ACLE
ACL Elite 2025-02-05 01:00
종료
17℃~18℃/63°F~64°F
알가라파 SC무승패승승
1 : 0 핸디 -0.75 · 승무패 1.9 / 3.75 / 3.5 · 언오버 2.75
파크타코르 타슈켄트무패무패승
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 알가라파 SC | - | - | - | 1 |
| 파크타코르 타슈켄트 | - | - | - | 0 |
📊 알가라파 SC vs 파크타코르 타슈켄트 요약
- 승무패 마감배당 1.9/3.75/3.5 — 시장 기대 알가라파 SC 48.8% · 무 24.7% · 파크타코르 타슈켄트 26.5%
- 언더오버 기준점 2.75 (초기 2.25 에서 상향) — 오버 1.82 / 언더 2.02
- 핸디캡 -0.5 — 알가라파 SC 2 / 파크타코르 타슈켄트 1.85
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.95 | 3.1 | 4.2 |
| 현재 | 1.9 ▼ | 3.75 ▲ | 3.5 ▼ |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2 | 2.25 | 1.85 |
| 현재 | 1.82 ▼ | 2.75 ▲ | 2.02 ▲ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.61 | 3.35 | 4.6 |
| 현재 | 1.66 ▲ | 3.5 ▲ | 4.05 ▼ |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 2.95 | 3.30 | 2.02 |
| 현재 | -1 | 2.95 | 3.30 | 2.02 |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.00 | 2.5 | 1.57 |
| 현재 | 1.68 ▼ | 2.5 | 1.85 ▲ |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-02-05 | 알가라파 SC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 2.02 |
파크타코르 타슈켄트 | -0.5 | 2.25 2.75 ▲ |
U | 1.95 1.9 ▼ | 3.1 3.75 ▲ | 4.2 3.5 ▼ | - |
| ACL Elite | 2018-01-31 | 알가라파 SC* | 2-1 | 파크타코르 타슈켄트 | 0 | - | - | 2.1 2.62 ▲ | 3.2 3.2 | 3.1 2.5 ▼ | 2-0 |
| ACL Elite | 2010-05-12 | 알가라파 SC* | 1-0 | 파크타코르 타슈켄트 | -0.75 | - | - | 1.72 1.66 ▼ | 3.4 3.6 ▲ | 4.5 5.25 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2008-05-21 | 파크타코르 타슈켄트 | 2-0 | 알가라파 SC* | +0.75 | - | - | - | - | - | 1-0 |
| ACL Elite | 2008-03-19 | 알가라파 SC* | 2-2 | 파크타코르 타슈켄트 | -0.25 | - | - | - | - | - | 0-0 |
전체 4경기, 알가라파 SC: 2승(50%) 1무(25%) 1패(25%)
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-02-05 | 알가라파 SC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 2.02 |
파크타코르 타슈켄트 | -0.5 | 2.25 2.75 ▲ |
U | 1.95 1.9 ▼ | 3.1 3.75 ▲ | 4.2 3.5 ▼ | - |
| QAT D1 | 2025-01-29 | 알라이얀 SC | 2-2 | 알가라파 SC* | +0.25 | - | - | 2.31 2.22 ▼ | 3.61 3.77 ▲ | 2.5 2.59 ▲ | 1-1 |
| QAT D1 | 2025-01-22 | 알가라파 SC* | 2-0 | 알아흘리(QAT) | -0.5 | - | - | 1.88 1.84 ▼ | 3.73 3.75 ▲ | 3.25 3.4 ▲ | 1-0 |
| INT CF | 2025-01-16 | 알가라파 SC* | 1-2 | SK 슬로반 브라티슬라바 | - | - | - | - | - | - | 1-1 |
| QAT D1 | 2025-01-11 | 알가라파 SC* | 3-1 | 알코르 SC | -1.25 | - | - | 1.39 1.39 | 4.45 4.57 ▲ | 6.02 6.23 ▲ | 2-0 |
| QAT D1 | 2024-12-08 | 알샤하니아 SC | 2-4 | 알가라파 SC* | -0.75 | - | - | 3.56 3.66 ▲ | 3.85 3.83 ▼ | 1.77 1.77 | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-12-04 | 알힐랄 | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +1.75 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 3.75 오버 1.85 언더 2 |
알가라파 SC* | +2.5 +1.75 ▼ |
3.5 3.75 ▲ |
U | 1.13 1.3 ▲ | 7.5 5.5 ▼ | 17 7 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-11-25 | 알가라파 SC* | 1-3 | 알 나스르(KSA) | +1.25 | - | - | 6.35 5.98 ▼ | 4.39 4.73 ▲ | 1.43 1.41 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2024-11-22 | 알가라파 SC* | 3-1 | 알와크라 SC | -0.25 | - | - | 2.16 2.14 ▼ | 3.53 3.69 ▲ | 2.78 2.78 | 1-1 |
| QAT CUP | 2024-11-11 | 알코르 SC | 3-0 | 알가라파 SC* | +0.25 | - | - | 4.5 2.3 ▼ | 3.7 3.7 | 1.62 2.68 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-11-04 | 페르세폴리스 FC | 1-1 | 알가라파 SC* | +0.25 | - | - | 1.76 1.99 ▲ | 3.43 3.27 ▼ | 4.22 3.58 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2024-10-31 | 알가라파 SC* | 3-1 | 알아라비 SC | -0.5 | - | - | 1.96 1.97 ▲ | 3.81 3.75 ▼ | 3 3.06 ▲ | 1-0 |
| QAT D1 | 2024-10-28 | 알두하일 SC | 1-1 | 알가라파 SC* | +1 | - | - | 1.54 1.51 ▼ | 4.28 4.41 ▲ | 4.47 4.78 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-10-22 | 알가라파 SC* | 1-2 | 알와슬 FC | +0.25 | - | - | 3.08 2.82 ▼ | 3.69 3.54 ▼ | 2 2.19 ▲ | 1-0 |
| QAT D1 | 2024-10-19 | 알가라파 SC* | 3-1 | 움살랄 SC | -0.75 | - | - | 1.57 1.72 ▲ | 4.2 4.04 ▼ | 4.38 3.7 ▼ | 0-0 |
| QAT CUP | 2024-10-12 | 알가라파 SC* | 1-1 | 알샤말 SC | - | - | - | - | - | - | 0-1 |
| QAT CUP | 2024-10-05 | 움살랄 SC | 5-0 | 알가라파 SC* | 0 | - | - | 2.89 2.18 ▼ | 3.66 3.72 ▲ | 2.06 2.73 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-10-02 | 알가라파 SC* | 4-2 | 알아인 FC | +0.5 | - | - | 3.83 3.49 ▼ | 3.7 3.8 ▲ | 1.77 1.87 ▲ | 1-0 |
| QAT D1 | 2024-09-27 | 알사드 SC | 4-2 | 알가라파 SC* | +1 | - | - | 1.63 1.55 ▼ | 4.19 4.46 ▲ | 3.92 4.36 ▲ | 3-1 |
| QAT D1 | 2024-09-23 | 카타르 SC | 1-3 | 알가라파 SC* | -0.75 | - | - | 3.92 4.01 ▲ | 4.06 4.2 ▲ | 1.66 1.64 ▼ | 1-2 |
| ACL Elite | 2024-09-17 | 에스테글랄 FC | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.9 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.82 |
알가라파 SC* | +0.75 | 2.5 | O | 1.75 1.7 ▼ | 3.7 3.7 | 4.5 4.75 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-02-05 | 알가라파 SC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 2.02 |
파크타코르 타슈켄트 | -0.5 | 2.25 2.75 ▲ |
U | 1.95 1.9 ▼ | 3.1 3.75 ▲ | 4.2 3.5 ▼ | - |
| QAT D1 | 2025-01-22 | 알가라파 SC* | 2-0 | 알아흘리(QAT) | -0.5 | - | - | 1.88 1.84 ▼ | 3.73 3.75 ▲ | 3.25 3.4 ▲ | 1-0 |
| INT CF | 2025-01-16 | 알가라파 SC* | 1-2 | SK 슬로반 브라티슬라바 | - | - | - | - | - | - | 1-1 |
| QAT D1 | 2025-01-11 | 알가라파 SC* | 3-1 | 알코르 SC | -1.25 | - | - | 1.39 1.39 | 4.45 4.57 ▲ | 6.02 6.23 ▲ | 2-0 |
| QAT D1 | 2024-11-22 | 알가라파 SC* | 3-1 | 알와크라 SC | -0.25 | - | - | 2.16 2.14 ▼ | 3.53 3.69 ▲ | 2.78 2.78 | 1-1 |
| QAT D1 | 2024-10-31 | 알가라파 SC* | 3-1 | 알아라비 SC | -0.5 | - | - | 1.96 1.97 ▲ | 3.81 3.75 ▼ | 3 3.06 ▲ | 1-0 |
| QAT D1 | 2024-10-19 | 알가라파 SC* | 3-1 | 움살랄 SC | -0.75 | - | - | 1.57 1.72 ▲ | 4.2 4.04 ▼ | 4.38 3.7 ▼ | 0-0 |
| QAT CUP | 2024-10-12 | 알가라파 SC* | 1-1 | 알샤말 SC | - | - | - | - | - | - | 0-1 |
| INT CF | 2024-07-21 | 알가라파 SC* | 2-3 | 샤르자 FC | - | - | - | - | - | - | 0-3 |
| QAT PC | 2024-05-19 | 알가라파 SC* | 2-2 | 카타르 SC | - | - | - | 1.61 1.6 ▼ | 4.15 4.08 ▼ | 4.1 4.27 ▲ | 0-0 |
| QAT PC | 2024-05-08 | 알가라파 SC* | 3-3 | 알아흘리(QAT) | -1 | - | - | 1.55 1.48 ▼ | 4.38 4.54 ▲ | 4.38 4.83 ▲ | 1-3 |
| QAT D1 | 2024-04-08 | 알가라파 SC* | 1-1 | 움살랄 SC | -1.25 | - | - | 1.53 1.47 ▼ | 4.02 4.36 ▲ | 4.97 5.29 ▲ | 0-0 |
| QAT D1 | 2024-03-18 | 알가라파 SC* | 3-0 | 알라이얀 SC | 0 | - | - | 2.41 2.23 ▼ | 3.72 3.83 ▲ | 2.4 2.58 ▲ | 1-0 |
| QAT D1 | 2024-03-07 | 알가라파 SC* | 2-2 | 알사드 SC | +1.5 | - | - | 4.3 4.59 ▲ | 4.47 4.52 ▲ | 1.55 1.52 ▼ | 0-1 |
| QAT D1 | 2024-02-25 | 알가라파 SC* | 1-2 | 알아흘리(QAT) | -0.5 | - | - | 1.57 1.68 ▲ | 4.3 4.16 ▼ | 4.25 3.83 ▼ | 1-0 |
| INT CF | 2024-02-03 | 알가라파 SC* | 1-2 | 알힐랄 | -0.25 | - | - | - | - | - | 0-0 |
| QAT D1 | 2023-12-20 | 알가라파 SC* | 2-1 | 카타르 SC | -0.5 | - | - | 1.89 1.94 ▲ | 3.73 3.72 ▼ | 3.24 3.23 ▼ | 0-1 |
| QAT D1 | 2023-12-09 | 알가라파 SC* | 1-1 | 알샤말 SC | -1.5 | - | - | 1.46 1.36 ▼ | 4.51 4.99 ▲ | 5.07 6.23 ▲ | 1-0 |
| QAT D1 | 2023-12-02 | 알가라파 SC* | 1-1 | 알와크라 SC | -0.25 | - | - | 2.38 2.04 ▼ | 3.69 3.81 ▲ | 2.44 2.94 ▲ | 0-1 |
| QAT CUP | 2023-11-19 | 알가라파 SC* | 1-2 | 알샤말 SC | -1.25 | - | - | 1.52 1.43 ▼ | 4.18 4.56 ▲ | 4.64 5.36 ▲ | 1-1 |
| QAT D1 | 2023-11-04 | 알가라파 SC* | 5-4 | 알아라비 SC | +0.25 | - | - | 2.69 2.64 ▼ | 3.61 3.72 ▲ | 2.22 2.21 ▼ | 3-3 |
최근 20경기, 알가라파 SC: 8승(40%) 4무(20%) 8패(40%) · * = 알가라파 SC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 178 25.28% | 131 18.61% | 155 22.02% | 108 15.34% | 132 18.75% | 147 20.88% | 210 29.83% | 156 22.16% | 191 27.13% |
| 홈 | 92 30.16% | 56 18.36% | 70 22.95% | 45 14.75% | 42 13.77% | 60 19.67% | 83 27.21% | 70 22.95% | 92 30.16% |
| 원정 | 57 19.93% | 53 18.53% | 56 19.58% | 49 17.13% | 71 24.83% | 69 24.13% | 88 30.77% | 63 22.03% | 66 23.08% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 153 48.11% | 2 0.63% | 163 51.26% | 87 50.58% | 3 1.74% | 82 47.67% | 25 35.71% | 17 24.29% | 28 40.00% |
| 홈 | 77 48.13% | 1 0.63% | 82 51.25% | 22 50.00% | 1 2.27% | 21 47.73% | 11 36.67% | 8 26.67% | 11 36.67% |
| 원정 | 48 47.52% | 0 0.00% | 53 52.48% | 41 47.13% | 1 1.15% | 45 51.72% | 8 27.59% | 6 20.69% | 15 51.72% |
| QAT D1 | 02-08 22:30 | 알샤말 SC | vs | 알가라파 SC |
| ACL Elite | 02-18 03:00 | 알아흘리(KSA) | vs | 알가라파 SC |
| QAT D1 | 02-22 22:45 | 알가라파 SC | vs | 카타르 SC |
| QAT D1 | 02-27 22:45 | 알가라파 SC | vs | 알사드 SC |
| QAT D1 | 03-08 03:30 | 움살랄 SC | vs | 알가라파 SC |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-02-05 | 알가라파 SC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 2.02 |
파크타코르 타슈켄트* | +0.5 | 2.25 2.75 ▲ |
U | 1.95 1.9 ▼ | 3.1 3.75 ▲ | 4.2 3.5 ▼ | - |
| INT CF | 2025-01-28 | 파크타코르 타슈켄트* | 0-0 | FK 실렉스 | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| INT CF | 2025-01-24 | FK 라드니치키 니시 | 2-1 | 파크타코르 타슈켄트* | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| INT CF | 2025-01-18 | 파크타코르 타슈켄트* | 1-1 | FK Yelimay Semey | - | - | - | - | - | - | 0-1 |
| INT CF | 2025-01-15 | 파크타코르 타슈켄트* | 0-2 | MFK 카르비나 | - | - | - | - | - | - | 0-2 |
| INT CF | 2025-01-12 | 투란 토부스 IK | 0-2 | 파크타코르 타슈켄트* | - | - | - | - | - | - | 0-1 |
| INT CF | 2025-01-08 | Unirea Slobozia | 0-2 | 파크타코르 타슈켄트* | - | - | - | - | - | - | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-12-03 | 파크타코르 타슈켄트* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.87 |
알아인 FC | +0.25 +0.5 ▲ |
2.5 2.75 ▲ |
U | 3.4 4.1 ▲ | 3.25 3.5 ▲ | 2.05 1.75 ▼ | 1-0 |
| UZB PFL | 2024-11-30 | FC 부뇨드코르 | 2-0 | 파크타코르 타슈켄트* | -0.25 | - | - | 2.83 2.77 ▼ | 3.09 3.22 ▲ | 2.29 2.27 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-11-25 | 에스테글랄 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.85 |
파크타코르 타슈켄트* | +0.25 | 2.25 | U | 2 2.05 ▲ | 3.2 3.2 | 3.75 3.6 ▼ | 0-0 |
| UZB PFL | 2024-11-21 | 파크타코르 타슈켄트* | 0-2 | AGMK | -0.5 | - | - | 2.07 1.77 ▼ | 3.24 3.61 ▲ | 3.13 3.95 ▲ | 0-1 |
| UZB PFL | 2024-11-09 | 나브바호르 나망간 | 5-2 | 파크타코르 타슈켄트* | - | - | - | 2.21 | 3.1 | 3 | 2-1 |
| ACL Elite | 2024-11-05 | 파크타코르 타슈켄트* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2.05 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.87 |
알라이얀 SC | 0 | 2.5 | U | 2.5 2.2 ▼ | 3.5 3.5 | 2.5 2.88 ▲ | 0-0 |
| UZB PFL | 2024-10-31 | 파크타코르 타슈켄트* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 1.97 |
FK 안디잔 | -1 -0.75 ▲ |
2.25 | O | 1.53 1.66 ▲ | 3.6 3.6 | 5.5 4.5 ▼ | 1-1 |
| UZB PFL | 2024-10-26 | Qizilqum Zarafshon | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9 |
파크타코르 타슈켄트* | -0.5 | 2.25 | U | 3.8 4 ▲ | 3.1 3.2 ▲ | 1.9 1.83 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-10-21 | 알쇼르타(IRQ) | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.8 상대 2.05 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 2.02 |
파크타코르 타슈켄트* | +0.5 +0.25 ▼ |
2.75 2.25 ▼ |
U | 1.8 2.25 ▲ | 4 3.2 ▼ | 3.25 2.75 ▼ | 0-0 |
| UZB PFL | 2024-10-06 | 파크타코르 타슈켄트* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 1.8 언더 2 |
Dinamo Samarqand | -0.5 -0.75 ▼ |
2.5 | O | 2.1 1.6 ▼ | 3.6 4.1 ▲ | 2.75 4.1 ▲ | 2-1 |
| ACL Elite | 2024-09-30 | 페르세폴리스 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 2.25 오버 1.83 언더 2.03 |
파크타코르 타슈켄트* | +1 +1.25 ▲ |
2.25 | U | 1.42 1.38 ▼ | 3.6 3.8 ▲ | 7.5 8.5 ▲ | 1-0 |
| UZB PFL | 2024-09-25 | 파크타코르 타슈켄트* | 6-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.87 |
FK 올림피크 타슈켄트 | -1 | 2.25 2.5 ▲ |
O | 1.48 1.48 | 3.8 3.9 ▲ | 5.5 5.75 ▲ | 3-0 |
| UZB PFL | 2024-09-21 | Metallurg Bekobod | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9 |
파크타코르 타슈켄트* | -0.25 | 3 | O | 4 3.7 ▼ | 2.9 3.07 ▲ | 1.91 1.95 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-09-17 | 파크타코르 타슈켄트* | 0-1 | 알와슬 FC | +0.5 | - | - | 3.02 3.34 ▲ | 3.38 3.3 ▼ | 2.13 2.06 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-02-05 | 알가라파 SC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 2.02 |
파크타코르 타슈켄트* | +0.5 | 2.25 2.75 ▲ |
U | 1.95 1.9 ▼ | 3.1 3.75 ▲ | 4.2 3.5 ▼ | - |
| INT CF | 2025-01-12 | 투란 토부스 IK | 0-2 | 파크타코르 타슈켄트* | - | - | - | - | - | - | 0-1 |
| INT CF | 2025-01-08 | Unirea Slobozia | 0-2 | 파크타코르 타슈켄트* | - | - | - | - | - | - | 0-1 |
| UZB PFL | 2024-11-30 | FC 부뇨드코르 | 2-0 | 파크타코르 타슈켄트* | -0.25 | - | - | 2.83 2.77 ▼ | 3.09 3.22 ▲ | 2.29 2.27 ▼ | 1-0 |
| UZB PFL | 2024-11-09 | 나브바호르 나망간 | 5-2 | 파크타코르 타슈켄트* | - | - | - | 2.21 | 3.1 | 3 | 2-1 |
| UZB PFL | 2024-10-26 | Qizilqum Zarafshon | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9 |
파크타코르 타슈켄트* | -0.5 | 2.25 | U | 3.8 4 ▲ | 3.1 3.2 ▲ | 1.9 1.83 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-10-21 | 알쇼르타(IRQ) | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.8 상대 2.05 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 2.02 |
파크타코르 타슈켄트* | +0.5 +0.25 ▼ |
2.75 2.25 ▼ |
U | 1.8 2.25 ▲ | 4 3.2 ▼ | 3.25 2.75 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-09-30 | 페르세폴리스 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 2.25 오버 1.83 언더 2.03 |
파크타코르 타슈켄트* | +1 +1.25 ▲ |
2.25 | U | 1.42 1.38 ▼ | 3.6 3.8 ▲ | 7.5 8.5 ▲ | 1-0 |
| UZB PFL | 2024-09-21 | Metallurg Bekobod | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9 |
파크타코르 타슈켄트* | -0.25 | 3 | O | 4 3.7 ▼ | 2.9 3.07 ▲ | 1.91 1.95 ▲ | 0-1 |
| UZB PFL | 2024-08-26 | PFC 소그디아나 지자흐 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9 |
파크타코르 타슈켄트* | 0 | 2.25 | U | 2.63 2.6 ▼ | 2.8 2.88 ▲ | 2.63 2.6 ▼ | 0-0 |
| UZB Cup | 2024-08-15 | FC 부뇨드코르 | 0-0 | 파크타코르 타슈켄트* | - | - | - | 5.04 4.5 ▼ | 3.69 3.42 ▼ | 1.57 1.7 ▲ | 0-0 |
| UZB PFL | 2024-08-10 | FC 나사프 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.85 |
파크타코르 타슈켄트* | +0.5 | 2.25 | U | 1.75 1.78 ▲ | 3.3 3.31 ▲ | 4.1 4.09 ▼ | 0-0 |
| UZB Cup | 2024-07-06 | Aral Nukus | 0-1 | 파크타코르 타슈켄트* | - | - | - | 8.03 8.15 ▲ | 5.25 5.27 ▲ | 1.28 1.28 | 0-0 |
| UZB PFL | 2024-07-01 | FK 네프치 페르가나 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.25 오버 2.05 언더 1.75 |
파크타코르 타슈켄트* | +0.25 | 2.25 | U | 2.3 2.2 ▼ | 3 3.1 ▲ | 2.9 3.1 ▲ | 0-2 |
| UZB PFL | 2024-06-21 | AGMK | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.92 |
파크타코르 타슈켄트* | +0.25 0 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
O | 2.25 2.45 ▲ | 3.3 3 ▼ | 2.75 2.7 ▼ | 1-2 |
| UZB PFL | 2024-06-02 | FK 안디잔 | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.25 오버 1.97 언더 1.82 |
파크타코르 타슈켄트* | 0 +0.25 ▲ |
2.25 | O | 2.55 2.15 ▼ | 3 3 | 2.55 3.2 ▲ | 0-2 |
| UZB PFL | 2024-05-20 | Dinamo Samarqand | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 1.8 언더 2 |
파크타코르 타슈켄트* | -0.5 | 2.75 2.5 ▼ |
U | 3.6 3.75 ▲ | 3.2 3.2 | 1.91 1.85 ▼ | 0-1 |
| UZB PFL | 2024-05-11 | FK 올림피크 타슈켄트 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.85 |
파크타코르 타슈켄트* | -0.5 -0.25 ▲ |
2.25 | O | 3.6 3.2 ▼ | 3.2 3.1 ▼ | 1.91 2.1 ▲ | 0-0 |
| UZB Cup | 2024-04-12 | Jizzakh Bars | 1-2 | 파크타코르 타슈켄트* | - | - | - | - | - | - | 1-2 |
| UZB PFL | 2024-03-14 | 로코모티프 타슈켄트 | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.25 오버 2.02 언더 1.77 |
파크타코르 타슈켄트* | -0.5 -0.75 ▼ |
2.25 | O | 3.75 3.8 ▲ | 3.75 3.75 | 1.75 1.75 | 2-0 |
| UZB PFL | 2024-03-04 | Surkhon Termiz | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9 |
파크타코르 타슈켄트* | -0.75 -0.5 ▲ |
2.25 | O | 4.5 4.5 | 3.4 3.43 ▲ | 1.67 1.69 ▲ | 0-1 |
최근 20경기, 파크타코르 타슈켄트: 5승(25%) 6무(30%) 9패(45%) · * = 파크타코르 타슈켄트
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 216 30.51% | 181 25.56% | 148 20.90% | 90 12.71% | 73 10.31% | 142 20.06% | 214 30.23% | 175 24.72% | 177 25.00% |
| 홈 | 131 40.68% | 91 28.26% | 58 18.01% | 28 8.70% | 14 4.35% | 40 12.42% | 85 26.40% | 90 27.95% | 107 33.23% |
| 원정 | 73 23.10% | 83 26.27% | 70 22.15% | 46 14.56% | 44 13.92% | 77 24.37% | 104 32.91% | 76 24.05% | 59 18.67% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 192 46.27% | 21 5.06% | 202 48.67% | 48 51.06% | 0 0.00% | 46 48.94% | 6 20.00% | 9 30.00% | 15 50.00% |
| 홈 | 107 47.98% | 11 4.93% | 105 47.09% | 7 77.78% | 0 0.00% | 2 22.22% | 1 11.11% | 5 55.56% | 3 33.33% |
| 원정 | 74 45.12% | 9 5.49% | 81 49.39% | 27 46.55% | 0 0.00% | 31 53.45% | 4 30.77% | 3 23.08% | 6 46.15% |
| ACL Elite | 02-17 23:00 | 파크타코르 타슈켄트 | vs | 알사드 SC |
알가라파 SC
골키퍼
15 세르히오 리코
18 Khalifa Ababacar N‘Diaye
40 아미네 르콤트
공격수
7 플로리넬 코만
9 호세루
8 야친 브라히미
17 아므로 수라그
99 Jamal Hamed
미드필더
29 Fabricio Diaz Badaracco
31 페르자니 사시
24 아론 군나르손
14 Andri Syahputra Sudarmanto
19 유세프 사에드 아메드
수비수
20 장현수
32 Matias German Nani
28 와즈디 케츠리다
2 Abdalla Yousif
34 아유브 알 우위
26 Rabh Boussafi
6 Dame Traore
선발 평균나이: 31.27
파크타코르 타슈켄트
골키퍼
12 Vladimir Nazarov
35 Pavel Pavlyuchenko
1 Nikita Shevchenko
공격수
33 Doniyor Abdumannopov
22 Umar Adkhamzoda
30 Otabek Jurakuziev
31 Mukhammadali Usmonov
6 무하마달리 우리보예프
11 Pulatkhuzha Kholdorkhonov
99 Ulugbek Khoshimov
미드필더
8 Diyor Kholmatov
2 Bekhruz Askarov
23 Abdurauf Buriev
40 Kimi Merk
수비수
55 Mukhammadrasul Abdumazhidov
44 Makhmud Makhamadzhonov
3 Shakhzod Azmiddinov
20 압둘라 압둘라예프
24 Kirill Todorov
15 Diyor Ortikboev
선발 평균나이: 24.82
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 광주 FC | 6 | 6 | 3 | 5 | 0 | 1 | 4 | 83.33% | WWWLWW |
| 2 | 알라이얀 SC | 7 | 7 | 0 | 5 | 0 | 2 | 3 | 71.43% | LWLWWWW |
| 3 | 알사드 SC | 7 | 7 | 2 | 5 | 1 | 1 | 4 | 71.43% | DWWWWWL |
| 4 | 알아흘리(KSA) | 7 | 7 | 7 | 5 | 0 | 2 | 3 | 71.43% | LWWWWLW |
| 5 | 가와사키 프론탈레 | 6 | 6 | 4 | 4 | 0 | 2 | 2 | 66.67% | WLLWWW |
| 6 | 알힐랄 | 6 | 6 | 6 | 4 | 0 | 2 | 2 | 66.67% | WWLWLW |
| 7 | 파크타코르 타슈켄트 | 6 | 6 | 1 | 4 | 0 | 2 | 2 | 66.67% | LWWLWW |
| 8 | 부리람 유나이티드 FC | 6 | 6 | 2 | 4 | 0 | 2 | 2 | 66.67% | WWWLLW |
| 9 | 산둥 타이산 | 7 | 7 | 2 | 4 | 1 | 2 | 2 | 57.14% | DWWWLWL |
| 10 | 요코하마 F 마리노스 | 6 | 6 | 5 | 3 | 1 | 2 | 1 | 50.00% | LWLWDW |
| 11 | 포항 스틸러스 | 6 | 6 | 3 | 3 | 1 | 2 | 1 | 50.00% | LWLWDW |
| 12 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 6 | 6 | 4 | 3 | 0 | 3 | 0 | 50.00% | WWLWLL |
| 13 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 14 | 에스테글랄 FC | 7 | 7 | 3 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | WLWLLWL |
| 15 | 알가라파 SC | 7 | 7 | 0 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | WLWLWLL |
| 16 | 알와슬 FC | 7 | 7 | 5 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | WLWLWLL |
| 17 | 알 나스르(KSA) | 7 | 7 | 7 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | LLLWWLW |
| 18 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 6 | 6 | 2 | 2 | 1 | 3 | -1 | 33.33% | LLWDWL |
| 19 | 비셀 고베 | 6 | 6 | 5 | 2 | 0 | 4 | -2 | 33.33% | LLWWLL |
| 20 | 상하이 선화 | 6 | 6 | 2 | 2 | 1 | 3 | -1 | 33.33% | WLWDLL |
| 21 | 알쇼르타(IRQ) | 7 | 7 | 1 | 2 | 1 | 4 | -2 | 28.57% | WLLLLDW |
| 22 | 울산 HD FC | 6 | 6 | 2 | 1 | 0 | 5 | -4 | 16.67% | LLLLLW |
| 23 | 페르세폴리스 FC | 6 | 6 | 4 | 1 | 1 | 4 | -3 | 16.67% | WLLLLD |
| 24 | 상하이 하이강 | 6 | 6 | 3 | 1 | 0 | 5 | -4 | 16.67% | LLLLWL |
| 25 | 알아인 FC | 7 | 7 | 4 | 1 | 1 | 5 | -4 | 14.29% | DLWLLLL |
| 26 | 세파한 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 27 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 2.88 | - | - | 알힐랄 20 | 파크타코르 타슈켄트 2 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알아흘리(KSA) | 7 | 6 | 1 | 0 | 17 | 6 | +11 | 19 |
| 2 | 알힐랄 | 6 | 5 | 1 | 0 | 20 | 6 | +14 | 16 |
| 3 | 알 나스르(KSA) | 7 | 5 | 1 | 1 | 17 | 6 | +11 | 16 |
| 4 | 알사드 SC | 7 | 3 | 3 | 1 | 9 | 7 | +2 | 12 |
| 5 | 알와슬 FC | 7 | 3 | 2 | 2 | 8 | 10 | -2 | 11 |
| 6 | 알라이얀 SC | 7 | 2 | 2 | 3 | 8 | 10 | -2 | 8 |
| 7 | 페르세폴리스 FC | 6 | 1 | 3 | 2 | 5 | 6 | -1 | 6 |
| 8 | 에스테글랄 FC | 7 | 1 | 3 | 3 | 6 | 9 | -3 | 6 |
| 9 | 파크타코르 타슈켄트 | 6 | 0 | 4 | 2 | 2 | 4 | -2 | 4 |
| 10 | 알가라파 SC | 6 | 1 | 1 | 4 | 7 | 14 | -7 | 4 |
| 11 | 알쇼르타(IRQ) | 7 | 0 | 3 | 4 | 5 | 17 | -12 | 3 |
| 12 | 알아인 FC | 7 | 0 | 2 | 5 | 11 | 20 | -9 | 2 |