ACLE
ACL Elite 2025-10-01 19:00
종료
25℃~26℃/77°F~79°F
비셀 고베리그 3위승승승무승
1 : 0 핸디 -1.25 · 승무패 1.52 / 3.92 / 5.87
멜버른 시티 FC리그 12위패패승무승
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 비셀 고베 | 0 | 1 | - | 1 |
| 멜버른 시티 FC | 0 | 0 | - | 0 |
📊 비셀 고베 vs 멜버른 시티 FC 요약
- 승무패 마감배당 1.52/3.92/5.87 — 시장 기대 비셀 고베 60.7% · 무 23.5% · 멜버른 시티 FC 15.7%
- 리그 순위 — 비셀 고베 3위 · 멜버른 시티 FC 12위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.34 | 4.68 | 7.44 |
| 현재 | 1.52 ▲ | 3.92 ▼ | 5.87 ▼ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.29 | 4.2 | 6.7 |
| 현재 | 1.45 ▲ | 3.8 ▼ | 4.75 ▼ |
핸디캡 -1
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 1.98 | 3.40 | 2.75 |
| 현재 | -1 | 2.35 ▲ | 3.40 | 2.26 ▼ |
핸디캡 -2
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -2 | 3.60 | 4.05 | 1.57 |
| 현재 | -2 | 5.00 ▲ | 3.80 ▼ | 1.43 ▼ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.56 | 2.5 | 1.97 |
| 현재 | 1.75 ▲ | 2.5 | 1.73 ▼ |
역대 맞대결 기록이 없습니다.
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-10-01 | 비셀 고베* | 1-0 | 멜버른 시티 FC | - | - | - | 1.34 1.52 ▲ | 4.68 3.92 ▼ | 7.44 5.87 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-09-27 | 비셀 고베* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.12 상대 1.77 전반 오/언 1 오버 2.07 언더 1.8 |
시미즈 에스펄스 | -1 | 2.5 | O | 1.6 1.48 ▼ | 3.9 4.1 ▲ | 5.5 7 ▲ | 0-1 |
| JPN D1 | 2025-09-23 | 비셀 고베* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 1.75 오버 1.77 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 2.01 전반 오/언 0.75 오버 1.95 언더 1.93 |
도쿄 베르디 | -0.75 | 2.25 1.75 ▼ |
O | 1.7 1.61 ▼ | 3.5 3.4 ▼ | 5.25 6.5 ▲ | 2-0 |
| ACL Elite | 2025-09-17 | 상하이 하이강 | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.07 상대 1.81 풀 오/언 2.75 오버 1.88 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.81 상대 2.07 전반 오/언 1.25 오버 2.12 언더 1.75 |
비셀 고베* | -1 | 2.75 | O | 2.83 4.6 ▲ | 3.25 3.9 ▲ | 2.28 1.64 ▼ | 0-3 |
| JPN D1 | 2025-09-12 | 비셀 고베* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.89 상대 1.99 전반 오/언 1 오버 1.97 언더 1.91 |
가시와 레이솔 | -0.25 0 ▲ |
2.25 2.5 ▲ |
U | 2.05 2.45 ▲ | 3.3 3.4 ▲ | 3.7 2.7 ▼ | 0-0 |
| JLC | 2025-09-07 | 비셀 고베* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.97 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 2.01 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.01 상대 1.87 전반 오/언 1 오버 1.97 언더 1.91 |
요코하마 FC | -1.25 | 2.5 | U | 1.62 1.43 ▼ | 3.5 4.17 ▲ | 5.17 6.99 ▲ | 0-0 |
| JLC | 2025-09-03 | 요코하마 FC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.94 상대 1.95 풀 오/언 2 오버 2.12 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.93 상대 1.95 전반 오/언 0.75 오버 1.98 언더 1.9 |
비셀 고베* | 0 | 2 | - | 4.06 2.98 ▼ | 3.32 2.93 ▼ | 1.82 2.5 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-08-30 | 비셀 고베* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1 오버 1.77 언더 2.12 |
요코하마 F 마리노스 | -1 | 2.5 2.75 ▲ |
U | 1.6 1.48 ▼ | 4 4.33 ▲ | 5.25 6 ▲ | 1-0 |
| JE Cup | 2025-08-27 | SC 사가미하라 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.01 상대 1.88 풀 오/언 2.5 오버 1.94 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.07 상대 1.81 전반 오/언 1 오버 1.84 언더 2.04 |
비셀 고베* | -1 | 2.5 | U | 7.13 7.2 ▲ | 4.61 4.5 ▼ | 1.35 1.38 ▲ | 1-1 |
| JPN D1 | 2025-08-23 | 세레소 오사카 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 1 오버 1.92 언더 1.96 |
비셀 고베* | +0.25 -0.25 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
U | 2.2 3.2 ▲ | 3.3 3.25 ▼ | 3.2 2.25 ▼ | 1-0 |
| JPN D1 | 2025-08-20 | 산프레체 히로시마 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.05 상대 1.75 풀 오/언 2 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.19 상대 1.72 전반 오/언 0.75 오버 1.8 언더 2.08 |
비셀 고베* | +0.25 0 ▼ |
2.25 2 ▼ |
U | 2.25 2.5 ▲ | 3.25 3 ▼ | 3.2 3 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-08-16 | 비셀 고베* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.99 상대 1.89 전반 오/언 0.75 오버 1.67 언더 2.26 |
요코하마 FC | -0.75 -1.25 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
U | 1.65 1.44 ▼ | 3.6 4 ▲ | 5.5 8.5 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-08-10 | FC 마치다 젤비아 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.14 상대 1.75 전반 오/언 0.75 오버 1.85 언더 2.03 |
비셀 고베* | 0 +0.25 ▲ |
2.25 2 ▼ |
- | 2.45 2.37 ▼ | 3 3.1 ▲ | 2.88 3.1 ▲ | 2-0 |
| JE Cup | 2025-08-06 | 비셀 고베* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 1.83 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.84 상대 2 전반 오/언 1.25 오버 2.08 언더 1.74 |
Toyo University | -1.25 | 2.75 | U | 1.19 1.32 ▲ | 6.46 4.91 ▼ | 10.71 7.65 ▼ | 1-1 |
| INT CF | 2025-07-27 | 비셀 고베* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +1.75 팀* 1.97 상대 1.85 풀 오/언 4 오버 1.93 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.96 상대 1.86 전반 오/언 1.75 오버 1.94 언더 1.86 |
FC 바르셀로나 | +1.75 | 4 | - | 4.5 7 ▲ | 4.5 6 ▲ | 1.5 1.25 ▼ | 1-1 |
| JPN D1 | 2025-07-20 | 파지아노 오카야마 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2 오버 1.77 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.93 상대 1.95 전반 오/언 0.75 오버 1.82 언더 2.06 |
비셀 고베* | -0.5 -0.75 ▼ |
2.25 2 ▼ |
O | 4.75 4.75 | 3.6 3.5 ▼ | 1.73 1.72 ▼ | 0-1 |
| JE Cup | 2025-07-16 | 비셀 고베* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 1.78 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.8 전반 오/언 1 오버 1.95 언더 1.85 |
반포레 고후 | -0.5 | 2.25 | U | 1.55 1.66 ▲ | 3.73 3.61 ▼ | 5.37 4.7 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-07-05 | 비셀 고베* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2.08 전반 오/언 1 오버 2 언더 1.88 |
쇼난 벨마레 | -1.25 -1 ▲ |
2.25 2.5 ▲ |
O | 1.36 1.53 ▲ | 4.5 4.2 ▼ | 6.25 6 ▼ | 1-0 |
| JPN D1 | 2025-07-02 | 비셀 고베* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 2.03 전반 오/언 0.75 오버 1.8 언더 2.07 |
산프레체 히로시마 | -0.25 0 ▲ |
2.25 | U | 2.4 2.55 ▲ | 3.2 3.2 | 3 2.8 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-06-28 | 아비스파 후쿠오카 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.16 상대 1.74 전반 오/언 0.75 오버 1.83 언더 2.05 |
비셀 고베* | -0.5 | 2 | U | 3.7 3.9 ▲ | 3.3 3.3 | 2.05 1.95 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-06-21 | 가와사키 프론탈레 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1 오버 1.92 언더 1.96 |
비셀 고베* | 0 | 2.5 | O | 2.45 2.7 ▲ | 3.3 3.3 | 2.9 2.7 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-10-01 | 비셀 고베* | 1-0 | 멜버른 시티 FC | - | - | - | 1.34 1.52 ▲ | 4.68 3.92 ▼ | 7.44 5.87 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-09-27 | 비셀 고베* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.12 상대 1.77 전반 오/언 1 오버 2.07 언더 1.8 |
시미즈 에스펄스 | -1 | 2.5 | O | 1.6 1.48 ▼ | 3.9 4.1 ▲ | 5.5 7 ▲ | 0-1 |
| JPN D1 | 2025-09-23 | 비셀 고베* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 1.75 오버 1.77 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 2.01 전반 오/언 0.75 오버 1.95 언더 1.93 |
도쿄 베르디 | -0.75 | 2.25 1.75 ▼ |
O | 1.7 1.61 ▼ | 3.5 3.4 ▼ | 5.25 6.5 ▲ | 2-0 |
| JPN D1 | 2025-09-12 | 비셀 고베* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.89 상대 1.99 전반 오/언 1 오버 1.97 언더 1.91 |
가시와 레이솔 | -0.25 0 ▲ |
2.25 2.5 ▲ |
U | 2.05 2.45 ▲ | 3.3 3.4 ▲ | 3.7 2.7 ▼ | 0-0 |
| JLC | 2025-09-07 | 비셀 고베* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.97 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 2.01 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.01 상대 1.87 전반 오/언 1 오버 1.97 언더 1.91 |
요코하마 FC | -1.25 | 2.5 | U | 1.62 1.43 ▼ | 3.5 4.17 ▲ | 5.17 6.99 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-08-30 | 비셀 고베* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1 오버 1.77 언더 2.12 |
요코하마 F 마리노스 | -1 | 2.5 2.75 ▲ |
U | 1.6 1.48 ▼ | 4 4.33 ▲ | 5.25 6 ▲ | 1-0 |
| JPN D1 | 2025-08-16 | 비셀 고베* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.99 상대 1.89 전반 오/언 0.75 오버 1.67 언더 2.26 |
요코하마 FC | -0.75 -1.25 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
U | 1.65 1.44 ▼ | 3.6 4 ▲ | 5.5 8.5 ▲ | 0-0 |
| JE Cup | 2025-08-06 | 비셀 고베* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 1.83 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.84 상대 2 전반 오/언 1.25 오버 2.08 언더 1.74 |
Toyo University | -1.25 | 2.75 | U | 1.19 1.32 ▲ | 6.46 4.91 ▼ | 10.71 7.65 ▼ | 1-1 |
| INT CF | 2025-07-27 | 비셀 고베* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +1.75 팀* 1.97 상대 1.85 풀 오/언 4 오버 1.93 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.96 상대 1.86 전반 오/언 1.75 오버 1.94 언더 1.86 |
FC 바르셀로나 | +1.75 | 4 | - | 4.5 7 ▲ | 4.5 6 ▲ | 1.5 1.25 ▼ | 1-1 |
| JE Cup | 2025-07-16 | 비셀 고베* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 1.78 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.8 전반 오/언 1 오버 1.95 언더 1.85 |
반포레 고후 | -0.5 | 2.25 | U | 1.55 1.66 ▲ | 3.73 3.61 ▼ | 5.37 4.7 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-07-05 | 비셀 고베* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2.08 전반 오/언 1 오버 2 언더 1.88 |
쇼난 벨마레 | -1.25 -1 ▲ |
2.25 2.5 ▲ |
O | 1.36 1.53 ▲ | 4.5 4.2 ▼ | 6.25 6 ▼ | 1-0 |
| JPN D1 | 2025-07-02 | 비셀 고베* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 2.03 전반 오/언 0.75 오버 1.8 언더 2.07 |
산프레체 히로시마 | -0.25 0 ▲ |
2.25 | U | 2.4 2.55 ▲ | 3.2 3.2 | 3 2.8 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-06-15 | 비셀 고베* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.17 상대 1.73 전반 오/언 0.75 오버 1.79 언더 2.09 |
나고야 그램퍼스 | -0.5 | 2 | O | 1.91 2 ▲ | 3.25 3.2 ▼ | 4.2 3.9 ▼ | 2-0 |
| JE Cup | 2025-06-11 | 비셀 고베* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.75 팀* 1.85 상대 1.97 풀 오/언 3.75 오버 1.86 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.97 상대 1.85 전반 오/언 1.75 오버 2.01 언더 1.79 |
고치 유나이티드 SC | -2.75 | 3.75 | O | 1.06 1.07 ▲ | 9.82 9.45 ▼ | 21.05 20.45 ▼ | 1-0 |
| JPN D1 | 2025-05-17 | 비셀 고베* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 0.75 오버 1.7 언더 2.21 |
감바 오사카 | -0.5 | 2.25 | O | 1.85 1.95 ▲ | 3.5 3.5 | 4.2 3.8 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-05-06 | 비셀 고베* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.03 상대 1.85 전반 오/언 1 오버 2.07 언더 1.81 |
세레소 오사카 | -0.5 -0.75 ▼ |
2.25 2.75 ▲ |
O | 1.91 1.7 ▼ | 3.4 3.9 ▲ | 4 4.33 ▲ | 1-1 |
| JPN D1 | 2025-05-03 | 비셀 고베* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.03 상대 1.83 풀 오/언 2 오버 1.83 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.98 전반 오/언 0.75 오버 1.67 언더 2.26 |
파지아노 오카야마 | -0.75 | 2.25 2 ▼ |
- | 1.7 1.73 ▲ | 3.6 3.4 ▼ | 5.25 5.25 | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-04-20 | 비셀 고베* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 1.75 오버 1.77 언더 2.1 |
FC 마치다 젤비아 | -0.25 | 2.25 1.75 ▼ |
U | 2.25 2.3 ▲ | 3.25 2.9 ▼ | 3.2 3.5 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-04-16 | 비셀 고베* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.77 상대 2.1 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.9 |
가와사키 프론탈레 | -0.25 0 ▲ |
2.5 2.25 ▼ |
O | 2.25 2.4 ▲ | 3.3 3.2 ▼ | 3.2 3 ▼ | 2-1 |
| ACL Elite | 2025-03-05 | 비셀 고베* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2 오버 1.82 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.75 상대 2.12 전반 오/언 0.75 오버 1.73 언더 2.12 |
광주 FC | -1 | 2.5 2 ▼ |
- | 1.53 1.53 | 4 3.7 ▼ | 5.5 6.25 ▲ | 2-0 |
| JPN D1 | 2025-03-01 | 비셀 고베* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.98 상대 1.88 풀 오/언 1.75 오버 1.83 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.65 상대 2.29 전반 오/언 0.75 오버 2.09 언더 1.79 |
아비스파 후쿠오카 | -0.75 -0.25 ▲ |
2 1.75 ▼ |
U | 1.75 2.3 ▲ | 3.5 3.1 ▼ | 4.75 3.4 ▼ | 0-1 |
최근 20경기, 비셀 고베: 10승(50%) 6무(30%) 4패(20%) · * = 비셀 고베
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 201 19.07% | 227 21.54% | 241 22.87% | 207 19.64% | 178 16.89% | 271 25.71% | 345 32.73% | 243 23.06% | 195 18.50% |
| 홈 | 111 21.89% | 118 23.27% | 111 21.89% | 102 20.12% | 65 12.82% | 120 23.67% | 169 33.33% | 107 21.10% | 111 21.89% |
| 원정 | 76 15.38% | 99 20.04% | 115 23.28% | 98 19.84% | 106 21.46% | 138 27.94% | 161 32.59% | 123 24.90% | 72 14.57% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 235 51.31% | 12 2.62% | 211 46.07% | 203 50.25% | 8 1.98% | 193 47.77% | 58 36.48% | 42 26.42% | 59 37.11% |
| 홈 | 142 50.35% | 9 3.19% | 131 46.45% | 60 49.18% | 0 0.00% | 62 50.82% | 31 35.63% | 23 26.44% | 33 37.93% |
| 원정 | 77 52.38% | 0 0.00% | 70 47.62% | 134 50.57% | 7 2.64% | 124 46.79% | 25 37.31% | 17 25.37% | 25 37.31% |
| JPN D1 | 10-04 17:00 | 우라와 레드 다이아몬즈 | vs | 비셀 고베 |
| JPN D1 | 10-17 19:00 | 비셀 고베 | vs | 가시마 앤틀러스 |
| ACL Elite | 10-22 19:00 | 강원 FC | vs | 비셀 고베 |
| JPN D1 | 10-26 14:00 | 알비렉스 니가타 | vs | 비셀 고베 |
| ACL Elite | 11-05 19:00 | 비셀 고베 | vs | 울산 HD FC |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-10-01 | 비셀 고베 | 1-0 | 멜버른 시티 FC* | - | - | - | 1.34 1.52 ▲ | 4.68 3.92 ▼ | 7.44 5.87 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | 멜버른 시티 FC* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.84 상대 2.04 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 1 오버 2.02 언더 1.84 |
산프레체 히로시마 | +0.5 | 2.5 | U | 3.39 3.62 ▲ | 3.53 3.29 ▼ | 1.93 1.96 ▲ | 0-0 |
| AUS FFA | 2025-07-30 | APIA 라이카트 FC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.92 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.94 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 1.99 언더 1.81 |
멜버른 시티 FC* | -0.25 | 3 | U | 5 2.55 ▼ | 5 4 ▼ | 1.4 2.37 ▲ | 1-0 |
| AUS D1 | 2025-05-31 | 멜버른 시티 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.17 상대 1.73 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 1.99 |
멜버른 빅토리 FC | -0.25 -0.5 ▼ |
2.75 2.5 ▼ |
U | 2.5 2 ▼ | 3.4 3.5 ▲ | 2.8 3.7 ▲ | 1-0 |
| AUS D1 | 2025-05-24 | 멜버른 시티 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.82 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 1.91 언더 1.97 |
웨스턴 유나이티드 FC | -0.5 | 3 | U | 1.62 1.85 ▲ | 4 4 | 5 3.7 ▼ | 1-0 |
| AUS D1 | 2025-05-16 | 웨스턴 유나이티드 FC | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 2.75 오버 1.92 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.71 상대 2.2 전반 오/언 1.25 오버 2.05 언더 1.83 |
멜버른 시티 FC* | 0 -0.25 ▼ |
3 2.75 ▼ |
O | 2.7 3.2 ▲ | 3.3 3.6 ▲ | 2.55 2.15 ▼ | 0-1 |
| AUS D1 | 2025-05-03 | 멜버른 시티 FC* | 5-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.05 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.88 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.93 상대 1.95 전반 오/언 1.25 오버 1.87 언더 2.01 |
시드니 FC | -0.5 -0.75 ▼ |
3 | O | 2 1.8 ▼ | 3.8 4 ▲ | 3.3 4.1 ▲ | 3-0 |
| AUS D1 | 2025-04-26 | 멜버른 시티 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 3.5 오버 2 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 2.06 전반 오/언 1.5 오버 2.09 언더 1.78 |
애들레이드 유나이티드 FC | -0.5 -0.75 ▼ |
3.25 3.5 ▲ |
U | 1.85 1.7 ▼ | 3.8 4.1 ▲ | 4 4.5 ▲ | 0-0 |
| AUS D1 | 2025-04-19 | 웨스턴 시드니 원더러스 FC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.85 |
멜버른 시티 FC* | 0 -0.25 ▼ |
3 3.25 ▲ |
O | 2.4 2.9 ▲ | 3.6 3.75 ▲ | 2.7 2.2 ▼ | 2-1 |
| AUS D1 | 2025-04-11 | 멜버른 시티 FC* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.9 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.95 |
브리즈번 로어 FC | -1.25 | 2.75 3 ▲ |
O | 1.45 1.38 ▼ | 4.5 5 ▲ | 6.5 7.5 ▲ | 0-1 |
| AUS D1 | 2025-04-05 | 멜버른 시티 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.95 |
센트럴 코스트 마리너스 FC | -1.25 -1.5 ▼ |
2.75 3 ▲ |
U | 1.62 1.36 ▼ | 3.8 5 ▲ | 5.25 8.5 ▲ | 1-0 |
| AUS D1 | 2025-03-29 | 시드니 FC | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 3 오버 2 언더 1.85 |
멜버른 시티 FC* | +0.25 0 ▼ |
2.75 3 ▲ |
O | 2 2.3 ▲ | 3.6 3.4 ▼ | 3.5 3.1 ▼ | 2-2 |
| AUS D1 | 2025-03-12 | 멜버른 시티 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 3 오버 1.87 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.98 상대 1.83 전반 오/언 1.25 오버 2.1 언더 1.7 |
뉴캐슬 제츠 FC | -0.5 -1.25 ▼ |
2.75 3 ▲ |
U | 1.8 1.48 ▼ | 3.75 4.75 ▲ | 4 5.5 ▲ | 0-0 |
| AUS D1 | 2025-03-07 | 멜버른 시티 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.79 상대 2.09 전반 오/언 1.25 오버 2.02 언더 1.86 |
맥아서 FC | -1 | 3 2.75 ▼ |
U | 1.73 1.67 ▼ | 4.33 4.33 | 3.8 4.5 ▲ | 1-0 |
| AUS D1 | 2025-02-28 | 웰링턴 피닉스 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.13 상대 1.76 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 2 |
멜버른 시티 FC* | -0.5 | 2.5 | U | 4.2 3.75 ▼ | 3.7 3.7 | 1.8 1.95 ▲ | 0-0 |
| AUS D1 | 2025-02-22 | 멜버른 빅토리 FC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.8 상대 2.05 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.16 상대 1.74 전반 오/언 1 오버 1.73 언더 2.17 |
멜버른 시티 FC* | +0.5 +0.25 ▼ |
2.75 | O | 2.3 2.4 ▲ | 3.5 3.5 | 2.7 2.75 ▲ | 1-1 |
| AUS D1 | 2025-02-15 | 멜버른 시티 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 1.87 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.99 상대 1.89 전반 오/언 1.25 오버 1.79 언더 2.09 |
퍼스 글로리 FC | -1.5 | 3.25 | U | 1.3 1.33 ▲ | 5.25 5.75 ▲ | 11 8 ▼ | 1-0 |
| AUS D1 | 2025-02-07 | 애들레이드 유나이티드 FC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.16 상대 1.74 전반 오/언 1.25 오버 1.92 언더 1.96 |
멜버른 시티 FC* | +0.5 | 3 3.25 ▲ |
U | 2.2 2 ▼ | 3.5 3.6 ▲ | 3.1 3.6 ▲ | 0-0 |
| AUS D1 | 2025-01-25 | 맥아서 FC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.95 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.89 상대 1.99 전반 오/언 1.25 오버 2.14 언더 1.74 |
멜버른 시티 FC* | 0 | 3 2.75 ▼ |
U | 2.8 2.62 ▼ | 3.4 3.5 ▲ | 2.4 2.6 ▲ | 0-0 |
| AUS D1 | 2025-01-18 | 오클랜드 FC | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.8 상대 2.05 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.28 상대 1.66 전반 오/언 1 오버 1.97 언더 1.91 |
멜버른 시티 FC* | +0.25 | 2.5 | O | 2.3 2.37 ▲ | 3.4 3.3 ▼ | 3 3 | 3-0 |
| AUS D1 | 2025-01-11 | 멜버른 시티 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.99 상대 1.89 전반 오/언 1.25 오버 2.03 언더 1.85 |
브리즈번 로어 FC | -1.25 -1 ▲ |
3.75 2.75 ▼ |
U | 1.36 1.48 ▲ | 5.25 4.33 ▼ | 7 6.5 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-10-01 | 비셀 고베 | 1-0 | 멜버른 시티 FC* | - | - | - | 1.34 1.52 ▲ | 4.68 3.92 ▼ | 7.44 5.87 ▼ | 0-0 |
| AUS FFA | 2025-07-30 | APIA 라이카트 FC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.92 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.94 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 1.99 언더 1.81 |
멜버른 시티 FC* | -0.25 | 3 | U | 5 2.55 ▼ | 5 4 ▼ | 1.4 2.37 ▲ | 1-0 |
| AUS D1 | 2025-05-16 | 웨스턴 유나이티드 FC | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 2.75 오버 1.92 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.71 상대 2.2 전반 오/언 1.25 오버 2.05 언더 1.83 |
멜버른 시티 FC* | 0 -0.25 ▼ |
3 2.75 ▼ |
O | 2.7 3.2 ▲ | 3.3 3.6 ▲ | 2.55 2.15 ▼ | 0-1 |
| AUS D1 | 2025-04-19 | 웨스턴 시드니 원더러스 FC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.85 |
멜버른 시티 FC* | 0 -0.25 ▼ |
3 3.25 ▲ |
O | 2.4 2.9 ▲ | 3.6 3.75 ▲ | 2.7 2.2 ▼ | 2-1 |
| AUS D1 | 2025-03-29 | 시드니 FC | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 3 오버 2 언더 1.85 |
멜버른 시티 FC* | +0.25 0 ▼ |
2.75 3 ▲ |
O | 2 2.3 ▲ | 3.6 3.4 ▼ | 3.5 3.1 ▼ | 2-2 |
| AUS D1 | 2025-02-28 | 웰링턴 피닉스 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.13 상대 1.76 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 2 |
멜버른 시티 FC* | -0.5 | 2.5 | U | 4.2 3.75 ▼ | 3.7 3.7 | 1.8 1.95 ▲ | 0-0 |
| AUS D1 | 2025-02-22 | 멜버른 빅토리 FC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.8 상대 2.05 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.16 상대 1.74 전반 오/언 1 오버 1.73 언더 2.17 |
멜버른 시티 FC* | +0.5 +0.25 ▼ |
2.75 | O | 2.3 2.4 ▲ | 3.5 3.5 | 2.7 2.75 ▲ | 1-1 |
| AUS D1 | 2025-02-07 | 애들레이드 유나이티드 FC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.16 상대 1.74 전반 오/언 1.25 오버 1.92 언더 1.96 |
멜버른 시티 FC* | +0.5 | 3 3.25 ▲ |
U | 2.2 2 ▼ | 3.5 3.6 ▲ | 3.1 3.6 ▲ | 0-0 |
| AUS D1 | 2025-01-25 | 맥아서 FC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.95 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.89 상대 1.99 전반 오/언 1.25 오버 2.14 언더 1.74 |
멜버른 시티 FC* | 0 | 3 2.75 ▼ |
U | 2.8 2.62 ▼ | 3.4 3.5 ▲ | 2.4 2.6 ▲ | 0-0 |
| AUS D1 | 2025-01-18 | 오클랜드 FC | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.8 상대 2.05 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.28 상대 1.66 전반 오/언 1 오버 1.97 언더 1.91 |
멜버른 시티 FC* | +0.25 | 2.5 | O | 2.3 2.37 ▲ | 3.4 3.3 ▼ | 3 3 | 3-0 |
| AUS D1 | 2024-12-31 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.75 상대 2.14 전반 오/언 1 오버 1.9 언더 1.98 |
멜버른 시티 FC* | -0.25 | 3 2.5 ▼ |
U | 2.8 3.1 ▲ | 3.75 3.4 ▼ | 2.25 2.2 ▼ | 0-1 |
| AUS D1 | 2024-12-21 | 멜버른 빅토리 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.82 상대 2.06 전반 오/언 1 오버 1.73 언더 2.17 |
멜버른 시티 FC* | +0.5 | 2.75 | U | 2.4 1.95 ▼ | 3.4 3.6 ▲ | 2.8 3.8 ▲ | 0-1 |
| AUS D1 | 2024-12-06 | 브리즈번 로어 FC | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.65 상대 2.29 전반 오/언 1.25 오버 1.83 언더 2.05 |
멜버른 시티 FC* | -0.25 | 3 | O | 3.2 3.1 ▼ | 3.6 3.7 ▲ | 2.1 2.1 | 0-2 |
| AUS D1 | 2024-11-10 | 퍼스 글로리 FC | 0-5풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.81 상대 2.07 전반 오/언 1 오버 1.76 언더 2.12 |
멜버른 시티 FC* | -0.25 | 3 2.75 ▼ |
O | 2.9 2.75 ▼ | 3.75 3.6 ▼ | 2.2 2.4 ▲ | 0-2 |
| AUS D1 | 2024-11-04 | 웨스턴 유나이티드 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 3 오버 1.92 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.11 상대 1.78 전반 오/언 1.25 오버 2.01 언더 1.87 |
멜버른 시티 FC* | -0.5 -0.25 ▲ |
3 | U | 3.3 3.2 ▼ | 3.75 4 ▲ | 2.05 2.05 | 0-0 |
| AUS D1 | 2024-10-19 | 뉴캐슬 제츠 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.99 풀 오/언 3 오버 2.03 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.7 상대 2.21 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.82 |
멜버른 시티 FC* | -0.25 | 3 | U | 3 3.1 ▲ | 3.5 3.75 ▲ | 2.2 2.15 ▼ | 0-1 |
| AUS D1 | 2024-05-05 | 멜버른 빅토리 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.02 상대 1.88 풀 오/언 2.75 오버 1.83 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.88 전반 오/언 1.25 오버 2.11 언더 1.77 |
멜버른 시티 FC* | 0 | 2.75 | U | 2 2.55 ▲ | 3.6 3.5 ▼ | 3.5 2.63 ▼ | 0-1 |
| AUS D1 | 2024-04-20 | 웨스턴 시드니 원더러스 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.11 상대 1.78 전반 오/언 1.25 오버 1.87 언더 2.01 |
멜버른 시티 FC* | -0.5 | 3 3.25 ▲ |
U | 3.25 3.4 ▲ | 3.8 4 ▲ | 2 1.95 ▼ | 0-2 |
| AUS D1 | 2024-04-06 | 멜버른 빅토리 FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 1 오버 1.8 언더 2.08 |
멜버른 시티 FC* | +0.25 0 ▼ |
2.75 | O | 2.15 2.55 ▲ | 3.75 3.4 ▼ | 3 2.75 ▼ | 1-1 |
| AUS D1 | 2024-04-02 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.1 상대 1.77 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.05 상대 1.83 전반 오/언 1 오버 1.78 언더 2.11 |
멜버른 시티 FC* | +0.25 0 ▼ |
3 2.75 ▼ |
O | 2.05 2.4 ▲ | 4 3.6 ▼ | 3.1 2.8 ▼ | 0-0 |
| AUS D1 | 2024-03-01 | 맥아서 FC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 3.25 오버 1.97 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.77 상대 2.12 전반 오/언 1.25 오버 1.83 언더 2.05 |
멜버른 시티 FC* | -0.25 | 3.25 | U | 2.9 2.9 | 3.8 4 ▲ | 2.15 2.15 | 0-0 |
최근 20경기, 멜버른 시티 FC: 10승(50%) 4무(20%) 6패(30%) · * = 멜버른 시티 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 120 23.67% | 104 20.51% | 121 23.87% | 87 17.16% | 75 14.79% | 105 20.71% | 159 31.36% | 123 24.26% | 120 23.67% |
| 홈 | 56 25.34% | 59 26.70% | 56 25.34% | 27 12.22% | 23 10.41% | 39 17.65% | 67 30.32% | 54 24.43% | 61 27.60% |
| 원정 | 52 21.85% | 38 15.97% | 54 22.69% | 48 20.17% | 46 19.33% | 53 22.27% | 77 32.35% | 58 24.37% | 50 21.01% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 142 47.18% | 6 1.99% | 153 50.83% | 60 47.24% | 3 2.36% | 64 50.39% | 19 28.79% | 23 34.85% | 24 36.36% |
| 홈 | 82 49.70% | 3 1.82% | 80 48.48% | 13 50.00% | 0 0.00% | 13 50.00% | 7 26.92% | 13 50.00% | 6 23.08% |
| 원정 | 48 45.71% | 2 1.90% | 55 52.38% | 43 47.78% | 2 2.22% | 45 50.00% | 11 29.73% | 8 21.62% | 18 48.65% |
| AUS D1 | 10-18 15:00 | 웨스턴 시드니 원더러스 FC | vs | 멜버른 시티 FC |
| ACL Elite | 10-21 16:45 | 멜버른 시티 FC | vs | 부리람 유나이티드 FC |
| AUS D1 | 10-25 15:00 | 멜버른 시티 FC | vs | 퍼스 글로리 FC |
| AUS D1 | 10-31 17:35 | 브리즈번 로어 FC | vs | 멜버른 시티 FC |
| ACL Elite | 11-04 19:00 | FC 마치다 젤비아 | vs | 멜버른 시티 FC |
비셀 고베 (433)
골키퍼
1 마에카와 다이야
50 파웰 오비나 오비
32 Richard Monday Ubong
21 아라이 쇼타
공격수
27 에리크 리마
10 오사코 유야
9 미야시로 다이세이
26 장 패트릭
29 렌 코마츠
11 무토 요시노리
미드필더
7 이데구치 요스케
6 오기하라 타카히로
18 이데 하루야
77 크리스만
2 Nanasei Iino
25 Yuya Kuwasaki
30 Kakeru Yamauchi
14 유루키 고야
28 하마사키 켄토
수비수
24 사카이 고토쿠
4 야마카와 테츠시
3 마테우스 툴러
15 혼다 유키
16 카에타누
31 이와나미 타쿠야
선발 평균나이: 31.73
멜버른 시티 FC (4231)
골키퍼
1 패트릭 비치
33 Dakota Ochsenham
40 제임스 니웬 호이젠
공격수
17 맥스 카푸토
52 Aaron Cartwright
20 벤자민 마제오
미드필더
26 사무엘 소우프라옌
7 매튜 레키
10 카나모리 타케시
30 안드레아스 퀴엔
47 카비안 라흐마니
39 Emin Durakovic
53 Angus Mackintosh
19 제인 슈라이버
41 로렌스 웡
수비수
13 나다니엘 앳킨슨
22 German Ferreyra
27 카이 트루윈
16 아지즈 베히치
48 Mathew Baker
4 Liam Bonetig
45 Ryan Kalms
44 Besian Kutleshi
36 해리슨 실링턴
선발 평균나이: 28.64
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 비셀 고베 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 2 | 울산 HD FC | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 3 | FC 서울 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 100.00% | WW |
| 4 | 세파한 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 5 | 알와흐다(UAE) | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 100.00% | WW |
| 6 | 샤르자 FC | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 100.00% | WW |
| 7 | 알두하일 SC | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 66.67% | LWW |
| 8 | 트락토르 사지 FC | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 9 | 산프레체 히로시마 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 10 | 알가라파 SC | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | LW |
| 11 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | LW |
| 12 | 알쇼르타(IRQ) | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 13 | 부리람 유나이티드 FC | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 14 | 상하이 하이강 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | LW |
| 15 | FC 나사프 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 50.00% | WD |
| 16 | 강원 FC | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 50.00% | WD |
| 17 | 청두 룽청 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 33.33% | WLD |
| 18 | 멜버른 시티 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 19 | 이티하드 FC | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0.00% | LL |
| 20 | 상하이 선화 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 21 | 알사드 SC | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0.00% | LL |
| 22 | 알아흘리(KSA) | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0.00% | LL |
| 23 | 알힐랄 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 0.00% | LD |
| 24 | FC 마치다 젤비아 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | -1 | 0.00% | LD |
| 25 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | -1 | 0.00% | LD |
| 26 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 2.20 | - | - | FC 서울 4 | 멜버른 시티 FC 0 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FC 서울 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | +3 | 4 |
| 2 | 산프레체 히로시마 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | +2 | 4 |
| 3 | 비셀 고베 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | +3 | 3 |
| 4 | 울산 HD FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | +1 | 3 |
| 5 | 강원 FC | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 |
| 6 | 청두 룽청 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 |
| 7 | 부리람 유나이티드 FC | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | -2 | 3 |
| 8 | FC 마치다 젤비아 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 9 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 1 |
| 10 | 상하이 하이강 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | -3 | 1 |
| 11 | 상하이 선화 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 |
| 12 | 멜버른 시티 FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 |