ACLE
ACL Elite 2025-02-12 19:00
종료
11℃~12℃/52°F~54°F
요코하마 F 마리노스리그 3위승패패승승
1 : 0 핸디 -0.75 · 승무패 1.6 / 4.1 / 4.33
상하이 선화리그 10위승승패패무
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 요코하마 F 마리노스 | 1 | 0 | - | 1 |
| 상하이 선화 | 0 | 0 | - | 0 |
📊 요코하마 F 마리노스 vs 상하이 선화 요약
- 승무패 마감배당 1.6/4.1/4.33 — 시장 기대 요코하마 F 마리노스 56.8% · 무 22.2% · 상하이 선화 21%
- 리그 순위 — 요코하마 F 마리노스 3위 · 상하이 선화 10위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.62 | 3.8 | 4.5 |
| 현재 | 1.6 ▼ | 4.1 ▲ | 4.33 ▼ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.57 | 3.9 | 4.1 |
| 현재 | 1.5 ▼ | 4.1 ▲ | 4.45 ▲ |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 2.55 | 3.65 | 2.13 |
| 현재 | -1 | 2.40 ▼ | 3.75 ▲ | 2.21 ▲ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.11 | 3.5 | 1.51 |
| 현재 | 1.94 ▼ | 3.5 | 1.61 ▲ |
역대 맞대결 기록이 없습니다.
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-02-12 | 요코하마 F 마리노스* | 1-0 | 상하이 선화 | - | - | - | 1.62 1.6 ▼ | 3.8 4.1 ▲ | 4.5 4.33 ▼ | 1-0 |
| INT CF | 2025-01-30 | 요코하마 F 마리노스* | 3-2 | 반포레 고후 | - | - | - | - | - | - | - |
| INT CF | 2025-01-22 | 요코하마 F 마리노스* | 0-1 | 오이타 트리니타 | - | - | - | - | - | - | - |
| JPN D1 | 2024-12-08 | 요코하마 F 마리노스* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.85 |
나고야 그램퍼스 | -0.25 -0.75 ▼ |
2.75 3.25 ▲ |
U | 2.1 1.9 ▼ | 3.6 3.8 ▲ | 3.2 3.6 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-12-03 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 0-4 | 요코하마 F 마리노스* | -1 | - | - | 4.33 4.5 ▲ | 3.7 4.33 ▲ | 1.67 1.6 ▼ | 0-3 |
| JPN D1 | 2024-11-30 | 쇼난 벨마레 | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.9 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.88 언더 1.98 |
요코하마 F 마리노스* | 0 +0.25 ▲ |
3 | O | 2.45 2.2 ▼ | 3.2 3.4 ▲ | 2.88 3.1 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-11-27 | 요코하마 F 마리노스* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 3.75 오버 1.95 언더 1.9 |
포항 스틸러스 | -1.25 -2 ▼ |
3.25 3.75 ▲ |
U | 1.48 1.27 ▼ | 4.33 5.75 ▲ | 5.25 7.5 ▲ | 1-0 |
| JPN D1 | 2024-11-16 | 주빌로 이와타 | 3-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.03 상대 1.83 풀 오/언 3.25 오버 2.03 언더 1.83 |
요코하마 F 마리노스* | 0 -0.25 ▼ |
3.25 | O | 2.7 3.1 ▲ | 3.3 3.75 ▲ | 2.55 2.1 ▼ | 1-1 |
| JPN D1 | 2024-11-09 | 사간 도스 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 3.5 오버 2 언더 1.85 |
요코하마 F 마리노스* | -0.25 -0.75 ▼ |
3.5 | U | 3.1 3.7 ▲ | 4 4.2 ▲ | 2.05 1.83 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2024-11-06 | 요코하마 F 마리노스* | 5-0 | 부리람 유나이티드 FC | -0.75 | - | - | 1.7 1.7 | 4.33 4.33 | 3.8 3.9 ▲ | 3-0 |
| JPN D1 | 2024-10-30 | 요코하마 F 마리노스* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 2.02 |
우라와 레드 다이아몬즈 | 0 | 3.25 2.75 ▼ |
U | 2.45 2.45 | 3.6 3.4 ▼ | 2.63 2.75 ▲ | 0-0 |
| JE Cup | 2024-10-27 | 요코하마 F 마리노스* | 2-2 | 감바 오사카 | 0 | - | - | 2.63 2.59 ▼ | 3.52 3.51 ▼ | 2.34 2.42 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2024-10-22 | 산둥 타이산 | 2-2 | 요코하마 F 마리노스* | -0.25 | - | - | 2.93 2.79 ▼ | 3.72 3.9 ▲ | 2.04 2.08 ▲ | 1-0 |
| JPN D1 | 2024-10-18 | 요코하마 F 마리노스* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 3.25 오버 1.87 언더 1.97 |
알비렉스 니가타 | -0.25 0 ▲ |
3.25 | U | 2.2 2.55 ▲ | 3.6 3.75 ▲ | 3 2.45 ▼ | 0-0 |
| INTERF | 2024-10-14 | 요코하마 F 마리노스* | 7-1 | 싱가포르 | - | - | - | - | - | - | 5-0 |
| JLC | 2024-10-13 | 나고야 그램퍼스 | 1-2 | 요코하마 F 마리노스* | 0 | - | - | 2.3 2.4 ▲ | 3.25 3.5 ▲ | 2.88 2.55 ▼ | 0-1 |
| JLC | 2024-10-09 | 요코하마 F 마리노스* | 1-3 | 나고야 그램퍼스 | 0 | - | - | 2.1 2.35 ▲ | 3.5 3.3 ▼ | 3.1 2.8 ▼ | 1-2 |
| JPN D1 | 2024-10-05 | 가시와 레이솔 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 2.03 상대 1.83 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.95 |
요코하마 F 마리노스* | +0.25 +0.5 ▲ |
3.25 | U | 2.1 1.8 ▼ | 3.75 4.2 ▲ | 3.1 3.75 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-10-02 | 요코하마 F 마리노스* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.85 |
울산 HD FC | 0 -0.25 ▼ |
3 3.25 ▲ |
O | 2.3 2.2 ▼ | 3.6 3.7 ▲ | 2.6 2.75 ▲ | 2-0 |
| JPN D1 | 2024-09-28 | 요코하마 F 마리노스* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 3.5 오버 2 언더 1.85 |
FC 도쿄 | -0.5 | 3.25 3.5 ▲ |
O | 1.85 1.95 ▲ | 4 4 | 3.7 3.4 ▼ | 1-1 |
| JE Cup | 2024-09-25 | 요코하마 F 마리노스* | 5-1 | 레노파 야마구치 FC | -1.5 | - | - | 1.48 1.36 ▼ | 4.31 5.06 ▲ | 5.41 6.89 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-02-12 | 요코하마 F 마리노스* | 1-0 | 상하이 선화 | - | - | - | 1.62 1.6 ▼ | 3.8 4.1 ▲ | 4.5 4.33 ▼ | 1-0 |
| JPN D1 | 2024-12-08 | 요코하마 F 마리노스* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.85 |
나고야 그램퍼스 | -0.25 -0.75 ▼ |
2.75 3.25 ▲ |
U | 2.1 1.9 ▼ | 3.6 3.8 ▲ | 3.2 3.6 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-11-27 | 요코하마 F 마리노스* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 3.75 오버 1.95 언더 1.9 |
포항 스틸러스 | -1.25 -2 ▼ |
3.25 3.75 ▲ |
U | 1.48 1.27 ▼ | 4.33 5.75 ▲ | 5.25 7.5 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-11-06 | 요코하마 F 마리노스* | 5-0 | 부리람 유나이티드 FC | -0.75 | - | - | 1.7 1.7 | 4.33 4.33 | 3.8 3.9 ▲ | 3-0 |
| JPN D1 | 2024-10-30 | 요코하마 F 마리노스* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 2.02 |
우라와 레드 다이아몬즈 | 0 | 3.25 2.75 ▼ |
U | 2.45 2.45 | 3.6 3.4 ▼ | 2.63 2.75 ▲ | 0-0 |
| JE Cup | 2024-10-27 | 요코하마 F 마리노스* | 2-2 | 감바 오사카 | 0 | - | - | 2.63 2.59 ▼ | 3.52 3.51 ▼ | 2.34 2.42 ▲ | 1-1 |
| JPN D1 | 2024-10-18 | 요코하마 F 마리노스* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 3.25 오버 1.87 언더 1.97 |
알비렉스 니가타 | -0.25 0 ▲ |
3.25 | U | 2.2 2.55 ▲ | 3.6 3.75 ▲ | 3 2.45 ▼ | 0-0 |
| INTERF | 2024-10-14 | 요코하마 F 마리노스* | 7-1 | 싱가포르 | - | - | - | - | - | - | 5-0 |
| JLC | 2024-10-09 | 요코하마 F 마리노스* | 1-3 | 나고야 그램퍼스 | 0 | - | - | 2.1 2.35 ▲ | 3.5 3.3 ▼ | 3.1 2.8 ▼ | 1-2 |
| ACL Elite | 2024-10-02 | 요코하마 F 마리노스* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.85 |
울산 HD FC | 0 -0.25 ▼ |
3 3.25 ▲ |
O | 2.3 2.2 ▼ | 3.6 3.7 ▲ | 2.6 2.75 ▲ | 2-0 |
| JPN D1 | 2024-09-28 | 요코하마 F 마리노스* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 3.5 오버 2 언더 1.85 |
FC 도쿄 | -0.5 | 3.25 3.5 ▲ |
O | 1.85 1.95 ▲ | 4 4 | 3.7 3.4 ▼ | 1-1 |
| JE Cup | 2024-09-25 | 요코하마 F 마리노스* | 5-1 | 레노파 야마구치 FC | -1.5 | - | - | 1.48 1.36 ▼ | 4.31 5.06 ▲ | 5.41 6.89 ▲ | 1-1 |
| JPN D1 | 2024-09-13 | 요코하마 F 마리노스* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.93 상대 1.93 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.95 |
교토 상가 FC | -0.75 -0.5 ▲ |
3.25 | U | 1.75 1.85 ▲ | 3.5 3.7 ▲ | 4.33 4 ▼ | 1-1 |
| JLC | 2024-09-04 | 요코하마 F 마리노스* | 6-1 | 콘사도레 삿포로 | -0.75 | - | - | 1.6 1.65 ▲ | 4.3 4.17 ▼ | 4.12 4.19 ▲ | 2-0 |
| JPN D1 | 2024-08-24 | 요코하마 F 마리노스* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 1.98 언더 1.88 |
세레소 오사카 | -0.5 | 3 3.25 ▲ |
O | 2 1.85 ▼ | 3.5 3.9 ▲ | 3.25 3.6 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2024-08-11 | 요코하마 F 마리노스* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.93 언더 1.93 |
비셀 고베 | +0.25 0 ▼ |
3 | - | 3.1 2.45 ▼ | 3.6 3.5 ▼ | 2.15 2.62 ▲ | 1-1 |
| JPN D1 | 2024-08-07 | 요코하마 F 마리노스* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 3.5 오버 1.87 언더 1.97 |
콘사도레 삿포로 | -1 -0.75 ▲ |
3.25 3.5 ▲ |
O | 1.62 1.66 ▲ | 4.2 4.33 ▲ | 5.25 4.2 ▼ | 2-1 |
| INT CF | 2024-08-03 | 요코하마 F 마리노스* | 2-0 | 뉴캐슬 유나이티드 FC | +1 | - | - | 4.33 4.1 ▼ | 4.33 4.6 ▲ | 1.62 1.62 | 1-0 |
| JPN D1 | 2024-07-14 | 요코하마 F 마리노스* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 3.25 오버 2.05 언더 1.8 |
가시마 앤틀러스 | 0 | 2.75 3.25 ▲ |
O | 2.4 2.7 ▲ | 3.4 3.7 ▲ | 2.63 2.45 ▼ | 1-1 |
| JE Cup | 2024-07-10 | 요코하마 F 마리노스* | 2-2 | 미토 홀리호크 | -1 | - | - | 1.5 1.6 ▲ | 3.8 3.7 ▼ | 5.5 4.75 ▼ | 1-2 |
| JPN D1 | 2024-07-03 | 요코하마 F 마리노스* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 3.25 오버 1.85 언더 2 |
사간 도스 | -0.75 -1.25 ▼ |
3.25 | U | 1.65 1.45 ▼ | 4.33 5 ▲ | 4.33 6 ▲ | 0-0 |
최근 20경기, 요코하마 F 마리노스: 11승(55%) 4무(20%) 5패(25%) · * = 요코하마 F 마리노스
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 252 23.38% | 255 23.65% | 257 23.84% | 192 17.81% | 122 11.32% | 219 20.32% | 356 33.02% | 269 24.95% | 234 21.71% |
| 홈 | 147 27.58% | 133 24.95% | 121 22.70% | 88 16.51% | 44 8.26% | 90 16.89% | 182 34.15% | 124 23.26% | 137 25.70% |
| 원정 | 92 19.01% | 110 22.73% | 119 24.59% | 91 18.80% | 72 14.88% | 116 23.97% | 153 31.61% | 132 27.27% | 83 17.15% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 308 46.95% | 22 3.35% | 326 49.70% | 124 60.49% | 1 0.49% | 80 39.02% | 59 35.98% | 46 28.05% | 59 35.98% |
| 홈 | 194 48.50% | 13 3.25% | 193 48.25% | 25 65.79% | 1 2.63% | 12 31.58% | 27 40.30% | 16 23.88% | 24 35.82% |
| 원정 | 101 45.70% | 5 2.26% | 115 52.04% | 91 59.09% | 0 0.00% | 63 40.91% | 29 32.58% | 27 30.34% | 33 37.08% |
| JPN D1 | 02-15 14:00 | 요코하마 F 마리노스 | vs | 알비렉스 니가타 |
| ACL Elite | 02-19 21:00 | 상하이 하이강 | vs | 요코하마 F 마리노스 |
| JPN D1 | 02-23 14:00 | 산프레체 히로시마 | vs | 요코하마 F 마리노스 |
| JPN D1 | 02-26 19:00 | 요코하마 F 마리노스 | vs | 요코하마 FC |
| JPN D1 | 03-01 13:00 | 요코하마 F 마리노스 | vs | 쇼난 벨마레 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-02-12 | 요코하마 F 마리노스 | 1-0 | 상하이 선화* | - | - | - | 1.62 1.6 ▼ | 3.8 4.1 ▲ | 4.5 4.33 ▼ | 1-0 |
| CHA SC | 2025-02-07 | 상하이 하이강 | 2-3 | 상하이 선화* | -0.25 | - | - | 2.47 2.63 ▲ | 3.66 3.49 ▼ | 2.42 2.34 ▼ | 1-0 |
| INT CF | 2025-01-18 | 상하이 선화* | 2-0 | Dalian Young Boy | - | - | - | - | - | - | - |
| ACL Elite | 2024-12-04 | 상하이 선화* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.03 상대 1.83 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 2 |
울산 HD FC | 0 -0.5 ▼ |
2.75 | O | 2.5 2 ▼ | 3.4 3.6 ▲ | 2.5 3.2 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-11-27 | 광주 FC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.82 |
상하이 선화* | +0.5 | 2.5 | U | 1.85 1.85 | 3.6 3.7 ▲ | 3.6 3.6 | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-11-05 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 2-2 | 상하이 선화* | 0 | - | - | 2.96 2.64 ▼ | 3.38 3.33 ▼ | 2.17 2.42 ▲ | 0-0 |
| CHA SL | 2024-11-02 | 청두 룽청 | 1-2 | 상하이 선화* | 0 | - | - | 3.44 2.93 ▼ | 3.63 3.49 ▼ | 1.93 2.22 ▲ | 1-1 |
| CHA SL | 2024-10-27 | 상하이 선화* | 2-2 | Shenzhen Peng City | -1.5 | - | - | 1.18 1.18 | 6.4 6.46 ▲ | 10.98 12.51 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-10-23 | 상하이 선화* | 2-0 | 가와사키 프론탈레 | +0.25 | - | - | 3.1 2.7 ▼ | 3.75 3.8 ▲ | 2 2.1 ▲ | 1-0 |
| CHA SL | 2024-10-18 | 상하이 선화* | 2-1 | 허난 FC | -1.75 | - | - | 1.24 1.21 ▼ | 5.53 6.28 ▲ | 9.33 11.4 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-10-01 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 3-0 | 상하이 선화* | +0.5 | - | - | 2.06 1.94 ▼ | 3.57 3.48 ▼ | 3.04 3.52 ▲ | 2-0 |
| CHA SL | 2024-09-28 | 칭다오 하이뉴 | 0-1 | 상하이 선화* | -1.75 | - | - | 7.34 8.54 ▲ | 5.22 5.61 ▲ | 1.3 1.28 ▼ | 0-1 |
| CHAFAC | 2024-09-25 | 상하이 하이강 | 3-2 | 상하이 선화* | +0.5 | - | - | 1.65 1.81 ▲ | 3.92 3.62 ▼ | 4.2 3.89 ▼ | 1-1 |
| CHA SL | 2024-09-21 | 상하이 선화* | 2-1 | 톈진 진먼후 | -2 | - | - | 1.32 1.21 ▼ | 5.14 6.5 ▲ | 7.33 10.71 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-09-17 | 상하이 선화* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.95 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 2.05 언더 1.8 |
포항 스틸러스 | -0.25 -1 ▼ |
2.75 3 ▲ |
O | 2.2 1.55 ▼ | 3.4 4.2 ▲ | 3.1 5.25 ▲ | 0-0 |
| CHA SL | 2024-09-13 | 저장 프로 | 3-4 | 상하이 선화* | 0 | - | - | 3.43 2.77 ▼ | 3.95 3.76 ▼ | 1.82 2.24 ▲ | 2-2 |
| CHAFAC | 2024-08-22 | 상하이 선화* | 2-1 | 베이징 궈안 | -1 | - | - | 1.44 1.6 ▲ | 4.27 3.95 ▼ | 5.86 4.81 ▼ | 1-0 |
| CHA SL | 2024-08-17 | 상하이 선화* | 3-1 | 상하이 하이강 | +0.5 | - | - | 3.26 3.25 ▼ | 3.68 3.8 ▲ | 1.97 1.98 ▲ | 0-1 |
| CHA SL | 2024-08-10 | 상하이 선화* | 5-1 | Nantong Zhiyun | -2.5 | - | - | 1.09 1.08 ▼ | 8.65 9.99 ▲ | 17.67 21.22 ▲ | 3-0 |
| CHA SL | 2024-08-04 | 베이징 궈안 | 2-1 | 상하이 선화* | -0.5 | - | - | 3.08 3.45 ▲ | 3.53 3.64 ▲ | 2.08 1.95 ▼ | 1-0 |
| CHA SL | 2024-07-29 | 우한 싼전 | 0-2 | 상하이 선화* | -1 | - | - | 4.93 5.56 ▲ | 3.98 4.35 ▲ | 1.55 1.5 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-02-12 | 요코하마 F 마리노스 | 1-0 | 상하이 선화* | - | - | - | 1.62 1.6 ▼ | 3.8 4.1 ▲ | 4.5 4.33 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-11-27 | 광주 FC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.82 |
상하이 선화* | +0.5 | 2.5 | U | 1.85 1.85 | 3.6 3.7 ▲ | 3.6 3.6 | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-11-05 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 2-2 | 상하이 선화* | 0 | - | - | 2.96 2.64 ▼ | 3.38 3.33 ▼ | 2.17 2.42 ▲ | 0-0 |
| CHA SL | 2024-11-02 | 청두 룽청 | 1-2 | 상하이 선화* | 0 | - | - | 3.44 2.93 ▼ | 3.63 3.49 ▼ | 1.93 2.22 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2024-10-01 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 3-0 | 상하이 선화* | +0.5 | - | - | 2.06 1.94 ▼ | 3.57 3.48 ▼ | 3.04 3.52 ▲ | 2-0 |
| CHAFAC | 2024-09-25 | 상하이 하이강 | 3-2 | 상하이 선화* | +0.5 | - | - | 1.65 1.81 ▲ | 3.92 3.62 ▼ | 4.2 3.89 ▼ | 1-1 |
| CHA SL | 2024-09-13 | 저장 프로 | 3-4 | 상하이 선화* | 0 | - | - | 3.43 2.77 ▼ | 3.95 3.76 ▼ | 1.82 2.24 ▲ | 2-2 |
| CHA SL | 2024-08-04 | 베이징 궈안 | 2-1 | 상하이 선화* | -0.5 | - | - | 3.08 3.45 ▲ | 3.53 3.64 ▲ | 2.08 1.95 ▼ | 1-0 |
| CHA SL | 2024-07-29 | 우한 싼전 | 0-2 | 상하이 선화* | -1 | - | - | 4.93 5.56 ▲ | 3.98 4.35 ▲ | 1.55 1.5 ▼ | 0-1 |
| CHA SL | 2024-07-22 | 창저우 슝스 | 0-5 | 상하이 선화* | -1.5 | - | - | 10.26 10.65 ▲ | 6.18 5.74 ▼ | 1.2 1.24 ▲ | 0-2 |
| CHAFAC | 2024-07-17 | Shenzhen Peng City | 0-0 | 상하이 선화* | -0.5 | - | - | 5.39 3.5 ▼ | 3.79 3.34 ▼ | 1.54 1.98 ▲ | 0-0 |
| CHA SL | 2024-06-30 | Qingdao West Coast | 0-1 | 상하이 선화* | -2 | - | - | 8.02 10.93 ▲ | 5.32 6.35 ▲ | 1.27 1.21 ▼ | 0-0 |
| CHAFAC | 2024-06-21 | Foshan Nanshi | 0-1 | 상하이 선화* | -2 | - | - | 12.34 14.77 ▲ | 6.74 7.26 ▲ | 1.16 1.13 ▼ | 0-1 |
| CHA SL | 2024-05-26 | Shenzhen Peng City | 0-1 | 상하이 선화* | -1 | - | - | 6 6.73 ▲ | 4.31 4.32 ▲ | 1.43 1.43 | 0-1 |
| CHA SL | 2024-05-21 | 허난 FC | 1-2 | 상하이 선화* | -1.25 | - | - | 5.07 6.85 ▲ | 4.04 4.39 ▲ | 1.54 1.42 ▼ | 0-2 |
| CHA SL | 2024-05-11 | 톈진 진먼후 | 0-0 | 상하이 선화* | -1 | - | - | 5.11 5.6 ▲ | 3.73 4.09 ▲ | 1.57 1.52 ▼ | 0-0 |
| CHA SL | 2024-04-27 | 상하이 하이강 | 1-1 | 상하이 선화* | +0.5 | - | - | 1.97 1.98 ▲ | 3.42 3.69 ▲ | 3.47 3.32 ▼ | 0-0 |
| CHA SL | 2024-04-20 | Nantong Zhiyun | 0-2 | 상하이 선화* | -1.25 | - | - | 6.63 7.37 ▲ | 4.34 4.29 ▼ | 1.4 1.4 | 0-1 |
| CHA SL | 2024-04-05 | 창춘 야타이 | 1-2 | 상하이 선화* | -1 | - | - | 5.29 5.93 ▲ | 3.87 3.94 ▲ | 1.59 1.53 ▼ | 1-1 |
| CHA SL | 2024-03-31 | 산둥 타이산 | 0-3 | 상하이 선화* | 0 | - | - | 2.17 2.33 ▲ | 3.37 3.32 ▼ | 2.91 2.9 ▼ | 0-2 |
| CHA SL | 2024-03-03 | 메이저우 하카 FC | 0-2 | 상하이 선화* | -0.5 | - | - | 3.86 4.44 ▲ | 3.36 3.57 ▲ | 1.85 1.74 ▼ | 0-0 |
최근 20경기, 상하이 선화: 13승(65%) 2무(10%) 5패(25%) · * = 상하이 선화
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 170 20.46% | 183 22.02% | 227 27.32% | 132 15.88% | 119 14.32% | 198 23.83% | 288 34.66% | 192 23.10% | 153 18.41% |
| 홈 | 98 26.63% | 97 26.36% | 98 26.63% | 40 10.87% | 35 9.51% | 65 17.66% | 117 31.79% | 91 24.73% | 95 25.82% |
| 원정 | 43 12.04% | 66 18.49% | 102 28.57% | 80 22.41% | 66 18.49% | 105 29.41% | 138 38.66% | 80 22.41% | 34 9.52% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 96 47.52% | 9 4.46% | 97 48.02% | 83 56.85% | 4 2.74% | 59 40.41% | 16 38.10% | 17 40.48% | 9 21.43% |
| 홈 | 52 46.85% | 6 5.41% | 53 47.75% | 16 53.33% | 0 0.00% | 14 46.67% | 2 25.00% | 3 37.50% | 3 37.50% |
| 원정 | 22 51.16% | 3 6.98% | 18 41.86% | 40 52.63% | 2 2.63% | 34 44.74% | 10 40.00% | 12 48.00% | 3 12.00% |
| ACL Elite | 02-18 21:00 | 상하이 선화 | vs | 비셀 고베 |
| CHA SL | 02-22 21:00 | 상하이 선화 | vs | 창춘 야타이 |
| CHA SL | 03-01 20:35 | 상하이 선화 | vs | 베이징 궈안 |
| CHA SL | 03-29 19:00 | 허난 FC | vs | 상하이 선화 |
| CHA SL | 04-02 19:00 | 상하이 선화 | vs | Yunnan Yukun |
요코하마 F 마리노스
골키퍼
21 이이쿠라 히로키
1 포프 윌리엄
1 박일규
공격수
10 안데르손 로페스
11 얀 마테우스
에우베르
14 우에나카 아사히
23 미야이치 료
미드필더
28 Riku Yamane
17 이노우에 겐타
8 키다 타쿠야
20 아마노 준
34 기무라 타쿠토
Kohei Mochizuki
코죠 아지앙베
수비수
2 나가토 카츠야
27 마츠바라 켄
샌디 월시
17 Jeison Quinonez
39 와타나베 타이키
44 토마스 덩
33 Kosei Suwama
Reno Noguchi
선발 평균나이: 31.09
상하이 선화 (4312)
골키퍼
30 Bao Yaxiong
41 Zhou Zhengkai
1 Xue Qinghao
공격수
9 안드레 루이스
사울로 미네이로
20 위한차오
14 Xie Pengfei
18 페르난지뉴
Liu Yujie
미드필더
15 우시
33 Wang Haijian
10 주앙 카를로스 테세이라
이브라힘 아마두
17 Gao Tianyi
7 Xu Haoyang
8 니콜라스 예나리스
수비수
5 주천제
4 Jiang Shenglong
13 윌손 마나파
27 Chan Shinichi
3 Jin Shunkai
32 Aidi Fulangxisi
16 Yang Zexiang
선발 평균나이: 29.64
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 가와사키 프론탈레 | 7 | 7 | 5 | 5 | 0 | 2 | 3 | 71.43% | WLLWWWW |
| 2 | 알라이얀 SC | 7 | 7 | 0 | 5 | 0 | 2 | 3 | 71.43% | LWLWWWW |
| 3 | 알사드 SC | 7 | 7 | 2 | 5 | 1 | 1 | 4 | 71.43% | DWWWWWL |
| 4 | 알아흘리(KSA) | 7 | 7 | 7 | 5 | 0 | 2 | 3 | 71.43% | LWWWWLW |
| 5 | 알힐랄 | 7 | 7 | 7 | 5 | 0 | 2 | 3 | 71.43% | WWLWLWW |
| 6 | 광주 FC | 7 | 7 | 3 | 5 | 0 | 2 | 3 | 71.43% | WWWLWWL |
| 7 | 부리람 유나이티드 FC | 6 | 6 | 2 | 4 | 0 | 2 | 2 | 66.67% | WWWLLW |
| 8 | 산둥 타이산 | 8 | 8 | 3 | 5 | 1 | 2 | 3 | 62.50% | DWWWLWLW |
| 9 | 파크타코르 타슈켄트 | 7 | 7 | 1 | 4 | 0 | 3 | 1 | 57.14% | LWWLWWL |
| 10 | 요코하마 F 마리노스 | 6 | 6 | 5 | 3 | 1 | 2 | 1 | 50.00% | LWLWDW |
| 11 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 12 | 알가라파 SC | 8 | 8 | 1 | 4 | 0 | 4 | 0 | 50.00% | WLWLWLLW |
| 13 | 에스테글랄 FC | 7 | 7 | 3 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | WLWLLWL |
| 14 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 7 | 7 | 5 | 3 | 1 | 3 | 0 | 42.86% | WWLWLLD |
| 15 | 포항 스틸러스 | 7 | 7 | 3 | 3 | 1 | 3 | 0 | 42.86% | LWLWDWL |
| 16 | 알와슬 FC | 7 | 7 | 5 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | WLWLWLL |
| 17 | 알 나스르(KSA) | 7 | 7 | 7 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | LLLWWLW |
| 18 | 비셀 고베 | 7 | 7 | 6 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | LLWWLLW |
| 19 | 상하이 선화 | 6 | 6 | 2 | 2 | 1 | 3 | -1 | 33.33% | WLWDLL |
| 20 | 알쇼르타(IRQ) | 7 | 7 | 1 | 2 | 1 | 4 | -2 | 28.57% | WLLLLDW |
| 21 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 7 | 7 | 2 | 2 | 2 | 3 | -1 | 28.57% | LLWDWLD |
| 22 | 울산 HD FC | 6 | 6 | 2 | 1 | 0 | 5 | -4 | 16.67% | LLLLLW |
| 23 | 알아인 FC | 7 | 7 | 4 | 1 | 1 | 5 | -4 | 14.29% | DLWLLLL |
| 24 | 페르세폴리스 FC | 7 | 7 | 4 | 1 | 1 | 5 | -4 | 14.29% | WLLLLDL |
| 25 | 상하이 하이강 | 7 | 7 | 3 | 1 | 0 | 6 | -5 | 14.29% | LLLLWLL |
| 26 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 27 | 세파한 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 3.28 | - | - | 요코하마 F 마리노스 20 | 부리람 유나이티드 FC,울산 HD FC 3 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 비셀 고베 | 7 | 5 | 1 | 1 | 14 | 6 | +8 | 16 |
| 2 | 가와사키 프론탈레 | 7 | 5 | 0 | 2 | 15 | 4 | +11 | 15 |
| 3 | 요코하마 F 마리노스 | 6 | 4 | 1 | 1 | 20 | 9 | +11 | 13 |
| 4 | 광주 FC | 7 | 4 | 1 | 2 | 14 | 10 | +4 | 13 |
| 5 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 7 | 3 | 2 | 2 | 11 | 7 | +4 | 11 |
| 6 | 산둥 타이산 | 7 | 3 | 1 | 3 | 12 | 14 | -2 | 10 |
| 7 | 포항 스틸러스 | 7 | 3 | 0 | 4 | 11 | 14 | -3 | 9 |
| 8 | 상하이 하이강 | 7 | 2 | 2 | 3 | 10 | 16 | -6 | 8 |
| 9 | 부리람 유나이티드 FC | 6 | 2 | 2 | 2 | 3 | 9 | -6 | 8 |
| 10 | 상하이 선화 | 6 | 2 | 1 | 3 | 9 | 9 | 0 | 7 |
| 11 | 울산 HD FC | 6 | 1 | 0 | 5 | 3 | 14 | -11 | 3 |
| 12 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 7 | 0 | 1 | 6 | 9 | 19 | -10 | 1 |