ACLE
ACL Elite 2025-10-22 03:15
종료
29℃~30℃/84°F~86°F
알힐랄리그 3위승승승승무
3 : 1 핸디 -1.75 · 승무패 1.29 / 5.66 / 7.95
알사드 SC리그 9위패패무무패
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 알힐랄 | 2 | 1 | - | 3 |
| 알사드 SC | 0 | 1 | - | 1 |
📊 알힐랄 vs 알사드 SC 요약
- 승무패 마감배당 1.29/5.66/7.95 — 시장 기대 알힐랄 71.9% · 무 16.4% · 알사드 SC 11.7%
- 리그 순위 — 알힐랄 3위 · 알사드 SC 9위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.21 | 6.28 | 10.06 |
| 현재 | 1.29 ▲ | 5.66 ▼ | 7.95 ▼ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.22 | 4.8 | 7.4 |
| 현재 | 1.17 ▼ | 4.95 ▲ | 9.4 ▲ |
핸디캡 -1
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 1.69 | 3.75 | 3.15 |
| 현재 | -1 | 1.46 ▼ | 4.10 ▲ | 4.05 ▲ |
핸디캡 -2
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -2 | 2.60 | 3.90 | 1.87 |
| 현재 | -2 | 2.09 ▼ | 3.80 ▼ | 2.30 ▲ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.83 | 3.5 | 1.66 |
| 현재 | 1.69 ▼ | 3.5 | 1.79 ▲ |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-10-22 | 알힐랄* | 3-1 | 알사드 SC | - | - | - | 1.21 1.29 ▲ | 6.28 5.66 ▼ | 10.06 7.95 ▼ | 2-0 |
| ACL Elite | 2024-11-26 | 알사드 SC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.84 풀 오/언 3.5 오버 1.76 언더 2.04전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.89 상대 1.93 전반 오/언 1.5 오버 1.93 언더 1.87 |
알힐랄* | -0.75 | 3.5 | U | 6.18 4.06 ▼ | 4.71 4.42 ▼ | 1.4 1.65 ▲ | 0-1 |
| ARCL | 2023-07-31 | 알힐랄* | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.89 상대 1.93 풀 오/언 2.5 오버 1.72 언더 2.08전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.94 상대 1.88 전반 오/언 1.25 오버 2.17 언더 1.65 |
알사드 SC | -1.25 | 2.5 | O | 1.4 1.4 | 4.12 4.32 ▲ | 6.55 6.2 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2019-10-23 | 알힐랄* | 2-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3.25 오버 1.8 언더 2 |
알사드 SC | -0.75 | 3.25 | O | 1.69 1.73 ▲ | 3.96 4.04 ▲ | 4.11 3.94 ▼ | 2-3 |
| ACL Elite | 2019-10-01 | 알사드 SC | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85 |
알힐랄* | +0.5 | 3 | O | 1.88 2 ▲ | 3.71 3.67 ▼ | 3.54 3.28 ▼ | 1-2 |
| ACL Elite | 2015-05-06 | 알힐랄* | 2-1 | 알사드 SC | -0.75 | - | - | 1.6 1.65 ▲ | 3.75 3.75 | 4.5 5.25 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2015-03-04 | 알사드 SC | 1-0 | 알힐랄* | 0 | - | - | 2.2 2.8 ▲ | 3.25 3.2 ▼ | 2.87 2.5 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2014-08-27 | 알사드 SC | 0-0 | 알힐랄* | 0 | - | - | 2.8 2.87 ▲ | 3.25 3.4 ▲ | 2.5 2.37 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2014-08-20 | 알힐랄* | 1-0 | 알사드 SC | -0.75 | - | - | 1.61 1.61 | 3.75 4 ▲ | 4.75 5.25 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2014-04-02 | 알힐랄* | 5-0 | 알사드 SC | -0.75 | - | - | 1.66 1.66 | 3.8 4 ▲ | 5 4.75 ▼ | 3-0 |
| ACL Elite | 2014-03-19 | 알사드 SC | 2-2 | 알힐랄* | 0 | - | - | 2.7 2.6 ▼ | 3.25 3.4 ▲ | 2.4 2.6 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2010-04-14 | 알힐랄* | 0-0 | 알사드 SC | -1.25 | - | - | 1.33 1.36 ▲ | 4.33 4.5 ▲ | 9 9 | 0-0 |
| ACL Elite | 2010-02-24 | 알사드 SC | 0-3 | 알힐랄* | 0 | - | - | 3.1 | 3.4 | 2.25 | 0-1 |
전체 12경기, 알힐랄: 5승(41.7%) 4무(33.3%) 3패(25%)
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-10-22 | 알힐랄* | 3-1 | 알사드 SC | - | - | - | 1.21 1.29 ▲ | 6.28 5.66 ▼ | 10.06 7.95 ▼ | 2-0 |
| KSA PR | 2025-10-18 | 알이티파크 FC | 0-5풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.87 상대 2.01 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.93 상대 1.95 전반 오/언 1.25 오버 1.92 언더 1.94 |
알힐랄* | -1.5 | 3 | O | 6.39 6.49 ▲ | 4.77 4.82 ▲ | 1.38 1.39 ▲ | 0-2 |
| ACL Elite | 2025-09-29 | FC 나사프 | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.09 상대 1.73 풀 오/언 2.75 오버 1.88 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.03 상대 1.79 전반 오/언 1.25 오버 1.97 언더 1.83 |
알힐랄* | -1 | 2.75 | O | 7.01 5.62 ▼ | 4.94 4.39 ▼ | 1.34 1.48 ▲ | 1-2 |
| KSA PR | 2025-09-26 | 알힐랄* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 2.02 상대 1.86 풀 오/언 3.25 오버 1.8 언더 2.06전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.9 상대 1.98 전반 오/언 1.5 오버 1.97 언더 1.89 |
알오크두드 클럽 | -2.25 | 3.25 | O | 1.09 1.14 ▲ | 9.2 7.85 ▼ | 18.66 14.96 ▼ | 2-1 |
| KSA KC | 2025-09-23 | Al-Adalah FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.87 상대 1.95 풀 오/언 3.5 오버 1.92 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.7 상대 2.13 전반 오/언 1.5 오버 1.94 언더 1.86 |
알힐랄* | -2 | 3.5 | U | 12.04 11.04 ▼ | 6.44 6.56 ▲ | 1.16 1.16 | 0-1 |
| KSA PR | 2025-09-20 | 알아흘리(KSA) | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.83 상대 2.05 풀 오/언 3.25 오버 1.98 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.86 상대 2.02 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 2.01 |
알힐랄* | -0.25 | 3.25 | O | 3.01 2.51 ▼ | 3.73 3.74 ▲ | 2.04 2.41 ▲ | 0-3 |
| ACL Elite | 2025-09-17 | 알힐랄* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.77 상대 2.05 풀 오/언 3.75 오버 1.75 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.75 상대 2.07 전반 오/언 1.75 오버 1.89 언더 1.91 |
알두하일 SC | -2 | 3.75 | U | 1.28 1.2 ▼ | 5.39 6.66 ▲ | 7.73 9.7 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-09-14 | 알힐랄* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.97 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 1.97 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.75 상대 2.07 전반 오/언 1.25 오버 1.84 언더 1.96 |
알카디시야 | -1 | 3.25 | O | 1.51 1.61 ▲ | 4.36 4.18 ▼ | 4.91 4.48 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-08-29 | 알힐랄* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.94 상대 1.94 풀 오/언 3.75 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.83 상대 2.05 전반 오/언 1.75 오버 1.99 언더 1.87 |
알 리야드 SC | -2.25 | 3.75 | U | 1.1 1.12 ▲ | 8.92 8.09 ▼ | 15.84 14.82 ▼ | 2-0 |
| INT CF | 2025-08-14 | SV 발트호프 만하임 | 2-3 | 알힐랄* | - | - | - | 15.48 17.23 ▲ | 8.51 9.54 ▲ | 1.09 1.06 ▼ | 2-3 |
| INT CF | 2025-08-10 | FC 아라우 | 0-6풀 핸디캡(팀*기준) -3.25 팀* 1.55 상대 2.17 풀 오/언 4.5 오버 1.84 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.82 상대 1.88 전반 오/언 2 오버 1.91 언더 1.79 |
알힐랄* | -3.25 | 4.5 | O | 14.09 23.97 ▲ | 8.22 12.84 ▲ | 1.1 1.03 ▼ | 0-3 |
| INT CF | 2025-08-07 | TSG 발링엔 | 1-6풀 핸디캡(팀*기준) -3.75 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 4.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.8 상대 2 전반 오/언 2 오버 1.95 언더 1.85 |
알힐랄* | - | 4.5 | O | 35 23 ▼ | 17 17 | 1.04 1.04 | 0-3 |
| FIFA CWC | 2025-07-05 | 플루미넨시 FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.92 풀 오/언 2.25 오버 1.97 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.66 상대 2.29 전반 오/언 1 오버 2.14 언더 1.75 |
알힐랄* | -0.25 | 2.25 | O | 2.93 3.14 ▲ | 3.38 3.16 ▼ | 2.3 2.38 ▲ | 1-0 |
| FIFA CWC | 2025-07-01 | 맨체스터 시티 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +1.75 팀* 1.94 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 2.01 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2.05 상대 1.83 전반 오/언 1.5 오버 2.01 언더 1.85 |
알힐랄* | +1.75 | 3.25 | O | 1.2 1.22 ▲ | 6.5 6.75 ▲ | 13 11 ▼ | 1-0 |
| FIFA CWC | 2025-06-27 | 알힐랄* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.8 상대 2.09 풀 오/언 3.25 오버 2.03 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.97 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 2.06 |
CF 파추카 | -1.25 | 3.25 | U | 1.85 1.49 ▼ | 3.79 4.65 ▲ | 4.09 5.9 ▲ | 1-0 |
| FIFA CWC | 2025-06-23 | FC 레드불 잘츠부르크 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 2.02 풀 오/언 3.25 오버 1.86 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.92 전반 오/언 1.5 오버 2.11 언더 1.78 |
알힐랄* | -0.75 | 3.25 | U | 2.61 3.76 ▲ | 3.45 4 ▲ | 2.65 1.85 ▼ | 0-0 |
| FIFA CWC | 2025-06-19 | 레알 마드리드 CF | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.92 상대 1.97 풀 오/언 3.25 오버 1.88 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 2.02 상대 1.87 전반 오/언 1.5 오버 1.96 언더 1.92 |
알힐랄* | +1.25 | 3.25 | U | 1.27 1.4 ▲ | 5.5 5.25 ▼ | 9.5 7 ▼ | 1-1 |
| KSA PR | 2025-05-27 | 알힐랄* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.92 상대 1.96 풀 오/언 3.5 오버 1.82 언더 2.04전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.03 상대 1.85 전반 오/언 1.5 오버 2.06 언더 1.8 |
알카디시야 | -1.25 | 3.5 | U | 1.59 1.37 ▼ | 4.27 5.22 ▲ | 4.35 6.6 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-05-22 | 알와흐다 메카 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.85 상대 2.03 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.84 상대 2.04 전반 오/언 1.75 오버 2.01 언더 1.85 |
알힐랄* | -1.5 | 3.5 | U | 7.63 7.37 ▼ | 5.92 5.77 ▼ | 1.27 1.3 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2025-05-16 | 알파테 SC | 3-4풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.89 상대 1.99 풀 오/언 3.75 오버 1.86 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.94 전반 오/언 1.5 오버 1.85 언더 1.95 |
알힐랄* | -1.5 | 3.75 | O | 5.57 5.24 ▼ | 5.15 5.02 ▼ | 1.4 1.45 ▲ | 2-0 |
| KSA PR | 2025-05-13 | 알힐랄* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.75 팀* 1.92 상대 1.96 풀 오/언 4.75 오버 1.94 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 2 오버 2.06 언더 1.8 |
알오루바 | -3 | 4.75 | U | 1.07 1.1 ▲ | 11.82 10.17 ▼ | 16.86 15.36 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-10-22 | 알힐랄* | 3-1 | 알사드 SC | - | - | - | 1.21 1.29 ▲ | 6.28 5.66 ▼ | 10.06 7.95 ▼ | 2-0 |
| KSA PR | 2025-09-26 | 알힐랄* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 2.02 상대 1.86 풀 오/언 3.25 오버 1.8 언더 2.06전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.9 상대 1.98 전반 오/언 1.5 오버 1.97 언더 1.89 |
알오크두드 클럽 | -2.25 | 3.25 | O | 1.09 1.14 ▲ | 9.2 7.85 ▼ | 18.66 14.96 ▼ | 2-1 |
| ACL Elite | 2025-09-17 | 알힐랄* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.77 상대 2.05 풀 오/언 3.75 오버 1.75 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.75 상대 2.07 전반 오/언 1.75 오버 1.89 언더 1.91 |
알두하일 SC | -2 | 3.75 | U | 1.28 1.2 ▼ | 5.39 6.66 ▲ | 7.73 9.7 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-09-14 | 알힐랄* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.97 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 1.97 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.75 상대 2.07 전반 오/언 1.25 오버 1.84 언더 1.96 |
알카디시야 | -1 | 3.25 | O | 1.51 1.61 ▲ | 4.36 4.18 ▼ | 4.91 4.48 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-08-29 | 알힐랄* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.94 상대 1.94 풀 오/언 3.75 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.83 상대 2.05 전반 오/언 1.75 오버 1.99 언더 1.87 |
알 리야드 SC | -2.25 | 3.75 | U | 1.1 1.12 ▲ | 8.92 8.09 ▼ | 15.84 14.82 ▼ | 2-0 |
| KSA PR | 2025-05-27 | 알힐랄* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.92 상대 1.96 풀 오/언 3.5 오버 1.82 언더 2.04전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.03 상대 1.85 전반 오/언 1.5 오버 2.06 언더 1.8 |
알카디시야 | -1.25 | 3.5 | U | 1.59 1.37 ▼ | 4.27 5.22 ▲ | 4.35 6.6 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-05-13 | 알힐랄* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.75 팀* 1.92 상대 1.96 풀 오/언 4.75 오버 1.94 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 2 오버 2.06 언더 1.8 |
알오루바 | -3 | 4.75 | U | 1.07 1.1 ▲ | 11.82 10.17 ▼ | 16.86 15.36 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-04-21 | 알힐랄* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.85 상대 2.03 풀 오/언 4 오버 1.88 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.93 상대 1.95 전반 오/언 1.75 오버 1.95 언더 1.91 |
알샤바브 FC (리야드) | -1.5 | 4 | - | 1.44 1.4 ▼ | 4.8 5.28 ▲ | 5.26 5.8 ▲ | 1-1 |
| KSA PR | 2025-04-17 | 알힐랄* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 2.01 상대 1.87 풀 오/언 4 오버 1.84 언더 2.02 |
칼리즈 FC | -2.25 | 4 | U | 1.16 1.16 | 7.28 7.65 ▲ | 11.9 11.84 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-04-05 | 알힐랄* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.98 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.86 언더 2 |
알 나스르(KSA) | -0.25 | 3.25 | O | 1.73 1.99 ▲ | 4.1 3.88 ▼ | 3.67 3.13 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-03-12 | 알힐랄* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2 상대 1.82 풀 오/언 3 오버 1.87 언더 1.93 |
파크타코르 타슈켄트 | -2 | 3 | O | 1.09 1.14 ▲ | 8.66 7.35 ▼ | 20.57 15.79 ▼ | 2-0 |
| KSA PR | 2025-03-01 | 알힐랄* | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2 상대 1.88 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2.06 |
알아흘리(KSA) | -0.75 | 3.25 | O | 1.67 1.75 ▲ | 4.15 4.06 ▼ | 3.97 3.8 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2025-02-25 | 알힐랄* | 5-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.88 상대 2 풀 오/언 3.75 오버 1.85 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.97 상대 1.91 전반 오/언 1.75 오버 2.03 언더 1.83 |
알콜루드 클럽 | -2.25 | 3.75 | O | 1.12 1.13 ▲ | 8.58 8.36 ▼ | 14.07 13.65 ▼ | 4-0 |
| KSA PR | 2025-02-15 | 알힐랄* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 2.04 상대 1.84 풀 오/언 3.75 오버 1.86 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2 상대 1.88 전반 오/언 1.5 오버 1.83 언더 2.03 |
알 리야드 SC | -2.25 | 3.75 | U | 1.11 1.11 | 8.54 8.71 ▲ | 14.34 14.72 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-02-05 | 알힐랄* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.98 상대 1.84 풀 오/언 3.25 오버 1.82 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 1.97 전반 오/언 1.5 오버 1.99 언더 1.81 |
페르세폴리스 FC | -2 | 3.25 | O | 1.23 1.18 ▼ | 5.79 6.59 ▲ | 9.09 11.02 ▲ | 4-0 |
| KSA PR | 2025-01-31 | 알힐랄* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.8 상대 2.08 풀 오/언 3.75 오버 2.02 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.91 상대 1.97 전반 오/언 1.75 오버 2.02 언더 1.84 |
알오크두드 클럽 | -2.25 | 3.75 | O | 1.16 1.15 ▼ | 7.09 7.85 ▲ | 11.76 13.24 ▲ | 3-0 |
| KSA PR | 2025-01-22 | 알힐랄* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -3 팀* 2.04 상대 1.84 풀 오/언 4.25 오버 1.91 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 1.75 오버 1.8 언더 2.06 |
알와흐다 메카 | -3 | 4.25 | O | 1.06 1.06 | 12.21 12.01 ▼ | 20.89 20.44 ▼ | 2-0 |
| KSA PR | 2025-01-16 | 알힐랄* | 9-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.75 팀* 2 상대 1.89 풀 오/언 4.25 오버 2.06 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.99 상대 1.89 전반 오/언 1.75 오버 1.86 언더 2 |
알파테 SC | -2.75 | 4.25 | O | 1.06 1.09 ▲ | 12.56 10.4 ▼ | 21.6 18.49 ▼ | 4-0 |
| KSA KC | 2025-01-08 | 알힐랄* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.95 상대 1.87 풀 오/언 3.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.7 상대 2.13 전반 오/언 1.5 오버 1.93 언더 1.87 |
이티하드 FC | -1 | 3.5 | U | 1.66 1.61 ▼ | 3.8 3.95 ▲ | 4.24 4.42 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2024-12-08 | 알힐랄* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 1.97 상대 1.92 풀 오/언 3.75 오버 1.94 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.86 상대 2.02 전반 오/언 1.5 오버 1.89 언더 1.97 |
알라에드 | -2.5 | 3.75 | O | 1.06 1.09 ▲ | 10.7 9.37 ▼ | 22.4 18.49 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2024-12-04 | 알힐랄* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.83 상대 1.99 풀 오/언 3.75 오버 1.82 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.81 상대 2.01 전반 오/언 1.5 오버 1.86 언더 1.94 |
알가라파 SC | -1.5 | 3.75 | U | 1.1 1.3 ▲ | 8.23 5.63 ▼ | 16.4 7.29 ▼ | 1-0 |
최근 20경기, 알힐랄: 13승(65%) 6무(30%) 1패(5%) · * = 알힐랄
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 370 36.93% | 258 25.75% | 219 21.86% | 102 10.18% | 53 5.29% | 144 14.37% | 253 25.25% | 289 28.84% | 316 31.54% |
| 홈 | 213 44.65% | 111 23.27% | 92 19.29% | 41 8.60% | 20 4.19% | 60 12.58% | 103 21.59% | 136 28.51% | 178 37.32% |
| 원정 | 133 31.44% | 122 28.84% | 101 23.88% | 48 11.35% | 19 4.49% | 60 14.18% | 119 28.13% | 127 30.02% | 117 27.66% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 326 48.01% | 34 5.01% | 319 46.98% | 43 61.43% | 2 2.86% | 25 35.71% | 21 42.00% | 15 30.00% | 14 28.00% |
| 홈 | 173 48.60% | 13 3.65% | 170 47.75% | 3 50.00% | 0 0.00% | 3 50.00% | 1 25.00% | 2 50.00% | 1 25.00% |
| 원정 | 130 48.15% | 20 7.41% | 120 44.44% | 17 58.62% | 1 3.45% | 11 37.93% | 17 43.59% | 11 28.21% | 11 28.21% |
| KSA PR | 10-25 03:00 | 이티하드 FC | vs | 알힐랄 |
| KSA KC | 10-29 00:10 | 알오크두드 클럽 | vs | 알힐랄 |
| KSA PR | 10-31 23:50 | 알힐랄 | vs | 알샤바브 FC (리야드) |
| ACL Elite | 11-04 03:15 | 알가라파 SC | vs | 알힐랄 |
| KSA PR | 11-08 02:30 | Al Najma | vs | 알힐랄 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-10-22 | 알힐랄 | 3-1 | 알사드 SC* | - | - | - | 1.21 1.29 ▲ | 6.28 5.66 ▼ | 10.06 7.95 ▼ | 2-0 |
| QAT Cup | 2025-10-19 | 알사드 SC* | 0-5 | 움살랄 SC | - | - | - | 1.37 1.38 ▲ | 4.89 4.89 | 5.62 5.66 ▲ | 0-1 |
| QAT Cup | 2025-10-04 | 알사드 SC* | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.71 상대 2.2 풀 오/언 3.25 오버 2.04 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.71 상대 2.2 전반 오/언 1.25 오버 1.87 언더 1.99 |
알마르키야 SC | +0.5 | 3.25 | O | 2.79 2.84 ▲ | 3.88 3.88 | 2.35 2.1 ▼ | 1-2 |
| ACL Elite | 2025-09-30 | 알사드 SC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.76 상대 2.06 풀 오/언 2.75 오버 1.92 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.12 상대 1.7 전반 오/언 1.25 오버 2.08 언더 1.72 |
샤르자 FC | -0.5 | 2.75 | U | 1.88 2.03 ▲ | 3.64 3.55 ▼ | 3.47 3.23 ▼ | 1-0 |
| QAT D1 | 2025-09-26 | 알사드 SC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.02 상대 1.86 풀 오/언 3.5 오버 1.92 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.02 상대 1.86 전반 오/언 1.5 오버 2.08 언더 1.78 |
알두하일 SC | +0.25 | 3.5 | U | 2.26 2.35 ▲ | 3.58 3.74 ▲ | 2.57 2.45 ▼ | 0-0 |
| QAT Cup | 2025-09-23 | Al Bidda SC | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2 상대 1.7 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.95 상대 1.75 전반 오/언 1.25 오버 1.75 언더 1.95 |
알사드 SC* | +0.75 | 3.25 | O | 2.9 1.59 ▼ | 4.22 4.1 ▼ | 2.84 4.23 ▲ | 1-0 |
| QAT D1 | 2025-09-21 | 알사드 SC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 1.96 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.83 상대 1.99 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2 |
알와크라 SC | -0.75 | 3.25 | O | 1.31 1.49 ▲ | 5.14 4.48 ▼ | 6.74 5.03 ▼ | 2-0 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | 알쇼르타(IRQ) | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.09 상대 1.73 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.72 상대 2.11 전반 오/언 1 오버 1.81 언더 1.99 |
알사드 SC* | -0.25 | 2.5 | U | 3.57 3.08 ▼ | 3.73 3.35 ▼ | 1.86 2.15 ▲ | 1-0 |
| QAT D1 | 2025-09-12 | 알샤하니아 SC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2.06 상대 1.76 풀 오/언 3.5 오버 2.05 언더 1.75전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.04 상대 1.78 전반 오/언 1.5 오버 2.02 언더 1.78 |
알사드 SC* | -1.25 | 3.5 | U | 9.93 7.56 ▼ | 6.15 5.44 ▼ | 1.18 1.28 ▲ | 1-0 |
| QAT Cup | 2025-09-02 | 알가라파 SC | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) +1.5 팀* 2.35 상대 1.5 풀 오/언 3.25 오버 1.7 언더 2.06전반 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2.13 상대 1.64 전반 오/언 1.25 오버 1.67 언더 2.09 |
알사드 SC* | +1.5 | 3.25 | O | 2.79 1.35 ▼ | 4.18 4.8 ▲ | 3.06 6.95 ▲ | 1-1 |
| QAT D1 | 2025-08-29 | 알사드 SC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.95 상대 1.93 풀 오/언 3.75 오버 1.96 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.07 상대 1.81 전반 오/언 1.5 오버 1.88 언더 1.98 |
알가라파 SC | -1.25 | 3.75 | U | 1.53 1.52 ▼ | 4.35 4.64 ▲ | 4.4 4.47 ▲ | 1-0 |
| QAT D1 | 2025-08-22 | 알아흘리(QAT) | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.96 상대 1.92 풀 오/언 3.5 오버 2.02 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 1.5 오버 2.04 언더 1.82 |
알사드 SC* | -1.5 | 3.5 | U | 6.83 5.76 ▼ | 5.24 4.79 ▼ | 1.3 1.4 ▲ | 0-0 |
| QAT D1 | 2025-08-17 | 알사드 SC* | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.92 상대 1.96 풀 오/언 3.5 오버 1.87 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.96 상대 1.92 전반 오/언 1.5 오버 1.91 언더 1.95 |
카타르 SC | -1.75 | 3.5 | O | 1.16 1.24 ▲ | 7.05 5.78 ▼ | 11.53 8.34 ▼ | 0-1 |
| INT CF | 2025-08-11 | 알사드 SC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.92 상대 1.78 풀 오/언 2.5 오버 1.86 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 1.83 전반 오/언 1 오버 1.83 언더 1.87 |
위다드 카사블랑카 | -0.75 | 2.5 | U | 2.1 1.91 ▼ | 3.3 3.38 ▲ | 3.13 3.43 ▲ | 0-0 |
| INT CF | 2025-08-04 | 알사드 SC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.79 상대 1.91 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.79 전반 오/언 1 오버 1.82 언더 1.88 |
알이티파크 FC | -0.75 | 2.5 | U | 2.01 1.91 ▼ | 3.42 3.36 ▼ | 3.18 3.49 ▲ | 0-0 |
| INT CF | 2025-07-31 | 카디스 CF | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.98 상대 1.84 풀 오/언 2.5 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.68 상대 2.16 전반 오/언 1 오버 1.77 언더 2.03 |
알사드 SC* | +0.25 | 2.5 | O | 2.01 1.97 ▼ | 3.48 3.46 ▼ | 3.1 3.3 ▲ | 2-0 |
| INT CF | 2025-07-27 | Juventud Torremolinos | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 1.95 전반 오/언 1 오버 1.73 언더 2.08 |
알사드 SC* | - | 2.75 | U | 3.53 4.13 ▲ | 3.54 3.65 ▲ | 1.95 1.74 ▼ | 0-1 |
| QAT PC | 2025-05-14 | 알가라파 SC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.83 상대 1.99 풀 오/언 3.25 오버 1.84 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.83 상대 2.05 전반 오/언 1.5 오버 2 언더 1.86 |
알사드 SC* | -0.75 | 3.25 | O | 3.33 3.82 ▲ | 3.95 4.21 ▲ | 1.8 1.66 ▼ | 1-0 |
| QAT CPC | 2025-05-10 | 알사드 SC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.81 상대 2.01 풀 오/언 3 오버 1.96 언더 1.84 |
알두하일 SC | -0.5 | 3 | O | 2.4 2.25 ▼ | 3.06 3.29 ▲ | 2.81 2.87 ▲ | 0-0 |
| QAT PC | 2025-05-07 | 알사드 SC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.75 팀* 1.89 상대 1.93 풀 오/언 4.25 오버 1.92 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.98 상대 1.84 전반 오/언 1.75 오버 1.9 언더 1.9 |
알카라이티야트 SC | -2.75 | 4.25 | U | 1.11 1.08 ▼ | 7.85 9.44 ▲ | 13.16 15.98 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-04-28 | 가와사키 프론탈레 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.92 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.88 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 2.09 언더 1.71 |
알사드 SC* | 0 | 2.75 | O | 2.07 2.37 ▲ | 3.36 3.35 ▼ | 3.23 2.79 ▼ | 2-1 |
| ACL Elite | 2025-10-22 | 알힐랄 | 3-1 | 알사드 SC* | - | - | - | 1.21 1.29 ▲ | 6.28 5.66 ▼ | 10.06 7.95 ▼ | 2-0 |
| QAT Cup | 2025-09-23 | Al Bidda SC | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2 상대 1.7 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.95 상대 1.75 전반 오/언 1.25 오버 1.75 언더 1.95 |
알사드 SC* | +0.75 | 3.25 | O | 2.9 1.59 ▼ | 4.22 4.1 ▼ | 2.84 4.23 ▲ | 1-0 |
| QAT D1 | 2025-09-12 | 알샤하니아 SC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2.06 상대 1.76 풀 오/언 3.5 오버 2.05 언더 1.75전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.04 상대 1.78 전반 오/언 1.5 오버 2.02 언더 1.78 |
알사드 SC* | -1.25 | 3.5 | U | 9.93 7.56 ▼ | 6.15 5.44 ▼ | 1.18 1.28 ▲ | 1-0 |
| QAT Cup | 2025-09-02 | 알가라파 SC | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) +1.5 팀* 2.35 상대 1.5 풀 오/언 3.25 오버 1.7 언더 2.06전반 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2.13 상대 1.64 전반 오/언 1.25 오버 1.67 언더 2.09 |
알사드 SC* | +1.5 | 3.25 | O | 2.79 1.35 ▼ | 4.18 4.8 ▲ | 3.06 6.95 ▲ | 1-1 |
| QAT D1 | 2025-04-06 | 알라이얀 SC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.04 상대 1.84 풀 오/언 3.5 오버 1.95 언더 1.91 |
알사드 SC* | -0.75 | 3.5 | U | 3.45 4 ▲ | 3.84 4.03 ▲ | 1.81 1.67 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-03-04 | 알와슬 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.76 상대 2.06 풀 오/언 2.5 오버 1.88 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.98 상대 1.84 전반 오/언 1 오버 1.79 언더 2.01 |
알사드 SC* | 0 | 2.5 | U | 2.28 2.48 ▲ | 3.55 3.3 ▼ | 2.69 2.63 ▼ | 1-0 |
| QAT D1 | 2025-02-27 | 알가라파 SC | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.86 풀 오/언 3 오버 1.81 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.83 상대 2.05 전반 오/언 1.25 오버 1.84 언더 2.02 |
알사드 SC* | -0.25 | 3 | O | 2.96 2.69 ▼ | 3.87 3.74 ▼ | 1.96 2.19 ▲ | 0-1 |
| QAT D1 | 2025-01-30 | 알아라비 SC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.85 상대 2.03 풀 오/언 3.75 오버 1.89 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.93 상대 1.95 전반 오/언 1.5 오버 1.82 언더 2.04 |
알사드 SC* | -1 | 3.75 | O | 4.42 4.75 ▲ | 4.41 4.6 ▲ | 1.52 1.48 ▼ | 1-0 |
| QAT D1 | 2024-12-07 | 알아흘리(QAT) | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.78 상대 2.04 풀 오/언 3.75 오버 2.08 언더 1.72전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.01 상대 1.81 전반 오/언 1.5 오버 1.88 언더 1.92 |
알사드 SC* | -1 | 3.75 | O | 4.24 4.46 ▲ | 4.35 4.47 ▲ | 1.57 1.54 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2024-12-03 | 알 나스르(KSA) | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.8 상대 2.02 풀 오/언 3.25 오버 1.82 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2 상대 1.82 전반 오/언 1.25 오버 1.76 언더 2.04 |
알사드 SC* | +0.75 | 3.25 | U | 1.44 1.59 ▲ | 4.24 4.36 ▲ | 6 4.32 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2024-11-22 | 알코르 SC | 2-5풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2.04 상대 1.84 풀 오/언 3.25 오버 1.88 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.05 상대 1.83 전반 오/언 1.5 오버 2.03 언더 1.83 |
알사드 SC* | -1.5 | 3.25 | O | 7.58 7.03 ▼ | 5.58 5.33 ▼ | 1.26 1.3 ▲ | 2-2 |
| ACL Elite | 2024-11-04 | 알와슬 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.78 상대 2.11 풀 오/언 3 오버 2.07 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.72 상대 2.19 전반 오/언 1.25 오버 2.04 언더 1.83 |
알사드 SC* | +0.5 | 3 | U | 2.51 2.02 ▼ | 3.36 3.59 ▲ | 2.53 3.19 ▲ | 1-0 |
| QAT D1 | 2024-10-27 | 알와크라 SC | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.13 상대 1.7 풀 오/언 3 오버 1.79 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 1.97 전반 오/언 1.25 오버 1.89 언더 1.91 |
알사드 SC* | -0.25 | 3 | - | 3.46 2.99 ▼ | 3.81 3.68 ▼ | 1.8 2.06 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-09-16 | 알아인 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.04 상대 1.78 풀 오/언 3.25 오버 1.93 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.98 상대 1.84 전반 오/언 1.25 오버 1.81 언더 1.99 |
알사드 SC* | 0 | 3.25 | U | 2.1 2.27 ▲ | 3.42 3.75 ▲ | 3.01 2.61 ▼ | 0-1 |
| QAT D1 | 2024-08-11 | 알샤말 SC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.93 상대 1.95 풀 오/언 3.75 오버 2.19 언더 1.7전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2 상대 1.88 전반 오/언 1.5 오버 2 언더 1.86 |
알사드 SC* | -1.5 | 3.75 | U | 6.98 7.32 ▲ | 5.4 5.34 ▼ | 1.29 1.29 | 1-0 |
| QAT PC | 2024-05-18 | 알두하일 SC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.07 상대 1.81 풀 오/언 3.5 오버 1.92 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.98 전반 오/언 1.5 오버 1.99 언더 1.87 |
알사드 SC* | -0.75 | 3.5 | U | 4.37 3.66 ▼ | 4.36 4.1 ▼ | 1.54 1.7 ▲ | 0-0 |
| QAT D1 | 2024-04-28 | 알라이얀 SC | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2.11 상대 1.78 풀 오/언 3.75 오버 1.8 언더 2.06전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.97 상대 1.91 전반 오/언 1.5 오버 1.84 언더 2.02 |
알사드 SC* | +0.75 | 3.75 | O | 2.39 1.92 ▼ | 3.88 4.03 ▲ | 2.6 3.01 ▲ | 1-0 |
| QAT D1 | 2024-04-06 | 알두하일 SC | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.92 상대 1.96 풀 오/언 3.5 오버 1.89 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 2.03 전반 오/언 1.5 오버 2.05 언더 1.81 |
알사드 SC* | -0.75 | 3.5 | O | 4.5 3.92 ▼ | 4.31 4.1 ▼ | 1.54 1.66 ▲ | 1-1 |
| QAT D1 | 2024-03-11 | 알아라비 SC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 2.03 풀 오/언 3.25 오버 1.84 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.83 상대 2.05 전반 오/언 1.25 오버 1.78 언더 2.08 |
알사드 SC* | -0.75 | 3.25 | O | 4.59 4.18 ▼ | 4.28 4.15 ▼ | 1.54 1.62 ▲ | 1-2 |
| QAT D1 | 2024-03-07 | 알가라파 SC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2.02 상대 1.86 풀 오/언 3.75 오버 1.94 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.99 상대 1.89 전반 오/언 1.5 오버 1.93 언더 1.93 |
알사드 SC* | -1.5 | 3.75 | O | 4.3 4.59 ▲ | 4.47 4.52 ▲ | 1.55 1.52 ▼ | 0-1 |
| QFA Cup | 2024-03-03 | 루사일 SC | 1-2 | 알사드 SC* | - | - | - | - | - | - | 0-2 |
최근 20경기, 알사드 SC: 4승(20%) 10무(50%) 6패(30%) · * = 알사드 SC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 296 36.23% | 162 19.83% | 173 21.18% | 104 12.73% | 82 10.04% | 108 13.22% | 215 26.32% | 198 24.24% | 296 36.23% |
| 홈 | 142 37.17% | 82 21.47% | 76 19.90% | 52 13.61% | 30 7.85% | 42 10.99% | 101 26.44% | 97 25.39% | 142 37.17% |
| 원정 | 105 33.12% | 62 19.56% | 75 23.66% | 40 12.62% | 35 11.04% | 50 15.77% | 86 27.13% | 77 24.29% | 104 32.81% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 256 49.61% | 24 4.65% | 236 45.74% | 51 52.58% | 2 2.06% | 44 45.36% | 19 29.69% | 23 35.94% | 22 34.38% |
| 홈 | 122 48.03% | 12 4.72% | 120 47.24% | 9 42.86% | 1 4.76% | 11 52.38% | 12 42.86% | 8 28.57% | 8 28.57% |
| 원정 | 94 54.02% | 9 5.17% | 71 40.80% | 36 62.07% | 0 0.00% | 22 37.93% | 6 21.43% | 13 46.43% | 9 32.14% |
| QAT D1 | 10-26 01:30 | 알사드 SC | vs | 알아라비 SC |
| QAT Cup | 10-28 23:30 | 알사드 SC | vs | 알샤하니아 SC |
| QAT D1 | 10-31 01:30 | 알사드 SC | vs | 알라이얀 SC |
| ACL Elite | 11-05 00:59 | 알사드 SC | vs | 알아흘리(KSA) |
| QAT D1 | 11-07 23:30 | 움살랄 SC | vs | 알사드 SC |
알힐랄
골키퍼
-
공격수
-
미드필더
-
수비수
Saleh Barnawi
주앙 칸셀루
알사드 SC
골키퍼
-
공격수
-
미드필더
-
수비수
-
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 울산 HD FC | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 100.00% | WW |
| 2 | FC 서울 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 100.00% | WW |
| 3 | 세파한 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 4 | 알와흐다(UAE) | 3 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 100.00% | WWW |
| 5 | 샤르자 FC | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 66.67% | WWL |
| 6 | 트락토르 사지 FC | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 66.67% | WLW |
| 7 | 알두하일 SC | 4 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | LWWL |
| 8 | 상하이 하이강 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | LW |
| 9 | FC 나사프 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 50.00% | WD |
| 10 | 강원 FC | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 50.00% | WD |
| 11 | 부리람 유나이티드 FC | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 12 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | LW |
| 13 | 비셀 고베 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 50.00% | WD |
| 14 | 산프레체 히로시마 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 15 | 이티하드 FC | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 33.33% | LLW |
| 16 | 알쇼르타(IRQ) | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | -1 | 33.33% | WLL |
| 17 | 알가라파 SC | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | -1 | 33.33% | LWL |
| 18 | 청두 룽청 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 33.33% | WLD |
| 19 | 알아흘리(KSA) | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 33.33% | LLW |
| 20 | 멜버른 시티 FC | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | -1 | 0.00% | LD |
| 21 | FC 마치다 젤비아 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | -1 | 0.00% | LD |
| 22 | 알힐랄 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 0.00% | LD |
| 23 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | -1 | 0.00% | LD |
| 24 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 25 | 알사드 SC | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0.00% | LL |
| 26 | 상하이 선화 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0.00% | LL |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 3.44 | - | - | 알아흘리(KSA) 10 | 샤바브 알아흘리 클럽,알사드 SC,알쇼르타(IRQ) 2 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알아흘리(KSA) | 3 | 2 | 1 | 0 | 10 | 4 | +6 | 7 |
| 2 | 알와흐다(UAE) | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 2 | +3 | 7 |
| 3 | 알힐랄 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 3 | +2 | 6 |
| 4 | 트락토르 사지 FC | 3 | 1 | 2 | 0 | 6 | 1 | +5 | 5 |
| 5 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | +1 | 4 |
| 6 | 샤르자 FC | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 9 | -4 | 4 |
| 7 | 이티하드 FC | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 4 | +1 | 3 |
| 8 | 알가라파 SC | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 8 | -3 | 3 |
| 9 | 알사드 SC | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 |
| 10 | 알두하일 SC | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 7 | -3 | 1 |
| 11 | 알쇼르타(IRQ) | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 7 | -5 | 1 |
| 12 | FC 나사프 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 7 | -3 | 0 |