ACLE
ACL Elite 2025-05-01 01:30
종료
38℃~39℃/100°F~102°F
알 나스르(KSA)리그 3위승승패승승
2 : 3 핸디 -1.5 · 승무패 1.3 / 5.46 / 8
가와사키 프론탈레리그 2위무무패무무
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 알 나스르(KSA) | 1 | 1 | - | 2 |
| 가와사키 프론탈레 | 2 | 1 | - | 3 |
📊 알 나스르(KSA) vs 가와사키 프론탈레 요약
- 승무패 마감배당 1.3/5.46/8 — 시장 기대 알 나스르(KSA) 71.4% · 무 17% · 가와사키 프론탈레 11.6%
- 리그 순위 — 알 나스르(KSA) 3위 · 가와사키 프론탈레 2위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.46 | 4.65 | 5.38 |
| 현재 | 1.3 ▼ | 5.46 ▲ | 8 ▲ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.3 | 4.65 | 6.6 |
| 현재 | 1.26 ▼ | 4.9 ▲ | 7.2 ▲ |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 1.89 | 3.90 | 2.85 |
| 현재 | -1 | 1.80 ▼ | 3.80 ▼ | 3.15 ▲ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.85 | 3.5 | 1.68 |
| 현재 | 1.77 ▼ | 3.5 | 1.75 ▲ |
역대 맞대결 기록이 없습니다.
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-05-01 | 알 나스르(KSA)* | 2-3 | 가와사키 프론탈레 | - | - | - | 1.46 1.3 ▼ | 4.65 5.46 ▲ | 5.38 8 ▲ | 1-2 |
| ACL Elite | 2025-04-27 | 요코하마 F 마리노스 | 1-4 | 알 나스르(KSA)* | -1.5 | - | - | 5.85 6.7 ▲ | 4.7 5.23 ▲ | 1.47 1.34 ▼ | 0-3 |
| KSA PR | 2025-04-23 | 다마크 FC | 2-3 | 알 나스르(KSA)* | -1.5 | - | - | 6.94 6.95 ▲ | 5.22 4.92 ▼ | 1.33 1.37 ▲ | 1-1 |
| KSA PR | 2025-04-19 | 알카디시야 | 2-1 | 알 나스르(KSA)* | 0 | - | - | 2.98 2.9 ▼ | 3.57 3.51 ▼ | 2.11 2.21 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-04-13 | 알 나스르(KSA)* | 2-1 | 알 리야드 SC | -1.75 | - | - | 1.28 1.21 ▼ | 5.77 6.55 ▲ | 7.68 10.32 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-04-05 | 알힐랄 | 1-3 | 알 나스르(KSA)* | +0.25 | - | - | 1.73 1.99 ▲ | 4.1 3.88 ▼ | 3.67 3.13 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-03-15 | 알 나스르(KSA)* | 3-1 | 알콜루드 클럽 | -1.75 | - | - | 1.18 1.25 ▲ | 6.55 6.06 ▼ | 10.58 8.62 ▼ | 3-0 |
| ACL Elite | 2025-03-11 | 알 나스르(KSA)* | 3-0 | 에스테글랄 FC | -1.5 | - | - | 1.29 1.32 ▲ | 5.1 4.91 ▼ | 8.61 8.44 ▼ | 2-0 |
| KSA PR | 2025-03-08 | 알 나스르(KSA)* | 2-2 | 알샤바브 FC (리야드) | -0.75 | - | - | 1.56 1.82 ▲ | 4.29 4.09 ▼ | 4.7 3.5 ▼ | 2-1 |
| ACL Elite | 2025-03-03 | 에스테글랄 FC | 0-0 | 알 나스르(KSA)* | -0.5 | - | - | 4.77 4.03 ▼ | 3.95 3.12 ▼ | 1.63 1.93 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2025-03-01 | 알오루바 | 2-1 | 알 나스르(KSA)* | -1.5 | - | - | 10.13 9.61 ▼ | 6.27 5.8 ▼ | 1.2 1.24 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-02-26 | 알와흐다 메카 | 0-2 | 알 나스르(KSA)* | -1.5 | - | - | 7.88 6.89 ▼ | 5.78 5.29 ▼ | 1.28 1.34 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2025-02-22 | 알 나스르(KSA)* | 2-3 | 알이티파크 FC | -1.5 | - | - | 1.28 1.28 | 5.39 5.6 ▲ | 7.98 8.33 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-02-17 | 페르세폴리스 FC | 0-0 | 알 나스르(KSA)* | +0.5 | - | - | 3.56 2.76 ▼ | 3.5 3.42 ▼ | 2.22 2.98 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2025-02-14 | 알아흘리(KSA) | 2-3 | 알 나스르(KSA)* | 0 | - | - | 2.56 2.61 ▲ | 3.52 3.51 ▼ | 2.39 2.41 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-02-07 | 알 나스르(KSA)* | 3-0 | 알파이하 FC | -1.75 | - | - | 1.21 1.23 ▲ | 6.17 5.98 ▼ | 10.01 10.39 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-02-04 | 알 나스르(KSA)* | 4-0 | 알와슬 FC | -1.5 | - | - | 1.33 1.32 ▼ | 4.99 5.39 ▲ | 6.97 6.8 ▼ | 2-0 |
| KSA PR | 2025-01-31 | 알라에드 | 1-2 | 알 나스르(KSA)* | -2 | - | - | 10.23 12.6 ▲ | 6.51 7.5 ▲ | 1.2 1.16 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-01-27 | 알 나스르(KSA)* | 3-1 | 알파테 SC | -2.5 | - | - | 1.1 1.13 ▲ | 8.68 8.27 ▼ | 15.46 14 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-01-21 | 칼리즈 FC | 1-3 | 알 나스르(KSA)* | -1.25 | - | - | 6.73 7.26 ▲ | 4.92 5 ▲ | 1.36 1.35 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2025-01-18 | 알타아원 | 1-1 | 알 나스르(KSA)* | -1.25 | - | - | 5.82 6.78 ▲ | 4.42 4.52 ▲ | 1.45 1.41 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-05-01 | 알 나스르(KSA)* | 2-3 | 가와사키 프론탈레 | - | - | - | 1.46 1.3 ▼ | 4.65 5.46 ▲ | 5.38 8 ▲ | 1-2 |
| KSA PR | 2025-04-13 | 알 나스르(KSA)* | 2-1 | 알 리야드 SC | -1.75 | - | - | 1.28 1.21 ▼ | 5.77 6.55 ▲ | 7.68 10.32 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-03-15 | 알 나스르(KSA)* | 3-1 | 알콜루드 클럽 | -1.75 | - | - | 1.18 1.25 ▲ | 6.55 6.06 ▼ | 10.58 8.62 ▼ | 3-0 |
| ACL Elite | 2025-03-11 | 알 나스르(KSA)* | 3-0 | 에스테글랄 FC | -1.5 | - | - | 1.29 1.32 ▲ | 5.1 4.91 ▼ | 8.61 8.44 ▼ | 2-0 |
| KSA PR | 2025-03-08 | 알 나스르(KSA)* | 2-2 | 알샤바브 FC (리야드) | -0.75 | - | - | 1.56 1.82 ▲ | 4.29 4.09 ▼ | 4.7 3.5 ▼ | 2-1 |
| KSA PR | 2025-02-22 | 알 나스르(KSA)* | 2-3 | 알이티파크 FC | -1.5 | - | - | 1.28 1.28 | 5.39 5.6 ▲ | 7.98 8.33 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2025-02-07 | 알 나스르(KSA)* | 3-0 | 알파이하 FC | -1.75 | - | - | 1.21 1.23 ▲ | 6.17 5.98 ▼ | 10.01 10.39 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-02-04 | 알 나스르(KSA)* | 4-0 | 알와슬 FC | -1.5 | - | - | 1.33 1.32 ▼ | 4.99 5.39 ▲ | 6.97 6.8 ▼ | 2-0 |
| KSA PR | 2025-01-27 | 알 나스르(KSA)* | 3-1 | 알파테 SC | -2.5 | - | - | 1.1 1.13 ▲ | 8.68 8.27 ▼ | 15.46 14 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-01-10 | 알 나스르(KSA)* | 3-1 | 알오크두드 클럽 | -1.75 | - | - | 1.27 1.23 ▼ | 5.53 6.15 ▲ | 8.28 10.05 ▲ | 2-1 |
| ACL Elite | 2024-12-03 | 알 나스르(KSA)* | 1-2 | 알사드 SC | -0.75 | - | - | 1.44 1.59 ▲ | 4.24 4.36 ▲ | 6 4.32 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2024-11-29 | 알 나스르(KSA)* | 2-0 | 다마크 FC | -2 | - | - | 1.22 1.18 ▼ | 6.18 7.17 ▲ | 9.24 11.36 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2024-11-23 | 알 나스르(KSA)* | 1-2 | 알카디시야 | -0.75 | - | - | 1.51 1.66 ▲ | 4.23 3.96 ▼ | 5.34 4.36 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2024-11-06 | 알 나스르(KSA)* | 5-1 | 알아인 FC | -1.75 | - | - | 1.3 1.25 ▼ | 5.3 6.01 ▲ | 7.13 8.04 ▲ | 3-0 |
| KSA PR | 2024-11-02 | 알 나스르(KSA)* | 1-1 | 알힐랄 | 0 | - | - | 2.67 2.81 ▲ | 3.78 3.73 ▼ | 2.23 2.21 ▼ | 1-0 |
| KSA KC | 2024-10-30 | 알 나스르(KSA)* | 0-1 | 알타아원 | -1.5 | - | - | 1.29 1.36 ▲ | 4.75 4.56 ▼ | 8.26 6.77 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2024-10-05 | 알 나스르(KSA)* | 3-0 | 알오루바 | -2.25 | - | - | 1.11 1.12 ▲ | 8.64 8.46 ▼ | 13.85 15.04 ▲ | 2-0 |
| ACL Elite | 2024-10-01 | 알 나스르(KSA)* | 2-1 | 알라이얀 SC | -1.75 | - | - | 1.22 1.24 ▲ | 5.92 6.05 ▲ | 9.39 8.44 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2024-09-27 | 알 나스르(KSA)* | 2-0 | 알와흐다 메카 | -2.5 | - | - | 1.12 1.13 ▲ | 8.81 8.48 ▼ | 13.69 14.25 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2024-09-14 | 알 나스르(KSA)* | 1-1 | 알아흘리(KSA) | -0.5 | - | - | 1.83 1.77 ▼ | 3.87 3.95 ▲ | 3.6 3.86 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2024-08-23 | 알 나스르(KSA)* | 1-1 | 알라에드 | -2.5 | - | - | 1.2 1.13 ▼ | 6.46 8.13 ▲ | 10.12 14.09 ▲ | 1-0 |
최근 20경기, 알 나스르(KSA): 13승(65%) 4무(20%) 3패(15%) · * = 알 나스르(KSA)
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 251 30.42% | 187 22.67% | 191 23.15% | 121 14.67% | 75 9.09% | 140 16.97% | 247 29.94% | 202 24.48% | 236 28.61% |
| 홈 | 128 33.77% | 93 24.54% | 84 22.16% | 42 11.08% | 32 8.44% | 56 14.78% | 104 27.44% | 89 23.48% | 130 34.30% |
| 원정 | 111 27.82% | 82 20.55% | 95 23.81% | 74 18.55% | 37 9.27% | 73 18.30% | 128 32.08% | 101 25.31% | 97 24.31% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 226 48.60% | 25 5.38% | 214 46.02% | 58 51.33% | 3 2.65% | 52 46.02% | 17 30.91% | 10 18.18% | 28 50.91% |
| 홈 | 116 47.35% | 14 5.71% | 115 46.94% | 13 44.83% | 0 0.00% | 16 55.17% | 7 35.00% | 5 25.00% | 8 40.00% |
| 원정 | 99 50.25% | 11 5.58% | 87 44.16% | 38 53.52% | 3 4.23% | 30 42.25% | 9 30.00% | 4 13.33% | 17 56.67% |
| KSA PR | 05-08 03:00 | 알 나스르(KSA) | vs | 이티하드 FC |
| KSA PR | 05-13 03:00 | 알오크두드 클럽 | vs | 알 나스르(KSA) |
| KSA PR | 05-15 02:00 | 알 나스르(KSA) | vs | 알타아원 |
| KSA PR | 05-21 02:00 | 알 나스르(KSA) | vs | 칼리즈 FC |
| KSA PR | 05-27 02:00 | 알파테 SC | vs | 알 나스르(KSA) |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-05-01 | 알 나스르(KSA) | 2-3 | 가와사키 프론탈레* | - | - | - | 1.46 1.3 ▼ | 4.65 5.46 ▲ | 5.38 8 ▲ | 1-2 |
| ACL Elite | 2025-04-28 | 가와사키 프론탈레* | 2-2 | 알사드 SC | 0 | - | - | 2.07 2.37 ▲ | 3.36 3.35 ▼ | 3.23 2.79 ▼ | 2-1 |
| JPN D1 | 2025-04-20 | 가와사키 프론탈레* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 2 |
도쿄 베르디 | -0.25 -0.75 ▼ |
2.75 2.25 ▼ |
U | 2.1 1.75 ▼ | 3.3 3.5 ▲ | 3.5 4.75 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-04-16 | 비셀 고베 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.1 상대 1.77 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.9 |
가와사키 프론탈레* | +0.25 0 ▼ |
2.5 2.25 ▼ |
O | 2.25 2.4 ▲ | 3.3 3.2 ▼ | 3.2 3 ▼ | 2-1 |
| JPN D1 | 2025-04-12 | 시미즈 에스펄스 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.9 |
가와사키 프론탈레* | -0.25 | 2.5 | U | 3.4 3.2 ▼ | 3.3 3.3 | 2.2 2.3 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-04-09 | 가와사키 프론탈레* | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.85 |
요코하마 F 마리노스 | -0.75 -0.25 ▲ |
2.75 2.5 ▼ |
O | 1.7 2.15 ▲ | 4.1 3.3 ▼ | 4.5 3.5 ▼ | 1-1 |
| JPN D1 | 2025-04-06 | FC 마치다 젤비아 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.9 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 2.02 언더 1.82 |
가와사키 프론탈레* | 0 +0.25 ▲ |
2.25 | O | 2.7 2.25 ▼ | 3.2 3.2 | 2.7 3.4 ▲ | 1-1 |
| JPN D1 | 2025-04-02 | 가와사키 프론탈레* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.9 |
쇼난 벨마레 | -0.5 -0.75 ▼ |
2.75 2.5 ▼ |
U | 1.9 1.83 ▼ | 3.7 3.7 | 3.75 4.2 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-03-29 | FC 도쿄 | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.9 |
가와사키 프론탈레* | -0.5 | 2.5 | O | 3.9 3.6 ▼ | 3.4 3.6 ▲ | 2 2 | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-03-16 | 파지아노 오카야마 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.82 |
가와사키 프론탈레* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.5 | U | 3.4 4.33 ▲ | 3.25 3.4 ▲ | 2.1 1.83 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-03-12 | 가와사키 프론탈레* | 4-0 | 상하이 선화 | -1.25 | - | - | 1.42 1.38 ▼ | 4.5 5 ▲ | 5.75 6.5 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-03-05 | 상하이 선화 | 1-0 | 가와사키 프론탈레* | -0.5 | - | - | 3.2 3.75 ▲ | 3.5 3.1 ▼ | 2 1.95 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-03-01 | 가와사키 프론탈레* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.85 |
교토 상가 FC | -0.75 -0.5 ▲ |
2.75 | U | 1.75 1.85 ▲ | 3.75 3.75 | 4.33 3.9 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-02-26 | 아비스파 후쿠오카 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2.05 |
가와사키 프론탈레* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.25 | O | 3.6 4.1 ▲ | 3.3 3.5 ▲ | 2.05 1.85 ▼ | 1-1 |
| JPN D1 | 2025-02-22 | 가시와 레이솔 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.92 |
가와사키 프론탈레* | 0 -0.25 ▼ |
2.75 2.5 ▼ |
U | 2.55 3.1 ▲ | 3.4 3.4 | 2.6 2.2 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-02-18 | 가와사키 프론탈레* | 2-0 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | -2.25 | - | - | 1.17 1.14 ▼ | 6.5 7 ▲ | 12 13 ▲ | 1-0 |
| JPN D1 | 2025-02-15 | 가와사키 프론탈레* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.25 오버 1.97 언더 1.87 |
나고야 그램퍼스 | -0.5 | 2.5 2.25 ▼ |
O | 1.83 2 ▲ | 3.8 3.4 ▼ | 3.8 3.8 | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-02-11 | 포항 스틸러스 | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 1.82 언더 2.02 |
가와사키 프론탈레* | 0 -0.25 ▼ |
2.5 | O | 2.5 3.1 ▲ | 3.4 3.7 ▲ | 2.5 2.05 ▼ | 0-1 |
| INT CF | 2025-01-24 | 가와사키 프론탈레* | 3-3 | 반라우레 하치노헤 | - | - | - | - | - | - | 0-1 |
| JPN D1 | 2024-12-08 | 가와사키 프론탈레* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.05 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 2 |
아비스파 후쿠오카 | -0.5 -1 ▼ |
2.5 | O | 1.8 1.67 ▼ | 3.6 3.75 ▲ | 4.33 5 ▲ | 2-0 |
| ACL Elite | 2024-12-04 | 가와사키 프론탈레* | 4-0 | 산둥 타이산 | -1.5 | - | - | 1.27 1.28 ▲ | 6 6 | 7.5 7 ▼ | 2-0 |
| ACL Elite | 2025-05-01 | 알 나스르(KSA) | 2-3 | 가와사키 프론탈레* | - | - | - | 1.46 1.3 ▼ | 4.65 5.46 ▲ | 5.38 8 ▲ | 1-2 |
| JPN D1 | 2025-04-16 | 비셀 고베 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.1 상대 1.77 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.9 |
가와사키 프론탈레* | +0.25 0 ▼ |
2.5 2.25 ▼ |
O | 2.25 2.4 ▲ | 3.3 3.2 ▼ | 3.2 3 ▼ | 2-1 |
| JPN D1 | 2025-04-12 | 시미즈 에스펄스 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.9 |
가와사키 프론탈레* | -0.25 | 2.5 | U | 3.4 3.2 ▼ | 3.3 3.3 | 2.2 2.3 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-04-06 | FC 마치다 젤비아 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.9 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 2.02 언더 1.82 |
가와사키 프론탈레* | 0 +0.25 ▲ |
2.25 | O | 2.7 2.25 ▼ | 3.2 3.2 | 2.7 3.4 ▲ | 1-1 |
| JPN D1 | 2025-03-29 | FC 도쿄 | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.9 |
가와사키 프론탈레* | -0.5 | 2.5 | O | 3.9 3.6 ▼ | 3.4 3.6 ▲ | 2 2 | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-03-16 | 파지아노 오카야마 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.82 |
가와사키 프론탈레* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.5 | U | 3.4 4.33 ▲ | 3.25 3.4 ▲ | 2.1 1.83 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-03-05 | 상하이 선화 | 1-0 | 가와사키 프론탈레* | -0.5 | - | - | 3.2 3.75 ▲ | 3.5 3.1 ▼ | 2 1.95 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-02-26 | 아비스파 후쿠오카 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2.05 |
가와사키 프론탈레* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.25 | O | 3.6 4.1 ▲ | 3.3 3.5 ▲ | 2.05 1.85 ▼ | 1-1 |
| JPN D1 | 2025-02-22 | 가시와 레이솔 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.92 |
가와사키 프론탈레* | 0 -0.25 ▼ |
2.75 2.5 ▼ |
U | 2.55 3.1 ▲ | 3.4 3.4 | 2.6 2.2 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-02-11 | 포항 스틸러스 | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 1.82 언더 2.02 |
가와사키 프론탈레* | 0 -0.25 ▼ |
2.5 | O | 2.5 3.1 ▲ | 3.4 3.7 ▲ | 2.5 2.05 ▼ | 0-1 |
| JPN D1 | 2024-11-30 | 도쿄 베르디 | 4-5풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.9 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 2 |
가와사키 프론탈레* | 0 +0.25 ▲ |
2.5 | O | 2.7 2.5 ▼ | 3.25 3.3 ▲ | 2.55 2.75 ▲ | 1-2 |
| ACL Elite | 2024-11-26 | 부리람 유나이티드 FC | 0-3 | 가와사키 프론탈레* | 0 | - | - | 2.88 2.6 ▼ | 3.4 3.4 | 2.25 2.45 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2024-11-22 | 우라와 레드 다이아몬즈 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 2.02 언더 1.82 |
가와사키 프론탈레* | -0.25 | 2.75 | U | 2.25 1.57 ▼ | 3.4 3.75 ▲ | 2.9 6 ▲ | 1-0 |
| JPN D1 | 2024-11-09 | 교토 상가 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 3 오버 1.97 언더 1.87 |
가와사키 프론탈레* | 0 | 3 | U | 2.63 2.5 ▼ | 3.6 3.6 | 2.5 2.6 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-10-23 | 상하이 선화 | 2-0 | 가와사키 프론탈레* | -0.25 | - | - | 3.1 2.7 ▼ | 3.75 3.8 ▲ | 2 2.1 ▲ | 1-0 |
| JLC | 2024-10-09 | 알비렉스 니가타 | 4-1 | 가와사키 프론탈레* | -0.25 | - | - | 2.7 2.87 ▲ | 3.4 3.3 ▼ | 2.4 2.3 ▼ | 2-0 |
| JPN D1 | 2024-10-05 | FC 마치다 젤비아 | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 2.75 오버 1.98 언더 1.88 |
가와사키 프론탈레* | +0.25 | 2.75 | O | 2.15 2.2 ▲ | 3.5 3.5 | 3.2 3.2 | 1-2 |
| JPN D1 | 2024-09-22 | 나고야 그램퍼스 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.78 상대 2.1 풀 오/언 2.5 오버 1.98 언더 1.88 |
가와사키 프론탈레* | 0 | 2.5 | U | 2.88 3.1 ▲ | 3.2 3.1 ▼ | 2.45 2.38 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-09-18 | 울산 HD FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 2.02 |
가와사키 프론탈레* | +0.25 | 2.75 | U | 2.25 2.25 | 3.4 3.5 ▲ | 3.1 3 ▼ | 0-0 |
| JLC | 2024-09-08 | 반포레 고후 | 1-1 | 가와사키 프론탈레* | -0.75 | - | - | 4.15 4.65 ▲ | 3.8 4.05 ▲ | 1.67 1.59 ▼ | 1-0 |
| JPN D1 | 2024-09-01 | 콘사도레 삿포로 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.93 상대 1.93 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.92 |
가와사키 프론탈레* | -0.5 | 3 3.25 ▲ |
U | 4.1 3.5 ▼ | 3.75 3.9 ▲ | 1.8 1.95 ▲ | 0-0 |
최근 20경기, 가와사키 프론탈레: 9승(45%) 8무(40%) 3패(15%) · * = 가와사키 프론탈레
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 290 28.60% | 228 22.49% | 227 22.39% | 162 15.98% | 107 10.55% | 171 16.86% | 283 27.91% | 254 25.05% | 306 30.18% |
| 홈 | 171 34.48% | 122 24.60% | 108 21.77% | 59 11.90% | 36 7.26% | 72 14.52% | 126 25.40% | 126 25.40% | 172 34.68% |
| 원정 | 104 22.61% | 92 20.00% | 108 23.48% | 91 19.78% | 65 14.13% | 88 19.13% | 144 31.30% | 114 24.78% | 114 24.78% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 331 46.55% | 27 3.80% | 353 49.65% | 89 57.42% | 0 0.00% | 66 42.58% | 47 39.83% | 27 22.88% | 44 37.29% |
| 홈 | 197 47.02% | 20 4.77% | 202 48.21% | 18 69.23% | 0 0.00% | 8 30.77% | 20 57.14% | 7 20.00% | 8 22.86% |
| 원정 | 117 46.80% | 4 1.60% | 129 51.60% | 68 55.28% | 0 0.00% | 55 44.72% | 26 34.67% | 17 22.67% | 32 42.67% |
| JPN D1 | 05-11 13:05 | 가시마 앤틀러스 | vs | 가와사키 프론탈레 |
| JPN D1 | 05-14 19:00 | 가와사키 프론탈레 | vs | 요코하마 FC |
| JPN D1 | 05-18 15:00 | 가와사키 프론탈레 | vs | 세레소 오사카 |
| JPN D1 | 05-21 19:00 | 가와사키 프론탈레 | vs | 우라와 레드 다이아몬즈 |
| JPN D1 | 05-25 16:00 | 가와사키 프론탈레 | vs | 감바 오사카 |
알 나스르(KSA) (4231)
골키퍼
24 벤투
22 Ahmad Al Harbi
36 라게드 알-나자르
공격수
7 크리스티아누 호날두
20 안젤루 가브리엘
16 모하메드 마란
80 웨슬리
미드필더
19 알리 알 하산
11 마르셀로 브로조비치
9 존 듀란
25 오타비오
10 사디오 마네
17 압둘라 알-카이바리
8 압둘마지드 알 술라힘
29 압둘라흐만 가리브
23 아이만 야히아
수비수
2 술탄 알 간남
3 모하메드 시마칸
78 알리 라자미
12 나와프 부샬
4 모하메드 알-파틸
27 에므리크 라포르트
50 Majed Mohammed
선발 평균나이: 30.18
가와사키 프론탈레 (4231)
골키퍼
98 야마구치 루이스
21 안도 슌스케
1 정성룡
33 이근형
공격수
9 에리슨
37 이토 타츠야
32 간다 주진
20 신 야마다
미드필더
19 So Kawahara
77 야마모토 유키
41 이에나가 아키히로
14 와키자카 야스토
23 마르시오 아우구스토
16 오제키 유토
28 패트릭 버혼
30 세가와 유스케
8 Kento Tachibanada
수비수
5 Asahi Sasaki
2 코타 타카이
35 마루야마 유이치
13 미우라 소타
44 세사르 하이다르
15 타나베 슈토
31 Sai van Wermeskerken
제지에우
쿠루마야 신타로
선발 평균나이: 29.45
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알아흘리(KSA) | 12 | 12 | 11 | 9 | 1 | 2 | 7 | 75.00% | WLWDWWWW |
| 2 | 알힐랄 | 12 | 12 | 12 | 8 | 0 | 4 | 4 | 66.67% | LWWWLWWL |
| 3 | 광주 FC | 11 | 11 | 3 | 7 | 0 | 4 | 3 | 63.64% | LWWLWLWL |
| 4 | 산둥 타이산 | 8 | 8 | 3 | 5 | 1 | 2 | 3 | 62.50% | DWWWLWLW |
| 5 | 파크타코르 타슈켄트 | 10 | 10 | 2 | 6 | 0 | 4 | 2 | 60.00% | WLWWLWWL |
| 6 | 가와사키 프론탈레 | 11 | 11 | 9 | 6 | 1 | 4 | 2 | 54.55% | WWWWLLWD |
| 7 | 요코하마 F 마리노스 | 11 | 11 | 8 | 6 | 2 | 3 | 3 | 54.55% | WDWWWDWL |
| 8 | 알사드 SC | 11 | 11 | 3 | 6 | 3 | 2 | 4 | 54.55% | WWWLLDWD |
| 9 | 부리람 유나이티드 FC | 11 | 11 | 5 | 6 | 1 | 4 | 2 | 54.55% | LLWWLDWL |
| 10 | 알 나스르(KSA) | 11 | 11 | 10 | 6 | 0 | 5 | 1 | 54.55% | WWLWWLWW |
| 11 | 에스테글랄 FC | 10 | 10 | 3 | 5 | 0 | 5 | 0 | 50.00% | WLLWLWWL |
| 12 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 13 | 알라이얀 SC | 10 | 10 | 1 | 5 | 0 | 5 | 0 | 50.00% | LWWWWLLL |
| 14 | 알가라파 SC | 9 | 9 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 | 44.44% | LWLWLLWD |
| 15 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 10 | 10 | 7 | 4 | 2 | 4 | 0 | 40.00% | LWLLDWDL |
| 16 | 비셀 고베 | 10 | 10 | 8 | 4 | 0 | 6 | -2 | 40.00% | WWLLWLWL |
| 17 | 상하이 선화 | 10 | 10 | 3 | 4 | 1 | 5 | -1 | 40.00% | WDLLLWWL |
| 18 | 알쇼르타(IRQ) | 8 | 8 | 2 | 3 | 1 | 4 | -1 | 37.50% | WLLLLDWW |
| 19 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 8 | 8 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 37.50% | LLWDWLDW |
| 20 | 포항 스틸러스 | 8 | 8 | 3 | 3 | 1 | 4 | -1 | 37.50% | LWLWDWLL |
| 21 | 알와슬 FC | 10 | 10 | 6 | 3 | 1 | 6 | -3 | 30.00% | WLWLLLDL |
| 22 | 울산 HD FC | 7 | 7 | 2 | 1 | 0 | 6 | -5 | 14.29% | LLLLLWL |
| 23 | 알아인 FC | 8 | 8 | 4 | 1 | 1 | 6 | -5 | 12.50% | DLWLLLLL |
| 24 | 페르세폴리스 FC | 8 | 8 | 5 | 1 | 1 | 6 | -5 | 12.50% | WLLLLDLL |
| 25 | 상하이 하이강 | 10 | 10 | 4 | 1 | 1 | 8 | -7 | 10.00% | LLWLLLDL |
| 26 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 27 | 세파한 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 3.02 | - | - | 알힐랄 26 | 파크타코르 타슈켄트,울산 HD FC 4 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알힐랄 | 8 | 7 | 1 | 0 | 26 | 7 | +19 | 22 |
| 2 | 알아흘리(KSA) | 8 | 7 | 1 | 0 | 21 | 8 | +13 | 22 |
| 3 | 알 나스르(KSA) | 8 | 5 | 2 | 1 | 17 | 6 | +11 | 17 |
| 4 | 알사드 SC | 8 | 3 | 3 | 2 | 10 | 9 | +1 | 12 |
| 5 | 알와슬 FC | 8 | 3 | 2 | 3 | 8 | 12 | -4 | 11 |
| 6 | 에스테글랄 FC | 8 | 2 | 3 | 3 | 8 | 9 | -1 | 9 |
| 7 | 알라이얀 SC | 8 | 2 | 2 | 4 | 8 | 12 | -4 | 8 |
| 8 | 파크타코르 타슈켄트 | 8 | 1 | 4 | 3 | 4 | 6 | -2 | 7 |
| 9 | 페르세폴리스 FC | 8 | 1 | 4 | 3 | 6 | 10 | -4 | 7 |
| 10 | 알가라파 SC | 8 | 2 | 1 | 5 | 10 | 18 | -8 | 7 |
| 11 | 알쇼르타(IRQ) | 8 | 1 | 3 | 4 | 7 | 17 | -10 | 6 |
| 12 | 알아인 FC | 8 | 0 | 2 | 6 | 11 | 22 | -11 | 2 |
| 13 | 요코하마 F 마리노스 | 7 | 6 | 0 | 1 | 21 | 7 | +14 | 18 |
| 14 | 가와사키 프론탈레 | 7 | 5 | 0 | 2 | 13 | 4 | +9 | 15 |
| 15 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 7 | 4 | 2 | 1 | 16 | 8 | +8 | 14 |
| 16 | 광주 FC | 7 | 4 | 2 | 1 | 15 | 9 | +6 | 14 |
| 17 | 비셀 고베 | 7 | 4 | 1 | 2 | 14 | 9 | +5 | 13 |
| 18 | 부리람 유나이티드 FC | 8 | 3 | 3 | 2 | 7 | 12 | -5 | 12 |
| 19 | 상하이 선화 | 8 | 3 | 1 | 4 | 13 | 12 | +1 | 10 |
| 20 | 상하이 하이강 | 8 | 2 | 2 | 4 | 10 | 18 | -8 | 8 |
| 21 | 포항 스틸러스 | 7 | 2 | 0 | 5 | 9 | 17 | -8 | 6 |
| 22 | 울산 HD FC | 7 | 1 | 0 | 6 | 4 | 16 | -12 | 3 |
| 23 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 7 | 0 | 1 | 6 | 8 | 18 | -10 | 1 |
| 24 | 산둥 타이산 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |