ACLE
ACL Elite 2025-09-30 01:00
종료
27℃~28℃/81°F~82°F
트락토르 사지 FC리그 8위무승무승무
0 : 0 핸디 -0.25 · 승무패 2.2 / 3.4 / 3.1 · 언오버 2.5
알와흐다(UAE)리그 4위승승승무승
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 트락토르 사지 FC | - | - | - | 0 |
| 알와흐다(UAE) | - | - | - | 0 |
📊 트락토르 사지 FC vs 알와흐다(UAE) 요약
- 승무패 마감배당 2.2/3.4/3.1 — 시장 기대 트락토르 사지 FC 42.4% · 무 27.5% · 알와흐다(UAE) 30.1%
- 언더오버 기준점 2.5 (초기 2.25 에서 상향) — 오버 2.02 / 언더 1.77
- 핸디캡 -0.25 — 트락토르 사지 FC 1.9 / 알와흐다(UAE) 1.9
- 리그 순위 — 트락토르 사지 FC 8위 · 알와흐다(UAE) 4위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.2 | 2.87 | 3.25 |
| 현재 | 2.2 | 3.4 ▲ | 3.1 ▼ |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.95 | 2.25 | 1.85 |
| 현재 | 2.02 ▲ | 2.5 ▲ | 1.77 ▼ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.15 | 3 | 2.75 |
| 현재 | 2.2 ▲ | 2.85 ▼ | 2.8 ▲ |
핸디캡 -1
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 4.60 | 3.70 | 1.48 |
| 현재 | -1 | 4.60 | 3.70 | 1.48 |
핸디캡 -2
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -2 | 12.00 | 6.90 | 1.07 |
| 현재 | -2 | 12.00 | 6.90 | 1.07 |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.02 | 2.5 | 1.53 |
| 현재 | 2.02 | 2.5 | 1.53 |
역대 맞대결 기록이 없습니다.
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-09-30 | 트락토르 사지 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.77 |
알와흐다(UAE) | -0.25 | 2.25 2.5 ▲ |
U | 2.2 2.2 | 2.87 3.4 ▲ | 3.25 3.1 ▼ | - |
| IRN PR | 2025-09-25 | 트락토르 사지 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2 오버 1.88 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.08 상대 1.74 전반 오/언 0.75 오버 1.91 언더 1.89 |
Fajr Sepasi | -1.25 | 2 | U | 1.4 1.38 ▼ | 3.6 3.9 ▲ | 8 7.5 ▼ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-09-22 | 세파한 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.75 상대 2.05 풀 오/언 2 오버 2.02 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.67 상대 2.17 전반 오/언 0.75 오버 1.94 언더 1.86 |
트락토르 사지 FC* | 0 | 2 | O | 2.4 2.45 ▲ | 2.8 2.75 ▼ | 2.9 2.9 | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 1 오버 2.11 언더 1.7 |
트락토르 사지 FC* | +0.5 | 2.25 | U | 1.8 2 ▲ | 3.3 3.2 ▼ | 4 3.7 ▼ | 0-1 |
| IRN PR | 2025-09-12 | 트락토르 사지 FC* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2 오버 1.78 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.81 상대 2.01 전반 오/언 0.75 오버 1.83 언더 1.97 |
Aluminium Arak | -1.25 -0.75 ▲ |
2.25 2 ▼ |
O | 1.4 1.6 ▲ | 4 3.3 ▼ | 8 6 ▼ | 3-1 |
| IRN PR | 2025-08-26 | Mes Rafsanjan | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2 오버 2.03 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.96 상대 1.86 전반 오/언 0.75 오버 1.89 언더 1.91 |
트락토르 사지 FC* | -0.75 | 2 | U | 4.33 5 ▲ | 2.9 3 ▲ | 1.83 1.7 ▼ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-08-19 | 트락토르 사지 FC* | 0-1 | 에스테글랄 FC | - | - | - | 1.92 2.2 ▲ | 3.24 2.94 ▼ | 3.77 3.31 ▼ | 0-0 |
| IRN SC | 2025-08-11 | 트락토르 사지 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.99 상대 1.77 풀 오/언 2.25 오버 2.02 언더 1.74전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.14 상대 1.69 전반 오/언 0.75 오버 1.74 언더 2.06 |
에스테글랄 FC | -0.75 | 2.25 | O | 1.67 1.67 | 3.45 3.3 ▼ | 4.75 4.55 ▼ | 0-1 |
| INT CF | 2025-07-22 | 겐츨레르비를리이 SK | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.03 상대 1.73 풀 오/언 3 오버 2.06 언더 1.7전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.11 상대 1.66 전반 오/언 1.25 오버 1.97 언더 1.79 |
트락토르 사지 FC* | -0.5 | 3 | U | 3.15 2.87 ▼ | 3.8 3.7 ▼ | 1.9 2.05 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-05-16 | 에스테글랄 쿠제스탄 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.11 상대 1.72 전반 오/언 1 오버 1.83 언더 1.97 |
트락토르 사지 FC* | -1 -0.75 ▲ |
2.25 2.5 ▲ |
O | 6 4.75 ▼ | 3.25 3.5 ▲ | 1.57 1.65 ▲ | 0-2 |
| IRN PR | 2025-05-08 | 트락토르 사지 FC* | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 1.95 전반 오/언 0.75 오버 1.73 언더 2.07 |
FC 나사지 마잔다란 | -1.5 | 2.25 | O | 1.29 1.29 | 4.1 4.33 ▲ | 11 9 ▼ | 0-1 |
| IRN PR | 2025-05-02 | Shams Azar Qazvin | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.25 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.77 상대 2.05 전반 오/언 0.75 오버 1.76 언더 2.04 |
트락토르 사지 FC* | -1 | 2 2.25 ▲ |
O | 8 5.75 ▼ | 3.9 3.8 ▼ | 1.36 1.48 ▲ | 0-3 |
| IRN PR | 2025-04-25 | 풀라드 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.7 상대 2.13 전반 오/언 0.75 오버 1.87 언더 1.93 |
트락토르 사지 FC* | -0.25 | 2 | O | 3.4 3.26 ▼ | 2.7 2.87 ▲ | 2.2 2.24 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-04-18 | 트락토르 사지 FC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 2.25 오버 2.03 언더 1.78 |
말라반 FC | -1 | 2.25 | O | 1.53 1.44 ▼ | 3.6 3.75 ▲ | 5.5 6.5 ▲ | 1-0 |
| IRN PR | 2025-04-11 | Chadormalou Ardakan | 2-2 | 트락토르 사지 FC* | - | - | - | 7.49 7.47 ▼ | 3.64 3.82 ▲ | 1.46 1.43 ▼ | 1-1 |
| IRN PR | 2025-04-04 | 트락토르 사지 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 1.75 오버 1.85 언더 1.95 |
에스테글랄 FC | -0.5 | 1.75 | O | 1.75 1.9 ▲ | 3.1 3 ▼ | 4.5 4 ▼ | 2-1 |
| IRN PR | 2025-03-29 | Aluminium Arak | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 1.75 오버 1.83 언더 1.98 |
트락토르 사지 FC* | -0.75 -0.5 ▲ |
2 1.75 ▼ |
U | 5.5 5 ▼ | 3.2 2.9 ▼ | 1.62 1.75 ▲ | 0-1 |
| IRN PR | 2025-03-16 | 트락토르 사지 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 1.5 오버 1.95 언더 1.85 |
Gol Gohar FC | -0.75 -0.5 ▲ |
1.75 1.5 ▼ |
O | 1.67 1.85 ▲ | 3.2 2.8 ▼ | 5 4.75 ▼ | 1-1 |
| ACL2 | 2025-03-12 | 알타아원 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.25 오버 2.02 언더 1.77 |
트락토르 사지 FC* | +0.25 -0.25 ▼ |
2.5 2.25 ▼ |
U | 2.2 3.2 ▲ | 3.3 2.87 ▼ | 2.9 2.3 ▼ | 0-0 |
| ACL2 | 2025-03-04 | 트락토르 사지 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.94 상대 1.88 전반 오/언 1 오버 1.95 언더 1.85 |
알타아원 | -0.75 | 2.5 | U | 1.7 1.66 ▼ | 3.7 3.6 ▼ | 4 4.2 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-02-27 | 트락토르 사지 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2 오버 1.93 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.64 상대 2.13 전반 오/언 0.75 오버 1.84 언더 1.92 |
세파한 FC | -0.25 | 2 | U | 1.91 2.8 ▲ | 2.9 2.62 ▼ | 4 2.7 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-30 | 트락토르 사지 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.77 |
알와흐다(UAE) | -0.25 | 2.25 2.5 ▲ |
U | 2.2 2.2 | 2.87 3.4 ▲ | 3.25 3.1 ▼ | - |
| IRN PR | 2025-09-25 | 트락토르 사지 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2 오버 1.88 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.08 상대 1.74 전반 오/언 0.75 오버 1.91 언더 1.89 |
Fajr Sepasi | -1.25 | 2 | U | 1.4 1.38 ▼ | 3.6 3.9 ▲ | 8 7.5 ▼ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-09-12 | 트락토르 사지 FC* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2 오버 1.78 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.81 상대 2.01 전반 오/언 0.75 오버 1.83 언더 1.97 |
Aluminium Arak | -1.25 -0.75 ▲ |
2.25 2 ▼ |
O | 1.4 1.6 ▲ | 4 3.3 ▼ | 8 6 ▼ | 3-1 |
| IRN PR | 2025-08-19 | 트락토르 사지 FC* | 0-1 | 에스테글랄 FC | - | - | - | 1.92 2.2 ▲ | 3.24 2.94 ▼ | 3.77 3.31 ▼ | 0-0 |
| IRN SC | 2025-08-11 | 트락토르 사지 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.99 상대 1.77 풀 오/언 2.25 오버 2.02 언더 1.74전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.14 상대 1.69 전반 오/언 0.75 오버 1.74 언더 2.06 |
에스테글랄 FC | -0.75 | 2.25 | O | 1.67 1.67 | 3.45 3.3 ▼ | 4.75 4.55 ▼ | 0-1 |
| IRN PR | 2025-05-08 | 트락토르 사지 FC* | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 1.95 전반 오/언 0.75 오버 1.73 언더 2.07 |
FC 나사지 마잔다란 | -1.5 | 2.25 | O | 1.29 1.29 | 4.1 4.33 ▲ | 11 9 ▼ | 0-1 |
| IRN PR | 2025-04-18 | 트락토르 사지 FC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 2.25 오버 2.03 언더 1.78 |
말라반 FC | -1 | 2.25 | O | 1.53 1.44 ▼ | 3.6 3.75 ▲ | 5.5 6.5 ▲ | 1-0 |
| IRN PR | 2025-04-04 | 트락토르 사지 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 1.75 오버 1.85 언더 1.95 |
에스테글랄 FC | -0.5 | 1.75 | O | 1.75 1.9 ▲ | 3.1 3 ▼ | 4.5 4 ▼ | 2-1 |
| IRN PR | 2025-03-16 | 트락토르 사지 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 1.5 오버 1.95 언더 1.85 |
Gol Gohar FC | -0.75 -0.5 ▲ |
1.75 1.5 ▼ |
O | 1.67 1.85 ▲ | 3.2 2.8 ▼ | 5 4.75 ▼ | 1-1 |
| ACL2 | 2025-03-04 | 트락토르 사지 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.94 상대 1.88 전반 오/언 1 오버 1.95 언더 1.85 |
알타아원 | -0.75 | 2.5 | U | 1.7 1.66 ▼ | 3.7 3.6 ▼ | 4 4.2 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-02-27 | 트락토르 사지 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2 오버 1.93 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.64 상대 2.13 전반 오/언 0.75 오버 1.84 언더 1.92 |
세파한 FC | -0.25 | 2 | U | 1.91 2.8 ▲ | 2.9 2.62 ▼ | 4 2.7 ▼ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-02-22 | 트락토르 사지 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.75 상대 2.07 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.89 상대 1.93 전반 오/언 1 오버 1.91 언더 1.89 |
Kheybar Khorramabad | -1 | 2.5 | U | 1.49 1.31 ▼ | 3.72 4.54 ▲ | 6.53 8.99 ▲ | 0-0 |
| ACL2 | 2025-02-18 | 트락토르 사지 FC* | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.98 상대 1.84 전반 오/언 1 오버 1.85 언더 1.95 |
알칼디야 SC | -1.5 -1.25 ▲ |
3.25 2.5 ▼ |
O | 1.36 1.42 ▲ | 4.5 4 ▼ | 7 7 | 2-0 |
| IRN PR | 2025-02-01 | 트락토르 사지 FC* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2.03 상대 1.73 풀 오/언 2.75 오버 1.88 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.89 상대 1.87 전반 오/언 1 오버 1.64 언더 2.13 |
Havadar SC | -2 | 2.75 | O | 1.15 1.19 ▲ | 6.16 5.79 ▼ | 14 11.27 ▼ | 3-0 |
| IRN PR | 2025-01-21 | 트락토르 사지 FC* | 5-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.67 상대 2.17 풀 오/언 2 오버 1.82 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.16 상대 1.68 전반 오/언 0.75 오버 1.86 언더 1.94 |
Mes Rafsanjan | -1 | 2 | O | 1.42 1.4 ▼ | 3.85 3.78 ▼ | 6.94 8.36 ▲ | 2-0 |
| IRN PR | 2025-01-02 | 트락토르 사지 FC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.85 상대 1.97 풀 오/언 2 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.09 상대 1.73 전반 오/언 0.75 오버 1.76 언더 2.04 |
에스테글랄 쿠제스탄 FC | -1 | 2 | O | 1.5 1.42 ▼ | 3.4 3.74 ▲ | 7.07 7.5 ▲ | 1-0 |
| IRN PR | 2024-12-21 | 트락토르 사지 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.94 상대 1.88 풀 오/언 2.25 오버 1.89 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.85 전반 오/언 1 오버 2.07 언더 1.69 |
Shams Azar Qazvin | -1.5 | 2.25 | U | 1.28 1.36 ▲ | 4.94 4.22 ▼ | 9.22 8.02 ▼ | 0-1 |
| IRN PR | 2024-12-03 | 트락토르 사지 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.76 상대 2.06 풀 오/언 2 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.79 상대 2.03 전반 오/언 0.75 오버 1.85 언더 1.95 |
Chadormalou Ardakan | -0.75 | 2 | U | 1.62 1.54 ▼ | 3.31 3.41 ▲ | 5.27 6.29 ▲ | 0-0 |
| IRN Cup | 2024-11-22 | 트락토르 사지 FC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.9 전반 오/언 0.75 오버 1.9 언더 1.9 |
Gol Gohar FC | - | 2 | O | 1.68 1.67 ▼ | 3.25 3.26 ▲ | 4.8 4.84 ▲ | 1-1 |
| IRN PR | 2024-10-27 | 트락토르 사지 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.8 풀 오/언 2 오버 1.86 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 1.83 전반 오/언 0.75 오버 1.78 언더 1.92 |
Aluminium Arak | -0.75 | 2 | - | 1.63 1.68 ▲ | 3.33 3.22 ▼ | 5.34 5.08 ▼ | 2-0 |
| IRN PR | 2024-10-06 | 트락토르 사지 FC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 1.95 풀 오/언 1.75 오버 1.91 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.91 전반 오/언 0.5 오버 1.71 언더 2.09 |
풀라드 FC | -0.75 | 1.75 | O | 1.71 1.67 ▼ | 3.08 2.99 ▼ | 5.3 6.13 ▲ | 1-1 |
최근 20경기, 트락토르 사지 FC: 11승(55%) 8무(40%) 1패(5%) · * = 트락토르 사지 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 124 20.43% | 148 24.38% | 191 31.47% | 95 15.65% | 49 8.07% | 157 25.86% | 211 34.76% | 128 21.09% | 111 18.29% |
| 홈 | 68 23.29% | 76 26.03% | 96 32.88% | 39 13.36% | 13 4.45% | 59 20.21% | 109 37.33% | 65 22.26% | 59 20.21% |
| 원정 | 52 17.51% | 70 23.57% | 88 29.63% | 53 17.85% | 34 11.45% | 92 30.98% | 100 33.67% | 60 20.20% | 45 15.15% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 154 49.20% | 12 3.83% | 147 46.96% | 53 51.96% | 2 1.96% | 47 46.08% | 25 35.71% | 24 34.29% | 21 30.00% |
| 홈 | 94 45.63% | 12 5.83% | 100 48.54% | 5 55.56% | 0 0.00% | 4 44.44% | 4 21.05% | 9 47.37% | 6 31.58% |
| 원정 | 56 55.45% | 0 0.00% | 45 44.55% | 43 51.19% | 2 2.38% | 39 46.43% | 21 42.00% | 14 28.00% | 15 30.00% |
| IRN PR | 10-05 01:45 | 풀라드 FC | vs | 트락토르 사지 FC |
| IRN PR | 10-16 23:45 | 트락토르 사지 FC | vs | 말라반 FC |
| ACL Elite | 10-21 00:59 | 샤르자 FC | vs | 트락토르 사지 FC |
| IRN PR | 10-25 23:00 | Gol Gohar FC | vs | 트락토르 사지 FC |
| IRN PR | 10-30 23:30 | 트락토르 사지 FC | vs | 페르세폴리스 FC |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-09-30 | 트락토르 사지 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.77 |
알와흐다(UAE)* | +0.25 | 2.25 2.5 ▲ |
U | 2.2 2.2 | 2.87 3.4 ▲ | 3.25 3.1 ▼ | - |
| UAE LP | 2025-09-25 | 알자지라 클럽 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.89 상대 1.99 전반 오/언 1.25 오버 2.11 언더 1.76 |
알와흐다(UAE)* | 0 | 2.75 | U | 2.55 2.5 ▼ | 3.4 3.5 ▲ | 2.6 2.55 ▼ | 0-1 |
| UAE LP | 2025-09-19 | 알와흐다(UAE)* | 5-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3.75 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.02 상대 1.86 전반 오/언 1.5 오버 2.08 언더 1.78 |
알다프라 FC | -1.75 | 3.75 | O | 1.21 1.24 ▲ | 5.81 5.73 ▼ | 8.88 8.56 ▼ | 3-1 |
| ACL Elite | 2025-09-15 | 알와흐다(UAE)* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.83 상대 1.99 전반 오/언 1.25 오버 1.88 언더 1.92 |
이티하드 FC | +0.75 +0.5 ▼ |
3 | - | 4.33 3.2 ▼ | 3.8 3.5 ▼ | 1.62 1.95 ▲ | 0-1 |
| UAE LP | 2025-09-11 | 알이티하드 칼바 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 2.09 언더 1.77 |
알와흐다(UAE)* | -0.5 | 2.75 | U | 3.6 3.5 ▼ | 3.9 4 ▲ | 1.73 1.72 ▼ | 0-0 |
| UAE EC | 2025-09-07 | 아지만 클럽 | 2-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 1.98 |
알와흐다(UAE)* | -0.5 -0.25 ▲ |
2.5 | O | 3.25 2.75 ▼ | 3.75 3.6 ▼ | 1.85 2.1 ▲ | 2-1 |
| UAE EC | 2025-09-01 | 알와흐다(UAE)* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.83 상대 1.99 전반 오/언 1 오버 1.83 언더 1.97 |
아지만 클럽 | -1.5 | 3 2.75 ▼ |
U | 1.44 1.65 ▲ | 4.5 3.8 ▼ | 5 4.1 ▼ | 1-1 |
| UAE LP | 2025-08-24 | 알와흐다(UAE)* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.03 상대 1.85 전반 오/언 1 오버 1.77 언더 2.09 |
샤바브 알아흘리 클럽 | 0 | 2.75 | U | 2.5 2.4 ▼ | 3.7 3.6 ▼ | 2.25 2.38 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-08-17 | 아지만 클럽 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.86 상대 2.02 전반 오/언 1 오버 1.7 언더 2.19 |
알와흐다(UAE)* | -0.75 | 3 2.75 ▼ |
U | 3.4 4.33 ▲ | 3.6 3.75 ▲ | 1.85 1.61 ▼ | 0-0 |
| INT CF | 2025-08-10 | 바니야스 SC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.93 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.79 전반 오/언 1.25 오버 1.92 언더 1.78 |
알와흐다(UAE)* | -0.25 -0.5 ▼ |
3 | O | 3.6 3.6 | 3.8 3.6 ▼ | 1.75 1.8 ▲ | 1-2 |
| INT CF | 2025-08-07 | 알와흐다(UAE)* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.89 상대 1.81 전반 오/언 1.25 오버 2.02 언더 1.68 |
알아라비 SC (쿠웨이트) | -0.75 | 3 | U | 1.73 | 4 | 3.5 | 1-0 |
| INT CF | 2025-07-16 | SSV 얀 레겐스부르크 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.87 상대 1.89 전반 오/언 1.25 오버 2.03 언더 1.73 |
알와흐다(UAE)* | -0.5 -0.25 ▲ |
3 2.75 ▼ |
U | 3.3 2.5 ▼ | 3.75 3.5 ▼ | 1.83 2.35 ▲ | 1-1 |
| UAE LP | 2025-05-25 | Al Bataeh | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 3 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.86 전반 오/언 1.25 오버 1.86 언더 2 |
알와흐다(UAE)* | -1.25 | 3 | O | 8.5 5.5 ▼ | 4.75 4 ▼ | 1.29 1.48 ▲ | 1-3 |
| UAE LP | 2025-05-20 | 알와흐다(UAE)* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.05 상대 1.83 풀 오/언 2.75 오버 1.95 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.79 상대 2.09 전반 오/언 1.25 오버 1.95 언더 1.91 |
알자지라 클럽 | -0.75 | 2.75 | O | 1.59 1.76 ▲ | 3.96 3.62 ▼ | 4.38 3.98 ▼ | 1-1 |
| UAE LP | 2025-05-12 | Dubba Al Husun | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.88 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.93 전반 오/언 1.25 오버 1.9 언더 1.96 |
알와흐다(UAE)* | -1.25 | 3.25 | U | 5.34 5.68 ▲ | 4.26 4.54 ▲ | 1.46 1.41 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-05-04 | 알와흐다(UAE)* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 1.88 언더 1.93 |
샤르자 FC | -0.25 | 2.5 | O | 1.95 2.1 ▲ | 3.4 3.3 ▼ | 3.25 3 ▼ | 2-0 |
| UAE LP | 2025-04-28 | 알와흐다(UAE)* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.21 상대 1.7 전반 오/언 1.25 오버 2.11 언더 1.76 |
샤바브 알아흘리 클럽 | +0.5 +0.25 ▼ |
2.75 | O | 3.4 2.75 ▼ | 3.6 3.5 ▼ | 1.83 2.1 ▲ | 2-1 |
| UAE LP | 2025-04-22 | Al Urooba Club | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2.05 상대 1.77 풀 오/언 3.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.84 상대 2.04 전반 오/언 1.25 오버 1.88 언더 1.98 |
알와흐다(UAE)* | -1.75 | 3.25 | U | 7.14 7.44 ▲ | 4.8 5.13 ▲ | 1.33 1.29 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-04-13 | 알와슬 FC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2 |
알와흐다(UAE)* | +0.25 | 3 2.75 ▼ |
O | 2.15 2.1 ▼ | 3.7 3.7 | 2.7 2.8 ▲ | 2-1 |
| UAE LP | 2025-04-05 | 알와흐다(UAE)* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 2.01 풀 오/언 3 오버 1.92 언더 1.94 |
알 나스르(UAE) | -0.5 | 3 | O | 1.72 1.81 ▲ | 3.77 3.66 ▼ | 3.83 3.62 ▼ | 1-0 |
| UAE LP | 2025-03-30 | 알이티하드 칼바 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.97 상대 1.91 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.99 |
알와흐다(UAE)* | -1 | 2.75 | U | 3.96 4.62 ▲ | 3.77 3.95 ▲ | 1.71 1.59 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-09-30 | 트락토르 사지 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.77 |
알와흐다(UAE)* | +0.25 | 2.25 2.5 ▲ |
U | 2.2 2.2 | 2.87 3.4 ▲ | 3.25 3.1 ▼ | - |
| UAE LP | 2025-09-25 | 알자지라 클럽 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.89 상대 1.99 전반 오/언 1.25 오버 2.11 언더 1.76 |
알와흐다(UAE)* | 0 | 2.75 | U | 2.55 2.5 ▼ | 3.4 3.5 ▲ | 2.6 2.55 ▼ | 0-1 |
| UAE LP | 2025-09-11 | 알이티하드 칼바 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 2.09 언더 1.77 |
알와흐다(UAE)* | -0.5 | 2.75 | U | 3.6 3.5 ▼ | 3.9 4 ▲ | 1.73 1.72 ▼ | 0-0 |
| UAE EC | 2025-09-07 | 아지만 클럽 | 2-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 1.98 |
알와흐다(UAE)* | -0.5 -0.25 ▲ |
2.5 | O | 3.25 2.75 ▼ | 3.75 3.6 ▼ | 1.85 2.1 ▲ | 2-1 |
| UAE LP | 2025-08-17 | 아지만 클럽 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.86 상대 2.02 전반 오/언 1 오버 1.7 언더 2.19 |
알와흐다(UAE)* | -0.75 | 3 2.75 ▼ |
U | 3.4 4.33 ▲ | 3.6 3.75 ▲ | 1.85 1.61 ▼ | 0-0 |
| INT CF | 2025-08-10 | 바니야스 SC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.93 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.79 전반 오/언 1.25 오버 1.92 언더 1.78 |
알와흐다(UAE)* | -0.25 -0.5 ▼ |
3 | O | 3.6 3.6 | 3.8 3.6 ▼ | 1.75 1.8 ▲ | 1-2 |
| INT CF | 2025-07-16 | SSV 얀 레겐스부르크 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.87 상대 1.89 전반 오/언 1.25 오버 2.03 언더 1.73 |
알와흐다(UAE)* | -0.5 -0.25 ▲ |
3 2.75 ▼ |
U | 3.3 2.5 ▼ | 3.75 3.5 ▼ | 1.83 2.35 ▲ | 1-1 |
| UAE LP | 2025-05-25 | Al Bataeh | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 3 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.86 전반 오/언 1.25 오버 1.86 언더 2 |
알와흐다(UAE)* | -1.25 | 3 | O | 8.5 5.5 ▼ | 4.75 4 ▼ | 1.29 1.48 ▲ | 1-3 |
| UAE LP | 2025-05-12 | Dubba Al Husun | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.88 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.93 전반 오/언 1.25 오버 1.9 언더 1.96 |
알와흐다(UAE)* | -1.25 | 3.25 | U | 5.34 5.68 ▲ | 4.26 4.54 ▲ | 1.46 1.41 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-04-22 | Al Urooba Club | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2.05 상대 1.77 풀 오/언 3.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.84 상대 2.04 전반 오/언 1.25 오버 1.88 언더 1.98 |
알와흐다(UAE)* | -1.75 | 3.25 | U | 7.14 7.44 ▲ | 4.8 5.13 ▲ | 1.33 1.29 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-04-13 | 알와슬 FC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2 |
알와흐다(UAE)* | +0.25 | 3 2.75 ▼ |
O | 2.15 2.1 ▼ | 3.7 3.7 | 2.7 2.8 ▲ | 2-1 |
| UAE LP | 2025-03-30 | 알이티하드 칼바 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.97 상대 1.91 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.99 |
알와흐다(UAE)* | -1 | 2.75 | U | 3.96 4.62 ▲ | 3.77 3.95 ▲ | 1.71 1.59 ▼ | 0-1 |
| UAE LP | 2025-02-24 | 바니야스 SC | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.93 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.84 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1 오버 1.81 언더 2.05 |
알와흐다(UAE)* | -0.5 | 2.5 | O | 3.39 3.56 ▲ | 3.63 3.47 ▼ | 1.88 1.88 | 0-2 |
| UAE LP | 2025-01-31 | 아지만 클럽 | 4-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.94 상대 1.94 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 2.04전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.04 상대 1.84 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.16 |
알와흐다(UAE)* | -0.5 | 2.75 | O | 3.11 3.34 ▲ | 3.61 3.6 ▼ | 1.96 1.91 ▼ | 1-2 |
| UAE LP | 2025-01-11 | 알자지라 클럽 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.29 상대 1.65 풀 오/언 3 오버 2.01 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.13 상대 1.76 전반 오/언 1.25 오버 1.87 언더 1.99 |
알와흐다(UAE)* | 0 | 3 | U | 2.29 2.2 ▼ | 3.73 3.63 ▼ | 2.46 2.68 ▲ | 0-0 |
| UAE EC | 2024-12-29 | 샤르자 FC | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 1 오버 1.78 언더 2.08 |
알와흐다(UAE)* | +0.5 | 2.75 2.5 ▼ |
O | 1.85 1.9 ▲ | 3.75 3.9 ▲ | 3.3 3.1 ▼ | 1-0 |
| UAE LP | 2024-12-14 | 샤르자 FC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.94 상대 1.94 풀 오/언 2.75 오버 2.06 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.85 상대 2.03 전반 오/언 1 오버 1.68 언더 2.21 |
알와흐다(UAE)* | +0.5 | 2.75 | U | 1.85 1.83 ▼ | 3.61 3.49 ▼ | 3.57 3.82 ▲ | 2-0 |
| UAE LP | 2024-11-01 | 알 나스르(UAE) | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.83 상대 2.05 풀 오/언 3.25 오버 1.99 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1.25 오버 1.89 언더 1.97 |
알와흐다(UAE)* | +0.25 | 3.25 | U | 2.16 2.25 ▲ | 3.66 3.59 ▼ | 2.68 2.64 ▼ | 0-0 |
| UAE PC | 2024-10-18 | 알와슬 FC | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.9 상대 1.98 풀 오/언 2.75 오버 1.89 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.7 상대 2.21 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.16 |
알와흐다(UAE)* | +0.5 | 2.75 | O | 2.01 2.07 ▲ | 3.33 3.34 ▲ | 3.25 3.11 ▼ | 2-0 |
| UAE LP | 2024-10-06 | 알아인 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 2.19 상대 1.72 풀 오/언 3.25 오버 1.83 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2 상대 1.88 전반 오/언 1.5 오버 2.09 언더 1.77 |
알와흐다(UAE)* | +0.5 | 3.25 | U | 1.9 1.72 ▼ | 3.74 3.96 ▲ | 3.26 3.76 ▲ | 1-1 |
| UAE LP | 2024-09-22 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 5-4풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.85 상대 2.02 풀 오/언 3 오버 1.91 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 1.98 언더 1.88 |
알와흐다(UAE)* | +0.75 | 3 | O | 1.62 1.69 ▲ | 3.88 3.84 ▼ | 4.32 4.01 ▼ | 3-2 |
최근 20경기, 알와흐다(UAE): 11승(55%) 9무(45%) 0패(0%) · * = 알와흐다(UAE)
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 194 24.90% | 178 22.85% | 192 24.65% | 119 15.28% | 96 12.32% | 136 17.46% | 227 29.14% | 201 25.80% | 215 27.60% |
| 홈 | 114 30.08% | 88 23.22% | 96 25.33% | 46 12.14% | 35 9.23% | 50 13.19% | 110 29.02% | 97 25.59% | 122 32.19% |
| 원정 | 72 20.00% | 79 21.94% | 92 25.56% | 64 17.78% | 53 14.72% | 77 21.39% | 106 29.44% | 93 25.83% | 84 23.33% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 182 50.14% | 16 4.41% | 165 45.45% | 87 48.33% | 5 2.78% | 88 48.89% | 39 50.00% | 21 26.92% | 18 23.08% |
| 홈 | 107 50.71% | 11 5.21% | 93 44.08% | 27 52.94% | 0 0.00% | 24 47.06% | 13 39.39% | 13 39.39% | 7 21.21% |
| 원정 | 67 49.26% | 4 2.94% | 65 47.79% | 53 48.18% | 4 3.64% | 53 48.18% | 22 55.00% | 7 17.50% | 11 27.50% |
| UAE LP | 10-16 22:05 | Al Bataeh | vs | 알와흐다(UAE) |
| ACL Elite | 10-20 22:45 | 알와흐다(UAE) | vs | 알두하일 SC |
| UAE PC | 10-25 00:59 | 알와흐다(UAE) | vs | 알다프라 FC |
| UAE LP | 10-30 22:00 | 알와흐다(UAE) | vs | 알 나스르(UAE) |
| ACL Elite | 11-03 22:45 | FC 나사프 | vs | 알와흐다(UAE) |
트락토르 사지 FC (442)
골키퍼
1 알리레자 베이란반드
30 마르코 요한손
49 Adib Zarei
공격수
99 아미르호세인 호세인자데
19 Tomislav Strkalj
88 Masoud Kazemayni
77 Mehrdad Mohammadi
9 메흐디 토라비
미드필더
20 Mahdi Hashemnezhad
2 Mehdi Shiri
8 Igor Postonjski
25 도마고이 드로젝
7 Tibor Halilovic
21 오딜존 함로베코프
31 Regi Lushkja
수비수
11 Danial Esmaeilifar
4 알렉산다르 세들러
3 쇼자 카릴자데
22 Mohammad Naderi
33 Farshad Faraji
17 Saeid Karimazar
18 사데그 모하라미
선발 평균나이: 31.18
알와흐다(UAE) (4231)
골키퍼
36 Zayed Ahmed
1 모하메드 알 샴시
공격수
70 오마르 카르빈
20 Mansoor Saeed
38 Arnau Pradas
17 헤로니모 리베라
미드필더
25 Jadsom Meemyas de Oliveira da Silva
30 Favour Inyeka Ogbu
7 카이오
10 두산 타디치
11 Facundo Daniel Kruspzky
15 Mobin Dehghan
94 Brahima Diarra
22 베르나르두 폴라
12 압둘라 하마드
8 Abdelaziz Al Blooshi
수비수
5 Alaeddine Zouhir
6 Mohammad Ghorbani
3 Lucas Pimenta
19 Ruben Amaral
32 Goncalo Moura Oliveira
2 Mansour Saleh
13 Haza Shehab
선발 평균나이: 28
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 비셀 고베 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 2 | 산프레체 히로시마 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 3 | 울산 HD FC | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 4 | FC 서울 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 5 | 알쇼르타(IRQ) | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 6 | 세파한 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 7 | 알와흐다(UAE) | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 8 | 샤르자 FC | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 9 | 부리람 유나이티드 FC | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 10 | FC 나사프 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 11 | 강원 FC | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 12 | 트락토르 사지 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 13 | 알두하일 SC | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | LW |
| 14 | 청두 룽청 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 15 | 멜버른 시티 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 16 | FC 마치다 젤비아 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 17 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 18 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 19 | 상하이 하이강 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 20 | 알가라파 SC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 21 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 22 | 알힐랄 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 23 | 알사드 SC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 24 | 알아흘리(KSA) | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 25 | 이티하드 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 26 | 상하이 선화 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 3.83 | - | - | 알아흘리(KSA),샤르자 FC 4 | 샤바브 알아흘리 클럽,알쇼르타(IRQ),알사드 SC,트락토르 사지 FC,알두하일 SC,이티하드 FC 1 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알아흘리(KSA) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | +2 | 3 |
| 2 | 샤르자 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 3 | +1 | 3 |
| 3 | 알힐랄 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | +1 | 3 |
| 4 | 알와흐다(UAE) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | +1 | 3 |
| 5 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 6 | 알쇼르타(IRQ) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 7 | 알사드 SC | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 8 | 트락토르 사지 FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 9 | 알가라파 SC | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 4 | -1 | 0 |
| 10 | 알두하일 SC | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 |
| 11 | 이티하드 FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 |
| 12 | FC 나사프 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | -2 | 0 |