ACLE
ACL Elite 2025-04-30 01:30
종료
30℃~31℃/86°F~88°F
알힐랄리그 1위승무승무패
1 : 3 핸디 -0 · 승무패 2.45 / 3.75 / 2.45 · 언오버 3
알아흘리(KSA)리그 2위승승승승무
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 알힐랄 | - | - | - | 1 |
| 알아흘리(KSA) | - | - | - | 3 |
📊 알힐랄 vs 알아흘리(KSA) 요약
- 승무패 마감배당 2.45/3.75/2.45 — 시장 기대 알힐랄 37.7% · 무 24.6% · 알아흘리(KSA) 37.7%
- 언더오버 기준점 3 — 오버 1.8 / 언더 2
- 핸디캡 0 (초기 -0.25 에서 이동) — 알힐랄 1.9 / 알아흘리(KSA) 1.9
- 리그 순위 — 알힐랄 1위 · 알아흘리(KSA) 2위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.05 | 3.8 | 3 |
| 현재 | 2.45 ▲ | 3.75 ▼ | 2.45 ▼ |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.98 | 3 | 1.83 |
| 현재 | 1.8 ▼ | 3 | 2 ▲ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.92 | 3.55 | 3 |
| 현재 | 2.33 ▲ | 3.45 ▼ | 2.4 ▼ |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 3.35 | 4.05 | 1.69 |
| 현재 | -1 | 4.35 ▲ | 4.15 ▲ | 1.50 ▼ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.93 | 3.5 | 1.62 |
| 현재 | 2.19 ▲ | 3.5 | 1.47 ▼ |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-04-30 | 알힐랄* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2 |
알아흘리(KSA) | -0.25 0 ▲ |
3 | O | 2.05 2.45 ▲ | 3.8 3.75 ▼ | 3 2.45 ▼ | - |
| KSA PR | 2025-03-01 | 알힐랄* | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85 |
알아흘리(KSA) | -0.75 | 3.5 3.25 ▼ |
O | 1.7 1.75 ▲ | 4 3.8 ▼ | 4 3.9 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2024-10-06 | 알아흘리(KSA) | 1-2 | 알힐랄* | -0.75 | - | - | 3.72 4.05 ▲ | 4.13 4.26 ▲ | 1.76 1.67 ▼ | 1-0 |
| KSA SC | 2024-08-14 | 알힐랄* | 1-1 | 알아흘리(KSA) | -0.5 | - | - | 1.55 1.8 ▲ | 4.18 3.75 ▼ | 4.61 3.65 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2024-05-07 | 알아흘리(KSA) | 1-2 | 알힐랄* | -0.75 | - | - | 3.54 3.5 ▼ | 3.74 3.85 ▲ | 1.86 1.87 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2023-10-28 | 알힐랄* | 3-1 | 알아흘리(KSA) | -1 | - | - | 1.49 1.55 ▲ | 4.39 4.42 ▲ | 5.28 4.88 ▼ | 2-0 |
| KSA PR | 2022-03-19 | 알힐랄* | 4-2 | 알아흘리(KSA) | -1.25 | - | - | 1.4 1.39 ▼ | 4.4 4.43 ▲ | 6.29 6.52 ▲ | 3-0 |
| KSA PR | 2021-10-30 | 알아흘리(KSA) | 1-1 | 알힐랄* | -0.75 | - | - | 3.8 4.29 ▲ | 3.65 3.7 ▲ | 1.78 1.69 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2021-05-20 | 알힐랄* | 5-1 | 알아흘리(KSA) | -1.75 | - | - | 1.43 1.34 ▼ | 4.52 4.9 ▲ | 5.52 6.58 ▲ | 3-0 |
| KSA PR | 2021-01-16 | 알아흘리(KSA) | 0-0 | 알힐랄* | -0.75 | - | - | 3.93 3.89 ▼ | 3.69 3.73 ▲ | 1.73 1.74 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2020-08-21 | 알아흘리(KSA) | 2-1 | 알힐랄* | -1 | - | - | 4.61 5.16 ▲ | 4.03 4.22 ▲ | 1.6 1.49 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2020-01-08 | 알힐랄* | 3-1 | 알아흘리(KSA) | -0.5 | - | - | 1.74 1.74 | 3.8 3.82 ▲ | 3.8 3.82 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2019-08-14 | 알힐랄* | 0-1 | 알아흘리(KSA) | -0.75 | - | - | 1.71 1.65 ▼ | 3.85 4.1 ▲ | 4.16 4.32 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2019-08-07 | 알아흘리(KSA) | 2-4 | 알힐랄* | -0.25 | - | - | 2.58 2.84 ▲ | 3.45 3.49 ▲ | 2.47 2.28 ▼ | 2-1 |
| ARCL | 2019-04-16 | 알아흘리(KSA) | 1-0 | 알힐랄* | -0.25 | - | - | 2.56 2.56 | 3.43 3.54 ▲ | 2.36 2.3 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2019-04-13 | 알아흘리(KSA) | 0-1 | 알힐랄* | -0.75 | - | - | 3.41 3.95 ▲ | 3.5 3.96 ▲ | 1.91 1.71 ▼ | 0-1 |
| ARCL | 2019-03-17 | 알힐랄* | 1-0 | 알아흘리(KSA) | - | - | - | 1.8 1.95 ▲ | 3.6 3.75 ▲ | 3.6 3.2 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2018-12-21 | 알힐랄* | 4-3 | 알아흘리(KSA) | -0.75 | - | - | 1.75 1.65 ▼ | 3.75 4 ▲ | 3.6 4.5 ▲ | 1-1 |
| KSA PR | 2018-04-08 | 알아흘리(KSA) | 0-0 | 알힐랄* | 0 | - | - | 2.7 2.55 ▼ | 3.5 3.5 | 2.2 2.37 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2017-12-02 | 알힐랄* | 2-0 | 알아흘리(KSA) | -0.5 | - | - | 1.83 1.95 ▲ | 3.6 3.8 ▲ | 3.4 3.6 ▲ | 0-0 |
| KSA KC | 2017-05-19 | 알아흘리(KSA) | 2-3 | 알힐랄* | -0.25 | - | - | - | - | - | 1-1 |
| KSA PR | 2017-04-16 | 알힐랄* | 0-0 | 알아흘리(KSA) | -0.75 | - | - | 1.8 1.61 ▼ | 3.6 4 ▲ | 3.6 4.5 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2016-11-26 | 알아흘리(KSA) | 1-2 | 알힐랄* | 0 | - | - | 2.4 2.3 ▼ | 3.2 3.2 | 2.6 2.9 ▲ | 0-1 |
| KSA SC | 2016-08-09 | 알아흘리(KSA) | 1-1 | 알힐랄* | 0 | - | - | 2.5 | 3.2 | 2.5 | 0-0 |
| KSA KC | 2016-04-30 | 알힐랄* | 2-2 | 알아흘리(KSA) | -0.25 | - | - | 2.1 1.9 ▼ | 3.4 3.75 ▲ | 2.87 3.3 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2016-04-25 | 알아흘리(KSA) | 3-1 | 알힐랄* | 0 | - | - | 2.5 3.25 ▲ | 3.2 3.5 ▲ | 2.5 2.1 ▼ | 0-1 |
| KSA CPC | 2016-02-20 | 알힐랄* | 2-1 | 알아흘리(KSA) | -0.5 | - | - | - | - | - | 2-0 |
| KSA PR | 2015-12-11 | 알힐랄* | 1-2 | 알아흘리(KSA) | -0.25 | - | - | 2 2 | 3.4 3.3 ▼ | 3.1 3.4 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2015-02-22 | 알아흘리(KSA) | 1-1 | 알힐랄* | +0.25 | - | - | 2 2.25 ▲ | 3.3 3.25 ▼ | 3.25 2.87 ▼ | 0-1 |
| KSA CPC | 2015-02-14 | 알힐랄* | 1-2 | 알아흘리(KSA) | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| KSA PR | 2014-09-01 | 알힐랄* | 0-0 | 알아흘리(KSA) | -0.75 | - | - | 1.66 1.72 ▲ | 3.5 3.5 | 4.33 4 ▼ | 0-0 |
전체 30경기, 알힐랄: 14승(46.7%) 9무(30%) 7패(23.3%)
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-04-30 | 알힐랄* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2 |
알아흘리(KSA) | -0.25 0 ▲ |
3 | O | 2.05 2.45 ▲ | 3.8 3.75 ▼ | 3 2.45 ▼ | - |
| ACL Elite | 2025-04-26 | 알힐랄* | 7-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.75 오버 1.97 언더 1.82 |
광주 FC | -2 -2.25 ▼ |
3.5 3.75 ▲ |
O | 1.22 1.14 ▼ | 6.25 8 ▲ | 8.5 12 ▲ | 3-0 |
| KSA PR | 2025-04-21 | 알힐랄* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 4 오버 1.87 언더 1.92 |
알샤바브 FC (리야드) | -1.25 -1.5 ▼ |
3.5 4 ▲ |
- | 1.4 1.4 | 5.25 5.5 ▲ | 5.5 5.25 ▼ | 1-1 |
| KSA PR | 2025-04-17 | 알힐랄* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 4 오버 1.8 언더 2 |
칼리즈 FC | -2.25 | 3.75 4 ▲ |
U | 1.18 1.18 | 7 7 | 12 10 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-04-12 | 알이티파크 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.5 오버 1.98 언더 1.83 |
알힐랄* | -1.25 -1.5 ▼ |
3.25 3.5 ▲ |
U | 5.25 5.25 | 5 5.25 ▲ | 1.42 1.4 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-04-05 | 알힐랄* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.5 오버 1.97 언더 1.82 |
알 나스르(KSA) | -0.75 -0.25 ▲ |
3.25 3.5 ▲ |
O | 1.75 2.05 ▲ | 4.33 4.1 ▼ | 3.7 3 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-03-16 | 알타아원 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2 |
알힐랄* | -1.5 | 3 | U | 8 7.95 ▼ | 5.25 5.14 ▼ | 1.33 1.32 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-03-12 | 알힐랄* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.95 |
파크타코르 타슈켄트 | -2.5 -2 ▲ |
3.5 3 ▼ |
O | 1.11 1.14 ▲ | 8.5 7 ▼ | 15 13 ▼ | 2-0 |
| KSA PR | 2025-03-08 | 알파이하 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95 |
알힐랄* | -2 -1.25 ▲ |
3 2.75 ▼ |
U | 7.5 5.75 ▼ | 5.5 4.75 ▼ | 1.3 1.42 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-03-04 | 파크타코르 타슈켄트 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2.05 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.87 |
알힐랄* | -1.5 | 3.25 2.75 ▼ |
U | 6.25 8 ▲ | 5 4.5 ▼ | 1.36 1.33 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-03-01 | 알힐랄* | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85 |
알아흘리(KSA) | -0.75 | 3.5 3.25 ▼ |
O | 1.7 1.75 ▲ | 4 3.8 ▼ | 4 3.9 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2025-02-25 | 알힐랄* | 5-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 3.75 오버 1.83 언더 1.98 |
알콜루드 클럽 | -2.5 -2.25 ▲ |
3.75 | O | 1.13 1.14 ▲ | 8.5 8.5 | 11 10 ▼ | 4-0 |
| KSA PR | 2025-02-23 | 이티하드 FC | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.5 오버 2 언더 1.8 |
알힐랄* | -0.5 -0.25 ▲ |
3.25 3.5 ▲ |
O | 3.25 3 ▼ | 3.8 3.8 | 1.9 2 ▲ | 2-1 |
| ACL Elite | 2025-02-18 | 알와슬 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2.05 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.9 |
알힐랄* | -0.25 -0.75 ▼ |
2.75 3.25 ▲ |
U | 2.88 4.1 ▲ | 3.6 4.5 ▲ | 2.1 1.61 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-02-15 | 알힐랄* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.75 오버 1.85 언더 1.95 |
알 리야드 SC | -2.5 -2.25 ▲ |
3.75 | U | 1.13 1.11 ▼ | 9 8.71 ▼ | 11 14.72 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-02-09 | 다마크 FC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 1.8 언더 2 |
알힐랄* | -1.5 -1.75 ▼ |
3.25 | O | 6 8 ▲ | 6 6.5 ▲ | 1.33 1.25 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-02-05 | 알힐랄* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 3.5 오버 2.02 언더 1.82 |
페르세폴리스 FC | -1.5 -2 ▼ |
3 3.5 ▲ |
O | 1.33 1.2 ▼ | 5 6.5 ▲ | 7.5 10 ▲ | 4-0 |
| KSA PR | 2025-01-31 | 알힐랄* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.75 오버 1.97 언더 1.82 |
알오크두드 클럽 | -2 -2.25 ▼ |
3.5 3.75 ▲ |
O | 1.2 1.16 ▼ | 7 9 ▲ | 9 12 ▲ | 3-0 |
| KSA PR | 2025-01-28 | 알카디시야 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 3 오버 1.97 언더 1.82 |
알힐랄* | -1 -0.5 ▲ |
3 | - | 4.75 3.5 ▼ | 4.5 4 ▼ | 1.57 1.9 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-01-22 | 알힐랄* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -3 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 4.25 오버 1.9 언더 1.9 |
알와흐다 메카 | -2.75 -3 ▼ |
4 4.25 ▲ |
O | 1.09 1.09 | 13 15 ▲ | 15 15 | 2-0 |
| KSA PR | 2025-01-16 | 알힐랄* | 9-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.75 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 4.25 오버 1.98 언더 1.83 |
알파테 SC | -3 -2.75 ▲ |
4 4.25 ▲ |
O | 1.08 1.11 ▲ | 10 9 ▼ | 21 17 ▼ | 4-0 |
| ACL Elite | 2025-04-30 | 알힐랄* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2 |
알아흘리(KSA) | -0.25 0 ▲ |
3 | O | 2.05 2.45 ▲ | 3.8 3.75 ▼ | 3 2.45 ▼ | - |
| KSA PR | 2025-04-21 | 알힐랄* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 4 오버 1.87 언더 1.92 |
알샤바브 FC (리야드) | -1.25 -1.5 ▼ |
3.5 4 ▲ |
- | 1.4 1.4 | 5.25 5.5 ▲ | 5.5 5.25 ▼ | 1-1 |
| KSA PR | 2025-04-17 | 알힐랄* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 4 오버 1.8 언더 2 |
칼리즈 FC | -2.25 | 3.75 4 ▲ |
U | 1.18 1.18 | 7 7 | 12 10 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-04-05 | 알힐랄* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.5 오버 1.97 언더 1.82 |
알 나스르(KSA) | -0.75 -0.25 ▲ |
3.25 3.5 ▲ |
O | 1.75 2.05 ▲ | 4.33 4.1 ▼ | 3.7 3 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-03-12 | 알힐랄* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.95 |
파크타코르 타슈켄트 | -2.5 -2 ▲ |
3.5 3 ▼ |
O | 1.11 1.14 ▲ | 8.5 7 ▼ | 15 13 ▼ | 2-0 |
| KSA PR | 2025-03-01 | 알힐랄* | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85 |
알아흘리(KSA) | -0.75 | 3.5 3.25 ▼ |
O | 1.7 1.75 ▲ | 4 3.8 ▼ | 4 3.9 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2025-02-25 | 알힐랄* | 5-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 3.75 오버 1.83 언더 1.98 |
알콜루드 클럽 | -2.5 -2.25 ▲ |
3.75 | O | 1.13 1.14 ▲ | 8.5 8.5 | 11 10 ▼ | 4-0 |
| KSA PR | 2025-02-15 | 알힐랄* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.75 오버 1.85 언더 1.95 |
알 리야드 SC | -2.5 -2.25 ▲ |
3.75 | U | 1.13 1.11 ▼ | 9 8.71 ▼ | 11 14.72 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-02-05 | 알힐랄* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 3.5 오버 2.02 언더 1.82 |
페르세폴리스 FC | -1.5 -2 ▼ |
3 3.5 ▲ |
O | 1.33 1.2 ▼ | 5 6.5 ▲ | 7.5 10 ▲ | 4-0 |
| KSA PR | 2025-01-31 | 알힐랄* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.75 오버 1.97 언더 1.82 |
알오크두드 클럽 | -2 -2.25 ▼ |
3.5 3.75 ▲ |
O | 1.2 1.16 ▼ | 7 9 ▲ | 9 12 ▲ | 3-0 |
| KSA PR | 2025-01-22 | 알힐랄* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -3 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 4.25 오버 1.9 언더 1.9 |
알와흐다 메카 | -2.75 -3 ▼ |
4 4.25 ▲ |
O | 1.09 1.09 | 13 15 ▲ | 15 15 | 2-0 |
| KSA PR | 2025-01-16 | 알힐랄* | 9-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.75 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 4.25 오버 1.98 언더 1.83 |
알파테 SC | -3 -2.75 ▲ |
4 4.25 ▲ |
O | 1.08 1.11 ▲ | 10 9 ▼ | 21 17 ▼ | 4-0 |
| KSA KC | 2025-01-08 | 알힐랄* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.5 오버 1.97 언더 1.82 |
이티하드 FC | -0.75 | 3.25 3.5 ▲ |
U | 1.67 1.57 ▼ | 3.7 3.9 ▲ | 4.5 5 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2024-12-08 | 알힐랄* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3.75 오버 1.9 언더 1.9 |
알라에드 | -2.75 -2.5 ▲ |
3.75 | O | 1.09 1.13 ▲ | 9 7.5 ▼ | 17 15 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2024-12-04 | 알힐랄* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 3.75 오버 1.85 언더 2 |
알가라파 SC | -2.5 -1.75 ▲ |
3.5 3.75 ▲ |
U | 1.13 1.3 ▲ | 7.5 5.5 ▼ | 17 7 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2024-11-08 | 알힐랄* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.75 오버 1.95 언더 1.85 |
알이티파크 FC | -1.75 -2.25 ▼ |
3.25 3.75 ▲ |
O | 1.25 1.08 ▼ | 6 9.5 ▲ | 8 23 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-11-05 | 알힐랄* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 3.5 오버 1.92 언더 1.92 |
에스테글랄 FC | -1.5 -2.5 ▼ |
3 3.5 ▲ |
U | 1.3 1.11 ▼ | 5 9 ▲ | 7 13 ▲ | 2-0 |
| KSA PR | 2024-10-27 | 알힐랄* | 2-0 | 알타아원 | -1.75 | - | - | 1.26 1.23 ▼ | 5.73 6.13 ▲ | 8.37 9.97 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2024-10-18 | 알힐랄* | 3-0 | 알파이하 FC | -2.25 | - | - | 1.07 1.12 ▲ | 11.28 8.59 ▼ | 19.71 14.99 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-10-02 | 알힐랄* | 5-0 | 알쇼르타(IRQ) | -3 | - | - | 1.06 1.03 ▼ | 9.96 13.69 ▲ | 20.56 29.95 ▲ | 2-0 |
| KSA PR | 2024-09-22 | 알힐랄* | 3-1 | 이티하드 FC | -1 | - | - | 1.59 1.58 ▼ | 4.44 4.44 | 4.44 4.51 ▲ | 3-0 |
최근 20경기, 알힐랄: 11승(55%) 4무(20%) 5패(25%) · * = 알힐랄
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 361 36.84% | 253 25.82% | 213 21.73% | 101 10.31% | 52 5.31% | 143 14.59% | 248 25.31% | 283 28.88% | 306 31.22% |
| 홈 | 209 44.37% | 110 23.35% | 91 19.32% | 41 8.70% | 20 4.25% | 60 12.74% | 103 21.87% | 132 28.03% | 176 37.37% |
| 원정 | 129 31.23% | 118 28.57% | 99 23.97% | 48 11.62% | 19 4.60% | 60 14.53% | 117 28.33% | 127 30.75% | 109 26.39% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 321 48.49% | 33 4.98% | 308 46.53% | 41 60.29% | 2 2.94% | 25 36.76% | 21 42.86% | 15 30.61% | 13 26.53% |
| 홈 | 171 48.86% | 13 3.71% | 166 47.43% | 3 50.00% | 0 0.00% | 3 50.00% | 1 25.00% | 2 50.00% | 1 25.00% |
| 원정 | 128 48.85% | 19 7.25% | 115 43.89% | 17 58.62% | 1 3.45% | 11 37.93% | 17 43.59% | 11 28.21% | 11 28.21% |
| KSA PR | 05-08 01:15 | 알라에드 | vs | 알힐랄 |
| KSA PR | 05-13 01:05 | 알힐랄 | vs | 알오루바 |
| KSA PR | 05-15 02:00 | 알파테 SC | vs | 알힐랄 |
| KSA PR | 05-21 02:00 | 알와흐다 메카 | vs | 알힐랄 |
| KSA PR | 05-27 02:00 | 알힐랄 | vs | 알카디시야 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-04-30 | 알힐랄 | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2 |
알아흘리(KSA)* | +0.25 0 ▼ |
3 | O | 2.05 2.45 ▲ | 3.8 3.75 ▼ | 3 2.45 ▼ | - |
| ACL Elite | 2025-04-27 | 알아흘리(KSA)* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3.75 오버 1.82 언더 1.97 |
부리람 유나이티드 FC | -2 -2.5 ▼ |
3.5 3.75 ▲ |
U | 1.18 1.1 ▼ | 6 8.5 ▲ | 12 19 ▲ | 3-0 |
| KSA PR | 2025-04-23 | 알와흐다 메카 | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.9 |
알아흘리(KSA)* | -1.5 -1.75 ▼ |
3.25 | O | 5.75 7.5 ▲ | 6.25 7 ▲ | 1.36 1.25 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-04-19 | 알아흘리(KSA)* | 5-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 2 언더 1.8 |
알파이하 FC | -1.5 | 3 | O | 1.33 1.28 ▼ | 5 5 | 8.5 9 ▲ | 3-0 |
| KSA PR | 2025-04-11 | 알라에드 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2 |
알아흘리(KSA)* | -1.5 | 3.25 3 ▼ |
U | 7 7 | 5.5 5.25 ▼ | 1.29 1.3 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-04-06 | 알아흘리(KSA)* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.83 언더 1.98 |
이티하드 FC | -0.25 -0.5 ▼ |
3 3.25 ▲ |
O | 2.05 1.91 ▼ | 3.4 3.6 ▲ | 3.3 3.6 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2025-03-16 | 알오크두드 클럽 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 2.75 오버 1.95 언더 1.85 |
알아흘리(KSA)* | -1.25 -1 ▲ |
3 2.75 ▼ |
O | 6.25 5.5 ▼ | 5 4.75 ▼ | 1.42 1.48 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-03-12 | 알아흘리(KSA)* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 3.5 오버 2 언더 1.85 |
알라이얀 SC | -2 -1.5 ▲ |
3.25 3.5 ▲ |
U | 1.14 1.3 ▲ | 7 5.25 ▼ | 13 7 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2025-03-08 | 알아흘리(KSA)* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85 |
칼리즈 FC | -1.75 | 3.25 | O | 1.25 1.25 | 6 5.75 ▼ | 8 8 | 1-2 |
| ACL Elite | 2025-03-05 | 알라이얀 SC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 3 오버 2.05 언더 1.8 |
알아흘리(KSA)* | -0.75 -1.25 ▼ |
3 | O | 4.33 6.25 ▲ | 4.1 4.33 ▲ | 1.62 1.42 ▼ | 0-2 |
| KSA PR | 2025-03-01 | 알힐랄 | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85 |
알아흘리(KSA)* | +0.75 | 3.5 3.25 ▼ |
O | 1.7 1.75 ▲ | 4 3.8 ▼ | 4 3.9 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2025-02-26 | 알아흘리(KSA)* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.8 언더 2 |
알카디시야 | -0.25 | 2.75 2.5 ▼ |
O | 2.2 2.3 ▲ | 3.5 3.4 ▼ | 2.9 2.8 ▼ | 3-0 |
| KSA PR | 2025-02-21 | 다마크 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2 |
알아흘리(KSA)* | -1.25 -1 ▲ |
3 2.75 ▼ |
U | 6 5.25 ▼ | 4.5 4.1 ▼ | 1.42 1.53 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-02-18 | 알아흘리(KSA)* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 3.75 오버 1.85 언더 2 |
알가라파 SC | -1.5 -2 ▼ |
3 3.75 ▲ |
O | 1.36 1.22 ▼ | 5 7.5 ▲ | 6.5 9 ▲ | 3-1 |
| KSA PR | 2025-02-14 | 알아흘리(KSA)* | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2 |
알 나스르(KSA) | 0 | 3 2.75 ▼ |
O | 2.6 2.6 | 3.5 3.5 | 2.5 2.55 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-02-08 | 알아흘리(KSA)* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3.5 오버 1.95 언더 1.85 |
알파테 SC | -2 -1.75 ▲ |
3.5 | U | 1.22 1.25 ▲ | 6.5 6.5 | 8.5 8 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-02-03 | 알사드 SC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 2.05 언더 1.8 |
알아흘리(KSA)* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.25 3 ▲ |
O | 3.4 3.5 ▲ | 3.2 3.75 ▲ | 2.1 1.9 ▼ | 1-2 |
| KSA PR | 2025-01-30 | 알오루바 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 1.97 언더 1.82 |
알아흘리(KSA)* | -1.5 -1.75 ▼ |
3 3.25 ▲ |
U | 8.5 11 ▲ | 5 5.75 ▲ | 1.33 1.27 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-01-26 | 알아흘리(KSA)* | 5-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.78 언더 2.03 |
알 리야드 SC | -1.5 | 3 | O | 1.29 1.28 ▼ | 6 6 | 8 7.5 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-01-21 | 알이티파크 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85 |
알아흘리(KSA)* | -0.75 -1 ▼ |
2.5 3 ▲ |
- | 4.5 4.75 ▲ | 3.9 4.33 ▲ | 1.7 1.57 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-01-16 | 알콜루드 클럽 | 1-0 | 알아흘리(KSA)* | -1.5 | - | - | 6.49 6.6 ▲ | 4.63 4.74 ▲ | 1.39 1.4 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-04-30 | 알힐랄 | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2 |
알아흘리(KSA)* | +0.25 0 ▼ |
3 | O | 2.05 2.45 ▲ | 3.8 3.75 ▼ | 3 2.45 ▼ | - |
| KSA PR | 2025-04-23 | 알와흐다 메카 | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.9 |
알아흘리(KSA)* | -1.5 -1.75 ▼ |
3.25 | O | 5.75 7.5 ▲ | 6.25 7 ▲ | 1.36 1.25 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-04-11 | 알라에드 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2 |
알아흘리(KSA)* | -1.5 | 3.25 3 ▼ |
U | 7 7 | 5.5 5.25 ▼ | 1.29 1.3 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-03-16 | 알오크두드 클럽 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 2.75 오버 1.95 언더 1.85 |
알아흘리(KSA)* | -1.25 -1 ▲ |
3 2.75 ▼ |
O | 6.25 5.5 ▼ | 5 4.75 ▼ | 1.42 1.48 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-03-05 | 알라이얀 SC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 3 오버 2.05 언더 1.8 |
알아흘리(KSA)* | -0.75 -1.25 ▼ |
3 | O | 4.33 6.25 ▲ | 4.1 4.33 ▲ | 1.62 1.42 ▼ | 0-2 |
| KSA PR | 2025-03-01 | 알힐랄 | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85 |
알아흘리(KSA)* | +0.75 | 3.5 3.25 ▼ |
O | 1.7 1.75 ▲ | 4 3.8 ▼ | 4 3.9 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2025-02-21 | 다마크 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2 |
알아흘리(KSA)* | -1.25 -1 ▲ |
3 2.75 ▼ |
U | 6 5.25 ▼ | 4.5 4.1 ▼ | 1.42 1.53 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-02-03 | 알사드 SC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 2.05 언더 1.8 |
알아흘리(KSA)* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.25 3 ▲ |
O | 3.4 3.5 ▲ | 3.2 3.75 ▲ | 2.1 1.9 ▼ | 1-2 |
| KSA PR | 2025-01-30 | 알오루바 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 1.97 언더 1.82 |
알아흘리(KSA)* | -1.5 -1.75 ▼ |
3 3.25 ▲ |
U | 8.5 11 ▲ | 5 5.75 ▲ | 1.33 1.27 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-01-21 | 알이티파크 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85 |
알아흘리(KSA)* | -0.75 -1 ▼ |
2.5 3 ▲ |
- | 4.5 4.75 ▲ | 3.9 4.33 ▲ | 1.7 1.57 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2024-12-08 | 알타아원 | 2-4 | 알아흘리(KSA)* | -0.5 | - | - | 3.79 4.22 ▲ | 3.48 3.36 ▼ | 1.86 1.83 ▼ | 2-1 |
| ACL Elite | 2024-11-25 | 알아인 FC | 1-2 | 알아흘리(KSA)* | -0.25 | - | - | 4.64 3.03 ▼ | 4.5 3.78 ▼ | 1.55 2.02 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2024-11-22 | 알파이하 FC | 0-1 | 알아흘리(KSA)* | -1.25 | - | - | 6.04 6.12 ▲ | 4.69 4.34 ▼ | 1.41 1.46 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2024-11-01 | 이티하드 FC | 1-0 | 알아흘리(KSA)* | 0 | - | - | 2.08 2.18 ▲ | 3.78 3.74 ▼ | 2.9 2.82 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-10-22 | 알라이얀 SC | 1-2 | 알아흘리(KSA)* | -0.5 | - | - | 3.25 3.19 ▼ | 3.52 3.59 ▲ | 2 2 | 0-2 |
| ACL Elite | 2024-09-30 | 알와슬 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 2.02 |
알아흘리(KSA)* | -0.25 | 2.75 | U | 2.8 3.2 ▲ | 3.25 3.5 ▲ | 2.2 2.05 ▼ | 0-2 |
| KSA PR | 2024-09-14 | 알 나스르(KSA) | 1-1 | 알아흘리(KSA)* | +0.5 | - | - | 1.83 1.77 ▼ | 3.87 3.95 ▲ | 3.6 3.86 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2024-08-27 | 알파테 SC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.8 |
알아흘리(KSA)* | -1 | 3.25 | U | 4.75 6.25 ▲ | 4.33 4.75 ▲ | 1.62 1.45 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2024-05-24 | 알라에드 | 0-0 | 알아흘리(KSA)* | -0.75 | - | - | 4.6 4.37 ▼ | 4 3.91 ▼ | 1.6 1.69 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2024-05-12 | 알샤바브 FC (리야드) | 1-2 | 알아흘리(KSA)* | -0.25 | - | - | 3.15 2.99 ▼ | 3.54 3.52 ▼ | 2.03 2.16 ▲ | 1-1 |
| KSA PR | 2024-04-26 | 알 리야드 SC | 2-1 | 알아흘리(KSA)* | -1.5 | - | - | 8.92 8.47 ▼ | 5.58 5.48 ▼ | 1.25 1.29 ▲ | 1-1 |
최근 20경기, 알아흘리(KSA): 15승(75%) 2무(10%) 3패(15%) · * = 알아흘리(KSA)
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 246 29.29% | 181 21.55% | 209 24.88% | 127 15.12% | 77 9.17% | 133 15.83% | 267 31.79% | 211 25.12% | 229 27.26% |
| 홈 | 126 32.06% | 96 24.43% | 105 26.72% | 44 11.20% | 22 5.60% | 47 11.96% | 136 34.61% | 95 24.17% | 115 29.26% |
| 원정 | 103 26.14% | 79 20.05% | 94 23.86% | 75 19.04% | 43 10.91% | 74 18.78% | 117 29.70% | 104 26.40% | 99 25.13% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 234 49.79% | 16 3.40% | 220 46.81% | 59 50.00% | 2 1.69% | 57 48.31% | 26 36.62% | 17 23.94% | 28 39.44% |
| 홈 | 128 49.23% | 10 3.85% | 122 46.92% | 10 45.45% | 0 0.00% | 12 54.55% | 10 43.48% | 5 21.74% | 8 34.78% |
| 원정 | 88 48.89% | 6 3.33% | 86 47.78% | 42 51.85% | 2 2.47% | 37 45.68% | 15 36.59% | 11 26.83% | 15 36.59% |
| KSA PR | 05-08 01:25 | 알아흘리(KSA) | vs | 알타아원 |
| KSA PR | 05-12 01:05 | 알샤바브 FC (리야드) | vs | 알아흘리(KSA) |
| KSA PR | 05-15 02:00 | 알아흘리(KSA) | vs | 알콜루드 클럽 |
| KSA PR | 05-21 02:00 | 알아흘리(KSA) | vs | 알이티파크 FC |
| KSA PR | 05-27 02:00 | 알 리야드 SC | vs | 알아흘리(KSA) |
알힐랄 (4231)
골키퍼
37 야신 부누
21 모하메드 알-오와이스
공격수
9 알렉산다르 미트로비치
7 칼리드 알-가남
99 압둘라 알 함단
15 Mohammed Hamad Al Qahtani
27 Kaio Cesar
미드필더
8 후벵 네베스
22 세르게이 밀린코비치-사비치
77 말콤
11 마르코스 레오나르도
29 살렘 알다우사리
16 나세르 알다우사리
28 모하메드 칸노
수비수
20 주앙 칸셀루
3 칼리두 쿨리발리
87 하산 탐바크티
6 헤낭 로디
5 알리 알 불라이히
4 Khalifah Al Dawsari
24 모테브 알 하르비
12 야세르 알-샤흐라니
88 Hamad Turki Al-Yami
선발 평균나이: 30.55
알아흘리(KSA) (4231)
골키퍼
16 에두아르 멘디
62 Abdullah Abdo
1 Abdulrahman Al-Sanbi
공격수
99 이반 토니
9 피라스 알-부라이칸
8 Sumaihan Al Nabit
19 Fahad Alrashidi
미드필더
79 프랑크 케시에
30 지야드 알-요하니
7 리야드 마레즈
10 호베르투 피르미누
13 갈레누
11 Alexsander Cristhian Gomes da Costa
14 Eid Al-Muwallad
24 가브리 베이가
수비수
27 알리 마즈라시
28 메리흐 데미랄
3 호제르 이바녜스
77 에그지얀 알리오스키
32 마테오 담스
46 Rayan Hamed
5 Mohammed Sulaiman Bakor
31 Saad Yaslam
선발 평균나이: 30.09
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알아흘리(KSA) | 11 | 11 | 11 | 8 | 1 | 2 | 6 | 72.73% | WWLWDWWW |
| 2 | 알힐랄 | 11 | 11 | 11 | 8 | 0 | 3 | 5 | 72.73% | WLWWWLWW |
| 3 | 광주 FC | 11 | 11 | 3 | 7 | 0 | 4 | 3 | 63.64% | LWWLWLWL |
| 4 | 산둥 타이산 | 8 | 8 | 3 | 5 | 1 | 2 | 3 | 62.50% | DWWWLWLW |
| 5 | 파크타코르 타슈켄트 | 10 | 10 | 2 | 6 | 0 | 4 | 2 | 60.00% | WLWWLWWL |
| 6 | 가와사키 프론탈레 | 11 | 11 | 9 | 6 | 1 | 4 | 2 | 54.55% | WWWWLLWD |
| 7 | 요코하마 F 마리노스 | 11 | 11 | 8 | 6 | 2 | 3 | 3 | 54.55% | WDWWWDWL |
| 8 | 부리람 유나이티드 FC | 11 | 11 | 5 | 6 | 1 | 4 | 2 | 54.55% | LLWWLDWL |
| 9 | 알사드 SC | 11 | 11 | 3 | 6 | 3 | 2 | 4 | 54.55% | WWWLLDWD |
| 10 | 알 나스르(KSA) | 11 | 11 | 10 | 6 | 0 | 5 | 1 | 54.55% | WWLWWLWW |
| 11 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 12 | 에스테글랄 FC | 10 | 10 | 3 | 5 | 0 | 5 | 0 | 50.00% | WLLWLWWL |
| 13 | 알라이얀 SC | 10 | 10 | 1 | 5 | 0 | 5 | 0 | 50.00% | LWWWWLLL |
| 14 | 알가라파 SC | 9 | 9 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 | 44.44% | LWLWLLWD |
| 15 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 10 | 10 | 7 | 4 | 2 | 4 | 0 | 40.00% | LWLLDWDL |
| 16 | 비셀 고베 | 10 | 10 | 8 | 4 | 0 | 6 | -2 | 40.00% | WWLLWLWL |
| 17 | 상하이 선화 | 10 | 10 | 3 | 4 | 1 | 5 | -1 | 40.00% | WDLLLWWL |
| 18 | 포항 스틸러스 | 8 | 8 | 3 | 3 | 1 | 4 | -1 | 37.50% | LWLWDWLL |
| 19 | 알쇼르타(IRQ) | 8 | 8 | 2 | 3 | 1 | 4 | -1 | 37.50% | WLLLLDWW |
| 20 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 8 | 8 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 37.50% | LLWDWLDW |
| 21 | 알와슬 FC | 10 | 10 | 6 | 3 | 1 | 6 | -3 | 30.00% | WLWLLLDL |
| 22 | 울산 HD FC | 7 | 7 | 2 | 1 | 0 | 6 | -5 | 14.29% | LLLLLWL |
| 23 | 알아인 FC | 8 | 8 | 4 | 1 | 1 | 6 | -5 | 12.50% | DLWLLLLL |
| 24 | 페르세폴리스 FC | 8 | 8 | 5 | 1 | 1 | 6 | -5 | 12.50% | WLLLLDLL |
| 25 | 상하이 하이강 | 10 | 10 | 4 | 1 | 1 | 8 | -7 | 10.00% | LLWLLLDL |
| 26 | 세파한 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 27 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 3.02 | - | - | 알힐랄 26 | 파크타코르 타슈켄트,울산 HD FC 4 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알힐랄 | 8 | 7 | 1 | 0 | 26 | 7 | +19 | 22 |
| 2 | 알아흘리(KSA) | 8 | 7 | 1 | 0 | 21 | 8 | +13 | 22 |
| 3 | 알 나스르(KSA) | 8 | 5 | 2 | 1 | 17 | 6 | +11 | 17 |
| 4 | 알사드 SC | 8 | 3 | 3 | 2 | 10 | 9 | +1 | 12 |
| 5 | 알와슬 FC | 8 | 3 | 2 | 3 | 8 | 12 | -4 | 11 |
| 6 | 에스테글랄 FC | 8 | 2 | 3 | 3 | 8 | 9 | -1 | 9 |
| 7 | 알라이얀 SC | 8 | 2 | 2 | 4 | 8 | 12 | -4 | 8 |
| 8 | 파크타코르 타슈켄트 | 8 | 1 | 4 | 3 | 4 | 6 | -2 | 7 |
| 9 | 페르세폴리스 FC | 8 | 1 | 4 | 3 | 6 | 10 | -4 | 7 |
| 10 | 알가라파 SC | 8 | 2 | 1 | 5 | 10 | 18 | -8 | 7 |
| 11 | 알쇼르타(IRQ) | 8 | 1 | 3 | 4 | 7 | 17 | -10 | 6 |
| 12 | 알아인 FC | 8 | 0 | 2 | 6 | 11 | 22 | -11 | 2 |
| 13 | 요코하마 F 마리노스 | 7 | 6 | 0 | 1 | 21 | 7 | +14 | 18 |
| 14 | 가와사키 프론탈레 | 7 | 5 | 0 | 2 | 13 | 4 | +9 | 15 |
| 15 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 7 | 4 | 2 | 1 | 16 | 8 | +8 | 14 |
| 16 | 광주 FC | 7 | 4 | 2 | 1 | 15 | 9 | +6 | 14 |
| 17 | 비셀 고베 | 7 | 4 | 1 | 2 | 14 | 9 | +5 | 13 |
| 18 | 부리람 유나이티드 FC | 8 | 3 | 3 | 2 | 7 | 12 | -5 | 12 |
| 19 | 상하이 선화 | 8 | 3 | 1 | 4 | 13 | 12 | +1 | 10 |
| 20 | 상하이 하이강 | 8 | 2 | 2 | 4 | 10 | 18 | -8 | 8 |
| 21 | 포항 스틸러스 | 7 | 2 | 0 | 5 | 9 | 17 | -8 | 6 |
| 22 | 울산 HD FC | 7 | 1 | 0 | 6 | 4 | 16 | -12 | 3 |
| 23 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 7 | 0 | 1 | 6 | 8 | 18 | -10 | 1 |
| 24 | 산둥 타이산 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |