ACLE
ACL Elite 2025-09-15 22:45
종료
34℃~35℃/93°F~95°F
샤르자 FC리그 6위무승승패승
4 : 3 핸디 -0.5 · 승무패 1.9 / 3.5 / 3.25 · 언오버 2.75
알가라파 SC리그 3위승무패승승
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 샤르자 FC | 0 | 4 | - | 4 |
| 알가라파 SC | 2 | 1 | - | 3 |
📊 샤르자 FC vs 알가라파 SC 요약
- 승무패 마감배당 1.9/3.5/3.25 — 시장 기대 샤르자 FC 47% · 무 25.5% · 알가라파 SC 27.5%
- 언더오버 기준점 2.75 (초기 2.25 에서 상향) — 오버 1.97 / 언더 1.82
- 핸디캡 -0.5 — 샤르자 FC 2 / 알가라파 SC 1.8
- 리그 순위 — 샤르자 FC 6위 · 알가라파 SC 3위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.85 | 3.1 | 4.1 |
| 현재 | 1.9 ▲ | 3.5 ▲ | 3.25 ▼ |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.88 | 2.25 | 1.93 |
| 현재 | 1.97 ▲ | 2.75 ▲ | 1.82 ▼ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.73 | 3.25 | 3.6 |
| 현재 | 1.93 ▲ | 3.1 ▼ | 3.1 ▼ |
핸디캡 -1
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 3.25 | 3.45 | 1.77 |
| 현재 | -1 | 3.80 ▲ | 3.45 | 1.64 ▼ |
핸디캡 -2
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -2 | 7.50 | 5.50 | 1.18 |
| 현재 | -2 | 7.50 | 5.50 | 1.18 |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.80 | 2.5 | 1.68 |
| 현재 | 1.80 | 2.5 | 1.68 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-09-15 | 샤르자 FC* | 4-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.82 |
알가라파 SC | -0.5 | 2.25 2.75 ▲ |
O | 1.85 1.9 ▲ | 3.1 3.5 ▲ | 4.1 3.25 ▼ | 0-2 |
| INT CF | 2024-07-21 | 알가라파 SC | 2-3 | 샤르자 FC* | - | - | - | - | - | - | 0-3 |
| ACL Elite | 2009-03-17 | 샤르자 FC* | 0-2 | 알가라파 SC | -0.25 | - | - | - | - | - | 0-1 |
전체 2경기, 샤르자 FC: 1승(50%) 0무(0%) 1패(50%)
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-09-15 | 샤르자 FC* | 4-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.82 |
알가라파 SC | -0.5 | 2.25 2.75 ▲ |
O | 1.85 1.9 ▲ | 3.1 3.5 ▲ | 4.1 3.25 ▼ | 0-2 |
| UAE LP | 2025-09-12 | 코르 파칸 클럽 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.96 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 2.05 언더 1.81 |
샤르자 FC* | -0.75 | 2.75 3 ▲ |
O | 3.9 3.7 ▼ | 3.8 4.1 ▲ | 1.67 1.67 | 1-0 |
| UAE EC | 2025-09-06 | 샤르자 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.75 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.91 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.05 |
디바 알푸자이라 | -1.25 -1 ▲ |
3 2.75 ▼ |
U | 1.4 1.75 ▲ | 4.75 3.6 ▼ | 5.5 3.7 ▼ | 1-0 |
| UAE EC | 2025-08-31 | 디바 알푸자이라 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.93 상대 1.95 전반 오/언 1 오버 1.76 언더 2.11 |
샤르자 FC* | -1.25 -0.75 ▲ |
2.75 2.5 ▼ |
U | 6.25 4.1 ▼ | 4.2 3.5 ▼ | 1.4 1.72 ▲ | 0-1 |
| UAE LP | 2025-08-23 | 샤르자 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.77 상대 2.12 전반 오/언 1 오버 1.8 언더 2.06 |
알자지라 클럽 | -0.5 | 2.75 | U | 1.91 2.2 ▲ | 3.5 3.3 ▼ | 3.4 2.9 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-08-16 | 디바 알푸자이라 | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.99 상대 1.83 전반 오/언 1 오버 1.87 언더 1.93 |
샤르자 FC* | -1 -1.25 ▼ |
2.5 | O | 5.25 7 ▲ | 3.6 4 ▲ | 1.55 1.38 ▼ | 1-1 |
| INT CF | 2025-08-10 | 샤르자 FC* | 4-4 | 코르 파칸 클럽 | - | - | - | - | - | - | - |
| INT CF | 2025-08-03 | 알샤바브 FC (리야드) | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 1.93 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.65 상대 2.05 전반 오/언 1.25 오버 1.96 언더 1.74 |
샤르자 FC* | +0.25 -0.5 ▼ |
2.75 3 ▲ |
U | 2.1 3.1 ▲ | 3.6 3.7 ▲ | 2.8 1.95 ▼ | 0-0 |
| INT CF | 2025-07-21 | FC 카르파티 리비우 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.86 상대 1.96 전반 오/언 1.25 오버 2 언더 1.8 |
샤르자 FC* | +0.75 +0.5 ▼ |
3 | U | 1.65 1.73 ▲ | 3.75 3.6 ▼ | 4.2 3.9 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-05-25 | 샤르자 FC* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.88 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.74 |
알와슬 FC | 0 +0.25 ▲ |
2.5 2.75 ▲ |
O | 2.35 2.6 ▲ | 3.4 3.5 ▲ | 2.5 2.2 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-05-22 | 코르 파칸 클럽 | 2-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.98 상대 1.84 전반 오/언 1 오버 1.7 언더 2.11 |
샤르자 FC* | -0.75 -0.5 ▲ |
3 2.75 ▼ |
O | 3.75 3.7 ▼ | 3.75 3.7 ▼ | 1.73 1.75 ▲ | 2-0 |
| ACL2 | 2025-05-18 | 라이언 시티 세일러스 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.29 상대 1.63 전반 오/언 0.5 오버 2.26 언더 1.63 |
샤르자 FC* | -1 | 3 2.75 ▼ |
O | 3.9 4.75 ▲ | 4.1 3.8 ▼ | 1.62 1.55 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-05-13 | 샤르자 FC* | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.76 상대 2.13 전반 오/언 1 오버 1.93 언더 1.93 |
알아인 FC | -0.25 +0.5 ▲ |
2.75 | O | 2.3 2.75 ▲ | 3.4 3.4 | 2.6 2.15 ▼ | 0-2 |
| UAE PC | 2025-05-09 | 샤르자 FC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.94 상대 1.82 전반 오/언 1 오버 1.95 언더 1.81 |
샤바브 알아흘리 클럽 | +0.25 | 2.25 | O | 2.8 3.3 ▲ | 3.25 2.9 ▼ | 2.5 2.25 ▼ | 1-1 |
| UAE LP | 2025-05-04 | 알와흐다(UAE) | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 1.88 언더 1.93 |
샤르자 FC* | +0.25 | 2.5 | O | 1.95 2.1 ▲ | 3.4 3.3 ▼ | 3.25 3 ▼ | 2-0 |
| UAE LP | 2025-05-01 | 샤르자 FC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.99 상대 1.83 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.08 |
바니야스 SC | -1.25 | 2.75 | O | 1.33 1.45 ▲ | 4.75 4.2 ▼ | 7 5.25 ▼ | 0-2 |
| UAE LP | 2025-04-27 | 알자지라 클럽 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.89 상대 1.93 풀 오/언 2.75 오버 1.81 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 2.05 언더 1.75 |
샤르자 FC* | -0.25 | 2.75 | U | 3.67 2.81 ▼ | 3.74 3.42 ▼ | 1.78 2.25 ▲ | 1-1 |
| UAE LP | 2025-04-22 | 샤르자 FC* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.03 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 1.91 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.94 상대 1.88 전반 오/언 1.25 오버 2.07 언더 1.73 |
아지만 클럽 | -1 | 2.75 | O | 1.38 1.42 ▲ | 4.46 4.25 ▼ | 6.52 5.99 ▼ | 2-0 |
| UAE LP | 2025-04-19 | 알 나스르(UAE) | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.93 상대 1.89 풀 오/언 2.5 오버 1.93 언더 1.87 |
샤르자 FC* | +0.25 | 2.5 | O | 2.92 2.35 ▼ | 3.29 3.35 ▲ | 2.18 2.77 ▲ | 1-0 |
| ACL2 | 2025-04-15 | 샤르자 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2 오버 1.85 언더 1.95 |
알타아원 | -1 -0.75 ▲ |
2.25 2 ▼ |
- | 1.62 1.57 ▼ | 3.5 3.5 | 5 5.25 ▲ | 0-0 |
| ACL2 | 2025-04-09 | 알타아원 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2 오버 2.02 언더 1.77 |
샤르자 FC* | +0.25 0 ▼ |
2.25 2 ▼ |
U | 2.3 2.5 ▲ | 3.4 3.1 ▼ | 2.75 2.75 | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-09-15 | 샤르자 FC* | 4-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.82 |
알가라파 SC | -0.5 | 2.25 2.75 ▲ |
O | 1.85 1.9 ▲ | 3.1 3.5 ▲ | 4.1 3.25 ▼ | 0-2 |
| UAE EC | 2025-09-06 | 샤르자 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.75 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.91 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.05 |
디바 알푸자이라 | -1.25 -1 ▲ |
3 2.75 ▼ |
U | 1.4 1.75 ▲ | 4.75 3.6 ▼ | 5.5 3.7 ▼ | 1-0 |
| UAE LP | 2025-08-23 | 샤르자 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.77 상대 2.12 전반 오/언 1 오버 1.8 언더 2.06 |
알자지라 클럽 | -0.5 | 2.75 | U | 1.91 2.2 ▲ | 3.5 3.3 ▼ | 3.4 2.9 ▼ | 0-0 |
| INT CF | 2025-08-10 | 샤르자 FC* | 4-4 | 코르 파칸 클럽 | - | - | - | - | - | - | - |
| UAE LP | 2025-05-25 | 샤르자 FC* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.88 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.74 |
알와슬 FC | 0 +0.25 ▲ |
2.5 2.75 ▲ |
O | 2.35 2.6 ▲ | 3.4 3.5 ▲ | 2.5 2.2 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-05-13 | 샤르자 FC* | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.76 상대 2.13 전반 오/언 1 오버 1.93 언더 1.93 |
알아인 FC | -0.25 +0.5 ▲ |
2.75 | O | 2.3 2.75 ▲ | 3.4 3.4 | 2.6 2.15 ▼ | 0-2 |
| UAE LP | 2025-05-01 | 샤르자 FC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.99 상대 1.83 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.08 |
바니야스 SC | -1.25 | 2.75 | O | 1.33 1.45 ▲ | 4.75 4.2 ▼ | 7 5.25 ▼ | 0-2 |
| UAE LP | 2025-04-22 | 샤르자 FC* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.03 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 1.91 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.94 상대 1.88 전반 오/언 1.25 오버 2.07 언더 1.73 |
아지만 클럽 | -1 | 2.75 | O | 1.38 1.42 ▲ | 4.46 4.25 ▼ | 6.52 5.99 ▼ | 2-0 |
| ACL2 | 2025-04-15 | 샤르자 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2 오버 1.85 언더 1.95 |
알타아원 | -1 -0.75 ▲ |
2.25 2 ▼ |
- | 1.62 1.57 ▼ | 3.5 3.5 | 5 5.25 ▲ | 0-0 |
| UAE PC | 2025-04-02 | 샤르자 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.98 언더 1.82 |
알자지라 클럽 | -0.25 | 2.75 | U | 1.69 1.92 ▲ | 3.76 3.41 ▼ | 4.31 3.51 ▼ | 0-1 |
| UAE LP | 2025-03-29 | 샤르자 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9 |
샤바브 알아흘리 클럽 | +0.25 | 2.5 | U | 2.8 3 ▲ | 3.3 3.4 ▲ | 2.2 2.05 ▼ | 0-0 |
| UAE EC | 2025-03-19 | 샤르자 FC* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 2 오버 1.83 언더 1.98 |
샤바브 알아흘리 클럽 | +0.25 +0.5 ▲ |
2.5 2 ▼ |
O | 2.8 3.1 ▲ | 3.5 3.1 ▼ | 2.15 2.15 | 1-3 |
| ACL2 | 2025-03-13 | 샤르자 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85 |
샤바브 알아흘리 클럽 | -0.5 0 ▲ |
2.5 | U | 1.91 2.4 ▲ | 3.25 3 ▼ | 3.5 2.75 ▼ | 1-0 |
| UAE LP | 2025-02-23 | 샤르자 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2.13 상대 1.76 풀 오/언 3 오버 2.09 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1.25 오버 1.96 언더 1.9 |
Al Bataeh | -1.5 | 3 | U | 1.18 1.28 ▲ | 6.23 5.05 ▼ | 10.56 8.54 ▼ | 0-1 |
| ACL2 | 2025-02-18 | 샤르자 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 1.95 전반 오/언 1 오버 1.78 언더 2.02 |
알후세인 SC (이르비드) | -1 -1.25 ▼ |
2.75 2.5 ▼ |
U | 1.57 1.36 ▼ | 4.2 4.5 ▲ | 4.5 6.5 ▲ | 0-1 |
| UAE LP | 2025-01-31 | 샤르자 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.98 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.96 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.77 상대 2.12 전반 오/언 1.5 오버 2.07 언더 1.79 |
Dubba Al Husun | -2 | 3.25 | U | 1.11 1.17 ▲ | 7.95 6.34 ▼ | 13.15 11.03 ▼ | 1-0 |
| UAE LP | 2025-01-11 | 샤르자 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.98 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 1.25 오버 1.94 언더 1.92 |
코르 파칸 클럽 | -1.75 | 3 | U | 1.22 1.28 ▲ | 5.99 5.42 ▼ | 8.47 7.57 ▼ | 0-0 |
| UAE EC | 2024-12-29 | 샤르자 FC* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.11 상대 1.78 전반 오/언 1 오버 1.78 언더 2.08 |
알와흐다(UAE) | -0.5 | 2.75 2.5 ▼ |
O | 1.85 1.9 ▲ | 3.75 3.9 ▲ | 3.3 3.1 ▼ | 1-0 |
| UAE LP | 2024-12-14 | 샤르자 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.94 상대 1.94 풀 오/언 2.75 오버 2.06 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.03 상대 1.85 전반 오/언 1 오버 1.68 언더 2.21 |
알와흐다(UAE) | -0.5 | 2.75 | U | 1.85 1.83 ▼ | 3.61 3.49 ▼ | 3.57 3.82 ▲ | 2-0 |
| ACL2 | 2024-11-26 | 샤르자 FC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.75 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2.02 전반 오/언 1.25 오버 2.05 언더 1.75 |
FC 이스티클롤 | -1.75 | 2.5 2.75 ▲ |
O | 1.22 1.2 ▼ | 5.25 5.5 ▲ | 9.5 11 ▲ | 2-1 |
| UAE LP | 2024-11-22 | 샤르자 FC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.74 상대 2.16 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.13 상대 1.76 전반 오/언 1.25 오버 2 언더 1.86 |
알 나스르(UAE) | -0.5 | 3 | - | 4.14 3.28 ▼ | 3.67 3.76 ▲ | 2.45 3.08 ▲ | 1-0 |
최근 20경기, 샤르자 FC: 8승(40%) 5무(25%) 7패(35%) · * = 샤르자 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 148 20.00% | 159 21.49% | 192 25.95% | 133 17.97% | 108 14.59% | 153 20.68% | 256 34.59% | 167 22.57% | 164 22.16% |
| 홈 | 80 22.60% | 84 23.73% | 85 24.01% | 61 17.23% | 44 12.43% | 69 19.49% | 118 33.33% | 83 23.45% | 84 23.73% |
| 원정 | 59 17.20% | 64 18.66% | 96 27.99% | 66 19.24% | 58 16.91% | 78 22.74% | 119 34.69% | 77 22.45% | 69 20.12% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 128 44.76% | 11 3.85% | 147 51.40% | 111 50.45% | 8 3.64% | 101 45.91% | 25 42.37% | 14 23.73% | 20 33.90% |
| 홈 | 76 44.71% | 7 4.12% | 87 51.18% | 32 50.00% | 2 3.13% | 30 46.88% | 9 34.62% | 5 19.23% | 12 46.15% |
| 원정 | 43 45.74% | 2 2.13% | 49 52.13% | 74 52.11% | 5 3.52% | 63 44.37% | 12 41.38% | 9 31.03% | 8 27.59% |
| UAE LP | 09-22 01:15 | 샤르자 FC | vs | 아지만 클럽 |
| UAE LP | 09-26 01:15 | 알와슬 FC | vs | 샤르자 FC |
| ACL Elite | 10-01 00:59 | 알사드 SC | vs | 샤르자 FC |
| UAE LP | 10-16 22:05 | 샤르자 FC | vs | 알다프라 FC |
| ACL Elite | 10-21 00:59 | 샤르자 FC | vs | 트락토르 사지 FC |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-09-15 | 샤르자 FC | 4-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.82 |
알가라파 SC* | +0.5 | 2.25 2.75 ▲ |
O | 1.85 1.9 ▲ | 3.1 3.5 ▲ | 4.1 3.25 ▼ | 0-2 |
| QAT D1 | 2025-09-13 | 알가라파 SC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.02 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2 |
알사일리야 SC | -1.5 -1.25 ▲ |
3.25 3 ▼ |
U | 1.3 1.38 ▲ | 5.5 5.25 ▼ | 6 5 ▼ | 0-0 |
| QAT Cup | 2025-09-02 | 알가라파 SC* | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.64 상대 2.13 전반 오/언 1.25 오버 1.67 언더 2.09 |
알사드 SC | +0.75 -2 ▼ |
3 3.5 ▲ |
O | 4 1.38 ▼ | 4 4.75 ▲ | 1.62 5.5 ▲ | 1-1 |
| QAT D1 | 2025-08-29 | 알사드 SC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.81 상대 2.07 전반 오/언 1.5 오버 1.88 언더 1.98 |
알가라파 SC* | +1 | 3.25 3.75 ▲ |
U | 1.57 1.5 ▼ | 4.5 5 ▲ | 3.9 4 ▲ | 1-0 |
| QAT D1 | 2025-08-22 | 알가라파 SC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.25 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.76 상대 2.13 전반 오/언 1.25 오버 1.78 언더 2.08 |
알아라비 SC | -0.75 -0.5 ▲ |
3 3.25 ▲ |
U | 1.67 2.05 ▲ | 4 3.9 ▼ | 3.75 2.75 ▼ | 1-1 |
| QAT D1 | 2025-08-16 | 알가라파 SC* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 3 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1.25 오버 1.95 언더 1.91 |
움살랄 SC | -1 | 3 | O | 1.5 1.48 ▼ | 4 4 | 5 5.25 ▲ | 0-1 |
| INT CF | 2025-07-28 | 알샤바브 FC (리야드) | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.03 상대 1.78 풀 오/언 3 오버 1.78 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.98 상대 1.83 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 1.95 |
알가라파 SC* | 0 | 3 | - | - | - | - | 0-0 |
| INT CF | 2025-07-20 | FC STK 1914 샤모린 | 0-2 | 알가라파 SC* | - | - | - | - | - | - | 0-1 |
| QAT PC | 2025-05-24 | 알라이얀 SC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.01 상대 6.26 전반 오/언 2.5 오버 5.54 언더 1.02 |
알가라파 SC* | 0 +0.25 ▲ |
2.75 3 ▲ |
- | 2.4 2.15 ▼ | 3.2 3.3 ▲ | 2.63 2.88 ▲ | 0-2 |
| QAT PC | 2025-05-19 | 알가라파 SC* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1.25 오버 1.86 언더 2 |
움살랄 SC | -1 -1.25 ▼ |
3 | O | 1.53 1.5 ▼ | 4.2 4.1 ▼ | 4.5 5 ▲ | 3-2 |
| QAT PC | 2025-05-14 | 알가라파 SC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.5 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.05 상대 1.83 전반 오/언 1.5 오버 2 언더 1.86 |
알사드 SC | +0.5 +0.75 ▲ |
3.25 3.5 ▲ |
O | 3.4 4 ▲ | 3.7 4 ▲ | 1.8 1.62 ▼ | 1-0 |
| QAT PC | 2025-05-06 | 알가라파 SC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.5 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.84 전반 오/언 1.5 오버 1.99 언더 1.81 |
알코르 SC | -1.25 -1.75 ▼ |
3.25 3.5 ▲ |
U | 1.38 1.3 ▼ | 4.33 5 ▲ | 6.5 7 ▲ | 1-0 |
| QAT CPC | 2025-04-23 | 알두하일 SC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.9 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 1.9 언더 1.9 |
알가라파 SC* | +0.75 +0.5 ▼ |
3 3.25 ▲ |
U | 1.65 1.85 ▲ | 3.7 3.4 ▼ | 4.2 3.4 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2025-04-18 | 알가라파 SC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3.25 오버 1.85 언더 1.95 |
알샤하니아 SC | -1.25 -0.5 ▲ |
3.25 | U | 1.44 1.7 ▲ | 4.75 4.33 ▼ | 5.25 3.75 ▼ | 1-2 |
| QAT D1 | 2025-04-11 | 알와크라 SC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2 상대 1.88 풀 오/언 3.25 오버 1.98 언더 1.88 |
알가라파 SC* | -0.5 | 3.25 | U | 3.27 3.57 ▲ | 3.49 3.75 ▲ | 1.96 1.8 ▼ | 1-1 |
| QAT D1 | 2025-04-05 | 알아라비 SC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.84 상대 1.98 풀 오/언 3.5 오버 1.97 언더 1.83 |
알가라파 SC* | -1 | 3.5 | O | 3.36 4.47 ▲ | 3.59 4.17 ▲ | 1.91 1.58 ▼ | 1-1 |
| QAT D1 | 2025-03-30 | 알가라파 SC* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.9 상대 1.98 풀 오/언 3.25 오버 1.91 언더 1.95 |
알두하일 SC | +0.75 | 3.25 | U | 3.64 3.46 ▼ | 3.74 3.74 | 1.77 1.84 ▲ | 0-1 |
| QAT D1 | 2025-03-08 | 움살랄 SC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.91 상대 1.97 풀 오/언 3.25 오버 1.81 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.98 상대 1.84 전반 오/언 1.5 오버 2.03 언더 1.77 |
알가라파 SC* | -1 | 3.25 | U | 4.68 4.78 ▲ | 4.45 4.5 ▲ | 1.5 1.5 | 0-1 |
| QAT D1 | 2025-02-27 | 알가라파 SC* | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.05 상대 1.83 전반 오/언 1.25 오버 1.84 언더 2.02 |
알사드 SC | +0.5 +0.25 ▼ |
3.5 3.25 ▼ |
O | 3 2.88 ▼ | 4 3.8 ▼ | 1.9 2.25 ▲ | 0-1 |
| QAT D1 | 2025-02-22 | 알가라파 SC* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.93 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.09 상대 1.79 전반 오/언 1.25 오버 1.84 언더 2.02 |
카타르 SC | -1 | 3.25 | O | 1.57 1.54 ▼ | 4.11 4.27 ▲ | 4.36 4.67 ▲ | 2-1 |
| ACL Elite | 2025-02-18 | 알아흘리(KSA) | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) +2 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 3.75 오버 1.85 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.77 상대 2.05 전반 오/언 1.75 오버 2.03 언더 1.77 |
알가라파 SC* | +1.5 +2 ▲ |
3 3.75 ▲ |
O | 1.36 1.22 ▼ | 5 7.5 ▲ | 6.5 9 ▲ | 3-1 |
| ACL Elite | 2025-09-15 | 샤르자 FC | 4-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.82 |
알가라파 SC* | +0.5 | 2.25 2.75 ▲ |
O | 1.85 1.9 ▲ | 3.1 3.5 ▲ | 4.1 3.25 ▼ | 0-2 |
| QAT D1 | 2025-08-29 | 알사드 SC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.81 상대 2.07 전반 오/언 1.5 오버 1.88 언더 1.98 |
알가라파 SC* | +1 | 3.25 3.75 ▲ |
U | 1.57 1.5 ▼ | 4.5 5 ▲ | 3.9 4 ▲ | 1-0 |
| INT CF | 2025-07-28 | 알샤바브 FC (리야드) | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.03 상대 1.78 풀 오/언 3 오버 1.78 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.98 상대 1.83 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 1.95 |
알가라파 SC* | 0 | 3 | - | - | - | - | 0-0 |
| INT CF | 2025-07-20 | FC STK 1914 샤모린 | 0-2 | 알가라파 SC* | - | - | - | - | - | - | 0-1 |
| QAT D1 | 2025-04-05 | 알아라비 SC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.84 상대 1.98 풀 오/언 3.5 오버 1.97 언더 1.83 |
알가라파 SC* | -1 | 3.5 | O | 3.36 4.47 ▲ | 3.59 4.17 ▲ | 1.91 1.58 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-02-18 | 알아흘리(KSA) | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) +2 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 3.75 오버 1.85 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.77 상대 2.05 전반 오/언 1.75 오버 2.03 언더 1.77 |
알가라파 SC* | +1.5 +2 ▲ |
3 3.75 ▲ |
O | 1.36 1.22 ▼ | 5 7.5 ▲ | 6.5 9 ▲ | 3-1 |
| QAT D1 | 2025-01-29 | 알라이얀 SC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.07 상대 1.81 풀 오/언 3.75 오버 2.02 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.11 상대 1.78 전반 오/언 1.5 오버 1.99 언더 1.87 |
알가라파 SC* | +0.25 | 3.75 | O | 2.31 2.22 ▼ | 3.61 3.77 ▲ | 2.5 2.59 ▲ | 1-1 |
| QAT D1 | 2024-12-08 | 알샤하니아 SC | 2-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 1.99 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.97 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2.06 |
알가라파 SC* | -0.75 | 3.25 | O | 3.56 3.66 ▲ | 3.85 3.83 ▼ | 1.77 1.77 | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-12-04 | 알힐랄 | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +1.75 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 3.75 오버 1.85 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 2.01 상대 1.81 전반 오/언 1.5 오버 1.86 언더 1.94 |
알가라파 SC* | +2.5 +1.75 ▼ |
3.5 3.75 ▲ |
U | 1.13 1.3 ▲ | 7.5 5.5 ▼ | 17 7 ▼ | 1-0 |
| QAT Cup | 2024-11-11 | 알코르 SC | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.87 상대 1.83 풀 오/언 3 오버 1.78 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.7 상대 2 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 1.88 |
알가라파 SC* | +0.25 | 3 | - | 4.5 2.3 ▼ | 3.7 3.7 | 1.62 2.68 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-11-04 | 페르세폴리스 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.96 상대 1.86 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.69 상대 2.14 전반 오/언 1 오버 2.04 언더 1.76 |
알가라파 SC* | +0.25 | 2.25 | U | 1.76 1.99 ▲ | 3.43 3.27 ▼ | 4.22 3.58 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2024-10-28 | 알두하일 SC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 2.29 상대 1.65 풀 오/언 3.5 오버 1.96 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.79 상대 2.03 전반 오/언 1.5 오버 2.01 언더 1.79 |
알가라파 SC* | +1 | 3.5 | U | 1.54 1.51 ▼ | 4.28 4.41 ▲ | 4.47 4.78 ▲ | 0-0 |
| QAT Cup | 2024-10-05 | 움살랄 SC | 5-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.9 상대 1.8 풀 오/언 3.25 오버 1.78 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.09 상대 1.79 전반 오/언 1.25 오버 1.86 언더 2 |
알가라파 SC* | 0 | 3.25 | O | 2.89 2.18 ▼ | 3.66 3.72 ▲ | 2.06 2.73 ▲ | 1-0 |
| QAT D1 | 2024-09-27 | 알사드 SC | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.93 상대 1.95 풀 오/언 4 오버 2.01 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.81 상대 2.07 전반 오/언 1.5 오버 1.83 언더 2.03 |
알가라파 SC* | +1 | 4 | O | 1.63 1.55 ▼ | 4.19 4.46 ▲ | 3.92 4.36 ▲ | 3-1 |
| ACL Elite | 2024-09-17 | 에스테글랄 FC | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.9 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.01 상대 1.81 전반 오/언 1 오버 1.98 언더 1.82 |
알가라파 SC* | +0.75 | 2.5 | O | 1.75 1.7 ▼ | 3.7 3.7 | 4.5 4.75 ▲ | 1-0 |
| QAT D1 | 2024-08-10 | 알코르 SC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.76 상대 2.13 풀 오/언 3.25 오버 1.91 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 1.25 오버 1.79 언더 2.07 |
알가라파 SC* | - | 3.25 | U | 4.23 4.49 ▲ | 4.2 4.28 ▲ | 1.59 1.55 ▼ | 0-0 |
| INT CF | 2024-07-31 | 아폴론 리마솔 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.77 상대 1.93 풀 오/언 3 오버 2.04 언더 1.66전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.83 상대 1.87 전반 오/언 1.25 오버 1.97 언더 1.73 |
알가라파 SC* | +0.75 | 3 | U | - | - | - | 1-0 |
| INT CF | 2024-07-26 | 알아흘리(KSA) | 1-0 | 알가라파 SC* | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| QAT PC | 2024-05-14 | 움살랄 SC | 2-4풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.98 상대 1.84 풀 오/언 3.5 오버 1.97 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.07 상대 1.75 전반 오/언 1.5 오버 2.05 언더 1.75 |
알가라파 SC* | -1 | 3.5 | O | 4.61 4.52 ▼ | 4.19 4.22 ▲ | 1.55 1.56 ▲ | 0-2 |
| QAT CPC | 2024-05-02 | 알라이얀 SC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.98 상대 1.84 풀 오/언 3.5 오버 1.82 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.97 상대 1.85 전반 오/언 1.5 오버 1.96 언더 1.84 |
알가라파 SC* | 0 | 3.5 | U | 2.18 2.19 ▲ | 3.67 3.83 ▲ | 2.65 2.61 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2024-04-28 | 알샤말 SC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.86 상대 2.02 풀 오/언 4 오버 1.84 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 1.75 오버 1.94 언더 1.92 |
알가라파 SC* | -1.75 | 4 | U | 6.59 6.4 ▼ | 5.59 5.74 ▲ | 1.31 1.3 ▼ | 1-0 |
최근 20경기, 알가라파 SC: 11승(55%) 4무(20%) 5패(25%) · * = 알가라파 SC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 185 25.48% | 137 18.87% | 159 21.90% | 109 15.01% | 136 18.73% | 151 20.80% | 214 29.48% | 164 22.59% | 197 27.13% |
| 홈 | 95 30.25% | 58 18.47% | 71 22.61% | 46 14.65% | 44 14.01% | 62 19.75% | 85 27.07% | 72 22.93% | 95 30.25% |
| 원정 | 60 20.62% | 53 18.21% | 56 19.24% | 49 16.84% | 73 25.09% | 70 24.05% | 88 30.24% | 65 22.34% | 68 23.37% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 161 48.64% | 3 0.91% | 167 50.45% | 90 50.28% | 4 2.23% | 85 47.49% | 25 35.71% | 17 24.29% | 28 40.00% |
| 홈 | 82 49.10% | 1 0.60% | 84 50.30% | 22 47.83% | 1 2.17% | 23 50.00% | 11 36.67% | 8 26.67% | 11 36.67% |
| 원정 | 49 48.04% | 0 0.00% | 53 51.96% | 41 46.07% | 2 2.25% | 46 51.69% | 8 27.59% | 6 20.69% | 15 51.72% |
| QAT D1 | 09-21 00:00 | 알샤말 SC | vs | 알가라파 SC |
| QAT Cup | 09-23 02:00 | 무아이다르 SC | vs | 알가라파 SC |
| QAT D1 | 09-26 00:00 | 알라이얀 SC | vs | 알가라파 SC |
| ACL Elite | 09-30 00:59 | 알가라파 SC | vs | 알쇼르타(IRQ) |
| QAT Cup | 10-03 02:00 | 알가라파 SC | vs | 알코르 SC |
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 세파한 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 2 | 청두 룽청 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 3 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 4 | 알두하일 SC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | NaN | - | - | - | - |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 이티하드 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | 알쇼르타(IRQ) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 | 알사드 SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | 알아흘리(KSA) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 | 알힐랄 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | 알와흐다(UAE) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 알가라파 SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 샤르자 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | FC 나사프 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | 트락토르 사지 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12 | 알두하일 SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |