ACLE
ACL Elite 2025-02-18 03:00
종료
26℃~-27℃/79°F~-17°F
알아흘리(KSA)리그 2위패승승승승
4 : 2 핸디 -1.25 · 승무패 1.22 / 7.5 / 9 · 언오버 3.75
알가라파 SC리그 7위승승무승패
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 알아흘리(KSA) | - | - | - | 4 |
| 알가라파 SC | - | - | - | 2 |
📊 알아흘리(KSA) vs 알가라파 SC 요약
- 승무패 마감배당 1.22/7.5/9 — 시장 기대 알아흘리(KSA) 77% · 무 12.5% · 알가라파 SC 10.4%
- 언더오버 기준점 3.75 (초기 3 에서 상향) — 오버 1.85 / 언더 2
- 핸디캡 -2 (초기 -1.5 에서 이동) — 알아흘리(KSA) 1.85 / 알가라파 SC 2
- 리그 순위 — 알아흘리(KSA) 2위 · 알가라파 SC 7위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.36 | 5 | 6.5 |
| 현재 | 1.22 ▼ | 7.5 ▲ | 9 ▲ |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.85 | 3 | 2 |
| 현재 | 1.85 | 3.75 ▲ | 2 |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.33 | 4.4 | 6.4 |
| 현재 | 1.36 ▲ | 4.35 ▼ | 5.8 ▼ |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 2.02 | 3.60 | 2.75 |
| 현재 | -1 | 2.07 ▲ | 3.55 ▼ | 2.70 ▼ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.22 | 3.5 | 1.46 |
| 현재 | 2.22 | 3.5 | 1.46 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-02-18 | 알아흘리(KSA)* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 3.75 오버 1.85 언더 2 |
알가라파 SC | -1.5 -2 ▼ |
3 3.75 ▲ |
O | 1.36 1.22 ▼ | 5 7.5 ▲ | 6.5 9 ▲ | - |
| INT CF | 2024-07-26 | 알아흘리(KSA)* | 1-0 | 알가라파 SC | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| ACL Elite | 2018-03-14 | 알아흘리(KSA)* | 1-1 | 알가라파 SC | -0.75 | - | - | 1.53 1.61 ▲ | 4 4 | 6 5.25 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2018-03-05 | 알가라파 SC | 1-1 | 알아흘리(KSA)* | 0 | - | - | 2.87 3 ▲ | 3.4 3.5 ▲ | 2.1 2.3 ▲ | 0-0 |
| INT CF | 2015-01-21 | 알아흘리(KSA)* | 2-1 | 알가라파 SC | - | - | - | - | - | - | 2-1 |
| ACL Elite | 2013-04-23 | 알가라파 SC | 2-2 | 알아흘리(KSA)* | 0 | - | - | 2.5 2.37 ▼ | 3 3.2 ▲ | 2.6 3 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2013-02-28 | 알아흘리(KSA)* | 2-0 | 알가라파 SC | -1.25 | - | - | 1.4 1.53 ▲ | 4.2 4 ▼ | 7 6 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2010-04-29 | 알아흘리(KSA)* | 0-1 | 알가라파 SC | 0 | - | - | 2.5 2.3 ▼ | 3.4 3.4 | 2.5 2.62 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2010-03-09 | 알가라파 SC | 3-2 | 알아흘리(KSA)* | +0.5 | - | - | 2.25 2.05 ▼ | 3.25 3.25 | 2.9 3.6 ▲ | 1-1 |
전체 8경기, 알아흘리(KSA): 3승(37.5%) 3무(37.5%) 2패(25%)
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-02-18 | 알아흘리(KSA)* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 3.75 오버 1.85 언더 2 |
알가라파 SC | -1.5 -2 ▼ |
3 3.75 ▲ |
O | 1.36 1.22 ▼ | 5 7.5 ▲ | 6.5 9 ▲ | - |
| KSA PR | 2025-02-14 | 알아흘리(KSA)* | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2 |
알 나스르(KSA) | 0 | 3 2.75 ▼ |
O | 2.6 2.6 | 3.5 3.5 | 2.5 2.55 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-02-08 | 알아흘리(KSA)* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3.5 오버 1.95 언더 1.85 |
알파테 SC | -2 -1.75 ▲ |
3.5 | U | 1.22 1.25 ▲ | 6.5 6.5 | 8.5 8 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-02-03 | 알사드 SC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 2.05 언더 1.8 |
알아흘리(KSA)* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.25 3 ▲ |
O | 3.4 3.5 ▲ | 3.2 3.75 ▲ | 2.1 1.9 ▼ | 1-2 |
| KSA PR | 2025-01-30 | 알오루바 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 1.97 언더 1.82 |
알아흘리(KSA)* | -1.5 -1.75 ▼ |
3 3.25 ▲ |
U | 8.5 11 ▲ | 5 5.75 ▲ | 1.33 1.27 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-01-26 | 알아흘리(KSA)* | 5-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.78 언더 2.03 |
알 리야드 SC | -1.5 | 3 | O | 1.29 1.28 ▼ | 6 6 | 8 7.5 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-01-21 | 알이티파크 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85 |
알아흘리(KSA)* | -0.75 -1 ▼ |
2.5 3 ▲ |
- | 4.5 4.75 ▲ | 3.9 4.33 ▲ | 1.7 1.57 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-01-16 | 알콜루드 클럽 | 1-0 | 알아흘리(KSA)* | -1.5 | - | - | 6.49 6.6 ▲ | 4.63 4.74 ▲ | 1.39 1.4 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2025-01-11 | 알아흘리(KSA)* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95 |
알샤바브 FC (리야드) | -0.75 | 2.75 | O | 1.73 1.61 ▼ | 3.7 4 ▲ | 4.75 5 ▲ | 2-0 |
| KSA PR | 2024-12-08 | 알타아원 | 2-4 | 알아흘리(KSA)* | -0.5 | - | - | 3.79 4.22 ▲ | 3.48 3.36 ▼ | 1.86 1.83 ▼ | 2-1 |
| ACL Elite | 2024-12-02 | 알아흘리(KSA)* | 2-2 | 에스테글랄 FC | -1.25 | - | - | 1.39 1.42 ▲ | 4.34 4.34 | 7.14 6.36 ▼ | 1-1 |
| KSA PR | 2024-11-30 | 알아흘리(KSA)* | 1-0 | 알와흐다 메카 | -1.75 | - | - | 1.2 1.2 | 6.4 6.58 ▲ | 10.13 10.33 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-11-25 | 알아인 FC | 1-2 | 알아흘리(KSA)* | -0.25 | - | - | 4.64 3.03 ▼ | 4.5 3.78 ▼ | 1.55 2.02 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2024-11-22 | 알파이하 FC | 0-1 | 알아흘리(KSA)* | -1.25 | - | - | 6.04 6.12 ▲ | 4.69 4.34 ▼ | 1.41 1.46 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2024-11-08 | 알아흘리(KSA)* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 3.25 오버 1.82 언더 1.97 |
알라에드 | -1.75 | 3.25 | U | 1.27 1.25 ▼ | 6 6.5 ▲ | 7.5 7.5 | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-11-04 | 알아흘리(KSA)* | 5-1 | 알쇼르타(IRQ) | -1.75 | - | - | 1.23 1.22 ▼ | 5.56 5.71 ▲ | 10.15 10.93 ▲ | 2-1 |
| KSA PR | 2024-11-01 | 이티하드 FC | 1-0 | 알아흘리(KSA)* | 0 | - | - | 2.08 2.18 ▲ | 3.78 3.74 ▼ | 2.9 2.82 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2024-10-26 | 알아흘리(KSA)* | 1-1 | 알오크두드 클럽 | -1 | - | - | 1.32 1.38 ▲ | 5.11 4.7 ▼ | 7.41 6.84 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-10-22 | 알라이얀 SC | 1-2 | 알아흘리(KSA)* | -0.5 | - | - | 3.25 3.19 ▼ | 3.52 3.59 ▲ | 2 2 | 0-2 |
| KSA PR | 2024-10-18 | 칼리즈 FC | 0-3 | 알아흘리(KSA)* | -1 | - | - | 4.83 4.96 ▲ | 4 4.3 ▲ | 1.58 1.55 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2024-10-06 | 알아흘리(KSA)* | 1-2 | 알힐랄 | +0.75 | - | - | 3.72 4.05 ▲ | 4.13 4.26 ▲ | 1.76 1.67 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-02-18 | 알아흘리(KSA)* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 3.75 오버 1.85 언더 2 |
알가라파 SC | -1.5 -2 ▼ |
3 3.75 ▲ |
O | 1.36 1.22 ▼ | 5 7.5 ▲ | 6.5 9 ▲ | - |
| KSA PR | 2025-02-14 | 알아흘리(KSA)* | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2 |
알 나스르(KSA) | 0 | 3 2.75 ▼ |
O | 2.6 2.6 | 3.5 3.5 | 2.5 2.55 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-02-08 | 알아흘리(KSA)* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3.5 오버 1.95 언더 1.85 |
알파테 SC | -2 -1.75 ▲ |
3.5 | U | 1.22 1.25 ▲ | 6.5 6.5 | 8.5 8 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-01-26 | 알아흘리(KSA)* | 5-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.78 언더 2.03 |
알 리야드 SC | -1.5 | 3 | O | 1.29 1.28 ▼ | 6 6 | 8 7.5 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-01-11 | 알아흘리(KSA)* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95 |
알샤바브 FC (리야드) | -0.75 | 2.75 | O | 1.73 1.61 ▼ | 3.7 4 ▲ | 4.75 5 ▲ | 2-0 |
| ACL Elite | 2024-12-02 | 알아흘리(KSA)* | 2-2 | 에스테글랄 FC | -1.25 | - | - | 1.39 1.42 ▲ | 4.34 4.34 | 7.14 6.36 ▼ | 1-1 |
| KSA PR | 2024-11-30 | 알아흘리(KSA)* | 1-0 | 알와흐다 메카 | -1.75 | - | - | 1.2 1.2 | 6.4 6.58 ▲ | 10.13 10.33 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2024-11-08 | 알아흘리(KSA)* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 3.25 오버 1.82 언더 1.97 |
알라에드 | -1.75 | 3.25 | U | 1.27 1.25 ▼ | 6 6.5 ▲ | 7.5 7.5 | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-11-04 | 알아흘리(KSA)* | 5-1 | 알쇼르타(IRQ) | -1.75 | - | - | 1.23 1.22 ▼ | 5.56 5.71 ▲ | 10.15 10.93 ▲ | 2-1 |
| KSA PR | 2024-10-26 | 알아흘리(KSA)* | 1-1 | 알오크두드 클럽 | -1 | - | - | 1.32 1.38 ▲ | 5.11 4.7 ▼ | 7.41 6.84 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2024-10-06 | 알아흘리(KSA)* | 1-2 | 알힐랄 | +0.75 | - | - | 3.72 4.05 ▲ | 4.13 4.26 ▲ | 1.76 1.67 ▼ | 1-0 |
| KSA KC | 2024-09-24 | 알아흘리(KSA)* | 1-2 | Al Jandal | -3 | - | - | 1.08 1.04 ▼ | 8.81 11.56 ▲ | 17.04 21.83 ▲ | 0-2 |
| KSA PR | 2024-09-20 | 알아흘리(KSA)* | 4-2 | 다마크 FC | -1.25 | - | - | 1.37 1.36 ▼ | 4.75 4.9 ▲ | 6.75 7.23 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2024-09-17 | 알아흘리(KSA)* | 1-0 | 페르세폴리스 FC | -1.25 | - | - | 1.27 1.3 ▲ | 5.39 5.02 ▼ | 9.84 8.84 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2024-08-24 | 알아흘리(KSA)* | 2-0 | 알오루바 | -1.75 | - | - | 1.21 1.19 ▼ | 6.45 6.87 ▲ | 9.11 10.77 ▲ | 1-0 |
| INT CF | 2024-07-31 | 알아흘리(KSA)* | 2-0 | 알 리야드 SC | - | - | - | - | - | - | 2-0 |
| INT CF | 2024-07-26 | 알아흘리(KSA)* | 1-0 | 알가라파 SC | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| KSA PR | 2024-05-28 | 알아흘리(KSA)* | 1-0 | 알파이하 FC | -1.5 | - | - | 1.36 1.31 ▼ | 4.91 5.62 ▲ | 6.37 7.24 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2024-05-19 | 알아흘리(KSA)* | 5-1 | 아브하 클럽 | -2.25 | - | - | 1.13 1.15 ▲ | 7.69 7.72 ▲ | 13.44 12.82 ▼ | 2-0 |
| KSA PR | 2024-05-07 | 알아흘리(KSA)* | 1-2 | 알힐랄 | +0.75 | - | - | 3.54 3.5 ▼ | 3.74 3.85 ▲ | 1.86 1.87 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2024-05-03 | 알아흘리(KSA)* | 4-1 | 다마크 FC | -1.5 | - | - | 1.42 1.35 ▼ | 4.33 5.01 ▲ | 6.36 7.44 ▲ | 4-0 |
최근 20경기, 알아흘리(KSA): 14승(70%) 2무(10%) 4패(20%) · * = 알아흘리(KSA)
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 238 28.78% | 179 21.64% | 207 25.03% | 126 15.24% | 77 9.31% | 133 16.08% | 266 32.16% | 206 24.91% | 222 26.84% |
| 홈 | 122 31.52% | 96 24.81% | 103 26.61% | 44 11.37% | 22 5.68% | 47 12.14% | 136 35.14% | 92 23.77% | 112 28.94% |
| 원정 | 100 25.77% | 77 19.85% | 94 24.23% | 74 19.07% | 43 11.08% | 74 19.07% | 116 29.90% | 102 26.29% | 96 24.74% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 227 49.56% | 15 3.28% | 216 47.16% | 58 49.57% | 2 1.71% | 57 48.72% | 26 36.62% | 17 23.94% | 28 39.44% |
| 홈 | 125 49.21% | 9 3.54% | 120 47.24% | 10 45.45% | 0 0.00% | 12 54.55% | 10 43.48% | 5 21.74% | 8 34.78% |
| 원정 | 85 48.57% | 6 3.43% | 84 48.00% | 41 51.25% | 2 2.50% | 37 46.25% | 15 36.59% | 11 26.83% | 15 36.59% |
| KSA PR | 02-21 23:20 | 다마크 FC | vs | 알아흘리(KSA) |
| KSA PR | 02-26 02:30 | 알아흘리(KSA) | vs | 알카디시야 |
| KSA PR | 03-01 04:00 | 알힐랄 | vs | 알아흘리(KSA) |
| KSA PR | 03-08 04:00 | 알아흘리(KSA) | vs | 칼리즈 FC |
| KSA PR | 03-16 04:00 | 알오크두드 클럽 | vs | 알아흘리(KSA) |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-02-18 | 알아흘리(KSA) | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) +2 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 3.75 오버 1.85 언더 2 |
알가라파 SC* | +1.5 +2 ▲ |
3 3.75 ▲ |
O | 1.36 1.22 ▼ | 5 7.5 ▲ | 6.5 9 ▲ | - |
| QAT D1 | 2025-02-08 | 알샤말 SC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.5 오버 1.9 언더 1.9 |
알가라파 SC* | -0.5 -0.25 ▲ |
3.25 3.5 ▲ |
U | 2.9 3 ▲ | 3.75 3.9 ▲ | 2 1.95 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-02-04 | 알가라파 SC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 2.02 |
파크타코르 타슈켄트 | -0.5 | 2.25 2.75 ▲ |
U | 1.95 1.9 ▼ | 3.1 3.75 ▲ | 4.2 3.5 ▼ | 1-0 |
| QAT D1 | 2025-01-29 | 알라이얀 SC | 2-2 | 알가라파 SC* | +0.25 | - | - | 2.31 2.22 ▼ | 3.61 3.77 ▲ | 2.5 2.59 ▲ | 1-1 |
| QAT D1 | 2025-01-22 | 알가라파 SC* | 2-0 | 알아흘리(QAT) | -0.5 | - | - | 1.88 1.84 ▼ | 3.73 3.75 ▲ | 3.25 3.4 ▲ | 1-0 |
| INT CF | 2025-01-16 | 알가라파 SC* | 1-2 | SK 슬로반 브라티슬라바 | - | - | - | - | - | - | 1-1 |
| QAT D1 | 2025-01-11 | 알가라파 SC* | 3-1 | 알코르 SC | -1.25 | - | - | 1.39 1.39 | 4.45 4.57 ▲ | 6.02 6.23 ▲ | 2-0 |
| QAT D1 | 2024-12-08 | 알샤하니아 SC | 2-4 | 알가라파 SC* | -0.75 | - | - | 3.56 3.66 ▲ | 3.85 3.83 ▼ | 1.77 1.77 | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-12-04 | 알힐랄 | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +1.75 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 3.75 오버 1.85 언더 2 |
알가라파 SC* | +2.5 +1.75 ▼ |
3.5 3.75 ▲ |
U | 1.13 1.3 ▲ | 7.5 5.5 ▼ | 17 7 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-11-25 | 알가라파 SC* | 1-3 | 알 나스르(KSA) | +1.25 | - | - | 6.35 5.98 ▼ | 4.39 4.73 ▲ | 1.43 1.41 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2024-11-22 | 알가라파 SC* | 3-1 | 알와크라 SC | -0.25 | - | - | 2.16 2.14 ▼ | 3.53 3.69 ▲ | 2.78 2.78 | 1-1 |
| QAT Cup | 2024-11-11 | 알코르 SC | 3-0 | 알가라파 SC* | +0.25 | - | - | 4.5 2.3 ▼ | 3.7 3.7 | 1.62 2.68 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-11-04 | 페르세폴리스 FC | 1-1 | 알가라파 SC* | +0.25 | - | - | 1.76 1.99 ▲ | 3.43 3.27 ▼ | 4.22 3.58 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2024-10-31 | 알가라파 SC* | 3-1 | 알아라비 SC | -0.5 | - | - | 1.96 1.97 ▲ | 3.81 3.75 ▼ | 3 3.06 ▲ | 1-0 |
| QAT D1 | 2024-10-28 | 알두하일 SC | 1-1 | 알가라파 SC* | +1 | - | - | 1.54 1.51 ▼ | 4.28 4.41 ▲ | 4.47 4.78 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-10-22 | 알가라파 SC* | 1-2 | 알와슬 FC | +0.25 | - | - | 3.08 2.82 ▼ | 3.69 3.54 ▼ | 2 2.19 ▲ | 1-0 |
| QAT D1 | 2024-10-19 | 알가라파 SC* | 3-1 | 움살랄 SC | -0.75 | - | - | 1.57 1.72 ▲ | 4.2 4.04 ▼ | 4.38 3.7 ▼ | 0-0 |
| QAT Cup | 2024-10-12 | 알가라파 SC* | 1-1 | 알샤말 SC | - | - | - | - | - | - | 0-1 |
| QAT Cup | 2024-10-05 | 움살랄 SC | 5-0 | 알가라파 SC* | 0 | - | - | 2.89 2.18 ▼ | 3.66 3.72 ▲ | 2.06 2.73 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-10-02 | 알가라파 SC* | 4-2 | 알아인 FC | +0.5 | - | - | 3.83 3.49 ▼ | 3.7 3.8 ▲ | 1.77 1.87 ▲ | 1-0 |
| QAT D1 | 2024-09-27 | 알사드 SC | 4-2 | 알가라파 SC* | +1 | - | - | 1.63 1.55 ▼ | 4.19 4.46 ▲ | 3.92 4.36 ▲ | 3-1 |
| ACL Elite | 2025-02-18 | 알아흘리(KSA) | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) +2 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 3.75 오버 1.85 언더 2 |
알가라파 SC* | +1.5 +2 ▲ |
3 3.75 ▲ |
O | 1.36 1.22 ▼ | 5 7.5 ▲ | 6.5 9 ▲ | - |
| QAT D1 | 2025-01-29 | 알라이얀 SC | 2-2 | 알가라파 SC* | +0.25 | - | - | 2.31 2.22 ▼ | 3.61 3.77 ▲ | 2.5 2.59 ▲ | 1-1 |
| QAT D1 | 2024-12-08 | 알샤하니아 SC | 2-4 | 알가라파 SC* | -0.75 | - | - | 3.56 3.66 ▲ | 3.85 3.83 ▼ | 1.77 1.77 | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-12-04 | 알힐랄 | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +1.75 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 3.75 오버 1.85 언더 2 |
알가라파 SC* | +2.5 +1.75 ▼ |
3.5 3.75 ▲ |
U | 1.13 1.3 ▲ | 7.5 5.5 ▼ | 17 7 ▼ | 1-0 |
| QAT Cup | 2024-11-11 | 알코르 SC | 3-0 | 알가라파 SC* | +0.25 | - | - | 4.5 2.3 ▼ | 3.7 3.7 | 1.62 2.68 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-11-04 | 페르세폴리스 FC | 1-1 | 알가라파 SC* | +0.25 | - | - | 1.76 1.99 ▲ | 3.43 3.27 ▼ | 4.22 3.58 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2024-10-28 | 알두하일 SC | 1-1 | 알가라파 SC* | +1 | - | - | 1.54 1.51 ▼ | 4.28 4.41 ▲ | 4.47 4.78 ▲ | 0-0 |
| QAT Cup | 2024-10-05 | 움살랄 SC | 5-0 | 알가라파 SC* | 0 | - | - | 2.89 2.18 ▼ | 3.66 3.72 ▲ | 2.06 2.73 ▲ | 1-0 |
| QAT D1 | 2024-09-27 | 알사드 SC | 4-2 | 알가라파 SC* | +1 | - | - | 1.63 1.55 ▼ | 4.19 4.46 ▲ | 3.92 4.36 ▲ | 3-1 |
| ACL Elite | 2024-09-17 | 에스테글랄 FC | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.9 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.82 |
알가라파 SC* | +0.75 | 2.5 | O | 1.75 1.7 ▼ | 3.7 3.7 | 4.5 4.75 ▲ | 1-0 |
| QAT D1 | 2024-08-10 | 알코르 SC | 0-0 | 알가라파 SC* | - | - | - | 4.23 4.49 ▲ | 4.2 4.28 ▲ | 1.59 1.55 ▼ | 0-0 |
| INT CF | 2024-07-31 | 아폴론 리마솔 | 1-1 | 알가라파 SC* | +0.75 | - | - | - | - | - | 1-0 |
| INT CF | 2024-07-26 | 알아흘리(KSA) | 1-0 | 알가라파 SC* | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| QAT PC | 2024-05-14 | 움살랄 SC | 2-4 | 알가라파 SC* | -1 | - | - | 4.61 4.52 ▼ | 4.19 4.22 ▲ | 1.55 1.56 ▲ | 0-2 |
| QAT CPC | 2024-05-02 | 알라이얀 SC | 2-1 | 알가라파 SC* | 0 | - | - | 2.18 2.19 ▲ | 3.67 3.83 ▲ | 2.65 2.61 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2024-04-28 | 알샤말 SC | 1-0 | 알가라파 SC* | -1.75 | - | - | 6.59 6.4 ▼ | 5.59 5.74 ▲ | 1.31 1.3 ▼ | 1-0 |
| QAT D1 | 2024-04-24 | 알와크라 SC | 2-4 | 알가라파 SC* | -0.5 | - | - | 2.17 2.89 ▲ | 3.65 3.65 | 2.74 2.09 ▼ | 0-1 |
| QAT D1 | 2024-03-12 | 무아이다르 SC | 0-2 | 알가라파 SC* | -0.75 | - | - | 4.53 4.24 ▼ | 4.33 4.06 ▼ | 1.54 1.63 ▲ | 0-0 |
| QFA Cup | 2024-03-03 | 알사일리야 SC | 3-1 | 알가라파 SC* | +2.25 | - | - | 4.88 1.48 ▼ | 5.13 5.13 | 1.62 4.63 ▲ | 1-1 |
| QAT D1 | 2024-03-01 | 알두하일 SC | 1-4 | 알가라파 SC* | +0.75 | - | - | 1.92 1.83 ▼ | 3.87 4.01 ▲ | 3.1 3.4 ▲ | 1-1 |
| QAT D1 | 2023-11-25 | 움살랄 SC | 1-2 | 알가라파 SC* | -0.5 | - | - | 3.47 3.39 ▼ | 4.02 3.91 ▼ | 1.77 1.83 ▲ | 0-1 |
최근 20경기, 알가라파 SC: 9승(45%) 4무(20%) 7패(35%) · * = 알가라파 SC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 178 25.21% | 133 18.84% | 155 21.95% | 108 15.30% | 132 18.70% | 147 20.82% | 211 29.89% | 157 22.24% | 191 27.05% |
| 홈 | 92 30.07% | 57 18.63% | 70 22.88% | 45 14.71% | 42 13.73% | 60 19.61% | 84 27.45% | 70 22.88% | 92 30.07% |
| 원정 | 57 19.93% | 53 18.53% | 56 19.58% | 49 17.13% | 71 24.83% | 69 24.13% | 88 30.77% | 63 22.03% | 66 23.08% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 155 48.44% | 2 0.63% | 163 50.94% | 87 50.58% | 3 1.74% | 82 47.67% | 25 35.71% | 17 24.29% | 28 40.00% |
| 홈 | 78 48.45% | 1 0.62% | 82 50.93% | 22 50.00% | 1 2.27% | 21 47.73% | 11 36.67% | 8 26.67% | 11 36.67% |
| 원정 | 48 47.52% | 0 0.00% | 53 52.48% | 41 47.13% | 1 1.15% | 45 51.72% | 8 27.59% | 6 20.69% | 15 51.72% |
| QAT D1 | 02-22 22:45 | 알가라파 SC | vs | 카타르 SC |
| QAT D1 | 02-27 22:45 | 알가라파 SC | vs | 알사드 SC |
| QAT D1 | 03-08 03:30 | 움살랄 SC | vs | 알가라파 SC |
| QAT D1 | 03-30 03:30 | 알가라파 SC | vs | 알두하일 SC |
| QAT D1 | 04-05 01:15 | 알아라비 SC | vs | 알가라파 SC |
알아흘리(KSA) (4231)
골키퍼
16 에두아르 멘디
1 Abdulrahman Al-Sanbi
공격수
99 이반 토니
8 Sumaihan Al Nabit
19 Fahad Alrashidi
13 갈레누
미드필더
30 지야드 알-요하니
24 가브리 베이가
7 리야드 마레즈
10 호베르투 피르미누
9 피라스 알-부라이칸
29 Mohamed Al-Mjehd
14 Eid Al-Muwallad
45 Abdulkarim Darisi
수비수
27 알리 마즈라시
28 메리흐 데미랄
3 호제르 이바녜스
32 마테오 담스
15 Abdullah Al-Ammar
77 에그지얀 알리오스키
46 Rayan Hamed
5 Mohammed Sulaiman Bakor
31 Saad Yaslam
선발 평균나이: 28.36
알가라파 SC (4231)
골키퍼
15 세르히오 리코
40 아미네 르콤트
18 Khalifa Ababacar N‘Diaye
공격수
9 호세루
71 Jassim Al Zarra
11 Yohan Boli
3 모하메드 문타리
17 아므로 수라그
미드필더
24 아론 군나르손
29 Fabricio Diaz Badaracco
80 아흐메드 알 가네히
31 페르자니 사시
8 야친 브라히미
23 아심 마디보
25 Ibrahim Tamer
수비수
2 Abdalla Yousif
42 Seydou Sano
32 Matias German Nani
99 Jamal Hamed
26 Rabh Boussafi
21 Saifeldeen Fadlalla
44 Yasser Hamed
12 Hamid Ismail
선발 평균나이: 29.27
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 가와사키 프론탈레 | 7 | 7 | 5 | 5 | 0 | 2 | 3 | 71.43% | WLLWWWW |
| 2 | 알라이얀 SC | 7 | 7 | 0 | 5 | 0 | 2 | 3 | 71.43% | LWLWWWW |
| 3 | 알사드 SC | 7 | 7 | 2 | 5 | 1 | 1 | 4 | 71.43% | DWWWWWL |
| 4 | 알아흘리(KSA) | 7 | 7 | 7 | 5 | 0 | 2 | 3 | 71.43% | LWWWWLW |
| 5 | 알힐랄 | 7 | 7 | 7 | 5 | 0 | 2 | 3 | 71.43% | WWLWLWW |
| 6 | 부리람 유나이티드 FC | 7 | 7 | 3 | 5 | 0 | 2 | 3 | 71.43% | WWWLLWW |
| 7 | 광주 FC | 7 | 7 | 3 | 5 | 0 | 2 | 3 | 71.43% | WWWLWWL |
| 8 | 산둥 타이산 | 8 | 8 | 3 | 5 | 1 | 2 | 3 | 62.50% | DWWWLWLW |
| 9 | 요코하마 F 마리노스 | 7 | 7 | 6 | 4 | 1 | 2 | 2 | 57.14% | LWLWDWW |
| 10 | 파크타코르 타슈켄트 | 7 | 7 | 1 | 4 | 0 | 3 | 1 | 57.14% | LWWLWWL |
| 11 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 12 | 알가라파 SC | 8 | 8 | 1 | 4 | 0 | 4 | 0 | 50.00% | WLWLWLLW |
| 13 | 에스테글랄 FC | 7 | 7 | 3 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | WLWLLWL |
| 14 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 7 | 7 | 5 | 3 | 1 | 3 | 0 | 42.86% | WWLWLLD |
| 15 | 포항 스틸러스 | 7 | 7 | 3 | 3 | 1 | 3 | 0 | 42.86% | LWLWDWL |
| 16 | 알와슬 FC | 7 | 7 | 5 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | WLWLWLL |
| 17 | 알 나스르(KSA) | 7 | 7 | 7 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | LLLWWLW |
| 18 | 비셀 고베 | 7 | 7 | 6 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | LLWWLLW |
| 19 | 상하이 선화 | 7 | 7 | 2 | 2 | 1 | 4 | -2 | 28.57% | WLWDLLL |
| 20 | 알쇼르타(IRQ) | 7 | 7 | 1 | 2 | 1 | 4 | -2 | 28.57% | WLLLLDW |
| 21 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 7 | 7 | 2 | 2 | 2 | 3 | -1 | 28.57% | LLWDWLD |
| 22 | 페르세폴리스 FC | 7 | 7 | 4 | 1 | 1 | 5 | -4 | 14.29% | WLLLLDL |
| 23 | 알아인 FC | 7 | 7 | 4 | 1 | 1 | 5 | -4 | 14.29% | DLWLLLL |
| 24 | 울산 HD FC | 7 | 7 | 2 | 1 | 0 | 6 | -5 | 14.29% | LLLLLWL |
| 25 | 상하이 하이강 | 7 | 7 | 3 | 1 | 0 | 6 | -5 | 14.29% | LLLLWLL |
| 26 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 27 | 세파한 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 2.88 | - | - | 알힐랄 24 | 파크타코르 타슈켄트 2 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알힐랄 | 7 | 6 | 1 | 0 | 24 | 7 | +17 | 19 |
| 2 | 알아흘리(KSA) | 7 | 6 | 1 | 0 | 17 | 6 | +11 | 19 |
| 3 | 알 나스르(KSA) | 7 | 5 | 1 | 1 | 17 | 6 | +11 | 16 |
| 4 | 알사드 SC | 7 | 3 | 3 | 1 | 9 | 7 | +2 | 12 |
| 5 | 알와슬 FC | 7 | 3 | 2 | 2 | 8 | 10 | -2 | 11 |
| 6 | 알라이얀 SC | 7 | 2 | 2 | 3 | 8 | 10 | -2 | 8 |
| 7 | 알가라파 SC | 7 | 2 | 1 | 4 | 8 | 14 | -6 | 7 |
| 8 | 에스테글랄 FC | 7 | 1 | 3 | 3 | 6 | 9 | -3 | 6 |
| 9 | 페르세폴리스 FC | 7 | 1 | 3 | 3 | 6 | 10 | -4 | 6 |
| 10 | 파크타코르 타슈켄트 | 7 | 0 | 4 | 3 | 2 | 5 | -3 | 4 |
| 11 | 알쇼르타(IRQ) | 7 | 0 | 3 | 4 | 5 | 17 | -12 | 3 |
| 12 | 알아인 FC | 7 | 0 | 2 | 5 | 11 | 20 | -9 | 2 |