ACLE
ACL Elite 2025-04-28 01:30
종료
가와사키 프론탈레리그 2위무패무무무
2 : 2 핸디 -0.25 · 승무패 2.37 / 3.35 / 2.79
알사드 SC리그 4위승승승승승
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 가와사키 프론탈레 | 2 | 0 | - | 2 |
| 알사드 SC | 1 | 1 | - | 2 |
📊 가와사키 프론탈레 vs 알사드 SC 요약
- 승무패 마감배당 2.37/3.35/2.79 — 시장 기대 가와사키 프론탈레 39.1% · 무 27.7% · 알사드 SC 33.2%
- 리그 순위 — 가와사키 프론탈레 2위 · 알사드 SC 4위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.07 | 3.36 | 3.23 |
| 현재 | 2.37 ▲ | 3.35 ▼ | 2.79 ▼ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.05 | 3.3 | 2.9 |
| 현재 | 2.42 ▲ | 3.1 ▼ | 2.5 ▼ |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 3.95 | 3.85 | 1.60 |
| 현재 | -1 | 4.50 ▲ | 4.20 ▲ | 1.48 ▼ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.71 | 2.5 | 1.81 |
| 현재 | 1.71 | 2.5 | 1.81 |
역대 맞대결 기록이 없습니다.
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-04-28 | 가와사키 프론탈레* | 2-2 | 알사드 SC | - | - | - | 2.07 2.37 ▲ | 3.36 3.35 ▼ | 3.23 2.79 ▼ | 2-1 |
| JPN D1 | 2025-04-20 | 가와사키 프론탈레* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 2 |
도쿄 베르디 | -0.25 -0.75 ▼ |
2.75 2.25 ▼ |
U | 2.1 1.75 ▼ | 3.3 3.5 ▲ | 3.5 4.75 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-04-16 | 비셀 고베 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.1 상대 1.77 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.9 |
가와사키 프론탈레* | +0.25 0 ▼ |
2.5 2.25 ▼ |
O | 2.25 2.4 ▲ | 3.3 3.2 ▼ | 3.2 3 ▼ | 2-1 |
| JPN D1 | 2025-04-12 | 시미즈 에스펄스 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.9 |
가와사키 프론탈레* | -0.25 | 2.5 | U | 3.4 3.2 ▼ | 3.3 3.3 | 2.2 2.3 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-04-09 | 가와사키 프론탈레* | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.85 |
요코하마 F 마리노스 | -0.75 -0.25 ▲ |
2.75 2.5 ▼ |
O | 1.7 2.15 ▲ | 4.1 3.3 ▼ | 4.5 3.5 ▼ | 1-1 |
| JPN D1 | 2025-04-06 | FC 마치다 젤비아 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.9 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 2.02 언더 1.82 |
가와사키 프론탈레* | 0 +0.25 ▲ |
2.25 | O | 2.7 2.25 ▼ | 3.2 3.2 | 2.7 3.4 ▲ | 1-1 |
| JPN D1 | 2025-04-02 | 가와사키 프론탈레* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.9 |
쇼난 벨마레 | -0.5 -0.75 ▼ |
2.75 2.5 ▼ |
U | 1.9 1.83 ▼ | 3.7 3.7 | 3.75 4.2 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-03-29 | FC 도쿄 | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.9 |
가와사키 프론탈레* | -0.5 | 2.5 | O | 3.9 3.6 ▼ | 3.4 3.6 ▲ | 2 2 | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-03-16 | 파지아노 오카야마 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.82 |
가와사키 프론탈레* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.5 | U | 3.4 4.33 ▲ | 3.25 3.4 ▲ | 2.1 1.83 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-03-12 | 가와사키 프론탈레* | 4-0 | 상하이 선화 | -1.25 | - | - | 1.42 1.38 ▼ | 4.5 5 ▲ | 5.75 6.5 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-03-05 | 상하이 선화 | 1-0 | 가와사키 프론탈레* | -0.5 | - | - | 3.2 3.75 ▲ | 3.5 3.1 ▼ | 2 1.95 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-03-01 | 가와사키 프론탈레* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.85 |
교토 상가 FC | -0.75 -0.5 ▲ |
2.75 | U | 1.75 1.85 ▲ | 3.75 3.75 | 4.33 3.9 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-02-26 | 아비스파 후쿠오카 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2.05 |
가와사키 프론탈레* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.25 | O | 3.6 4.1 ▲ | 3.3 3.5 ▲ | 2.05 1.85 ▼ | 1-1 |
| JPN D1 | 2025-02-22 | 가시와 레이솔 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.92 |
가와사키 프론탈레* | 0 -0.25 ▼ |
2.75 2.5 ▼ |
U | 2.55 3.1 ▲ | 3.4 3.4 | 2.6 2.2 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-02-18 | 가와사키 프론탈레* | 2-0 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | -2.25 | - | - | 1.17 1.14 ▼ | 6.5 7 ▲ | 12 13 ▲ | 1-0 |
| JPN D1 | 2025-02-15 | 가와사키 프론탈레* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.25 오버 1.97 언더 1.87 |
나고야 그램퍼스 | -0.5 | 2.5 2.25 ▼ |
O | 1.83 2 ▲ | 3.8 3.4 ▼ | 3.8 3.8 | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-02-11 | 포항 스틸러스 | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 1.82 언더 2.02 |
가와사키 프론탈레* | 0 -0.25 ▼ |
2.5 | O | 2.5 3.1 ▲ | 3.4 3.7 ▲ | 2.5 2.05 ▼ | 0-1 |
| INT CF | 2025-01-24 | 가와사키 프론탈레* | 3-3 | 반라우레 하치노헤 | - | - | - | - | - | - | 0-1 |
| JPN D1 | 2024-12-08 | 가와사키 프론탈레* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.05 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 2 |
아비스파 후쿠오카 | -0.5 -1 ▼ |
2.5 | O | 1.8 1.67 ▼ | 3.6 3.75 ▲ | 4.33 5 ▲ | 2-0 |
| ACL Elite | 2024-12-04 | 가와사키 프론탈레* | 4-0 | 산둥 타이산 | -1.5 | - | - | 1.27 1.28 ▲ | 6 6 | 7.5 7 ▼ | 2-0 |
| JPN D1 | 2024-11-30 | 도쿄 베르디 | 4-5풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.9 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 2 |
가와사키 프론탈레* | 0 +0.25 ▲ |
2.5 | O | 2.7 2.5 ▼ | 3.25 3.3 ▲ | 2.55 2.75 ▲ | 1-2 |
| ACL Elite | 2025-04-28 | 가와사키 프론탈레* | 2-2 | 알사드 SC | - | - | - | 2.07 2.37 ▲ | 3.36 3.35 ▼ | 3.23 2.79 ▼ | 2-1 |
| JPN D1 | 2025-04-20 | 가와사키 프론탈레* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 2 |
도쿄 베르디 | -0.25 -0.75 ▼ |
2.75 2.25 ▼ |
U | 2.1 1.75 ▼ | 3.3 3.5 ▲ | 3.5 4.75 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-04-09 | 가와사키 프론탈레* | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.85 |
요코하마 F 마리노스 | -0.75 -0.25 ▲ |
2.75 2.5 ▼ |
O | 1.7 2.15 ▲ | 4.1 3.3 ▼ | 4.5 3.5 ▼ | 1-1 |
| JPN D1 | 2025-04-02 | 가와사키 프론탈레* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.9 |
쇼난 벨마레 | -0.5 -0.75 ▼ |
2.75 2.5 ▼ |
U | 1.9 1.83 ▼ | 3.7 3.7 | 3.75 4.2 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-03-12 | 가와사키 프론탈레* | 4-0 | 상하이 선화 | -1.25 | - | - | 1.42 1.38 ▼ | 4.5 5 ▲ | 5.75 6.5 ▲ | 1-0 |
| JPN D1 | 2025-03-01 | 가와사키 프론탈레* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.85 |
교토 상가 FC | -0.75 -0.5 ▲ |
2.75 | U | 1.75 1.85 ▲ | 3.75 3.75 | 4.33 3.9 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-02-18 | 가와사키 프론탈레* | 2-0 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | -2.25 | - | - | 1.17 1.14 ▼ | 6.5 7 ▲ | 12 13 ▲ | 1-0 |
| JPN D1 | 2025-02-15 | 가와사키 프론탈레* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.25 오버 1.97 언더 1.87 |
나고야 그램퍼스 | -0.5 | 2.5 2.25 ▼ |
O | 1.83 2 ▲ | 3.8 3.4 ▼ | 3.8 3.8 | 0-0 |
| JPN D1 | 2024-12-08 | 가와사키 프론탈레* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.05 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 2 |
아비스파 후쿠오카 | -0.5 -1 ▼ |
2.5 | O | 1.8 1.67 ▼ | 3.6 3.75 ▲ | 4.33 5 ▲ | 2-0 |
| ACL Elite | 2024-12-04 | 가와사키 프론탈레* | 4-0 | 산둥 타이산 | -1.5 | - | - | 1.27 1.28 ▲ | 6 6 | 7.5 7 ▼ | 2-0 |
| ACL Elite | 2024-11-05 | 가와사키 프론탈레* | 3-1 | 상하이 하이강 | -0.75 | - | - | 1.85 1.66 ▼ | 3.8 3.9 ▲ | 3.5 4.2 ▲ | 3-0 |
| JPN D1 | 2024-11-01 | 가와사키 프론탈레* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.92 언더 1.92 |
가시마 앤틀러스 | -0.25 | 2.75 | O | 2.3 2.3 | 3.6 3.6 | 2.8 2.9 ▲ | 0-3 |
| JPN D1 | 2024-10-18 | 가와사키 프론탈레* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.95 |
감바 오사카 | -0.5 | 2.75 | U | 2.05 2 ▼ | 3.4 3.4 | 3.6 3.6 | 0-1 |
| JLC | 2024-10-13 | 가와사키 프론탈레* | 0-2 | 알비렉스 니가타 | -0.75 | - | - | 1.91 1.61 ▼ | 3.6 4.2 ▲ | 3.2 3.9 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-10-01 | 가와사키 프론탈레* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.85 |
광주 FC | -0.75 | 3 2.75 ▼ |
U | 1.67 1.65 ▼ | 3.75 3.7 ▼ | 4.2 4.5 ▲ | 0-1 |
| JPN D1 | 2024-09-27 | 가와사키 프론탈레* | 5-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 2.02 |
알비렉스 니가타 | -0.25 | 2.75 | O | 2.15 2.05 ▼ | 3.6 3.6 | 3.2 3.3 ▲ | 2-0 |
| JPN D1 | 2024-09-13 | 가와사키 프론탈레* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.9 |
사간 도스 | -1.25 | 3.25 | O | 1.48 1.42 ▼ | 3.9 4.5 ▲ | 6.5 7 ▲ | 1-0 |
| JLC | 2024-09-04 | 가와사키 프론탈레* | 1-0 | 반포레 고후 | -1 | - | - | 1.32 1.47 ▲ | 4.91 4.33 ▼ | 7.25 5.72 ▼ | 1-0 |
| JPN D1 | 2024-08-17 | 가와사키 프론탈레* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 2 |
요코하마 F 마리노스 | -0.25 | 3.5 | O | 2.05 2.05 | 3.8 4.2 ▲ | 2.9 3 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2024-08-07 | 가와사키 프론탈레* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 3 오버 2.05 언더 1.8 |
비셀 고베 | +0.25 | 2.75 3 ▲ |
- | 3.2 3 ▼ | 3.5 3.5 | 2.25 2.25 | 0-0 |
| JPN D1 | 2024-07-14 | 가와사키 프론탈레* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2.05 |
세레소 오사카 | -0.25 | 2.75 | U | 2 2.35 ▲ | 3.4 3.5 ▲ | 3.3 2.9 ▼ | 1-0 |
최근 20경기, 가와사키 프론탈레: 10승(50%) 7무(35%) 3패(15%) · * = 가와사키 프론탈레
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 290 28.63% | 228 22.51% | 226 22.31% | 162 15.99% | 107 10.56% | 171 16.88% | 283 27.94% | 253 24.98% | 306 30.21% |
| 홈 | 171 34.48% | 122 24.60% | 108 21.77% | 59 11.90% | 36 7.26% | 72 14.52% | 126 25.40% | 126 25.40% | 172 34.68% |
| 원정 | 104 22.61% | 92 20.00% | 108 23.48% | 91 19.78% | 65 14.13% | 88 19.13% | 144 31.30% | 114 24.78% | 114 24.78% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 331 46.55% | 27 3.80% | 353 49.65% | 89 57.42% | 0 0.00% | 66 42.58% | 47 40.17% | 26 22.22% | 44 37.61% |
| 홈 | 197 47.02% | 20 4.77% | 202 48.21% | 18 69.23% | 0 0.00% | 8 30.77% | 20 57.14% | 7 20.00% | 8 22.86% |
| 원정 | 117 46.80% | 4 1.60% | 129 51.60% | 68 55.28% | 0 0.00% | 55 44.72% | 26 34.67% | 17 22.67% | 32 42.67% |
| JPN D1 | 05-11 13:05 | 가시마 앤틀러스 | vs | 가와사키 프론탈레 |
| JPN D1 | 05-14 19:00 | 가와사키 프론탈레 | vs | 요코하마 FC |
| JPN D1 | 05-18 15:00 | 가와사키 프론탈레 | vs | 세레소 오사카 |
| JPN D1 | 05-21 19:00 | 가와사키 프론탈레 | vs | 우라와 레드 다이아몬즈 |
| JPN D1 | 05-25 16:00 | 가와사키 프론탈레 | vs | 감바 오사카 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-04-28 | 가와사키 프론탈레 | 2-2 | 알사드 SC* | - | - | - | 2.07 2.37 ▲ | 3.36 3.35 ▼ | 3.23 2.79 ▼ | 2-1 |
| QAT CPC | 2025-04-22 | 알사드 SC* | 3-0 | 알아흘리(QAT) | -1.25 | - | - | 1.17 1.34 ▲ | 6.51 4.91 ▼ | 10 6.79 ▼ | 1-0 |
| QAT D1 | 2025-04-18 | 알사드 SC* | 5-0 | 알아흘리(QAT) | -2.25 | - | - | 1.24 1.16 ▼ | 5.7 6.83 ▲ | 8.37 10.92 ▲ | 3-0 |
| QAT D1 | 2025-04-11 | 알사드 SC* | 3-0 | 알코르 SC | -2.25 | - | - | 1.17 1.15 ▼ | 6.58 7.2 ▲ | 10.25 11.42 ▲ | 2-0 |
| QAT D1 | 2025-04-06 | 알라이얀 SC | 1-2 | 알사드 SC* | -0.75 | - | - | 3.45 4 ▲ | 3.84 4.03 ▲ | 1.81 1.67 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2025-03-30 | 알사드 SC* | 3-0 | 알와크라 SC | -1.25 | - | - | 1.44 1.33 ▼ | 4.63 5.18 ▲ | 5.18 6.44 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-03-11 | 알사드 SC* | 3-1 | 알와슬 FC | -0.25 | - | - | 1.91 2.17 ▲ | 3.48 3.34 ▼ | 3.59 3.11 ▼ | 3-1 |
| QAT D1 | 2025-03-08 | 알샤하니아 SC | 0-5 | 알사드 SC* | -1.25 | - | - | 5.56 5.34 ▼ | 4.76 4.68 ▼ | 1.39 1.43 ▲ | 0-2 |
| ACL Elite | 2025-03-04 | 알와슬 FC | 1-1 | 알사드 SC* | 0 | - | - | 2.28 2.48 ▲ | 3.55 3.3 ▼ | 2.69 2.63 ▼ | 1-0 |
| QAT D1 | 2025-02-27 | 알가라파 SC | 0-4 | 알사드 SC* | -0.25 | - | - | 2.96 2.69 ▼ | 3.87 3.74 ▼ | 1.96 2.19 ▲ | 0-1 |
| QAT D1 | 2025-02-22 | 알사드 SC* | 2-0 | 알두하일 SC | 0 | - | - | 2.48 2.51 ▲ | 3.66 3.66 | 2.32 2.35 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-02-17 | 파크타코르 타슈켄트 | 2-1 | 알사드 SC* | +0.5 | - | - | 3.02 2.23 ▼ | 3.36 3.51 ▲ | 2.17 3.16 ▲ | 1-1 |
| QAT D1 | 2025-02-07 | 움살랄 SC | 0-1 | 알사드 SC* | -1.75 | - | - | 5.87 7.52 ▲ | 5 5.65 ▲ | 1.36 1.28 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-02-03 | 알사드 SC* | 1-3 | 알아흘리(KSA) | +0.5 | - | - | 3.8 3.41 ▼ | 3.46 3.7 ▲ | 1.88 1.9 ▲ | 1-2 |
| QAT D1 | 2025-01-30 | 알아라비 SC | 1-3 | 알사드 SC* | -1 | - | - | 4.42 4.75 ▲ | 4.41 4.6 ▲ | 1.52 1.48 ▼ | 1-0 |
| QAT D1 | 2025-01-23 | 알사드 SC* | 0-1 | 카타르 SC | -1.5 | - | - | 1.3 1.28 ▼ | 5.3 5.54 ▲ | 6.66 7.05 ▲ | 0-0 |
| INT CF | 2025-01-18 | 알사드 SC* | 0-1 | 알와슬 FC | -0.25 | - | - | 2.22 2.17 ▼ | 3.61 3.61 | 2.71 2.75 ▲ | 0-0 |
| QAT D1 | 2025-01-12 | 알사드 SC* | 1-0 | 알샤말 SC | -1.5 | - | - | 1.39 1.38 ▼ | 4.88 4.98 ▲ | 5.6 5.64 ▲ | 0-0 |
| QAT D1 | 2024-12-07 | 알아흘리(QAT) | 2-2 | 알사드 SC* | -1 | - | - | 4.24 4.46 ▲ | 4.35 4.47 ▲ | 1.57 1.54 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2024-12-03 | 알 나스르(KSA) | 1-2 | 알사드 SC* | +0.75 | - | - | 1.44 1.59 ▲ | 4.24 4.36 ▲ | 6 4.32 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-11-26 | 알사드 SC* | 1-1 | 알힐랄 | +0.75 | - | - | 6.18 4.06 ▼ | 4.71 4.42 ▼ | 1.4 1.65 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-04-28 | 가와사키 프론탈레 | 2-2 | 알사드 SC* | - | - | - | 2.07 2.37 ▲ | 3.36 3.35 ▼ | 3.23 2.79 ▼ | 2-1 |
| QAT D1 | 2025-04-06 | 알라이얀 SC | 1-2 | 알사드 SC* | -0.75 | - | - | 3.45 4 ▲ | 3.84 4.03 ▲ | 1.81 1.67 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-03-04 | 알와슬 FC | 1-1 | 알사드 SC* | 0 | - | - | 2.28 2.48 ▲ | 3.55 3.3 ▼ | 2.69 2.63 ▼ | 1-0 |
| QAT D1 | 2025-02-27 | 알가라파 SC | 0-4 | 알사드 SC* | -0.25 | - | - | 2.96 2.69 ▼ | 3.87 3.74 ▼ | 1.96 2.19 ▲ | 0-1 |
| QAT D1 | 2025-01-30 | 알아라비 SC | 1-3 | 알사드 SC* | -1 | - | - | 4.42 4.75 ▲ | 4.41 4.6 ▲ | 1.52 1.48 ▼ | 1-0 |
| QAT D1 | 2024-12-07 | 알아흘리(QAT) | 2-2 | 알사드 SC* | -1 | - | - | 4.24 4.46 ▲ | 4.35 4.47 ▲ | 1.57 1.54 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2024-12-03 | 알 나스르(KSA) | 1-2 | 알사드 SC* | +0.75 | - | - | 1.44 1.59 ▲ | 4.24 4.36 ▲ | 6 4.32 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2024-11-22 | 알코르 SC | 2-5 | 알사드 SC* | -1.5 | - | - | 7.58 7.03 ▼ | 5.58 5.33 ▼ | 1.26 1.3 ▲ | 2-2 |
| ACL Elite | 2024-11-04 | 알와슬 FC | 1-1 | 알사드 SC* | +0.5 | - | - | 2.51 2.02 ▼ | 3.36 3.59 ▲ | 2.53 3.19 ▲ | 1-0 |
| QAT D1 | 2024-10-27 | 알와크라 SC | 0-3 | 알사드 SC* | -0.25 | - | - | 3.46 2.99 ▼ | 3.81 3.68 ▼ | 1.8 2.06 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-09-16 | 알아인 FC | 1-1 | 알사드 SC* | 0 | - | - | 2.1 2.27 ▲ | 3.42 3.75 ▲ | 3.01 2.61 ▼ | 0-1 |
| QAT D1 | 2024-08-11 | 알샤말 SC | 2-1 | 알사드 SC* | -1.5 | - | - | 6.98 7.32 ▲ | 5.4 5.34 ▼ | 1.29 1.29 | 1-0 |
| QAT PC | 2024-05-18 | 알두하일 SC | 0-1 | 알사드 SC* | -0.75 | - | - | 4.37 3.66 ▼ | 4.36 4.1 ▼ | 1.54 1.7 ▲ | 0-0 |
| QAT D1 | 2024-04-28 | 알라이얀 SC | 4-0 | 알사드 SC* | +0.75 | - | - | 2.39 1.92 ▼ | 3.88 4.03 ▲ | 2.6 3.01 ▲ | 1-0 |
| QAT D1 | 2024-04-06 | 알두하일 SC | 3-1 | 알사드 SC* | -0.75 | - | - | 4.5 3.92 ▼ | 4.31 4.1 ▼ | 1.54 1.66 ▲ | 1-1 |
| QAT D1 | 2024-03-11 | 알아라비 SC | 2-2 | 알사드 SC* | -0.75 | - | - | 4.59 4.18 ▼ | 4.28 4.15 ▼ | 1.54 1.62 ▲ | 1-2 |
| QAT D1 | 2024-03-07 | 알가라파 SC | 2-2 | 알사드 SC* | -1.5 | - | - | 4.3 4.59 ▲ | 4.47 4.52 ▲ | 1.55 1.52 ▼ | 0-1 |
| QFA Cup | 2024-03-03 | 루사일 SC | 1-2 | 알사드 SC* | - | - | - | - | - | - | 0-2 |
| QAT D1 | 2024-02-25 | 알와크라 SC | 0-0 | 알사드 SC* | -1 | - | - | 4.23 4.34 ▲ | 4.13 4.36 ▲ | 1.6 1.57 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2023-11-27 | 샤르자 FC | 0-2 | 알사드 SC* | 0 | - | - | 2.16 2.38 ▲ | 3.38 3.52 ▲ | 2.92 2.59 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2023-11-07 | 알파이살리 (암만) | 2-0 | 알사드 SC* | -0.75 | - | - | 4.43 3.93 ▼ | 3.77 3.82 ▲ | 1.65 1.77 ▲ | 0-0 |
최근 20경기, 알사드 SC: 13승(65%) 3무(15%) 4패(20%) · * = 알사드 SC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 292 36.64% | 162 20.33% | 163 20.45% | 101 12.67% | 79 9.91% | 103 12.92% | 211 26.47% | 189 23.71% | 294 36.89% |
| 홈 | 141 37.80% | 82 21.98% | 71 19.03% | 50 13.40% | 29 7.77% | 40 10.72% | 99 26.54% | 92 24.66% | 142 38.07% |
| 원정 | 105 33.44% | 62 19.75% | 74 23.57% | 39 12.42% | 34 10.83% | 49 15.61% | 85 27.07% | 77 24.52% | 103 32.80% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 254 50.40% | 24 4.76% | 226 44.84% | 49 53.26% | 2 2.17% | 41 44.57% | 19 30.16% | 22 34.92% | 22 34.92% |
| 홈 | 121 48.79% | 12 4.84% | 115 46.37% | 8 42.11% | 1 5.26% | 10 52.63% | 12 42.86% | 8 28.57% | 8 28.57% |
| 원정 | 94 54.34% | 9 5.20% | 70 40.46% | 35 62.50% | 0 0.00% | 21 37.50% | 6 21.43% | 13 46.43% | 9 32.14% |
가와사키 프론탈레
골키퍼
33 이근형
공격수
-
미드필더
-
수비수
제지에우
쿠루마야 신타로
알사드 SC
골키퍼
-
공격수
-
미드필더
-
수비수
-
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알아흘리(KSA) | 11 | 11 | 11 | 8 | 1 | 2 | 6 | 72.73% | WWLWDWWW |
| 2 | 알힐랄 | 11 | 11 | 11 | 8 | 0 | 3 | 5 | 72.73% | WLWWWLWW |
| 3 | 광주 FC | 11 | 11 | 3 | 7 | 0 | 4 | 3 | 63.64% | LWWLWLWL |
| 4 | 산둥 타이산 | 8 | 8 | 3 | 5 | 1 | 2 | 3 | 62.50% | DWWWLWLW |
| 5 | 가와사키 프론탈레 | 10 | 10 | 8 | 6 | 0 | 4 | 2 | 60.00% | LWWWWLLW |
| 6 | 파크타코르 타슈켄트 | 10 | 10 | 2 | 6 | 0 | 4 | 2 | 60.00% | WLWWLWWL |
| 7 | 알사드 SC | 10 | 10 | 3 | 6 | 2 | 2 | 4 | 60.00% | WWWWLLDW |
| 8 | 요코하마 F 마리노스 | 11 | 11 | 8 | 6 | 2 | 3 | 3 | 54.55% | WDWWWDWL |
| 9 | 부리람 유나이티드 FC | 11 | 11 | 5 | 6 | 1 | 4 | 2 | 54.55% | LLWWLDWL |
| 10 | 알 나스르(KSA) | 11 | 11 | 10 | 6 | 0 | 5 | 1 | 54.55% | WWLWWLWW |
| 11 | 에스테글랄 FC | 10 | 10 | 3 | 5 | 0 | 5 | 0 | 50.00% | WLLWLWWL |
| 12 | 알라이얀 SC | 10 | 10 | 1 | 5 | 0 | 5 | 0 | 50.00% | LWWWWLLL |
| 13 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 14 | 알가라파 SC | 9 | 9 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 | 44.44% | LWLWLLWD |
| 15 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 10 | 10 | 7 | 4 | 2 | 4 | 0 | 40.00% | LWLLDWDL |
| 16 | 비셀 고베 | 10 | 10 | 8 | 4 | 0 | 6 | -2 | 40.00% | WWLLWLWL |
| 17 | 상하이 선화 | 10 | 10 | 3 | 4 | 1 | 5 | -1 | 40.00% | WDLLLWWL |
| 18 | 알쇼르타(IRQ) | 8 | 8 | 2 | 3 | 1 | 4 | -1 | 37.50% | WLLLLDWW |
| 19 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 8 | 8 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 37.50% | LLWDWLDW |
| 20 | 포항 스틸러스 | 8 | 8 | 3 | 3 | 1 | 4 | -1 | 37.50% | LWLWDWLL |
| 21 | 알와슬 FC | 10 | 10 | 6 | 3 | 1 | 6 | -3 | 30.00% | WLWLLLDL |
| 22 | 울산 HD FC | 7 | 7 | 2 | 1 | 0 | 6 | -5 | 14.29% | LLLLLWL |
| 23 | 알아인 FC | 8 | 8 | 4 | 1 | 1 | 6 | -5 | 12.50% | DLWLLLLL |
| 24 | 페르세폴리스 FC | 8 | 8 | 5 | 1 | 1 | 6 | -5 | 12.50% | WLLLLDLL |
| 25 | 상하이 하이강 | 10 | 10 | 4 | 1 | 1 | 8 | -7 | 10.00% | LLWLLLDL |
| 26 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 27 | 세파한 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 3.02 | - | - | 알힐랄 26 | 파크타코르 타슈켄트,울산 HD FC 4 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알힐랄 | 8 | 7 | 1 | 0 | 26 | 7 | +19 | 22 |
| 2 | 알아흘리(KSA) | 8 | 7 | 1 | 0 | 21 | 8 | +13 | 22 |
| 3 | 알 나스르(KSA) | 8 | 5 | 2 | 1 | 17 | 6 | +11 | 17 |
| 4 | 알사드 SC | 8 | 3 | 3 | 2 | 10 | 9 | +1 | 12 |
| 5 | 알와슬 FC | 8 | 3 | 2 | 3 | 8 | 12 | -4 | 11 |
| 6 | 에스테글랄 FC | 8 | 2 | 3 | 3 | 8 | 9 | -1 | 9 |
| 7 | 알라이얀 SC | 8 | 2 | 2 | 4 | 8 | 12 | -4 | 8 |
| 8 | 파크타코르 타슈켄트 | 8 | 1 | 4 | 3 | 4 | 6 | -2 | 7 |
| 9 | 페르세폴리스 FC | 8 | 1 | 4 | 3 | 6 | 10 | -4 | 7 |
| 10 | 알가라파 SC | 8 | 2 | 1 | 5 | 10 | 18 | -8 | 7 |
| 11 | 알쇼르타(IRQ) | 8 | 1 | 3 | 4 | 7 | 17 | -10 | 6 |
| 12 | 알아인 FC | 8 | 0 | 2 | 6 | 11 | 22 | -11 | 2 |
| 13 | 요코하마 F 마리노스 | 7 | 6 | 0 | 1 | 21 | 7 | +14 | 18 |
| 14 | 가와사키 프론탈레 | 7 | 5 | 0 | 2 | 13 | 4 | +9 | 15 |
| 15 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 7 | 4 | 2 | 1 | 16 | 8 | +8 | 14 |
| 16 | 광주 FC | 7 | 4 | 2 | 1 | 15 | 9 | +6 | 14 |
| 17 | 비셀 고베 | 7 | 4 | 1 | 2 | 14 | 9 | +5 | 13 |
| 18 | 부리람 유나이티드 FC | 8 | 3 | 3 | 2 | 7 | 12 | -5 | 12 |
| 19 | 상하이 선화 | 8 | 3 | 1 | 4 | 13 | 12 | +1 | 10 |
| 20 | 상하이 하이강 | 8 | 2 | 2 | 4 | 10 | 18 | -8 | 8 |
| 21 | 포항 스틸러스 | 7 | 2 | 0 | 5 | 9 | 17 | -8 | 6 |
| 22 | 울산 HD FC | 7 | 1 | 0 | 6 | 4 | 16 | -12 | 3 |
| 23 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 7 | 0 | 1 | 6 | 8 | 18 | -10 | 1 |
| 24 | 산둥 타이산 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |