ACLE
ACL Elite 2025-10-22 21:15
종료
18℃~19℃/64°F~66°F
상하이 선화리그 11위승무승무패
2 : 0 핸디 -0 · 승무패 2.55 / 3.4 / 2.5 · 언오버 2.75
FC 서울리그 4위패무승무승
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 상하이 선화 | 0 | 2 | - | 2 |
| FC 서울 | 0 | 0 | - | 0 |
📊 상하이 선화 vs FC 서울 요약
- 승무패 마감배당 2.55/3.4/2.5 — 시장 기대 상하이 선화 36.1% · 무 27.1% · FC 서울 36.8%
- 언더오버 기준점 2.75 — 오버 1.85 / 언더 1.95
- 핸디캡 0 (초기 -0.5 에서 이동) — 상하이 선화 1.92 / FC 서울 1.87
- 리그 순위 — 상하이 선화 11위 · FC 서울 4위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.91 | 3.6 | 3.5 |
| 현재 | 2.55 ▲ | 3.4 ▼ | 2.5 ▼ |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.8 | 2.75 | 2 |
| 현재 | 1.85 ▲ | 2.75 | 1.95 ▼ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.35 | 3.3 | 2.3 |
| 현재 | 2.65 ▲ | 3.25 ▼ | 2.09 ▼ |
핸디캡 +1
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | 1 | 1.40 | 4.10 | 4.60 |
| 현재 | 1 | 1.61 ▲ | 3.70 ▼ | 3.50 ▼ |
핸디캡 +2
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | 2 | 1.05 | 7.30 | 11.50 |
| 현재 | 2 | 1.18 ▲ | 5.40 ▼ | 7.00 ▼ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.56 | 2.5 | 1.97 |
| 현재 | 1.56 | 2.5 | 1.97 |
역대 맞대결 기록이 없습니다.
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-10-22 | 상하이 선화* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95 |
FC 서울 | -0.5 0 ▲ |
2.75 | U | 1.91 2.55 ▲ | 3.6 3.4 ▼ | 3.5 2.5 ▼ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-10-17 | Qingdao West Coast | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.9 상대 1.96 풀 오/언 3.25 오버 1.8 언더 2.04전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.01 상대 1.85 전반 오/언 1.5 오버 2.06 언더 1.78 |
상하이 선화* | -1 | 3.25 | U | 4.77 5.26 ▲ | 4.01 4.48 ▲ | 1.56 1.5 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-10-01 | 상하이 선화* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.96 상대 1.86 전반 오/언 1.25 오버 1.95 언더 1.85 |
울산 HD FC | -0.5 | 2.75 3 ▲ |
U | 1.83 2.38 ▲ | 3.7 3.6 ▼ | 3.75 2.6 ▼ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-09-26 | 상하이 선화* | 6-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.8 상대 2.06 풀 오/언 4 오버 1.9 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.85 상대 1.97 전반 오/언 1.75 오버 1.93 언더 1.87 |
메이저우 하카 FC | -2.25 | 4 | O | 1.14 1.16 ▲ | 7.43 7.65 ▲ | 12.75 12.77 ▲ | 2-0 |
| CHA SL | 2025-09-21 | 상하이 선화* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.86 풀 오/언 3 오버 2.06 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.98 상대 1.88 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.78 |
청두 룽청 | 0 | 3 | U | 2.11 2.55 ▲ | 3.48 3.51 ▲ | 2.97 2.49 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | 강원 FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.99 상대 1.83 전반 오/언 1 오버 2.08 언더 1.72 |
상하이 선화* | +0.25 +0.75 ▲ |
2.75 2.25 ▼ |
O | 2.1 1.65 ▼ | 3.5 3.5 | 2.8 4.5 ▲ | 0-1 |
| CHA SL | 2025-09-12 | 상하이 선화* | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.04 상대 1.82 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.94 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 1.79 언더 2.05 |
산둥 타이산 | -1.25 | 3.25 | O | 1.66 1.47 ▼ | 3.95 4.53 ▲ | 4.18 5.63 ▲ | 2-2 |
| CHA SL | 2025-08-31 | 우한 싼전 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 3 오버 2.02 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.8 상대 2.06 전반 오/언 1.25 오버 1.92 언더 1.92 |
상하이 선화* | -1.5 | 3 | U | 6.27 8.11 ▲ | 4.88 5.09 ▲ | 1.36 1.33 ▼ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-08-23 | 칭다오 하이뉴 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.94 상대 1.92 풀 오/언 3.25 오버 1.86 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.07 상대 1.79 전반 오/언 1.25 오버 1.79 언더 2.05 |
상하이 선화* | -1.5 | 3.25 | U | 6.56 7.33 ▲ | 4.85 5.09 ▲ | 1.36 1.34 ▼ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-08-16 | 저장 프로 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.93 상대 1.93 풀 오/언 3.5 오버 1.95 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.96 전반 오/언 1.5 오버 2.06 언더 1.78 |
상하이 선화* | -0.75 | 3.5 | U | 3.34 3.87 ▲ | 3.74 4.18 ▲ | 1.88 1.74 ▼ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-08-09 | 상하이 선화* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2 상대 1.86 풀 오/언 3.5 오버 1.88 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.09 상대 1.77 전반 오/언 1.5 오버 1.97 언더 1.87 |
상하이 하이강 | -0.75 | 3.5 | U | 1.88 1.76 ▼ | 3.85 4.2 ▲ | 3.32 3.76 ▲ | 0-1 |
| CHA SL | 2025-08-02 | Yunnan Yukun | 4-4풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.82 상대 2.04 풀 오/언 3.5 오버 1.86 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.98 전반 오/언 1.5 오버 1.9 언더 1.94 |
상하이 선화* | -1.25 | 3.5 | O | 4.88 5.64 ▲ | 4.31 4.81 ▲ | 1.52 1.44 ▼ | 3-1 |
| CHA SL | 2025-07-27 | 상하이 선화* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.78 상대 2.08 풀 오/언 3.5 오버 1.98 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.99 상대 1.87 전반 오/언 1.5 오버 1.95 언더 1.89 |
허난 FC | -1.25 | 3.5 | O | 1.38 1.49 ▲ | 4.59 4.62 ▲ | 6.54 5.3 ▼ | 2-1 |
| CHA FACup | 2025-07-23 | 상하이 선화* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.91 상대 1.91 풀 오/언 3 오버 1.82 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2 |
허난 FC | -1 | 3 | O | 1.47 1.55 ▲ | 3.95 3.96 ▲ | 6.29 5.34 ▼ | 1-1 |
| CHA SL | 2025-07-19 | 베이징 궈안 | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.02 상대 1.84 풀 오/언 2.75 오버 1.89 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.73 상대 2.14 전반 오/언 1.25 오버 2.11 언더 1.74 |
상하이 선화* | +0.25 | 2.75 | O | 2.45 2.43 ▼ | 3.13 3.21 ▲ | 2.72 2.84 ▲ | 1-2 |
| CHA SL | 2025-06-29 | 창춘 야타이 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.96 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.93 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.01 상대 1.85 전반 오/언 1.25 오버 1.99 언더 1.85 |
상하이 선화* | -1.75 | 3 | - | 7.19 10.49 ▲ | 4.92 6.04 ▲ | 1.32 1.22 ▼ | 0-2 |
| CHA SL | 2025-06-25 | 상하이 선화* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.9 상대 1.96 풀 오/언 3.25 오버 1.82 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.86 상대 2 전반 오/언 1.5 오버 2 언더 1.84 |
톈진 진먼후 | -1.75 | 3.25 | U | 1.33 1.25 ▼ | 4.96 6 ▲ | 6.93 9.41 ▲ | 2-0 |
| CHA FACup | 2025-06-22 | 상하이 하이강 | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.96 상대 1.86 풀 오/언 3.25 오버 1.84 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.87 상대 1.95 전반 오/언 1.5 오버 2.05 언더 1.75 |
상하이 선화* | 0 | 3.25 | O | 2.41 2.43 ▲ | 3.25 3.69 ▲ | 2.59 2.42 ▼ | 0-1 |
| CHA SL | 2025-06-14 | Shenzhen Peng City | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.84 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 1.91 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.84 전반 오/언 1.25 오버 2.03 언더 1.81 |
상하이 선화* | -1 | 2.75 | O | 6.42 5.87 ▼ | 4.49 4.24 ▼ | 1.4 1.49 ▲ | 1-1 |
| CHA FACup | 2025-05-21 | Wuxi Wugo | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -3.25 팀* 1.95 상대 1.81 풀 오/언 4 오버 1.95 언더 1.81전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.97 상대 1.79 전반 오/언 1.5 오버 1.81 언더 1.95 |
상하이 선화* | -3.25 | 4 | U | 10.11 17.93 ▲ | 5.97 9.47 ▲ | 1.2 1.11 ▼ | 0-2 |
| CHA SL | 2025-05-17 | 다롄 잉보 FC | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.01 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 2.07 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.76 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.7 |
상하이 선화* | -1 | 2.75 | O | 4.77 5.31 ▲ | 3.96 4.03 ▲ | 1.58 1.56 ▼ | 0-2 |
| ACL Elite | 2025-10-22 | 상하이 선화* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95 |
FC 서울 | -0.5 0 ▲ |
2.75 | U | 1.91 2.55 ▲ | 3.6 3.4 ▼ | 3.5 2.5 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-10-01 | 상하이 선화* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.96 상대 1.86 전반 오/언 1.25 오버 1.95 언더 1.85 |
울산 HD FC | -0.5 | 2.75 3 ▲ |
U | 1.83 2.38 ▲ | 3.7 3.6 ▼ | 3.75 2.6 ▼ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-09-26 | 상하이 선화* | 6-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.8 상대 2.06 풀 오/언 4 오버 1.9 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.85 상대 1.97 전반 오/언 1.75 오버 1.93 언더 1.87 |
메이저우 하카 FC | -2.25 | 4 | O | 1.14 1.16 ▲ | 7.43 7.65 ▲ | 12.75 12.77 ▲ | 2-0 |
| CHA SL | 2025-09-21 | 상하이 선화* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.86 풀 오/언 3 오버 2.06 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.98 상대 1.88 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.78 |
청두 룽청 | 0 | 3 | U | 2.11 2.55 ▲ | 3.48 3.51 ▲ | 2.97 2.49 ▼ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-09-12 | 상하이 선화* | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.04 상대 1.82 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.94 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 1.79 언더 2.05 |
산둥 타이산 | -1.25 | 3.25 | O | 1.66 1.47 ▼ | 3.95 4.53 ▲ | 4.18 5.63 ▲ | 2-2 |
| CHA SL | 2025-08-09 | 상하이 선화* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2 상대 1.86 풀 오/언 3.5 오버 1.88 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.09 상대 1.77 전반 오/언 1.5 오버 1.97 언더 1.87 |
상하이 하이강 | -0.75 | 3.5 | U | 1.88 1.76 ▼ | 3.85 4.2 ▲ | 3.32 3.76 ▲ | 0-1 |
| CHA SL | 2025-07-27 | 상하이 선화* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.78 상대 2.08 풀 오/언 3.5 오버 1.98 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.99 상대 1.87 전반 오/언 1.5 오버 1.95 언더 1.89 |
허난 FC | -1.25 | 3.5 | O | 1.38 1.49 ▲ | 4.59 4.62 ▲ | 6.54 5.3 ▼ | 2-1 |
| CHA FACup | 2025-07-23 | 상하이 선화* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.91 상대 1.91 풀 오/언 3 오버 1.82 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2 |
허난 FC | -1 | 3 | O | 1.47 1.55 ▲ | 3.95 3.96 ▲ | 6.29 5.34 ▼ | 1-1 |
| CHA SL | 2025-06-25 | 상하이 선화* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.9 상대 1.96 풀 오/언 3.25 오버 1.82 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.86 상대 2 전반 오/언 1.5 오버 2 언더 1.84 |
톈진 진먼후 | -1.75 | 3.25 | U | 1.33 1.25 ▼ | 4.96 6 ▲ | 6.93 9.41 ▲ | 2-0 |
| CHA SL | 2025-05-10 | 상하이 선화* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2.06 상대 1.8 풀 오/언 3.25 오버 1.96 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.75 상대 2.01 전반 오/언 1.25 오버 1.78 언더 1.98 |
Qingdao West Coast | -1.5 | 3.25 | O | 1.29 1.31 ▲ | 5.27 5.36 ▲ | 7.61 7.96 ▲ | 3-0 |
| CHA SL | 2025-04-19 | 상하이 선화* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.96 상대 1.9 풀 오/언 3.5 오버 2.04 언더 1.8 |
우한 싼전 | -1.75 | 3.5 | U | 1.24 1.25 ▲ | 5.81 5.9 ▲ | 9.43 9.3 ▼ | 1-0 |
| CHA SL | 2025-04-16 | 상하이 선화* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.92 상대 1.94 풀 오/언 3.5 오버 1.74 언더 2.11 |
칭다오 하이뉴 | -2.25 | 3.5 | O | 1.14 1.13 ▼ | 7.23 8.11 ▲ | 13.46 15.35 ▲ | 2-2 |
| CHA SL | 2025-04-12 | 상하이 선화* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.95 상대 1.91 풀 오/언 3.5 오버 1.8 언더 2.04 |
저장 프로 | -1.5 | 3.5 | O | 1.44 1.35 ▼ | 4.39 5.29 ▲ | 5.78 6.93 ▲ | 1-0 |
| CHA SL | 2025-04-02 | 상하이 선화* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.86 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.94 |
Yunnan Yukun | -1.5 | 3.25 | O | 1.35 1.3 ▼ | 4.72 5.22 ▲ | 7.1 8.22 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-03-05 | 상하이 선화* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.8 상대 2.06 풀 오/언 2.25 오버 1.93 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.8 상대 2.06 전반 오/언 1 오버 2.01 언더 1.83 |
가와사키 프론탈레 | +0.5 | 2.25 | U | 3.2 3.75 ▲ | 3.5 3.1 ▼ | 2 1.95 ▼ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-03-01 | 상하이 선화* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.99 상대 1.87 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.01 상대 1.81 전반 오/언 1 오버 1.71 언더 2.09 |
베이징 궈안 | -0.5 | 2.75 | O | 1.7 1.84 ▲ | 3.7 3.62 ▼ | 4.38 3.83 ▼ | 2-1 |
| CHA SL | 2025-02-22 | 상하이 선화* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2.05 상대 1.81 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.07 상대 1.81 전반 오/언 1.25 오버 2.01 언더 1.87 |
창춘 야타이 | -1.5 | 3 | - | 1.31 1.29 ▼ | 5.21 5.35 ▲ | 7.11 8.73 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-02-18 | 상하이 선화* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.86 상대 1.96 풀 오/언 3 오버 1.94 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 1.94 언더 1.86 |
비셀 고베 | -1.25 | 3 | O | 2.2 1.4 ▼ | 3.3 4.75 ▲ | 2.9 6.25 ▲ | 2-0 |
| ACL Elite | 2024-12-04 | 상하이 선화* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.03 상대 1.83 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.12 상대 1.71 전반 오/언 1.25 오버 2.05 언더 1.75 |
울산 HD FC | 0 -0.5 ▼ |
2.75 | O | 2.5 2 ▼ | 3.4 3.6 ▲ | 2.5 3.2 ▲ | 1-0 |
| CHA SL | 2024-10-27 | 상하이 선화* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 3 오버 2.02 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.81 상대 2.05 전반 오/언 1.25 오버 1.76 언더 2.08 |
Shenzhen Peng City | -1.5 | 3 | O | 1.18 1.18 | 6.4 6.46 ▲ | 10.98 12.51 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-10-23 | 상하이 선화* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.93 상대 1.89 풀 오/언 3 오버 1.87 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.13 상대 1.7 전반 오/언 1.25 오버 1.97 언더 1.83 |
가와사키 프론탈레 | +0.25 | 3 | U | 3.1 2.7 ▼ | 3.75 3.8 ▲ | 2 2.1 ▲ | 1-0 |
최근 20경기, 상하이 선화: 10승(50%) 6무(30%) 4패(20%) · * = 상하이 선화
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 182 20.99% | 192 22.15% | 235 27.10% | 137 15.80% | 121 13.96% | 203 23.41% | 296 34.14% | 199 22.95% | 169 19.49% |
| 홈 | 104 27.01% | 102 26.49% | 103 26.75% | 41 10.65% | 35 9.09% | 65 16.88% | 121 31.43% | 95 24.68% | 104 27.01% |
| 원정 | 49 13.03% | 70 18.62% | 105 27.93% | 84 22.34% | 68 18.09% | 110 29.26% | 142 37.77% | 83 22.07% | 41 10.90% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 107 46.52% | 10 4.35% | 113 49.13% | 85 55.92% | 4 2.63% | 63 41.45% | 17 38.64% | 18 40.91% | 9 20.45% |
| 홈 | 58 46.03% | 6 4.76% | 62 49.21% | 17 54.84% | 0 0.00% | 14 45.16% | 2 22.22% | 4 44.44% | 3 33.33% |
| 원정 | 27 48.21% | 4 7.14% | 25 44.64% | 41 50.62% | 2 2.47% | 38 46.91% | 11 42.31% | 12 46.15% | 3 11.54% |
| CHA SL | 10-26 20:35 | 상하이 선화 | vs | 다롄 잉보 FC |
| CHA SL | 10-31 21:00 | 상하이 선화 | vs | Shenzhen Peng City |
| ACL Elite | 11-05 21:15 | 조호르 다룰 탁짐 FC | vs | 상하이 선화 |
| CHA SL | 11-22 16:30 | 톈진 진먼후 | vs | 상하이 선화 |
| ACL Elite | 11-26 21:15 | 상하이 선화 | vs | 비셀 고베 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-10-22 | 상하이 선화 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95 |
FC 서울* | +0.5 0 ▼ |
2.75 | U | 1.91 2.55 ▲ | 3.6 3.4 ▼ | 3.5 2.5 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-10-18 | FC 서울* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.66 상대 2.28 전반 오/언 0.75 오버 1.64 언더 2.29 |
포항 스틸러스 | -0.25 | 2.5 2.25 ▼ |
O | 2.15 2.15 | 3.3 3.2 ▼ | 3.4 3.5 ▲ | 0-1 |
| KOR D1 | 2025-10-05 | 수원 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.21 상대 1.7 전반 오/언 1 오버 1.78 언더 2.09 |
FC 서울* | -0.5 -0.25 ▲ |
2.75 | U | 3.6 3.2 ▼ | 3.6 3.6 | 2 2.15 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-09-30 | FC 서울* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.75 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.96 상대 1.86 전반 오/언 1 오버 1.78 언더 2.02 |
부리람 유나이티드 FC | -0.5 | 2.75 | O | 1.85 1.83 ▼ | 3.5 3.6 ▲ | 3.75 3.75 | 2-0 |
| KOR D1 | 2025-09-27 | FC 서울* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.73 상대 2.17 전반 오/언 1 오버 1.91 언더 1.96 |
전북현대모터스 | -0.25 | 2.5 | U | 2.3 2.2 ▼ | 3.3 3.3 | 2.8 3 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-09-21 | FC 서울* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.2 상대 1.71 전반 오/언 1 오버 2.12 언더 1.76 |
광주 FC | -0.5 | 2.25 | O | 1.91 2.05 ▲ | 3.4 3.3 ▼ | 4 3.7 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | FC 마치다 젤비아 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.94 상대 1.88 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.08 |
FC 서울* | +0.5 +1.25 ▲ |
2.75 | U | 1.9 1.45 ▼ | 3.8 4.2 ▲ | 3.3 5.75 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-09-13 | 강원 FC | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.93 상대 1.95 전반 오/언 0.75 오버 1.8 언더 2.07 |
FC 서울* | 0 | 2.25 | O | 2.8 2.7 ▼ | 3.4 3.25 ▼ | 2.4 2.55 ▲ | 1-0 |
| KOR D1 | 2025-08-31 | FC 서울* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 1 오버 1.78 언더 2.09 |
FC 안양 | -0.75 | 2.5 2.75 ▲ |
O | 1.7 1.7 | 3.7 3.9 ▲ | 4.75 4.5 ▼ | 0-1 |
| KOR D1 | 2025-08-24 | FC 서울* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.69 상대 2.23 전반 오/언 1 오버 1.86 언더 2.01 |
울산 HD FC | -0.25 | 2.5 2.75 ▲ |
O | 2.25 2.15 ▼ | 3.4 3.6 ▲ | 3.1 3.2 ▲ | 3-1 |
| KOR D1 | 2025-08-17 | 김천 상무 FC | 6-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.69 상대 2.23 전반 오/언 1 오버 1.86 언더 2.01 |
FC 서울* | 0 -0.25 ▼ |
2.5 | O | 2.63 3.1 ▲ | 3.4 3.5 ▲ | 2.55 2.15 ▼ | 3-2 |
| KOR D1 | 2025-08-08 | FC 서울* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 2.06 전반 오/언 1.25 오버 2.03 언더 1.84 |
대구 FC | -1.25 -1.5 ▼ |
2.75 3 ▲ |
O | 1.4 1.3 ▼ | 4.5 5.25 ▲ | 7 8 ▲ | 2-1 |
| INT CF | 2025-07-31 | FC 서울* | 3-7풀 핸디캡(팀*기준) +3 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 4.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 2.03 상대 1.79 전반 오/언 2 오버 1.87 언더 1.93 |
FC 바르셀로나 | +2 +3 ▲ |
4 4.5 ▲ |
O | 11 19 ▲ | 6 11 ▲ | 1.2 1.08 ▼ | 2-3 |
| KOR D1 | 2025-07-27 | 대전 하나 시티즌 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.16 상대 1.74 전반 오/언 0.75 오버 1.64 언더 2.29 |
FC 서울* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
U | 3.6 3.5 ▼ | 3.4 3.4 | 2.1 2.1 | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-07-23 | 제주 SK FC | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2 오버 1.77 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.65 상대 2.29 전반 오/언 0.75 오버 1.93 언더 1.94 |
FC 서울* | -0.5 -0.25 ▲ |
2.25 2 ▼ |
O | 3.9 3.4 ▼ | 3.3 3 ▼ | 1.85 2.15 ▲ | 1-1 |
| KOR D1 | 2025-07-20 | FC 서울* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.23 상대 1.69 전반 오/언 1 오버 2.02 언더 1.85 |
울산 HD FC | -0.25 -0.5 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
U | 2.1 2.05 ▼ | 3.4 3.5 ▲ | 3.4 3.5 ▲ | 1-0 |
| KOR Cup | 2025-07-02 | FC 서울* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 2.25 오버 2.03 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.31 상대 1.64 전반 오/언 0.75 오버 1.83 언더 2.03 |
전북현대모터스 | -0.25 | 2.25 | U | 2.15 2.1 ▼ | 3.2 3.2 | 3.2 3.3 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-06-29 | FC 서울* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.29 상대 1.65 전반 오/언 0.75 오버 1.84 언더 2.03 |
포항 스틸러스 | -0.5 -0.25 ▲ |
2.25 2 ▼ |
O | 2.05 2.15 ▲ | 3.3 3.1 ▼ | 3.7 3.6 ▼ | 3-0 |
| KOR D1 | 2025-06-21 | 전북현대모터스 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2 오버 1.77 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.99 상대 1.89 전반 오/언 0.75 오버 1.87 언더 2 |
FC 서울* | 0 | 2.25 2 ▼ |
- | 2.7 2.5 ▼ | 3.1 3 ▼ | 2.5 2.8 ▲ | 1-1 |
| KOR D1 | 2025-06-17 | FC 서울* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.25 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.88 전반 오/언 0.75 오버 1.8 언더 2.07 |
강원 FC | -0.75 | 2.25 | U | 1.73 1.72 ▼ | 3.5 3.4 ▼ | 5 5 | 0-1 |
| KOR D1 | 2025-06-13 | 광주 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.65 상대 2.29 전반 오/언 0.75 오버 1.88 언더 1.99 |
FC 서울* | -0.25 | 2 | O | 3.4 3.4 | 3.1 3.2 ▲ | 2.2 2.15 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-10-22 | 상하이 선화 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95 |
FC 서울* | +0.5 0 ▼ |
2.75 | U | 1.91 2.55 ▲ | 3.6 3.4 ▼ | 3.5 2.5 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-10-05 | 수원 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.21 상대 1.7 전반 오/언 1 오버 1.78 언더 2.09 |
FC 서울* | -0.5 -0.25 ▲ |
2.75 | U | 3.6 3.2 ▼ | 3.6 3.6 | 2 2.15 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | FC 마치다 젤비아 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.94 상대 1.88 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.08 |
FC 서울* | +0.5 +1.25 ▲ |
2.75 | U | 1.9 1.45 ▼ | 3.8 4.2 ▲ | 3.3 5.75 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-09-13 | 강원 FC | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.93 상대 1.95 전반 오/언 0.75 오버 1.8 언더 2.07 |
FC 서울* | 0 | 2.25 | O | 2.8 2.7 ▼ | 3.4 3.25 ▼ | 2.4 2.55 ▲ | 1-0 |
| KOR D1 | 2025-08-17 | 김천 상무 FC | 6-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.69 상대 2.23 전반 오/언 1 오버 1.86 언더 2.01 |
FC 서울* | 0 -0.25 ▼ |
2.5 | O | 2.63 3.1 ▲ | 3.4 3.5 ▲ | 2.55 2.15 ▼ | 3-2 |
| KOR D1 | 2025-07-27 | 대전 하나 시티즌 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.16 상대 1.74 전반 오/언 0.75 오버 1.64 언더 2.29 |
FC 서울* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
U | 3.6 3.5 ▼ | 3.4 3.4 | 2.1 2.1 | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-07-23 | 제주 SK FC | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2 오버 1.77 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.65 상대 2.29 전반 오/언 0.75 오버 1.93 언더 1.94 |
FC 서울* | -0.5 -0.25 ▲ |
2.25 2 ▼ |
O | 3.9 3.4 ▼ | 3.3 3 ▼ | 1.85 2.15 ▲ | 1-1 |
| KOR D1 | 2025-06-21 | 전북현대모터스 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2 오버 1.77 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.99 상대 1.89 전반 오/언 0.75 오버 1.87 언더 2 |
FC 서울* | 0 | 2.25 2 ▼ |
- | 2.7 2.5 ▼ | 3.1 3 ▼ | 2.5 2.8 ▲ | 1-1 |
| KOR D1 | 2025-06-13 | 광주 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.65 상대 2.29 전반 오/언 0.75 오버 1.88 언더 1.99 |
FC 서울* | -0.25 | 2 | O | 3.4 3.4 | 3.1 3.2 ▲ | 2.2 2.15 ▼ | 0-1 |
| KOR D1 | 2025-05-28 | 김천 상무 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1 오버 1.93 언더 1.94 |
FC 서울* | 0 | 2.25 2.5 ▲ |
U | 2.55 2.7 ▲ | 3.2 3.4 ▲ | 2.8 2.5 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-05-18 | 대구 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 2.01 전반 오/언 1 오버 1.96 언더 1.91 |
FC 서울* | -0.75 | 2.5 | U | 4.75 5.25 ▲ | 3.5 3.7 ▲ | 1.75 1.66 ▼ | 0-0 |
| KOR Cup | 2025-05-14 | 대전 코레일 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 6.88 상대 1.05 전반 오/언 2.5 오버 6.55 언더 1.04 |
FC 서울* | -1 -0.75 ▲ |
2.5 | O | 6.5 4.75 ▼ | 3.9 3.5 ▼ | 1.5 1.72 ▲ | 1-1 |
| KOR D1 | 2025-05-10 | 대전 하나 시티즌 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.79 상대 2.09 전반 오/언 0.75 오버 1.86 언더 2.01 |
FC 서울* | -0.25 | 2.25 | U | 3 3.4 ▲ | 3.3 3.3 | 2.3 2.15 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-05-06 | FC 안양 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.16 상대 1.74 전반 오/언 0.75 오버 1.86 언더 2.01 |
FC 서울* | -0.5 | 2.25 2 ▼ |
- | 4.5 4.1 ▼ | 3.4 3.1 ▼ | 1.83 2.05 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-04-27 | 포항 스틸러스 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.98 상대 1.88 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.73 상대 2.17 전반 오/언 0.75 오버 1.67 언더 2.25 |
FC 서울* | -0.25 | 2.25 | U | 3.4 3.2 ▼ | 3.25 3.25 | 2.15 2.25 ▲ | 1-0 |
| KOR D1 | 2025-04-05 | 울산 HD FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.8 상대 2.05 풀 오/언 2.25 오버 1.92 언더 1.92 |
FC 서울* | +0.5 +0.25 ▼ |
2.5 2.25 ▼ |
U | 1.95 2.35 ▲ | 3.6 3.3 ▼ | 3.6 3 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-03-15 | 강원 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.1 상대 1.77 풀 오/언 1.75 오버 1.8 언더 2.05 |
FC 서울* | 0 -0.25 ▼ |
2 1.75 ▼ |
U | 2.8 3.1 ▲ | 3.1 3.1 | 2.7 2.5 ▼ | 0-1 |
| KOR D1 | 2025-03-08 | 수원 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.66 상대 2.28 전반 오/언 0.75 오버 1.72 언더 2.17 |
FC 서울* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.25 | U | 3.3 3.6 ▲ | 3.3 3.4 ▲ | 2.2 2.1 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-02-15 | 제주 SK FC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 2.25 오버 1.93 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.09 상대 1.79 전반 오/언 0.75 오버 1.66 언더 2.26 |
FC 서울* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.25 | U | 3.3 4.2 ▲ | 3.3 3.4 ▲ | 2.2 1.9 ▼ | 1-0 |
| KOR D1 | 2024-11-23 | 김천 상무 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.95 상대 1.9 풀 오/언 2.25 오버 1.93 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 0.75 오버 1.73 언더 2.16 |
FC 서울* | +0.5 0 ▼ |
2.5 2.25 ▼ |
O | 2 2.63 ▲ | 3.3 3.1 ▼ | 3.7 2.63 ▼ | 0-1 |
| KOR D1 | 2024-10-26 | 수원 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.98 상대 1.88 풀 오/언 2.5 오버 1.98 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.74 상대 2.15 전반 오/언 1 오버 1.97 언더 1.9 |
FC 서울* | -0.25 | 2.5 | U | 2.9 3.25 ▲ | 3.3 3.2 ▼ | 2.35 2.2 ▼ | 0-1 |
최근 20경기, FC 서울: 7승(35%) 6무(30%) 7패(35%) · * = FC 서울
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 172 17.79% | 227 23.47% | 295 30.51% | 178 18.41% | 95 9.82% | 243 25.13% | 312 32.26% | 251 25.96% | 161 16.65% |
| 홈 | 109 22.80% | 115 24.06% | 146 30.54% | 70 14.64% | 38 7.95% | 107 22.38% | 143 29.92% | 128 26.78% | 100 20.92% |
| 원정 | 57 12.61% | 108 23.89% | 137 30.31% | 98 21.68% | 52 11.50% | 124 27.43% | 152 33.63% | 121 26.77% | 55 12.17% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 266 46.50% | 11 1.92% | 295 51.57% | 93 51.10% | 1 0.55% | 88 48.35% | 43 30.28% | 50 35.21% | 49 34.51% |
| 홈 | 174 48.20% | 7 1.94% | 180 49.86% | 13 33.33% | 0 0.00% | 26 66.67% | 15 32.61% | 15 32.61% | 16 34.78% |
| 원정 | 87 45.08% | 4 2.07% | 102 52.85% | 73 56.15% | 1 0.77% | 56 43.08% | 27 29.03% | 35 37.63% | 31 33.33% |
| KOR D1 | 10-26 14:00 | FC 서울 | vs | 강원 FC |
| KOR D1 | 11-01 14:00 | 대전 하나 시티즌 | vs | FC 서울 |
| ACL Elite | 11-04 19:00 | FC 서울 | vs | 청두 룽청 |
| KOR D1 | 11-09 14:00 | 포항 스틸러스 | vs | FC 서울 |
| KOR D1 | 11-22 14:00 | FC 서울 | vs | 김천 상무 FC |
상하이 선화
골키퍼
-
공격수
사울로 미네이로
30 Xie Pengfei
미드필더
다이와이춘
수비수
-
FC 서울
골키퍼
-
공격수
-
미드필더
-
수비수
5 야잔 아부 아랍
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 울산 HD FC | 3 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 100.00% | WWW |
| 2 | FC 서울 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 100.00% | WW |
| 3 | 세파한 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 4 | 알와흐다(UAE) | 3 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 100.00% | WWW |
| 5 | 샤르자 FC | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 66.67% | WWL |
| 6 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 66.67% | LWW |
| 7 | 트락토르 사지 FC | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 66.67% | WLW |
| 8 | 알두하일 SC | 4 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | LWWL |
| 9 | 비셀 고베 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 50.00% | WD |
| 10 | 강원 FC | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 50.00% | WD |
| 11 | 부리람 유나이티드 FC | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | -1 | 33.33% | WLL |
| 12 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 33.33% | LDW |
| 13 | 알가라파 SC | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | -1 | 33.33% | LWL |
| 14 | 상하이 하이강 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | -1 | 33.33% | LWL |
| 15 | FC 나사프 | 3 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 33.33% | WDL |
| 16 | 산프레체 히로시마 | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 33.33% | WLL |
| 17 | 이티하드 FC | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 33.33% | LLW |
| 18 | 멜버른 시티 FC | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 33.33% | LDW |
| 19 | 알힐랄 | 3 | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 33.33% | LDW |
| 20 | FC 마치다 젤비아 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 33.33% | LDW |
| 21 | 알아흘리(KSA) | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 33.33% | LLW |
| 22 | 알쇼르타(IRQ) | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | -1 | 33.33% | WLL |
| 23 | 청두 룽청 | 4 | 4 | 2 | 1 | 1 | 2 | -1 | 25.00% | WLDL |
| 24 | 상하이 선화 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0.00% | LL |
| 25 | 알사드 SC | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3 | -3 | 0.00% | LLL |
| 26 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 2.06 | - | - | 울산 HD FC,비셀 고베,FC 서울 4 | 상하이 하이강 1 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 울산 HD FC | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | +2 | 7 |
| 2 | 비셀 고베 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | +4 | 6 |
| 3 | FC 마치다 젤비아 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 1 | +2 | 5 |
| 4 | FC 서울 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | +3 | 4 |
| 5 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | +1 | 4 |
| 6 | 산프레체 히로시마 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | +1 | 4 |
| 7 | 강원 FC | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 |
| 8 | 멜버른 시티 FC | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | -2 | 3 |
| 9 | 청두 룽청 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | -2 | 3 |
| 10 | 부리람 유나이티드 FC | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 6 | -3 | 3 |
| 11 | 상하이 선화 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 1 |
| 12 | 상하이 하이강 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 6 | -5 | 1 |