ACLE
ACL Elite 2025-02-05 03:00
종료
26℃~27℃/79°F~81°F
알힐랄승패승승승
4 : 1 핸디 -1.75 · 승무패 1.2 / 6.5 / 10 · 언오버 3.5
페르세폴리스 FC무승무패승
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 알힐랄 | - | - | - | 4 |
| 페르세폴리스 FC | - | - | - | 1 |
📊 알힐랄 vs 페르세폴리스 FC 요약
- 승무패 마감배당 1.2/6.5/10 — 시장 기대 알힐랄 76.7% · 무 14.2% · 페르세폴리스 FC 9.2%
- 언더오버 기준점 3.5 (초기 3 에서 상향) — 오버 2.02 / 언더 1.82
- 핸디캡 -2 (초기 -1.5 에서 이동) — 알힐랄 1.92 / 페르세폴리스 FC 1.92
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.33 | 5 | 7.5 |
| 현재 | 1.2 ▼ | 6.5 ▲ | 10 ▲ |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.83 | 3 | 2.03 |
| 현재 | 2.02 ▲ | 3.5 ▲ | 1.82 ▼ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.14 | 5.9 | 11 |
| 현재 | 1.21 ▲ | 5.2 ▼ | 8.5 ▼ |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 1.54 | 4.05 | 4.15 |
| 현재 | -1 | 1.66 ▲ | 3.90 ▼ | 3.60 ▼ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.85 | 3.5 | 1.68 |
| 현재 | 1.91 ▲ | 3.5 | 1.63 ▼ |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-02-05 | 알힐랄* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 3.5 오버 2.02 언더 1.82 |
페르세폴리스 FC | -1.5 -2 ▼ |
3 3.5 ▲ |
O | 1.33 1.2 ▼ | 5 6.5 ▲ | 7.5 10 ▲ | - |
| ACL Elite | 2021-10-17 | 페르세폴리스 FC | 0-3 | 알힐랄* | -0.5 | - | - | 3.91 4.03 ▲ | 3.24 3.27 ▲ | 1.93 1.89 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2017-10-17 | 페르세폴리스 FC | 2-2 | 알힐랄* | 0 | - | - | 1.9 3 ▲ | 3.3 3.3 | 3.8 2.37 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2017-09-26 | 알힐랄* | 4-0 | 페르세폴리스 FC | -0.25 | - | - | 2 2.25 ▲ | 3.25 3 ▼ | 3.3 3.5 ▲ | 2-0 |
| ACL Elite | 2017-04-24 | 알힐랄* | 0-0 | 페르세폴리스 FC | -0.25 | - | - | 1.61 2.2 ▲ | 3.5 3.1 ▼ | 4.75 3.5 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2017-02-21 | 페르세폴리스 FC | 1-1 | 알힐랄* | -0.25 | - | - | 2.4 3 ▲ | 3.4 3.2 ▼ | 2.5 2.4 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2015-05-27 | 알힐랄* | 3-0 | 페르세폴리스 FC | -1.25 | - | - | 1.66 1.5 ▼ | 3.8 3.8 | 5 7.5 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2015-05-19 | 페르세폴리스 FC | 1-0 | 알힐랄* | -0.25 | - | - | 2.6 2.8 ▲ | 3.2 3.1 ▼ | 2.4 2.6 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2012-05-01 | 페르세폴리스 FC | 0-1 | 알힐랄* | +0.25 | - | - | 2.25 2.37 ▲ | 3.2 3.25 ▲ | 3 3 | 0-0 |
| ACL Elite | 2012-03-08 | 알힐랄* | 1-1 | 페르세폴리스 FC | -1 | - | - | 1.5 1.57 ▲ | 4 3.8 ▼ | 5.5 5 ▼ | 0-1 |
전체 9경기, 알힐랄: 4승(44.4%) 4무(44.4%) 1패(11.1%)
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-02-05 | 알힐랄* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 3.5 오버 2.02 언더 1.82 |
페르세폴리스 FC | -1.5 -2 ▼ |
3 3.5 ▲ |
O | 1.33 1.2 ▼ | 5 6.5 ▲ | 7.5 10 ▲ | - |
| KSA PR | 2025-01-31 | 알힐랄* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.75 오버 1.97 언더 1.82 |
알오크두드 클럽 | -2 -2.25 ▼ |
3.5 3.75 ▲ |
O | 1.2 1.16 ▼ | 7 9 ▲ | 9 12 ▲ | 3-0 |
| KSA PR | 2025-01-28 | 알카디시야 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 3 오버 1.97 언더 1.82 |
알힐랄* | -1 -0.5 ▲ |
3 | - | 4.75 3.5 ▼ | 4.5 4 ▼ | 1.57 1.9 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-01-22 | 알힐랄* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -3 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 4.25 오버 1.9 언더 1.9 |
알와흐다 메카 | -2.75 -3 ▼ |
4 4.25 ▲ |
O | 1.09 1.09 | 13 15 ▲ | 15 15 | 2-0 |
| KSA PR | 2025-01-16 | 알힐랄* | 9-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.75 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 4.25 오버 1.98 언더 1.83 |
알파테 SC | -3 -2.75 ▲ |
4 4.25 ▲ |
O | 1.08 1.11 ▲ | 10 9 ▼ | 21 17 ▼ | 4-0 |
| KSA PR | 2025-01-11 | 알오루바 | 0-5풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.9 |
알힐랄* | -2 -2.25 ▼ |
3.25 | O | 9.5 13 ▲ | 7.5 9.5 ▲ | 1.17 1.11 ▼ | 0-1 |
| KSA KC | 2025-01-08 | 알힐랄* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.5 오버 1.97 언더 1.82 |
이티하드 FC | -0.75 | 3.25 3.5 ▲ |
U | 1.67 1.57 ▼ | 3.7 3.9 ▲ | 4.5 5 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2024-12-08 | 알힐랄* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3.75 오버 1.9 언더 1.9 |
알라에드 | -2.75 -2.5 ▲ |
3.75 | O | 1.09 1.13 ▲ | 9 7.5 ▼ | 17 15 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2024-12-04 | 알힐랄* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 3.75 오버 1.85 언더 2 |
알가라파 SC | -2.5 -1.75 ▲ |
3.5 3.75 ▲ |
U | 1.13 1.3 ▲ | 7.5 5.5 ▼ | 17 7 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2024-12-01 | 알샤바브 FC (리야드) | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3.25 오버 2.02 언더 1.77 |
알힐랄* | -1 -1.25 ▼ |
2.75 3.25 ▲ |
U | 5.5 4.75 ▼ | 4.5 4.5 | 1.45 1.53 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2024-11-26 | 알사드 SC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 2 |
알힐랄* | -1.5 -0.75 ▲ |
3.25 3.5 ▲ |
U | 7 3.75 ▼ | 4.75 4 ▼ | 1.36 1.75 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2024-11-24 | 칼리즈 FC | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3.25 오버 1.93 언더 1.88 |
알힐랄* | -1.5 -1.75 ▼ |
3.25 | O | 7 8.5 ▲ | 5 5.25 ▲ | 1.33 1.27 ▼ | 1-2 |
| KSA PR | 2024-11-08 | 알힐랄* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.75 오버 1.95 언더 1.85 |
알이티파크 FC | -1.75 -2.25 ▼ |
3.25 3.75 ▲ |
O | 1.25 1.08 ▼ | 6 9.5 ▲ | 8 23 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-11-05 | 알힐랄* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 3.5 오버 1.92 언더 1.92 |
에스테글랄 FC | -1.5 -2.5 ▼ |
3 3.5 ▲ |
U | 1.3 1.11 ▼ | 5 9 ▲ | 7 13 ▲ | 2-0 |
| KSA PR | 2024-11-02 | 알 나스르(KSA) | 1-1 | 알힐랄* | 0 | - | - | 2.67 2.81 ▲ | 3.78 3.73 ▼ | 2.23 2.21 ▼ | 1-0 |
| KSA KC | 2024-10-29 | 알타이 FC | 1-4 | 알힐랄* | -1.75 | - | - | 18.65 12.41 ▼ | 8.47 6.94 ▼ | 1.08 1.16 ▲ | 1-2 |
| KSA PR | 2024-10-27 | 알힐랄* | 2-0 | 알타아원 | -1.75 | - | - | 1.26 1.23 ▼ | 5.73 6.13 ▲ | 8.37 9.97 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-10-21 | 알아인 FC | 4-5 | 알힐랄* | -1.25 | - | - | 5.07 6.15 ▲ | 4.42 5.02 ▲ | 1.48 1.38 ▼ | 1-3 |
| KSA PR | 2024-10-18 | 알힐랄* | 3-0 | 알파이하 FC | -2.25 | - | - | 1.07 1.12 ▲ | 11.28 8.59 ▼ | 19.71 14.99 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2024-10-06 | 알아흘리(KSA) | 1-2 | 알힐랄* | -0.75 | - | - | 3.72 4.05 ▲ | 4.13 4.26 ▲ | 1.76 1.67 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-10-02 | 알힐랄* | 5-0 | 알쇼르타(IRQ) | -3 | - | - | 1.06 1.03 ▼ | 9.96 13.69 ▲ | 20.56 29.95 ▲ | 2-0 |
| ACL Elite | 2025-02-05 | 알힐랄* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 3.5 오버 2.02 언더 1.82 |
페르세폴리스 FC | -1.5 -2 ▼ |
3 3.5 ▲ |
O | 1.33 1.2 ▼ | 5 6.5 ▲ | 7.5 10 ▲ | - |
| KSA PR | 2025-01-31 | 알힐랄* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.75 오버 1.97 언더 1.82 |
알오크두드 클럽 | -2 -2.25 ▼ |
3.5 3.75 ▲ |
O | 1.2 1.16 ▼ | 7 9 ▲ | 9 12 ▲ | 3-0 |
| KSA PR | 2025-01-22 | 알힐랄* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -3 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 4.25 오버 1.9 언더 1.9 |
알와흐다 메카 | -2.75 -3 ▼ |
4 4.25 ▲ |
O | 1.09 1.09 | 13 15 ▲ | 15 15 | 2-0 |
| KSA PR | 2025-01-16 | 알힐랄* | 9-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.75 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 4.25 오버 1.98 언더 1.83 |
알파테 SC | -3 -2.75 ▲ |
4 4.25 ▲ |
O | 1.08 1.11 ▲ | 10 9 ▼ | 21 17 ▼ | 4-0 |
| KSA KC | 2025-01-08 | 알힐랄* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.5 오버 1.97 언더 1.82 |
이티하드 FC | -0.75 | 3.25 3.5 ▲ |
U | 1.67 1.57 ▼ | 3.7 3.9 ▲ | 4.5 5 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2024-12-08 | 알힐랄* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3.75 오버 1.9 언더 1.9 |
알라에드 | -2.75 -2.5 ▲ |
3.75 | O | 1.09 1.13 ▲ | 9 7.5 ▼ | 17 15 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2024-12-04 | 알힐랄* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 3.75 오버 1.85 언더 2 |
알가라파 SC | -2.5 -1.75 ▲ |
3.5 3.75 ▲ |
U | 1.13 1.3 ▲ | 7.5 5.5 ▼ | 17 7 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2024-11-08 | 알힐랄* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.75 오버 1.95 언더 1.85 |
알이티파크 FC | -1.75 -2.25 ▼ |
3.25 3.75 ▲ |
O | 1.25 1.08 ▼ | 6 9.5 ▲ | 8 23 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-11-05 | 알힐랄* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 3.5 오버 1.92 언더 1.92 |
에스테글랄 FC | -1.5 -2.5 ▼ |
3 3.5 ▲ |
U | 1.3 1.11 ▼ | 5 9 ▲ | 7 13 ▲ | 2-0 |
| KSA PR | 2024-10-27 | 알힐랄* | 2-0 | 알타아원 | -1.75 | - | - | 1.26 1.23 ▼ | 5.73 6.13 ▲ | 8.37 9.97 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2024-10-18 | 알힐랄* | 3-0 | 알파이하 FC | -2.25 | - | - | 1.07 1.12 ▲ | 11.28 8.59 ▼ | 19.71 14.99 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-10-02 | 알힐랄* | 5-0 | 알쇼르타(IRQ) | -3 | - | - | 1.06 1.03 ▼ | 9.96 13.69 ▲ | 20.56 29.95 ▲ | 2-0 |
| KSA PR | 2024-09-22 | 알힐랄* | 3-1 | 이티하드 FC | -1 | - | - | 1.59 1.58 ▼ | 4.44 4.44 | 4.44 4.51 ▲ | 3-0 |
| KSA PR | 2024-08-29 | 알힐랄* | 3-2 | 다마크 FC | -2 | - | - | 1.13 1.19 ▲ | 7.83 6.73 ▼ | 12.63 10.75 ▼ | 1-0 |
| INT CF | 2024-08-09 | 알힐랄* | 3-1 | Al Najma | - | - | - | - | - | - | 2-1 |
| KSA PR | 2024-05-24 | 알힐랄* | 3-1 | 알타이 FC | -2.5 | - | - | 1.1 1.09 ▼ | 10.43 10.27 ▼ | 14.3 16.35 ▲ | 2-0 |
| KSA PR | 2024-05-11 | 알힐랄* | 4-1 | 알하젬 FC | -3.25 | - | - | 1.06 1.06 | 11.58 12.29 ▲ | 19.23 22.67 ▲ | 4-1 |
| KSA PR | 2024-04-26 | 알힐랄* | 3-1 | 알파테 SC | -2 | - | - | 1.16 1.25 ▲ | 7.35 6.22 ▼ | 11.41 8.78 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-04-24 | 알힐랄* | 2-1 | 알아인 FC | -2 | - | - | 1.21 1.24 ▲ | 5.94 6.37 ▲ | 9.77 8.76 ▼ | 1-1 |
| KSA PR | 2024-04-03 | 알힐랄* | 3-0 | 알오크두드 클럽 | -2.5 | - | - | 1.13 1.07 ▼ | 7.98 10.7 ▲ | 13.42 21.63 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2024-03-17 | 알힐랄* | 2-1 | 다마크 FC | -2 | - | - | 1.19 1.17 ▼ | 6.42 6.95 ▲ | 10.38 12.31 ▲ | 0-0 |
최근 20경기, 알힐랄: 15승(75%) 3무(15%) 2패(10%) · * = 알힐랄
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 353 36.62% | 253 26.24% | 209 21.68% | 99 10.27% | 50 5.19% | 142 14.73% | 244 25.31% | 277 28.73% | 301 31.22% |
| 홈 | 205 44.28% | 110 23.76% | 89 19.22% | 40 8.64% | 19 4.10% | 60 12.96% | 101 21.81% | 130 28.08% | 172 37.15% |
| 원정 | 126 30.96% | 118 28.99% | 97 23.83% | 48 11.79% | 18 4.42% | 60 14.74% | 115 28.26% | 123 30.22% | 109 26.78% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 313 48.45% | 33 5.11% | 300 46.44% | 41 60.29% | 2 2.94% | 25 36.76% | 21 42.86% | 15 30.61% | 13 26.53% |
| 홈 | 167 48.83% | 13 3.80% | 162 47.37% | 3 50.00% | 0 0.00% | 3 50.00% | 1 25.00% | 2 50.00% | 1 25.00% |
| 원정 | 125 48.83% | 19 7.42% | 112 43.75% | 17 58.62% | 1 3.45% | 11 37.93% | 17 43.59% | 11 28.21% | 11 28.21% |
| KSA PR | 02-09 02:00 | 다마크 FC | vs | 알힐랄 |
| KSA PR | 02-15 02:00 | 알힐랄 | vs | 알 리야드 SC |
| ACL Elite | 02-19 00:59 | 알와슬 FC | vs | 알힐랄 |
| KSA PR | 02-23 02:30 | 이티하드 FC | vs | 알힐랄 |
| KSA PR | 02-26 00:30 | 알힐랄 | vs | 알콜루드 클럽 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-02-05 | 알힐랄 | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) +2 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 3.5 오버 2.02 언더 1.82 |
페르세폴리스 FC* | +1.5 +2 ▲ |
3 3.5 ▲ |
O | 1.33 1.2 ▼ | 5 6.5 ▲ | 7.5 10 ▲ | - |
| IRN PR | 2025-01-31 | 풀라드 FC | 1-1 | 페르세폴리스 FC* | -0.25 | - | - | 3.17 3.68 ▲ | 2.76 2.71 ▼ | 2.37 2.15 ▼ | 0-1 |
| IRN PR | 2025-01-26 | 페르세폴리스 FC* | 2-0 | 트락토르 사지 FC | 0 | - | - | 2.77 2.75 ▼ | 2.69 2.6 ▼ | 2.67 2.8 ▲ | 1-0 |
| IRN PR | 2025-01-21 | 조브 아한 FC | 0-0 | 페르세폴리스 FC* | -0.25 | - | - | 4.36 4.1 ▼ | 2.87 2.69 ▼ | 1.9 2.06 ▲ | 0-0 |
| IRN SC | 2025-01-17 | 페르세폴리스 FC* | 0-1 | 세파한 FC | - | - | - | - | - | - | 0-1 |
| IRN PR | 2025-01-01 | Havadar SC | 0-5 | 페르세폴리스 FC* | -1.25 | - | - | 8.33 9.75 ▲ | 3.96 4.15 ▲ | 1.36 1.32 ▼ | 0-1 |
| IRN PR | 2024-12-27 | 페르세폴리스 FC* | 2-1 | Kheybar Khorramabad | -1.25 | - | - | 1.5 1.45 ▼ | 3.54 3.63 ▲ | 6.61 7.16 ▲ | 0-1 |
| IRN PR | 2024-12-21 | 페르세폴리스 FC* | 1-3 | Mes Rafsanjan | -1 | - | - | 1.47 1.46 ▼ | 3.73 3.66 ▼ | 6.38 7.13 ▲ | 0-2 |
| IRN PR | 2024-12-16 | 세파한 FC | 2-1 | 페르세폴리스 FC* | 0 | - | - | 2.24 2.53 ▲ | 2.84 2.67 ▼ | 3.25 3 ▼ | 1-1 |
| IRN PR | 2024-12-11 | 말라반 FC | 1-2 | 페르세폴리스 FC* | -0.5 | - | - | 4.55 4.43 ▼ | 2.83 2.87 ▲ | 1.93 1.92 ▼ | 0-0 |
| IRN PR | 2024-12-07 | 페르세폴리스 FC* | 0-1 | FC 나사지 마잔다란 | -1.25 | - | - | 1.4 1.36 ▼ | 3.82 3.83 ▲ | 8.28 9.58 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-12-02 | 페르세폴리스 FC* | 2-1 | 알쇼르타(IRQ) | -1 | - | - | 1.4 1.51 ▲ | 4.15 3.92 ▼ | 6.96 5.76 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-11-26 | 알라이얀 SC | 1-1 | 페르세폴리스 FC* | -0.25 | - | - | 2.58 3.19 ▲ | 3.12 3.18 ▲ | 2.61 2.17 ▼ | 0-1 |
| Iran Cup | 2024-11-21 | 페르세폴리스 FC* | 3-0 | Mes Soongoun Varzaghan | - | - | - | 1.25 1.19 ▼ | 4.96 5.49 ▲ | 10.22 13.32 ▲ | 1-0 |
| IRN PR | 2024-11-09 | Gol Gohar FC | 0-1 | 페르세폴리스 FC* | -0.5 | - | - | 4.02 4.11 ▲ | 2.82 2.72 ▼ | 2.02 2.04 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-11-04 | 페르세폴리스 FC* | 1-1 | 알가라파 SC | -0.25 | - | - | 1.76 1.99 ▲ | 3.43 3.27 ▼ | 4.22 3.58 ▼ | 0-0 |
| IRN PR | 2024-10-30 | 에스테글랄 쿠제스탄 FC | 1-0 | 페르세폴리스 FC* | -0.75 | - | - | 5.19 5.41 ▲ | 3.34 3.3 ▼ | 1.63 1.62 ▼ | 1-0 |
| IRN PR | 2024-10-26 | 페르세폴리스 FC* | 2-0 | Shams Azar Qazvin | -1 | - | - | 1.48 1.4 ▼ | 4.02 4.02 | 5.7 7.16 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-10-21 | 알사드 SC | 1-0 | 페르세폴리스 FC* | +0.5 | - | - | 1.62 1.89 ▲ | 3.97 3.34 ▼ | 5.21 3.83 ▼ | 1-0 |
| IRN PR | 2024-10-05 | 페르세폴리스 FC* | 1-0 | Chadormalou Ardakan | -1.25 | - | - | 1.47 1.4 ▼ | 3.67 4.08 ▲ | 6.98 7.41 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-09-30 | 페르세폴리스 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.98 상대 1.88 풀 오/언 2.25 오버 1.83 언더 2.03 |
파크타코르 타슈켄트 | -1 -1.25 ▼ |
2.25 | U | 1.42 1.38 ▼ | 3.6 3.8 ▲ | 7.5 8.5 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-02-05 | 알힐랄 | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) +2 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 3.5 오버 2.02 언더 1.82 |
페르세폴리스 FC* | +1.5 +2 ▲ |
3 3.5 ▲ |
O | 1.33 1.2 ▼ | 5 6.5 ▲ | 7.5 10 ▲ | - |
| IRN PR | 2025-01-31 | 풀라드 FC | 1-1 | 페르세폴리스 FC* | -0.25 | - | - | 3.17 3.68 ▲ | 2.76 2.71 ▼ | 2.37 2.15 ▼ | 0-1 |
| IRN PR | 2025-01-21 | 조브 아한 FC | 0-0 | 페르세폴리스 FC* | -0.25 | - | - | 4.36 4.1 ▼ | 2.87 2.69 ▼ | 1.9 2.06 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-01-01 | Havadar SC | 0-5 | 페르세폴리스 FC* | -1.25 | - | - | 8.33 9.75 ▲ | 3.96 4.15 ▲ | 1.36 1.32 ▼ | 0-1 |
| IRN PR | 2024-12-16 | 세파한 FC | 2-1 | 페르세폴리스 FC* | 0 | - | - | 2.24 2.53 ▲ | 2.84 2.67 ▼ | 3.25 3 ▼ | 1-1 |
| IRN PR | 2024-12-11 | 말라반 FC | 1-2 | 페르세폴리스 FC* | -0.5 | - | - | 4.55 4.43 ▼ | 2.83 2.87 ▲ | 1.93 1.92 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-11-26 | 알라이얀 SC | 1-1 | 페르세폴리스 FC* | -0.25 | - | - | 2.58 3.19 ▲ | 3.12 3.18 ▲ | 2.61 2.17 ▼ | 0-1 |
| IRN PR | 2024-11-09 | Gol Gohar FC | 0-1 | 페르세폴리스 FC* | -0.5 | - | - | 4.02 4.11 ▲ | 2.82 2.72 ▼ | 2.02 2.04 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2024-10-30 | 에스테글랄 쿠제스탄 FC | 1-0 | 페르세폴리스 FC* | -0.75 | - | - | 5.19 5.41 ▲ | 3.34 3.3 ▼ | 1.63 1.62 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-10-21 | 알사드 SC | 1-0 | 페르세폴리스 FC* | +0.5 | - | - | 1.62 1.89 ▲ | 3.97 3.34 ▼ | 5.21 3.83 ▼ | 1-0 |
| IRN PR | 2024-09-25 | 에스테글랄 FC | 0-1 | 페르세폴리스 FC* | 0 | - | - | 2.5 2.68 ▲ | 2.75 2.51 ▼ | 2.91 3.01 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-09-17 | 알아흘리(KSA) | 1-0 | 페르세폴리스 FC* | +1.25 | - | - | 1.27 1.3 ▲ | 5.39 5.02 ▼ | 9.84 8.84 ▼ | 1-0 |
| IRN PR | 2024-08-23 | 트락토르 사지 FC | 1-1 | 페르세폴리스 FC* | +0.25 | - | - | 2.71 2.45 ▼ | 2.89 2.82 ▼ | 2.58 2.95 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2024-05-29 | Shams Azar Qazvin | 1-3 | 페르세폴리스 FC* | -1 | - | - | 5.53 6.1 ▲ | 3.89 3.84 ▼ | 1.5 1.47 ▼ | 0-1 |
| IRN PR | 2024-05-11 | Havadar SC | 0-2 | 페르세폴리스 FC* | - | - | - | - | - | - | 0-1 |
| IRN PR | 2024-05-06 | FC 나사지 마잔다란 | 1-2 | 페르세폴리스 FC* | - | - | - | - | - | - | 0-1 |
| Iran Cup | 2024-04-26 | Aluminium Arak | 2-2 | 페르세폴리스 FC* | - | - | - | 3.61 4.12 ▲ | 2.95 3.3 ▲ | 2.03 1.78 ▼ | 0-2 |
| IRN PR | 2024-04-18 | 사나트 나프트 아바단 FC | 0-3 | 페르세폴리스 FC* | -1.25 | - | - | 5.2 7.54 ▲ | 3.53 3.85 ▲ | 1.72 1.41 ▼ | 0-1 |
| IRN PR | 2024-04-07 | Gol Gohar FC | 0-1 | 페르세폴리스 FC* | -0.25 | - | - | 3.22 3.76 ▲ | 2.89 2.95 ▲ | 2.26 2 ▼ | 0-1 |
| IRN PR | 2024-03-14 | 에스테글랄 FC | 0-0 | 페르세폴리스 FC* | 0 | - | - | 2.77 3.02 ▲ | 2.67 2.46 ▼ | 2.78 2.81 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2024-02-28 | 조브 아한 FC | 0-1 | 페르세폴리스 FC* | -0.5 | - | - | 3.92 3.82 ▼ | 2.73 2.68 ▼ | 2.12 2.21 ▲ | 0-1 |
최근 20경기, 페르세폴리스 FC: 9승(45%) 5무(25%) 6패(30%) · * = 페르세폴리스 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 171 21.59% | 228 28.79% | 235 29.67% | 105 13.26% | 53 6.69% | 167 21.09% | 295 37.25% | 194 24.49% | 136 17.17% |
| 홈 | 93 24.67% | 124 32.89% | 104 27.59% | 39 10.34% | 17 4.51% | 62 16.45% | 141 37.40% | 105 27.85% | 69 18.30% |
| 원정 | 72 19.00% | 94 24.80% | 123 32.45% | 60 15.83% | 30 7.92% | 97 25.59% | 138 36.41% | 81 21.37% | 63 16.62% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 178 44.50% | 22 5.50% | 200 50.00% | 52 61.18% | 1 1.18% | 32 37.65% | 19 32.76% | 21 36.21% | 18 31.03% |
| 홈 | 100 42.02% | 16 6.72% | 122 51.26% | 6 66.67% | 0 0.00% | 3 33.33% | 6 42.86% | 4 28.57% | 4 28.57% |
| 원정 | 71 47.97% | 4 2.70% | 73 49.32% | 37 60.66% | 1 1.64% | 23 37.70% | 11 28.21% | 16 41.03% | 12 30.77% |
| IRN PR | 02-08 22:30 | 페르세폴리스 FC | vs | Gol Gohar FC |
| Iran Cup | 02-12 22:30 | 세파한 FC | vs | 페르세폴리스 FC |
| ACL Elite | 02-18 00:59 | 페르세폴리스 FC | vs | 알 나스르(KSA) |
| IRN PR | 02-22 21:45 | Aluminium Arak | vs | 페르세폴리스 FC |
| IRN PR | 02-27 22:45 | 페르세폴리스 FC | vs | 에스테글랄 FC |
알힐랄
골키퍼
37 야신 부누
50 Abdulelah Al-Ghamdi
17 모함메드 알 야미
공격수
11 마르코스 레오나르도
99 압둘라 알 함단
77 말콤
15 Mohammed Hamad Al Qahtani
7 칼리드 알-가남
9 알렉산다르 미트로비치
미드필더
16 나세르 알다우사리
29 살렘 알다우사리
28 모하메드 칸노
22 세르게이 밀린코비치-사비치
수비수
24 모테브 알 하르비
3 칼리두 쿨리발리
5 알리 알 불라이히
12 야세르 알-샤흐라니
88 Hamad Turki Al-Yami
87 하산 탐바크티
4 Khalifah Al Dawsari
6 헤낭 로디
20 주앙 칸셀루
선발 평균나이: 30.82
페르세폴리스 FC
골키퍼
1 Alexis Guendouz
22 Amirreza Rafiei
44 Mehrshad Asadi
공격수
9 알리 알리푸르
11 Farshad Ahmadzadeh
31 루카스 주앙
10 Issa Ale Kasir
70 오스톤 우루노프
미드필더
19 바히드 아미리
5 Masoud Rigi
77 Khodabandelou
15 Samir Hoboobati
27 Saeid Mehri
23 밀라드 사를락
7 소로시 라피에이
수비수
6 호세인 카나니
4 밀라드 모하마디
30 기오르기 그벨레시아니
3 Farshad Faraji
20 Ayoub El Amloud
76 소하일 사라에이
8 모르테자 푸랄리간지
선발 평균나이: 32.64
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 광주 FC | 6 | 6 | 3 | 5 | 0 | 1 | 4 | 83.33% | WWWLWW |
| 2 | 알라이얀 SC | 7 | 7 | 0 | 5 | 0 | 2 | 3 | 71.43% | LWLWWWW |
| 3 | 알사드 SC | 7 | 7 | 2 | 5 | 1 | 1 | 4 | 71.43% | DWWWWWL |
| 4 | 알아흘리(KSA) | 7 | 7 | 7 | 5 | 0 | 2 | 3 | 71.43% | LWWWWLW |
| 5 | 파크타코르 타슈켄트 | 6 | 6 | 1 | 4 | 0 | 2 | 2 | 66.67% | LWWLWW |
| 6 | 부리람 유나이티드 FC | 6 | 6 | 2 | 4 | 0 | 2 | 2 | 66.67% | WWWLLW |
| 7 | 가와사키 프론탈레 | 6 | 6 | 4 | 4 | 0 | 2 | 2 | 66.67% | WLLWWW |
| 8 | 알힐랄 | 6 | 6 | 6 | 4 | 0 | 2 | 2 | 66.67% | WWLWLW |
| 9 | 산둥 타이산 | 7 | 7 | 2 | 4 | 1 | 2 | 2 | 57.14% | DWWWLWL |
| 10 | 요코하마 F 마리노스 | 6 | 6 | 5 | 3 | 1 | 2 | 1 | 50.00% | LWLWDW |
| 11 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 6 | 6 | 4 | 3 | 0 | 3 | 0 | 50.00% | WWLWLL |
| 12 | 포항 스틸러스 | 6 | 6 | 3 | 3 | 1 | 2 | 1 | 50.00% | LWLWDW |
| 13 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 14 | 알와슬 FC | 7 | 7 | 5 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | WLWLWLL |
| 15 | 알 나스르(KSA) | 7 | 7 | 7 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | LLLWWLW |
| 16 | 에스테글랄 FC | 7 | 7 | 3 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | WLWLLWL |
| 17 | 알가라파 SC | 7 | 7 | 0 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | WLWLWLL |
| 18 | 비셀 고베 | 6 | 6 | 5 | 2 | 0 | 4 | -2 | 33.33% | LLWWLL |
| 19 | 상하이 선화 | 6 | 6 | 2 | 2 | 1 | 3 | -1 | 33.33% | WLWDLL |
| 20 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 6 | 6 | 2 | 2 | 1 | 3 | -1 | 33.33% | LLWDWL |
| 21 | 알쇼르타(IRQ) | 7 | 7 | 1 | 2 | 1 | 4 | -2 | 28.57% | WLLLLDW |
| 22 | 상하이 하이강 | 6 | 6 | 3 | 1 | 0 | 5 | -4 | 16.67% | LLLLWL |
| 23 | 울산 HD FC | 6 | 6 | 2 | 1 | 0 | 5 | -4 | 16.67% | LLLLLW |
| 24 | 페르세폴리스 FC | 6 | 6 | 4 | 1 | 1 | 4 | -3 | 16.67% | WLLLLD |
| 25 | 알아인 FC | 7 | 7 | 4 | 1 | 1 | 5 | -4 | 14.29% | DLWLLLL |
| 26 | 세파한 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 27 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 2.88 | - | - | 알힐랄 20 | 파크타코르 타슈켄트 2 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알아흘리(KSA) | 7 | 6 | 1 | 0 | 17 | 6 | +11 | 19 |
| 2 | 알힐랄 | 6 | 5 | 1 | 0 | 20 | 6 | +14 | 16 |
| 3 | 알 나스르(KSA) | 7 | 5 | 1 | 1 | 17 | 6 | +11 | 16 |
| 4 | 알사드 SC | 7 | 3 | 3 | 1 | 9 | 7 | +2 | 12 |
| 5 | 알와슬 FC | 7 | 3 | 2 | 2 | 8 | 10 | -2 | 11 |
| 6 | 알라이얀 SC | 7 | 2 | 2 | 3 | 8 | 10 | -2 | 8 |
| 7 | 페르세폴리스 FC | 6 | 1 | 3 | 2 | 5 | 6 | -1 | 6 |
| 8 | 에스테글랄 FC | 7 | 1 | 3 | 3 | 6 | 9 | -3 | 6 |
| 9 | 파크타코르 타슈켄트 | 6 | 0 | 4 | 2 | 2 | 4 | -2 | 4 |
| 10 | 알가라파 SC | 6 | 1 | 1 | 4 | 7 | 14 | -7 | 4 |
| 11 | 알쇼르타(IRQ) | 7 | 0 | 3 | 4 | 5 | 17 | -12 | 3 |
| 12 | 알아인 FC | 7 | 0 | 2 | 5 | 11 | 20 | -9 | 2 |