ACLE
ACL Elite 2025-10-22 01:00
종료
30℃~31℃/86°F~88°F
샤바브 알아흘리 클럽리그 5위무승패승무
4 : 1 핸디 -1.25 · 승무패 1.27 / 6 / 8.5 · 언오버 3
FC 나사프리그 12위승무패승승
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 샤바브 알아흘리 클럽 | - | - | - | 4 |
| FC 나사프 | - | - | - | 1 |
📊 샤바브 알아흘리 클럽 vs FC 나사프 요약
- 승무패 마감배당 1.27/6/8.5 — 시장 기대 샤바브 알아흘리 클럽 73.5% · 무 15.6% · FC 나사프 11%
- 언더오버 기준점 3 — 오버 1.8 / 언더 2
- 핸디캡 -1.5 (초기 -1.25 에서 이동) — 샤바브 알아흘리 클럽 1.87 / FC 나사프 1.92
- 리그 순위 — 샤바브 알아흘리 클럽 5위 · FC 나사프 12위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.48 | 4.5 | 5.75 |
| 현재 | 1.27 ▼ | 6 ▲ | 8.5 ▲ |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.98 | 3 | 1.83 |
| 현재 | 1.8 ▼ | 3 | 2 ▲ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.34 | 4.15 | 5.7 |
| 현재 | 1.26 ▼ | 4.4 ▲ | 7 ▲ |
핸디캡 -1
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 2.06 | 3.45 | 2.50 |
| 현재 | -1 | 1.90 ▼ | 3.35 ▼ | 2.85 ▲ |
핸디캡 -2
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -2 | 3.60 | 4.10 | 1.53 |
| 현재 | -2 | 3.20 ▼ | 3.95 ▼ | 1.64 ▲ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.47 | 2.5 | 2.13 |
| 현재 | 1.47 | 2.5 | 2.13 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-10-22 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2 |
FC 나사프 | -1.25 -1.5 ▼ |
3 | O | 1.48 1.27 ▼ | 4.5 6 ▲ | 5.75 8.5 ▲ | - |
| ACL2 | 2024-12-04 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.79 상대 2.03 전반 오/언 1.25 오버 1.98 언더 1.82 |
FC 나사프 | -1 | 3 | O | 1.5 1.57 ▲ | 4 3.9 ▼ | 5 4.5 ▼ | 3-2 |
| ACL2 | 2024-10-02 | FC 나사프 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.25 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.77 상대 2.05 전반 오/언 1 오버 2 언더 1.8 |
샤바브 알아흘리 클럽* | 0 +0.25 ▲ |
2.75 2.25 ▼ |
O | 2.9 2.3 ▼ | 3.4 3.2 ▼ | 2.15 2.8 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2015-04-07 | FC 나사프 | 0-1 | 샤바브 알아흘리 클럽* | +0.25 | - | - | 2.1 2.2 ▲ | 3 3.1 ▲ | 3.25 3.5 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2015-03-19 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 0-0 | FC 나사프 | -0.25 | - | - | 1.9 2.05 ▲ | 3.3 3.4 ▲ | 3.5 3.5 | 0-0 |
전체 4경기, 샤바브 알아흘리 클럽: 2승(50%) 1무(25%) 1패(25%)
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-10-22 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2 |
FC 나사프 | -1.25 -1.5 ▼ |
3 | O | 1.48 1.27 ▼ | 4.5 6 ▲ | 5.75 8.5 ▲ | - |
| UAE LP | 2025-10-17 | 알이티하드 칼바 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.77 상대 2.12 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.74 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.75 | 2.5 2.75 ▲ |
U | 4.2 4.5 ▲ | 3.7 4 ▲ | 1.67 1.6 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-10-01 | 이티하드 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.99 상대 1.83 전반 오/언 1.25 오버 1.77 언더 2.03 |
샤바브 알아흘리 클럽* | +0.75 | 3.5 3.25 ▼ |
U | 1.61 1.7 ▲ | 3.9 3.8 ▼ | 4.75 4.33 ▼ | 0-1 |
| UAE LP | 2025-09-25 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.82 상대 2.06 전반 오/언 1.25 오버 2 언더 1.86 |
알아인 FC | 0 -0.25 ▼ |
2.75 3 ▲ |
U | 2.45 2.15 ▼ | 3.3 3.5 ▲ | 2.45 2.75 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-09-21 | 알 나스르(UAE) | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.14 상대 1.75 전반 오/언 1 오버 1.71 언더 2.17 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.5 | 2.75 | U | 3.19 3.3 ▲ | 3.29 3.28 ▼ | 2.04 2.04 | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.11 상대 1.78 전반 오/언 1 오버 2.11 언더 1.7 |
트락토르 사지 FC | -0.5 | 2.25 | U | 1.8 2 ▲ | 3.3 3.2 ▼ | 4 3.7 ▼ | 0-1 |
| UAE LP | 2025-09-12 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2.06 |
바니야스 SC | -1.5 -1.75 ▼ |
3 3.25 ▲ |
U | 1.33 1.25 ▼ | 4.75 5.75 ▲ | 6.25 7.5 ▲ | 1-0 |
| UAE LP | 2025-08-24 | 알와흐다(UAE) | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 2.03 전반 오/언 1 오버 1.77 언더 2.09 |
샤바브 알아흘리 클럽* | 0 | 2.75 | U | 2.5 2.4 ▼ | 3.7 3.6 ▼ | 2.25 2.38 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-08-16 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.01 상대 1.81 전반 오/언 1.25 오버 1.75 언더 2.05 |
알다프라 FC | -1.75 -2.25 ▼ |
3 3.25 ▲ |
U | 1.22 1.13 ▼ | 5.25 7 ▲ | 9.5 17 ▲ | 2-0 |
| INT CF | 2025-07-27 | RCD 마요르카 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2 오버 1.75 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.96 상대 1.86 전반 오/언 0.75 오버 1.71 언더 2.09 |
샤바브 알아흘리 클럽* | +0.5 +0.75 ▲ |
2.75 2 ▼ |
O | 1.85 1.55 ▼ | 3.6 3.75 ▲ | 3.4 5.25 ▲ | 0-1 |
| INT CF | 2025-07-23 | 우디네세 칼초 | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.03 상대 1.79 전반 오/언 1.25 오버 1.88 언더 1.92 |
샤바브 알아흘리 클럽* | +0.5 | 3 | O | 1.85 1.8 ▼ | 3.6 3.6 | 3.4 3.5 ▲ | 0-2 |
| INT CF | 2025-07-18 | WSG 티롤 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.79 상대 2.03 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 1.78 언더 2.02 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -1 | 3.25 | U | 4.21 4.77 ▲ | 4.13 4.28 ▲ | 1.61 1.51 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-05-25 | 알자지라 클럽 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.07 상대 1.75 전반 오/언 1.25 오버 2 언더 1.86 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.5 -0.25 ▲ |
3.25 | U | 3.1 2.9 ▼ | 3.75 3.7 ▼ | 1.91 2 ▲ | 1-0 |
| UAE LP | 2025-05-21 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.5 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.92 전반 오/언 1.5 오버 1.94 언더 1.86 |
Dubba Al Husun | -2.25 -1.75 ▲ |
3.5 | O | 1.2 1.28 ▲ | 6 4.75 ▼ | 9.5 8.5 ▼ | 1-1 |
| UAE LP | 2025-05-14 | 알 나스르(UAE) | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 3.25 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.96 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 2.12 언더 1.75 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.5 0 ▲ |
3 3.25 ▲ |
U | 2.9 2.25 ▼ | 3.4 3.6 ▲ | 2.1 2.55 ▲ | 0-0 |
| UAE PC | 2025-05-09 | 샤르자 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.82 상대 1.94 전반 오/언 1 오버 1.95 언더 1.81 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.25 | 2.25 | O | 2.8 3.3 ▲ | 3.25 2.9 ▼ | 2.5 2.25 ▼ | 1-1 |
| UAE LP | 2025-05-04 | 알와슬 FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 3 오버 2.03 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 7.66 상대 1.03 전반 오/언 1.5 오버 6.88 언더 1.03 |
샤바브 알아흘리 클럽* | +0.25 | 3 | - | 2.55 2.15 ▼ | 3.4 3.5 ▲ | 2.35 2.75 ▲ | 1-0 |
| UAE LP | 2025-04-28 | 알와흐다(UAE) | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.7 상대 2.21 전반 오/언 1.25 오버 2.11 언더 1.76 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.5 -0.25 ▲ |
2.75 | O | 3.4 2.75 ▼ | 3.6 3.5 ▼ | 1.83 2.1 ▲ | 2-1 |
| UAE LP | 2025-04-24 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.5 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 2.03 전반 오/언 1.5 오버 2.05 언더 1.81 |
코르 파칸 클럽 | -1.5 | 3.25 3.5 ▲ |
O | 1.5 1.33 ▼ | 4 4.75 ▲ | 5 6.5 ▲ | 1-0 |
| UAE EC | 2025-04-20 | 알자지라 클럽 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.9 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.25 | 2.75 | O | 3 3.7 ▲ | 3.6 3.1 ▼ | 2 1.9 ▼ | 1-0 |
| UAE LP | 2025-04-12 | 알이티하드 칼바 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.88 언더 1.93 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -1.25 | 3 | - | 7.5 6.5 ▼ | 4.5 4.2 ▼ | 1.36 1.42 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-10-22 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2 |
FC 나사프 | -1.25 -1.5 ▼ |
3 | O | 1.48 1.27 ▼ | 4.5 6 ▲ | 5.75 8.5 ▲ | - |
| UAE LP | 2025-09-25 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.82 상대 2.06 전반 오/언 1.25 오버 2 언더 1.86 |
알아인 FC | 0 -0.25 ▼ |
2.75 3 ▲ |
U | 2.45 2.15 ▼ | 3.3 3.5 ▲ | 2.45 2.75 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.11 상대 1.78 전반 오/언 1 오버 2.11 언더 1.7 |
트락토르 사지 FC | -0.5 | 2.25 | U | 1.8 2 ▲ | 3.3 3.2 ▼ | 4 3.7 ▼ | 0-1 |
| UAE LP | 2025-09-12 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2.06 |
바니야스 SC | -1.5 -1.75 ▼ |
3 3.25 ▲ |
U | 1.33 1.25 ▼ | 4.75 5.75 ▲ | 6.25 7.5 ▲ | 1-0 |
| UAE LP | 2025-08-16 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.01 상대 1.81 전반 오/언 1.25 오버 1.75 언더 2.05 |
알다프라 FC | -1.75 -2.25 ▼ |
3 3.25 ▲ |
U | 1.22 1.13 ▼ | 5.25 7 ▲ | 9.5 17 ▲ | 2-0 |
| UAE LP | 2025-05-21 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.5 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.92 전반 오/언 1.5 오버 1.94 언더 1.86 |
Dubba Al Husun | -2.25 -1.75 ▲ |
3.5 | O | 1.2 1.28 ▲ | 6 4.75 ▼ | 9.5 8.5 ▼ | 1-1 |
| UAE LP | 2025-04-24 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.5 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 2.03 전반 오/언 1.5 오버 2.05 언더 1.81 |
코르 파칸 클럽 | -1.5 | 3.25 3.5 ▲ |
O | 1.5 1.33 ▼ | 4 4.75 ▲ | 5 6.5 ▲ | 1-0 |
| UAE LP | 2025-04-08 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85 |
알아인 FC | -0.75 -0.5 ▲ |
2.75 3.25 ▲ |
U | 1.67 1.8 ▲ | 3.8 3.9 ▲ | 3.9 3.3 ▼ | 0-0 |
| UAE EC | 2025-03-24 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.8 |
샤르자 FC | -0.25 -0.5 ▼ |
2.5 | O | 1.95 1.95 | 3.5 3.6 ▲ | 3.1 3.1 | 0-1 |
| ACL2 | 2025-03-05 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.12 상대 1.71 전반 오/언 0.75 오버 1.73 언더 2.07 |
샤르자 FC | -0.5 | 2.5 2.25 ▼ |
U | 2 1.85 ▼ | 3.25 3.25 | 3.4 4 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-03-01 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.9 상대 1.98 풀 오/언 3.25 오버 1.89 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 1.5 오버 2.07 언더 1.79 |
바니야스 SC | -1.75 | 3.25 | U | 1.26 1.21 ▼ | 5.48 5.82 ▲ | 7.61 9.4 ▲ | 1-0 |
| UAE LP | 2025-02-23 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -3 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 4 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.93 상대 1.88 전반 오/언 1.5 오버 1.78 언더 2.03 |
Al Urooba Club | - | 4 | U | 1.03 1.04 ▲ | 14.41 12.45 ▼ | 30.27 27.5 ▼ | 0-0 |
| ACL2 | 2025-02-19 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 4-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.03 상대 1.79 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 1.95 |
알웨흐다트 SC | -1 -1.75 ▼ |
3 | O | 1.5 1.28 ▼ | 4 5 ▲ | 5.5 8 ▲ | 1-1 |
| UAE LP | 2025-02-08 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.86 상대 2.02 풀 오/언 3.25 오버 1.86 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.03 상대 1.85 전반 오/언 1.5 오버 2.03 언더 1.83 |
아지만 클럽 | -1.5 | 3.25 | O | 1.3 1.29 ▼ | 5.15 5.28 ▲ | 7.19 7.61 ▲ | 3-0 |
| UAE PC | 2025-01-25 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.05 상대 1.83 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.01 상대 1.87 전반 오/언 1.25 오버 1.79 언더 2.07 |
아지만 클럽 | -1.25 | 3.25 | U | 1.38 1.4 ▲ | 4.56 4.52 ▼ | 6.03 5.73 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-01-21 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.92 상대 1.96 풀 오/언 3.25 오버 1.89 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 2.03 전반 오/언 1.25 오버 1.81 언더 2.05 |
알자지라 클럽 | -0.75 | 3.25 | U | 1.67 1.58 ▼ | 3.89 4.08 ▲ | 3.93 4.34 ▲ | 2-1 |
| UAE LP | 2025-01-05 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.94 상대 1.94 풀 오/언 3.5 오버 2 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.03 상대 1.85 전반 오/언 1.5 오버 2.09 언더 1.77 |
알 나스르(UAE) | -1 | 3.5 | U | 1.49 1.43 ▼ | 4.4 4.64 ▲ | 4.79 5.4 ▲ | 0-0 |
| UAE EC | 2024-12-23 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.05 상대 1.77 전반 오/언 1.25 오버 1.78 언더 2.02 |
알 나스르(UAE) | -1.25 -1 ▲ |
3.25 | U | 1.44 1.53 ▲ | 4.5 4.2 ▼ | 5 4.33 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2024-12-17 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.96 상대 1.92 풀 오/언 3 오버 1.83 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1.25 오버 1.77 언더 2.09 |
알와슬 FC | -0.5 | 3 | - | 2.01 1.91 ▼ | 3.78 3.7 ▼ | 2.91 3.22 ▲ | 2-0 |
| ACL2 | 2024-12-04 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.79 상대 2.03 전반 오/언 1.25 오버 1.98 언더 1.82 |
FC 나사프 | -1 | 3 | O | 1.5 1.57 ▲ | 4 3.9 ▼ | 5 4.5 ▼ | 3-2 |
| UAE LP | 2024-11-22 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.73 상대 2.17 풀 오/언 3.5 오버 1.82 언더 2.04전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.84 상대 2.04 전반 오/언 1.5 오버 2 언더 1.86 |
알이티하드 칼바 | -1.5 | 3.5 | U | 1.37 1.3 ▼ | 4.93 5.47 ▲ | 5.89 6.91 ▲ | 0-0 |
최근 20경기, 샤바브 알아흘리 클럽: 11승(55%) 5무(25%) 4패(20%) · * = 샤바브 알아흘리 클럽
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 227 27.72% | 199 24.30% | 208 25.40% | 100 12.21% | 85 10.38% | 153 18.68% | 229 27.96% | 211 25.76% | 226 27.59% |
| 홈 | 117 30.87% | 100 26.39% | 87 22.96% | 43 11.35% | 32 8.44% | 56 14.78% | 94 24.80% | 109 28.76% | 120 31.66% |
| 원정 | 98 25.39% | 86 22.28% | 107 27.72% | 49 12.69% | 46 11.92% | 83 21.50% | 117 30.31% | 88 22.80% | 98 25.39% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 221 48.36% | 13 2.84% | 223 48.80% | 79 63.71% | 4 3.23% | 41 33.06% | 32 42.11% | 22 28.95% | 22 28.95% |
| 홈 | 117 47.76% | 6 2.45% | 122 49.80% | 15 60.00% | 1 4.00% | 9 36.00% | 16 51.61% | 7 22.58% | 8 25.81% |
| 원정 | 88 48.89% | 7 3.89% | 85 47.22% | 58 65.91% | 3 3.41% | 27 30.68% | 13 34.21% | 11 28.95% | 14 36.84% |
| UAE PC | 10-25 21:55 | Al Bataeh | vs | 샤바브 알아흘리 클럽 |
| UAE LP | 10-31 00:45 | 샤바브 알아흘리 클럽 | vs | 샤르자 FC |
| ACL Elite | 11-04 00:59 | 알두하일 SC | vs | 샤바브 알아흘리 클럽 |
| UAE LP | 11-20 21:40 | 코르 파칸 클럽 | vs | 샤바브 알아흘리 클럽 |
| ACL Elite | 11-25 00:59 | 샤바브 알아흘리 클럽 | vs | 알가라파 SC |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-10-22 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.5 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2 |
FC 나사프* | +1.25 +1.5 ▲ |
3 | O | 1.48 1.27 ▼ | 4.5 6 ▲ | 5.75 8.5 ▲ | - |
| UZB PFL | 2025-10-16 | FC 나사프* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.88 전반 오/언 1.25 오버 1.91 언더 1.93 |
Kuruvchi Kokand Qoqon | -1.5 -1.75 ▼ |
2.25 3.25 ▲ |
U | 1.3 1.25 ▼ | 4.75 5.5 ▲ | 7.5 7.5 | 1-0 |
| UZB PFL | 2025-10-04 | FC 부뇨드코르 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.01 상대 1.85 전반 오/언 1 오버 1.85 언더 1.99 |
FC 나사프* | -0.5 | 2.5 | O | 3.6 3.75 ▲ | 3.1 3.2 ▲ | 1.95 1.9 ▼ | 2-1 |
| ACL Elite | 2025-09-29 | FC 나사프* | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.79 상대 2.03 전반 오/언 1.25 오버 1.97 언더 1.83 |
알힐랄 | +1.5 +0.75 ▼ |
3.25 2.75 ▼ |
O | 6.25 5.5 ▼ | 5.75 4 ▼ | 1.3 1.53 ▲ | 1-2 |
| UZB PFL | 2025-09-25 | FC 나사프* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.06 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 1.92 언더 1.92 |
Xorazm Urganch | -1.5 | 3 | - | 1.25 1.3 ▲ | 5.25 5 ▼ | 8 7 ▼ | 1-1 |
| UZB PFL | 2025-09-21 | Qizilqum Zarafshon | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.75 상대 2.12 전반 오/언 1 오버 2.14 언더 1.71 |
FC 나사프* | -1 | 2.25 | U | 5.5 5.25 ▼ | 3.75 3.7 ▼ | 1.5 1.53 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | 알아흘리(KSA) | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) +2.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.5 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 2.03 상대 1.79 전반 오/언 1.5 오버 1.85 언더 1.95 |
FC 나사프* | +1.75 +2.25 ▲ |
3.25 3.5 ▲ |
O | 1.25 1.12 ▼ | 4.75 7.5 ▲ | 9 17 ▲ | 0-2 |
| UZB PFL | 2025-09-10 | FC 나사프* | 5-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.98 전반 오/언 1.25 오버 2.12 언더 1.73 |
FK 부하라 | -1.25 | 2.75 | O | 1.34 1.33 ▼ | 4.2 4.33 ▲ | 8.03 8.21 ▲ | 4-0 |
| UZB PFL | 2025-08-23 | Surkhon Termiz | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.84 전반 오/언 1 오버 1.93 언더 1.91 |
FC 나사프* | -0.75 | 2.25 2.5 ▲ |
O | 4.33 4 ▼ | 3.2 3.4 ▲ | 1.75 1.75 | 0-0 |
| UZB PFL | 2025-08-16 | FC 나사프* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 2.04 전반 오/언 1 오버 1.73 언더 2.12 |
Shortan Guzar | -1.75 -1.5 ▲ |
2.75 | U | 1.2 1.3 ▲ | 5.25 4.5 ▼ | 11 8 ▼ | 0-0 |
| UZB PFL | 2025-08-11 | FK 네프치 페르가나 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 1.77 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.94 상대 1.92 전반 오/언 1 오버 2.03 언더 1.81 |
FC 나사프* | 0 | 2.5 2.25 ▼ |
U | 2.63 2.45 ▼ | 3.25 3.25 | 2.35 2.5 ▲ | 1-0 |
| UZB PFL | 2025-08-07 | FC 나사프* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.75 상대 2.01 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 1.96 |
FK 안디잔 | -1 -1.75 ▼ |
2.25 2.75 ▲ |
U | 1.73 1.2 ▼ | 3.5 5.75 ▲ | 4 10 ▲ | 0-1 |
| UZB PFL | 2025-08-02 | PFC 소그디아나 지자흐 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.25 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.98 상대 1.88 전반 오/언 1 오버 2.02 언더 1.82 |
FC 나사프* | -0.25 0 ▲ |
2 2.25 ▲ |
O | 3.7 2.45 ▼ | 3.1 3 ▼ | 1.9 2.7 ▲ | 0-2 |
| UZB PFL | 2025-07-06 | Dinamo Samarqand | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.81 전반 오/언 1 오버 2.08 언더 1.76 |
FC 나사프* | -0.5 | 2.25 | O | 4 4.2 ▲ | 3.5 3.25 ▼ | 1.73 1.83 ▲ | 2-1 |
| UZB PFL | 2025-06-27 | FC 나사프* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 2.25 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.76 상대 2.11 전반 오/언 0.75 오버 1.73 언더 2.12 |
파크타코르 타슈켄트 | -0.25 | 2 2.25 ▲ |
O | 2.15 2.2 ▲ | 3 3.1 ▲ | 3.5 3.3 ▼ | 1-0 |
| UZB PFL | 2025-06-20 | Mashal Muborak | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.13 상대 1.74 전반 오/언 1 오버 1.97 언더 1.87 |
FC 나사프* | -0.75 -1 ▼ |
2.5 | O | 5 5.25 ▲ | 3.4 3.7 ▲ | 1.62 1.55 ▼ | 0-1 |
| UZB PFL | 2025-06-15 | FC 나사프* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.25 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.84 전반 오/언 1 오버 2.13 언더 1.72 |
나브바호르 나망간 | -0.5 | 2 2.25 ▲ |
U | 1.85 1.75 ▼ | 2.9 3.2 ▲ | 4.2 4.2 | 0-0 |
| UZB SC | 2025-05-27 | FC 나사프* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.81 상대 2.01 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 1.92 |
FK 안디잔 | -0.75 | 2.5 | U | 1.57 1.59 ▲ | 3.48 3.47 ▼ | 5.25 5.17 ▼ | 0-0 |
| UZB PFL | 2025-05-23 | FC 나사프* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.96 상대 1.9 전반 오/언 1 오버 2.05 언더 1.79 |
AGMK | -0.75 | 2.25 2.5 ▲ |
O | 1.91 1.66 ▼ | 3.2 3.7 ▲ | 3.7 4.2 ▲ | 1-0 |
| UZB PFL | 2025-05-17 | Kuruvchi Kokand Qoqon | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8 |
FC 나사프* | -1 | 2 2.25 ▲ |
U | 7 5.5 ▼ | 3.6 3.6 | 1.45 1.53 ▲ | 0-1 |
| UZB Cup | 2025-05-13 | 파크타코르 타슈켄트 | 6-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.84 상대 1.86 풀 오/언 3 오버 1.97 언더 1.73전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.94 상대 1.76 전반 오/언 1.75 오버 1.85 언더 1.85 |
FC 나사프* | - | 3 | O | - | - | - | 3-2 |
| ACL Elite | 2025-10-22 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.5 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2 |
FC 나사프* | +1.25 +1.5 ▲ |
3 | O | 1.48 1.27 ▼ | 4.5 6 ▲ | 5.75 8.5 ▲ | - |
| UZB PFL | 2025-10-04 | FC 부뇨드코르 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.01 상대 1.85 전반 오/언 1 오버 1.85 언더 1.99 |
FC 나사프* | -0.5 | 2.5 | O | 3.6 3.75 ▲ | 3.1 3.2 ▲ | 1.95 1.9 ▼ | 2-1 |
| UZB PFL | 2025-09-21 | Qizilqum Zarafshon | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.75 상대 2.12 전반 오/언 1 오버 2.14 언더 1.71 |
FC 나사프* | -1 | 2.25 | U | 5.5 5.25 ▼ | 3.75 3.7 ▼ | 1.5 1.53 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | 알아흘리(KSA) | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) +2.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.5 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 2.03 상대 1.79 전반 오/언 1.5 오버 1.85 언더 1.95 |
FC 나사프* | +1.75 +2.25 ▲ |
3.25 3.5 ▲ |
O | 1.25 1.12 ▼ | 4.75 7.5 ▲ | 9 17 ▲ | 0-2 |
| UZB PFL | 2025-08-23 | Surkhon Termiz | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.84 전반 오/언 1 오버 1.93 언더 1.91 |
FC 나사프* | -0.75 | 2.25 2.5 ▲ |
O | 4.33 4 ▼ | 3.2 3.4 ▲ | 1.75 1.75 | 0-0 |
| UZB PFL | 2025-08-11 | FK 네프치 페르가나 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 1.77 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.94 상대 1.92 전반 오/언 1 오버 2.03 언더 1.81 |
FC 나사프* | 0 | 2.5 2.25 ▼ |
U | 2.63 2.45 ▼ | 3.25 3.25 | 2.35 2.5 ▲ | 1-0 |
| UZB PFL | 2025-08-02 | PFC 소그디아나 지자흐 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.25 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.98 상대 1.88 전반 오/언 1 오버 2.02 언더 1.82 |
FC 나사프* | -0.25 0 ▲ |
2 2.25 ▲ |
O | 3.7 2.45 ▼ | 3.1 3 ▼ | 1.9 2.7 ▲ | 0-2 |
| UZB PFL | 2025-07-06 | Dinamo Samarqand | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.81 전반 오/언 1 오버 2.08 언더 1.76 |
FC 나사프* | -0.5 | 2.25 | O | 4 4.2 ▲ | 3.5 3.25 ▼ | 1.73 1.83 ▲ | 2-1 |
| UZB PFL | 2025-06-20 | Mashal Muborak | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.13 상대 1.74 전반 오/언 1 오버 1.97 언더 1.87 |
FC 나사프* | -0.75 -1 ▼ |
2.5 | O | 5 5.25 ▲ | 3.4 3.7 ▲ | 1.62 1.55 ▼ | 0-1 |
| UZB PFL | 2025-05-17 | Kuruvchi Kokand Qoqon | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8 |
FC 나사프* | -1 | 2 2.25 ▲ |
U | 7 5.5 ▼ | 3.6 3.6 | 1.45 1.53 ▲ | 0-1 |
| UZB Cup | 2025-05-13 | 파크타코르 타슈켄트 | 6-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.84 상대 1.86 풀 오/언 3 오버 1.97 언더 1.73전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.94 상대 1.76 전반 오/언 1.75 오버 1.85 언더 1.85 |
FC 나사프* | - | 3 | O | - | - | - | 3-2 |
| UZB PFL | 2025-05-02 | Xorazm Urganch | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2 오버 1.9 언더 1.9 |
FC 나사프* | -1 | 2 | - | 6 6.5 ▲ | 3.6 3.5 ▼ | 1.5 1.48 ▼ | 0-1 |
| UZB Cup | 2025-04-23 | AGMK | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.04 상대 1.78 풀 오/언 2 오버 1.78 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.62 상대 2.25 전반 오/언 0.75 오버 1.76 언더 2.04 |
FC 나사프* | -0.25 | 2 | O | 2.63 3.07 ▲ | 3.07 3.09 ▲ | 2.69 2.16 ▼ | 0-2 |
| UZB PFL | 2025-04-19 | FK 부하라 | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2 오버 1.93 언더 1.88 |
FC 나사프* | -1 -0.75 ▲ |
2 | O | 5.5 4.33 ▼ | 5.5 3.8 ▼ | 1.33 1.62 ▲ | 0-0 |
| UZB PFL | 2025-04-05 | Shortan Guzar | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.9 |
FC 나사프* | -1.25 | 3.25 | O | 5.5 7.88 ▲ | 4.5 4.38 ▼ | 1.4 1.34 ▼ | 0-2 |
| UZB PFL | 2025-03-15 | FK 안디잔 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.75 풀 오/언 2 오버 2 언더 1.8 |
FC 나사프* | -0.25 | 2 | - | 4 2.9 ▼ | 3.25 2.9 ▼ | 1.8 2.35 ▲ | 1-1 |
| INT CF | 2025-02-24 | FC 스파르타크 모스크바 | 3-1 | FC 나사프* | - | - | - | - | - | - | 2-0 |
| INT CF | 2025-02-19 | FC 발티카 칼리닌그라드 | 1-1 | FC 나사프* | - | - | - | 1.81 1.73 ▼ | 4.12 4.1 ▼ | 3.6 3.92 ▲ | 0-0 |
| INT CF | 2025-02-15 | FC 카이사르 | 2-4 | FC 나사프* | - | - | - | - | - | - | 0-1 |
| ACL2 | 2024-12-04 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.03 상대 1.79 전반 오/언 1.25 오버 1.98 언더 1.82 |
FC 나사프* | +1 | 3 | O | 1.5 1.57 ▲ | 4 3.9 ▼ | 5 4.5 ▼ | 3-2 |
| UZB PFL | 2024-11-22 | FK 네프치 페르가나 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.67 상대 2.23 전반 오/언 0.75 오버 1.96 언더 1.88 |
FC 나사프* | -0.25 | 2 | - | 3.1 3.3 ▲ | 3.2 3 ▼ | 2.2 2.2 | 0-0 |
최근 20경기, FC 나사프: 12승(60%) 4무(20%) 4패(20%) · * = FC 나사프
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 201 29.78% | 174 25.78% | 150 22.22% | 102 15.11% | 48 7.11% | 150 22.22% | 199 29.48% | 172 25.48% | 154 22.81% |
| 홈 | 126 42.28% | 75 25.17% | 52 17.45% | 35 11.74% | 10 3.36% | 47 15.77% | 75 25.17% | 81 27.18% | 95 31.88% |
| 원정 | 57 17.38% | 86 26.22% | 92 28.05% | 60 18.29% | 33 10.06% | 92 28.05% | 112 34.15% | 77 23.48% | 47 14.33% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 182 51.27% | 17 4.79% | 156 43.94% | 63 52.94% | 5 4.20% | 51 42.86% | 17 36.96% | 18 39.13% | 11 23.91% |
| 홈 | 106 52.48% | 9 4.46% | 87 43.07% | 8 53.33% | 1 6.67% | 6 40.00% | 7 50.00% | 3 21.43% | 4 28.57% |
| 원정 | 58 45.31% | 6 4.69% | 64 50.00% | 49 53.85% | 3 3.30% | 39 42.86% | 8 27.59% | 14 48.28% | 7 24.14% |
| UZB PFL | 10-26 20:30 | AGMK | vs | FC 나사프 |
| UZB PFL | 10-30 19:00 | 나브바호르 나망간 | vs | FC 나사프 |
| ACL Elite | 11-03 22:45 | FC 나사프 | vs | 알와흐다(UAE) |
| UZB PFL | 11-08 19:00 | FC 나사프 | vs | Mashal Muborak |
| UZB PFL | 11-20 19:00 | 파크타코르 타슈켄트 | vs | FC 나사프 |
샤바브 알아흘리 클럽
골키퍼
-
공격수
-
미드필더
11 야히아 알 가사니
Gaston Maximiliano Suarez
수비수
-
FC 나사프
골키퍼
-
공격수
-
미드필더
-
수비수
-
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 울산 HD FC | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 100.00% | WW |
| 2 | FC 서울 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 100.00% | WW |
| 3 | 세파한 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 4 | 알와흐다(UAE) | 3 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 100.00% | WWW |
| 5 | 샤르자 FC | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 66.67% | WWL |
| 6 | 트락토르 사지 FC | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 66.67% | WLW |
| 7 | 알두하일 SC | 4 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | LWWL |
| 8 | 상하이 하이강 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | LW |
| 9 | FC 나사프 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 50.00% | WD |
| 10 | 강원 FC | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 50.00% | WD |
| 11 | 부리람 유나이티드 FC | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 12 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | LW |
| 13 | 비셀 고베 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 50.00% | WD |
| 14 | 산프레체 히로시마 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 15 | 이티하드 FC | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 33.33% | LLW |
| 16 | 알쇼르타(IRQ) | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | -1 | 33.33% | WLL |
| 17 | 알가라파 SC | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | -1 | 33.33% | LWL |
| 18 | 청두 룽청 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 33.33% | WLD |
| 19 | 알아흘리(KSA) | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 33.33% | LLW |
| 20 | 멜버른 시티 FC | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | -1 | 0.00% | LD |
| 21 | FC 마치다 젤비아 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | -1 | 0.00% | LD |
| 22 | 알힐랄 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 0.00% | LD |
| 23 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | -1 | 0.00% | LD |
| 24 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 25 | 알사드 SC | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0.00% | LL |
| 26 | 상하이 선화 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0.00% | LL |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 3.44 | - | - | 알아흘리(KSA) 10 | 샤바브 알아흘리 클럽,알사드 SC,알쇼르타(IRQ) 2 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알아흘리(KSA) | 3 | 2 | 1 | 0 | 10 | 4 | +6 | 7 |
| 2 | 알와흐다(UAE) | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 2 | +3 | 7 |
| 3 | 알힐랄 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 3 | +2 | 6 |
| 4 | 트락토르 사지 FC | 3 | 1 | 2 | 0 | 6 | 1 | +5 | 5 |
| 5 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | +1 | 4 |
| 6 | 샤르자 FC | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 9 | -4 | 4 |
| 7 | 이티하드 FC | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 4 | +1 | 3 |
| 8 | 알가라파 SC | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 8 | -3 | 3 |
| 9 | 알사드 SC | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 |
| 10 | 알두하일 SC | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 7 | -3 | 1 |
| 11 | 알쇼르타(IRQ) | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 7 | -5 | 1 |
| 12 | FC 나사프 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 7 | -3 | 0 |