ACLE
ACL Elite 2026-02-11 01:00
종료
10℃~11℃/50°F~52°F
트락토르 사지 FC리그 3위패승승승무
0 : 2 핸디 +0.75 · 승무패 4.88 / 3.98 / 1.59
알사드 SC리그 10위승승승패승
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 트락토르 사지 FC | 0 | 0 | - | 0 |
| 알사드 SC | 0 | 2 | - | 2 |
📊 트락토르 사지 FC vs 알사드 SC 요약
- 승무패 마감배당 4.88/3.98/1.59 — 시장 기대 트락토르 사지 FC 18.9% · 무 23.2% · 알사드 SC 58%
- 리그 순위 — 트락토르 사지 FC 3위 · 알사드 SC 10위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.64 | 3.18 | 2.77 |
| 현재 | 4.88 ▲ | 3.98 ▲ | 1.59 ▼ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.65 | 2.9 | 2.27 |
| 현재 | 4 ▲ | 3.35 ▲ | 1.63 ▼ |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | 1 | 1.47 | 3.60 | 4.90 |
| 현재 | 1 | 2.04 ▲ | 3.30 ▼ | 2.70 ▼ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.02 | 2.5 | 1.53 |
| 현재 | 1.71 ▼ | 2.5 | 1.77 ▲ |
역대 맞대결 기록이 없습니다.
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-02-11 | 트락토르 사지 FC* | 0-2 | 알사드 SC | - | - | - | 2.64 4.88 ▲ | 3.18 3.98 ▲ | 2.77 1.59 ▼ | 0-0 |
| IRN PR | 2026-02-06 | Fajr Sepasi | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.86 상대 1.96 풀 오/언 2 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.12 상대 1.71 전반 오/언 0.75 오버 1.81 언더 1.99 |
트락토르 사지 FC* | -0.5 | 2 | O | 4.27 3.88 ▼ | 3.04 3.05 ▲ | 1.92 1.94 ▲ | 1-1 |
| IRN PR | 2026-02-01 | 트락토르 사지 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.85 풀 오/언 2 오버 2.05 언더 1.75전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.67 상대 2.17 전반 오/언 0.75 오버 1.95 언더 1.85 |
세파한 FC | -0.25 | 2 | U | 2.16 2.23 ▲ | 2.84 2.76 ▼ | 3.46 3.39 ▼ | 1-0 |
| IRN PR | 2026-01-27 | Aluminium Arak | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 2.01 풀 오/언 2 오버 1.94 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.97 전반 오/언 0.75 오버 1.9 언더 1.96 |
트락토르 사지 FC* | -0.75 | 2 | U | 4.9 5.06 ▲ | 3.11 3.04 ▼ | 1.73 1.74 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2026-01-22 | 트락토르 사지 FC* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.05 상대 1.77 풀 오/언 2.25 오버 2.05 언더 1.75전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.09 상대 1.73 전반 오/언 0.75 오버 1.74 언더 2.06 |
Mes Rafsanjan | -1.25 | 2.25 | O | 1.37 1.39 ▲ | 4.04 3.88 ▼ | 8.18 8.22 ▲ | 1-0 |
| IRN PR | 2026-01-18 | 에스테글랄 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.91 상대 1.91 풀 오/언 1.75 오버 1.81 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.95 상대 1.87 전반 오/언 0.5 오버 1.74 언더 2.06 |
트락토르 사지 FC* | 0 | 1.75 | U | 2.63 2.67 ▲ | 2.81 2.73 ▼ | 2.74 2.79 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-12-30 | 트락토르 사지 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.83 상대 2.05 풀 오/언 2 오버 1.94 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 0.75 오버 1.92 언더 1.94 |
말라반 FC | -1 | 2 | U | 1.64 1.52 ▼ | 3.27 3.4 ▲ | 5.42 6.89 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-12-26 | Shams Azar Qazvin | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.05 상대 1.77 풀 오/언 2 오버 1.89 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.72 상대 2.11 전반 오/언 0.75 오버 1.85 언더 1.95 |
트락토르 사지 FC* | -1 | 2 | U | 5 5.03 ▲ | 3.2 3.07 ▼ | 1.68 1.72 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-12-22 | 트락토르 사지 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.84 상대 2.04 풀 오/언 2.25 오버 1.92 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.29 상대 1.65 전반 오/언 1 오버 1.99 언더 1.81 |
알두하일 SC | -0.5 | 2.25 | O | 2.03 2 ▼ | 3.46 3.36 ▼ | 3.27 3.54 ▲ | 0-1 |
| IRN Cup | 2025-12-18 | 트락토르 사지 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.8 풀 오/언 1.75 오버 1.97 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.65 상대 2.2 전반 오/언 0.75 오버 2.06 언더 1.74 |
페르세폴리스 FC | -0.25 | 1.75 | O | 2.29 2.32 ▲ | 2.78 2.7 ▼ | 3.12 3.22 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-12-14 | 트락토르 사지 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.75 상대 2.07 풀 오/언 2 오버 1.73 언더 2.07전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.07 상대 1.75 전반 오/언 0.75 오버 1.76 언더 2.04 |
파이칸 FC | -1 | 2 | O | 1.49 1.4 ▼ | 3.52 3.78 ▲ | 6.64 7.74 ▲ | 1-1 |
| IRN PR | 2025-12-09 | 조브 아한 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.96 상대 1.86 풀 오/언 1.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.13 상대 1.7 전반 오/언 0.5 오버 1.75 언더 2.05 |
트락토르 사지 FC* | -0.5 | 1.75 | U | 4.19 4.14 ▼ | 2.89 2.72 ▼ | 1.9 2 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-12-04 | 트락토르 사지 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.93 상대 1.89 풀 오/언 2.5 오버 1.89 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.74 상대 2.08 전반 오/언 1 오버 1.83 언더 1.97 |
에스테글랄 쿠제스탄 FC | -1.5 | 2.5 | U | 1.25 1.19 ▼ | 4.93 5.45 ▲ | 10.34 13.63 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-11-29 | 트락토르 사지 FC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.75 상대 2.07 풀 오/언 2 오버 1.65 언더 2.17전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.65 상대 2.2 전반 오/언 0.75 오버 1.65 언더 2.17 |
Chadormalou Ardakan | -0.75 | 2 | O | 1.6 1.62 ▲ | 3.34 3.21 ▼ | 5.7 5.77 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-11-24 | FC 나사프 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.83 상대 1.99 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.16 상대 1.68 전반 오/언 1 오버 1.84 언더 1.96 |
트락토르 사지 FC* | -0.5 | 2.5 | U | 2.86 3.37 ▲ | 3.32 3.38 ▲ | 2.25 2.04 ▼ | 0-1 |
| IRN PR | 2025-11-08 | 트락토르 사지 FC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.06 상대 1.76 풀 오/언 2 오버 1.84 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.81 상대 2.01 전반 오/언 0.75 오버 1.85 언더 1.95 |
Kheybar Khorramabad | -1 | 2 | O | 1.44 1.54 ▲ | 3.89 3.44 ▼ | 7.58 6.18 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-11-03 | 트락토르 사지 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.92 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 1.82 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.9 전반 오/언 1 오버 1.87 언더 1.93 |
알쇼르타(IRQ) | -1.25 | 2.5 | U | 1.53 1.47 ▼ | 3.99 3.98 ▼ | 5.43 6.67 ▲ | 1-0 |
| IRN PR | 2025-10-30 | 트락토르 사지 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.11 상대 1.78 풀 오/언 1.75 오버 2.06 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.71 상대 2.2 전반 오/언 0.5 오버 1.81 언더 2.05 |
페르세폴리스 FC | -0.25 | 1.75 | O | 2.17 2.45 ▲ | 2.84 2.54 ▼ | 3.5 3.4 ▼ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-10-25 | Gol Gohar FC | 0-5풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.86 상대 2.02 풀 오/언 1.75 오버 2.12 언더 1.75전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.59 상대 2.4 전반 오/언 0.5 오버 1.82 언더 2.04 |
트락토르 사지 FC* | -0.25 | 1.75 | O | 3.64 3.79 ▲ | 2.75 2.67 ▼ | 2.17 2.18 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-10-20 | 샤르자 FC | 0-5풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.83 상대 1.99 풀 오/언 2.25 오버 1.91 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.77 상대 2.05 전반 오/언 0.75 오버 1.69 언더 2.12 |
트락토르 사지 FC* | +0.5 | 2.25 | O | 1.99 1.92 ▼ | 3.23 3.26 ▲ | 3.61 3.89 ▲ | 0-4 |
| IRN PR | 2025-10-05 | 풀라드 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.08 상대 1.8 풀 오/언 1.75 오버 1.81 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.7 상대 2.21 전반 오/언 0.75 오버 2.02 언더 1.84 |
트락토르 사지 FC* | -0.25 | 1.75 | U | 3.14 3.18 ▲ | 2.96 2.78 ▼ | 2.23 2.34 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2026-02-11 | 트락토르 사지 FC* | 0-2 | 알사드 SC | - | - | - | 2.64 4.88 ▲ | 3.18 3.98 ▲ | 2.77 1.59 ▼ | 0-0 |
| IRN PR | 2026-02-01 | 트락토르 사지 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.85 풀 오/언 2 오버 2.05 언더 1.75전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.67 상대 2.17 전반 오/언 0.75 오버 1.95 언더 1.85 |
세파한 FC | -0.25 | 2 | U | 2.16 2.23 ▲ | 2.84 2.76 ▼ | 3.46 3.39 ▼ | 1-0 |
| IRN PR | 2026-01-22 | 트락토르 사지 FC* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.05 상대 1.77 풀 오/언 2.25 오버 2.05 언더 1.75전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.09 상대 1.73 전반 오/언 0.75 오버 1.74 언더 2.06 |
Mes Rafsanjan | -1.25 | 2.25 | O | 1.37 1.39 ▲ | 4.04 3.88 ▼ | 8.18 8.22 ▲ | 1-0 |
| IRN PR | 2025-12-30 | 트락토르 사지 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.83 상대 2.05 풀 오/언 2 오버 1.94 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 0.75 오버 1.92 언더 1.94 |
말라반 FC | -1 | 2 | U | 1.64 1.52 ▼ | 3.27 3.4 ▲ | 5.42 6.89 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-12-22 | 트락토르 사지 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.84 상대 2.04 풀 오/언 2.25 오버 1.92 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.29 상대 1.65 전반 오/언 1 오버 1.99 언더 1.81 |
알두하일 SC | -0.5 | 2.25 | O | 2.03 2 ▼ | 3.46 3.36 ▼ | 3.27 3.54 ▲ | 0-1 |
| IRN Cup | 2025-12-18 | 트락토르 사지 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.8 풀 오/언 1.75 오버 1.97 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.65 상대 2.2 전반 오/언 0.75 오버 2.06 언더 1.74 |
페르세폴리스 FC | -0.25 | 1.75 | O | 2.29 2.32 ▲ | 2.78 2.7 ▼ | 3.12 3.22 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-12-14 | 트락토르 사지 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.75 상대 2.07 풀 오/언 2 오버 1.73 언더 2.07전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.07 상대 1.75 전반 오/언 0.75 오버 1.76 언더 2.04 |
파이칸 FC | -1 | 2 | O | 1.49 1.4 ▼ | 3.52 3.78 ▲ | 6.64 7.74 ▲ | 1-1 |
| IRN PR | 2025-12-04 | 트락토르 사지 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.93 상대 1.89 풀 오/언 2.5 오버 1.89 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.74 상대 2.08 전반 오/언 1 오버 1.83 언더 1.97 |
에스테글랄 쿠제스탄 FC | -1.5 | 2.5 | U | 1.25 1.19 ▼ | 4.93 5.45 ▲ | 10.34 13.63 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-11-29 | 트락토르 사지 FC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.75 상대 2.07 풀 오/언 2 오버 1.65 언더 2.17전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.65 상대 2.2 전반 오/언 0.75 오버 1.65 언더 2.17 |
Chadormalou Ardakan | -0.75 | 2 | O | 1.6 1.62 ▲ | 3.34 3.21 ▼ | 5.7 5.77 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-11-08 | 트락토르 사지 FC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.06 상대 1.76 풀 오/언 2 오버 1.84 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.81 상대 2.01 전반 오/언 0.75 오버 1.85 언더 1.95 |
Kheybar Khorramabad | -1 | 2 | O | 1.44 1.54 ▲ | 3.89 3.44 ▼ | 7.58 6.18 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-11-03 | 트락토르 사지 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.92 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 1.82 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.9 전반 오/언 1 오버 1.87 언더 1.93 |
알쇼르타(IRQ) | -1.25 | 2.5 | U | 1.53 1.47 ▼ | 3.99 3.98 ▼ | 5.43 6.67 ▲ | 1-0 |
| IRN PR | 2025-10-30 | 트락토르 사지 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.11 상대 1.78 풀 오/언 1.75 오버 2.06 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.71 상대 2.2 전반 오/언 0.5 오버 1.81 언더 2.05 |
페르세폴리스 FC | -0.25 | 1.75 | O | 2.17 2.45 ▲ | 2.84 2.54 ▼ | 3.5 3.4 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-29 | 트락토르 사지 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.66 상대 2.17 전반 오/언 1 오버 2 언더 1.8 |
알와흐다(UAE) | -0.25 | 2.5 | U | 2.37 2.24 ▼ | 3.09 3.23 ▲ | 2.91 3.02 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-09-25 | 트락토르 사지 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.74 상대 2.08 풀 오/언 2 오버 1.94 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.08 상대 1.74 전반 오/언 0.75 오버 1.91 언더 1.89 |
Fajr Sepasi | -1 | 2 | U | 1.4 1.36 ▼ | 3.74 3.74 | 8.76 10.33 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-09-12 | 트락토르 사지 FC* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 1.97 풀 오/언 2 오버 1.88 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.81 상대 2.01 전반 오/언 0.75 오버 1.83 언더 1.97 |
Aluminium Arak | -0.75 | 2 | O | 1.46 1.59 ▲ | 3.69 3.38 ▼ | 7 5.83 ▼ | 3-1 |
| IRN PR | 2025-08-19 | 트락토르 사지 FC* | 0-1 | 에스테글랄 FC | - | - | - | 1.92 2.2 ▲ | 3.24 2.94 ▼ | 3.77 3.31 ▼ | 0-0 |
| IRN SC | 2025-08-11 | 트락토르 사지 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.99 상대 1.77 풀 오/언 2.25 오버 2.02 언더 1.74전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.14 상대 1.69 전반 오/언 0.75 오버 1.74 언더 2.06 |
에스테글랄 FC | -0.75 | 2.25 | O | 1.67 1.67 | 3.45 3.3 ▼ | 4.75 4.55 ▼ | 0-1 |
| IRN PR | 2025-05-08 | 트락토르 사지 FC* | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.7 상대 2.13 풀 오/언 2.25 오버 1.79 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 1.95 전반 오/언 0.75 오버 1.73 언더 2.07 |
FC 나사지 마잔다란 | -1.25 | 2.25 | O | 1.29 1.27 ▼ | 4.3 4.64 ▲ | 10.81 10.2 ▼ | 0-1 |
| IRN PR | 2025-04-18 | 트락토르 사지 FC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.78 상대 2.04 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8 |
말라반 FC | -1 | 2.25 | O | 1.5 1.45 ▼ | 3.67 3.71 ▲ | 6.02 6.85 ▲ | 1-0 |
| IRN PR | 2025-04-04 | 트락토르 사지 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.81 풀 오/언 1.75 오버 1.77 언더 1.99 |
에스테글랄 FC | -0.5 | 1.75 | O | 1.82 1.9 ▲ | 2.96 2.96 | 4.7 4.27 ▼ | 2-1 |
| IRN PR | 2025-03-16 | 트락토르 사지 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.87 풀 오/언 1.5 오버 1.87 언더 1.93 |
Gol Gohar FC | -0.5 | 1.5 | O | 1.7 1.85 ▲ | 3.12 2.78 ▼ | 5.07 5 ▼ | 1-1 |
최근 20경기, 트락토르 사지 FC: 10승(50%) 8무(40%) 2패(10%) · * = 트락토르 사지 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 128 20.38% | 154 24.52% | 200 31.85% | 97 15.45% | 49 7.80% | 164 26.11% | 219 34.87% | 130 20.70% | 115 18.31% |
| 홈 | 70 23.03% | 80 26.32% | 101 33.22% | 40 13.16% | 13 4.28% | 62 20.39% | 114 37.50% | 67 22.04% | 61 20.07% |
| 원정 | 54 17.65% | 72 23.53% | 92 30.07% | 54 17.65% | 34 11.11% | 96 31.37% | 103 33.66% | 60 19.61% | 47 15.36% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 161 48.49% | 13 3.92% | 158 47.59% | 54 52.43% | 2 1.94% | 47 45.63% | 25 35.21% | 25 35.21% | 21 29.58% |
| 홈 | 98 44.95% | 13 5.96% | 107 49.08% | 5 55.56% | 0 0.00% | 4 44.44% | 4 21.05% | 9 47.37% | 6 31.58% |
| 원정 | 59 54.63% | 0 0.00% | 49 45.37% | 44 51.76% | 2 2.35% | 39 45.88% | 21 41.18% | 15 29.41% | 15 29.41% |
| IRN PR | 02-14 20:30 | 트락토르 사지 FC | vs | 풀라드 FC |
| ACL Elite | 02-18 00:59 | 알가라파 SC | vs | 트락토르 사지 FC |
| IRN PR | 02-23 00:15 | 말라반 FC | vs | 트락토르 사지 FC |
| IRN PR | 02-27 00:45 | 트락토르 사지 FC | vs | Gol Gohar FC |
| IRN PR | 03-07 00:30 | 페르세폴리스 FC | vs | 트락토르 사지 FC |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-02-11 | 트락토르 사지 FC | 0-2 | 알사드 SC* | - | - | - | 2.64 4.88 ▲ | 3.18 3.98 ▲ | 2.77 1.59 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2026-02-05 | 알사드 SC* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2.02 상대 1.8 풀 오/언 3.5 오버 1.93 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.87 전반 오/언 1.5 오버 1.9 언더 1.9 |
알샤하니아 SC | -1.5 | 3.5 | O | 1.22 1.26 ▲ | 5.8 5.6 ▼ | 8 7.89 ▼ | 1-0 |
| QAT D1 | 2026-02-01 | 알가라파 SC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.71 상대 2.2 풀 오/언 3.25 오버 1.84 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.11 상대 1.78 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 2.01 |
알사드 SC* | -0.75 | 3.25 | O | 3.72 4.59 ▲ | 3.86 4.24 ▲ | 1.72 1.55 ▼ | 0-0 |
| INT CF | 2026-01-24 | 알사드 SC* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.81 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.77 상대 2.05 전반 오/언 1.25 오버 2.04 언더 1.76 |
샤바브 알아흘리 클럽 | -0.25 | 2.75 | O | 2.65 2.26 ▼ | 3.4 3.45 ▲ | 2.31 2.72 ▲ | 0-1 |
| QAT Cup | 2026-01-19 | 알아라비 SC | 5-0풀 핸디캡(팀*기준) +2 팀* 1.7 상대 2.06 풀 오/언 4 오버 1.93 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.63 상대 2.14 전반 오/언 1.75 오버 1.92 언더 1.84 |
알사드 SC* | +2 | 4 | O | 1.5 1.31 ▼ | 4.74 5.72 ▲ | 5.06 7.11 ▲ | 4-0 |
| QAT D1 | 2026-01-17 | 알사드 SC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.99 상대 1.89 풀 오/언 3.5 오버 1.88 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 1.5 오버 1.96 언더 1.9 |
알아흘리(QAT) | -1.5 | 3.5 | U | 1.3 1.35 ▲ | 5.24 5.08 ▼ | 6.77 6.25 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2026-01-09 | 카타르 SC | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.99 상대 1.83 풀 오/언 3.5 오버 2.02 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.96 상대 1.86 전반 오/언 1.5 오버 1.94 언더 1.86 |
알사드 SC* | -1.25 | 3.5 | O | 5.62 5.34 ▼ | 4.74 4.65 ▼ | 1.39 1.43 ▲ | 2-1 |
| QAT D1 | 2025-12-29 | 알샤말 SC | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.01 상대 1.87 풀 오/언 3.5 오버 1.92 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.77 상대 2.12 전반 오/언 1.5 오버 2.01 언더 1.85 |
알사드 SC* | -0.75 | 3.5 | U | 3.11 4.14 ▲ | 3.9 4.32 ▲ | 1.89 1.59 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-12-23 | 알사드 SC* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.86 상대 2.02 풀 오/언 3 오버 1.93 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.86 상대 2.02 전반 오/언 1.25 오버 1.99 언더 1.87 |
샤바브 알아흘리 클럽 | 0 | 3 | O | 2.37 2.39 ▲ | 3.6 3.55 ▼ | 2.55 2.62 ▲ | 0-0 |
| QAT Cup | 2025-12-12 | 알라이얀 SC | 5-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.93 상대 1.83 풀 오/언 3.75 오버 1.9 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.7 상대 2.06 전반 오/언 1.5 오버 1.85 언더 1.91 |
알사드 SC* | +1 | 3.75 | O | 1.58 1.94 ▲ | 4.48 3.93 ▼ | 5.65 3.49 ▼ | 1-3 |
| QAT Cup | 2025-12-04 | 알카라이티야트 SC | 0-5풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.64 상대 2.06 풀 오/언 3.25 오버 1.77 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.74 상대 1.96 전반 오/언 1.75 오버 1.7 언더 2 |
알사드 SC* | +0.25 | 3.25 | O | 1.94 1.96 ▲ | 3.72 3.72 | 2.92 2.87 ▼ | 0-1 |
| QAT Cup | 2025-11-28 | 알사드 SC* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.81 상대 1.89 풀 오/언 3.75 오버 1.84 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.85 상대 1.85 전반 오/언 1.5 오버 1.86 언더 1.84 |
알메사이미르 SC | +1.25 | 3.75 | O | 4.01 4.96 ▲ | 4.13 4.71 ▲ | 1.66 1.46 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-11-25 | 알와흐다(UAE) | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.85 상대 1.97 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.79 상대 2.03 전반 오/언 1.25 오버 1.9 언더 1.9 |
알사드 SC* | +0.5 | 3 | O | 1.87 1.93 ▲ | 3.73 3.69 ▼ | 3.45 3.41 ▼ | 0-1 |
| QAT D1 | 2025-11-23 | 알사드 SC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.95 상대 1.93 풀 오/언 3.75 오버 1.85 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.86 상대 2.02 전반 오/언 1.5 오버 1.88 언더 1.98 |
알사일리야 SC | -2 | 3.75 | O | 1.23 1.21 ▼ | 5.76 6.14 ▲ | 8.14 9.16 ▲ | 1-0 |
| QAT Cup | 2025-11-17 | 알사드 SC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.89 상대 1.99 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.68 상대 2.25 전반 오/언 1 오버 2.17 언더 1.71 |
알아흘리(QAT) | - | 2.5 | O | 2.58 | 4.05 | 2.01 | 1-2 |
| QAT D1 | 2025-11-08 | 움살랄 SC | 3-8풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.82 상대 2 풀 오/언 3.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.02 상대 1.8 전반 오/언 1.5 오버 1.89 언더 1.91 |
알사드 SC* | -1.75 | 3.75 | O | 6.05 6.94 ▲ | 5.06 5.48 ▲ | 1.34 1.29 ▼ | 2-3 |
| ACL Elite | 2025-11-04 | 알사드 SC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.96 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.06 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 1.77 언더 2.07 |
알아흘리(KSA) | +0.75 | 3.25 | U | 3.95 4.14 ▲ | 3.85 4.05 ▲ | 1.71 1.68 ▼ | 0-1 |
| QAT D1 | 2025-10-31 | 알사드 SC* | 5-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.03 상대 1.85 풀 오/언 3.5 오버 1.96 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1.5 오버 2.08 언더 1.78 |
알라이얀 SC | +0.25 | 3.5 | O | 2.43 2.71 ▲ | 3.64 3.76 ▲ | 2.36 2.17 ▼ | 2-1 |
| QAT Cup | 2025-10-28 | 알사드 SC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.79 상대 1.97 풀 오/언 3 오버 1.89 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.75 상대 2.07 전반 오/언 1.25 오버 1.96 언더 1.84 |
알샤하니아 SC | +0.5 | 3 | - | 2.87 2.88 ▲ | 3.93 3.61 ▼ | 2.48 2.12 ▼ | 0-1 |
| QAT D1 | 2025-10-26 | 알사드 SC* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2 상대 1.88 풀 오/언 3.5 오버 1.87 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 1.5 오버 1.99 언더 1.87 |
알아라비 SC | -0.75 | 3.5 | O | 1.46 1.57 ▲ | 4.69 4.46 ▼ | 4.85 4.26 ▼ | 1-2 |
| ACL Elite | 2025-10-22 | 알힐랄 | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.5 팀* 1.96 상대 1.86 풀 오/언 3.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.94 상대 1.88 전반 오/언 1.5 오버 1.76 언더 2.04 |
알사드 SC* | +1.75 | 3.75 | O | 1.21 1.29 ▲ | 6.28 5.66 ▼ | 10.06 7.95 ▼ | 2-0 |
| ACL Elite | 2026-02-11 | 트락토르 사지 FC | 0-2 | 알사드 SC* | - | - | - | 2.64 4.88 ▲ | 3.18 3.98 ▲ | 2.77 1.59 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2026-02-01 | 알가라파 SC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.71 상대 2.2 풀 오/언 3.25 오버 1.84 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.11 상대 1.78 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 2.01 |
알사드 SC* | -0.75 | 3.25 | O | 3.72 4.59 ▲ | 3.86 4.24 ▲ | 1.72 1.55 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2026-01-09 | 카타르 SC | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.99 상대 1.83 풀 오/언 3.5 오버 2.02 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.96 상대 1.86 전반 오/언 1.5 오버 1.94 언더 1.86 |
알사드 SC* | -1.25 | 3.5 | O | 5.62 5.34 ▼ | 4.74 4.65 ▼ | 1.39 1.43 ▲ | 2-1 |
| QAT D1 | 2025-12-29 | 알샤말 SC | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.01 상대 1.87 풀 오/언 3.5 오버 1.92 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.77 상대 2.12 전반 오/언 1.5 오버 2.01 언더 1.85 |
알사드 SC* | -0.75 | 3.5 | U | 3.11 4.14 ▲ | 3.9 4.32 ▲ | 1.89 1.59 ▼ | 0-1 |
| QAT Cup | 2025-12-04 | 알카라이티야트 SC | 0-5풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.64 상대 2.06 풀 오/언 3.25 오버 1.77 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.74 상대 1.96 전반 오/언 1.75 오버 1.7 언더 2 |
알사드 SC* | +0.25 | 3.25 | O | 1.94 1.96 ▲ | 3.72 3.72 | 2.92 2.87 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-11-25 | 알와흐다(UAE) | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.85 상대 1.97 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.79 상대 2.03 전반 오/언 1.25 오버 1.9 언더 1.9 |
알사드 SC* | +0.5 | 3 | O | 1.87 1.93 ▲ | 3.73 3.69 ▼ | 3.45 3.41 ▼ | 0-1 |
| QAT D1 | 2025-11-08 | 움살랄 SC | 3-8풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.82 상대 2 풀 오/언 3.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.02 상대 1.8 전반 오/언 1.5 오버 1.89 언더 1.91 |
알사드 SC* | -1.75 | 3.75 | O | 6.05 6.94 ▲ | 5.06 5.48 ▲ | 1.34 1.29 ▼ | 2-3 |
| ACL Elite | 2025-10-22 | 알힐랄 | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.5 팀* 1.96 상대 1.86 풀 오/언 3.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.94 상대 1.88 전반 오/언 1.5 오버 1.76 언더 2.04 |
알사드 SC* | +1.75 | 3.75 | O | 1.21 1.29 ▲ | 6.28 5.66 ▼ | 10.06 7.95 ▼ | 2-0 |
| QAT Cup | 2025-09-23 | Al Bidda SC | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2 상대 1.7 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.95 상대 1.75 전반 오/언 1.25 오버 1.75 언더 1.95 |
알사드 SC* | +0.75 | 3.25 | O | 2.9 1.59 ▼ | 4.22 4.1 ▼ | 2.84 4.23 ▲ | 1-0 |
| QAT D1 | 2025-09-12 | 알샤하니아 SC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2.06 상대 1.76 풀 오/언 3.5 오버 2.05 언더 1.75전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.04 상대 1.78 전반 오/언 1.5 오버 2.02 언더 1.78 |
알사드 SC* | -1.25 | 3.5 | U | 9.93 7.56 ▼ | 6.15 5.44 ▼ | 1.18 1.28 ▲ | 1-0 |
| QAT Cup | 2025-09-02 | 알가라파 SC | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) +1.5 팀* 2.35 상대 1.5 풀 오/언 3.25 오버 1.7 언더 2.06전반 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2.13 상대 1.64 전반 오/언 1.25 오버 1.67 언더 2.09 |
알사드 SC* | +1.5 | 3.25 | O | 2.79 1.35 ▼ | 4.18 4.8 ▲ | 3.06 6.95 ▲ | 1-1 |
| QAT D1 | 2025-04-06 | 알라이얀 SC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.04 상대 1.84 풀 오/언 3.5 오버 1.95 언더 1.91 |
알사드 SC* | -0.75 | 3.5 | U | 3.45 4 ▲ | 3.84 4.03 ▲ | 1.81 1.67 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-03-04 | 알와슬 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.76 상대 2.06 풀 오/언 2.5 오버 1.88 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.98 상대 1.84 전반 오/언 1 오버 1.79 언더 2.01 |
알사드 SC* | 0 | 2.5 | U | 2.28 2.48 ▲ | 3.55 3.3 ▼ | 2.69 2.63 ▼ | 1-0 |
| QAT D1 | 2025-02-27 | 알가라파 SC | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.86 풀 오/언 3 오버 1.81 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.83 상대 2.05 전반 오/언 1.25 오버 1.84 언더 2.02 |
알사드 SC* | -0.25 | 3 | O | 2.96 2.69 ▼ | 3.87 3.74 ▼ | 1.96 2.19 ▲ | 0-1 |
| QAT D1 | 2025-01-30 | 알아라비 SC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.85 상대 2.03 풀 오/언 3.75 오버 1.89 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.93 상대 1.95 전반 오/언 1.5 오버 1.82 언더 2.04 |
알사드 SC* | -1 | 3.75 | O | 4.42 4.75 ▲ | 4.41 4.6 ▲ | 1.52 1.48 ▼ | 1-0 |
| QAT D1 | 2024-12-07 | 알아흘리(QAT) | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.78 상대 2.04 풀 오/언 3.75 오버 2.08 언더 1.72전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.01 상대 1.81 전반 오/언 1.5 오버 1.88 언더 1.92 |
알사드 SC* | -1 | 3.75 | O | 4.24 4.46 ▲ | 4.35 4.47 ▲ | 1.57 1.54 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2024-12-03 | 알 나스르(KSA) | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.8 상대 2.02 풀 오/언 3.25 오버 1.82 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2 상대 1.82 전반 오/언 1.25 오버 1.76 언더 2.04 |
알사드 SC* | +0.75 | 3.25 | U | 1.44 1.59 ▲ | 4.24 4.36 ▲ | 6 4.32 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2024-11-22 | 알코르 SC | 2-5풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2.04 상대 1.84 풀 오/언 3.25 오버 1.88 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.05 상대 1.83 전반 오/언 1.5 오버 2.03 언더 1.83 |
알사드 SC* | -1.5 | 3.25 | O | 7.58 7.03 ▼ | 5.58 5.33 ▼ | 1.26 1.3 ▲ | 2-2 |
| ACL Elite | 2024-11-04 | 알와슬 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.78 상대 2.11 풀 오/언 3 오버 2.07 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.72 상대 2.19 전반 오/언 1.25 오버 2.04 언더 1.83 |
알사드 SC* | +0.5 | 3 | U | 2.51 2.02 ▼ | 3.36 3.59 ▲ | 2.53 3.19 ▲ | 1-0 |
| QAT D1 | 2024-10-27 | 알와크라 SC | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.13 상대 1.7 풀 오/언 3 오버 1.79 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 1.97 전반 오/언 1.25 오버 1.89 언더 1.91 |
알사드 SC* | -0.25 | 3 | - | 3.46 2.99 ▼ | 3.81 3.68 ▼ | 1.8 2.06 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-09-16 | 알아인 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.04 상대 1.78 풀 오/언 3.25 오버 1.93 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.98 상대 1.84 전반 오/언 1.25 오버 1.81 언더 1.99 |
알사드 SC* | 0 | 3.25 | U | 2.1 2.27 ▲ | 3.42 3.75 ▲ | 3.01 2.61 ▼ | 0-1 |
최근 20경기, 알사드 SC: 11승(55%) 1무(5%) 8패(40%) · * = 알사드 SC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 305 36.44% | 164 19.59% | 174 20.79% | 106 12.66% | 88 10.51% | 109 13.02% | 221 26.40% | 200 23.89% | 307 36.68% |
| 홈 | 147 37.50% | 82 20.92% | 77 19.64% | 54 13.78% | 32 8.16% | 42 10.71% | 105 26.79% | 99 25.26% | 146 37.24% |
| 원정 | 109 33.64% | 63 19.44% | 75 23.15% | 40 12.35% | 37 11.42% | 50 15.43% | 88 27.16% | 77 23.77% | 109 33.64% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 262 49.90% | 25 4.76% | 238 45.33% | 53 50.00% | 2 1.89% | 51 48.11% | 20 30.77% | 23 35.38% | 22 33.85% |
| 홈 | 124 48.06% | 13 5.04% | 121 46.90% | 10 40.00% | 1 4.00% | 14 56.00% | 13 44.83% | 8 27.59% | 8 27.59% |
| 원정 | 97 54.49% | 9 5.06% | 72 40.45% | 37 60.66% | 0 0.00% | 24 39.34% | 6 21.43% | 13 46.43% | 9 32.14% |
| QAT PC | 02-15 01:15 | 알사드 SC | vs | 알마르키야 SC |
| ACL Elite | 02-18 00:59 | 알사드 SC | vs | 이티하드 FC |
| QAT D1 | 02-23 03:30 | 알와크라 SC | vs | 알사드 SC |
| QAT D1 | 02-27 03:30 | 알두하일 SC | vs | 알사드 SC |
| QAT D1 | 03-07 03:30 | 알사드 SC | vs | 움살랄 SC |
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 세파한 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 2 | 알와흐다(UAE) | 7 | 7 | 4 | 6 | 0 | 1 | 5 | 85.71% | WWWWWLW |
| 3 | 울산 HD FC | 6 | 6 | 1 | 5 | 0 | 1 | 4 | 83.33% | WWWWWL |
| 4 | 트락토르 사지 FC | 6 | 6 | 4 | 4 | 0 | 2 | 2 | 66.67% | WLWLWW |
| 5 | 멜버른 시티 FC | 6 | 6 | 1 | 4 | 1 | 1 | 3 | 66.67% | LDWWWW |
| 6 | 청두 룽청 | 7 | 7 | 2 | 4 | 1 | 2 | 2 | 57.14% | WLDLWWW |
| 7 | 샤르자 FC | 7 | 7 | 2 | 4 | 1 | 2 | 2 | 57.14% | WWLLWDW |
| 8 | 알가라파 SC | 6 | 6 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 50.00% | LWLWLW |
| 9 | FC 서울 | 6 | 6 | 4 | 3 | 0 | 3 | 0 | 50.00% | WWLLWL |
| 10 | 알두하일 SC | 8 | 8 | 2 | 4 | 0 | 4 | 0 | 50.00% | LWWLWWLL |
| 11 | 강원 FC | 6 | 6 | 2 | 3 | 2 | 1 | 2 | 50.00% | WDWDLW |
| 12 | FC 마치다 젤비아 | 6 | 6 | 5 | 3 | 1 | 2 | 1 | 50.00% | LDWLWW |
| 13 | FC 나사프 | 7 | 7 | 0 | 3 | 1 | 3 | 0 | 42.86% | WDLLLWW |
| 14 | 알아흘리(KSA) | 7 | 7 | 7 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | LLWWLWL |
| 15 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 7 | 7 | 5 | 3 | 1 | 3 | 0 | 42.86% | LWWLWLD |
| 16 | 부리람 유나이티드 FC | 6 | 6 | 4 | 2 | 0 | 4 | -2 | 33.33% | WLLWLL |
| 17 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 6 | 6 | 5 | 2 | 1 | 3 | -1 | 33.33% | LDWWLL |
| 18 | 이티하드 FC | 6 | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | -2 | 33.33% | LLWWLL |
| 19 | 비셀 고베 | 6 | 6 | 5 | 2 | 1 | 3 | -1 | 33.33% | WDLLWL |
| 20 | 상하이 선화 | 6 | 6 | 2 | 2 | 0 | 4 | -2 | 33.33% | LLWLLW |
| 21 | 상하이 하이강 | 6 | 6 | 0 | 2 | 0 | 4 | -2 | 33.33% | LWLLLW |
| 22 | 알쇼르타(IRQ) | 7 | 7 | 1 | 2 | 0 | 5 | -3 | 28.57% | WLLWLLL |
| 23 | 알힐랄 | 7 | 7 | 6 | 2 | 3 | 2 | 0 | 28.57% | LDWLWDD |
| 24 | 알사드 SC | 6 | 6 | 3 | 1 | 0 | 5 | -4 | 16.67% | LLLLLW |
| 25 | 산프레체 히로시마 | 6 | 6 | 6 | 1 | 1 | 4 | -3 | 16.67% | WLLDLL |
| 26 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 3.03 | - | - | 알아흘리(KSA) 17 | 알쇼르타(IRQ) 3 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알힐랄 | 7 | 6 | 1 | 0 | 15 | 5 | +10 | 19 |
| 2 | 알아흘리(KSA) | 7 | 4 | 2 | 1 | 17 | 6 | +11 | 14 |
| 3 | 트락토르 사지 FC | 6 | 4 | 2 | 0 | 10 | 2 | +8 | 14 |
| 4 | 알와흐다(UAE) | 7 | 4 | 2 | 1 | 10 | 5 | +5 | 14 |
| 5 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 7 | 3 | 2 | 2 | 11 | 10 | +1 | 11 |
| 6 | 이티하드 FC | 6 | 3 | 0 | 3 | 11 | 8 | +3 | 9 |
| 7 | 알두하일 SC | 7 | 2 | 2 | 3 | 14 | 13 | +1 | 8 |
| 8 | 샤르자 FC | 7 | 2 | 2 | 3 | 7 | 14 | -7 | 8 |
| 9 | 알가라파 SC | 6 | 2 | 0 | 4 | 7 | 12 | -5 | 6 |
| 10 | 알사드 SC | 6 | 1 | 2 | 3 | 9 | 12 | -3 | 5 |
| 11 | 알쇼르타(IRQ) | 7 | 0 | 2 | 5 | 3 | 18 | -15 | 2 |
| 12 | FC 나사프 | 7 | 0 | 1 | 6 | 7 | 16 | -9 | 1 |