ACLE
ACL Elite 2025-12-24 01:00
종료
20℃~21℃/68°F~70°F
알사드 SC리그 10위패승패패승
4 : 2 핸디 -0.25 · 승무패 2.39 / 3.55 / 2.62
샤바브 알아흘리 클럽리그 5위패승승승패
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 알사드 SC | 0 | 4 | - | 4 |
| 샤바브 알아흘리 클럽 | 0 | 2 | - | 2 |
📊 알사드 SC vs 샤바브 알아흘리 클럽 요약
- 승무패 마감배당 2.39/3.55/2.62 — 시장 기대 알사드 SC 38.7% · 무 26% · 샤바브 알아흘리 클럽 35.3%
- 리그 순위 — 알사드 SC 10위 · 샤바브 알아흘리 클럽 5위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.37 | 3.6 | 2.55 |
| 현재 | 2.39 ▲ | 3.55 ▼ | 2.62 ▲ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.06 | 3.5 | 2.55 |
| 현재 | 2.15 ▲ | 3.35 ▼ | 2.5 ▼ |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 3.70 | 3.90 | 1.54 |
| 현재 | -1 | 3.95 ▲ | 3.65 ▼ | 1.54 |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.00 | 3.5 | 1.54 |
| 현재 | 2.00 | 3.5 | 1.54 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-12-24 | 알사드 SC* | 4-2 | 샤바브 알아흘리 클럽 | - | - | - | 2.37 2.39 ▲ | 3.6 3.55 ▼ | 2.55 2.62 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2014-04-23 | 알사드 SC* | 2-1 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 0 | - | - | 2.1 2.8 ▲ | 3.4 3.6 ▲ | 3.4 2.3 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2014-03-13 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 1-1 | 알사드 SC* | +0.5 | - | - | 2 2.2 ▲ | 3.5 3.5 | 3.2 3.1 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2010-04-27 | 알사드 SC* | 2-2 | 샤바브 알아흘리 클럽 | -1.5 | - | - | 1.4 1.33 ▼ | 4.2 4.5 ▲ | 7 8 ▲ | 2-1 |
| ACL Elite | 2010-03-10 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 0-5 | 알사드 SC* | +0.25 | - | - | 1.66 2.37 ▲ | 3.5 3.2 ▼ | 4.75 3.1 ▼ | 0-3 |
| ACL Elite | 2005-05-11 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 2-1 | 알사드 SC* | +0.25 | - | - | - | - | - | 0-1 |
| ACL Elite | 2005-03-09 | 알사드 SC* | 2-0 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 0 | - | - | - | - | - | 1-0 |
전체 6경기, 알사드 SC: 3승(50%) 2무(33.3%) 1패(16.7%)
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-12-24 | 알사드 SC* | 4-2 | 샤바브 알아흘리 클럽 | - | - | - | 2.37 2.39 ▲ | 3.6 3.55 ▼ | 2.55 2.62 ▲ | 0-0 |
| QAT Cup | 2025-12-12 | 알라이얀 SC | 5-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.93 상대 1.83 풀 오/언 3.75 오버 1.9 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.7 상대 2.06 전반 오/언 1.5 오버 1.85 언더 1.91 |
알사드 SC* | +1 | 3.75 | O | 1.58 1.94 ▲ | 4.48 3.93 ▼ | 5.65 3.49 ▼ | 1-3 |
| QAT Cup | 2025-12-04 | 알카라이티야트 SC | 0-5풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.64 상대 2.06 풀 오/언 3.25 오버 1.77 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.74 상대 1.96 전반 오/언 1.75 오버 1.7 언더 2 |
알사드 SC* | +0.25 | 3.25 | O | 1.94 1.96 ▲ | 3.72 3.72 | 2.92 2.87 ▼ | 0-1 |
| QAT Cup | 2025-11-28 | 알사드 SC* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.81 상대 1.89 풀 오/언 3.75 오버 1.84 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.85 상대 1.85 전반 오/언 1.5 오버 1.86 언더 1.84 |
알메사이미르 SC | +1.25 | 3.75 | O | 4.01 4.96 ▲ | 4.13 4.71 ▲ | 1.66 1.46 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-11-25 | 알와흐다(UAE) | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.85 상대 1.97 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.79 상대 2.03 전반 오/언 1.25 오버 1.9 언더 1.9 |
알사드 SC* | +0.5 | 3 | O | 1.87 1.93 ▲ | 3.73 3.69 ▼ | 3.45 3.41 ▼ | 0-1 |
| QAT D1 | 2025-11-23 | 알사드 SC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.95 상대 1.93 풀 오/언 3.75 오버 1.85 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.86 상대 2.02 전반 오/언 1.5 오버 1.88 언더 1.98 |
알사일리야 SC | -2 | 3.75 | O | 1.23 1.21 ▼ | 5.76 6.14 ▲ | 8.14 9.16 ▲ | 1-0 |
| QAT Cup | 2025-11-17 | 알사드 SC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.89 상대 1.99 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.68 상대 2.25 전반 오/언 1 오버 2.17 언더 1.71 |
알아흘리(QAT) | - | 2.5 | O | 2.58 | 4.05 | 2.01 | 1-2 |
| QAT D1 | 2025-11-08 | 움살랄 SC | 3-8풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.82 상대 2 풀 오/언 3.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.02 상대 1.8 전반 오/언 1.5 오버 1.89 언더 1.91 |
알사드 SC* | -1.75 | 3.75 | O | 6.05 6.94 ▲ | 5.06 5.48 ▲ | 1.34 1.29 ▼ | 2-3 |
| ACL Elite | 2025-11-04 | 알사드 SC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.96 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.06 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 1.77 언더 2.07 |
알아흘리(KSA) | +0.75 | 3.25 | U | 3.95 4.14 ▲ | 3.85 4.05 ▲ | 1.71 1.68 ▼ | 0-1 |
| QAT D1 | 2025-10-31 | 알사드 SC* | 5-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.03 상대 1.85 풀 오/언 3.5 오버 1.96 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1.5 오버 2.08 언더 1.78 |
알라이얀 SC | +0.25 | 3.5 | O | 2.43 2.71 ▲ | 3.64 3.76 ▲ | 2.36 2.17 ▼ | 2-1 |
| QAT Cup | 2025-10-28 | 알사드 SC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.79 상대 1.97 풀 오/언 3 오버 1.89 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.75 상대 2.07 전반 오/언 1.25 오버 1.96 언더 1.84 |
알샤하니아 SC | +0.5 | 3 | - | 2.87 2.88 ▲ | 3.93 3.61 ▼ | 2.48 2.12 ▼ | 0-1 |
| QAT D1 | 2025-10-26 | 알사드 SC* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2 상대 1.88 풀 오/언 3.5 오버 1.87 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 1.5 오버 1.99 언더 1.87 |
알아라비 SC | -0.75 | 3.5 | O | 1.46 1.57 ▲ | 4.69 4.46 ▼ | 4.85 4.26 ▼ | 1-2 |
| ACL Elite | 2025-10-22 | 알힐랄 | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.5 팀* 1.96 상대 1.86 풀 오/언 3.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.94 상대 1.88 전반 오/언 1.5 오버 1.76 언더 2.04 |
알사드 SC* | +1.75 | 3.75 | O | 1.21 1.29 ▲ | 6.28 5.66 ▼ | 10.06 7.95 ▼ | 2-0 |
| QAT Cup | 2025-10-19 | 알사드 SC* | 0-5 | 움살랄 SC | - | - | - | 1.37 1.38 ▲ | 4.89 4.89 | 5.62 5.66 ▲ | 0-1 |
| QAT Cup | 2025-10-04 | 알사드 SC* | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.71 상대 2.2 풀 오/언 3.25 오버 2.04 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.71 상대 2.2 전반 오/언 1.25 오버 1.87 언더 1.99 |
알마르키야 SC | +0.5 | 3.25 | O | 2.79 2.84 ▲ | 3.88 3.88 | 2.35 2.1 ▼ | 1-2 |
| ACL Elite | 2025-09-30 | 알사드 SC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.76 상대 2.06 풀 오/언 2.75 오버 1.92 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.12 상대 1.7 전반 오/언 1.25 오버 2.08 언더 1.72 |
샤르자 FC | -0.5 | 2.75 | U | 1.88 2.03 ▲ | 3.64 3.55 ▼ | 3.47 3.23 ▼ | 1-0 |
| QAT D1 | 2025-09-26 | 알사드 SC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.02 상대 1.86 풀 오/언 3.5 오버 1.92 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.02 상대 1.86 전반 오/언 1.5 오버 2.08 언더 1.78 |
알두하일 SC | +0.25 | 3.5 | U | 2.26 2.35 ▲ | 3.58 3.74 ▲ | 2.57 2.45 ▼ | 0-0 |
| QAT Cup | 2025-09-23 | Al Bidda SC | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2 상대 1.7 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.95 상대 1.75 전반 오/언 1.25 오버 1.75 언더 1.95 |
알사드 SC* | +0.75 | 3.25 | O | 2.9 1.59 ▼ | 4.22 4.1 ▼ | 2.84 4.23 ▲ | 1-0 |
| QAT D1 | 2025-09-21 | 알사드 SC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 1.96 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.83 상대 1.99 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2 |
알와크라 SC | -0.75 | 3.25 | O | 1.31 1.49 ▲ | 5.14 4.48 ▼ | 6.74 5.03 ▼ | 2-0 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | 알쇼르타(IRQ) | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.09 상대 1.73 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.72 상대 2.11 전반 오/언 1 오버 1.81 언더 1.99 |
알사드 SC* | -0.25 | 2.5 | U | 3.57 3.08 ▼ | 3.73 3.35 ▼ | 1.86 2.15 ▲ | 1-0 |
| QAT D1 | 2025-09-12 | 알샤하니아 SC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2.06 상대 1.76 풀 오/언 3.5 오버 2.05 언더 1.75전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.04 상대 1.78 전반 오/언 1.5 오버 2.02 언더 1.78 |
알사드 SC* | -1.25 | 3.5 | U | 9.93 7.56 ▼ | 6.15 5.44 ▼ | 1.18 1.28 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-12-24 | 알사드 SC* | 4-2 | 샤바브 알아흘리 클럽 | - | - | - | 2.37 2.39 ▲ | 3.6 3.55 ▼ | 2.55 2.62 ▲ | 0-0 |
| QAT Cup | 2025-11-28 | 알사드 SC* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.81 상대 1.89 풀 오/언 3.75 오버 1.84 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.85 상대 1.85 전반 오/언 1.5 오버 1.86 언더 1.84 |
알메사이미르 SC | +1.25 | 3.75 | O | 4.01 4.96 ▲ | 4.13 4.71 ▲ | 1.66 1.46 ▼ | 1-1 |
| QAT D1 | 2025-11-23 | 알사드 SC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.95 상대 1.93 풀 오/언 3.75 오버 1.85 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.86 상대 2.02 전반 오/언 1.5 오버 1.88 언더 1.98 |
알사일리야 SC | -2 | 3.75 | O | 1.23 1.21 ▼ | 5.76 6.14 ▲ | 8.14 9.16 ▲ | 1-0 |
| QAT Cup | 2025-11-17 | 알사드 SC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.89 상대 1.99 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.68 상대 2.25 전반 오/언 1 오버 2.17 언더 1.71 |
알아흘리(QAT) | - | 2.5 | O | 2.58 | 4.05 | 2.01 | 1-2 |
| ACL Elite | 2025-11-04 | 알사드 SC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.96 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.06 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 1.77 언더 2.07 |
알아흘리(KSA) | +0.75 | 3.25 | U | 3.95 4.14 ▲ | 3.85 4.05 ▲ | 1.71 1.68 ▼ | 0-1 |
| QAT D1 | 2025-10-31 | 알사드 SC* | 5-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.03 상대 1.85 풀 오/언 3.5 오버 1.96 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1.5 오버 2.08 언더 1.78 |
알라이얀 SC | +0.25 | 3.5 | O | 2.43 2.71 ▲ | 3.64 3.76 ▲ | 2.36 2.17 ▼ | 2-1 |
| QAT Cup | 2025-10-28 | 알사드 SC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.79 상대 1.97 풀 오/언 3 오버 1.89 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.75 상대 2.07 전반 오/언 1.25 오버 1.96 언더 1.84 |
알샤하니아 SC | +0.5 | 3 | - | 2.87 2.88 ▲ | 3.93 3.61 ▼ | 2.48 2.12 ▼ | 0-1 |
| QAT D1 | 2025-10-26 | 알사드 SC* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2 상대 1.88 풀 오/언 3.5 오버 1.87 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 1.5 오버 1.99 언더 1.87 |
알아라비 SC | -0.75 | 3.5 | O | 1.46 1.57 ▲ | 4.69 4.46 ▼ | 4.85 4.26 ▼ | 1-2 |
| QAT Cup | 2025-10-19 | 알사드 SC* | 0-5 | 움살랄 SC | - | - | - | 1.37 1.38 ▲ | 4.89 4.89 | 5.62 5.66 ▲ | 0-1 |
| QAT Cup | 2025-10-04 | 알사드 SC* | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.71 상대 2.2 풀 오/언 3.25 오버 2.04 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.71 상대 2.2 전반 오/언 1.25 오버 1.87 언더 1.99 |
알마르키야 SC | +0.5 | 3.25 | O | 2.79 2.84 ▲ | 3.88 3.88 | 2.35 2.1 ▼ | 1-2 |
| ACL Elite | 2025-09-30 | 알사드 SC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.76 상대 2.06 풀 오/언 2.75 오버 1.92 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.12 상대 1.7 전반 오/언 1.25 오버 2.08 언더 1.72 |
샤르자 FC | -0.5 | 2.75 | U | 1.88 2.03 ▲ | 3.64 3.55 ▼ | 3.47 3.23 ▼ | 1-0 |
| QAT D1 | 2025-09-26 | 알사드 SC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.02 상대 1.86 풀 오/언 3.5 오버 1.92 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.02 상대 1.86 전반 오/언 1.5 오버 2.08 언더 1.78 |
알두하일 SC | +0.25 | 3.5 | U | 2.26 2.35 ▲ | 3.58 3.74 ▲ | 2.57 2.45 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2025-09-21 | 알사드 SC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 1.96 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.83 상대 1.99 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2 |
알와크라 SC | -0.75 | 3.25 | O | 1.31 1.49 ▲ | 5.14 4.48 ▼ | 6.74 5.03 ▼ | 2-0 |
| QAT D1 | 2025-08-29 | 알사드 SC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.95 상대 1.93 풀 오/언 3.75 오버 1.96 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.07 상대 1.81 전반 오/언 1.5 오버 1.88 언더 1.98 |
알가라파 SC | -1.25 | 3.75 | U | 1.53 1.52 ▼ | 4.35 4.64 ▲ | 4.4 4.47 ▲ | 1-0 |
| QAT D1 | 2025-08-17 | 알사드 SC* | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.92 상대 1.96 풀 오/언 3.5 오버 1.87 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.96 상대 1.92 전반 오/언 1.5 오버 1.91 언더 1.95 |
카타르 SC | -1.75 | 3.5 | O | 1.16 1.24 ▲ | 7.05 5.78 ▼ | 11.53 8.34 ▼ | 0-1 |
| INT CF | 2025-08-11 | 알사드 SC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.92 상대 1.78 풀 오/언 2.5 오버 1.86 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 1.83 전반 오/언 1 오버 1.83 언더 1.87 |
위다드 카사블랑카 | -0.75 | 2.5 | U | 2.1 1.91 ▼ | 3.3 3.38 ▲ | 3.13 3.43 ▲ | 0-0 |
| QAT CPC | 2025-05-10 | 알사드 SC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.81 상대 2.01 풀 오/언 3 오버 1.96 언더 1.84 |
알두하일 SC | -0.5 | 3 | O | 2.4 2.25 ▼ | 3.06 3.29 ▲ | 2.81 2.87 ▲ | 0-0 |
| QAT CPC | 2025-04-22 | 알사드 SC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2.05 상대 1.77 풀 오/언 3.25 오버 2.03 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.87 전반 오/언 1.5 오버 1.84 언더 1.96 |
알아흘리(QAT) | -1.25 | 3.25 | U | 1.17 1.34 ▲ | 6.51 4.91 ▼ | 10 6.79 ▼ | 1-0 |
| QAT D1 | 2025-04-18 | 알사드 SC* | 5-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.86 상대 1.96 풀 오/언 3.75 오버 1.82 언더 1.98 |
알아흘리(QAT) | -2.25 | 3.75 | O | 1.24 1.16 ▼ | 5.7 6.83 ▲ | 8.37 10.92 ▲ | 3-0 |
| QAT D1 | 2025-04-11 | 알사드 SC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.95 상대 1.93 풀 오/언 3.75 오버 1.87 언더 1.99 |
알코르 SC | -2.25 | 3.75 | U | 1.17 1.15 ▼ | 6.58 7.2 ▲ | 10.25 11.42 ▲ | 2-0 |
| QAT D1 | 2025-03-30 | 알사드 SC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.94 상대 1.94 풀 오/언 3.5 오버 1.92 언더 1.94 |
알와크라 SC | -1.25 | 3.5 | U | 1.44 1.33 ▼ | 4.63 5.18 ▲ | 5.18 6.44 ▲ | 0-0 |
최근 20경기, 알사드 SC: 4승(20%) 5무(25%) 11패(55%) · * = 알사드 SC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 300 36.19% | 162 19.54% | 174 20.99% | 106 12.79% | 87 10.49% | 108 13.03% | 221 26.66% | 199 24.00% | 301 36.31% |
| 홈 | 144 37.02% | 82 21.08% | 77 19.79% | 54 13.88% | 32 8.23% | 42 10.80% | 105 26.99% | 98 25.19% | 144 37.02% |
| 원정 | 107 33.33% | 62 19.31% | 75 23.36% | 40 12.46% | 37 11.53% | 50 15.58% | 88 27.41% | 77 23.99% | 106 33.02% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 257 49.52% | 25 4.82% | 237 45.66% | 53 50.48% | 2 1.90% | 50 47.62% | 19 29.69% | 23 35.94% | 22 34.38% |
| 홈 | 122 47.66% | 13 5.08% | 121 47.27% | 10 40.00% | 1 4.00% | 14 56.00% | 12 42.86% | 8 28.57% | 8 28.57% |
| 원정 | 95 54.29% | 9 5.14% | 71 40.57% | 37 60.66% | 0 0.00% | 24 39.34% | 6 21.43% | 13 46.43% | 9 32.14% |
| QAT D1 | 12-29 23:30 | 알샤말 SC | vs | 알사드 SC |
| QAT D1 | 01-09 01:30 | 카타르 SC | vs | 알사드 SC |
| QAT D1 | 01-17 01:30 | 알사드 SC | vs | 알아흘리(QAT) |
| QAT Cup | 01-21 02:00 | 알아라비 SC | vs | 알사드 SC |
| QAT D1 | 02-01 01:30 | 알가라파 SC | vs | 알사드 SC |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-12-24 | 알사드 SC | 4-2 | 샤바브 알아흘리 클럽* | - | - | - | 2.37 2.39 ▲ | 3.6 3.55 ▼ | 2.55 2.62 ▲ | 0-0 |
| UAE EC | 2025-11-29 | 알 나스르(UAE) | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.07 상대 1.75 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.67 상대 2.17 전반 오/언 1 오버 1.87 언더 1.93 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.25 | 2.5 | O | 3.26 2.88 ▼ | 3.37 3.37 | 1.96 2.16 ▲ | 2-1 |
| ACL Elite | 2025-11-24 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.89 상대 1.93 풀 오/언 3 오버 1.88 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.87 전반 오/언 1.25 오버 1.9 언더 1.9 |
알가라파 SC | -1.75 | 3 | U | 1.37 1.25 ▼ | 4.74 5.63 ▲ | 6.76 9.66 ▲ | 2-0 |
| UAE LP | 2025-11-20 | 코르 파칸 클럽 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.9 상대 1.98 풀 오/언 3.25 오버 2.04 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1.25 오버 1.93 언더 1.93 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -1.25 | 3.25 | U | 6.06 6.08 ▲ | 4.32 4.56 ▲ | 1.41 1.4 ▼ | 0-0 |
| UAE EC | 2025-11-16 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.96 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 2.03 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 1 오버 1.79 언더 2.07 |
알 나스르(UAE) | -0.75 | 2.75 | O | 1.5 1.7 ▲ | 3.92 3.73 ▼ | 5.2 4.19 ▼ | 2-1 |
| ACL Elite | 2025-11-03 | 알두하일 SC | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.82 풀 오/언 3 오버 1.82 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.75 상대 2.07 전반 오/언 1.25 오버 1.93 언더 1.87 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.25 | 3 | O | 2.23 2.68 ▲ | 3.51 3.57 ▲ | 2.78 2.33 ▼ | 2-1 |
| UAE LP | 2025-10-30 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 2.16 언더 1.72 |
샤르자 FC | -0.75 | 2.75 | U | 1.85 1.74 ▼ | 3.42 3.66 ▲ | 3.65 3.94 ▲ | 1-0 |
| UAE PC | 2025-10-25 | Al Bataeh | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2.03 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 2.04 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.8 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -1.75 | 3 | U | 6.89 6.87 ▼ | 4.54 4.42 ▼ | 1.34 1.36 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-10-21 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.9 상대 1.92 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.07 상대 1.75 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2 |
FC 나사프 | -1.5 | 3 | O | 1.48 1.28 ▼ | 4.27 5.42 ▲ | 5.51 8.82 ▲ | 3-1 |
| UAE LP | 2025-10-17 | 알이티하드 칼바 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.08 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.77 상대 2.12 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.74 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.75 | 2.75 | U | 4.1 4.73 ▲ | 3.69 3.99 ▲ | 1.69 1.57 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-10-01 | 이티하드 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.96 상대 1.86 풀 오/언 3.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.99 상대 1.83 전반 오/언 1.25 오버 1.77 언더 2.03 |
샤바브 알아흘리 클럽* | +0.75 | 3.25 | U | 1.57 1.66 ▲ | 4.14 4.02 ▼ | 4.71 4.26 ▼ | 0-1 |
| UAE LP | 2025-09-25 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.83 풀 오/언 3 오버 1.91 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.82 상대 2.06 전반 오/언 1.25 오버 2 언더 1.86 |
알아인 FC | -0.25 | 3 | U | 2.36 2.23 ▼ | 3.36 3.49 ▲ | 2.56 2.72 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-09-21 | 알 나스르(UAE) | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.86 풀 오/언 2.75 오버 1.88 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.14 상대 1.75 전반 오/언 1 오버 1.71 언더 2.17 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.5 | 2.75 | U | 3.19 3.3 ▲ | 3.29 3.28 ▼ | 2.04 2.04 | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.98 상대 1.9 풀 오/언 2.25 오버 1.98 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.11 상대 1.78 전반 오/언 1 오버 2.11 언더 1.7 |
트락토르 사지 FC | -0.5 | 2.25 | U | 1.8 1.99 ▲ | 3.35 3.18 ▼ | 4.1 3.67 ▼ | 0-1 |
| UAE LP | 2025-09-12 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.87 상대 2.01 풀 오/언 3.25 오버 1.93 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2.06 |
바니야스 SC | -1.75 | 3.25 | U | 1.28 1.24 ▼ | 5.03 5.6 ▲ | 7.91 8.83 ▲ | 1-0 |
| UAE LP | 2025-08-24 | 알와흐다(UAE) | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 2.03 풀 오/언 2.75 오버 1.94 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 2.03 전반 오/언 1 오버 1.77 언더 2.09 |
샤바브 알아흘리 클럽* | 0 | 2.75 | U | 2.55 2.53 ▼ | 3.41 3.33 ▼ | 2.37 2.46 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-08-16 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.7 상대 2.13 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.01 상대 1.81 전반 오/언 1.25 오버 1.75 언더 2.05 |
알다프라 FC | -1.75 | 3.25 | U | 1.19 1.13 ▼ | 5.95 7.1 ▲ | 11.34 14.71 ▲ | 2-0 |
| INT CF | 2025-07-27 | RCD 마요르카 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.93 상대 1.83 풀 오/언 2.25 오버 2.02 언더 1.74전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.96 상대 1.86 전반 오/언 0.75 오버 1.71 언더 2.09 |
샤바브 알아흘리 클럽* | +0.75 | 2.25 | O | 1.85 1.55 ▼ | 3.6 3.75 ▲ | 3.4 5.25 ▲ | 0-1 |
| INT CF | 2025-07-23 | 우디네세 칼초 | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2.02 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 1.79 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.03 상대 1.79 전반 오/언 1.25 오버 1.88 언더 1.92 |
샤바브 알아흘리 클럽* | +0.75 | 3 | O | 1.85 1.8 ▼ | 3.6 3.6 | 3.4 3.5 ▲ | 0-2 |
| INT CF | 2025-07-18 | WSG 티롤 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.79 상대 2.03 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 1.78 언더 2.02 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -1 | 3.25 | U | 4.21 4.77 ▲ | 4.13 4.28 ▲ | 1.61 1.51 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-05-25 | 알자지라 클럽 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.99 상대 1.83 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.07 상대 1.75 전반 오/언 1.25 오버 2 언더 1.86 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.5 | 3.25 | U | 3.21 2.93 ▼ | 3.64 3.68 ▲ | 1.92 2.05 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-12-24 | 알사드 SC | 4-2 | 샤바브 알아흘리 클럽* | - | - | - | 2.37 2.39 ▲ | 3.6 3.55 ▼ | 2.55 2.62 ▲ | 0-0 |
| UAE EC | 2025-11-29 | 알 나스르(UAE) | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.07 상대 1.75 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.67 상대 2.17 전반 오/언 1 오버 1.87 언더 1.93 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.25 | 2.5 | O | 3.26 2.88 ▼ | 3.37 3.37 | 1.96 2.16 ▲ | 2-1 |
| UAE LP | 2025-11-20 | 코르 파칸 클럽 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.9 상대 1.98 풀 오/언 3.25 오버 2.04 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1.25 오버 1.93 언더 1.93 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -1.25 | 3.25 | U | 6.06 6.08 ▲ | 4.32 4.56 ▲ | 1.41 1.4 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-11-03 | 알두하일 SC | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.82 풀 오/언 3 오버 1.82 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.75 상대 2.07 전반 오/언 1.25 오버 1.93 언더 1.87 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.25 | 3 | O | 2.23 2.68 ▲ | 3.51 3.57 ▲ | 2.78 2.33 ▼ | 2-1 |
| UAE PC | 2025-10-25 | Al Bataeh | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2.03 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 2.04 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.8 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -1.75 | 3 | U | 6.89 6.87 ▼ | 4.54 4.42 ▼ | 1.34 1.36 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-10-17 | 알이티하드 칼바 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.08 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.77 상대 2.12 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.74 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.75 | 2.75 | U | 4.1 4.73 ▲ | 3.69 3.99 ▲ | 1.69 1.57 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-10-01 | 이티하드 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.96 상대 1.86 풀 오/언 3.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.99 상대 1.83 전반 오/언 1.25 오버 1.77 언더 2.03 |
샤바브 알아흘리 클럽* | +0.75 | 3.25 | U | 1.57 1.66 ▲ | 4.14 4.02 ▼ | 4.71 4.26 ▼ | 0-1 |
| UAE LP | 2025-09-21 | 알 나스르(UAE) | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.86 풀 오/언 2.75 오버 1.88 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.14 상대 1.75 전반 오/언 1 오버 1.71 언더 2.17 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.5 | 2.75 | U | 3.19 3.3 ▲ | 3.29 3.28 ▼ | 2.04 2.04 | 0-0 |
| UAE LP | 2025-08-24 | 알와흐다(UAE) | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 2.03 풀 오/언 2.75 오버 1.94 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 2.03 전반 오/언 1 오버 1.77 언더 2.09 |
샤바브 알아흘리 클럽* | 0 | 2.75 | U | 2.55 2.53 ▼ | 3.41 3.33 ▼ | 2.37 2.46 ▲ | 0-0 |
| INT CF | 2025-07-18 | WSG 티롤 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.79 상대 2.03 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 1.78 언더 2.02 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -1 | 3.25 | U | 4.21 4.77 ▲ | 4.13 4.28 ▲ | 1.61 1.51 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-05-25 | 알자지라 클럽 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.99 상대 1.83 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.07 상대 1.75 전반 오/언 1.25 오버 2 언더 1.86 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.5 | 3.25 | U | 3.21 2.93 ▼ | 3.64 3.68 ▲ | 1.92 2.05 ▲ | 1-0 |
| UAE LP | 2025-05-14 | 알 나스르(UAE) | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.03 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 1.97 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.96 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 2.12 언더 1.75 |
샤바브 알아흘리 클럽* | 0 | 3.25 | U | 3.02 2.39 ▼ | 3.57 3.63 ▲ | 2.04 2.44 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-05-04 | 알와슬 FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.83 상대 2.05 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2.06전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 7.66 상대 1.03 전반 오/언 1.5 오버 6.88 언더 1.03 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.25 | 2.75 | O | 3.02 2.45 ▼ | 3.5 3.48 ▼ | 2.07 2.55 ▲ | 1-0 |
| UAE LP | 2025-04-28 | 알와흐다(UAE) | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.86 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.7 상대 2.21 전반 오/언 1.25 오버 2.11 언더 1.76 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.25 | 2.75 | O | 3.59 2.86 ▼ | 3.53 3.4 ▼ | 1.87 2.2 ▲ | 2-1 |
| UAE EC | 2025-04-20 | 알자지라 클럽 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.9 |
샤바브 알아흘리 클럽* | - | 2.75 | O | 3.21 3.3 ▲ | 3.41 3.3 ▼ | 1.98 2 ▲ | 1-0 |
| UAE LP | 2025-04-12 | 알이티하드 칼바 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.96 상대 1.92 풀 오/언 3 오버 1.89 언더 1.97 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -1.5 | 3 | - | 6.92 6.51 ▼ | 4.06 4.21 ▲ | 1.41 1.41 | 0-0 |
| UAE PC | 2025-04-03 | 알와슬 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.83 언더 2.03 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.25 | 2.5 | U | 2.77 3.22 ▲ | 2.95 3.11 ▲ | 2.49 2.15 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-03-29 | 샤르자 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.97 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.91 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.25 | 2.5 | U | 2.9 3.22 ▲ | 2.93 3.03 ▲ | 2.35 2.13 ▼ | 0-0 |
| UAE EC | 2025-03-19 | 샤르자 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.85 풀 오/언 2 오버 1.9 언더 1.9 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.25 | 2 | O | 2.71 3.05 ▲ | 3.15 3.07 ▼ | 2.39 2.22 ▼ | 1-3 |
| ACL2 | 2025-03-13 | 샤르자 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.03 상대 1.79 풀 오/언 2.5 오버 2.01 언더 1.79 |
샤바브 알아흘리 클럽* | 0 | 2.5 | U | 2.04 2.49 ▲ | 3.29 3.05 ▼ | 3.23 2.68 ▼ | 1-0 |
| ACL2 | 2025-02-12 | 알웨흐다트 SC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.02 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.96 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.9 전반 오/언 1 오버 1.74 언더 2.13 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.5 | 2.75 | U | 3.51 3.83 ▲ | 3.52 3.57 ▲ | 1.88 1.79 ▼ | 0-0 |
최근 20경기, 샤바브 알아흘리 클럽: 12승(60%) 4무(20%) 4패(20%) · * = 샤바브 알아흘리 클럽
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 230 27.81% | 201 24.30% | 209 25.27% | 101 12.21% | 86 10.40% | 154 18.62% | 231 27.93% | 215 26.00% | 227 27.45% |
| 홈 | 120 31.33% | 101 26.37% | 87 22.72% | 43 11.23% | 32 8.36% | 56 14.62% | 94 24.54% | 112 29.24% | 121 31.59% |
| 원정 | 98 25.13% | 87 22.31% | 108 27.69% | 50 12.82% | 47 12.05% | 84 21.54% | 119 30.51% | 89 22.82% | 98 25.13% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 225 48.39% | 13 2.80% | 227 48.82% | 79 63.71% | 4 3.23% | 41 33.06% | 32 42.11% | 22 28.95% | 22 28.95% |
| 홈 | 121 48.59% | 6 2.41% | 122 49.00% | 15 60.00% | 1 4.00% | 9 36.00% | 16 51.61% | 7 22.58% | 8 25.81% |
| 원정 | 88 47.83% | 7 3.80% | 89 48.37% | 58 65.91% | 3 3.41% | 27 30.68% | 13 34.21% | 11 28.95% | 14 36.84% |
| UAE LP | 01-04 00:45 | 알자지라 클럽 | vs | 샤바브 알아흘리 클럽 |
| UAE LP | 01-08 00:45 | Al Bataeh | vs | 샤바브 알아흘리 클럽 |
| UAE LP | 01-12 00:45 | 샤바브 알아흘리 클럽 | vs | 알와슬 FC |
| UAE LP | 01-16 00:45 | 샤바브 알아흘리 클럽 | vs | 아지만 클럽 |
| UAE LP | 01-20 00:45 | 샤바브 알아흘리 클럽 | vs | 디바 알푸자이라 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 세파한 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 2 | 알와흐다(UAE) | 6 | 6 | 4 | 5 | 0 | 1 | 4 | 83.33% | WWWWWL |
| 3 | 울산 HD FC | 6 | 6 | 1 | 5 | 0 | 1 | 4 | 83.33% | WWWWWL |
| 4 | 트락토르 사지 FC | 6 | 6 | 4 | 4 | 0 | 2 | 2 | 66.67% | WLWLWW |
| 5 | 멜버른 시티 FC | 6 | 6 | 1 | 4 | 1 | 1 | 3 | 66.67% | LDWWWW |
| 6 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 5 | 5 | 4 | 3 | 0 | 2 | 1 | 60.00% | LWWLW |
| 7 | 알두하일 SC | 7 | 7 | 1 | 4 | 0 | 3 | 1 | 57.14% | LWWLWWL |
| 8 | 청두 룽청 | 7 | 7 | 2 | 4 | 1 | 2 | 2 | 57.14% | WLDLWWW |
| 9 | FC 서울 | 6 | 6 | 4 | 3 | 0 | 3 | 0 | 50.00% | WWLLWL |
| 10 | FC 마치다 젤비아 | 6 | 6 | 5 | 3 | 1 | 2 | 1 | 50.00% | LDWLWW |
| 11 | 알가라파 SC | 6 | 6 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 50.00% | LWLWLW |
| 12 | 샤르자 FC | 6 | 6 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 50.00% | WWLLWD |
| 13 | 알아흘리(KSA) | 6 | 6 | 6 | 3 | 0 | 3 | 0 | 50.00% | LLWWLW |
| 14 | 강원 FC | 6 | 6 | 2 | 3 | 2 | 1 | 2 | 50.00% | WDWDLW |
| 15 | 이티하드 FC | 5 | 5 | 5 | 2 | 0 | 3 | -1 | 40.00% | LLWWL |
| 16 | 알힐랄 | 6 | 6 | 6 | 2 | 2 | 2 | 0 | 33.33% | LDWLWD |
| 17 | 부리람 유나이티드 FC | 6 | 6 | 4 | 2 | 0 | 4 | -2 | 33.33% | WLLWLL |
| 18 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 6 | 6 | 5 | 2 | 1 | 3 | -1 | 33.33% | LDWWLL |
| 19 | 알쇼르타(IRQ) | 6 | 6 | 0 | 2 | 0 | 4 | -2 | 33.33% | WLLWLL |
| 20 | 비셀 고베 | 6 | 6 | 5 | 2 | 1 | 3 | -1 | 33.33% | WDLLWL |
| 21 | 상하이 선화 | 6 | 6 | 2 | 2 | 0 | 4 | -2 | 33.33% | LLWLLW |
| 22 | 상하이 하이강 | 6 | 6 | 0 | 2 | 0 | 4 | -2 | 33.33% | LWLLLW |
| 23 | FC 나사프 | 5 | 5 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 20.00% | WDLLL |
| 24 | 산프레체 히로시마 | 6 | 6 | 6 | 1 | 1 | 4 | -3 | 16.67% | WLLDLL |
| 25 | 알사드 SC | 5 | 5 | 2 | 0 | 0 | 5 | -5 | 0.00% | LLLLL |
| 26 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 3.24 | - | - | 알아흘리(KSA) 17 | 알쇼르타(IRQ) 2 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알힐랄 | 6 | 6 | 0 | 0 | 15 | 5 | +10 | 18 |
| 2 | 트락토르 사지 FC | 6 | 4 | 2 | 0 | 10 | 2 | +8 | 14 |
| 3 | 알아흘리(KSA) | 6 | 4 | 1 | 1 | 17 | 6 | +11 | 13 |
| 4 | 알와흐다(UAE) | 6 | 4 | 1 | 1 | 10 | 5 | +5 | 13 |
| 5 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 5 | 3 | 1 | 1 | 9 | 6 | +3 | 10 |
| 6 | 알두하일 SC | 6 | 2 | 1 | 3 | 13 | 12 | +1 | 7 |
| 7 | 샤르자 FC | 6 | 2 | 1 | 3 | 6 | 13 | -7 | 7 |
| 8 | 이티하드 FC | 5 | 2 | 0 | 3 | 10 | 8 | +2 | 6 |
| 9 | 알가라파 SC | 6 | 2 | 0 | 4 | 7 | 12 | -5 | 6 |
| 10 | 알사드 SC | 5 | 0 | 2 | 3 | 5 | 10 | -5 | 2 |
| 11 | 알쇼르타(IRQ) | 6 | 0 | 1 | 5 | 2 | 17 | -15 | 1 |
| 12 | FC 나사프 | 5 | 0 | 0 | 5 | 6 | 14 | -8 | 0 |