ACLE
ACL Elite 2025-10-01 01:00
종료
35℃~36℃/95°F~97°F
알사드 SC리그 7위무패무무패
1 : 1 핸디 -0.5 · 승무패 2 / 3.6 / 3.3 · 언오버 2.75
샤르자 FC리그 5위패패승무승
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 알사드 SC | - | - | - | 1 |
| 샤르자 FC | - | - | - | 1 |
📊 알사드 SC vs 샤르자 FC 요약
- 승무패 마감배당 2/3.6/3.3 — 시장 기대 알사드 SC 46.3% · 무 25.7% · 샤르자 FC 28%
- 언더오버 기준점 2.75 (초기 3 에서 하향) — 오버 1.92 / 언더 1.87
- 핸디캡 -0.5 (초기 -0.25 에서 이동) — 알사드 SC 2 / 샤르자 FC 1.8
- 리그 순위 — 알사드 SC 7위 · 샤르자 FC 5위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.85 | 3.7 | 3.7 |
| 현재 | 2 ▲ | 3.6 ▼ | 3.3 ▼ |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.15 | 3 | 1.68 |
| 현재 | 1.92 ▼ | 2.75 ▼ | 1.87 ▲ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.72 | 3.45 | 3.45 |
| 현재 | 1.72 | 3.45 | 3.45 |
핸디캡 -1
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 3.05 | 3.60 | 1.79 |
| 현재 | -1 | 3.05 | 3.60 | 1.79 |
핸디캡 -2
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -2 | 6.50 | 5.30 | 1.22 |
| 현재 | -2 | 6.50 | 5.30 | 1.22 |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.58 | 2.5 | 1.94 |
| 현재 | 1.58 | 2.5 | 1.94 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-10-01 | 알사드 SC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.92 언더 1.87 |
샤르자 FC | -0.25 -0.5 ▼ |
3 2.75 ▼ |
U | 1.85 2 ▲ | 3.7 3.6 ▼ | 3.7 3.3 ▼ | - |
| ACL Elite | 2023-11-27 | 샤르자 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.04 상대 1.78 풀 오/언 3 오버 1.98 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.82 전반 오/언 1.25 오버 2.01 언더 1.79 |
알사드 SC* | 0 | 3 | U | 2.16 2.38 ▲ | 3.38 3.52 ▲ | 2.92 2.59 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2023-09-19 | 알사드 SC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.94 상대 1.88 풀 오/언 3 오버 1.82 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.96 상대 1.86 전반 오/언 1.25 오버 1.95 언더 1.85 |
샤르자 FC | -0.5 | 3 | U | 1.65 1.87 ▲ | 3.81 3.84 ▲ | 4.42 3.5 ▼ | 0-0 |
전체 2경기, 알사드 SC: 1승(50%) 1무(50%) 0패(0%)
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-10-01 | 알사드 SC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.92 언더 1.87 |
샤르자 FC | -0.25 -0.5 ▼ |
3 2.75 ▼ |
U | 1.85 2 ▲ | 3.7 3.6 ▼ | 3.7 3.3 ▼ | - |
| QAT D1 | 2025-09-26 | 알사드 SC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.02 상대 1.86 전반 오/언 1.5 오버 2.08 언더 1.78 |
알두하일 SC | 0 | 3.25 3.5 ▲ |
U | 2.15 2.25 ▲ | 3.75 3.9 ▲ | 2.62 2.37 ▼ | 0-0 |
| QAT Cup | 2025-09-23 | Al Bidda SC | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.95 상대 1.75 전반 오/언 1.25 오버 1.75 언더 1.95 |
알사드 SC* | +0.75 | 3.25 3 ▼ |
O | 8 1.57 ▼ | 6.5 4.5 ▼ | 1.2 3.9 ▲ | 1-0 |
| QAT D1 | 2025-09-21 | 알사드 SC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.5 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.83 상대 1.99 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2 |
알와크라 SC | -0.5 | 3.5 | O | 1.31 1.49 ▲ | 5.14 4.48 ▼ | 6.74 5.03 ▼ | 2-0 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | 알쇼르타(IRQ) | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.72 상대 2.11 전반 오/언 1 오버 1.81 언더 1.99 |
알사드 SC* | -0.5 -0.25 ▲ |
2.75 2.5 ▼ |
U | 4.2 3.25 ▼ | 3.6 3.2 ▼ | 1.7 2.05 ▲ | 1-0 |
| QAT D1 | 2025-09-12 | 알샤하니아 SC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.04 상대 1.78 전반 오/언 1.5 오버 2.02 언더 1.78 |
알사드 SC* | -2 -1.5 ▲ |
3.5 | U | 9 6.5 ▼ | 6.5 5.25 ▼ | 1.2 1.33 ▲ | 1-0 |
| QAT Cup | 2025-09-02 | 알가라파 SC | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) +2 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2.13 상대 1.64 전반 오/언 1.25 오버 1.67 언더 2.09 |
알사드 SC* | -0.75 +2 ▲ |
3 3.5 ▲ |
O | 4 1.38 ▼ | 4 4.75 ▲ | 1.62 5.5 ▲ | 1-1 |
| QAT D1 | 2025-08-29 | 알사드 SC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 3.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.07 상대 1.81 전반 오/언 1.5 오버 1.88 언더 1.98 |
알가라파 SC | -1 | 3.25 3.75 ▲ |
U | 1.57 1.5 ▼ | 4.5 5 ▲ | 3.9 4 ▲ | 1-0 |
| QAT D1 | 2025-08-22 | 알아흘리(QAT) | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.5 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 1.5 오버 2.04 언더 1.82 |
알사드 SC* | -1.5 -1.25 ▲ |
3.5 | U | 6.25 5 ▼ | 5.25 4.75 ▼ | 1.3 1.48 ▲ | 0-0 |
| QAT D1 | 2025-08-17 | 알사드 SC* | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 3.5 오버 1.88 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.96 상대 1.92 전반 오/언 1.5 오버 1.91 언더 1.95 |
카타르 SC | -1.75 | 3.5 | O | 1.22 1.25 ▲ | 6 5.75 ▼ | 7.5 7.5 | 0-1 |
| INT CF | 2025-08-11 | 알사드 SC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 1.83 전반 오/언 1 오버 1.83 언더 1.87 |
위다드 카사블랑카 | -0.5 -0.75 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
U | 2.35 1.91 ▼ | 3.4 3.4 | 2.55 3.7 ▲ | 0-0 |
| INT CF | 2025-08-04 | 알사드 SC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.79 전반 오/언 1 오버 1.82 언더 1.88 |
알이티파크 FC | 0 -0.5 ▼ |
2.75 2.5 ▼ |
U | 2.3 1.85 ▼ | 3.5 3.6 ▲ | 2.55 3.4 ▲ | 0-0 |
| INT CF | 2025-07-31 | 카디스 CF | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 2.5 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.68 상대 2.16 전반 오/언 1 오버 1.77 언더 2.03 |
알사드 SC* | +0.25 +0.5 ▲ |
2.75 2.5 ▼ |
O | 2.1 1.9 ▼ | 3.6 3.75 ▲ | 2.7 3.25 ▲ | 2-0 |
| INT CF | 2025-07-27 | Juventud Torremolinos | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 1.95 전반 오/언 1 오버 1.73 언더 2.08 |
알사드 SC* | -0.5 -0.75 ▼ |
2.75 | U | 2.7 4.1 ▲ | 3.4 3.6 ▲ | 2.25 1.67 ▼ | 0-1 |
| QAT PC | 2025-05-14 | 알가라파 SC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.5 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.83 상대 2.05 전반 오/언 1.5 오버 2 언더 1.86 |
알사드 SC* | -0.5 -0.75 ▼ |
3.25 3.5 ▲ |
O | 3.4 4 ▲ | 3.7 4 ▲ | 1.8 1.62 ▼ | 1-0 |
| QAT CPC | 2025-05-10 | 알사드 SC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.03 상대 1.78 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85 |
알두하일 SC | -0.25 | 3 | O | 2.25 2.2 ▼ | 3.5 3.6 ▲ | 2.5 2.6 ▲ | 0-0 |
| QAT PC | 2025-05-07 | 알사드 SC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 4.25 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.98 상대 1.84 전반 오/언 1.75 오버 1.9 언더 1.9 |
알카라이티야트 SC | -2.5 -2.75 ▼ |
3.75 4.25 ▲ |
U | 1.18 1.11 ▼ | 6 9 ▲ | 10 15 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-04-28 | 가와사키 프론탈레 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.88 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 2.09 언더 1.71 |
알사드 SC* | +0.25 0 ▼ |
2.5 2.75 ▲ |
O | 2.1 2.55 ▲ | 3.3 3.2 ▼ | 3.2 2.6 ▼ | 2-1 |
| QAT CPC | 2025-04-22 | 알사드 SC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.5 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.87 전반 오/언 1.5 오버 1.84 언더 1.96 |
알아흘리(QAT) | -1.75 -1.5 ▲ |
3.75 3.5 ▼ |
U | 1.18 1.33 ▲ | 6.5 5.25 ▼ | 9.5 6.25 ▼ | 1-0 |
| QAT D1 | 2025-04-18 | 알사드 SC* | 5-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.75 오버 1.85 언더 1.95 |
알아흘리(QAT) | -1.5 -2.25 ▼ |
3.25 3.75 ▲ |
O | 1.33 1.18 ▼ | 5.25 7 ▲ | 6.5 9.5 ▲ | 3-0 |
| QAT D1 | 2025-04-11 | 알사드 SC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3.75 오버 1.82 언더 1.97 |
알코르 SC | -2 -2.25 ▼ |
3.75 | U | 1.18 1.17 ▼ | 6.25 7 ▲ | 10 11 ▲ | 2-0 |
| ACL Elite | 2025-10-01 | 알사드 SC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.92 언더 1.87 |
샤르자 FC | -0.25 -0.5 ▼ |
3 2.75 ▼ |
U | 1.85 2 ▲ | 3.7 3.6 ▼ | 3.7 3.3 ▼ | - |
| QAT D1 | 2025-09-26 | 알사드 SC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.02 상대 1.86 전반 오/언 1.5 오버 2.08 언더 1.78 |
알두하일 SC | 0 | 3.25 3.5 ▲ |
U | 2.15 2.25 ▲ | 3.75 3.9 ▲ | 2.62 2.37 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2025-09-21 | 알사드 SC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.5 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.83 상대 1.99 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2 |
알와크라 SC | -0.5 | 3.5 | O | 1.31 1.49 ▲ | 5.14 4.48 ▼ | 6.74 5.03 ▼ | 2-0 |
| QAT D1 | 2025-08-29 | 알사드 SC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 3.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.07 상대 1.81 전반 오/언 1.5 오버 1.88 언더 1.98 |
알가라파 SC | -1 | 3.25 3.75 ▲ |
U | 1.57 1.5 ▼ | 4.5 5 ▲ | 3.9 4 ▲ | 1-0 |
| QAT D1 | 2025-08-17 | 알사드 SC* | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 3.5 오버 1.88 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.96 상대 1.92 전반 오/언 1.5 오버 1.91 언더 1.95 |
카타르 SC | -1.75 | 3.5 | O | 1.22 1.25 ▲ | 6 5.75 ▼ | 7.5 7.5 | 0-1 |
| INT CF | 2025-08-11 | 알사드 SC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 1.83 전반 오/언 1 오버 1.83 언더 1.87 |
위다드 카사블랑카 | -0.5 -0.75 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
U | 2.35 1.91 ▼ | 3.4 3.4 | 2.55 3.7 ▲ | 0-0 |
| QAT CPC | 2025-05-10 | 알사드 SC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.03 상대 1.78 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85 |
알두하일 SC | -0.25 | 3 | O | 2.25 2.2 ▼ | 3.5 3.6 ▲ | 2.5 2.6 ▲ | 0-0 |
| QAT CPC | 2025-04-22 | 알사드 SC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.5 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.87 전반 오/언 1.5 오버 1.84 언더 1.96 |
알아흘리(QAT) | -1.75 -1.5 ▲ |
3.75 3.5 ▼ |
U | 1.18 1.33 ▲ | 6.5 5.25 ▼ | 9.5 6.25 ▼ | 1-0 |
| QAT D1 | 2025-04-18 | 알사드 SC* | 5-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.75 오버 1.85 언더 1.95 |
알아흘리(QAT) | -1.5 -2.25 ▼ |
3.25 3.75 ▲ |
O | 1.33 1.18 ▼ | 5.25 7 ▲ | 6.5 9.5 ▲ | 3-0 |
| QAT D1 | 2025-04-11 | 알사드 SC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3.75 오버 1.82 언더 1.97 |
알코르 SC | -2 -2.25 ▼ |
3.75 | U | 1.18 1.17 ▼ | 6.25 7 ▲ | 10 11 ▲ | 2-0 |
| QAT D1 | 2025-03-30 | 알사드 SC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.5 오버 1.98 언더 1.83 |
알와크라 SC | -1.25 -1.5 ▼ |
3.25 3.5 ▲ |
U | 1.48 1.33 ▼ | 4.5 5.25 ▲ | 4.75 6 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-03-11 | 알사드 SC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.97 |
알와슬 FC | -0.5 -0.25 ▲ |
2.75 2.5 ▼ |
O | 1.75 2.15 ▲ | 3.5 3.1 ▼ | 4.2 3.2 ▼ | 3-1 |
| QAT D1 | 2025-02-22 | 알사드 SC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 1.76 언더 2.11 |
알두하일 SC | 0 | 3.25 3.5 ▲ |
U | 2.7 2.63 ▼ | 3.75 3.8 ▲ | 2.55 2.55 | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-02-03 | 알사드 SC* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.9 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 2.05 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.85 상대 1.97 전반 오/언 1.25 오버 2.03 언더 1.77 |
알아흘리(KSA) | +0.25 +0.5 ▲ |
2.25 3 ▲ |
O | 3.4 3.5 ▲ | 3.2 3.75 ▲ | 2.1 1.9 ▼ | 1-2 |
| QAT D1 | 2025-01-23 | 알사드 SC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.91 상대 1.97 전반 오/언 1.75 오버 2.04 언더 1.82 |
카타르 SC | -1.5 -1.75 ▼ |
3.5 3.75 ▲ |
U | 1.36 1.33 ▼ | 5.25 5.75 ▲ | 6.25 6.5 ▲ | 0-0 |
| INT CF | 2025-01-18 | 알사드 SC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.71 상대 2.12 전반 오/언 1.25 오버 1.92 언더 1.88 |
알와슬 FC | 0 -0.25 ▼ |
3 | U | 2.25 2.1 ▼ | 3.75 3.9 ▲ | 2.5 2.63 ▲ | 0-0 |
| QAT D1 | 2025-01-12 | 알사드 SC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 1.5 오버 1.93 언더 1.93 |
알샤말 SC | -1.25 -1.5 ▼ |
3.5 3.75 ▲ |
U | 1.5 1.42 ▼ | 3.8 4.1 ▲ | 5.75 6.25 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-11-26 | 알사드 SC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.93 상대 1.89 전반 오/언 1.5 오버 1.93 언더 1.87 |
알힐랄 | +1.5 +0.75 ▼ |
3.25 3.5 ▲ |
U | 7 3.75 ▼ | 4.75 4 ▼ | 1.36 1.75 ▲ | 0-1 |
| QAT D1 | 2024-11-01 | 알사드 SC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.04 상대 1.84 풀 오/언 3.75 오버 1.99 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.83 상대 2.05 전반 오/언 1.5 오버 1.95 언더 1.91 |
알라이얀 SC | -0.25 | 3.75 | U | 1.94 2.07 ▲ | 3.8 4.02 ▲ | 3.09 2.76 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-10-21 | 알사드 SC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.91 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.82 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 1.92 |
페르세폴리스 FC | -0.5 | 2.5 | U | 1.62 1.89 ▲ | 3.97 3.34 ▼ | 5.21 3.83 ▼ | 1-0 |
| QAT D1 | 2024-10-19 | 알사드 SC* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.89 상대 1.99 풀 오/언 3.75 오버 1.87 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.12 상대 1.77 전반 오/언 1.5 오버 1.8 언더 2.06 |
알샤하니아 SC | -2 | 3.75 | O | 1.14 1.18 ▲ | 7.1 6.54 ▼ | 11.42 9.87 ▼ | 3-0 |
최근 20경기, 알사드 SC: 7승(35%) 9무(45%) 4패(20%) · * = 알사드 SC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 296 36.36% | 162 19.90% | 172 21.13% | 103 12.65% | 81 9.95% | 107 13.14% | 214 26.29% | 197 24.20% | 296 36.36% |
| 홈 | 142 37.47% | 82 21.64% | 75 19.79% | 51 13.46% | 29 7.65% | 41 10.82% | 100 26.39% | 96 25.33% | 142 37.47% |
| 원정 | 105 33.12% | 62 19.56% | 75 23.66% | 40 12.62% | 35 11.04% | 50 15.77% | 86 27.13% | 77 24.29% | 104 32.81% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 256 49.71% | 24 4.66% | 235 45.63% | 51 53.13% | 2 2.08% | 43 44.79% | 19 29.69% | 23 35.94% | 22 34.38% |
| 홈 | 122 48.22% | 12 4.74% | 119 47.04% | 9 45.00% | 1 5.00% | 10 50.00% | 12 42.86% | 8 28.57% | 8 28.57% |
| 원정 | 94 54.02% | 9 5.17% | 71 40.80% | 36 62.07% | 0 0.00% | 22 37.93% | 6 21.43% | 13 46.43% | 9 32.14% |
| QAT Cup | 10-04 02:00 | 알사드 SC | vs | 알마르키야 SC |
| QAT D1 | 10-17 23:30 | 움살랄 SC | vs | 알사드 SC |
| ACL Elite | 10-22 03:15 | 알힐랄 | vs | 알사드 SC |
| QAT D1 | 10-26 01:30 | 알사드 SC | vs | 알아라비 SC |
| QAT Cup | 10-28 23:30 | 알사드 SC | vs | 알샤하니아 SC |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-10-01 | 알사드 SC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.92 언더 1.87 |
샤르자 FC* | +0.25 +0.5 ▲ |
3 2.75 ▼ |
U | 1.85 2 ▲ | 3.7 3.6 ▼ | 3.7 3.3 ▼ | - |
| UAE LP | 2025-09-26 | 알와슬 FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.83 상대 2.05 전반 오/언 1 오버 1.82 언더 2.04 |
샤르자 FC* | +0.25 +0.5 ▲ |
2.5 2.75 ▲ |
O | 2.15 1.8 ▼ | 3.2 3.4 ▲ | 3 3.75 ▲ | 0-1 |
| UAE LP | 2025-09-22 | 샤르자 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1 오버 1.84 언더 2.02 |
아지만 클럽 | -0.75 -0.5 ▲ |
2.5 | U | 1.48 1.45 ▼ | 4.1 4.1 | 5.25 5.5 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-15 | 샤르자 FC* | 4-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.08 상대 1.74 전반 오/언 1.25 오버 2.09 언더 1.71 |
알가라파 SC | -0.5 | 2.25 2.75 ▲ |
O | 1.85 1.9 ▲ | 3.1 3.5 ▲ | 4.1 3.25 ▼ | 0-2 |
| UAE LP | 2025-09-12 | 코르 파칸 클럽 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.96 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 2.05 언더 1.81 |
샤르자 FC* | -0.75 | 2.75 3 ▲ |
O | 3.9 3.7 ▼ | 3.8 4.1 ▲ | 1.67 1.67 | 1-0 |
| UAE EC | 2025-09-06 | 샤르자 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.75 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.91 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.05 |
디바 알푸자이라 | -1.25 -1 ▲ |
3 2.75 ▼ |
U | 1.4 1.75 ▲ | 4.75 3.6 ▼ | 5.5 3.7 ▼ | 1-0 |
| UAE EC | 2025-08-31 | 디바 알푸자이라 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.93 상대 1.95 전반 오/언 1 오버 1.76 언더 2.11 |
샤르자 FC* | -1.25 -0.75 ▲ |
2.75 2.5 ▼ |
U | 6.25 4.1 ▼ | 4.2 3.5 ▼ | 1.4 1.72 ▲ | 0-1 |
| UAE LP | 2025-08-23 | 샤르자 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.77 상대 2.12 전반 오/언 1 오버 1.8 언더 2.06 |
알자지라 클럽 | -0.5 | 2.75 | U | 1.91 2.2 ▲ | 3.5 3.3 ▼ | 3.4 2.9 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-08-16 | 디바 알푸자이라 | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.99 상대 1.83 전반 오/언 1 오버 1.87 언더 1.93 |
샤르자 FC* | -1 -1.25 ▼ |
2.5 | O | 5.25 7 ▲ | 3.6 4 ▲ | 1.55 1.38 ▼ | 1-1 |
| INT CF | 2025-08-10 | 샤르자 FC* | 4-4 | 코르 파칸 클럽 | - | - | - | - | - | - | - |
| INT CF | 2025-08-03 | 알샤바브 FC (리야드) | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 1.93 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.65 상대 2.05 전반 오/언 1.25 오버 1.96 언더 1.74 |
샤르자 FC* | +0.25 -0.5 ▼ |
2.75 3 ▲ |
U | 2.1 3.1 ▲ | 3.6 3.7 ▲ | 2.8 1.95 ▼ | 0-0 |
| INT CF | 2025-07-21 | FC 카르파티 리비우 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.86 상대 1.96 전반 오/언 1.25 오버 2 언더 1.8 |
샤르자 FC* | +0.75 +0.5 ▼ |
3 | U | 1.65 1.73 ▲ | 3.75 3.6 ▼ | 4.2 3.9 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-05-25 | 샤르자 FC* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.88 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.74 |
알와슬 FC | 0 +0.25 ▲ |
2.5 2.75 ▲ |
O | 2.35 2.6 ▲ | 3.4 3.5 ▲ | 2.5 2.2 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-05-22 | 코르 파칸 클럽 | 2-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.98 상대 1.84 전반 오/언 1 오버 1.7 언더 2.11 |
샤르자 FC* | -0.75 -0.5 ▲ |
3 2.75 ▼ |
O | 3.75 3.7 ▼ | 3.75 3.7 ▼ | 1.73 1.75 ▲ | 2-0 |
| ACL2 | 2025-05-18 | 라이언 시티 세일러스 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.29 상대 1.63 전반 오/언 0.5 오버 2.26 언더 1.63 |
샤르자 FC* | -1 | 3 2.75 ▼ |
O | 3.9 4.75 ▲ | 4.1 3.8 ▼ | 1.62 1.55 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-05-13 | 샤르자 FC* | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.76 상대 2.13 전반 오/언 1 오버 1.93 언더 1.93 |
알아인 FC | -0.25 +0.5 ▲ |
2.75 | O | 2.3 2.75 ▲ | 3.4 3.4 | 2.6 2.15 ▼ | 0-2 |
| UAE PC | 2025-05-09 | 샤르자 FC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.94 상대 1.82 전반 오/언 1 오버 1.95 언더 1.81 |
샤바브 알아흘리 클럽 | +0.25 | 2.25 | O | 2.8 3.3 ▲ | 3.25 2.9 ▼ | 2.5 2.25 ▼ | 1-1 |
| UAE LP | 2025-05-04 | 알와흐다(UAE) | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 1.88 언더 1.93 |
샤르자 FC* | +0.25 | 2.5 | O | 1.95 2.1 ▲ | 3.4 3.3 ▼ | 3.25 3 ▼ | 2-0 |
| UAE LP | 2025-05-01 | 샤르자 FC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.99 상대 1.83 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.08 |
바니야스 SC | -1.25 | 2.75 | O | 1.33 1.45 ▲ | 4.75 4.2 ▼ | 7 5.25 ▼ | 0-2 |
| UAE LP | 2025-04-27 | 알자지라 클럽 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.89 상대 1.93 풀 오/언 2.75 오버 1.81 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 2.05 언더 1.75 |
샤르자 FC* | -0.25 | 2.75 | U | 3.67 2.81 ▼ | 3.74 3.42 ▼ | 1.78 2.25 ▲ | 1-1 |
| UAE LP | 2025-04-22 | 샤르자 FC* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.03 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 1.91 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.94 상대 1.88 전반 오/언 1.25 오버 2.07 언더 1.73 |
아지만 클럽 | -1 | 2.75 | O | 1.38 1.42 ▲ | 4.46 4.25 ▼ | 6.52 5.99 ▼ | 2-0 |
| ACL Elite | 2025-10-01 | 알사드 SC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.92 언더 1.87 |
샤르자 FC* | +0.25 +0.5 ▲ |
3 2.75 ▼ |
U | 1.85 2 ▲ | 3.7 3.6 ▼ | 3.7 3.3 ▼ | - |
| UAE LP | 2025-09-26 | 알와슬 FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.83 상대 2.05 전반 오/언 1 오버 1.82 언더 2.04 |
샤르자 FC* | +0.25 +0.5 ▲ |
2.5 2.75 ▲ |
O | 2.15 1.8 ▼ | 3.2 3.4 ▲ | 3 3.75 ▲ | 0-1 |
| UAE LP | 2025-09-12 | 코르 파칸 클럽 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.96 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 2.05 언더 1.81 |
샤르자 FC* | -0.75 | 2.75 3 ▲ |
O | 3.9 3.7 ▼ | 3.8 4.1 ▲ | 1.67 1.67 | 1-0 |
| UAE EC | 2025-08-31 | 디바 알푸자이라 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.93 상대 1.95 전반 오/언 1 오버 1.76 언더 2.11 |
샤르자 FC* | -1.25 -0.75 ▲ |
2.75 2.5 ▼ |
U | 6.25 4.1 ▼ | 4.2 3.5 ▼ | 1.4 1.72 ▲ | 0-1 |
| UAE LP | 2025-08-16 | 디바 알푸자이라 | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.99 상대 1.83 전반 오/언 1 오버 1.87 언더 1.93 |
샤르자 FC* | -1 -1.25 ▼ |
2.5 | O | 5.25 7 ▲ | 3.6 4 ▲ | 1.55 1.38 ▼ | 1-1 |
| INT CF | 2025-08-03 | 알샤바브 FC (리야드) | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 1.93 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.65 상대 2.05 전반 오/언 1.25 오버 1.96 언더 1.74 |
샤르자 FC* | +0.25 -0.5 ▼ |
2.75 3 ▲ |
U | 2.1 3.1 ▲ | 3.6 3.7 ▲ | 2.8 1.95 ▼ | 0-0 |
| INT CF | 2025-07-21 | FC 카르파티 리비우 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.86 상대 1.96 전반 오/언 1.25 오버 2 언더 1.8 |
샤르자 FC* | +0.75 +0.5 ▼ |
3 | U | 1.65 1.73 ▲ | 3.75 3.6 ▼ | 4.2 3.9 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-05-22 | 코르 파칸 클럽 | 2-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.98 상대 1.84 전반 오/언 1 오버 1.7 언더 2.11 |
샤르자 FC* | -0.75 -0.5 ▲ |
3 2.75 ▼ |
O | 3.75 3.7 ▼ | 3.75 3.7 ▼ | 1.73 1.75 ▲ | 2-0 |
| ACL2 | 2025-05-18 | 라이언 시티 세일러스 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.29 상대 1.63 전반 오/언 0.5 오버 2.26 언더 1.63 |
샤르자 FC* | -1 | 3 2.75 ▼ |
O | 3.9 4.75 ▲ | 4.1 3.8 ▼ | 1.62 1.55 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-05-04 | 알와흐다(UAE) | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 1.88 언더 1.93 |
샤르자 FC* | +0.25 | 2.5 | O | 1.95 2.1 ▲ | 3.4 3.3 ▼ | 3.25 3 ▼ | 2-0 |
| UAE LP | 2025-04-27 | 알자지라 클럽 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.89 상대 1.93 풀 오/언 2.75 오버 1.81 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 2.05 언더 1.75 |
샤르자 FC* | -0.25 | 2.75 | U | 3.67 2.81 ▼ | 3.74 3.42 ▼ | 1.78 2.25 ▲ | 1-1 |
| UAE LP | 2025-04-19 | 알 나스르(UAE) | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.93 상대 1.89 풀 오/언 2.5 오버 1.93 언더 1.87 |
샤르자 FC* | +0.25 | 2.5 | O | 2.92 2.35 ▼ | 3.29 3.35 ▲ | 2.18 2.77 ▲ | 1-0 |
| ACL2 | 2025-04-09 | 알타아원 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2 오버 2.02 언더 1.77 |
샤르자 FC* | +0.25 0 ▼ |
2.25 2 ▼ |
U | 2.3 2.5 ▲ | 3.4 3.1 ▼ | 2.75 2.75 | 1-0 |
| UAE EC | 2025-03-24 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.8 |
샤르자 FC* | +0.25 +0.5 ▲ |
2.5 | O | 1.95 1.95 | 3.5 3.6 ▲ | 3.1 3.1 | 0-1 |
| ACL2 | 2025-03-05 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.71 상대 2.12 전반 오/언 0.75 오버 1.73 언더 2.07 |
샤르자 FC* | +0.5 | 2.5 2.25 ▼ |
U | 2 1.85 ▼ | 3.25 3.25 | 3.4 4 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-02-28 | Al Urooba Club | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.93 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 2.03 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 2.01 |
샤르자 FC* | -1.5 | 3 | U | 11.17 8.59 ▼ | 7.44 5.22 ▼ | 1.14 1.27 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-02-06 | 알이티하드 칼바 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.03 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 1.93 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.12 상대 1.77 전반 오/언 1.25 오버 2.07 언더 1.79 |
샤르자 FC* | -1 | 2.75 | O | 5.98 5.98 | 4.47 4.31 ▼ | 1.41 1.43 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-01-22 | 알와슬 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2.08 풀 오/언 2.5 오버 1.91 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.83 상대 2.05 전반 오/언 1 오버 1.82 언더 2.04 |
샤르자 FC* | 0 | 2.5 | U | 2.6 2.71 ▲ | 3.41 3.1 ▼ | 2.31 2.41 ▲ | 0-1 |
| UAE LP | 2025-01-05 | 알아인 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.82 상대 2.06 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2.06전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.05 상대 1.83 전반 오/언 1.25 오버 1.88 언더 1.98 |
샤르자 FC* | +0.25 | 3 | U | 2.25 2.21 ▼ | 3.67 3.61 ▼ | 2.55 2.66 ▲ | 0-0 |
| UAE EC | 2024-12-23 | 알와흐다(UAE) | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.75 풀 오/언 2.25 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.79 상대 2.03 전반 오/언 1 오버 1.98 언더 1.82 |
샤르자 FC* | -0.25 | 3 2.25 ▼ |
U | 2.6 2.87 ▲ | 3.4 3.1 ▼ | 2.3 2.3 | 0-0 |
| UAE LP | 2024-12-08 | 아지만 클럽 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.92 상대 1.96 풀 오/언 3 오버 2.08 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.93 전반 오/언 1.25 오버 2.09 언더 1.77 |
샤르자 FC* | -1.25 | 3 | U | 5.3 6.24 ▲ | 4.24 4.4 ▲ | 1.46 1.41 ▼ | 0-0 |
최근 20경기, 샤르자 FC: 8승(40%) 5무(25%) 7패(35%) · * = 샤르자 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 148 19.92% | 160 21.53% | 192 25.84% | 135 18.17% | 108 14.54% | 154 20.73% | 257 34.59% | 167 22.48% | 165 22.21% |
| 홈 | 80 22.47% | 85 23.88% | 85 23.88% | 62 17.42% | 44 12.36% | 70 19.66% | 118 33.15% | 83 23.31% | 85 23.88% |
| 원정 | 59 17.15% | 64 18.60% | 96 27.91% | 67 19.48% | 58 16.86% | 78 22.67% | 120 34.88% | 77 22.38% | 69 20.06% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 129 44.79% | 11 3.82% | 148 51.39% | 111 50.23% | 8 3.62% | 102 46.15% | 25 42.37% | 14 23.73% | 20 33.90% |
| 홈 | 77 44.77% | 7 4.07% | 88 51.16% | 32 50.00% | 2 3.13% | 30 46.88% | 9 34.62% | 5 19.23% | 12 46.15% |
| 원정 | 43 45.74% | 2 2.13% | 49 52.13% | 74 51.75% | 5 3.50% | 64 44.76% | 12 41.38% | 9 31.03% | 8 27.59% |
| UAE LP | 10-16 22:05 | 샤르자 FC | vs | 알다프라 FC |
| ACL Elite | 10-21 00:59 | 샤르자 FC | vs | 트락토르 사지 FC |
| UAE LP | 10-31 00:45 | 샤바브 알아흘리 클럽 | vs | 샤르자 FC |
| ACL Elite | 11-05 03:15 | 이티하드 FC | vs | 샤르자 FC |
| ACL Elite | 11-25 03:15 | 알아흘리(KSA) | vs | 샤르자 FC |
알사드 SC (532)
골키퍼
22 메샬 바샴
31 Yousef Abdulla Baliadeh
1 사드 알 쉬브
공격수
19 라파 무히카
7 아크람 아피프
23 Hashim Ali
40 Yamaan Jarrar
미드필더
10 하산 알 하이도스
4 모하메드 카마라
14 모스타파 타레크
21 Giovani Henrique
26 파우 프림
11 모하메드 와드
수비수
80 Agustin Soria
2 페드로 미구엘
16 부알렘 코우키
29 로맹 사이스
6 파울로 오타비오
13 Abdullah Badr Al-Yazidi
20 유세프 아탈
66 Abdulrahman Bakri Al-Ameen
5 타렉 살만
37 아흐메드 수하일
선발 평균나이: 30
샤르자 FC (343)
골키퍼
26 다르위시 벤 하비브
53 Khalifa Ababacar N‘Diaye
공격수
19 Khaled Ebraheim
9 레이 마나이
30 우스만 카마라
21 Mayed Saeed Hassan Al-Kass Al-Awani
미드필더
22 Marcus Vinicius Barbosa Meloni
8 게르니모 포블레테
23 Fetai Feta
33 블라디미르 프리요비치
10 Firas Ben Larbi
27 비로
32 Harun Ibrahim
77 이고르 코로나도
49 아델 타랍
11 Luan Martins Pereira, Luanzinho
수비수
5 Maro Katinic
20 조유민
4 Shahin Abdulrahman
18 Abdulla Ghanim Juma
44 David Petrovic
3 Alhusain Saleh
6 Majed Suroor
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 비셀 고베 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 2 | 산프레체 히로시마 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 3 | 울산 HD FC | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 4 | FC 서울 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 5 | 세파한 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 6 | 알와흐다(UAE) | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 100.00% | WW |
| 7 | 샤르자 FC | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 8 | 부리람 유나이티드 FC | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 9 | 강원 FC | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 10 | 알두하일 SC | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 66.67% | LWW |
| 11 | 청두 룽청 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 12 | FC 나사프 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 50.00% | WD |
| 13 | 트락토르 사지 FC | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 14 | 알가라파 SC | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | LW |
| 15 | 알쇼르타(IRQ) | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 16 | 알사드 SC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 17 | 알아흘리(KSA) | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0.00% | LL |
| 18 | 이티하드 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 19 | 상하이 선화 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 20 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 21 | 알힐랄 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 0.00% | LD |
| 22 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 23 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 24 | 상하이 하이강 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 25 | 멜버른 시티 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 26 | FC 마치다 젤비아 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 3.40 | - | - | 알아흘리(KSA) 6 | 트락토르 사지 FC,알사드 SC,샤바브 알아흘리 클럽,알쇼르타(IRQ),이티하드 FC 1 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알힐랄 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 3 | +2 | 6 |
| 2 | 알아흘리(KSA) | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | 4 | +2 | 4 |
| 3 | 알와흐다(UAE) | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | +1 | 4 |
| 4 | 알가라파 SC | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 4 | +1 | 3 |
| 5 | 샤르자 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 3 | +1 | 3 |
| 6 | 트락토르 사지 FC | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 7 | 알사드 SC | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 8 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 9 | 알두하일 SC | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 | 1 |
| 10 | 알쇼르타(IRQ) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 1 |
| 11 | 이티하드 FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 |
| 12 | FC 나사프 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 7 | -3 | 0 |