ACLE
ACL Elite 2025-09-16 01:00
종료
34℃~35℃/93°F~95°F
알와흐다(UAE)리그 5위무승무무승
2 : 1 핸디 +0.5 · 승무패 3.2 / 3.5 / 1.95 · 언오버 3
이티하드 FC리그 3위승승패패패
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 알와흐다(UAE) | - | - | - | 2 |
| 이티하드 FC | - | - | - | 1 |
📊 알와흐다(UAE) vs 이티하드 FC 요약
- 승무패 마감배당 3.2/3.5/1.95 — 시장 기대 알와흐다(UAE) 28.1% · 무 25.7% · 이티하드 FC 46.2%
- 언더오버 기준점 3 — 오버 1.9 / 언더 1.9
- 핸디캡 +0.5 (초기 0.75 에서 이동) — 알와흐다(UAE) 1.82 / 이티하드 FC 1.97
- 리그 순위 — 알와흐다(UAE) 5위 · 이티하드 FC 3위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 4.33 | 3.8 | 1.62 |
| 현재 | 3.2 ▼ | 3.5 ▼ | 1.95 ▲ |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.88 | 3 | 1.93 |
| 현재 | 1.9 ▲ | 3 | 1.9 ▼ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 3.65 | 3.65 | 1.63 |
| 현재 | 3.65 | 3.65 | 1.63 |
핸디캡 +1
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | 1 | 1.90 | 3.65 | 2.75 |
| 현재 | 1 | 1.90 | 3.65 | 2.75 |
핸디캡 +2
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | 2 | 1.27 | 5.00 | 5.70 |
| 현재 | 2 | 1.27 | 5.00 | 5.70 |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.45 | 2.5 | 2.18 |
| 현재 | 1.45 | 2.5 | 2.18 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-09-16 | 알와흐다(UAE)* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9 |
이티하드 FC | +0.75 +0.5 ▼ |
3 | - | 4.33 3.2 ▼ | 3.8 3.5 ▼ | 1.62 1.95 ▲ | - |
| ACL Elite | 2019-05-22 | 이티하드 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.75 팀* 1.5 상대 2.5 풀 오/언 3.75 오버 2.35 언더 1.58 |
알와흐다(UAE)* | +1.25 | 3.75 | U | 2.04 1.52 ▼ | 3.16 4.16 ▲ | 3.67 5.66 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2019-03-11 | 알와흐다(UAE)* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.92 |
이티하드 FC | -0.25 | 2.75 | O | 2.1 2.15 ▲ | 3.4 3.5 ▲ | 3.1 3.2 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2011-04-21 | 이티하드 FC | 0-0 | 알와흐다(UAE)* | +1.25 | - | - | 1.33 1.33 | 4.75 4.75 | 8 10 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2011-04-06 | 알와흐다(UAE)* | 0-3 | 이티하드 FC | +0.25 | - | - | 2.75 3.1 ▲ | 3.25 3.25 | 2.25 2.3 ▲ | 0-2 |
| ACL Elite | 2010-03-31 | 이티하드 FC | 4-0 | 알와흐다(UAE)* | +1.75 | - | - | 1.33 1.2 ▼ | 4.5 6 ▲ | 8 11 ▲ | 4-0 |
| ACL Elite | 2010-03-24 | 알와흐다(UAE)* | 0-2 | 이티하드 FC | +0.25 | - | - | 2.9 2.9 | 3.25 3.3 ▲ | 2.25 2.37 ▲ | 0-1 |
전체 6경기, 알와흐다(UAE): 1승(16.7%) 2무(33.3%) 3패(50%)
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-09-16 | 알와흐다(UAE)* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9 |
이티하드 FC | +0.75 +0.5 ▼ |
3 | - | 4.33 3.2 ▼ | 3.8 3.5 ▼ | 1.62 1.95 ▲ | - |
| UAE LP | 2025-09-11 | 알이티하드 칼바 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 2.09 언더 1.77 |
알와흐다(UAE)* | -0.5 | 2.75 | U | 3.6 3.5 ▼ | 3.9 4 ▲ | 1.73 1.72 ▼ | 0-0 |
| UAE EC | 2025-09-07 | 아지만 클럽 | 2-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 1.98 |
알와흐다(UAE)* | -0.5 -0.25 ▲ |
2.5 | O | 3.25 2.75 ▼ | 3.75 3.6 ▼ | 1.85 2.1 ▲ | 2-1 |
| UAE EC | 2025-09-01 | 알와흐다(UAE)* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.83 상대 1.99 전반 오/언 1 오버 1.83 언더 1.97 |
아지만 클럽 | -1.5 | 3 2.75 ▼ |
U | 1.44 1.65 ▲ | 4.5 3.8 ▼ | 5 4.1 ▼ | 1-1 |
| UAE LP | 2025-08-24 | 알와흐다(UAE)* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.03 상대 1.85 전반 오/언 1 오버 1.77 언더 2.09 |
샤바브 알아흘리 클럽 | 0 | 2.75 | U | 2.5 2.4 ▼ | 3.7 3.6 ▼ | 2.25 2.38 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-08-17 | 아지만 클럽 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.86 상대 2.02 전반 오/언 1 오버 1.7 언더 2.19 |
알와흐다(UAE)* | -0.75 | 3 2.75 ▼ |
U | 3.4 4.33 ▲ | 3.6 3.75 ▲ | 1.85 1.61 ▼ | 0-0 |
| INT CF | 2025-08-10 | 바니야스 SC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.93 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.79 전반 오/언 1.25 오버 1.92 언더 1.78 |
알와흐다(UAE)* | -0.25 -0.5 ▼ |
3 | O | 3.6 3.6 | 3.8 3.6 ▼ | 1.75 1.8 ▲ | 1-2 |
| INT CF | 2025-08-07 | 알와흐다(UAE)* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.89 상대 1.81 전반 오/언 1.25 오버 2.02 언더 1.68 |
알아라비 SC (쿠웨이트) | -0.75 | 3 | U | 1.73 | 4 | 3.5 | 1-0 |
| INT CF | 2025-07-16 | SSV 얀 레겐스부르크 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.87 상대 1.89 전반 오/언 1.25 오버 2.03 언더 1.73 |
알와흐다(UAE)* | -0.5 -0.25 ▲ |
3 2.75 ▼ |
U | 3.3 2.5 ▼ | 3.75 3.5 ▼ | 1.83 2.35 ▲ | 1-1 |
| UAE LP | 2025-05-25 | Al Bataeh | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 3 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.86 전반 오/언 1.25 오버 1.86 언더 2 |
알와흐다(UAE)* | -1.25 | 3 | O | 8.5 5.5 ▼ | 4.75 4 ▼ | 1.29 1.48 ▲ | 1-3 |
| UAE LP | 2025-05-20 | 알와흐다(UAE)* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.05 상대 1.83 풀 오/언 2.75 오버 1.95 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.79 상대 2.09 전반 오/언 1.25 오버 1.95 언더 1.91 |
알자지라 클럽 | -0.75 | 2.75 | O | 1.59 1.76 ▲ | 3.96 3.62 ▼ | 4.38 3.98 ▼ | 1-1 |
| UAE LP | 2025-05-12 | Dubba Al Husun | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.88 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.93 전반 오/언 1.25 오버 1.9 언더 1.96 |
알와흐다(UAE)* | -1.25 | 3.25 | U | 5.34 5.68 ▲ | 4.26 4.54 ▲ | 1.46 1.41 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-05-04 | 알와흐다(UAE)* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 1.88 언더 1.93 |
샤르자 FC | -0.25 | 2.5 | O | 1.95 2.1 ▲ | 3.4 3.3 ▼ | 3.25 3 ▼ | 2-0 |
| UAE LP | 2025-04-28 | 알와흐다(UAE)* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.21 상대 1.7 전반 오/언 1.25 오버 2.11 언더 1.76 |
샤바브 알아흘리 클럽 | +0.5 +0.25 ▼ |
2.75 | O | 3.4 2.75 ▼ | 3.6 3.5 ▼ | 1.83 2.1 ▲ | 2-1 |
| UAE LP | 2025-04-22 | Al Urooba Club | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2.05 상대 1.77 풀 오/언 3.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.84 상대 2.04 전반 오/언 1.25 오버 1.88 언더 1.98 |
알와흐다(UAE)* | -1.75 | 3.25 | U | 7.14 7.44 ▲ | 4.8 5.13 ▲ | 1.33 1.29 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-04-13 | 알와슬 FC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2 |
알와흐다(UAE)* | +0.25 | 3 2.75 ▼ |
O | 2.15 2.1 ▼ | 3.7 3.7 | 2.7 2.8 ▲ | 2-1 |
| UAE LP | 2025-04-05 | 알와흐다(UAE)* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 2.01 풀 오/언 3 오버 1.92 언더 1.94 |
알 나스르(UAE) | -0.5 | 3 | O | 1.72 1.81 ▲ | 3.77 3.66 ▼ | 3.83 3.62 ▼ | 1-0 |
| UAE LP | 2025-03-30 | 알이티하드 칼바 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.97 상대 1.91 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.99 |
알와흐다(UAE)* | -1 | 2.75 | U | 3.96 4.62 ▲ | 3.77 3.95 ▲ | 1.71 1.59 ▼ | 0-1 |
| UAE LP | 2025-02-28 | 알와흐다(UAE)* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.88 전반 오/언 1.25 오버 2.01 언더 1.85 |
알아인 FC | 0 | 3 | - | 2.2 2.55 ▲ | 4 4 | 2.4 2.25 ▼ | 0-1 |
| UAE LP | 2025-02-24 | 바니야스 SC | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.93 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.84 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1 오버 1.81 언더 2.05 |
알와흐다(UAE)* | -0.5 | 2.5 | O | 3.39 3.56 ▲ | 3.63 3.47 ▼ | 1.88 1.88 | 0-2 |
| UAE LP | 2025-02-08 | 알와흐다(UAE)* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.13 상대 1.76 풀 오/언 3.25 오버 2.02 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1.5 오버 2.13 언더 1.74 |
코르 파칸 클럽 | -1.25 | 3.25 | O | 1.46 1.4 ▼ | 4.3 4.58 ▲ | 5.27 6.2 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | 알와흐다(UAE)* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9 |
이티하드 FC | +0.75 +0.5 ▼ |
3 | - | 4.33 3.2 ▼ | 3.8 3.5 ▼ | 1.62 1.95 ▲ | - |
| UAE EC | 2025-09-01 | 알와흐다(UAE)* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.83 상대 1.99 전반 오/언 1 오버 1.83 언더 1.97 |
아지만 클럽 | -1.5 | 3 2.75 ▼ |
U | 1.44 1.65 ▲ | 4.5 3.8 ▼ | 5 4.1 ▼ | 1-1 |
| UAE LP | 2025-08-24 | 알와흐다(UAE)* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.03 상대 1.85 전반 오/언 1 오버 1.77 언더 2.09 |
샤바브 알아흘리 클럽 | 0 | 2.75 | U | 2.5 2.4 ▼ | 3.7 3.6 ▼ | 2.25 2.38 ▲ | 0-0 |
| INT CF | 2025-08-07 | 알와흐다(UAE)* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.89 상대 1.81 전반 오/언 1.25 오버 2.02 언더 1.68 |
알아라비 SC (쿠웨이트) | -0.75 | 3 | U | 1.73 | 4 | 3.5 | 1-0 |
| UAE LP | 2025-05-20 | 알와흐다(UAE)* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.05 상대 1.83 풀 오/언 2.75 오버 1.95 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.79 상대 2.09 전반 오/언 1.25 오버 1.95 언더 1.91 |
알자지라 클럽 | -0.75 | 2.75 | O | 1.59 1.76 ▲ | 3.96 3.62 ▼ | 4.38 3.98 ▼ | 1-1 |
| UAE LP | 2025-05-04 | 알와흐다(UAE)* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 1.88 언더 1.93 |
샤르자 FC | -0.25 | 2.5 | O | 1.95 2.1 ▲ | 3.4 3.3 ▼ | 3.25 3 ▼ | 2-0 |
| UAE LP | 2025-04-28 | 알와흐다(UAE)* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.21 상대 1.7 전반 오/언 1.25 오버 2.11 언더 1.76 |
샤바브 알아흘리 클럽 | +0.5 +0.25 ▼ |
2.75 | O | 3.4 2.75 ▼ | 3.6 3.5 ▼ | 1.83 2.1 ▲ | 2-1 |
| UAE LP | 2025-04-05 | 알와흐다(UAE)* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 2.01 풀 오/언 3 오버 1.92 언더 1.94 |
알 나스르(UAE) | -0.5 | 3 | O | 1.72 1.81 ▲ | 3.77 3.66 ▼ | 3.83 3.62 ▼ | 1-0 |
| UAE LP | 2025-02-28 | 알와흐다(UAE)* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.88 전반 오/언 1.25 오버 2.01 언더 1.85 |
알아인 FC | 0 | 3 | - | 2.2 2.55 ▲ | 4 4 | 2.4 2.25 ▼ | 0-1 |
| UAE LP | 2025-02-08 | 알와흐다(UAE)* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.13 상대 1.76 풀 오/언 3.25 오버 2.02 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1.5 오버 2.13 언더 1.74 |
코르 파칸 클럽 | -1.25 | 3.25 | O | 1.46 1.4 ▼ | 4.3 4.58 ▲ | 5.27 6.2 ▲ | 1-1 |
| UAE LP | 2025-01-23 | 알와흐다(UAE)* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2.14 상대 1.75 풀 오/언 3.25 오버 2.11 언더 1.76전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 2.01 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 2.01 |
Al Bataeh | -1.5 | 3.25 | U | 1.28 1.37 ▲ | 5.25 4.62 ▼ | 7.31 6.32 ▼ | 0-0 |
| INT CF | 2025-01-19 | 알와흐다(UAE)* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.91 상대 1.91 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 1.87 언더 1.93 |
알와크라 SC | -0.5 | 3.25 | U | 1.87 1.87 | 3.8 3.78 ▼ | 3.34 3.33 ▼ | 0-1 |
| UAE LP | 2025-01-06 | 알와흐다(UAE)* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2.04 상대 1.78 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.99 상대 1.83 전반 오/언 1.25 오버 1.78 언더 2.02 |
Dubba Al Husun | -1.75 | 3.25 | O | 1.24 1.26 ▲ | 5.7 5.47 ▼ | 8.13 7.95 ▼ | 2-1 |
| UAE EC | 2024-12-23 | 알와흐다(UAE)* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.75 상대 2.05 풀 오/언 2.25 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.03 상대 1.79 전반 오/언 1 오버 1.98 언더 1.82 |
샤르자 FC | +0.25 | 3 2.25 ▼ |
U | 2.6 2.87 ▲ | 3.4 3.1 ▼ | 2.3 2.3 | 0-0 |
| UAE LP | 2024-12-07 | 알와흐다(UAE)* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2.04 상대 1.84 풀 오/언 3.25 오버 1.86 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.96 상대 1.92 전반 오/언 1.5 오버 2.07 언더 1.79 |
Al Urooba Club | -1.75 | 3.25 | U | 1.25 1.25 | 5.57 5.67 ▲ | 8.18 8.17 ▼ | 2-0 |
| UAE LP | 2024-11-22 | 알와흐다(UAE)* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.05 상대 1.83 풀 오/언 2.75 오버 1.81 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 2.07 언더 1.79 |
알와슬 FC | 0 | 2.75 | O | 2.56 2.53 ▼ | 3.7 3.59 ▼ | 2.24 2.32 ▲ | 1-1 |
| UAE LP | 2024-10-25 | 알와흐다(UAE)* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.99 상대 1.89 풀 오/언 3 오버 1.89 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.89 상대 1.99 전반 오/언 1.25 오버 1.98 언더 1.88 |
알이티하드 칼바 | -0.75 | 3 | O | 1.76 1.7 ▼ | 3.81 3.94 ▲ | 3.59 3.83 ▲ | 2-1 |
| UAE LP | 2024-09-27 | 알와흐다(UAE)* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 2.03 풀 오/언 2.75 오버 1.93 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.91 전반 오/언 1.25 오버 2.07 언더 1.79 |
바니야스 SC | -0.75 | 2.75 | O | 1.61 1.76 ▲ | 3.92 3.69 ▼ | 4.38 3.85 ▼ | 1-1 |
| UAE LP | 2024-08-23 | 알와흐다(UAE)* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.12 상대 1.77 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.07 상대 1.81 전반 오/언 1.25 오버 1.97 언더 1.89 |
아지만 클럽 | -1 | 3 | U | 1.57 1.57 | 4.03 4.05 ▲ | 4.56 4.63 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2024-05-25 | 알와흐다(UAE)* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.02 상대 1.86 풀 오/언 3.5 오버 1.96 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.93 상대 1.95 전반 오/언 1.5 오버 2 언더 1.86 |
코르 파칸 클럽 | -1.25 | 3.5 | U | 1.36 1.4 ▲ | 4.99 4.78 ▼ | 5.91 5.64 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2024-05-21 | 알와흐다(UAE)* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.75 상대 2.14 풀 오/언 3.25 오버 1.86 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.81 상대 2.07 전반 오/언 1.25 오버 1.7 언더 2.19 |
알아인 FC | -1.25 | 3.25 | U | 1.91 1.33 ▼ | 3.73 5.07 ▲ | 3.51 6.74 ▲ | 0-1 |
최근 20경기, 알와흐다(UAE): 11승(55%) 9무(45%) 0패(0%) · * = 알와흐다(UAE)
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 193 24.87% | 176 22.68% | 192 24.74% | 119 15.34% | 96 12.37% | 136 17.53% | 226 29.12% | 200 25.77% | 214 27.58% |
| 홈 | 113 29.97% | 87 23.08% | 96 25.46% | 46 12.20% | 35 9.28% | 50 13.26% | 110 29.18% | 96 25.46% | 121 32.10% |
| 원정 | 72 20.06% | 78 21.73% | 92 25.63% | 64 17.83% | 53 14.76% | 77 21.45% | 105 29.25% | 93 25.91% | 84 23.40% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 181 50.00% | 16 4.42% | 165 45.58% | 86 48.04% | 5 2.79% | 88 49.16% | 38 49.35% | 21 27.27% | 18 23.38% |
| 홈 | 106 50.48% | 11 5.24% | 93 44.29% | 26 52.00% | 0 0.00% | 24 48.00% | 13 39.39% | 13 39.39% | 7 21.21% |
| 원정 | 67 49.26% | 4 2.94% | 65 47.79% | 53 48.18% | 4 3.64% | 53 48.18% | 21 53.85% | 7 17.95% | 11 28.21% |
| UAE LP | 09-19 22:30 | 알와흐다(UAE) | vs | 알다프라 FC |
| UAE LP | 09-25 01:15 | 알자지라 클럽 | vs | 알와흐다(UAE) |
| ACL Elite | 09-30 00:59 | 트락토르 사지 FC | vs | 알와흐다(UAE) |
| UAE LP | 10-16 22:05 | Al Bataeh | vs | 알와흐다(UAE) |
| ACL Elite | 10-20 22:45 | 알와흐다(UAE) | vs | 알두하일 SC |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-09-16 | 알와흐다(UAE) | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9 |
이티하드 FC* | -0.75 -0.5 ▲ |
3 | - | 4.33 3.2 ▼ | 3.8 3.5 ▼ | 1.62 1.95 ▲ | - |
| KSA PR | 2025-09-13 | 이티하드 FC* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3.75 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.77 상대 2.12 전반 오/언 1.5 오버 1.94 언더 1.92 |
알파테 SC | -1.25 -1.5 ▼ |
3.5 3.75 ▲ |
O | 1.42 1.36 ▼ | 5.25 5.75 ▲ | 5.25 5.75 ▲ | 3-1 |
| KSA PR | 2025-08-31 | 알오크두드 클럽 | 2-5풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.16 |
이티하드 FC* | -1.25 -0.75 ▲ |
3 2.75 ▼ |
O | 6.5 5.25 ▼ | 4 3.5 ▼ | 1.48 1.65 ▲ | 1-3 |
| KSA SC | 2025-08-19 | 알 나스르(KSA) | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 3.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1.5 오버 1.83 언더 2.03 |
이티하드 FC* | +0.75 +0.5 ▼ |
3.5 3.75 ▲ |
U | 1.8 1.9 ▲ | 4 4.1 ▲ | 3.8 3.4 ▼ | 1-1 |
| INT CF | 2025-08-03 | 포르티모넨스 SC | 2-1 | 이티하드 FC* | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| INT CF | 2025-07-31 | 풀럼 FC | 4-2 | 이티하드 FC* | - | - | - | - | - | - | 4-0 |
| INT CF | 2025-07-27 | 비토리아 SC | 3-1 | 이티하드 FC* | - | - | - | - | - | - | 1-0 |
| INT CF | 2025-07-24 | 페네르바흐체 SK | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3.5 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.78 상대 2.04 전반 오/언 1.25 오버 1.74 언더 2.06 |
이티하드 FC* | +0.75 +0.5 ▼ |
2.75 3.5 ▲ |
O | 1.73 1.9 ▲ | 3.6 3.9 ▲ | 3.8 3.1 ▼ | 2-0 |
| KSA KC | 2025-05-31 | 이티하드 FC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.07 상대 1.75 전반 오/언 1 오버 1.68 언더 2.13 |
알카디시야 | -0.25 -0.5 ▼ |
2.75 | O | 2.15 2 ▼ | 3 3.4 ▲ | 3.4 3.75 ▲ | 2-1 |
| KSA PR | 2025-05-27 | 이티하드 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.5 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.86 상대 2.02 전반 오/언 1.5 오버 1.93 언더 1.93 |
다마크 FC | -1.25 -2 ▼ |
3.25 3.5 ▲ |
U | 1.4 1.22 ▼ | 5.25 6.5 ▲ | 5.5 8 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2025-05-21 | 알샤바브 FC (리야드) | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.82 상대 2.06 전반 오/언 1.5 오버 1.98 언더 1.88 |
이티하드 FC* | +0.25 +0.5 ▲ |
3.25 3.5 ▲ |
O | 2.15 1.8 ▼ | 3.8 4.1 ▲ | 2.8 3.4 ▲ | 1-2 |
| KSA PR | 2025-05-16 | 알라에드 | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.91 상대 1.97 전반 오/언 1.5 오버 2.04 언더 1.82 |
이티하드 FC* | -1.75 -1.5 ▲ |
3.25 3 ▼ |
O | 7 7 | 5.75 5.25 ▼ | 1.29 1.3 ▲ | 1-2 |
| KSA PR | 2025-05-12 | 이티하드 FC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.93 언더 1.88 |
알파이하 FC | -1.25 | 3 | - | 1.42 1.42 | 5 4.75 ▼ | 5.5 5.25 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-05-08 | 알 나스르(KSA) | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.99 상대 1.89 전반 오/언 1.5 오버 2 언더 1.86 |
이티하드 FC* | +0.25 +0.5 ▲ |
3.5 3.25 ▼ |
O | 2.25 1.95 ▼ | 3.2 3.5 ▲ | 3.3 3.5 ▲ | 2-0 |
| KSA PR | 2025-04-22 | 이티하드 FC* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 1.78 언더 2.08 |
알이티파크 FC | -1.25 | 3.25 | O | 1.44 1.45 ▲ | 5 5 | 5 4.75 ▼ | 3-1 |
| KSA PR | 2025-04-18 | 알파테 SC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3.5 오버 1.95 언더 1.85 |
이티하드 FC* | -1 -0.75 ▲ |
3.5 | U | 4 3.7 ▼ | 4.2 4 ▼ | 1.7 1.8 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-04-11 | 이티하드 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.5 오버 1.9 언더 1.9 |
알오루바 | -2 -1.75 ▲ |
3.5 | U | 1.2 1.25 ▲ | 6.5 6.5 | 9.5 7 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-04-06 | 알아흘리(KSA) | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.83 언더 1.98 |
이티하드 FC* | +0.25 +0.5 ▲ |
3 3.25 ▲ |
O | 2.05 1.91 ▼ | 3.4 3.6 ▲ | 3.3 3.6 ▲ | 0-0 |
| KSA KC | 2025-04-02 | 이티하드 FC* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.86 상대 1.96 풀 오/언 3 오버 1.88 언더 1.92 |
알샤바브 FC (리야드) | -0.5 | 3 | O | 2.07 2.07 | 3.25 3.46 ▲ | 3.31 3.12 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-03-14 | 이티하드 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.95 상대 1.93 풀 오/언 3.5 오버 2.02 언더 1.84 |
알 리야드 SC | -1.25 | 3.5 | U | 1.24 1.33 ▲ | 5.82 5.35 ▼ | 9.05 7.06 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2025-03-07 | 알카디시야 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.77 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.03 상대 1.85 전반 오/언 1.25 오버 2.04 언더 1.82 |
이티하드 FC* | 0 +0.25 ▲ |
3 2.75 ▼ |
U | 2.5 2.2 ▼ | 3.4 3.4 | 2.5 2.9 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | 알와흐다(UAE) | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9 |
이티하드 FC* | -0.75 -0.5 ▲ |
3 | - | 4.33 3.2 ▼ | 3.8 3.5 ▼ | 1.62 1.95 ▲ | - |
| KSA PR | 2025-08-31 | 알오크두드 클럽 | 2-5풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.16 |
이티하드 FC* | -1.25 -0.75 ▲ |
3 2.75 ▼ |
O | 6.5 5.25 ▼ | 4 3.5 ▼ | 1.48 1.65 ▲ | 1-3 |
| INT CF | 2025-08-03 | 포르티모넨스 SC | 2-1 | 이티하드 FC* | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| INT CF | 2025-07-27 | 비토리아 SC | 3-1 | 이티하드 FC* | - | - | - | - | - | - | 1-0 |
| KSA PR | 2025-05-21 | 알샤바브 FC (리야드) | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.82 상대 2.06 전반 오/언 1.5 오버 1.98 언더 1.88 |
이티하드 FC* | +0.25 +0.5 ▲ |
3.25 3.5 ▲ |
O | 2.15 1.8 ▼ | 3.8 4.1 ▲ | 2.8 3.4 ▲ | 1-2 |
| KSA PR | 2025-05-16 | 알라에드 | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.91 상대 1.97 전반 오/언 1.5 오버 2.04 언더 1.82 |
이티하드 FC* | -1.75 -1.5 ▲ |
3.25 3 ▼ |
O | 7 7 | 5.75 5.25 ▼ | 1.29 1.3 ▲ | 1-2 |
| KSA PR | 2025-05-08 | 알 나스르(KSA) | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.99 상대 1.89 전반 오/언 1.5 오버 2 언더 1.86 |
이티하드 FC* | +0.25 +0.5 ▲ |
3.5 3.25 ▼ |
O | 2.25 1.95 ▼ | 3.2 3.5 ▲ | 3.3 3.5 ▲ | 2-0 |
| KSA PR | 2025-04-18 | 알파테 SC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3.5 오버 1.95 언더 1.85 |
이티하드 FC* | -1 -0.75 ▲ |
3.5 | U | 4 3.7 ▼ | 4.2 4 ▼ | 1.7 1.8 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-04-06 | 알아흘리(KSA) | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.83 언더 1.98 |
이티하드 FC* | +0.25 +0.5 ▲ |
3 3.25 ▲ |
O | 2.05 1.91 ▼ | 3.4 3.6 ▲ | 3.3 3.6 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2025-03-07 | 알카디시야 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.77 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.03 상대 1.85 전반 오/언 1.25 오버 2.04 언더 1.82 |
이티하드 FC* | 0 +0.25 ▲ |
3 2.75 ▼ |
U | 2.5 2.2 ▼ | 3.4 3.4 | 2.5 2.9 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2025-02-27 | 칼리즈 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.99 상대 1.89 풀 오/언 3 오버 1.94 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 1.25 오버 1.93 언더 1.93 |
이티하드 FC* | -1 | 3 | U | 5.51 5.91 ▲ | 4.38 4.58 ▲ | 1.47 1.44 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2025-02-16 | 알와흐다 메카 | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.99 상대 1.89 풀 오/언 3.25 오버 1.83 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.77 상대 2.12 전반 오/언 1.25 오버 1.77 언더 2.09 |
이티하드 FC* | -1.5 | 3.25 | O | 7.06 7.75 ▲ | 5.18 5.61 ▲ | 1.32 1.29 ▼ | 1-2 |
| KSA PR | 2025-02-07 | 알타아원 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.8 상대 2.08 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1 오버 1.76 언더 2.1 |
이티하드 FC* | -1 | 2.75 | O | 4.82 5.01 ▲ | 3.78 3.82 ▲ | 1.61 1.6 ▼ | 1-1 |
| KSA PR | 2025-01-27 | 다마크 FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.92 상대 1.96 풀 오/언 3 오버 2.02 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.12 상대 1.77 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.8 |
이티하드 FC* | -1 | 3 | - | 4.63 5.42 ▲ | 4.22 4.41 ▲ | 1.59 1.49 ▼ | 1-1 |
| KSA PR | 2025-01-12 | 알파이하 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.94 상대 1.95 풀 오/언 2.75 오버 1.95 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.07 상대 1.81 전반 오/언 1.25 오버 2.13 언더 1.74 |
이티하드 FC* | -1.25 | 2.75 | U | 6.19 5.69 ▼ | 4.61 4.23 ▼ | 1.4 1.5 ▲ | 0-0 |
| KSA KC | 2025-01-08 | 알힐랄 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.5 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.13 상대 1.7 전반 오/언 1.5 오버 1.93 언더 1.87 |
이티하드 FC* | +0.75 | 3.25 3.5 ▲ |
U | 1.67 1.57 ▼ | 3.7 3.9 ▲ | 4.5 5 ▲ | 0-0 |
| INT CF | 2024-12-20 | 알 나스르(OMA) | 1-4 | 이티하드 FC* | - | - | - | - | - | - | 0-2 |
| KSA PR | 2024-11-30 | 알이티파크 FC | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.83 상대 2.06 풀 오/언 2.5 오버 1.89 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.99 상대 1.89 전반 오/언 1 오버 1.84 언더 2.02 |
이티하드 FC* | -0.5 | 2.5 | O | 4.15 4.12 ▼ | 3.91 3.72 ▼ | 1.69 1.76 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2024-11-08 | 알오루바 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.93 상대 1.96 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.98 전반 오/언 1.25 오버 2.08 언더 1.78 |
이티하드 FC* | -1.25 | 2.5 | U | 6.79 7.54 ▲ | 4.93 4.69 ▼ | 1.35 1.37 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2024-10-25 | 알 리야드 SC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.96 상대 1.93 풀 오/언 3.5 오버 1.87 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 1.5 오버 2.01 언더 1.85 |
이티하드 FC* | -1.25 | 3.5 | U | 5.88 5.15 ▼ | 4.59 4.78 ▲ | 1.43 1.48 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2024-10-04 | 알오크두드 클럽 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.05 상대 1.84 풀 오/언 3.25 오버 2.04 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.88 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 2.04 |
이티하드 FC* | -1 | 3.25 | U | 5.55 5.31 ▼ | 4.58 4.49 ▼ | 1.46 1.5 ▲ | 0-0 |
최근 20경기, 이티하드 FC: 12승(60%) 2무(10%) 6패(30%) · * = 이티하드 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 235 28.38% | 201 24.28% | 197 23.79% | 101 12.20% | 94 11.35% | 124 14.98% | 264 31.88% | 207 25.00% | 233 28.14% |
| 홈 | 138 34.24% | 98 24.32% | 92 22.83% | 44 10.92% | 31 7.69% | 52 12.90% | 115 28.54% | 102 25.31% | 134 33.25% |
| 원정 | 86 22.22% | 94 24.29% | 103 26.61% | 49 12.66% | 55 14.21% | 68 17.57% | 133 34.37% | 94 24.29% | 92 23.77% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 203 46.03% | 26 5.90% | 212 48.07% | 93 61.59% | 2 1.32% | 56 37.09% | 29 45.31% | 13 20.31% | 22 34.38% |
| 홈 | 113 44.14% | 16 6.25% | 127 49.61% | 27 61.36% | 0 0.00% | 17 38.64% | 12 44.44% | 5 18.52% | 10 37.04% |
| 원정 | 80 48.19% | 10 6.02% | 76 45.78% | 63 63.64% | 2 2.02% | 34 34.34% | 14 46.67% | 8 26.67% | 8 26.67% |
| KSA PR | 09-21 00:40 | Al Najma | vs | 이티하드 FC |
| KSA KC | 09-24 03:30 | 알와흐다 메카 | vs | 이티하드 FC |
| KSA PR | 09-27 03:00 | 이티하드 FC | vs | 알 나스르(KSA) |
| ACL Elite | 10-01 03:15 | 이티하드 FC | vs | 샤바브 알아흘리 클럽 |
| KSA PR | 10-18 00:05 | 알파이하 FC | vs | 이티하드 FC |
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 세파한 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 2 | 청두 룽청 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 3 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 4 | 알두하일 SC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | NaN | - | - | - | - |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 이티하드 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | 알쇼르타(IRQ) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 | 알사드 SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | 알아흘리(KSA) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 | 알힐랄 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | 알와흐다(UAE) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 알가라파 SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 샤르자 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | FC 나사프 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | 트락토르 사지 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12 | 알두하일 SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |