ACLE
ACL Elite 2025-09-30 21:15
종료
26℃~27℃/79°F~81°F
조호르 다룰 탁짐 FC리그 9위승승패승승
0 : 0 핸디 -0 · 승무패 2.45 / 3.3 / 2.67
FC 마치다 젤비아리그 6위승무무무패
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 조호르 다룰 탁짐 FC | 0 | 0 | - | 0 |
| FC 마치다 젤비아 | 0 | 0 | - | 0 |
📊 조호르 다룰 탁짐 FC vs FC 마치다 젤비아 요약
- 승무패 마감배당 2.45/3.3/2.67 — 시장 기대 조호르 다룰 탁짐 FC 37.6% · 무 27.9% · FC 마치다 젤비아 34.5%
- 리그 순위 — 조호르 다룰 탁짐 FC 9위 · FC 마치다 젤비아 6위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.61 | 3.39 | 2.44 |
| 현재 | 2.45 ▼ | 3.3 ▼ | 2.67 ▲ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.13 | 3.25 | 2.6 |
| 현재 | 2.33 ▲ | 3.25 | 2.35 ▼ |
핸디캡 -1
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 4.40 | 3.85 | 1.48 |
| 현재 | -1 | 5.40 ▲ | 3.80 ▼ | 1.40 ▼ |
핸디캡 -2
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -2 | 11.00 | 6.90 | 1.08 |
| 현재 | -2 | 11.00 | 6.90 | 1.08 |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.70 | 2.5 | 1.78 |
| 현재 | 1.70 | 2.5 | 1.78 |
역대 맞대결 기록이 없습니다.
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-09-30 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 0-0 | FC 마치다 젤비아 | - | - | - | 2.61 2.45 ▼ | 3.39 3.3 ▼ | 2.44 2.67 ▲ | 0-0 |
| ASEAN CC | 2025-09-25 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.81 상대 2.01 풀 오/언 3.25 오버 1.81 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.8 상대 2.02 전반 오/언 1.5 오버 1.92 언더 1.88 |
방콕 유나이티드 FC | -1.25 | 3.25 | O | 1.31 1.32 ▲ | 4.73 4.92 ▲ | 7.52 6.64 ▼ | 0-0 |
| MAS SL | 2025-09-21 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 8-0풀 핸디캡(팀*기준) -3 팀* 1.8 상대 1.9 풀 오/언 4 오버 1.7 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.72 상대 1.98 전반 오/언 1.75 오버 1.84 언더 1.86 |
사바 FC | -3 | 4 | O | 1.05 1.04 ▼ | 10.58 12.22 ▲ | 16.74 23.04 ▲ | 5-0 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | 부리람 유나이티드 FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.78 상대 2.04 풀 오/언 2.5 오버 1.82 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.81 상대 2.01 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 1.92 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | 0 | 2.5 | O | 2.18 2.61 ▲ | 3.49 3.33 ▼ | 2.84 2.45 ▼ | 0-1 |
| MAS SL | 2025-09-11 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 6-0풀 핸디캡(팀*기준) -4.25 팀* 1.8 상대 1.9 풀 오/언 5 오버 1.65 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.97 상대 1.73 전반 오/언 2.25 오버 1.81 언더 1.89 |
페낭 FC | -4 | 5 | O | 1.02 1.01 ▼ | 16.15 17.52 ▲ | 31.17 39.07 ▲ | 5-0 |
| MAS SL | 2025-08-28 | Imigresen FC | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -4.25 팀* 2.16 상대 1.56 풀 오/언 5.25 오버 1.99 언더 1.71전반 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.82 상대 1.88 전반 오/언 2.25 오버 1.86 언더 1.84 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -4.25 | 5.25 | U | 27.35 24.92 ▼ | 16.08 14.01 ▼ | 1.02 1.03 ▲ | 0-1 |
| MAS SL | 2025-08-24 | 쿠칭 시티 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.91 상대 1.79 풀 오/언 3.75 오버 1.94 언더 1.76전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.75 상대 1.95 전반 오/언 1.5 오버 1.8 언더 1.9 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -2 | 3.75 | U | 10.39 9.57 ▼ | 6.62 6.12 ▼ | 1.15 1.19 ▲ | 0-0 |
| ASEAN CC | 2025-08-21 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.91 상대 1.85 풀 오/언 3.5 오버 1.81 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.73 상대 2.03 전반 오/언 1.5 오버 1.74 언더 2.02 |
라이언 시티 세일러스 FC | -2 | 3.5 | O | 1.33 1.2 ▼ | 5 6.01 ▲ | 7.2 9.28 ▲ | 2-0 |
| MAS FAC | 2025-08-16 | UM-Damansara United | 0-5 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | - | - | - | - | - | - | 0-1 |
| MAS SL | 2025-08-12 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 5-3풀 핸디캡(팀*기준) -4.25 팀* 1.88 상대 1.82 풀 오/언 4.75 오버 1.8 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.82 상대 1.88 전반 오/언 2 오버 1.79 언더 1.91 |
느그리 슴빌란 FA | -4.25 | 4.75 | O | 1.03 1.02 ▼ | 12.48 16.18 ▲ | 27.14 36.36 ▲ | 2-2 |
| MAS SL | 2025-08-08 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.75 팀* 1.77 상대 1.93 풀 오/언 3.5 오버 1.87 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.9 상대 1.8 전반 오/언 1.5 오버 1.79 언더 1.91 |
슬랑오르 FC | -3 | 3.5 | U | 1.14 1.04 ▼ | 6.75 9.66 ▲ | 14.24 25.45 ▲ | 1-0 |
| INT CF | 2025-07-22 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.91 풀 오/언 2.5 오버 1.79 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.43 상대 2.49 전반 오/언 1.5 오버 3.27 언더 1.2 |
알 리야드 SC | -0.5 | 2.5 | U | 2.02 1.52 ▼ | 3.58 4.13 ▲ | 3.3 4.9 ▲ | 1-0 |
| INT CF | 2025-07-17 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.6 상대 2.19 풀 오/언 3 오버 1.75 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.74 상대 2.02 전반 오/언 1.25 오버 1.89 언더 1.87 |
알라이얀 SC | -0.75 | 3 | U | 2.49 1.69 ▼ | 3.58 3.96 ▲ | 2.68 4.06 ▲ | 0-0 |
| INT CF | 2025-07-15 | 발렌시아 CF 메스타야 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.96 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 1.99 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.96 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 2 언더 1.76 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -1.25 | 3 | U | 7.79 5.77 ▼ | 5.09 4.69 ▼ | 1.29 1.39 ▲ | 1-0 |
| INT CF | 2025-07-13 | 레반테 UD | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.68 상대 2.02 풀 오/언 3 오버 1.94 언더 1.76전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.91 상대 1.79 전반 오/언 1 오버 1.85 언더 1.85 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | - | 3 | U | 1.17 1.48 ▲ | 6.25 4.5 ▼ | 15 5.25 ▼ | 0-0 |
| INT CF | 2025-07-10 | 카디프 시티 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.96 상대 1.74 풀 오/언 3 오버 1.74 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.87 상대 1.83 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 1.85 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | 0 | 3 | O | 2.12 2.35 ▲ | 3.59 3.55 ▼ | 2.8 2.52 ▼ | 0-0 |
| MAS Cup | 2025-04-26 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -3.25 팀* 1.88 상대 1.82 풀 오/언 4 오버 1.91 언더 1.79전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.85 상대 1.95 전반 오/언 1.5 오버 1.8 언더 2 |
스리 파항 FC | -3.25 | 4 | U | 1.06 1.03 ▼ | 10.01 11.45 ▲ | 21.85 31.05 ▲ | 0-1 |
| MAS SL | 2025-04-16 | 쿠칭 시티 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.85 상대 1.85 풀 오/언 3.5 오버 1.8 언더 1.9 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -2.5 | 3.5 | U | 10.19 11.57 ▲ | 6.7 6.86 ▲ | 1.16 1.15 ▼ | 0-2 |
| MAS SL | 2025-04-10 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 9-0 | Kelantan Darul Naim | - | - | - | 1.01 1.01 | 19.06 34.92 ▲ | 39.19 60.48 ▲ | 5-0 |
| MAS SL | 2025-03-29 | 크다 FC | 1-6풀 핸디캡(팀*기준) -3.5 팀* 1.75 상대 1.95 풀 오/언 4.25 오버 1.83 언더 1.87 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -3.5 | 4.25 | O | 29.33 44.8 ▲ | 12.59 14.81 ▲ | 1.04 1.02 ▼ | 1-3 |
| MAS SL | 2025-03-16 | 페낭 FC | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -2.75 팀* 1.87 상대 1.83 풀 오/언 3.75 오버 1.8 언더 1.9 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -2.75 | 3.75 | U | 17.97 19.24 ▲ | 9.79 11.39 ▲ | 1.06 1.04 ▼ | 0-2 |
| ACL Elite | 2025-09-30 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 0-0 | FC 마치다 젤비아 | - | - | - | 2.61 2.45 ▼ | 3.39 3.3 ▼ | 2.44 2.67 ▲ | 0-0 |
| ASEAN CC | 2025-09-25 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.81 상대 2.01 풀 오/언 3.25 오버 1.81 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.8 상대 2.02 전반 오/언 1.5 오버 1.92 언더 1.88 |
방콕 유나이티드 FC | -1.25 | 3.25 | O | 1.31 1.32 ▲ | 4.73 4.92 ▲ | 7.52 6.64 ▼ | 0-0 |
| MAS SL | 2025-09-21 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 8-0풀 핸디캡(팀*기준) -3 팀* 1.8 상대 1.9 풀 오/언 4 오버 1.7 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.72 상대 1.98 전반 오/언 1.75 오버 1.84 언더 1.86 |
사바 FC | -3 | 4 | O | 1.05 1.04 ▼ | 10.58 12.22 ▲ | 16.74 23.04 ▲ | 5-0 |
| MAS SL | 2025-09-11 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 6-0풀 핸디캡(팀*기준) -4.25 팀* 1.8 상대 1.9 풀 오/언 5 오버 1.65 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.97 상대 1.73 전반 오/언 2.25 오버 1.81 언더 1.89 |
페낭 FC | -4 | 5 | O | 1.02 1.01 ▼ | 16.15 17.52 ▲ | 31.17 39.07 ▲ | 5-0 |
| ASEAN CC | 2025-08-21 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.91 상대 1.85 풀 오/언 3.5 오버 1.81 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.73 상대 2.03 전반 오/언 1.5 오버 1.74 언더 2.02 |
라이언 시티 세일러스 FC | -2 | 3.5 | O | 1.33 1.2 ▼ | 5 6.01 ▲ | 7.2 9.28 ▲ | 2-0 |
| MAS SL | 2025-08-12 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 5-3풀 핸디캡(팀*기준) -4.25 팀* 1.88 상대 1.82 풀 오/언 4.75 오버 1.8 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.82 상대 1.88 전반 오/언 2 오버 1.79 언더 1.91 |
느그리 슴빌란 FA | -4.25 | 4.75 | O | 1.03 1.02 ▼ | 12.48 16.18 ▲ | 27.14 36.36 ▲ | 2-2 |
| MAS SL | 2025-08-08 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.75 팀* 1.77 상대 1.93 풀 오/언 3.5 오버 1.87 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.9 상대 1.8 전반 오/언 1.5 오버 1.79 언더 1.91 |
슬랑오르 FC | -3 | 3.5 | U | 1.14 1.04 ▼ | 6.75 9.66 ▲ | 14.24 25.45 ▲ | 1-0 |
| MAS Cup | 2025-04-26 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -3.25 팀* 1.88 상대 1.82 풀 오/언 4 오버 1.91 언더 1.79전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.85 상대 1.95 전반 오/언 1.5 오버 1.8 언더 2 |
스리 파항 FC | -3.25 | 4 | U | 1.06 1.03 ▼ | 10.01 11.45 ▲ | 21.85 31.05 ▲ | 0-1 |
| MAS SL | 2025-04-10 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 9-0 | Kelantan Darul Naim | - | - | - | 1.01 1.01 | 19.06 34.92 ▲ | 39.19 60.48 ▲ | 5-0 |
| ACL Elite | 2025-03-11 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.96 풀 오/언 2.5 오버 2.09 언더 1.75 |
부리람 유나이티드 FC | -0.5 | 2.5 | U | 1.58 1.78 ▲ | 3.88 3.55 ▼ | 5.12 4.27 ▼ | 0-0 |
| MAS SL | 2025-02-24 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -3.75 팀* 1.83 상대 1.87 풀 오/언 5 오버 1.93 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.58 상대 2.13 전반 오/언 1.5 오버 1.96 언더 1.74 |
페락 FC | -3.75 | 5 | U | 1.02 1.03 ▲ | 18.27 13.11 ▼ | 30.1 23.96 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-02-18 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 5-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 1.98 |
포항 스틸러스 | -0.75 -1 ▼ |
3 3.25 ▲ |
O | 1.67 1.53 ▼ | 4.1 5 ▲ | 4.1 4.33 ▲ | 1-1 |
| MAS SL | 2025-02-05 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -3.25 팀* 1.75 상대 1.95 풀 오/언 4 오버 1.71 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.87 상대 1.83 전반 오/언 1.75 오버 1.66 언더 2.04 |
PDRM FA | -3.25 | 4 | - | 1.04 1.04 | 10.1 10.56 ▲ | 30.72 24.53 ▼ | 2-0 |
| MAS Cup | 2025-02-01 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 1.81 상대 1.89 풀 오/언 3.75 오버 1.91 언더 1.79전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.83 상대 1.87 전반 오/언 1.5 오버 1.78 언더 1.92 |
트렝가누 FC | -2.5 | 3.75 | U | 1.08 1.09 ▲ | 8.55 8.3 ▼ | 14.4 15.8 ▲ | 1-0 |
| MAS SL | 2025-01-11 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.75 팀* 1.66 상대 2.04 풀 오/언 3.75 오버 1.64 언더 2.06전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.93 상대 1.77 전반 오/언 1.75 오버 1.97 언더 1.73 |
사바 FC | -2.75 | 3.75 | O | 1.15 1.06 ▼ | 7.06 10.13 ▲ | 11.21 18.93 ▲ | 0-0 |
| MAS Cup | 2024-12-21 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -3.25 팀* 1.6 상대 2.11 풀 오/언 4.25 오버 1.6 언더 2.11전반 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.81 상대 1.89 전반 오/언 2 오버 1.82 언더 1.88 |
쿠알라룸푸르 시티 FC | -3.25 | 4.25 | U | 1.06 1.03 ▼ | 10.13 12.63 ▲ | 17.36 26.7 ▲ | 2-0 |
| MAS SL | 2024-12-08 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -3.25 팀* 1.83 상대 1.87 풀 오/언 4 오버 1.78 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.94 상대 1.76 전반 오/언 1.75 오버 1.82 언더 1.88 |
쿠알라룸푸르 시티 FC | -3.25 | 4 | U | 1.06 1.04 ▼ | 10.55 12.12 ▲ | 22.49 25.82 ▲ | 3-0 |
| ACL Elite | 2024-12-03 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.86 상대 1.96 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.91 상대 1.91 전반 오/언 1.25 오버 1.93 언더 1.87 |
부리람 유나이티드 FC | -1.25 | 3 | U | 1.56 1.43 ▼ | 4.06 4.49 ▲ | 4.85 6.12 ▲ | 0-0 |
| MAS Cup | 2024-11-30 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 6-0풀 핸디캡(팀*기준) -4 팀* 1.73 상대 1.97 풀 오/언 4.5 오버 1.78 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.75 상대 1.95 전반 오/언 1.75 오버 1.78 언더 1.92 |
Kuala Lumpur Rovers | -4 | 4.5 | O | 1.02 1.01 ▼ | 18 19.33 ▲ | 32.56 39.44 ▲ | 3-0 |
| INT CF | 2024-11-16 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.9 상대 1.8 풀 오/언 3.5 오버 1.9 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.11 상대 1.66 전반 오/언 0.5 오버 2.33 언더 1.51 |
라이언 시티 세일러스 FC | -2 | 3.5 | U | 1.18 1.18 | 6.15 6.22 ▲ | 9.39 9.87 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-11-05 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.07 상대 1.75 전반 오/언 1 오버 1.77 언더 2.03 |
울산 HD FC | -0.5 | 2.75 2.5 ▼ |
O | 1.9 1.95 ▲ | 3.5 3.4 ▼ | 3.6 3.5 ▼ | 1-0 |
최근 20경기, 조호르 다룰 탁짐 FC: 15승(75%) 2무(10%) 3패(15%) · * = 조호르 다룰 탁짐 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 296 36.54% | 184 22.72% | 152 18.77% | 92 11.36% | 86 10.62% | 129 15.93% | 228 28.15% | 193 23.83% | 260 32.10% |
| 홈 | 193 49.74% | 80 20.62% | 63 16.24% | 30 7.73% | 22 5.67% | 43 11.08% | 83 21.39% | 95 24.48% | 167 43.04% |
| 원정 | 90 24.52% | 92 25.07% | 80 21.80% | 52 14.17% | 53 14.44% | 72 19.62% | 128 34.88% | 85 23.16% | 82 22.34% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 226 47.68% | 23 4.85% | 225 47.47% | 68 52.31% | 1 0.77% | 61 46.92% | 3 18.75% | 5 31.25% | 8 50.00% |
| 홈 | 137 52.29% | 13 4.96% | 112 42.75% | 13 48.15% | 0 0.00% | 14 51.85% | 2 50.00% | 1 25.00% | 1 25.00% |
| 원정 | 77 42.31% | 9 4.95% | 96 52.75% | 46 53.49% | 1 1.16% | 39 45.35% | 1 10.00% | 4 40.00% | 5 50.00% |
| MAS FAC | 10-02 21:15 | 조호르 다룰 탁짐 FC | vs | UM-Damansara United |
| MAS SL | 10-05 22:00 | PDRM FA | vs | 조호르 다룰 탁짐 FC |
| MAS FAC | 10-17 21:00 | 페낭 FC | vs | 조호르 다룰 탁짐 FC |
| ACL Elite | 10-21 19:00 | 청두 룽청 | vs | 조호르 다룰 탁짐 FC |
| MAS SL | 10-25 21:15 | 조호르 다룰 탁짐 FC | vs | 브루나이 DPMM FC |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-09-30 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 0-0 | FC 마치다 젤비아* | - | - | - | 2.61 2.45 ▼ | 3.39 3.3 ▼ | 2.44 2.67 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-09-27 | FC 마치다 젤비아* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 1 오버 2.16 언더 1.73 |
파지아노 오카야마 | -0.75 | 2.25 | U | 1.61 1.65 ▲ | 3.8 3.8 | 5.5 5.25 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-09-23 | 교토 상가 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.25 상대 1.68 전반 오/언 0.75 오버 1.73 언더 2.17 |
FC 마치다 젤비아* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.25 | U | 3.2 3.5 ▲ | 3.3 3.3 | 2.25 2.1 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | FC 마치다 젤비아* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.94 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.08 |
FC 서울 | -0.5 -1.25 ▼ |
2.75 | U | 1.9 1.45 ▼ | 3.8 4.2 ▲ | 3.3 5.75 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-09-12 | FC 마치다 젤비아* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.75 상대 2.05 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1 오버 2.09 언더 1.79 |
요코하마 FC | -1 | 2.5 2.25 ▼ |
U | 1.67 1.48 ▼ | 3.8 4.33 ▲ | 5 6.5 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-08-31 | 가와사키 프론탈레 | 5-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.5 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2.08 전반 오/언 1 오버 1.95 언더 1.92 |
FC 마치다 젤비아* | 0 -0.25 ▼ |
2.5 | O | 3 2.75 ▼ | 3.2 3.25 ▲ | 2.4 2.25 ▼ | 2-2 |
| JE Cup | 2025-08-27 | FC 마치다 젤비아* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 2.04 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1 오버 2.17 언더 1.73 |
가시마 앤틀러스 | -0.5 | 2.25 | O | 2 1.86 ▼ | 3.3 3.4 ▲ | 3.39 3.97 ▲ | 2-0 |
| JPN D1 | 2025-08-23 | 요코하마 F 마리노스 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1 오버 1.99 언더 1.89 |
FC 마치다 젤비아* | 0 -0.5 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
U | 2.5 3.7 ▲ | 3.4 3.9 ▲ | 2.6 1.85 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-08-20 | FC 마치다 젤비아* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.83 전반 오/언 0.75 오버 1.65 언더 2.29 |
감바 오사카 | -0.75 -0.5 ▲ |
2.5 2.25 ▼ |
O | 1.67 1.85 ▲ | 3.8 3.4 ▼ | 4.75 4.1 ▼ | 1-0 |
| JPN D1 | 2025-08-16 | FC 마치다 젤비아* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.09 상대 1.79 전반 오/언 1 오버 1.79 언더 2.09 |
세레소 오사카 | -0.5 | 2.75 | O | 1.9 2 ▲ | 3.6 3.6 | 4 3.6 ▼ | 2-0 |
| JPN D1 | 2025-08-10 | FC 마치다 젤비아* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.75 상대 2.14 전반 오/언 0.75 오버 1.85 언더 2.03 |
비셀 고베 | 0 -0.25 ▼ |
2.25 2 ▼ |
- | 2.45 2.37 ▼ | 3 3.1 ▲ | 2.88 3.1 ▲ | 2-0 |
| JE Cup | 2025-08-06 | FC 마치다 젤비아* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.83 상대 2.01 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.99 상대 1.85 전반 오/언 1 오버 1.83 언더 1.99 |
교토 상가 FC | -0.5 | 2.5 | U | 1.88 1.88 | 3.21 3.38 ▲ | 3.91 3.83 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-07-20 | 도쿄 베르디 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2 오버 2.02 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.83 전반 오/언 0.75 오버 1.97 언더 1.91 |
FC 마치다 젤비아* | -0.5 | 2 | U | 4.1 4.75 ▲ | 3.1 3.2 ▲ | 2.05 1.9 ▼ | 0-0 |
| JE Cup | 2025-07-16 | FC 마치다 젤비아* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2.02 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.88 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.8 상대 2.02 전반 오/언 1 오버 1.73 언더 2.07 |
카탈레 도야마 | -1.5 | 2.5 | O | 1.5 1.31 ▼ | 3.84 4.91 ▲ | 5.82 8.63 ▲ | 1-1 |
| JPN D1 | 2025-07-05 | FC 마치다 젤비아* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.03 상대 1.85 전반 오/언 1 오버 1.9 언더 1.98 |
시미즈 에스펄스 | -0.5 -0.75 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
O | 1.91 1.72 ▼ | 3.3 3.8 ▲ | 4.1 4.5 ▲ | 1-0 |
| JPN D1 | 2025-06-29 | 알비렉스 니가타 | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.19 상대 1.72 전반 오/언 0.75 오버 1.76 언더 2.13 |
FC 마치다 젤비아* | -0.25 -0.5 ▼ |
2 2.25 ▲ |
O | 3.6 3.9 ▲ | 3.2 3.25 ▲ | 2.15 2 ▼ | 0-1 |
| JPN D1 | 2025-06-21 | FC 마치다 젤비아* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.16 상대 1.74 전반 오/언 0.75 오버 1.61 언더 2.36 |
가시마 앤틀러스 | -0.25 -0.5 ▼ |
2.25 | O | 2.15 1.85 ▼ | 3.5 3.7 ▲ | 3.3 4.1 ▲ | 2-0 |
| JPN D1 | 2025-06-14 | 쇼난 벨마레 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2 오버 1.78 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.17 상대 1.73 전반 오/언 0.75 오버 1.86 언더 2.02 |
FC 마치다 젤비아* | -0.5 | 2.25 2 ▼ |
O | 3.6 4.2 ▲ | 3.2 3.2 | 2.1 1.95 ▼ | 0-1 |
| JE Cup | 2025-06-11 | FC 마치다 젤비아* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -3 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 4.5 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.83 상대 1.98 전반 오/언 2 오버 2.05 언더 1.75 |
교토산업대학 | - | 4.5 | U | 1.02 1.07 ▲ | 17.07 10.49 ▼ | 37.59 20.22 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-05-31 | FC 마치다 젤비아* | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.93 전반 오/언 1 오버 1.79 언더 2.09 |
요코하마 F 마리노스 | -0.5 -0.75 ▼ |
2.5 2.75 ▲ |
O | 1.8 1.75 ▼ | 4 4.1 ▲ | 3.9 4 ▲ | 0-2 |
| JPN D1 | 2025-05-25 | 파지아노 오카야마 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.29 상대 1.65 전반 오/언 0.75 오버 1.92 언더 1.96 |
FC 마치다 젤비아* | -0.25 | 1.75 2 ▲ |
O | 3.8 3.75 ▼ | 2.88 3.2 ▲ | 2.1 2.1 | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-09-30 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 0-0 | FC 마치다 젤비아* | - | - | - | 2.61 2.45 ▼ | 3.39 3.3 ▼ | 2.44 2.67 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-09-23 | 교토 상가 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.25 상대 1.68 전반 오/언 0.75 오버 1.73 언더 2.17 |
FC 마치다 젤비아* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.25 | U | 3.2 3.5 ▲ | 3.3 3.3 | 2.25 2.1 ▼ | 0-1 |
| JPN D1 | 2025-08-31 | 가와사키 프론탈레 | 5-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.5 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2.08 전반 오/언 1 오버 1.95 언더 1.92 |
FC 마치다 젤비아* | 0 -0.25 ▼ |
2.5 | O | 3 2.75 ▼ | 3.2 3.25 ▲ | 2.4 2.25 ▼ | 2-2 |
| JPN D1 | 2025-08-23 | 요코하마 F 마리노스 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1 오버 1.99 언더 1.89 |
FC 마치다 젤비아* | 0 -0.5 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
U | 2.5 3.7 ▲ | 3.4 3.9 ▲ | 2.6 1.85 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-07-20 | 도쿄 베르디 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2 오버 2.02 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.83 전반 오/언 0.75 오버 1.97 언더 1.91 |
FC 마치다 젤비아* | -0.5 | 2 | U | 4.1 4.75 ▲ | 3.1 3.2 ▲ | 2.05 1.9 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-06-29 | 알비렉스 니가타 | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.19 상대 1.72 전반 오/언 0.75 오버 1.76 언더 2.13 |
FC 마치다 젤비아* | -0.25 -0.5 ▼ |
2 2.25 ▲ |
O | 3.6 3.9 ▲ | 3.2 3.25 ▲ | 2.15 2 ▼ | 0-1 |
| JPN D1 | 2025-06-14 | 쇼난 벨마레 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2 오버 1.78 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.17 상대 1.73 전반 오/언 0.75 오버 1.86 언더 2.02 |
FC 마치다 젤비아* | -0.5 | 2.25 2 ▼ |
O | 3.6 4.2 ▲ | 3.2 3.2 | 2.1 1.95 ▼ | 0-1 |
| JPN D1 | 2025-05-25 | 파지아노 오카야마 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.29 상대 1.65 전반 오/언 0.75 오버 1.92 언더 1.96 |
FC 마치다 젤비아* | -0.25 | 1.75 2 ▲ |
O | 3.8 3.75 ▼ | 2.88 3.2 ▲ | 2.1 2.1 | 1-0 |
| JLC | 2025-05-21 | 요코하마 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.81 상대 2.07 풀 오/언 2.25 오버 2.03 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.04 상대 1.84 전반 오/언 0.75 오버 1.79 언더 2.08 |
FC 마치다 젤비아* | -0.5 | 2.25 | U | 3.21 4.43 ▲ | 2.7 3.17 ▲ | 2.38 1.82 ▼ | 0-1 |
| JPN D1 | 2025-05-11 | 시미즈 에스펄스 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 2 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.7 상대 2.21 전반 오/언 0.75 오버 1.87 언더 2.01 |
FC 마치다 젤비아* | -0.25 0 ▲ |
2 | O | 2.7 2.88 ▲ | 3.4 3.25 ▼ | 2.5 2.45 ▼ | 0-1 |
| JPN D1 | 2025-05-03 | 가시마 앤틀러스 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 1.75 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.73 상대 2.17 전반 오/언 0.75 오버 1.86 언더 2.02 |
FC 마치다 젤비아* | 0 -0.25 ▼ |
2 1.75 ▼ |
U | 2.6 3.5 ▲ | 3.1 2.9 ▼ | 2.8 2.3 ▼ | 1-0 |
| JPN D1 | 2025-04-29 | 세레소 오사카 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 0.75 오버 1.67 언더 2.26 |
FC 마치다 젤비아* | 0 | 2.25 | O | 2.7 2.87 ▲ | 3.1 3.1 | 2.7 2.6 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-04-20 | 비셀 고베 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 1.75 오버 1.77 언더 2.1 |
FC 마치다 젤비아* | +0.25 | 2.25 1.75 ▼ |
U | 2.25 2.3 ▲ | 3.25 2.9 ▼ | 3.2 3.5 ▲ | 0-0 |
| JLC | 2025-04-09 | 반포레 고후 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2.08 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.91 |
FC 마치다 젤비아* | -0.75 | 2.25 | U | 3.76 5 ▲ | 3.3 3.53 ▲ | 1.97 1.67 ▼ | 0-1 |
| JPN D1 | 2025-04-02 | 감바 오사카 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2 오버 1.92 언더 1.92 |
FC 마치다 젤비아* | -0.25 | 2 | U | 3.1 3.1 | 3.1 3.1 | 2.4 2.45 ▲ | 0-1 |
| JPN D1 | 2025-03-29 | 아비스파 후쿠오카 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2.05 풀 오/언 1.75 오버 1.95 언더 1.9 |
FC 마치다 젤비아* | -0.25 0 ▲ |
1.75 | O | 3.4 3 ▼ | 3 3 | 2.35 2.62 ▲ | 1-1 |
| JPN D1 | 2025-03-08 | 요코하마 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 1.75 오버 1.97 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.69 상대 2.23 전반 오/언 0.75 오버 1.94 언더 1.94 |
FC 마치다 젤비아* | -0.25 | 2 1.75 ▼ |
O | 3.25 3.5 ▲ | 3.25 2.8 ▼ | 2.2 2.35 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-03-02 | 나고야 그램퍼스 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2.05 풀 오/언 1.75 오버 1.83 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2.08 전반 오/언 0.75 오버 2.07 언더 1.81 |
FC 마치다 젤비아* | 0 | 2 1.75 ▼ |
O | 3 3.2 ▲ | 3 2.9 ▼ | 2.55 2.5 ▼ | 1-1 |
| JPN D1 | 2025-02-22 | FC 도쿄 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 2 오버 2.05 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.61 상대 2.36 전반 오/언 0.75 오버 2.03 언더 1.85 |
FC 마치다 젤비아* | -0.25 | 2.25 2 ▼ |
U | 3.2 3.4 ▲ | 3.4 3.1 ▼ | 2.15 2.25 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2024-12-08 | 가시마 앤틀러스 | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.77 상대 2.1 풀 오/언 2.25 오버 1.87 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.89 상대 1.99 전반 오/언 0.75 오버 1.74 언더 2.16 |
FC 마치다 젤비아* | 0 | 2.5 2.25 ▼ |
O | 2.7 2.75 ▲ | 3.2 3.1 ▼ | 2.6 2.63 ▲ | 3-1 |
| JPN D1 | 2024-11-03 | 사간 도스 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.83 상대 2.03 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.83 상대 2.05 전반 오/언 1 오버 1.85 언더 2.03 |
FC 마치다 젤비아* | -0.75 | 2.5 | O | 4.5 4.75 ▲ | 3.9 4 ▲ | 1.7 1.65 ▼ | 1-0 |
최근 20경기, FC 마치다 젤비아: 13승(65%) 5무(25%) 2패(10%) · * = FC 마치다 젤비아
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 138 19.60% | 170 24.15% | 183 25.99% | 138 19.60% | 75 10.65% | 172 24.43% | 250 35.51% | 164 23.30% | 118 16.76% |
| 홈 | 67 19.65% | 79 23.17% | 95 27.86% | 67 19.65% | 33 9.68% | 91 26.69% | 113 33.14% | 81 23.75% | 56 16.42% |
| 원정 | 66 19.53% | 87 25.74% | 83 24.56% | 66 19.53% | 36 10.65% | 77 22.78% | 128 37.87% | 76 22.49% | 57 16.86% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 185 48.18% | 4 1.04% | 195 50.78% | 119 60.71% | 1 0.51% | 76 38.78% | 32 31.07% | 35 33.98% | 36 34.95% |
| 홈 | 106 47.11% | 2 0.89% | 117 52.00% | 32 57.14% | 1 1.79% | 23 41.07% | 12 24.49% | 20 40.82% | 17 34.69% |
| 원정 | 76 49.67% | 2 1.31% | 75 49.02% | 79 61.72% | 0 0.00% | 49 38.28% | 20 39.22% | 13 25.49% | 18 35.29% |
| JPN D1 | 10-04 16:00 | 산프레체 히로시마 | vs | FC 마치다 젤비아 |
| JPN D1 | 10-18 14:00 | FC 마치다 젤비아 | vs | 아비스파 후쿠오카 |
| ACL Elite | 10-21 21:15 | 상하이 하이강 | vs | FC 마치다 젤비아 |
| JPN D1 | 10-25 14:00 | 우라와 레드 다이아몬즈 | vs | FC 마치다 젤비아 |
| ACL Elite | 11-04 19:00 | FC 마치다 젤비아 | vs | 멜버른 시티 FC |
조호르 다룰 탁짐 FC (442)
골키퍼
58 Andoni Zubiaurre
16 시한 하즈미
공격수
11 자이로
28 Ignacio Mendez Navia Fernandez
9 베르손
77 Celso Bermejo
88 Manuel Federico Hidalgo Gasparini
미드필더
42 아리프 아이만 하나피
8 헥터 휴웰
25 주앙 피게이레두
47 아게르 아케체
24 Oscar Arribas
21 Nazmi Faiz Mansor
4 아피크 파자일
30 나초 인사
무사 시디베
수비수
23 Eddy Silvestre Pascual Israfilov
17 존 일라사와
5 Antonio Cristian Glauder Garcia
33 조나단 실바
14 셰인 로리
13 박준형
36 Raul Parra
3 샤룰 쒀드
선발 평균나이: 30.18
FC 마치다 젤비아 (442)
골키퍼
1 타니 코세이
44 Yoshiaki Arai
13 모리타 타츠야
공격수
26 하야시 유타로
15 미첼 듀크
9 후지오 쇼타
20 니시무라 타쿠마
22 Takaya Numata
미드필더
16 마에 히로유키
6 헨리 헤로키 모치즈키
19 나카야마 유타
90 오세훈
28 Cha Je hoon
11 마스야마 아사히
8 센토 케이야
18 시모다 호쿠토
23 시라사키 료헤이
수비수
3 쇼지 겐
7 소마 유키
10 나상호
5 이브라힘 드레셰비치
2 이마이 토모키
4 키쿠치 류마
50 오카무라 오하치
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 비셀 고베 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 2 | 산프레체 히로시마 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 3 | 울산 HD FC | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 4 | FC 서울 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 5 | 세파한 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 6 | 알와흐다(UAE) | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 100.00% | WW |
| 7 | 샤르자 FC | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 8 | 부리람 유나이티드 FC | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 9 | 강원 FC | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 10 | 알두하일 SC | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 66.67% | LWW |
| 11 | 청두 룽청 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 12 | FC 나사프 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 50.00% | WD |
| 13 | 트락토르 사지 FC | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 14 | 알가라파 SC | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | LW |
| 15 | 알쇼르타(IRQ) | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 16 | 알사드 SC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 17 | 알아흘리(KSA) | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0.00% | LL |
| 18 | 이티하드 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 19 | 상하이 선화 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 20 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 21 | 알힐랄 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 0.00% | LD |
| 22 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 23 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 24 | 상하이 하이강 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 25 | 멜버른 시티 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 26 | FC 마치다 젤비아 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 2.67 | - | - | 비셀 고베 3 | 멜버른 시티 FC,상하이 하이강 0 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 비셀 고베 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | +3 | 3 |
| 2 | 산프레체 히로시마 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | +2 | 3 |
| 3 | 울산 HD FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | +1 | 3 |
| 4 | 부리람 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | +1 | 3 |
| 5 | 강원 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | +1 | 3 |
| 6 | FC 마치다 젤비아 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 7 | FC 서울 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 8 | 상하이 선화 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 |
| 9 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 |
| 10 | 청두 룽청 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 |
| 11 | 멜버른 시티 FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 |
| 12 | 상하이 하이강 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 |