ACLE
ACL Elite 2025-03-11 21:00
종료
26℃~27℃/79°F~81°F
조호르 다룰 탁짐 FC리그 3위무승승승승
0 : 1 핸디 -0.75 · 승무패 1.78 / 3.55 / 4.27
부리람 유나이티드 FC리그 6위무무승승무
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 조호르 다룰 탁짐 FC | 0 | 0 | - | 0 |
| 부리람 유나이티드 FC | 0 | 1 | - | 1 |
📊 조호르 다룰 탁짐 FC vs 부리람 유나이티드 FC 요약
- 승무패 마감배당 1.78/3.55/4.27 — 시장 기대 조호르 다룰 탁짐 FC 52.1% · 무 26.1% · 부리람 유나이티드 FC 21.7%
- 리그 순위 — 조호르 다룰 탁짐 FC 3위 · 부리람 유나이티드 FC 6위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.58 | 3.88 | 5.12 |
| 현재 | 1.78 ▲ | 3.55 ▼ | 4.27 ▼ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.59 | 3.6 | 4.35 |
| 현재 | 1.68 ▲ | 3.45 ▼ | 4 ▼ |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 2.75 | 3.50 | 2.05 |
| 현재 | -1 | 3.00 ▲ | 3.35 ▼ | 1.98 ▼ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.69 | 2.5 | 1.84 |
| 현재 | 1.74 ▲ | 2.5 | 1.78 ▼ |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-03-11 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 0-1 | 부리람 유나이티드 FC | - | - | - | 1.58 1.78 ▲ | 3.88 3.55 ▼ | 5.12 4.27 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-03-04 | 부리람 유나이티드 FC | 0-0 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 0 | - | - | 2.66 2.92 ▲ | 3.44 3.2 ▼ | 2.35 2.29 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-12-03 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 0-0 | 부리람 유나이티드 FC | -1.25 | - | - | 1.56 1.43 ▼ | 4.06 4.49 ▲ | 4.85 6.12 ▲ | 0-0 |
| INT CF | 2017-01-14 | 부리람 유나이티드 FC | 1-0 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | - | - | - | 1.66 | 3.75 | 4 | 1-0 |
전체 3경기, 조호르 다룰 탁짐 FC: 0승(0%) 2무(66.7%) 1패(33.3%)
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-03-11 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 0-1 | 부리람 유나이티드 FC | - | - | - | 1.58 1.78 ▲ | 3.88 3.55 ▼ | 5.12 4.27 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-03-04 | 부리람 유나이티드 FC | 0-0 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 0 | - | - | 2.66 2.92 ▲ | 3.44 3.2 ▼ | 2.35 2.29 ▼ | 0-0 |
| MAS SL | 2025-02-24 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 2-0 | 페락 FC | -3.75 | - | - | 1.02 1.03 ▲ | 18.27 13.11 ▼ | 30.1 23.96 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-02-18 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 5-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.85 |
포항 스틸러스 | -0.75 -1 ▼ |
3 3.25 ▲ |
O | 1.67 1.53 ▼ | 4.1 5 ▲ | 4.1 4.33 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-02-11 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 1-2 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | -1 | - | - | 3.99 4.93 ▲ | 3.78 4.24 ▲ | 1.8 1.54 ▼ | 0-0 |
| MAS SL | 2025-02-05 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 4-0 | PDRM FA | -3.25 | - | - | 1.04 1.04 | 10.1 10.56 ▲ | 30.72 24.53 ▼ | 2-0 |
| MAS Cup | 2025-02-01 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 2-1 | 트렝가누 FC | -2.5 | - | - | 1.08 1.09 ▲ | 8.55 8.3 ▼ | 14.4 15.8 ▲ | 1-0 |
| MAS SL | 2025-01-25 | 트렝가누 FC | 0-1 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | -2 | - | - | 12.1 13.25 ▲ | 6.52 7.31 ▲ | 1.15 1.13 ▼ | 0-1 |
| MAS Cup | 2025-01-17 | 트렝가누 FC | 0-4 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | -1.75 | - | - | 8.14 9.35 ▲ | 6.09 5.65 ▼ | 1.21 1.21 | 0-1 |
| MAS SL | 2025-01-11 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 4-0 | 사바 FC | -2.75 | - | - | 1.15 1.06 ▼ | 7.06 10.13 ▲ | 11.21 18.93 ▲ | 0-0 |
| MAS Cup | 2024-12-21 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 4-0 | 쿠알라룸푸르 시티 FC | -3.25 | - | - | 1.06 1.03 ▼ | 10.13 12.63 ▲ | 17.36 26.7 ▲ | 2-0 |
| MAS SL | 2024-12-17 | 스리 파항 FC | 1-3 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | -3 | - | - | 22.5 21.08 ▼ | 10.78 9.62 ▼ | 1.05 1.06 ▲ | 0-0 |
| MAS Cup | 2024-12-13 | 쿠알라룸푸르 시티 FC | 1-2 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | -3 | - | - | 17.78 19.73 ▲ | 10.87 11.16 ▲ | 1.05 1.05 | 0-1 |
| MAS SL | 2024-12-08 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 3-0 | 쿠알라룸푸르 시티 FC | -3.25 | - | - | 1.06 1.04 ▼ | 10.55 12.12 ▲ | 22.49 25.82 ▲ | 3-0 |
| ACL Elite | 2024-12-03 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 0-0 | 부리람 유나이티드 FC | -1.25 | - | - | 1.56 1.43 ▼ | 4.06 4.49 ▲ | 4.85 6.12 ▲ | 0-0 |
| MAS Cup | 2024-11-30 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 6-0 | Kuala Lumpur Rovers | -4 | - | - | 1.02 1.01 ▼ | 18 19.33 ▲ | 32.56 39.44 ▲ | 3-0 |
| ACL Elite | 2024-11-26 | 산둥 타이산 | 1-0 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | -0.5 | - | - | 3.19 3.19 | 3.49 3.72 ▲ | 2.03 1.98 ▼ | 0-0 |
| MAS Cup | 2024-11-20 | Kuala Lumpur Rovers | 0-3 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | - | - | - | 36.33 43.17 ▲ | 15.75 23.83 ▲ | 1.02 1.01 ▼ | 0-2 |
| INT CF | 2024-11-16 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 1-0 | 라이언 시티 세일러스 FC | -2 | - | - | 1.18 1.18 | 6.15 6.22 ▲ | 9.39 9.87 ▲ | 0-0 |
| MAS SL | 2024-11-10 | 페락 FC | 0-5 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | -3 | - | - | 21.61 23.2 ▲ | 9.87 11.33 ▲ | 1.06 1.05 ▼ | 0-4 |
| ACL Elite | 2024-11-05 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.97 |
울산 HD FC | -0.5 | 2.75 2.5 ▼ |
O | 1.9 1.95 ▲ | 3.5 3.4 ▼ | 3.6 3.5 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-03-11 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 0-1 | 부리람 유나이티드 FC | - | - | - | 1.58 1.78 ▲ | 3.88 3.55 ▼ | 5.12 4.27 ▼ | 0-0 |
| MAS SL | 2025-02-24 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 2-0 | 페락 FC | -3.75 | - | - | 1.02 1.03 ▲ | 18.27 13.11 ▼ | 30.1 23.96 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-02-18 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 5-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.85 |
포항 스틸러스 | -0.75 -1 ▼ |
3 3.25 ▲ |
O | 1.67 1.53 ▼ | 4.1 5 ▲ | 4.1 4.33 ▲ | 1-1 |
| MAS SL | 2025-02-05 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 4-0 | PDRM FA | -3.25 | - | - | 1.04 1.04 | 10.1 10.56 ▲ | 30.72 24.53 ▼ | 2-0 |
| MAS Cup | 2025-02-01 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 2-1 | 트렝가누 FC | -2.5 | - | - | 1.08 1.09 ▲ | 8.55 8.3 ▼ | 14.4 15.8 ▲ | 1-0 |
| MAS SL | 2025-01-11 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 4-0 | 사바 FC | -2.75 | - | - | 1.15 1.06 ▼ | 7.06 10.13 ▲ | 11.21 18.93 ▲ | 0-0 |
| MAS Cup | 2024-12-21 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 4-0 | 쿠알라룸푸르 시티 FC | -3.25 | - | - | 1.06 1.03 ▼ | 10.13 12.63 ▲ | 17.36 26.7 ▲ | 2-0 |
| MAS SL | 2024-12-08 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 3-0 | 쿠알라룸푸르 시티 FC | -3.25 | - | - | 1.06 1.04 ▼ | 10.55 12.12 ▲ | 22.49 25.82 ▲ | 3-0 |
| ACL Elite | 2024-12-03 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 0-0 | 부리람 유나이티드 FC | -1.25 | - | - | 1.56 1.43 ▼ | 4.06 4.49 ▲ | 4.85 6.12 ▲ | 0-0 |
| MAS Cup | 2024-11-30 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 6-0 | Kuala Lumpur Rovers | -4 | - | - | 1.02 1.01 ▼ | 18 19.33 ▲ | 32.56 39.44 ▲ | 3-0 |
| INT CF | 2024-11-16 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 1-0 | 라이언 시티 세일러스 FC | -2 | - | - | 1.18 1.18 | 6.15 6.22 ▲ | 9.39 9.87 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-11-05 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.97 |
울산 HD FC | -0.5 | 2.75 2.5 ▼ |
O | 1.9 1.95 ▲ | 3.5 3.4 ▼ | 3.6 3.5 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-10-01 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 3-0 | 상하이 선화 | -0.5 | - | - | 2.06 1.94 ▼ | 3.57 3.48 ▼ | 3.04 3.52 ▲ | 2-0 |
| MAS SL | 2024-09-27 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 2-1 | 쿠칭 시티 FC | -3.25 | - | - | 1.07 1.02 ▼ | 9.18 14.03 ▲ | 18.49 33.1 ▲ | 0-0 |
| MAS SL | 2024-09-12 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 5-0 | 페낭 FC | -3.25 | - | - | 1.08 1.02 ▼ | 8.84 12.5 ▲ | 17.33 28.93 ▲ | 2-0 |
| INT CF | 2024-09-04 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 3-1 | 포트 FC | - | - | - | - | - | - | 1-0 |
| MAS SL | 2024-08-09 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 6-0 | 크다 FA | -2.25 | - | - | 1.1 1.07 ▼ | 7.05 8.77 ▲ | 21.4 20.45 ▼ | 2-0 |
| MAS FAC | 2024-08-04 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 3-0 | 크다 FA | - | - | - | 1.21 1.11 ▼ | 5.94 7.68 ▲ | 8.4 13.3 ▲ | 0-0 |
| MAS SL | 2024-07-26 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 4-0 | 트렝가누 FC | -2.5 | - | - | 1.18 1.09 ▼ | 6.26 8.03 ▲ | 9.67 14.87 ▲ | 2-0 |
| MAS FAC | 2024-07-05 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 8-0 | 말레이시아 대학생 | - | - | - | 1.01 1.01 | 17.96 19.33 ▲ | 35.63 45.58 ▲ | 4-0 |
| MAS SL | 2024-06-22 | 조호르 다룰 탁짐 FC* | 3-0 | 스리 파항 FC | - | - | - | 1.07 1.04 ▼ | 9.03 11.01 ▲ | 16.57 26.11 ▲ | 1-0 |
최근 20경기, 조호르 다룰 탁짐 FC: 17승(85%) 2무(10%) 1패(5%) · * = 조호르 다룰 탁짐 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 284 35.99% | 181 22.94% | 150 19.01% | 88 11.15% | 86 10.90% | 125 15.84% | 225 28.52% | 190 24.08% | 249 31.56% |
| 홈 | 186 49.08% | 79 20.84% | 63 16.62% | 29 7.65% | 22 5.80% | 42 11.08% | 83 21.90% | 94 24.80% | 160 42.22% |
| 원정 | 85 23.74% | 91 25.42% | 78 21.79% | 51 14.25% | 53 14.80% | 71 19.83% | 126 35.20% | 83 23.18% | 78 21.79% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 220 48.03% | 21 4.59% | 217 47.38% | 68 52.31% | 1 0.77% | 61 46.92% | 3 21.43% | 4 28.57% | 7 50.00% |
| 홈 | 134 52.76% | 11 4.33% | 109 42.91% | 13 48.15% | 0 0.00% | 14 51.85% | 2 50.00% | 1 25.00% | 1 25.00% |
| 원정 | 75 42.37% | 9 5.08% | 93 52.54% | 46 53.49% | 1 1.16% | 39 45.35% | 1 12.50% | 3 37.50% | 4 50.00% |
| MAS SL | 03-16 23:00 | 페낭 FC | vs | 조호르 다룰 탁짐 FC |
| MAS SL | 03-29 23:00 | 크다 FA | vs | 조호르 다룰 탁짐 FC |
| MAS SL | 04-04 21:15 | 조호르 다룰 탁짐 FC | vs | Kelantan Darul Naim |
| MAS Cup | 04-12 22:00 | 조호르 다룰 탁짐 FC | vs | 스리 파항 FC |
| MAS SL | 04-17 21:15 | 쿠칭 시티 FC | vs | 조호르 다룰 탁짐 FC |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-03-11 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 0-1 | 부리람 유나이티드 FC* | - | - | - | 1.58 1.78 ▲ | 3.88 3.55 ▼ | 5.12 4.27 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-03-04 | 부리람 유나이티드 FC* | 0-0 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 0 | - | - | 2.66 2.92 ▲ | 3.44 3.2 ▼ | 2.35 2.29 ▼ | 0-0 |
| THA PR | 2025-03-01 | 우타이타니 FC | 0-0 | 부리람 유나이티드 FC* | -1.25 | - | - | 7.62 6.29 ▼ | 4.98 4.63 ▼ | 1.29 1.38 ▲ | 0-0 |
| THA LC | 2025-02-26 | 부리람 유나이티드 FC* | 3-1 | BG 빠툼 유나이티드 FC | -1.25 | - | - | 1.35 1.3 ▼ | 5.06 4.88 ▼ | 7.01 7.5 ▲ | 1-0 |
| THA PR | 2025-02-23 | 무앙통 유나이티드 FC | 1-3 | 부리람 유나이티드 FC* | -0.75 | - | - | 4.14 4.57 ▲ | 3.89 4.05 ▲ | 1.63 1.57 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-02-18 | 광주 FC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 1.97 언더 1.87 |
부리람 유나이티드 FC* | +0.5 -0.25 ▼ |
2.75 2.25 ▼ |
O | 1.83 3.2 ▲ | 3.75 3.1 ▼ | 3.4 2.2 ▼ | 0-2 |
| ACL Elite | 2025-02-12 | 부리람 유나이티드 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 1.92 언더 1.92 |
울산 HD FC | -0.25 -0.5 ▼ |
2.75 | O | 2.2 1.75 ▼ | 3.6 3.9 ▲ | 2.75 3.7 ▲ | 1-1 |
| ASEAN CC | 2025-02-06 | 부리람 유나이티드 FC* | 1-0 | 쿠알라룸푸르 시티 FC | -2.25 | - | - | - | - | - | 1-0 |
| THA PR | 2025-02-02 | 부리람 유나이티드 FC* | 0-1 | 포트 FC | -2 | - | - | 1.32 1.23 ▼ | 5.01 6.1 ▲ | 6.63 8.59 ▲ | 0-1 |
| THA PR | 2025-01-29 | 쁘라쭈압 FC | 1-2 | 부리람 유나이티드 FC* | -1 | - | - | 5.41 6.1 ▲ | 4.19 4.5 ▲ | 1.47 1.4 ▼ | 1-0 |
| THA PR | 2025-01-26 | 나콘빠톰 유나이티드 FC | 1-3 | 부리람 유나이티드 FC* | -2 | - | - | 8.9 10.92 ▲ | 5.64 6.47 ▲ | 1.22 1.17 ▼ | 1-2 |
| ASEAN CC | 2025-01-23 | 라이언 시티 세일러스 FC | 0-0 | 부리람 유나이티드 FC* | -1.25 | - | - | 4.78 4.69 ▼ | 4.01 4.43 ▲ | 1.58 1.49 ▼ | 0-0 |
| THA PR | 2025-01-19 | 부리람 유나이티드 FC* | 9-0 | 콘깬 유나이티드 FC | -3 | - | - | 1.05 1.05 | 10.36 10.81 ▲ | 20.75 25.34 ▲ | 5-0 |
| THA PR | 2025-01-15 | 부리람 유나이티드 FC* | 8-0 | 치앙라이 유나이티드 FC | -2.25 | - | - | 1.07 1.11 ▲ | 8.94 7.68 ▼ | 17.49 16.88 ▼ | 5-0 |
| THA PR | 2025-01-12 | 방콕 유나이티드 FC | 3-2 | 부리람 유나이티드 FC* | -0.25 | - | - | 3.22 3.18 ▼ | 3.37 3.49 ▲ | 1.99 1.98 ▼ | 2-1 |
| ASEAN CC | 2025-01-09 | 부리람 유나이티드 FC* | 4-0 | 보르네오 FC | -1.75 | - | - | 1.29 1.22 ▼ | 5.27 6.12 ▲ | 7.18 9.05 ▲ | 3-0 |
| THA PR | 2024-12-29 | BG 빠툼 유나이티드 FC | 0-2 | 부리람 유나이티드 FC* | -0.5 | - | - | 3.58 3.14 ▼ | 3.58 3.43 ▼ | 1.82 2.03 ▲ | 0-0 |
| THA PR | 2024-12-22 | 부리람 유나이티드 FC* | 1-0 | 무앙통 유나이티드 FC | -1.5 | - | - | 1.32 1.32 | 4.94 4.97 ▲ | 6.8 6.8 | 0-0 |
| THA FAC | 2024-12-18 | 마하사라캄 FC | 0-5 | 부리람 유나이티드 FC* | - | - | - | 14.99 18.28 ▲ | 6.84 6.57 ▼ | 1.13 1.13 | 0-2 |
| THA PR | 2024-12-14 | 나콘랏차시마 FC | 1-5 | 부리람 유나이티드 FC* | -1.5 | - | - | 7.89 8.27 ▲ | 5.2 5.31 ▲ | 1.27 1.26 ▼ | 0-2 |
| THA PR | 2024-12-08 | 부리람 유나이티드 FC* | 6-0 | 랏차부리 미트르 폴 FC | -1.5 | - | - | 1.3 1.25 ▼ | 4.84 5.18 ▲ | 7.7 8.84 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-03-11 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 0-1 | 부리람 유나이티드 FC* | - | - | - | 1.58 1.78 ▲ | 3.88 3.55 ▼ | 5.12 4.27 ▼ | 0-0 |
| THA PR | 2025-03-01 | 우타이타니 FC | 0-0 | 부리람 유나이티드 FC* | -1.25 | - | - | 7.62 6.29 ▼ | 4.98 4.63 ▼ | 1.29 1.38 ▲ | 0-0 |
| THA PR | 2025-02-23 | 무앙통 유나이티드 FC | 1-3 | 부리람 유나이티드 FC* | -0.75 | - | - | 4.14 4.57 ▲ | 3.89 4.05 ▲ | 1.63 1.57 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-02-18 | 광주 FC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 1.97 언더 1.87 |
부리람 유나이티드 FC* | +0.5 -0.25 ▼ |
2.75 2.25 ▼ |
O | 1.83 3.2 ▲ | 3.75 3.1 ▼ | 3.4 2.2 ▼ | 0-2 |
| THA PR | 2025-01-29 | 쁘라쭈압 FC | 1-2 | 부리람 유나이티드 FC* | -1 | - | - | 5.41 6.1 ▲ | 4.19 4.5 ▲ | 1.47 1.4 ▼ | 1-0 |
| THA PR | 2025-01-26 | 나콘빠톰 유나이티드 FC | 1-3 | 부리람 유나이티드 FC* | -2 | - | - | 8.9 10.92 ▲ | 5.64 6.47 ▲ | 1.22 1.17 ▼ | 1-2 |
| THA PR | 2024-12-29 | BG 빠툼 유나이티드 FC | 0-2 | 부리람 유나이티드 FC* | -0.5 | - | - | 3.58 3.14 ▼ | 3.58 3.43 ▼ | 1.82 2.03 ▲ | 0-0 |
| THA FAC | 2024-12-18 | 마하사라캄 FC | 0-5 | 부리람 유나이티드 FC* | - | - | - | 14.99 18.28 ▲ | 6.84 6.57 ▼ | 1.13 1.13 | 0-2 |
| THA PR | 2024-12-14 | 나콘랏차시마 FC | 1-5 | 부리람 유나이티드 FC* | -1.5 | - | - | 7.89 8.27 ▲ | 5.2 5.31 ▲ | 1.27 1.26 ▼ | 0-2 |
| ACL Elite | 2024-12-03 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 0-0 | 부리람 유나이티드 FC* | +1.25 | - | - | 1.56 1.43 ▼ | 4.06 4.49 ▲ | 4.85 6.12 ▲ | 0-0 |
| THA FAC | 2024-11-19 | 로이엣 CF | 0-4 | 부리람 유나이티드 FC* | - | - | - | 26.7 30.6 ▲ | 11.94 14.97 ▲ | 1.04 1.03 ▼ | 0-2 |
| THA PR | 2024-11-10 | 라용 FC | 1-1 | 부리람 유나이티드 FC* | -1.75 | - | - | 9.09 8.24 ▼ | 5.69 5.42 ▼ | 1.21 1.26 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-11-06 | 요코하마 F 마리노스 | 5-0 | 부리람 유나이티드 FC* | +0.75 | - | - | 1.7 1.7 | 4.33 4.33 | 3.8 3.9 ▲ | 3-0 |
| THA LC | 2024-10-30 | 람빵 FC | 1-2 | 부리람 유나이티드 FC* | -1.5 | - | - | 5.38 6.26 ▲ | 3.98 4.53 ▲ | 1.47 1.37 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2024-10-01 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 1-2 | 부리람 유나이티드 FC* | 0 | - | - | 2.15 2.49 ▲ | 3.33 3.32 ▼ | 2.99 2.59 ▼ | 0-1 |
| THA PR | 2024-09-12 | 포트 FC | 0-0 | 부리람 유나이티드 FC* | -0.5 | - | - | 3.27 3.13 ▼ | 3.75 3.66 ▼ | 1.86 1.96 ▲ | 0-0 |
| THA PR | 2024-08-29 | 콘깬 유나이티드 FC | 0-3 | 부리람 유나이티드 FC* | -2 | - | - | 8.11 9.73 ▲ | 5.18 6.05 ▲ | 1.26 1.2 ▼ | 0-1 |
| THA PR | 2024-08-25 | 치앙라이 유나이티드 FC | 0-5 | 부리람 유나이티드 FC* | -1.5 | - | - | 6.82 6.93 ▲ | 4.47 4.63 ▲ | 1.36 1.35 ▼ | 0-2 |
| ASEAN CC | 2024-08-22 | 하노이 폴리스 FC | 2-1 | 부리람 유나이티드 FC* | -1.25 | - | - | 6.32 4.66 ▼ | 5.18 4.5 ▼ | 1.33 1.48 ▲ | 1-0 |
| THA PR | 2024-08-10 | 농부아람푸 FC | 0-4 | 부리람 유나이티드 FC* | -1.25 | - | - | 4.78 5.96 ▲ | 3.89 4.3 ▲ | 1.57 1.43 ▼ | 0-1 |
| THA PR | 2024-05-18 | 우타이타니 FC | 0-2 | 부리람 유나이티드 FC* | -1 | - | - | 5.33 5.18 ▼ | 4.3 4.26 ▼ | 1.45 1.48 ▲ | 0-0 |
최근 20경기, 부리람 유나이티드 FC: 14승(70%) 4무(20%) 2패(10%) · * = 부리람 유나이티드 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 297 37.13% | 191 23.88% | 195 24.38% | 71 8.88% | 46 5.75% | 141 17.63% | 200 25.00% | 218 27.25% | 241 30.13% |
| 홈 | 171 44.76% | 90 23.56% | 81 21.20% | 26 6.81% | 14 3.66% | 52 13.61% | 91 23.82% | 99 25.92% | 140 36.65% |
| 원정 | 117 30.47% | 94 24.48% | 106 27.60% | 40 10.42% | 27 7.03% | 82 21.35% | 98 25.52% | 106 27.60% | 98 25.52% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 278 49.12% | 27 4.77% | 261 46.11% | 38 57.58% | 1 1.52% | 27 40.91% | 16 57.14% | 2 7.14% | 10 35.71% |
| 홈 | 149 51.56% | 16 5.54% | 124 42.91% | 11 52.38% | 0 0.00% | 10 47.62% | 3 42.86% | 1 14.29% | 3 42.86% |
| 원정 | 120 48.39% | 11 4.44% | 117 47.18% | 26 61.90% | 1 2.38% | 15 35.71% | 13 61.90% | 1 4.76% | 7 33.33% |
| THA PR | 03-16 21:00 | 부리람 유나이티드 FC | vs | 나콘랏차시마 FC |
| THA PR | 03-26 20:00 | 람푼 워리어스 FC | vs | 부리람 유나이티드 FC |
| THA PR | 03-29 20:00 | 부리람 유나이티드 FC | vs | 라용 FC |
| THA PR | 04-06 20:00 | 수코타이 FC | vs | 부리람 유나이티드 FC |
| THA FAC | 04-09 21:00 | 부리람 유나이티드 FC | vs | 치앙라이 유나이티드 FC |
조호르 다룰 탁짐 FC (4321)
골키퍼
58 Andoni Zubiaurre
16 시한 하즈미
공격수
42 아리프 아이만 하나피
30 나초 인사
9 베르손
70 사무 카스티예호
37 Heberty Fernandes de Andrade
33 헤세
19 로멜 모랄레스
99 호르헤 오브레곤
미드필더
10 조나단 비에라
87 안셀모 데 모라에스
24 Oscar Arribas
21 Nazmi Faiz Mansor
4 아피크 파자일
20 후안 무니즈
수비수
13 박준형
23 Eddy Silvestre Pascual Israfilov
27 알바로 곤살레스
11 Murilo Henrique de Araujo Santos
5 조르디 아마트
2 매튜 데이비스
14 셰인 로리
선발 평균나이: 32.82
부리람 유나이티드 FC (3421)
골키퍼
13 닐 에더리지
34 챠차이 부드프롬
공격수
45 마틴 보아케
9 수파차이 차이디드
18 Athit Stephen Berg
미드필더
11 디온 쿨스
33 페테르 줄리
10 Lucas de Figueiredo Crispim
23 고란 차우시치
24 수파낫 무에안타
7 길례르메 비솔리
4 Leon Pitchaya James
8 랏타나코른 마이카미
27 Phitiwat Sookjitthammakul
수비수
22 고명석
김민혁
16 케네스 더글
20 마르셀로 드할로
2 사살락 하이프라콘
3 판사 헴비분
95 섹산 라트리
40 타비나스 제퍼슨
15 Narubodin Weerawatnodom
선발 평균나이: 31.45
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 파크타코르 타슈켄트 | 9 | 9 | 2 | 6 | 0 | 3 | 3 | 66.67% | WWLWWLWW |
| 2 | 알아흘리(KSA) | 9 | 9 | 9 | 6 | 1 | 2 | 4 | 66.67% | WWWWLWDW |
| 3 | 알힐랄 | 9 | 9 | 9 | 6 | 0 | 3 | 3 | 66.67% | WLWLWWWL |
| 4 | 광주 FC | 9 | 9 | 3 | 6 | 0 | 3 | 3 | 66.67% | WWLWWLWL |
| 5 | 산둥 타이산 | 8 | 8 | 3 | 5 | 1 | 2 | 3 | 62.50% | DWWWLWLW |
| 6 | 알사드 SC | 10 | 10 | 3 | 6 | 2 | 2 | 4 | 60.00% | WWWWLLDW |
| 7 | 요코하마 F 마리노스 | 9 | 9 | 7 | 5 | 2 | 2 | 3 | 55.56% | WLWDWWWD |
| 8 | 가와사키 프론탈레 | 9 | 9 | 7 | 5 | 0 | 4 | 1 | 55.56% | LLWWWWLL |
| 9 | 알라이얀 SC | 9 | 9 | 1 | 5 | 0 | 4 | 1 | 55.56% | WLWWWWLL |
| 10 | 부리람 유나이티드 FC | 9 | 9 | 5 | 5 | 1 | 3 | 2 | 55.56% | WWLLWWLD |
| 11 | 알 나스르(KSA) | 10 | 10 | 9 | 5 | 0 | 5 | 0 | 50.00% | LWWLWWLW |
| 12 | 에스테글랄 FC | 10 | 10 | 3 | 5 | 0 | 5 | 0 | 50.00% | WLLWLWWL |
| 13 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 14 | 비셀 고베 | 9 | 9 | 7 | 4 | 0 | 5 | -1 | 44.44% | LWWLLWLW |
| 15 | 상하이 선화 | 9 | 9 | 3 | 4 | 1 | 4 | 0 | 44.44% | LWDLLLWW |
| 16 | 알가라파 SC | 9 | 9 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 | 44.44% | LWLWLLWD |
| 17 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 9 | 9 | 6 | 4 | 2 | 3 | 1 | 44.44% | WLWLLDWD |
| 18 | 알쇼르타(IRQ) | 8 | 8 | 2 | 3 | 1 | 4 | -1 | 37.50% | WLLLLDWW |
| 19 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 8 | 8 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 37.50% | LLWDWLDW |
| 20 | 포항 스틸러스 | 8 | 8 | 3 | 3 | 1 | 4 | -1 | 37.50% | LWLWDWLL |
| 21 | 알와슬 FC | 10 | 10 | 6 | 3 | 1 | 6 | -3 | 30.00% | WLWLLLDL |
| 22 | 울산 HD FC | 7 | 7 | 2 | 1 | 0 | 6 | -5 | 14.29% | LLLLLWL |
| 23 | 알아인 FC | 8 | 8 | 4 | 1 | 1 | 6 | -5 | 12.50% | DLWLLLLL |
| 24 | 페르세폴리스 FC | 8 | 8 | 5 | 1 | 1 | 6 | -5 | 12.50% | WLLLLDLL |
| 25 | 상하이 하이강 | 9 | 9 | 4 | 1 | 1 | 7 | -6 | 11.11% | LLLWLLLD |
| 26 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 27 | 세파한 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 3.02 | - | - | 알힐랄 26 | 파크타코르 타슈켄트,울산 HD FC 4 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알힐랄 | 8 | 7 | 1 | 0 | 26 | 7 | +19 | 22 |
| 2 | 알아흘리(KSA) | 8 | 7 | 1 | 0 | 21 | 8 | +13 | 22 |
| 3 | 알 나스르(KSA) | 8 | 5 | 2 | 1 | 17 | 6 | +11 | 17 |
| 4 | 알사드 SC | 8 | 3 | 3 | 2 | 10 | 9 | +1 | 12 |
| 5 | 알와슬 FC | 8 | 3 | 2 | 3 | 8 | 12 | -4 | 11 |
| 6 | 에스테글랄 FC | 8 | 2 | 3 | 3 | 8 | 9 | -1 | 9 |
| 7 | 알라이얀 SC | 8 | 2 | 2 | 4 | 8 | 12 | -4 | 8 |
| 8 | 파크타코르 타슈켄트 | 8 | 1 | 4 | 3 | 4 | 6 | -2 | 7 |
| 9 | 페르세폴리스 FC | 8 | 1 | 4 | 3 | 6 | 10 | -4 | 7 |
| 10 | 알가라파 SC | 8 | 2 | 1 | 5 | 10 | 18 | -8 | 7 |
| 11 | 알쇼르타(IRQ) | 8 | 1 | 3 | 4 | 7 | 17 | -10 | 6 |
| 12 | 알아인 FC | 8 | 0 | 2 | 6 | 11 | 22 | -11 | 2 |
| 13 | 요코하마 F 마리노스 | 7 | 6 | 0 | 1 | 21 | 7 | +14 | 18 |
| 14 | 가와사키 프론탈레 | 7 | 5 | 0 | 2 | 13 | 4 | +9 | 15 |
| 15 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 7 | 4 | 2 | 1 | 16 | 8 | +8 | 14 |
| 16 | 광주 FC | 7 | 4 | 2 | 1 | 15 | 9 | +6 | 14 |
| 17 | 비셀 고베 | 7 | 4 | 1 | 2 | 14 | 9 | +5 | 13 |
| 18 | 부리람 유나이티드 FC | 8 | 3 | 3 | 2 | 7 | 12 | -5 | 12 |
| 19 | 상하이 선화 | 8 | 3 | 1 | 4 | 13 | 12 | +1 | 10 |
| 20 | 상하이 하이강 | 8 | 2 | 2 | 4 | 10 | 18 | -8 | 8 |
| 21 | 포항 스틸러스 | 7 | 2 | 0 | 5 | 9 | 17 | -8 | 6 |
| 22 | 울산 HD FC | 7 | 1 | 0 | 6 | 4 | 16 | -12 | 3 |
| 23 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 7 | 0 | 1 | 6 | 8 | 18 | -10 | 1 |
| 24 | 산둥 타이산 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |