ACLE
ACL Elite 2025-04-26 01:30
종료
33℃~34℃/91°F~93°F
알힐랄리그 1위무승무패승
7 : 0 핸디 -1.75 · 승무패 1.14 / 8 / 12 · 언오버 3.75
광주 FC리그 4위승승패승승
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 알힐랄 | 3 | 4 | - | 7 |
| 광주 FC | 0 | 0 | - | 0 |
📊 알힐랄 vs 광주 FC 요약
- 승무패 마감배당 1.14/8/12 — 시장 기대 알힐랄 80.8% · 무 11.5% · 광주 FC 7.7%
- 언더오버 기준점 3.75 (초기 3.5 에서 상향) — 오버 1.97 / 언더 1.82
- 핸디캡 -2.25 (초기 -2 에서 이동) — 알힐랄 1.85 / 광주 FC 1.95
- 리그 순위 — 알힐랄 1위 · 광주 FC 4위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.22 | 6.25 | 8.5 |
| 현재 | 1.14 ▼ | 8 ▲ | 12 ▲ |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.98 | 3.5 | 1.88 |
| 현재 | 1.97 ▼ | 3.75 ▲ | 1.82 ▼ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.17 | 5.6 | 9.7 |
| 현재 | 1.18 ▲ | 6.2 ▲ | 7.8 ▼ |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 1.59 | 4.00 | 3.90 |
| 현재 | -1 | 1.59 | 4.30 ▲ | 3.65 ▼ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.87 | 3.5 | 1.66 |
| 현재 | 1.87 | 3.5 | 1.66 |
역대 맞대결 기록이 없습니다.
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-04-26 | 알힐랄* | 7-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.75 오버 1.97 언더 1.82 |
광주 FC | -2 -2.25 ▼ |
3.5 3.75 ▲ |
O | 1.22 1.14 ▼ | 6.25 8 ▲ | 8.5 12 ▲ | 3-0 |
| KSA PR | 2025-04-21 | 알힐랄* | 2-2 | 알샤바브 FC (리야드) | -1.5 | - | - | 1.44 1.4 ▼ | 4.8 5.28 ▲ | 5.26 5.8 ▲ | 1-1 |
| KSA PR | 2025-04-17 | 알힐랄* | 3-0 | 칼리즈 FC | -2.25 | - | - | 1.16 1.16 | 7.28 7.65 ▲ | 11.9 11.84 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-04-12 | 알이티파크 FC | 1-1 | 알힐랄* | -1.25 | - | - | 6.56 6.18 ▼ | 5.07 5 ▼ | 1.36 1.39 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-04-05 | 알힐랄* | 1-3 | 알 나스르(KSA) | -0.25 | - | - | 1.73 1.99 ▲ | 4.1 3.88 ▼ | 3.67 3.13 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-03-16 | 알타아원 | 0-2 | 알힐랄* | -1.5 | - | - | 7.6 7.95 ▲ | 5.21 5.14 ▼ | 1.31 1.32 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-03-12 | 알힐랄* | 4-0 | 파크타코르 타슈켄트 | -2 | - | - | 1.09 1.14 ▲ | 8.66 7.35 ▼ | 20.57 15.79 ▼ | 2-0 |
| KSA PR | 2025-03-08 | 알파이하 FC | 0-2 | 알힐랄* | -1.25 | - | - | 8.94 7.13 ▼ | 5.59 4.73 ▼ | 1.26 1.38 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-03-04 | 파크타코르 타슈켄트 | 1-0 | 알힐랄* | -1.5 | - | - | 6.2 7.38 ▲ | 4.74 4.77 ▲ | 1.41 1.36 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-03-01 | 알힐랄* | 2-3 | 알아흘리(KSA) | -0.75 | - | - | 1.67 1.75 ▲ | 4.15 4.06 ▼ | 3.97 3.8 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2025-02-25 | 알힐랄* | 5-1 | 알콜루드 클럽 | -2.25 | - | - | 1.12 1.13 ▲ | 8.58 8.36 ▼ | 14.07 13.65 ▼ | 4-0 |
| KSA PR | 2025-02-23 | 이티하드 FC | 4-1 | 알힐랄* | -0.25 | - | - | 2.97 2.87 ▼ | 3.81 3.89 ▲ | 2.03 2.1 ▲ | 2-1 |
| ACL Elite | 2025-02-18 | 알와슬 FC | 0-2 | 알힐랄* | -1 | - | - | 3.08 4.12 ▲ | 3.57 4.13 ▲ | 2.08 1.66 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-02-15 | 알힐랄* | 1-1 | 알 리야드 SC | -2.25 | - | - | 1.11 1.11 | 8.54 8.71 ▲ | 14.34 14.72 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-02-09 | 다마크 FC | 2-2 | 알힐랄* | -1.75 | - | - | 7.94 9.44 ▲ | 5.56 6.19 ▲ | 1.27 1.23 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-02-05 | 알힐랄* | 4-1 | 페르세폴리스 FC | -2 | - | - | 1.23 1.18 ▼ | 5.79 6.59 ▲ | 9.09 11.02 ▲ | 4-0 |
| KSA PR | 2025-01-31 | 알힐랄* | 4-0 | 알오크두드 클럽 | -2.25 | - | - | 1.16 1.15 ▼ | 7.09 7.85 ▲ | 11.76 13.24 ▲ | 3-0 |
| KSA PR | 2025-01-28 | 알카디시야 | 2-1 | 알힐랄* | -0.75 | - | - | 4.64 3.5 ▼ | 4.24 3.81 ▼ | 1.57 1.89 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-01-22 | 알힐랄* | 4-1 | 알와흐다 메카 | -3 | - | - | 1.06 1.06 | 12.21 12.01 ▼ | 20.89 20.44 ▼ | 2-0 |
| KSA PR | 2025-01-16 | 알힐랄* | 9-0 | 알파테 SC | -2.75 | - | - | 1.06 1.09 ▲ | 12.56 10.4 ▼ | 21.6 18.49 ▼ | 4-0 |
| KSA PR | 2025-01-11 | 알오루바 | 0-5 | 알힐랄* | -2 | - | - | 12.1 17.53 ▲ | 7.2 8.86 ▲ | 1.16 1.11 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-04-26 | 알힐랄* | 7-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.75 오버 1.97 언더 1.82 |
광주 FC | -2 -2.25 ▼ |
3.5 3.75 ▲ |
O | 1.22 1.14 ▼ | 6.25 8 ▲ | 8.5 12 ▲ | 3-0 |
| KSA PR | 2025-04-21 | 알힐랄* | 2-2 | 알샤바브 FC (리야드) | -1.5 | - | - | 1.44 1.4 ▼ | 4.8 5.28 ▲ | 5.26 5.8 ▲ | 1-1 |
| KSA PR | 2025-04-17 | 알힐랄* | 3-0 | 칼리즈 FC | -2.25 | - | - | 1.16 1.16 | 7.28 7.65 ▲ | 11.9 11.84 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-04-05 | 알힐랄* | 1-3 | 알 나스르(KSA) | -0.25 | - | - | 1.73 1.99 ▲ | 4.1 3.88 ▼ | 3.67 3.13 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-03-12 | 알힐랄* | 4-0 | 파크타코르 타슈켄트 | -2 | - | - | 1.09 1.14 ▲ | 8.66 7.35 ▼ | 20.57 15.79 ▼ | 2-0 |
| KSA PR | 2025-03-01 | 알힐랄* | 2-3 | 알아흘리(KSA) | -0.75 | - | - | 1.67 1.75 ▲ | 4.15 4.06 ▼ | 3.97 3.8 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2025-02-25 | 알힐랄* | 5-1 | 알콜루드 클럽 | -2.25 | - | - | 1.12 1.13 ▲ | 8.58 8.36 ▼ | 14.07 13.65 ▼ | 4-0 |
| KSA PR | 2025-02-15 | 알힐랄* | 1-1 | 알 리야드 SC | -2.25 | - | - | 1.11 1.11 | 8.54 8.71 ▲ | 14.34 14.72 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-02-05 | 알힐랄* | 4-1 | 페르세폴리스 FC | -2 | - | - | 1.23 1.18 ▼ | 5.79 6.59 ▲ | 9.09 11.02 ▲ | 4-0 |
| KSA PR | 2025-01-31 | 알힐랄* | 4-0 | 알오크두드 클럽 | -2.25 | - | - | 1.16 1.15 ▼ | 7.09 7.85 ▲ | 11.76 13.24 ▲ | 3-0 |
| KSA PR | 2025-01-22 | 알힐랄* | 4-1 | 알와흐다 메카 | -3 | - | - | 1.06 1.06 | 12.21 12.01 ▼ | 20.89 20.44 ▼ | 2-0 |
| KSA PR | 2025-01-16 | 알힐랄* | 9-0 | 알파테 SC | -2.75 | - | - | 1.06 1.09 ▲ | 12.56 10.4 ▼ | 21.6 18.49 ▼ | 4-0 |
| KSA KC | 2025-01-08 | 알힐랄* | 1-1 | 이티하드 FC | -1 | - | - | 1.66 1.61 ▼ | 3.8 3.95 ▲ | 4.24 4.42 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2024-12-08 | 알힐랄* | 3-2 | 알라에드 | -2.5 | - | - | 1.06 1.09 ▲ | 10.7 9.37 ▼ | 22.4 18.49 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2024-12-04 | 알힐랄* | 3-0 | 알가라파 SC | -1.5 | - | - | 1.1 1.3 ▲ | 8.23 5.63 ▼ | 16.4 7.29 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2024-11-08 | 알힐랄* | 3-1 | 알이티파크 FC | -2 | - | - | 1.23 1.13 ▼ | 5.97 7.95 ▲ | 9.4 15.55 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-11-05 | 알힐랄* | 3-0 | 에스테글랄 FC | -2.5 | - | - | 1.24 1.11 ▼ | 5.57 8.33 ▲ | 9.85 16.84 ▲ | 2-0 |
| KSA PR | 2024-10-27 | 알힐랄* | 2-0 | 알타아원 | -1.75 | - | - | 1.26 1.23 ▼ | 5.73 6.13 ▲ | 8.37 9.97 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2024-10-18 | 알힐랄* | 3-0 | 알파이하 FC | -2.25 | - | - | 1.07 1.12 ▲ | 11.28 8.59 ▼ | 19.71 14.99 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-10-02 | 알힐랄* | 5-0 | 알쇼르타(IRQ) | -3 | - | - | 1.06 1.03 ▼ | 9.96 13.69 ▲ | 20.56 29.95 ▲ | 2-0 |
| KSA PR | 2024-09-22 | 알힐랄* | 3-1 | 이티하드 FC | -1 | - | - | 1.59 1.58 ▼ | 4.44 4.44 | 4.44 4.51 ▲ | 3-0 |
최근 20경기, 알힐랄: 11승(55%) 4무(20%) 5패(25%) · * = 알힐랄
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 360 36.77% | 253 25.84% | 213 21.76% | 101 10.32% | 52 5.31% | 143 14.61% | 248 25.33% | 283 28.91% | 305 31.15% |
| 홈 | 209 44.37% | 110 23.35% | 91 19.32% | 41 8.70% | 20 4.25% | 60 12.74% | 103 21.87% | 132 28.03% | 176 37.37% |
| 원정 | 129 31.23% | 118 28.57% | 99 23.97% | 48 11.62% | 19 4.60% | 60 14.53% | 117 28.33% | 127 30.75% | 109 26.39% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 320 48.41% | 33 4.99% | 308 46.60% | 41 60.29% | 2 2.94% | 25 36.76% | 21 42.86% | 15 30.61% | 13 26.53% |
| 홈 | 171 48.86% | 13 3.71% | 166 47.43% | 3 50.00% | 0 0.00% | 3 50.00% | 1 25.00% | 2 50.00% | 1 25.00% |
| 원정 | 128 48.85% | 19 7.25% | 115 43.89% | 17 58.62% | 1 3.45% | 11 37.93% | 17 43.59% | 11 28.21% | 11 28.21% |
| KSA PR | 05-08 01:15 | 알라에드 | vs | 알힐랄 |
| KSA PR | 05-09 02:00 | 알힐랄 | vs | 알오루바 |
| KSA PR | 05-15 02:00 | 알파테 SC | vs | 알힐랄 |
| KSA PR | 05-21 02:00 | 알와흐다 메카 | vs | 알힐랄 |
| KSA PR | 05-27 02:00 | 알힐랄 | vs | 알카디시야 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-04-26 | 알힐랄 | 7-0풀 핸디캡(팀*기준) +2.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.75 오버 1.97 언더 1.82 |
광주 FC* | +2 +2.25 ▲ |
3.5 3.75 ▲ |
O | 1.22 1.14 ▼ | 6.25 8 ▲ | 8.5 12 ▲ | 3-0 |
| KOR D1 | 2025-04-19 | FC 서울 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2 오버 1.93 언더 1.93 |
광주 FC* | +0.5 | 2 | O | 2 2 | 3.2 3.2 | 4.1 4.2 ▲ | 0-1 |
| KOR Cup | 2025-04-16 | 광주 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 1.95 |
경주 한국수력원자력 | -1.75 -1.5 ▲ |
3.25 3 ▼ |
U | 1.25 1.42 ▲ | 5 3.9 ▼ | 10 7 ▼ | 1-0 |
| KOR D1 | 2025-04-13 | 강원 FC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.98 상대 1.88 풀 오/언 2 오버 2.03 언더 1.83 |
광주 FC* | 0 -0.25 ▼ |
2 | U | 2.5 3.2 ▲ | 3 2.9 ▼ | 2.75 2.25 ▼ | 1-0 |
| KOR D1 | 2025-04-09 | 광주 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 2.02 |
대구 FC | -0.5 -0.75 ▼ |
2.25 | O | 2 1.8 ▼ | 3.3 3.5 ▲ | 3.9 4.5 ▲ | 2-0 |
| KOR D1 | 2025-04-06 | 광주 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2.05 풀 오/언 2.25 오버 2.05 언더 1.8 |
제주 SK FC | -0.5 -0.25 ▲ |
2.25 | U | 1.95 2.05 ▲ | 3.3 3.25 ▼ | 4 3.7 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2025-03-29 | 대전 하나 시티즌 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.8 상대 2.05 풀 오/언 2.25 오버 2.05 언더 1.8 |
광주 FC* | +0.25 | 2.25 | U | 2.38 2.2 ▼ | 2.88 2.9 ▲ | 3 3.3 ▲ | 0-1 |
| KOR D1 | 2025-03-22 | 광주 FC* | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.05 상대 1.8 풀 오/언 2.25 오버 2.1 언더 1.77 |
포항 스틸러스 | -0.25 -0.5 ▼ |
2.25 | O | 2.3 2 ▼ | 3.2 3.2 | 3.1 3.8 ▲ | 1-1 |
| KOR D1 | 2025-03-16 | 김천 상무 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 2.25 오버 1.92 언더 1.92 |
광주 FC* | +0.25 +0.5 ▲ |
2 2.25 ▲ |
U | 2.2 2 ▼ | 3.25 3.4 ▲ | 3.4 3.8 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-03-12 | 광주 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 2.05 언더 1.8 |
비셀 고베 | 0 +0.25 ▲ |
2.5 2.25 ▼ |
U | 2.6 3.25 ▲ | 3.3 3.3 | 2.4 2.05 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-03-05 | 비셀 고베 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2 오버 1.82 언더 2.02 |
광주 FC* | +1 | 2.5 2 ▼ |
- | 1.53 1.53 | 4 3.7 ▼ | 5.5 6.25 ▲ | 2-0 |
| KOR D1 | 2025-03-01 | 광주 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2 오버 1.93 언더 1.93 |
FC 안양 | -0.5 -0.25 ▲ |
2.25 2 ▼ |
O | 1.95 2 ▲ | 3.3 3.2 ▼ | 3.3 3.4 ▲ | 0-1 |
| KOR D1 | 2025-02-23 | 전북현대모터스 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.85 |
광주 FC* | +0.25 | 2.25 | O | 2.2 2.15 ▼ | 3.25 3.1 ▼ | 3.3 3.4 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-02-18 | 광주 FC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2.25 오버 1.97 언더 1.87 |
부리람 유나이티드 FC | -0.5 +0.25 ▲ |
2.75 2.25 ▼ |
O | 1.83 3.2 ▲ | 3.75 3.1 ▼ | 3.4 2.2 ▼ | 0-2 |
| KOR D1 | 2025-02-15 | 광주 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.8 풀 오/언 2 오버 1.9 언더 1.95 |
수원 FC | -0.25 | 2.25 2 ▼ |
U | 2.15 2.37 ▲ | 3.25 3 ▼ | 3.4 3.2 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-02-11 | 산둥 타이산 | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.85 |
광주 FC* | +0.25 | 2.75 | O | 2.3 2.25 ▼ | 3.4 3.4 | 2.75 2.87 ▲ | 3-1 |
| ACL Elite | 2024-12-03 | 상하이 하이강 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.93 상대 1.93 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.85 |
광주 FC* | +0.75 | 3 2.75 ▼ |
U | 1.73 1.7 ▼ | 3.6 3.5 ▼ | 4 4.33 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-11-27 | 광주 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.82 |
상하이 선화 | -0.5 | 2.5 | U | 1.85 1.85 | 3.6 3.7 ▲ | 3.6 3.6 | 0-0 |
| KOR D1 | 2024-11-24 | 광주 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.93 상대 1.93 풀 오/언 2.25 오버 1.83 언더 2.03 |
전북현대모터스 | 0 | 2.5 2.25 ▼ |
U | 2.3 2.62 ▲ | 3.25 3.2 ▼ | 2.9 2.55 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2024-11-10 | 제주 SK FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.05 상대 1.8 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.9 |
광주 FC* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.5 2.25 ▼ |
U | 3.2 3.7 ▲ | 3.3 3.25 ▼ | 2.25 2.1 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-11-05 | 비셀 고베 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.8 상대 2.05 풀 오/언 2 오버 1.8 언더 2.05 |
광주 FC* | +0.75 | 2.75 2 ▼ |
- | 1.6 1.75 ▲ | 3.9 3.25 ▼ | 4.75 4.75 | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-04-26 | 알힐랄 | 7-0풀 핸디캡(팀*기준) +2.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.75 오버 1.97 언더 1.82 |
광주 FC* | +2 +2.25 ▲ |
3.5 3.75 ▲ |
O | 1.22 1.14 ▼ | 6.25 8 ▲ | 8.5 12 ▲ | 3-0 |
| KOR D1 | 2025-04-19 | FC 서울 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2 오버 1.93 언더 1.93 |
광주 FC* | +0.5 | 2 | O | 2 2 | 3.2 3.2 | 4.1 4.2 ▲ | 0-1 |
| KOR D1 | 2025-04-13 | 강원 FC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.98 상대 1.88 풀 오/언 2 오버 2.03 언더 1.83 |
광주 FC* | 0 -0.25 ▼ |
2 | U | 2.5 3.2 ▲ | 3 2.9 ▼ | 2.75 2.25 ▼ | 1-0 |
| KOR D1 | 2025-03-29 | 대전 하나 시티즌 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.8 상대 2.05 풀 오/언 2.25 오버 2.05 언더 1.8 |
광주 FC* | +0.25 | 2.25 | U | 2.38 2.2 ▼ | 2.88 2.9 ▲ | 3 3.3 ▲ | 0-1 |
| KOR D1 | 2025-03-16 | 김천 상무 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 2.25 오버 1.92 언더 1.92 |
광주 FC* | +0.25 +0.5 ▲ |
2 2.25 ▲ |
U | 2.2 2 ▼ | 3.25 3.4 ▲ | 3.4 3.8 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-03-05 | 비셀 고베 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2 오버 1.82 언더 2.02 |
광주 FC* | +1 | 2.5 2 ▼ |
- | 1.53 1.53 | 4 3.7 ▼ | 5.5 6.25 ▲ | 2-0 |
| KOR D1 | 2025-02-23 | 전북현대모터스 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.85 |
광주 FC* | +0.25 | 2.25 | O | 2.2 2.15 ▼ | 3.25 3.1 ▼ | 3.3 3.4 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-02-11 | 산둥 타이산 | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.85 |
광주 FC* | +0.25 | 2.75 | O | 2.3 2.25 ▼ | 3.4 3.4 | 2.75 2.87 ▲ | 3-1 |
| ACL Elite | 2024-12-03 | 상하이 하이강 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.93 상대 1.93 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.85 |
광주 FC* | +0.75 | 3 2.75 ▼ |
U | 1.73 1.7 ▼ | 3.6 3.5 ▼ | 4 4.33 ▲ | 0-1 |
| KOR D1 | 2024-11-10 | 제주 SK FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.05 상대 1.8 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.9 |
광주 FC* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.5 2.25 ▼ |
U | 3.2 3.7 ▲ | 3.3 3.25 ▼ | 2.25 2.1 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-11-05 | 비셀 고베 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.8 상대 2.05 풀 오/언 2 오버 1.8 언더 2.05 |
광주 FC* | +0.75 | 2.75 2 ▼ |
- | 1.6 1.75 ▲ | 3.9 3.25 ▼ | 4.75 4.75 | 1-0 |
| KOR D1 | 2024-10-27 | 인천 유나이티드 FC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 2.02 언더 1.82 |
광주 FC* | 0 -0.25 ▼ |
2.25 | U | 2.7 3.1 ▲ | 3.2 3.1 ▼ | 2.6 2.3 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-10-01 | 가와사키 프론탈레 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.85 |
광주 FC* | +0.75 | 3 2.75 ▼ |
U | 1.67 1.65 ▼ | 3.75 3.7 ▼ | 4.2 4.5 ▲ | 0-1 |
| KOR D1 | 2024-09-28 | 김천 상무 FC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.83 상대 2.03 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.9 |
광주 FC* | +0.25 +0.5 ▲ |
2.5 | U | 2.35 2.05 ▼ | 3.4 3.5 ▲ | 2.9 3.5 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2024-09-01 | 대전 하나 시티즌 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 2.03 언더 1.83 |
광주 FC* | -0.25 | 2.25 2.5 ▲ |
U | 3 3 | 3.4 3.5 ▲ | 2.3 2.25 ▼ | 1-0 |
| KOR Cup | 2024-08-28 | 울산 HD FC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 1.97 |
광주 FC* | +0.5 +0.75 ▲ |
2.5 2.25 ▼ |
O | 1.91 1.7 ▼ | 3.6 3.6 | 3.75 5 ▲ | 1-0 |
| KOR D1 | 2024-08-18 | 강원 FC | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.93 상대 1.93 풀 오/언 2.5 오버 2.03 언더 1.83 |
광주 FC* | +0.25 | 2.5 | O | 2.25 2.2 ▼ | 3.3 3.25 ▼ | 2.88 3 ▲ | 1-2 |
| KOR D1 | 2024-08-09 | 전북현대모터스 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.97 |
광주 FC* | 0 | 2.5 | U | 2.75 2.7 ▼ | 3.4 3.4 | 2.38 2.5 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2024-07-21 | 대구 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.82 언더 2.02 |
광주 FC* | 0 | 2.5 | U | 2.88 2.62 ▼ | 3.25 3.4 ▲ | 2.45 2.6 ▲ | 0-1 |
| KOR D1 | 2024-07-10 | 울산 HD FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.97 |
광주 FC* | +0.5 | 2.75 2.5 ▼ |
U | 1.85 1.9 ▲ | 3.5 3.4 ▼ | 3.5 3.5 | 0-0 |
| KOR D1 | 2024-07-07 | 강원 FC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.03 상대 1.83 풀 오/언 2.5 오버 2.03 언더 1.83 |
광주 FC* | 0 | 2.25 2.5 ▲ |
U | 2.88 2.55 ▼ | 3.2 3.25 ▲ | 2.5 2.75 ▲ | 1-0 |
최근 20경기, 광주 FC: 7승(35%) 8무(40%) 5패(25%) · * = 광주 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 83 14.41% | 120 20.83% | 164 28.47% | 131 22.74% | 78 13.54% | 159 27.60% | 214 37.15% | 136 23.61% | 67 11.63% |
| 홈 | 49 17.38% | 60 21.28% | 84 29.79% | 59 20.92% | 30 10.64% | 79 28.01% | 98 34.75% | 66 23.40% | 39 13.83% |
| 원정 | 33 11.42% | 60 20.76% | 78 26.99% | 70 24.22% | 48 16.61% | 78 26.99% | 115 39.79% | 69 23.88% | 27 9.34% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 88 44.90% | 1 0.51% | 107 54.59% | 130 51.38% | 4 1.58% | 119 47.04% | 44 37.93% | 39 33.62% | 33 28.45% |
| 홈 | 63 46.32% | 1 0.74% | 72 52.94% | 36 48.65% | 1 1.35% | 37 50.00% | 25 37.88% | 23 34.85% | 18 27.27% |
| 원정 | 25 41.67% | 0 0.00% | 35 58.33% | 92 52.57% | 3 1.71% | 80 45.71% | 18 36.73% | 16 32.65% | 15 30.61% |
| KOR D1 | 05-02 19:30 | 울산 HD FC | vs | 광주 FC |
| KOR D1 | 05-05 16:30 | 광주 FC | vs | 김천 상무 FC |
| KOR D1 | 05-11 19:00 | 광주 FC | vs | 전북현대모터스 |
| KOR Cup | 05-14 19:00 | 수원 FC | vs | 광주 FC |
| KOR D1 | 05-18 16:30 | 포항 스틸러스 | vs | 광주 FC |
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알아흘리(KSA) | 10 | 10 | 10 | 7 | 1 | 2 | 5 | 70.00% | WWWLWDWW |
| 2 | 알힐랄 | 10 | 10 | 10 | 7 | 0 | 3 | 4 | 70.00% | LWLWWWLW |
| 3 | 광주 FC | 10 | 10 | 3 | 7 | 0 | 3 | 4 | 70.00% | WLWWLWLW |
| 4 | 산둥 타이산 | 8 | 8 | 3 | 5 | 1 | 2 | 3 | 62.50% | DWWWLWLW |
| 5 | 요코하마 F 마리노스 | 10 | 10 | 8 | 6 | 2 | 2 | 4 | 60.00% | LWDWWWDW |
| 6 | 가와사키 프론탈레 | 10 | 10 | 8 | 6 | 0 | 4 | 2 | 60.00% | LWWWWLLW |
| 7 | 파크타코르 타슈켄트 | 10 | 10 | 2 | 6 | 0 | 4 | 2 | 60.00% | WLWWLWWL |
| 8 | 알사드 SC | 10 | 10 | 3 | 6 | 2 | 2 | 4 | 60.00% | WWWWLLDW |
| 9 | 부리람 유나이티드 FC | 10 | 10 | 5 | 6 | 1 | 3 | 3 | 60.00% | WLLWWLDW |
| 10 | 알 나스르(KSA) | 10 | 10 | 9 | 5 | 0 | 5 | 0 | 50.00% | LWWLWWLW |
| 11 | 에스테글랄 FC | 10 | 10 | 3 | 5 | 0 | 5 | 0 | 50.00% | WLLWLWWL |
| 12 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 13 | 알라이얀 SC | 10 | 10 | 1 | 5 | 0 | 5 | 0 | 50.00% | LWWWWLLL |
| 14 | 알가라파 SC | 9 | 9 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 | 44.44% | LWLWLLWD |
| 15 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 10 | 10 | 7 | 4 | 2 | 4 | 0 | 40.00% | LWLLDWDL |
| 16 | 비셀 고베 | 10 | 10 | 8 | 4 | 0 | 6 | -2 | 40.00% | WWLLWLWL |
| 17 | 상하이 선화 | 10 | 10 | 3 | 4 | 1 | 5 | -1 | 40.00% | WDLLLWWL |
| 18 | 알쇼르타(IRQ) | 8 | 8 | 2 | 3 | 1 | 4 | -1 | 37.50% | WLLLLDWW |
| 19 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 8 | 8 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 37.50% | LLWDWLDW |
| 20 | 포항 스틸러스 | 8 | 8 | 3 | 3 | 1 | 4 | -1 | 37.50% | LWLWDWLL |
| 21 | 알와슬 FC | 10 | 10 | 6 | 3 | 1 | 6 | -3 | 30.00% | WLWLLLDL |
| 22 | 울산 HD FC | 7 | 7 | 2 | 1 | 0 | 6 | -5 | 14.29% | LLLLLWL |
| 23 | 알아인 FC | 8 | 8 | 4 | 1 | 1 | 6 | -5 | 12.50% | DLWLLLLL |
| 24 | 페르세폴리스 FC | 8 | 8 | 5 | 1 | 1 | 6 | -5 | 12.50% | WLLLLDLL |
| 25 | 상하이 하이강 | 10 | 10 | 4 | 1 | 1 | 8 | -7 | 10.00% | LLWLLLDL |
| 26 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 27 | 세파한 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 3.02 | - | - | 알힐랄 26 | 파크타코르 타슈켄트,울산 HD FC 4 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알힐랄 | 8 | 7 | 1 | 0 | 26 | 7 | +19 | 22 |
| 2 | 알아흘리(KSA) | 8 | 7 | 1 | 0 | 21 | 8 | +13 | 22 |
| 3 | 알 나스르(KSA) | 8 | 5 | 2 | 1 | 17 | 6 | +11 | 17 |
| 4 | 알사드 SC | 8 | 3 | 3 | 2 | 10 | 9 | +1 | 12 |
| 5 | 알와슬 FC | 8 | 3 | 2 | 3 | 8 | 12 | -4 | 11 |
| 6 | 에스테글랄 FC | 8 | 2 | 3 | 3 | 8 | 9 | -1 | 9 |
| 7 | 알라이얀 SC | 8 | 2 | 2 | 4 | 8 | 12 | -4 | 8 |
| 8 | 파크타코르 타슈켄트 | 8 | 1 | 4 | 3 | 4 | 6 | -2 | 7 |
| 9 | 페르세폴리스 FC | 8 | 1 | 4 | 3 | 6 | 10 | -4 | 7 |
| 10 | 알가라파 SC | 8 | 2 | 1 | 5 | 10 | 18 | -8 | 7 |
| 11 | 알쇼르타(IRQ) | 8 | 1 | 3 | 4 | 7 | 17 | -10 | 6 |
| 12 | 알아인 FC | 8 | 0 | 2 | 6 | 11 | 22 | -11 | 2 |
| 13 | 요코하마 F 마리노스 | 7 | 6 | 0 | 1 | 21 | 7 | +14 | 18 |
| 14 | 가와사키 프론탈레 | 7 | 5 | 0 | 2 | 13 | 4 | +9 | 15 |
| 15 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 7 | 4 | 2 | 1 | 16 | 8 | +8 | 14 |
| 16 | 광주 FC | 7 | 4 | 2 | 1 | 15 | 9 | +6 | 14 |
| 17 | 비셀 고베 | 7 | 4 | 1 | 2 | 14 | 9 | +5 | 13 |
| 18 | 부리람 유나이티드 FC | 8 | 3 | 3 | 2 | 7 | 12 | -5 | 12 |
| 19 | 상하이 선화 | 8 | 3 | 1 | 4 | 13 | 12 | +1 | 10 |
| 20 | 상하이 하이강 | 8 | 2 | 2 | 4 | 10 | 18 | -8 | 8 |
| 21 | 포항 스틸러스 | 7 | 2 | 0 | 5 | 9 | 17 | -8 | 6 |
| 22 | 울산 HD FC | 7 | 1 | 0 | 6 | 4 | 16 | -12 | 3 |
| 23 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 7 | 0 | 1 | 6 | 8 | 18 | -10 | 1 |
| 24 | 산둥 타이산 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |