ACLE
ACL Elite 2025-09-17 01:00
종료
34℃~35℃/93°F~95°F
샤바브 알아흘리 클럽리그 1위승무승패승
1 : 1 핸디 -0.5 · 승무패 1.99 / 3.18 / 3.67
트락토르 사지 FC리그 1위승무패승승
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 샤바브 알아흘리 클럽 | 0 | 1 | - | 1 |
| 트락토르 사지 FC | 1 | 0 | - | 1 |
📊 샤바브 알아흘리 클럽 vs 트락토르 사지 FC 요약
- 승무패 마감배당 1.99/3.18/3.67 — 시장 기대 샤바브 알아흘리 클럽 46.1% · 무 28.9% · 트락토르 사지 FC 25%
- 리그 순위 — 샤바브 알아흘리 클럽 1위 · 트락토르 사지 FC 1위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.8 | 3.35 | 4.1 |
| 현재 | 1.99 ▲ | 3.18 ▼ | 3.67 ▼ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.62 | 3.3 | 4.15 |
| 현재 | 1.62 | 3.3 | 4.15 |
핸디캡 -1
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 2.95 | 3.35 | 1.90 |
| 현재 | -1 | 2.95 | 3.35 | 1.90 |
핸디캡 -2
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -2 | 6.70 | 5.00 | 1.23 |
| 현재 | -2 | 6.70 | 5.00 | 1.23 |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.84 | 2.5 | 1.65 |
| 현재 | 1.84 | 2.5 | 1.65 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-09-17 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 1-1 | 트락토르 사지 FC | - | - | - | 1.8 1.99 ▲ | 3.35 3.18 ▼ | 4.1 3.67 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2015-05-05 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 3-2 | 트락토르 사지 FC | -0.75 | - | - | 1.72 1.5 ▼ | 3.4 4 ▲ | 4.2 6.5 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2015-03-04 | 트락토르 사지 FC | 1-0 | 샤바브 알아흘리 클럽* | +0.75 | - | - | 1.9 1.95 ▲ | 3.3 3.3 | 3.5 4 ▲ | 1-0 |
전체 2경기, 샤바브 알아흘리 클럽: 1승(50%) 0무(0%) 1패(50%)
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-09-17 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 1-1 | 트락토르 사지 FC | - | - | - | 1.8 1.99 ▲ | 3.35 3.18 ▼ | 4.1 3.67 ▼ | 0-1 |
| UAE LP | 2025-09-12 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.87 상대 2.01 풀 오/언 3.25 오버 1.93 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2.06 |
바니야스 SC | -1.75 | 3.25 | U | 1.28 1.24 ▼ | 5.03 5.6 ▲ | 7.91 8.83 ▲ | 1-0 |
| UAE LP | 2025-08-24 | 알와흐다(UAE) | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 2.03 풀 오/언 2.75 오버 1.94 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 2.03 전반 오/언 1 오버 1.77 언더 2.09 |
샤바브 알아흘리 클럽* | 0 | 2.75 | U | 2.55 2.53 ▼ | 3.41 3.33 ▼ | 2.37 2.46 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-08-16 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.7 상대 2.13 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.01 상대 1.81 전반 오/언 1.25 오버 1.75 언더 2.05 |
알다프라 FC | -1.75 | 3.25 | U | 1.19 1.13 ▼ | 5.95 7.1 ▲ | 11.34 14.71 ▲ | 2-0 |
| INT CF | 2025-07-27 | RCD 마요르카 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.93 상대 1.83 풀 오/언 2.25 오버 2.02 언더 1.74전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.96 상대 1.86 전반 오/언 0.75 오버 1.71 언더 2.09 |
샤바브 알아흘리 클럽* | +0.75 | 2.25 | O | 1.85 1.55 ▼ | 3.6 3.75 ▲ | 3.4 5.25 ▲ | 0-1 |
| INT CF | 2025-07-23 | 우디네세 칼초 | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2.02 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 1.79 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.03 상대 1.79 전반 오/언 1.25 오버 1.88 언더 1.92 |
샤바브 알아흘리 클럽* | +0.75 | 3 | O | 1.85 1.8 ▼ | 3.6 3.6 | 3.4 3.5 ▲ | 0-2 |
| INT CF | 2025-07-18 | WSG 티롤 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.79 상대 2.03 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 1.78 언더 2.02 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -1 | 3.25 | U | 4.21 4.77 ▲ | 4.13 4.28 ▲ | 1.61 1.51 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-05-25 | 알자지라 클럽 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.99 상대 1.83 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.07 상대 1.75 전반 오/언 1.25 오버 2 언더 1.86 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.5 | 3.25 | U | 3.21 2.93 ▼ | 3.64 3.68 ▲ | 1.92 2.05 ▲ | 1-0 |
| UAE LP | 2025-05-21 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.97 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.92 전반 오/언 1.5 오버 1.94 언더 1.86 |
Dubba Al Husun | -1.75 | 3.25 | O | 1.15 1.25 ▲ | 6.82 5.56 ▼ | 11.28 8.51 ▼ | 1-1 |
| UAE LP | 2025-05-14 | 알 나스르(UAE) | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.03 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 1.97 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.96 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 2.12 언더 1.75 |
샤바브 알아흘리 클럽* | 0 | 3.25 | U | 3.02 2.39 ▼ | 3.57 3.63 ▲ | 2.04 2.44 ▲ | 0-0 |
| UAE PC | 2025-05-09 | 샤르자 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.91 풀 오/언 2.5 오버 2.16 언더 1.72전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.82 상대 1.94 전반 오/언 1 오버 1.95 언더 1.81 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.25 | 2.5 | O | 2.74 3.06 ▲ | 2.97 2.94 ▼ | 2.41 2.29 ▼ | 1-1 |
| UAE LP | 2025-05-04 | 알와슬 FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.83 상대 2.05 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2.06전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 7.66 상대 1.03 전반 오/언 1.5 오버 6.88 언더 1.03 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.25 | 2.75 | O | 3.02 2.45 ▼ | 3.5 3.48 ▼ | 2.07 2.55 ▲ | 1-0 |
| UAE LP | 2025-04-28 | 알와흐다(UAE) | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.86 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.7 상대 2.21 전반 오/언 1.25 오버 2.11 언더 1.76 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.25 | 2.75 | O | 3.59 2.86 ▼ | 3.53 3.4 ▼ | 1.87 2.2 ▲ | 2-1 |
| UAE LP | 2025-04-24 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.87 상대 2.01 풀 오/언 3.25 오버 1.83 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 2.03 전반 오/언 1.5 오버 2.05 언더 1.81 |
코르 파칸 클럽 | -1.5 | 3.25 | O | 1.34 1.34 | 4.81 4.9 ▲ | 6.47 6.4 ▼ | 1-0 |
| UAE EC | 2025-04-20 | 알자지라 클럽 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.9 |
샤바브 알아흘리 클럽* | - | 2.75 | O | 3.21 3.3 ▲ | 3.41 3.3 ▼ | 1.98 2 ▲ | 1-0 |
| UAE LP | 2025-04-12 | 알이티하드 칼바 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.96 상대 1.92 풀 오/언 3 오버 1.89 언더 1.97 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -1.5 | 3 | - | 6.92 6.51 ▼ | 4.06 4.21 ▲ | 1.41 1.41 | 0-0 |
| UAE LP | 2025-04-08 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.91 풀 오/언 3.25 오버 1.96 언더 1.9 |
알아인 FC | -0.5 | 3.25 | U | 1.69 1.85 ▲ | 3.82 3.83 ▲ | 3.98 3.35 ▼ | 0-0 |
| UAE PC | 2025-04-03 | 알와슬 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.83 언더 2.03 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.25 | 2.5 | U | 2.77 3.22 ▲ | 2.95 3.11 ▲ | 2.49 2.15 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-03-29 | 샤르자 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.97 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.91 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.25 | 2.5 | U | 2.9 3.22 ▲ | 2.93 3.03 ▲ | 2.35 2.13 ▼ | 0-0 |
| UAE EC | 2025-03-24 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.01 상대 1.87 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 2.04 |
샤르자 FC | -0.5 | 2.25 | O | 2.04 2.04 | 3.26 3.28 ▲ | 3.19 3.26 ▲ | 0-1 |
| UAE EC | 2025-03-19 | 샤르자 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.85 풀 오/언 2 오버 1.9 언더 1.9 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.25 | 2 | O | 2.71 3.05 ▲ | 3.15 3.07 ▼ | 2.39 2.22 ▼ | 1-3 |
| ACL Elite | 2025-09-17 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 1-1 | 트락토르 사지 FC | - | - | - | 1.8 1.99 ▲ | 3.35 3.18 ▼ | 4.1 3.67 ▼ | 0-1 |
| UAE LP | 2025-09-12 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.87 상대 2.01 풀 오/언 3.25 오버 1.93 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2.06 |
바니야스 SC | -1.75 | 3.25 | U | 1.28 1.24 ▼ | 5.03 5.6 ▲ | 7.91 8.83 ▲ | 1-0 |
| UAE LP | 2025-08-16 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.7 상대 2.13 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.01 상대 1.81 전반 오/언 1.25 오버 1.75 언더 2.05 |
알다프라 FC | -1.75 | 3.25 | U | 1.19 1.13 ▼ | 5.95 7.1 ▲ | 11.34 14.71 ▲ | 2-0 |
| UAE LP | 2025-05-21 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.97 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.92 전반 오/언 1.5 오버 1.94 언더 1.86 |
Dubba Al Husun | -1.75 | 3.25 | O | 1.15 1.25 ▲ | 6.82 5.56 ▼ | 11.28 8.51 ▼ | 1-1 |
| UAE LP | 2025-04-24 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.87 상대 2.01 풀 오/언 3.25 오버 1.83 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 2.03 전반 오/언 1.5 오버 2.05 언더 1.81 |
코르 파칸 클럽 | -1.5 | 3.25 | O | 1.34 1.34 | 4.81 4.9 ▲ | 6.47 6.4 ▼ | 1-0 |
| UAE LP | 2025-04-08 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.91 풀 오/언 3.25 오버 1.96 언더 1.9 |
알아인 FC | -0.5 | 3.25 | U | 1.69 1.85 ▲ | 3.82 3.83 ▲ | 3.98 3.35 ▼ | 0-0 |
| UAE EC | 2025-03-24 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.01 상대 1.87 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 2.04 |
샤르자 FC | -0.5 | 2.25 | O | 2.04 2.04 | 3.26 3.28 ▲ | 3.19 3.26 ▲ | 0-1 |
| ACL2 | 2025-03-05 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.8 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.12 상대 1.71 전반 오/언 0.75 오버 1.73 언더 2.07 |
샤르자 FC | -0.5 | 2.25 | U | 1.82 1.85 ▲ | 3.45 3.32 ▼ | 3.85 3.96 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-03-01 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.9 상대 1.98 풀 오/언 3.25 오버 1.89 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 1.5 오버 2.07 언더 1.79 |
바니야스 SC | -1.75 | 3.25 | U | 1.26 1.21 ▼ | 5.48 5.82 ▲ | 7.61 9.4 ▲ | 1-0 |
| UAE LP | 2025-02-23 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -3 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 4 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.93 상대 1.88 전반 오/언 1.5 오버 1.78 언더 2.03 |
Al Urooba Club | - | 4 | U | 1.03 1.04 ▲ | 14.41 12.45 ▼ | 30.27 27.5 ▼ | 0-0 |
| ACL2 | 2025-02-19 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 4-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.96 상대 1.86 풀 오/언 3 오버 1.86 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.03 상대 1.79 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 1.95 |
알웨흐다트 SC | -1.5 | 3 | O | 1.33 1.25 ▼ | 4.97 5.51 ▲ | 7.5 9.12 ▲ | 1-1 |
| UAE LP | 2025-02-08 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.86 상대 2.02 풀 오/언 3.25 오버 1.86 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.03 상대 1.85 전반 오/언 1.5 오버 2.03 언더 1.83 |
아지만 클럽 | -1.5 | 3.25 | O | 1.3 1.29 ▼ | 5.15 5.28 ▲ | 7.19 7.61 ▲ | 3-0 |
| UAE PC | 2025-01-25 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.05 상대 1.83 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.01 상대 1.87 전반 오/언 1.25 오버 1.79 언더 2.07 |
아지만 클럽 | -1.25 | 3.25 | U | 1.38 1.4 ▲ | 4.56 4.52 ▼ | 6.03 5.73 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-01-21 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.92 상대 1.96 풀 오/언 3.25 오버 1.89 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 2.03 전반 오/언 1.25 오버 1.81 언더 2.05 |
알자지라 클럽 | -0.75 | 3.25 | U | 1.67 1.58 ▼ | 3.89 4.08 ▲ | 3.93 4.34 ▲ | 2-1 |
| UAE LP | 2025-01-05 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.94 상대 1.94 풀 오/언 3.5 오버 2 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.03 상대 1.85 전반 오/언 1.5 오버 2.09 언더 1.77 |
알 나스르(UAE) | -1 | 3.5 | U | 1.49 1.43 ▼ | 4.4 4.64 ▲ | 4.79 5.4 ▲ | 0-0 |
| UAE EC | 2024-12-23 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.9 상대 1.92 풀 오/언 3.25 오버 1.94 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.05 상대 1.77 전반 오/언 1.25 오버 1.78 언더 2.02 |
알 나스르(UAE) | -1 | 3.25 | U | 1.49 1.52 ▲ | 4.32 4.26 ▼ | 4.82 4.71 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2024-12-17 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.96 상대 1.92 풀 오/언 3 오버 1.83 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1.25 오버 1.77 언더 2.09 |
알와슬 FC | -0.5 | 3 | - | 2.01 1.91 ▼ | 3.78 3.7 ▼ | 2.91 3.22 ▲ | 2-0 |
| ACL2 | 2024-12-04 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 1.97 풀 오/언 3 오버 2.02 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.79 상대 2.03 전반 오/언 1.25 오버 1.98 언더 1.82 |
FC 나사프 | -0.75 | 3 | O | 1.52 1.53 ▲ | 4.05 4.04 ▼ | 5.01 4.93 ▼ | 3-2 |
| UAE LP | 2024-11-22 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.73 상대 2.17 풀 오/언 3.5 오버 1.82 언더 2.04전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.84 상대 2.04 전반 오/언 1.5 오버 2 언더 1.86 |
알이티하드 칼바 | -1.5 | 3.5 | U | 1.37 1.3 ▼ | 4.93 5.47 ▲ | 5.89 6.91 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2024-10-27 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.78 언더 2.08전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.19 상대 1.72 전반 오/언 1.25 오버 1.93 언더 1.93 |
샤르자 FC | -0.25 | 3 | - | 1.96 2.06 ▲ | 3.5 3.41 ▼ | 3.27 3.14 ▼ | 0-0 |
| ACL2 | 2024-10-23 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.93 상대 1.89 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.87 전반 오/언 1.25 오버 1.92 언더 1.88 |
쿠웨이트 SC | -1.25 | 3 | O | 1.37 1.42 ▲ | 4.63 4.44 ▼ | 6.43 6 ▼ | 2-0 |
최근 20경기, 샤바브 알아흘리 클럽: 10승(50%) 7무(35%) 3패(15%) · * = 샤바브 알아흘리 클럽
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 227 27.89% | 197 24.20% | 206 25.31% | 99 12.16% | 85 10.44% | 151 18.55% | 226 27.76% | 211 25.92% | 226 27.76% |
| 홈 | 117 31.03% | 100 26.53% | 86 22.81% | 42 11.14% | 32 8.49% | 55 14.59% | 93 24.67% | 109 28.91% | 120 31.83% |
| 원정 | 98 25.59% | 84 21.93% | 106 27.68% | 49 12.79% | 46 12.01% | 82 21.41% | 115 30.03% | 88 22.98% | 98 25.59% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 220 48.57% | 13 2.87% | 220 48.57% | 78 63.41% | 4 3.25% | 41 33.33% | 32 42.11% | 22 28.95% | 22 28.95% |
| 홈 | 117 48.15% | 6 2.47% | 120 49.38% | 15 60.00% | 1 4.00% | 9 36.00% | 16 51.61% | 7 22.58% | 8 25.81% |
| 원정 | 87 48.88% | 7 3.93% | 84 47.19% | 57 65.52% | 3 3.45% | 27 31.03% | 13 34.21% | 11 28.95% | 14 36.84% |
| UAE LP | 09-21 01:15 | 알 나스르(UAE) | vs | 샤바브 알아흘리 클럽 |
| UAE LP | 09-25 22:25 | 샤바브 알아흘리 클럽 | vs | 알아인 FC |
| ACL Elite | 10-01 03:15 | 이티하드 FC | vs | 샤바브 알아흘리 클럽 |
| UAE LP | 10-17 00:45 | 알이티하드 칼바 | vs | 샤바브 알아흘리 클럽 |
| ACL Elite | 10-22 00:59 | 샤바브 알아흘리 클럽 | vs | FC 나사프 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-09-17 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 1-1 | 트락토르 사지 FC* | - | - | - | 1.8 1.99 ▲ | 3.35 3.18 ▼ | 4.1 3.67 ▼ | 0-1 |
| IRN PR | 2025-09-12 | 트락토르 사지 FC* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 1.97 풀 오/언 2 오버 1.88 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.81 상대 2.01 전반 오/언 0.75 오버 1.83 언더 1.97 |
Aluminium Arak | -0.75 | 2 | O | 1.46 1.59 ▲ | 3.69 3.38 ▼ | 7 5.83 ▼ | 3-1 |
| IRN PR | 2025-08-26 | Mes Rafsanjan | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.04 상대 1.78 풀 오/언 2 오버 2.01 언더 1.79전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.96 상대 1.86 전반 오/언 0.75 오버 1.89 언더 1.91 |
트락토르 사지 FC* | -0.75 | 2 | U | 4.31 5.1 ▲ | 3.1 3.07 ▼ | 1.84 1.73 ▼ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-08-19 | 트락토르 사지 FC* | 0-1 | 에스테글랄 FC | - | - | - | 1.92 2.2 ▲ | 3.24 2.94 ▼ | 3.77 3.31 ▼ | 0-0 |
| IRN SC | 2025-08-11 | 트락토르 사지 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.99 상대 1.77 풀 오/언 2.25 오버 2.02 언더 1.74전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.14 상대 1.69 전반 오/언 0.75 오버 1.74 언더 2.06 |
에스테글랄 FC | -0.75 | 2.25 | O | 1.67 1.67 | 3.45 3.3 ▼ | 4.75 4.55 ▼ | 0-1 |
| INT CF | 2025-07-22 | 겐츨레르비를리이 SK | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.03 상대 1.73 풀 오/언 3 오버 2.06 언더 1.7전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.11 상대 1.66 전반 오/언 1.25 오버 1.97 언더 1.79 |
트락토르 사지 FC* | -0.5 | 3 | U | 3.15 2.87 ▼ | 3.8 3.7 ▼ | 1.9 2.05 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-05-16 | 에스테글랄 쿠제스탄 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.11 상대 1.72 전반 오/언 1 오버 1.83 언더 1.97 |
트락토르 사지 FC* | -0.75 | 2.5 | O | 5.91 4.84 ▼ | 3.44 3.67 ▲ | 1.55 1.62 ▲ | 0-2 |
| IRN PR | 2025-05-08 | 트락토르 사지 FC* | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.7 상대 2.13 풀 오/언 2.25 오버 1.79 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 1.95 전반 오/언 0.75 오버 1.73 언더 2.07 |
FC 나사지 마잔다란 | -1.25 | 2.25 | O | 1.29 1.27 ▼ | 4.3 4.64 ▲ | 10.81 10.2 ▼ | 0-1 |
| IRN PR | 2025-05-02 | Shams Azar Qazvin | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.79 상대 2.03 풀 오/언 2.25 오버 2.02 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.77 상대 2.05 전반 오/언 0.75 오버 1.76 언더 2.04 |
트락토르 사지 FC* | -1 | 2.25 | O | 7.65 6.66 ▼ | 3.8 3.71 ▼ | 1.42 1.46 ▲ | 0-3 |
| IRN PR | 2025-04-25 | 풀라드 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.87 풀 오/언 2 오버 1.97 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.7 상대 2.13 전반 오/언 0.75 오버 1.87 언더 1.93 |
트락토르 사지 FC* | -0.25 | 2 | O | 3.32 3.26 ▼ | 2.83 2.87 ▲ | 2.22 2.24 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-04-18 | 트락토르 사지 FC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.78 상대 2.04 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8 |
말라반 FC | -1 | 2.25 | O | 1.5 1.45 ▼ | 3.67 3.71 ▲ | 6.02 6.85 ▲ | 1-0 |
| IRN PR | 2025-04-11 | Chadormalou Ardakan | 2-2 | 트락토르 사지 FC* | - | - | - | 7.49 7.47 ▼ | 3.64 3.82 ▲ | 1.46 1.43 ▼ | 1-1 |
| IRN PR | 2025-04-04 | 트락토르 사지 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.81 풀 오/언 1.75 오버 1.77 언더 1.99 |
에스테글랄 FC | -0.5 | 1.75 | O | 1.82 1.9 ▲ | 2.96 2.96 | 4.7 4.27 ▼ | 2-1 |
| IRN PR | 2025-03-29 | Aluminium Arak | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 1.75 오버 1.83 언더 1.98 |
트락토르 사지 FC* | - | 1.75 | U | 5.04 5.09 ▲ | 3.09 3.04 ▼ | 1.74 1.75 ▲ | 0-1 |
| IRN PR | 2025-03-16 | 트락토르 사지 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.87 풀 오/언 1.5 오버 1.87 언더 1.93 |
Gol Gohar FC | -0.5 | 1.5 | O | 1.7 1.85 ▲ | 3.12 2.78 ▼ | 5.07 5 ▼ | 1-1 |
| ACL2 | 2025-03-12 | 알타아원 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.8 풀 오/언 2 오버 1.78 언더 2.02 |
트락토르 사지 FC* | 0 | 2 | - | 1.92 2.5 ▲ | 3.51 3.24 ▼ | 3.74 2.92 ▼ | 0-0 |
| ACL2 | 2025-03-04 | 트락토르 사지 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.97 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 2.03 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.94 상대 1.88 전반 오/언 1 오버 1.95 언더 1.85 |
알타아원 | -0.5 | 2.5 | U | 1.98 1.81 ▼ | 3.53 3.48 ▼ | 3.32 3.94 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-02-27 | 트락토르 사지 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.82 상대 1.94 풀 오/언 2 오버 1.95 언더 1.81전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.64 상대 2.13 전반 오/언 0.75 오버 1.84 언더 1.92 |
세파한 FC | 0 | 2 | U | 2.39 2.66 ▲ | 2.64 2.56 ▼ | 3.3 3.05 ▼ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-02-22 | 트락토르 사지 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.75 상대 2.07 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.89 상대 1.93 전반 오/언 1 오버 1.91 언더 1.89 |
Kheybar Khorramabad | -1 | 2.5 | U | 1.49 1.31 ▼ | 3.72 4.54 ▲ | 6.53 8.99 ▲ | 0-0 |
| ACL2 | 2025-02-18 | 트락토르 사지 FC* | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.96 상대 1.86 풀 오/언 2.5 오버 1.89 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.98 상대 1.84 전반 오/언 1 오버 1.85 언더 1.95 |
알칼디야 SC | -1 | 2.5 | O | 1.44 1.43 ▼ | 4.41 4.16 ▼ | 5.83 6.46 ▲ | 2-0 |
| ACL2 | 2025-02-11 | 알칼디야 SC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.91 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.94 상대 1.88 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.08 |
트락토르 사지 FC* | -0.5 | 2.75 | O | 3.15 3.47 ▲ | 3.25 3.46 ▲ | 2.09 1.92 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-17 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 1-1 | 트락토르 사지 FC* | - | - | - | 1.8 1.99 ▲ | 3.35 3.18 ▼ | 4.1 3.67 ▼ | 0-1 |
| IRN PR | 2025-08-26 | Mes Rafsanjan | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.04 상대 1.78 풀 오/언 2 오버 2.01 언더 1.79전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.96 상대 1.86 전반 오/언 0.75 오버 1.89 언더 1.91 |
트락토르 사지 FC* | -0.75 | 2 | U | 4.31 5.1 ▲ | 3.1 3.07 ▼ | 1.84 1.73 ▼ | 0-0 |
| INT CF | 2025-07-22 | 겐츨레르비를리이 SK | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.03 상대 1.73 풀 오/언 3 오버 2.06 언더 1.7전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.11 상대 1.66 전반 오/언 1.25 오버 1.97 언더 1.79 |
트락토르 사지 FC* | -0.5 | 3 | U | 3.15 2.87 ▼ | 3.8 3.7 ▼ | 1.9 2.05 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-05-16 | 에스테글랄 쿠제스탄 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.11 상대 1.72 전반 오/언 1 오버 1.83 언더 1.97 |
트락토르 사지 FC* | -0.75 | 2.5 | O | 5.91 4.84 ▼ | 3.44 3.67 ▲ | 1.55 1.62 ▲ | 0-2 |
| IRN PR | 2025-05-02 | Shams Azar Qazvin | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.79 상대 2.03 풀 오/언 2.25 오버 2.02 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.77 상대 2.05 전반 오/언 0.75 오버 1.76 언더 2.04 |
트락토르 사지 FC* | -1 | 2.25 | O | 7.65 6.66 ▼ | 3.8 3.71 ▼ | 1.42 1.46 ▲ | 0-3 |
| IRN PR | 2025-04-25 | 풀라드 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.87 풀 오/언 2 오버 1.97 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.7 상대 2.13 전반 오/언 0.75 오버 1.87 언더 1.93 |
트락토르 사지 FC* | -0.25 | 2 | O | 3.32 3.26 ▼ | 2.83 2.87 ▲ | 2.22 2.24 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-04-11 | Chadormalou Ardakan | 2-2 | 트락토르 사지 FC* | - | - | - | 7.49 7.47 ▼ | 3.64 3.82 ▲ | 1.46 1.43 ▼ | 1-1 |
| IRN PR | 2025-03-29 | Aluminium Arak | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 1.75 오버 1.83 언더 1.98 |
트락토르 사지 FC* | - | 1.75 | U | 5.04 5.09 ▲ | 3.09 3.04 ▼ | 1.74 1.75 ▲ | 0-1 |
| ACL2 | 2025-03-12 | 알타아원 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.8 풀 오/언 2 오버 1.78 언더 2.02 |
트락토르 사지 FC* | 0 | 2 | - | 1.92 2.5 ▲ | 3.51 3.24 ▼ | 3.74 2.92 ▼ | 0-0 |
| ACL2 | 2025-02-11 | 알칼디야 SC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.91 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.94 상대 1.88 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.08 |
트락토르 사지 FC* | -0.5 | 2.75 | O | 3.15 3.47 ▲ | 3.25 3.46 ▲ | 2.09 1.92 ▼ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-02-06 | 조브 아한 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.83 상대 1.99 풀 오/언 2 오버 2.02 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.94 상대 1.88 전반 오/언 0.75 오버 1.88 언더 1.92 |
트락토르 사지 FC* | -0.5 | 2 | U | 4.98 4.77 ▼ | 3.37 3.17 ▼ | 1.67 1.74 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-01-26 | 페르세폴리스 FC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.86 상대 1.9 풀 오/언 1.5 오버 1.69 언더 2.07전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.87 상대 1.89 전반 오/언 0.5 오버 1.76 언더 2 |
트락토르 사지 FC* | 0 | 1.5 | O | 2.77 2.75 ▼ | 2.69 2.6 ▼ | 2.67 2.8 ▲ | 1-0 |
| IRN PR | 2024-12-27 | FC 나사지 마잔다란 | 1-1 | 트락토르 사지 FC* | - | - | - | 4.92 5.16 ▲ | 3.27 3.39 ▲ | 1.73 1.69 ▼ | 1-0 |
| IRN PR | 2024-12-16 | 말라반 FC | 0-2 | 트락토르 사지 FC* | - | - | - | - | - | - | 0-1 |
| IRN PR | 2024-12-09 | Gol Gohar FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.01 상대 1.75 풀 오/언 1.75 오버 1.9 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.17 상대 1.61 전반 오/언 0.75 오버 2.02 언더 1.74 |
트락토르 사지 FC* | -0.5 | 1.75 | O | 4.11 3.92 ▼ | 2.98 2.83 ▼ | 1.9 2.01 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2024-10-31 | 에스테글랄 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.81 상대 2.01 풀 오/언 2 오버 1.92 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.05 상대 1.77 전반 오/언 0.75 오버 1.91 언더 1.89 |
트락토르 사지 FC* | 0 | 2 | - | 3.08 2.72 ▼ | 2.87 2.82 ▼ | 2.33 2.61 ▲ | 0-0 |
| ACL2 | 2024-10-23 | 라프샨 쿨로프 | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.72 상대 2.04 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.01 상대 1.81 전반 오/언 0.75 오버 1.67 언더 2.09 |
트락토르 사지 FC* | -1.25 | 2.25 | O | 9.21 7.46 ▼ | 4.68 4.06 ▼ | 1.28 1.4 ▲ | 0-2 |
| IRN PR | 2024-09-27 | 세파한 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.85 상대 1.97 풀 오/언 2 오버 2.05 언더 1.75전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.21 상대 1.64 전반 오/언 0.75 오버 1.88 언더 1.92 |
트락토르 사지 FC* | +0.25 | 2 | U | 2.18 2.22 ▲ | 2.95 2.87 ▼ | 3.29 3.31 ▲ | 0-1 |
| IRN PR | 2024-09-22 | Kheybar Khorramabad | 1-2 | 트락토르 사지 FC* | - | - | - | 3.15 3.75 ▲ | 2.85 2.99 ▲ | 2.4 2.02 ▼ | 1-1 |
| ACL2 | 2024-09-18 | 알와크라 SC | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.78 상대 2.04 풀 오/언 2.5 오버 2.06 언더 1.74전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.04 상대 1.78 전반 오/언 1 오버 1.97 언더 1.83 |
트락토르 사지 FC* | +0.25 | 2.5 | O | 2.01 2.29 ▲ | 3.47 3.23 ▼ | 3.46 2.81 ▼ | 0-3 |
| IRN PR | 2024-08-29 | Havadar SC | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.99 상대 1.83 풀 오/언 2 오버 1.92 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.9 전반 오/언 0.75 오버 2.01 언더 1.79 |
트락토르 사지 FC* | -1 | 2 | O | 4.42 5.91 ▲ | 3.12 3.3 ▲ | 1.78 1.58 ▼ | 0-1 |
최근 20경기, 트락토르 사지 FC: 12승(60%) 7무(35%) 1패(5%) · * = 트락토르 사지 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 124 20.53% | 147 24.34% | 189 31.29% | 95 15.73% | 49 8.11% | 156 25.83% | 210 34.77% | 127 21.03% | 111 18.38% |
| 홈 | 68 23.37% | 76 26.12% | 95 32.65% | 39 13.40% | 13 4.47% | 58 19.93% | 109 37.46% | 65 22.34% | 59 20.27% |
| 원정 | 52 17.63% | 69 23.39% | 87 29.49% | 53 17.97% | 34 11.53% | 92 31.19% | 99 33.56% | 59 20.00% | 45 15.25% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 153 49.20% | 12 3.86% | 146 46.95% | 52 51.49% | 2 1.98% | 47 46.53% | 25 35.71% | 24 34.29% | 21 30.00% |
| 홈 | 94 45.85% | 12 5.85% | 99 48.29% | 5 55.56% | 0 0.00% | 4 44.44% | 4 21.05% | 9 47.37% | 6 31.58% |
| 원정 | 55 55.00% | 0 0.00% | 45 45.00% | 42 50.60% | 2 2.41% | 39 46.99% | 21 42.00% | 14 28.00% | 15 30.00% |
| IRN PR | 09-22 01:30 | 세파한 FC | vs | 트락토르 사지 FC |
| IRN PR | 09-25 22:30 | 트락토르 사지 FC | vs | Fajr Sepasi |
| ACL Elite | 09-30 00:59 | 트락토르 사지 FC | vs | 알와흐다(UAE) |
| IRN PR | 10-05 01:45 | 풀라드 FC | vs | 트락토르 사지 FC |
| IRN PR | 10-16 23:45 | 트락토르 사지 FC | vs | 말라반 FC |
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알쇼르타(IRQ) | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 2 | 세파한 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 3 | 알와흐다(UAE) | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 4 | 샤르자 FC | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 5 | FC 나사프 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 6 | 청두 룽청 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 7 | 이티하드 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 8 | 알두하일 SC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 9 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 10 | 알가라파 SC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 11 | 알사드 SC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 12 | 알아흘리(KSA) | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 4.50 | - | - | 알아흘리(KSA),샤르자 FC 4 | 알쇼르타(IRQ),알사드 SC,이티하드 FC 1 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알아흘리(KSA) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | +2 | 3 |
| 2 | 샤르자 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 3 | +1 | 3 |
| 3 | 알와흐다(UAE) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | +1 | 3 |
| 4 | 알쇼르타(IRQ) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 5 | 알사드 SC | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 6 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | 알힐랄 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 트락토르 사지 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 알두하일 SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 알가라파 SC | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 4 | -1 | 0 |
| 11 | 이티하드 FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 |
| 12 | FC 나사프 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | -2 | 0 |