ACLE
ACL Elite 2025-11-04 03:15
종료
10℃~11℃/50°F~52°F
알가라파 SC리그 8위승패승패패
1 : 2 핸디 +1.5 · 승무패 8.06 / 5.7 / 1.29
알힐랄리그 1위승승승승승
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 알가라파 SC | 0 | 1 | - | 1 |
| 알힐랄 | 1 | 1 | - | 2 |
📊 알가라파 SC vs 알힐랄 요약
- 승무패 마감배당 8.06/5.7/1.29 — 시장 기대 알가라파 SC 11.5% · 무 16.3% · 알힐랄 72.1%
- 리그 순위 — 알가라파 SC 8위 · 알힐랄 1위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 6.09 | 4.78 | 1.44 |
| 현재 | 8.06 ▲ | 5.7 ▲ | 1.29 ▼ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 7.9 | 4.95 | 1.2 |
| 현재 | 7.9 | 4.95 | 1.2 |
핸디캡 +1
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | 1 | 3.40 | 3.60 | 1.65 |
| 현재 | 1 | 3.40 | 3.60 | 1.65 |
핸디캡 +2
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | 2 | 1.95 | 3.70 | 2.55 |
| 현재 | 2 | 1.95 | 3.70 | 2.55 |
핸디캡 +3.5
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | 3.5 | 1.15 | - | 3.57 |
| 현재 | 3.5 | 1.15 | - | 3.57 |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.79 | 3.5 | 1.69 |
| 현재 | 1.79 | 3.5 | 1.69 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-11-04 | 알가라파 SC* | 1-2 | 알힐랄 | - | - | - | 6.09 8.06 ▲ | 4.78 5.7 ▲ | 1.44 1.29 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-12-04 | 알힐랄 | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +1.5 팀* 1.99 상대 1.83 풀 오/언 3.75 오버 1.82 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 2.01 상대 1.81 전반 오/언 1.5 오버 1.86 언더 1.94 |
알가라파 SC* | +1.5 | 3.75 | U | 1.1 1.3 ▲ | 8.23 5.63 ▼ | 16.4 7.29 ▼ | 1-0 |
| INT CF | 2024-02-03 | 알가라파 SC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.07 상대 1.75 풀 오/언 3 오버 2.05 언더 1.75전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.79 상대 2.03 전반 오/언 1.25 오버 1.96 언더 1.84 |
알힐랄 | -0.25 | 3 | - | - | - | - | 0-0 |
| INT CF | 2016-11-11 | 알가라파 SC* | 2-3 | 알힐랄 | 0 | - | - | - | - | - | 2-2 |
| ACL Elite | 2012-05-16 | 알힐랄 | 2-1 | 알가라파 SC* | +1.75 | - | - | 1.28 1.25 ▼ | 4.75 5.25 ▲ | 8 13 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2012-03-21 | 알가라파 SC* | 3-3 | 알힐랄 | +0.25 | - | - | 3.4 3.8 ▲ | 3.4 3.8 ▲ | 1.9 1.85 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2011-05-12 | 알힐랄 | 2-0 | 알가라파 SC* | +1 | - | - | 1.4 1.5 ▲ | 4 4 | 6.5 6.5 | 0-0 |
| ACL Elite | 2011-03-15 | 알가라파 SC* | 0-1 | 알힐랄 | +0.25 | - | - | 3.1 2.9 ▼ | 3.1 3.25 ▲ | 2.2 2.4 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2010-09-22 | 알가라파 SC* | 3-0 | 알힐랄 | 0 | - | - | 2.5 2.4 ▼ | 3.25 3.4 ▲ | 2.5 2.75 ▲ | 3-0 |
| ACL Elite | 2010-09-16 | 알힐랄 | 3-0 | 알가라파 SC* | +1 | - | - | 1.5 1.53 ▲ | 3.6 3.6 | 6 6 | 1-0 |
전체 9경기, 알가라파 SC: 1승(11.1%) 1무(11.1%) 7패(77.8%)
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-11-04 | 알가라파 SC* | 1-2 | 알힐랄 | - | - | - | 6.09 8.06 ▲ | 4.78 5.7 ▲ | 1.44 1.29 ▼ | 0-1 |
| QAT D1 | 2025-10-30 | 알가라파 SC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.95 상대 1.93 풀 오/언 3.25 오버 2.03 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.85 상대 2.03 전반 오/언 1.25 오버 1.86 언더 2 |
알두하일 SC | +0.5 | 3.25 | O | 3.12 3.17 ▲ | 3.72 3.77 ▲ | 1.91 1.94 ▲ | 1-1 |
| QAT Cup | 2025-10-28 | 알가라파 SC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.75 팀* 2.05 상대 1.65 풀 오/언 3.5 오버 1.84 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.94 상대 1.76 전반 오/언 1.5 오버 1.89 언더 1.81 |
알샤말 SC | +0.75 | 3.5 | U | 3.18 9.4 ▲ | 3.35 5.58 ▲ | 2.27 1.25 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2025-10-25 | 알아흘리(QAT) | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.01 상대 1.87 풀 오/언 2.75 오버 1.83 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.13 상대 1.76 전반 오/언 1.25 오버 2.12 언더 1.75 |
알가라파 SC* | -0.5 | 2.75 | O | 3.42 3.1 ▼ | 3.81 3.67 ▼ | 1.81 1.98 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-10-21 | 알아흘리(KSA) | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) +1.75 팀* 1.8 상대 2.02 풀 오/언 3.5 오버 1.88 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.92 상대 1.9 전반 오/언 1.5 오버 1.88 언더 1.92 |
알가라파 SC* | +1.75 | 3.5 | O | 1.23 1.24 ▲ | 5.96 6.21 ▲ | 9.23 8.59 ▼ | 3-0 |
| QAT Cup | 2025-10-18 | 알가라파 SC* | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.25 상대 1.5 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.07 상대 1.63 전반 오/언 1 오버 1.65 언더 2.05 |
알사일리야 SC | -0.5 | 2.75 | O | 1.51 3.54 ▲ | 4.33 3.99 ▼ | 5.02 2.16 ▼ | 0-2 |
| QAT Cup | 2025-10-03 | 알가라파 SC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 1.89 언더 1.81전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.82 전반 오/언 1.25 오버 2 언더 1.8 |
알코르 SC | 0 | 3 | U | 2.12 2.47 ▲ | 3.84 3.56 ▼ | 3.22 2.33 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-29 | 알가라파 SC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.96 상대 1.86 풀 오/언 2.5 오버 1.93 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.08 상대 1.74 전반 오/언 1 오버 1.89 언더 1.91 |
알쇼르타(IRQ) | -0.5 | 2.5 | U | 1.68 1.91 ▲ | 3.72 3.45 ▼ | 4.66 3.7 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2025-09-25 | 알라이얀 SC | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.9 상대 1.92 풀 오/언 3.5 오버 1.81 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.76 상대 2.06 전반 오/언 1.5 오버 1.97 언더 1.83 |
알가라파 SC* | +1 | 3.5 | O | 1.92 1.76 ▼ | 3.65 4.03 ▲ | 3.17 3.65 ▲ | 1-2 |
| QAT Cup | 2025-09-23 | 무아이다르 SC | 5-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.75 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.65 전반 오/언 1.25 오버 1.9 언더 1.8 |
알가라파 SC* | -0.5 | 3 | O | 4.28 3.14 ▼ | 4.29 3.6 ▼ | 1.57 1.93 ▲ | 3-1 |
| QAT D1 | 2025-09-20 | 알샤말 SC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.88 풀 오/언 3.25 오버 1.87 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2.08 전반 오/언 1.25 오버 1.84 언더 2.02 |
알가라파 SC* | -0.25 | 3.25 | U | 2.27 2.86 ▲ | 3.63 3.69 ▲ | 2.57 2.09 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-15 | 샤르자 FC | 4-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.83 상대 1.99 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.74 상대 2.08 전반 오/언 1.25 오버 2.09 언더 1.71 |
알가라파 SC* | +0.5 | 2.75 | O | 1.93 2.05 ▲ | 3.21 3.34 ▲ | 3.65 3.29 ▼ | 0-2 |
| QAT D1 | 2025-09-13 | 알가라파 SC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.87 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.02 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2 |
알사일리야 SC | -1.25 | 3.25 | U | 1.29 1.36 ▲ | 5.19 4.9 ▼ | 7.07 6.39 ▼ | 0-0 |
| QAT Cup | 2025-09-02 | 알가라파 SC* | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.5 상대 2.35 풀 오/언 3.25 오버 1.7 언더 2.06전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.64 상대 2.13 전반 오/언 1.25 오버 1.67 언더 2.09 |
알사드 SC | -1.5 | 3.25 | O | 2.79 1.35 ▼ | 4.18 4.8 ▲ | 3.06 6.95 ▲ | 1-1 |
| QAT D1 | 2025-08-29 | 알사드 SC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.93 상대 1.95 풀 오/언 3.75 오버 1.96 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.81 상대 2.07 전반 오/언 1.5 오버 1.88 언더 1.98 |
알가라파 SC* | +1.25 | 3.75 | U | 1.53 1.52 ▼ | 4.35 4.64 ▲ | 4.4 4.47 ▲ | 1-0 |
| QAT D1 | 2025-08-22 | 알가라파 SC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.93 풀 오/언 3.5 오버 1.99 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.76 상대 2.13 전반 오/언 1.25 오버 1.78 언더 2.08 |
알아라비 SC | -0.25 | 3.5 | U | 1.75 2.05 ▲ | 3.85 3.82 ▼ | 3.73 2.85 ▼ | 1-1 |
| QAT D1 | 2025-08-16 | 알가라파 SC* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.85 상대 2.03 풀 오/언 3.25 오버 2.04 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1.25 오버 1.95 언더 1.91 |
움살랄 SC | -1 | 3.25 | O | 1.52 1.5 ▼ | 4.12 4.24 ▲ | 4.74 5.05 ▲ | 0-1 |
| INT CF | 2025-07-28 | 알샤바브 FC (리야드) | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.03 상대 1.78 풀 오/언 3 오버 1.78 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.98 상대 1.83 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 1.95 |
알가라파 SC* | - | 3 | - | - | - | - | 0-0 |
| INT CF | 2025-07-20 | FC STK 1914 샤모린 | 0-2 | 알가라파 SC* | - | - | - | - | - | - | 0-1 |
| QAT PC | 2025-05-24 | 알라이얀 SC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.85 상대 1.97 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.01 상대 6.26 전반 오/언 2.5 오버 5.54 언더 1.02 |
알가라파 SC* | +0.25 | 3 | - | 2.26 2.1 ▼ | 3.37 3.48 ▲ | 2.7 2.91 ▲ | 0-2 |
| QAT PC | 2025-05-19 | 알가라파 SC* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.82 상대 2.06 풀 오/언 3 오버 1.89 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1.25 오버 1.86 언더 2 |
움살랄 SC | -1 | 3 | O | 1.49 1.49 | 4.21 4.23 ▲ | 4.84 5.17 ▲ | 3-2 |
| ACL Elite | 2025-11-04 | 알가라파 SC* | 1-2 | 알힐랄 | - | - | - | 6.09 8.06 ▲ | 4.78 5.7 ▲ | 1.44 1.29 ▼ | 0-1 |
| QAT D1 | 2025-10-30 | 알가라파 SC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.95 상대 1.93 풀 오/언 3.25 오버 2.03 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.85 상대 2.03 전반 오/언 1.25 오버 1.86 언더 2 |
알두하일 SC | +0.5 | 3.25 | O | 3.12 3.17 ▲ | 3.72 3.77 ▲ | 1.91 1.94 ▲ | 1-1 |
| QAT Cup | 2025-10-18 | 알가라파 SC* | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.25 상대 1.5 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.07 상대 1.63 전반 오/언 1 오버 1.65 언더 2.05 |
알사일리야 SC | -0.5 | 2.75 | O | 1.51 3.54 ▲ | 4.33 3.99 ▼ | 5.02 2.16 ▼ | 0-2 |
| ACL Elite | 2025-09-29 | 알가라파 SC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.96 상대 1.86 풀 오/언 2.5 오버 1.93 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.08 상대 1.74 전반 오/언 1 오버 1.89 언더 1.91 |
알쇼르타(IRQ) | -0.5 | 2.5 | U | 1.68 1.91 ▲ | 3.72 3.45 ▼ | 4.66 3.7 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2025-09-13 | 알가라파 SC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.87 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.02 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2 |
알사일리야 SC | -1.25 | 3.25 | U | 1.29 1.36 ▲ | 5.19 4.9 ▼ | 7.07 6.39 ▼ | 0-0 |
| QAT Cup | 2025-09-02 | 알가라파 SC* | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.5 상대 2.35 풀 오/언 3.25 오버 1.7 언더 2.06전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.64 상대 2.13 전반 오/언 1.25 오버 1.67 언더 2.09 |
알사드 SC | -1.5 | 3.25 | O | 2.79 1.35 ▼ | 4.18 4.8 ▲ | 3.06 6.95 ▲ | 1-1 |
| QAT D1 | 2025-08-22 | 알가라파 SC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.93 풀 오/언 3.5 오버 1.99 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.76 상대 2.13 전반 오/언 1.25 오버 1.78 언더 2.08 |
알아라비 SC | -0.25 | 3.5 | U | 1.75 2.05 ▲ | 3.85 3.82 ▼ | 3.73 2.85 ▼ | 1-1 |
| QAT D1 | 2025-08-16 | 알가라파 SC* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.85 상대 2.03 풀 오/언 3.25 오버 2.04 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1.25 오버 1.95 언더 1.91 |
움살랄 SC | -1 | 3.25 | O | 1.52 1.5 ▼ | 4.12 4.24 ▲ | 4.74 5.05 ▲ | 0-1 |
| QAT D1 | 2025-04-18 | 알가라파 SC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.86 풀 오/언 3.25 오버 1.89 언더 1.97 |
알샤하니아 SC | -0.5 | 3.25 | U | 1.45 1.7 ▲ | 4.48 4.19 ▼ | 5.28 3.69 ▼ | 1-2 |
| QAT D1 | 2025-03-30 | 알가라파 SC* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.9 상대 1.98 풀 오/언 3.25 오버 1.91 언더 1.95 |
알두하일 SC | +0.75 | 3.25 | U | 3.64 3.46 ▼ | 3.74 3.74 | 1.77 1.84 ▲ | 0-1 |
| QAT D1 | 2025-02-27 | 알가라파 SC* | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.86 상대 2.02 풀 오/언 3 오버 1.81 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.05 상대 1.83 전반 오/언 1.25 오버 1.84 언더 2.02 |
알사드 SC | +0.25 | 3 | O | 2.96 2.69 ▼ | 3.87 3.74 ▼ | 1.96 2.19 ▲ | 0-1 |
| QAT D1 | 2025-02-22 | 알가라파 SC* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.93 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.09 상대 1.79 전반 오/언 1.25 오버 1.84 언더 2.02 |
카타르 SC | -1 | 3.25 | O | 1.57 1.54 ▼ | 4.11 4.27 ▲ | 4.36 4.67 ▲ | 2-1 |
| ACL Elite | 2025-02-04 | 알가라파 SC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.83 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.06 상대 1.76 전반 오/언 1.25 오버 1.97 언더 1.83 |
파크타코르 타슈켄트 | -0.5 | 2.75 | U | 1.81 1.94 ▲ | 3.31 3.64 ▲ | 4.14 3.37 ▼ | 1-0 |
| QAT D1 | 2025-01-22 | 알가라파 SC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 2.01 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.93 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 2.04 |
알아흘리(QAT) | -0.5 | 3.25 | U | 1.88 1.84 ▼ | 3.73 3.75 ▲ | 3.25 3.4 ▲ | 1-0 |
| INT CF | 2025-01-16 | 알가라파 SC* | 1-2 | SK 슬로반 브라티슬라바 | - | - | - | - | - | - | 1-1 |
| QAT D1 | 2025-01-11 | 알가라파 SC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.94 상대 1.94 풀 오/언 3.25 오버 1.84 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.98 전반 오/언 1.25 오버 1.78 언더 2.08 |
알코르 SC | -1.25 | 3.25 | O | 1.39 1.39 | 4.45 4.57 ▲ | 6.02 6.23 ▲ | 2-0 |
| QAT D1 | 2024-11-22 | 알가라파 SC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.98 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.81 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.72 상대 2.19 전반 오/언 1.25 오버 1.93 언더 1.93 |
알와크라 SC | -0.25 | 3 | O | 2.16 2.14 ▼ | 3.53 3.69 ▲ | 2.78 2.78 | 1-1 |
| QAT D1 | 2024-10-31 | 알가라파 SC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.82 전반 오/언 1.25 오버 1.79 언더 2.01 |
알아라비 SC | -0.5 | 3.25 | O | 1.96 1.97 ▲ | 3.81 3.75 ▼ | 3 3.06 ▲ | 1-0 |
| QAT D1 | 2024-10-19 | 알가라파 SC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.06 상대 1.82 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.93 전반 오/언 1.25 오버 1.75 언더 2.12 |
움살랄 SC | -0.75 | 3.25 | O | 1.57 1.72 ▲ | 4.2 4.04 ▼ | 4.38 3.7 ▼ | 0-0 |
| QAT Cup | 2024-10-12 | 알가라파 SC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.79 상대 2.09 풀 오/언 1.5 오버 1.81 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.19 상대 1.72 전반 오/언 0.5 오버 2.88 언더 1.39 |
알샤말 SC | - | 1.5 | O | - | - | - | 0-1 |
| INT CF | 2024-07-21 | 알가라파 SC* | 2-3 | 샤르자 FC | - | - | - | - | - | - | 0-3 |
최근 20경기, 알가라파 SC: 11승(55%) 2무(10%) 7패(35%) · * = 알가라파 SC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 188 25.51% | 138 18.72% | 160 21.71% | 112 15.20% | 139 18.86% | 156 21.17% | 214 29.04% | 166 22.52% | 201 27.27% |
| 홈 | 97 30.60% | 58 18.30% | 71 22.40% | 46 14.51% | 45 14.20% | 63 19.87% | 85 26.81% | 73 23.03% | 96 30.28% |
| 원정 | 60 20.34% | 54 18.31% | 56 18.98% | 50 16.95% | 75 25.42% | 71 24.07% | 88 29.83% | 66 22.37% | 70 23.73% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 163 48.51% | 3 0.89% | 170 50.60% | 92 50.00% | 4 2.17% | 88 47.83% | 25 35.21% | 17 23.94% | 29 40.85% |
| 홈 | 83 49.11% | 1 0.59% | 85 50.30% | 23 48.94% | 1 2.13% | 23 48.94% | 11 36.67% | 8 26.67% | 11 36.67% |
| 원정 | 49 47.57% | 0 0.00% | 54 52.43% | 42 45.65% | 2 2.17% | 48 52.17% | 8 27.59% | 6 20.69% | 15 51.72% |
| QAT D1 | 11-08 01:30 | 알가라파 SC | vs | 카타르 SC |
| QAT Cup | 11-15 00:59 | 알두하일 SC | vs | 알가라파 SC |
| QAT D1 | 11-22 01:30 | 알가라파 SC | vs | 알와크라 SC |
| ACL Elite | 11-25 00:59 | 샤바브 알아흘리 클럽 | vs | 알가라파 SC |
| QAT Cup | 11-29 02:00 | 알가라파 SC | vs | 루사일 SC |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-11-04 | 알가라파 SC | 1-2 | 알힐랄* | - | - | - | 6.09 8.06 ▲ | 4.78 5.7 ▲ | 1.44 1.29 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-10-31 | 알힐랄* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.86 상대 2.02 풀 오/언 3.25 오버 1.83 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2.08 전반 오/언 1.5 오버 1.99 언더 1.87 |
알샤바브 FC (리야드) | -1.5 | 3.25 | U | 1.28 1.26 ▼ | 5.51 5.84 ▲ | 8.09 8.71 ▲ | 1-0 |
| KSA KC | 2025-10-28 | 알오크두드 클럽 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.84 상대 1.98 풀 오/언 3.25 오버 1.83 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.65 상대 2.2 전반 오/언 1.5 오버 2 언더 1.8 |
알힐랄* | -1.75 | 3.25 | U | 9.99 9.65 ▼ | 6.27 5.88 ▼ | 1.19 1.21 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-10-25 | 이티하드 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.06 상대 1.82 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.81 상대 2.07 전반 오/언 1.5 오버 1.9 언더 1.96 |
알힐랄* | -1 | 3.5 | U | 3.36 4.19 ▲ | 4 4.47 ▲ | 1.85 1.62 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-10-22 | 알힐랄* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.86 상대 1.96 풀 오/언 3.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.88 상대 1.94 전반 오/언 1.5 오버 1.76 언더 2.04 |
알사드 SC | -1.75 | 3.75 | O | 1.21 1.29 ▲ | 6.28 5.66 ▼ | 10.06 7.95 ▼ | 2-0 |
| KSA PR | 2025-10-18 | 알이티파크 FC | 0-5풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.87 상대 2.01 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.93 상대 1.95 전반 오/언 1.25 오버 1.92 언더 1.94 |
알힐랄* | -1.5 | 3 | O | 6.39 6.49 ▲ | 4.77 4.82 ▲ | 1.38 1.39 ▲ | 0-2 |
| ACL Elite | 2025-09-29 | FC 나사프 | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.09 상대 1.73 풀 오/언 2.75 오버 1.88 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.03 상대 1.79 전반 오/언 1.25 오버 1.97 언더 1.83 |
알힐랄* | -1 | 2.75 | O | 7.01 5.62 ▼ | 4.94 4.39 ▼ | 1.34 1.48 ▲ | 1-2 |
| KSA PR | 2025-09-26 | 알힐랄* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 2.02 상대 1.86 풀 오/언 3.25 오버 1.8 언더 2.06전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.9 상대 1.98 전반 오/언 1.5 오버 1.97 언더 1.89 |
알오크두드 클럽 | -2.25 | 3.25 | O | 1.09 1.14 ▲ | 9.2 7.85 ▼ | 18.66 14.96 ▼ | 2-1 |
| KSA KC | 2025-09-23 | Al-Adalah FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.87 상대 1.95 풀 오/언 3.5 오버 1.92 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.7 상대 2.13 전반 오/언 1.5 오버 1.94 언더 1.86 |
알힐랄* | -2 | 3.5 | U | 12.04 11.04 ▼ | 6.44 6.56 ▲ | 1.16 1.16 | 0-1 |
| KSA PR | 2025-09-20 | 알아흘리(KSA) | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.83 상대 2.05 풀 오/언 3.25 오버 1.98 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.86 상대 2.02 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 2.01 |
알힐랄* | -0.25 | 3.25 | O | 3.01 2.51 ▼ | 3.73 3.74 ▲ | 2.04 2.41 ▲ | 0-3 |
| ACL Elite | 2025-09-17 | 알힐랄* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.77 상대 2.05 풀 오/언 3.75 오버 1.75 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.75 상대 2.07 전반 오/언 1.75 오버 1.89 언더 1.91 |
알두하일 SC | -2 | 3.75 | U | 1.28 1.2 ▼ | 5.39 6.66 ▲ | 7.73 9.7 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-09-14 | 알힐랄* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.97 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 1.97 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.75 상대 2.07 전반 오/언 1.25 오버 1.84 언더 1.96 |
알카디시야 | -1 | 3.25 | O | 1.51 1.61 ▲ | 4.36 4.18 ▼ | 4.91 4.48 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-08-29 | 알힐랄* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.94 상대 1.94 풀 오/언 3.75 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.83 상대 2.05 전반 오/언 1.75 오버 1.99 언더 1.87 |
알 리야드 SC | -2.25 | 3.75 | U | 1.1 1.12 ▲ | 8.92 8.09 ▼ | 15.84 14.82 ▼ | 2-0 |
| INT CF | 2025-08-14 | SV 발트호프 만하임 | 2-3 | 알힐랄* | - | - | - | 15.48 17.23 ▲ | 8.51 9.54 ▲ | 1.09 1.06 ▼ | 2-3 |
| INT CF | 2025-08-10 | FC 아라우 | 0-6풀 핸디캡(팀*기준) -3.25 팀* 1.55 상대 2.17 풀 오/언 4.5 오버 1.84 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.82 상대 1.88 전반 오/언 2 오버 1.91 언더 1.79 |
알힐랄* | -3.25 | 4.5 | O | 14.09 23.97 ▲ | 8.22 12.84 ▲ | 1.1 1.03 ▼ | 0-3 |
| INT CF | 2025-08-07 | TSG 발링엔 | 1-6풀 핸디캡(팀*기준) -3.75 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 4.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.8 상대 2 전반 오/언 2 오버 1.95 언더 1.85 |
알힐랄* | - | 4.5 | O | 35 23 ▼ | 17 17 | 1.04 1.04 | 0-3 |
| FIFA CWC | 2025-07-05 | 플루미넨시 FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.92 풀 오/언 2.25 오버 1.97 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.66 상대 2.29 전반 오/언 1 오버 2.14 언더 1.75 |
알힐랄* | -0.25 | 2.25 | O | 2.93 3.14 ▲ | 3.38 3.16 ▼ | 2.3 2.38 ▲ | 1-0 |
| FIFA CWC | 2025-07-01 | 맨체스터 시티 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +1.75 팀* 1.94 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 2.01 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2.05 상대 1.83 전반 오/언 1.5 오버 2.01 언더 1.85 |
알힐랄* | +1.75 | 3.25 | O | 1.2 1.22 ▲ | 6.5 6.75 ▲ | 13 11 ▼ | 1-0 |
| FIFA CWC | 2025-06-27 | 알힐랄* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.8 상대 2.09 풀 오/언 3.25 오버 2.03 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.97 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 2.06 |
CF 파추카 | -1.25 | 3.25 | U | 1.85 1.49 ▼ | 3.79 4.65 ▲ | 4.09 5.9 ▲ | 1-0 |
| FIFA CWC | 2025-06-23 | FC 레드불 잘츠부르크 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 2.02 풀 오/언 3.25 오버 1.86 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.92 전반 오/언 1.5 오버 2.11 언더 1.78 |
알힐랄* | -0.75 | 3.25 | U | 2.61 3.76 ▲ | 3.45 4 ▲ | 2.65 1.85 ▼ | 0-0 |
| FIFA CWC | 2025-06-19 | 레알 마드리드 CF | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.92 상대 1.97 풀 오/언 3.25 오버 1.88 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 2.02 상대 1.87 전반 오/언 1.5 오버 1.96 언더 1.92 |
알힐랄* | +1.25 | 3.25 | U | 1.27 1.4 ▲ | 5.5 5.25 ▼ | 9.5 7 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-11-04 | 알가라파 SC | 1-2 | 알힐랄* | - | - | - | 6.09 8.06 ▲ | 4.78 5.7 ▲ | 1.44 1.29 ▼ | 0-1 |
| KSA KC | 2025-10-28 | 알오크두드 클럽 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.84 상대 1.98 풀 오/언 3.25 오버 1.83 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.65 상대 2.2 전반 오/언 1.5 오버 2 언더 1.8 |
알힐랄* | -1.75 | 3.25 | U | 9.99 9.65 ▼ | 6.27 5.88 ▼ | 1.19 1.21 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-10-25 | 이티하드 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.06 상대 1.82 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.81 상대 2.07 전반 오/언 1.5 오버 1.9 언더 1.96 |
알힐랄* | -1 | 3.5 | U | 3.36 4.19 ▲ | 4 4.47 ▲ | 1.85 1.62 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-10-18 | 알이티파크 FC | 0-5풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.87 상대 2.01 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.93 상대 1.95 전반 오/언 1.25 오버 1.92 언더 1.94 |
알힐랄* | -1.5 | 3 | O | 6.39 6.49 ▲ | 4.77 4.82 ▲ | 1.38 1.39 ▲ | 0-2 |
| ACL Elite | 2025-09-29 | FC 나사프 | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.09 상대 1.73 풀 오/언 2.75 오버 1.88 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.03 상대 1.79 전반 오/언 1.25 오버 1.97 언더 1.83 |
알힐랄* | -1 | 2.75 | O | 7.01 5.62 ▼ | 4.94 4.39 ▼ | 1.34 1.48 ▲ | 1-2 |
| KSA KC | 2025-09-23 | Al-Adalah FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.87 상대 1.95 풀 오/언 3.5 오버 1.92 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.7 상대 2.13 전반 오/언 1.5 오버 1.94 언더 1.86 |
알힐랄* | -2 | 3.5 | U | 12.04 11.04 ▼ | 6.44 6.56 ▲ | 1.16 1.16 | 0-1 |
| KSA PR | 2025-09-20 | 알아흘리(KSA) | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.83 상대 2.05 풀 오/언 3.25 오버 1.98 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.86 상대 2.02 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 2.01 |
알힐랄* | -0.25 | 3.25 | O | 3.01 2.51 ▼ | 3.73 3.74 ▲ | 2.04 2.41 ▲ | 0-3 |
| INT CF | 2025-08-14 | SV 발트호프 만하임 | 2-3 | 알힐랄* | - | - | - | 15.48 17.23 ▲ | 8.51 9.54 ▲ | 1.09 1.06 ▼ | 2-3 |
| INT CF | 2025-08-10 | FC 아라우 | 0-6풀 핸디캡(팀*기준) -3.25 팀* 1.55 상대 2.17 풀 오/언 4.5 오버 1.84 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.82 상대 1.88 전반 오/언 2 오버 1.91 언더 1.79 |
알힐랄* | -3.25 | 4.5 | O | 14.09 23.97 ▲ | 8.22 12.84 ▲ | 1.1 1.03 ▼ | 0-3 |
| INT CF | 2025-08-07 | TSG 발링엔 | 1-6풀 핸디캡(팀*기준) -3.75 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 4.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.8 상대 2 전반 오/언 2 오버 1.95 언더 1.85 |
알힐랄* | - | 4.5 | O | 35 23 ▼ | 17 17 | 1.04 1.04 | 0-3 |
| KSA PR | 2025-05-22 | 알와흐다 메카 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.85 상대 2.03 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.84 상대 2.04 전반 오/언 1.75 오버 2.01 언더 1.85 |
알힐랄* | -1.5 | 3.5 | U | 7.63 7.37 ▼ | 5.92 5.77 ▼ | 1.27 1.3 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2025-05-16 | 알파테 SC | 3-4풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.89 상대 1.99 풀 오/언 3.75 오버 1.86 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.94 전반 오/언 1.5 오버 1.85 언더 1.95 |
알힐랄* | -1.5 | 3.75 | O | 5.57 5.24 ▼ | 5.15 5.02 ▼ | 1.4 1.45 ▲ | 2-0 |
| KSA PR | 2025-05-08 | 알라에드 | 3-5풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 2.07 상대 1.81 풀 오/언 4 오버 2 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.73 상대 2.17 전반 오/언 1.5 오버 1.88 언더 1.98 |
알힐랄* | -2.25 | 4 | O | 9.82 11.09 ▲ | 6.77 7.15 ▲ | 1.19 1.18 ▼ | 1-2 |
| KSA PR | 2025-04-12 | 알이티파크 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.8 상대 2.08 풀 오/언 3.5 오버 2 언더 1.86 |
알힐랄* | -1.25 | 3.5 | U | 6.56 6.18 ▼ | 5.07 5 ▼ | 1.36 1.39 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-03-16 | 알타아원 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.98 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.79 언더 2.07 |
알힐랄* | -1.5 | 3 | U | 7.6 7.95 ▲ | 5.21 5.14 ▼ | 1.31 1.32 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-03-08 | 알파이하 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2 상대 1.88 풀 오/언 2.75 오버 1.86 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.96 상대 1.86 전반 오/언 1.25 오버 2 언더 1.8 |
알힐랄* | -1.25 | 2.75 | U | 8.94 7.13 ▼ | 5.59 4.73 ▼ | 1.26 1.38 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-02-23 | 이티하드 FC | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.89 상대 1.99 풀 오/언 3.5 오버 2.03 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.09 상대 1.79 전반 오/언 1.5 오버 2.06 언더 1.8 |
알힐랄* | -0.25 | 3.5 | O | 2.97 2.87 ▼ | 3.81 3.89 ▲ | 2.03 2.1 ▲ | 2-1 |
| ACL Elite | 2025-02-18 | 알와슬 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.02 상대 1.8 풀 오/언 3.25 오버 1.91 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2.08 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 2.06 |
알힐랄* | -1 | 3.25 | U | 3.08 4.12 ▲ | 3.57 4.13 ▲ | 2.08 1.66 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-02-09 | 다마크 FC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.88 상대 2 풀 오/언 3.5 오버 1.96 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.86 상대 2.02 전반 오/언 1.5 오버 1.94 언더 1.92 |
알힐랄* | -1.75 | 3.5 | O | 7.94 9.44 ▲ | 5.56 6.19 ▲ | 1.27 1.23 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-01-28 | 알카디시야 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.88 풀 오/언 3 오버 2 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 2.01 언더 1.85 |
알힐랄* | -0.75 | 3 | - | 4.64 3.5 ▼ | 4.24 3.81 ▼ | 1.57 1.89 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-01-11 | 알오루바 | 0-5풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.91 상대 1.98 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.99 상대 1.89 전반 오/언 1.5 오버 2.07 언더 1.79 |
알힐랄* | -2 | 3.25 | O | 12.1 17.53 ▲ | 7.2 8.86 ▲ | 1.16 1.11 ▼ | 0-1 |
최근 20경기, 알힐랄: 14승(70%) 5무(25%) 1패(5%) · * = 알힐랄
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 372 36.98% | 260 25.84% | 219 21.77% | 102 10.14% | 53 5.27% | 144 14.31% | 255 25.35% | 290 28.83% | 317 31.51% |
| 홈 | 214 44.68% | 112 23.38% | 92 19.21% | 41 8.56% | 20 4.18% | 60 12.53% | 104 21.71% | 136 28.39% | 179 37.37% |
| 원정 | 134 31.53% | 123 28.94% | 101 23.76% | 48 11.29% | 19 4.47% | 60 14.12% | 120 28.24% | 128 30.12% | 117 27.53% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 328 48.02% | 34 4.98% | 321 47.00% | 43 61.43% | 2 2.86% | 25 35.71% | 21 42.00% | 15 30.00% | 14 28.00% |
| 홈 | 174 48.60% | 13 3.63% | 171 47.77% | 3 50.00% | 0 0.00% | 3 50.00% | 1 25.00% | 2 50.00% | 1 25.00% |
| 원정 | 131 48.16% | 20 7.35% | 121 44.49% | 17 58.62% | 1 3.45% | 11 37.93% | 17 43.59% | 11 28.21% | 11 28.21% |
| KSA PR | 11-08 02:30 | Al Najma | vs | 알힐랄 |
| KSA PR | 11-23 02:30 | 알힐랄 | vs | 알파테 SC |
| ACL Elite | 11-26 03:15 | 알힐랄 | vs | 알쇼르타(IRQ) |
| KSA KC | 11-29 04:00 | 알힐랄 | vs | 알파테 SC |
| KSA PR | 12-20 02:30 | 알타아원 | vs | 알힐랄 |
알가라파 SC
골키퍼
-
공격수
-
미드필더
29 Fabricio Diaz Badaracco
수비수
-
알힐랄
골키퍼
-
공격수
-
미드필더
-
수비수
Saleh Barnawi
주앙 칸셀루
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 울산 HD FC | 3 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 100.00% | WWW |
| 2 | 세파한 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 3 | 알와흐다(UAE) | 3 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 100.00% | WWW |
| 4 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 66.67% | LWW |
| 5 | 샤르자 FC | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 66.67% | WWL |
| 6 | FC 서울 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 66.67% | WWL |
| 7 | 강원 FC | 3 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 66.67% | WDW |
| 8 | 트락토르 사지 FC | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 66.67% | WLW |
| 9 | 알두하일 SC | 4 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | LWWL |
| 10 | 멜버른 시티 FC | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 33.33% | LDW |
| 11 | FC 마치다 젤비아 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 33.33% | LDW |
| 12 | 상하이 하이강 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | -1 | 33.33% | LWL |
| 13 | FC 나사프 | 3 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 33.33% | WDL |
| 14 | 알아흘리(KSA) | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 33.33% | LLW |
| 15 | 알쇼르타(IRQ) | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | -1 | 33.33% | WLL |
| 16 | 비셀 고베 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 33.33% | WDL |
| 17 | 상하이 선화 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | -1 | 33.33% | LLW |
| 18 | 산프레체 히로시마 | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 33.33% | WLL |
| 19 | 이티하드 FC | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 33.33% | LLW |
| 20 | 부리람 유나이티드 FC | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | -1 | 33.33% | WLL |
| 21 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 33.33% | LDW |
| 22 | 알힐랄 | 3 | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 33.33% | LDW |
| 23 | 알가라파 SC | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | -1 | 33.33% | LWL |
| 24 | 청두 룽청 | 4 | 4 | 2 | 1 | 1 | 2 | -1 | 25.00% | WLDL |
| 25 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 26 | 알사드 SC | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3 | -3 | 0.00% | LLL |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 3.56 | - | - | 알아흘리(KSA) 10 | 알쇼르타(IRQ) 2 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알힐랄 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 4 | +4 | 9 |
| 2 | 알아흘리(KSA) | 3 | 2 | 1 | 0 | 10 | 4 | +6 | 7 |
| 3 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 2 | +4 | 7 |
| 4 | 알와흐다(UAE) | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 2 | +3 | 7 |
| 5 | 트락토르 사지 FC | 3 | 1 | 2 | 0 | 6 | 1 | +5 | 5 |
| 6 | 샤르자 FC | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 9 | -4 | 4 |
| 7 | 이티하드 FC | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 4 | +1 | 3 |
| 8 | 알가라파 SC | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 8 | -3 | 3 |
| 9 | 알사드 SC | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 5 | -2 | 2 |
| 10 | 알두하일 SC | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 7 | -3 | 1 |
| 11 | 알쇼르타(IRQ) | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 7 | -5 | 1 |
| 12 | FC 나사프 | 3 | 0 | 0 | 3 | 5 | 11 | -6 | 0 |