ACLE
ACL Elite 2025-09-16 19:00
종료
26℃~27℃/79°F~81°F
FC 마치다 젤비아리그 5위무패승무승
1 : 1 핸디 -0.75 · 승무패 1.45 / 4.2 / 5.75 · 언오버 2.75
FC 서울리그 7위패패승패무
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| FC 마치다 젤비아 | 0 | 1 | - | 1 |
| FC 서울 | 0 | 1 | - | 1 |
📊 FC 마치다 젤비아 vs FC 서울 요약
- 승무패 마감배당 1.45/4.2/5.75 — 시장 기대 FC 마치다 젤비아 62.6% · 무 21.6% · FC 서울 15.8%
- 언더오버 기준점 2.75 — 오버 1.82 / 언더 1.97
- 핸디캡 -1.25 (초기 -0.5 에서 이동) — FC 마치다 젤비아 1.97 / FC 서울 1.82
- 리그 순위 — FC 마치다 젤비아 5위 · FC 서울 7위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.9 | 3.8 | 3.3 |
| 현재 | 1.45 ▼ | 4.2 ▲ | 5.75 ▲ |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.8 | 2.75 | 2 |
| 현재 | 1.82 ▲ | 2.75 | 1.97 ▼ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.77 | 3.35 | 3.35 |
| 현재 | 1.42 ▼ | 3.6 ▲ | 5.5 ▲ |
핸디캡 -1
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 3.25 | 3.60 | 1.73 |
| 현재 | -1 | 2.21 ▼ | 3.50 ▼ | 2.35 ▲ |
핸디캡 -2
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -2 | 7.30 | 5.40 | 1.19 |
| 현재 | -2 | 4.10 ▼ | 4.05 ▼ | 1.49 ▲ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.64 | 2.5 | 1.85 |
| 현재 | 1.58 ▼ | 2.5 | 1.94 ▲ |
역대 맞대결 기록이 없습니다.
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-09-16 | FC 마치다 젤비아* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 1.97 |
FC 서울 | -0.5 -1.25 ▼ |
2.75 | U | 1.9 1.45 ▼ | 3.8 4.2 ▲ | 3.3 5.75 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-09-12 | FC 마치다 젤비아* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.75 상대 2.05 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1 오버 2.09 언더 1.79 |
요코하마 FC | -1 | 2.5 2.25 ▼ |
U | 1.67 1.48 ▼ | 3.8 4.33 ▲ | 5 6.5 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-08-31 | 가와사키 프론탈레 | 5-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.5 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2.08 전반 오/언 1 오버 1.95 언더 1.92 |
FC 마치다 젤비아* | 0 -0.25 ▼ |
2.5 | O | 3 2.75 ▼ | 3.2 3.25 ▲ | 2.4 2.25 ▼ | 2-2 |
| JE Cup | 2025-08-27 | FC 마치다 젤비아* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 2.04 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1 오버 2.17 언더 1.73 |
가시마 앤틀러스 | -0.5 | 2.25 | O | 2 1.86 ▼ | 3.3 3.4 ▲ | 3.39 3.97 ▲ | 2-0 |
| JPN D1 | 2025-08-23 | 요코하마 F 마리노스 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1 오버 1.99 언더 1.89 |
FC 마치다 젤비아* | 0 -0.5 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
U | 2.5 3.7 ▲ | 3.4 3.9 ▲ | 2.6 1.85 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-08-20 | FC 마치다 젤비아* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.83 전반 오/언 0.75 오버 1.65 언더 2.29 |
감바 오사카 | -0.75 -0.5 ▲ |
2.5 2.25 ▼ |
O | 1.67 1.85 ▲ | 3.8 3.4 ▼ | 4.75 4.1 ▼ | 1-0 |
| JPN D1 | 2025-08-16 | FC 마치다 젤비아* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.09 상대 1.79 전반 오/언 1 오버 1.79 언더 2.09 |
세레소 오사카 | -0.5 | 2.75 | O | 1.9 2 ▲ | 3.6 3.6 | 4 3.6 ▼ | 2-0 |
| JPN D1 | 2025-08-10 | FC 마치다 젤비아* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.75 상대 2.14 전반 오/언 0.75 오버 1.85 언더 2.03 |
비셀 고베 | 0 -0.25 ▼ |
2.25 2 ▼ |
- | 2.45 2.37 ▼ | 3 3.1 ▲ | 2.88 3.1 ▲ | 2-0 |
| JE Cup | 2025-08-06 | FC 마치다 젤비아* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.83 상대 2.01 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.99 상대 1.85 전반 오/언 1 오버 1.83 언더 1.99 |
교토 상가 FC | -0.5 | 2.5 | U | 1.88 1.88 | 3.21 3.38 ▲ | 3.91 3.83 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-07-20 | 도쿄 베르디 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2 오버 2.02 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.83 전반 오/언 0.75 오버 1.97 언더 1.91 |
FC 마치다 젤비아* | -0.5 | 2 | U | 4.1 4.75 ▲ | 3.1 3.2 ▲ | 2.05 1.9 ▼ | 0-0 |
| JE Cup | 2025-07-16 | FC 마치다 젤비아* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2.02 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.88 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.8 상대 2.02 전반 오/언 1 오버 1.73 언더 2.07 |
카탈레 도야마 | -1.5 | 2.5 | O | 1.5 1.31 ▼ | 3.84 4.91 ▲ | 5.82 8.63 ▲ | 1-1 |
| JPN D1 | 2025-07-05 | FC 마치다 젤비아* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.03 상대 1.85 전반 오/언 1 오버 1.9 언더 1.98 |
시미즈 에스펄스 | -0.5 -0.75 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
O | 1.91 1.72 ▼ | 3.3 3.8 ▲ | 4.1 4.5 ▲ | 1-0 |
| JPN D1 | 2025-06-29 | 알비렉스 니가타 | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.19 상대 1.72 전반 오/언 0.75 오버 1.76 언더 2.13 |
FC 마치다 젤비아* | -0.25 -0.5 ▼ |
2 2.25 ▲ |
O | 3.6 3.9 ▲ | 3.2 3.25 ▲ | 2.15 2 ▼ | 0-1 |
| JPN D1 | 2025-06-21 | FC 마치다 젤비아* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.16 상대 1.74 전반 오/언 0.75 오버 1.61 언더 2.36 |
가시마 앤틀러스 | -0.25 -0.5 ▼ |
2.25 | O | 2.15 1.85 ▼ | 3.5 3.7 ▲ | 3.3 4.1 ▲ | 2-0 |
| JPN D1 | 2025-06-14 | 쇼난 벨마레 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2 오버 1.78 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.17 상대 1.73 전반 오/언 0.75 오버 1.86 언더 2.02 |
FC 마치다 젤비아* | -0.5 | 2.25 2 ▼ |
O | 3.6 4.2 ▲ | 3.2 3.2 | 2.1 1.95 ▼ | 0-1 |
| JE Cup | 2025-06-11 | FC 마치다 젤비아* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -3 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 4.5 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.83 상대 1.98 전반 오/언 2 오버 2.05 언더 1.75 |
교토산업대학 | - | 4.5 | U | 1.02 1.07 ▲ | 17.07 10.49 ▼ | 37.59 20.22 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-05-31 | FC 마치다 젤비아* | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.93 전반 오/언 1 오버 1.79 언더 2.09 |
요코하마 F 마리노스 | -0.5 -0.75 ▼ |
2.5 2.75 ▲ |
O | 1.8 1.75 ▼ | 4 4.1 ▲ | 3.9 4 ▲ | 0-2 |
| JPN D1 | 2025-05-25 | 파지아노 오카야마 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.29 상대 1.65 전반 오/언 0.75 오버 1.92 언더 1.96 |
FC 마치다 젤비아* | -0.25 | 1.75 2 ▲ |
O | 3.8 3.75 ▼ | 2.88 3.2 ▲ | 2.1 2.1 | 1-0 |
| JLC | 2025-05-21 | 요코하마 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.81 상대 2.07 풀 오/언 2.25 오버 2.03 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.04 상대 1.84 전반 오/언 0.75 오버 1.79 언더 2.08 |
FC 마치다 젤비아* | -0.5 | 2.25 | U | 3.21 4.43 ▲ | 2.7 3.17 ▲ | 2.38 1.82 ▼ | 0-1 |
| JPN D1 | 2025-05-17 | FC 마치다 젤비아* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.75 풀 오/언 2 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.76 상대 2.13 전반 오/언 0.75 오버 1.9 언더 1.98 |
가시와 레이솔 | -0.25 | 2 | O | 2.25 2.3 ▲ | 3.2 3 ▼ | 3.4 3.4 | 3-0 |
| JPN D1 | 2025-05-11 | 시미즈 에스펄스 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 2 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.7 상대 2.21 전반 오/언 0.75 오버 1.87 언더 2.01 |
FC 마치다 젤비아* | -0.25 0 ▲ |
2 | O | 2.7 2.88 ▲ | 3.4 3.25 ▼ | 2.5 2.45 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | FC 마치다 젤비아* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 1.97 |
FC 서울 | -0.5 -1.25 ▼ |
2.75 | U | 1.9 1.45 ▼ | 3.8 4.2 ▲ | 3.3 5.75 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-09-12 | FC 마치다 젤비아* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.75 상대 2.05 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1 오버 2.09 언더 1.79 |
요코하마 FC | -1 | 2.5 2.25 ▼ |
U | 1.67 1.48 ▼ | 3.8 4.33 ▲ | 5 6.5 ▲ | 0-0 |
| JE Cup | 2025-08-27 | FC 마치다 젤비아* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 2.04 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1 오버 2.17 언더 1.73 |
가시마 앤틀러스 | -0.5 | 2.25 | O | 2 1.86 ▼ | 3.3 3.4 ▲ | 3.39 3.97 ▲ | 2-0 |
| JPN D1 | 2025-08-20 | FC 마치다 젤비아* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.83 전반 오/언 0.75 오버 1.65 언더 2.29 |
감바 오사카 | -0.75 -0.5 ▲ |
2.5 2.25 ▼ |
O | 1.67 1.85 ▲ | 3.8 3.4 ▼ | 4.75 4.1 ▼ | 1-0 |
| JPN D1 | 2025-08-16 | FC 마치다 젤비아* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.09 상대 1.79 전반 오/언 1 오버 1.79 언더 2.09 |
세레소 오사카 | -0.5 | 2.75 | O | 1.9 2 ▲ | 3.6 3.6 | 4 3.6 ▼ | 2-0 |
| JPN D1 | 2025-08-10 | FC 마치다 젤비아* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.75 상대 2.14 전반 오/언 0.75 오버 1.85 언더 2.03 |
비셀 고베 | 0 -0.25 ▼ |
2.25 2 ▼ |
- | 2.45 2.37 ▼ | 3 3.1 ▲ | 2.88 3.1 ▲ | 2-0 |
| JE Cup | 2025-08-06 | FC 마치다 젤비아* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.83 상대 2.01 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.99 상대 1.85 전반 오/언 1 오버 1.83 언더 1.99 |
교토 상가 FC | -0.5 | 2.5 | U | 1.88 1.88 | 3.21 3.38 ▲ | 3.91 3.83 ▼ | 0-0 |
| JE Cup | 2025-07-16 | FC 마치다 젤비아* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2.02 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.88 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.8 상대 2.02 전반 오/언 1 오버 1.73 언더 2.07 |
카탈레 도야마 | -1.5 | 2.5 | O | 1.5 1.31 ▼ | 3.84 4.91 ▲ | 5.82 8.63 ▲ | 1-1 |
| JPN D1 | 2025-07-05 | FC 마치다 젤비아* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.03 상대 1.85 전반 오/언 1 오버 1.9 언더 1.98 |
시미즈 에스펄스 | -0.5 -0.75 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
O | 1.91 1.72 ▼ | 3.3 3.8 ▲ | 4.1 4.5 ▲ | 1-0 |
| JPN D1 | 2025-06-21 | FC 마치다 젤비아* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.16 상대 1.74 전반 오/언 0.75 오버 1.61 언더 2.36 |
가시마 앤틀러스 | -0.25 -0.5 ▼ |
2.25 | O | 2.15 1.85 ▼ | 3.5 3.7 ▲ | 3.3 4.1 ▲ | 2-0 |
| JE Cup | 2025-06-11 | FC 마치다 젤비아* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -3 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 4.5 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.83 상대 1.98 전반 오/언 2 오버 2.05 언더 1.75 |
교토산업대학 | - | 4.5 | U | 1.02 1.07 ▲ | 17.07 10.49 ▼ | 37.59 20.22 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-05-31 | FC 마치다 젤비아* | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.93 전반 오/언 1 오버 1.79 언더 2.09 |
요코하마 F 마리노스 | -0.5 -0.75 ▼ |
2.5 2.75 ▲ |
O | 1.8 1.75 ▼ | 4 4.1 ▲ | 3.9 4 ▲ | 0-2 |
| JPN D1 | 2025-05-17 | FC 마치다 젤비아* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.75 풀 오/언 2 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.76 상대 2.13 전반 오/언 0.75 오버 1.9 언더 1.98 |
가시와 레이솔 | -0.25 | 2 | O | 2.25 2.3 ▲ | 3.2 3 ▼ | 3.4 3.4 | 3-0 |
| JPN D1 | 2025-05-07 | FC 마치다 젤비아* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.19 상대 1.72 전반 오/언 0.75 오버 1.86 언더 2.02 |
교토 상가 FC | -0.5 | 2.25 2 ▼ |
O | 1.95 2.05 ▲ | 3.3 3.25 ▼ | 3.8 3.8 | 1-0 |
| JPN D1 | 2025-04-25 | FC 마치다 젤비아* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.11 상대 1.78 전반 오/언 0.75 오버 1.75 언더 2.14 |
쇼난 벨마레 | -0.5 -0.75 ▼ |
2.25 2 ▼ |
U | 2.05 1.72 ▼ | 3.25 3.4 ▲ | 3.9 5.5 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-04-06 | FC 마치다 젤비아* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.9 풀 오/언 2.25 오버 2.02 언더 1.82 |
가와사키 프론탈레 | 0 -0.25 ▼ |
2.25 | O | 2.7 2.25 ▼ | 3.2 3.2 | 2.7 3.4 ▲ | 1-1 |
| JPN D1 | 2025-03-15 | FC 마치다 젤비아* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2.05 풀 오/언 2 오버 2.05 언더 1.8 |
알비렉스 니가타 | -0.5 -0.25 ▲ |
2 | U | 2 2.1 ▲ | 3.2 3.1 ▼ | 3.7 3.7 | 1-0 |
| JPN D1 | 2025-02-26 | FC 마치다 젤비아* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2.05 풀 오/언 1.75 오버 1.83 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.28 상대 1.66 전반 오/언 0.75 오버 1.99 언더 1.89 |
도쿄 베르디 | -0.25 | 2.25 1.75 ▼ |
U | 2.1 2.1 | 3.1 3 ▼ | 3.75 3.9 ▲ | 0-1 |
| JPN D1 | 2025-02-16 | FC 마치다 젤비아* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 2.25 오버 2.02 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.28 상대 1.66 전반 오/언 0.75 오버 1.77 언더 2.12 |
산프레체 히로시마 | +0.25 | 2.25 | O | 3.2 3.3 ▲ | 3.4 3.2 ▼ | 2.2 2.2 | 1-0 |
| JPN D1 | 2024-11-30 | FC 마치다 젤비아* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.95 풀 오/언 2.75 오버 2.03 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 2.06 전반 오/언 1 오버 1.8 언더 2.08 |
교토 상가 FC | -0.75 | 2.75 | U | 1.53 1.7 ▲ | 4.5 4.2 ▼ | 5 4.33 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2024-10-05 | FC 마치다 젤비아* | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.98 상대 1.88 풀 오/언 2.75 오버 1.98 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.66 상대 2.28 전반 오/언 1 오버 1.71 언더 2.2 |
가와사키 프론탈레 | -0.25 | 2.75 | O | 2.15 2.2 ▲ | 3.5 3.5 | 3.2 3.2 | 1-2 |
최근 20경기, FC 마치다 젤비아: 13승(65%) 5무(25%) 2패(10%) · * = FC 마치다 젤비아
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 138 19.69% | 169 24.11% | 181 25.82% | 138 19.69% | 75 10.70% | 172 24.54% | 247 35.24% | 164 23.40% | 118 16.83% |
| 홈 | 67 19.76% | 78 23.01% | 94 27.73% | 67 19.76% | 33 9.73% | 91 26.84% | 111 32.74% | 81 23.89% | 56 16.52% |
| 원정 | 66 19.58% | 87 25.82% | 82 24.33% | 66 19.58% | 36 10.68% | 77 22.85% | 127 37.69% | 76 22.55% | 57 16.91% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 184 48.29% | 4 1.05% | 193 50.66% | 119 60.71% | 1 0.51% | 76 38.78% | 32 31.07% | 35 33.98% | 36 34.95% |
| 홈 | 105 47.09% | 2 0.90% | 116 52.02% | 32 57.14% | 1 1.79% | 23 41.07% | 12 24.49% | 20 40.82% | 17 34.69% |
| 원정 | 76 50.00% | 2 1.32% | 74 48.68% | 79 61.72% | 0 0.00% | 49 38.28% | 20 39.22% | 13 25.49% | 18 35.29% |
| JPN D1 | 09-23 19:00 | 교토 상가 FC | vs | FC 마치다 젤비아 |
| JPN D1 | 09-27 16:00 | FC 마치다 젤비아 | vs | 파지아노 오카야마 |
| ACL Elite | 09-30 21:15 | 조호르 다룰 탁짐 FC | vs | FC 마치다 젤비아 |
| JPN D1 | 10-04 16:00 | 산프레체 히로시마 | vs | FC 마치다 젤비아 |
| JPN D1 | 10-18 14:00 | FC 마치다 젤비아 | vs | 아비스파 후쿠오카 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-09-16 | FC 마치다 젤비아 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 1.97 |
FC 서울* | +0.5 +1.25 ▲ |
2.75 | U | 1.9 1.45 ▼ | 3.8 4.2 ▲ | 3.3 5.75 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-09-13 | 강원 FC | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.93 상대 1.95 전반 오/언 0.75 오버 1.8 언더 2.07 |
FC 서울* | 0 | 2.25 | O | 2.8 2.7 ▼ | 3.4 3.25 ▼ | 2.4 2.55 ▲ | 1-0 |
| KOR D1 | 2025-08-31 | FC 서울* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 1 오버 1.78 언더 2.09 |
FC 안양 | -0.75 | 2.5 2.75 ▲ |
O | 1.7 1.7 | 3.7 3.9 ▲ | 4.75 4.5 ▼ | 0-1 |
| KOR D1 | 2025-08-24 | FC 서울* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.69 상대 2.23 전반 오/언 1 오버 1.86 언더 2.01 |
울산 HD FC | -0.25 | 2.5 2.75 ▲ |
O | 2.25 2.15 ▼ | 3.4 3.6 ▲ | 3.1 3.2 ▲ | 3-1 |
| KOR D1 | 2025-08-17 | 김천 상무 FC | 6-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.69 상대 2.23 전반 오/언 1 오버 1.86 언더 2.01 |
FC 서울* | 0 -0.25 ▼ |
2.5 | O | 2.63 3.1 ▲ | 3.4 3.5 ▲ | 2.55 2.15 ▼ | 3-2 |
| KOR D1 | 2025-08-08 | FC 서울* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 2.06 전반 오/언 1.25 오버 2.03 언더 1.84 |
대구 FC | -1.25 -1.5 ▼ |
2.75 3 ▲ |
O | 1.4 1.3 ▼ | 4.5 5.25 ▲ | 7 8 ▲ | 2-1 |
| INT CF | 2025-07-31 | FC 서울* | 3-7풀 핸디캡(팀*기준) +3 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 4.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 2.03 상대 1.79 전반 오/언 2 오버 1.87 언더 1.93 |
FC 바르셀로나 | +2 +3 ▲ |
4 4.5 ▲ |
O | 11 19 ▲ | 6 11 ▲ | 1.2 1.08 ▼ | 2-3 |
| KOR D1 | 2025-07-27 | 대전 하나 시티즌 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.16 상대 1.74 전반 오/언 0.75 오버 1.64 언더 2.29 |
FC 서울* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
U | 3.6 3.5 ▼ | 3.4 3.4 | 2.1 2.1 | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-07-23 | 제주 SK FC | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2 오버 1.77 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.65 상대 2.29 전반 오/언 0.75 오버 1.93 언더 1.94 |
FC 서울* | -0.5 -0.25 ▲ |
2.25 2 ▼ |
O | 3.9 3.4 ▼ | 3.3 3 ▼ | 1.85 2.15 ▲ | 1-1 |
| KOR D1 | 2025-07-20 | FC 서울* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.23 상대 1.69 전반 오/언 1 오버 2.02 언더 1.85 |
울산 HD FC | -0.25 -0.5 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
U | 2.1 2.05 ▼ | 3.4 3.5 ▲ | 3.4 3.5 ▲ | 1-0 |
| KOR Cup | 2025-07-02 | FC 서울* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 2.25 오버 2.03 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.31 상대 1.64 전반 오/언 0.75 오버 1.83 언더 2.03 |
전북현대모터스 | -0.25 | 2.25 | U | 2.15 2.1 ▼ | 3.2 3.2 | 3.2 3.3 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-06-29 | FC 서울* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.29 상대 1.65 전반 오/언 0.75 오버 1.84 언더 2.03 |
포항 스틸러스 | -0.5 -0.25 ▲ |
2.25 2 ▼ |
O | 2.05 2.15 ▲ | 3.3 3.1 ▼ | 3.7 3.6 ▼ | 3-0 |
| KOR D1 | 2025-06-21 | 전북현대모터스 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2 오버 1.77 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.99 상대 1.89 전반 오/언 0.75 오버 1.87 언더 2 |
FC 서울* | 0 | 2.25 2 ▼ |
- | 2.7 2.5 ▼ | 3.1 3 ▼ | 2.5 2.8 ▲ | 1-1 |
| KOR D1 | 2025-06-17 | FC 서울* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.25 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.88 전반 오/언 0.75 오버 1.8 언더 2.07 |
강원 FC | -0.75 | 2.25 | U | 1.73 1.72 ▼ | 3.5 3.4 ▼ | 5 5 | 0-1 |
| KOR D1 | 2025-06-13 | 광주 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.65 상대 2.29 전반 오/언 0.75 오버 1.88 언더 1.99 |
FC 서울* | -0.25 | 2 | O | 3.4 3.4 | 3.1 3.2 ▲ | 2.2 2.15 ▼ | 0-1 |
| KOR D1 | 2025-05-31 | FC 서울* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 2.25 오버 1.88 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 0.75 오버 1.7 언더 2.2 |
제주 SK FC | -0.75 | 2.25 | O | 1.75 1.65 ▼ | 3.5 3.75 ▲ | 5 5.75 ▲ | 0-1 |
| KOR D1 | 2025-05-28 | 김천 상무 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1 오버 1.93 언더 1.94 |
FC 서울* | 0 | 2.25 2.5 ▲ |
U | 2.55 2.7 ▲ | 3.2 3.4 ▲ | 2.8 2.5 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-05-24 | FC 서울* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 2.06 전반 오/언 1 오버 2.09 언더 1.78 |
수원 FC | -0.75 -1 ▼ |
2.25 | U | 1.73 1.5 ▼ | 3.6 3.9 ▲ | 5 6.5 ▲ | 1-0 |
| KOR D1 | 2025-05-18 | 대구 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 2.01 전반 오/언 1 오버 1.96 언더 1.91 |
FC 서울* | -0.75 | 2.5 | U | 4.75 5.25 ▲ | 3.5 3.7 ▲ | 1.75 1.66 ▼ | 0-0 |
| KOR Cup | 2025-05-14 | 대전 코레일 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 6.88 상대 1.05 전반 오/언 2.5 오버 6.55 언더 1.04 |
FC 서울* | -1 -0.75 ▲ |
2.5 | O | 6.5 4.75 ▼ | 3.9 3.5 ▼ | 1.5 1.72 ▲ | 1-1 |
| KOR D1 | 2025-05-10 | 대전 하나 시티즌 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.79 상대 2.09 전반 오/언 0.75 오버 1.86 언더 2.01 |
FC 서울* | -0.25 | 2.25 | U | 3 3.4 ▲ | 3.3 3.3 | 2.3 2.15 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | FC 마치다 젤비아 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 1.97 |
FC 서울* | +0.5 +1.25 ▲ |
2.75 | U | 1.9 1.45 ▼ | 3.8 4.2 ▲ | 3.3 5.75 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-09-13 | 강원 FC | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.93 상대 1.95 전반 오/언 0.75 오버 1.8 언더 2.07 |
FC 서울* | 0 | 2.25 | O | 2.8 2.7 ▼ | 3.4 3.25 ▼ | 2.4 2.55 ▲ | 1-0 |
| KOR D1 | 2025-08-17 | 김천 상무 FC | 6-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.69 상대 2.23 전반 오/언 1 오버 1.86 언더 2.01 |
FC 서울* | 0 -0.25 ▼ |
2.5 | O | 2.63 3.1 ▲ | 3.4 3.5 ▲ | 2.55 2.15 ▼ | 3-2 |
| KOR D1 | 2025-07-27 | 대전 하나 시티즌 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.16 상대 1.74 전반 오/언 0.75 오버 1.64 언더 2.29 |
FC 서울* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
U | 3.6 3.5 ▼ | 3.4 3.4 | 2.1 2.1 | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-07-23 | 제주 SK FC | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2 오버 1.77 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.65 상대 2.29 전반 오/언 0.75 오버 1.93 언더 1.94 |
FC 서울* | -0.5 -0.25 ▲ |
2.25 2 ▼ |
O | 3.9 3.4 ▼ | 3.3 3 ▼ | 1.85 2.15 ▲ | 1-1 |
| KOR D1 | 2025-06-21 | 전북현대모터스 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2 오버 1.77 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.99 상대 1.89 전반 오/언 0.75 오버 1.87 언더 2 |
FC 서울* | 0 | 2.25 2 ▼ |
- | 2.7 2.5 ▼ | 3.1 3 ▼ | 2.5 2.8 ▲ | 1-1 |
| KOR D1 | 2025-06-13 | 광주 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.65 상대 2.29 전반 오/언 0.75 오버 1.88 언더 1.99 |
FC 서울* | -0.25 | 2 | O | 3.4 3.4 | 3.1 3.2 ▲ | 2.2 2.15 ▼ | 0-1 |
| KOR D1 | 2025-05-28 | 김천 상무 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1 오버 1.93 언더 1.94 |
FC 서울* | 0 | 2.25 2.5 ▲ |
U | 2.55 2.7 ▲ | 3.2 3.4 ▲ | 2.8 2.5 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-05-18 | 대구 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 2.01 전반 오/언 1 오버 1.96 언더 1.91 |
FC 서울* | -0.75 | 2.5 | U | 4.75 5.25 ▲ | 3.5 3.7 ▲ | 1.75 1.66 ▼ | 0-0 |
| KOR Cup | 2025-05-14 | 대전 코레일 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 6.88 상대 1.05 전반 오/언 2.5 오버 6.55 언더 1.04 |
FC 서울* | -1 -0.75 ▲ |
2.5 | O | 6.5 4.75 ▼ | 3.9 3.5 ▼ | 1.5 1.72 ▲ | 1-1 |
| KOR D1 | 2025-05-10 | 대전 하나 시티즌 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.79 상대 2.09 전반 오/언 0.75 오버 1.86 언더 2.01 |
FC 서울* | -0.25 | 2.25 | U | 3 3.4 ▲ | 3.3 3.3 | 2.3 2.15 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-05-06 | FC 안양 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.16 상대 1.74 전반 오/언 0.75 오버 1.86 언더 2.01 |
FC 서울* | -0.5 | 2.25 2 ▼ |
- | 4.5 4.1 ▼ | 3.4 3.1 ▼ | 1.83 2.05 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-04-27 | 포항 스틸러스 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.98 상대 1.88 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.73 상대 2.17 전반 오/언 0.75 오버 1.67 언더 2.25 |
FC 서울* | -0.25 | 2.25 | U | 3.4 3.2 ▼ | 3.25 3.25 | 2.15 2.25 ▲ | 1-0 |
| KOR D1 | 2025-04-05 | 울산 HD FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.8 상대 2.05 풀 오/언 2.25 오버 1.92 언더 1.92 |
FC 서울* | +0.5 +0.25 ▼ |
2.5 2.25 ▼ |
U | 1.95 2.35 ▲ | 3.6 3.3 ▼ | 3.6 3 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-03-15 | 강원 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.1 상대 1.77 풀 오/언 1.75 오버 1.8 언더 2.05 |
FC 서울* | 0 -0.25 ▼ |
2 1.75 ▼ |
U | 2.8 3.1 ▲ | 3.1 3.1 | 2.7 2.5 ▼ | 0-1 |
| KOR D1 | 2025-03-08 | 수원 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.66 상대 2.28 전반 오/언 0.75 오버 1.72 언더 2.17 |
FC 서울* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.25 | U | 3.3 3.6 ▲ | 3.3 3.4 ▲ | 2.2 2.1 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-02-15 | 제주 SK FC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 2.25 오버 1.93 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.09 상대 1.79 전반 오/언 0.75 오버 1.66 언더 2.26 |
FC 서울* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.25 | U | 3.3 4.2 ▲ | 3.3 3.4 ▲ | 2.2 1.9 ▼ | 1-0 |
| KOR D1 | 2024-11-23 | 김천 상무 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.95 상대 1.9 풀 오/언 2.25 오버 1.93 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 0.75 오버 1.73 언더 2.16 |
FC 서울* | +0.5 0 ▼ |
2.5 2.25 ▼ |
O | 2 2.63 ▲ | 3.3 3.1 ▼ | 3.7 2.63 ▼ | 0-1 |
| KOR D1 | 2024-10-26 | 수원 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.98 상대 1.88 풀 오/언 2.5 오버 1.98 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.74 상대 2.15 전반 오/언 1 오버 1.97 언더 1.9 |
FC 서울* | -0.25 | 2.5 | U | 2.9 3.25 ▲ | 3.3 3.2 ▼ | 2.35 2.2 ▼ | 0-1 |
| KOR D1 | 2024-10-20 | 강원 FC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.78 상대 2.1 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1 오버 1.99 언더 1.88 |
FC 서울* | +0.25 | 2.5 | U | 2.38 2.3 ▼ | 3.25 3.2 ▼ | 3 3.2 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2024-10-06 | 광주 FC | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.98 상대 1.88 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1 오버 1.95 언더 1.92 |
FC 서울* | 0 | 2.5 | O | 2.45 2.62 ▲ | 3.25 3.2 ▼ | 2.88 2.7 ▼ | 0-0 |
최근 20경기, FC 서울: 8승(40%) 5무(25%) 7패(35%) · * = FC 서울
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 170 17.69% | 227 23.62% | 292 30.39% | 177 18.42% | 95 9.89% | 243 25.29% | 308 32.05% | 251 26.12% | 159 16.55% |
| 홈 | 107 22.57% | 115 24.26% | 145 30.59% | 69 14.56% | 38 8.02% | 107 22.57% | 141 29.75% | 128 27.00% | 98 20.68% |
| 원정 | 57 12.67% | 108 24.00% | 135 30.00% | 98 21.78% | 52 11.56% | 124 27.56% | 150 33.33% | 121 26.89% | 55 12.22% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 264 46.56% | 11 1.94% | 292 51.50% | 92 50.83% | 1 0.55% | 88 48.62% | 43 30.28% | 50 35.21% | 49 34.51% |
| 홈 | 172 48.18% | 7 1.96% | 178 49.86% | 13 33.33% | 0 0.00% | 26 66.67% | 15 32.61% | 15 32.61% | 16 34.78% |
| 원정 | 87 45.31% | 4 2.08% | 101 52.60% | 72 55.81% | 1 0.78% | 56 43.41% | 27 29.03% | 35 37.63% | 31 33.33% |
| KOR D1 | 09-21 19:00 | FC 서울 | vs | 광주 FC |
| KOR D1 | 09-27 19:00 | FC 서울 | vs | 전북현대모터스 |
| ACL Elite | 09-30 19:00 | FC 서울 | vs | 부리람 유나이티드 FC |
| KOR D1 | 10-05 16:30 | 수원 FC | vs | FC 서울 |
| KOR D1 | 10-18 14:00 | FC 서울 | vs | 포항 스틸러스 |
FC 마치다 젤비아
골키퍼
-
공격수
-
미드필더
-
수비수
4 키쿠치 류마
FC 서울
골키퍼
-
공격수
-
미드필더
-
수비수
-
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알쇼르타(IRQ) | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 2 | 세파한 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 3 | 알와흐다(UAE) | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 4 | 샤르자 FC | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 5 | FC 나사프 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 6 | 청두 룽청 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 7 | 이티하드 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 8 | 알두하일 SC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 9 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 10 | 알가라파 SC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 11 | 알사드 SC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 12 | 알아흘리(KSA) | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | NaN | - | - | - | - |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 비셀 고베 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | 상하이 선화 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 | 산프레체 히로시마 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | 울산 HD FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 | FC 서울 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 | 부리람 유나이티드 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 상하이 하이강 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 강원 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | FC 마치다 젤비아 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | 멜버른 시티 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12 | 청두 룽청 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |