ACLE
ACL Elite 2025-02-19 21:00
종료
10℃~11℃/50°F~52°F
상하이 하이강패패승패무
0 : 2 핸디 -1.25 · 승무패 2.4 / 4.33 / 2.3
요코하마 F 마리노스무승승패패
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 상하이 하이강 | 0 | 0 | - | 0 |
| 요코하마 F 마리노스 | 0 | 2 | - | 2 |
📊 상하이 하이강 vs 요코하마 F 마리노스 요약
- 승무패 마감배당 2.4/4.33/2.3 — 시장 기대 상하이 하이강 38.5% · 무 21.3% · 요코하마 F 마리노스 40.2%
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.95 | 4 | 3.1 |
| 현재 | 2.4 ▲ | 4.33 ▲ | 2.3 ▼ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.95 | 3.5 | 2.95 |
| 현재 | 2.15 ▲ | 3.7 ▲ | 2.5 ▼ |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 3.40 | 3.75 | 1.74 |
| 현재 | -1 | 3.60 ▲ | 4.15 ▲ | 1.62 ▼ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.53 | 2.5 | 2.07 |
| 현재 | 1.69 ▲ | 3.5 | 1.84 ▼ |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-02-19 | 상하이 하이강* | 0-2 | 요코하마 F 마리노스 | - | - | - | 1.95 2.4 ▲ | 4 4.33 ▲ | 3.1 2.3 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2020-11-28 | 요코하마 F 마리노스 | 1-2 | 상하이 하이강* | +0.5 | - | - | 2.17 2.06 ▼ | 3.48 3.61 ▲ | 2.94 3.12 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2020-11-25 | 상하이 하이강* | 0-1 | 요코하마 F 마리노스 | +0.25 | - | - | 2.57 2.81 ▲ | 3.39 3.65 ▲ | 2.5 2.22 ▼ | 0-0 |
전체 2경기, 상하이 하이강: 1승(50%) 0무(0%) 1패(50%)
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-02-19 | 상하이 하이강* | 0-2 | 요코하마 F 마리노스 | - | - | - | 1.95 2.4 ▲ | 4 4.33 ▲ | 3.1 2.3 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-02-11 | 비셀 고베 | 4-0 | 상하이 하이강* | +1.25 | - | - | 1.48 1.48 | 4.1 4.2 ▲ | 5.25 5.5 ▲ | 1-0 |
| CHA SC | 2025-02-07 | 상하이 하이강* | 2-3 | 상하이 선화 | +0.25 | - | - | 2.47 2.63 ▲ | 3.66 3.49 ▼ | 2.42 2.34 ▼ | 1-0 |
| INT CF | 2025-01-20 | FC 로코모티프 모스크바 | 1-2 | 상하이 하이강* | - | - | - | 1.94 1.95 ▲ | 3.85 4.07 ▲ | 3.35 3.15 ▼ | - |
| INT CF | 2025-01-15 | FC 라피드 부쿠레슈티 | 1-0 | 상하이 하이강* | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-12-03 | 상하이 하이강* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.93 상대 1.93 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.85 |
광주 FC | -0.75 | 3 2.75 ▼ |
U | 1.73 1.7 ▼ | 3.6 3.5 ▼ | 4 4.33 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-11-26 | 울산 HD FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 3.25 오버 1.85 언더 2 |
상하이 하이강* | 0 +0.75 ▲ |
2.5 3.25 ▲ |
O | 2.75 1.65 ▼ | 3.4 4.2 ▲ | 2.38 4.2 ▲ | 0-2 |
| CHAFAC | 2024-11-23 | 산둥 타이산 | 1-3 | 상하이 하이강* | -0.5 | - | - | 4.84 3.33 ▼ | 4.77 3.72 ▼ | 1.46 1.93 ▲ | 0-2 |
| ACL Elite | 2024-11-05 | 가와사키 프론탈레 | 3-1 | 상하이 하이강* | +0.75 | - | - | 1.85 1.66 ▼ | 3.8 3.9 ▲ | 3.5 4.2 ▲ | 3-0 |
| CHA SL | 2024-11-02 | 상하이 하이강* | 5-0 | 톈진 진먼후 | -2.25 | - | - | 1.1 1.13 ▲ | 8.95 8.54 ▼ | 13.86 13.21 ▼ | 2-0 |
| CHA SL | 2024-10-27 | 창저우 슝스 | 0-1 | 상하이 하이강* | -2.75 | - | - | 13.37 17.94 ▲ | 8.61 10.23 ▲ | 1.11 1.08 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-10-22 | 상하이 하이강* | 3-2 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | -1.5 | - | - | 1.3 1.37 ▲ | 5.38 5.01 ▼ | 7.09 6.11 ▼ | 2-0 |
| CHA SL | 2024-10-18 | 청두 룽청 | 3-1 | 상하이 하이강* | -0.25 | - | - | 3.2 2.91 ▼ | 3.79 3.63 ▼ | 1.92 2.21 ▲ | 3-1 |
| ACL Elite | 2024-10-01 | 포항 스틸러스 | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2.05 |
상하이 하이강* | 0 +0.25 ▲ |
3 | - | 2.5 2.05 ▼ | 3.4 3.6 ▲ | 2.4 3 ▲ | 0-0 |
| CHA SL | 2024-09-28 | 상하이 하이강* | 2-1 | Qingdao West Coast | -2.5 | - | - | 1.07 1.13 ▲ | 10.36 9.12 ▼ | 16.88 13.4 ▼ | 1-0 |
| CHAFAC | 2024-09-25 | 상하이 하이강* | 3-2 | 상하이 선화 | -0.5 | - | - | 1.65 1.81 ▲ | 3.92 3.62 ▼ | 4.2 3.89 ▼ | 1-1 |
| CHA SL | 2024-09-21 | 창춘 야타이 | 3-4 | 상하이 하이강* | -2.25 | - | - | 8.66 9.61 ▲ | 6.31 6.66 ▲ | 1.23 1.22 ▼ | 1-3 |
| ACL Elite | 2024-09-18 | 상하이 하이강* | 2-2 | 조호르 다룰 탁짐 FC | -1 | - | - | 1.39 1.48 ▲ | 4.85 4.59 ▼ | 5.98 5.17 ▼ | 0-1 |
| CHA SL | 2024-09-13 | 상하이 하이강* | 2-0 | Shenzhen Peng City | -2.75 | - | - | 1.07 1.07 | 10.6 10.95 ▲ | 17.24 19.87 ▲ | 1-0 |
| CHAFAC | 2024-08-22 | 상하이 하이강* | 3-0 | 톈진 진먼후 | -3 | - | - | 1.12 1.12 | 8.29 8.51 ▲ | 13.24 15.28 ▲ | 2-0 |
| CHA SL | 2024-08-17 | 상하이 선화 | 3-1 | 상하이 하이강* | -0.5 | - | - | 3.26 3.25 ▼ | 3.68 3.8 ▲ | 1.97 1.98 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-02-19 | 상하이 하이강* | 0-2 | 요코하마 F 마리노스 | - | - | - | 1.95 2.4 ▲ | 4 4.33 ▲ | 3.1 2.3 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-12-03 | 상하이 하이강* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.93 상대 1.93 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.85 |
광주 FC | -0.75 | 3 2.75 ▼ |
U | 1.73 1.7 ▼ | 3.6 3.5 ▼ | 4 4.33 ▲ | 0-1 |
| CHA SL | 2024-11-02 | 상하이 하이강* | 5-0 | 톈진 진먼후 | -2.25 | - | - | 1.1 1.13 ▲ | 8.95 8.54 ▼ | 13.86 13.21 ▼ | 2-0 |
| ACL Elite | 2024-10-22 | 상하이 하이강* | 3-2 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | -1.5 | - | - | 1.3 1.37 ▲ | 5.38 5.01 ▼ | 7.09 6.11 ▼ | 2-0 |
| CHA SL | 2024-09-28 | 상하이 하이강* | 2-1 | Qingdao West Coast | -2.5 | - | - | 1.07 1.13 ▲ | 10.36 9.12 ▼ | 16.88 13.4 ▼ | 1-0 |
| CHAFAC | 2024-09-25 | 상하이 하이강* | 3-2 | 상하이 선화 | -0.5 | - | - | 1.65 1.81 ▲ | 3.92 3.62 ▼ | 4.2 3.89 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2024-09-18 | 상하이 하이강* | 2-2 | 조호르 다룰 탁짐 FC | -1 | - | - | 1.39 1.48 ▲ | 4.85 4.59 ▼ | 5.98 5.17 ▼ | 0-1 |
| CHA SL | 2024-09-13 | 상하이 하이강* | 2-0 | Shenzhen Peng City | -2.75 | - | - | 1.07 1.07 | 10.6 10.95 ▲ | 17.24 19.87 ▲ | 1-0 |
| CHAFAC | 2024-08-22 | 상하이 하이강* | 3-0 | 톈진 진먼후 | -3 | - | - | 1.12 1.12 | 8.29 8.51 ▲ | 13.24 15.28 ▲ | 2-0 |
| CHA SL | 2024-08-09 | 상하이 하이강* | 7-2 | 메이저우 하카 FC | -3.5 | - | - | 1.05 1.02 ▼ | 11.91 17.08 ▲ | 22.19 34.65 ▲ | 4-1 |
| CHA SL | 2024-07-26 | 상하이 하이강* | 8-1 | Nantong Zhiyun | -3.25 | - | - | 1.06 1.04 ▼ | 10.92 13.54 ▲ | 21.24 26.47 ▲ | 4-0 |
| CHA SL | 2024-07-21 | 상하이 하이강* | 5-0 | 칭다오 하이뉴 | -3 | - | - | 1.08 1.06 ▼ | 9.46 12.02 ▲ | 17.3 22.06 ▲ | 0-0 |
| CHA SL | 2024-07-12 | 상하이 하이강* | 5-1 | 베이징 궈안 | -1.75 | - | - | 1.32 1.28 ▼ | 5.15 6 ▲ | 7.11 7.84 ▲ | 3-1 |
| CHA SL | 2024-06-29 | 상하이 하이강* | 3-1 | 저장 프로 | -1.75 | - | - | 1.29 1.32 ▲ | 5.46 5.59 ▲ | 7.08 6.95 ▼ | 1-1 |
| CHA SL | 2024-05-26 | 상하이 하이강* | 4-1 | 창저우 슝스 | -4 | - | - | 1.14 1.02 ▼ | 8.42 17.25 ▲ | 13.65 35.64 ▲ | 1-1 |
| CHA SL | 2024-05-22 | 상하이 하이강* | 2-0 | 청두 룽청 | -1.5 | - | - | 1.45 1.39 ▼ | 4.54 5.11 ▲ | 5.32 6.08 ▲ | 0-0 |
| CHA SL | 2024-05-10 | 상하이 하이강* | 5-2 | 창춘 야타이 | -2.5 | - | - | 1.2 1.11 ▼ | 6.38 9.12 ▲ | 9.65 16.22 ▲ | 3-1 |
| CHA SL | 2024-04-27 | 상하이 하이강* | 1-1 | 상하이 선화 | -0.5 | - | - | 1.97 1.98 ▲ | 3.42 3.69 ▲ | 3.47 3.32 ▼ | 0-0 |
| CHA SL | 2024-04-14 | 상하이 하이강* | 4-3 | 산둥 타이산 | -1 | - | - | 1.71 1.62 ▼ | 3.71 4.14 ▲ | 4.2 4.57 ▲ | 2-3 |
| CHA SL | 2024-03-30 | 상하이 하이강* | 3-1 | 허난 FC | -1.25 | - | - | 1.3 1.47 ▲ | 4.91 4.41 ▼ | 8.11 5.82 ▼ | 0-0 |
| CHA SL | 2024-03-01 | 상하이 하이강* | 3-1 | 우한 싼전 | -1 | - | - | 1.47 1.5 ▲ | 4.4 4.39 ▼ | 5.3 5.36 ▲ | 1-1 |
최근 20경기, 상하이 하이강: 11승(55%) 2무(10%) 7패(35%) · * = 상하이 하이강
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 177 28.01% | 149 23.58% | 159 25.16% | 93 14.72% | 54 8.54% | 126 19.94% | 179 28.32% | 159 25.16% | 168 26.58% |
| 홈 | 97 37.02% | 67 25.57% | 58 22.14% | 30 11.45% | 10 3.82% | 38 14.50% | 57 21.76% | 76 29.01% | 91 34.73% |
| 원정 | 55 20.99% | 54 20.61% | 76 29.01% | 45 17.18% | 32 12.21% | 60 22.90% | 92 35.11% | 57 21.76% | 53 20.23% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 130 45.61% | 12 4.21% | 143 50.18% | 30 52.63% | 0 0.00% | 27 47.37% | 6 25.00% | 7 29.17% | 11 45.83% |
| 홈 | 69 53.49% | 5 3.88% | 55 42.64% | 4 80.00% | 0 0.00% | 1 20.00% | 1 33.33% | 2 66.67% | 0 0.00% |
| 원정 | 37 40.66% | 2 2.20% | 52 57.14% | 17 53.13% | 0 0.00% | 15 46.88% | 4 28.57% | 3 21.43% | 7 50.00% |
| CHA SL | 02-23 20:35 | 상하이 하이강 | vs | Shenzhen Peng City |
| CHA SL | 02-28 20:35 | 상하이 하이강 | vs | 창춘 야타이 |
| CHA SL | 03-28 20:00 | Qingdao West Coast | vs | 상하이 하이강 |
| CHA SL | 04-02 21:00 | 상하이 하이강 | vs | 메이저우 하카 FC |
| CHA SL | 04-06 20:35 | 상하이 하이강 | vs | 상하이 선화 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-02-19 | 상하이 하이강 | 0-2 | 요코하마 F 마리노스* | - | - | - | 1.95 2.4 ▲ | 4 4.33 ▲ | 3.1 2.3 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-02-15 | 요코하마 F 마리노스* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 2 |
알비렉스 니가타 | -0.25 | 2.75 | U | 2.1 2.25 ▲ | 3.6 3.5 ▼ | 3.3 3 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-02-12 | 요코하마 F 마리노스* | 1-0 | 상하이 선화 | -0.75 | - | - | 1.62 1.6 ▼ | 3.8 4.1 ▲ | 4.5 4.33 ▼ | 1-0 |
| INT CF | 2025-01-30 | 요코하마 F 마리노스* | 3-2 | 반포레 고후 | - | - | - | - | - | - | - |
| INT CF | 2025-01-22 | 요코하마 F 마리노스* | 0-1 | 오이타 트리니타 | - | - | - | - | - | - | - |
| JPN D1 | 2024-12-08 | 요코하마 F 마리노스* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.85 |
나고야 그램퍼스 | -0.25 -0.75 ▼ |
2.75 3.25 ▲ |
U | 2.1 1.9 ▼ | 3.6 3.8 ▲ | 3.2 3.6 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-12-03 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 0-4 | 요코하마 F 마리노스* | -1 | - | - | 4.33 4.5 ▲ | 3.7 4.33 ▲ | 1.67 1.6 ▼ | 0-3 |
| JPN D1 | 2024-11-30 | 쇼난 벨마레 | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.9 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.88 언더 1.98 |
요코하마 F 마리노스* | 0 +0.25 ▲ |
3 | O | 2.45 2.2 ▼ | 3.2 3.4 ▲ | 2.88 3.1 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-11-27 | 요코하마 F 마리노스* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 3.75 오버 1.95 언더 1.9 |
포항 스틸러스 | -1.25 -2 ▼ |
3.25 3.75 ▲ |
U | 1.48 1.27 ▼ | 4.33 5.75 ▲ | 5.25 7.5 ▲ | 1-0 |
| JPN D1 | 2024-11-16 | 주빌로 이와타 | 3-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.03 상대 1.83 풀 오/언 3.25 오버 2.03 언더 1.83 |
요코하마 F 마리노스* | 0 -0.25 ▼ |
3.25 | O | 2.7 3.1 ▲ | 3.3 3.75 ▲ | 2.55 2.1 ▼ | 1-1 |
| JPN D1 | 2024-11-09 | 사간 도스 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 3.5 오버 2 언더 1.85 |
요코하마 F 마리노스* | -0.25 -0.75 ▼ |
3.5 | U | 3.1 3.7 ▲ | 4 4.2 ▲ | 2.05 1.83 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2024-11-06 | 요코하마 F 마리노스* | 5-0 | 부리람 유나이티드 FC | -0.75 | - | - | 1.7 1.7 | 4.33 4.33 | 3.8 3.9 ▲ | 3-0 |
| JPN D1 | 2024-10-30 | 요코하마 F 마리노스* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 2.02 |
우라와 레드 다이아몬즈 | 0 | 3.25 2.75 ▼ |
U | 2.45 2.45 | 3.6 3.4 ▼ | 2.63 2.75 ▲ | 0-0 |
| JE Cup | 2024-10-27 | 요코하마 F 마리노스* | 2-2 | 감바 오사카 | 0 | - | - | 2.63 2.59 ▼ | 3.52 3.51 ▼ | 2.34 2.42 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2024-10-22 | 산둥 타이산 | 2-2 | 요코하마 F 마리노스* | -0.25 | - | - | 2.93 2.79 ▼ | 3.72 3.9 ▲ | 2.04 2.08 ▲ | 1-0 |
| JPN D1 | 2024-10-18 | 요코하마 F 마리노스* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 3.25 오버 1.87 언더 1.97 |
알비렉스 니가타 | -0.25 0 ▲ |
3.25 | U | 2.2 2.55 ▲ | 3.6 3.75 ▲ | 3 2.45 ▼ | 0-0 |
| INTERF | 2024-10-14 | 요코하마 F 마리노스* | 7-1 | 싱가포르 | - | - | - | - | - | - | 5-0 |
| JLC | 2024-10-13 | 나고야 그램퍼스 | 1-2 | 요코하마 F 마리노스* | 0 | - | - | 2.3 2.4 ▲ | 3.25 3.5 ▲ | 2.88 2.55 ▼ | 0-1 |
| JLC | 2024-10-09 | 요코하마 F 마리노스* | 1-3 | 나고야 그램퍼스 | 0 | - | - | 2.1 2.35 ▲ | 3.5 3.3 ▼ | 3.1 2.8 ▼ | 1-2 |
| JPN D1 | 2024-10-05 | 가시와 레이솔 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 2.03 상대 1.83 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.95 |
요코하마 F 마리노스* | +0.25 +0.5 ▲ |
3.25 | U | 2.1 1.8 ▼ | 3.75 4.2 ▲ | 3.1 3.75 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-10-02 | 요코하마 F 마리노스* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.85 |
울산 HD FC | 0 -0.25 ▼ |
3 3.25 ▲ |
O | 2.3 2.2 ▼ | 3.6 3.7 ▲ | 2.6 2.75 ▲ | 2-0 |
| ACL Elite | 2025-02-19 | 상하이 하이강 | 0-2 | 요코하마 F 마리노스* | - | - | - | 1.95 2.4 ▲ | 4 4.33 ▲ | 3.1 2.3 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-12-03 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 0-4 | 요코하마 F 마리노스* | -1 | - | - | 4.33 4.5 ▲ | 3.7 4.33 ▲ | 1.67 1.6 ▼ | 0-3 |
| JPN D1 | 2024-11-30 | 쇼난 벨마레 | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.9 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.88 언더 1.98 |
요코하마 F 마리노스* | 0 +0.25 ▲ |
3 | O | 2.45 2.2 ▼ | 3.2 3.4 ▲ | 2.88 3.1 ▲ | 1-0 |
| JPN D1 | 2024-11-16 | 주빌로 이와타 | 3-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.03 상대 1.83 풀 오/언 3.25 오버 2.03 언더 1.83 |
요코하마 F 마리노스* | 0 -0.25 ▼ |
3.25 | O | 2.7 3.1 ▲ | 3.3 3.75 ▲ | 2.55 2.1 ▼ | 1-1 |
| JPN D1 | 2024-11-09 | 사간 도스 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 3.5 오버 2 언더 1.85 |
요코하마 F 마리노스* | -0.25 -0.75 ▼ |
3.5 | U | 3.1 3.7 ▲ | 4 4.2 ▲ | 2.05 1.83 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2024-10-22 | 산둥 타이산 | 2-2 | 요코하마 F 마리노스* | -0.25 | - | - | 2.93 2.79 ▼ | 3.72 3.9 ▲ | 2.04 2.08 ▲ | 1-0 |
| JLC | 2024-10-13 | 나고야 그램퍼스 | 1-2 | 요코하마 F 마리노스* | 0 | - | - | 2.3 2.4 ▲ | 3.25 3.5 ▲ | 2.88 2.55 ▼ | 0-1 |
| JPN D1 | 2024-10-05 | 가시와 레이솔 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 2.03 상대 1.83 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.95 |
요코하마 F 마리노스* | +0.25 +0.5 ▲ |
3.25 | U | 2.1 1.8 ▼ | 3.75 4.2 ▲ | 3.1 3.75 ▲ | 1-0 |
| JPN D1 | 2024-09-22 | 산프레체 히로시마 | 6-2풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 3.25 오버 1.93 언더 1.93 |
요코하마 F 마리노스* | +0.75 +1.25 ▲ |
3.25 | O | 1.67 1.44 ▼ | 4.33 4.75 ▲ | 4.33 6 ▲ | 3-2 |
| ACL Elite | 2024-09-17 | 광주 FC | 7-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 2 |
요코하마 F 마리노스* | 0 +0.25 ▲ |
3 | O | 2.75 2.2 ▼ | 3.5 3.6 ▲ | 2.4 3 ▲ | 2-1 |
| JLC | 2024-09-08 | 콘사도레 삿포로 | 3-1 | 요코하마 F 마리노스* | -0.25 | - | - | 2.97 2.76 ▼ | 3.84 3.92 ▲ | 1.98 2.11 ▲ | 0-1 |
| JE Cup | 2024-08-21 | V-파렌 나가사키 | 2-3 | 요코하마 F 마리노스* | -0.5 | - | - | 3.74 3.52 ▼ | 3.58 4.05 ▲ | 1.84 1.81 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2024-08-17 | 가와사키 프론탈레 | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 2 |
요코하마 F 마리노스* | +0.25 | 3.5 | O | 2.05 2.05 | 3.8 4.2 ▲ | 2.9 3 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2024-07-20 | FC 마치다 젤비아 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.03 상대 1.83 풀 오/언 3 오버 1.93 언더 1.93 |
요코하마 F 마리노스* | +0.5 +0.25 ▼ |
2.75 3 ▲ |
- | 1.83 2.1 ▲ | 3.6 3.5 ▼ | 4.2 3.3 ▼ | 0-2 |
| JPN D1 | 2024-07-06 | 감바 오사카 | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.97 언더 1.87 |
요코하마 F 마리노스* | 0 +0.25 ▲ |
2.5 3 ▲ |
O | 2.5 2.3 ▼ | 3.25 3.7 ▲ | 2.88 2.87 ▼ | 2-0 |
| JPN D1 | 2024-06-26 | 아비스파 후쿠오카 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.83 상대 2.03 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.9 |
요코하마 F 마리노스* | 0 +0.25 ▲ |
2.5 | O | 2.7 2.35 ▼ | 3.3 3.4 ▲ | 2.55 2.9 ▲ | 1-0 |
| JPN D1 | 2024-06-23 | 콘사도레 삿포로 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.9 |
요코하마 F 마리노스* | -0.25 -0.5 ▼ |
3 3.25 ▲ |
U | 3.25 3.2 ▼ | 3.5 4.33 ▲ | 2.15 1.95 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2024-06-01 | 가시마 앤틀러스 | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.83 상대 2.03 풀 오/언 2.75 오버 1.88 언더 1.98 |
요코하마 F 마리노스* | +0.5 | 2.75 | O | 2 2.05 ▲ | 3.5 3.5 | 3.6 3.5 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-05-25 | 알아인 FC | 5-1 | 요코하마 F 마리노스* | +0.25 | - | - | 2.1 2.1 | 3.7 3.8 ▲ | 3.2 3.1 ▼ | 2-1 |
| JPN D1 | 2024-05-19 | FC 도쿄 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 1.92 언더 1.92 |
요코하마 F 마리노스* | 0 -0.25 ▼ |
2.75 3 ▲ |
U | 2.5 2.8 ▲ | 3.4 3.6 ▲ | 2.7 2.3 ▼ | 0-1 |
| JPN D1 | 2024-05-15 | 알비렉스 니가타 | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.05 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.93 언더 1.93 |
요코하마 F 마리노스* | 0 | 2.5 2.75 ▲ |
O | 2.55 2.5 ▼ | 3.4 3.5 ▲ | 2.63 2.75 ▲ | 0-1 |
최근 20경기, 요코하마 F 마리노스: 11승(55%) 5무(25%) 4패(20%) · * = 요코하마 F 마리노스
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 252 23.33% | 256 23.70% | 258 23.89% | 192 17.78% | 122 11.30% | 219 20.28% | 358 33.15% | 269 24.91% | 234 21.67% |
| 홈 | 147 27.48% | 134 25.05% | 122 22.80% | 88 16.45% | 44 8.22% | 90 16.82% | 184 34.39% | 124 23.18% | 137 25.61% |
| 원정 | 92 19.01% | 110 22.73% | 119 24.59% | 91 18.80% | 72 14.88% | 116 23.97% | 153 31.61% | 132 27.27% | 83 17.15% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 309 46.96% | 22 3.34% | 327 49.70% | 124 60.49% | 1 0.49% | 80 39.02% | 59 35.98% | 46 28.05% | 59 35.98% |
| 홈 | 195 48.51% | 13 3.23% | 194 48.26% | 25 65.79% | 1 2.63% | 12 31.58% | 27 40.30% | 16 23.88% | 24 35.82% |
| 원정 | 101 45.70% | 5 2.26% | 115 52.04% | 91 59.09% | 0 0.00% | 63 40.91% | 29 32.58% | 27 30.34% | 33 37.08% |
| JPN D1 | 02-23 14:00 | 산프레체 히로시마 | vs | 요코하마 F 마리노스 |
| JPN D1 | 02-26 19:00 | 요코하마 F 마리노스 | vs | 요코하마 FC |
| JPN D1 | 03-01 13:00 | 요코하마 F 마리노스 | vs | 쇼난 벨마레 |
| JPN D1 | 03-16 14:00 | 요코하마 F 마리노스 | vs | 감바 오사카 |
| JPN D1 | 03-29 12:55 | 파지아노 오카야마 | vs | 요코하마 F 마리노스 |
상하이 하이강
골키퍼
1 얀 준링
25 두자
12 첸웨이
공격수
9 구스타보
27 펑진
77 가브리엘지뉴
21 Afrden Asqer
26 Liu Ruofan
11 루 웬준
미드필더
16 쉬신
22 마테우스 주사
98 마테우스 비탈
36 Abraham Halik
20 양세원
수비수
2 리앙
5 장린펑
32 Li Shuai
15 Ming Tian
19 Wang Zhen‘ao
4 왕선차오
선발 평균나이: 32
요코하마 F 마리노스
골키퍼
19 박일규
21 이이쿠라 히로키
1 포프 윌리엄
Ryoya Kimura
공격수
14 우에나카 아사히
11 얀 마테우스
안데르손 로페스
7 에우베르
23 미야이치 료
미드필더
45 코죠 아지앙베
17 이노우에 겐타
8 키다 타쿠야
42 Kohei Mochizuki
34 기무라 타쿠토
28 Riku Yamane
37 에이타로 마츠다
6 Kota Watanabe
20 아마노 준
수비수
39 와타나베 타이키
27 마츠바라 켄
2 나가토 카츠야
17 Jeison Quinonez
25 스즈키 도이치
선발 평균나이: 29.36
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알힐랄 | 8 | 8 | 8 | 6 | 0 | 2 | 4 | 75.00% | WWLWLWWW |
| 2 | 광주 FC | 8 | 8 | 3 | 6 | 0 | 2 | 4 | 75.00% | WWWLWWLW |
| 3 | 부리람 유나이티드 FC | 8 | 8 | 4 | 5 | 0 | 3 | 2 | 62.50% | WWWLLWWL |
| 4 | 알사드 SC | 8 | 8 | 2 | 5 | 1 | 2 | 3 | 62.50% | DWWWWWLL |
| 5 | 알아흘리(KSA) | 8 | 8 | 8 | 5 | 1 | 2 | 3 | 62.50% | LWWWWLWD |
| 6 | 산둥 타이산 | 8 | 8 | 3 | 5 | 1 | 2 | 3 | 62.50% | DWWWLWLW |
| 7 | 가와사키 프론탈레 | 8 | 8 | 6 | 5 | 0 | 3 | 2 | 62.50% | WLLWWWWL |
| 8 | 알라이얀 SC | 8 | 8 | 1 | 5 | 0 | 3 | 2 | 62.50% | LWLWWWWL |
| 9 | 파크타코르 타슈켄트 | 8 | 8 | 2 | 5 | 0 | 3 | 2 | 62.50% | LWWLWWLW |
| 10 | 요코하마 F 마리노스 | 7 | 7 | 6 | 4 | 1 | 2 | 2 | 57.14% | LWLWDWW |
| 11 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 12 | 알 나스르(KSA) | 8 | 8 | 7 | 4 | 0 | 4 | 0 | 50.00% | LLLWWLWW |
| 13 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 8 | 8 | 6 | 4 | 1 | 3 | 1 | 50.00% | WWLWLLDW |
| 14 | 에스테글랄 FC | 8 | 8 | 3 | 4 | 0 | 4 | 0 | 50.00% | WLWLLWLW |
| 15 | 알가라파 SC | 9 | 9 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 | 44.44% | LWLWLLWD |
| 16 | 알와슬 FC | 8 | 8 | 5 | 3 | 0 | 5 | -2 | 37.50% | WLWLWLLL |
| 17 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 8 | 8 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 37.50% | LLWDWLDW |
| 18 | 포항 스틸러스 | 8 | 8 | 3 | 3 | 1 | 4 | -1 | 37.50% | LWLWDWLL |
| 19 | 비셀 고베 | 8 | 8 | 6 | 3 | 0 | 5 | -2 | 37.50% | LLWWLLWL |
| 20 | 상하이 선화 | 8 | 8 | 3 | 3 | 1 | 4 | -1 | 37.50% | WLWDLLLW |
| 21 | 알쇼르타(IRQ) | 8 | 8 | 2 | 3 | 1 | 4 | -1 | 37.50% | WLLLLDWW |
| 22 | 울산 HD FC | 7 | 7 | 2 | 1 | 0 | 6 | -5 | 14.29% | LLLLLWL |
| 23 | 상하이 하이강 | 7 | 7 | 3 | 1 | 0 | 6 | -5 | 14.29% | LLLLWLL |
| 24 | 알아인 FC | 8 | 8 | 4 | 1 | 1 | 6 | -5 | 12.50% | DLWLLLLL |
| 25 | 페르세폴리스 FC | 8 | 8 | 5 | 1 | 1 | 6 | -5 | 12.50% | WLLLLDLL |
| 26 | 세파한 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 27 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 3.35 | - | - | 요코하마 F 마리노스 21 | 울산 HD FC 4 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 가와사키 프론탈레 | 8 | 6 | 0 | 2 | 17 | 4 | +13 | 18 |
| 2 | 요코하마 F 마리노스 | 7 | 5 | 1 | 1 | 21 | 9 | +12 | 16 |
| 3 | 비셀 고베 | 8 | 5 | 1 | 2 | 16 | 10 | +6 | 16 |
| 4 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 8 | 4 | 2 | 2 | 16 | 9 | +7 | 14 |
| 5 | 광주 FC | 8 | 4 | 2 | 2 | 16 | 12 | +4 | 14 |
| 6 | 부리람 유나이티드 FC | 8 | 3 | 3 | 2 | 7 | 12 | -5 | 12 |
| 7 | 상하이 선화 | 8 | 3 | 1 | 4 | 13 | 12 | +1 | 10 |
| 8 | 산둥 타이산 | 7 | 3 | 1 | 3 | 12 | 14 | -2 | 10 |
| 9 | 포항 스틸러스 | 8 | 3 | 0 | 5 | 13 | 19 | -6 | 9 |
| 10 | 상하이 하이강 | 7 | 2 | 2 | 3 | 10 | 16 | -6 | 8 |
| 11 | 울산 HD FC | 7 | 1 | 0 | 6 | 4 | 16 | -12 | 3 |
| 12 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 8 | 0 | 1 | 7 | 9 | 21 | -12 | 1 |