ACLE
ACL Elite 2025-12-24 03:15
종료
24℃~25℃/75°F~77°F
이티하드 FC리그 8위승승승패승
1 : 0 핸디 -1.5 · 승무패 1.16 / 7.29 / 12.57
FC 나사프리그 12위무패패패패
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 이티하드 FC | 0 | 1 | - | 1 |
| FC 나사프 | 0 | 0 | - | 0 |
📊 이티하드 FC vs FC 나사프 요약
- 승무패 마감배당 1.16/7.29/12.57 — 시장 기대 이티하드 FC 79.9% · 무 12.7% · FC 나사프 7.4%
- 리그 순위 — 이티하드 FC 8위 · FC 나사프 12위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.26 | 5.73 | 8.54 |
| 현재 | 1.16 ▼ | 7.29 ▲ | 12.57 ▲ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.18 | 4.9 | 9 |
| 현재 | 1.18 | 5.5 ▲ | 7.5 ▼ |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 1.63 | 3.50 | 3.60 |
| 현재 | -1 | 1.63 | 3.80 ▲ | 3.35 ▼ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.94 | 3.5 | 1.58 |
| 현재 | 1.94 | 3.5 | 1.58 |
역대 맞대결 기록이 없습니다.
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-12-24 | 이티하드 FC* | 1-0 | FC 나사프 | - | - | - | 1.26 1.16 ▼ | 5.73 7.29 ▲ | 8.54 12.57 ▲ | 0-0 |
| INT CF | 2025-12-15 | Gulf United FC | 0-5 | 이티하드 FC* | - | - | - | - | - | - | - |
| INT CF | 2025-12-10 | FC Palm City | 0-6 | 이티하드 FC* | - | - | - | - | - | - | 0-1 |
| KSA KC | 2025-11-30 | 이티하드 FC* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.92 상대 1.96 풀 오/언 3 오버 1.87 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.12 상대 1.77 전반 오/언 1.25 오버 1.95 언더 1.91 |
알샤바브 FC (리야드) | -1 | 3 | O | 1.56 1.53 ▼ | 3.99 4.13 ▲ | 4.64 4.83 ▲ | 2-1 |
| ACL Elite | 2025-11-24 | 알두하일 SC | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 1.83 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.07 상대 1.75 전반 오/언 1.25 오버 1.76 언더 2.04 |
이티하드 FC* | -0.5 | 3.25 | O | 2.83 3.08 ▲ | 3.58 3.81 ▲ | 2.17 2.02 ▼ | 2-0 |
| KSA PR | 2025-11-21 | 이티하드 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.88 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 1.87 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1.5 오버 2.05 언더 1.81 |
알 리야드 SC | -2 | 3.25 | U | 1.24 1.22 ▼ | 5.68 6.09 ▲ | 8.97 10.29 ▲ | 2-0 |
| KSA PR | 2025-11-09 | 이티하드 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.98 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 2.12 언더 1.75전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.01 상대 1.87 전반 오/언 1.25 오버 1.97 언더 1.89 |
알아흘리(KSA) | +0.25 | 3 | U | 2.94 2.64 ▼ | 3.69 3.65 ▼ | 2.09 2.32 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-11-05 | 이티하드 FC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.99 상대 1.87 풀 오/언 3.25 오버 2.01 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.77 상대 2.09 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 2.02 |
샤르자 FC | -1.5 | 3.25 | U | 1.42 1.34 ▼ | 4.48 5.11 ▲ | 6.09 7.05 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-11-01 | 칼리즈 FC | 4-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.88 풀 오/언 3 오버 1.98 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 2.01 언더 1.85 |
이티하드 FC* | -0.5 | 3 | O | 3.14 3.16 ▲ | 3.85 3.69 ▼ | 1.96 2.03 ▲ | 3-0 |
| KSA KC | 2025-10-29 | 알 나스르(KSA) | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 2.01 상대 1.87 풀 오/언 3.5 오버 1.87 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.99 상대 1.89 전반 오/언 1.5 오버 1.93 언더 1.93 |
이티하드 FC* | +1.25 | 3.5 | U | 1.54 1.39 ▼ | 4.33 4.81 ▲ | 4.64 5.65 ▲ | 1-2 |
| KSA PR | 2025-10-25 | 이티하드 FC* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.82 상대 2.06 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.07 상대 1.81 전반 오/언 1.5 오버 1.9 언더 1.96 |
알힐랄 | +1 | 3.5 | U | 3.36 4.19 ▲ | 4 4.47 ▲ | 1.85 1.62 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-10-20 | 알쇼르타(IRQ) | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.88 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.94 상대 1.88 전반 오/언 1 오버 1.79 언더 2.01 |
이티하드 FC* | -0.5 | 2.5 | O | 3.56 3.84 ▲ | 3.35 3.5 ▲ | 1.96 1.86 ▼ | 1-2 |
| KSA PR | 2025-10-17 | 알파이하 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.91 상대 1.97 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.84 상대 2.04 전반 오/언 1.25 오버 2.09 언더 1.77 |
이티하드 FC* | -0.75 | 2.75 | U | 3.98 4.33 ▲ | 3.92 4.04 ▲ | 1.71 1.66 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-10-01 | 이티하드 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.86 상대 1.96 풀 오/언 3.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.83 상대 1.99 전반 오/언 1.25 오버 1.77 언더 2.03 |
샤바브 알아흘리 클럽 | -0.75 | 3.25 | U | 1.57 1.66 ▲ | 4.14 4.02 ▼ | 4.71 4.26 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-09-27 | 이티하드 FC* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.93 상대 1.95 풀 오/언 3.75 오버 1.84 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1.5 오버 1.87 언더 1.99 |
알 나스르(KSA) | +1 | 3.75 | U | 3.4 3.53 ▲ | 4.15 4.37 ▲ | 1.79 1.76 ▼ | 0-2 |
| KSA KC | 2025-09-24 | 알와흐다 메카 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.98 상대 1.84 풀 오/언 3.25 오버 1.77 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.09 상대 1.73 전반 오/언 1.5 오버 2.03 언더 1.77 |
이티하드 FC* | -1.25 | 3.25 | U | 6.16 8.29 ▲ | 4.53 5.5 ▲ | 1.38 1.25 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-09-20 | Al Najma | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.9 상대 1.98 풀 오/언 3.5 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 2.01 전반 오/언 1.5 오버 2 언더 1.86 |
이티하드 FC* | -1.25 | 3.5 | U | 5.08 5.52 ▲ | 4.33 4.94 ▲ | 1.52 1.43 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-15 | 알와흐다(UAE) | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.86 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.99 상대 1.83 전반 오/언 1.25 오버 1.88 언더 1.92 |
이티하드 FC* | -0.5 | 3 | - | 3.78 3.35 ▼ | 3.8 3.64 ▼ | 1.77 1.94 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-09-13 | 이티하드 FC* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2.06 상대 1.82 풀 오/언 3.5 오버 1.84 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.77 상대 2.12 전반 오/언 1.5 오버 1.94 언더 1.92 |
알파테 SC | -1.5 | 3.5 | O | 1.37 1.36 ▼ | 5.11 5.27 ▲ | 5.92 6.44 ▲ | 3-1 |
| KSA PR | 2025-08-31 | 알오크두드 클럽 | 2-5풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.98 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.16 |
이티하드 FC* | -1 | 2.75 | O | 5.56 4.84 ▼ | 4.35 3.96 ▼ | 1.46 1.62 ▲ | 1-3 |
| KSA SC | 2025-08-19 | 알 나스르(KSA) | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.94 상대 1.95 풀 오/언 3.75 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1.5 오버 1.83 언더 2.03 |
이티하드 FC* | +0.75 | 3.75 | U | 1.72 1.89 ▲ | 4 4.03 ▲ | 3.76 3.22 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-12-24 | 이티하드 FC* | 1-0 | FC 나사프 | - | - | - | 1.26 1.16 ▼ | 5.73 7.29 ▲ | 8.54 12.57 ▲ | 0-0 |
| KSA KC | 2025-11-30 | 이티하드 FC* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.92 상대 1.96 풀 오/언 3 오버 1.87 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.12 상대 1.77 전반 오/언 1.25 오버 1.95 언더 1.91 |
알샤바브 FC (리야드) | -1 | 3 | O | 1.56 1.53 ▼ | 3.99 4.13 ▲ | 4.64 4.83 ▲ | 2-1 |
| KSA PR | 2025-11-21 | 이티하드 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.88 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 1.87 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1.5 오버 2.05 언더 1.81 |
알 리야드 SC | -2 | 3.25 | U | 1.24 1.22 ▼ | 5.68 6.09 ▲ | 8.97 10.29 ▲ | 2-0 |
| KSA PR | 2025-11-09 | 이티하드 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.98 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 2.12 언더 1.75전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.01 상대 1.87 전반 오/언 1.25 오버 1.97 언더 1.89 |
알아흘리(KSA) | +0.25 | 3 | U | 2.94 2.64 ▼ | 3.69 3.65 ▼ | 2.09 2.32 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-11-05 | 이티하드 FC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.99 상대 1.87 풀 오/언 3.25 오버 2.01 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.77 상대 2.09 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 2.02 |
샤르자 FC | -1.5 | 3.25 | U | 1.42 1.34 ▼ | 4.48 5.11 ▲ | 6.09 7.05 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-10-25 | 이티하드 FC* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.82 상대 2.06 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.07 상대 1.81 전반 오/언 1.5 오버 1.9 언더 1.96 |
알힐랄 | +1 | 3.5 | U | 3.36 4.19 ▲ | 4 4.47 ▲ | 1.85 1.62 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-10-01 | 이티하드 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.86 상대 1.96 풀 오/언 3.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.83 상대 1.99 전반 오/언 1.25 오버 1.77 언더 2.03 |
샤바브 알아흘리 클럽 | -0.75 | 3.25 | U | 1.57 1.66 ▲ | 4.14 4.02 ▼ | 4.71 4.26 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-09-27 | 이티하드 FC* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.93 상대 1.95 풀 오/언 3.75 오버 1.84 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1.5 오버 1.87 언더 1.99 |
알 나스르(KSA) | +1 | 3.75 | U | 3.4 3.53 ▲ | 4.15 4.37 ▲ | 1.79 1.76 ▼ | 0-2 |
| KSA PR | 2025-09-13 | 이티하드 FC* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2.06 상대 1.82 풀 오/언 3.5 오버 1.84 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.77 상대 2.12 전반 오/언 1.5 오버 1.94 언더 1.92 |
알파테 SC | -1.5 | 3.5 | O | 1.37 1.36 ▼ | 5.11 5.27 ▲ | 5.92 6.44 ▲ | 3-1 |
| KSA KC | 2025-05-31 | 이티하드 FC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.78 상대 2.04 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.07 상대 1.75 전반 오/언 1 오버 1.68 언더 2.13 |
알카디시야 | -0.25 | 2.75 | O | 2.09 1.95 ▼ | 3.17 3.43 ▲ | 3.29 3.4 ▲ | 2-1 |
| KSA PR | 2025-05-27 | 이티하드 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2 상대 1.88 풀 오/언 3.75 오버 2.04 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.86 상대 2.02 전반 오/언 1.5 오버 1.93 언더 1.93 |
다마크 FC | -1.75 | 3.75 | U | 1.36 1.22 ▼ | 5.04 6.34 ▲ | 6.32 9.96 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2025-05-12 | 이티하드 FC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.99 상대 1.89 풀 오/언 3 오버 1.92 언더 1.94 |
알파이하 FC | -1.25 | 3 | - | 1.36 1.4 ▲ | 4.91 4.78 ▼ | 6.88 6.51 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-04-22 | 이티하드 FC* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.04 상대 1.84 풀 오/언 3.25 오버 1.84 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 1.78 언더 2.08 |
알이티파크 FC | -1.25 | 3.25 | O | 1.37 1.43 ▲ | 5.02 4.86 ▼ | 6.07 5.61 ▼ | 3-1 |
| KSA PR | 2025-04-11 | 이티하드 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.94 상대 1.94 풀 오/언 3.5 오버 1.96 언더 1.9 |
알오루바 | -2 | 3.5 | U | 1.17 1.2 ▲ | 6.91 6.61 ▼ | 10.83 9.8 ▼ | 1-0 |
| KSA KC | 2025-04-02 | 이티하드 FC* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.86 상대 1.96 풀 오/언 3 오버 1.88 언더 1.92 |
알샤바브 FC (리야드) | -0.5 | 3 | O | 2.07 2.07 | 3.25 3.46 ▲ | 3.31 3.12 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-03-14 | 이티하드 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.95 상대 1.93 풀 오/언 3.5 오버 2.02 언더 1.84 |
알 리야드 SC | -1.25 | 3.5 | U | 1.24 1.33 ▲ | 5.82 5.35 ▼ | 9.05 7.06 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2025-03-03 | 이티하드 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.9 상대 1.98 풀 오/언 3.25 오버 1.86 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 2.03 전반 오/언 1.25 오버 1.75 언더 2.12 |
알오크두드 클럽 | -1.75 | 3.25 | U | 1.25 1.22 ▼ | 5.65 6.11 ▲ | 9.05 10.11 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-02-23 | 이티하드 FC* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.99 상대 1.89 풀 오/언 3.5 오버 2.03 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.79 상대 2.09 전반 오/언 1.5 오버 2.06 언더 1.8 |
알힐랄 | +0.25 | 3.5 | O | 2.97 2.87 ▼ | 3.81 3.89 ▲ | 2.03 2.1 ▲ | 2-1 |
| KSA PR | 2025-02-02 | 이티하드 FC* | 4-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.9 상대 1.98 풀 오/언 3 오버 1.94 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.79 상대 2.09 전반 오/언 1.25 오버 1.87 언더 1.99 |
알콜루드 클럽 | -1.5 | 3 | O | 1.33 1.29 ▼ | 4.89 5.3 ▲ | 7.09 8.37 ▲ | 2-2 |
| KSA PR | 2025-01-23 | 이티하드 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.08 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 1.94 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 1.25 오버 1.97 언더 1.89 |
알샤바브 FC (리야드) | -1 | 3 | - | 1.65 1.6 ▼ | 3.94 4.22 ▲ | 4.33 4.7 ▲ | 2-1 |
| KSA PR | 2025-01-17 | 이티하드 FC* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.87 상대 2.02 풀 오/언 3.25 오버 1.94 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 2.04 |
알라에드 | -2 | 3.25 | O | 1.2 1.23 ▲ | 6.34 6.07 ▼ | 10.69 10.19 ▼ | 2-0 |
최근 20경기, 이티하드 FC: 11승(55%) 2무(10%) 7패(35%) · * = 이티하드 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 240 28.40% | 205 24.26% | 199 23.55% | 104 12.31% | 97 11.48% | 128 15.15% | 268 31.72% | 210 24.85% | 239 28.28% |
| 홈 | 140 34.15% | 99 24.15% | 92 22.44% | 46 11.22% | 33 8.05% | 56 13.66% | 115 28.05% | 103 25.12% | 136 33.17% |
| 원정 | 88 22.22% | 97 24.49% | 105 26.52% | 50 12.63% | 56 14.14% | 68 17.17% | 137 34.60% | 96 24.24% | 95 23.99% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 206 45.58% | 26 5.75% | 220 48.67% | 94 60.65% | 2 1.29% | 59 38.06% | 29 45.31% | 13 20.31% | 22 34.38% |
| 홈 | 115 44.23% | 16 6.15% | 129 49.62% | 27 57.45% | 0 0.00% | 20 42.55% | 12 44.44% | 5 18.52% | 10 37.04% |
| 원정 | 80 46.51% | 10 5.81% | 82 47.67% | 64 64.00% | 2 2.00% | 34 34.00% | 14 46.67% | 8 26.67% | 8 26.67% |
| KSA PR | 12-28 02:30 | 이티하드 FC | vs | 알샤바브 FC (리야드) |
| KSA PR | 01-01 00:25 | Neom Sports Club | vs | 이티하드 FC |
| KSA PR | 01-04 02:30 | 이티하드 FC | vs | 알타아원 |
| KSA PR | 01-10 02:30 | 알콜루드 클럽 | vs | 이티하드 FC |
| KSA PR | 01-14 02:30 | 다마크 FC | vs | 이티하드 FC |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-12-24 | 이티하드 FC | 1-0 | FC 나사프* | - | - | - | 1.26 1.16 ▼ | 5.73 7.29 ▲ | 8.54 12.57 ▲ | 0-0 |
| UZB PFL | 2025-11-29 | FC 나사프* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.84 풀 오/언 2.75 오버 1.94 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.12 상대 1.75 전반 오/언 1 오버 1.71 언더 2.14 |
Dinamo Samarqand | -0.5 | 2.75 | U | 2.32 2 ▼ | 3.22 3.38 ▲ | 2.73 3.21 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-11-24 | FC 나사프* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.99 상대 1.83 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.68 상대 2.16 전반 오/언 1 오버 1.84 언더 1.96 |
트락토르 사지 FC | +0.5 | 2.5 | U | 2.86 3.37 ▲ | 3.32 3.38 ▲ | 2.25 2.04 ▼ | 0-1 |
| UZB PFL | 2025-11-20 | 파크타코르 타슈켄트 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 2.5 오버 1.88 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.83 상대 2.03 전반 오/언 1 오버 1.85 언더 1.99 |
FC 나사프* | +0.5 | 2.5 | U | 1.82 1.89 ▲ | 3.36 3.35 ▼ | 3.81 3.58 ▼ | 1-0 |
| UZB PFL | 2025-11-08 | FC 나사프* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.92 상대 1.94 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.96 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 1.91 언더 1.93 |
Mashal Muborak | -1.75 | 3 | - | 1.26 1.22 ▼ | 4.92 5.54 ▲ | 9.54 10.35 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-11-03 | FC 나사프* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 2 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.79 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.92 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 2.07 언더 1.73 |
알와흐다(UAE) | +0.5 | 2.75 | O | 2.84 3.82 ▲ | 3.48 3.77 ▲ | 2.31 1.82 ▼ | 1-0 |
| UZB PFL | 2025-10-30 | 나브바호르 나망간 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 2.5 오버 1.99 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.69 상대 2.2 전반 오/언 1 오버 1.95 언더 1.89 |
FC 나사프* | -0.25 | 2.5 | U | 3.81 3.74 ▼ | 3.34 3.31 ▼ | 1.82 1.87 ▲ | 0-0 |
| UZB PFL | 2025-10-26 | AGMK | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.99 상대 1.87 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.74 상대 2.13 전반 오/언 1 오버 1.93 언더 1.91 |
FC 나사프* | -0.25 | 2.5 | U | 2.96 2.87 ▼ | 3.23 3.18 ▼ | 2.16 2.25 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-10-21 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.5 팀* 1.92 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.75 상대 2.07 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2 |
FC 나사프* | +1.5 | 3 | O | 1.48 1.28 ▼ | 4.27 5.42 ▲ | 5.51 8.82 ▲ | 3-1 |
| UZB PFL | 2025-10-16 | FC 나사프* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2.01 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.77 언더 2.07전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.88 전반 오/언 1.25 오버 1.91 언더 1.93 |
Kuruvchi Kokand Qoqon | -1.75 | 3 | - | 1.26 1.25 ▼ | 4.91 5.23 ▲ | 8.9 8.83 ▼ | 1-0 |
| UZB PFL | 2025-10-04 | FC 부뇨드코르 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 2.04 풀 오/언 2.5 오버 1.81 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.01 상대 1.85 전반 오/언 1 오버 1.85 언더 1.99 |
FC 나사프* | -0.5 | 2.5 | O | 3.94 3.69 ▼ | 3 3.05 ▲ | 1.9 1.97 ▲ | 2-1 |
| ACL Elite | 2025-09-29 | FC 나사프* | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.73 상대 2.09 풀 오/언 2.75 오버 1.88 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.79 상대 2.03 전반 오/언 1.25 오버 1.97 언더 1.83 |
알힐랄 | +1 | 2.75 | O | 7.01 5.62 ▼ | 4.94 4.39 ▼ | 1.34 1.48 ▲ | 1-2 |
| UZB PFL | 2025-09-25 | FC 나사프* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.87 상대 1.99 풀 오/언 3 오버 1.84 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.06 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 1.92 언더 1.92 |
Xorazm Urganch | -1.5 | 3 | - | 1.25 1.26 ▲ | 4.96 5.2 ▲ | 9.08 8.47 ▼ | 1-1 |
| UZB PFL | 2025-09-21 | Qizilqum Zarafshon | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.97 상대 1.89 풀 오/언 2.25 오버 1.96 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.75 상대 2.12 전반 오/언 1 오버 2.14 언더 1.71 |
FC 나사프* | -1 | 2.25 | U | 6.07 5.78 ▼ | 3.6 3.59 ▼ | 1.5 1.52 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | 알아흘리(KSA) | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) +2.25 팀* 2 상대 1.82 풀 오/언 3.5 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 2.03 상대 1.79 전반 오/언 1.5 오버 1.85 언더 1.95 |
FC 나사프* | +2.25 | 3.5 | O | 1.2 1.12 ▼ | 6.03 7.84 ▲ | 10.98 16.19 ▲ | 0-2 |
| UZB PFL | 2025-09-10 | FC 나사프* | 5-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.83 상대 2.03 풀 오/언 2.5 오버 1.74 언더 2.11전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.98 전반 오/언 1.25 오버 2.12 언더 1.73 |
FK 부하라 | -1.25 | 2.5 | O | 1.34 1.33 ▼ | 4.2 4.33 ▲ | 8.03 8.21 ▲ | 4-0 |
| UZB PFL | 2025-08-23 | Surkhon Termiz | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.09 상대 1.77 풀 오/언 2.5 오버 2.06 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.84 전반 오/언 1 오버 1.93 언더 1.91 |
FC 나사프* | -0.75 | 2.5 | O | 4.82 4.04 ▼ | 3.35 3.37 ▲ | 1.64 1.77 ▲ | 0-0 |
| UZB PFL | 2025-08-16 | FC 나사프* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.95 상대 1.91 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 2.04 전반 오/언 1 오버 1.73 언더 2.12 |
Shortan Guzar | -1.5 | 2.75 | U | 1.22 1.29 ▲ | 5.05 4.72 ▼ | 10.57 8.77 ▼ | 0-0 |
| UZB PFL | 2025-08-11 | FK 네프치 페르가나 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.94 상대 1.92 풀 오/언 2.25 오버 1.83 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.94 상대 1.92 전반 오/언 1 오버 2.03 언더 1.81 |
FC 나사프* | 0 | 2.25 | U | 2.49 2.59 ▲ | 3.06 3.1 ▲ | 2.6 2.54 ▼ | 1-0 |
| UZB PFL | 2025-08-07 | FC 나사프* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.76 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.83 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.75 상대 2.01 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 1.96 |
FK 안디잔 | -1.5 | 3 | U | 1.5 1.29 ▼ | 3.66 4.85 ▲ | 6.1 10.1 ▲ | 0-1 |
| UZB PFL | 2025-08-02 | PFC 소그디아나 지자흐 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.99 상대 1.87 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.98 상대 1.88 전반 오/언 1 오버 2.02 언더 1.82 |
FC 나사프* | 0 | 2.25 | O | 3.08 2.43 ▼ | 2.95 3.07 ▲ | 2.25 2.7 ▲ | 0-2 |
| ACL Elite | 2025-12-24 | 이티하드 FC | 1-0 | FC 나사프* | - | - | - | 1.26 1.16 ▼ | 5.73 7.29 ▲ | 8.54 12.57 ▲ | 0-0 |
| UZB PFL | 2025-11-20 | 파크타코르 타슈켄트 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 2.5 오버 1.88 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.83 상대 2.03 전반 오/언 1 오버 1.85 언더 1.99 |
FC 나사프* | +0.5 | 2.5 | U | 1.82 1.89 ▲ | 3.36 3.35 ▼ | 3.81 3.58 ▼ | 1-0 |
| UZB PFL | 2025-10-30 | 나브바호르 나망간 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 2.5 오버 1.99 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.69 상대 2.2 전반 오/언 1 오버 1.95 언더 1.89 |
FC 나사프* | -0.25 | 2.5 | U | 3.81 3.74 ▼ | 3.34 3.31 ▼ | 1.82 1.87 ▲ | 0-0 |
| UZB PFL | 2025-10-26 | AGMK | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.99 상대 1.87 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.74 상대 2.13 전반 오/언 1 오버 1.93 언더 1.91 |
FC 나사프* | -0.25 | 2.5 | U | 2.96 2.87 ▼ | 3.23 3.18 ▼ | 2.16 2.25 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-10-21 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.5 팀* 1.92 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.75 상대 2.07 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2 |
FC 나사프* | +1.5 | 3 | O | 1.48 1.28 ▼ | 4.27 5.42 ▲ | 5.51 8.82 ▲ | 3-1 |
| UZB PFL | 2025-10-04 | FC 부뇨드코르 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 2.04 풀 오/언 2.5 오버 1.81 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.01 상대 1.85 전반 오/언 1 오버 1.85 언더 1.99 |
FC 나사프* | -0.5 | 2.5 | O | 3.94 3.69 ▼ | 3 3.05 ▲ | 1.9 1.97 ▲ | 2-1 |
| UZB PFL | 2025-09-21 | Qizilqum Zarafshon | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.97 상대 1.89 풀 오/언 2.25 오버 1.96 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.75 상대 2.12 전반 오/언 1 오버 2.14 언더 1.71 |
FC 나사프* | -1 | 2.25 | U | 6.07 5.78 ▼ | 3.6 3.59 ▼ | 1.5 1.52 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | 알아흘리(KSA) | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) +2.25 팀* 2 상대 1.82 풀 오/언 3.5 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 2.03 상대 1.79 전반 오/언 1.5 오버 1.85 언더 1.95 |
FC 나사프* | +2.25 | 3.5 | O | 1.2 1.12 ▼ | 6.03 7.84 ▲ | 10.98 16.19 ▲ | 0-2 |
| UZB PFL | 2025-08-23 | Surkhon Termiz | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.09 상대 1.77 풀 오/언 2.5 오버 2.06 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.84 전반 오/언 1 오버 1.93 언더 1.91 |
FC 나사프* | -0.75 | 2.5 | O | 4.82 4.04 ▼ | 3.35 3.37 ▲ | 1.64 1.77 ▲ | 0-0 |
| UZB PFL | 2025-08-11 | FK 네프치 페르가나 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.94 상대 1.92 풀 오/언 2.25 오버 1.83 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.94 상대 1.92 전반 오/언 1 오버 2.03 언더 1.81 |
FC 나사프* | 0 | 2.25 | U | 2.49 2.59 ▲ | 3.06 3.1 ▲ | 2.6 2.54 ▼ | 1-0 |
| UZB PFL | 2025-08-02 | PFC 소그디아나 지자흐 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.99 상대 1.87 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.98 상대 1.88 전반 오/언 1 오버 2.02 언더 1.82 |
FC 나사프* | 0 | 2.25 | O | 3.08 2.43 ▼ | 2.95 3.07 ▲ | 2.25 2.7 ▲ | 0-2 |
| UZB PFL | 2025-07-06 | Dinamo Samarqand | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.81 전반 오/언 1 오버 2.08 언더 1.76 |
FC 나사프* | -0.5 | 2.25 | O | 3.78 3.88 ▲ | 3.21 3.23 ▲ | 1.85 1.84 ▼ | 2-1 |
| UZB PFL | 2025-06-20 | Mashal Muborak | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2 상대 1.86 풀 오/언 2.5 오버 2.01 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.13 상대 1.74 전반 오/언 1 오버 1.97 언더 1.87 |
FC 나사프* | -1 | 2.5 | O | 5.04 5.36 ▲ | 3.48 3.62 ▲ | 1.6 1.55 ▼ | 0-1 |
| UZB PFL | 2025-05-17 | Kuruvchi Kokand Qoqon | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8 |
FC 나사프* | - | 2.25 | U | 6.66 6.01 ▼ | 3.57 3.56 ▼ | 1.47 1.51 ▲ | 0-1 |
| UZB Cup | 2025-05-13 | 파크타코르 타슈켄트 | 6-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.84 상대 1.86 풀 오/언 3 오버 1.97 언더 1.73전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.94 상대 1.76 전반 오/언 1.75 오버 1.85 언더 1.85 |
FC 나사프* | - | 3 | O | - | - | - | 3-2 |
| UZB PFL | 2025-05-02 | Xorazm Urganch | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.83 상대 2.03 풀 오/언 2 오버 1.86 언더 1.98 |
FC 나사프* | -1 | 2 | - | 7.02 6.75 ▼ | 3.7 3.7 | 1.43 1.45 ▲ | 0-1 |
| UZB Cup | 2025-04-23 | AGMK | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.04 상대 1.78 풀 오/언 2 오버 1.78 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.62 상대 2.25 전반 오/언 0.75 오버 1.76 언더 2.04 |
FC 나사프* | -0.25 | 2 | O | 2.63 3.07 ▲ | 3.07 3.09 ▲ | 2.69 2.16 ▼ | 0-2 |
| UZB PFL | 2025-04-19 | FK 부하라 | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.96 풀 오/언 2 오버 1.97 언더 1.87 |
FC 나사프* | -0.75 | 2 | O | 5.4 5.3 ▼ | 3.73 3.46 ▼ | 1.54 1.59 ▲ | 0-0 |
| UZB PFL | 2025-04-05 | Shortan Guzar | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.9 |
FC 나사프* | - | 3.25 | O | 7.5 7.88 ▲ | 4.38 4.38 | 1.35 1.34 ▼ | 0-2 |
| UZB PFL | 2025-03-15 | FK 안디잔 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.08 상대 1.78 풀 오/언 2 오버 1.99 언더 1.85 |
FC 나사프* | -0.25 | 2 | - | 3.14 3.13 ▼ | 2.89 2.79 ▼ | 2.31 2.37 ▲ | 1-1 |
| INT CF | 2025-02-24 | FC 스파르타크 모스크바 | 3-1 | FC 나사프* | - | - | - | - | - | - | 2-0 |
최근 20경기, FC 나사프: 7승(35%) 5무(25%) 8패(40%) · * = FC 나사프
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 201 29.43% | 174 25.48% | 153 22.40% | 106 15.52% | 49 7.17% | 154 22.55% | 203 29.72% | 172 25.18% | 154 22.55% |
| 홈 | 126 41.72% | 75 24.83% | 53 17.55% | 38 12.58% | 10 3.31% | 49 16.23% | 77 25.50% | 81 26.82% | 95 31.46% |
| 원정 | 57 17.17% | 86 25.90% | 94 28.31% | 61 18.37% | 34 10.24% | 94 28.31% | 114 34.34% | 77 23.19% | 47 14.16% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 182 50.70% | 17 4.74% | 160 44.57% | 63 51.22% | 5 4.07% | 55 44.72% | 17 36.96% | 18 39.13% | 11 23.91% |
| 홈 | 106 51.96% | 9 4.41% | 89 43.63% | 8 47.06% | 1 5.88% | 8 47.06% | 7 50.00% | 3 21.43% | 4 28.57% |
| 원정 | 58 44.62% | 6 4.62% | 66 50.77% | 49 52.69% | 3 3.23% | 41 44.09% | 8 27.59% | 14 48.28% | 7 24.14% |
| ACL Elite | 02-09 22:45 | FC 나사프 | vs | 알쇼르타(IRQ) |
| ACL Elite | 02-17 00:59 | 샤르자 FC | vs | FC 나사프 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 세파한 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 2 | 알와흐다(UAE) | 6 | 6 | 4 | 5 | 0 | 1 | 4 | 83.33% | WWWWWL |
| 3 | 울산 HD FC | 6 | 6 | 1 | 5 | 0 | 1 | 4 | 83.33% | WWWWWL |
| 4 | 트락토르 사지 FC | 6 | 6 | 4 | 4 | 0 | 2 | 2 | 66.67% | WLWLWW |
| 5 | 멜버른 시티 FC | 6 | 6 | 1 | 4 | 1 | 1 | 3 | 66.67% | LDWWWW |
| 6 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 5 | 5 | 4 | 3 | 0 | 2 | 1 | 60.00% | LWWLW |
| 7 | 알두하일 SC | 7 | 7 | 1 | 4 | 0 | 3 | 1 | 57.14% | LWWLWWL |
| 8 | 청두 룽청 | 7 | 7 | 2 | 4 | 1 | 2 | 2 | 57.14% | WLDLWWW |
| 9 | 강원 FC | 6 | 6 | 2 | 3 | 2 | 1 | 2 | 50.00% | WDWDLW |
| 10 | FC 마치다 젤비아 | 6 | 6 | 5 | 3 | 1 | 2 | 1 | 50.00% | LDWLWW |
| 11 | 알가라파 SC | 6 | 6 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 50.00% | LWLWLW |
| 12 | 샤르자 FC | 6 | 6 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 50.00% | WWLLWD |
| 13 | FC 서울 | 6 | 6 | 4 | 3 | 0 | 3 | 0 | 50.00% | WWLLWL |
| 14 | 알아흘리(KSA) | 6 | 6 | 6 | 3 | 0 | 3 | 0 | 50.00% | LLWWLW |
| 15 | 이티하드 FC | 5 | 5 | 5 | 2 | 0 | 3 | -1 | 40.00% | LLWWL |
| 16 | 비셀 고베 | 6 | 6 | 5 | 2 | 1 | 3 | -1 | 33.33% | WDLLWL |
| 17 | 상하이 선화 | 6 | 6 | 2 | 2 | 0 | 4 | -2 | 33.33% | LLWLLW |
| 18 | 알쇼르타(IRQ) | 6 | 6 | 0 | 2 | 0 | 4 | -2 | 33.33% | WLLWLL |
| 19 | 부리람 유나이티드 FC | 6 | 6 | 4 | 2 | 0 | 4 | -2 | 33.33% | WLLWLL |
| 20 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 6 | 6 | 5 | 2 | 1 | 3 | -1 | 33.33% | LDWWLL |
| 21 | 알힐랄 | 6 | 6 | 6 | 2 | 2 | 2 | 0 | 33.33% | LDWLWD |
| 22 | 상하이 하이강 | 6 | 6 | 0 | 2 | 0 | 4 | -2 | 33.33% | LWLLLW |
| 23 | FC 나사프 | 5 | 5 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 20.00% | WDLLL |
| 24 | 산프레체 히로시마 | 6 | 6 | 6 | 1 | 1 | 4 | -3 | 16.67% | WLLDLL |
| 25 | 알사드 SC | 5 | 5 | 2 | 0 | 0 | 5 | -5 | 0.00% | LLLLL |
| 26 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 3.24 | - | - | 알아흘리(KSA) 17 | 알쇼르타(IRQ) 2 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알힐랄 | 6 | 6 | 0 | 0 | 15 | 5 | +10 | 18 |
| 2 | 트락토르 사지 FC | 6 | 4 | 2 | 0 | 10 | 2 | +8 | 14 |
| 3 | 알아흘리(KSA) | 6 | 4 | 1 | 1 | 17 | 6 | +11 | 13 |
| 4 | 알와흐다(UAE) | 6 | 4 | 1 | 1 | 10 | 5 | +5 | 13 |
| 5 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 5 | 3 | 1 | 1 | 9 | 6 | +3 | 10 |
| 6 | 알두하일 SC | 6 | 2 | 1 | 3 | 13 | 12 | +1 | 7 |
| 7 | 샤르자 FC | 6 | 2 | 1 | 3 | 6 | 13 | -7 | 7 |
| 8 | 이티하드 FC | 5 | 2 | 0 | 3 | 10 | 8 | +2 | 6 |
| 9 | 알가라파 SC | 6 | 2 | 0 | 4 | 7 | 12 | -5 | 6 |
| 10 | 알사드 SC | 5 | 0 | 2 | 3 | 5 | 10 | -5 | 2 |
| 11 | 알쇼르타(IRQ) | 6 | 0 | 1 | 5 | 2 | 17 | -15 | 1 |
| 12 | FC 나사프 | 5 | 0 | 0 | 5 | 6 | 14 | -8 | 0 |