ACLE
ACL Elite 2025-11-04 01:00
종료
10℃~11℃/50°F~52°F
트락토르 사지 FC리그 5위무승승무무
1 : 0 핸디 -1
알쇼르타(IRQ)리그 11위승패패승패
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 트락토르 사지 FC | 1 | 0 | - | 1 |
| 알쇼르타(IRQ) | 0 | 0 | - | 0 |
📊 트락토르 사지 FC vs 알쇼르타(IRQ) 요약
- 리그 순위 — 트락토르 사지 FC 5위 · 알쇼르타(IRQ) 11위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
데이터 없음
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.45 | 3.55 | 5.2 |
| 현재 | 1.45 | 3.55 | 5.2 |
핸디캡 -1
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 2.40 | 3.10 | 2.29 |
| 현재 | -1 | 2.34 ▼ | 3.00 ▼ | 2.40 ▲ |
핸디캡 -2
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -2 | 4.70 | 4.10 | 1.39 |
| 현재 | -2 | 4.40 ▼ | 3.85 ▼ | 1.45 ▲ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.71 | 2.5 | 1.77 |
| 현재 | 1.71 | 2.5 | 1.77 |
역대 맞대결 기록이 없습니다.
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-11-04 | 트락토르 사지 FC* | 1-0 | 알쇼르타(IRQ) | - | - | - | - | - | - | 1-0 |
| IRN PR | 2025-10-30 | 트락토르 사지 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.11 상대 1.78 풀 오/언 1.75 오버 2.06 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.71 상대 2.2 전반 오/언 0.5 오버 1.81 언더 2.05 |
페르세폴리스 FC | -0.25 | 1.75 | O | 2.17 2.45 ▲ | 2.84 2.54 ▼ | 3.5 3.4 ▼ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-10-25 | Gol Gohar FC | 0-5풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.86 상대 2.02 풀 오/언 1.75 오버 2.12 언더 1.75전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.59 상대 2.4 전반 오/언 0.5 오버 1.82 언더 2.04 |
트락토르 사지 FC* | -0.25 | 1.75 | O | 3.64 3.79 ▲ | 2.75 2.67 ▼ | 2.17 2.18 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-10-20 | 샤르자 FC | 0-5풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.83 상대 1.99 풀 오/언 2.25 오버 1.91 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.77 상대 2.05 전반 오/언 0.75 오버 1.69 언더 2.12 |
트락토르 사지 FC* | +0.5 | 2.25 | O | 1.99 1.92 ▼ | 3.23 3.26 ▲ | 3.61 3.89 ▲ | 0-4 |
| IRN PR | 2025-10-05 | 풀라드 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.08 상대 1.8 풀 오/언 1.75 오버 1.81 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.7 상대 2.21 전반 오/언 0.75 오버 2.02 언더 1.84 |
트락토르 사지 FC* | -0.25 | 1.75 | U | 3.14 3.18 ▲ | 2.96 2.78 ▼ | 2.23 2.34 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-29 | 트락토르 사지 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.66 상대 2.17 전반 오/언 1 오버 2 언더 1.8 |
알와흐다(UAE) | -0.25 | 2.5 | U | 2.37 2.24 ▼ | 3.09 3.23 ▲ | 2.91 3.02 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-09-25 | 트락토르 사지 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.74 상대 2.08 풀 오/언 2 오버 1.94 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.08 상대 1.74 전반 오/언 0.75 오버 1.91 언더 1.89 |
Fajr Sepasi | -1 | 2 | U | 1.4 1.36 ▼ | 3.74 3.74 | 8.76 10.33 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-09-22 | 세파한 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.13 상대 1.7 풀 오/언 2 오버 2.03 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.67 상대 2.17 전반 오/언 0.75 오버 1.94 언더 1.86 |
트락토르 사지 FC* | -0.25 | 2 | O | 2.64 2.86 ▲ | 2.83 2.8 ▼ | 2.74 2.51 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.9 상대 1.98 풀 오/언 2.25 오버 1.98 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 1 오버 2.11 언더 1.7 |
트락토르 사지 FC* | +0.5 | 2.25 | U | 1.8 1.99 ▲ | 3.35 3.18 ▼ | 4.1 3.67 ▼ | 0-1 |
| IRN PR | 2025-09-12 | 트락토르 사지 FC* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 1.97 풀 오/언 2 오버 1.88 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.81 상대 2.01 전반 오/언 0.75 오버 1.83 언더 1.97 |
Aluminium Arak | -0.75 | 2 | O | 1.46 1.59 ▲ | 3.69 3.38 ▼ | 7 5.83 ▼ | 3-1 |
| IRN PR | 2025-08-26 | Mes Rafsanjan | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.04 상대 1.78 풀 오/언 2 오버 2.01 언더 1.79전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.96 상대 1.86 전반 오/언 0.75 오버 1.89 언더 1.91 |
트락토르 사지 FC* | -0.75 | 2 | U | 4.31 5.1 ▲ | 3.1 3.07 ▼ | 1.84 1.73 ▼ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-08-19 | 트락토르 사지 FC* | 0-1 | 에스테글랄 FC | - | - | - | 1.92 2.2 ▲ | 3.24 2.94 ▼ | 3.77 3.31 ▼ | 0-0 |
| IRN SC | 2025-08-11 | 트락토르 사지 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.99 상대 1.77 풀 오/언 2.25 오버 2.02 언더 1.74전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.14 상대 1.69 전반 오/언 0.75 오버 1.74 언더 2.06 |
에스테글랄 FC | -0.75 | 2.25 | O | 1.67 1.67 | 3.45 3.3 ▼ | 4.75 4.55 ▼ | 0-1 |
| INT CF | 2025-07-22 | 겐츨레르비를리이 SK | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.03 상대 1.73 풀 오/언 3 오버 2.06 언더 1.7전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.11 상대 1.66 전반 오/언 1.25 오버 1.97 언더 1.79 |
트락토르 사지 FC* | -0.5 | 3 | U | 3.15 2.87 ▼ | 3.8 3.7 ▼ | 1.9 2.05 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-05-16 | 에스테글랄 쿠제스탄 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.11 상대 1.72 전반 오/언 1 오버 1.83 언더 1.97 |
트락토르 사지 FC* | -0.75 | 2.5 | O | 5.91 4.84 ▼ | 3.44 3.67 ▲ | 1.55 1.62 ▲ | 0-2 |
| IRN PR | 2025-05-08 | 트락토르 사지 FC* | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.7 상대 2.13 풀 오/언 2.25 오버 1.79 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 1.95 전반 오/언 0.75 오버 1.73 언더 2.07 |
FC 나사지 마잔다란 | -1.25 | 2.25 | O | 1.29 1.27 ▼ | 4.3 4.64 ▲ | 10.81 10.2 ▼ | 0-1 |
| IRN PR | 2025-05-02 | Shams Azar Qazvin | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.79 상대 2.03 풀 오/언 2.25 오버 2.02 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.77 상대 2.05 전반 오/언 0.75 오버 1.76 언더 2.04 |
트락토르 사지 FC* | -1 | 2.25 | O | 7.65 6.66 ▼ | 3.8 3.71 ▼ | 1.42 1.46 ▲ | 0-3 |
| IRN PR | 2025-04-25 | 풀라드 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.87 풀 오/언 2 오버 1.97 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.7 상대 2.13 전반 오/언 0.75 오버 1.87 언더 1.93 |
트락토르 사지 FC* | -0.25 | 2 | O | 3.32 3.26 ▼ | 2.83 2.87 ▲ | 2.22 2.24 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-04-18 | 트락토르 사지 FC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.78 상대 2.04 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8 |
말라반 FC | -1 | 2.25 | O | 1.5 1.45 ▼ | 3.67 3.71 ▲ | 6.02 6.85 ▲ | 1-0 |
| IRN PR | 2025-04-11 | Chadormalou Ardakan | 2-2 | 트락토르 사지 FC* | - | - | - | 7.49 7.47 ▼ | 3.64 3.82 ▲ | 1.46 1.43 ▼ | 1-1 |
| IRN PR | 2025-04-04 | 트락토르 사지 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.81 풀 오/언 1.75 오버 1.77 언더 1.99 |
에스테글랄 FC | -0.5 | 1.75 | O | 1.82 1.9 ▲ | 2.96 2.96 | 4.7 4.27 ▼ | 2-1 |
| ACL Elite | 2025-11-04 | 트락토르 사지 FC* | 1-0 | 알쇼르타(IRQ) | - | - | - | - | - | - | 1-0 |
| IRN PR | 2025-10-30 | 트락토르 사지 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.11 상대 1.78 풀 오/언 1.75 오버 2.06 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.71 상대 2.2 전반 오/언 0.5 오버 1.81 언더 2.05 |
페르세폴리스 FC | -0.25 | 1.75 | O | 2.17 2.45 ▲ | 2.84 2.54 ▼ | 3.5 3.4 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-29 | 트락토르 사지 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.66 상대 2.17 전반 오/언 1 오버 2 언더 1.8 |
알와흐다(UAE) | -0.25 | 2.5 | U | 2.37 2.24 ▼ | 3.09 3.23 ▲ | 2.91 3.02 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-09-25 | 트락토르 사지 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.74 상대 2.08 풀 오/언 2 오버 1.94 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.08 상대 1.74 전반 오/언 0.75 오버 1.91 언더 1.89 |
Fajr Sepasi | -1 | 2 | U | 1.4 1.36 ▼ | 3.74 3.74 | 8.76 10.33 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-09-12 | 트락토르 사지 FC* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 1.97 풀 오/언 2 오버 1.88 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.81 상대 2.01 전반 오/언 0.75 오버 1.83 언더 1.97 |
Aluminium Arak | -0.75 | 2 | O | 1.46 1.59 ▲ | 3.69 3.38 ▼ | 7 5.83 ▼ | 3-1 |
| IRN PR | 2025-08-19 | 트락토르 사지 FC* | 0-1 | 에스테글랄 FC | - | - | - | 1.92 2.2 ▲ | 3.24 2.94 ▼ | 3.77 3.31 ▼ | 0-0 |
| IRN SC | 2025-08-11 | 트락토르 사지 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.99 상대 1.77 풀 오/언 2.25 오버 2.02 언더 1.74전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.14 상대 1.69 전반 오/언 0.75 오버 1.74 언더 2.06 |
에스테글랄 FC | -0.75 | 2.25 | O | 1.67 1.67 | 3.45 3.3 ▼ | 4.75 4.55 ▼ | 0-1 |
| IRN PR | 2025-05-08 | 트락토르 사지 FC* | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.7 상대 2.13 풀 오/언 2.25 오버 1.79 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 1.95 전반 오/언 0.75 오버 1.73 언더 2.07 |
FC 나사지 마잔다란 | -1.25 | 2.25 | O | 1.29 1.27 ▼ | 4.3 4.64 ▲ | 10.81 10.2 ▼ | 0-1 |
| IRN PR | 2025-04-18 | 트락토르 사지 FC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.78 상대 2.04 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8 |
말라반 FC | -1 | 2.25 | O | 1.5 1.45 ▼ | 3.67 3.71 ▲ | 6.02 6.85 ▲ | 1-0 |
| IRN PR | 2025-04-04 | 트락토르 사지 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.81 풀 오/언 1.75 오버 1.77 언더 1.99 |
에스테글랄 FC | -0.5 | 1.75 | O | 1.82 1.9 ▲ | 2.96 2.96 | 4.7 4.27 ▼ | 2-1 |
| IRN PR | 2025-03-16 | 트락토르 사지 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.87 풀 오/언 1.5 오버 1.87 언더 1.93 |
Gol Gohar FC | -0.5 | 1.5 | O | 1.7 1.85 ▲ | 3.12 2.78 ▼ | 5.07 5 ▼ | 1-1 |
| ACL2 | 2025-03-04 | 트락토르 사지 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.97 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 2.03 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.94 상대 1.88 전반 오/언 1 오버 1.95 언더 1.85 |
알타아원 | -0.5 | 2.5 | U | 1.98 1.81 ▼ | 3.53 3.48 ▼ | 3.32 3.94 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-02-27 | 트락토르 사지 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.82 상대 1.94 풀 오/언 2 오버 1.95 언더 1.81전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.64 상대 2.13 전반 오/언 0.75 오버 1.84 언더 1.92 |
세파한 FC | 0 | 2 | U | 2.39 2.66 ▲ | 2.64 2.56 ▼ | 3.3 3.05 ▼ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-02-22 | 트락토르 사지 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.75 상대 2.07 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.89 상대 1.93 전반 오/언 1 오버 1.91 언더 1.89 |
Kheybar Khorramabad | -1 | 2.5 | U | 1.49 1.31 ▼ | 3.72 4.54 ▲ | 6.53 8.99 ▲ | 0-0 |
| ACL2 | 2025-02-18 | 트락토르 사지 FC* | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.96 상대 1.86 풀 오/언 2.5 오버 1.89 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.98 상대 1.84 전반 오/언 1 오버 1.85 언더 1.95 |
알칼디야 SC | -1 | 2.5 | O | 1.44 1.43 ▼ | 4.41 4.16 ▼ | 5.83 6.46 ▲ | 2-0 |
| IRN PR | 2025-02-01 | 트락토르 사지 FC* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2.03 상대 1.73 풀 오/언 2.75 오버 1.88 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.89 상대 1.87 전반 오/언 1 오버 1.64 언더 2.13 |
Havadar SC | -2 | 2.75 | O | 1.15 1.19 ▲ | 6.16 5.79 ▼ | 14 11.27 ▼ | 3-0 |
| IRN PR | 2025-01-21 | 트락토르 사지 FC* | 5-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.67 상대 2.17 풀 오/언 2 오버 1.82 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.16 상대 1.68 전반 오/언 0.75 오버 1.86 언더 1.94 |
Mes Rafsanjan | -1 | 2 | O | 1.42 1.4 ▼ | 3.85 3.78 ▼ | 6.94 8.36 ▲ | 2-0 |
| IRN PR | 2025-01-02 | 트락토르 사지 FC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.85 상대 1.97 풀 오/언 2 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.09 상대 1.73 전반 오/언 0.75 오버 1.76 언더 2.04 |
에스테글랄 쿠제스탄 FC | -1 | 2 | O | 1.5 1.42 ▼ | 3.4 3.74 ▲ | 7.07 7.5 ▲ | 1-0 |
| IRN PR | 2024-12-21 | 트락토르 사지 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.94 상대 1.88 풀 오/언 2.25 오버 1.89 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.85 전반 오/언 1 오버 2.07 언더 1.69 |
Shams Azar Qazvin | -1.5 | 2.25 | U | 1.28 1.36 ▲ | 4.94 4.22 ▼ | 9.22 8.02 ▼ | 0-1 |
| IRN PR | 2024-12-03 | 트락토르 사지 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.76 상대 2.06 풀 오/언 2 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.79 상대 2.03 전반 오/언 0.75 오버 1.85 언더 1.95 |
Chadormalou Ardakan | -0.75 | 2 | U | 1.62 1.54 ▼ | 3.31 3.41 ▲ | 5.27 6.29 ▲ | 0-0 |
| IRN Cup | 2024-11-22 | 트락토르 사지 FC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.9 전반 오/언 0.75 오버 1.9 언더 1.9 |
Gol Gohar FC | - | 2 | O | 1.68 1.67 ▼ | 3.25 3.26 ▲ | 4.8 4.84 ▲ | 1-1 |
최근 20경기, 트락토르 사지 FC: 11승(55%) 8무(40%) 1패(5%) · * = 트락토르 사지 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 126 20.59% | 148 24.18% | 194 31.70% | 95 15.52% | 49 8.01% | 159 25.98% | 212 34.64% | 128 20.92% | 113 18.46% |
| 홈 | 68 23.13% | 76 25.85% | 98 33.33% | 39 13.27% | 13 4.42% | 60 20.41% | 110 37.41% | 65 22.11% | 59 20.07% |
| 원정 | 54 18.00% | 70 23.33% | 89 29.67% | 53 17.67% | 34 11.33% | 93 31.00% | 100 33.33% | 60 20.00% | 47 15.67% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 155 48.90% | 12 3.79% | 150 47.32% | 54 52.43% | 2 1.94% | 47 45.63% | 25 35.71% | 24 34.29% | 21 30.00% |
| 홈 | 94 45.19% | 12 5.77% | 102 49.04% | 5 55.56% | 0 0.00% | 4 44.44% | 4 21.05% | 9 47.37% | 6 31.58% |
| 원정 | 57 55.34% | 0 0.00% | 46 44.66% | 44 51.76% | 2 2.35% | 39 45.88% | 21 42.00% | 14 28.00% | 15 30.00% |
| IRN PR | 11-08 22:15 | 트락토르 사지 FC | vs | Kheybar Khorramabad |
| ACL Elite | 11-24 22:45 | FC 나사프 | vs | 트락토르 사지 FC |
| IRN PR | 11-29 22:00 | 트락토르 사지 FC | vs | Chadormalou Ardakan |
| IRN PR | 12-04 23:00 | 트락토르 사지 FC | vs | 에스테글랄 쿠제스탄 FC |
| IRN PR | 12-09 21:45 | 조브 아한 FC | vs | 트락토르 사지 FC |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-11-04 | 트락토르 사지 FC | 1-0 | 알쇼르타(IRQ)* | - | - | - | - | - | - | 1-0 |
| IRQ D1 | 2025-10-29 | 알쇼르타(IRQ)* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.8 전반 오/언 0.75 오버 1.7 언더 2.1 |
Al Karma SC | - | 2.25 | U | - | - | - | 1-0 |
| IRQ D1 | 2025-10-24 | 아르빌 FC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.08 상대 1.73 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.05 |
알쇼르타(IRQ)* | - | 2.5 | U | 6.19 4.9 ▼ | 4.52 4.28 ▼ | 1.38 1.5 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-10-20 | 알쇼르타(IRQ)* | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 2 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 1.88 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.88 상대 1.94 전반 오/언 1 오버 1.79 언더 2.01 |
이티하드 FC | +0.5 | 2.5 | O | 3.56 3.84 ▲ | 3.35 3.5 ▲ | 1.96 1.86 ▼ | 1-2 |
| IRQ D1 | 2025-10-05 | 알카흐라바 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8 |
알쇼르타(IRQ)* | - | 2.25 | U | 5.28 6.01 ▲ | 3.41 3.68 ▲ | 1.61 1.49 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-29 | 알가라파 SC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.86 상대 1.96 풀 오/언 2.5 오버 1.93 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.74 상대 2.08 전반 오/언 1 오버 1.89 언더 1.91 |
알쇼르타(IRQ)* | +0.5 | 2.5 | U | 1.68 1.91 ▲ | 3.72 3.45 ▼ | 4.66 3.7 ▼ | 0-0 |
| IRQ D1 | 2025-09-26 | 알쇼르타(IRQ)* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2 |
Newroz SC | - | 2.25 | O | 1.48 1.47 ▼ | 3.75 3.75 | 5.55 5.93 ▲ | 2-1 |
| IRQ D1 | 2025-09-21 | 알쇼르타(IRQ)* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2 |
두호크 FC | - | 3 | U | 1.63 1.8 ▲ | 3.49 3.14 ▼ | 5.19 4.21 ▼ | 2-0 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | 알쇼르타(IRQ)* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.73 상대 2.09 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.11 상대 1.72 전반 오/언 1 오버 1.81 언더 1.99 |
알사드 SC | +0.25 | 2.5 | U | 3.57 3.08 ▼ | 3.73 3.35 ▼ | 1.86 2.15 ▲ | 1-0 |
| IRQ Cup | 2025-07-13 | 자호 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 1.75 오버 1.75 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.6 상대 2.3 전반 오/언 0.75 오버 1.9 언더 1.9 |
알쇼르타(IRQ)* | - | 1.75 | U | 3.4 3.05 ▼ | 2.75 2.57 ▼ | 2.16 2.53 ▲ | 0-0 |
| IRQ Cup | 2025-07-09 | 알쇼르타(IRQ)* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.1 상대 1.7 전반 오/언 1 오버 2.05 언더 1.75 |
알탈라바 | - | 2.25 | U | 1.57 1.5 ▼ | 3.57 3.69 ▲ | 5.24 6.06 ▲ | 0-0 |
| IRQ D1 | 2025-07-02 | Al Qasim Sport Club | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.8 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.05 |
알쇼르타(IRQ)* | - | 2.75 | O | 4.79 7.06 ▲ | 3.73 4.5 ▲ | 1.6 1.34 ▼ | 0-1 |
| IRQ D1 | 2025-06-26 | 알쇼르타(IRQ)* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 3.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.95 상대 1.85 전반 오/언 1.5 오버 2 언더 1.8 |
Al-Hudod | - | 3.5 | O | 1.12 1.11 ▼ | 7.02 7.67 ▲ | 15.21 14.35 ▼ | 2-0 |
| IRQ D1 | 2025-06-21 | Naft Al Basra | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.9 전반 오/언 1 오버 1.83 언더 1.98 |
알쇼르타(IRQ)* | - | 2.5 | O | 6.65 7.89 ▲ | 3.77 4.34 ▲ | 1.45 1.33 ▼ | 0-1 |
| IRQ D1 | 2025-06-15 | 알쇼르타(IRQ)* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.85 전반 오/언 1 오버 2.08 언더 1.73 |
Al-Naft | - | 2.25 | O | 1.28 1.33 ▲ | 4.31 4.07 ▼ | 9.89 8.72 ▼ | 1-0 |
| IRQ D1 | 2025-05-24 | 두호크 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2 오버 2.02 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.3 상대 1.6 전반 오/언 0.75 오버 1.93 언더 1.88 |
알쇼르타(IRQ)* | - | 2 | O | 3.5 4.01 ▲ | 3.08 2.94 ▼ | 1.99 1.93 ▼ | 0-3 |
| IRQ D1 | 2025-05-19 | 알쇼르타(IRQ)* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2 상대 1.8 전반 오/언 1 오버 1.85 언더 1.95 |
Dyala | - | 2.5 | U | 1.25 1.25 | 5.05 4.83 ▼ | 9.36 10.29 ▲ | 0-0 |
| IRQ D1 | 2025-05-14 | Al Karma SC | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8 |
알쇼르타(IRQ)* | - | 2.25 | O | 6.64 5.91 ▼ | 3.76 3.56 ▼ | 1.47 1.53 ▲ | 0-1 |
| IRQ D1 | 2025-05-09 | 알쇼르타(IRQ)* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.05 상대 1.75 전반 오/언 1 오버 1.83 언더 1.98 |
알카르크흐 SC | - | 2.5 | U | 1.26 1.22 ▼ | 4.9 5.2 ▲ | 9.14 10.79 ▲ | 1-0 |
| IRQ D1 | 2025-05-04 | Newroz SC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.03 상대 1.78 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.03 상대 1.78 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 1.93 |
알쇼르타(IRQ)* | - | 2.5 | U | 6.52 6.06 ▼ | 4.48 4.04 ▼ | 1.37 1.44 ▲ | 0-1 |
| IRQ D1 | 2025-04-29 | 아르빌 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.95 전반 오/언 1 오버 1.85 언더 1.95 |
알쇼르타(IRQ)* | - | 2.5 | U | 7.68 8.77 ▲ | 4.19 4.6 ▲ | 1.34 1.29 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-11-04 | 트락토르 사지 FC | 1-0 | 알쇼르타(IRQ)* | - | - | - | - | - | - | 1-0 |
| IRQ D1 | 2025-10-24 | 아르빌 FC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.08 상대 1.73 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.05 |
알쇼르타(IRQ)* | - | 2.5 | U | 6.19 4.9 ▼ | 4.52 4.28 ▼ | 1.38 1.5 ▲ | 1-0 |
| IRQ D1 | 2025-10-05 | 알카흐라바 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8 |
알쇼르타(IRQ)* | - | 2.25 | U | 5.28 6.01 ▲ | 3.41 3.68 ▲ | 1.61 1.49 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-29 | 알가라파 SC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.86 상대 1.96 풀 오/언 2.5 오버 1.93 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.74 상대 2.08 전반 오/언 1 오버 1.89 언더 1.91 |
알쇼르타(IRQ)* | +0.5 | 2.5 | U | 1.68 1.91 ▲ | 3.72 3.45 ▼ | 4.66 3.7 ▼ | 0-0 |
| IRQ Cup | 2025-07-13 | 자호 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 1.75 오버 1.75 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.6 상대 2.3 전반 오/언 0.75 오버 1.9 언더 1.9 |
알쇼르타(IRQ)* | - | 1.75 | U | 3.4 3.05 ▼ | 2.75 2.57 ▼ | 2.16 2.53 ▲ | 0-0 |
| IRQ D1 | 2025-07-02 | Al Qasim Sport Club | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.8 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.05 |
알쇼르타(IRQ)* | - | 2.75 | O | 4.79 7.06 ▲ | 3.73 4.5 ▲ | 1.6 1.34 ▼ | 0-1 |
| IRQ D1 | 2025-06-21 | Naft Al Basra | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.9 전반 오/언 1 오버 1.83 언더 1.98 |
알쇼르타(IRQ)* | - | 2.5 | O | 6.65 7.89 ▲ | 3.77 4.34 ▲ | 1.45 1.33 ▼ | 0-1 |
| IRQ D1 | 2025-05-24 | 두호크 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2 오버 2.02 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.3 상대 1.6 전반 오/언 0.75 오버 1.93 언더 1.88 |
알쇼르타(IRQ)* | - | 2 | O | 3.5 4.01 ▲ | 3.08 2.94 ▼ | 1.99 1.93 ▼ | 0-3 |
| IRQ D1 | 2025-05-14 | Al Karma SC | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8 |
알쇼르타(IRQ)* | - | 2.25 | O | 6.64 5.91 ▼ | 3.76 3.56 ▼ | 1.47 1.53 ▲ | 0-1 |
| IRQ D1 | 2025-05-04 | Newroz SC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.03 상대 1.78 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.03 상대 1.78 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 1.93 |
알쇼르타(IRQ)* | - | 2.5 | U | 6.52 6.06 ▼ | 4.48 4.04 ▼ | 1.37 1.44 ▲ | 0-1 |
| IRQ D1 | 2025-04-29 | 아르빌 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.95 전반 오/언 1 오버 1.85 언더 1.95 |
알쇼르타(IRQ)* | - | 2.5 | U | 7.68 8.77 ▲ | 4.19 4.6 ▲ | 1.34 1.29 ▼ | 0-1 |
| IRQ D1 | 2025-04-18 | Al Minaa Basra | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.25 오버 1.88 언더 1.93 |
알쇼르타(IRQ)* | - | 2.25 | U | 6.16 7.25 ▲ | 3.75 4.07 ▲ | 1.47 1.38 ▼ | 0-0 |
| IRQ D1 | 2025-04-05 | 자호 FC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.25 오버 2.05 언더 1.75 |
알쇼르타(IRQ)* | - | 2.25 | U | 3.07 3.5 ▲ | 2.98 2.45 ▼ | 2.25 2.43 ▲ | 1-0 |
| IRQ D1 | 2025-03-14 | Naft Misan | 0-4 | 알쇼르타(IRQ)* | - | - | - | 5.7 5.7 | 3.57 3.57 | 1.55 1.55 | 0-1 |
| IRQ D1 | 2025-03-05 | 알탈라바 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.63 상대 2.25 전반 오/언 0.75 오버 1.9 언더 1.9 |
알쇼르타(IRQ)* | - | 2 | - | 3.06 3.32 ▲ | 3.11 2.91 ▼ | 2.19 2.18 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-02-03 | 에스테글랄 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.87 상대 1.95 풀 오/언 2.75 오버 1.92 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.92 상대 1.9 전반 오/언 1 오버 1.73 언더 2.07 |
알쇼르타(IRQ)* | +1.25 | 2.75 | U | 1.45 1.43 ▼ | 4.11 4.24 ▲ | 6.15 6.49 ▲ | 1-0 |
| IRQ D1 | 2025-01-31 | 알쿠와 알자위야 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.2 상대 1.65 전반 오/언 0.75 오버 1.83 언더 1.98 |
알쇼르타(IRQ)* | - | 2 | O | 5.71 4.14 ▼ | 3.44 3.15 ▼ | 1.62 1.86 ▲ | 0-0 |
| IRQ D1 | 2025-01-18 | 카르발라 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.83 상대 1.98 전반 오/언 1 오버 2 언더 1.8 |
알쇼르타(IRQ)* | - | 2.5 | U | 4.88 4.91 ▲ | 3.8 3.63 ▼ | 1.57 1.6 ▲ | 0-1 |
| IRQ D1 | 2025-01-10 | Al Najaf | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2 오버 2.05 언더 1.75전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.75 전반 오/언 0.75 오버 1.95 언더 1.85 |
알쇼르타(IRQ)* | - | 2 | U | 5.38 4.79 ▼ | 3.26 2.94 ▼ | 1.65 1.81 ▲ | 0-0 |
| IRQ D1 | 2024-12-21 | 알카흐라바 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 2 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.08 상대 1.73 전반 오/언 0.75 오버 1.9 언더 1.9 |
알쇼르타(IRQ)* | - | 2 | U | 5.63 4.86 ▼ | 3.18 2.88 ▼ | 1.67 1.83 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-11-04 | 알아흘리(KSA) | 5-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.75 팀* 1.82 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.81 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.85 상대 1.97 전반 오/언 1.25 오버 1.98 언더 1.82 |
알쇼르타(IRQ)* | +1.75 | 2.75 | O | 1.23 1.22 ▼ | 5.56 5.71 ▲ | 10.15 10.93 ▲ | 2-1 |
최근 20경기, 알쇼르타(IRQ): 13승(65%) 4무(20%) 3패(15%) · * = 알쇼르타(IRQ)
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 162 25.43% | 175 27.47% | 186 29.20% | 67 10.52% | 47 7.38% | 147 23.08% | 209 32.81% | 162 25.43% | 119 18.68% |
| 홈 | 93 30.79% | 104 34.44% | 73 24.17% | 26 8.61% | 6 1.99% | 48 15.89% | 100 33.11% | 87 28.81% | 67 22.19% |
| 원정 | 63 20.39% | 68 22.01% | 106 34.30% | 37 11.97% | 35 11.33% | 89 28.80% | 102 33.01% | 71 22.98% | 47 15.21% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 5 38.46% | 0 0.00% | 8 61.54% | 14 42.42% | 2 6.06% | 17 51.52% | 2 28.57% | 2 28.57% | 3 42.86% |
| 홈 | 0 0.00% | 0 0.00% | 3 100.00% | 4 100.00% | 0 0.00% | 0 0.00% | 0 0.00% | 0 0.00% | 0 0.00% |
| 원정 | 1 33.33% | 0 0.00% | 2 66.67% | 3 21.43% | 1 7.14% | 10 71.43% | 0 0.00% | 2 66.67% | 1 33.33% |
| ACL Elite | 11-26 03:15 | 알힐랄 | vs | 알쇼르타(IRQ) |
| ACL Elite | 12-23 03:15 | 알쇼르타(IRQ) | vs | 알아흘리(KSA) |
| ACL Elite | 02-09 22:45 | FC 나사프 | vs | 알쇼르타(IRQ) |
| ACL Elite | 02-17 03:15 | 알쇼르타(IRQ) | vs | 알두하일 SC |
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 울산 HD FC | 3 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 100.00% | WWW |
| 2 | 세파한 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 3 | 알와흐다(UAE) | 3 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 100.00% | WWW |
| 4 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 66.67% | LWW |
| 5 | 샤르자 FC | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 66.67% | WWL |
| 6 | FC 서울 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 66.67% | WWL |
| 7 | 강원 FC | 3 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 66.67% | WDW |
| 8 | 트락토르 사지 FC | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 66.67% | WLW |
| 9 | 알두하일 SC | 4 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | LWWL |
| 10 | 멜버른 시티 FC | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 33.33% | LDW |
| 11 | FC 마치다 젤비아 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 33.33% | LDW |
| 12 | 상하이 하이강 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | -1 | 33.33% | LWL |
| 13 | FC 나사프 | 3 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 33.33% | WDL |
| 14 | 알아흘리(KSA) | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 33.33% | LLW |
| 15 | 알쇼르타(IRQ) | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | -1 | 33.33% | WLL |
| 16 | 비셀 고베 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 33.33% | WDL |
| 17 | 상하이 선화 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | -1 | 33.33% | LLW |
| 18 | 산프레체 히로시마 | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 33.33% | WLL |
| 19 | 이티하드 FC | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 33.33% | LLW |
| 20 | 부리람 유나이티드 FC | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | -1 | 33.33% | WLL |
| 21 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 33.33% | LDW |
| 22 | 알힐랄 | 3 | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 33.33% | LDW |
| 23 | 알가라파 SC | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | -1 | 33.33% | LWL |
| 24 | 청두 룽청 | 4 | 4 | 2 | 1 | 1 | 2 | -1 | 25.00% | WLDL |
| 25 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 26 | 알사드 SC | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3 | -3 | 0.00% | LLL |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 3.56 | - | - | 알아흘리(KSA) 10 | 알쇼르타(IRQ) 2 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알힐랄 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 4 | +4 | 9 |
| 2 | 알아흘리(KSA) | 3 | 2 | 1 | 0 | 10 | 4 | +6 | 7 |
| 3 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 2 | +4 | 7 |
| 4 | 알와흐다(UAE) | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 2 | +3 | 7 |
| 5 | 트락토르 사지 FC | 3 | 1 | 2 | 0 | 6 | 1 | +5 | 5 |
| 6 | 샤르자 FC | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 9 | -4 | 4 |
| 7 | 이티하드 FC | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 4 | +1 | 3 |
| 8 | 알가라파 SC | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 8 | -3 | 3 |
| 9 | 알사드 SC | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 5 | -2 | 2 |
| 10 | 알두하일 SC | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 7 | -3 | 1 |
| 11 | 알쇼르타(IRQ) | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 7 | -5 | 1 |
| 12 | FC 나사프 | 3 | 0 | 0 | 3 | 5 | 11 | -6 | 0 |