ACLE
ACL Elite 2025-11-05 01:00
종료
29℃~30℃/84°F~86°F
알사드 SC승패패패패
1 : 2 핸디 +0.75 · 승무패 4.14 / 4.05 / 1.68
알아흘리(KSA)무승승승무
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 알사드 SC | 0 | 1 | - | 1 |
| 알아흘리(KSA) | 1 | 1 | - | 2 |
📊 알사드 SC vs 알아흘리(KSA) 요약
- 승무패 마감배당 4.14/4.05/1.68 — 시장 기대 알사드 SC 22.3% · 무 22.8% · 알아흘리(KSA) 54.9%
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 3.95 | 3.85 | 1.71 |
| 현재 | 4.14 ▲ | 4.05 ▲ | 1.68 ▼ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 3.75 | 3.6 | 1.62 |
| 현재 | 3.75 | 3.6 | 1.62 |
핸디캡 +1
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | 1 | 1.95 | 3.40 | 2.70 |
| 현재 | 1 | 1.95 | 3.40 | 2.70 |
핸디캡 +2
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | 2 | 1.30 | 4.65 | 5.20 |
| 현재 | 2 | 1.30 | 4.65 | 5.20 |
핸디캡 +3.5
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | 3.5 | 1.01 | - | 6.28 |
| 현재 | 3.5 | 1.01 | - | 6.28 |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.44 | 2.5 | 2.20 |
| 현재 | 1.44 | 2.5 | 2.20 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-11-05 | 알사드 SC* | 1-2 | 알아흘리(KSA) | - | - | - | 3.95 4.14 ▲ | 3.85 4.05 ▲ | 1.71 1.68 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-02-03 | 알사드 SC* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.86 상대 1.96 풀 오/언 2.75 오버 1.76 언더 2.04전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.85 상대 1.97 전반 오/언 1.25 오버 2.03 언더 1.77 |
알아흘리(KSA) | +0.5 | 2.75 | O | 3.8 3.41 ▼ | 3.46 3.7 ▲ | 1.88 1.9 ▲ | 1-2 |
| ACL Elite | 2019-05-07 | 알사드 SC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.82 언더 1.97 |
알아흘리(KSA) | -1.25 | 3 | - | 1.63 1.5 ▼ | 3.83 4.24 ▲ | 4.77 5.56 ▲ | 2-0 |
| ACL Elite | 2019-03-06 | 알아흘리(KSA) | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9 |
알사드 SC* | 0 | 3 | U | 2.7 3.1 ▲ | 3.4 3.6 ▲ | 2.3 2.1 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2018-05-15 | 알아흘리(KSA) | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95 |
알사드 SC* | 0 | 2.75 | O | 1.8 2.25 ▲ | 3.5 3.5 | 3.6 3 ▼ | 2-1 |
| ACL Elite | 2018-05-08 | 알사드 SC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.95 언더 1.85 |
알아흘리(KSA) | -0.5 | 2.75 | O | 2.25 1.7 ▼ | 3.25 3.75 ▲ | 2.9 4.5 ▲ | 2-0 |
| ACL Elite | 2008-05-08 | 알아흘리(KSA) | 2-2 | 알사드 SC* | +0.5 | - | - | - | - | - | 2-1 |
| ACL Elite | 2008-03-12 | 알사드 SC* | 2-1 | 알아흘리(KSA) | +0.5 | - | - | - | - | - | 2-0 |
전체 7경기, 알사드 SC: 3승(42.9%) 2무(28.6%) 2패(28.6%)
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-11-05 | 알사드 SC* | 1-2 | 알아흘리(KSA) | - | - | - | 3.95 4.14 ▲ | 3.85 4.05 ▲ | 1.71 1.68 ▼ | 0-1 |
| QAT D1 | 2025-10-31 | 알사드 SC* | 5-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.03 상대 1.85 풀 오/언 3.5 오버 1.96 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1.5 오버 2.08 언더 1.78 |
알라이얀 SC | +0.25 | 3.5 | O | 2.43 2.71 ▲ | 3.64 3.76 ▲ | 2.36 2.17 ▼ | 2-1 |
| QAT Cup | 2025-10-28 | 알사드 SC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.79 상대 1.97 풀 오/언 3 오버 1.89 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.75 상대 2.07 전반 오/언 1.25 오버 1.96 언더 1.84 |
알샤하니아 SC | +0.5 | 3 | - | 2.87 2.88 ▲ | 3.93 3.61 ▼ | 2.48 2.12 ▼ | 0-1 |
| QAT D1 | 2025-10-26 | 알사드 SC* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2 상대 1.88 풀 오/언 3.5 오버 1.87 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 1.5 오버 1.99 언더 1.87 |
알아라비 SC | -0.75 | 3.5 | O | 1.46 1.57 ▲ | 4.69 4.46 ▼ | 4.85 4.26 ▼ | 1-2 |
| ACL Elite | 2025-10-22 | 알힐랄 | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.5 팀* 1.96 상대 1.86 풀 오/언 3.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.94 상대 1.88 전반 오/언 1.5 오버 1.76 언더 2.04 |
알사드 SC* | +1.75 | 3.75 | O | 1.21 1.29 ▲ | 6.28 5.66 ▼ | 10.06 7.95 ▼ | 2-0 |
| QAT Cup | 2025-10-19 | 알사드 SC* | 0-5 | 움살랄 SC | - | - | - | 1.37 1.38 ▲ | 4.89 4.89 | 5.62 5.66 ▲ | 0-1 |
| QAT Cup | 2025-10-04 | 알사드 SC* | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.71 상대 2.2 풀 오/언 3.25 오버 2.04 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.71 상대 2.2 전반 오/언 1.25 오버 1.87 언더 1.99 |
알마르키야 SC | +0.5 | 3.25 | O | 2.79 2.84 ▲ | 3.88 3.88 | 2.35 2.1 ▼ | 1-2 |
| ACL Elite | 2025-09-30 | 알사드 SC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.76 상대 2.06 풀 오/언 2.75 오버 1.92 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.12 상대 1.7 전반 오/언 1.25 오버 2.08 언더 1.72 |
샤르자 FC | -0.5 | 2.75 | U | 1.88 2.03 ▲ | 3.64 3.55 ▼ | 3.47 3.23 ▼ | 1-0 |
| QAT D1 | 2025-09-26 | 알사드 SC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.02 상대 1.86 풀 오/언 3.5 오버 1.92 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.02 상대 1.86 전반 오/언 1.5 오버 2.08 언더 1.78 |
알두하일 SC | +0.25 | 3.5 | U | 2.26 2.35 ▲ | 3.58 3.74 ▲ | 2.57 2.45 ▼ | 0-0 |
| QAT Cup | 2025-09-23 | Al Bidda SC | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2 상대 1.7 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.95 상대 1.75 전반 오/언 1.25 오버 1.75 언더 1.95 |
알사드 SC* | +0.75 | 3.25 | O | 2.9 1.59 ▼ | 4.22 4.1 ▼ | 2.84 4.23 ▲ | 1-0 |
| QAT D1 | 2025-09-21 | 알사드 SC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 1.96 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.83 상대 1.99 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2 |
알와크라 SC | -0.75 | 3.25 | O | 1.31 1.49 ▲ | 5.14 4.48 ▼ | 6.74 5.03 ▼ | 2-0 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | 알쇼르타(IRQ) | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.09 상대 1.73 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.72 상대 2.11 전반 오/언 1 오버 1.81 언더 1.99 |
알사드 SC* | -0.25 | 2.5 | U | 3.57 3.08 ▼ | 3.73 3.35 ▼ | 1.86 2.15 ▲ | 1-0 |
| QAT D1 | 2025-09-12 | 알샤하니아 SC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2.06 상대 1.76 풀 오/언 3.5 오버 2.05 언더 1.75전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.04 상대 1.78 전반 오/언 1.5 오버 2.02 언더 1.78 |
알사드 SC* | -1.25 | 3.5 | U | 9.93 7.56 ▼ | 6.15 5.44 ▼ | 1.18 1.28 ▲ | 1-0 |
| QAT Cup | 2025-09-02 | 알가라파 SC | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) +1.5 팀* 2.35 상대 1.5 풀 오/언 3.25 오버 1.7 언더 2.06전반 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2.13 상대 1.64 전반 오/언 1.25 오버 1.67 언더 2.09 |
알사드 SC* | +1.5 | 3.25 | O | 2.79 1.35 ▼ | 4.18 4.8 ▲ | 3.06 6.95 ▲ | 1-1 |
| QAT D1 | 2025-08-29 | 알사드 SC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.95 상대 1.93 풀 오/언 3.75 오버 1.96 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.07 상대 1.81 전반 오/언 1.5 오버 1.88 언더 1.98 |
알가라파 SC | -1.25 | 3.75 | U | 1.53 1.52 ▼ | 4.35 4.64 ▲ | 4.4 4.47 ▲ | 1-0 |
| QAT D1 | 2025-08-22 | 알아흘리(QAT) | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.96 상대 1.92 풀 오/언 3.5 오버 2.02 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 1.5 오버 2.04 언더 1.82 |
알사드 SC* | -1.5 | 3.5 | U | 6.83 5.76 ▼ | 5.24 4.79 ▼ | 1.3 1.4 ▲ | 0-0 |
| QAT D1 | 2025-08-17 | 알사드 SC* | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.92 상대 1.96 풀 오/언 3.5 오버 1.87 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.96 상대 1.92 전반 오/언 1.5 오버 1.91 언더 1.95 |
카타르 SC | -1.75 | 3.5 | O | 1.16 1.24 ▲ | 7.05 5.78 ▼ | 11.53 8.34 ▼ | 0-1 |
| INT CF | 2025-08-11 | 알사드 SC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.92 상대 1.78 풀 오/언 2.5 오버 1.86 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 1.83 전반 오/언 1 오버 1.83 언더 1.87 |
위다드 카사블랑카 | -0.75 | 2.5 | U | 2.1 1.91 ▼ | 3.3 3.38 ▲ | 3.13 3.43 ▲ | 0-0 |
| INT CF | 2025-08-04 | 알사드 SC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.79 상대 1.91 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.79 전반 오/언 1 오버 1.82 언더 1.88 |
알이티파크 FC | -0.75 | 2.5 | U | 2.01 1.91 ▼ | 3.42 3.36 ▼ | 3.18 3.49 ▲ | 0-0 |
| INT CF | 2025-07-31 | 카디스 CF | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.98 상대 1.84 풀 오/언 2.5 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.68 상대 2.16 전반 오/언 1 오버 1.77 언더 2.03 |
알사드 SC* | +0.25 | 2.5 | O | 2.01 1.97 ▼ | 3.48 3.46 ▼ | 3.1 3.3 ▲ | 2-0 |
| INT CF | 2025-07-27 | Juventud Torremolinos | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 1.95 전반 오/언 1 오버 1.73 언더 2.08 |
알사드 SC* | - | 2.75 | U | 3.53 4.13 ▲ | 3.54 3.65 ▲ | 1.95 1.74 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-11-05 | 알사드 SC* | 1-2 | 알아흘리(KSA) | - | - | - | 3.95 4.14 ▲ | 3.85 4.05 ▲ | 1.71 1.68 ▼ | 0-1 |
| QAT D1 | 2025-10-31 | 알사드 SC* | 5-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.03 상대 1.85 풀 오/언 3.5 오버 1.96 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1.5 오버 2.08 언더 1.78 |
알라이얀 SC | +0.25 | 3.5 | O | 2.43 2.71 ▲ | 3.64 3.76 ▲ | 2.36 2.17 ▼ | 2-1 |
| QAT Cup | 2025-10-28 | 알사드 SC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.79 상대 1.97 풀 오/언 3 오버 1.89 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.75 상대 2.07 전반 오/언 1.25 오버 1.96 언더 1.84 |
알샤하니아 SC | +0.5 | 3 | - | 2.87 2.88 ▲ | 3.93 3.61 ▼ | 2.48 2.12 ▼ | 0-1 |
| QAT D1 | 2025-10-26 | 알사드 SC* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2 상대 1.88 풀 오/언 3.5 오버 1.87 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 1.5 오버 1.99 언더 1.87 |
알아라비 SC | -0.75 | 3.5 | O | 1.46 1.57 ▲ | 4.69 4.46 ▼ | 4.85 4.26 ▼ | 1-2 |
| QAT Cup | 2025-10-19 | 알사드 SC* | 0-5 | 움살랄 SC | - | - | - | 1.37 1.38 ▲ | 4.89 4.89 | 5.62 5.66 ▲ | 0-1 |
| QAT Cup | 2025-10-04 | 알사드 SC* | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.71 상대 2.2 풀 오/언 3.25 오버 2.04 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.71 상대 2.2 전반 오/언 1.25 오버 1.87 언더 1.99 |
알마르키야 SC | +0.5 | 3.25 | O | 2.79 2.84 ▲ | 3.88 3.88 | 2.35 2.1 ▼ | 1-2 |
| ACL Elite | 2025-09-30 | 알사드 SC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.76 상대 2.06 풀 오/언 2.75 오버 1.92 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.12 상대 1.7 전반 오/언 1.25 오버 2.08 언더 1.72 |
샤르자 FC | -0.5 | 2.75 | U | 1.88 2.03 ▲ | 3.64 3.55 ▼ | 3.47 3.23 ▼ | 1-0 |
| QAT D1 | 2025-09-26 | 알사드 SC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.02 상대 1.86 풀 오/언 3.5 오버 1.92 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.02 상대 1.86 전반 오/언 1.5 오버 2.08 언더 1.78 |
알두하일 SC | +0.25 | 3.5 | U | 2.26 2.35 ▲ | 3.58 3.74 ▲ | 2.57 2.45 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2025-09-21 | 알사드 SC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 1.96 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.83 상대 1.99 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2 |
알와크라 SC | -0.75 | 3.25 | O | 1.31 1.49 ▲ | 5.14 4.48 ▼ | 6.74 5.03 ▼ | 2-0 |
| QAT D1 | 2025-08-29 | 알사드 SC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.95 상대 1.93 풀 오/언 3.75 오버 1.96 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.07 상대 1.81 전반 오/언 1.5 오버 1.88 언더 1.98 |
알가라파 SC | -1.25 | 3.75 | U | 1.53 1.52 ▼ | 4.35 4.64 ▲ | 4.4 4.47 ▲ | 1-0 |
| QAT D1 | 2025-08-17 | 알사드 SC* | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.92 상대 1.96 풀 오/언 3.5 오버 1.87 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.96 상대 1.92 전반 오/언 1.5 오버 1.91 언더 1.95 |
카타르 SC | -1.75 | 3.5 | O | 1.16 1.24 ▲ | 7.05 5.78 ▼ | 11.53 8.34 ▼ | 0-1 |
| INT CF | 2025-08-11 | 알사드 SC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.92 상대 1.78 풀 오/언 2.5 오버 1.86 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 1.83 전반 오/언 1 오버 1.83 언더 1.87 |
위다드 카사블랑카 | -0.75 | 2.5 | U | 2.1 1.91 ▼ | 3.3 3.38 ▲ | 3.13 3.43 ▲ | 0-0 |
| QAT CPC | 2025-05-10 | 알사드 SC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.81 상대 2.01 풀 오/언 3 오버 1.96 언더 1.84 |
알두하일 SC | -0.5 | 3 | O | 2.4 2.25 ▼ | 3.06 3.29 ▲ | 2.81 2.87 ▲ | 0-0 |
| QAT CPC | 2025-04-22 | 알사드 SC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2.05 상대 1.77 풀 오/언 3.25 오버 2.03 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.87 전반 오/언 1.5 오버 1.84 언더 1.96 |
알아흘리(QAT) | -1.25 | 3.25 | U | 1.17 1.34 ▲ | 6.51 4.91 ▼ | 10 6.79 ▼ | 1-0 |
| QAT D1 | 2025-04-18 | 알사드 SC* | 5-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.86 상대 1.96 풀 오/언 3.75 오버 1.82 언더 1.98 |
알아흘리(QAT) | -2.25 | 3.75 | O | 1.24 1.16 ▼ | 5.7 6.83 ▲ | 8.37 10.92 ▲ | 3-0 |
| QAT D1 | 2025-04-11 | 알사드 SC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.95 상대 1.93 풀 오/언 3.75 오버 1.87 언더 1.99 |
알코르 SC | -2.25 | 3.75 | U | 1.17 1.15 ▼ | 6.58 7.2 ▲ | 10.25 11.42 ▲ | 2-0 |
| QAT D1 | 2025-03-30 | 알사드 SC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.94 상대 1.94 풀 오/언 3.5 오버 1.92 언더 1.94 |
알와크라 SC | -1.25 | 3.5 | U | 1.44 1.33 ▼ | 4.63 5.18 ▲ | 5.18 6.44 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-03-11 | 알사드 SC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.94 상대 1.88 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9 |
알와슬 FC | -0.25 | 2.5 | O | 1.91 2.17 ▲ | 3.48 3.34 ▼ | 3.59 3.11 ▼ | 3-1 |
| QAT D1 | 2025-02-22 | 알사드 SC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.05 상대 1.83 풀 오/언 3.5 오버 2.08 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 1.76 언더 2.11 |
알두하일 SC | 0 | 3.5 | U | 2.48 2.51 ▲ | 3.66 3.66 | 2.32 2.35 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-02-03 | 알사드 SC* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.86 상대 1.96 풀 오/언 2.75 오버 1.76 언더 2.04전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.85 상대 1.97 전반 오/언 1.25 오버 2.03 언더 1.77 |
알아흘리(KSA) | +0.5 | 2.75 | O | 3.8 3.41 ▼ | 3.46 3.7 ▲ | 1.88 1.9 ▲ | 1-2 |
| QAT D1 | 2025-01-23 | 알사드 SC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.87 상대 2.01 풀 오/언 3.75 오버 1.87 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.91 상대 1.97 전반 오/언 1.75 오버 2.04 언더 1.82 |
카타르 SC | -1.5 | 3.75 | U | 1.3 1.28 ▼ | 5.3 5.54 ▲ | 6.66 7.05 ▲ | 0-0 |
최근 20경기, 알사드 SC: 4승(20%) 7무(35%) 9패(45%) · * = 알사드 SC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 297 36.18% | 162 19.73% | 173 21.07% | 105 12.79% | 84 10.23% | 108 13.15% | 218 26.55% | 198 24.12% | 297 36.18% |
| 홈 | 143 37.14% | 82 21.30% | 76 19.74% | 53 13.77% | 31 8.05% | 42 10.91% | 103 26.75% | 97 25.19% | 143 37.14% |
| 원정 | 105 33.02% | 62 19.50% | 75 23.58% | 40 12.58% | 36 11.32% | 50 15.72% | 87 27.36% | 77 24.21% | 104 32.70% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 256 49.52% | 24 4.64% | 237 45.84% | 52 52.00% | 2 2.00% | 46 46.00% | 19 29.69% | 23 35.94% | 22 34.38% |
| 홈 | 122 47.84% | 12 4.71% | 121 47.45% | 10 43.48% | 1 4.35% | 12 52.17% | 12 42.86% | 8 28.57% | 8 28.57% |
| 원정 | 94 54.02% | 9 5.17% | 71 40.80% | 36 61.02% | 0 0.00% | 23 38.98% | 6 21.43% | 13 46.43% | 9 32.14% |
| QAT D1 | 11-08 23:30 | 움살랄 SC | vs | 알사드 SC |
| QAT Cup | 11-17 01:30 | 알사드 SC | vs | 알아흘리(QAT) |
| QAT D1 | 11-23 01:30 | 알사드 SC | vs | 알사일리야 SC |
| ACL Elite | 11-26 00:59 | 알와흐다(UAE) | vs | 알사드 SC |
| QAT Cup | 11-30 02:00 | 알사드 SC | vs | 알메사이미르 SC |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-11-05 | 알사드 SC | 1-2 | 알아흘리(KSA)* | - | - | - | 3.95 4.14 ▲ | 3.85 4.05 ▲ | 1.71 1.68 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-10-31 | 알아흘리(KSA)* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.93 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.03 상대 1.85 전반 오/언 1.25 오버 1.74 언더 2.13 |
알 리야드 SC | -2.25 | 3.25 | U | 1.2 1.13 ▼ | 6.3 7.96 ▲ | 11.17 16.63 ▲ | 0-0 |
| KSA KC | 2025-10-28 | 알바틴 FC | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 2.01 상대 1.81 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.74 상대 2.08 전반 오/언 1.25 오버 1.81 언더 1.99 |
알아흘리(KSA)* | -2.25 | 3.25 | U | 15.69 15.71 ▲ | 8.24 7.1 ▼ | 1.11 1.12 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-10-24 | Al Najma | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.84 상대 2.04 풀 오/언 3.25 오버 1.85 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.83 상대 2.05 전반 오/언 1.5 오버 2.04 언더 1.82 |
알아흘리(KSA)* | -1.75 | 3.25 | U | 8.84 11.13 ▲ | 5.58 6.52 ▲ | 1.26 1.19 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-10-21 | 알아흘리(KSA)* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2.02 상대 1.8 풀 오/언 3.5 오버 1.88 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.92 전반 오/언 1.5 오버 1.88 언더 1.92 |
알가라파 SC | -1.75 | 3.5 | O | 1.23 1.24 ▲ | 5.96 6.21 ▲ | 9.23 8.59 ▼ | 3-0 |
| KSA PR | 2025-10-18 | 알아흘리(KSA)* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.04 상대 1.84 풀 오/언 3 오버 1.98 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.75 상대 2.14 전반 오/언 1.25 오버 1.98 언더 1.88 |
알샤바브 FC (리야드) | -0.75 | 3 | U | 1.47 1.58 ▲ | 4.29 4.2 ▼ | 5.48 4.81 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-09-30 | 알두하일 SC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.86 상대 1.96 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.11 상대 1.72 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2 |
알아흘리(KSA)* | -0.25 | 3.25 | O | 4.9 3.14 ▼ | 4.64 3.82 ▼ | 1.52 2.02 ▲ | 1-2 |
| KSA PR | 2025-09-26 | 알하젬 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2.03 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.93 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.83 상대 2.05 전반 오/언 1.25 오버 1.94 언더 1.92 |
알아흘리(KSA)* | -1.25 | 3 | U | 7.18 7.43 ▲ | 4.91 5.09 ▲ | 1.34 1.34 | 0-0 |
| FIFA IC | 2025-09-24 | 알아흘리(KSA)* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.99 상대 1.83 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.83 상대 1.99 전반 오/언 1.25 오버 1.77 언더 2.03 |
피라미즈 FC | -1.25 | 3.25 | O | 1.71 1.41 ▼ | 3.52 4.79 ▲ | 4.45 6.11 ▲ | 1-1 |
| KSA PR | 2025-09-20 | 알아흘리(KSA)* | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.05 상대 1.83 풀 오/언 3.25 오버 1.98 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.02 상대 1.86 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 2.01 |
알힐랄 | +0.25 | 3.25 | O | 3.01 2.51 ▼ | 3.73 3.74 ▲ | 2.04 2.41 ▲ | 0-3 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | 알아흘리(KSA)* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.82 상대 2 풀 오/언 3.5 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.79 상대 2.03 전반 오/언 1.5 오버 1.85 언더 1.95 |
FC 나사프 | -2.25 | 3.5 | O | 1.2 1.12 ▼ | 6.03 7.84 ▲ | 10.98 16.19 ▲ | 0-2 |
| KSA PR | 2025-09-12 | 알이티파크 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.86 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.8 |
알아흘리(KSA)* | -1 | 2.75 | U | 5.3 5.42 ▲ | 4.3 4.25 ▼ | 1.48 1.5 ▲ | 0-0 |
| KSA KC | 2025-08-31 | 알아라비(KSA) | 0-5풀 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 1.95 상대 1.87 풀 오/언 3.75 오버 1.91 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.86 상대 1.96 전반 오/언 1.5 오버 1.8 언더 2 |
알아흘리(KSA)* | -2.5 | 3.75 | O | 11.45 15.68 ▲ | 6.95 8.19 ▲ | 1.15 1.1 ▼ | 0-2 |
| KSA PR | 2025-08-29 | 알아흘리(KSA)* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.86 상대 2.02 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1.25 오버 1.86 언더 2 |
Neom Sports Club | -1.25 | 3.25 | U | 1.46 1.38 ▼ | 4.27 4.77 ▲ | 5.71 6.63 ▲ | 1-0 |
| KSA SC | 2025-08-23 | 알 나스르(KSA) | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.84 상대 2.05 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.14 상대 1.75 전반 오/언 1.25 오버 1.83 언더 2.03 |
알아흘리(KSA)* | +0.5 | 3.25 | O | 2.33 2.06 ▼ | 3.61 3.7 ▲ | 2.58 3 ▲ | 1-1 |
| KSA SC | 2025-08-20 | 알카디시야 | 1-5풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.74 상대 2.15 전반 오/언 1.25 오버 2.14 언더 1.73 |
알아흘리(KSA)* | -0.25 | 2.75 | O | 2.54 2.87 ▲ | 3.26 3.43 ▲ | 2.48 2.27 ▼ | 1-4 |
| INT CF | 2025-08-16 | 알아흘리(KSA)* | 4-2 | 알 리야드 SC | - | - | - | - | - | - | 1-1 |
| INT CF | 2025-08-05 | 알아인 FC | 1-1 | 알아흘리(KSA)* | - | - | - | - | - | - | 1-0 |
| INT CF | 2025-08-02 | FC 도르드레흐트 | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.98 상대 1.83 전반 오/언 1.25 오버 1.98 언더 1.83 |
알아흘리(KSA)* | - | 3 | - | 2.23 2.32 ▲ | 3.58 3.58 | 2.61 2.52 ▼ | 0-3 |
| INT CF | 2025-08-01 | 엘체 CF | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.96 상대 1.86 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.77 상대 2.05 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.08 |
알아흘리(KSA)* | -0.5 | 2.75 | U | 2.69 3.1 ▲ | 3.25 3.31 ▲ | 2.41 2.16 ▼ | 0-1 |
| INT CF | 2025-07-27 | 알아흘리(KSA)* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.85 상대 1.91 풀 오/언 3.25 오버 1.81 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.73 상대 2.03 전반 오/언 1.25 오버 1.75 언더 2.01 |
셀틱 FC | +0.5 | 3.25 | U | 2.79 3.2 ▲ | 3.67 3.88 ▲ | 2.13 1.88 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-11-05 | 알사드 SC | 1-2 | 알아흘리(KSA)* | - | - | - | 3.95 4.14 ▲ | 3.85 4.05 ▲ | 1.71 1.68 ▼ | 0-1 |
| KSA KC | 2025-10-28 | 알바틴 FC | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 2.01 상대 1.81 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.74 상대 2.08 전반 오/언 1.25 오버 1.81 언더 1.99 |
알아흘리(KSA)* | -2.25 | 3.25 | U | 15.69 15.71 ▲ | 8.24 7.1 ▼ | 1.11 1.12 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-10-24 | Al Najma | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.84 상대 2.04 풀 오/언 3.25 오버 1.85 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.83 상대 2.05 전반 오/언 1.5 오버 2.04 언더 1.82 |
알아흘리(KSA)* | -1.75 | 3.25 | U | 8.84 11.13 ▲ | 5.58 6.52 ▲ | 1.26 1.19 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-09-30 | 알두하일 SC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.86 상대 1.96 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.11 상대 1.72 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2 |
알아흘리(KSA)* | -0.25 | 3.25 | O | 4.9 3.14 ▼ | 4.64 3.82 ▼ | 1.52 2.02 ▲ | 1-2 |
| KSA PR | 2025-09-26 | 알하젬 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2.03 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.93 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.83 상대 2.05 전반 오/언 1.25 오버 1.94 언더 1.92 |
알아흘리(KSA)* | -1.25 | 3 | U | 7.18 7.43 ▲ | 4.91 5.09 ▲ | 1.34 1.34 | 0-0 |
| KSA PR | 2025-09-12 | 알이티파크 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.86 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.8 |
알아흘리(KSA)* | -1 | 2.75 | U | 5.3 5.42 ▲ | 4.3 4.25 ▼ | 1.48 1.5 ▲ | 0-0 |
| KSA KC | 2025-08-31 | 알아라비(KSA) | 0-5풀 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 1.95 상대 1.87 풀 오/언 3.75 오버 1.91 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.86 상대 1.96 전반 오/언 1.5 오버 1.8 언더 2 |
알아흘리(KSA)* | -2.5 | 3.75 | O | 11.45 15.68 ▲ | 6.95 8.19 ▲ | 1.15 1.1 ▼ | 0-2 |
| INT CF | 2025-08-05 | 알아인 FC | 1-1 | 알아흘리(KSA)* | - | - | - | - | - | - | 1-0 |
| INT CF | 2025-08-02 | FC 도르드레흐트 | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.98 상대 1.83 전반 오/언 1.25 오버 1.98 언더 1.83 |
알아흘리(KSA)* | - | 3 | - | 2.23 2.32 ▲ | 3.58 3.58 | 2.61 2.52 ▼ | 0-3 |
| INT CF | 2025-07-24 | 코모 1907 | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.88 상대 1.94 풀 오/언 3 오버 1.94 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.77 상대 2.05 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 1.95 |
알아흘리(KSA)* | +0.5 | 3 | O | 1.85 1.85 | 3.4 3.6 ▲ | 3.5 3.5 | 1-1 |
| INT CF | 2025-07-18 | WSG 티롤 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.79 상대 2.03 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 1.78 언더 2.02 |
알아흘리(KSA)* | -1 | 3.25 | U | 4.04 7.69 ▲ | 4.23 4.75 ▲ | 1.69 1.52 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-05-27 | 알 리야드 SC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.87 상대 2.01 풀 오/언 3.25 오버 1.84 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.93 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 2.04 |
알아흘리(KSA)* | -1.25 | 3.25 | U | 7.08 6.46 ▼ | 5.19 4.97 ▼ | 1.33 1.38 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-05-12 | 알샤바브 FC (리야드) | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.91 풀 오/언 3 오버 2.08 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.72 상대 2.11 전반 오/언 1.25 오버 1.78 언더 2.02 |
알아흘리(KSA)* | -0.25 | 3 | O | 3.82 3.02 ▼ | 4.02 3.71 ▼ | 1.77 2.09 ▲ | 2-1 |
| KSA PR | 2025-04-23 | 알와흐다 메카 | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.86 상대 2.02 풀 오/언 3.25 오버 1.88 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1.25 오버 1.92 언더 1.94 |
알아흘리(KSA)* | -1.5 | 3.25 | O | 6.72 9.28 ▲ | 5.18 6.13 ▲ | 1.34 1.24 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-04-11 | 알라에드 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.88 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 2.06 언더 1.8 |
알아흘리(KSA)* | -1.5 | 3.25 | U | 8.07 7.66 ▼ | 5.56 5.31 ▼ | 1.28 1.31 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-03-16 | 알오크두드 클럽 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.85 상대 2.03 풀 오/언 2.75 오버 1.94 언더 1.92 |
알아흘리(KSA)* | -1 | 2.75 | O | 6.61 6.16 ▼ | 4.74 4.43 ▼ | 1.38 1.45 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-03-05 | 알라이얀 SC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.93 상대 1.89 풀 오/언 2.75 오버 1.83 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.74 |
알아흘리(KSA)* | -1.25 | 2.75 | O | 4.31 6.12 ▲ | 4.04 4.34 ▲ | 1.64 1.44 ▼ | 0-2 |
| KSA PR | 2025-03-01 | 알힐랄 | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.88 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2 상대 1.88 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2.06 |
알아흘리(KSA)* | +0.75 | 3.25 | O | 1.67 1.75 ▲ | 4.15 4.06 ▼ | 3.97 3.8 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2025-02-21 | 다마크 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.99 상대 1.89 풀 오/언 2.75 오버 1.84 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.76 상대 2.13 전반 오/언 1.25 오버 2.04 언더 1.82 |
알아흘리(KSA)* | -0.75 | 2.75 | U | 6.14 5.1 ▼ | 4.61 4.14 ▼ | 1.4 1.56 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-02-03 | 알사드 SC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.96 상대 1.86 풀 오/언 2.75 오버 1.76 언더 2.04전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.85 전반 오/언 1.25 오버 2.03 언더 1.77 |
알아흘리(KSA)* | -0.5 | 2.75 | O | 3.8 3.41 ▼ | 3.46 3.7 ▲ | 1.88 1.9 ▲ | 1-2 |
| KSA PR | 2025-01-30 | 알오루바 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.95 상대 1.93 풀 오/언 3.25 오버 1.93 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 1.92 언더 1.94 |
알아흘리(KSA)* | -1.5 | 3.25 | U | 9.02 9.35 ▲ | 5.31 5.6 ▲ | 1.27 1.26 ▼ | 0-1 |
최근 20경기, 알아흘리(KSA): 11승(55%) 8무(40%) 1패(5%) · * = 알아흘리(KSA)
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 259 29.80% | 185 21.29% | 217 24.97% | 127 14.61% | 81 9.32% | 134 15.42% | 278 31.99% | 218 25.09% | 239 27.50% |
| 홈 | 131 32.35% | 97 23.95% | 109 26.91% | 44 10.86% | 24 5.93% | 47 11.60% | 142 35.06% | 96 23.70% | 120 29.63% |
| 원정 | 107 26.35% | 82 20.20% | 97 23.89% | 75 18.47% | 45 11.08% | 75 18.47% | 122 30.05% | 107 26.35% | 102 25.12% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 243 49.49% | 17 3.46% | 231 47.05% | 62 50.82% | 2 1.64% | 58 47.54% | 27 37.50% | 17 23.61% | 28 38.89% |
| 홈 | 131 48.70% | 10 3.72% | 128 47.58% | 12 50.00% | 0 0.00% | 12 50.00% | 10 43.48% | 5 21.74% | 8 34.78% |
| 원정 | 91 48.15% | 7 3.70% | 91 48.15% | 42 51.22% | 2 2.44% | 38 46.34% | 15 36.59% | 11 26.83% | 15 36.59% |
| KSA PR | 11-09 02:30 | 이티하드 FC | vs | 알아흘리(KSA) |
| KSA PR | 11-22 02:30 | 알아흘리(KSA) | vs | 알카디시야 |
| ACL Elite | 11-25 03:15 | 알아흘리(KSA) | vs | 샤르자 FC |
| KSA KC | 11-29 02:30 | 알아흘리(KSA) | vs | 알카디시야 |
| KSA PR | 12-19 22:45 | 다마크 FC | vs | 알아흘리(KSA) |
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 울산 HD FC | 3 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 100.00% | WWW |
| 2 | 세파한 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 3 | 알와흐다(UAE) | 4 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 4 | 100.00% | WWWW |
| 4 | 샤르자 FC | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 66.67% | WWL |
| 5 | 강원 FC | 3 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 66.67% | WDW |
| 6 | FC 서울 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 66.67% | WWL |
| 7 | 알두하일 SC | 5 | 5 | 1 | 3 | 0 | 2 | 1 | 60.00% | LWWLW |
| 8 | 트락토르 사지 FC | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | WLWL |
| 9 | 알쇼르타(IRQ) | 4 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | WLLW |
| 10 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 4 | 4 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | LWWL |
| 11 | 알가라파 SC | 4 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | LWLW |
| 12 | 상하이 하이강 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | -1 | 33.33% | LWL |
| 13 | 부리람 유나이티드 FC | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | -1 | 33.33% | WLL |
| 14 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 33.33% | LDW |
| 15 | FC 마치다 젤비아 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 33.33% | LDW |
| 16 | 알아흘리(KSA) | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 33.33% | LLW |
| 17 | 멜버른 시티 FC | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 33.33% | LDW |
| 18 | 비셀 고베 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 33.33% | WDL |
| 19 | 상하이 선화 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | -1 | 33.33% | LLW |
| 20 | 산프레체 히로시마 | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 33.33% | WLL |
| 21 | 이티하드 FC | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 33.33% | LLW |
| 22 | 청두 룽청 | 4 | 4 | 2 | 1 | 1 | 2 | -1 | 25.00% | WLDL |
| 23 | 알힐랄 | 4 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 25.00% | LDWL |
| 24 | FC 나사프 | 4 | 4 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 25.00% | WDLL |
| 25 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 26 | 알사드 SC | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3 | -3 | 0.00% | LLL |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 3.45 | - | - | 알힐랄,알아흘리(KSA) 10 | 알쇼르타(IRQ) 2 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알힐랄 | 4 | 4 | 0 | 0 | 10 | 5 | +5 | 12 |
| 2 | 알와흐다(UAE) | 4 | 3 | 1 | 0 | 7 | 3 | +4 | 10 |
| 3 | 트락토르 사지 FC | 4 | 2 | 2 | 0 | 7 | 1 | +6 | 8 |
| 4 | 알아흘리(KSA) | 3 | 2 | 1 | 0 | 10 | 4 | +6 | 7 |
| 5 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 6 | +1 | 7 |
| 6 | 알두하일 SC | 4 | 1 | 1 | 2 | 8 | 8 | 0 | 4 |
| 7 | 샤르자 FC | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 9 | -4 | 4 |
| 8 | 이티하드 FC | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 4 | +1 | 3 |
| 9 | 알가라파 SC | 4 | 1 | 0 | 3 | 6 | 10 | -4 | 3 |
| 10 | 알사드 SC | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 5 | -2 | 2 |
| 11 | 알쇼르타(IRQ) | 4 | 0 | 1 | 3 | 2 | 8 | -6 | 1 |
| 12 | FC 나사프 | 4 | 0 | 0 | 4 | 6 | 13 | -7 | 0 |