ACLE
ACL Elite 2025-11-05 21:15
종료
28℃~29℃/82°F~84°F
조호르 다룰 탁짐 FC리그 10위승승승승승
3 : 1 핸디 -0.75
상하이 선화리그 9위승무승승무
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 조호르 다룰 탁짐 FC | 0 | 3 | - | 3 |
| 상하이 선화 | 0 | 1 | - | 1 |
📊 조호르 다룰 탁짐 FC vs 상하이 선화 요약
- 리그 순위 — 조호르 다룰 탁짐 FC 10위 · 상하이 선화 9위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
데이터 없음
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.56 | 3.55 | 4.15 |
| 현재 | 1.48 ▼ | 3.95 ▲ | 4.3 ▲ |
핸디캡 -1
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 2.70 | 3.30 | 1.99 |
| 현재 | -1 | 2.40 ▼ | 3.30 | 2.19 ▲ |
핸디캡 -2
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -2 | 5.00 | 4.45 | 1.33 |
| 현재 | -2 | 4.55 ▼ | 4.30 ▼ | 1.38 ▲ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.51 | 2.5 | 2.05 |
| 현재 | 1.34 ▼ | 2.5 | 2.48 ▲ |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-11-05 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 3-1 | 상하이 선화 | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-10-01 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.87 풀 오/언 2.5 오버 1.83 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.08 상대 1.74 전반 오/언 1 오버 1.8 언더 2 |
상하이 선화 | -0.5 | 2.5 | O | 2.06 1.94 ▼ | 3.57 3.48 ▼ | 3.04 3.52 ▲ | 2-0 |
전체 1경기, 조호르 다룰 탁짐 FC: 1승(100%) 0무(0%) 0패(0%)
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-11-05 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 3-1 | 상하이 선화 | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| MAS SL | 2025-10-31 | 트렝가누 FC | 0-5풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.75 상대 1.95 풀 오/언 3.5 오버 1.75 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.91 상대 1.79 전반 오/언 1.5 오버 1.75 언더 1.95 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -2 | 3.5 | O | 16.96 12.72 ▼ | 8.54 7.28 ▼ | 1.1 1.14 ▲ | 0-2 |
| MAS FAC | 2025-10-28 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -4 팀* 1.9 상대 1.8 풀 오/언 5 오버 2 언더 1.7전반 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.72 상대 1.98 전반 오/언 2 오버 1.57 언더 2.14 |
페낭 FC | -4 | 5 | U | 1.03 1.02 ▼ | 16.6 14.52 ▼ | 27.6 37.8 ▲ | 3-0 |
| MAS SL | 2025-10-25 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 10-0풀 핸디캡(팀*기준) -5.5 팀* 1.83 상대 1.87 풀 오/언 6 오버 1.84 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.82 상대 1.88 전반 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.83 |
브루나이 DPMM FC | - | 6 | O | 1.02 1.01 ▼ | 16.59 24.64 ▲ | 37 45.27 ▲ | 4-0 |
| ACL Elite | 2025-10-21 | 청두 룽청 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 2 풀 오/언 2.25 오버 1.94 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.72 상대 2.11 전반 오/언 1 오버 1.98 언더 1.82 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -0.5 | 2.25 | U | 2.01 3.89 ▲ | 3.66 3.53 ▼ | 3.17 1.88 ▼ | 0-1 |
| MAS FAC | 2025-10-17 | 페낭 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -3.5 팀* 2.17 상대 1.55 풀 오/언 4.5 오버 2.05 언더 1.65전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.72 상대 1.98 전반 오/언 1.75 오버 1.75 언더 1.95 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -3.5 | 4.5 | U | 24.04 21.62 ▼ | 12.96 10.8 ▼ | 1.03 1.06 ▲ | 1-1 |
| MAS SL | 2025-10-05 | PDRM FA | 0-7풀 핸디캡(팀*기준) -2.75 팀* 1.76 상대 1.94 풀 오/언 3.75 오버 1.72 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.93 상대 1.77 전반 오/언 1.75 오버 2.02 언더 1.68 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -2.75 | 3.75 | O | 21.74 22.72 ▲ | 10.3 10.89 ▲ | 1.05 1.05 | 0-2 |
| MAS FAC | 2025-10-02 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 5-3풀 핸디캡(팀*기준) -3.75 팀* 1.75 상대 1.95 풀 오/언 5 오버 1.9 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.88 상대 1.82 전반 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.75 |
UM-Damansara United | -3.75 | 5 | O | 1.02 1.02 | 14.61 13.33 ▼ | 26 28.45 ▲ | 3-0 |
| ACL Elite | 2025-09-30 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.78 상대 2.04 풀 오/언 2.5 오버 1.88 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.83 상대 1.99 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 1.92 |
FC 마치다 젤비아 | 0 | 2.5 | U | 2.61 2.45 ▼ | 3.39 3.3 ▼ | 2.44 2.67 ▲ | 0-0 |
| ASEAN CC | 2025-09-25 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.81 상대 2.01 풀 오/언 3.25 오버 1.81 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.8 상대 2.02 전반 오/언 1.5 오버 1.92 언더 1.88 |
방콕 유나이티드 FC | -1.25 | 3.25 | O | 1.31 1.32 ▲ | 4.73 4.92 ▲ | 7.52 6.64 ▼ | 0-0 |
| MAS SL | 2025-09-21 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 8-0풀 핸디캡(팀*기준) -3 팀* 1.8 상대 1.9 풀 오/언 4 오버 1.7 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.72 상대 1.98 전반 오/언 1.75 오버 1.84 언더 1.86 |
사바 FC | -3 | 4 | O | 1.05 1.04 ▼ | 10.58 12.22 ▲ | 16.74 23.04 ▲ | 5-0 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | 부리람 유나이티드 FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.78 상대 2.04 풀 오/언 2.5 오버 1.82 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.81 상대 2.01 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 1.92 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | 0 | 2.5 | O | 2.18 2.61 ▲ | 3.49 3.33 ▼ | 2.84 2.45 ▼ | 0-1 |
| MAS SL | 2025-09-11 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 6-0풀 핸디캡(팀*기준) -4.25 팀* 1.8 상대 1.9 풀 오/언 5 오버 1.65 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.97 상대 1.73 전반 오/언 2.25 오버 1.81 언더 1.89 |
페낭 FC | -4 | 5 | O | 1.02 1.01 ▼ | 16.15 17.52 ▲ | 31.17 39.07 ▲ | 5-0 |
| MAS SL | 2025-08-28 | Imigresen FC | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -4.25 팀* 2.16 상대 1.56 풀 오/언 5.25 오버 1.99 언더 1.71전반 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.82 상대 1.88 전반 오/언 2.25 오버 1.86 언더 1.84 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -4.25 | 5.25 | U | 27.35 24.92 ▼ | 16.08 14.01 ▼ | 1.02 1.03 ▲ | 0-1 |
| MAS SL | 2025-08-24 | 쿠칭 시티 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.91 상대 1.79 풀 오/언 3.75 오버 1.94 언더 1.76전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.75 상대 1.95 전반 오/언 1.5 오버 1.8 언더 1.9 |
조호르 다룰 탁짐 FC* | -2 | 3.75 | U | 10.39 9.57 ▼ | 6.62 6.12 ▼ | 1.15 1.19 ▲ | 0-0 |
| ASEAN CC | 2025-08-21 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.91 상대 1.85 풀 오/언 3.5 오버 1.81 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.73 상대 2.03 전반 오/언 1.5 오버 1.74 언더 2.02 |
라이언 시티 세일러스 FC | -2 | 3.5 | O | 1.33 1.2 ▼ | 5 6.01 ▲ | 7.2 9.28 ▲ | 2-0 |
| MAS FAC | 2025-08-16 | UM-Damansara United | 0-5 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | - | - | - | - | - | - | 0-1 |
| MAS SL | 2025-08-12 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 5-3풀 핸디캡(팀*기준) -4.25 팀* 1.88 상대 1.82 풀 오/언 4.75 오버 1.8 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.82 상대 1.88 전반 오/언 2 오버 1.79 언더 1.91 |
느그리 슴빌란 FA | -4.25 | 4.75 | O | 1.03 1.02 ▼ | 12.48 16.18 ▲ | 27.14 36.36 ▲ | 2-2 |
| MAS SL | 2025-08-08 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.75 팀* 1.77 상대 1.93 풀 오/언 3.5 오버 1.87 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.9 상대 1.8 전반 오/언 1.5 오버 1.79 언더 1.91 |
슬랑오르 FC | -3 | 3.5 | U | 1.14 1.04 ▼ | 6.75 9.66 ▲ | 14.24 25.45 ▲ | 1-0 |
| INT CF | 2025-07-22 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.91 풀 오/언 2.5 오버 1.79 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.43 상대 2.49 전반 오/언 1.5 오버 3.27 언더 1.2 |
알 리야드 SC | -0.5 | 2.5 | U | 2.02 1.52 ▼ | 3.58 4.13 ▲ | 3.3 4.9 ▲ | 1-0 |
| INT CF | 2025-07-17 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.6 상대 2.19 풀 오/언 3 오버 1.75 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.74 상대 2.02 전반 오/언 1.25 오버 1.89 언더 1.87 |
알라이얀 SC | -0.75 | 3 | U | 2.49 1.69 ▼ | 3.58 3.96 ▲ | 2.68 4.06 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-11-05 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 3-1 | 상하이 선화 | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| MAS FAC | 2025-10-28 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -4 팀* 1.9 상대 1.8 풀 오/언 5 오버 2 언더 1.7전반 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.72 상대 1.98 전반 오/언 2 오버 1.57 언더 2.14 |
페낭 FC | -4 | 5 | U | 1.03 1.02 ▼ | 16.6 14.52 ▼ | 27.6 37.8 ▲ | 3-0 |
| MAS SL | 2025-10-25 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 10-0풀 핸디캡(팀*기준) -5.5 팀* 1.83 상대 1.87 풀 오/언 6 오버 1.84 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.82 상대 1.88 전반 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.83 |
브루나이 DPMM FC | - | 6 | O | 1.02 1.01 ▼ | 16.59 24.64 ▲ | 37 45.27 ▲ | 4-0 |
| MAS FAC | 2025-10-02 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 5-3풀 핸디캡(팀*기준) -3.75 팀* 1.75 상대 1.95 풀 오/언 5 오버 1.9 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.88 상대 1.82 전반 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.75 |
UM-Damansara United | -3.75 | 5 | O | 1.02 1.02 | 14.61 13.33 ▼ | 26 28.45 ▲ | 3-0 |
| ACL Elite | 2025-09-30 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.78 상대 2.04 풀 오/언 2.5 오버 1.88 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.83 상대 1.99 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 1.92 |
FC 마치다 젤비아 | 0 | 2.5 | U | 2.61 2.45 ▼ | 3.39 3.3 ▼ | 2.44 2.67 ▲ | 0-0 |
| ASEAN CC | 2025-09-25 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.81 상대 2.01 풀 오/언 3.25 오버 1.81 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.8 상대 2.02 전반 오/언 1.5 오버 1.92 언더 1.88 |
방콕 유나이티드 FC | -1.25 | 3.25 | O | 1.31 1.32 ▲ | 4.73 4.92 ▲ | 7.52 6.64 ▼ | 0-0 |
| MAS SL | 2025-09-21 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 8-0풀 핸디캡(팀*기준) -3 팀* 1.8 상대 1.9 풀 오/언 4 오버 1.7 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.72 상대 1.98 전반 오/언 1.75 오버 1.84 언더 1.86 |
사바 FC | -3 | 4 | O | 1.05 1.04 ▼ | 10.58 12.22 ▲ | 16.74 23.04 ▲ | 5-0 |
| MAS SL | 2025-09-11 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 6-0풀 핸디캡(팀*기준) -4.25 팀* 1.8 상대 1.9 풀 오/언 5 오버 1.65 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.97 상대 1.73 전반 오/언 2.25 오버 1.81 언더 1.89 |
페낭 FC | -4 | 5 | O | 1.02 1.01 ▼ | 16.15 17.52 ▲ | 31.17 39.07 ▲ | 5-0 |
| ASEAN CC | 2025-08-21 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.91 상대 1.85 풀 오/언 3.5 오버 1.81 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.73 상대 2.03 전반 오/언 1.5 오버 1.74 언더 2.02 |
라이언 시티 세일러스 FC | -2 | 3.5 | O | 1.33 1.2 ▼ | 5 6.01 ▲ | 7.2 9.28 ▲ | 2-0 |
| MAS SL | 2025-08-12 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 5-3풀 핸디캡(팀*기준) -4.25 팀* 1.88 상대 1.82 풀 오/언 4.75 오버 1.8 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.82 상대 1.88 전반 오/언 2 오버 1.79 언더 1.91 |
느그리 슴빌란 FA | -4.25 | 4.75 | O | 1.03 1.02 ▼ | 12.48 16.18 ▲ | 27.14 36.36 ▲ | 2-2 |
| MAS SL | 2025-08-08 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.75 팀* 1.77 상대 1.93 풀 오/언 3.5 오버 1.87 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.9 상대 1.8 전반 오/언 1.5 오버 1.79 언더 1.91 |
슬랑오르 FC | -3 | 3.5 | U | 1.14 1.04 ▼ | 6.75 9.66 ▲ | 14.24 25.45 ▲ | 1-0 |
| MAS Cup | 2025-04-26 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -3.25 팀* 1.88 상대 1.82 풀 오/언 4 오버 1.91 언더 1.79전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.85 상대 1.95 전반 오/언 1.5 오버 1.8 언더 2 |
스리 파항 FC | -3.25 | 4 | U | 1.06 1.03 ▼ | 10.01 11.45 ▲ | 21.85 31.05 ▲ | 0-1 |
| MAS SL | 2025-04-10 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 9-0 | Kelantan Darul Naim | - | - | - | 1.01 1.01 | 19.06 34.92 ▲ | 39.19 60.48 ▲ | 5-0 |
| ACL Elite | 2025-03-11 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.96 풀 오/언 2.5 오버 2.09 언더 1.75 |
부리람 유나이티드 FC | -0.5 | 2.5 | U | 1.58 1.78 ▲ | 3.88 3.55 ▼ | 5.12 4.27 ▼ | 0-0 |
| MAS SL | 2025-02-24 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -3.75 팀* 1.83 상대 1.87 풀 오/언 5 오버 1.93 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.58 상대 2.13 전반 오/언 1.5 오버 1.96 언더 1.74 |
페락 FC | -3.75 | 5 | U | 1.02 1.03 ▲ | 18.27 13.11 ▼ | 30.1 23.96 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-02-18 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 5-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 1.98 |
포항 스틸러스 | -0.75 -1 ▼ |
3 3.25 ▲ |
O | 1.67 1.53 ▼ | 4.1 5 ▲ | 4.1 4.33 ▲ | 1-1 |
| MAS SL | 2025-02-05 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -3.25 팀* 1.75 상대 1.95 풀 오/언 4 오버 1.71 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.87 상대 1.83 전반 오/언 1.75 오버 1.66 언더 2.04 |
PDRM FA | -3.25 | 4 | - | 1.04 1.04 | 10.1 10.56 ▲ | 30.72 24.53 ▼ | 2-0 |
| MAS Cup | 2025-02-01 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 1.81 상대 1.89 풀 오/언 3.75 오버 1.91 언더 1.79전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.83 상대 1.87 전반 오/언 1.5 오버 1.78 언더 1.92 |
트렝가누 FC | -2.5 | 3.75 | U | 1.08 1.09 ▲ | 8.55 8.3 ▼ | 14.4 15.8 ▲ | 1-0 |
| MAS SL | 2025-01-11 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.75 팀* 1.66 상대 2.04 풀 오/언 3.75 오버 1.64 언더 2.06전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.93 상대 1.77 전반 오/언 1.75 오버 1.97 언더 1.73 |
사바 FC | -2.75 | 3.75 | O | 1.15 1.06 ▼ | 7.06 10.13 ▲ | 11.21 18.93 ▲ | 0-0 |
| MAS Cup | 2024-12-21 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -3.25 팀* 1.6 상대 2.11 풀 오/언 4.25 오버 1.6 언더 2.11전반 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.81 상대 1.89 전반 오/언 2 오버 1.82 언더 1.88 |
쿠알라룸푸르 시티 FC | -3.25 | 4.25 | U | 1.06 1.03 ▼ | 10.13 12.63 ▲ | 17.36 26.7 ▲ | 2-0 |
| MAS SL | 2024-12-08 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -3.25 팀* 1.83 상대 1.87 풀 오/언 4 오버 1.78 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.94 상대 1.76 전반 오/언 1.75 오버 1.82 언더 1.88 |
쿠알라룸푸르 시티 FC | -3.25 | 4 | U | 1.06 1.04 ▼ | 10.55 12.12 ▲ | 22.49 25.82 ▲ | 3-0 |
최근 20경기, 조호르 다룰 탁짐 FC: 17승(85%) 1무(5%) 2패(10%) · * = 조호르 다룰 탁짐 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 302 36.92% | 185 22.62% | 153 18.70% | 92 11.25% | 86 10.51% | 130 15.89% | 228 27.87% | 195 23.84% | 265 32.40% |
| 홈 | 196 50.00% | 80 20.41% | 64 16.33% | 30 7.65% | 22 5.61% | 44 11.22% | 83 21.17% | 95 24.23% | 170 43.37% |
| 원정 | 93 25.07% | 93 25.07% | 80 21.56% | 52 14.02% | 53 14.29% | 72 19.41% | 128 34.50% | 87 23.45% | 84 22.64% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 229 47.71% | 23 4.79% | 228 47.50% | 68 52.31% | 1 0.77% | 61 46.92% | 3 17.65% | 6 35.29% | 8 47.06% |
| 홈 | 137 51.89% | 13 4.92% | 114 43.18% | 13 48.15% | 0 0.00% | 14 51.85% | 2 40.00% | 2 40.00% | 1 20.00% |
| 원정 | 80 43.01% | 9 4.84% | 97 52.15% | 46 53.49% | 1 1.16% | 39 45.35% | 1 10.00% | 4 40.00% | 5 50.00% |
| MAS FAC | 11-09 20:30 | 쿠칭 시티 FC | vs | 조호르 다룰 탁짐 FC |
| MAS SL | 11-21 21:15 | 조호르 다룰 탁짐 FC | vs | 믈라카 FC |
| ACL Elite | 11-25 16:45 | 멜버른 시티 FC | vs | 조호르 다룰 탁짐 FC |
| MAS FAC | 11-30 21:15 | 조호르 다룰 탁짐 FC | vs | 쿠칭 시티 FC |
| ASEAN CC | 12-04 21:00 | 프레아 칸 리치 스바이 리엥 FC | vs | 조호르 다룰 탁짐 FC |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-11-05 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 3-1 | 상하이 선화* | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| CHA SL | 2025-10-31 | 상하이 선화* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 3.5 오버 1.83 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.78 상대 2.08 전반 오/언 1.5 오버 1.91 언더 1.93 |
Shenzhen Peng City | -2 | 3.5 | U | 1.16 1.2 ▲ | 6.72 6.63 ▼ | 12.47 11.21 ▼ | 1-0 |
| CHA SL | 2025-10-26 | 상하이 선화* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2.01 상대 1.85 풀 오/언 3.75 오버 1.94 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.76 상대 2.11 전반 오/언 1.5 오버 1.86 언더 1.98 |
다롄 잉보 FC | -2 | 3.75 | O | 1.19 1.19 | 6.31 6.78 ▲ | 10 11.82 ▲ | 1-2 |
| ACL Elite | 2025-10-22 | 상하이 선화* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.92 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 2.04 언더 1.76 |
FC 서울 | -0.5 0 ▲ |
2.75 | U | 1.91 2.55 ▲ | 3.6 3.4 ▼ | 3.5 2.5 ▼ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-10-17 | Qingdao West Coast | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.9 상대 1.96 풀 오/언 3.25 오버 1.8 언더 2.04전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.01 상대 1.85 전반 오/언 1.5 오버 2.06 언더 1.78 |
상하이 선화* | -1 | 3.25 | U | 4.77 5.26 ▲ | 4.01 4.48 ▲ | 1.56 1.5 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-10-01 | 상하이 선화* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.96 상대 1.86 전반 오/언 1.25 오버 1.95 언더 1.85 |
울산 HD FC | -0.5 | 2.75 3 ▲ |
U | 1.83 2.38 ▲ | 3.7 3.6 ▼ | 3.75 2.6 ▼ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-09-26 | 상하이 선화* | 6-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.8 상대 2.06 풀 오/언 4 오버 1.9 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.85 상대 1.97 전반 오/언 1.75 오버 1.93 언더 1.87 |
메이저우 하카 FC | -2.25 | 4 | O | 1.14 1.16 ▲ | 7.43 7.65 ▲ | 12.75 12.77 ▲ | 2-0 |
| CHA SL | 2025-09-21 | 상하이 선화* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.86 풀 오/언 3 오버 2.06 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.98 상대 1.88 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.78 |
청두 룽청 | 0 | 3 | U | 2.11 2.55 ▲ | 3.48 3.51 ▲ | 2.97 2.49 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | 강원 FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.99 상대 1.83 전반 오/언 1 오버 2.08 언더 1.72 |
상하이 선화* | +0.25 +0.75 ▲ |
2.75 2.25 ▼ |
O | 2.1 1.65 ▼ | 3.5 3.5 | 2.8 4.5 ▲ | 0-1 |
| CHA SL | 2025-09-12 | 상하이 선화* | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.04 상대 1.82 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.94 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 1.79 언더 2.05 |
산둥 타이산 | -1.25 | 3.25 | O | 1.66 1.47 ▼ | 3.95 4.53 ▲ | 4.18 5.63 ▲ | 2-2 |
| CHA SL | 2025-08-31 | 우한 싼전 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 3 오버 2.02 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.8 상대 2.06 전반 오/언 1.25 오버 1.92 언더 1.92 |
상하이 선화* | -1.5 | 3 | U | 6.27 8.11 ▲ | 4.88 5.09 ▲ | 1.36 1.33 ▼ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-08-23 | 칭다오 하이뉴 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.94 상대 1.92 풀 오/언 3.25 오버 1.86 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.07 상대 1.79 전반 오/언 1.25 오버 1.79 언더 2.05 |
상하이 선화* | -1.5 | 3.25 | U | 6.56 7.33 ▲ | 4.85 5.09 ▲ | 1.36 1.34 ▼ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-08-16 | 저장 프로 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.93 상대 1.93 풀 오/언 3.5 오버 1.95 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.96 전반 오/언 1.5 오버 2.06 언더 1.78 |
상하이 선화* | -0.75 | 3.5 | U | 3.34 3.87 ▲ | 3.74 4.18 ▲ | 1.88 1.74 ▼ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-08-09 | 상하이 선화* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2 상대 1.86 풀 오/언 3.5 오버 1.88 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.09 상대 1.77 전반 오/언 1.5 오버 1.97 언더 1.87 |
상하이 하이강 | -0.75 | 3.5 | U | 1.88 1.76 ▼ | 3.85 4.2 ▲ | 3.32 3.76 ▲ | 0-1 |
| CHA SL | 2025-08-02 | Yunnan Yukun | 4-4풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.82 상대 2.04 풀 오/언 3.5 오버 1.86 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.98 전반 오/언 1.5 오버 1.9 언더 1.94 |
상하이 선화* | -1.25 | 3.5 | O | 4.88 5.64 ▲ | 4.31 4.81 ▲ | 1.52 1.44 ▼ | 3-1 |
| CHA SL | 2025-07-27 | 상하이 선화* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.78 상대 2.08 풀 오/언 3.5 오버 1.98 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.99 상대 1.87 전반 오/언 1.5 오버 1.95 언더 1.89 |
허난 FC | -1.25 | 3.5 | O | 1.38 1.49 ▲ | 4.59 4.62 ▲ | 6.54 5.3 ▼ | 2-1 |
| CHA FACup | 2025-07-23 | 상하이 선화* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.91 상대 1.91 풀 오/언 3 오버 1.82 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2 |
허난 FC | -1 | 3 | O | 1.47 1.55 ▲ | 3.95 3.96 ▲ | 6.29 5.34 ▼ | 1-1 |
| CHA SL | 2025-07-19 | 베이징 궈안 | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.02 상대 1.84 풀 오/언 2.75 오버 1.89 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.73 상대 2.14 전반 오/언 1.25 오버 2.11 언더 1.74 |
상하이 선화* | +0.25 | 2.75 | O | 2.45 2.43 ▼ | 3.13 3.21 ▲ | 2.72 2.84 ▲ | 1-2 |
| CHA SL | 2025-06-29 | 창춘 야타이 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.96 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.93 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.01 상대 1.85 전반 오/언 1.25 오버 1.99 언더 1.85 |
상하이 선화* | -1.75 | 3 | - | 7.19 10.49 ▲ | 4.92 6.04 ▲ | 1.32 1.22 ▼ | 0-2 |
| CHA SL | 2025-06-25 | 상하이 선화* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.9 상대 1.96 풀 오/언 3.25 오버 1.82 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.86 상대 2 전반 오/언 1.5 오버 2 언더 1.84 |
톈진 진먼후 | -1.75 | 3.25 | U | 1.33 1.25 ▼ | 4.96 6 ▲ | 6.93 9.41 ▲ | 2-0 |
| CHA FACup | 2025-06-22 | 상하이 하이강 | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.96 상대 1.86 풀 오/언 3.25 오버 1.84 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.87 상대 1.95 전반 오/언 1.5 오버 2.05 언더 1.75 |
상하이 선화* | 0 | 3.25 | O | 2.41 2.43 ▲ | 3.25 3.69 ▲ | 2.59 2.42 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-11-05 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 3-1 | 상하이 선화* | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| CHA SL | 2025-10-17 | Qingdao West Coast | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.9 상대 1.96 풀 오/언 3.25 오버 1.8 언더 2.04전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.01 상대 1.85 전반 오/언 1.5 오버 2.06 언더 1.78 |
상하이 선화* | -1 | 3.25 | U | 4.77 5.26 ▲ | 4.01 4.48 ▲ | 1.56 1.5 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | 강원 FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.99 상대 1.83 전반 오/언 1 오버 2.08 언더 1.72 |
상하이 선화* | +0.25 +0.75 ▲ |
2.75 2.25 ▼ |
O | 2.1 1.65 ▼ | 3.5 3.5 | 2.8 4.5 ▲ | 0-1 |
| CHA SL | 2025-08-31 | 우한 싼전 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 3 오버 2.02 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.8 상대 2.06 전반 오/언 1.25 오버 1.92 언더 1.92 |
상하이 선화* | -1.5 | 3 | U | 6.27 8.11 ▲ | 4.88 5.09 ▲ | 1.36 1.33 ▼ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-08-23 | 칭다오 하이뉴 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.94 상대 1.92 풀 오/언 3.25 오버 1.86 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.07 상대 1.79 전반 오/언 1.25 오버 1.79 언더 2.05 |
상하이 선화* | -1.5 | 3.25 | U | 6.56 7.33 ▲ | 4.85 5.09 ▲ | 1.36 1.34 ▼ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-08-16 | 저장 프로 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.93 상대 1.93 풀 오/언 3.5 오버 1.95 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.96 전반 오/언 1.5 오버 2.06 언더 1.78 |
상하이 선화* | -0.75 | 3.5 | U | 3.34 3.87 ▲ | 3.74 4.18 ▲ | 1.88 1.74 ▼ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-08-02 | Yunnan Yukun | 4-4풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.82 상대 2.04 풀 오/언 3.5 오버 1.86 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.98 전반 오/언 1.5 오버 1.9 언더 1.94 |
상하이 선화* | -1.25 | 3.5 | O | 4.88 5.64 ▲ | 4.31 4.81 ▲ | 1.52 1.44 ▼ | 3-1 |
| CHA SL | 2025-07-19 | 베이징 궈안 | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.02 상대 1.84 풀 오/언 2.75 오버 1.89 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.73 상대 2.14 전반 오/언 1.25 오버 2.11 언더 1.74 |
상하이 선화* | +0.25 | 2.75 | O | 2.45 2.43 ▼ | 3.13 3.21 ▲ | 2.72 2.84 ▲ | 1-2 |
| CHA SL | 2025-06-29 | 창춘 야타이 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.96 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.93 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.01 상대 1.85 전반 오/언 1.25 오버 1.99 언더 1.85 |
상하이 선화* | -1.75 | 3 | - | 7.19 10.49 ▲ | 4.92 6.04 ▲ | 1.32 1.22 ▼ | 0-2 |
| CHA FACup | 2025-06-22 | 상하이 하이강 | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.96 상대 1.86 풀 오/언 3.25 오버 1.84 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.87 상대 1.95 전반 오/언 1.5 오버 2.05 언더 1.75 |
상하이 선화* | 0 | 3.25 | O | 2.41 2.43 ▲ | 3.25 3.69 ▲ | 2.59 2.42 ▼ | 0-1 |
| CHA SL | 2025-06-14 | Shenzhen Peng City | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.84 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 1.91 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.84 전반 오/언 1.25 오버 2.03 언더 1.81 |
상하이 선화* | -1 | 2.75 | O | 6.42 5.87 ▼ | 4.49 4.24 ▼ | 1.4 1.49 ▲ | 1-1 |
| CHA FACup | 2025-05-21 | Wuxi Wugo | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -3.25 팀* 1.95 상대 1.81 풀 오/언 4 오버 1.95 언더 1.81전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.97 상대 1.79 전반 오/언 1.5 오버 1.81 언더 1.95 |
상하이 선화* | -3.25 | 4 | U | 10.11 17.93 ▲ | 5.97 9.47 ▲ | 1.2 1.11 ▼ | 0-2 |
| CHA SL | 2025-05-17 | 다롄 잉보 FC | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.01 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 2.07 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.76 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.7 |
상하이 선화* | -1 | 2.75 | O | 4.77 5.31 ▲ | 3.96 4.03 ▲ | 1.58 1.56 ▼ | 0-2 |
| CHA SL | 2025-05-06 | 메이저우 하카 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.08 상대 1.78 풀 오/언 3.25 오버 1.94 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.76 상대 2.11 전반 오/언 1.25 오버 1.96 언더 1.88 |
상하이 선화* | -1 | 3.25 | O | 5.54 4.6 ▼ | 4.57 4.31 ▼ | 1.44 1.6 ▲ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-05-02 | 청두 룽청 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.86 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.86 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.19 상대 1.7 전반 오/언 1.25 오버 2.13 언더 1.72 |
상하이 선화* | +0.5 | 2.75 | U | 2.21 2.15 ▼ | 3.4 3.44 ▲ | 2.88 3.12 ▲ | 1-0 |
| CHA SL | 2025-04-26 | 산둥 타이산 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.09 상대 1.77 풀 오/언 3.25 오버 1.88 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.73 상대 2.14 전반 오/언 1.25 오버 1.93 언더 1.91 |
상하이 선화* | -0.25 | 3.25 | U | 2.72 2.92 ▲ | 3.57 3.79 ▲ | 2.22 2.13 ▼ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-04-06 | 상하이 하이강 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.86 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 1.99 |
상하이 선화* | -0.25 | 3 | U | 2.38 2.91 ▲ | 3.48 3.43 ▼ | 2.62 2.27 ▼ | 1-0 |
| CHA SL | 2025-03-29 | 허난 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.06 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.94 |
상하이 선화* | -0.5 | 2.5 | O | 3.94 3.62 ▼ | 3.59 3.45 ▼ | 1.78 1.93 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-03-12 | 가와사키 프론탈레 | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.92 상대 1.94 풀 오/언 2.75 오버 1.79 언더 2.05 |
상하이 선화* | +1.25 | 2.75 | O | 1.42 1.38 ▼ | 4.5 5 ▲ | 5.75 6.5 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-02-12 | 요코하마 F 마리노스 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.93 상대 1.89 풀 오/언 3.5 오버 1.93 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.04 상대 1.78 전반 오/언 1.5 오버 2.01 언더 1.79 |
상하이 선화* | +0.75 | 3.5 | U | 1.62 1.6 ▼ | 3.8 4.1 ▲ | 4.5 4.33 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-11-27 | 광주 FC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.79 상대 2.03 전반 오/언 1.25 오버 2.12 언더 1.69 |
상하이 선화* | +0.5 | 2.5 | U | 1.85 1.85 | 3.6 3.7 ▲ | 3.6 3.6 | 0-0 |
최근 20경기, 상하이 선화: 10승(50%) 7무(35%) 3패(15%) · * = 상하이 선화
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 183 21.03% | 193 22.18% | 236 27.13% | 137 15.75% | 121 13.91% | 203 23.33% | 297 34.14% | 201 23.10% | 169 19.43% |
| 홈 | 105 27.06% | 103 26.55% | 104 26.80% | 41 10.57% | 35 9.02% | 65 16.75% | 122 31.44% | 97 25.00% | 104 26.80% |
| 원정 | 49 13.03% | 70 18.62% | 105 27.93% | 84 22.34% | 68 18.09% | 110 29.26% | 142 37.77% | 83 22.07% | 41 10.90% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 107 46.12% | 10 4.31% | 115 49.57% | 85 55.92% | 4 2.63% | 63 41.45% | 18 40.00% | 18 40.00% | 9 20.00% |
| 홈 | 58 45.31% | 6 4.69% | 64 50.00% | 17 54.84% | 0 0.00% | 14 45.16% | 3 30.00% | 4 40.00% | 3 30.00% |
| 원정 | 27 48.21% | 4 7.14% | 25 44.64% | 41 50.62% | 2 2.47% | 38 46.91% | 11 42.31% | 12 46.15% | 3 11.54% |
| CHA SL | 11-22 16:30 | 톈진 진먼후 | vs | 상하이 선화 |
| ACL Elite | 11-26 21:15 | 상하이 선화 | vs | 비셀 고베 |
| ACL Elite | 12-10 19:00 | 산프레체 히로시마 | vs | 상하이 선화 |
| ACL Elite | 02-10 21:15 | 상하이 선화 | vs | FC 마치다 젤비아 |
| ACL Elite | 02-17 21:15 | 부리람 유나이티드 FC | vs | 상하이 선화 |
조호르 다룰 탁짐 FC
골키퍼
-
공격수
-
미드필더
무사 시디베
수비수
-
상하이 선화
골키퍼
-
공격수
18 Liu Chengyu
미드필더
43 Yang Haoyu
수비수
-
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 울산 HD FC | 3 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 100.00% | WWW |
| 2 | 알와흐다(UAE) | 4 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 4 | 100.00% | WWWW |
| 3 | 세파한 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 4 | 알두하일 SC | 5 | 5 | 1 | 3 | 0 | 2 | 1 | 60.00% | LWWLW |
| 5 | 트락토르 사지 FC | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | WLWL |
| 6 | 멜버른 시티 FC | 4 | 4 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 50.00% | LDWW |
| 7 | 이티하드 FC | 4 | 4 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | LLWW |
| 8 | 알가라파 SC | 4 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | LWLW |
| 9 | 샤르자 FC | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | WWLL |
| 10 | 부리람 유나이티드 FC | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | WLLW |
| 11 | FC 서울 | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | WWLL |
| 12 | 알쇼르타(IRQ) | 4 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | WLLW |
| 13 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 4 | 4 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | LWWL |
| 14 | 알아흘리(KSA) | 4 | 4 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | LLWW |
| 15 | 강원 FC | 4 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 50.00% | WDWD |
| 16 | 청두 룽청 | 5 | 5 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 40.00% | WLDLW |
| 17 | 비셀 고베 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 33.33% | WDL |
| 18 | 상하이 선화 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | -1 | 33.33% | LLW |
| 19 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 33.33% | LDW |
| 20 | 산프레체 히로시마 | 4 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 25.00% | WLLD |
| 21 | FC 마치다 젤비아 | 4 | 4 | 3 | 1 | 1 | 2 | -1 | 25.00% | LDWL |
| 22 | 알힐랄 | 4 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 25.00% | LDWL |
| 23 | 상하이 하이강 | 4 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 | -2 | 25.00% | LWLL |
| 24 | FC 나사프 | 4 | 4 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 25.00% | WDLL |
| 25 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 26 | 알사드 SC | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 | 4 | -4 | 0.00% | LLLL |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 2.18 | - | - | 비셀 고베 7 | 상하이 하이강 1 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 울산 HD FC | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | +2 | 7 |
| 2 | 산프레체 히로시마 | 4 | 2 | 1 | 1 | 4 | 2 | +2 | 7 |
| 3 | 비셀 고베 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 4 | +3 | 6 |
| 4 | 강원 FC | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | 6 | 0 | 6 |
| 5 | 부리람 유나이티드 FC | 4 | 2 | 0 | 2 | 5 | 6 | -1 | 6 |
| 6 | 멜버른 시티 FC | 4 | 2 | 0 | 2 | 4 | 5 | -1 | 6 |
| 7 | FC 마치다 젤비아 | 4 | 1 | 2 | 1 | 4 | 3 | +1 | 5 |
| 8 | FC 서울 | 4 | 1 | 2 | 1 | 4 | 3 | +1 | 5 |
| 9 | 상하이 선화 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | +1 | 4 |
| 10 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | +1 | 4 |
| 11 | 청두 룽청 | 4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 4 | -2 | 4 |
| 12 | 상하이 하이강 | 4 | 0 | 1 | 3 | 1 | 8 | -7 | 1 |