ACLE
ACL Elite 2025-09-30 01:00
종료
27℃~28℃/81°F~82°F
알가라파 SC리그 9위승패무패승
2 : 0 핸디 -0.5 · 승무패 1.85 / 3.6 / 3.75 · 언오버 2.5
알쇼르타(IRQ)리그 6위승승무무무
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 알가라파 SC | - | - | - | 2 |
| 알쇼르타(IRQ) | - | - | - | 0 |
📊 알가라파 SC vs 알쇼르타(IRQ) 요약
- 승무패 마감배당 1.85/3.6/3.75 — 시장 기대 알가라파 SC 49.8% · 무 25.6% · 알쇼르타(IRQ) 24.6%
- 언더오버 기준점 2.5 (초기 2.25 에서 상향) — 오버 1.97 / 언더 1.82
- 핸디캡 -0.5 (초기 -0.75 에서 이동) — 알가라파 SC 1.95 / 알쇼르타(IRQ) 1.85
- 리그 순위 — 알가라파 SC 9위 · 알쇼르타(IRQ) 6위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.48 | 3.9 | 5.75 |
| 현재 | 1.85 ▲ | 3.6 ▼ | 3.75 ▼ |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.85 | 2.25 | 1.95 |
| 현재 | 1.97 ▲ | 2.5 ▲ | 1.82 ▼ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.67 | 3.3 | 3.85 |
| 현재 | 1.83 ▲ | 3.2 ▼ | 3.3 ▼ |
핸디캡 -1
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 3.10 | 3.40 | 1.83 |
| 현재 | -1 | 3.40 ▲ | 3.30 ▼ | 1.77 ▼ |
핸디캡 -2
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -2 | 6.90 | 5.20 | 1.21 |
| 현재 | -2 | 6.90 | 5.20 | 1.21 |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.80 | 2.5 | 1.68 |
| 현재 | 1.80 | 2.5 | 1.68 |
역대 맞대결 기록이 없습니다.
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-09-30 | 알가라파 SC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.82 |
알쇼르타(IRQ) | -0.75 -0.5 ▲ |
2.25 2.5 ▲ |
U | 1.48 1.85 ▲ | 3.9 3.6 ▼ | 5.75 3.75 ▼ | - |
| QAT D1 | 2025-09-25 | 알라이얀 SC | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 3.5 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.76 상대 2.06 전반 오/언 1.5 오버 1.97 언더 1.83 |
알가라파 SC* | +0.5 +1 ▲ |
3 3.5 ▲ |
O | 2.05 1.55 ▼ | 3.6 4.5 ▲ | 2.8 4.2 ▲ | 1-2 |
| QAT Cup | 2025-09-23 | 무아이다르 SC | 5-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.65 전반 오/언 1.25 오버 1.9 언더 1.8 |
알가라파 SC* | -0.5 -0.25 ▲ |
3 | O | 5.5 2.5 ▼ | 4.5 3.6 ▼ | 1.4 2.3 ▲ | 3-1 |
| QAT D1 | 2025-09-20 | 알샤말 SC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3 오버 1.77 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2.08 전반 오/언 1.25 오버 1.84 언더 2.02 |
알가라파 SC* | 0 | 3 | U | 2.27 2.86 ▲ | 3.63 3.69 ▲ | 2.57 2.09 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-15 | 샤르자 FC | 4-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.74 상대 2.08 전반 오/언 1.25 오버 2.09 언더 1.71 |
알가라파 SC* | +0.5 | 2.25 2.75 ▲ |
O | 1.85 1.9 ▲ | 3.1 3.5 ▲ | 4.1 3.25 ▼ | 0-2 |
| QAT D1 | 2025-09-13 | 알가라파 SC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.02 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2 |
알사일리야 SC | -1.5 -1.25 ▲ |
3.25 3 ▼ |
U | 1.3 1.38 ▲ | 5.5 5.25 ▼ | 6 5 ▼ | 0-0 |
| QAT Cup | 2025-09-02 | 알가라파 SC* | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.64 상대 2.13 전반 오/언 1.25 오버 1.67 언더 2.09 |
알사드 SC | +0.75 -2 ▼ |
3 3.5 ▲ |
O | 4 1.38 ▼ | 4 4.75 ▲ | 1.62 5.5 ▲ | 1-1 |
| QAT D1 | 2025-08-29 | 알사드 SC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.81 상대 2.07 전반 오/언 1.5 오버 1.88 언더 1.98 |
알가라파 SC* | +1 | 3.25 3.75 ▲ |
U | 1.57 1.5 ▼ | 4.5 5 ▲ | 3.9 4 ▲ | 1-0 |
| QAT D1 | 2025-08-22 | 알가라파 SC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.25 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.76 상대 2.13 전반 오/언 1.25 오버 1.78 언더 2.08 |
알아라비 SC | -0.75 -0.5 ▲ |
3 3.25 ▲ |
U | 1.67 2.05 ▲ | 4 3.9 ▼ | 3.75 2.75 ▼ | 1-1 |
| QAT D1 | 2025-08-16 | 알가라파 SC* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 3 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1.25 오버 1.95 언더 1.91 |
움살랄 SC | -1 | 3 | O | 1.5 1.48 ▼ | 4 4 | 5 5.25 ▲ | 0-1 |
| INT CF | 2025-07-28 | 알샤바브 FC (리야드) | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.03 상대 1.78 풀 오/언 3 오버 1.78 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.98 상대 1.83 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 1.95 |
알가라파 SC* | 0 | 3 | - | - | - | - | 0-0 |
| INT CF | 2025-07-20 | FC STK 1914 샤모린 | 0-2 | 알가라파 SC* | - | - | - | - | - | - | 0-1 |
| QAT PC | 2025-05-24 | 알라이얀 SC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.01 상대 6.26 전반 오/언 2.5 오버 5.54 언더 1.02 |
알가라파 SC* | 0 +0.25 ▲ |
2.75 3 ▲ |
- | 2.4 2.15 ▼ | 3.2 3.3 ▲ | 2.63 2.88 ▲ | 0-2 |
| QAT PC | 2025-05-19 | 알가라파 SC* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1.25 오버 1.86 언더 2 |
움살랄 SC | -1 -1.25 ▼ |
3 | O | 1.53 1.5 ▼ | 4.2 4.1 ▼ | 4.5 5 ▲ | 3-2 |
| QAT PC | 2025-05-14 | 알가라파 SC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.5 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.05 상대 1.83 전반 오/언 1.5 오버 2 언더 1.86 |
알사드 SC | +0.5 +0.75 ▲ |
3.25 3.5 ▲ |
O | 3.4 4 ▲ | 3.7 4 ▲ | 1.8 1.62 ▼ | 1-0 |
| QAT PC | 2025-05-06 | 알가라파 SC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.5 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.84 전반 오/언 1.5 오버 1.99 언더 1.81 |
알코르 SC | -1.25 -1.75 ▼ |
3.25 3.5 ▲ |
U | 1.38 1.3 ▼ | 4.33 5 ▲ | 6.5 7 ▲ | 1-0 |
| QAT CPC | 2025-04-23 | 알두하일 SC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.9 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 1.9 언더 1.9 |
알가라파 SC* | +0.75 +0.5 ▼ |
3 3.25 ▲ |
U | 1.65 1.85 ▲ | 3.7 3.4 ▼ | 4.2 3.4 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2025-04-18 | 알가라파 SC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3.25 오버 1.85 언더 1.95 |
알샤하니아 SC | -1.25 -0.5 ▲ |
3.25 | U | 1.44 1.7 ▲ | 4.75 4.33 ▼ | 5.25 3.75 ▼ | 1-2 |
| QAT D1 | 2025-04-11 | 알와크라 SC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2 상대 1.88 풀 오/언 3.25 오버 1.98 언더 1.88 |
알가라파 SC* | -0.5 | 3.25 | U | 3.27 3.57 ▲ | 3.49 3.75 ▲ | 1.96 1.8 ▼ | 1-1 |
| QAT D1 | 2025-04-05 | 알아라비 SC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.84 상대 1.98 풀 오/언 3.5 오버 1.97 언더 1.83 |
알가라파 SC* | -1 | 3.5 | O | 3.36 4.47 ▲ | 3.59 4.17 ▲ | 1.91 1.58 ▼ | 1-1 |
| QAT D1 | 2025-03-30 | 알가라파 SC* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.9 상대 1.98 풀 오/언 3.25 오버 1.91 언더 1.95 |
알두하일 SC | +0.75 | 3.25 | U | 3.64 3.46 ▼ | 3.74 3.74 | 1.77 1.84 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-09-30 | 알가라파 SC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.82 |
알쇼르타(IRQ) | -0.75 -0.5 ▲ |
2.25 2.5 ▲ |
U | 1.48 1.85 ▲ | 3.9 3.6 ▼ | 5.75 3.75 ▼ | - |
| QAT D1 | 2025-09-13 | 알가라파 SC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.02 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2 |
알사일리야 SC | -1.5 -1.25 ▲ |
3.25 3 ▼ |
U | 1.3 1.38 ▲ | 5.5 5.25 ▼ | 6 5 ▼ | 0-0 |
| QAT Cup | 2025-09-02 | 알가라파 SC* | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.64 상대 2.13 전반 오/언 1.25 오버 1.67 언더 2.09 |
알사드 SC | +0.75 -2 ▼ |
3 3.5 ▲ |
O | 4 1.38 ▼ | 4 4.75 ▲ | 1.62 5.5 ▲ | 1-1 |
| QAT D1 | 2025-08-22 | 알가라파 SC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.25 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.76 상대 2.13 전반 오/언 1.25 오버 1.78 언더 2.08 |
알아라비 SC | -0.75 -0.5 ▲ |
3 3.25 ▲ |
U | 1.67 2.05 ▲ | 4 3.9 ▼ | 3.75 2.75 ▼ | 1-1 |
| QAT D1 | 2025-08-16 | 알가라파 SC* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 3 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1.25 오버 1.95 언더 1.91 |
움살랄 SC | -1 | 3 | O | 1.5 1.48 ▼ | 4 4 | 5 5.25 ▲ | 0-1 |
| QAT D1 | 2025-04-18 | 알가라파 SC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3.25 오버 1.85 언더 1.95 |
알샤하니아 SC | -1.25 -0.5 ▲ |
3.25 | U | 1.44 1.7 ▲ | 4.75 4.33 ▼ | 5.25 3.75 ▼ | 1-2 |
| QAT D1 | 2025-03-30 | 알가라파 SC* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.9 상대 1.98 풀 오/언 3.25 오버 1.91 언더 1.95 |
알두하일 SC | +0.75 | 3.25 | U | 3.64 3.46 ▼ | 3.74 3.74 | 1.77 1.84 ▲ | 0-1 |
| QAT D1 | 2025-02-27 | 알가라파 SC* | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.05 상대 1.83 전반 오/언 1.25 오버 1.84 언더 2.02 |
알사드 SC | +0.5 +0.25 ▼ |
3.5 3.25 ▼ |
O | 3 2.88 ▼ | 4 3.8 ▼ | 1.9 2.25 ▲ | 0-1 |
| QAT D1 | 2025-02-22 | 알가라파 SC* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.93 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.09 상대 1.79 전반 오/언 1.25 오버 1.84 언더 2.02 |
카타르 SC | -1 | 3.25 | O | 1.57 1.54 ▼ | 4.11 4.27 ▲ | 4.36 4.67 ▲ | 2-1 |
| ACL Elite | 2025-02-04 | 알가라파 SC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.06 상대 1.76 전반 오/언 1.25 오버 1.97 언더 1.83 |
파크타코르 타슈켄트 | -0.5 | 2.25 2.75 ▲ |
U | 1.95 1.9 ▼ | 3.1 3.75 ▲ | 4.2 3.5 ▼ | 1-0 |
| QAT D1 | 2025-01-22 | 알가라파 SC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 2.01 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.93 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 2.04 |
알아흘리(QAT) | -0.5 | 3.25 | U | 1.88 1.84 ▼ | 3.73 3.75 ▲ | 3.25 3.4 ▲ | 1-0 |
| INT CF | 2025-01-16 | 알가라파 SC* | 1-2 | SK 슬로반 브라티슬라바 | - | - | - | - | - | - | 1-1 |
| QAT D1 | 2025-01-11 | 알가라파 SC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.94 상대 1.94 풀 오/언 3.25 오버 1.84 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.98 전반 오/언 1.25 오버 1.78 언더 2.08 |
알코르 SC | -1.25 | 3.25 | O | 1.39 1.39 | 4.45 4.57 ▲ | 6.02 6.23 ▲ | 2-0 |
| QAT D1 | 2024-11-22 | 알가라파 SC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.98 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.81 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.72 상대 2.19 전반 오/언 1.25 오버 1.93 언더 1.93 |
알와크라 SC | -0.25 | 3 | O | 2.16 2.14 ▼ | 3.53 3.69 ▲ | 2.78 2.78 | 1-1 |
| QAT D1 | 2024-10-31 | 알가라파 SC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.82 전반 오/언 1.25 오버 1.79 언더 2.01 |
알아라비 SC | -0.5 | 3.25 | O | 1.96 1.97 ▲ | 3.81 3.75 ▼ | 3 3.06 ▲ | 1-0 |
| QAT D1 | 2024-10-19 | 알가라파 SC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.06 상대 1.82 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.93 전반 오/언 1.25 오버 1.75 언더 2.12 |
움살랄 SC | -0.75 | 3.25 | O | 1.57 1.72 ▲ | 4.2 4.04 ▼ | 4.38 3.7 ▼ | 0-0 |
| QAT Cup | 2024-10-12 | 알가라파 SC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.79 상대 2.09 풀 오/언 1.5 오버 1.81 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.19 상대 1.72 전반 오/언 0.5 오버 2.88 언더 1.39 |
알샤말 SC | - | 1.5 | O | - | - | - | 0-1 |
| INT CF | 2024-07-21 | 알가라파 SC* | 2-3 | 샤르자 FC | - | - | - | - | - | - | 0-3 |
| QAT PC | 2024-05-19 | 알가라파 SC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.25 오버 1.88 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.78 상대 2.03 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2 |
카타르 SC | - | 3.25 | O | 1.61 1.6 ▼ | 4.15 4.08 ▼ | 4.1 4.27 ▲ | 0-0 |
| QAT PC | 2024-05-08 | 알가라파 SC* | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.82 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 1.75 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.9 전반 오/언 1.5 오버 2.03 언더 1.77 |
알아흘리(QAT) | -1 | 3.25 | O | 1.55 1.48 ▼ | 4.38 4.54 ▲ | 4.38 4.83 ▲ | 1-3 |
| QAT D1 | 2024-04-08 | 알가라파 SC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.99 상대 1.89 풀 오/언 3.25 오버 1.87 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 1.5 오버 2.07 언더 1.79 |
움살랄 SC | -1.25 | 3.25 | U | 1.53 1.47 ▼ | 4.02 4.36 ▲ | 4.97 5.29 ▲ | 0-0 |
최근 20경기, 알가라파 SC: 10승(50%) 5무(25%) 5패(25%) · * = 알가라파 SC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 185 25.34% | 138 18.90% | 160 21.92% | 110 15.07% | 137 18.77% | 152 20.82% | 214 29.32% | 165 22.60% | 199 27.26% |
| 홈 | 95 30.25% | 58 18.47% | 71 22.61% | 46 14.65% | 44 14.01% | 62 19.75% | 85 27.07% | 72 22.93% | 95 30.25% |
| 원정 | 60 20.41% | 54 18.37% | 56 19.05% | 50 17.01% | 74 25.17% | 70 23.81% | 88 29.93% | 66 22.45% | 70 23.81% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 161 48.35% | 3 0.90% | 169 50.75% | 91 50.28% | 4 2.21% | 86 47.51% | 25 35.71% | 17 24.29% | 28 40.00% |
| 홈 | 82 49.10% | 1 0.60% | 84 50.30% | 22 47.83% | 1 2.17% | 23 50.00% | 11 36.67% | 8 26.67% | 11 36.67% |
| 원정 | 49 47.57% | 0 0.00% | 54 52.43% | 42 46.15% | 2 2.20% | 47 51.65% | 8 27.59% | 6 20.69% | 15 51.72% |
| QAT Cup | 10-03 02:00 | 알가라파 SC | vs | 알코르 SC |
| QAT D1 | 10-18 01:30 | 알가라파 SC | vs | 카타르 SC |
| ACL Elite | 10-21 03:15 | 알아흘리(KSA) | vs | 알가라파 SC |
| QAT D1 | 10-25 23:30 | 알아흘리(QAT) | vs | 알가라파 SC |
| QAT Cup | 10-28 01:30 | 알가라파 SC | vs | 알샤말 SC |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-09-30 | 알가라파 SC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.82 |
알쇼르타(IRQ)* | +0.75 +0.5 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
U | 1.48 1.85 ▲ | 3.9 3.6 ▼ | 5.75 3.75 ▼ | - |
| IRQ D1 | 2025-09-26 | 알쇼르타(IRQ)* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2 |
Newroz SC | -1 | 2.5 2.25 ▼ |
O | 1.53 1.53 | 3.75 3.7 ▼ | 5 5.25 ▲ | 2-1 |
| IRQ D1 | 2025-09-21 | 알쇼르타(IRQ)* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2 |
두호크 FC | -0.5 | 3 | U | 1.45 1.8 ▲ | 3.9 3.3 ▼ | 6 3.9 ▼ | 2-0 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | 알쇼르타(IRQ)* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.11 상대 1.72 전반 오/언 1 오버 1.81 언더 1.99 |
알사드 SC | +0.5 +0.25 ▼ |
2.75 2.5 ▼ |
U | 4.2 3.25 ▼ | 3.6 3.2 ▼ | 1.7 2.05 ▲ | 1-0 |
| IRQ Cup | 2025-07-13 | 자호 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 1.75 오버 1.75 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.6 상대 2.3 전반 오/언 0.75 오버 1.9 언더 1.9 |
알쇼르타(IRQ)* | -0.25 | 2 1.75 ▼ |
U | 3.4 2.9 ▼ | 2.75 2.5 ▼ | 2.2 2.7 ▲ | 0-0 |
| IRQ Cup | 2025-07-09 | 알쇼르타(IRQ)* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.1 상대 1.7 전반 오/언 1 오버 2.05 언더 1.75 |
알탈라바 | -0.75 -1 ▼ |
2.25 | U | 1.6 1.48 ▼ | 3.5 3.7 ▲ | 5 6.25 ▲ | 0-0 |
| IRQ D1 | 2025-07-02 | Al Qasim Sport Club | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.8 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.05 |
알쇼르타(IRQ)* | -0.75 -1.25 ▼ |
2.5 2.75 ▲ |
O | 4 6.25 ▲ | 3.6 4.75 ▲ | 1.7 1.33 ▼ | 0-1 |
| IRQ D1 | 2025-06-26 | 알쇼르타(IRQ)* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 3.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.95 상대 1.85 전반 오/언 1.5 오버 2 언더 1.8 |
Al-Hudod | -2.25 | 3 3.5 ▲ |
O | 1.14 1.14 | 6.25 7.5 ▲ | 17 13 ▼ | 2-0 |
| IRQ D1 | 2025-06-21 | Naft Al Basra | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.9 전반 오/언 1 오버 1.83 언더 1.98 |
알쇼르타(IRQ)* | -0.75 -1.25 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
O | 5.5 8 ▲ | 3.4 4.1 ▲ | 1.57 1.36 ▼ | 0-1 |
| IRQ D1 | 2025-06-15 | 알쇼르타(IRQ)* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.85 전반 오/언 1 오버 2.08 언더 1.73 |
Al-Naft | -1.5 -1.25 ▲ |
2.25 | O | 1.3 1.36 ▲ | 4.33 4 ▼ | 9 8 ▼ | 1-0 |
| IRQ D1 | 2025-05-24 | 두호크 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2 오버 2.02 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.3 상대 1.6 전반 오/언 0.75 오버 1.93 언더 1.88 |
알쇼르타(IRQ)* | -0.25 -0.5 ▼ |
2 | O | 3.3 3.75 ▲ | 3.2 3.1 ▼ | 2 1.9 ▼ | 0-3 |
| IRQ D1 | 2025-05-19 | 알쇼르타(IRQ)* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2 상대 1.8 전반 오/언 1 오버 1.85 언더 1.95 |
Dyala | -1.75 | 2.5 | U | 1.22 1.29 ▲ | 5.5 4.33 ▼ | 8.5 9.5 ▲ | 0-0 |
| IRQ D1 | 2025-05-14 | Al Karma SC | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8 |
알쇼르타(IRQ)* | -1 | 2.25 | O | 5.25 5.5 ▲ | 3.75 3.4 ▼ | 1.53 1.57 ▲ | 0-1 |
| IRQ D1 | 2025-05-09 | 알쇼르타(IRQ)* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.05 상대 1.75 전반 오/언 1 오버 1.83 언더 1.98 |
알카르크흐 SC | -1.5 | 2.5 | U | 1.3 1.25 ▼ | 4.75 5 ▲ | 7.5 9.5 ▲ | 1-0 |
| IRQ D1 | 2025-05-04 | Newroz SC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.03 상대 1.78 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.03 상대 1.78 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 1.93 |
알쇼르타(IRQ)* | -1.25 | 2.5 | U | 6.25 5.25 ▼ | 4.75 4.2 ▼ | 1.33 1.44 ▲ | 0-1 |
| IRQ D1 | 2025-04-29 | 아르빌 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.95 전반 오/언 1 오버 1.85 언더 1.95 |
알쇼르타(IRQ)* | -1.25 -1.5 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
U | 6.5 7.5 ▲ | 4 4.5 ▲ | 1.4 1.3 ▼ | 0-1 |
| IRQ D1 | 2025-04-23 | 알쇼르타(IRQ)* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.1 상대 1.7 전반 오/언 0.75 오버 1.85 언더 1.95 |
알자우라 SC | -0.5 | 2 | U | 1.95 1.9 ▼ | 3.1 2.6 ▼ | 3.6 5.5 ▲ | 0-0 |
| IRQ D1 | 2025-04-18 | Al Minaa Basra | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.25 오버 1.88 언더 1.93 |
알쇼르타(IRQ)* | -1 -1.25 ▼ |
2.25 | U | 5.75 7.5 ▲ | 3.5 3.9 ▲ | 1.53 1.4 ▼ | 0-0 |
| IRQ D1 | 2025-04-13 | 알쇼르타(IRQ)* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 3 오버 1.77 언더 2.02 |
Al Najaf | -1 | 3 | U | 1.53 1.48 ▼ | 3.5 3.6 ▲ | 5.5 6 ▲ | 1-0 |
| IRQ D1 | 2025-04-08 | 알쇼르타(IRQ)* | 3-1 | Naft Al Basra | - | - | - | - | - | - | 2-0 |
| IRQ D1 | 2025-04-05 | 자호 FC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.25 오버 2.05 언더 1.75 |
알쇼르타(IRQ)* | -0.25 | 2.25 | U | 3 3.3 ▲ | 3 2.7 ▼ | 2.25 2.25 | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-09-30 | 알가라파 SC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.82 |
알쇼르타(IRQ)* | +0.75 +0.5 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
U | 1.48 1.85 ▲ | 3.9 3.6 ▼ | 5.75 3.75 ▼ | - |
| IRQ Cup | 2025-07-13 | 자호 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 1.75 오버 1.75 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.6 상대 2.3 전반 오/언 0.75 오버 1.9 언더 1.9 |
알쇼르타(IRQ)* | -0.25 | 2 1.75 ▼ |
U | 3.4 2.9 ▼ | 2.75 2.5 ▼ | 2.2 2.7 ▲ | 0-0 |
| IRQ D1 | 2025-07-02 | Al Qasim Sport Club | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.8 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.05 |
알쇼르타(IRQ)* | -0.75 -1.25 ▼ |
2.5 2.75 ▲ |
O | 4 6.25 ▲ | 3.6 4.75 ▲ | 1.7 1.33 ▼ | 0-1 |
| IRQ D1 | 2025-06-21 | Naft Al Basra | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.9 전반 오/언 1 오버 1.83 언더 1.98 |
알쇼르타(IRQ)* | -0.75 -1.25 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
O | 5.5 8 ▲ | 3.4 4.1 ▲ | 1.57 1.36 ▼ | 0-1 |
| IRQ D1 | 2025-05-24 | 두호크 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2 오버 2.02 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.3 상대 1.6 전반 오/언 0.75 오버 1.93 언더 1.88 |
알쇼르타(IRQ)* | -0.25 -0.5 ▼ |
2 | O | 3.3 3.75 ▲ | 3.2 3.1 ▼ | 2 1.9 ▼ | 0-3 |
| IRQ D1 | 2025-05-14 | Al Karma SC | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8 |
알쇼르타(IRQ)* | -1 | 2.25 | O | 5.25 5.5 ▲ | 3.75 3.4 ▼ | 1.53 1.57 ▲ | 0-1 |
| IRQ D1 | 2025-05-04 | Newroz SC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.03 상대 1.78 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.03 상대 1.78 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 1.93 |
알쇼르타(IRQ)* | -1.25 | 2.5 | U | 6.25 5.25 ▼ | 4.75 4.2 ▼ | 1.33 1.44 ▲ | 0-1 |
| IRQ D1 | 2025-04-29 | 아르빌 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.95 전반 오/언 1 오버 1.85 언더 1.95 |
알쇼르타(IRQ)* | -1.25 -1.5 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
U | 6.5 7.5 ▲ | 4 4.5 ▲ | 1.4 1.3 ▼ | 0-1 |
| IRQ D1 | 2025-04-18 | Al Minaa Basra | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.25 오버 1.88 언더 1.93 |
알쇼르타(IRQ)* | -1 -1.25 ▼ |
2.25 | U | 5.75 7.5 ▲ | 3.5 3.9 ▲ | 1.53 1.4 ▼ | 0-0 |
| IRQ D1 | 2025-04-05 | 자호 FC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.25 오버 2.05 언더 1.75 |
알쇼르타(IRQ)* | -0.25 | 2.25 | U | 3 3.3 ▲ | 3 2.7 ▼ | 2.25 2.25 | 1-0 |
| IRQ D1 | 2025-03-14 | Naft Misan | 0-4 | 알쇼르타(IRQ)* | - | - | - | 5.7 5.7 | 3.57 3.57 | 1.55 1.55 | 0-1 |
| IRQ D1 | 2025-03-05 | 알탈라바 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.63 상대 2.25 전반 오/언 0.75 오버 1.9 언더 1.9 |
알쇼르타(IRQ)* | -0.25 | 2.25 2 ▼ |
- | 3 3.2 ▲ | 3.2 3.1 ▼ | 2.15 2.15 | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-02-03 | 에스테글랄 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.92 상대 1.9 전반 오/언 1 오버 1.73 언더 2.07 |
알쇼르타(IRQ)* | +1 +1.25 ▲ |
2.5 2.75 ▲ |
U | 1.45 1.42 ▼ | 4 4.2 ▲ | 6.5 7 ▲ | 1-0 |
| IRQ D1 | 2025-01-31 | 알쿠와 알자위야 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.2 상대 1.65 전반 오/언 0.75 오버 1.83 언더 1.98 |
알쇼르타(IRQ)* | -1 -0.5 ▲ |
2 | O | 5.5 3.6 ▼ | 3.4 3 ▼ | 1.57 1.95 ▲ | 0-0 |
| IRQ D1 | 2025-01-18 | 카르발라 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.83 상대 1.98 전반 오/언 1 오버 2 언더 1.8 |
알쇼르타(IRQ)* | -1 -0.75 ▲ |
2.75 2.5 ▼ |
U | 4.75 4.75 | 3.8 3.5 ▼ | 1.57 1.62 ▲ | 0-1 |
| IRQ D1 | 2025-01-10 | Al Najaf | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2 오버 2.05 언더 1.75전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.75 전반 오/언 0.75 오버 1.95 언더 1.85 |
알쇼르타(IRQ)* | -0.75 -0.5 ▲ |
2.25 2 ▼ |
U | 5.25 5 ▼ | 3.25 2.75 ▼ | 1.62 1.85 ▲ | 0-0 |
| IRQ D1 | 2024-12-21 | 알카흐라바 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 2 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.08 상대 1.73 전반 오/언 0.75 오버 1.9 언더 1.9 |
알쇼르타(IRQ)* | -1 -0.5 ▲ |
2.25 2 ▼ |
U | 6 4.33 ▼ | 3.5 3 ▼ | 1.5 1.83 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-11-04 | 알아흘리(KSA) | 5-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.75 팀* 1.82 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.81 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.85 상대 1.97 전반 오/언 1.25 오버 1.98 언더 1.82 |
알쇼르타(IRQ)* | +1.75 | 2.75 | O | 1.23 1.22 ▼ | 5.56 5.71 ▲ | 10.15 10.93 ▲ | 2-1 |
| IRQ D1 | 2024-10-31 | Al-Naft | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2 전반 오/언 0.75 오버 1.73 언더 2.08 |
알쇼르타(IRQ)* | -0.75 | 2.25 | U | 5.5 5.75 ▲ | 3 3.25 ▲ | 1.67 1.57 ▼ | 0-2 |
| IRQ D1 | 2024-10-24 | Al-Hudod | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.25 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.05 상대 1.75 전반 오/언 0.5 오버 1.75 언더 2.05 |
알쇼르타(IRQ)* | -1.5 -1.25 ▲ |
2.75 2.25 ▼ |
U | 7 5.5 ▼ | 5 4.33 ▼ | 1.3 1.42 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-10-02 | 알힐랄 | 5-0풀 핸디캡(팀*기준) +3.25 팀* 1.83 상대 1.99 풀 오/언 4 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 2.03 상대 1.79 전반 오/언 1.75 오버 1.97 언더 1.83 |
알쇼르타(IRQ)* | +3 | 4 | O | 1.06 1.03 ▼ | 9.96 13.69 ▲ | 20.56 29.95 ▲ | 2-0 |
최근 20경기, 알쇼르타(IRQ): 14승(70%) 4무(20%) 2패(10%) · * = 알쇼르타(IRQ)
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 162 25.63% | 173 27.37% | 186 29.43% | 66 10.44% | 45 7.12% | 145 22.94% | 206 32.59% | 162 25.63% | 119 18.83% |
| 홈 | 93 30.90% | 103 34.22% | 73 24.25% | 26 8.64% | 6 1.99% | 48 15.95% | 99 32.89% | 87 28.90% | 67 22.26% |
| 원정 | 63 20.59% | 67 21.90% | 106 34.64% | 36 11.76% | 34 11.11% | 87 28.43% | 101 33.01% | 71 23.20% | 47 15.36% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 5 38.46% | 0 0.00% | 8 61.54% | 14 45.16% | 2 6.45% | 15 48.39% | 2 28.57% | 2 28.57% | 3 42.86% |
| 홈 | 0 0.00% | 0 0.00% | 3 100.00% | 4 100.00% | 0 0.00% | 0 0.00% | 0 0.00% | 0 0.00% | 0 0.00% |
| 원정 | 1 33.33% | 0 0.00% | 2 66.67% | 3 23.08% | 1 7.69% | 9 69.23% | 0 0.00% | 2 66.67% | 1 33.33% |
| IRQ D1 | 10-05 02:30 | 알카흐라바 FC | vs | 알쇼르타(IRQ) |
| ACL Elite | 10-21 00:59 | 알쇼르타(IRQ) | vs | 이티하드 FC |
| ACL Elite | 11-04 00:59 | 트락토르 사지 FC | vs | 알쇼르타(IRQ) |
| ACL Elite | 11-26 03:15 | 알힐랄 | vs | 알쇼르타(IRQ) |
| ACL Elite | 12-23 03:15 | 알쇼르타(IRQ) | vs | 알아흘리(KSA) |
알가라파 SC (343)
골키퍼
1 Khalifa Ababacar N‘Diaye
21 Hamad Kahiout
40 아미네 르콤트
공격수
7 플로리넬 코만
9 호세루
8 야친 브라히미
26 Rayyan Ahmed Al-Ali
17 Rabh Boussafi
14 알바로 잘로
99 Jamal Hamed
3 모하메드 문타리
미드필더
24 아론 군나르손
13 페르자니 사시
29 Fabricio Diaz Badaracco
42 Seydou Sano
수비수
27 메이슨 홀게이트
20 장현수
23 Saifeldeen Fadlalla
33 Chalpan Abdulnasir
18 아유브 알 우위
5 Mostafa Essam Qadeera
12 Hamid Ismail
6 Dame Traore
선발 평균나이: 30.82
알쇼르타(IRQ) (4231)
골키퍼
1 아메드 바실
16 Hammadi Ahmad Abdullah Al Daeeaa
22 Mohammed Kareem
공격수
10 Leonel Christian Ateba
21 셰리프 압둘 카딤
19 Salem Ahmad
7 마흐무드 알 마와스
28 Hussein Jabbar
29 모하메드 다우드
31 Atheer Saleh
미드필더
8 Dominique Mendy
25 Abdul Razaq Qassem
11 Bassam Shakir
9 후세인 알리
17 Ahmed Farhan
5 Rewan Amin
수비수
27 Ameer Sabah Khudhair
4 무나프 유누스
3 Moises Lucas da Silva Evangelista
15 아메드 알 하자즈
6 Mehdi Ashabi
23 무스타파 사둔
선발 평균나이: 28.18
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 비셀 고베 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 2 | 산프레체 히로시마 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 3 | 울산 HD FC | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 4 | FC 서울 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 5 | 알쇼르타(IRQ) | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 6 | 세파한 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 7 | 알와흐다(UAE) | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 8 | 샤르자 FC | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 9 | 부리람 유나이티드 FC | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 10 | FC 나사프 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 11 | 강원 FC | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 12 | 트락토르 사지 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 13 | 알두하일 SC | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | LW |
| 14 | 청두 룽청 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 15 | 멜버른 시티 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 16 | FC 마치다 젤비아 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 17 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 18 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 19 | 상하이 하이강 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 20 | 알가라파 SC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 21 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 22 | 알힐랄 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 23 | 알사드 SC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 24 | 알아흘리(KSA) | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 25 | 이티하드 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 26 | 상하이 선화 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 3.83 | - | - | 알아흘리(KSA),샤르자 FC 4 | 샤바브 알아흘리 클럽,알쇼르타(IRQ),알사드 SC,트락토르 사지 FC,알두하일 SC,이티하드 FC 1 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알아흘리(KSA) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | +2 | 3 |
| 2 | 샤르자 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 3 | +1 | 3 |
| 3 | 알힐랄 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | +1 | 3 |
| 4 | 알와흐다(UAE) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | +1 | 3 |
| 5 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 6 | 알쇼르타(IRQ) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 7 | 알사드 SC | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 8 | 트락토르 사지 FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 9 | 알가라파 SC | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 4 | -1 | 0 |
| 10 | 알두하일 SC | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 |
| 11 | 이티하드 FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 |
| 12 | FC 나사프 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | -2 | 0 |