ACLE
ACL Elite 2025-03-11 03:00
종료
18℃~19℃/64°F~66°F
알 나스르(KSA)무무패승패
3 : 0 핸디 -1.75 · 승무패 1.33 / 4.75 / 8.5 · 언오버 2.75
에스테글랄 FC무패승승무
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 알 나스르(KSA) | - | - | - | 3 |
| 에스테글랄 FC | - | - | - | 0 |
📊 알 나스르(KSA) vs 에스테글랄 FC 요약
- 승무패 마감배당 1.33/4.75/8.5 — 시장 기대 알 나스르(KSA) 69.6% · 무 19.5% · 에스테글랄 FC 10.9%
- 언더오버 기준점 2.75 (초기 3 에서 하향) — 오버 1.9 / 언더 1.95
- 핸디캡 -1.5 — 알 나스르(KSA) 1.97 / 에스테글랄 FC 1.87
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.29 | 5 | 8 |
| 현재 | 1.33 ▲ | 4.75 ▼ | 8.5 ▲ |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.98 | 3 | 1.88 |
| 현재 | 1.9 ▼ | 2.75 ▼ | 1.95 ▲ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.17 | 5.4 | 10.5 |
| 현재 | 1.31 ▲ | 4.45 ▼ | 6.7 ▼ |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 1.63 | 3.80 | 3.85 |
| 현재 | -1 | 2.03 ▲ | 3.50 ▼ | 2.80 ▼ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.15 | 3.5 | 1.49 |
| 현재 | 2.46 ▲ | 3.5 | 1.37 ▼ |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-03-11 | 알 나스르(KSA)* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.95 |
에스테글랄 FC | -1.5 | 3 2.75 ▼ |
O | 1.29 1.33 ▲ | 5 4.75 ▼ | 8 8.5 ▲ | - |
| ACL Elite | 2025-03-03 | 에스테글랄 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 2 오버 1.85 언더 2 |
알 나스르(KSA)* | -0.75 -0.5 ▲ |
2.75 2 ▼ |
U | 4.33 4.1 ▼ | 3.6 3.1 ▼ | 1.7 1.9 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-10-22 | 에스테글랄 FC | 0-1 | 알 나스르(KSA)* | -1.5 | - | - | 5.83 6.61 ▲ | 4.44 4.74 ▲ | 1.44 1.38 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2011-05-11 | 에스테글랄 FC | 2-1 | 알 나스르(KSA)* | +0.5 | - | - | 1.8 1.8 | 3.4 3.6 ▲ | 3.75 4.33 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2011-03-16 | 알 나스르(KSA)* | 2-1 | 에스테글랄 FC | -0.25 | - | - | 2.2 2.15 ▼ | 3.25 3.3 ▲ | 3 3.3 ▲ | 0-1 |
전체 4경기, 알 나스르(KSA): 2승(50%) 1무(25%) 1패(25%)
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-03-11 | 알 나스르(KSA)* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.95 |
에스테글랄 FC | -1.5 | 3 2.75 ▼ |
O | 1.29 1.33 ▲ | 5 4.75 ▼ | 8 8.5 ▲ | - |
| KSA PR | 2025-03-08 | 알 나스르(KSA)* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3.5 오버 1.9 언더 1.9 |
알샤바브 FC (리야드) | -1 -0.75 ▲ |
3.25 3.5 ▲ |
O | 1.6 1.75 ▲ | 4.5 4.33 ▼ | 4.2 3.4 ▼ | 2-1 |
| ACL Elite | 2025-03-03 | 에스테글랄 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 2 오버 1.85 언더 2 |
알 나스르(KSA)* | -0.75 -0.5 ▲ |
2.75 2 ▼ |
U | 4.33 4.1 ▼ | 3.6 3.1 ▼ | 1.7 1.9 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2025-03-01 | 알오루바 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.8 |
알 나스르(KSA)* | -1.75 | 3.25 | U | 8.5 8 ▼ | 6 5.75 ▼ | 1.25 1.25 | 1-0 |
| KSA PR | 2025-02-26 | 알와흐다 메카 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.5 오버 2 언더 1.8 |
알 나스르(KSA)* | -1.5 -1.75 ▼ |
3.25 3.5 ▲ |
U | 6.25 6 ▼ | 5.75 5.75 | 1.33 1.33 | 0-0 |
| KSA PR | 2025-02-22 | 알 나스르(KSA)* | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3.25 오버 1.85 언더 1.95 |
알이티파크 FC | -1.5 | 3 3.25 ▲ |
O | 1.3 1.3 | 5.5 5.75 ▲ | 7 7 | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-02-17 | 페르세폴리스 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.9 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.82 |
알 나스르(KSA)* | -0.25 +0.5 ▲ |
2.75 2.5 ▼ |
U | 2.8 1.9 ▼ | 3.5 3.5 | 2.15 3.6 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2025-02-14 | 알아흘리(KSA) | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2 |
알 나스르(KSA)* | 0 | 3 2.75 ▼ |
O | 2.6 2.6 | 3.5 3.5 | 2.5 2.55 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-02-07 | 알 나스르(KSA)* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 3 오버 1.82 언더 1.97 |
알파이하 FC | -1.75 | 3.25 3 ▼ |
- | 1.22 1.25 ▲ | 6.5 6.25 ▼ | 8 8 | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-02-04 | 알 나스르(KSA)* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2.03 상대 1.83 풀 오/언 3.5 오버 1.9 언더 1.95 |
알와슬 FC | -1.5 -1.75 ▼ |
3.25 3.5 ▲ |
O | 1.3 1.3 | 5 5.25 ▲ | 8.5 7.5 ▼ | 2-0 |
| KSA PR | 2025-01-31 | 알라에드 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 1.95 |
알 나스르(KSA)* | -1.75 -2.25 ▼ |
3.25 3.5 ▲ |
U | 9 11 ▲ | 7 8.5 ▲ | 1.22 1.16 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-01-27 | 알 나스르(KSA)* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 3.75 오버 1.85 언더 1.95 |
알파테 SC | -2.5 -2.25 ▲ |
3.75 | O | 1.13 1.17 ▲ | 8.5 7.5 ▼ | 17 13 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-01-21 | 칼리즈 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 3 오버 1.83 언더 1.98 |
알 나스르(KSA)* | -1.25 | 3 | O | 7 7.5 ▲ | 4.75 5 ▲ | 1.4 1.36 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2025-01-18 | 알타아원 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.92 |
알 나스르(KSA)* | -1.25 | 2.75 | U | 5.75 6.5 ▲ | 4.33 4.33 | 1.48 1.4 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-01-10 | 알 나스르(KSA)* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85 |
알오크두드 클럽 | -1.5 -1.75 ▼ |
3 3.25 ▲ |
O | 1.3 1.25 ▼ | 5.75 6.25 ▲ | 6.5 7.5 ▲ | 2-1 |
| KSA PR | 2024-12-07 | 이티하드 FC | 2-1 | 알 나스르(KSA)* | -0.25 | - | - | 2.8 2.71 ▼ | 3.73 3.6 ▼ | 2.15 2.28 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-12-03 | 알 나스르(KSA)* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 1.82 언더 2.02 |
알사드 SC | -1 -0.75 ▲ |
2.5 3.25 ▲ |
U | 1.55 1.66 ▲ | 3.5 3.75 ▲ | 6 4.2 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2024-11-29 | 알 나스르(KSA)* | 2-0 | 다마크 FC | -2 | - | - | 1.22 1.18 ▼ | 6.18 7.17 ▲ | 9.24 11.36 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-11-25 | 알가라파 SC | 1-3 | 알 나스르(KSA)* | -1.25 | - | - | 6.35 5.98 ▼ | 4.39 4.73 ▲ | 1.43 1.41 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2024-11-23 | 알 나스르(KSA)* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2 |
알카디시야 | -1.25 -0.75 ▲ |
2.75 | O | 1.48 1.65 ▲ | 4.33 4 ▼ | 5.5 4.2 ▼ | 1-1 |
| KSA PR | 2024-11-09 | 알 리야드 SC | 0-1 | 알 나스르(KSA)* | -2 | - | - | 8.72 9.71 ▲ | 5.94 6.3 ▲ | 1.24 1.23 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-03-11 | 알 나스르(KSA)* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.95 |
에스테글랄 FC | -1.5 | 3 2.75 ▼ |
O | 1.29 1.33 ▲ | 5 4.75 ▼ | 8 8.5 ▲ | - |
| KSA PR | 2025-03-08 | 알 나스르(KSA)* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3.5 오버 1.9 언더 1.9 |
알샤바브 FC (리야드) | -1 -0.75 ▲ |
3.25 3.5 ▲ |
O | 1.6 1.75 ▲ | 4.5 4.33 ▼ | 4.2 3.4 ▼ | 2-1 |
| KSA PR | 2025-02-22 | 알 나스르(KSA)* | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3.25 오버 1.85 언더 1.95 |
알이티파크 FC | -1.5 | 3 3.25 ▲ |
O | 1.3 1.3 | 5.5 5.75 ▲ | 7 7 | 0-0 |
| KSA PR | 2025-02-07 | 알 나스르(KSA)* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 3 오버 1.82 언더 1.97 |
알파이하 FC | -1.75 | 3.25 3 ▼ |
- | 1.22 1.25 ▲ | 6.5 6.25 ▼ | 8 8 | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-02-04 | 알 나스르(KSA)* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2.03 상대 1.83 풀 오/언 3.5 오버 1.9 언더 1.95 |
알와슬 FC | -1.5 -1.75 ▼ |
3.25 3.5 ▲ |
O | 1.3 1.3 | 5 5.25 ▲ | 8.5 7.5 ▼ | 2-0 |
| KSA PR | 2025-01-27 | 알 나스르(KSA)* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 3.75 오버 1.85 언더 1.95 |
알파테 SC | -2.5 -2.25 ▲ |
3.75 | O | 1.13 1.17 ▲ | 8.5 7.5 ▼ | 17 13 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-01-10 | 알 나스르(KSA)* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85 |
알오크두드 클럽 | -1.5 -1.75 ▼ |
3 3.25 ▲ |
O | 1.3 1.25 ▼ | 5.75 6.25 ▲ | 6.5 7.5 ▲ | 2-1 |
| ACL Elite | 2024-12-03 | 알 나스르(KSA)* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 1.82 언더 2.02 |
알사드 SC | -1 -0.75 ▲ |
2.5 3.25 ▲ |
U | 1.55 1.66 ▲ | 3.5 3.75 ▲ | 6 4.2 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2024-11-29 | 알 나스르(KSA)* | 2-0 | 다마크 FC | -2 | - | - | 1.22 1.18 ▼ | 6.18 7.17 ▲ | 9.24 11.36 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2024-11-23 | 알 나스르(KSA)* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2 |
알카디시야 | -1.25 -0.75 ▲ |
2.75 | O | 1.48 1.65 ▲ | 4.33 4 ▼ | 5.5 4.2 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2024-11-06 | 알 나스르(KSA)* | 5-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 4 오버 2.02 언더 1.82 |
알아인 FC | -1.5 -1.75 ▼ |
3.5 4 ▲ |
O | 1.3 1.27 ▼ | 5.25 5.75 ▲ | 7 8.5 ▲ | 3-0 |
| KSA PR | 2024-11-02 | 알 나스르(KSA)* | 1-1 | 알힐랄 | 0 | - | - | 2.67 2.81 ▲ | 3.78 3.73 ▼ | 2.23 2.21 ▼ | 1-0 |
| KSA KC | 2024-10-30 | 알 나스르(KSA)* | 0-1 | 알타아원 | -1.5 | - | - | 1.29 1.36 ▲ | 4.75 4.56 ▼ | 8.26 6.77 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2024-10-05 | 알 나스르(KSA)* | 3-0 | 알오루바 | -2.25 | - | - | 1.11 1.12 ▲ | 8.64 8.46 ▼ | 13.85 15.04 ▲ | 2-0 |
| ACL Elite | 2024-10-01 | 알 나스르(KSA)* | 2-1 | 알라이얀 SC | -1.75 | - | - | 1.22 1.24 ▲ | 5.92 6.05 ▲ | 9.39 8.44 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2024-09-27 | 알 나스르(KSA)* | 2-0 | 알와흐다 메카 | -2.5 | - | - | 1.12 1.13 ▲ | 8.81 8.48 ▼ | 13.69 14.25 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2024-09-14 | 알 나스르(KSA)* | 1-1 | 알아흘리(KSA) | -0.5 | - | - | 1.83 1.77 ▼ | 3.87 3.95 ▲ | 3.6 3.86 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2024-08-23 | 알 나스르(KSA)* | 1-1 | 알라에드 | -2.5 | - | - | 1.2 1.13 ▼ | 6.46 8.13 ▲ | 10.12 14.09 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2024-05-28 | 알 나스르(KSA)* | 4-2 | 이티하드 FC | -1.25 | - | - | 1.69 1.53 ▼ | 4.26 4.9 ▲ | 3.78 4.47 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2024-05-18 | 알 나스르(KSA)* | 1-1 | 알힐랄 | +0.25 | - | - | 3.07 2.7 ▼ | 3.84 3.91 ▲ | 1.99 2.2 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2024-05-05 | 알 나스르(KSA)* | 6-0 | 알와흐다 메카 | -2 | - | - | 1.26 1.19 ▼ | 5.89 7.01 ▲ | 8.24 10.6 ▲ | 4-0 |
최근 20경기, 알 나스르(KSA): 11승(55%) 4무(20%) 5패(25%) · * = 알 나스르(KSA)
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 247 30.20% | 185 22.62% | 191 23.35% | 120 14.67% | 75 9.17% | 140 17.11% | 246 30.07% | 201 24.57% | 231 28.24% |
| 홈 | 126 33.51% | 92 24.47% | 84 22.34% | 42 11.17% | 32 8.51% | 56 14.89% | 104 27.66% | 88 23.40% | 128 34.04% |
| 원정 | 110 27.78% | 81 20.45% | 95 23.99% | 73 18.43% | 37 9.34% | 73 18.43% | 127 32.07% | 101 25.51% | 95 23.99% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 223 48.48% | 25 5.43% | 212 46.09% | 57 50.89% | 3 2.68% | 52 46.43% | 17 31.48% | 10 18.52% | 27 50.00% |
| 홈 | 114 47.11% | 14 5.79% | 114 47.11% | 13 44.83% | 0 0.00% | 16 55.17% | 7 35.00% | 5 25.00% | 8 40.00% |
| 원정 | 99 50.51% | 11 5.61% | 86 43.88% | 37 52.86% | 3 4.29% | 30 42.86% | 9 31.03% | 4 13.79% | 16 55.17% |
| KSA PR | 03-15 04:00 | 알 나스르(KSA) | vs | 알콜루드 클럽 |
| KSA PR | 04-05 03:00 | 알힐랄 | vs | 알 나스르(KSA) |
| KSA PR | 04-11 02:00 | 알 나스르(KSA) | vs | 알 리야드 SC |
| KSA PR | 04-18 02:00 | 알카디시야 | vs | 알 나스르(KSA) |
| KSA PR | 04-23 02:00 | 다마크 FC | vs | 알 나스르(KSA) |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-03-11 | 알 나스르(KSA) | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +1.5 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.95 |
에스테글랄 FC* | +1.5 | 3 2.75 ▼ |
O | 1.29 1.33 ▲ | 5 4.75 ▼ | 8 8.5 ▲ | - |
| ACL Elite | 2025-03-03 | 에스테글랄 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 2 오버 1.85 언더 2 |
알 나스르(KSA) | +0.75 +0.5 ▼ |
2.75 2 ▼ |
U | 4.33 4.1 ▼ | 3.6 3.1 ▼ | 1.7 1.9 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-02-27 | 페르세폴리스 FC | 2-1 | 에스테글랄 FC* | 0 | - | - | 1.94 2.65 ▲ | 3 2.69 ▼ | 4.02 2.79 ▼ | 1-0 |
| IRN PR | 2025-02-22 | 에스테글랄 FC* | 1-0 | FC 나사지 마잔다란 | -0.5 | - | - | 1.72 1.87 ▲ | 3.23 2.87 ▼ | 4.74 4.59 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-02-18 | 알라이얀 SC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2 오버 1.87 언더 1.97 |
에스테글랄 FC* | +0.25 | 2.5 2 ▼ |
- | 2.2 2.1 ▼ | 3.1 2.9 ▼ | 3.1 3.7 ▲ | 0-0 |
| Iran Cup | 2025-02-13 | Shams Azar Qazvin | 1-1 | 에스테글랄 FC* | 0 | - | - | 2.56 2.86 ▲ | 2.9 2.84 ▼ | 2.75 2.47 ▼ | 0-1 |
| IRN PR | 2025-02-07 | Mes Rafsanjan | 0-0 | 에스테글랄 FC* | -0.5 | - | - | 4.03 4.03 | 2.87 2.86 ▼ | 1.96 1.98 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-02-03 | 에스테글랄 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.87 |
알쇼르타(IRQ) | -1 -1.25 ▼ |
2.5 2.75 ▲ |
U | 1.45 1.42 ▼ | 4 4.2 ▲ | 6.5 7 ▲ | 1-0 |
| IRN PR | 2025-01-30 | 에스테글랄 FC* | 2-0 | 에스테글랄 쿠제스탄 FC | -0.75 | - | - | 1.9 1.65 ▼ | 2.85 3.09 ▲ | 4.32 5.82 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-01-25 | 말라반 FC | 0-0 | 에스테글랄 FC* | -0.25 | - | - | 3.42 3.49 ▲ | 2.84 2.69 ▼ | 2.16 2.23 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-01-20 | 에스테글랄 FC* | 0-1 | Shams Azar Qazvin | -1 | - | - | 1.45 1.49 ▲ | 3.57 3.43 ▼ | 7.47 6.95 ▼ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-01-02 | 에스테글랄 FC* | 1-1 | 세파한 FC | +0.25 | - | - | 3.51 3.32 ▼ | 2.86 2.61 ▼ | 2.13 2.4 ▲ | 1-0 |
| IRN PR | 2024-12-26 | Chadormalou Ardakan | 0-0 | 에스테글랄 FC* | -0.25 | - | - | 3.78 3.34 ▼ | 2.9 2.82 ▼ | 2.06 2.26 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2024-12-20 | Aluminium Arak | 1-1 | 에스테글랄 FC* | -0.25 | - | - | 2.81 4.12 ▲ | 2.98 2.61 ▼ | 2.89 2.11 ▼ | 0-1 |
| IRN PR | 2024-12-16 | 에스테글랄 FC* | 0-0 | Gol Gohar FC | -0.5 | - | - | 1.92 1.76 ▼ | 2.89 2.91 ▲ | 4.2 5.29 ▲ | 0-0 |
| Iran Cup | 2024-12-12 | 에스테글랄 FC* | 1-0 | 메스 케르만 FC | - | - | - | 1.6 1.45 ▼ | 3.17 3.59 ▲ | 5.95 9.6 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2024-12-07 | 풀라드 FC | 0-2 | 에스테글랄 FC* | -0.25 | - | - | 3.12 3.18 ▲ | 2.94 2.72 ▼ | 2.27 2.41 ▲ | 0-2 |
| ACL Elite | 2024-12-02 | 알아흘리(KSA) | 2-2 | 에스테글랄 FC* | +1.25 | - | - | 1.39 1.42 ▲ | 4.34 4.34 | 7.14 6.36 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2024-11-25 | 에스테글랄 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.85 |
파크타코르 타슈켄트 | -0.25 | 2.25 | U | 2 2.05 ▲ | 3.2 3.2 | 3.75 3.6 ▼ | 0-0 |
| IRN PR | 2024-11-09 | 에스테글랄 FC* | 1-0 | Mes Rafsanjan | -0.75 | - | - | 1.67 1.65 ▼ | 3.36 3.37 ▲ | 4.81 5.32 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-11-05 | 알힐랄 | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +2.5 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 3.5 오버 1.92 언더 1.92 |
에스테글랄 FC* | +1.5 +2.5 ▲ |
3 3.5 ▲ |
U | 1.3 1.11 ▼ | 5 9 ▲ | 7 13 ▲ | 2-0 |
| ACL Elite | 2025-03-11 | 알 나스르(KSA) | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +1.5 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.95 |
에스테글랄 FC* | +1.5 | 3 2.75 ▼ |
O | 1.29 1.33 ▲ | 5 4.75 ▼ | 8 8.5 ▲ | - |
| IRN PR | 2025-02-27 | 페르세폴리스 FC | 2-1 | 에스테글랄 FC* | 0 | - | - | 1.94 2.65 ▲ | 3 2.69 ▼ | 4.02 2.79 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-02-18 | 알라이얀 SC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2 오버 1.87 언더 1.97 |
에스테글랄 FC* | +0.25 | 2.5 2 ▼ |
- | 2.2 2.1 ▼ | 3.1 2.9 ▼ | 3.1 3.7 ▲ | 0-0 |
| Iran Cup | 2025-02-13 | Shams Azar Qazvin | 1-1 | 에스테글랄 FC* | 0 | - | - | 2.56 2.86 ▲ | 2.9 2.84 ▼ | 2.75 2.47 ▼ | 0-1 |
| IRN PR | 2025-02-07 | Mes Rafsanjan | 0-0 | 에스테글랄 FC* | -0.5 | - | - | 4.03 4.03 | 2.87 2.86 ▼ | 1.96 1.98 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2025-01-25 | 말라반 FC | 0-0 | 에스테글랄 FC* | -0.25 | - | - | 3.42 3.49 ▲ | 2.84 2.69 ▼ | 2.16 2.23 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2024-12-26 | Chadormalou Ardakan | 0-0 | 에스테글랄 FC* | -0.25 | - | - | 3.78 3.34 ▼ | 2.9 2.82 ▼ | 2.06 2.26 ▲ | 0-0 |
| IRN PR | 2024-12-20 | Aluminium Arak | 1-1 | 에스테글랄 FC* | -0.25 | - | - | 2.81 4.12 ▲ | 2.98 2.61 ▼ | 2.89 2.11 ▼ | 0-1 |
| IRN PR | 2024-12-07 | 풀라드 FC | 0-2 | 에스테글랄 FC* | -0.25 | - | - | 3.12 3.18 ▲ | 2.94 2.72 ▼ | 2.27 2.41 ▲ | 0-2 |
| ACL Elite | 2024-12-02 | 알아흘리(KSA) | 2-2 | 에스테글랄 FC* | +1.25 | - | - | 1.39 1.42 ▲ | 4.34 4.34 | 7.14 6.36 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2024-11-05 | 알힐랄 | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +2.5 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 3.5 오버 1.92 언더 1.92 |
에스테글랄 FC* | +1.5 +2.5 ▲ |
3 3.5 ▲ |
U | 1.3 1.11 ▼ | 5 9 ▲ | 7 13 ▲ | 2-0 |
| IRN PR | 2024-10-26 | Kheybar Khorramabad | 3-1 | 에스테글랄 FC* | -0.75 | - | - | 5.47 6.04 ▲ | 3.19 3.14 ▼ | 1.67 1.63 ▼ | 1-0 |
| IRN PR | 2024-10-06 | Havadar SC | 1-2 | 에스테글랄 FC* | -1.25 | - | - | 5.29 6.04 ▲ | 3.46 3.58 ▲ | 1.6 1.53 ▼ | 0-2 |
| ACL Elite | 2024-09-30 | 알사드 SC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.82 |
에스테글랄 FC* | +0.75 +0.5 ▼ |
2.5 | U | 2 1.9 ▼ | 3 3.3 ▲ | 3.5 3.75 ▲ | 1-0 |
| IRN PR | 2024-09-20 | FC 나사지 마잔다란 | 2-2 | 에스테글랄 FC* | -0.75 | - | - | 5.21 5.8 ▲ | 3.08 3.13 ▲ | 1.71 1.65 ▼ | 1-0 |
| IRN PR | 2024-08-30 | 에스테글랄 쿠제스탄 FC | 1-0 | 에스테글랄 FC* | -0.75 | - | - | 4.32 5.53 ▲ | 3.09 3.24 ▲ | 1.81 1.62 ▼ | 0-0 |
| IRN PR | 2024-08-16 | Shams Azar Qazvin | 1-2 | 에스테글랄 FC* | - | - | - | 4.6 5.55 ▲ | 3.22 3.3 ▲ | 1.74 1.61 ▼ | 0-0 |
| INT CF | 2024-08-02 | 알오루바 | 2-3 | 에스테글랄 FC* | - | - | - | - | - | - | - |
| IRN PR | 2024-06-01 | 파이칸 FC | 0-2 | 에스테글랄 FC* | -0.75 | - | - | 5.7 5.48 ▼ | 3.2 3.28 ▲ | 1.64 1.63 ▼ | 0-2 |
| IRN PR | 2024-05-25 | FC 나사지 마잔다란 | 0-0 | 에스테글랄 FC* | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| IRN PR | 2024-05-01 | 트락토르 사지 FC | 0-0 | 에스테글랄 FC* | -0.25 | - | - | 3.25 3.05 ▼ | 2.91 2.83 ▼ | 2.22 2.37 ▲ | 0-0 |
최근 20경기, 에스테글랄 FC: 6승(30%) 11무(55%) 3패(15%) · * = 에스테글랄 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 167 21.25% | 218 27.74% | 255 32.44% | 106 13.49% | 40 5.09% | 171 21.76% | 288 36.64% | 197 25.06% | 130 16.54% |
| 홈 | 92 23.96% | 125 32.55% | 114 29.69% | 41 10.68% | 12 3.13% | 69 17.97% | 147 38.28% | 91 23.70% | 77 20.05% |
| 원정 | 67 18.16% | 86 23.31% | 132 35.77% | 57 15.45% | 27 7.32% | 94 25.47% | 133 36.04% | 98 26.56% | 44 11.92% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 185 44.69% | 20 4.83% | 209 50.48% | 40 59.70% | 0 0.00% | 27 40.30% | 27 36.99% | 26 35.62% | 20 27.40% |
| 홈 | 108 44.08% | 18 7.35% | 119 48.57% | 4 66.67% | 0 0.00% | 2 33.33% | 5 26.32% | 10 52.63% | 4 21.05% |
| 원정 | 70 45.75% | 2 1.31% | 81 52.94% | 31 58.49% | 0 0.00% | 22 41.51% | 21 43.75% | 13 27.08% | 14 29.17% |
| IRN PR | 03-17 00:30 | 조브 아한 FC | vs | 에스테글랄 FC |
| IRN PR | 03-29 00:45 | 에스테글랄 FC | vs | Kheybar Khorramabad |
| IRN PR | 04-02 23:45 | 트락토르 사지 FC | vs | 에스테글랄 FC |
알 나스르(KSA) (442)
골키퍼
24 벤투
22 Ahmad Al Harbi
36 라게드 알-나자르
공격수
9 존 듀란
10 사디오 마네
16 모하메드 마란
80 웨슬리
미드필더
23 아이만 야히아
11 마르셀로 브로조비치
19 알리 알 하산
20 안젤루 가브리엘
8 압둘마지드 알 술라힘
54 Faris Salem
수비수
12 나와프 부샬
3 모하메드 시마칸
4 모하메드 알-파틸
83 Salem Al-Najdi
58 Mohammed Hazazi
50 Majed Mohammed
선발 평균나이: 27.36
에스테글랄 FC (541)
골키퍼
1 후세인 호세이니
12 Mohammadreza Khaledabadi
50 Amirhossein Nikpour
공격수
9 모하마드 레자 아자디
93 Hesam Eskandari
28 Mojtaba Hasheminasab
11 조엘 코조
77 자로리딘 마샤리포브
99 아미랄리 사데기
미드필더
87 Mehran Ahmadi
88 Arash Rezavand
22 디디에 은동
20 Alireza Koushki
14 Zobeir Niknafs
15 Abolfazl Zamani
수비수
10 라민 레자에이안
27 살레 하르다니
4 루즈베 체시미
55 Raphael da Silva Arruda
44 Armin Sohrabian
2 Mohammad Hossein Moradmand
6 Iman Salimi
선발 평균나이: 30.91
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 파크타코르 타슈켄트 | 9 | 9 | 2 | 6 | 0 | 3 | 3 | 66.67% | WWLWWLWW |
| 2 | 알아흘리(KSA) | 9 | 9 | 9 | 6 | 1 | 2 | 4 | 66.67% | WWWWLWDW |
| 3 | 알힐랄 | 9 | 9 | 9 | 6 | 0 | 3 | 3 | 66.67% | WLWLWWWL |
| 4 | 광주 FC | 9 | 9 | 3 | 6 | 0 | 3 | 3 | 66.67% | WWLWWLWL |
| 5 | 산둥 타이산 | 8 | 8 | 3 | 5 | 1 | 2 | 3 | 62.50% | DWWWLWLW |
| 6 | 요코하마 F 마리노스 | 9 | 9 | 7 | 5 | 2 | 2 | 3 | 55.56% | WLWDWWWD |
| 7 | 가와사키 프론탈레 | 9 | 9 | 7 | 5 | 0 | 4 | 1 | 55.56% | LLWWWWLL |
| 8 | 알라이얀 SC | 9 | 9 | 1 | 5 | 0 | 4 | 1 | 55.56% | WLWWWWLL |
| 9 | 알사드 SC | 9 | 9 | 2 | 5 | 2 | 2 | 3 | 55.56% | WWWWWLLD |
| 10 | 부리람 유나이티드 FC | 9 | 9 | 5 | 5 | 1 | 3 | 2 | 55.56% | WWLLWWLD |
| 11 | 에스테글랄 FC | 9 | 9 | 3 | 5 | 0 | 4 | 1 | 55.56% | LWLLWLWW |
| 12 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 13 | 비셀 고베 | 9 | 9 | 7 | 4 | 0 | 5 | -1 | 44.44% | LWWLLWLW |
| 14 | 상하이 선화 | 9 | 9 | 3 | 4 | 1 | 4 | 0 | 44.44% | LWDLLLWW |
| 15 | 알가라파 SC | 9 | 9 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 | 44.44% | LWLWLLWD |
| 16 | 알 나스르(KSA) | 9 | 9 | 8 | 4 | 0 | 5 | -1 | 44.44% | LLWWLWWL |
| 17 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 9 | 9 | 6 | 4 | 2 | 3 | 1 | 44.44% | WLWLLDWD |
| 18 | 알쇼르타(IRQ) | 8 | 8 | 2 | 3 | 1 | 4 | -1 | 37.50% | WLLLLDWW |
| 19 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 8 | 8 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 37.50% | LLWDWLDW |
| 20 | 포항 스틸러스 | 8 | 8 | 3 | 3 | 1 | 4 | -1 | 37.50% | LWLWDWLL |
| 21 | 알와슬 FC | 9 | 9 | 6 | 3 | 1 | 5 | -2 | 33.33% | LWLWLLLD |
| 22 | 울산 HD FC | 7 | 7 | 2 | 1 | 0 | 6 | -5 | 14.29% | LLLLLWL |
| 23 | 알아인 FC | 8 | 8 | 4 | 1 | 1 | 6 | -5 | 12.50% | DLWLLLLL |
| 24 | 페르세폴리스 FC | 8 | 8 | 5 | 1 | 1 | 6 | -5 | 12.50% | WLLLLDLL |
| 25 | 상하이 하이강 | 9 | 9 | 4 | 1 | 1 | 7 | -6 | 11.11% | LLLWLLLD |
| 26 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 27 | 세파한 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 3.02 | - | - | 알힐랄 26 | 파크타코르 타슈켄트,울산 HD FC 4 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알힐랄 | 8 | 7 | 1 | 0 | 26 | 7 | +19 | 22 |
| 2 | 알아흘리(KSA) | 8 | 7 | 1 | 0 | 21 | 8 | +13 | 22 |
| 3 | 알 나스르(KSA) | 8 | 5 | 2 | 1 | 17 | 6 | +11 | 17 |
| 4 | 알사드 SC | 8 | 3 | 3 | 2 | 10 | 9 | +1 | 12 |
| 5 | 알와슬 FC | 8 | 3 | 2 | 3 | 8 | 12 | -4 | 11 |
| 6 | 에스테글랄 FC | 8 | 2 | 3 | 3 | 8 | 9 | -1 | 9 |
| 7 | 알라이얀 SC | 8 | 2 | 2 | 4 | 8 | 12 | -4 | 8 |
| 8 | 파크타코르 타슈켄트 | 8 | 1 | 4 | 3 | 4 | 6 | -2 | 7 |
| 9 | 페르세폴리스 FC | 8 | 1 | 4 | 3 | 6 | 10 | -4 | 7 |
| 10 | 알가라파 SC | 8 | 2 | 1 | 5 | 10 | 18 | -8 | 7 |
| 11 | 알쇼르타(IRQ) | 8 | 1 | 3 | 4 | 7 | 17 | -10 | 6 |
| 12 | 알아인 FC | 8 | 0 | 2 | 6 | 11 | 22 | -11 | 2 |
| 13 | 요코하마 F 마리노스 | 7 | 6 | 0 | 1 | 21 | 7 | +14 | 18 |
| 14 | 가와사키 프론탈레 | 7 | 5 | 0 | 2 | 13 | 4 | +9 | 15 |
| 15 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 7 | 4 | 2 | 1 | 16 | 8 | +8 | 14 |
| 16 | 광주 FC | 7 | 4 | 2 | 1 | 15 | 9 | +6 | 14 |
| 17 | 비셀 고베 | 7 | 4 | 1 | 2 | 14 | 9 | +5 | 13 |
| 18 | 부리람 유나이티드 FC | 8 | 3 | 3 | 2 | 7 | 12 | -5 | 12 |
| 19 | 상하이 선화 | 8 | 3 | 1 | 4 | 13 | 12 | +1 | 10 |
| 20 | 상하이 하이강 | 8 | 2 | 2 | 4 | 10 | 18 | -8 | 8 |
| 21 | 포항 스틸러스 | 7 | 2 | 0 | 5 | 9 | 17 | -8 | 6 |
| 22 | 울산 HD FC | 7 | 1 | 0 | 6 | 4 | 16 | -12 | 3 |
| 23 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 7 | 0 | 1 | 6 | 8 | 18 | -10 | 1 |
| 24 | 산둥 타이산 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |