ACLE
ACL Elite 2025-09-29 22:45
종료
27℃~28℃/81°F~82°F
FC 나사프리그 12위승승패승승
2 : 3 핸디 +1.5 · 승무패 5.5 / 4 / 1.53 · 언오버 2.75
알힐랄리그 3위승승무승무
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| FC 나사프 | - | - | - | 2 |
| 알힐랄 | - | - | - | 3 |
📊 FC 나사프 vs 알힐랄 요약
- 승무패 마감배당 5.5/4/1.53 — 시장 기대 FC 나사프 16.8% · 무 23% · 알힐랄 60.2%
- 언더오버 기준점 2.75 (초기 3.25 에서 하향) — 오버 1.87 / 언더 1.92
- 핸디캡 +0.75 (초기 1.5 에서 이동) — FC 나사프 2.02 / 알힐랄 1.77
- 리그 순위 — FC 나사프 12위 · 알힐랄 3위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 6.25 | 5.75 | 1.3 |
| 현재 | 5.5 ▼ | 4 ▼ | 1.53 ▲ |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.9 | 3.25 | 1.9 |
| 현재 | 1.87 ▼ | 2.75 ▼ | 1.92 ▲ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 6.3 | 4.6 | 1.27 |
| 현재 | 6.3 | 4.6 | 1.27 |
핸디캡 +1
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | 1 | 2.85 | 3.65 | 1.86 |
| 현재 | 1 | 2.85 | 3.65 | 1.86 |
핸디캡 +2
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | 2 | 1.67 | 4.15 | 3.10 |
| 현재 | 2 | 1.57 ▼ | 3.90 ▼ | 3.70 ▲ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.91 | 3.5 | 1.60 |
| 현재 | 2.05 ▲ | 3.5 | 1.51 ▼ |
역대 맞대결 기록이 없습니다.
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-09-29 | FC 나사프* | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.92 |
알힐랄 | +1.5 +0.75 ▼ |
3.25 2.75 ▼ |
O | 6.25 5.5 ▼ | 5.75 4 ▼ | 1.3 1.53 ▲ | - |
| UZB PFL | 2025-09-25 | FC 나사프* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.06 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 1.92 언더 1.92 |
Xorazm Urganch | -1.5 | 3 | - | 1.25 1.3 ▲ | 5.25 5 ▼ | 8 7 ▼ | 1-1 |
| UZB PFL | 2025-09-21 | Qizilqum Zarafshon | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.75 상대 2.12 전반 오/언 1 오버 2.14 언더 1.71 |
FC 나사프* | -1 | 2.25 | U | 5.5 5.25 ▼ | 3.75 3.7 ▼ | 1.5 1.53 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | 알아흘리(KSA) | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) +2.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.5 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 2.03 상대 1.79 전반 오/언 1.5 오버 1.85 언더 1.95 |
FC 나사프* | +1.75 +2.25 ▲ |
3.25 3.5 ▲ |
O | 1.25 1.12 ▼ | 4.75 7.5 ▲ | 9 17 ▲ | 0-2 |
| UZB PFL | 2025-09-10 | FC 나사프* | 5-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.98 전반 오/언 1.25 오버 2.12 언더 1.73 |
FK 부하라 | -1.25 | 2.75 | O | 1.34 1.33 ▼ | 4.2 4.33 ▲ | 8.03 8.21 ▲ | 4-0 |
| UZB PFL | 2025-08-23 | Surkhon Termiz | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.84 전반 오/언 1 오버 1.93 언더 1.91 |
FC 나사프* | -0.75 | 2.25 2.5 ▲ |
O | 4.33 4 ▼ | 3.2 3.4 ▲ | 1.75 1.75 | 0-0 |
| UZB PFL | 2025-08-16 | FC 나사프* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 2.04 전반 오/언 1 오버 1.73 언더 2.12 |
Shortan Guzar | -1.75 -1.5 ▲ |
2.75 | U | 1.2 1.3 ▲ | 5.25 4.5 ▼ | 11 8 ▼ | 0-0 |
| UZB PFL | 2025-08-11 | FK 네프치 페르가나 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 1.77 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.94 상대 1.92 전반 오/언 1 오버 2.03 언더 1.81 |
FC 나사프* | 0 | 2.5 2.25 ▼ |
U | 2.63 2.45 ▼ | 3.25 3.25 | 2.35 2.5 ▲ | 1-0 |
| UZB PFL | 2025-08-07 | FC 나사프* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.75 상대 2.01 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 1.96 |
FK 안디잔 | -1 -1.75 ▼ |
2.25 2.75 ▲ |
U | 1.73 1.2 ▼ | 3.5 5.75 ▲ | 4 10 ▲ | 0-1 |
| UZB PFL | 2025-08-02 | PFC 소그디아나 지자흐 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.25 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.98 상대 1.88 전반 오/언 1 오버 2.02 언더 1.82 |
FC 나사프* | -0.25 0 ▲ |
2 2.25 ▲ |
O | 3.7 2.45 ▼ | 3.1 3 ▼ | 1.9 2.7 ▲ | 0-2 |
| UZB PFL | 2025-07-06 | Dinamo Samarqand | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.81 전반 오/언 1 오버 2.08 언더 1.76 |
FC 나사프* | -0.5 | 2.25 | O | 4 4.2 ▲ | 3.5 3.25 ▼ | 1.73 1.83 ▲ | 2-1 |
| UZB PFL | 2025-06-27 | FC 나사프* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 2.25 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.76 상대 2.11 전반 오/언 0.75 오버 1.73 언더 2.12 |
파크타코르 타슈켄트 | -0.25 | 2 2.25 ▲ |
O | 2.15 2.2 ▲ | 3 3.1 ▲ | 3.5 3.3 ▼ | 1-0 |
| UZB PFL | 2025-06-20 | Mashal Muborak | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.13 상대 1.74 전반 오/언 1 오버 1.97 언더 1.87 |
FC 나사프* | -0.75 -1 ▼ |
2.5 | O | 5 5.25 ▲ | 3.4 3.7 ▲ | 1.62 1.55 ▼ | 0-1 |
| UZB PFL | 2025-06-15 | FC 나사프* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.25 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.84 전반 오/언 1 오버 2.13 언더 1.72 |
나브바호르 나망간 | -0.5 | 2 2.25 ▲ |
U | 1.85 1.75 ▼ | 2.9 3.2 ▲ | 4.2 4.2 | 0-0 |
| UZB SC | 2025-05-27 | FC 나사프* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.81 상대 2.01 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 1.92 |
FK 안디잔 | -0.75 | 2.5 | U | 1.57 1.59 ▲ | 3.48 3.47 ▼ | 5.25 5.17 ▼ | 0-0 |
| UZB PFL | 2025-05-23 | FC 나사프* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.96 상대 1.9 전반 오/언 1 오버 2.05 언더 1.79 |
AGMK | -0.75 | 2.25 2.5 ▲ |
O | 1.91 1.66 ▼ | 3.2 3.7 ▲ | 3.7 4.2 ▲ | 1-0 |
| UZB PFL | 2025-05-17 | Kuruvchi Kokand Qoqon | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8 |
FC 나사프* | -1 | 2 2.25 ▲ |
U | 7 5.5 ▼ | 3.6 3.6 | 1.45 1.53 ▲ | 0-1 |
| UZB Cup | 2025-05-13 | 파크타코르 타슈켄트 | 6-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.84 상대 1.86 풀 오/언 3 오버 1.97 언더 1.73전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.94 상대 1.76 전반 오/언 1.75 오버 1.85 언더 1.85 |
FC 나사프* | - | 3 | O | - | - | - | 3-2 |
| UZB PFL | 2025-05-10 | FC 나사프* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2 오버 1.83 언더 1.98 |
FC 부뇨드코르 | -0.75 | 2 | O | 1.75 1.62 ▼ | 2.9 3.1 ▲ | 5 5.75 ▲ | 1-0 |
| UZB PFL | 2025-05-02 | Xorazm Urganch | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2 오버 1.9 언더 1.9 |
FC 나사프* | -1 | 2 | - | 6 6.5 ▲ | 3.6 3.5 ▼ | 1.5 1.48 ▼ | 0-1 |
| UZB PFL | 2025-04-27 | FC 나사프* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.78 상대 2.08 전반 오/언 0.75 오버 1.83 언더 2.01 |
Qizilqum Zarafshon | -1 | 2 | O | 1.57 1.53 ▼ | 3.25 3.2 ▼ | 5.75 6.5 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-29 | FC 나사프* | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.92 |
알힐랄 | +1.5 +0.75 ▼ |
3.25 2.75 ▼ |
O | 6.25 5.5 ▼ | 5.75 4 ▼ | 1.3 1.53 ▲ | - |
| UZB PFL | 2025-09-25 | FC 나사프* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.06 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 1.92 언더 1.92 |
Xorazm Urganch | -1.5 | 3 | - | 1.25 1.3 ▲ | 5.25 5 ▼ | 8 7 ▼ | 1-1 |
| UZB PFL | 2025-09-10 | FC 나사프* | 5-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.98 전반 오/언 1.25 오버 2.12 언더 1.73 |
FK 부하라 | -1.25 | 2.75 | O | 1.34 1.33 ▼ | 4.2 4.33 ▲ | 8.03 8.21 ▲ | 4-0 |
| UZB PFL | 2025-08-16 | FC 나사프* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 2.04 전반 오/언 1 오버 1.73 언더 2.12 |
Shortan Guzar | -1.75 -1.5 ▲ |
2.75 | U | 1.2 1.3 ▲ | 5.25 4.5 ▼ | 11 8 ▼ | 0-0 |
| UZB PFL | 2025-08-07 | FC 나사프* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.75 상대 2.01 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 1.96 |
FK 안디잔 | -1 -1.75 ▼ |
2.25 2.75 ▲ |
U | 1.73 1.2 ▼ | 3.5 5.75 ▲ | 4 10 ▲ | 0-1 |
| UZB PFL | 2025-06-27 | FC 나사프* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 2.25 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.76 상대 2.11 전반 오/언 0.75 오버 1.73 언더 2.12 |
파크타코르 타슈켄트 | -0.25 | 2 2.25 ▲ |
O | 2.15 2.2 ▲ | 3 3.1 ▲ | 3.5 3.3 ▼ | 1-0 |
| UZB PFL | 2025-06-15 | FC 나사프* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.25 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.84 전반 오/언 1 오버 2.13 언더 1.72 |
나브바호르 나망간 | -0.5 | 2 2.25 ▲ |
U | 1.85 1.75 ▼ | 2.9 3.2 ▲ | 4.2 4.2 | 0-0 |
| UZB PFL | 2025-05-23 | FC 나사프* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.96 상대 1.9 전반 오/언 1 오버 2.05 언더 1.79 |
AGMK | -0.75 | 2.25 2.5 ▲ |
O | 1.91 1.66 ▼ | 3.2 3.7 ▲ | 3.7 4.2 ▲ | 1-0 |
| UZB PFL | 2025-05-10 | FC 나사프* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2 오버 1.83 언더 1.98 |
FC 부뇨드코르 | -0.75 | 2 | O | 1.75 1.62 ▼ | 2.9 3.1 ▲ | 5 5.75 ▲ | 1-0 |
| UZB PFL | 2025-04-27 | FC 나사프* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.78 상대 2.08 전반 오/언 0.75 오버 1.83 언더 2.01 |
Qizilqum Zarafshon | -1 | 2 | O | 1.57 1.53 ▼ | 3.25 3.2 ▼ | 5.75 6.5 ▲ | 0-0 |
| UZB PFL | 2025-04-13 | FC 나사프* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9 |
Surkhon Termiz | -1.5 -1.25 ▲ |
2.25 | U | 1.33 1.42 ▲ | 4.75 4.2 ▼ | 6.5 5.75 ▼ | 1-0 |
| UZB Cup | 2025-04-09 | FC 나사프* | 5-1 | Navoiy FA | - | - | - | - | - | - | 1-0 |
| UZB PFL | 2025-03-29 | FC 나사프* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2 오버 1.85 언더 1.95 |
FK 네프치 페르가나 | -0.5 | 2 | U | 1.8 1.95 ▲ | 3.25 3.1 ▼ | 4 3.5 ▼ | 0-0 |
| UZB PFL | 2025-03-09 | FC 나사프* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 2.25 오버 2.03 언더 1.78 |
PFC 소그디아나 지자흐 | -1 -0.75 ▲ |
2.25 | U | 1.53 1.66 ▲ | 3.8 3.2 ▼ | 5.25 5 ▼ | 1-0 |
| INT CF | 2025-02-06 | FC 나사프* | 4-1 | Kolkheti Poti | - | - | - | - | - | - | 1-0 |
| UZB PFL | 2024-11-30 | FC 나사프* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.8 풀 오/언 2 오버 1.75 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.75 전반 오/언 0.75 오버 1.86 언더 1.84 |
Metallurg Bekobod | -0.75 | 2 | O | 1.62 1.66 ▲ | 3.44 3.33 ▼ | 5.04 4.85 ▼ | 1-1 |
| ACL2 | 2024-11-27 | FC 나사프* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2.02 전반 오/언 0.75 오버 1.69 언더 2.12 |
쿠웨이트 SC | -0.5 -0.75 ▼ |
2.25 | O | 1.83 1.6 ▼ | 3.1 3.4 ▲ | 4.1 5.25 ▲ | 1-0 |
| UZB PFL | 2024-11-09 | FC 나사프* | 0-1 | PFC 소그디아나 지자흐 | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| ACL2 | 2024-11-06 | FC 나사프* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.25 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.84 상대 1.98 전반 오/언 1 오버 2.08 언더 1.72 |
알후세인 SC (이르비드) | -0.75 | 2.5 2.25 ▼ |
O | 1.62 1.61 ▼ | 3.25 3.4 ▲ | 5.25 5.25 | 1-2 |
| UZB PFL | 2024-10-18 | FC 나사프* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 2.25 오버 1.78 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.96 전반 오/언 1 오버 2.12 언더 1.73 |
Surkhon Termiz | -1 -1.25 ▼ |
2.25 | U | 1.5 1.38 ▼ | 3.5 3.9 ▲ | 6 7.5 ▲ | 1-0 |
| ACL2 | 2024-10-02 | FC 나사프* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.25 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.05 상대 1.77 전반 오/언 1 오버 2 언더 1.8 |
샤바브 알아흘리 클럽 | 0 -0.25 ▼ |
2.75 2.25 ▼ |
O | 2.9 2.3 ▼ | 3.4 3.2 ▼ | 2.15 2.8 ▲ | 0-1 |
최근 20경기, FC 나사프: 12승(60%) 5무(25%) 3패(15%) · * = FC 나사프
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 200 29.76% | 174 25.89% | 149 22.17% | 101 15.03% | 48 7.14% | 150 22.32% | 199 29.61% | 170 25.30% | 153 22.77% |
| 홈 | 125 42.23% | 75 25.34% | 52 17.57% | 34 11.49% | 10 3.38% | 47 15.88% | 75 25.34% | 80 27.03% | 94 31.76% |
| 원정 | 57 17.43% | 86 26.30% | 91 27.83% | 60 18.35% | 33 10.09% | 92 28.13% | 112 34.25% | 76 23.24% | 47 14.37% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 181 51.27% | 17 4.82% | 155 43.91% | 63 53.39% | 4 3.39% | 51 43.22% | 17 36.96% | 18 39.13% | 11 23.91% |
| 홈 | 105 52.24% | 9 4.48% | 87 43.28% | 8 57.14% | 0 0.00% | 6 42.86% | 7 50.00% | 3 21.43% | 4 28.57% |
| 원정 | 58 45.67% | 6 4.72% | 63 49.61% | 49 53.85% | 3 3.30% | 39 42.86% | 8 27.59% | 14 48.28% | 7 24.14% |
| UZB PFL | 10-04 23:15 | FC 부뇨드코르 | vs | FC 나사프 |
| UZB PFL | 10-16 18:00 | FC 나사프 | vs | Kuruvchi Kokand Qoqon |
| ACL Elite | 10-22 00:59 | 샤바브 알아흘리 클럽 | vs | FC 나사프 |
| UZB PFL | 10-26 19:00 | AGMK | vs | FC 나사프 |
| UZB PFL | 10-30 19:00 | 나브바호르 나망간 | vs | FC 나사프 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-09-29 | FC 나사프 | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.92 |
알힐랄* | -1.5 -0.75 ▲ |
3.25 2.75 ▼ |
O | 6.25 5.5 ▼ | 5.75 4 ▼ | 1.3 1.53 ▲ | - |
| KSA PR | 2025-09-26 | 알힐랄* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.9 상대 1.98 전반 오/언 1.5 오버 1.97 언더 1.89 |
알오크두드 클럽 | -2.5 -2.25 ▲ |
3.75 3.25 ▼ |
O | 1.11 1.17 ▲ | 8.5 6.5 ▼ | 17 15 ▼ | 2-1 |
| KSA KC | 2025-09-23 | Al-Adalah FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.7 상대 2.13 전반 오/언 1.5 오버 1.94 언더 1.86 |
알힐랄* | -2 | 3.5 | U | 19 13 ▼ | 6.25 6 ▼ | 1.14 1.18 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-09-20 | 알아흘리(KSA) | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.86 상대 2.02 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 2.01 |
알힐랄* | -0.5 -0.25 ▲ |
3.25 | O | 3.25 2.9 ▼ | 3.75 3.6 ▼ | 1.95 2.15 ▲ | 0-3 |
| ACL Elite | 2025-09-17 | 알힐랄* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 4 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.75 상대 2.07 전반 오/언 1.75 오버 1.89 언더 1.91 |
알두하일 SC | -1.5 -2 ▼ |
3.5 4 ▲ |
U | 1.3 1.22 ▼ | 4.75 7 ▲ | 7 9 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-09-14 | 알힐랄* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.75 상대 2.07 전반 오/언 1.25 오버 1.84 언더 1.96 |
알카디시야 | -1 -0.75 ▲ |
3.25 3 ▼ |
O | 1.5 1.7 ▲ | 4.33 3.9 ▼ | 4.75 4 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-08-29 | 알힐랄* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 3.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.83 상대 2.05 전반 오/언 1.75 오버 1.99 언더 1.87 |
알 리야드 SC | -2.5 -2.25 ▲ |
4 3.75 ▼ |
U | 1.13 1.14 ▲ | 9.5 9 ▼ | 15 15 | 2-0 |
| INT CF | 2025-08-14 | SV 발트호프 만하임 | 2-3 | 알힐랄* | - | - | - | 10 19 ▲ | 7 10 ▲ | 1.14 1.08 ▼ | 2-3 |
| INT CF | 2025-08-10 | FC 아라우 | 0-6풀 핸디캡(팀*기준) -3.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 4.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.82 상대 1.88 전반 오/언 2 오버 1.91 언더 1.79 |
알힐랄* | -2.5 -3.5 ▼ |
3.75 4.75 ▲ |
O | 11 26 ▲ | 7.5 13 ▲ | 1.13 1.05 ▼ | 0-3 |
| INT CF | 2025-08-07 | TSG 발링엔 | 1-6풀 핸디캡(팀*기준) -3.75 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 4.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.8 상대 2 전반 오/언 2 오버 1.95 언더 1.85 |
알힐랄* | -3.75 | 4.5 | O | 41 23 ▼ | 17 17 | 1.04 1.04 | 0-3 |
| FIFA CWC | 2025-07-05 | 플루미넨시 FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.66 상대 2.29 전반 오/언 1 오버 2.14 언더 1.75 |
알힐랄* | -0.25 | 2.75 2.25 ▼ |
O | 3.1 3.3 ▲ | 3.4 3.1 ▼ | 2.25 2.3 ▲ | 1-0 |
| FIFA CWC | 2025-07-01 | 맨체스터 시티 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +1.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2.05 상대 1.83 전반 오/언 1.5 오버 2.01 언더 1.85 |
알힐랄* | +1.75 | 3 3.25 ▲ |
O | 1.2 1.22 ▲ | 6.5 6.75 ▲ | 13 11 ▼ | 1-0 |
| FIFA CWC | 2025-06-27 | 알힐랄* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 3.25 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.97 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 2.06 |
CF 파추카 | -0.75 -1.25 ▼ |
2.75 3.25 ▲ |
U | 2.05 1.5 ▼ | 3.3 4.5 ▲ | 3.6 6 ▲ | 1-0 |
| FIFA CWC | 2025-06-23 | FC 레드불 잘츠부르크 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.92 전반 오/언 1.5 오버 2.11 언더 1.78 |
알힐랄* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.75 3.25 ▲ |
U | 2.25 3.9 ▲ | 3.3 4 ▲ | 3.2 1.83 ▼ | 0-0 |
| FIFA CWC | 2025-06-19 | 레알 마드리드 CF | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 2.02 상대 1.87 전반 오/언 1.5 오버 1.96 언더 1.92 |
알힐랄* | +1.75 +1.25 ▼ |
3.25 | U | 1.27 1.4 ▲ | 5.5 5.25 ▼ | 9.5 7 ▼ | 1-1 |
| KSA PR | 2025-05-27 | 알힐랄* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.5 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.03 상대 1.85 전반 오/언 1.5 오버 2.06 언더 1.8 |
알카디시야 | -1 -1.5 ▼ |
3.25 3.5 ▲ |
U | 1.55 1.36 ▼ | 4.33 5.25 ▲ | 4.75 6.5 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-05-22 | 알와흐다 메카 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.84 상대 2.04 전반 오/언 1.75 오버 2.01 언더 1.85 |
알힐랄* | -1.75 | 3.75 | U | 7 6.5 ▼ | 5.75 5.5 ▼ | 1.3 1.3 | 0-0 |
| KSA PR | 2025-05-16 | 알파테 SC | 3-4풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 3.75 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.94 전반 오/언 1.5 오버 1.85 언더 1.95 |
알힐랄* | -1.25 | 3.75 | O | 4.75 5.24 ▲ | 5.5 5.02 ▼ | 1.44 1.45 ▲ | 2-0 |
| KSA PR | 2025-05-13 | 알힐랄* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 4.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 2 오버 2.06 언더 1.8 |
알오루바 | -2.5 -2.75 ▼ |
4 4.75 ▲ |
U | 1.08 1.13 ▲ | 13 11 ▼ | 15 12 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-05-08 | 알라에드 | 3-5풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 4 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.73 상대 2.17 전반 오/언 1.5 오버 1.88 언더 1.98 |
알힐랄* | -2 -2.25 ▼ |
3.5 4 ▲ |
O | 10 10 | 6.5 6.5 | 1.22 1.2 ▼ | 1-2 |
| ACL Elite | 2025-04-30 | 알힐랄* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.96 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 2.04 |
알아흘리(KSA) | -0.25 0 ▲ |
3 | O | 2.05 2.45 ▲ | 3.8 3.75 ▼ | 3 2.45 ▼ | 1-2 |
| ACL Elite | 2025-09-29 | FC 나사프 | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.92 |
알힐랄* | -1.5 -0.75 ▲ |
3.25 2.75 ▼ |
O | 6.25 5.5 ▼ | 5.75 4 ▼ | 1.3 1.53 ▲ | - |
| KSA KC | 2025-09-23 | Al-Adalah FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.7 상대 2.13 전반 오/언 1.5 오버 1.94 언더 1.86 |
알힐랄* | -2 | 3.5 | U | 19 13 ▼ | 6.25 6 ▼ | 1.14 1.18 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-09-20 | 알아흘리(KSA) | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.86 상대 2.02 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 2.01 |
알힐랄* | -0.5 -0.25 ▲ |
3.25 | O | 3.25 2.9 ▼ | 3.75 3.6 ▼ | 1.95 2.15 ▲ | 0-3 |
| INT CF | 2025-08-14 | SV 발트호프 만하임 | 2-3 | 알힐랄* | - | - | - | 10 19 ▲ | 7 10 ▲ | 1.14 1.08 ▼ | 2-3 |
| INT CF | 2025-08-10 | FC 아라우 | 0-6풀 핸디캡(팀*기준) -3.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 4.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.82 상대 1.88 전반 오/언 2 오버 1.91 언더 1.79 |
알힐랄* | -2.5 -3.5 ▼ |
3.75 4.75 ▲ |
O | 11 26 ▲ | 7.5 13 ▲ | 1.13 1.05 ▼ | 0-3 |
| INT CF | 2025-08-07 | TSG 발링엔 | 1-6풀 핸디캡(팀*기준) -3.75 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 4.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.8 상대 2 전반 오/언 2 오버 1.95 언더 1.85 |
알힐랄* | -3.75 | 4.5 | O | 41 23 ▼ | 17 17 | 1.04 1.04 | 0-3 |
| KSA PR | 2025-05-22 | 알와흐다 메카 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.84 상대 2.04 전반 오/언 1.75 오버 2.01 언더 1.85 |
알힐랄* | -1.75 | 3.75 | U | 7 6.5 ▼ | 5.75 5.5 ▼ | 1.3 1.3 | 0-0 |
| KSA PR | 2025-05-16 | 알파테 SC | 3-4풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 3.75 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.94 전반 오/언 1.5 오버 1.85 언더 1.95 |
알힐랄* | -1.25 | 3.75 | O | 4.75 5.24 ▲ | 5.5 5.02 ▼ | 1.44 1.45 ▲ | 2-0 |
| KSA PR | 2025-05-08 | 알라에드 | 3-5풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 4 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.73 상대 2.17 전반 오/언 1.5 오버 1.88 언더 1.98 |
알힐랄* | -2 -2.25 ▼ |
3.5 4 ▲ |
O | 10 10 | 6.5 6.5 | 1.22 1.2 ▼ | 1-2 |
| KSA PR | 2025-04-12 | 알이티파크 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.5 오버 1.98 언더 1.83 |
알힐랄* | -1.25 -1.5 ▼ |
3.25 3.5 ▲ |
U | 5.25 5.25 | 5 5.25 ▲ | 1.42 1.4 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-03-16 | 알타아원 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2 |
알힐랄* | -1.5 | 3 | U | 8 7.95 ▼ | 5.25 5.14 ▼ | 1.33 1.32 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-03-08 | 알파이하 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.96 상대 1.86 전반 오/언 1.25 오버 2 언더 1.8 |
알힐랄* | -2 -1.25 ▲ |
3 2.75 ▼ |
U | 7.5 5.75 ▼ | 5.5 4.75 ▼ | 1.3 1.42 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-02-23 | 이티하드 FC | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.5 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.09 상대 1.79 전반 오/언 1.5 오버 2.06 언더 1.8 |
알힐랄* | -0.5 -0.25 ▲ |
3.25 3.5 ▲ |
O | 3.25 3 ▼ | 3.8 3.8 | 1.9 2 ▲ | 2-1 |
| ACL Elite | 2025-02-18 | 알와슬 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2.05 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2.08 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 2.06 |
알힐랄* | -0.25 -0.75 ▼ |
2.75 3.25 ▲ |
U | 2.88 4.1 ▲ | 3.6 4.5 ▲ | 2.1 1.61 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-02-09 | 다마크 FC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.86 상대 2.02 전반 오/언 1.5 오버 1.94 언더 1.92 |
알힐랄* | -1.5 -1.75 ▼ |
3.25 | O | 6 8 ▲ | 6 6.5 ▲ | 1.33 1.25 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-01-28 | 알카디시야 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 3 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 2.01 언더 1.85 |
알힐랄* | -1 -0.5 ▲ |
3 | - | 4.75 3.5 ▼ | 4.5 4 ▼ | 1.57 1.9 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-01-11 | 알오루바 | 0-5풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.99 상대 1.89 전반 오/언 1.5 오버 2.07 언더 1.79 |
알힐랄* | -2 -2.25 ▼ |
3.25 | O | 9.5 13 ▲ | 7.5 9.5 ▲ | 1.17 1.11 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2024-12-01 | 알샤바브 FC (리야드) | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3.25 오버 2.02 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.99 상대 1.89 전반 오/언 1.25 오버 1.88 언더 1.98 |
알힐랄* | -1 -1.25 ▼ |
2.75 3.25 ▲ |
U | 5.5 4.75 ▼ | 4.5 4.5 | 1.45 1.53 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2024-11-26 | 알사드 SC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.89 상대 1.93 전반 오/언 1.5 오버 1.93 언더 1.87 |
알힐랄* | -1.5 -0.75 ▲ |
3.25 3.5 ▲ |
U | 7 3.75 ▼ | 4.75 4 ▼ | 1.36 1.75 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2024-11-24 | 칼리즈 FC | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3.25 오버 1.93 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1.25 오버 1.83 언더 2.03 |
알힐랄* | -1.5 -1.75 ▼ |
3.25 | O | 7 8.5 ▲ | 5 5.25 ▲ | 1.33 1.27 ▼ | 1-2 |
| KSA PR | 2024-11-02 | 알 나스르(KSA) | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.08 상대 1.81 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.81 상대 2.07 전반 오/언 1.25 오버 1.79 언더 2.07 |
알힐랄* | 0 | 3.25 | U | 2.67 2.81 ▲ | 3.78 3.73 ▼ | 2.23 2.21 ▼ | 1-0 |
최근 20경기, 알힐랄: 12승(60%) 6무(30%) 2패(10%) · * = 알힐랄
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 369 36.90% | 257 25.70% | 219 21.90% | 102 10.20% | 53 5.30% | 144 14.40% | 253 25.30% | 289 28.90% | 314 31.40% |
| 홈 | 213 44.65% | 111 23.27% | 92 19.29% | 41 8.60% | 20 4.19% | 60 12.58% | 103 21.59% | 136 28.51% | 178 37.32% |
| 원정 | 132 31.35% | 121 28.74% | 101 23.99% | 48 11.40% | 19 4.51% | 60 14.25% | 119 28.27% | 127 30.17% | 115 27.32% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 325 48.01% | 33 4.87% | 319 47.12% | 43 61.43% | 2 2.86% | 25 35.71% | 21 42.00% | 15 30.00% | 14 28.00% |
| 홈 | 173 48.60% | 13 3.65% | 170 47.75% | 3 50.00% | 0 0.00% | 3 50.00% | 1 25.00% | 2 50.00% | 1 25.00% |
| 원정 | 129 48.13% | 19 7.09% | 120 44.78% | 17 58.62% | 1 3.45% | 11 37.93% | 17 43.59% | 11 28.21% | 11 28.21% |
| KSA PR | 10-18 23:45 | 알이티파크 FC | vs | 알힐랄 |
| ACL Elite | 10-22 03:15 | 알힐랄 | vs | 알사드 SC |
| KSA PR | 10-25 03:00 | 이티하드 FC | vs | 알힐랄 |
| KSA KC | 10-28 04:00 | 알오크두드 클럽 | vs | 알힐랄 |
| KSA PR | 10-31 02:00 | 알힐랄 | vs | 알샤바브 FC (리야드) |
FC 나사프 (4231)
골키퍼
35 압두보히드 네마토프
82 Asilbek Numonov
1 Oleksandr Vorobey
공격수
18 Khusayin Norchaev
10 Dragan Ceran
17 Sukhrob Nurullaev
20 Yusuf Otubanjo
미드필더
92 우마르 에쉬무라도프
6 Murodbek Rakhmatov
19 Stefan Colovic
24 사르도르베크 바흐로모프
77 Oybek Bozorov
14 Sharof Mukhiddinov
9 자보키르 시디코프
71 Javokhir Ubaydullaev
수비수
5 Golib Gaybullaev
22 Igor Golban
2 Alibek Davronov
34 셰르조드 나스룰라예프
8 Zafarmurod Abdurakhmatov
55 Diyorbek Abdunazarov
33 Bakhodir Khalilov
28 Shukhrat Mukhammadiev
선발 평균나이: 27.73
알힐랄 (433)
골키퍼
37 야신 부누
17 모함메드 알 야미
25 Mathieu Patouillet
공격수
9 마르코스 레오나르도
29 살렘 알다우사리
99 압둘라 알 함단
11 Kaio Cesar
7 다윈 누녜스
말콤
미드필더
22 세르게이 밀린코비치-사비치
8 후벵 네베스
16 나세르 알다우사리
89 압둘레라 알-말키
28 모하메드 칸노
수비수
87 하산 탐바크티
4 Yusuf Akcicek
19 테오 에르난데스
5 알리 알 불라이히
24 모테브 알 하르비
88 Hamad Turki Al-Yami
78 알리 라자미
주앙 칸셀루
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 비셀 고베 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 2 | 산프레체 히로시마 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 3 | 울산 HD FC | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 4 | FC 서울 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 5 | 알쇼르타(IRQ) | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 6 | 세파한 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 7 | 알와흐다(UAE) | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 8 | 샤르자 FC | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 9 | 부리람 유나이티드 FC | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 10 | FC 나사프 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 11 | 강원 FC | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 12 | 트락토르 사지 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 13 | 알두하일 SC | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | LW |
| 14 | 청두 룽청 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 15 | 멜버른 시티 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 16 | FC 마치다 젤비아 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 17 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 18 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 19 | 상하이 하이강 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 20 | 알가라파 SC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 21 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 22 | 알힐랄 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 23 | 알사드 SC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 24 | 알아흘리(KSA) | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 25 | 이티하드 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 26 | 상하이 선화 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 3.83 | - | - | 알아흘리(KSA),샤르자 FC 4 | 샤바브 알아흘리 클럽,알쇼르타(IRQ),알사드 SC,트락토르 사지 FC,알두하일 SC,이티하드 FC 1 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알아흘리(KSA) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | +2 | 3 |
| 2 | 샤르자 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 3 | +1 | 3 |
| 3 | 알힐랄 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | +1 | 3 |
| 4 | 알와흐다(UAE) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | +1 | 3 |
| 5 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 6 | 알쇼르타(IRQ) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 7 | 알사드 SC | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 8 | 트락토르 사지 FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 9 | 알가라파 SC | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 4 | -1 | 0 |
| 10 | 알두하일 SC | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 |
| 11 | 이티하드 FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 |
| 12 | FC 나사프 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | -2 | 0 |