ACLE
ACL Elite 2025-04-27 01:30
종료
31℃~32℃/88°F~90°F
알아흘리(KSA)리그 2위승승승무패
3 : 0 핸디 -2 · 승무패 1.1 / 8.5 / 19 · 언오버 3.75
부리람 유나이티드 FC리그 6위패무패무승
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 알아흘리(KSA) | - | - | - | 3 |
| 부리람 유나이티드 FC | - | - | - | 0 |
📊 알아흘리(KSA) vs 부리람 유나이티드 FC 요약
- 승무패 마감배당 1.1/8.5/19 — 시장 기대 알아흘리(KSA) 84.2% · 무 10.9% · 부리람 유나이티드 FC 4.9%
- 언더오버 기준점 3.75 (초기 3.5 에서 상향) — 오버 1.82 / 언더 1.97
- 핸디캡 -2.5 (초기 -2 에서 이동) — 알아흘리(KSA) 1.82 / 부리람 유나이티드 FC 1.97
- 리그 순위 — 알아흘리(KSA) 2위 · 부리람 유나이티드 FC 6위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.18 | 6 | 12 |
| 현재 | 1.1 ▼ | 8.5 ▲ | 19 ▲ |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.95 | 3.5 | 1.9 |
| 현재 | 1.82 ▼ | 3.75 ▲ | 1.97 ▲ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.16 | 5.8 | 9.8 |
| 현재 | 1.13 ▼ | 6.1 ▲ | 11.5 ▲ |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 1.56 | 4.10 | 4.00 |
| 현재 | -1 | 1.50 ▼ | 4.25 ▲ | 4.25 ▲ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.80 | 3.5 | 1.72 |
| 현재 | 1.80 | 3.5 | 1.72 |
역대 맞대결 기록이 없습니다.
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-04-27 | 알아흘리(KSA)* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3.75 오버 1.82 언더 1.97 |
부리람 유나이티드 FC | -2 -2.5 ▼ |
3.5 3.75 ▲ |
U | 1.18 1.1 ▼ | 6 8.5 ▲ | 12 19 ▲ | - |
| KSA PR | 2025-04-23 | 알와흐다 메카 | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.9 |
알아흘리(KSA)* | -1.5 -1.75 ▼ |
3.25 | O | 5.75 7.5 ▲ | 6.25 7 ▲ | 1.36 1.25 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-04-19 | 알아흘리(KSA)* | 5-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 2 언더 1.8 |
알파이하 FC | -1.5 | 3 | O | 1.33 1.28 ▼ | 5 5 | 8.5 9 ▲ | 3-0 |
| KSA PR | 2025-04-11 | 알라에드 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2 |
알아흘리(KSA)* | -1.5 | 3.25 3 ▼ |
U | 7 7 | 5.5 5.25 ▼ | 1.29 1.3 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-04-06 | 알아흘리(KSA)* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.83 언더 1.98 |
이티하드 FC | -0.25 -0.5 ▼ |
3 3.25 ▲ |
O | 2.05 1.91 ▼ | 3.4 3.6 ▲ | 3.3 3.6 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2025-03-16 | 알오크두드 클럽 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 2.75 오버 1.95 언더 1.85 |
알아흘리(KSA)* | -1.25 -1 ▲ |
3 2.75 ▼ |
O | 6.25 5.5 ▼ | 5 4.75 ▼ | 1.42 1.48 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-03-12 | 알아흘리(KSA)* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 3.5 오버 2 언더 1.85 |
알라이얀 SC | -2 -1.5 ▲ |
3.25 3.5 ▲ |
U | 1.14 1.3 ▲ | 7 5.25 ▼ | 13 7 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2025-03-08 | 알아흘리(KSA)* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85 |
칼리즈 FC | -1.75 | 3.25 | O | 1.25 1.25 | 6 5.75 ▼ | 8 8 | 1-2 |
| ACL Elite | 2025-03-05 | 알라이얀 SC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 3 오버 2.05 언더 1.8 |
알아흘리(KSA)* | -0.75 -1.25 ▼ |
3 | O | 4.33 6.25 ▲ | 4.1 4.33 ▲ | 1.62 1.42 ▼ | 0-2 |
| KSA PR | 2025-03-01 | 알힐랄 | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85 |
알아흘리(KSA)* | +0.75 | 3.5 3.25 ▼ |
O | 1.7 1.75 ▲ | 4 3.8 ▼ | 4 3.9 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2025-02-26 | 알아흘리(KSA)* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.8 언더 2 |
알카디시야 | -0.25 | 2.75 2.5 ▼ |
O | 2.2 2.3 ▲ | 3.5 3.4 ▼ | 2.9 2.8 ▼ | 3-0 |
| KSA PR | 2025-02-21 | 다마크 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2 |
알아흘리(KSA)* | -1.25 -1 ▲ |
3 2.75 ▼ |
U | 6 5.25 ▼ | 4.5 4.1 ▼ | 1.42 1.53 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-02-18 | 알아흘리(KSA)* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 3.75 오버 1.85 언더 2 |
알가라파 SC | -1.5 -2 ▼ |
3 3.75 ▲ |
O | 1.36 1.22 ▼ | 5 7.5 ▲ | 6.5 9 ▲ | 3-1 |
| KSA PR | 2025-02-14 | 알아흘리(KSA)* | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2 |
알 나스르(KSA) | 0 | 3 2.75 ▼ |
O | 2.6 2.6 | 3.5 3.5 | 2.5 2.55 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-02-08 | 알아흘리(KSA)* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3.5 오버 1.95 언더 1.85 |
알파테 SC | -2 -1.75 ▲ |
3.5 | U | 1.22 1.25 ▲ | 6.5 6.5 | 8.5 8 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-02-03 | 알사드 SC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 2.05 언더 1.8 |
알아흘리(KSA)* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.25 3 ▲ |
O | 3.4 3.5 ▲ | 3.2 3.75 ▲ | 2.1 1.9 ▼ | 1-2 |
| KSA PR | 2025-01-30 | 알오루바 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 1.97 언더 1.82 |
알아흘리(KSA)* | -1.5 -1.75 ▼ |
3 3.25 ▲ |
U | 8.5 11 ▲ | 5 5.75 ▲ | 1.33 1.27 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-01-26 | 알아흘리(KSA)* | 5-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.78 언더 2.03 |
알 리야드 SC | -1.5 | 3 | O | 1.29 1.28 ▼ | 6 6 | 8 7.5 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-01-21 | 알이티파크 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85 |
알아흘리(KSA)* | -0.75 -1 ▼ |
2.5 3 ▲ |
- | 4.5 4.75 ▲ | 3.9 4.33 ▲ | 1.7 1.57 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-01-16 | 알콜루드 클럽 | 1-0 | 알아흘리(KSA)* | -1.5 | - | - | 6.49 6.6 ▲ | 4.63 4.74 ▲ | 1.39 1.4 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2025-01-11 | 알아흘리(KSA)* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95 |
알샤바브 FC (리야드) | -0.75 | 2.75 | O | 1.73 1.61 ▼ | 3.7 4 ▲ | 4.75 5 ▲ | 2-0 |
| ACL Elite | 2025-04-27 | 알아흘리(KSA)* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3.75 오버 1.82 언더 1.97 |
부리람 유나이티드 FC | -2 -2.5 ▼ |
3.5 3.75 ▲ |
U | 1.18 1.1 ▼ | 6 8.5 ▲ | 12 19 ▲ | - |
| KSA PR | 2025-04-19 | 알아흘리(KSA)* | 5-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 2 언더 1.8 |
알파이하 FC | -1.5 | 3 | O | 1.33 1.28 ▼ | 5 5 | 8.5 9 ▲ | 3-0 |
| KSA PR | 2025-04-06 | 알아흘리(KSA)* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.83 언더 1.98 |
이티하드 FC | -0.25 -0.5 ▼ |
3 3.25 ▲ |
O | 2.05 1.91 ▼ | 3.4 3.6 ▲ | 3.3 3.6 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-03-12 | 알아흘리(KSA)* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 3.5 오버 2 언더 1.85 |
알라이얀 SC | -2 -1.5 ▲ |
3.25 3.5 ▲ |
U | 1.14 1.3 ▲ | 7 5.25 ▼ | 13 7 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2025-03-08 | 알아흘리(KSA)* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85 |
칼리즈 FC | -1.75 | 3.25 | O | 1.25 1.25 | 6 5.75 ▼ | 8 8 | 1-2 |
| KSA PR | 2025-02-26 | 알아흘리(KSA)* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.8 언더 2 |
알카디시야 | -0.25 | 2.75 2.5 ▼ |
O | 2.2 2.3 ▲ | 3.5 3.4 ▼ | 2.9 2.8 ▼ | 3-0 |
| ACL Elite | 2025-02-18 | 알아흘리(KSA)* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 3.75 오버 1.85 언더 2 |
알가라파 SC | -1.5 -2 ▼ |
3 3.75 ▲ |
O | 1.36 1.22 ▼ | 5 7.5 ▲ | 6.5 9 ▲ | 3-1 |
| KSA PR | 2025-02-14 | 알아흘리(KSA)* | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2 |
알 나스르(KSA) | 0 | 3 2.75 ▼ |
O | 2.6 2.6 | 3.5 3.5 | 2.5 2.55 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-02-08 | 알아흘리(KSA)* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3.5 오버 1.95 언더 1.85 |
알파테 SC | -2 -1.75 ▲ |
3.5 | U | 1.22 1.25 ▲ | 6.5 6.5 | 8.5 8 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-01-26 | 알아흘리(KSA)* | 5-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.78 언더 2.03 |
알 리야드 SC | -1.5 | 3 | O | 1.29 1.28 ▼ | 6 6 | 8 7.5 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-01-11 | 알아흘리(KSA)* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95 |
알샤바브 FC (리야드) | -0.75 | 2.75 | O | 1.73 1.61 ▼ | 3.7 4 ▲ | 4.75 5 ▲ | 2-0 |
| ACL Elite | 2024-12-02 | 알아흘리(KSA)* | 2-2 | 에스테글랄 FC | -1.25 | - | - | 1.39 1.42 ▲ | 4.34 4.34 | 7.14 6.36 ▼ | 1-1 |
| KSA PR | 2024-11-30 | 알아흘리(KSA)* | 1-0 | 알와흐다 메카 | -1.75 | - | - | 1.2 1.2 | 6.4 6.58 ▲ | 10.13 10.33 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2024-11-08 | 알아흘리(KSA)* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 3.25 오버 1.82 언더 1.97 |
알라에드 | -1.75 | 3.25 | U | 1.27 1.25 ▼ | 6 6.5 ▲ | 7.5 7.5 | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-11-04 | 알아흘리(KSA)* | 5-1 | 알쇼르타(IRQ) | -1.75 | - | - | 1.23 1.22 ▼ | 5.56 5.71 ▲ | 10.15 10.93 ▲ | 2-1 |
| KSA PR | 2024-10-26 | 알아흘리(KSA)* | 1-1 | 알오크두드 클럽 | -1 | - | - | 1.32 1.38 ▲ | 5.11 4.7 ▼ | 7.41 6.84 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2024-10-06 | 알아흘리(KSA)* | 1-2 | 알힐랄 | +0.75 | - | - | 3.72 4.05 ▲ | 4.13 4.26 ▲ | 1.76 1.67 ▼ | 1-0 |
| KSA KC | 2024-09-24 | 알아흘리(KSA)* | 1-2 | Al Jandal | -3 | - | - | 1.08 1.04 ▼ | 8.81 11.56 ▲ | 17.04 21.83 ▲ | 0-2 |
| KSA PR | 2024-09-20 | 알아흘리(KSA)* | 4-2 | 다마크 FC | -1.25 | - | - | 1.37 1.36 ▼ | 4.75 4.9 ▲ | 6.75 7.23 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2024-09-17 | 알아흘리(KSA)* | 1-0 | 페르세폴리스 FC | -1.25 | - | - | 1.27 1.3 ▲ | 5.39 5.02 ▼ | 9.84 8.84 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2024-08-24 | 알아흘리(KSA)* | 2-0 | 알오루바 | -1.75 | - | - | 1.21 1.19 ▼ | 6.45 6.87 ▲ | 9.11 10.77 ▲ | 1-0 |
최근 20경기, 알아흘리(KSA): 15승(75%) 2무(10%) 3패(15%) · * = 알아흘리(KSA)
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 245 29.20% | 181 21.57% | 209 24.91% | 127 15.14% | 77 9.18% | 133 15.85% | 267 31.82% | 211 25.15% | 228 27.18% |
| 홈 | 126 32.06% | 96 24.43% | 105 26.72% | 44 11.20% | 22 5.60% | 47 11.96% | 136 34.61% | 95 24.17% | 115 29.26% |
| 원정 | 103 26.14% | 79 20.05% | 94 23.86% | 75 19.04% | 43 10.91% | 74 18.78% | 117 29.70% | 104 26.40% | 99 25.13% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 233 49.68% | 16 3.41% | 220 46.91% | 59 50.00% | 2 1.69% | 57 48.31% | 26 36.62% | 17 23.94% | 28 39.44% |
| 홈 | 128 49.23% | 10 3.85% | 122 46.92% | 10 45.45% | 0 0.00% | 12 54.55% | 10 43.48% | 5 21.74% | 8 34.78% |
| 원정 | 88 48.89% | 6 3.33% | 86 47.78% | 42 51.85% | 2 2.47% | 37 45.68% | 15 36.59% | 11 26.83% | 15 36.59% |
| KSA PR | 05-08 01:25 | 알아흘리(KSA) | vs | 알타아원 |
| KSA PR | 05-09 02:00 | 알샤바브 FC (리야드) | vs | 알아흘리(KSA) |
| KSA PR | 05-15 02:00 | 알아흘리(KSA) | vs | 알콜루드 클럽 |
| KSA PR | 05-21 02:00 | 알아흘리(KSA) | vs | 알이티파크 FC |
| KSA PR | 05-27 02:00 | 알 리야드 SC | vs | 알아흘리(KSA) |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-04-27 | 알아흘리(KSA) | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +2.5 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3.75 오버 1.82 언더 1.97 |
부리람 유나이티드 FC* | +2 +2.5 ▲ |
3.5 3.75 ▲ |
U | 1.18 1.1 ▼ | 6 8.5 ▲ | 12 19 ▲ | - |
| THA PR | 2025-04-19 | 랏차부리 미트르 폴 FC | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.03 상대 1.78 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9 |
부리람 유나이티드 FC* | -0.75 -1 ▼ |
3 | O | 4.2 4.5 ▲ | 3.9 4.1 ▲ | 1.65 1.55 ▼ | 2-1 |
| THA LC | 2025-04-16 | 방콕 유나이티드 FC | 1-1 | 부리람 유나이티드 FC* | 0 | - | - | 2.54 2.81 ▲ | 3.45 3.43 ▼ | 2.26 2.16 ▼ | 0-0 |
| THA PR | 2025-04-12 | 부리람 유나이티드 FC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3.5 오버 1.95 언더 1.85 |
BG 빠툼 유나이티드 FC | -1.25 -1.75 ▼ |
3.25 3.5 ▲ |
U | 1.4 1.3 ▼ | 4.75 5.25 ▲ | 5.25 6.25 ▲ | 1-1 |
| THA FAC | 2025-04-09 | 부리람 유나이티드 FC* | 1-1 | 치앙라이 유나이티드 FC | -2.25 | - | - | 1.07 1.12 ▲ | 8.68 7.44 ▼ | 19.99 14.07 ▼ | 1-1 |
| THA PR | 2025-04-06 | 수코타이 FC | 1-2 | 부리람 유나이티드 FC* | -1.5 | - | - | 7.62 7.96 ▲ | 5.33 5.48 ▲ | 1.27 1.27 | 0-0 |
| ASEAN CC | 2025-04-02 | 부리람 유나이티드 FC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.83 언더 1.98 |
BG 빠툼 유나이티드 FC | -1.25 | 2.75 | O | 1.33 1.5 ▲ | 5 3.9 ▼ | 7 5.25 ▼ | 1-0 |
| THA PR | 2025-03-29 | 부리람 유나이티드 FC* | 2-1 | 라용 FC | -2.5 | - | - | 1.05 1.07 ▲ | 10.71 9.75 ▼ | 20.81 18.55 ▼ | 1-0 |
| THA PR | 2025-03-26 | 람푼 워리어스 FC | 1-2 | 부리람 유나이티드 FC* | -1.25 | - | - | 6.09 6.87 ▲ | 4.39 4.62 ▲ | 1.39 1.35 ▼ | 1-0 |
| THA PR | 2025-03-16 | 부리람 유나이티드 FC* | 5-0 | 나콘랏차시마 FC | -2.75 | - | - | 1.07 1.04 ▼ | 9.78 11.68 ▲ | 18.08 23.5 ▲ | 2-0 |
| ACL Elite | 2025-03-11 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.9 |
부리람 유나이티드 FC* | +1 +0.5 ▼ |
2.75 2.5 ▼ |
U | 1.57 1.83 ▲ | 3.8 3.4 ▼ | 4.75 4 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-03-04 | 부리람 유나이티드 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.77 상대 2.1 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2.05 |
조호르 다룰 탁짐 FC | +0.25 | 2.75 2.25 ▼ |
U | 2.63 2.9 ▲ | 3.5 3.25 ▼ | 2.35 2.25 ▼ | 0-0 |
| THA PR | 2025-03-01 | 우타이타니 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 1.95 |
부리람 유나이티드 FC* | -1.5 -1.25 ▲ |
3 | U | 7.5 5.75 ▼ | 4.75 4.2 ▼ | 1.3 1.42 ▲ | 0-0 |
| THA LC | 2025-02-26 | 부리람 유나이티드 FC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.98 언더 1.83 |
BG 빠툼 유나이티드 FC | -1.75 -1.5 ▲ |
3 | O | 1.27 1.33 ▲ | 6 5.75 ▼ | 7 6 ▼ | 1-0 |
| THA PR | 2025-02-23 | 무앙통 유나이티드 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.03 상대 1.78 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9 |
부리람 유나이티드 FC* | -0.75 -1 ▼ |
3 | O | 4.1 4.33 ▲ | 3.9 4 ▲ | 1.62 1.57 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-02-18 | 광주 FC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 1.97 언더 1.87 |
부리람 유나이티드 FC* | +0.5 -0.25 ▼ |
2.75 2.25 ▼ |
O | 1.83 3.2 ▲ | 3.75 3.1 ▼ | 3.4 2.2 ▼ | 0-2 |
| ACL Elite | 2025-02-12 | 부리람 유나이티드 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 1.92 언더 1.92 |
울산 HD FC | -0.25 -0.5 ▼ |
2.75 | O | 2.2 1.75 ▼ | 3.6 3.9 ▲ | 2.75 3.7 ▲ | 1-1 |
| ASEAN CC | 2025-02-06 | 부리람 유나이티드 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 4.25 오버 2 언더 1.8 |
쿠알라룸푸르 시티 FC | -2.5 | 3.5 4.25 ▲ |
U | - | - | - | 1-0 |
| THA PR | 2025-02-02 | 부리람 유나이티드 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3.75 오버 1.97 언더 1.82 |
포트 FC | -1.5 -2.25 ▼ |
3.25 3.75 ▲ |
U | 1.29 1.2 ▼ | 5.5 7.5 ▲ | 6.5 7.5 ▲ | 0-1 |
| THA PR | 2025-01-29 | 쁘라쭈압 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.8 |
부리람 유나이티드 FC* | -1 -1.25 ▼ |
2.75 3.25 ▲ |
U | 5.75 6.25 ▲ | 4 4.5 ▲ | 1.5 1.42 ▼ | 1-0 |
| THA PR | 2025-01-26 | 나콘빠톰 유나이티드 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.5 오버 2 언더 1.8 |
부리람 유나이티드 FC* | -1.75 -2 ▼ |
3.25 3.5 ▲ |
O | 8 9 ▲ | 5.25 6.25 ▲ | 1.25 1.2 ▼ | 1-2 |
| ACL Elite | 2025-04-27 | 알아흘리(KSA) | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +2.5 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3.75 오버 1.82 언더 1.97 |
부리람 유나이티드 FC* | +2 +2.5 ▲ |
3.5 3.75 ▲ |
U | 1.18 1.1 ▼ | 6 8.5 ▲ | 12 19 ▲ | - |
| THA PR | 2025-04-19 | 랏차부리 미트르 폴 FC | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.03 상대 1.78 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9 |
부리람 유나이티드 FC* | -0.75 -1 ▼ |
3 | O | 4.2 4.5 ▲ | 3.9 4.1 ▲ | 1.65 1.55 ▼ | 2-1 |
| THA LC | 2025-04-16 | 방콕 유나이티드 FC | 1-1 | 부리람 유나이티드 FC* | 0 | - | - | 2.54 2.81 ▲ | 3.45 3.43 ▼ | 2.26 2.16 ▼ | 0-0 |
| THA PR | 2025-04-06 | 수코타이 FC | 1-2 | 부리람 유나이티드 FC* | -1.5 | - | - | 7.62 7.96 ▲ | 5.33 5.48 ▲ | 1.27 1.27 | 0-0 |
| THA PR | 2025-03-26 | 람푼 워리어스 FC | 1-2 | 부리람 유나이티드 FC* | -1.25 | - | - | 6.09 6.87 ▲ | 4.39 4.62 ▲ | 1.39 1.35 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-03-11 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.9 |
부리람 유나이티드 FC* | +1 +0.5 ▼ |
2.75 2.5 ▼ |
U | 1.57 1.83 ▲ | 3.8 3.4 ▼ | 4.75 4 ▼ | 0-0 |
| THA PR | 2025-03-01 | 우타이타니 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 1.95 |
부리람 유나이티드 FC* | -1.5 -1.25 ▲ |
3 | U | 7.5 5.75 ▼ | 4.75 4.2 ▼ | 1.3 1.42 ▲ | 0-0 |
| THA PR | 2025-02-23 | 무앙통 유나이티드 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.03 상대 1.78 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9 |
부리람 유나이티드 FC* | -0.75 -1 ▼ |
3 | O | 4.1 4.33 ▲ | 3.9 4 ▲ | 1.62 1.57 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-02-18 | 광주 FC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 1.97 언더 1.87 |
부리람 유나이티드 FC* | +0.5 -0.25 ▼ |
2.75 2.25 ▼ |
O | 1.83 3.2 ▲ | 3.75 3.1 ▼ | 3.4 2.2 ▼ | 0-2 |
| THA PR | 2025-01-29 | 쁘라쭈압 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.8 |
부리람 유나이티드 FC* | -1 -1.25 ▼ |
2.75 3.25 ▲ |
U | 5.75 6.25 ▲ | 4 4.5 ▲ | 1.5 1.42 ▼ | 1-0 |
| THA PR | 2025-01-26 | 나콘빠톰 유나이티드 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.5 오버 2 언더 1.8 |
부리람 유나이티드 FC* | -1.75 -2 ▼ |
3.25 3.5 ▲ |
O | 8 9 ▲ | 5.25 6.25 ▲ | 1.25 1.2 ▼ | 1-2 |
| THA PR | 2024-12-29 | BG 빠툼 유나이티드 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.75 오버 1.83 언더 1.98 |
부리람 유나이티드 FC* | -0.5 -0.25 ▲ |
2.75 | U | 3.8 3.1 ▼ | 3.6 3.4 ▼ | 1.8 2 ▲ | 0-0 |
| THA FAC | 2024-12-18 | 마하사라캄 FC | 0-5풀 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 1.83 언더 1.98 |
부리람 유나이티드 FC* | -2.5 | 3.5 3.25 ▼ |
O | 12 17 ▲ | 7 7 | 1.13 1.12 ▼ | 0-2 |
| THA PR | 2024-12-14 | 나콘랏차시마 FC | 1-5풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2 |
부리람 유나이티드 FC* | -1.5 -1.75 ▼ |
3 | O | 6.5 7 ▲ | 5 5 | 1.3 1.3 | 0-2 |
| ACL Elite | 2024-12-03 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.98 상대 1.88 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.95 |
부리람 유나이티드 FC* | +1 +1.25 ▲ |
2.75 3 ▲ |
U | 1.57 1.42 ▼ | 3.5 4 ▲ | 5.5 7 ▲ | 0-0 |
| THA FAC | 2024-11-19 | 로이엣 CF | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -3.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 5 오버 1.97 언더 1.82 |
부리람 유나이티드 FC* | -3.25 -3.5 ▼ |
4 5 ▲ |
U | 21 26 ▲ | 10 15 ▲ | 1.06 1.05 ▼ | 0-2 |
| THA PR | 2024-11-10 | 라용 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.9 |
부리람 유나이티드 FC* | -1.75 | 3.25 | U | 8 7.5 ▼ | 6 6 | 1.25 1.27 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-11-06 | 요코하마 F 마리노스 | 5-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.85 |
부리람 유나이티드 FC* | +0.75 | 3.25 | O | 1.7 1.7 | 4.33 4.33 | 3.8 3.9 ▲ | 3-0 |
| THA LC | 2024-10-30 | 람빵 FC | 1-2 | 부리람 유나이티드 FC* | -1.5 | - | - | 5.38 6.26 ▲ | 3.98 4.53 ▲ | 1.47 1.37 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2024-10-01 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.82 언더 2.02 |
부리람 유나이티드 FC* | +0.25 0 ▼ |
2.5 | O | 2.15 2.55 ▲ | 3.4 3.4 | 2.88 2.45 ▼ | 0-1 |
| THA PR | 2024-09-12 | 포트 FC | 0-0 | 부리람 유나이티드 FC* | -0.5 | - | - | 3.27 3.13 ▼ | 3.75 3.66 ▼ | 1.86 1.96 ▲ | 0-0 |
최근 20경기, 부리람 유나이티드 FC: 12승(60%) 5무(25%) 3패(15%) · * = 부리람 유나이티드 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 299 36.91% | 195 24.07% | 197 24.32% | 73 9.01% | 46 5.68% | 141 17.41% | 204 25.19% | 222 27.41% | 243 30.00% |
| 홈 | 172 44.56% | 91 23.58% | 82 21.24% | 27 6.99% | 14 3.63% | 52 13.47% | 93 24.09% | 100 25.91% | 141 36.53% |
| 원정 | 117 30.08% | 97 24.94% | 107 27.51% | 41 10.54% | 27 6.94% | 82 21.08% | 100 25.71% | 109 28.02% | 98 25.19% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 280 48.78% | 27 4.70% | 267 46.52% | 39 58.21% | 1 1.49% | 27 40.30% | 16 55.17% | 3 10.34% | 10 34.48% |
| 홈 | 150 51.19% | 16 5.46% | 127 43.34% | 11 52.38% | 0 0.00% | 10 47.62% | 3 42.86% | 1 14.29% | 3 42.86% |
| 원정 | 120 47.81% | 11 4.38% | 120 47.81% | 27 62.79% | 1 2.33% | 15 34.88% | 13 59.09% | 2 9.09% | 7 31.82% |
| THA PR | 04-30 20:00 | 부리람 유나이티드 FC | vs | 농부아람푸 FC |
| THA FAC | 05-03 20:00 | 짠타부리 FC | vs | 부리람 유나이티드 FC |
| ASEAN CC | 05-07 21:30 | BG 빠툼 유나이티드 FC | vs | 부리람 유나이티드 FC |
알아흘리(KSA)
골키퍼
1 Abdulrahman Al-Sanbi
62 Abdullah Abdo
공격수
13 갈레누
99 이반 토니
7 리야드 마레즈
10 호베르투 피르미누
9 피라스 알-부라이칸
8 Sumaihan Al Nabit
19 Fahad Alrashidi
미드필더
79 프랑크 케시에
24 가브리 베이가
29 Mohamed Al-Mjehd
30 지야드 알-요하니
11 Alexsander Cristhian Gomes da Costa
수비수
27 알리 마즈라시
3 호제르 이바녜스
28 메리흐 데미랄
32 마테오 담스
46 Rayan Hamed
15 Abdullah Al-Ammar
5 Mohammed Sulaiman Bakor
77 에그지얀 알리오스키
선발 평균나이: 28.18
부리람 유나이티드 FC
골키퍼
13 닐 에더리지
34 챠차이 부드프롬
공격수
24 수파낫 무에안타
7 길례르메 비솔리
45 마틴 보아케
18 Athit Stephen Berg
미드필더
10 Lucas de Figueiredo Crispim
23 고란 차우시치
33 페테르 줄리
16 케네스 더글
8 랏타나코른 마이카미
27 Phitiwat Sookjitthammakul
수비수
6 커티스 굿
22 고명석
11 디온 쿨스
95 섹산 라트리
15 Narubodin Weerawatnodom
2 사살락 하이프라콘
40 타비나스 제퍼슨
3 판사 헴비분
92 김민혁
20 마르셀로 드할로
선발 평균나이: 31.36
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알힐랄 | 11 | 11 | 11 | 8 | 0 | 3 | 5 | 72.73% | WLWWWLWW |
| 2 | 알아흘리(KSA) | 10 | 10 | 10 | 7 | 1 | 2 | 5 | 70.00% | WWWLWDWW |
| 3 | 광주 FC | 11 | 11 | 3 | 7 | 0 | 4 | 3 | 63.64% | LWWLWLWL |
| 4 | 산둥 타이산 | 8 | 8 | 3 | 5 | 1 | 2 | 3 | 62.50% | DWWWLWLW |
| 5 | 요코하마 F 마리노스 | 10 | 10 | 8 | 6 | 2 | 2 | 4 | 60.00% | LWDWWWDW |
| 6 | 가와사키 프론탈레 | 10 | 10 | 8 | 6 | 0 | 4 | 2 | 60.00% | LWWWWLLW |
| 7 | 파크타코르 타슈켄트 | 10 | 10 | 2 | 6 | 0 | 4 | 2 | 60.00% | WLWWLWWL |
| 8 | 알사드 SC | 10 | 10 | 3 | 6 | 2 | 2 | 4 | 60.00% | WWWWLLDW |
| 9 | 부리람 유나이티드 FC | 10 | 10 | 5 | 6 | 1 | 3 | 3 | 60.00% | WLLWWLDW |
| 10 | 알 나스르(KSA) | 10 | 10 | 9 | 5 | 0 | 5 | 0 | 50.00% | LWWLWWLW |
| 11 | 에스테글랄 FC | 10 | 10 | 3 | 5 | 0 | 5 | 0 | 50.00% | WLLWLWWL |
| 12 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 13 | 알라이얀 SC | 10 | 10 | 1 | 5 | 0 | 5 | 0 | 50.00% | LWWWWLLL |
| 14 | 알가라파 SC | 9 | 9 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 | 44.44% | LWLWLLWD |
| 15 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 10 | 10 | 7 | 4 | 2 | 4 | 0 | 40.00% | LWLLDWDL |
| 16 | 비셀 고베 | 10 | 10 | 8 | 4 | 0 | 6 | -2 | 40.00% | WWLLWLWL |
| 17 | 상하이 선화 | 10 | 10 | 3 | 4 | 1 | 5 | -1 | 40.00% | WDLLLWWL |
| 18 | 알쇼르타(IRQ) | 8 | 8 | 2 | 3 | 1 | 4 | -1 | 37.50% | WLLLLDWW |
| 19 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 8 | 8 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 37.50% | LLWDWLDW |
| 20 | 포항 스틸러스 | 8 | 8 | 3 | 3 | 1 | 4 | -1 | 37.50% | LWLWDWLL |
| 21 | 알와슬 FC | 10 | 10 | 6 | 3 | 1 | 6 | -3 | 30.00% | WLWLLLDL |
| 22 | 울산 HD FC | 7 | 7 | 2 | 1 | 0 | 6 | -5 | 14.29% | LLLLLWL |
| 23 | 알아인 FC | 8 | 8 | 4 | 1 | 1 | 6 | -5 | 12.50% | DLWLLLLL |
| 24 | 페르세폴리스 FC | 8 | 8 | 5 | 1 | 1 | 6 | -5 | 12.50% | WLLLLDLL |
| 25 | 상하이 하이강 | 10 | 10 | 4 | 1 | 1 | 8 | -7 | 10.00% | LLWLLLDL |
| 26 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 27 | 세파한 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 3.02 | - | - | 알힐랄 26 | 파크타코르 타슈켄트,울산 HD FC 4 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알힐랄 | 8 | 7 | 1 | 0 | 26 | 7 | +19 | 22 |
| 2 | 알아흘리(KSA) | 8 | 7 | 1 | 0 | 21 | 8 | +13 | 22 |
| 3 | 알 나스르(KSA) | 8 | 5 | 2 | 1 | 17 | 6 | +11 | 17 |
| 4 | 알사드 SC | 8 | 3 | 3 | 2 | 10 | 9 | +1 | 12 |
| 5 | 알와슬 FC | 8 | 3 | 2 | 3 | 8 | 12 | -4 | 11 |
| 6 | 에스테글랄 FC | 8 | 2 | 3 | 3 | 8 | 9 | -1 | 9 |
| 7 | 알라이얀 SC | 8 | 2 | 2 | 4 | 8 | 12 | -4 | 8 |
| 8 | 파크타코르 타슈켄트 | 8 | 1 | 4 | 3 | 4 | 6 | -2 | 7 |
| 9 | 페르세폴리스 FC | 8 | 1 | 4 | 3 | 6 | 10 | -4 | 7 |
| 10 | 알가라파 SC | 8 | 2 | 1 | 5 | 10 | 18 | -8 | 7 |
| 11 | 알쇼르타(IRQ) | 8 | 1 | 3 | 4 | 7 | 17 | -10 | 6 |
| 12 | 알아인 FC | 8 | 0 | 2 | 6 | 11 | 22 | -11 | 2 |
| 13 | 요코하마 F 마리노스 | 7 | 6 | 0 | 1 | 21 | 7 | +14 | 18 |
| 14 | 가와사키 프론탈레 | 7 | 5 | 0 | 2 | 13 | 4 | +9 | 15 |
| 15 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 7 | 4 | 2 | 1 | 16 | 8 | +8 | 14 |
| 16 | 광주 FC | 7 | 4 | 2 | 1 | 15 | 9 | +6 | 14 |
| 17 | 비셀 고베 | 7 | 4 | 1 | 2 | 14 | 9 | +5 | 13 |
| 18 | 부리람 유나이티드 FC | 8 | 3 | 3 | 2 | 7 | 12 | -5 | 12 |
| 19 | 상하이 선화 | 8 | 3 | 1 | 4 | 13 | 12 | +1 | 10 |
| 20 | 상하이 하이강 | 8 | 2 | 2 | 4 | 10 | 18 | -8 | 8 |
| 21 | 포항 스틸러스 | 7 | 2 | 0 | 5 | 9 | 17 | -8 | 6 |
| 22 | 울산 HD FC | 7 | 1 | 0 | 6 | 4 | 16 | -12 | 3 |
| 23 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 7 | 0 | 1 | 6 | 8 | 18 | -10 | 1 |
| 24 | 산둥 타이산 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |