/언 1 오버 1.97 언더 1.9 |
대구 FC | -0.5 | 2.5 | O | 1.85 1.83 ▼ | 3.2 3.3 ▲ | 4.1 4.1 | 1-0 |
| KOR D1 | 2025-06-13 | 강원 FC* | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.65 상대 2.29 전반 오/언 0.75 오버 1.75 언더 2.13 |
전북현대모터스 | +0.5 +0.25 ▼ |
2.25 | O | 4 3.75 ▼ | 3.2 3.1 ▼ | 1.95 2.05 ▲ | 0-2 |
| KOR D1 | 2025-05-28 | 강원 FC* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.72 상대 2.07 풀 오/언 2 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.72 상대 2.19 전반 오/언 0.75 오버 1.92 언더 1.95 |
FC 안양 | -0.25 0 ▲ |
2.25 2 ▼ |
O | 2.38 2.5 ▲ | 3.1 3 ▼ | 3.1 3 ▼ | 0-2 |
| KOR D1 | 2025-05-17 | 강원 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.72 상대 2.19 전반 오/언 0.75 오버 1.72 언더 2.17 |
울산 HD FC | +0.5 +0.75 ▲ |
2.25 | U | 3.8 4.1 ▲ | 3.25 3.3 ▲ | 2 1.9 ▼ | 0-0 |
| KOR Cup | 2025-05-14 | 강원 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.99 상대 1.83 전반 오/언 1 오버 1.76 언더 2.04 |
시흥시민축구단 | -1.25 -0.75 ▲ |
2.5 2.25 ▼ |
O | 1.45 1.9 ▲ | 4.5 3.4 ▼ | 6.25 4 ▼ | 0-1 |
| KOR D1 | 2025-05-11 | 강원 FC* | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.7 상대 2.21 전반 오/언 0.75 오버 1.7 언더 2.2 |
김천 상무 FC | +0.25 | 2.25 | O | 3 3.8 ▲ | 3.2 3.4 ▲ | 2.4 2 ▼ | 0-2 |
| KOR D1 | 2025-05-03 | 강원 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.25 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.72 상대 2.19 전반 오/언 0.75 오버 1.68 언더 2.23 |
수원 FC | -0.25 | 2.25 | U | 2.38 2.3 ▼ | 3.3 3.25 ▼ | 3 3.1 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-04-13 | 강원 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 2 오버 2.03 언더 1.83 |
광주 FC | 0 +0.25 ▲ |
2 | U | 2.5 3.2 ▲ | 3 2.9 ▼ | 2.75 2.25 ▼ | 1-0 |
| KOR D1 | 2025-03-15 | 강원 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.77 상대 2.1 풀 오/언 1.75 오버 1.8 언더 2.05 |
FC 서울 | 0 +0.25 ▲ |
2 1.75 ▼ |
U | 2.8 3.1 ▲ | 3.1 3.1 | 2.7 2.5 ▼ | 0-1 |
| KOR D1 | 2025-03-02 | 강원 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.25 오버 1.92 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.67 상대 2.26 전반 오/언 0.75 오버 1.75 언더 2.13 |
제주 SK FC | -0.25 -0.5 ▼ |
2.25 | U | 2.1 1.95 ▼ | 3.25 3.3 ▲ | 3.6 3.9 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-02-23 | 강원 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2.25 오버 1.92 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 2.03 전반 오/언 0.75 오버 1.71 언더 2.19 |
포항 스틸러스 | -0.25 0 ▲ |
2.25 | O | 2.38 2.55 ▲ | 3.2 3.1 ▼ | 3 2.88 ▼ | 0-1 |
| INT CF | 2025-01-23 | 강원 FC* | 0-3 | PFC CSKA 소피아 | - | - | - | - | - | - | 0-2 |
| KOR D1 | 2024-11-23 | 강원 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.1 상대 1.78 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.04 상대 1.84 전반 오/언 0.75 오버 1.72 언더 2.17 |
포항 스틸러스 | -0.75 0 ▲ |
2.5 2.25 ▼ |
U | 1.75 2.8 ▲ | 3.5 3.2 ▼ | 4.33 2.4 ▼ | 1-0 |
| KOR D1 | 2024-10-26 | 강원 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.79 상대 2.09 전반 오/언 1 오버 1.96 언더 1.91 |
김천 상무 FC | -0.25 | 2.5 | U | 2.25 2.3 ▲ | 3.3 3.25 ▼ | 3.1 3.1 | 0-0 |
최근 20경기, 강원 FC: 8승(40%) 7무(35%) 5패(25%) · * = 강원 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 88 12.66% | 137 19.71% | 175 25.18% | 164 23.60% | 131 18.85% | 209 30.07% | 233 33.53% | 165 23.74% | 88 12.66% |
| 홈 | 56 16.92% | 64 19.34% | 88 26.59% | 73 22.05% | 50 15.11% | 81 24.47% | 114 34.44% | 87 26.28% | 49 14.80% |
| 원정 | 30 8.80% | 70 20.53% | 78 22.87% | 87 25.51% | 76 22.29% | 119 34.90% | 110 32.26% | 76 22.29% | 36 10.56% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 83 42.56% | 3 1.54% | 109 55.90% | 167 49.12% | 13 3.82% | 160 47.06% | 46 34.07% | 45 33.33% | 44 32.59% |
| 홈 | 65 43.05% | 1 0.66% | 85 56.29% | 52 47.71% | 3 2.75% | 54 49.54% | 23 35.94% | 23 35.94% | 18 28.13% |
| 원정 | 17 40.48% | 2 4.76% | 23 54.76% | 109 49.10% | 10 4.50% | 103 46.40% | 22 32.84% | 20 29.85% | 25 37.31% |
| KOR D1 | 09-21 16:30 | 수원 FC | vs | 강원 FC |
| KOR D1 | 09-27 14:00 | 강원 FC | vs | 대전 하나 시티즌 |
| ACL Elite | 09-30 21:15 | 청두 룽청 | vs | 강원 FC |
| KOR D1 | 10-05 16:30 | 강원 FC | vs | FC 안양 |
| KOR D1 | 10-18 14:00 | 대구 FC | vs | 강원 FC |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-09-16 | 강원 FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9 |
상하이 선화* | +0.25 +0.75 ▲ |
2.75 2.25 ▼ |
O | 2.1 1.65 ▼ | 3.5 3.5 | 2.8 4.5 ▲ | 0-1 |
| CHA SL | 2025-09-12 | 상하이 선화* | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.04 상대 1.82 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.94 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 1.79 언더 2.05 |
산둥 타이산 | -1.25 | 3.25 | O | 1.66 1.47 ▼ | 3.95 4.53 ▲ | 4.18 5.63 ▲ | 2-2 |
| CHA SL | 2025-08-31 | 우한 싼전 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 3 오버 2.02 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.8 상대 2.06 전반 오/언 1.25 오버 1.92 언더 1.92 |
상하이 선화* | -1.5 | 3 | U | 6.27 8.11 ▲ | 4.88 5.09 ▲ | 1.36 1.33 ▼ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-08-23 | 칭다오 하이뉴 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.94 상대 1.92 풀 오/언 3.25 오버 1.86 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.07 상대 1.79 전반 오/언 1.25 오버 1.79 언더 2.05 |
상하이 선화* | -1.5 | 3.25 | U | 6.56 7.33 ▲ | 4.85 5.09 ▲ | 1.36 1.34 ▼ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-08-16 | 저장 프로 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.93 상대 1.93 풀 오/언 3.5 오버 1.95 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.96 전반 오/언 1.5 오버 2.06 언더 1.78 |
상하이 선화* | -0.75 | 3.5 | U | 3.34 3.87 ▲ | 3.74 4.18 ▲ | 1.88 1.74 ▼ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-08-09 | 상하이 선화* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2 상대 1.86 풀 오/언 3.5 오버 1.88 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.09 상대 1.77 전반 오/언 1.5 오버 1.97 언더 1.87 |
상하이 하이강 | -0.75 | 3.5 | U | 1.88 1.76 ▼ | 3.85 4.2 ▲ | 3.32 3.76 ▲ | 0-1 |
| CHA SL | 2025-08-02 | Yunnan Yukun | 4-4풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.82 상대 2.04 풀 오/언 3.5 오버 1.86 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.98 전반 오/언 1.5 오버 1.9 언더 1.94 |
상하이 선화* | -1.25 | 3.5 | O | 4.88 5.64 ▲ | 4.31 4.81 ▲ | 1.52 1.44 ▼ | 3-1 |
| CHA SL | 2025-07-27 | 상하이 선화* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.78 상대 2.08 풀 오/언 3.5 오버 1.98 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.99 상대 1.87 전반 오/언 1.5 오버 1.95 언더 1.89 |
허난 FC | -1.25 | 3.5 | O | 1.38 1.49 ▲ | 4.59 4.62 ▲ | 6.54 5.3 ▼ | 2-1 |
| CHA FACup | 2025-07-23 | 상하이 선화* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.91 상대 1.91 풀 오/언 3 오버 1.82 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2 |
허난 FC | -1 | 3 | O | 1.47 1.55 ▲ | 3.95 3.96 ▲ | 6.29 5.34 ▼ | 1-1 |
| CHA SL | 2025-07-19 | 베이징 궈안 | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.02 상대 1.84 풀 오/언 2.75 오버 1.89 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.73 상대 2.14 전반 오/언 1.25 오버 2.11 언더 1.74 |
상하이 선화* | +0.25 | 2.75 | O | 2.45 2.43 ▼ | 3.13 3.21 ▲ | 2.72 2.84 ▲ | 1-2 |
| CHA SL | 2025-06-29 | 창춘 야타이 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.96 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.93 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.01 상대 1.85 전반 오/언 1.25 오버 1.99 언더 1.85 |
상하이 선화* | -1.75 | 3 | - | 7.19 10.49 ▲ | 4.92 6.04 ▲ | 1.32 1.22 ▼ | 0-2 |
| CHA SL | 2025-06-25 | 상하이 선화* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.9 상대 1.96 풀 오/언 3.25 오버 1.82 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.86 상대 2 전반 오/언 1.5 오버 2 언더 1.84 |
톈진 진먼후 | -1.75 | 3.25 | U | 1.33 1.25 ▼ | 4.96 6 ▲ | 6.93 9.41 ▲ | 2-0 |
| CHA FACup | 2025-06-22 | 상하이 하이강 | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.96 상대 1.86 풀 오/언 3.25 오버 1.84 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.87 상대 1.95 전반 오/언 1.5 오버 2.05 언더 1.75 |
상하이 선화* | 0 | 3.25 | O | 2.41 2.43 ▲ | 3.25 3.69 ▲ | 2.59 2.42 ▼ | 0-1 |
| CHA SL | 2025-06-14 | Shenzhen Peng City | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.84 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 1.91 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.84 전반 오/언 1.25 오버 2.03 언더 1.81 |
상하이 선화* | -1 | 2.75 | O | 6.42 5.87 ▼ | 4.49 4.24 ▼ | 1.4 1.49 ▲ | 1-1 |
| CHA FACup | 2025-05-21 | Wuxi Wugo | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -3.25 팀* 1.95 상대 1.81 풀 오/언 4 오버 1.95 언더 1.81전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.97 상대 1.79 전반 오/언 1.5 오버 1.81 언더 1.95 |
상하이 선화* | -3.25 | 4 | U | 10.11 17.93 ▲ | 5.97 9.47 ▲ | 1.2 1.11 ▼ | 0-2 |
| CHA SL | 2025-05-17 | 다롄 잉보 FC | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.01 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 2.07 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.76 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.7 |
상하이 선화* | -1 | 2.75 | O | 4.77 5.31 ▲ | 3.96 4.03 ▲ | 1.58 1.56 ▼ | 0-2 |
| CHA SL | 2025-05-10 | 상하이 선화* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2.06 상대 1.8 풀 오/언 3.25 오버 1.96 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.75 상대 2.01 전반 오/언 1.25 오버 1.78 언더 1.98 |
Qingdao West Coast | -1.5 | 3.25 | O | 1.29 1.31 ▲ | 5.27 5.36 ▲ | 7.61 7.96 ▲ | 3-0 |
| CHA SL | 2025-05-06 | 메이저우 하카 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.08 상대 1.78 풀 오/언 3.25 오버 1.94 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.76 상대 2.11 전반 오/언 1.25 오버 1.96 언더 1.88 |
상하이 선화* | -1 | 3.25 | O | 5.54 4.6 ▼ | 4.57 4.31 ▼ | 1.44 1.6 ▲ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-05-02 | 청두 룽청 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.86 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.86 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.19 상대 1.7 전반 오/언 1.25 오버 2.13 언더 1.72 |
상하이 선화* | +0.5 | 2.75 | U | 2.21 2.15 ▼ | 3.4 3.44 ▲ | 2.88 3.12 ▲ | 1-0 |
| CHA SL | 2025-04-26 | 산둥 타이산 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.09 상대 1.77 풀 오/언 3.25 오버 1.88 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.73 상대 2.14 전반 오/언 1.25 오버 1.93 언더 1.91 |
상하이 선화* | -0.25 | 3.25 | U | 2.72 2.92 ▲ | 3.57 3.79 ▲ | 2.22 2.13 ▼ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-04-19 | 상하이 선화* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.96 상대 1.9 풀 오/언 3.5 오버 2.04 언더 1.8 |
우한 싼전 | -1.75 | 3.5 | U | 1.24 1.25 ▲ | 5.81 5.9 ▲ | 9.43 9.3 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | 강원 FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9 |
상하이 선화* | +0.25 +0.75 ▲ |
2.75 2.25 ▼ |
O | 2.1 1.65 ▼ | 3.5 3.5 | 2.8 4.5 ▲ | 0-1 |
| CHA SL | 2025-08-31 | 우한 싼전 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 3 오버 2.02 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.8 상대 2.06 전반 오/언 1.25 오버 1.92 언더 1.92 |
상하이 선화* | -1.5 | 3 | U | 6.27 8.11 ▲ | 4.88 5.09 ▲ | 1.36 1.33 ▼ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-08-23 | 칭다오 하이뉴 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.94 상대 1.92 풀 오/언 3.25 오버 1.86 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.07 상대 1.79 전반 오/언 1.25 오버 1.79 언더 2.05 |
상하이 선화* | -1.5 | 3.25 | U | 6.56 7.33 ▲ | 4.85 5.09 ▲ | 1.36 1.34 ▼ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-08-16 | 저장 프로 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.93 상대 1.93 풀 오/언 3.5 오버 1.95 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.96 전반 오/언 1.5 오버 2.06 언더 1.78 |
상하이 선화* | -0.75 | 3.5 | U | 3.34 3.87 ▲ | 3.74 4.18 ▲ | 1.88 1.74 ▼ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-08-02 | Yunnan Yukun | 4-4풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.82 상대 2.04 풀 오/언 3.5 오버 1.86 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.98 전반 오/언 1.5 오버 1.9 언더 1.94 |
상하이 선화* | -1.25 | 3.5 | O | 4.88 5.64 ▲ | 4.31 4.81 ▲ | 1.52 1.44 ▼ | 3-1 |
| CHA SL | 2025-07-19 | 베이징 궈안 | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.02 상대 1.84 풀 오/언 2.75 오버 1.89 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.73 상대 2.14 전반 오/언 1.25 오버 2.11 언더 1.74 |
상하이 선화* | +0.25 | 2.75 | O | 2.45 2.43 ▼ | 3.13 3.21 ▲ | 2.72 2.84 ▲ | 1-2 |
| CHA SL | 2025-06-29 | 창춘 야타이 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.96 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.93 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.01 상대 1.85 전반 오/언 1.25 오버 1.99 언더 1.85 |
상하이 선화* | -1.75 | 3 | - | 7.19 10.49 ▲ | 4.92 6.04 ▲ | 1.32 1.22 ▼ | 0-2 |
| CHA FACup | 2025-06-22 | 상하이 하이강 | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.96 상대 1.86 풀 오/언 3.25 오버 1.84 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.87 상대 1.95 전반 오/언 1.5 오버 2.05 언더 1.75 |
상하이 선화* | 0 | 3.25 | O | 2.41 2.43 ▲ | 3.25 3.69 ▲ | 2.59 2.42 ▼ | 0-1 |
| CHA SL | 2025-06-14 | Shenzhen Peng City | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.84 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 1.91 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.84 전반 오/언 1.25 오버 2.03 언더 1.81 |
상하이 선화* | -1 | 2.75 | O | 6.42 5.87 ▼ | 4.49 4.24 ▼ | 1.4 1.49 ▲ | 1-1 |
| CHA FACup | 2025-05-21 | Wuxi Wugo | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -3.25 팀* 1.95 상대 1.81 풀 오/언 4 오버 1.95 언더 1.81전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.97 상대 1.79 전반 오/언 1.5 오버 1.81 언더 1.95 |
상하이 선화* | -3.25 | 4 | U | 10.11 17.93 ▲ | 5.97 9.47 ▲ | 1.2 1.11 ▼ | 0-2 |
| CHA SL | 2025-05-17 | 다롄 잉보 FC | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.01 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 2.07 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.76 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.7 |
상하이 선화* | -1 | 2.75 | O | 4.77 5.31 ▲ | 3.96 4.03 ▲ | 1.58 1.56 ▼ | 0-2 |
| CHA SL | 2025-05-06 | 메이저우 하카 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.08 상대 1.78 풀 오/언 3.25 오버 1.94 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.76 상대 2.11 전반 오/언 1.25 오버 1.96 언더 1.88 |
상하이 선화* | -1 | 3.25 | O | 5.54 4.6 ▼ | 4.57 4.31 ▼ | 1.44 1.6 ▲ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-05-02 | 청두 룽청 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.86 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.86 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.19 상대 1.7 전반 오/언 1.25 오버 2.13 언더 1.72 |
상하이 선화* | +0.5 | 2.75 | U | 2.21 2.15 ▼ | 3.4 3.44 ▲ | 2.88 3.12 ▲ | 1-0 |
| CHA SL | 2025-04-26 | 산둥 타이산 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.09 상대 1.77 풀 오/언 3.25 오버 1.88 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.73 상대 2.14 전반 오/언 1.25 오버 1.93 언더 1.91 |
상하이 선화* | -0.25 | 3.25 | U | 2.72 2.92 ▲ | 3.57 3.79 ▲ | 2.22 2.13 ▼ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-04-06 | 상하이 하이강 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.86 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 1.99 |
상하이 선화* | -0.25 | 3 | U | 2.38 2.91 ▲ | 3.48 3.43 ▼ | 2.62 2.27 ▼ | 1-0 |
| CHA SL | 2025-03-29 | 허난 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.06 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.94 |
상하이 선화* | -0.5 | 2.5 | O | 3.94 3.62 ▼ | 3.59 3.45 ▼ | 1.78 1.93 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-03-12 | 가와사키 프론탈레 | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.92 상대 1.94 풀 오/언 2.75 오버 1.79 언더 2.05 |
상하이 선화* | +1.25 | 2.75 | O | 1.42 1.38 ▼ | 4.5 5 ▲ | 5.75 6.5 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-02-12 | 요코하마 F 마리노스 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.93 상대 1.89 풀 오/언 3.5 오버 1.93 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.04 상대 1.78 전반 오/언 1.5 오버 2.01 언더 1.79 |
상하이 선화* | +0.75 | 3.5 | U | 1.62 1.6 ▼ | 3.8 4.1 ▲ | 4.5 4.33 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-11-27 | 광주 FC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.79 상대 2.03 전반 오/언 1.25 오버 2.12 언더 1.69 |
상하이 선화* | +0.5 | 2.5 | U | 1.85 1.85 | 3.6 3.7 ▲ | 3.6 3.6 | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-11-05 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.96 상대 1.86 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.94 상대 1.88 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 1.92 |
상하이 선화* | 0 | 2.5 | O | 2.96 2.64 ▼ | 3.38 3.33 ▼ | 2.17 2.42 ▲ | 0-0 |
| CHA SL | 2024-11-02 | 청두 룽청 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.79 상대 2.07 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.81 상대 2.05 전반 오/언 1.25 오버 2.08 언더 1.76 |
상하이 선화* | 0 | 2.75 | O | 3.44 2.93 ▼ | 3.63 3.49 ▼ | 1.93 2.22 ▲ | 1-1 |
최근 20경기, 상하이 선화: 12승(60%) 4무(20%) 4패(20%) · * = 상하이 선화
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 181 21.00% | 191 22.16% | 233 27.03% | 136 15.78% | 121 14.04% | 203 23.55% | 293 33.99% | 198 22.97% | 168 19.49% |
| 홈 | 103 26.96% | 102 26.70% | 101 26.44% | 41 10.73% | 35 9.16% | 65 17.02% | 119 31.15% | 95 24.87% | 103 26.96% |
| 원정 | 49 13.10% | 69 18.45% | 105 28.07% | 83 22.19% | 68 18.18% | 110 29.41% | 141 37.70% | 82 21.93% | 41 10.96% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 106 46.70% | 9 3.96% | 112 49.34% | 85 56.29% | 4 2.65% | 62 41.06% | 17 39.53% | 17 39.53% | 9 20.93% |
| 홈 | 57 45.97% | 6 4.84% | 61 49.19% | 17 54.84% | 0 0.00% | 14 45.16% | 2 25.00% | 3 37.50% | 3 37.50% |
| 원정 | 27 49.09% | 3 5.45% | 25 45.45% | 41 51.25% | 2 2.50% | 37 46.25% | 11 42.31% | 12 46.15% | 3 11.54% |
| CHA SL | 09-21 21:00 | 상하이 선화 | vs | 청두 룽청 |
| CHA SL | 09-26 19:00 | 상하이 선화 | vs | 메이저우 하카 FC |
| ACL Elite | 10-01 21:15 | 상하이 선화 | vs | 울산 HD FC |
| CHA SL | 10-17 21:00 | Qingdao West Coast | vs | 상하이 선화 |
| ACL Elite | 10-22 21:15 | 상하이 선화 | vs | FC 서울 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알쇼르타(IRQ) | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 2 | 세파한 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 3 | 알와흐다(UAE) | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 4 | 샤르자 FC | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 5 | FC 나사프 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 6 | 청두 룽청 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 7 | 이티하드 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 8 | 알두하일 SC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 9 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 10 | 알가라파 SC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 11 | 알사드 SC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 12 | 알아흘리(KSA) | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | NaN | - | - | - | - |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 비셀 고베 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | 상하이 선화 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 | 산프레체 히로시마 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | 울산 HD FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 | FC 서울 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 | 부리람 유나이티드 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 상하이 하이강 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 강원 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | FC 마치다 젤비아 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | 멜버른 시티 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12 | 청두 룽청 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |