ACLE
ACL Elite 2025-10-21 01:00
종료
35℃~36℃/95°F~97°F
샤르자 FC리그 3위승무패패승
0 : 5 핸디 -0.5
트락토르 사지 FC리그 8위무무무승무
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 샤르자 FC | 0 | 0 | - | 0 |
| 트락토르 사지 FC | 4 | 1 | - | 5 |
📊 샤르자 FC vs 트락토르 사지 FC 요약
- 리그 순위 — 샤르자 FC 3위 · 트락토르 사지 FC 8위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
데이터 없음
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.81 | 3.15 | 3.4 |
| 현재 | 1.81 | 3 ▼ | 3.6 ▲ |
핸디캡 -1
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 3.50 | 3.40 | 1.68 |
| 현재 | -1 | 3.50 | 3.20 ▼ | 1.73 ▲ |
핸디캡 -2
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -2 | 8.00 | 5.50 | 1.15 |
| 현재 | -2 | 7.80 ▼ | 5.00 ▼ | 1.18 ▲ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.88 | 2.5 | 1.62 |
| 현재 | 1.88 | 2.5 | 1.62 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-10-21 | 샤르자 FC* | 0-5 | 트락토르 사지 FC | - | - | - | - | - | - | 0-4 |
| ACL Elite | 2023-08-22 | 트락토르 사지 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.99 상대 1.83 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.92 상대 1.9 전반 오/언 1 오버 2.17 언더 1.65 |
샤르자 FC* | +0.25 | 2.25 | O | 2.05 2.46 ▲ | 3.27 3.21 ▼ | 3.37 2.77 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2021-04-30 | 샤르자 FC* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.96 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.99 |
트락토르 사지 FC | +0.5 | 2.5 | U | 4.05 4.01 ▼ | 3.74 3.62 ▼ | 1.77 1.79 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2021-04-18 | 트락토르 사지 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.85 상대 1.97 풀 오/언 2.25 오버 1.84 언더 1.96 |
샤르자 FC* | +0.25 | 2.25 | U | 2.07 2.2 ▲ | 3.28 3.14 ▼ | 3.38 3.19 ▼ | 0-0 |
전체 3경기, 샤르자 FC: 1승(33.3%) 1무(33.3%) 1패(33.3%)
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-10-21 | 샤르자 FC* | 0-5 | 트락토르 사지 FC | - | - | - | - | - | - | 0-4 |
| UAE LP | 2025-10-17 | 샤르자 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2 상대 1.88 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.13 상대 1.76 전반 오/언 1.25 오버 2.07 언더 1.79 |
알다프라 FC | -1 | 2.75 | U | 1.33 1.44 ▲ | 4.75 4.35 ▼ | 6.97 5.79 ▼ | 2-0 |
| ACL Elite | 2025-09-30 | 알사드 SC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.06 상대 1.76 풀 오/언 2.75 오버 1.92 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.7 상대 2.12 전반 오/언 1.25 오버 2.08 언더 1.72 |
샤르자 FC* | +0.5 | 2.75 | U | 1.88 2.03 ▲ | 3.64 3.55 ▼ | 3.47 3.23 ▼ | 1-0 |
| UAE LP | 2025-09-26 | 알와슬 FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 2 상대 1.88 풀 오/언 2.75 오버 1.99 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.83 상대 2.05 전반 오/언 1 오버 1.82 언더 2.04 |
샤르자 FC* | +0.5 | 2.75 | O | 2.12 1.89 ▼ | 3.31 3.47 ▲ | 3.03 3.51 ▲ | 0-1 |
| UAE LP | 2025-09-22 | 샤르자 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.98 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 1.91 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1 오버 1.84 언더 2.02 |
아지만 클럽 | -0.5 | 2.5 | U | 1.45 1.52 ▲ | 4.12 3.96 ▼ | 5.68 5.12 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-15 | 샤르자 FC* | 4-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.99 상대 1.83 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.08 상대 1.74 전반 오/언 1.25 오버 2.09 언더 1.71 |
알가라파 SC | -0.5 | 2.75 | O | 1.93 2.05 ▲ | 3.21 3.34 ▲ | 3.65 3.29 ▼ | 0-2 |
| UAE LP | 2025-09-12 | 코르 파칸 클럽 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.97 상대 1.91 풀 오/언 3 오버 2 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.96 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 2.05 언더 1.81 |
샤르자 FC* | -0.75 | 3 | O | 3.9 3.82 ▼ | 3.64 3.87 ▲ | 1.75 1.73 ▼ | 1-0 |
| UAE EC | 2025-09-06 | 샤르자 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.96 상대 1.86 풀 오/언 2.75 오버 2.25 언더 1.6전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.91 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.05 |
디바 알푸자이라 | -0.75 | 2.75 | U | 1.45 1.6 ▲ | 4.44 4.04 ▼ | 5.2 4.63 ▼ | 1-0 |
| UAE EC | 2025-08-31 | 디바 알푸자이라 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.03 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 2.11 언더 1.76전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.93 상대 1.95 전반 오/언 1 오버 1.76 언더 2.11 |
샤르자 FC* | -0.75 | 2.75 | U | 4.78 3.95 ▼ | 4.34 3.8 ▼ | 1.51 1.71 ▲ | 0-1 |
| UAE LP | 2025-08-23 | 샤르자 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.01 상대 1.87 풀 오/언 2.75 오버 2.01 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.77 상대 2.12 전반 오/언 1 오버 1.8 언더 2.06 |
알자지라 클럽 | -0.25 | 2.75 | U | 1.9 2.16 ▲ | 3.53 3.34 ▼ | 3.43 2.98 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-08-16 | 디바 알푸자이라 | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.98 상대 1.84 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.99 상대 1.83 전반 오/언 1 오버 1.87 언더 1.93 |
샤르자 FC* | -1.25 | 2.5 | O | 5.46 6.89 ▲ | 3.78 4.24 ▲ | 1.53 1.39 ▼ | 1-1 |
| INT CF | 2025-08-10 | 샤르자 FC* | 4-4 | 코르 파칸 클럽 | - | - | - | - | - | - | - |
| INT CF | 2025-08-03 | 알샤바브 FC (리야드) | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.62 상대 2.08 풀 오/언 3 오버 1.94 언더 1.76전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.65 상대 2.05 전반 오/언 1.25 오버 1.96 언더 1.74 |
샤르자 FC* | 0 | 3 | U | 2.35 2.87 ▲ | 3.51 3.55 ▲ | 2.53 2.09 ▼ | 0-0 |
| INT CF | 2025-07-21 | FC 카르파티 리비우 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.94 상대 1.76 풀 오/언 3 오버 1.91 언더 1.79전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.86 상대 1.96 전반 오/언 1.25 오버 2 언더 1.8 |
샤르자 FC* | +0.5 | 3 | U | 1.85 1.74 ▼ | 3.56 3.71 ▲ | 3.56 3.67 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-05-25 | 샤르자 FC* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.85 상대 2.03 풀 오/언 2.75 오버 1.81 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.88 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.74 |
알와슬 FC | 0 | 2.75 | O | 2.34 2.75 ▲ | 3.43 3.52 ▲ | 2.58 2.25 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-05-22 | 코르 파칸 클럽 | 2-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.97 풀 오/언 2.75 오버 1.81 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.98 상대 1.84 전반 오/언 1 오버 1.7 언더 2.11 |
샤르자 FC* | -0.5 | 2.75 | O | 4.57 3.76 ▼ | 3.93 3.65 ▼ | 1.58 1.78 ▲ | 2-0 |
| ACL2 | 2025-05-18 | 라이언 시티 세일러스 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.99 상대 1.83 풀 오/언 2.75 오버 1.88 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.29 상대 1.63 전반 오/언 0.5 오버 2.26 언더 1.63 |
샤르자 FC* | -1 | 2.75 | O | 4.58 5 ▲ | 4.26 3.92 ▼ | 1.57 1.55 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-05-13 | 샤르자 FC* | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.96 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.94 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.76 상대 2.13 전반 오/언 1 오버 1.93 언더 1.93 |
알아인 FC | +0.5 | 2.75 | O | 2.34 2.73 ▲ | 3.5 3.51 ▲ | 2.55 2.22 ▼ | 0-2 |
| UAE PC | 2025-05-09 | 샤르자 FC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.91 상대 1.97 풀 오/언 2.5 오버 2.16 언더 1.72전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.94 상대 1.82 전반 오/언 1 오버 1.95 언더 1.81 |
샤바브 알아흘리 클럽 | +0.25 | 2.5 | O | 2.74 3.06 ▲ | 2.97 2.94 ▼ | 2.41 2.29 ▼ | 1-1 |
| UAE LP | 2025-05-04 | 알와흐다(UAE) | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.97 상대 1.91 풀 오/언 2.5 오버 1.93 언더 1.93 |
샤르자 FC* | +0.25 | 2.5 | O | 2.12 2.13 ▲ | 3.31 3.32 ▲ | 3 3 | 2-0 |
| UAE LP | 2025-05-01 | 샤르자 FC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.11 상대 1.72 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.99 상대 1.83 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.08 |
바니야스 SC | -1 | 2.75 | O | 1.32 1.43 ▲ | 4.71 4.27 ▼ | 7.5 5.92 ▼ | 0-2 |
| ACL Elite | 2025-10-21 | 샤르자 FC* | 0-5 | 트락토르 사지 FC | - | - | - | - | - | - | 0-4 |
| UAE LP | 2025-10-17 | 샤르자 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2 상대 1.88 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.13 상대 1.76 전반 오/언 1.25 오버 2.07 언더 1.79 |
알다프라 FC | -1 | 2.75 | U | 1.33 1.44 ▲ | 4.75 4.35 ▼ | 6.97 5.79 ▼ | 2-0 |
| UAE LP | 2025-09-22 | 샤르자 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.98 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 1.91 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1 오버 1.84 언더 2.02 |
아지만 클럽 | -0.5 | 2.5 | U | 1.45 1.52 ▲ | 4.12 3.96 ▼ | 5.68 5.12 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-15 | 샤르자 FC* | 4-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.99 상대 1.83 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.08 상대 1.74 전반 오/언 1.25 오버 2.09 언더 1.71 |
알가라파 SC | -0.5 | 2.75 | O | 1.93 2.05 ▲ | 3.21 3.34 ▲ | 3.65 3.29 ▼ | 0-2 |
| UAE EC | 2025-09-06 | 샤르자 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.96 상대 1.86 풀 오/언 2.75 오버 2.25 언더 1.6전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.91 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.05 |
디바 알푸자이라 | -0.75 | 2.75 | U | 1.45 1.6 ▲ | 4.44 4.04 ▼ | 5.2 4.63 ▼ | 1-0 |
| UAE LP | 2025-08-23 | 샤르자 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.01 상대 1.87 풀 오/언 2.75 오버 2.01 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.77 상대 2.12 전반 오/언 1 오버 1.8 언더 2.06 |
알자지라 클럽 | -0.25 | 2.75 | U | 1.9 2.16 ▲ | 3.53 3.34 ▼ | 3.43 2.98 ▼ | 0-0 |
| INT CF | 2025-08-10 | 샤르자 FC* | 4-4 | 코르 파칸 클럽 | - | - | - | - | - | - | - |
| UAE LP | 2025-05-25 | 샤르자 FC* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.85 상대 2.03 풀 오/언 2.75 오버 1.81 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.88 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.74 |
알와슬 FC | 0 | 2.75 | O | 2.34 2.75 ▲ | 3.43 3.52 ▲ | 2.58 2.25 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-05-13 | 샤르자 FC* | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.96 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.94 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.76 상대 2.13 전반 오/언 1 오버 1.93 언더 1.93 |
알아인 FC | +0.5 | 2.75 | O | 2.34 2.73 ▲ | 3.5 3.51 ▲ | 2.55 2.22 ▼ | 0-2 |
| UAE LP | 2025-05-01 | 샤르자 FC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.11 상대 1.72 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.99 상대 1.83 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.08 |
바니야스 SC | -1 | 2.75 | O | 1.32 1.43 ▲ | 4.71 4.27 ▼ | 7.5 5.92 ▼ | 0-2 |
| UAE LP | 2025-04-22 | 샤르자 FC* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.03 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 1.91 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.94 상대 1.88 전반 오/언 1.25 오버 2.07 언더 1.73 |
아지만 클럽 | -1 | 2.75 | O | 1.38 1.42 ▲ | 4.46 4.25 ▼ | 6.52 5.99 ▼ | 2-0 |
| ACL2 | 2025-04-15 | 샤르자 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.78 상대 2.12 풀 오/언 2 오버 1.85 언더 2.02 |
알타아원 | -0.75 | 2 | - | 1.62 1.63 ▲ | 3.49 3.42 ▼ | 4.96 5.27 ▲ | 0-0 |
| UAE PC | 2025-04-02 | 샤르자 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.98 언더 1.82 |
알자지라 클럽 | -0.25 | 2.75 | U | 1.69 1.92 ▲ | 3.76 3.41 ▼ | 4.31 3.51 ▼ | 0-1 |
| UAE LP | 2025-03-29 | 샤르자 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.97 상대 1.91 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.91 |
샤바브 알아흘리 클럽 | +0.25 | 2.5 | U | 2.9 3.22 ▲ | 2.93 3.03 ▲ | 2.35 2.13 ▼ | 0-0 |
| UAE EC | 2025-03-19 | 샤르자 FC* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.85 상대 1.97 풀 오/언 2 오버 1.9 언더 1.9 |
샤바브 알아흘리 클럽 | +0.25 | 2 | O | 2.71 3.05 ▲ | 3.15 3.07 ▼ | 2.39 2.22 ▼ | 1-3 |
| ACL2 | 2025-03-13 | 샤르자 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.79 상대 2.03 풀 오/언 2.5 오버 2.01 언더 1.79 |
샤바브 알아흘리 클럽 | 0 | 2.5 | U | 2.04 2.49 ▲ | 3.29 3.05 ▼ | 3.23 2.68 ▼ | 1-0 |
| UAE LP | 2025-02-23 | 샤르자 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2.13 상대 1.76 풀 오/언 3 오버 2.09 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1.25 오버 1.96 언더 1.9 |
Al Bataeh | -1.5 | 3 | U | 1.18 1.28 ▲ | 6.23 5.05 ▼ | 10.56 8.54 ▼ | 0-1 |
| ACL2 | 2025-02-18 | 샤르자 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.8 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 1.98 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 1.95 전반 오/언 1 오버 1.78 언더 2.02 |
알후세인 SC (이르비드) | -1.25 | 2.75 | U | 1.51 1.36 ▼ | 4 4.55 ▲ | 5.27 7.23 ▲ | 0-1 |
| UAE LP | 2025-01-31 | 샤르자 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.98 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.96 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.77 상대 2.12 전반 오/언 1.5 오버 2.07 언더 1.79 |
Dubba Al Husun | -2 | 3.25 | U | 1.11 1.17 ▲ | 7.95 6.34 ▼ | 13.15 11.03 ▼ | 1-0 |
| UAE LP | 2025-01-11 | 샤르자 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.98 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 1.25 오버 1.94 언더 1.92 |
코르 파칸 클럽 | -1.75 | 3 | U | 1.22 1.28 ▲ | 5.99 5.42 ▼ | 8.47 7.57 ▼ | 0-0 |
| UAE EC | 2024-12-29 | 샤르자 FC* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.93 풀 오/언 2.5 오버 1.84 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.11 상대 1.78 전반 오/언 1 오버 1.78 언더 2.08 |
알와흐다(UAE) | -0.5 | 2.5 | O | 1.85 1.91 ▲ | 3.49 3.55 ▲ | 3.56 3.41 ▼ | 1-0 |
최근 20경기, 샤르자 FC: 8승(40%) 5무(25%) 7패(35%) · * = 샤르자 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 149 20.00% | 160 21.48% | 193 25.91% | 135 18.12% | 108 14.50% | 154 20.67% | 258 34.63% | 168 22.55% | 165 22.15% |
| 홈 | 81 22.69% | 85 23.81% | 85 23.81% | 62 17.37% | 44 12.32% | 70 19.61% | 118 33.05% | 84 23.53% | 85 23.81% |
| 원정 | 59 17.10% | 64 18.55% | 97 28.12% | 67 19.42% | 58 16.81% | 78 22.61% | 121 35.07% | 77 22.32% | 69 20.00% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 130 44.98% | 11 3.81% | 148 51.21% | 112 50.45% | 8 3.60% | 102 45.95% | 25 42.37% | 14 23.73% | 20 33.90% |
| 홈 | 78 45.09% | 7 4.05% | 88 50.87% | 32 50.00% | 2 3.13% | 30 46.88% | 9 34.62% | 5 19.23% | 12 46.15% |
| 원정 | 43 45.74% | 2 2.13% | 49 52.13% | 75 52.08% | 5 3.47% | 64 44.44% | 12 41.38% | 9 31.03% | 8 27.59% |
| UAE PC | 10-24 21:55 | 샤르자 FC | vs | Dubai United |
| UAE LP | 10-31 00:45 | 샤바브 알아흘리 클럽 | vs | 샤르자 FC |
| ACL Elite | 11-05 03:15 | 이티하드 FC | vs | 샤르자 FC |
| UAE LP | 11-22 00:30 | 샤르자 FC | vs | 바니야스 SC |
| ACL Elite | 11-25 03:15 | 알아흘리(KSA) | vs | 샤르자 FC |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-10-21 | 샤르자 FC | 0-5 | 트락토르 사지 FC* | - | - | - | - | - | - | 0-4 |
| IRN PR | 2025-10-05 | 풀라드 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.08 상대 1.8 풀 오/언 1.75 오버 1.81 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.7 상대 2.21 전반 오/언 0.75 오버 2.02 언더 1.84 |
트락토르 사지 FC* | -0.25 | 1.75 | U | 3.14 3.18 ▲ | 2.96 2.78 ▼ | 2.23 2.34 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-29 | 트락토르 사지 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.66 상대 2.17 전반 오/언 1 오버 2 언더 1.8 |
알와흐다(UAE) | -0.25 | 2.5 | U | 2.37 2.24 ▼ | 3.09 3.23 ▲ | 2.91 3.02 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-09-25 | 트락토르 사지 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.74 상대 2.08 풀 오/언 2 오버 1.94 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.08 상대 1.74 전반 오/언 0.75 오버 1.91 언더 1.89 |
Fajr Sepasi | -1 | 2 | U | 1.4 1.36 ▼ | 3.74 3.74 | 8.76 10.33 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-09-22 | 세파한 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.13 상대 1.7 풀 오/언 2 오버 2.03 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.67 상대 2.17 전반 오/언 0.75 오버 1.94 언더 1.86 |
트락토르 사지 FC* | -0.25 | 2 | O | 2.64 2.86 ▲ | 2.83 2.8 ▼ | 2.74 2.51 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.9 상대 1.98 풀 오/언 2.25 오버 1.98 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 1 오버 2.11 언더 1.7 |
트락토르 사지 FC* | +0.5 | 2.25 | U | 1.8 1.99 ▲ | 3.35 3.18 ▼ | 4.1 3.67 ▼ | 0-1 |
| IRN PR | 2025-09-12 | 트락토르 사지 FC* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 1.97 풀 오/언 2 오버 1.88 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.81 상대 2.01 전반 오/언 0.75 오버 1.83 언더 1.97 |
Aluminium Arak | -0.75 | 2 | O | 1.46 1.59 ▲ | 3.69 3.38 ▼ | 7 5.83 ▼ | 3-1 |
| IRN PR | 2025-08-26 | Mes Rafsanjan | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.04 상대 1.78 풀 오/언 2 오버 2.01 언더 1.79전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.96 상대 1.86 전반 오/언 0.75 오버 1.89 언더 1.91 |
트락토르 사지 FC* | -0.75 | 2 | U | 4.31 5.1 ▲ | 3.1 3.07 ▼ | 1.84 1.73 ▼ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-08-19 | 트락토르 사지 FC* | 0-1 | 에스테글랄 FC | - | - | - | 1.92 2.2 ▲ | 3.24 2.94 ▼ | 3.77 3.31 ▼ | 0-0 |
| IRN SC | 2025-08-11 | 트락토르 사지 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.99 상대 1.77 풀 오/언 2.25 오버 2.02 언더 1.74전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.14 상대 1.69 전반 오/언 0.75 오버 1.74 언더 2.06 |
에스테글랄 FC | -0.75 | 2.25 | O | 1.67 1.67 | 3.45 3.3 ▼ | 4.75 4.55 ▼ | 0-1 |
| INT CF | 2025-07-22 | 겐츨레르비를리이 SK | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.03 상대 1.73 풀 오/언 3 오버 2.06 언더 1.7전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.11 상대 1.66 전반 오/언 1.25 오버 1.97 언더 1.79 |
트락토르 사지 FC* | -0.5 | 3 | U | 3.15 2.87 ▼ | 3.8 3.7 ▼ | 1.9 2.05 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-05-16 | 에스테글랄 쿠제스탄 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.11 상대 1.72 전반 오/언 1 오버 1.83 언더 1.97 |
트락토르 사지 FC* | -0.75 | 2.5 | O | 5.91 4.84 ▼ | 3.44 3.67 ▲ | 1.55 1.62 ▲ | 0-2 |
| IRN PR | 2025-05-08 | 트락토르 사지 FC* | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.7 상대 2.13 풀 오/언 2.25 오버 1.79 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 1.95 전반 오/언 0.75 오버 1.73 언더 2.07 |
FC 나사지 마잔다란 | -1.25 | 2.25 | O | 1.29 1.27 ▼ | 4.3 4.64 ▲ | 10.81 10.2 ▼ | 0-1 |
| IRN PR | 2025-05-02 | Shams Azar Qazvin | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.79 상대 2.03 풀 오/언 2.25 오버 2.02 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.77 상대 2.05 전반 오/언 0.75 오버 1.76 언더 2.04 |
트락토르 사지 FC* | -1 | 2.25 | O | 7.65 6.66 ▼ | 3.8 3.71 ▼ | 1.42 1.46 ▲ | 0-3 |
| IRN PR | 2025-04-25 | 풀라드 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.87 풀 오/언 2 오버 1.97 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.7 상대 2.13 전반 오/언 0.75 오버 1.87 언더 1.93 |
트락토르 사지 FC* | -0.25 | 2 | O | 3.32 3.26 ▼ | 2.83 2.87 ▲ | 2.22 2.24 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-04-18 | 트락토르 사지 FC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.78 상대 2.04 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8 |
말라반 FC | -1 | 2.25 | O | 1.5 1.45 ▼ | 3.67 3.71 ▲ | 6.02 6.85 ▲ | 1-0 |
| IRN PR | 2025-04-11 | Chadormalou Ardakan | 2-2 | 트락토르 사지 FC* | - | - | - | 7.49 7.47 ▼ | 3.64 3.82 ▲ | 1.46 1.43 ▼ | 1-1 |
| IRN PR | 2025-04-04 | 트락토르 사지 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.81 풀 오/언 1.75 오버 1.77 언더 1.99 |
에스테글랄 FC | -0.5 | 1.75 | O | 1.82 1.9 ▲ | 2.96 2.96 | 4.7 4.27 ▼ | 2-1 |
| IRN PR | 2025-03-29 | Aluminium Arak | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 1.75 오버 1.83 언더 1.98 |
트락토르 사지 FC* | - | 1.75 | U | 5.04 5.09 ▲ | 3.09 3.04 ▼ | 1.74 1.75 ▲ | 0-1 |
| IRN PR | 2025-03-16 | 트락토르 사지 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.87 풀 오/언 1.5 오버 1.87 언더 1.93 |
Gol Gohar FC | -0.5 | 1.5 | O | 1.7 1.85 ▲ | 3.12 2.78 ▼ | 5.07 5 ▼ | 1-1 |
| ACL2 | 2025-03-12 | 알타아원 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.8 풀 오/언 2 오버 1.78 언더 2.02 |
트락토르 사지 FC* | 0 | 2 | - | 1.92 2.5 ▲ | 3.51 3.24 ▼ | 3.74 2.92 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-10-21 | 샤르자 FC | 0-5 | 트락토르 사지 FC* | - | - | - | - | - | - | 0-4 |
| IRN PR | 2025-10-05 | 풀라드 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.08 상대 1.8 풀 오/언 1.75 오버 1.81 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.7 상대 2.21 전반 오/언 0.75 오버 2.02 언더 1.84 |
트락토르 사지 FC* | -0.25 | 1.75 | U | 3.14 3.18 ▲ | 2.96 2.78 ▼ | 2.23 2.34 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-09-22 | 세파한 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.13 상대 1.7 풀 오/언 2 오버 2.03 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.67 상대 2.17 전반 오/언 0.75 오버 1.94 언더 1.86 |
트락토르 사지 FC* | -0.25 | 2 | O | 2.64 2.86 ▲ | 2.83 2.8 ▼ | 2.74 2.51 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.9 상대 1.98 풀 오/언 2.25 오버 1.98 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 1 오버 2.11 언더 1.7 |
트락토르 사지 FC* | +0.5 | 2.25 | U | 1.8 1.99 ▲ | 3.35 3.18 ▼ | 4.1 3.67 ▼ | 0-1 |
| IRN PR | 2025-08-26 | Mes Rafsanjan | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.04 상대 1.78 풀 오/언 2 오버 2.01 언더 1.79전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.96 상대 1.86 전반 오/언 0.75 오버 1.89 언더 1.91 |
트락토르 사지 FC* | -0.75 | 2 | U | 4.31 5.1 ▲ | 3.1 3.07 ▼ | 1.84 1.73 ▼ | 0-0 |
| INT CF | 2025-07-22 | 겐츨레르비를리이 SK | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.03 상대 1.73 풀 오/언 3 오버 2.06 언더 1.7전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.11 상대 1.66 전반 오/언 1.25 오버 1.97 언더 1.79 |
트락토르 사지 FC* | -0.5 | 3 | U | 3.15 2.87 ▼ | 3.8 3.7 ▼ | 1.9 2.05 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-05-16 | 에스테글랄 쿠제스탄 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.11 상대 1.72 전반 오/언 1 오버 1.83 언더 1.97 |
트락토르 사지 FC* | -0.75 | 2.5 | O | 5.91 4.84 ▼ | 3.44 3.67 ▲ | 1.55 1.62 ▲ | 0-2 |
| IRN PR | 2025-05-02 | Shams Azar Qazvin | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.79 상대 2.03 풀 오/언 2.25 오버 2.02 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.77 상대 2.05 전반 오/언 0.75 오버 1.76 언더 2.04 |
트락토르 사지 FC* | -1 | 2.25 | O | 7.65 6.66 ▼ | 3.8 3.71 ▼ | 1.42 1.46 ▲ | 0-3 |
| IRN PR | 2025-04-25 | 풀라드 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.87 풀 오/언 2 오버 1.97 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.7 상대 2.13 전반 오/언 0.75 오버 1.87 언더 1.93 |
트락토르 사지 FC* | -0.25 | 2 | O | 3.32 3.26 ▼ | 2.83 2.87 ▲ | 2.22 2.24 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-04-11 | Chadormalou Ardakan | 2-2 | 트락토르 사지 FC* | - | - | - | 7.49 7.47 ▼ | 3.64 3.82 ▲ | 1.46 1.43 ▼ | 1-1 |
| IRN PR | 2025-03-29 | Aluminium Arak | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 1.75 오버 1.83 언더 1.98 |
트락토르 사지 FC* | - | 1.75 | U | 5.04 5.09 ▲ | 3.09 3.04 ▼ | 1.74 1.75 ▲ | 0-1 |
| ACL2 | 2025-03-12 | 알타아원 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.8 풀 오/언 2 오버 1.78 언더 2.02 |
트락토르 사지 FC* | 0 | 2 | - | 1.92 2.5 ▲ | 3.51 3.24 ▼ | 3.74 2.92 ▼ | 0-0 |
| ACL2 | 2025-02-11 | 알칼디야 SC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.91 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.94 상대 1.88 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.08 |
트락토르 사지 FC* | -0.5 | 2.75 | O | 3.15 3.47 ▲ | 3.25 3.46 ▲ | 2.09 1.92 ▼ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-02-06 | 조브 아한 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.83 상대 1.99 풀 오/언 2 오버 2.02 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.94 상대 1.88 전반 오/언 0.75 오버 1.88 언더 1.92 |
트락토르 사지 FC* | -0.5 | 2 | U | 4.98 4.77 ▼ | 3.37 3.17 ▼ | 1.67 1.74 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-01-26 | 페르세폴리스 FC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.86 상대 1.9 풀 오/언 1.5 오버 1.69 언더 2.07전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.87 상대 1.89 전반 오/언 0.5 오버 1.76 언더 2 |
트락토르 사지 FC* | 0 | 1.5 | O | 2.77 2.75 ▼ | 2.69 2.6 ▼ | 2.67 2.8 ▲ | 1-0 |
| IRN PR | 2024-12-27 | FC 나사지 마잔다란 | 1-1 | 트락토르 사지 FC* | - | - | - | 4.92 5.16 ▲ | 3.27 3.39 ▲ | 1.73 1.69 ▼ | 1-0 |
| IRN PR | 2024-12-16 | 말라반 FC | 0-2 | 트락토르 사지 FC* | - | - | - | - | - | - | 0-1 |
| IRN PR | 2024-12-09 | Gol Gohar FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.01 상대 1.75 풀 오/언 1.75 오버 1.9 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.17 상대 1.61 전반 오/언 0.75 오버 2.02 언더 1.74 |
트락토르 사지 FC* | -0.5 | 1.75 | O | 4.11 3.92 ▼ | 2.98 2.83 ▼ | 1.9 2.01 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2024-10-31 | 에스테글랄 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.81 상대 2.01 풀 오/언 2 오버 1.92 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.05 상대 1.77 전반 오/언 0.75 오버 1.91 언더 1.89 |
트락토르 사지 FC* | 0 | 2 | - | 3.08 2.72 ▼ | 2.87 2.82 ▼ | 2.33 2.61 ▲ | 0-0 |
| ACL2 | 2024-10-23 | 라프샨 쿨로프 | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.72 상대 2.04 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.01 상대 1.81 전반 오/언 0.75 오버 1.67 언더 2.09 |
트락토르 사지 FC* | -1.25 | 2.25 | O | 9.21 7.46 ▼ | 4.68 4.06 ▼ | 1.28 1.4 ▲ | 0-2 |
| IRN PR | 2024-09-27 | 세파한 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.85 상대 1.97 풀 오/언 2 오버 2.05 언더 1.75전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.21 상대 1.64 전반 오/언 0.75 오버 1.88 언더 1.92 |
트락토르 사지 FC* | +0.25 | 2 | U | 2.18 2.22 ▲ | 2.95 2.87 ▼ | 3.29 3.31 ▲ | 0-1 |
최근 20경기, 트락토르 사지 FC: 11승(55%) 8무(40%) 1패(5%) · * = 트락토르 사지 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 124 20.36% | 148 24.30% | 193 31.69% | 95 15.60% | 49 8.05% | 159 26.11% | 211 34.65% | 128 21.02% | 111 18.23% |
| 홈 | 68 23.21% | 76 25.94% | 97 33.11% | 39 13.31% | 13 4.44% | 60 20.48% | 109 37.20% | 65 22.18% | 59 20.14% |
| 원정 | 52 17.45% | 70 23.49% | 89 29.87% | 53 17.79% | 34 11.41% | 93 31.21% | 100 33.56% | 60 20.13% | 45 15.10% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 154 48.89% | 12 3.81% | 149 47.30% | 53 51.96% | 2 1.96% | 47 46.08% | 25 35.71% | 24 34.29% | 21 30.00% |
| 홈 | 94 45.41% | 12 5.80% | 101 48.79% | 5 55.56% | 0 0.00% | 4 44.44% | 4 21.05% | 9 47.37% | 6 31.58% |
| 원정 | 56 54.90% | 0 0.00% | 46 45.10% | 43 51.19% | 2 2.38% | 39 46.43% | 21 42.00% | 14 28.00% | 15 30.00% |
| IRN PR | 10-25 23:00 | Gol Gohar FC | vs | 트락토르 사지 FC |
| IRN PR | 10-30 23:30 | 트락토르 사지 FC | vs | 페르세폴리스 FC |
| ACL Elite | 11-04 00:59 | 트락토르 사지 FC | vs | 알쇼르타(IRQ) |
| ACL Elite | 11-24 22:45 | FC 나사프 | vs | 트락토르 사지 FC |
| ACL Elite | 12-23 00:59 | 트락토르 사지 FC | vs | 알두하일 SC |
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 울산 HD FC | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 100.00% | WW |
| 2 | FC 서울 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 100.00% | WW |
| 3 | 세파한 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 4 | 알와흐다(UAE) | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 100.00% | WW |
| 5 | 샤르자 FC | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 100.00% | WW |
| 6 | 알두하일 SC | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 66.67% | LWW |
| 7 | 트락토르 사지 FC | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 8 | 상하이 하이강 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | LW |
| 9 | FC 나사프 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 50.00% | WD |
| 10 | 강원 FC | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 50.00% | WD |
| 11 | 부리람 유나이티드 FC | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 12 | 알가라파 SC | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | LW |
| 13 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | LW |
| 14 | 알쇼르타(IRQ) | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 15 | 비셀 고베 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 50.00% | WD |
| 16 | 산프레체 히로시마 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 17 | 청두 룽청 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 33.33% | WLD |
| 18 | 멜버른 시티 FC | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | -1 | 0.00% | LD |
| 19 | FC 마치다 젤비아 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | -1 | 0.00% | LD |
| 20 | 이티하드 FC | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0.00% | LL |
| 21 | 상하이 선화 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0.00% | LL |
| 22 | 알사드 SC | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0.00% | LL |
| 23 | 알아흘리(KSA) | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0.00% | LL |
| 24 | 알힐랄 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 0.00% | LD |
| 25 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | -1 | 0.00% | LD |
| 26 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 3.08 | - | - | 알아흘리(KSA) 6 | 트락토르 사지 FC,알쇼르타(IRQ),이티하드 FC 1 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알힐랄 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 3 | +2 | 6 |
| 2 | 알아흘리(KSA) | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | 4 | +2 | 4 |
| 3 | 샤르자 FC | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 4 | +1 | 4 |
| 4 | 알와흐다(UAE) | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | +1 | 4 |
| 5 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | +1 | 4 |
| 6 | 알가라파 SC | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 4 | +1 | 3 |
| 7 | 알사드 SC | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 |
| 8 | 트락토르 사지 FC | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 9 | 알두하일 SC | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 | 1 |
| 10 | 알쇼르타(IRQ) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 1 |
| 11 | 이티하드 FC | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | -2 | 0 |
| 12 | FC 나사프 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 7 | -3 | 0 |