ACLE
ACL Elite 2025-10-01 03:15
종료
31℃~32℃/88°F~90°F
이티하드 FC리그 11위패승승패승
0 : 1 핸디 -0.75
샤바브 알아흘리 클럽리그 8위패승무승무
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 이티하드 FC | - | - | - | 0 |
| 샤바브 알아흘리 클럽 | - | - | - | 1 |
📊 이티하드 FC vs 샤바브 알아흘리 클럽 요약
- 리그 순위 — 이티하드 FC 11위 · 샤바브 알아흘리 클럽 8위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
데이터 없음
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.57 | 3.8 | 3.8 |
| 현재 | 1.57 | 3.8 | 3.8 |
핸디캡 -1
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 2.60 | 3.65 | 1.98 |
| 현재 | -1 | 2.60 | 3.65 | 1.98 |
핸디캡 -2
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -2 | 5.00 | 4.85 | 1.32 |
| 현재 | -2 | 5.00 | 4.85 | 1.32 |
핸디캡 -3.5
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -3.5 | 6.28 | - | 1.01 |
| 현재 | -3.5 | 6.28 | - | 1.01 |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.07 | 3.5 | 1.50 |
| 현재 | 2.07 | 3.5 | 1.50 |
역대 맞대결 기록이 없습니다.
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-10-01 | 이티하드 FC* | 0-1 | 샤바브 알아흘리 클럽 | - | - | - | - | - | - | - |
| KSA PR | 2025-09-27 | 이티하드 FC* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.93 상대 1.95 풀 오/언 3.75 오버 1.84 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1.5 오버 1.87 언더 1.99 |
알 나스르(KSA) | +1 | 3.75 | U | 3.4 3.53 ▲ | 4.15 4.37 ▲ | 1.79 1.76 ▼ | 0-2 |
| KSA KC | 2025-09-24 | 알와흐다 메카 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.98 상대 1.84 풀 오/언 3.25 오버 1.77 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.09 상대 1.73 전반 오/언 1.5 오버 2.03 언더 1.77 |
이티하드 FC* | -1.25 | 3.25 | U | 6.16 8.29 ▲ | 4.53 5.5 ▲ | 1.38 1.25 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-09-20 | Al Najma | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.9 상대 1.98 풀 오/언 3.5 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 2.01 전반 오/언 1.5 오버 2 언더 1.86 |
이티하드 FC* | -1.25 | 3.5 | U | 5.08 5.52 ▲ | 4.33 4.94 ▲ | 1.52 1.43 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-15 | 알와흐다(UAE) | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.86 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.99 상대 1.83 전반 오/언 1.25 오버 1.88 언더 1.92 |
이티하드 FC* | -0.5 | 3 | - | 3.78 3.35 ▼ | 3.8 3.64 ▼ | 1.77 1.94 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-09-13 | 이티하드 FC* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2.06 상대 1.82 풀 오/언 3.5 오버 1.84 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.77 상대 2.12 전반 오/언 1.5 오버 1.94 언더 1.92 |
알파테 SC | -1.5 | 3.5 | O | 1.37 1.36 ▼ | 5.11 5.27 ▲ | 5.92 6.44 ▲ | 3-1 |
| KSA PR | 2025-08-31 | 알오크두드 클럽 | 2-5풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.98 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.16 |
이티하드 FC* | -1 | 2.75 | O | 5.56 4.84 ▼ | 4.35 3.96 ▼ | 1.46 1.62 ▲ | 1-3 |
| KSA SC | 2025-08-19 | 알 나스르(KSA) | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.94 상대 1.95 풀 오/언 3.75 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1.5 오버 1.83 언더 2.03 |
이티하드 FC* | +0.75 | 3.75 | U | 1.72 1.89 ▲ | 4 4.03 ▲ | 3.76 3.22 ▼ | 1-1 |
| INT CF | 2025-08-03 | 포르티모넨스 SC | 2-1 | 이티하드 FC* | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| INT CF | 2025-07-31 | 풀럼 FC | 4-2 | 이티하드 FC* | - | - | - | - | - | - | 4-0 |
| INT CF | 2025-07-27 | 비토리아 SC | 3-1 | 이티하드 FC* | - | - | - | - | - | - | 1-0 |
| INT CF | 2025-07-24 | 페네르바흐체 SK | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.85 상대 1.97 풀 오/언 3.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.78 상대 2.04 전반 오/언 1.25 오버 1.74 언더 2.06 |
이티하드 FC* | +0.5 | 3.25 | O | 1.71 1.9 ▲ | 3.8 3.84 ▲ | 4.03 3.26 ▼ | 2-0 |
| KSA KC | 2025-05-31 | 이티하드 FC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.78 상대 2.04 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.07 상대 1.75 전반 오/언 1 오버 1.68 언더 2.13 |
알카디시야 | -0.25 | 2.75 | O | 2.09 1.95 ▼ | 3.17 3.43 ▲ | 3.29 3.4 ▲ | 2-1 |
| KSA PR | 2025-05-27 | 이티하드 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2 상대 1.88 풀 오/언 3.75 오버 2.04 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.86 상대 2.02 전반 오/언 1.5 오버 1.93 언더 1.93 |
다마크 FC | -1.75 | 3.75 | U | 1.36 1.22 ▼ | 5.04 6.34 ▲ | 6.32 9.96 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2025-05-21 | 알샤바브 FC (리야드) | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 2.02 상대 1.86 풀 오/언 3.5 오버 1.91 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.82 상대 2.06 전반 오/언 1.5 오버 1.98 언더 1.88 |
이티하드 FC* | +0.5 | 3.5 | O | 2.29 1.86 ▼ | 3.83 4.07 ▲ | 2.61 3.34 ▲ | 1-2 |
| KSA PR | 2025-05-16 | 알라에드 | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2.02 상대 1.86 풀 오/언 3 오버 1.96 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.91 상대 1.97 전반 오/언 1.5 오버 2.04 언더 1.82 |
이티하드 FC* | -1.75 | 3 | O | 8.24 8.2 ▼ | 5.77 5.56 ▼ | 1.26 1.29 ▲ | 1-2 |
| KSA PR | 2025-05-12 | 이티하드 FC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.99 상대 1.89 풀 오/언 3 오버 1.92 언더 1.94 |
알파이하 FC | -1.25 | 3 | - | 1.36 1.4 ▲ | 4.91 4.78 ▼ | 6.88 6.51 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-05-08 | 알 나스르(KSA) | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.83 상대 2.05 풀 오/언 3.25 오버 1.97 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.99 상대 1.89 전반 오/언 1.5 오버 2 언더 1.86 |
이티하드 FC* | +0.25 | 3.25 | O | 2 1.95 ▼ | 3.69 3.81 ▲ | 3.22 3.33 ▲ | 2-0 |
| KSA PR | 2025-04-22 | 이티하드 FC* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.04 상대 1.84 풀 오/언 3.25 오버 1.84 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 1.78 언더 2.08 |
알이티파크 FC | -1.25 | 3.25 | O | 1.37 1.43 ▲ | 5.02 4.86 ▼ | 6.07 5.61 ▼ | 3-1 |
| KSA PR | 2025-04-18 | 알파테 SC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 2.03 풀 오/언 3.5 오버 1.97 언더 1.89 |
이티하드 FC* | -0.75 | 3.5 | U | 3.93 3.66 ▼ | 4.3 4.05 ▼ | 1.65 1.79 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-04-11 | 이티하드 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.94 상대 1.94 풀 오/언 3.5 오버 1.96 언더 1.9 |
알오루바 | -2 | 3.5 | U | 1.17 1.2 ▲ | 6.91 6.61 ▼ | 10.83 9.8 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-10-01 | 이티하드 FC* | 0-1 | 샤바브 알아흘리 클럽 | - | - | - | - | - | - | - |
| KSA PR | 2025-09-27 | 이티하드 FC* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.93 상대 1.95 풀 오/언 3.75 오버 1.84 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1.5 오버 1.87 언더 1.99 |
알 나스르(KSA) | +1 | 3.75 | U | 3.4 3.53 ▲ | 4.15 4.37 ▲ | 1.79 1.76 ▼ | 0-2 |
| KSA PR | 2025-09-13 | 이티하드 FC* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2.06 상대 1.82 풀 오/언 3.5 오버 1.84 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.77 상대 2.12 전반 오/언 1.5 오버 1.94 언더 1.92 |
알파테 SC | -1.5 | 3.5 | O | 1.37 1.36 ▼ | 5.11 5.27 ▲ | 5.92 6.44 ▲ | 3-1 |
| KSA KC | 2025-05-31 | 이티하드 FC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.78 상대 2.04 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.07 상대 1.75 전반 오/언 1 오버 1.68 언더 2.13 |
알카디시야 | -0.25 | 2.75 | O | 2.09 1.95 ▼ | 3.17 3.43 ▲ | 3.29 3.4 ▲ | 2-1 |
| KSA PR | 2025-05-27 | 이티하드 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2 상대 1.88 풀 오/언 3.75 오버 2.04 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.86 상대 2.02 전반 오/언 1.5 오버 1.93 언더 1.93 |
다마크 FC | -1.75 | 3.75 | U | 1.36 1.22 ▼ | 5.04 6.34 ▲ | 6.32 9.96 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2025-05-12 | 이티하드 FC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.99 상대 1.89 풀 오/언 3 오버 1.92 언더 1.94 |
알파이하 FC | -1.25 | 3 | - | 1.36 1.4 ▲ | 4.91 4.78 ▼ | 6.88 6.51 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-04-22 | 이티하드 FC* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.04 상대 1.84 풀 오/언 3.25 오버 1.84 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 1.78 언더 2.08 |
알이티파크 FC | -1.25 | 3.25 | O | 1.37 1.43 ▲ | 5.02 4.86 ▼ | 6.07 5.61 ▼ | 3-1 |
| KSA PR | 2025-04-11 | 이티하드 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.94 상대 1.94 풀 오/언 3.5 오버 1.96 언더 1.9 |
알오루바 | -2 | 3.5 | U | 1.17 1.2 ▲ | 6.91 6.61 ▼ | 10.83 9.8 ▼ | 1-0 |
| KSA KC | 2025-04-02 | 이티하드 FC* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.86 상대 1.96 풀 오/언 3 오버 1.88 언더 1.92 |
알샤바브 FC (리야드) | -0.5 | 3 | O | 2.07 2.07 | 3.25 3.46 ▲ | 3.31 3.12 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-03-14 | 이티하드 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.95 상대 1.93 풀 오/언 3.5 오버 2.02 언더 1.84 |
알 리야드 SC | -1.25 | 3.5 | U | 1.24 1.33 ▲ | 5.82 5.35 ▼ | 9.05 7.06 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2025-03-03 | 이티하드 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.9 상대 1.98 풀 오/언 3.25 오버 1.86 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 2.03 전반 오/언 1.25 오버 1.75 언더 2.12 |
알오크두드 클럽 | -1.75 | 3.25 | U | 1.25 1.22 ▼ | 5.65 6.11 ▲ | 9.05 10.11 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-02-23 | 이티하드 FC* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.99 상대 1.89 풀 오/언 3.5 오버 2.03 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.79 상대 2.09 전반 오/언 1.5 오버 2.06 언더 1.8 |
알힐랄 | +0.25 | 3.5 | O | 2.97 2.87 ▼ | 3.81 3.89 ▲ | 2.03 2.1 ▲ | 2-1 |
| KSA PR | 2025-02-02 | 이티하드 FC* | 4-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.9 상대 1.98 풀 오/언 3 오버 1.94 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.79 상대 2.09 전반 오/언 1.25 오버 1.87 언더 1.99 |
알콜루드 클럽 | -1.5 | 3 | O | 1.33 1.29 ▼ | 4.89 5.3 ▲ | 7.09 8.37 ▲ | 2-2 |
| KSA PR | 2025-01-23 | 이티하드 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.08 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 1.94 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 1.25 오버 1.97 언더 1.89 |
알샤바브 FC (리야드) | -1 | 3 | - | 1.65 1.6 ▼ | 3.94 4.22 ▲ | 4.33 4.7 ▲ | 2-1 |
| KSA PR | 2025-01-17 | 이티하드 FC* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.87 상대 2.02 풀 오/언 3.25 오버 1.94 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 2.04 |
알라에드 | -2 | 3.25 | O | 1.2 1.23 ▲ | 6.34 6.07 ▼ | 10.69 10.19 ▼ | 2-0 |
| KSA PR | 2024-12-07 | 이티하드 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.09 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 1.98 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.04 상대 1.84 전반 오/언 1.25 오버 1.93 언더 1.93 |
알 나스르(KSA) | +0.25 | 3 | - | 2.8 2.71 ▼ | 3.73 3.6 ▼ | 2.15 2.28 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2024-11-25 | 이티하드 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.99 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.91 상대 1.97 전반 오/언 1.5 오버 2.08 언더 1.78 |
알파테 SC | -1.75 | 3.25 | U | 1.22 1.22 | 5.92 6.2 ▲ | 9.94 10.18 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2024-11-01 | 이티하드 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.92 풀 오/언 3.25 오버 2.04 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.76 상대 2.13 전반 오/언 1.25 오버 1.84 언더 2.02 |
알아흘리(KSA) | 0 | 3.25 | U | 2.08 2.18 ▲ | 3.78 3.74 ▼ | 2.9 2.82 ▼ | 1-0 |
| KSA KC | 2024-10-29 | 이티하드 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 2.01 상대 1.81 풀 오/언 3.75 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.04 상대 1.78 전반 오/언 1.5 오버 1.82 언더 1.98 |
Al Jandal | -2.25 | 3.75 | U | 1.15 1.15 | 7.02 7.13 ▲ | 11.49 11.88 ▲ | 2-0 |
| KSA PR | 2024-10-20 | 이티하드 FC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2 상대 1.89 풀 오/언 3 오버 1.92 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.93 상대 1.95 전반 오/언 1.25 오버 1.96 언더 1.9 |
알카디시야 | -0.5 | 3 | O | 1.73 1.72 ▼ | 3.93 3.97 ▲ | 3.94 3.98 ▲ | 1-1 |
| KSA PR | 2024-09-28 | 이티하드 FC* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.9 상대 1.99 풀 오/언 3.5 오버 1.82 언더 2.04전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.93 상대 1.95 전반 오/언 1.5 오버 1.9 언더 1.96 |
칼리즈 FC | -1.75 | 3.5 | O | 1.33 1.25 ▼ | 5.07 6.15 ▲ | 7.39 8.86 ▲ | 0-1 |
최근 20경기, 이티하드 FC: 12승(60%) 0무(0%) 8패(40%) · * = 이티하드 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 235 28.25% | 203 24.40% | 197 23.68% | 102 12.26% | 95 11.42% | 125 15.02% | 267 32.09% | 207 24.88% | 233 28.00% |
| 홈 | 138 34.16% | 98 24.26% | 92 22.77% | 44 10.89% | 32 7.92% | 53 13.12% | 115 28.47% | 102 25.25% | 134 33.17% |
| 원정 | 86 22.05% | 96 24.62% | 103 26.41% | 50 12.82% | 55 14.10% | 68 17.44% | 136 34.87% | 94 24.10% | 92 23.59% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 203 45.72% | 26 5.86% | 215 48.42% | 93 61.18% | 2 1.32% | 57 37.50% | 29 45.31% | 13 20.31% | 22 34.38% |
| 홈 | 113 44.14% | 16 6.25% | 127 49.61% | 27 60.00% | 0 0.00% | 18 40.00% | 12 44.44% | 5 18.52% | 10 37.04% |
| 원정 | 80 47.34% | 10 5.92% | 79 46.75% | 63 63.64% | 2 2.02% | 34 34.34% | 14 46.67% | 8 26.67% | 8 26.67% |
| KSA PR | 10-18 00:05 | 알파이하 FC | vs | 이티하드 FC |
| ACL Elite | 10-21 00:59 | 알쇼르타(IRQ) | vs | 이티하드 FC |
| KSA PR | 10-25 03:00 | 이티하드 FC | vs | 알힐랄 |
| KSA KC | 10-29 03:00 | 알 나스르(KSA) | vs | 이티하드 FC |
| KSA PR | 10-31 02:00 | 칼리즈 FC | vs | 이티하드 FC |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-10-01 | 이티하드 FC | 0-1 | 샤바브 알아흘리 클럽* | - | - | - | - | - | - | - |
| UAE LP | 2025-09-25 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.83 풀 오/언 3 오버 1.91 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.82 상대 2.06 전반 오/언 1.25 오버 2 언더 1.86 |
알아인 FC | -0.25 | 3 | U | 2.36 2.23 ▼ | 3.36 3.49 ▲ | 2.56 2.72 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-09-21 | 알 나스르(UAE) | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.86 풀 오/언 2.75 오버 1.88 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.14 상대 1.75 전반 오/언 1 오버 1.71 언더 2.17 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.5 | 2.75 | U | 3.19 3.3 ▲ | 3.29 3.28 ▼ | 2.04 2.04 | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.98 상대 1.9 풀 오/언 2.25 오버 1.98 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.11 상대 1.78 전반 오/언 1 오버 2.11 언더 1.7 |
트락토르 사지 FC | -0.5 | 2.25 | U | 1.8 1.99 ▲ | 3.35 3.18 ▼ | 4.1 3.67 ▼ | 0-1 |
| UAE LP | 2025-09-12 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.87 상대 2.01 풀 오/언 3.25 오버 1.93 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2.06 |
바니야스 SC | -1.75 | 3.25 | U | 1.28 1.24 ▼ | 5.03 5.6 ▲ | 7.91 8.83 ▲ | 1-0 |
| UAE LP | 2025-08-24 | 알와흐다(UAE) | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 2.03 풀 오/언 2.75 오버 1.94 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 2.03 전반 오/언 1 오버 1.77 언더 2.09 |
샤바브 알아흘리 클럽* | 0 | 2.75 | U | 2.55 2.53 ▼ | 3.41 3.33 ▼ | 2.37 2.46 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-08-16 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.7 상대 2.13 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.01 상대 1.81 전반 오/언 1.25 오버 1.75 언더 2.05 |
알다프라 FC | -1.75 | 3.25 | U | 1.19 1.13 ▼ | 5.95 7.1 ▲ | 11.34 14.71 ▲ | 2-0 |
| INT CF | 2025-07-27 | RCD 마요르카 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.93 상대 1.83 풀 오/언 2.25 오버 2.02 언더 1.74전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.96 상대 1.86 전반 오/언 0.75 오버 1.71 언더 2.09 |
샤바브 알아흘리 클럽* | +0.75 | 2.25 | O | 1.85 1.55 ▼ | 3.6 3.75 ▲ | 3.4 5.25 ▲ | 0-1 |
| INT CF | 2025-07-23 | 우디네세 칼초 | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2.02 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 1.79 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.03 상대 1.79 전반 오/언 1.25 오버 1.88 언더 1.92 |
샤바브 알아흘리 클럽* | +0.75 | 3 | O | 1.85 1.8 ▼ | 3.6 3.6 | 3.4 3.5 ▲ | 0-2 |
| INT CF | 2025-07-18 | WSG 티롤 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.79 상대 2.03 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 1.78 언더 2.02 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -1 | 3.25 | U | 4.21 4.77 ▲ | 4.13 4.28 ▲ | 1.61 1.51 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-05-25 | 알자지라 클럽 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.99 상대 1.83 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.07 상대 1.75 전반 오/언 1.25 오버 2 언더 1.86 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.5 | 3.25 | U | 3.21 2.93 ▼ | 3.64 3.68 ▲ | 1.92 2.05 ▲ | 1-0 |
| UAE LP | 2025-05-21 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.97 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.92 전반 오/언 1.5 오버 1.94 언더 1.86 |
Dubba Al Husun | -1.75 | 3.25 | O | 1.15 1.25 ▲ | 6.82 5.56 ▼ | 11.28 8.51 ▼ | 1-1 |
| UAE LP | 2025-05-14 | 알 나스르(UAE) | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.03 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 1.97 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.96 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 2.12 언더 1.75 |
샤바브 알아흘리 클럽* | 0 | 3.25 | U | 3.02 2.39 ▼ | 3.57 3.63 ▲ | 2.04 2.44 ▲ | 0-0 |
| UAE PC | 2025-05-09 | 샤르자 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.91 풀 오/언 2.5 오버 2.16 언더 1.72전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.82 상대 1.94 전반 오/언 1 오버 1.95 언더 1.81 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.25 | 2.5 | O | 2.74 3.06 ▲ | 2.97 2.94 ▼ | 2.41 2.29 ▼ | 1-1 |
| UAE LP | 2025-05-04 | 알와슬 FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.83 상대 2.05 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2.06전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 7.66 상대 1.03 전반 오/언 1.5 오버 6.88 언더 1.03 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.25 | 2.75 | O | 3.02 2.45 ▼ | 3.5 3.48 ▼ | 2.07 2.55 ▲ | 1-0 |
| UAE LP | 2025-04-28 | 알와흐다(UAE) | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.86 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.7 상대 2.21 전반 오/언 1.25 오버 2.11 언더 1.76 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.25 | 2.75 | O | 3.59 2.86 ▼ | 3.53 3.4 ▼ | 1.87 2.2 ▲ | 2-1 |
| UAE LP | 2025-04-24 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.87 상대 2.01 풀 오/언 3.25 오버 1.83 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 2.03 전반 오/언 1.5 오버 2.05 언더 1.81 |
코르 파칸 클럽 | -1.5 | 3.25 | O | 1.34 1.34 | 4.81 4.9 ▲ | 6.47 6.4 ▼ | 1-0 |
| UAE EC | 2025-04-20 | 알자지라 클럽 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.9 |
샤바브 알아흘리 클럽* | - | 2.75 | O | 3.21 3.3 ▲ | 3.41 3.3 ▼ | 1.98 2 ▲ | 1-0 |
| UAE LP | 2025-04-12 | 알이티하드 칼바 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.96 상대 1.92 풀 오/언 3 오버 1.89 언더 1.97 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -1.5 | 3 | - | 6.92 6.51 ▼ | 4.06 4.21 ▲ | 1.41 1.41 | 0-0 |
| UAE LP | 2025-04-08 | 샤바브 알아흘리 클럽* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.91 풀 오/언 3.25 오버 1.96 언더 1.9 |
알아인 FC | -0.5 | 3.25 | U | 1.69 1.85 ▲ | 3.82 3.83 ▲ | 3.98 3.35 ▼ | 0-0 |
| UAE PC | 2025-04-03 | 알와슬 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.83 언더 2.03 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.25 | 2.5 | U | 2.77 3.22 ▲ | 2.95 3.11 ▲ | 2.49 2.15 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-10-01 | 이티하드 FC | 0-1 | 샤바브 알아흘리 클럽* | - | - | - | - | - | - | - |
| UAE LP | 2025-09-21 | 알 나스르(UAE) | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.86 풀 오/언 2.75 오버 1.88 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.14 상대 1.75 전반 오/언 1 오버 1.71 언더 2.17 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.5 | 2.75 | U | 3.19 3.3 ▲ | 3.29 3.28 ▼ | 2.04 2.04 | 0-0 |
| UAE LP | 2025-08-24 | 알와흐다(UAE) | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 2.03 풀 오/언 2.75 오버 1.94 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 2.03 전반 오/언 1 오버 1.77 언더 2.09 |
샤바브 알아흘리 클럽* | 0 | 2.75 | U | 2.55 2.53 ▼ | 3.41 3.33 ▼ | 2.37 2.46 ▲ | 0-0 |
| INT CF | 2025-07-18 | WSG 티롤 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.79 상대 2.03 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 1.78 언더 2.02 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -1 | 3.25 | U | 4.21 4.77 ▲ | 4.13 4.28 ▲ | 1.61 1.51 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-05-25 | 알자지라 클럽 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.99 상대 1.83 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.07 상대 1.75 전반 오/언 1.25 오버 2 언더 1.86 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.5 | 3.25 | U | 3.21 2.93 ▼ | 3.64 3.68 ▲ | 1.92 2.05 ▲ | 1-0 |
| UAE LP | 2025-05-14 | 알 나스르(UAE) | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.03 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 1.97 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.96 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 2.12 언더 1.75 |
샤바브 알아흘리 클럽* | 0 | 3.25 | U | 3.02 2.39 ▼ | 3.57 3.63 ▲ | 2.04 2.44 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-05-04 | 알와슬 FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.83 상대 2.05 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2.06전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 7.66 상대 1.03 전반 오/언 1.5 오버 6.88 언더 1.03 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.25 | 2.75 | O | 3.02 2.45 ▼ | 3.5 3.48 ▼ | 2.07 2.55 ▲ | 1-0 |
| UAE LP | 2025-04-28 | 알와흐다(UAE) | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.86 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.7 상대 2.21 전반 오/언 1.25 오버 2.11 언더 1.76 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.25 | 2.75 | O | 3.59 2.86 ▼ | 3.53 3.4 ▼ | 1.87 2.2 ▲ | 2-1 |
| UAE EC | 2025-04-20 | 알자지라 클럽 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.9 |
샤바브 알아흘리 클럽* | - | 2.75 | O | 3.21 3.3 ▲ | 3.41 3.3 ▼ | 1.98 2 ▲ | 1-0 |
| UAE LP | 2025-04-12 | 알이티하드 칼바 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.96 상대 1.92 풀 오/언 3 오버 1.89 언더 1.97 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -1.5 | 3 | - | 6.92 6.51 ▼ | 4.06 4.21 ▲ | 1.41 1.41 | 0-0 |
| UAE PC | 2025-04-03 | 알와슬 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.83 언더 2.03 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.25 | 2.5 | U | 2.77 3.22 ▲ | 2.95 3.11 ▲ | 2.49 2.15 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-03-29 | 샤르자 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.97 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.91 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.25 | 2.5 | U | 2.9 3.22 ▲ | 2.93 3.03 ▲ | 2.35 2.13 ▼ | 0-0 |
| UAE EC | 2025-03-19 | 샤르자 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.85 풀 오/언 2 오버 1.9 언더 1.9 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.25 | 2 | O | 2.71 3.05 ▲ | 3.15 3.07 ▼ | 2.39 2.22 ▼ | 1-3 |
| ACL2 | 2025-03-13 | 샤르자 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.03 상대 1.79 풀 오/언 2.5 오버 2.01 언더 1.79 |
샤바브 알아흘리 클럽* | 0 | 2.5 | U | 2.04 2.49 ▲ | 3.29 3.05 ▼ | 3.23 2.68 ▼ | 1-0 |
| ACL2 | 2025-02-12 | 알웨흐다트 SC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.02 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.96 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.9 전반 오/언 1 오버 1.74 언더 2.13 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.5 | 2.75 | U | 3.51 3.83 ▲ | 3.52 3.57 ▲ | 1.88 1.79 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-02-04 | Dubba Al Husun | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2.12 상대 1.77 풀 오/언 3.75 오버 1.96 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1.5 오버 1.84 언더 2.02 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -2 | 3.75 | U | 9.29 8.59 ▼ | 6.4 6.08 ▼ | 1.18 1.22 ▲ | 0-1 |
| UAE LP | 2025-01-30 | Al Bataeh | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2.21 상대 1.7 풀 오/언 3.5 오버 1.96 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.93 전반 오/언 1.5 오버 1.95 언더 1.91 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -1.75 | 3.5 | O | 10.72 7.02 ▼ | 6.88 5.18 ▼ | 1.16 1.3 ▲ | 1-2 |
| UAE LP | 2025-01-10 | 알아인 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.08 상대 1.8 풀 오/언 3.25 오버 1.8 언더 2.06전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.05 상대 1.83 전반 오/언 1.25 오버 1.72 언더 2.16 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.25 | 3.25 | U | 2.6 2.24 ▼ | 3.71 3.78 ▲ | 2.17 2.51 ▲ | 0-1 |
| UAE EC | 2024-12-29 | 알 나스르(UAE) | 5-5풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.82 풀 오/언 3 오버 1.83 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.78 상대 2.04 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 1.95 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.25 | 3 | O | 3.14 2.7 ▼ | 3.52 3.66 ▲ | 1.99 2.2 ▲ | 0-2 |
| UAE LP | 2024-12-08 | 코르 파칸 클럽 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.98 상대 1.9 풀 오/언 3.75 오버 1.97 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.93 상대 1.95 전반 오/언 1.5 오버 1.89 언더 1.97 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -1.75 | 3.75 | U | 7.4 7.59 ▲ | 5.45 5.58 ▲ | 1.26 1.26 | 0-1 |
| ACL2 | 2024-11-06 | 쿠웨이트 SC | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.83 상대 1.99 풀 오/언 3.25 오버 2.01 언더 1.79전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2.02 전반 오/언 1.25 오버 1.88 언더 1.92 |
샤바브 알아흘리 클럽* | -0.75 | 3.25 | O | 3.49 3.89 ▲ | 3.58 4.01 ▲ | 1.87 1.69 ▼ | 2-1 |
최근 20경기, 샤바브 알아흘리 클럽: 10승(50%) 6무(30%) 4패(20%) · * = 샤바브 알아흘리 클럽
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 227 27.78% | 198 24.24% | 207 25.34% | 100 12.24% | 85 10.40% | 152 18.60% | 228 27.91% | 211 25.83% | 226 27.66% |
| 홈 | 117 30.87% | 100 26.39% | 87 22.96% | 43 11.35% | 32 8.44% | 56 14.78% | 94 24.80% | 109 28.76% | 120 31.66% |
| 원정 | 98 25.52% | 85 22.14% | 106 27.60% | 49 12.76% | 46 11.98% | 82 21.35% | 116 30.21% | 88 22.92% | 98 25.52% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 221 48.46% | 13 2.85% | 222 48.68% | 78 63.41% | 4 3.25% | 41 33.33% | 32 42.11% | 22 28.95% | 22 28.95% |
| 홈 | 117 47.76% | 6 2.45% | 122 49.80% | 15 60.00% | 1 4.00% | 9 36.00% | 16 51.61% | 7 22.58% | 8 25.81% |
| 원정 | 88 49.16% | 7 3.91% | 84 46.93% | 57 65.52% | 3 3.45% | 27 31.03% | 13 34.21% | 11 28.95% | 14 36.84% |
| UAE LP | 10-17 00:45 | 알이티하드 칼바 | vs | 샤바브 알아흘리 클럽 |
| ACL Elite | 10-22 00:59 | 샤바브 알아흘리 클럽 | vs | FC 나사프 |
| UAE PC | 10-25 21:55 | Al Bataeh | vs | 샤바브 알아흘리 클럽 |
| UAE LP | 10-31 00:45 | 샤바브 알아흘리 클럽 | vs | 샤르자 FC |
| ACL Elite | 11-04 00:59 | 알두하일 SC | vs | 샤바브 알아흘리 클럽 |
이티하드 FC (4231)
골키퍼
1 프레드라그 라이코비치
50 Mohammed Al-Absi
88 Osama Al-Mermesh
공격수
11 살레 알셰흐리
27 Abdulrahman Kamel AbdullahAl Ghamdi
24 압둘라흐만 알 오부드
78 로저 페르난데스
미드필더
16 Hamed Al Ghamdi
8 파비뉴
19 무사 디아비
10 호셈 아우아르
34 스티븐 베르힌
80 Hamed Alghamdi
14 Awad Al Nashri
17 Mahamadou Doumbia
수비수
13 Muhannad Mustafa Shanqeeti
6 Saad Al Mousa
2 다닐루 페레이라
12 마리오 미타이
87 야신 칼리드 알 자베르
42 Muath Faqeehi
4 얀 카를로 시미치
선발 평균나이: 28.45
샤바브 알아흘리 클럽 (442)
골키퍼
22 Hamad Al-Meqebaali
1 Rakaan Almenhali
공격수
9 무나스 다부르
99 Adyson do Nascimento Soares
17 Reza Ghandipour
57 Yuri Cesar Santos de Oliveira Silva
21 술탄 아딜 모하메드
미드필더
7 Harib Abdalla Suhail
88 네마냐 막시모비치
6 사에드 에자톨라히
77 길헤르메 발라
18 Mohammed Al Mansouri
3 Yassine Boualam
80 Breno Cascardo Lemos
10 페데리코 카르타비아
28 Sebastian Gonzalez Baquero
Gaston Maximiliano Suarez
수비수
75 마테우스 엔리케
25 Igor Gomes
13 Renan Victor da Silva
23 Mersad Seifi
5 왈리드 아바스
31 Kauan Santos
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 비셀 고베 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 2 | 산프레체 히로시마 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 3 | 울산 HD FC | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 4 | FC 서울 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 5 | 세파한 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 6 | 알와흐다(UAE) | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 100.00% | WW |
| 7 | 샤르자 FC | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 8 | 부리람 유나이티드 FC | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 9 | 강원 FC | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 10 | 알두하일 SC | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 66.67% | LWW |
| 11 | 청두 룽청 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 12 | FC 나사프 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 50.00% | WD |
| 13 | 트락토르 사지 FC | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 14 | 알가라파 SC | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | LW |
| 15 | 알쇼르타(IRQ) | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 16 | 알사드 SC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 17 | 알아흘리(KSA) | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0.00% | LL |
| 18 | 이티하드 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 19 | 상하이 선화 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 20 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 21 | 알힐랄 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 0.00% | LD |
| 22 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 23 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 24 | 상하이 하이강 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 25 | 멜버른 시티 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 26 | FC 마치다 젤비아 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 3.40 | - | - | 알아흘리(KSA) 6 | 트락토르 사지 FC,알사드 SC,샤바브 알아흘리 클럽,알쇼르타(IRQ),이티하드 FC 1 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알힐랄 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 3 | +2 | 6 |
| 2 | 알아흘리(KSA) | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | 4 | +2 | 4 |
| 3 | 알와흐다(UAE) | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | +1 | 4 |
| 4 | 알가라파 SC | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 4 | +1 | 3 |
| 5 | 샤르자 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 3 | +1 | 3 |
| 6 | 트락토르 사지 FC | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 7 | 알사드 SC | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 8 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 9 | 알두하일 SC | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 | 1 |
| 10 | 알쇼르타(IRQ) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 1 |
| 11 | 이티하드 FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 |
| 12 | FC 나사프 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 7 | -3 | 0 |