ACLE
ACL Elite 2025-03-12 19:00
종료
14℃~15℃/57°F~59°F
가와사키 프론탈레리그 2위패패승무승
4 : 0 핸디 -1.5 · 승무패 1.38 / 5 / 6.5
상하이 선화리그 7위승무승승패
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 가와사키 프론탈레 | 1 | 3 | - | 4 |
| 상하이 선화 | 0 | 0 | - | 0 |
📊 가와사키 프론탈레 vs 상하이 선화 요약
- 승무패 마감배당 1.38/5/6.5 — 시장 기대 가와사키 프론탈레 67.2% · 무 18.5% · 상하이 선화 14.3%
- 리그 순위 — 가와사키 프론탈레 2위 · 상하이 선화 7위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.42 | 4.5 | 5.75 |
| 현재 | 1.38 ▼ | 5 ▲ | 6.5 ▲ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.35 | 4.25 | 6.2 |
| 현재 | 1.36 ▲ | 4.7 ▲ | 5.3 ▼ |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 2.08 | 3.60 | 2.65 |
| 현재 | -1 | 1.98 ▼ | 3.65 ▲ | 2.80 ▲ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.52 | 2.5 | 2.09 |
| 현재 | 1.45 ▼ | 2.5 | 2.24 ▲ |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-03-12 | 가와사키 프론탈레* | 4-0 | 상하이 선화 | - | - | - | 1.42 1.38 ▼ | 4.5 5 ▲ | 5.75 6.5 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-03-05 | 상하이 선화 | 1-0 | 가와사키 프론탈레* | -0.5 | - | - | 3.2 3.75 ▲ | 3.5 3.1 ▼ | 2 1.95 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-10-23 | 상하이 선화 | 2-0 | 가와사키 프론탈레* | -0.25 | - | - | 3.1 2.7 ▼ | 3.75 3.8 ▲ | 2 2.1 ▲ | 1-0 |
전체 2경기, 가와사키 프론탈레: 0승(0%) 0무(0%) 2패(100%)
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-03-12 | 가와사키 프론탈레* | 4-0 | 상하이 선화 | - | - | - | 1.42 1.38 ▼ | 4.5 5 ▲ | 5.75 6.5 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-03-05 | 상하이 선화 | 1-0 | 가와사키 프론탈레* | -0.5 | - | - | 3.2 3.75 ▲ | 3.5 3.1 ▼ | 2 1.95 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-03-01 | 가와사키 프론탈레* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.85 |
교토 상가 FC | -0.75 -0.5 ▲ |
2.75 | U | 1.75 1.85 ▲ | 3.75 3.75 | 4.33 3.9 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-02-26 | 아비스파 후쿠오카 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2.05 |
가와사키 프론탈레* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.25 | O | 3.6 4.1 ▲ | 3.3 3.5 ▲ | 2.05 1.85 ▼ | 1-1 |
| JPN D1 | 2025-02-22 | 가시와 레이솔 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.92 |
가와사키 프론탈레* | 0 -0.25 ▼ |
2.75 2.5 ▼ |
U | 2.55 3.1 ▲ | 3.4 3.4 | 2.6 2.2 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-02-18 | 가와사키 프론탈레* | 2-0 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | -2.25 | - | - | 1.17 1.14 ▼ | 6.5 7 ▲ | 12 13 ▲ | 1-0 |
| JPN D1 | 2025-02-15 | 가와사키 프론탈레* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.25 오버 1.97 언더 1.87 |
나고야 그램퍼스 | -0.5 | 2.5 2.25 ▼ |
O | 1.83 2 ▲ | 3.8 3.4 ▼ | 3.8 3.8 | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-02-11 | 포항 스틸러스 | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 1.82 언더 2.02 |
가와사키 프론탈레* | 0 -0.25 ▼ |
2.5 | O | 2.5 3.1 ▲ | 3.4 3.7 ▲ | 2.5 2.05 ▼ | 0-1 |
| INT CF | 2025-01-24 | 가와사키 프론탈레* | 3-3 | 반라우레 하치노헤 | - | - | - | - | - | - | 0-1 |
| JPN D1 | 2024-12-08 | 가와사키 프론탈레* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.05 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 2 |
아비스파 후쿠오카 | -0.5 -1 ▼ |
2.5 | O | 1.8 1.67 ▼ | 3.6 3.75 ▲ | 4.33 5 ▲ | 2-0 |
| ACL Elite | 2024-12-04 | 가와사키 프론탈레* | 4-0 | 산둥 타이산 | -1.5 | - | - | 1.27 1.28 ▲ | 6 6 | 7.5 7 ▼ | 2-0 |
| JPN D1 | 2024-11-30 | 도쿄 베르디 | 4-5풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.9 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 2 |
가와사키 프론탈레* | 0 +0.25 ▲ |
2.5 | O | 2.7 2.5 ▼ | 3.25 3.3 ▲ | 2.55 2.75 ▲ | 1-2 |
| ACL Elite | 2024-11-26 | 부리람 유나이티드 FC | 0-3 | 가와사키 프론탈레* | 0 | - | - | 2.88 2.6 ▼ | 3.4 3.4 | 2.25 2.45 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2024-11-22 | 우라와 레드 다이아몬즈 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 2.02 언더 1.82 |
가와사키 프론탈레* | -0.25 | 2.75 | U | 2.25 1.57 ▼ | 3.4 3.75 ▲ | 2.9 6 ▲ | 1-0 |
| JPN D1 | 2024-11-09 | 교토 상가 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 3 오버 1.97 언더 1.87 |
가와사키 프론탈레* | 0 | 3 | U | 2.63 2.5 ▼ | 3.6 3.6 | 2.5 2.6 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-11-05 | 가와사키 프론탈레* | 3-1 | 상하이 하이강 | -0.75 | - | - | 1.85 1.66 ▼ | 3.8 3.9 ▲ | 3.5 4.2 ▲ | 3-0 |
| JPN D1 | 2024-11-01 | 가와사키 프론탈레* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.92 언더 1.92 |
가시마 앤틀러스 | -0.25 | 2.75 | O | 2.3 2.3 | 3.6 3.6 | 2.8 2.9 ▲ | 0-3 |
| ACL Elite | 2024-10-23 | 상하이 선화 | 2-0 | 가와사키 프론탈레* | -0.25 | - | - | 3.1 2.7 ▼ | 3.75 3.8 ▲ | 2 2.1 ▲ | 1-0 |
| JPN D1 | 2024-10-18 | 가와사키 프론탈레* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.95 |
감바 오사카 | -0.5 | 2.75 | U | 2.05 2 ▼ | 3.4 3.4 | 3.6 3.6 | 0-1 |
| JLC | 2024-10-13 | 가와사키 프론탈레* | 0-2 | 알비렉스 니가타 | -0.75 | - | - | 1.91 1.61 ▼ | 3.6 4.2 ▲ | 3.2 3.9 ▲ | 0-1 |
| JLC | 2024-10-09 | 알비렉스 니가타 | 4-1 | 가와사키 프론탈레* | -0.25 | - | - | 2.7 2.87 ▲ | 3.4 3.3 ▼ | 2.4 2.3 ▼ | 2-0 |
| ACL Elite | 2025-03-12 | 가와사키 프론탈레* | 4-0 | 상하이 선화 | - | - | - | 1.42 1.38 ▼ | 4.5 5 ▲ | 5.75 6.5 ▲ | 1-0 |
| JPN D1 | 2025-03-01 | 가와사키 프론탈레* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.85 |
교토 상가 FC | -0.75 -0.5 ▲ |
2.75 | U | 1.75 1.85 ▲ | 3.75 3.75 | 4.33 3.9 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-02-18 | 가와사키 프론탈레* | 2-0 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | -2.25 | - | - | 1.17 1.14 ▼ | 6.5 7 ▲ | 12 13 ▲ | 1-0 |
| JPN D1 | 2025-02-15 | 가와사키 프론탈레* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.25 오버 1.97 언더 1.87 |
나고야 그램퍼스 | -0.5 | 2.5 2.25 ▼ |
O | 1.83 2 ▲ | 3.8 3.4 ▼ | 3.8 3.8 | 0-0 |
| JPN D1 | 2024-12-08 | 가와사키 프론탈레* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.05 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 2 |
아비스파 후쿠오카 | -0.5 -1 ▼ |
2.5 | O | 1.8 1.67 ▼ | 3.6 3.75 ▲ | 4.33 5 ▲ | 2-0 |
| ACL Elite | 2024-12-04 | 가와사키 프론탈레* | 4-0 | 산둥 타이산 | -1.5 | - | - | 1.27 1.28 ▲ | 6 6 | 7.5 7 ▼ | 2-0 |
| ACL Elite | 2024-11-05 | 가와사키 프론탈레* | 3-1 | 상하이 하이강 | -0.75 | - | - | 1.85 1.66 ▼ | 3.8 3.9 ▲ | 3.5 4.2 ▲ | 3-0 |
| JPN D1 | 2024-11-01 | 가와사키 프론탈레* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.92 언더 1.92 |
가시마 앤틀러스 | -0.25 | 2.75 | O | 2.3 2.3 | 3.6 3.6 | 2.8 2.9 ▲ | 0-3 |
| JPN D1 | 2024-10-18 | 가와사키 프론탈레* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.95 |
감바 오사카 | -0.5 | 2.75 | U | 2.05 2 ▼ | 3.4 3.4 | 3.6 3.6 | 0-1 |
| JLC | 2024-10-13 | 가와사키 프론탈레* | 0-2 | 알비렉스 니가타 | -0.75 | - | - | 1.91 1.61 ▼ | 3.6 4.2 ▲ | 3.2 3.9 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-10-01 | 가와사키 프론탈레* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.85 |
광주 FC | -0.75 | 3 2.75 ▼ |
U | 1.67 1.65 ▼ | 3.75 3.7 ▼ | 4.2 4.5 ▲ | 0-1 |
| JPN D1 | 2024-09-27 | 가와사키 프론탈레* | 5-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 2.02 |
알비렉스 니가타 | -0.25 | 2.75 | O | 2.15 2.05 ▼ | 3.6 3.6 | 3.2 3.3 ▲ | 2-0 |
| JPN D1 | 2024-09-13 | 가와사키 프론탈레* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.9 |
사간 도스 | -1.25 | 3.25 | O | 1.48 1.42 ▼ | 3.9 4.5 ▲ | 6.5 7 ▲ | 1-0 |
| JLC | 2024-09-04 | 가와사키 프론탈레* | 1-0 | 반포레 고후 | -1 | - | - | 1.32 1.47 ▲ | 4.91 4.33 ▼ | 7.25 5.72 ▼ | 1-0 |
| JPN D1 | 2024-08-17 | 가와사키 프론탈레* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 2 |
요코하마 F 마리노스 | -0.25 | 3.5 | O | 2.05 2.05 | 3.8 4.2 ▲ | 2.9 3 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2024-08-07 | 가와사키 프론탈레* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 3 오버 2.05 언더 1.8 |
비셀 고베 | +0.25 | 2.75 3 ▲ |
- | 3.2 3 ▼ | 3.5 3.5 | 2.25 2.25 | 0-0 |
| JPN D1 | 2024-07-14 | 가와사키 프론탈레* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2.05 |
세레소 오사카 | -0.25 | 2.75 | U | 2 2.35 ▲ | 3.4 3.5 ▲ | 3.3 2.9 ▼ | 1-0 |
| JE Cup | 2024-07-10 | 가와사키 프론탈레* | 1-3 | 오이타 트리니타 | -1 | - | - | 1.53 1.47 ▼ | 3.92 4.2 ▲ | 5.16 5.57 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2024-06-29 | 가와사키 프론탈레* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.95 |
산프레체 히로시마 | +0.5 +0.25 ▼ |
2.75 | U | 3.5 3.2 ▼ | 3.6 3.6 | 2 2.1 ▲ | 1-0 |
| JPN D1 | 2024-06-26 | 가와사키 프론탈레* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.83 상대 2.03 풀 오/언 2.75 오버 1.88 언더 1.98 |
쇼난 벨마레 | -0.5 -0.25 ▲ |
2.75 | U | 1.85 2.05 ▲ | 3.6 3.5 ▼ | 4 3.4 ▼ | 0-0 |
| JE Cup | 2024-06-12 | 가와사키 프론탈레* | 2-0 | 소니 센다이 FC | -2.75 | - | - | 1.17 1.09 ▼ | 7 11 ▲ | 9 17 ▲ | 1-0 |
최근 20경기, 가와사키 프론탈레: 9승(45%) 5무(25%) 6패(30%) · * = 가와사키 프론탈레
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 287 28.59% | 228 22.71% | 221 22.01% | 161 16.04% | 107 10.66% | 169 16.83% | 281 27.99% | 251 25.00% | 303 30.18% |
| 홈 | 169 34.35% | 122 24.80% | 106 21.54% | 59 11.99% | 36 7.32% | 71 14.43% | 126 25.61% | 125 25.41% | 170 34.55% |
| 원정 | 103 22.64% | 92 20.22% | 105 23.08% | 90 19.78% | 65 14.29% | 87 19.12% | 142 31.21% | 113 24.84% | 113 24.84% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 328 46.59% | 27 3.84% | 349 49.57% | 88 57.14% | 0 0.00% | 66 42.86% | 47 40.52% | 26 22.41% | 43 37.07% |
| 홈 | 195 46.99% | 20 4.82% | 200 48.19% | 18 69.23% | 0 0.00% | 8 30.77% | 20 57.14% | 7 20.00% | 8 22.86% |
| 원정 | 116 46.96% | 4 1.62% | 127 51.42% | 67 54.92% | 0 0.00% | 55 45.08% | 26 35.14% | 17 22.97% | 31 41.89% |
| JPN D1 | 03-16 14:00 | 파지아노 오카야마 | vs | 가와사키 프론탈레 |
| JPN D1 | 03-29 17:00 | FC 도쿄 | vs | 가와사키 프론탈레 |
| JPN D1 | 04-02 19:00 | 가와사키 프론탈레 | vs | 쇼난 벨마레 |
| JPN D1 | 04-06 14:00 | FC 마치다 젤비아 | vs | 가와사키 프론탈레 |
| JPN D1 | 04-09 19:00 | 가와사키 프론탈레 | vs | 요코하마 F 마리노스 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-03-12 | 가와사키 프론탈레 | 4-0 | 상하이 선화* | - | - | - | 1.42 1.38 ▼ | 4.5 5 ▲ | 5.75 6.5 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-03-05 | 상하이 선화* | 1-0 | 가와사키 프론탈레 | +0.5 | - | - | 3.2 3.75 ▲ | 3.5 3.1 ▼ | 2 1.95 ▼ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-03-01 | 상하이 선화* | 2-2 | 베이징 궈안 | -0.5 | - | - | 1.7 1.84 ▲ | 3.7 3.62 ▼ | 4.38 3.83 ▼ | 2-1 |
| CHA SL | 2025-02-22 | 상하이 선화* | 2-1 | 창춘 야타이 | -1.5 | - | - | 1.31 1.29 ▼ | 5.21 5.35 ▲ | 7.11 8.73 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-02-18 | 상하이 선화* | 4-2 | 비셀 고베 | -1.25 | - | - | 2.2 1.4 ▼ | 3.3 4.75 ▲ | 2.9 6.25 ▲ | 2-0 |
| ACL Elite | 2025-02-12 | 요코하마 F 마리노스 | 1-0 | 상하이 선화* | +0.75 | - | - | 1.62 1.6 ▼ | 3.8 4.1 ▲ | 4.5 4.33 ▼ | 1-0 |
| CHA SC | 2025-02-07 | 상하이 하이강 | 2-3 | 상하이 선화* | -0.25 | - | - | 2.47 2.63 ▲ | 3.66 3.49 ▼ | 2.42 2.34 ▼ | 1-0 |
| INT CF | 2025-01-18 | 상하이 선화* | 2-0 | Dalian Young Boy | - | - | - | - | - | - | - |
| ACL Elite | 2024-12-04 | 상하이 선화* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.03 상대 1.83 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 2 |
울산 HD FC | 0 -0.5 ▼ |
2.75 | O | 2.5 2 ▼ | 3.4 3.6 ▲ | 2.5 3.2 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-11-27 | 광주 FC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.82 |
상하이 선화* | +0.5 | 2.5 | U | 1.85 1.85 | 3.6 3.7 ▲ | 3.6 3.6 | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-11-05 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 2-2 | 상하이 선화* | 0 | - | - | 2.96 2.64 ▼ | 3.38 3.33 ▼ | 2.17 2.42 ▲ | 0-0 |
| CHA SL | 2024-11-02 | 청두 룽청 | 1-2 | 상하이 선화* | 0 | - | - | 3.44 2.93 ▼ | 3.63 3.49 ▼ | 1.93 2.22 ▲ | 1-1 |
| CHA SL | 2024-10-27 | 상하이 선화* | 2-2 | Shenzhen Peng City | -1.5 | - | - | 1.18 1.18 | 6.4 6.46 ▲ | 10.98 12.51 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-10-23 | 상하이 선화* | 2-0 | 가와사키 프론탈레 | +0.25 | - | - | 3.1 2.7 ▼ | 3.75 3.8 ▲ | 2 2.1 ▲ | 1-0 |
| CHA SL | 2024-10-18 | 상하이 선화* | 2-1 | 허난 FC | -1.75 | - | - | 1.24 1.21 ▼ | 5.53 6.28 ▲ | 9.33 11.4 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-10-01 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 3-0 | 상하이 선화* | +0.5 | - | - | 2.06 1.94 ▼ | 3.57 3.48 ▼ | 3.04 3.52 ▲ | 2-0 |
| CHA SL | 2024-09-28 | 칭다오 하이뉴 | 0-1 | 상하이 선화* | -1.75 | - | - | 7.34 8.54 ▲ | 5.22 5.61 ▲ | 1.3 1.28 ▼ | 0-1 |
| CHAFAC | 2024-09-25 | 상하이 하이강 | 3-2 | 상하이 선화* | +0.5 | - | - | 1.65 1.81 ▲ | 3.92 3.62 ▼ | 4.2 3.89 ▼ | 1-1 |
| CHA SL | 2024-09-21 | 상하이 선화* | 2-1 | 톈진 진먼후 | -2 | - | - | 1.32 1.21 ▼ | 5.14 6.5 ▲ | 7.33 10.71 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-09-17 | 상하이 선화* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.95 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 2.05 언더 1.8 |
포항 스틸러스 | -0.25 -1 ▼ |
2.75 3 ▲ |
O | 2.2 1.55 ▼ | 3.4 4.2 ▲ | 3.1 5.25 ▲ | 0-0 |
| CHA SL | 2024-09-13 | 저장 프로 | 3-4 | 상하이 선화* | 0 | - | - | 3.43 2.77 ▼ | 3.95 3.76 ▼ | 1.82 2.24 ▲ | 2-2 |
| ACL Elite | 2025-03-12 | 가와사키 프론탈레 | 4-0 | 상하이 선화* | - | - | - | 1.42 1.38 ▼ | 4.5 5 ▲ | 5.75 6.5 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-02-12 | 요코하마 F 마리노스 | 1-0 | 상하이 선화* | +0.75 | - | - | 1.62 1.6 ▼ | 3.8 4.1 ▲ | 4.5 4.33 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-11-27 | 광주 FC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.82 |
상하이 선화* | +0.5 | 2.5 | U | 1.85 1.85 | 3.6 3.7 ▲ | 3.6 3.6 | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-11-05 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 2-2 | 상하이 선화* | 0 | - | - | 2.96 2.64 ▼ | 3.38 3.33 ▼ | 2.17 2.42 ▲ | 0-0 |
| CHA SL | 2024-11-02 | 청두 룽청 | 1-2 | 상하이 선화* | 0 | - | - | 3.44 2.93 ▼ | 3.63 3.49 ▼ | 1.93 2.22 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2024-10-01 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 3-0 | 상하이 선화* | +0.5 | - | - | 2.06 1.94 ▼ | 3.57 3.48 ▼ | 3.04 3.52 ▲ | 2-0 |
| CHAFAC | 2024-09-25 | 상하이 하이강 | 3-2 | 상하이 선화* | +0.5 | - | - | 1.65 1.81 ▲ | 3.92 3.62 ▼ | 4.2 3.89 ▼ | 1-1 |
| CHA SL | 2024-09-13 | 저장 프로 | 3-4 | 상하이 선화* | 0 | - | - | 3.43 2.77 ▼ | 3.95 3.76 ▼ | 1.82 2.24 ▲ | 2-2 |
| CHA SL | 2024-08-04 | 베이징 궈안 | 2-1 | 상하이 선화* | -0.5 | - | - | 3.08 3.45 ▲ | 3.53 3.64 ▲ | 2.08 1.95 ▼ | 1-0 |
| CHA SL | 2024-07-29 | 우한 싼전 | 0-2 | 상하이 선화* | -1 | - | - | 4.93 5.56 ▲ | 3.98 4.35 ▲ | 1.55 1.5 ▼ | 0-1 |
| CHA SL | 2024-07-22 | 창저우 슝스 | 0-5 | 상하이 선화* | -1.5 | - | - | 10.26 10.65 ▲ | 6.18 5.74 ▼ | 1.2 1.24 ▲ | 0-2 |
| CHAFAC | 2024-07-17 | Shenzhen Peng City | 0-0 | 상하이 선화* | -0.5 | - | - | 5.39 3.5 ▼ | 3.79 3.34 ▼ | 1.54 1.98 ▲ | 0-0 |
| CHA SL | 2024-06-30 | Qingdao West Coast | 0-1 | 상하이 선화* | -2 | - | - | 8.02 10.93 ▲ | 5.32 6.35 ▲ | 1.27 1.21 ▼ | 0-0 |
| CHAFAC | 2024-06-21 | Foshan Nanshi | 0-1 | 상하이 선화* | -2 | - | - | 12.34 14.77 ▲ | 6.74 7.26 ▲ | 1.16 1.13 ▼ | 0-1 |
| CHA SL | 2024-05-26 | Shenzhen Peng City | 0-1 | 상하이 선화* | -1 | - | - | 6 6.73 ▲ | 4.31 4.32 ▲ | 1.43 1.43 | 0-1 |
| CHA SL | 2024-05-21 | 허난 FC | 1-2 | 상하이 선화* | -1.25 | - | - | 5.07 6.85 ▲ | 4.04 4.39 ▲ | 1.54 1.42 ▼ | 0-2 |
| CHA SL | 2024-05-11 | 톈진 진먼후 | 0-0 | 상하이 선화* | -1 | - | - | 5.11 5.6 ▲ | 3.73 4.09 ▲ | 1.57 1.52 ▼ | 0-0 |
| CHA SL | 2024-04-27 | 상하이 하이강 | 1-1 | 상하이 선화* | +0.5 | - | - | 1.97 1.98 ▲ | 3.42 3.69 ▲ | 3.47 3.32 ▼ | 0-0 |
| CHA SL | 2024-04-20 | Nantong Zhiyun | 0-2 | 상하이 선화* | -1.25 | - | - | 6.63 7.37 ▲ | 4.34 4.29 ▼ | 1.4 1.4 | 0-1 |
| CHA SL | 2024-04-05 | 창춘 야타이 | 1-2 | 상하이 선화* | -1 | - | - | 5.29 5.93 ▲ | 3.87 3.94 ▲ | 1.59 1.53 ▼ | 1-1 |
| CHA SL | 2024-03-31 | 산둥 타이산 | 0-3 | 상하이 선화* | 0 | - | - | 2.17 2.33 ▲ | 3.37 3.32 ▼ | 2.91 2.9 ▼ | 0-2 |
최근 20경기, 상하이 선화: 12승(60%) 3무(15%) 5패(25%) · * = 상하이 선화
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 171 20.45% | 185 22.13% | 228 27.27% | 133 15.91% | 119 14.23% | 199 23.80% | 289 34.57% | 194 23.21% | 154 18.42% |
| 홈 | 99 26.61% | 99 26.61% | 99 26.61% | 40 10.75% | 35 9.41% | 65 17.47% | 118 31.72% | 93 25.00% | 96 25.81% |
| 원정 | 43 12.01% | 66 18.44% | 102 28.49% | 81 22.63% | 66 18.44% | 106 29.61% | 138 38.55% | 80 22.35% | 34 9.50% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 97 47.32% | 9 4.39% | 99 48.29% | 84 56.76% | 4 2.70% | 60 40.54% | 16 38.10% | 17 40.48% | 9 21.43% |
| 홈 | 53 46.49% | 6 5.26% | 55 48.25% | 17 54.84% | 0 0.00% | 14 45.16% | 2 25.00% | 3 37.50% | 3 37.50% |
| 원정 | 22 51.16% | 3 6.98% | 18 41.86% | 40 51.95% | 2 2.60% | 35 45.45% | 10 40.00% | 12 48.00% | 3 12.00% |
| CHA SL | 03-29 19:00 | 허난 FC | vs | 상하이 선화 |
| CHA SL | 04-02 19:00 | 상하이 선화 | vs | Yunnan Yukun |
| CHA SL | 04-06 20:35 | 상하이 하이강 | vs | 상하이 선화 |
| CHA SL | 04-12 21:00 | 상하이 선화 | vs | 저장 프로 |
| CHA SL | 04-16 21:00 | 상하이 선화 | vs | 칭다오 하이뉴 |
가와사키 프론탈레 (4231)
골키퍼
98 야마구치 루이스
21 안도 슌스케
1 정성룡
공격수
20 신 야마다
9 에리슨
32 간다 주진
24 미야기 덴
미드필더
19 So Kawahara
77 야마모토 유키
37 이토 타츠야
14 와키자카 야스토
23 마르시오 아우구스토
41 이에나가 아키히로
16 오제키 유토
30 세가와 유스케
8 Kento Tachibanada
수비수
31 Sai van Wermeskerken
2 코타 타카이
35 마루야마 유이치
13 미우라 소타
7 쿠루마야 신타로
5 Asahi Sasaki
15 타나베 슈토
선발 평균나이: 28.91
상하이 선화 (4321)
골키퍼
30 Bao Yaxiong
22 Xue Qinghao
41 Zhou Zhengkai
공격수
34 Liu Chengyu
39 Liu Yujie
73 사울로 미네이로
14 Xie Pengfei
20 위한차오
미드필더
23 니콜라스 예나리스
6 이브라힘 아마두
15 우시
7 Xu Haoyang
10 주앙 카를로스 테세이라
17 Gao Tianyi
33 Wang Haijian
43 Yang Haoyu
수비수
13 윌손 마나파
4 Jiang Shenglong
32 Aidi Fulangxisi
27 Chan Shinichi
3 Jin Shunkai
2 왕스룽
16 Yang Zexiang
선발 평균나이: 29.82
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알아흘리(KSA) | 10 | 10 | 10 | 7 | 1 | 2 | 5 | 70.00% | WWWLWDWW |
| 2 | 알힐랄 | 10 | 10 | 10 | 7 | 0 | 3 | 4 | 70.00% | LWLWWWLW |
| 3 | 광주 FC | 9 | 9 | 3 | 6 | 0 | 3 | 3 | 66.67% | WWLWWLWL |
| 4 | 산둥 타이산 | 8 | 8 | 3 | 5 | 1 | 2 | 3 | 62.50% | DWWWLWLW |
| 5 | 요코하마 F 마리노스 | 10 | 10 | 8 | 6 | 2 | 2 | 4 | 60.00% | LWDWWWDW |
| 6 | 파크타코르 타슈켄트 | 10 | 10 | 2 | 6 | 0 | 4 | 2 | 60.00% | WLWWLWWL |
| 7 | 알사드 SC | 10 | 10 | 3 | 6 | 2 | 2 | 4 | 60.00% | WWWWLLDW |
| 8 | 부리람 유나이티드 FC | 10 | 10 | 5 | 6 | 1 | 3 | 3 | 60.00% | WLLWWLDW |
| 9 | 가와사키 프론탈레 | 9 | 9 | 7 | 5 | 0 | 4 | 1 | 55.56% | LLWWWWLL |
| 10 | 알라이얀 SC | 10 | 10 | 1 | 5 | 0 | 5 | 0 | 50.00% | LWWWWLLL |
| 11 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 12 | 알 나스르(KSA) | 10 | 10 | 9 | 5 | 0 | 5 | 0 | 50.00% | LWWLWWLW |
| 13 | 에스테글랄 FC | 10 | 10 | 3 | 5 | 0 | 5 | 0 | 50.00% | WLLWLWWL |
| 14 | 알가라파 SC | 9 | 9 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 | 44.44% | LWLWLLWD |
| 15 | 비셀 고베 | 9 | 9 | 7 | 4 | 0 | 5 | -1 | 44.44% | LWWLLWLW |
| 16 | 상하이 선화 | 9 | 9 | 3 | 4 | 1 | 4 | 0 | 44.44% | LWDLLLWW |
| 17 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 10 | 10 | 7 | 4 | 2 | 4 | 0 | 40.00% | LWLLDWDL |
| 18 | 알쇼르타(IRQ) | 8 | 8 | 2 | 3 | 1 | 4 | -1 | 37.50% | WLLLLDWW |
| 19 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 8 | 8 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 37.50% | LLWDWLDW |
| 20 | 포항 스틸러스 | 8 | 8 | 3 | 3 | 1 | 4 | -1 | 37.50% | LWLWDWLL |
| 21 | 알와슬 FC | 10 | 10 | 6 | 3 | 1 | 6 | -3 | 30.00% | WLWLLLDL |
| 22 | 울산 HD FC | 7 | 7 | 2 | 1 | 0 | 6 | -5 | 14.29% | LLLLLWL |
| 23 | 알아인 FC | 8 | 8 | 4 | 1 | 1 | 6 | -5 | 12.50% | DLWLLLLL |
| 24 | 페르세폴리스 FC | 8 | 8 | 5 | 1 | 1 | 6 | -5 | 12.50% | WLLLLDLL |
| 25 | 상하이 하이강 | 10 | 10 | 4 | 1 | 1 | 8 | -7 | 10.00% | LLWLLLDL |
| 26 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 27 | 세파한 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 3.02 | - | - | 알힐랄 26 | 파크타코르 타슈켄트,울산 HD FC 4 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알힐랄 | 8 | 7 | 1 | 0 | 26 | 7 | +19 | 22 |
| 2 | 알아흘리(KSA) | 8 | 7 | 1 | 0 | 21 | 8 | +13 | 22 |
| 3 | 알 나스르(KSA) | 8 | 5 | 2 | 1 | 17 | 6 | +11 | 17 |
| 4 | 알사드 SC | 8 | 3 | 3 | 2 | 10 | 9 | +1 | 12 |
| 5 | 알와슬 FC | 8 | 3 | 2 | 3 | 8 | 12 | -4 | 11 |
| 6 | 에스테글랄 FC | 8 | 2 | 3 | 3 | 8 | 9 | -1 | 9 |
| 7 | 알라이얀 SC | 8 | 2 | 2 | 4 | 8 | 12 | -4 | 8 |
| 8 | 파크타코르 타슈켄트 | 8 | 1 | 4 | 3 | 4 | 6 | -2 | 7 |
| 9 | 페르세폴리스 FC | 8 | 1 | 4 | 3 | 6 | 10 | -4 | 7 |
| 10 | 알가라파 SC | 8 | 2 | 1 | 5 | 10 | 18 | -8 | 7 |
| 11 | 알쇼르타(IRQ) | 8 | 1 | 3 | 4 | 7 | 17 | -10 | 6 |
| 12 | 알아인 FC | 8 | 0 | 2 | 6 | 11 | 22 | -11 | 2 |
| 13 | 요코하마 F 마리노스 | 7 | 6 | 0 | 1 | 21 | 7 | +14 | 18 |
| 14 | 가와사키 프론탈레 | 7 | 5 | 0 | 2 | 13 | 4 | +9 | 15 |
| 15 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 7 | 4 | 2 | 1 | 16 | 8 | +8 | 14 |
| 16 | 광주 FC | 7 | 4 | 2 | 1 | 15 | 9 | +6 | 14 |
| 17 | 비셀 고베 | 7 | 4 | 1 | 2 | 14 | 9 | +5 | 13 |
| 18 | 부리람 유나이티드 FC | 8 | 3 | 3 | 2 | 7 | 12 | -5 | 12 |
| 19 | 상하이 선화 | 8 | 3 | 1 | 4 | 13 | 12 | +1 | 10 |
| 20 | 상하이 하이강 | 8 | 2 | 2 | 4 | 10 | 18 | -8 | 8 |
| 21 | 포항 스틸러스 | 7 | 2 | 0 | 5 | 9 | 17 | -8 | 6 |
| 22 | 울산 HD FC | 7 | 1 | 0 | 6 | 4 | 16 | -12 | 3 |
| 23 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 7 | 0 | 1 | 6 | 8 | 18 | -10 | 1 |
| 24 | 산둥 타이산 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |