ACLE
ACL Elite 2025-11-05 19:00
종료
14℃~15℃/57°F~59°F
비셀 고베리그 3위무패무패승
1 : 0 핸디 -1.5 · 승무패 1.27 / 5 / 7.5 · 언오버 3
울산 HD FC리그 1위패무승승패
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 비셀 고베 | 0 | 1 | - | 1 |
| 울산 HD FC | 0 | 0 | - | 0 |
📊 비셀 고베 vs 울산 HD FC 요약
- 승무패 마감배당 1.27/5/7.5 — 시장 기대 비셀 고베 70.3% · 무 17.8% · 울산 HD FC 11.9%
- 언더오버 기준점 3 — 오버 2.02 / 언더 1.77
- 핸디캡 -1.5 — 비셀 고베 1.85 / 울산 HD FC 1.95
- 리그 순위 — 비셀 고베 3위 · 울산 HD FC 1위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.29 | 5 | 7.5 |
| 현재 | 1.27 ▼ | 5 | 7.5 |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.98 | 3 | 1.83 |
| 현재 | 2.02 ▲ | 3 | 1.77 ▼ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.26 | 4.5 | 6.8 |
| 현재 | 1.3 ▲ | 4.4 ▼ | 6 ▼ |
핸디캡 -1
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 1.85 | 3.30 | 3.00 |
| 현재 | -1 | 1.69 ▼ | 3.25 ▼ | 3.60 ▲ |
핸디캡 -2
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -2 | 3.10 | 3.70 | 1.71 |
| 현재 | -2 | 3.10 | 3.70 | 1.71 |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.46 | 2.5 | 2.15 |
| 현재 | 1.46 | 2.5 | 2.15 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-11-05 | 비셀 고베* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 2.02 언더 1.77 |
울산 HD FC | -1.5 | 3 | U | 1.29 1.27 ▼ | 5 5 | 7.5 7.5 | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-10-23 | 울산 HD FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.03 상대 1.83 풀 오/언 2.5 오버 1.93 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.06 상대 1.76 전반 오/언 1 오버 1.99 언더 1.81 |
비셀 고베* | 0 -0.5 ▼ |
2.5 | U | 2.5 3.9 ▲ | 3.25 3.3 ▲ | 2.63 1.9 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2020-12-13 | 울산 HD FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85 |
비셀 고베* | +0.75 +0.5 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
U | 1.72 1.85 ▲ | 3.6 3.5 ▼ | 4.75 4.2 ▼ | 0-0 |
전체 2경기, 비셀 고베: 1승(50%) 1무(50%) 0패(0%)
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-11-05 | 비셀 고베* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 2.02 언더 1.77 |
울산 HD FC | -1.5 | 3 | U | 1.29 1.27 ▼ | 5 5 | 7.5 7.5 | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-10-26 | 알비렉스 니가타 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.97 전반 오/언 1 오버 2 언더 1.88 |
비셀 고베* | -0.75 | 2.5 | O | 5.25 4.75 ▼ | 3.9 3.8 ▼ | 1.65 1.66 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-10-22 | 강원 FC | 4-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.05 상대 1.75 풀 오/언 2 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.16 상대 1.68 전반 오/언 0.75 오버 1.85 언더 1.95 |
비셀 고베* | -0.5 0 ▲ |
2.5 2 ▼ |
O | 3.5 2.45 ▼ | 3.4 2.9 ▼ | 1.95 2.9 ▲ | 3-0 |
| JPN D1 | 2025-10-17 | 비셀 고베* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.25 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.28 상대 1.66 전반 오/언 0.75 오버 1.7 언더 2.21 |
가시마 앤틀러스 | -0.5 | 2.25 | U | 2 2.15 ▲ | 3.4 3.1 ▼ | 3.9 3.6 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-10-04 | 우라와 레드 다이아몬즈 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.88 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.67 상대 2.26 전반 오/언 1 오버 2.01 언더 1.86 |
비셀 고베* | -0.25 | 2.5 | U | 3.4 3.5 ▲ | 3.4 3.5 ▲ | 2.1 2.05 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-10-01 | 비셀 고베* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.94 상대 1.88 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.67 상대 2.17 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 1.92 |
멜버른 시티 FC | -1 | 2.5 | U | 1.34 1.52 ▲ | 4.68 3.92 ▼ | 7.44 5.87 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-09-27 | 비셀 고베* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.12 상대 1.77 전반 오/언 1 오버 2.07 언더 1.8 |
시미즈 에스펄스 | -1 | 2.5 | O | 1.6 1.48 ▼ | 3.9 4.1 ▲ | 5.5 7 ▲ | 0-1 |
| JPN D1 | 2025-09-23 | 비셀 고베* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 1.75 오버 1.77 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 2.01 전반 오/언 0.75 오버 1.95 언더 1.93 |
도쿄 베르디 | -0.75 | 2.25 1.75 ▼ |
O | 1.7 1.61 ▼ | 3.5 3.4 ▼ | 5.25 6.5 ▲ | 2-0 |
| ACL Elite | 2025-09-17 | 상하이 하이강 | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.07 상대 1.81 풀 오/언 2.75 오버 1.88 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.81 상대 2.07 전반 오/언 1.25 오버 2.12 언더 1.75 |
비셀 고베* | -1 | 2.75 | O | 2.83 4.6 ▲ | 3.25 3.9 ▲ | 2.28 1.64 ▼ | 0-3 |
| JPN D1 | 2025-09-12 | 비셀 고베* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.89 상대 1.99 전반 오/언 1 오버 1.97 언더 1.91 |
가시와 레이솔 | -0.25 0 ▲ |
2.25 2.5 ▲ |
U | 2.05 2.45 ▲ | 3.3 3.4 ▲ | 3.7 2.7 ▼ | 0-0 |
| JLC | 2025-09-07 | 비셀 고베* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.97 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 2.01 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.01 상대 1.87 전반 오/언 1 오버 1.97 언더 1.91 |
요코하마 FC | -1.25 | 2.5 | U | 1.62 1.43 ▼ | 3.5 4.17 ▲ | 5.17 6.99 ▲ | 0-0 |
| JLC | 2025-09-03 | 요코하마 FC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.94 상대 1.95 풀 오/언 2 오버 2.12 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.93 상대 1.95 전반 오/언 0.75 오버 1.98 언더 1.9 |
비셀 고베* | 0 | 2 | - | 4.06 2.98 ▼ | 3.32 2.93 ▼ | 1.82 2.5 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-08-30 | 비셀 고베* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1 오버 1.77 언더 2.12 |
요코하마 F 마리노스 | -1 | 2.5 2.75 ▲ |
U | 1.6 1.48 ▼ | 4 4.33 ▲ | 5.25 6 ▲ | 1-0 |
| JE Cup | 2025-08-27 | SC 사가미하라 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.01 상대 1.88 풀 오/언 2.5 오버 1.94 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.07 상대 1.81 전반 오/언 1 오버 1.84 언더 2.04 |
비셀 고베* | -1 | 2.5 | U | 7.13 7.2 ▲ | 4.61 4.5 ▼ | 1.35 1.38 ▲ | 1-1 |
| JPN D1 | 2025-08-23 | 세레소 오사카 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 1 오버 1.92 언더 1.96 |
비셀 고베* | +0.25 -0.25 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
U | 2.2 3.2 ▲ | 3.3 3.25 ▼ | 3.2 2.25 ▼ | 1-0 |
| JPN D1 | 2025-08-20 | 산프레체 히로시마 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.05 상대 1.75 풀 오/언 2 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.19 상대 1.72 전반 오/언 0.75 오버 1.8 언더 2.08 |
비셀 고베* | +0.25 0 ▼ |
2.25 2 ▼ |
U | 2.25 2.5 ▲ | 3.25 3 ▼ | 3.2 3 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-08-16 | 비셀 고베* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.99 상대 1.89 전반 오/언 0.75 오버 1.67 언더 2.26 |
요코하마 FC | -0.75 -1.25 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
U | 1.65 1.44 ▼ | 3.6 4 ▲ | 5.5 8.5 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-08-10 | FC 마치다 젤비아 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.14 상대 1.75 전반 오/언 0.75 오버 1.85 언더 2.03 |
비셀 고베* | 0 +0.25 ▲ |
2.25 2 ▼ |
- | 2.45 2.37 ▼ | 3 3.1 ▲ | 2.88 3.1 ▲ | 2-0 |
| JE Cup | 2025-08-06 | 비셀 고베* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 1.83 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.84 상대 2 전반 오/언 1.25 오버 2.08 언더 1.74 |
Toyo University | -1.25 | 2.75 | U | 1.19 1.32 ▲ | 6.46 4.91 ▼ | 10.71 7.65 ▼ | 1-1 |
| INT CF | 2025-07-27 | 비셀 고베* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +1.75 팀* 1.97 상대 1.85 풀 오/언 4 오버 1.93 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.96 상대 1.86 전반 오/언 1.75 오버 1.94 언더 1.86 |
FC 바르셀로나 | +1.75 | 4 | - | 4.5 7 ▲ | 4.5 6 ▲ | 1.5 1.25 ▼ | 1-1 |
| JPN D1 | 2025-07-20 | 파지아노 오카야마 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2 오버 1.77 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.93 상대 1.95 전반 오/언 0.75 오버 1.82 언더 2.06 |
비셀 고베* | -0.5 -0.75 ▼ |
2.25 2 ▼ |
O | 4.75 4.75 | 3.6 3.5 ▼ | 1.73 1.72 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-11-05 | 비셀 고베* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 2.02 언더 1.77 |
울산 HD FC | -1.5 | 3 | U | 1.29 1.27 ▼ | 5 5 | 7.5 7.5 | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-10-17 | 비셀 고베* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.25 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.28 상대 1.66 전반 오/언 0.75 오버 1.7 언더 2.21 |
가시마 앤틀러스 | -0.5 | 2.25 | U | 2 2.15 ▲ | 3.4 3.1 ▼ | 3.9 3.6 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-10-01 | 비셀 고베* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.94 상대 1.88 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.67 상대 2.17 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 1.92 |
멜버른 시티 FC | -1 | 2.5 | U | 1.34 1.52 ▲ | 4.68 3.92 ▼ | 7.44 5.87 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-09-27 | 비셀 고베* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.12 상대 1.77 전반 오/언 1 오버 2.07 언더 1.8 |
시미즈 에스펄스 | -1 | 2.5 | O | 1.6 1.48 ▼ | 3.9 4.1 ▲ | 5.5 7 ▲ | 0-1 |
| JPN D1 | 2025-09-23 | 비셀 고베* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 1.75 오버 1.77 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 2.01 전반 오/언 0.75 오버 1.95 언더 1.93 |
도쿄 베르디 | -0.75 | 2.25 1.75 ▼ |
O | 1.7 1.61 ▼ | 3.5 3.4 ▼ | 5.25 6.5 ▲ | 2-0 |
| JPN D1 | 2025-09-12 | 비셀 고베* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.89 상대 1.99 전반 오/언 1 오버 1.97 언더 1.91 |
가시와 레이솔 | -0.25 0 ▲ |
2.25 2.5 ▲ |
U | 2.05 2.45 ▲ | 3.3 3.4 ▲ | 3.7 2.7 ▼ | 0-0 |
| JLC | 2025-09-07 | 비셀 고베* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.97 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 2.01 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.01 상대 1.87 전반 오/언 1 오버 1.97 언더 1.91 |
요코하마 FC | -1.25 | 2.5 | U | 1.62 1.43 ▼ | 3.5 4.17 ▲ | 5.17 6.99 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-08-30 | 비셀 고베* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1 오버 1.77 언더 2.12 |
요코하마 F 마리노스 | -1 | 2.5 2.75 ▲ |
U | 1.6 1.48 ▼ | 4 4.33 ▲ | 5.25 6 ▲ | 1-0 |
| JPN D1 | 2025-08-16 | 비셀 고베* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.99 상대 1.89 전반 오/언 0.75 오버 1.67 언더 2.26 |
요코하마 FC | -0.75 -1.25 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
U | 1.65 1.44 ▼ | 3.6 4 ▲ | 5.5 8.5 ▲ | 0-0 |
| JE Cup | 2025-08-06 | 비셀 고베* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 1.83 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.84 상대 2 전반 오/언 1.25 오버 2.08 언더 1.74 |
Toyo University | -1.25 | 2.75 | U | 1.19 1.32 ▲ | 6.46 4.91 ▼ | 10.71 7.65 ▼ | 1-1 |
| INT CF | 2025-07-27 | 비셀 고베* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +1.75 팀* 1.97 상대 1.85 풀 오/언 4 오버 1.93 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.96 상대 1.86 전반 오/언 1.75 오버 1.94 언더 1.86 |
FC 바르셀로나 | +1.75 | 4 | - | 4.5 7 ▲ | 4.5 6 ▲ | 1.5 1.25 ▼ | 1-1 |
| JE Cup | 2025-07-16 | 비셀 고베* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 1.78 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.8 전반 오/언 1 오버 1.95 언더 1.85 |
반포레 고후 | -0.5 | 2.25 | U | 1.55 1.66 ▲ | 3.73 3.61 ▼ | 5.37 4.7 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-07-05 | 비셀 고베* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2.08 전반 오/언 1 오버 2 언더 1.88 |
쇼난 벨마레 | -1.25 -1 ▲ |
2.25 2.5 ▲ |
O | 1.36 1.53 ▲ | 4.5 4.2 ▼ | 6.25 6 ▼ | 1-0 |
| JPN D1 | 2025-07-02 | 비셀 고베* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 2.03 전반 오/언 0.75 오버 1.8 언더 2.07 |
산프레체 히로시마 | -0.25 0 ▲ |
2.25 | U | 2.4 2.55 ▲ | 3.2 3.2 | 3 2.8 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-06-15 | 비셀 고베* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.17 상대 1.73 전반 오/언 0.75 오버 1.79 언더 2.09 |
나고야 그램퍼스 | -0.5 | 2 | O | 1.91 2 ▲ | 3.25 3.2 ▼ | 4.2 3.9 ▼ | 2-0 |
| JE Cup | 2025-06-11 | 비셀 고베* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.75 팀* 1.85 상대 1.97 풀 오/언 3.75 오버 1.86 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.97 상대 1.85 전반 오/언 1.75 오버 2.01 언더 1.79 |
고치 유나이티드 SC | -2.75 | 3.75 | O | 1.06 1.07 ▲ | 9.82 9.45 ▼ | 21.05 20.45 ▼ | 1-0 |
| JPN D1 | 2025-05-17 | 비셀 고베* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 0.75 오버 1.7 언더 2.21 |
감바 오사카 | -0.5 | 2.25 | O | 1.85 1.95 ▲ | 3.5 3.5 | 4.2 3.8 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-05-06 | 비셀 고베* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.03 상대 1.85 전반 오/언 1 오버 2.07 언더 1.81 |
세레소 오사카 | -0.5 -0.75 ▼ |
2.25 2.75 ▲ |
O | 1.91 1.7 ▼ | 3.4 3.9 ▲ | 4 4.33 ▲ | 1-1 |
| JPN D1 | 2025-05-03 | 비셀 고베* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.03 상대 1.83 풀 오/언 2 오버 1.83 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.98 전반 오/언 0.75 오버 1.67 언더 2.26 |
파지아노 오카야마 | -0.75 | 2.25 2 ▼ |
- | 1.7 1.73 ▲ | 3.6 3.4 ▼ | 5.25 5.25 | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-04-20 | 비셀 고베* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 1.75 오버 1.77 언더 2.1 |
FC 마치다 젤비아 | -0.25 | 2.25 1.75 ▼ |
U | 2.25 2.3 ▲ | 3.25 2.9 ▼ | 3.2 3.5 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-04-16 | 비셀 고베* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.77 상대 2.1 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.9 |
가와사키 프론탈레 | -0.25 0 ▲ |
2.5 2.25 ▼ |
O | 2.25 2.4 ▲ | 3.3 3.2 ▼ | 3.2 3 ▼ | 2-1 |
최근 20경기, 비셀 고베: 8승(40%) 6무(30%) 6패(30%) · * = 비셀 고베
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 201 18.98% | 228 21.53% | 243 22.95% | 209 19.74% | 178 16.81% | 273 25.78% | 346 32.67% | 244 23.04% | 196 18.51% |
| 홈 | 111 21.81% | 119 23.38% | 112 22.00% | 102 20.04% | 65 12.77% | 121 23.77% | 170 33.40% | 107 21.02% | 111 21.81% |
| 원정 | 76 15.29% | 99 19.92% | 116 23.34% | 100 20.12% | 106 21.33% | 139 27.97% | 161 32.39% | 124 24.95% | 73 14.69% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 235 50.87% | 13 2.81% | 214 46.32% | 203 50.25% | 8 1.98% | 193 47.77% | 58 36.25% | 42 26.25% | 60 37.50% |
| 홈 | 142 50.00% | 10 3.52% | 132 46.48% | 60 49.18% | 0 0.00% | 62 50.82% | 31 35.63% | 23 26.44% | 33 37.93% |
| 원정 | 77 51.68% | 0 0.00% | 72 48.32% | 134 50.57% | 7 2.64% | 124 46.79% | 25 36.76% | 17 25.00% | 26 38.24% |
| JPN D1 | 11-09 15:00 | 감바 오사카 | vs | 비셀 고베 |
| JE Cup | 11-16 15:05 | 비셀 고베 | vs | 산프레체 히로시마 |
| ACL Elite | 11-26 21:15 | 상하이 선화 | vs | 비셀 고베 |
| JPN D1 | 11-30 14:00 | 비셀 고베 | vs | FC 도쿄 |
| JPN D1 | 12-06 14:00 | 교토 상가 FC | vs | 비셀 고베 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-11-05 | 비셀 고베 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +1.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 2.02 언더 1.77 |
울산 HD FC* | +1.5 | 3 | U | 1.29 1.27 ▼ | 5 5 | 7.5 7.5 | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-11-01 | FC 안양 | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.76 상대 2.13 전반 오/언 1 오버 1.91 언더 1.96 |
울산 HD FC* | -0.25 | 2.5 | O | 3.25 3.1 ▼ | 3.5 3.5 | 2.1 2.2 ▲ | 1-1 |
| KOR D1 | 2025-10-26 | 울산 HD FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.89 상대 1.99 전반 오/언 1.25 오버 2.04 언더 1.83 |
대구 FC | -0.75 | 3 | U | 1.67 1.7 ▲ | 4 3.98 ▼ | 3.9 4.14 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-10-21 | 울산 HD FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.04 상대 1.78 전반 오/언 1 오버 1.79 언더 2.01 |
산프레체 히로시마 | +0.25 +0.75 ▲ |
2.75 | U | 3 4.75 ▲ | 3.4 3.75 ▲ | 2.2 1.65 ▼ | 1-0 |
| KOR D1 | 2025-10-18 | 울산 HD FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.25 오버 1.77 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.29 상대 1.65 전반 오/언 1 오버 2.09 언더 1.78 |
광주 FC | -0.75 -0.25 ▲ |
2.25 | U | 1.9 2.05 ▲ | 3.5 3.3 ▼ | 3.9 3.5 ▼ | 1-0 |
| KOR D1 | 2025-10-05 | 김천 상무 FC | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.02 상대 1.86 전반 오/언 1.25 오버 2.01 언더 1.85 |
울산 HD FC* | +0.25 | 3 3.25 ▲ |
U | 2.4 2.3 ▼ | 3.7 3.8 ▲ | 2.75 2.8 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-10-01 | 상하이 선화 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.86 상대 1.96 전반 오/언 1.25 오버 1.95 언더 1.85 |
울산 HD FC* | +0.5 | 2.75 3 ▲ |
U | 1.83 2.38 ▲ | 3.7 3.6 ▼ | 3.75 2.6 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-09-27 | 대구 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.75 오버 1.88 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.83 전반 오/언 1.25 오버 2.09 언더 1.78 |
울산 HD FC* | -0.75 -0.5 ▲ |
3 2.75 ▼ |
U | 4.33 3.8 ▼ | 3.8 3.5 ▼ | 1.66 1.85 ▲ | 1-0 |
| KOR D1 | 2025-09-21 | 울산 HD FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.83 전반 오/언 1 오버 1.87 언더 2 |
FC 안양 | -0.75 -0.5 ▲ |
2.75 | U | 1.67 1.83 ▲ | 4 3.75 ▼ | 4.5 4 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-17 | 울산 HD FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.74 상대 2.16 전반 오/언 1.25 오버 2.16 언더 1.72 |
청두 룽청 | -0.25 | 3 2.75 ▼ |
O | 2 2.15 ▲ | 3.6 3.6 | 3 2.9 ▼ | 0-1 |
| KOR D1 | 2025-09-13 | 포항 스틸러스 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.75 상대 2.05 풀 오/언 2.5 오버 1.93 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1 오버 1.94 언더 1.93 |
울산 HD FC* | 0 +0.25 ▲ |
2.5 | U | 2.8 2.45 ▼ | 3.3 3.25 ▼ | 2.5 2.9 ▲ | 1-1 |
| KOR D1 | 2025-08-30 | 울산 HD FC* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.79 상대 2.09 전반 오/언 1 오버 1.8 언더 2.07 |
전북현대모터스 | 0 -0.25 ▼ |
2.75 | U | 2.63 2.3 ▼ | 3.25 3.4 ▲ | 2.63 3 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-08-24 | FC 서울 | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.23 상대 1.69 전반 오/언 1 오버 1.86 언더 2.01 |
울산 HD FC* | +0.25 | 2.5 2.75 ▲ |
O | 2.25 2.15 ▼ | 3.4 3.6 ▲ | 3.1 3.2 ▲ | 3-1 |
| KOR D1 | 2025-08-16 | 수원 FC | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.07 상대 1.81 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.17 |
울산 HD FC* | -0.5 | 2.75 3 ▲ |
O | 3.4 3.4 | 3.6 3.75 ▲ | 2.05 2 ▼ | 1-1 |
| KOR D1 | 2025-08-09 | 울산 HD FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.01 상대 1.87 전반 오/언 1 오버 1.69 언더 2.21 |
제주 SK FC | -0.5 | 2.5 2.75 ▲ |
U | 1.8 1.83 ▲ | 3.7 3.8 ▲ | 3.9 3.5 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-08-02 | 울산 HD FC* | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 2.01 전반 오/언 1 오버 1.65 언더 2.28 |
수원 FC | -0.75 | 2.75 3 ▲ |
O | 1.73 1.65 ▼ | 3.75 4 ▲ | 4 4.2 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-07-27 | 강원 FC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.76 상대 2.13 전반 오/언 0.75 오버 1.64 언더 2.29 |
울산 HD FC* | -0.5 -0.25 ▲ |
2.25 2.5 ▲ |
O | 3.6 2.87 ▼ | 3.4 3.5 ▲ | 2.05 2.4 ▲ | 0-1 |
| KOR D1 | 2025-07-23 | 울산 HD FC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.01 상대 1.87 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 1.99 |
대전 하나 시티즌 | -0.5 | 2.25 2.75 ▲ |
O | 1.91 1.85 ▼ | 3.3 3.6 ▲ | 3.6 3.6 | 1-1 |
| KOR D1 | 2025-07-20 | FC 서울 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.69 상대 2.23 전반 오/언 1 오버 2.02 언더 1.85 |
울산 HD FC* | +0.25 +0.5 ▲ |
2.25 2.5 ▲ |
U | 2.1 2.05 ▼ | 3.4 3.5 ▲ | 3.4 3.5 ▲ | 1-0 |
| KOR D1 | 2025-07-12 | 울산 HD FC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.17 |
대구 FC | -1 | 2.75 | O | 1.5 1.53 ▲ | 4.1 4 ▼ | 6.5 6.5 | 0-1 |
| KOR Cup | 2025-07-02 | 광주 FC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 2.25 오버 1.88 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.74 상대 2.16 전반 오/언 0.75 오버 1.74 언더 2.13 |
울산 HD FC* | -0.25 | 2.25 | U | 3 2.9 ▼ | 3.2 3.2 | 2.3 2.45 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-11-05 | 비셀 고베 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +1.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 2.02 언더 1.77 |
울산 HD FC* | +1.5 | 3 | U | 1.29 1.27 ▼ | 5 5 | 7.5 7.5 | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-11-01 | FC 안양 | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.76 상대 2.13 전반 오/언 1 오버 1.91 언더 1.96 |
울산 HD FC* | -0.25 | 2.5 | O | 3.25 3.1 ▼ | 3.5 3.5 | 2.1 2.2 ▲ | 1-1 |
| KOR D1 | 2025-10-05 | 김천 상무 FC | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.02 상대 1.86 전반 오/언 1.25 오버 2.01 언더 1.85 |
울산 HD FC* | +0.25 | 3 3.25 ▲ |
U | 2.4 2.3 ▼ | 3.7 3.8 ▲ | 2.75 2.8 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-10-01 | 상하이 선화 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.86 상대 1.96 전반 오/언 1.25 오버 1.95 언더 1.85 |
울산 HD FC* | +0.5 | 2.75 3 ▲ |
U | 1.83 2.38 ▲ | 3.7 3.6 ▼ | 3.75 2.6 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-09-27 | 대구 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.75 오버 1.88 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.83 전반 오/언 1.25 오버 2.09 언더 1.78 |
울산 HD FC* | -0.75 -0.5 ▲ |
3 2.75 ▼ |
U | 4.33 3.8 ▼ | 3.8 3.5 ▼ | 1.66 1.85 ▲ | 1-0 |
| KOR D1 | 2025-09-13 | 포항 스틸러스 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.75 상대 2.05 풀 오/언 2.5 오버 1.93 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1 오버 1.94 언더 1.93 |
울산 HD FC* | 0 +0.25 ▲ |
2.5 | U | 2.8 2.45 ▼ | 3.3 3.25 ▼ | 2.5 2.9 ▲ | 1-1 |
| KOR D1 | 2025-08-24 | FC 서울 | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.23 상대 1.69 전반 오/언 1 오버 1.86 언더 2.01 |
울산 HD FC* | +0.25 | 2.5 2.75 ▲ |
O | 2.25 2.15 ▼ | 3.4 3.6 ▲ | 3.1 3.2 ▲ | 3-1 |
| KOR D1 | 2025-08-16 | 수원 FC | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.07 상대 1.81 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.17 |
울산 HD FC* | -0.5 | 2.75 3 ▲ |
O | 3.4 3.4 | 3.6 3.75 ▲ | 2.05 2 ▼ | 1-1 |
| KOR D1 | 2025-07-27 | 강원 FC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.76 상대 2.13 전반 오/언 0.75 오버 1.64 언더 2.29 |
울산 HD FC* | -0.5 -0.25 ▲ |
2.25 2.5 ▲ |
O | 3.6 2.87 ▼ | 3.4 3.5 ▲ | 2.05 2.4 ▲ | 0-1 |
| KOR D1 | 2025-07-20 | FC 서울 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.69 상대 2.23 전반 오/언 1 오버 2.02 언더 1.85 |
울산 HD FC* | +0.25 +0.5 ▲ |
2.25 2.5 ▲ |
U | 2.1 2.05 ▼ | 3.4 3.5 ▲ | 3.4 3.5 ▲ | 1-0 |
| KOR Cup | 2025-07-02 | 광주 FC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 2.25 오버 1.88 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.74 상대 2.16 전반 오/언 0.75 오버 1.74 언더 2.13 |
울산 HD FC* | -0.25 | 2.25 | U | 3 2.9 ▼ | 3.2 3.2 | 2.3 2.45 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-05-31 | 전북현대모터스 | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.99 상대 1.89 전반 오/언 1 오버 1.97 언더 1.9 |
울산 HD FC* | 0 | 2.25 2.5 ▲ |
O | 2.6 2.6 | 3.1 3.2 ▲ | 2.8 2.7 ▼ | 1-1 |
| KOR D1 | 2025-05-28 | 광주 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.75 상대 2.05 풀 오/언 2 오버 1.77 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.76 상대 2.13 전반 오/언 0.75 오버 1.8 언더 2.07 |
울산 HD FC* | -0.25 0 ▲ |
2.25 2 ▼ |
- | 3.3 3.1 ▼ | 3.25 3.2 ▼ | 2.2 2.38 ▲ | 1-0 |
| KOR D1 | 2025-05-17 | 강원 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.19 상대 1.72 전반 오/언 0.75 오버 1.72 언더 2.17 |
울산 HD FC* | -0.5 -0.75 ▼ |
2.25 | U | 3.8 4.1 ▲ | 3.25 3.3 ▲ | 2 1.9 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-05-11 | 제주 SK FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.25 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.09 상대 1.79 전반 오/언 1 오버 1.96 언더 1.91 |
울산 HD FC* | -0.5 | 2.5 2.25 ▼ |
O | 3.9 4 ▲ | 3.4 3.3 ▼ | 1.95 1.95 | 0-1 |
| KOR D1 | 2025-04-27 | 김천 상무 FC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1 오버 1.98 언더 1.89 |
울산 HD FC* | 0 | 2.5 | U | 2.8 2.6 ▼ | 3.4 3.3 ▼ | 2.45 2.7 ▲ | 1-0 |
| KOR D1 | 2025-04-23 | FC 안양 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 2.25 오버 1.88 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.28 상대 1.66 전반 오/언 0.75 오버 1.74 언더 2.14 |
울산 HD FC* | -0.5 | 2.25 | U | 4.2 3.9 ▼ | 3.5 3.4 ▼ | 1.85 2 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-04-13 | 대구 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.95 |
울산 HD FC* | -0.5 | 2.5 | U | 3.4 4.1 ▲ | 3.3 3.5 ▲ | 2 1.8 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-03-29 | 포항 스틸러스 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.05 상대 1.8 풀 오/언 2.25 오버 1.88 언더 1.98 |
울산 HD FC* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.5 2.25 ▼ |
U | 2.9 3.3 ▲ | 3.25 3.25 | 2.15 2 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-03-16 | 수원 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 2 |
울산 HD FC* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.5 2.25 ▼ |
U | 3.3 3.9 ▲ | 3.5 3.5 | 2.1 1.91 ▼ | 1-0 |
| KOR D1 | 2025-02-23 | 대전 하나 시티즌 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.98 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.07 상대 1.81 전반 오/언 1 오버 1.99 언더 1.88 |
울산 HD FC* | -0.25 +0.25 ▲ |
2.25 2.5 ▲ |
U | 3 2.8 ▼ | 3.2 3.3 ▲ | 2.4 2.5 ▲ | 0-1 |
최근 20경기, 울산 HD FC: 4승(20%) 7무(35%) 9패(45%) · * = 울산 HD FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 187 18.44% | 297 29.29% | 270 26.63% | 166 16.37% | 94 9.27% | 221 21.79% | 354 34.91% | 266 26.23% | 173 17.06% |
| 홈 | 111 22.56% | 153 31.10% | 127 25.81% | 70 14.23% | 31 6.30% | 96 19.51% | 169 34.35% | 131 26.63% | 96 19.51% |
| 원정 | 63 13.43% | 133 28.36% | 130 27.72% | 85 18.12% | 58 12.37% | 115 24.52% | 166 35.39% | 122 26.01% | 66 14.07% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 324 52.34% | 16 2.58% | 279 45.07% | 112 59.26% | 1 0.53% | 76 40.21% | 47 34.31% | 42 30.66% | 48 35.04% |
| 홈 | 212 55.64% | 13 3.41% | 156 40.94% | 19 65.52% | 0 0.00% | 10 34.48% | 14 28.00% | 13 26.00% | 23 46.00% |
| 원정 | 99 47.60% | 3 1.44% | 106 50.96% | 85 59.03% | 0 0.00% | 59 40.97% | 32 38.55% | 27 32.53% | 24 28.92% |
| KOR D1 | 11-09 16:30 | 울산 HD FC | vs | 수원 FC |
| KOR D1 | 11-22 16:30 | 광주 FC | vs | 울산 HD FC |
| ACL Elite | 11-26 19:00 | 울산 HD FC | vs | 부리람 유나이티드 FC |
| KOR D1 | 11-30 14:00 | 울산 HD FC | vs | 제주 SK FC |
| ACL Elite | 12-09 19:00 | FC 마치다 젤비아 | vs | 울산 HD FC |
비셀 고베 (4123)
골키퍼
1 마에카와 다이야
50 파웰 오비나 오비
21 아라이 쇼타
공격수
11 무토 요시노리
10 오사코 유야
9 미야시로 다이세이
26 장 패트릭
94 에리크 리마
미드필더
6 오기하라 타카히로
25 Yuya Kuwasaki
77 크리스만
7 이데구치 요스케
13 사사키 다이주
14 유루키 고야
18 이데 하루야
수비수
2 Nanasei Iino
4 야마카와 테츠시
3 마테우스 툴러
41 나가토 카츠야
23 히로세 리쿠토
15 혼다 유키
31 이와나미 타쿠야
울산 HD FC (433)
골키퍼
21 조현우
23 문정인
공격수
30 윤재석
97 에릭 파리아스
17 구스타브 루빅손
18 허율
11 엄원상
미드필더
7 고승범
5 정우영
72 백인우
6 다리얀 보야니치
22 김민혁
27 이청용
14 이진현
수비수
13 강상우
4 서명관
15 정승현
26 박민서
2 조현택
66 밀로시 트로야크
선발 평균나이: 29
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 울산 HD FC | 3 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 100.00% | WWW |
| 2 | 알와흐다(UAE) | 4 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 4 | 100.00% | WWWW |
| 3 | 세파한 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 4 | 알두하일 SC | 5 | 5 | 1 | 3 | 0 | 2 | 1 | 60.00% | LWWLW |
| 5 | 강원 FC | 4 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 50.00% | WDWD |
| 6 | 트락토르 사지 FC | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | WLWL |
| 7 | 멜버른 시티 FC | 4 | 4 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 50.00% | LDWW |
| 8 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 4 | 4 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | LWWL |
| 9 | 알가라파 SC | 4 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | LWLW |
| 10 | 샤르자 FC | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | WWLL |
| 11 | 부리람 유나이티드 FC | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | WLLW |
| 12 | FC 서울 | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | WWLL |
| 13 | 알쇼르타(IRQ) | 4 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | WLLW |
| 14 | 이티하드 FC | 4 | 4 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | LLWW |
| 15 | 알아흘리(KSA) | 4 | 4 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | LLWW |
| 16 | 청두 룽청 | 5 | 5 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 40.00% | WLDLW |
| 17 | 비셀 고베 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 33.33% | WDL |
| 18 | 상하이 선화 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | -1 | 33.33% | LLW |
| 19 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 33.33% | LDW |
| 20 | 알힐랄 | 4 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 25.00% | LDWL |
| 21 | 상하이 하이강 | 4 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 | -2 | 25.00% | LWLL |
| 22 | FC 나사프 | 4 | 4 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 25.00% | WDLL |
| 23 | 산프레체 히로시마 | 4 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 25.00% | WLLD |
| 24 | FC 마치다 젤비아 | 4 | 4 | 3 | 1 | 1 | 2 | -1 | 25.00% | LDWL |
| 25 | 알사드 SC | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 | 4 | -4 | 0.00% | LLLL |
| 26 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 2.18 | - | - | 비셀 고베 7 | 상하이 하이강 1 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 울산 HD FC | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | +2 | 7 |
| 2 | 산프레체 히로시마 | 4 | 2 | 1 | 1 | 4 | 2 | +2 | 7 |
| 3 | 비셀 고베 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 4 | +3 | 6 |
| 4 | 강원 FC | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | 6 | 0 | 6 |
| 5 | 부리람 유나이티드 FC | 4 | 2 | 0 | 2 | 5 | 6 | -1 | 6 |
| 6 | 멜버른 시티 FC | 4 | 2 | 0 | 2 | 4 | 5 | -1 | 6 |
| 7 | FC 마치다 젤비아 | 4 | 1 | 2 | 1 | 4 | 3 | +1 | 5 |
| 8 | FC 서울 | 4 | 1 | 2 | 1 | 4 | 3 | +1 | 5 |
| 9 | 상하이 선화 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | +1 | 4 |
| 10 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | +1 | 4 |
| 11 | 청두 룽청 | 4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 4 | -2 | 4 |
| 12 | 상하이 하이강 | 4 | 0 | 1 | 3 | 1 | 8 | -7 | 1 |