ACLE
ACL Elite 2025-10-21 03:15
종료
29℃~30℃/84°F~86°F
알아흘리(KSA)리그 2위무무승패무
4 : 0 핸디 -1.75 · 승무패 1.24 / 6.21 / 8.59
알가라파 SC리그 6위패패승승패
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 알아흘리(KSA) | 3 | 1 | - | 4 |
| 알가라파 SC | 0 | 0 | - | 0 |
📊 알아흘리(KSA) vs 알가라파 SC 요약
- 승무패 마감배당 1.24/6.21/8.59 — 시장 기대 알아흘리(KSA) 74.4% · 무 14.9% · 알가라파 SC 10.7%
- 리그 순위 — 알아흘리(KSA) 2위 · 알가라파 SC 6위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.23 | 5.96 | 9.23 |
| 현재 | 1.24 ▲ | 6.21 ▲ | 8.59 ▼ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.13 | 5.8 | 9.5 |
| 현재 | 1.13 | 5.8 | 9.5 |
핸디캡 -1
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 1.50 | 4.00 | 3.85 |
| 현재 | -1 | 1.50 | 4.00 | 3.85 |
핸디캡 -2
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -2 | 2.18 | 3.80 | 2.20 |
| 현재 | -2 | 2.25 ▲ | 3.60 ▼ | 2.20 |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.70 | 3.5 | 1.78 |
| 현재 | 1.70 | 3.5 | 1.78 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-10-21 | 알아흘리(KSA)* | 4-0 | 알가라파 SC | - | - | - | 1.23 1.24 ▲ | 5.96 6.21 ▲ | 9.23 8.59 ▼ | 3-0 |
| ACL Elite | 2025-02-18 | 알아흘리(KSA)* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.88 상대 1.94 풀 오/언 4 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.05 상대 1.77 전반 오/언 1.75 오버 2.03 언더 1.77 |
알가라파 SC | -2 | 4 | O | 1.37 1.2 ▼ | 4.73 6.75 ▲ | 6.57 9.49 ▲ | 3-1 |
| INT CF | 2024-07-26 | 알아흘리(KSA)* | 1-0 | 알가라파 SC | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| ACL Elite | 2018-03-14 | 알아흘리(KSA)* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 3 오버 2 언더 1.8 |
알가라파 SC | -0.75 | 3 | U | 1.53 1.61 ▲ | 4 4 | 6 5.25 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2018-03-05 | 알가라파 SC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.92 언더 1.88 |
알아흘리(KSA)* | 0 | 3 | U | 2.87 3 ▲ | 3.4 3.5 ▲ | 2.1 2.3 ▲ | 0-0 |
| INT CF | 2015-01-21 | 알아흘리(KSA)* | 2-1 | 알가라파 SC | - | - | - | - | - | - | 2-1 |
| ACL Elite | 2013-04-23 | 알가라파 SC | 2-2 | 알아흘리(KSA)* | 0 | - | - | 2.5 2.37 ▼ | 3 3.2 ▲ | 2.6 3 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2013-02-28 | 알아흘리(KSA)* | 2-0 | 알가라파 SC | -1.25 | - | - | 1.4 1.53 ▲ | 4.2 4 ▼ | 7 6 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2010-04-29 | 알아흘리(KSA)* | 0-1 | 알가라파 SC | 0 | - | - | 2.5 2.3 ▼ | 3.4 3.4 | 2.5 2.62 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2010-03-09 | 알가라파 SC | 3-2 | 알아흘리(KSA)* | +0.5 | - | - | 2.25 2.05 ▼ | 3.25 3.25 | 2.9 3.6 ▲ | 1-1 |
전체 9경기, 알아흘리(KSA): 4승(44.4%) 3무(33.3%) 2패(22.2%)
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-10-21 | 알아흘리(KSA)* | 4-0 | 알가라파 SC | - | - | - | 1.23 1.24 ▲ | 5.96 6.21 ▲ | 9.23 8.59 ▼ | 3-0 |
| KSA PR | 2025-10-18 | 알아흘리(KSA)* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.04 상대 1.84 풀 오/언 3 오버 1.98 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.75 상대 2.14 전반 오/언 1.25 오버 1.98 언더 1.88 |
알샤바브 FC (리야드) | -0.75 | 3 | U | 1.47 1.58 ▲ | 4.29 4.2 ▼ | 5.48 4.81 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-09-30 | 알두하일 SC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.86 상대 1.96 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.11 상대 1.72 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2 |
알아흘리(KSA)* | -0.25 | 3.25 | O | 4.9 3.14 ▼ | 4.64 3.82 ▼ | 1.52 2.02 ▲ | 1-2 |
| KSA PR | 2025-09-26 | 알하젬 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2.03 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.93 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.83 상대 2.05 전반 오/언 1.25 오버 1.94 언더 1.92 |
알아흘리(KSA)* | -1.25 | 3 | U | 7.18 7.43 ▲ | 4.91 5.09 ▲ | 1.34 1.34 | 0-0 |
| FIFA IC | 2025-09-24 | 알아흘리(KSA)* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.99 상대 1.83 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.83 상대 1.99 전반 오/언 1.25 오버 1.77 언더 2.03 |
피라미즈 FC | -1.25 | 3.25 | O | 1.71 1.41 ▼ | 3.52 4.79 ▲ | 4.45 6.11 ▲ | 1-1 |
| KSA PR | 2025-09-20 | 알아흘리(KSA)* | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.05 상대 1.83 풀 오/언 3.25 오버 1.98 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.02 상대 1.86 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 2.01 |
알힐랄 | +0.25 | 3.25 | O | 3.01 2.51 ▼ | 3.73 3.74 ▲ | 2.04 2.41 ▲ | 0-3 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | 알아흘리(KSA)* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.82 상대 2 풀 오/언 3.5 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.79 상대 2.03 전반 오/언 1.5 오버 1.85 언더 1.95 |
FC 나사프 | -2.25 | 3.5 | O | 1.2 1.12 ▼ | 6.03 7.84 ▲ | 10.98 16.19 ▲ | 0-2 |
| KSA PR | 2025-09-12 | 알이티파크 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.86 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.8 |
알아흘리(KSA)* | -1 | 2.75 | U | 5.3 5.42 ▲ | 4.3 4.25 ▼ | 1.48 1.5 ▲ | 0-0 |
| KSA KC | 2025-08-31 | 알아라비(KSA) | 0-5풀 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 1.95 상대 1.87 풀 오/언 3.75 오버 1.91 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.86 상대 1.96 전반 오/언 1.5 오버 1.8 언더 2 |
알아흘리(KSA)* | -2.5 | 3.75 | O | 11.45 15.68 ▲ | 6.95 8.19 ▲ | 1.15 1.1 ▼ | 0-2 |
| KSA PR | 2025-08-29 | 알아흘리(KSA)* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.86 상대 2.02 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1.25 오버 1.86 언더 2 |
Neom Sports Club | -1.25 | 3.25 | U | 1.46 1.38 ▼ | 4.27 4.77 ▲ | 5.71 6.63 ▲ | 1-0 |
| KSA SC | 2025-08-23 | 알 나스르(KSA) | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.84 상대 2.05 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.14 상대 1.75 전반 오/언 1.25 오버 1.83 언더 2.03 |
알아흘리(KSA)* | +0.5 | 3.25 | O | 2.33 2.06 ▼ | 3.61 3.7 ▲ | 2.58 3 ▲ | 1-1 |
| KSA SC | 2025-08-20 | 알카디시야 | 1-5풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.74 상대 2.15 전반 오/언 1.25 오버 2.14 언더 1.73 |
알아흘리(KSA)* | -0.25 | 2.75 | O | 2.54 2.87 ▲ | 3.26 3.43 ▲ | 2.48 2.27 ▼ | 1-4 |
| INT CF | 2025-08-16 | 알아흘리(KSA)* | 4-2 | 알 리야드 SC | - | - | - | - | - | - | 1-1 |
| INT CF | 2025-08-05 | 알아인 FC | 1-1 | 알아흘리(KSA)* | - | - | - | - | - | - | 1-0 |
| INT CF | 2025-08-02 | FC 도르드레흐트 | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.98 상대 1.83 전반 오/언 1.25 오버 1.98 언더 1.83 |
알아흘리(KSA)* | - | 3 | - | 2.23 2.32 ▲ | 3.58 3.58 | 2.61 2.52 ▼ | 0-3 |
| INT CF | 2025-08-01 | 엘체 CF | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.96 상대 1.86 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.77 상대 2.05 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.08 |
알아흘리(KSA)* | -0.5 | 2.75 | U | 2.69 3.1 ▲ | 3.25 3.31 ▲ | 2.41 2.16 ▼ | 0-1 |
| INT CF | 2025-07-27 | 알아흘리(KSA)* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.85 상대 1.91 풀 오/언 3.25 오버 1.81 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.73 상대 2.03 전반 오/언 1.25 오버 1.75 언더 2.01 |
셀틱 FC | +0.5 | 3.25 | U | 2.79 3.2 ▲ | 3.67 3.88 ▲ | 2.13 1.88 ▼ | 1-0 |
| INT CF | 2025-07-24 | 코모 1907 | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.88 상대 1.94 풀 오/언 3 오버 1.94 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.77 상대 2.05 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 1.95 |
알아흘리(KSA)* | +0.5 | 3 | O | 1.85 1.85 | 3.4 3.6 ▲ | 3.5 3.5 | 1-1 |
| INT CF | 2025-07-18 | WSG 티롤 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.79 상대 2.03 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 1.78 언더 2.02 |
알아흘리(KSA)* | -1 | 3.25 | U | 4.04 7.69 ▲ | 4.23 4.75 ▲ | 1.69 1.52 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-05-27 | 알 리야드 SC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.87 상대 2.01 풀 오/언 3.25 오버 1.84 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.93 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 2.04 |
알아흘리(KSA)* | -1.25 | 3.25 | U | 7.08 6.46 ▼ | 5.19 4.97 ▼ | 1.33 1.38 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-05-23 | 알아흘리(KSA)* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.94 상대 1.94 풀 오/언 3.5 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.93 전반 오/언 1.5 오버 2.03 언더 1.83 |
알이티파크 FC | -1.5 | 3.5 | O | 1.32 1.26 ▼ | 5.22 5.82 ▲ | 7.49 8.78 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-10-21 | 알아흘리(KSA)* | 4-0 | 알가라파 SC | - | - | - | 1.23 1.24 ▲ | 5.96 6.21 ▲ | 9.23 8.59 ▼ | 3-0 |
| KSA PR | 2025-10-18 | 알아흘리(KSA)* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.04 상대 1.84 풀 오/언 3 오버 1.98 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.75 상대 2.14 전반 오/언 1.25 오버 1.98 언더 1.88 |
알샤바브 FC (리야드) | -0.75 | 3 | U | 1.47 1.58 ▲ | 4.29 4.2 ▼ | 5.48 4.81 ▼ | 1-0 |
| FIFA IC | 2025-09-24 | 알아흘리(KSA)* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.99 상대 1.83 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.83 상대 1.99 전반 오/언 1.25 오버 1.77 언더 2.03 |
피라미즈 FC | -1.25 | 3.25 | O | 1.71 1.41 ▼ | 3.52 4.79 ▲ | 4.45 6.11 ▲ | 1-1 |
| KSA PR | 2025-09-20 | 알아흘리(KSA)* | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.05 상대 1.83 풀 오/언 3.25 오버 1.98 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.02 상대 1.86 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 2.01 |
알힐랄 | +0.25 | 3.25 | O | 3.01 2.51 ▼ | 3.73 3.74 ▲ | 2.04 2.41 ▲ | 0-3 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | 알아흘리(KSA)* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.82 상대 2 풀 오/언 3.5 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.79 상대 2.03 전반 오/언 1.5 오버 1.85 언더 1.95 |
FC 나사프 | -2.25 | 3.5 | O | 1.2 1.12 ▼ | 6.03 7.84 ▲ | 10.98 16.19 ▲ | 0-2 |
| KSA PR | 2025-08-29 | 알아흘리(KSA)* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.86 상대 2.02 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1.25 오버 1.86 언더 2 |
Neom Sports Club | -1.25 | 3.25 | U | 1.46 1.38 ▼ | 4.27 4.77 ▲ | 5.71 6.63 ▲ | 1-0 |
| INT CF | 2025-08-16 | 알아흘리(KSA)* | 4-2 | 알 리야드 SC | - | - | - | - | - | - | 1-1 |
| INT CF | 2025-07-27 | 알아흘리(KSA)* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.85 상대 1.91 풀 오/언 3.25 오버 1.81 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.73 상대 2.03 전반 오/언 1.25 오버 1.75 언더 2.01 |
셀틱 FC | +0.5 | 3.25 | U | 2.79 3.2 ▲ | 3.67 3.88 ▲ | 2.13 1.88 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-05-23 | 알아흘리(KSA)* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.94 상대 1.94 풀 오/언 3.5 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.93 전반 오/언 1.5 오버 2.03 언더 1.83 |
알이티파크 FC | -1.5 | 3.5 | O | 1.32 1.26 ▼ | 5.22 5.82 ▲ | 7.49 8.78 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-05-18 | 알아흘리(KSA)* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2.08 상대 1.8 풀 오/언 3.25 오버 1.87 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.02 상대 1.86 전반 오/언 1.5 오버 2.06 언더 1.8 |
알콜루드 클럽 | -1.5 | 3.25 | O | 1.24 1.3 ▲ | 5.91 5.54 ▼ | 8.88 7.75 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2025-05-08 | 알아흘리(KSA)* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.96 상대 1.92 풀 오/언 3.25 오버 2.06 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2.06 |
알타아원 | -1.5 | 3.25 | U | 1.26 1.31 ▲ | 5.6 5.38 ▼ | 8.47 7.86 ▼ | 2-0 |
| KSA PR | 2025-04-19 | 알아흘리(KSA)* | 5-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.87 상대 2.01 풀 오/언 3 오버 2.06 언더 1.8 |
알파이하 FC | -1.5 | 3 | O | 1.29 1.27 ▼ | 5.18 5.45 ▲ | 8.21 9.46 ▲ | 3-0 |
| KSA PR | 2025-04-06 | 알아흘리(KSA)* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.93 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 1.85 언더 2.01 |
이티하드 FC | -0.5 | 3.25 | O | 2.07 1.92 ▼ | 3.59 3.88 ▲ | 3.09 3.3 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-03-12 | 알아흘리(KSA)* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.96 상대 1.86 풀 오/언 3.5 오버 1.92 언더 1.88 |
알라이얀 SC | -1.5 | 3.5 | U | 1.13 1.25 ▲ | 7.43 5.94 ▼ | 17.04 10.71 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2025-03-08 | 알아흘리(KSA)* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.98 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.96 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.78 상대 2.04 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2 |
칼리즈 FC | -1.75 | 3.25 | O | 1.28 1.25 ▼ | 5.39 5.77 ▲ | 8.24 9.28 ▲ | 1-2 |
| KSA PR | 2025-02-26 | 알아흘리(KSA)* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.04 상대 1.84 풀 오/언 2.5 오버 1.83 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.79 상대 2.09 전반 오/언 1 오버 1.83 언더 2.03 |
알카디시야 | -0.25 | 2.5 | O | 2.1 2.27 ▲ | 3.54 3.42 ▼ | 3.03 2.86 ▼ | 3-0 |
| ACL Elite | 2025-02-18 | 알아흘리(KSA)* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.88 상대 1.94 풀 오/언 4 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.05 상대 1.77 전반 오/언 1.75 오버 2.03 언더 1.77 |
알가라파 SC | -2 | 4 | O | 1.37 1.2 ▼ | 4.73 6.75 ▲ | 6.57 9.49 ▲ | 3-1 |
| KSA PR | 2025-02-14 | 알아흘리(KSA)* | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.94 상대 1.94 풀 오/언 2.75 오버 1.84 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 1.25 오버 2.02 언더 1.83 |
알 나스르(KSA) | 0 | 2.75 | O | 2.56 2.61 ▲ | 3.52 3.51 ▼ | 2.39 2.41 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-02-08 | 알아흘리(KSA)* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.89 상대 1.99 풀 오/언 3.5 오버 1.97 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1.5 오버 2.04 언더 1.82 |
알파테 SC | -1.5 | 3.5 | U | 1.19 1.24 ▲ | 6.57 6.27 ▼ | 10.35 9.27 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-01-26 | 알아흘리(KSA)* | 5-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.86 상대 2.02 풀 오/언 3.25 오버 2.04 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.78 상대 2.1 전반 오/언 1.25 오버 1.92 언더 1.94 |
알 리야드 SC | -1.5 | 3.25 | O | 1.25 1.27 ▲ | 5.5 5.52 ▲ | 9.13 8.72 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-01-11 | 알아흘리(KSA)* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.07 상대 1.82 풀 오/언 3 오버 2.04 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.83 상대 2.05 전반 오/언 1.25 오버 2.12 언더 1.75 |
알샤바브 FC (리야드) | -1 | 3 | O | 1.69 1.63 ▼ | 3.73 3.97 ▲ | 4.38 4.78 ▲ | 2-0 |
최근 20경기, 알아흘리(KSA): 10승(50%) 7무(35%) 3패(15%) · * = 알아흘리(KSA)
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 257 29.71% | 184 21.27% | 216 24.97% | 127 14.68% | 81 9.36% | 134 15.49% | 276 31.91% | 218 25.20% | 237 27.40% |
| 홈 | 130 32.26% | 97 24.07% | 108 26.80% | 44 10.92% | 24 5.96% | 47 11.66% | 141 34.99% | 96 23.82% | 119 29.53% |
| 원정 | 106 26.24% | 81 20.05% | 97 24.01% | 75 18.56% | 45 11.14% | 75 18.56% | 121 29.95% | 107 26.49% | 101 25.00% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 241 49.49% | 17 3.49% | 229 47.02% | 62 50.82% | 2 1.64% | 58 47.54% | 27 37.50% | 17 23.61% | 28 38.89% |
| 홈 | 130 48.69% | 10 3.75% | 127 47.57% | 12 50.00% | 0 0.00% | 12 50.00% | 10 43.48% | 5 21.74% | 8 34.78% |
| 원정 | 90 48.13% | 7 3.74% | 90 48.13% | 42 51.22% | 2 2.44% | 38 46.34% | 15 36.59% | 11 26.83% | 15 36.59% |
| KSA PR | 10-24 03:00 | Al Najma | vs | 알아흘리(KSA) |
| KSA KC | 10-28 03:00 | 알바틴 FC | vs | 알아흘리(KSA) |
| KSA PR | 10-31 02:30 | 알아흘리(KSA) | vs | 알 리야드 SC |
| ACL Elite | 11-05 00:59 | 알사드 SC | vs | 알아흘리(KSA) |
| KSA PR | 11-09 02:30 | 이티하드 FC | vs | 알아흘리(KSA) |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-10-21 | 알아흘리(KSA) | 4-0 | 알가라파 SC* | - | - | - | 1.23 1.24 ▲ | 5.96 6.21 ▲ | 9.23 8.59 ▼ | 3-0 |
| QAT Cup | 2025-10-18 | 알가라파 SC* | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.25 상대 1.5 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.07 상대 1.63 전반 오/언 1 오버 1.65 언더 2.05 |
알사일리야 SC | -0.5 | 2.75 | O | 1.51 3.54 ▲ | 4.33 3.99 ▼ | 5.02 2.16 ▼ | 0-2 |
| QAT Cup | 2025-10-03 | 알가라파 SC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 1.89 언더 1.81전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.82 전반 오/언 1.25 오버 2 언더 1.8 |
알코르 SC | 0 | 3 | U | 2.12 2.47 ▲ | 3.84 3.56 ▼ | 3.22 2.33 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-29 | 알가라파 SC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.96 상대 1.86 풀 오/언 2.5 오버 1.93 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.08 상대 1.74 전반 오/언 1 오버 1.89 언더 1.91 |
알쇼르타(IRQ) | -0.5 | 2.5 | U | 1.68 1.91 ▲ | 3.72 3.45 ▼ | 4.66 3.7 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2025-09-25 | 알라이얀 SC | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.9 상대 1.92 풀 오/언 3.5 오버 1.81 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.76 상대 2.06 전반 오/언 1.5 오버 1.97 언더 1.83 |
알가라파 SC* | +1 | 3.5 | O | 1.92 1.76 ▼ | 3.65 4.03 ▲ | 3.17 3.65 ▲ | 1-2 |
| QAT Cup | 2025-09-23 | 무아이다르 SC | 5-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.75 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.65 전반 오/언 1.25 오버 1.9 언더 1.8 |
알가라파 SC* | -0.5 | 3 | O | 4.28 3.14 ▼ | 4.29 3.6 ▼ | 1.57 1.93 ▲ | 3-1 |
| QAT D1 | 2025-09-20 | 알샤말 SC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.88 풀 오/언 3.25 오버 1.87 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2.08 전반 오/언 1.25 오버 1.84 언더 2.02 |
알가라파 SC* | -0.25 | 3.25 | U | 2.27 2.86 ▲ | 3.63 3.69 ▲ | 2.57 2.09 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-15 | 샤르자 FC | 4-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.83 상대 1.99 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.74 상대 2.08 전반 오/언 1.25 오버 2.09 언더 1.71 |
알가라파 SC* | +0.5 | 2.75 | O | 1.93 2.05 ▲ | 3.21 3.34 ▲ | 3.65 3.29 ▼ | 0-2 |
| QAT D1 | 2025-09-13 | 알가라파 SC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.87 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.02 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2 |
알사일리야 SC | -1.25 | 3.25 | U | 1.29 1.36 ▲ | 5.19 4.9 ▼ | 7.07 6.39 ▼ | 0-0 |
| QAT Cup | 2025-09-02 | 알가라파 SC* | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.5 상대 2.35 풀 오/언 3.25 오버 1.7 언더 2.06전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.64 상대 2.13 전반 오/언 1.25 오버 1.67 언더 2.09 |
알사드 SC | -1.5 | 3.25 | O | 2.79 1.35 ▼ | 4.18 4.8 ▲ | 3.06 6.95 ▲ | 1-1 |
| QAT D1 | 2025-08-29 | 알사드 SC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.93 상대 1.95 풀 오/언 3.75 오버 1.96 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.81 상대 2.07 전반 오/언 1.5 오버 1.88 언더 1.98 |
알가라파 SC* | +1.25 | 3.75 | U | 1.53 1.52 ▼ | 4.35 4.64 ▲ | 4.4 4.47 ▲ | 1-0 |
| QAT D1 | 2025-08-22 | 알가라파 SC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.93 풀 오/언 3.5 오버 1.99 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.76 상대 2.13 전반 오/언 1.25 오버 1.78 언더 2.08 |
알아라비 SC | -0.25 | 3.5 | U | 1.75 2.05 ▲ | 3.85 3.82 ▼ | 3.73 2.85 ▼ | 1-1 |
| QAT D1 | 2025-08-16 | 알가라파 SC* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.85 상대 2.03 풀 오/언 3.25 오버 2.04 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1.25 오버 1.95 언더 1.91 |
움살랄 SC | -1 | 3.25 | O | 1.52 1.5 ▼ | 4.12 4.24 ▲ | 4.74 5.05 ▲ | 0-1 |
| INT CF | 2025-07-28 | 알샤바브 FC (리야드) | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.03 상대 1.78 풀 오/언 3 오버 1.78 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.98 상대 1.83 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 1.95 |
알가라파 SC* | - | 3 | - | - | - | - | 0-0 |
| INT CF | 2025-07-20 | FC STK 1914 샤모린 | 0-2 | 알가라파 SC* | - | - | - | - | - | - | 0-1 |
| QAT PC | 2025-05-24 | 알라이얀 SC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.85 상대 1.97 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.01 상대 6.26 전반 오/언 2.5 오버 5.54 언더 1.02 |
알가라파 SC* | +0.25 | 3 | - | 2.26 2.1 ▼ | 3.37 3.48 ▲ | 2.7 2.91 ▲ | 0-2 |
| QAT PC | 2025-05-19 | 알가라파 SC* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.82 상대 2.06 풀 오/언 3 오버 1.89 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1.25 오버 1.86 언더 2 |
움살랄 SC | -1 | 3 | O | 1.49 1.49 | 4.21 4.23 ▲ | 4.84 5.17 ▲ | 3-2 |
| QAT PC | 2025-05-14 | 알가라파 SC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.99 상대 1.83 풀 오/언 3.25 오버 1.84 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.05 상대 1.83 전반 오/언 1.5 오버 2 언더 1.86 |
알사드 SC | +0.75 | 3.25 | O | 3.33 3.82 ▲ | 3.95 4.21 ▲ | 1.8 1.66 ▼ | 1-0 |
| QAT PC | 2025-05-06 | 알가라파 SC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.98 상대 1.84 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.84 전반 오/언 1.5 오버 1.99 언더 1.81 |
알코르 SC | -1.75 | 3.5 | U | 1.41 1.31 ▼ | 4.84 5.42 ▲ | 5.39 6.54 ▲ | 1-0 |
| QAT CPC | 2025-04-23 | 알두하일 SC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.88 상대 1.94 풀 오/언 3 오버 1.86 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.9 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 1.9 언더 1.9 |
알가라파 SC* | +0.5 | 3 | U | 1.74 1.97 ▲ | 3.83 3.75 ▼ | 3.73 3.05 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2025-04-18 | 알가라파 SC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.86 풀 오/언 3.25 오버 1.89 언더 1.97 |
알샤하니아 SC | -0.5 | 3.25 | U | 1.45 1.7 ▲ | 4.48 4.19 ▼ | 5.28 3.69 ▼ | 1-2 |
| ACL Elite | 2025-10-21 | 알아흘리(KSA) | 4-0 | 알가라파 SC* | - | - | - | 1.23 1.24 ▲ | 5.96 6.21 ▲ | 9.23 8.59 ▼ | 3-0 |
| QAT D1 | 2025-09-25 | 알라이얀 SC | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.9 상대 1.92 풀 오/언 3.5 오버 1.81 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.76 상대 2.06 전반 오/언 1.5 오버 1.97 언더 1.83 |
알가라파 SC* | +1 | 3.5 | O | 1.92 1.76 ▼ | 3.65 4.03 ▲ | 3.17 3.65 ▲ | 1-2 |
| QAT Cup | 2025-09-23 | 무아이다르 SC | 5-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.75 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.65 전반 오/언 1.25 오버 1.9 언더 1.8 |
알가라파 SC* | -0.5 | 3 | O | 4.28 3.14 ▼ | 4.29 3.6 ▼ | 1.57 1.93 ▲ | 3-1 |
| ACL Elite | 2025-09-15 | 샤르자 FC | 4-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.83 상대 1.99 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.74 상대 2.08 전반 오/언 1.25 오버 2.09 언더 1.71 |
알가라파 SC* | +0.5 | 2.75 | O | 1.93 2.05 ▲ | 3.21 3.34 ▲ | 3.65 3.29 ▼ | 0-2 |
| QAT D1 | 2025-08-29 | 알사드 SC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.93 상대 1.95 풀 오/언 3.75 오버 1.96 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.81 상대 2.07 전반 오/언 1.5 오버 1.88 언더 1.98 |
알가라파 SC* | +1.25 | 3.75 | U | 1.53 1.52 ▼ | 4.35 4.64 ▲ | 4.4 4.47 ▲ | 1-0 |
| INT CF | 2025-07-28 | 알샤바브 FC (리야드) | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.03 상대 1.78 풀 오/언 3 오버 1.78 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.98 상대 1.83 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 1.95 |
알가라파 SC* | - | 3 | - | - | - | - | 0-0 |
| INT CF | 2025-07-20 | FC STK 1914 샤모린 | 0-2 | 알가라파 SC* | - | - | - | - | - | - | 0-1 |
| QAT D1 | 2025-04-05 | 알아라비 SC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.84 상대 1.98 풀 오/언 3.5 오버 1.97 언더 1.83 |
알가라파 SC* | -1 | 3.5 | O | 3.36 4.47 ▲ | 3.59 4.17 ▲ | 1.91 1.58 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-02-18 | 알아흘리(KSA) | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) +2 팀* 1.94 상대 1.88 풀 오/언 4 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.77 상대 2.05 전반 오/언 1.75 오버 2.03 언더 1.77 |
알가라파 SC* | +2 | 4 | O | 1.37 1.2 ▼ | 4.73 6.75 ▲ | 6.57 9.49 ▲ | 3-1 |
| QAT D1 | 2025-01-29 | 알라이얀 SC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.07 상대 1.81 풀 오/언 3.75 오버 2.02 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.11 상대 1.78 전반 오/언 1.5 오버 1.99 언더 1.87 |
알가라파 SC* | +0.25 | 3.75 | O | 2.31 2.22 ▼ | 3.61 3.77 ▲ | 2.5 2.59 ▲ | 1-1 |
| QAT D1 | 2024-12-08 | 알샤하니아 SC | 2-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 1.99 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.97 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2.06 |
알가라파 SC* | -0.75 | 3.25 | O | 3.56 3.66 ▲ | 3.85 3.83 ▼ | 1.77 1.77 | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-12-04 | 알힐랄 | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +1.5 팀* 1.99 상대 1.83 풀 오/언 3.75 오버 1.82 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 2.01 상대 1.81 전반 오/언 1.5 오버 1.86 언더 1.94 |
알가라파 SC* | +1.5 | 3.75 | U | 1.1 1.3 ▲ | 8.23 5.63 ▼ | 16.4 7.29 ▼ | 1-0 |
| QAT Cup | 2024-11-11 | 알코르 SC | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.87 상대 1.83 풀 오/언 3 오버 1.78 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.7 상대 2 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 1.88 |
알가라파 SC* | +0.25 | 3 | - | 4.5 2.3 ▼ | 3.7 3.7 | 1.62 2.68 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-11-04 | 페르세폴리스 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.96 상대 1.86 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.69 상대 2.14 전반 오/언 1 오버 2.04 언더 1.76 |
알가라파 SC* | +0.25 | 2.25 | U | 1.76 1.99 ▲ | 3.43 3.27 ▼ | 4.22 3.58 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2024-10-28 | 알두하일 SC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 2.29 상대 1.65 풀 오/언 3.5 오버 1.96 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.79 상대 2.03 전반 오/언 1.5 오버 2.01 언더 1.79 |
알가라파 SC* | +1 | 3.5 | U | 1.54 1.51 ▼ | 4.28 4.41 ▲ | 4.47 4.78 ▲ | 0-0 |
| QAT Cup | 2024-10-05 | 움살랄 SC | 5-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.9 상대 1.8 풀 오/언 3.25 오버 1.78 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.09 상대 1.79 전반 오/언 1.25 오버 1.86 언더 2 |
알가라파 SC* | 0 | 3.25 | O | 2.89 2.18 ▼ | 3.66 3.72 ▲ | 2.06 2.73 ▲ | 1-0 |
| QAT D1 | 2024-09-27 | 알사드 SC | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.93 상대 1.95 풀 오/언 4 오버 2.01 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.81 상대 2.07 전반 오/언 1.5 오버 1.83 언더 2.03 |
알가라파 SC* | +1 | 4 | O | 1.63 1.55 ▼ | 4.19 4.46 ▲ | 3.92 4.36 ▲ | 3-1 |
| ACL Elite | 2024-09-17 | 에스테글랄 FC | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2.03 상대 1.79 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.01 상대 1.81 전반 오/언 1 오버 1.98 언더 1.82 |
알가라파 SC* | +0.75 | 2.5 | O | 1.77 1.65 ▼ | 3.44 3.63 ▲ | 4.22 4.83 ▲ | 1-0 |
| QAT D1 | 2024-08-10 | 알코르 SC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.76 상대 2.13 풀 오/언 3.25 오버 1.91 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 1.25 오버 1.79 언더 2.07 |
알가라파 SC* | - | 3.25 | U | 4.23 4.49 ▲ | 4.2 4.28 ▲ | 1.59 1.55 ▼ | 0-0 |
| INT CF | 2024-07-31 | 아폴론 리마솔 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.77 상대 1.93 풀 오/언 3 오버 2.04 언더 1.66전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.83 상대 1.87 전반 오/언 1.25 오버 1.97 언더 1.73 |
알가라파 SC* | +0.75 | 3 | U | - | - | - | 1-0 |
| INT CF | 2024-07-26 | 알아흘리(KSA) | 1-0 | 알가라파 SC* | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
최근 20경기, 알가라파 SC: 10승(50%) 4무(20%) 6패(30%) · * = 알가라파 SC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 186 25.38% | 138 18.83% | 160 21.83% | 111 15.14% | 138 18.83% | 154 21.01% | 214 29.20% | 166 22.65% | 199 27.15% |
| 홈 | 96 30.38% | 58 18.35% | 71 22.47% | 46 14.56% | 45 14.24% | 63 19.94% | 85 26.90% | 73 23.10% | 95 30.06% |
| 원정 | 60 20.41% | 54 18.37% | 56 19.05% | 50 17.01% | 74 25.17% | 70 23.81% | 88 29.93% | 66 22.45% | 70 23.81% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 162 48.36% | 3 0.90% | 170 50.75% | 91 50.28% | 4 2.21% | 86 47.51% | 25 35.21% | 17 23.94% | 29 40.85% |
| 홈 | 83 49.11% | 1 0.59% | 85 50.30% | 22 47.83% | 1 2.17% | 23 50.00% | 11 36.67% | 8 26.67% | 11 36.67% |
| 원정 | 49 47.57% | 0 0.00% | 54 52.43% | 42 46.15% | 2 2.20% | 47 51.65% | 8 27.59% | 6 20.69% | 15 51.72% |
| QAT D1 | 10-25 23:30 | 알아흘리(QAT) | vs | 알가라파 SC |
| QAT Cup | 10-28 01:30 | 알가라파 SC | vs | 알샤말 SC |
| QAT D1 | 10-30 23:30 | 알가라파 SC | vs | 알두하일 SC |
| ACL Elite | 11-04 03:15 | 알가라파 SC | vs | 알힐랄 |
| QAT D1 | 11-08 01:30 | 알가라파 SC | vs | 카타르 SC |
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 울산 HD FC | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 100.00% | WW |
| 2 | FC 서울 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 100.00% | WW |
| 3 | 세파한 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 4 | 알와흐다(UAE) | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 100.00% | WW |
| 5 | 샤르자 FC | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 100.00% | WW |
| 6 | 알두하일 SC | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 66.67% | LWW |
| 7 | 트락토르 사지 FC | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 8 | 상하이 하이강 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | LW |
| 9 | FC 나사프 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 50.00% | WD |
| 10 | 강원 FC | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 50.00% | WD |
| 11 | 부리람 유나이티드 FC | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 12 | 알가라파 SC | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | LW |
| 13 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | LW |
| 14 | 알쇼르타(IRQ) | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 15 | 비셀 고베 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 50.00% | WD |
| 16 | 산프레체 히로시마 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 17 | 청두 룽청 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 33.33% | WLD |
| 18 | 멜버른 시티 FC | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | -1 | 0.00% | LD |
| 19 | FC 마치다 젤비아 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | -1 | 0.00% | LD |
| 20 | 이티하드 FC | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0.00% | LL |
| 21 | 상하이 선화 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0.00% | LL |
| 22 | 알사드 SC | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0.00% | LL |
| 23 | 알아흘리(KSA) | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0.00% | LL |
| 24 | 알힐랄 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 0.00% | LD |
| 25 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | -1 | 0.00% | LD |
| 26 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 3.08 | - | - | 알아흘리(KSA) 6 | 트락토르 사지 FC,알쇼르타(IRQ),이티하드 FC 1 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알힐랄 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 3 | +2 | 6 |
| 2 | 알아흘리(KSA) | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | 4 | +2 | 4 |
| 3 | 샤르자 FC | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 4 | +1 | 4 |
| 4 | 알와흐다(UAE) | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | +1 | 4 |
| 5 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | +1 | 4 |
| 6 | 알가라파 SC | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 4 | +1 | 3 |
| 7 | 알사드 SC | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 |
| 8 | 트락토르 사지 FC | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 9 | 알두하일 SC | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 | 1 |
| 10 | 알쇼르타(IRQ) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 1 |
| 11 | 이티하드 FC | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | -2 | 0 |
| 12 | FC 나사프 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 7 | -3 | 0 |