ACLE
ACL Elite 2025-11-24 22:45
종료
18℃~19℃/64°F~66°F
FC 나사프패패패무무
0 : 1 핸디 +0.25
트락토르 사지 FC패승무승승
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| FC 나사프 | 0 | 0 | - | 0 |
| 트락토르 사지 FC | 1 | 0 | - | 1 |
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
데이터 없음
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.75 | 3.15 | 2.08 |
| 현재 | 3 ▲ | 3.25 ▲ | 1.92 ▼ |
핸디캡 +1
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | 1 | 1.54 | 3.60 | 4.00 |
| 현재 | 1 | 1.62 ▲ | 3.45 ▼ | 3.70 ▼ |
핸디캡 +2
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | 2 | 1.11 | 5.90 | 9.40 |
| 현재 | 2 | 1.15 ▲ | 5.70 ▼ | 7.60 ▼ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.65 | 2.5 | 1.84 |
| 현재 | 1.62 ▼ | 2.5 | 1.88 ▲ |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-11-24 | FC 나사프* | 0-1 | 트락토르 사지 FC | - | - | - | - | - | - | 0-1 |
| ACL Elite | 2015-04-21 | 트락토르 사지 FC | 1-2 | FC 나사프* | +0.5 | - | - | 1.8 1.8 | 3.4 3.5 ▲ | 3.75 4.5 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2015-02-25 | FC 나사프* | 2-1 | 트락토르 사지 FC | +0.25 | - | - | 3.2 3 ▼ | 3.25 3.2 ▼ | 2.25 2.37 ▲ | 0-1 |
전체 2경기, FC 나사프: 2승(100%) 0무(0%) 0패(0%)
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-11-24 | FC 나사프* | 0-1 | 트락토르 사지 FC | - | - | - | - | - | - | 0-1 |
| UZB PFL | 2025-11-20 | 파크타코르 타슈켄트 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 2.5 오버 1.88 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.83 상대 2.03 전반 오/언 1 오버 1.85 언더 1.99 |
FC 나사프* | +0.5 | 2.5 | U | 1.82 1.89 ▲ | 3.36 3.35 ▼ | 3.81 3.58 ▼ | 1-0 |
| UZB PFL | 2025-11-08 | FC 나사프* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.92 상대 1.94 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.96 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 1.91 언더 1.93 |
Mashal Muborak | -1.75 | 3 | - | 1.26 1.22 ▼ | 4.92 5.54 ▲ | 9.54 10.35 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-11-03 | FC 나사프* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 2 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.79 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.92 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 2.07 언더 1.73 |
알와흐다(UAE) | +0.5 | 2.75 | O | 2.84 3.82 ▲ | 3.48 3.77 ▲ | 2.31 1.82 ▼ | 1-0 |
| UZB PFL | 2025-10-30 | 나브바호르 나망간 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 2.5 오버 1.99 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.69 상대 2.2 전반 오/언 1 오버 1.95 언더 1.89 |
FC 나사프* | -0.25 | 2.5 | U | 3.81 3.74 ▼ | 3.34 3.31 ▼ | 1.82 1.87 ▲ | 0-0 |
| UZB PFL | 2025-10-26 | AGMK | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.99 상대 1.87 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.74 상대 2.13 전반 오/언 1 오버 1.93 언더 1.91 |
FC 나사프* | -0.25 | 2.5 | U | 2.96 2.87 ▼ | 3.23 3.18 ▼ | 2.16 2.25 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-10-21 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.5 팀* 1.92 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.75 상대 2.07 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2 |
FC 나사프* | +1.5 | 3 | O | 1.48 1.28 ▼ | 4.27 5.42 ▲ | 5.51 8.82 ▲ | 3-1 |
| UZB PFL | 2025-10-16 | FC 나사프* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2.01 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.77 언더 2.07전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.88 전반 오/언 1.25 오버 1.91 언더 1.93 |
Kuruvchi Kokand Qoqon | -1.75 | 3 | - | 1.26 1.25 ▼ | 4.91 5.23 ▲ | 8.9 8.83 ▼ | 1-0 |
| UZB PFL | 2025-10-04 | FC 부뇨드코르 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 2.04 풀 오/언 2.5 오버 1.81 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.01 상대 1.85 전반 오/언 1 오버 1.85 언더 1.99 |
FC 나사프* | -0.5 | 2.5 | O | 3.94 3.69 ▼ | 3 3.05 ▲ | 1.9 1.97 ▲ | 2-1 |
| ACL Elite | 2025-09-29 | FC 나사프* | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.73 상대 2.09 풀 오/언 2.75 오버 1.88 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.79 상대 2.03 전반 오/언 1.25 오버 1.97 언더 1.83 |
알힐랄 | +1 | 2.75 | O | 7.01 5.62 ▼ | 4.94 4.39 ▼ | 1.34 1.48 ▲ | 1-2 |
| UZB PFL | 2025-09-25 | FC 나사프* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.87 상대 1.99 풀 오/언 3 오버 1.84 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.06 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 1.92 언더 1.92 |
Xorazm Urganch | -1.5 | 3 | - | 1.25 1.26 ▲ | 4.96 5.2 ▲ | 9.08 8.47 ▼ | 1-1 |
| UZB PFL | 2025-09-21 | Qizilqum Zarafshon | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.97 상대 1.89 풀 오/언 2.25 오버 1.96 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.75 상대 2.12 전반 오/언 1 오버 2.14 언더 1.71 |
FC 나사프* | -1 | 2.25 | U | 6.07 5.78 ▼ | 3.6 3.59 ▼ | 1.5 1.52 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | 알아흘리(KSA) | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) +2.25 팀* 2 상대 1.82 풀 오/언 3.5 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 2.03 상대 1.79 전반 오/언 1.5 오버 1.85 언더 1.95 |
FC 나사프* | +2.25 | 3.5 | O | 1.2 1.12 ▼ | 6.03 7.84 ▲ | 10.98 16.19 ▲ | 0-2 |
| UZB PFL | 2025-09-10 | FC 나사프* | 5-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.83 상대 2.03 풀 오/언 2.5 오버 1.74 언더 2.11전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.98 전반 오/언 1.25 오버 2.12 언더 1.73 |
FK 부하라 | -1.25 | 2.5 | O | 1.34 1.33 ▼ | 4.2 4.33 ▲ | 8.03 8.21 ▲ | 4-0 |
| UZB PFL | 2025-08-23 | Surkhon Termiz | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.09 상대 1.77 풀 오/언 2.5 오버 2.06 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.84 전반 오/언 1 오버 1.93 언더 1.91 |
FC 나사프* | -0.75 | 2.5 | O | 4.82 4.04 ▼ | 3.35 3.37 ▲ | 1.64 1.77 ▲ | 0-0 |
| UZB PFL | 2025-08-16 | FC 나사프* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.95 상대 1.91 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 2.04 전반 오/언 1 오버 1.73 언더 2.12 |
Shortan Guzar | -1.5 | 2.75 | U | 1.22 1.29 ▲ | 5.05 4.72 ▼ | 10.57 8.77 ▼ | 0-0 |
| UZB PFL | 2025-08-11 | FK 네프치 페르가나 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.94 상대 1.92 풀 오/언 2.25 오버 1.83 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.94 상대 1.92 전반 오/언 1 오버 2.03 언더 1.81 |
FC 나사프* | 0 | 2.25 | U | 2.49 2.59 ▲ | 3.06 3.1 ▲ | 2.6 2.54 ▼ | 1-0 |
| UZB PFL | 2025-08-07 | FC 나사프* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.76 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.83 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.75 상대 2.01 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 1.96 |
FK 안디잔 | -1.5 | 3 | U | 1.5 1.29 ▼ | 3.66 4.85 ▲ | 6.1 10.1 ▲ | 0-1 |
| UZB PFL | 2025-08-02 | PFC 소그디아나 지자흐 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.99 상대 1.87 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.98 상대 1.88 전반 오/언 1 오버 2.02 언더 1.82 |
FC 나사프* | 0 | 2.25 | O | 3.08 2.43 ▼ | 2.95 3.07 ▲ | 2.25 2.7 ▲ | 0-2 |
| UZB PFL | 2025-07-06 | Dinamo Samarqand | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.81 전반 오/언 1 오버 2.08 언더 1.76 |
FC 나사프* | -0.5 | 2.25 | O | 3.78 3.88 ▲ | 3.21 3.23 ▲ | 1.85 1.84 ▼ | 2-1 |
| UZB PFL | 2025-06-27 | FC 나사프* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.99 상대 1.87 풀 오/언 2.25 오버 1.99 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.76 상대 2.11 전반 오/언 0.75 오버 1.73 언더 2.12 |
파크타코르 타슈켄트 | -0.25 | 2.25 | O | 1.97 2.19 ▲ | 3.07 3.08 ▲ | 3.6 3.12 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-11-24 | FC 나사프* | 0-1 | 트락토르 사지 FC | - | - | - | - | - | - | 0-1 |
| UZB PFL | 2025-11-08 | FC 나사프* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.92 상대 1.94 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.96 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 1.91 언더 1.93 |
Mashal Muborak | -1.75 | 3 | - | 1.26 1.22 ▼ | 4.92 5.54 ▲ | 9.54 10.35 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-11-03 | FC 나사프* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 2 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.79 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.92 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 2.07 언더 1.73 |
알와흐다(UAE) | +0.5 | 2.75 | O | 2.84 3.82 ▲ | 3.48 3.77 ▲ | 2.31 1.82 ▼ | 1-0 |
| UZB PFL | 2025-10-16 | FC 나사프* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2.01 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.77 언더 2.07전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.88 전반 오/언 1.25 오버 1.91 언더 1.93 |
Kuruvchi Kokand Qoqon | -1.75 | 3 | - | 1.26 1.25 ▼ | 4.91 5.23 ▲ | 8.9 8.83 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-09-29 | FC 나사프* | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.73 상대 2.09 풀 오/언 2.75 오버 1.88 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.79 상대 2.03 전반 오/언 1.25 오버 1.97 언더 1.83 |
알힐랄 | +1 | 2.75 | O | 7.01 5.62 ▼ | 4.94 4.39 ▼ | 1.34 1.48 ▲ | 1-2 |
| UZB PFL | 2025-09-25 | FC 나사프* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.87 상대 1.99 풀 오/언 3 오버 1.84 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.06 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 1.92 언더 1.92 |
Xorazm Urganch | -1.5 | 3 | - | 1.25 1.26 ▲ | 4.96 5.2 ▲ | 9.08 8.47 ▼ | 1-1 |
| UZB PFL | 2025-09-10 | FC 나사프* | 5-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.83 상대 2.03 풀 오/언 2.5 오버 1.74 언더 2.11전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.98 전반 오/언 1.25 오버 2.12 언더 1.73 |
FK 부하라 | -1.25 | 2.5 | O | 1.34 1.33 ▼ | 4.2 4.33 ▲ | 8.03 8.21 ▲ | 4-0 |
| UZB PFL | 2025-08-16 | FC 나사프* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.95 상대 1.91 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 2.04 전반 오/언 1 오버 1.73 언더 2.12 |
Shortan Guzar | -1.5 | 2.75 | U | 1.22 1.29 ▲ | 5.05 4.72 ▼ | 10.57 8.77 ▼ | 0-0 |
| UZB PFL | 2025-08-07 | FC 나사프* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.76 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.83 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.75 상대 2.01 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 1.96 |
FK 안디잔 | -1.5 | 3 | U | 1.5 1.29 ▼ | 3.66 4.85 ▲ | 6.1 10.1 ▲ | 0-1 |
| UZB PFL | 2025-06-27 | FC 나사프* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.99 상대 1.87 풀 오/언 2.25 오버 1.99 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.76 상대 2.11 전반 오/언 0.75 오버 1.73 언더 2.12 |
파크타코르 타슈켄트 | -0.25 | 2.25 | O | 1.97 2.19 ▲ | 3.07 3.08 ▲ | 3.6 3.12 ▼ | 1-0 |
| UZB PFL | 2025-06-15 | FC 나사프* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.84 상대 2.02 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.84 전반 오/언 1 오버 2.13 언더 1.72 |
나브바호르 나망간 | -0.5 | 2.25 | U | 1.93 1.79 ▼ | 2.88 3.26 ▲ | 4.1 4.18 ▲ | 0-0 |
| UZB PFL | 2025-05-23 | FC 나사프* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.7 상대 2.19 풀 오/언 2.25 오버 1.75 언더 2.09전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.96 상대 1.9 전반 오/언 1 오버 2.05 언더 1.79 |
AGMK | -0.5 | 2.25 | O | 1.85 1.76 ▼ | 3.19 3.39 ▲ | 3.87 4.07 ▲ | 1-0 |
| UZB PFL | 2025-05-10 | FC 나사프* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2 상대 1.86 풀 오/언 2 오버 1.84 언더 2 |
FC 부뇨드코르 | -0.75 | 2 | O | 1.74 1.67 ▼ | 2.93 3.14 ▲ | 5.18 5.43 ▲ | 1-0 |
| UZB PFL | 2025-04-27 | FC 나사프* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.76 상대 2.11 풀 오/언 2 오버 1.89 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.78 상대 2.08 전반 오/언 0.75 오버 1.83 언더 2.01 |
Qizilqum Zarafshon | -0.75 | 2 | O | 1.54 1.54 | 3.42 3.41 ▼ | 5.71 6.15 ▲ | 0-0 |
| UZB PFL | 2025-04-13 | FC 나사프* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.93 상대 1.93 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 2.02 |
Surkhon Termiz | -1.25 | 2.25 | U | 1.35 1.39 ▲ | 4.2 4 ▼ | 7.84 7.31 ▼ | 1-0 |
| UZB Cup | 2025-04-09 | FC 나사프* | 5-1 | Navoiy FA | - | - | - | - | - | - | 1-0 |
| UZB PFL | 2025-03-29 | FC 나사프* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.86 풀 오/언 2 오버 1.83 언더 2.01 |
FK 네프치 페르가나 | -0.25 | 2 | U | 1.93 2.02 ▲ | 3.12 3.06 ▼ | 3.71 3.5 ▼ | 0-0 |
| UZB PFL | 2025-03-09 | FC 나사프* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.96 풀 오/언 2.25 오버 1.99 언더 1.85 |
PFC 소그디아나 지자흐 | -0.75 | 2.25 | U | 1.52 1.63 ▲ | 3.71 3.32 ▼ | 5.62 5.4 ▼ | 1-0 |
| INT CF | 2025-02-06 | FC 나사프* | 4-1 | Kolkheti Poti | - | - | - | - | - | - | 1-0 |
| UZB PFL | 2024-11-30 | FC 나사프* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.8 풀 오/언 2 오버 1.75 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.75 전반 오/언 0.75 오버 1.86 언더 1.84 |
Metallurg Bekobod | -0.75 | 2 | O | 1.62 1.66 ▲ | 3.44 3.33 ▼ | 5.04 4.85 ▼ | 1-1 |
| ACL2 | 2024-11-27 | FC 나사프* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.77 상대 2.05 풀 오/언 2.25 오버 1.98 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2.02 전반 오/언 0.75 오버 1.69 언더 2.12 |
쿠웨이트 SC | -0.75 | 2.25 | O | 1.73 1.64 ▼ | 3.35 3.45 ▲ | 4.38 4.99 ▲ | 1-0 |
최근 20경기, FC 나사프: 7승(35%) 6무(30%) 7패(35%) · * = FC 나사프
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 201 29.52% | 174 25.55% | 152 22.32% | 105 15.42% | 49 7.20% | 152 22.32% | 203 29.81% | 172 25.26% | 154 22.61% |
| 홈 | 126 42.00% | 75 25.00% | 52 17.33% | 37 12.33% | 10 3.33% | 47 15.67% | 77 25.67% | 81 27.00% | 95 31.67% |
| 원정 | 57 17.17% | 86 25.90% | 94 28.31% | 61 18.37% | 34 10.24% | 94 28.31% | 114 34.34% | 77 23.19% | 47 14.16% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 182 50.84% | 17 4.75% | 159 44.41% | 63 51.64% | 5 4.10% | 54 44.26% | 17 36.96% | 18 39.13% | 11 23.91% |
| 홈 | 106 52.22% | 9 4.43% | 88 43.35% | 8 50.00% | 1 6.25% | 7 43.75% | 7 50.00% | 3 21.43% | 4 28.57% |
| 원정 | 58 44.62% | 6 4.62% | 66 50.77% | 49 52.69% | 3 3.23% | 41 44.09% | 8 27.59% | 14 48.28% | 7 24.14% |
| UZB PFL | 11-29 20:15 | FC 나사프 | vs | Dinamo Samarqand |
| ACL Elite | 12-24 03:15 | 이티하드 FC | vs | FC 나사프 |
| ACL Elite | 02-09 22:45 | FC 나사프 | vs | 알쇼르타(IRQ) |
| ACL Elite | 02-17 00:59 | 샤르자 FC | vs | FC 나사프 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-11-24 | FC 나사프 | 0-1 | 트락토르 사지 FC* | - | - | - | - | - | - | 0-1 |
| IRN PR | 2025-11-08 | 트락토르 사지 FC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.06 상대 1.76 풀 오/언 2 오버 1.84 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.81 상대 2.01 전반 오/언 0.75 오버 1.85 언더 1.95 |
Kheybar Khorramabad | -1 | 2 | O | 1.44 1.54 ▲ | 3.89 3.44 ▼ | 7.58 6.18 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-11-03 | 트락토르 사지 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.92 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 1.82 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.9 전반 오/언 1 오버 1.87 언더 1.93 |
알쇼르타(IRQ) | -1.25 | 2.5 | U | 1.53 1.47 ▼ | 3.99 3.98 ▼ | 5.43 6.67 ▲ | 1-0 |
| IRN PR | 2025-10-30 | 트락토르 사지 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.11 상대 1.78 풀 오/언 1.75 오버 2.06 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.71 상대 2.2 전반 오/언 0.5 오버 1.81 언더 2.05 |
페르세폴리스 FC | -0.25 | 1.75 | O | 2.17 2.45 ▲ | 2.84 2.54 ▼ | 3.5 3.4 ▼ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-10-25 | Gol Gohar FC | 0-5풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.86 상대 2.02 풀 오/언 1.75 오버 2.12 언더 1.75전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.59 상대 2.4 전반 오/언 0.5 오버 1.82 언더 2.04 |
트락토르 사지 FC* | -0.25 | 1.75 | O | 3.64 3.79 ▲ | 2.75 2.67 ▼ | 2.17 2.18 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-10-20 | 샤르자 FC | 0-5풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.83 상대 1.99 풀 오/언 2.25 오버 1.91 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.77 상대 2.05 전반 오/언 0.75 오버 1.69 언더 2.12 |
트락토르 사지 FC* | +0.5 | 2.25 | O | 1.99 1.92 ▼ | 3.23 3.26 ▲ | 3.61 3.89 ▲ | 0-4 |
| IRN PR | 2025-10-05 | 풀라드 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.08 상대 1.8 풀 오/언 1.75 오버 1.81 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.7 상대 2.21 전반 오/언 0.75 오버 2.02 언더 1.84 |
트락토르 사지 FC* | -0.25 | 1.75 | U | 3.14 3.18 ▲ | 2.96 2.78 ▼ | 2.23 2.34 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-29 | 트락토르 사지 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.66 상대 2.17 전반 오/언 1 오버 2 언더 1.8 |
알와흐다(UAE) | -0.25 | 2.5 | U | 2.37 2.24 ▼ | 3.09 3.23 ▲ | 2.91 3.02 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-09-25 | 트락토르 사지 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.74 상대 2.08 풀 오/언 2 오버 1.94 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.08 상대 1.74 전반 오/언 0.75 오버 1.91 언더 1.89 |
Fajr Sepasi | -1 | 2 | U | 1.4 1.36 ▼ | 3.74 3.74 | 8.76 10.33 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-09-22 | 세파한 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.13 상대 1.7 풀 오/언 2 오버 2.03 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.67 상대 2.17 전반 오/언 0.75 오버 1.94 언더 1.86 |
트락토르 사지 FC* | -0.25 | 2 | O | 2.64 2.86 ▲ | 2.83 2.8 ▼ | 2.74 2.51 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.9 상대 1.98 풀 오/언 2.25 오버 1.98 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 1 오버 2.11 언더 1.7 |
트락토르 사지 FC* | +0.5 | 2.25 | U | 1.8 1.99 ▲ | 3.35 3.18 ▼ | 4.1 3.67 ▼ | 0-1 |
| IRN PR | 2025-09-12 | 트락토르 사지 FC* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 1.97 풀 오/언 2 오버 1.88 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.81 상대 2.01 전반 오/언 0.75 오버 1.83 언더 1.97 |
Aluminium Arak | -0.75 | 2 | O | 1.46 1.59 ▲ | 3.69 3.38 ▼ | 7 5.83 ▼ | 3-1 |
| IRN PR | 2025-08-26 | Mes Rafsanjan | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.04 상대 1.78 풀 오/언 2 오버 2.01 언더 1.79전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.96 상대 1.86 전반 오/언 0.75 오버 1.89 언더 1.91 |
트락토르 사지 FC* | -0.75 | 2 | U | 4.31 5.1 ▲ | 3.1 3.07 ▼ | 1.84 1.73 ▼ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-08-19 | 트락토르 사지 FC* | 0-1 | 에스테글랄 FC | - | - | - | 1.92 2.2 ▲ | 3.24 2.94 ▼ | 3.77 3.31 ▼ | 0-0 |
| IRN SC | 2025-08-11 | 트락토르 사지 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.99 상대 1.77 풀 오/언 2.25 오버 2.02 언더 1.74전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.14 상대 1.69 전반 오/언 0.75 오버 1.74 언더 2.06 |
에스테글랄 FC | -0.75 | 2.25 | O | 1.67 1.67 | 3.45 3.3 ▼ | 4.75 4.55 ▼ | 0-1 |
| INT CF | 2025-07-22 | 겐츨레르비를리이 SK | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.03 상대 1.73 풀 오/언 3 오버 2.06 언더 1.7전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.11 상대 1.66 전반 오/언 1.25 오버 1.97 언더 1.79 |
트락토르 사지 FC* | -0.5 | 3 | U | 3.15 2.87 ▼ | 3.8 3.7 ▼ | 1.9 2.05 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-05-16 | 에스테글랄 쿠제스탄 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.11 상대 1.72 전반 오/언 1 오버 1.83 언더 1.97 |
트락토르 사지 FC* | -0.75 | 2.5 | O | 5.91 4.84 ▼ | 3.44 3.67 ▲ | 1.55 1.62 ▲ | 0-2 |
| IRN PR | 2025-05-08 | 트락토르 사지 FC* | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.7 상대 2.13 풀 오/언 2.25 오버 1.79 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 1.95 전반 오/언 0.75 오버 1.73 언더 2.07 |
FC 나사지 마잔다란 | -1.25 | 2.25 | O | 1.29 1.27 ▼ | 4.3 4.64 ▲ | 10.81 10.2 ▼ | 0-1 |
| IRN PR | 2025-05-02 | Shams Azar Qazvin | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.79 상대 2.03 풀 오/언 2.25 오버 2.02 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.77 상대 2.05 전반 오/언 0.75 오버 1.76 언더 2.04 |
트락토르 사지 FC* | -1 | 2.25 | O | 7.65 6.66 ▼ | 3.8 3.71 ▼ | 1.42 1.46 ▲ | 0-3 |
| IRN PR | 2025-04-25 | 풀라드 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.87 풀 오/언 2 오버 1.97 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.7 상대 2.13 전반 오/언 0.75 오버 1.87 언더 1.93 |
트락토르 사지 FC* | -0.25 | 2 | O | 3.32 3.26 ▼ | 2.83 2.87 ▲ | 2.22 2.24 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-04-18 | 트락토르 사지 FC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.78 상대 2.04 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8 |
말라반 FC | -1 | 2.25 | O | 1.5 1.45 ▼ | 3.67 3.71 ▲ | 6.02 6.85 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-11-24 | FC 나사프 | 0-1 | 트락토르 사지 FC* | - | - | - | - | - | - | 0-1 |
| IRN PR | 2025-10-25 | Gol Gohar FC | 0-5풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.86 상대 2.02 풀 오/언 1.75 오버 2.12 언더 1.75전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.59 상대 2.4 전반 오/언 0.5 오버 1.82 언더 2.04 |
트락토르 사지 FC* | -0.25 | 1.75 | O | 3.64 3.79 ▲ | 2.75 2.67 ▼ | 2.17 2.18 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-10-20 | 샤르자 FC | 0-5풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.83 상대 1.99 풀 오/언 2.25 오버 1.91 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.77 상대 2.05 전반 오/언 0.75 오버 1.69 언더 2.12 |
트락토르 사지 FC* | +0.5 | 2.25 | O | 1.99 1.92 ▼ | 3.23 3.26 ▲ | 3.61 3.89 ▲ | 0-4 |
| IRN PR | 2025-10-05 | 풀라드 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.08 상대 1.8 풀 오/언 1.75 오버 1.81 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.7 상대 2.21 전반 오/언 0.75 오버 2.02 언더 1.84 |
트락토르 사지 FC* | -0.25 | 1.75 | U | 3.14 3.18 ▲ | 2.96 2.78 ▼ | 2.23 2.34 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-09-22 | 세파한 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.13 상대 1.7 풀 오/언 2 오버 2.03 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.67 상대 2.17 전반 오/언 0.75 오버 1.94 언더 1.86 |
트락토르 사지 FC* | -0.25 | 2 | O | 2.64 2.86 ▲ | 2.83 2.8 ▼ | 2.74 2.51 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.9 상대 1.98 풀 오/언 2.25 오버 1.98 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 1 오버 2.11 언더 1.7 |
트락토르 사지 FC* | +0.5 | 2.25 | U | 1.8 1.99 ▲ | 3.35 3.18 ▼ | 4.1 3.67 ▼ | 0-1 |
| IRN PR | 2025-08-26 | Mes Rafsanjan | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.04 상대 1.78 풀 오/언 2 오버 2.01 언더 1.79전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.96 상대 1.86 전반 오/언 0.75 오버 1.89 언더 1.91 |
트락토르 사지 FC* | -0.75 | 2 | U | 4.31 5.1 ▲ | 3.1 3.07 ▼ | 1.84 1.73 ▼ | 0-0 |
| INT CF | 2025-07-22 | 겐츨레르비를리이 SK | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.03 상대 1.73 풀 오/언 3 오버 2.06 언더 1.7전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.11 상대 1.66 전반 오/언 1.25 오버 1.97 언더 1.79 |
트락토르 사지 FC* | -0.5 | 3 | U | 3.15 2.87 ▼ | 3.8 3.7 ▼ | 1.9 2.05 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-05-16 | 에스테글랄 쿠제스탄 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.11 상대 1.72 전반 오/언 1 오버 1.83 언더 1.97 |
트락토르 사지 FC* | -0.75 | 2.5 | O | 5.91 4.84 ▼ | 3.44 3.67 ▲ | 1.55 1.62 ▲ | 0-2 |
| IRN PR | 2025-05-02 | Shams Azar Qazvin | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.79 상대 2.03 풀 오/언 2.25 오버 2.02 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.77 상대 2.05 전반 오/언 0.75 오버 1.76 언더 2.04 |
트락토르 사지 FC* | -1 | 2.25 | O | 7.65 6.66 ▼ | 3.8 3.71 ▼ | 1.42 1.46 ▲ | 0-3 |
| IRN PR | 2025-04-25 | 풀라드 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.87 풀 오/언 2 오버 1.97 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.7 상대 2.13 전반 오/언 0.75 오버 1.87 언더 1.93 |
트락토르 사지 FC* | -0.25 | 2 | O | 3.32 3.26 ▼ | 2.83 2.87 ▲ | 2.22 2.24 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-04-11 | Chadormalou Ardakan | 2-2 | 트락토르 사지 FC* | - | - | - | 7.49 7.47 ▼ | 3.64 3.82 ▲ | 1.46 1.43 ▼ | 1-1 |
| IRN PR | 2025-03-29 | Aluminium Arak | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 1.75 오버 1.83 언더 1.98 |
트락토르 사지 FC* | - | 1.75 | U | 5.04 5.09 ▲ | 3.09 3.04 ▼ | 1.74 1.75 ▲ | 0-1 |
| ACL2 | 2025-03-12 | 알타아원 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.8 풀 오/언 2 오버 1.78 언더 2.02 |
트락토르 사지 FC* | 0 | 2 | - | 1.92 2.5 ▲ | 3.51 3.24 ▼ | 3.74 2.92 ▼ | 0-0 |
| ACL2 | 2025-02-11 | 알칼디야 SC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.91 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.94 상대 1.88 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.08 |
트락토르 사지 FC* | -0.5 | 2.75 | O | 3.15 3.47 ▲ | 3.25 3.46 ▲ | 2.09 1.92 ▼ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-02-06 | 조브 아한 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.83 상대 1.99 풀 오/언 2 오버 2.02 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.94 상대 1.88 전반 오/언 0.75 오버 1.88 언더 1.92 |
트락토르 사지 FC* | -0.5 | 2 | U | 4.98 4.77 ▼ | 3.37 3.17 ▼ | 1.67 1.74 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-01-26 | 페르세폴리스 FC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.86 상대 1.9 풀 오/언 1.5 오버 1.69 언더 2.07전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.87 상대 1.89 전반 오/언 0.5 오버 1.76 언더 2 |
트락토르 사지 FC* | 0 | 1.5 | O | 2.77 2.75 ▼ | 2.69 2.6 ▼ | 2.67 2.8 ▲ | 1-0 |
| IRN PR | 2024-12-27 | FC 나사지 마잔다란 | 1-1 | 트락토르 사지 FC* | - | - | - | 4.92 5.16 ▲ | 3.27 3.39 ▲ | 1.73 1.69 ▼ | 1-0 |
| IRN PR | 2024-12-16 | 말라반 FC | 0-2 | 트락토르 사지 FC* | - | - | - | - | - | - | 0-1 |
| IRN PR | 2024-12-09 | Gol Gohar FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.01 상대 1.75 풀 오/언 1.75 오버 1.9 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.17 상대 1.61 전반 오/언 0.75 오버 2.02 언더 1.74 |
트락토르 사지 FC* | -0.5 | 1.75 | O | 4.11 3.92 ▼ | 2.98 2.83 ▼ | 1.9 2.01 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2024-10-31 | 에스테글랄 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.81 상대 2.01 풀 오/언 2 오버 1.92 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.05 상대 1.77 전반 오/언 0.75 오버 1.91 언더 1.89 |
트락토르 사지 FC* | 0 | 2 | - | 3.08 2.72 ▼ | 2.87 2.82 ▼ | 2.33 2.61 ▲ | 0-0 |
최근 20경기, 트락토르 사지 FC: 11승(55%) 7무(35%) 2패(10%) · * = 트락토르 사지 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 126 20.52% | 149 24.27% | 194 31.60% | 96 15.64% | 49 7.98% | 159 25.90% | 214 34.85% | 128 20.85% | 113 18.40% |
| 홈 | 68 22.97% | 77 26.01% | 98 33.11% | 40 13.51% | 13 4.39% | 60 20.27% | 112 37.84% | 65 21.96% | 59 19.93% |
| 원정 | 54 18.00% | 70 23.33% | 89 29.67% | 53 17.67% | 34 11.33% | 93 31.00% | 100 33.33% | 60 20.00% | 47 15.67% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 155 48.59% | 12 3.76% | 152 47.65% | 54 52.43% | 2 1.94% | 47 45.63% | 25 35.71% | 24 34.29% | 21 30.00% |
| 홈 | 94 44.76% | 12 5.71% | 104 49.52% | 5 55.56% | 0 0.00% | 4 44.44% | 4 21.05% | 9 47.37% | 6 31.58% |
| 원정 | 57 55.34% | 0 0.00% | 46 44.66% | 44 51.76% | 2 2.35% | 39 45.88% | 21 42.00% | 14 28.00% | 15 30.00% |
| IRN PR | 11-29 22:00 | 트락토르 사지 FC | vs | Chadormalou Ardakan |
| IRN PR | 12-04 23:00 | 트락토르 사지 FC | vs | 에스테글랄 쿠제스탄 FC |
| IRN PR | 12-09 21:45 | 조브 아한 FC | vs | 트락토르 사지 FC |
| ACL Elite | 12-23 00:59 | 트락토르 사지 FC | vs | 알두하일 SC |
| ACL Elite | 02-11 00:59 | 트락토르 사지 FC | vs | 알사드 SC |
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 울산 HD FC | 4 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 4 | 100.00% | WWWW |
| 2 | 알와흐다(UAE) | 4 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 4 | 100.00% | WWWW |
| 3 | 세파한 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 4 | 알두하일 SC | 5 | 5 | 1 | 3 | 0 | 2 | 1 | 60.00% | LWWLW |
| 5 | 트락토르 사지 FC | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | WLWL |
| 6 | 멜버른 시티 FC | 4 | 4 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 50.00% | LDWW |
| 7 | 이티하드 FC | 4 | 4 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | LLWW |
| 8 | 알가라파 SC | 4 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | LWLW |
| 9 | 샤르자 FC | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | WWLL |
| 10 | 부리람 유나이티드 FC | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | WLLW |
| 11 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 4 | 4 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 50.00% | LDWW |
| 12 | FC 서울 | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | WWLL |
| 13 | 알쇼르타(IRQ) | 4 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | WLLW |
| 14 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 4 | 4 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | LWWL |
| 15 | 알아흘리(KSA) | 4 | 4 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | LLWW |
| 16 | 강원 FC | 4 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 50.00% | WDWD |
| 17 | 청두 룽청 | 5 | 5 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 40.00% | WLDLW |
| 18 | 비셀 고베 | 4 | 4 | 3 | 1 | 1 | 2 | -1 | 25.00% | WDLL |
| 19 | 상하이 선화 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 3 | -2 | 25.00% | LLWL |
| 20 | 산프레체 히로시마 | 4 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 25.00% | WLLD |
| 21 | FC 마치다 젤비아 | 4 | 4 | 3 | 1 | 1 | 2 | -1 | 25.00% | LDWL |
| 22 | 알힐랄 | 4 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 25.00% | LDWL |
| 23 | 상하이 하이강 | 4 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 | -2 | 25.00% | LWLL |
| 24 | FC 나사프 | 4 | 4 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 25.00% | WDLL |
| 25 | 알사드 SC | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 | 4 | -4 | 0.00% | LLLL |
| 26 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 3.42 | - | - | 알아흘리(KSA) 12 | 알쇼르타(IRQ) 2 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알힐랄 | 4 | 4 | 0 | 0 | 10 | 5 | +5 | 12 |
| 2 | 알아흘리(KSA) | 4 | 3 | 1 | 0 | 12 | 5 | +7 | 10 |
| 3 | 알와흐다(UAE) | 4 | 3 | 1 | 0 | 7 | 3 | +4 | 10 |
| 4 | 트락토르 사지 FC | 4 | 2 | 2 | 0 | 7 | 1 | +6 | 8 |
| 5 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 6 | +1 | 7 |
| 6 | 이티하드 FC | 4 | 2 | 0 | 2 | 8 | 4 | +4 | 6 |
| 7 | 알두하일 SC | 4 | 1 | 1 | 2 | 8 | 8 | 0 | 4 |
| 8 | 샤르자 FC | 4 | 1 | 1 | 2 | 5 | 12 | -7 | 4 |
| 9 | 알가라파 SC | 4 | 1 | 0 | 3 | 6 | 10 | -4 | 3 |
| 10 | 알사드 SC | 4 | 0 | 2 | 2 | 4 | 7 | -3 | 2 |
| 11 | 알쇼르타(IRQ) | 4 | 0 | 1 | 3 | 2 | 8 | -6 | 1 |
| 12 | FC 나사프 | 4 | 0 | 0 | 4 | 6 | 13 | -7 | 0 |