ACLE
ACL Elite 2025-02-18 19:00
종료
5℃~6℃/41°F~43°F
가와사키 프론탈레승승무승승
2 : 0 핸디 -2.25 · 승무패 1.14 / 7 / 13
센트럴 코스트 마리너스 FC패무무무무
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 가와사키 프론탈레 | 1 | 1 | - | 2 |
| 센트럴 코스트 마리너스 FC | 0 | 0 | - | 0 |
📊 가와사키 프론탈레 vs 센트럴 코스트 마리너스 FC 요약
- 승무패 마감배당 1.14/7/13 — 시장 기대 가와사키 프론탈레 80% · 무 13% · 센트럴 코스트 마리너스 FC 7%
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.17 | 6.5 | 12 |
| 현재 | 1.14 ▼ | 7 ▲ | 13 ▲ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.08 | 7.1 | 14.5 |
| 현재 | 1.14 ▲ | 6.5 ▼ | 9.5 ▼ |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 1.39 | 4.45 | 5.20 |
| 현재 | -1 | 1.43 ▲ | 4.55 ▲ | 4.60 ▼ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.70 | 3.5 | 1.82 |
| 현재 | 1.55 ▼ | 3.5 | 2.04 ▲ |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-02-18 | 가와사키 프론탈레* | 2-0 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | - | - | - | 1.17 1.14 ▼ | 6.5 7 ▲ | 12 13 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2009-04-21 | 가와사키 프론탈레* | 2-1 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | -1.75 | - | - | 1.33 1.28 ▼ | 4.6 5.25 ▲ | 9.5 10 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2009-04-08 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 0-5 | 가와사키 프론탈레* | -0.25 | - | - | 2.8 2.9 ▲ | 3.3 3.3 | 2.5 2.4 ▼ | 0-3 |
전체 2경기, 가와사키 프론탈레: 2승(100%) 0무(0%) 0패(0%)
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-02-18 | 가와사키 프론탈레* | 2-0 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | - | - | - | 1.17 1.14 ▼ | 6.5 7 ▲ | 12 13 ▲ | 1-0 |
| JPN D1 | 2025-02-15 | 가와사키 프론탈레* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.25 오버 1.97 언더 1.87 |
나고야 그램퍼스 | -0.5 | 2.5 2.25 ▼ |
O | 1.83 2 ▲ | 3.8 3.4 ▼ | 3.8 3.8 | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-02-11 | 포항 스틸러스 | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 1.82 언더 2.02 |
가와사키 프론탈레* | 0 -0.25 ▼ |
2.5 | O | 2.5 3.1 ▲ | 3.4 3.7 ▲ | 2.5 2.05 ▼ | 0-1 |
| INT CF | 2025-01-24 | 가와사키 프론탈레* | 3-3 | 반라우레 하치노헤 | - | - | - | - | - | - | 0-1 |
| JPN D1 | 2024-12-08 | 가와사키 프론탈레* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.05 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 2 |
아비스파 후쿠오카 | -0.5 -1 ▼ |
2.5 | O | 1.8 1.67 ▼ | 3.6 3.75 ▲ | 4.33 5 ▲ | 2-0 |
| ACL Elite | 2024-12-04 | 가와사키 프론탈레* | 4-0 | 산둥 타이산 | -1.5 | - | - | 1.27 1.28 ▲ | 6 6 | 7.5 7 ▼ | 2-0 |
| JPN D1 | 2024-11-30 | 도쿄 베르디 | 4-5풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.9 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 2 |
가와사키 프론탈레* | 0 +0.25 ▲ |
2.5 | O | 2.7 2.5 ▼ | 3.25 3.3 ▲ | 2.55 2.75 ▲ | 1-2 |
| ACL Elite | 2024-11-26 | 부리람 유나이티드 FC | 0-3 | 가와사키 프론탈레* | 0 | - | - | 2.88 2.6 ▼ | 3.4 3.4 | 2.25 2.45 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2024-11-22 | 우라와 레드 다이아몬즈 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 2.02 언더 1.82 |
가와사키 프론탈레* | -0.25 | 2.75 | U | 2.25 1.57 ▼ | 3.4 3.75 ▲ | 2.9 6 ▲ | 1-0 |
| JPN D1 | 2024-11-09 | 교토 상가 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 3 오버 1.97 언더 1.87 |
가와사키 프론탈레* | 0 | 3 | U | 2.63 2.5 ▼ | 3.6 3.6 | 2.5 2.6 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-11-05 | 가와사키 프론탈레* | 3-1 | 상하이 하이강 | -0.75 | - | - | 1.85 1.66 ▼ | 3.8 3.9 ▲ | 3.5 4.2 ▲ | 3-0 |
| JPN D1 | 2024-11-01 | 가와사키 프론탈레* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.92 언더 1.92 |
가시마 앤틀러스 | -0.25 | 2.75 | O | 2.3 2.3 | 3.6 3.6 | 2.8 2.9 ▲ | 0-3 |
| ACL Elite | 2024-10-23 | 상하이 선화 | 2-0 | 가와사키 프론탈레* | -0.25 | - | - | 3.1 2.7 ▼ | 3.75 3.8 ▲ | 2 2.1 ▲ | 1-0 |
| JPN D1 | 2024-10-18 | 가와사키 프론탈레* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.95 |
감바 오사카 | -0.5 | 2.75 | U | 2.05 2 ▼ | 3.4 3.4 | 3.6 3.6 | 0-1 |
| JLC | 2024-10-13 | 가와사키 프론탈레* | 0-2 | 알비렉스 니가타 | -0.75 | - | - | 1.91 1.61 ▼ | 3.6 4.2 ▲ | 3.2 3.9 ▲ | 0-1 |
| JLC | 2024-10-09 | 알비렉스 니가타 | 4-1 | 가와사키 프론탈레* | -0.25 | - | - | 2.7 2.87 ▲ | 3.4 3.3 ▼ | 2.4 2.3 ▼ | 2-0 |
| JPN D1 | 2024-10-05 | FC 마치다 젤비아 | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 2.75 오버 1.98 언더 1.88 |
가와사키 프론탈레* | +0.25 | 2.75 | O | 2.15 2.2 ▲ | 3.5 3.5 | 3.2 3.2 | 1-2 |
| ACL Elite | 2024-10-01 | 가와사키 프론탈레* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.85 |
광주 FC | -0.75 | 3 2.75 ▼ |
U | 1.67 1.65 ▼ | 3.75 3.7 ▼ | 4.2 4.5 ▲ | 0-1 |
| JPN D1 | 2024-09-27 | 가와사키 프론탈레* | 5-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 2.02 |
알비렉스 니가타 | -0.25 | 2.75 | O | 2.15 2.05 ▼ | 3.6 3.6 | 3.2 3.3 ▲ | 2-0 |
| JPN D1 | 2024-09-22 | 나고야 그램퍼스 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.78 상대 2.1 풀 오/언 2.5 오버 1.98 언더 1.88 |
가와사키 프론탈레* | 0 | 2.5 | U | 2.88 3.1 ▲ | 3.2 3.1 ▼ | 2.45 2.38 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-09-18 | 울산 HD FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 2.02 |
가와사키 프론탈레* | +0.25 | 2.75 | U | 2.25 2.25 | 3.4 3.5 ▲ | 3.1 3 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-02-18 | 가와사키 프론탈레* | 2-0 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | - | - | - | 1.17 1.14 ▼ | 6.5 7 ▲ | 12 13 ▲ | 1-0 |
| JPN D1 | 2025-02-15 | 가와사키 프론탈레* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.25 오버 1.97 언더 1.87 |
나고야 그램퍼스 | -0.5 | 2.5 2.25 ▼ |
O | 1.83 2 ▲ | 3.8 3.4 ▼ | 3.8 3.8 | 0-0 |
| JPN D1 | 2024-12-08 | 가와사키 프론탈레* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.05 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 2 |
아비스파 후쿠오카 | -0.5 -1 ▼ |
2.5 | O | 1.8 1.67 ▼ | 3.6 3.75 ▲ | 4.33 5 ▲ | 2-0 |
| ACL Elite | 2024-12-04 | 가와사키 프론탈레* | 4-0 | 산둥 타이산 | -1.5 | - | - | 1.27 1.28 ▲ | 6 6 | 7.5 7 ▼ | 2-0 |
| ACL Elite | 2024-11-05 | 가와사키 프론탈레* | 3-1 | 상하이 하이강 | -0.75 | - | - | 1.85 1.66 ▼ | 3.8 3.9 ▲ | 3.5 4.2 ▲ | 3-0 |
| JPN D1 | 2024-11-01 | 가와사키 프론탈레* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.92 언더 1.92 |
가시마 앤틀러스 | -0.25 | 2.75 | O | 2.3 2.3 | 3.6 3.6 | 2.8 2.9 ▲ | 0-3 |
| JPN D1 | 2024-10-18 | 가와사키 프론탈레* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.95 |
감바 오사카 | -0.5 | 2.75 | U | 2.05 2 ▼ | 3.4 3.4 | 3.6 3.6 | 0-1 |
| JLC | 2024-10-13 | 가와사키 프론탈레* | 0-2 | 알비렉스 니가타 | -0.75 | - | - | 1.91 1.61 ▼ | 3.6 4.2 ▲ | 3.2 3.9 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-10-01 | 가와사키 프론탈레* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.85 |
광주 FC | -0.75 | 3 2.75 ▼ |
U | 1.67 1.65 ▼ | 3.75 3.7 ▼ | 4.2 4.5 ▲ | 0-1 |
| JPN D1 | 2024-09-27 | 가와사키 프론탈레* | 5-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 2.02 |
알비렉스 니가타 | -0.25 | 2.75 | O | 2.15 2.05 ▼ | 3.6 3.6 | 3.2 3.3 ▲ | 2-0 |
| JPN D1 | 2024-09-13 | 가와사키 프론탈레* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.9 |
사간 도스 | -1.25 | 3.25 | O | 1.48 1.42 ▼ | 3.9 4.5 ▲ | 6.5 7 ▲ | 1-0 |
| JLC | 2024-09-04 | 가와사키 프론탈레* | 1-0 | 반포레 고후 | -1 | - | - | 1.32 1.47 ▲ | 4.91 4.33 ▼ | 7.25 5.72 ▼ | 1-0 |
| JPN D1 | 2024-08-17 | 가와사키 프론탈레* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 2 |
요코하마 F 마리노스 | -0.25 | 3.5 | O | 2.05 2.05 | 3.8 4.2 ▲ | 2.9 3 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2024-08-07 | 가와사키 프론탈레* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 3 오버 2.05 언더 1.8 |
비셀 고베 | +0.25 | 2.75 3 ▲ |
- | 3.2 3 ▼ | 3.5 3.5 | 2.25 2.25 | 0-0 |
| JPN D1 | 2024-07-14 | 가와사키 프론탈레* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2.05 |
세레소 오사카 | -0.25 | 2.75 | U | 2 2.35 ▲ | 3.4 3.5 ▲ | 3.3 2.9 ▼ | 1-0 |
| JE Cup | 2024-07-10 | 가와사키 프론탈레* | 1-3 | 오이타 트리니타 | -1 | - | - | 1.53 1.47 ▼ | 3.92 4.2 ▲ | 5.16 5.57 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2024-06-29 | 가와사키 프론탈레* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.95 |
산프레체 히로시마 | +0.5 +0.25 ▼ |
2.75 | U | 3.5 3.2 ▼ | 3.6 3.6 | 2 2.1 ▲ | 1-0 |
| JPN D1 | 2024-06-26 | 가와사키 프론탈레* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.83 상대 2.03 풀 오/언 2.75 오버 1.88 언더 1.98 |
쇼난 벨마레 | -0.5 -0.25 ▲ |
2.75 | U | 1.85 2.05 ▲ | 3.6 3.5 ▼ | 4 3.4 ▼ | 0-0 |
| JE Cup | 2024-06-12 | 가와사키 프론탈레* | 2-0 | 소니 센다이 FC | -2.75 | - | - | 1.17 1.09 ▼ | 7 11 ▲ | 9 17 ▲ | 1-0 |
| JPN D1 | 2024-06-02 | 가와사키 프론탈레* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.98 상대 1.88 풀 오/언 2.5 오버 1.98 언더 1.88 |
나고야 그램퍼스 | -0.5 -0.25 ▲ |
2.5 | O | 1.95 2.2 ▲ | 3.4 3.6 ▲ | 3.9 3 ▼ | 2-0 |
| JPN D1 | 2024-05-25 | 가와사키 프론탈레* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2.05 풀 오/언 2.75 오버 1.93 언더 1.93 |
가시와 레이솔 | -0.25 | 2.5 2.75 ▲ |
U | 2.2 2.05 ▼ | 3.25 3.6 ▲ | 3.3 3.4 ▲ | 1-0 |
최근 20경기, 가와사키 프론탈레: 10승(50%) 4무(20%) 6패(30%) · * = 가와사키 프론탈레
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 286 28.63% | 227 22.72% | 220 22.02% | 159 15.92% | 107 10.71% | 167 16.72% | 280 28.03% | 249 24.92% | 303 30.33% |
| 홈 | 168 34.29% | 122 24.90% | 106 21.63% | 58 11.84% | 36 7.35% | 70 14.29% | 126 25.71% | 124 25.31% | 170 34.69% |
| 원정 | 103 22.79% | 91 20.13% | 104 23.01% | 89 19.69% | 65 14.38% | 86 19.03% | 141 31.19% | 112 24.78% | 113 25.00% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 327 46.78% | 27 3.86% | 345 49.36% | 88 57.14% | 0 0.00% | 66 42.86% | 47 40.52% | 26 22.41% | 43 37.07% |
| 홈 | 195 47.22% | 20 4.84% | 198 47.94% | 18 69.23% | 0 0.00% | 8 30.77% | 20 57.14% | 7 20.00% | 8 22.86% |
| 원정 | 115 47.13% | 4 1.64% | 125 51.23% | 67 54.92% | 0 0.00% | 55 45.08% | 26 35.14% | 17 22.97% | 31 41.89% |
| JPN D1 | 02-22 14:00 | 가시와 레이솔 | vs | 가와사키 프론탈레 |
| JPN D1 | 02-26 19:00 | 아비스파 후쿠오카 | vs | 가와사키 프론탈레 |
| JPN D1 | 03-01 15:00 | 가와사키 프론탈레 | vs | 교토 상가 FC |
| JPN D1 | 03-16 14:00 | 파지아노 오카야마 | vs | 가와사키 프론탈레 |
| JPN D1 | 03-29 17:00 | FC 도쿄 | vs | 가와사키 프론탈레 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-02-18 | 가와사키 프론탈레 | 2-0 | 센트럴 코스트 마리너스 FC* | - | - | - | 1.17 1.14 ▼ | 6.5 7 ▲ | 12 13 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-02-11 | 센트럴 코스트 마리너스 FC* | 1-2 | 조호르 다룰 탁짐 FC | +1 | - | - | 3.99 4.93 ▲ | 3.78 4.24 ▲ | 1.8 1.54 ▼ | 0-0 |
| AUS D1 | 2025-02-07 | 퍼스 글로리 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.92 언더 1.92 |
센트럴 코스트 마리너스 FC* | -0.5 -0.25 ▲ |
2.75 3 ▲ |
U | 3.9 3 ▼ | 3.5 3.7 ▲ | 1.9 2.2 ▲ | 1-0 |
| AUS D1 | 2025-02-01 | 센트럴 코스트 마리너스 FC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.87 |
뉴캐슬 제츠 FC | -0.5 0 ▲ |
2.75 | O | 1.91 2.45 ▲ | 3.6 3.4 ▼ | 3.75 2.8 ▼ | 1-0 |
| AUS D1 | 2025-01-29 | 웨스턴 유나이티드 FC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 1.92 언더 1.92 |
센트럴 코스트 마리너스 FC* | +0.75 | 3 2.75 ▼ |
O | 1.7 1.75 ▲ | 4 3.9 ▼ | 4.5 4.33 ▼ | 1-2 |
| AUS D1 | 2025-01-25 | 웰링턴 피닉스 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.77 상대 2.1 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.87 |
센트럴 코스트 마리너스 FC* | +0.25 0 ▼ |
2.5 | U | 2.2 2.9 ▲ | 3.4 3.2 ▼ | 3.2 2.5 ▼ | 0-0 |
| AUS D1 | 2025-01-17 | 웨스턴 시드니 원더러스 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.95 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.95 언더 1.9 |
센트럴 코스트 마리너스 FC* | +0.25 +0.5 ▲ |
3 2.75 ▼ |
O | 2 1.9 ▼ | 3.6 3.7 ▲ | 3.4 3.9 ▲ | 0-1 |
| AUS D1 | 2025-01-11 | 시드니 FC | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2.05 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 2 언더 1.85 |
센트럴 코스트 마리너스 FC* | +1 +0.75 ▼ |
3.5 3 ▼ |
O | 1.62 1.61 ▼ | 4.5 4.2 ▼ | 4.5 5 ▲ | 1-1 |
| AUS D1 | 2025-01-03 | 브리즈번 로어 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.8 상대 2.05 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.92 |
센트럴 코스트 마리너스 FC* | 0 +0.25 ▲ |
3.25 2.5 ▼ |
O | 3.2 2.4 ▼ | 3.6 3.4 ▼ | 2.1 2.9 ▲ | 0-1 |
| AUS D1 | 2024-12-31 | 센트럴 코스트 마리너스 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.8 상대 2.05 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.95 |
멜버른 시티 FC | +0.25 | 3 2.5 ▼ |
U | 2.8 3.1 ▲ | 3.75 3.4 ▼ | 2.25 2.2 ▼ | 0-1 |
| AUS D1 | 2024-12-28 | 센트럴 코스트 마리너스 FC* | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.1 상대 1.77 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.9 |
오클랜드 FC | +0.25 0 ▼ |
2.5 2.25 ▼ |
O | 2.6 3 ▲ | 3.3 3.2 ▼ | 2.6 2.5 ▼ | 1-3 |
| AUS D1 | 2024-12-23 | 맥아서 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 2 |
센트럴 코스트 마리너스 FC* | +0.5 | 2.75 | U | 2 1.98 ▼ | 3.6 3.7 ▲ | 3.5 3.45 ▼ | 1-0 |
| AUS D1 | 2024-12-13 | 센트럴 코스트 마리너스 FC* | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.9 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.92 언더 1.92 |
애들레이드 유나이티드 FC | 0 +0.25 ▲ |
2.75 3 ▲ |
O | 2.6 3 ▲ | 3.4 3.7 ▲ | 2.6 2.25 ▼ | 0-1 |
| AUS D1 | 2024-12-08 | 센트럴 코스트 마리너스 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 2.02 언더 1.82 |
시드니 FC | +0.25 +0.5 ▲ |
2.75 3 ▲ |
- | 1.8 4 ▲ | 3.75 3.75 | 4.2 1.85 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-12-03 | 센트럴 코스트 마리너스 FC* | 0-4 | 요코하마 F 마리노스 | +1 | - | - | 4.33 4.5 ▲ | 3.7 4.33 ▲ | 1.67 1.6 ▼ | 0-3 |
| ACL Elite | 2024-11-26 | 비셀 고베 | 3-2 | 센트럴 코스트 마리너스 FC* | +1.25 | - | - | 1.36 1.44 ▲ | 5 4.2 ▼ | 6.5 7 ▲ | 1-0 |
| AUS D1 | 2024-11-22 | 뉴캐슬 제츠 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 2.05 언더 1.8 |
센트럴 코스트 마리너스 FC* | 0 -0.25 ▼ |
2.75 2.5 ▼ |
O | 3 3.1 ▲ | 3.5 3.4 ▼ | 2.1 2.25 ▲ | 0-0 |
| AUS D1 | 2024-11-10 | 센트럴 코스트 마리너스 FC* | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2.05 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.85 |
웰링턴 피닉스 FC | -0.5 0 ▲ |
2.25 2.5 ▲ |
O | 1.95 2.45 ▲ | 3.3 3.4 ▲ | 4 2.87 ▼ | 0-2 |
| ACL Elite | 2024-11-05 | 센트럴 코스트 마리너스 FC* | 2-2 | 상하이 선화 | 0 | - | - | 2.96 2.64 ▼ | 3.38 3.33 ▼ | 2.17 2.42 ▲ | 0-0 |
| AUS D1 | 2024-11-02 | 센트럴 코스트 마리너스 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 3 오버 1.87 언더 1.97 |
퍼스 글로리 FC | -1.25 -0.75 ▲ |
3 | U | 1.48 1.7 ▲ | 4.5 4 ▼ | 6.25 4.5 ▼ | 0-0 |
| AUS D1 | 2024-10-26 | 애들레이드 유나이티드 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 3.25 오버 1.97 언더 1.87 |
센트럴 코스트 마리너스 FC* | +0.25 +0.5 ▲ |
3 3.25 ▲ |
U | 3.25 1.85 ▼ | 3.6 3.9 ▲ | 1.95 3.75 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-02-18 | 가와사키 프론탈레 | 2-0 | 센트럴 코스트 마리너스 FC* | - | - | - | 1.17 1.14 ▼ | 6.5 7 ▲ | 12 13 ▲ | 1-0 |
| AUS D1 | 2025-02-07 | 퍼스 글로리 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.92 언더 1.92 |
센트럴 코스트 마리너스 FC* | -0.5 -0.25 ▲ |
2.75 3 ▲ |
U | 3.9 3 ▼ | 3.5 3.7 ▲ | 1.9 2.2 ▲ | 1-0 |
| AUS D1 | 2025-01-29 | 웨스턴 유나이티드 FC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 1.92 언더 1.92 |
센트럴 코스트 마리너스 FC* | +0.75 | 3 2.75 ▼ |
O | 1.7 1.75 ▲ | 4 3.9 ▼ | 4.5 4.33 ▼ | 1-2 |
| AUS D1 | 2025-01-17 | 웨스턴 시드니 원더러스 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.95 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.95 언더 1.9 |
센트럴 코스트 마리너스 FC* | +0.25 +0.5 ▲ |
3 2.75 ▼ |
O | 2 1.9 ▼ | 3.6 3.7 ▲ | 3.4 3.9 ▲ | 0-1 |
| AUS D1 | 2025-01-11 | 시드니 FC | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2.05 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 2 언더 1.85 |
센트럴 코스트 마리너스 FC* | +1 +0.75 ▼ |
3.5 3 ▼ |
O | 1.62 1.61 ▼ | 4.5 4.2 ▼ | 4.5 5 ▲ | 1-1 |
| AUS D1 | 2025-01-03 | 브리즈번 로어 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.8 상대 2.05 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.92 |
센트럴 코스트 마리너스 FC* | 0 +0.25 ▲ |
3.25 2.5 ▼ |
O | 3.2 2.4 ▼ | 3.6 3.4 ▼ | 2.1 2.9 ▲ | 0-1 |
| AUS D1 | 2024-12-23 | 맥아서 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 2 |
센트럴 코스트 마리너스 FC* | +0.5 | 2.75 | U | 2 1.98 ▼ | 3.6 3.7 ▲ | 3.5 3.45 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-11-26 | 비셀 고베 | 3-2 | 센트럴 코스트 마리너스 FC* | +1.25 | - | - | 1.36 1.44 ▲ | 5 4.2 ▼ | 6.5 7 ▲ | 1-0 |
| AUS D1 | 2024-10-26 | 애들레이드 유나이티드 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 3.25 오버 1.97 언더 1.87 |
센트럴 코스트 마리너스 FC* | +0.25 +0.5 ▲ |
3 3.25 ▲ |
U | 3.25 1.85 ▼ | 3.6 3.9 ▲ | 1.95 3.75 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-10-22 | 상하이 하이강 | 3-2 | 센트럴 코스트 마리너스 FC* | +1.5 | - | - | 1.3 1.37 ▲ | 5.38 5.01 ▼ | 7.09 6.11 ▼ | 2-0 |
| ACL Elite | 2024-09-17 | 산둥 타이산 | 3-1 | 센트럴 코스트 마리너스 FC* | +0.25 | - | - | 2.16 2.16 | 3.41 3.39 ▼ | 2.96 3.02 ▲ | 1-1 |
| AUS FFA | 2024-08-07 | 하이델베르크 유나이티드 FC | 1-1 | 센트럴 코스트 마리너스 FC* | -1.25 | - | - | 3.6 5.5 ▲ | 4.2 5.25 ▲ | 1.67 1.44 ▼ | 1-0 |
| AUS D1 | 2024-05-10 | 시드니 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.95 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 2.03 언더 1.83 |
센트럴 코스트 마리너스 FC* | +0.5 +0.25 ▼ |
3 2.5 ▼ |
O | 2 2.15 ▲ | 3.6 3.6 | 3.6 3.2 ▼ | 1-1 |
| AUS D1 | 2024-04-27 | 뉴캐슬 제츠 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.04 상대 1.86 풀 오/언 3.25 오버 1.98 언더 1.88 |
센트럴 코스트 마리너스 FC* | -0.5 -0.75 ▼ |
3 3.25 ▲ |
O | 4 4.2 ▲ | 3.3 4 ▲ | 1.85 1.75 ▼ | 0-1 |
| ACL2 | 2024-04-17 | FC 아브디시아타 칸트 | 1-1 | 센트럴 코스트 마리너스 FC* | -1 | - | - | 8.29 4.67 ▼ | 5.9 3.98 ▼ | 1.35 1.57 ▲ | 0-0 |
| AUS D1 | 2024-04-13 | 웨스턴 유나이티드 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 2.02 언더 1.82 |
센트럴 코스트 마리너스 FC* | -0.5 | 3 | U | 3.4 3.5 ▲ | 3.8 4 ▲ | 1.95 1.95 | 0-0 |
| AUS D1 | 2024-03-30 | 시드니 FC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 2 |
센트럴 코스트 마리너스 FC* | +0.25 | 3 2.75 ▼ |
U | 2.1 2.2 ▲ | 3.6 3.75 ▲ | 3.2 3 ▼ | 0-0 |
| ACL2 | 2024-03-14 | 오디샤 FC | 0-0 | 센트럴 코스트 마리너스 FC* | -0.75 | - | - | 4.41 3.77 ▼ | 4.08 3.78 ▼ | 1.57 1.76 ▲ | 0-0 |
| AUS D1 | 2024-03-10 | 맥아서 FC | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.05 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 2.02 언더 1.82 |
센트럴 코스트 마리너스 FC* | -0.25 -0.5 ▼ |
3 | - | 2.8 3.4 ▲ | 3.5 3.75 ▲ | 2.38 2.05 ▼ | 0-2 |
| AUS D1 | 2024-03-02 | 뉴캐슬 제츠 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 2 |
센트럴 코스트 마리너스 FC* | -0.25 | 3 2.75 ▼ |
U | 3.3 3.25 ▼ | 3.6 3.75 ▲ | 2.05 2.05 | 0-0 |
| AUS D1 | 2024-02-25 | 멜버른 빅토리 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.95 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.92 언더 1.92 |
센트럴 코스트 마리너스 FC* | +0.5 | 3 2.75 ▼ |
U | 2.05 1.9 ▼ | 3.6 3.6 | 3.3 4 ▲ | 0-0 |
최근 20경기, 센트럴 코스트 마리너스 FC: 4승(20%) 9무(45%) 7패(35%) · * = 센트럴 코스트 마리너스 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 122 18.63% | 119 18.17% | 158 24.12% | 135 20.61% | 121 18.47% | 158 24.12% | 227 34.66% | 165 25.19% | 105 16.03% |
| 홈 | 60 20.76% | 59 20.42% | 68 23.53% | 53 18.34% | 49 16.96% | 59 20.42% | 104 35.99% | 77 26.64% | 49 16.96% |
| 원정 | 52 16.20% | 49 15.26% | 75 23.36% | 79 24.61% | 66 20.56% | 89 27.73% | 107 33.33% | 79 24.61% | 46 14.33% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 112 48.91% | 6 2.62% | 111 48.47% | 143 50.89% | 11 3.91% | 127 45.20% | 45 41.28% | 30 27.52% | 34 31.19% |
| 홈 | 69 48.94% | 5 3.55% | 67 47.52% | 38 46.91% | 5 6.17% | 38 46.91% | 16 30.77% | 15 28.85% | 21 40.38% |
| 원정 | 33 44.59% | 1 1.35% | 40 54.05% | 92 50.27% | 6 3.28% | 85 46.45% | 25 54.35% | 9 19.57% | 12 26.09% |
| AUS D1 | 02-22 15:00 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | vs | 웨스턴 시드니 원더러스 FC |
| AUS D1 | 02-28 17:35 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | vs | 웨스턴 유나이티드 FC |
| AUS D1 | 03-08 17:35 | 멜버른 빅토리 FC | vs | 센트럴 코스트 마리너스 FC |
| AUS D1 | 03-16 13:00 | 오클랜드 FC | vs | 센트럴 코스트 마리너스 FC |
| AUS D1 | 03-30 13:00 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | vs | 퍼스 글로리 FC |
가와사키 프론탈레 (442)
골키퍼
98 야마구치 루이스
1 정성룡
21 안도 슌스케
공격수
20 신 야마다
14 와키자카 야스토
32 간다 주진
9 에리슨
24 미야기 덴
미드필더
37 이토 타츠야
8 Kento Tachibanada
77 야마모토 유키
23 마르시오 아우구스토
28 패트릭 버혼
26 야마우치 히나타
19 So Kawahara
수비수
5 Asahi Sasaki
2 코타 타카이
35 마루야마 유이치
13 미우라 소타
15 타나베 슈토
44 세사르 하이다르
31 Sai van Wermeskerken
7 쿠루마야 신타로
선발 평균나이: 28.36
센트럴 코스트 마리너스 FC (442)
골키퍼
40 Dylan Peraic-Cullen
1 아담 파블레식
30 Jack Warshawsky
공격수
99 라이언 에드먼슨
10 미카엘 도카
37 베일리 브란트만
9 알루 쿠올
7 크리스티안 테오하루스
11 Vitor Feijao
미드필더
23 미구엘 디 피지오
36 헤인 임즈
16 해리슨 스틸
21 Abdelelah Faisal
35 Arthur De Lima
44 루카스 딘 시클루나
수비수
15 스톰 루
4 트렌트 세인스버리
3 브라이언 칼탁
12 루카스 모라지스
24 디젤 헤링턴
27 사샤 쿠제브스키
43 Michael Paragalli
선발 평균나이: 25.27
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 가와사키 프론탈레 | 7 | 7 | 5 | 5 | 0 | 2 | 3 | 71.43% | WLLWWWW |
| 2 | 알라이얀 SC | 7 | 7 | 0 | 5 | 0 | 2 | 3 | 71.43% | LWLWWWW |
| 3 | 알힐랄 | 7 | 7 | 7 | 5 | 0 | 2 | 3 | 71.43% | WWLWLWW |
| 4 | 부리람 유나이티드 FC | 7 | 7 | 3 | 5 | 0 | 2 | 3 | 71.43% | WWWLLWW |
| 5 | 광주 FC | 7 | 7 | 3 | 5 | 0 | 2 | 3 | 71.43% | WWWLWWL |
| 6 | 알사드 SC | 8 | 8 | 2 | 5 | 1 | 2 | 3 | 62.50% | DWWWWWLL |
| 7 | 알아흘리(KSA) | 8 | 8 | 8 | 5 | 1 | 2 | 3 | 62.50% | LWWWWLWD |
| 8 | 파크타코르 타슈켄트 | 8 | 8 | 2 | 5 | 0 | 3 | 2 | 62.50% | LWWLWWLW |
| 9 | 산둥 타이산 | 8 | 8 | 3 | 5 | 1 | 2 | 3 | 62.50% | DWWWLWLW |
| 10 | 요코하마 F 마리노스 | 7 | 7 | 6 | 4 | 1 | 2 | 2 | 57.14% | LWLWDWW |
| 11 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 12 | 알 나스르(KSA) | 8 | 8 | 7 | 4 | 0 | 4 | 0 | 50.00% | LLLWWLWW |
| 13 | 알가라파 SC | 9 | 9 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 | 44.44% | LWLWLLWD |
| 14 | 에스테글랄 FC | 7 | 7 | 3 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | WLWLLWL |
| 15 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 7 | 7 | 5 | 3 | 1 | 3 | 0 | 42.86% | WWLWLLD |
| 16 | 알와슬 FC | 7 | 7 | 5 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | WLWLWLL |
| 17 | 포항 스틸러스 | 7 | 7 | 3 | 3 | 1 | 3 | 0 | 42.86% | LWLWDWL |
| 18 | 비셀 고베 | 7 | 7 | 6 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | LLWWLLW |
| 19 | 알쇼르타(IRQ) | 8 | 8 | 2 | 3 | 1 | 4 | -1 | 37.50% | WLLLLDWW |
| 20 | 상하이 선화 | 7 | 7 | 2 | 2 | 1 | 4 | -2 | 28.57% | WLWDLLL |
| 21 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 7 | 7 | 2 | 2 | 2 | 3 | -1 | 28.57% | LLWDWLD |
| 22 | 울산 HD FC | 7 | 7 | 2 | 1 | 0 | 6 | -5 | 14.29% | LLLLLWL |
| 23 | 상하이 하이강 | 7 | 7 | 3 | 1 | 0 | 6 | -5 | 14.29% | LLLLWLL |
| 24 | 알아인 FC | 8 | 8 | 4 | 1 | 1 | 6 | -5 | 12.50% | DLWLLLLL |
| 25 | 페르세폴리스 FC | 8 | 8 | 5 | 1 | 1 | 6 | -5 | 12.50% | WLLLLDLL |
| 26 | 세파한 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 27 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 3.21 | - | - | 요코하마 F 마리노스 21 | 울산 HD FC 4 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 요코하마 F 마리노스 | 7 | 5 | 1 | 1 | 21 | 9 | +12 | 16 |
| 2 | 비셀 고베 | 7 | 5 | 1 | 1 | 14 | 6 | +8 | 16 |
| 3 | 가와사키 프론탈레 | 7 | 5 | 0 | 2 | 15 | 4 | +11 | 15 |
| 4 | 광주 FC | 7 | 4 | 1 | 2 | 14 | 10 | +4 | 13 |
| 5 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 7 | 3 | 2 | 2 | 11 | 7 | +4 | 11 |
| 6 | 부리람 유나이티드 FC | 7 | 3 | 2 | 2 | 5 | 10 | -5 | 11 |
| 7 | 산둥 타이산 | 7 | 3 | 1 | 3 | 12 | 14 | -2 | 10 |
| 8 | 포항 스틸러스 | 7 | 3 | 0 | 4 | 11 | 14 | -3 | 9 |
| 9 | 상하이 하이강 | 7 | 2 | 2 | 3 | 10 | 16 | -6 | 8 |
| 10 | 상하이 선화 | 7 | 2 | 1 | 4 | 9 | 10 | -1 | 7 |
| 11 | 울산 HD FC | 7 | 1 | 0 | 6 | 4 | 16 | -12 | 3 |
| 12 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 7 | 0 | 1 | 6 | 9 | 19 | -10 | 1 |