ACLE
ACL Elite 2025-02-19 01:00
종료
25℃~26℃/77°F~79°F
알와슬 FC리그 5위승승패무승
0 : 2 핸디 +0.5 · 승무패 4.1 / 4.5 / 1.61 · 언오버 3.25
알힐랄리그 2위무무승승패
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 알와슬 FC | - | - | - | 0 |
| 알힐랄 | - | - | - | 2 |
📊 알와슬 FC vs 알힐랄 요약
- 승무패 마감배당 4.1/4.5/1.61 — 시장 기대 알와슬 FC 22.4% · 무 20.4% · 알힐랄 57.1%
- 언더오버 기준점 3.25 (초기 2.75 에서 상향) — 오버 1.95 / 언더 1.9
- 핸디캡 +0.75 (초기 0.25 에서 이동) — 알와슬 FC 2.05 / 알힐랄 1.8
- 리그 순위 — 알와슬 FC 5위 · 알힐랄 2위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.88 | 3.6 | 2.1 |
| 현재 | 4.1 ▲ | 4.5 ▲ | 1.61 ▼ |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.88 | 2.75 | 1.98 |
| 현재 | 1.95 ▲ | 3.25 ▲ | 1.9 ▼ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.9 | 3.5 | 1.98 |
| 현재 | 3.1 ▲ | 3.6 ▲ | 1.87 ▼ |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | 1 | 1.64 | 3.90 | 3.70 |
| 현재 | 1 | 1.81 ▲ | 3.70 ▼ | 3.20 ▼ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.53 | 2.5 | 2.07 |
| 현재 | 1.52 ▼ | 2.5 | 2.09 ▲ |
역대 맞대결 기록이 없습니다.
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-02-19 | 알와슬 FC* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2.05 상대 1.8 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.9 |
알힐랄 | +0.25 +0.75 ▲ |
2.75 3.25 ▲ |
U | 2.88 4.1 ▲ | 3.6 4.5 ▲ | 2.1 1.61 ▼ | - |
| UAE LP | 2025-02-14 | 알 나스르(UAE) | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9 |
알와슬 FC* | -0.25 | 3 | U | 1.85 2.9 ▲ | 3.6 3.5 ▼ | 3.3 2 ▼ | 0-1 |
| UAE LP | 2025-02-09 | Dubba Al Husun | 2-3 | 알와슬 FC* | -1.25 | - | - | 5.87 6.82 ▲ | 4.65 4.99 ▲ | 1.38 1.32 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-02-04 | 알 나스르(KSA) | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) +1.75 팀* 1.83 상대 2.03 풀 오/언 3.5 오버 1.9 언더 1.95 |
알와슬 FC* | +1.5 +1.75 ▲ |
3.25 3.5 ▲ |
O | 1.3 1.3 | 5 5.25 ▲ | 8.5 7.5 ▼ | 2-0 |
| UAE LP | 2025-01-30 | 알와슬 FC* | 1-1 | 알이티하드 칼바 | -1 | - | - | 1.63 1.53 ▼ | 4 4.17 ▲ | 4.14 4.71 ▲ | 0-0 |
| UAE PC | 2025-01-26 | 알와슬 FC* | 2-0 | 알이티하드 칼바 | -0.75 | - | - | 2 1.67 ▼ | 3.61 3.92 ▲ | 3.04 3.98 ▲ | 1-0 |
| UAE LP | 2025-01-22 | 알와슬 FC* | 0-1 | 샤르자 FC | 0 | - | - | 2.6 2.71 ▲ | 3.41 3.1 ▼ | 2.31 2.41 ▲ | 0-1 |
| INT CF | 2025-01-18 | 알사드 SC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.82 언더 1.97 |
알와슬 FC* | 0 +0.25 ▲ |
3 | U | 2.25 2.1 ▼ | 3.75 3.9 ▲ | 2.5 2.63 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-01-11 | 바니야스 SC | 0-0 | 알와슬 FC* | -1.25 | - | - | 7.2 5.79 ▼ | 4.9 4.19 ▼ | 1.31 1.47 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-01-06 | 알와슬 FC* | 6-0 | Al Urooba Club | -2 | - | - | 1.17 1.19 ▲ | 6.5 6.47 ▼ | 9.85 9.96 ▲ | 4-0 |
| UAE EC | 2024-12-30 | 바니야스 SC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.9 |
알와슬 FC* | -1 -0.75 ▲ |
3 3.25 ▲ |
U | 4.75 3.8 ▼ | 4 4.1 ▲ | 1.53 1.65 ▲ | 0-0 |
| UAE EC | 2024-12-22 | 알와슬 FC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 3 오버 1.83 언더 1.98 |
바니야스 SC | -0.75 -1.5 ▼ |
3 | O | 1.62 1.3 ▼ | 4 5 ▲ | 4 7 ▲ | 1-0 |
| UAE LP | 2024-12-17 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 3-0 | 알와슬 FC* | +0.5 | - | - | 2.01 1.91 ▼ | 3.78 3.7 ▼ | 2.91 3.22 ▲ | 2-0 |
| UAE SC | 2024-12-13 | 알와슬 FC* | 2-2 | 샤바브 알아흘리 클럽 | +0.25 | - | - | 2.82 2.87 ▲ | 3.62 3.53 ▼ | 2.11 2.14 ▲ | 0-1 |
| UAE LP | 2024-12-08 | 알와슬 FC* | 3-1 | Al Bataeh | -1.75 | - | - | 1.25 1.27 ▲ | 5.82 5.63 ▼ | 7.49 7.29 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2024-12-02 | 알와슬 FC* | 1-1 | 알라이얀 SC | -0.75 | - | - | 1.79 1.77 ▼ | 3.57 3.83 ▲ | 3.85 3.72 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-11-26 | 알쇼르타(IRQ) | 1-3 | 알와슬 FC* | -0.5 | - | - | 4.47 3.81 ▼ | 3.45 3.42 ▼ | 1.73 1.89 ▲ | 0-1 |
| UAE LP | 2024-11-22 | 알와흐다(UAE) | 2-2 | 알와슬 FC* | 0 | - | - | 2.56 2.53 ▼ | 3.7 3.59 ▼ | 2.24 2.32 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2024-11-04 | 알와슬 FC* | 1-1 | 알사드 SC | -0.5 | - | - | 2.51 2.02 ▼ | 3.36 3.59 ▲ | 2.53 3.19 ▲ | 1-0 |
| UAE LP | 2024-10-31 | 알와슬 FC* | 2-2 | 알자지라 클럽 | -0.5 | - | - | 1.87 1.86 ▼ | 3.9 3.99 ▲ | 3.22 3.23 ▲ | 1-1 |
| UAE LP | 2024-10-26 | 아지만 클럽 | 0-0 | 알와슬 FC* | -1 | - | - | 5.04 4.21 ▼ | 4.49 4.29 ▼ | 1.47 1.59 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-02-19 | 알와슬 FC* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2.05 상대 1.8 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.9 |
알힐랄 | +0.25 +0.75 ▲ |
2.75 3.25 ▲ |
U | 2.88 4.1 ▲ | 3.6 4.5 ▲ | 2.1 1.61 ▼ | - |
| UAE LP | 2025-01-30 | 알와슬 FC* | 1-1 | 알이티하드 칼바 | -1 | - | - | 1.63 1.53 ▼ | 4 4.17 ▲ | 4.14 4.71 ▲ | 0-0 |
| UAE PC | 2025-01-26 | 알와슬 FC* | 2-0 | 알이티하드 칼바 | -0.75 | - | - | 2 1.67 ▼ | 3.61 3.92 ▲ | 3.04 3.98 ▲ | 1-0 |
| UAE LP | 2025-01-22 | 알와슬 FC* | 0-1 | 샤르자 FC | 0 | - | - | 2.6 2.71 ▲ | 3.41 3.1 ▼ | 2.31 2.41 ▲ | 0-1 |
| UAE LP | 2025-01-06 | 알와슬 FC* | 6-0 | Al Urooba Club | -2 | - | - | 1.17 1.19 ▲ | 6.5 6.47 ▼ | 9.85 9.96 ▲ | 4-0 |
| UAE EC | 2024-12-22 | 알와슬 FC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 3 오버 1.83 언더 1.98 |
바니야스 SC | -0.75 -1.5 ▼ |
3 | O | 1.62 1.3 ▼ | 4 5 ▲ | 4 7 ▲ | 1-0 |
| UAE LP | 2024-12-08 | 알와슬 FC* | 3-1 | Al Bataeh | -1.75 | - | - | 1.25 1.27 ▲ | 5.82 5.63 ▼ | 7.49 7.29 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2024-12-02 | 알와슬 FC* | 1-1 | 알라이얀 SC | -0.75 | - | - | 1.79 1.77 ▼ | 3.57 3.83 ▲ | 3.85 3.72 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-11-04 | 알와슬 FC* | 1-1 | 알사드 SC | -0.5 | - | - | 2.51 2.02 ▼ | 3.36 3.59 ▲ | 2.53 3.19 ▲ | 1-0 |
| UAE LP | 2024-10-31 | 알와슬 FC* | 2-2 | 알자지라 클럽 | -0.5 | - | - | 1.87 1.86 ▼ | 3.9 3.99 ▲ | 3.22 3.23 ▲ | 1-1 |
| UAE PC | 2024-10-18 | 알와슬 FC* | 3-1 | 알와흐다(UAE) | -0.5 | - | - | 2.01 2.07 ▲ | 3.33 3.34 ▲ | 3.25 3.11 ▼ | 2-0 |
| UAE LP | 2024-10-05 | 알와슬 FC* | 3-4 | 코르 파칸 클럽 | -1.75 | - | - | 1.2 1.27 ▲ | 6.42 5.7 ▼ | 9.13 7.82 ▼ | 3-1 |
| ACL Elite | 2024-09-30 | 알와슬 FC* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.98 상대 1.88 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 2.02 |
알아흘리(KSA) | +0.25 | 2.75 | U | 2.8 3.2 ▲ | 3.25 3.5 ▲ | 2.2 2.05 ▼ | 0-2 |
| UAE LP | 2024-09-21 | 알와슬 FC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 1.85 언더 1.95 |
알 나스르(UAE) | -0.5 -0.75 ▼ |
3.25 | O | 1.75 1.73 ▼ | 3.7 3.75 ▲ | 3.7 3.8 ▲ | 0-1 |
| UAE LP | 2024-08-29 | 알와슬 FC* | 1-0 | Dubba Al Husun | -2 | - | - | 1.22 1.16 ▼ | 5.97 6.9 ▲ | 8.48 10.7 ▲ | 1-0 |
| UAE LP | 2024-05-26 | 알와슬 FC* | 3-0 | 샤바브 알아흘리 클럽 | -0.25 | - | - | 2.16 2.11 ▼ | 3.68 3.84 ▲ | 2.71 2.75 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2024-05-14 | 알와슬 FC* | 1-4 | 알와흐다(UAE) | -1 | - | - | 1.59 1.56 ▼ | 3.96 4.11 ▲ | 4.4 4.6 ▲ | 1-1 |
| UAE LP | 2024-04-27 | 알와슬 FC* | 2-2 | 알자지라 클럽 | -1 | - | - | 1.49 1.68 ▲ | 4.41 4.12 ▼ | 4.72 3.86 ▼ | 1-1 |
| UAE LP | 2024-04-15 | 알와슬 FC* | 3-0 | 하타 클럽 | -3 | - | - | 1.08 1.04 ▼ | 10.03 12.95 ▲ | 15.95 21.79 ▲ | 2-0 |
| UAE LP | 2024-03-31 | 알와슬 FC* | 3-0 | 코르 파칸 클럽 | -2 | - | - | 1.21 1.18 ▼ | 6.02 6.41 ▲ | 8.71 10.41 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2024-03-02 | 알와슬 FC* | 2-0 | 샤르자 FC | -0.5 | - | - | 1.87 2.02 ▲ | 3.67 3.51 ▼ | 3.39 3.12 ▼ | 1-0 |
최근 20경기, 알와슬 FC: 8승(40%) 9무(45%) 3패(15%) · * = 알와슬 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 167 22.54% | 153 20.65% | 174 23.48% | 127 17.14% | 120 16.19% | 133 17.95% | 217 29.28% | 209 28.21% | 182 24.56% |
| 홈 | 101 27.67% | 76 20.82% | 87 23.84% | 55 15.07% | 46 12.60% | 56 15.34% | 102 27.95% | 101 27.67% | 106 29.04% |
| 원정 | 58 16.91% | 70 20.41% | 83 24.20% | 65 18.95% | 67 19.53% | 72 20.99% | 104 30.32% | 98 28.57% | 69 20.12% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 151 52.25% | 11 3.81% | 127 43.94% | 114 50.89% | 11 4.91% | 99 44.20% | 24 36.36% | 14 21.21% | 28 42.42% |
| 홈 | 94 51.65% | 6 3.30% | 82 45.05% | 32 47.06% | 2 2.94% | 34 50.00% | 8 27.59% | 7 24.14% | 14 48.28% |
| 원정 | 47 50.54% | 3 3.23% | 43 46.24% | 74 53.24% | 6 4.32% | 59 42.45% | 16 44.44% | 7 19.44% | 13 36.11% |
| UAE LP | 02-23 01:15 | 알와슬 FC | vs | 알아인 FC |
| UAE LP | 02-27 22:35 | 코르 파칸 클럽 | vs | 알와슬 FC |
| UAE LP | 03-30 03:00 | 알와슬 FC | vs | 아지만 클럽 |
| UAE LP | 04-06 01:30 | 알자지라 클럽 | vs | 알와슬 FC |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-02-19 | 알와슬 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2.05 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.9 |
알힐랄* | -0.25 -0.75 ▼ |
2.75 3.25 ▲ |
U | 2.88 4.1 ▲ | 3.6 4.5 ▲ | 2.1 1.61 ▼ | - |
| KSA PR | 2025-02-15 | 알힐랄* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.75 오버 1.85 언더 1.95 |
알 리야드 SC | -2.5 -2.25 ▲ |
3.75 | U | 1.13 1.11 ▼ | 9 8.71 ▼ | 11 14.72 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-02-09 | 다마크 FC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 1.8 언더 2 |
알힐랄* | -1.5 -1.75 ▼ |
3.25 | O | 6 8 ▲ | 6 6.5 ▲ | 1.33 1.25 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-02-05 | 알힐랄* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 3.5 오버 2.02 언더 1.82 |
페르세폴리스 FC | -1.5 -2 ▼ |
3 3.5 ▲ |
O | 1.33 1.2 ▼ | 5 6.5 ▲ | 7.5 10 ▲ | 4-0 |
| KSA PR | 2025-01-31 | 알힐랄* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.75 오버 1.97 언더 1.82 |
알오크두드 클럽 | -2 -2.25 ▼ |
3.5 3.75 ▲ |
O | 1.2 1.16 ▼ | 7 9 ▲ | 9 12 ▲ | 3-0 |
| KSA PR | 2025-01-28 | 알카디시야 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 3 오버 1.97 언더 1.82 |
알힐랄* | -1 -0.5 ▲ |
3 | - | 4.75 3.5 ▼ | 4.5 4 ▼ | 1.57 1.9 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-01-22 | 알힐랄* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -3 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 4.25 오버 1.9 언더 1.9 |
알와흐다 메카 | -2.75 -3 ▼ |
4 4.25 ▲ |
O | 1.09 1.09 | 13 15 ▲ | 15 15 | 2-0 |
| KSA PR | 2025-01-16 | 알힐랄* | 9-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.75 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 4.25 오버 1.98 언더 1.83 |
알파테 SC | -3 -2.75 ▲ |
4 4.25 ▲ |
O | 1.08 1.11 ▲ | 10 9 ▼ | 21 17 ▼ | 4-0 |
| KSA PR | 2025-01-11 | 알오루바 | 0-5풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.9 |
알힐랄* | -2 -2.25 ▼ |
3.25 | O | 9.5 13 ▲ | 7.5 9.5 ▲ | 1.17 1.11 ▼ | 0-1 |
| KSA KC | 2025-01-08 | 알힐랄* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.5 오버 1.97 언더 1.82 |
이티하드 FC | -0.75 | 3.25 3.5 ▲ |
U | 1.67 1.57 ▼ | 3.7 3.9 ▲ | 4.5 5 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2024-12-08 | 알힐랄* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3.75 오버 1.9 언더 1.9 |
알라에드 | -2.75 -2.5 ▲ |
3.75 | O | 1.09 1.13 ▲ | 9 7.5 ▼ | 17 15 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2024-12-04 | 알힐랄* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 3.75 오버 1.85 언더 2 |
알가라파 SC | -2.5 -1.75 ▲ |
3.5 3.75 ▲ |
U | 1.13 1.3 ▲ | 7.5 5.5 ▼ | 17 7 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2024-12-01 | 알샤바브 FC (리야드) | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3.25 오버 2.02 언더 1.77 |
알힐랄* | -1 -1.25 ▼ |
2.75 3.25 ▲ |
U | 5.5 4.75 ▼ | 4.5 4.5 | 1.45 1.53 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2024-11-26 | 알사드 SC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 2 |
알힐랄* | -1.5 -0.75 ▲ |
3.25 3.5 ▲ |
U | 7 3.75 ▼ | 4.75 4 ▼ | 1.36 1.75 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2024-11-24 | 칼리즈 FC | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3.25 오버 1.93 언더 1.88 |
알힐랄* | -1.5 -1.75 ▼ |
3.25 | O | 7 8.5 ▲ | 5 5.25 ▲ | 1.33 1.27 ▼ | 1-2 |
| KSA PR | 2024-11-08 | 알힐랄* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.75 오버 1.95 언더 1.85 |
알이티파크 FC | -1.75 -2.25 ▼ |
3.25 3.75 ▲ |
O | 1.25 1.08 ▼ | 6 9.5 ▲ | 8 23 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-11-05 | 알힐랄* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 3.5 오버 1.92 언더 1.92 |
에스테글랄 FC | -1.5 -2.5 ▼ |
3 3.5 ▲ |
U | 1.3 1.11 ▼ | 5 9 ▲ | 7 13 ▲ | 2-0 |
| KSA PR | 2024-11-02 | 알 나스르(KSA) | 1-1 | 알힐랄* | 0 | - | - | 2.67 2.81 ▲ | 3.78 3.73 ▼ | 2.23 2.21 ▼ | 1-0 |
| KSA KC | 2024-10-29 | 알타이 FC | 1-4 | 알힐랄* | -1.75 | - | - | 18.65 12.41 ▼ | 8.47 6.94 ▼ | 1.08 1.16 ▲ | 1-2 |
| KSA PR | 2024-10-27 | 알힐랄* | 2-0 | 알타아원 | -1.75 | - | - | 1.26 1.23 ▼ | 5.73 6.13 ▲ | 8.37 9.97 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-10-21 | 알아인 FC | 4-5 | 알힐랄* | -1.25 | - | - | 5.07 6.15 ▲ | 4.42 5.02 ▲ | 1.48 1.38 ▼ | 1-3 |
| ACL Elite | 2025-02-19 | 알와슬 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2.05 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.9 |
알힐랄* | -0.25 -0.75 ▼ |
2.75 3.25 ▲ |
U | 2.88 4.1 ▲ | 3.6 4.5 ▲ | 2.1 1.61 ▼ | - |
| KSA PR | 2025-02-09 | 다마크 FC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 1.8 언더 2 |
알힐랄* | -1.5 -1.75 ▼ |
3.25 | O | 6 8 ▲ | 6 6.5 ▲ | 1.33 1.25 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-01-28 | 알카디시야 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 3 오버 1.97 언더 1.82 |
알힐랄* | -1 -0.5 ▲ |
3 | - | 4.75 3.5 ▼ | 4.5 4 ▼ | 1.57 1.9 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-01-11 | 알오루바 | 0-5풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.9 |
알힐랄* | -2 -2.25 ▼ |
3.25 | O | 9.5 13 ▲ | 7.5 9.5 ▲ | 1.17 1.11 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2024-12-01 | 알샤바브 FC (리야드) | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3.25 오버 2.02 언더 1.77 |
알힐랄* | -1 -1.25 ▼ |
2.75 3.25 ▲ |
U | 5.5 4.75 ▼ | 4.5 4.5 | 1.45 1.53 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2024-11-26 | 알사드 SC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 2 |
알힐랄* | -1.5 -0.75 ▲ |
3.25 3.5 ▲ |
U | 7 3.75 ▼ | 4.75 4 ▼ | 1.36 1.75 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2024-11-24 | 칼리즈 FC | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3.25 오버 1.93 언더 1.88 |
알힐랄* | -1.5 -1.75 ▼ |
3.25 | O | 7 8.5 ▲ | 5 5.25 ▲ | 1.33 1.27 ▼ | 1-2 |
| KSA PR | 2024-11-02 | 알 나스르(KSA) | 1-1 | 알힐랄* | 0 | - | - | 2.67 2.81 ▲ | 3.78 3.73 ▼ | 2.23 2.21 ▼ | 1-0 |
| KSA KC | 2024-10-29 | 알타이 FC | 1-4 | 알힐랄* | -1.75 | - | - | 18.65 12.41 ▼ | 8.47 6.94 ▼ | 1.08 1.16 ▲ | 1-2 |
| ACL Elite | 2024-10-21 | 알아인 FC | 4-5 | 알힐랄* | -1.25 | - | - | 5.07 6.15 ▲ | 4.42 5.02 ▲ | 1.48 1.38 ▼ | 1-3 |
| KSA PR | 2024-10-06 | 알아흘리(KSA) | 1-2 | 알힐랄* | -0.75 | - | - | 3.72 4.05 ▲ | 4.13 4.26 ▲ | 1.76 1.67 ▼ | 1-0 |
| KSA KC | 2024-09-24 | Al Bukayriyah | 0-1 | 알힐랄* | -3.25 | - | - | 24.88 25.83 ▲ | 12.35 10.85 ▼ | 1.03 1.04 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-09-17 | 알라이얀 SC | 1-3 | 알힐랄* | -1.75 | - | - | 7.15 7.24 ▲ | 5.35 5.63 ▲ | 1.32 1.3 ▼ | 0-3 |
| KSA PR | 2024-09-15 | 알 리야드 SC | 0-3 | 알힐랄* | -2.25 | - | - | 10.47 12.36 ▲ | 6.5 7.23 ▲ | 1.19 1.17 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2024-08-25 | 알오크두드 클럽 | 0-3 | 알힐랄* | -2 | - | - | 10.75 13.38 ▲ | 6.59 7.54 ▲ | 1.18 1.15 ▼ | 0-3 |
| INT CF | 2024-07-19 | SC 비너노이슈타트 | 0-6 | 알힐랄* | - | - | - | 25.4 33.4 ▲ | 10.1 18.8 ▲ | 1.07 1.02 ▼ | 0-4 |
| KSA PR | 2024-05-28 | 알와흐다 메카 | 1-2 | 알힐랄* | -1.5 | - | - | 9.11 7.38 ▼ | 6.55 5.49 ▼ | 1.21 1.32 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2024-05-18 | 알 나스르(KSA) | 1-1 | 알힐랄* | -0.25 | - | - | 3.07 2.7 ▼ | 3.84 3.91 ▲ | 1.99 2.2 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2024-05-07 | 알아흘리(KSA) | 1-2 | 알힐랄* | -0.75 | - | - | 3.54 3.5 ▼ | 3.74 3.85 ▲ | 1.86 1.87 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2024-05-03 | 알타아원 | 0-3 | 알힐랄* | -1.75 | - | - | 6.04 7.55 ▲ | 4.87 5.65 ▲ | 1.39 1.31 ▼ | 0-1 |
| KSA KC | 2024-05-01 | 이티하드 FC | 1-2 | 알힐랄* | -1.5 | - | - | 5.99 7.16 ▲ | 4.49 5.15 ▲ | 1.41 1.32 ▼ | 0-1 |
최근 20경기, 알힐랄: 13승(65%) 5무(25%) 2패(10%) · * = 알힐랄
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 354 36.61% | 253 26.16% | 211 21.82% | 99 10.24% | 50 5.17% | 142 14.68% | 245 25.34% | 278 28.75% | 302 31.23% |
| 홈 | 206 44.30% | 110 23.66% | 90 19.35% | 40 8.60% | 19 4.09% | 60 12.90% | 102 21.94% | 130 27.96% | 173 37.20% |
| 원정 | 126 30.88% | 118 28.92% | 98 24.02% | 48 11.76% | 18 4.41% | 60 14.71% | 115 28.19% | 124 30.39% | 109 26.72% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 314 48.38% | 33 5.08% | 302 46.53% | 41 60.29% | 2 2.94% | 25 36.76% | 21 42.86% | 15 30.61% | 13 26.53% |
| 홈 | 168 48.84% | 13 3.78% | 163 47.38% | 3 50.00% | 0 0.00% | 3 50.00% | 1 25.00% | 2 50.00% | 1 25.00% |
| 원정 | 125 48.64% | 19 7.39% | 113 43.97% | 17 58.62% | 1 3.45% | 11 37.93% | 17 43.59% | 11 28.21% | 11 28.21% |
| KSA PR | 02-23 02:30 | 이티하드 FC | vs | 알힐랄 |
| KSA PR | 02-26 00:30 | 알힐랄 | vs | 알콜루드 클럽 |
| KSA PR | 03-01 04:00 | 알힐랄 | vs | 알아흘리(KSA) |
| KSA PR | 03-08 04:00 | 알파이하 FC | vs | 알힐랄 |
| KSA PR | 03-16 04:00 | 알타아원 | vs | 알힐랄 |
알와슬 FC (532)
골키퍼
16 아나스 즈니티
1 Khaled Saif Al Senani
공격수
7 Alhusain Saleh
30 Joao Pedro Pereira dos Santos Pereira dos Santos
17 카이오
9 Adama Diallo
77 조나타스
미드필더
10 파비오 리마
6 Siaka Sidibe
31 니콜라스 히메네스
18 Malek Ganaer
20 게르니모 포블레테
수비수
44 Salem Juma Awad
25 Alexis Rafael Perez Fontanilla
15 정승현
4 Soufian Bouftiny
12 알리 살레
3 유시프 알리 알르메이리
23 Khamis Ali Saeed Rashid Khamis Al Heed Al Zaabi
13 Faris Khalil
14 로드리고
11 Majed Suroor
19 우치노 타카시
알힐랄 (4231)
골키퍼
37 야신 부누
40 Ahmad Abu Rasen
21 모하메드 알-오와이스
공격수
11 마르코스 레오나르도
7 칼리드 알-가남
99 압둘라 알 함단
15 Mohammed Hamad Al Qahtani
미드필더
8 후벵 네베스
22 세르게이 밀린코비치-사비치
27 Kaio Cesar
77 말콤
29 살렘 알다우사리
16 나세르 알다우사리
38 Turki Mashour Al-Ghamil
28 모하메드 칸노
수비수
20 주앙 칸셀루
87 하산 탐바크티
3 칼리두 쿨리발리
24 모테브 알 하르비
5 알리 알 불라이히
4 Khalifah Al Dawsari
88 Hamad Turki Al-Yami
선발 평균나이: 29.45
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 가와사키 프론탈레 | 7 | 7 | 5 | 5 | 0 | 2 | 3 | 71.43% | WLLWWWW |
| 2 | 알라이얀 SC | 7 | 7 | 0 | 5 | 0 | 2 | 3 | 71.43% | LWLWWWW |
| 3 | 알힐랄 | 7 | 7 | 7 | 5 | 0 | 2 | 3 | 71.43% | WWLWLWW |
| 4 | 부리람 유나이티드 FC | 7 | 7 | 3 | 5 | 0 | 2 | 3 | 71.43% | WWWLLWW |
| 5 | 광주 FC | 7 | 7 | 3 | 5 | 0 | 2 | 3 | 71.43% | WWWLWWL |
| 6 | 알사드 SC | 8 | 8 | 2 | 5 | 1 | 2 | 3 | 62.50% | DWWWWWLL |
| 7 | 알아흘리(KSA) | 8 | 8 | 8 | 5 | 1 | 2 | 3 | 62.50% | LWWWWLWD |
| 8 | 파크타코르 타슈켄트 | 8 | 8 | 2 | 5 | 0 | 3 | 2 | 62.50% | LWWLWWLW |
| 9 | 산둥 타이산 | 8 | 8 | 3 | 5 | 1 | 2 | 3 | 62.50% | DWWWLWLW |
| 10 | 요코하마 F 마리노스 | 7 | 7 | 6 | 4 | 1 | 2 | 2 | 57.14% | LWLWDWW |
| 11 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 12 | 알 나스르(KSA) | 8 | 8 | 7 | 4 | 0 | 4 | 0 | 50.00% | LLLWWLWW |
| 13 | 알가라파 SC | 9 | 9 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 | 44.44% | LWLWLLWD |
| 14 | 에스테글랄 FC | 7 | 7 | 3 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | WLWLLWL |
| 15 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 7 | 7 | 5 | 3 | 1 | 3 | 0 | 42.86% | WWLWLLD |
| 16 | 알와슬 FC | 7 | 7 | 5 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | WLWLWLL |
| 17 | 포항 스틸러스 | 7 | 7 | 3 | 3 | 1 | 3 | 0 | 42.86% | LWLWDWL |
| 18 | 비셀 고베 | 7 | 7 | 6 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | LLWWLLW |
| 19 | 알쇼르타(IRQ) | 8 | 8 | 2 | 3 | 1 | 4 | -1 | 37.50% | WLLLLDWW |
| 20 | 상하이 선화 | 7 | 7 | 2 | 2 | 1 | 4 | -2 | 28.57% | WLWDLLL |
| 21 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 7 | 7 | 2 | 2 | 2 | 3 | -1 | 28.57% | LLWDWLD |
| 22 | 울산 HD FC | 7 | 7 | 2 | 1 | 0 | 6 | -5 | 14.29% | LLLLLWL |
| 23 | 상하이 하이강 | 7 | 7 | 3 | 1 | 0 | 6 | -5 | 14.29% | LLLLWLL |
| 24 | 알아인 FC | 8 | 8 | 4 | 1 | 1 | 6 | -5 | 12.50% | DLWLLLLL |
| 25 | 페르세폴리스 FC | 8 | 8 | 5 | 1 | 1 | 6 | -5 | 12.50% | WLLLLDLL |
| 26 | 세파한 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 27 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 2.87 | - | - | 알힐랄 24 | 파크타코르 타슈켄트 4 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알아흘리(KSA) | 8 | 7 | 1 | 0 | 21 | 8 | +13 | 22 |
| 2 | 알힐랄 | 7 | 6 | 1 | 0 | 24 | 7 | +17 | 19 |
| 3 | 알 나스르(KSA) | 8 | 5 | 2 | 1 | 17 | 6 | +11 | 17 |
| 4 | 알사드 SC | 8 | 3 | 3 | 2 | 10 | 9 | +1 | 12 |
| 5 | 알와슬 FC | 7 | 3 | 2 | 2 | 8 | 10 | -2 | 11 |
| 6 | 알라이얀 SC | 7 | 2 | 2 | 3 | 8 | 10 | -2 | 8 |
| 7 | 파크타코르 타슈켄트 | 8 | 1 | 4 | 3 | 4 | 6 | -2 | 7 |
| 8 | 페르세폴리스 FC | 8 | 1 | 4 | 3 | 6 | 10 | -4 | 7 |
| 9 | 알가라파 SC | 8 | 2 | 1 | 5 | 10 | 18 | -8 | 7 |
| 10 | 에스테글랄 FC | 7 | 1 | 3 | 3 | 6 | 9 | -3 | 6 |
| 11 | 알쇼르타(IRQ) | 8 | 1 | 3 | 4 | 7 | 17 | -10 | 6 |
| 12 | 알아인 FC | 8 | 0 | 2 | 6 | 11 | 22 | -11 | 2 |