ACLE
ACL Elite 2025-02-11 21:00
종료
10℃~11℃/50°F~52°F
산둥 타이산리그 10위패승패패승
3 : 1 핸디 -0.25 · 언오버 2.75
광주 FC리그 2위무승무무패
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 산둥 타이산 | 3 | 0 | - | 3 |
| 광주 FC | 1 | 0 | - | 1 |
📊 산둥 타이산 vs 광주 FC 요약
- 언더오버 기준점 2.75 — 오버 2 / 언더 1.85
- 핸디캡 -0.25 — 산둥 타이산 2 / 광주 FC 1.85
- 리그 순위 — 산둥 타이산 10위 · 광주 FC 2위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.3 | 3.4 | 2.75 |
| 현재 | - | - | - |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.95 | 2.75 | 1.9 |
| 현재 | 2 ▲ | 2.75 | 1.85 ▼ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.02 | 3.45 | 2.85 |
| 현재 | 2 ▼ | 3.35 ▼ | 2.95 ▲ |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 3.80 | 3.90 | 1.62 |
| 현재 | -1 | 3.65 ▼ | 3.75 ▼ | 1.68 ▲ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.57 | 2.5 | 2.00 |
| 현재 | 1.57 | 2.5 | 2.00 |
역대 맞대결 기록이 없습니다.
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-02-11 | 산둥 타이산* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.85 |
광주 FC | -0.25 | 2.75 | O | 2.3 | 3.4 | 2.75 | 3-1 |
| ACL Elite | 2024-12-04 | 가와사키 프론탈레 | 4-0 | 산둥 타이산* | +1.5 | - | - | 1.27 1.28 ▲ | 6 6 | 7.5 7 ▼ | 2-0 |
| ACL Elite | 2024-11-26 | 산둥 타이산* | 1-0 | 조호르 다룰 탁짐 FC | +0.5 | - | - | 3.19 3.19 | 3.49 3.72 ▲ | 2.03 1.98 ▼ | 0-0 |
| CHAFAC | 2024-11-23 | 산둥 타이산* | 1-3 | 상하이 하이강 | +0.5 | - | - | 4.84 3.33 ▼ | 4.77 3.72 ▼ | 1.46 1.93 ▲ | 0-2 |
| ACL Elite | 2024-11-06 | 포항 스틸러스 | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2.05 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 2.02 언더 1.82 |
산둥 타이산* | +1 +0.75 ▼ |
3 | O | 1.55 1.48 ▼ | 4.33 4.5 ▲ | 4.5 5.25 ▲ | 1-1 |
| CHA SL | 2024-11-02 | 산둥 타이산* | 2-1 | 메이저우 하카 FC | -0.5 | - | - | 2.23 2.05 ▼ | 3.65 3.75 ▲ | 2.77 3.08 ▲ | 1-1 |
| CHA SL | 2024-10-27 | 저장 프로 | 3-3 | 산둥 타이산* | +0.5 | - | - | 2.11 2.11 | 3.78 3.84 ▲ | 2.8 2.91 ▲ | 2-1 |
| ACL Elite | 2024-10-22 | 산둥 타이산* | 2-2 | 요코하마 F 마리노스 | +0.25 | - | - | 2.93 2.79 ▼ | 3.72 3.9 ▲ | 2.04 2.08 ▲ | 1-0 |
| CHA SL | 2024-10-18 | 산둥 타이산* | 4-1 | 톈진 진먼후 | -0.5 | - | - | 1.83 2.1 ▲ | 3.67 3.68 ▲ | 3.59 3.09 ▼ | 2-0 |
| ACL Elite | 2024-10-02 | 비셀 고베 | 2-1 | 산둥 타이산* | +1.5 | - | - | 1.38 1.28 ▼ | 4.67 5.38 ▲ | 6.68 8.7 ▲ | 1-1 |
| CHA SL | 2024-09-28 | Shenzhen Peng City | 1-4 | 산둥 타이산* | +0.25 | - | - | 2.38 2.06 ▼ | 3.38 3.39 ▲ | 2.73 3.33 ▲ | 0-0 |
| CHAFAC | 2024-09-24 | 산둥 타이산* | 1-0 | 청두 룽청 | -0.25 | - | - | 3.28 2.44 ▼ | 3.54 3.37 ▼ | 2.01 2.64 ▲ | 0-0 |
| CHA SL | 2024-09-21 | 산둥 타이산* | 0-0 | 우한 싼전 | 0 | - | - | 1.98 2.52 ▲ | 3.51 3.5 ▼ | 3.27 2.56 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-09-17 | 산둥 타이산* | 3-1 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | -0.25 | - | - | 2.16 2.16 | 3.41 3.39 ▼ | 2.96 3.02 ▲ | 1-1 |
| CHA SL | 2024-09-13 | 산둥 타이산* | 0-1 | Qingdao West Coast | -0.5 | - | - | 1.44 1.92 ▲ | 4.53 3.75 ▼ | 6.32 3.77 ▼ | 0-1 |
| CHAFAC | 2024-08-21 | 산둥 타이산* | 3-1 | 허난 FC | -0.25 | - | - | 1.87 2.09 ▲ | 3.33 3.31 ▼ | 3.73 3.35 ▼ | 2-0 |
| CHA SL | 2024-08-17 | 산둥 타이산* | 3-0 | 청두 룽청 | +1.25 | - | - | 4.16 6.38 ▲ | 3.77 4.55 ▲ | 1.7 1.43 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-08-13 | 산둥 타이산* | 1-1 | 방콕 유나이티드 FC | 0 | - | - | 1.9 2.35 ▲ | 3.44 3.33 ▼ | 3.79 2.84 ▼ | 1-1 |
| CHA SL | 2024-08-09 | 창저우 슝스 | 3-1 | 산둥 타이산* | -0.5 | - | - | 4.75 3.85 ▼ | 4.05 3.53 ▼ | 1.57 1.88 ▲ | 0-1 |
| CHA SL | 2024-08-03 | 산둥 타이산* | 0-1 | 상하이 하이강 | +1.5 | - | - | 4.1 6.7 ▲ | 4.2 5.64 ▲ | 1.63 1.33 ▼ | 0-0 |
| CHA SL | 2024-07-28 | 허난 FC | 1-0 | 산둥 타이산* | +0.25 | - | - | 2.58 2.27 ▼ | 3.44 3.18 ▼ | 2.4 3.13 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-02-11 | 산둥 타이산* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.85 |
광주 FC | -0.25 | 2.75 | O | 2.3 | 3.4 | 2.75 | 3-1 |
| ACL Elite | 2024-11-26 | 산둥 타이산* | 1-0 | 조호르 다룰 탁짐 FC | +0.5 | - | - | 3.19 3.19 | 3.49 3.72 ▲ | 2.03 1.98 ▼ | 0-0 |
| CHA SL | 2024-11-02 | 산둥 타이산* | 2-1 | 메이저우 하카 FC | -0.5 | - | - | 2.23 2.05 ▼ | 3.65 3.75 ▲ | 2.77 3.08 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2024-10-22 | 산둥 타이산* | 2-2 | 요코하마 F 마리노스 | +0.25 | - | - | 2.93 2.79 ▼ | 3.72 3.9 ▲ | 2.04 2.08 ▲ | 1-0 |
| CHA SL | 2024-10-18 | 산둥 타이산* | 4-1 | 톈진 진먼후 | -0.5 | - | - | 1.83 2.1 ▲ | 3.67 3.68 ▲ | 3.59 3.09 ▼ | 2-0 |
| CHAFAC | 2024-09-24 | 산둥 타이산* | 1-0 | 청두 룽청 | -0.25 | - | - | 3.28 2.44 ▼ | 3.54 3.37 ▼ | 2.01 2.64 ▲ | 0-0 |
| CHA SL | 2024-09-21 | 산둥 타이산* | 0-0 | 우한 싼전 | 0 | - | - | 1.98 2.52 ▲ | 3.51 3.5 ▼ | 3.27 2.56 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-09-17 | 산둥 타이산* | 3-1 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | -0.25 | - | - | 2.16 2.16 | 3.41 3.39 ▼ | 2.96 3.02 ▲ | 1-1 |
| CHA SL | 2024-09-13 | 산둥 타이산* | 0-1 | Qingdao West Coast | -0.5 | - | - | 1.44 1.92 ▲ | 4.53 3.75 ▼ | 6.32 3.77 ▼ | 0-1 |
| CHAFAC | 2024-08-21 | 산둥 타이산* | 3-1 | 허난 FC | -0.25 | - | - | 1.87 2.09 ▲ | 3.33 3.31 ▼ | 3.73 3.35 ▼ | 2-0 |
| CHA SL | 2024-08-17 | 산둥 타이산* | 3-0 | 청두 룽청 | +1.25 | - | - | 4.16 6.38 ▲ | 3.77 4.55 ▲ | 1.7 1.43 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-08-13 | 산둥 타이산* | 1-1 | 방콕 유나이티드 FC | 0 | - | - | 1.9 2.35 ▲ | 3.44 3.33 ▼ | 3.79 2.84 ▼ | 1-1 |
| CHA SL | 2024-08-03 | 산둥 타이산* | 0-1 | 상하이 하이강 | +1.5 | - | - | 4.1 6.7 ▲ | 4.2 5.64 ▲ | 1.63 1.33 ▼ | 0-0 |
| CHA SL | 2024-07-13 | 산둥 타이산* | 1-1 | 칭다오 하이뉴 | -1.25 | - | - | 1.44 1.47 ▲ | 4.52 4.73 ▲ | 5.7 5.28 ▼ | 1-1 |
| CHA SL | 2024-05-25 | 산둥 타이산* | 3-0 | 저장 프로 | -0.5 | - | - | 1.8 1.91 ▲ | 3.78 4.06 ▲ | 3.58 3.22 ▼ | 3-0 |
| CHA SL | 2024-05-16 | 산둥 타이산* | 3-2 | Shenzhen Peng City | -1.5 | - | - | 1.25 1.3 ▲ | 5.56 5.34 ▼ | 8.98 8.41 ▼ | 2-1 |
| CHA SL | 2024-04-30 | 산둥 타이산* | 3-1 | Nantong Zhiyun | -1.5 | - | - | 1.31 1.26 ▼ | 4.76 5.3 ▲ | 7.87 10.41 ▲ | 1-1 |
| CHA SL | 2024-04-20 | 산둥 타이산* | 4-1 | 창저우 슝스 | -1.25 | - | - | 1.46 1.44 ▼ | 4.31 4.68 ▲ | 5.56 5.66 ▲ | 3-0 |
| CHA SL | 2024-04-09 | 산둥 타이산* | 2-2 | 허난 FC | -1 | - | - | 1.39 1.47 ▲ | 4.44 4.37 ▼ | 6.53 5.66 ▼ | 0-0 |
| CHA SL | 2024-03-31 | 산둥 타이산* | 0-3 | 상하이 선화 | 0 | - | - | 2.17 2.33 ▲ | 3.37 3.32 ▼ | 2.91 2.9 ▼ | 0-2 |
| CHA SL | 2024-03-09 | 산둥 타이산* | 0-0 | 베이징 궈안 | 0 | - | - | 1.62 2.14 ▲ | 3.82 3.56 ▼ | 4.54 3.21 ▼ | 0-0 |
최근 20경기, 산둥 타이산: 8승(40%) 4무(20%) 8패(40%) · * = 산둥 타이산
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 260 29.58% | 184 20.93% | 215 24.46% | 139 15.81% | 81 9.22% | 147 16.72% | 264 30.03% | 233 26.51% | 235 26.73% |
| 홈 | 150 38.17% | 95 24.17% | 88 22.39% | 41 10.43% | 19 4.83% | 41 10.43% | 107 27.23% | 112 28.50% | 133 33.84% |
| 원정 | 69 18.11% | 69 18.11% | 109 28.61% | 83 21.78% | 51 13.39% | 86 22.57% | 134 35.17% | 85 22.31% | 76 19.95% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 141 51.65% | 9 3.30% | 123 45.05% | 48 50.00% | 4 4.17% | 44 45.83% | 13 32.50% | 18 45.00% | 9 22.50% |
| 홈 | 73 56.59% | 3 2.33% | 53 41.09% | 10 58.82% | 1 5.88% | 6 35.29% | 5 38.46% | 6 46.15% | 2 15.38% |
| 원정 | 33 45.21% | 0 0.00% | 40 54.79% | 32 50.79% | 3 4.76% | 28 44.44% | 5 27.78% | 8 44.44% | 5 27.78% |
| ACL Elite | 02-19 19:00 | 울산 HD FC | vs | 산둥 타이산 |
| CHA SL | 02-23 16:30 | 산둥 타이산 | vs | 허난 FC |
| CHA SL | 02-28 16:30 | 산둥 타이산 | vs | Dalian Young Boy |
| CHA SL | 03-29 20:00 | 메이저우 하카 FC | vs | 산둥 타이산 |
| CHA SL | 04-02 20:35 | 산둥 타이산 | vs | 청두 룽청 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-02-11 | 산둥 타이산 | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.85 |
광주 FC* | +0.25 | 2.75 | O | 2.3 | 3.4 | 2.75 | 3-1 |
| ACL Elite | 2024-12-03 | 상하이 하이강 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.93 상대 1.93 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.85 |
광주 FC* | +0.75 | 3 2.75 ▼ |
U | 1.73 1.7 ▼ | 3.6 3.5 ▼ | 4 4.33 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-11-27 | 광주 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.82 |
상하이 선화 | -0.5 | 2.5 | U | 1.85 1.85 | 3.6 3.7 ▲ | 3.6 3.6 | 0-0 |
| KOR D1 | 2024-11-24 | 광주 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.93 상대 1.93 풀 오/언 2.25 오버 1.83 언더 2.03 |
전북현대모터스 | 0 | 2.5 2.25 ▼ |
U | 2.3 2.62 ▲ | 3.25 3.2 ▼ | 2.9 2.55 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2024-11-10 | 제주 SK FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.05 상대 1.8 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.9 |
광주 FC* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.5 2.25 ▼ |
U | 3.2 3.7 ▲ | 3.3 3.25 ▼ | 2.25 2.1 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-11-05 | 비셀 고베 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.8 상대 2.05 풀 오/언 2 오버 1.8 언더 2.05 |
광주 FC* | +0.75 | 2.75 2 ▼ |
- | 1.6 1.75 ▲ | 3.9 3.25 ▼ | 4.75 4.75 | 1-0 |
| KOR D1 | 2024-11-02 | 광주 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 2.05 언더 1.8 |
대전 하나 시티즌 | -0.5 | 2.5 | U | 1.85 1.91 ▲ | 3.5 3.4 ▼ | 4 3.8 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2024-10-27 | 인천 유나이티드 FC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 2.02 언더 1.82 |
광주 FC* | 0 -0.25 ▼ |
2.25 | U | 2.7 3.1 ▲ | 3.2 3.1 ▼ | 2.6 2.3 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-10-22 | 광주 FC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 2.02 언더 1.82 |
조호르 다룰 탁짐 FC | -0.5 0 ▲ |
3 2.75 ▼ |
O | 1.85 2.35 ▲ | 3.75 3.4 ▼ | 3.25 2.5 ▼ | 2-1 |
| KOR D1 | 2024-10-18 | 광주 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 2.05 언더 1.8 |
대구 FC | -0.25 -0.5 ▼ |
2.5 | U | 2.15 2.1 ▼ | 3.4 3.4 | 3.25 3.4 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2024-10-06 | 광주 FC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.85 |
FC 서울 | 0 | 2.5 | O | 2.45 2.62 ▲ | 3.25 3.2 ▼ | 2.88 2.7 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-10-01 | 가와사키 프론탈레 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.85 |
광주 FC* | +0.75 | 3 2.75 ▼ |
U | 1.67 1.65 ▼ | 3.75 3.7 ▼ | 4.2 4.5 ▲ | 0-1 |
| KOR D1 | 2024-09-28 | 김천 상무 FC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.83 상대 2.03 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.9 |
광주 FC* | +0.25 +0.5 ▲ |
2.5 | U | 2.35 2.05 ▼ | 3.4 3.5 ▲ | 2.9 3.5 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2024-09-22 | 광주 FC* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.83 상대 2.03 풀 오/언 2.5 오버 1.98 언더 1.88 |
제주 SK FC | -0.5 | 2.5 | U | 1.95 1.83 ▼ | 3.4 3.5 ▲ | 3.5 3.9 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-09-17 | 광주 FC* | 7-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 2 |
요코하마 F 마리노스 | 0 -0.25 ▼ |
3 | O | 2.75 2.2 ▼ | 3.5 3.6 ▲ | 2.4 3 ▲ | 2-1 |
| KOR D1 | 2024-09-13 | 광주 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.98 상대 1.88 풀 오/언 2.25 오버 1.93 언더 1.93 |
포항 스틸러스 | -0.25 0 ▲ |
2.5 2.25 ▼ |
O | 2.25 2.8 ▲ | 3.3 3.1 ▼ | 3.1 2.55 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2024-09-01 | 대전 하나 시티즌 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 2.03 언더 1.83 |
광주 FC* | -0.25 | 2.25 2.5 ▲ |
U | 3 3 | 3.4 3.5 ▲ | 2.3 2.25 ▼ | 1-0 |
| KOR Cup | 2024-08-28 | 울산 HD FC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 1.97 |
광주 FC* | +0.5 +0.75 ▲ |
2.5 2.25 ▼ |
O | 1.91 1.7 ▼ | 3.6 3.6 | 3.75 5 ▲ | 1-0 |
| KOR D1 | 2024-08-25 | 광주 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2.05 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.82 |
울산 HD FC | 0 | 2.5 | U | 2.75 2.5 ▼ | 3.4 3.3 ▼ | 2.45 2.8 ▲ | 0-0 |
| KOR Cup | 2024-08-21 | 광주 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95 |
울산 HD FC | +0.25 | 2.5 2.25 ▼ |
U | 2.7 3 ▲ | 3.4 3.4 | 2.3 2.15 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2024-08-18 | 강원 FC | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.93 상대 1.93 풀 오/언 2.5 오버 2.03 언더 1.83 |
광주 FC* | +0.25 | 2.5 | O | 2.25 2.2 ▼ | 3.3 3.25 ▼ | 2.88 3 ▲ | 1-2 |
| ACL Elite | 2025-02-11 | 산둥 타이산 | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.85 |
광주 FC* | +0.25 | 2.75 | O | 2.3 | 3.4 | 2.75 | 3-1 |
| ACL Elite | 2024-12-03 | 상하이 하이강 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.93 상대 1.93 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.85 |
광주 FC* | +0.75 | 3 2.75 ▼ |
U | 1.73 1.7 ▼ | 3.6 3.5 ▼ | 4 4.33 ▲ | 0-1 |
| KOR D1 | 2024-11-10 | 제주 SK FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.05 상대 1.8 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.9 |
광주 FC* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.5 2.25 ▼ |
U | 3.2 3.7 ▲ | 3.3 3.25 ▼ | 2.25 2.1 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-11-05 | 비셀 고베 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.8 상대 2.05 풀 오/언 2 오버 1.8 언더 2.05 |
광주 FC* | +0.75 | 2.75 2 ▼ |
- | 1.6 1.75 ▲ | 3.9 3.25 ▼ | 4.75 4.75 | 1-0 |
| KOR D1 | 2024-10-27 | 인천 유나이티드 FC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 2.02 언더 1.82 |
광주 FC* | 0 -0.25 ▼ |
2.25 | U | 2.7 3.1 ▲ | 3.2 3.1 ▼ | 2.6 2.3 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-10-01 | 가와사키 프론탈레 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.85 |
광주 FC* | +0.75 | 3 2.75 ▼ |
U | 1.67 1.65 ▼ | 3.75 3.7 ▼ | 4.2 4.5 ▲ | 0-1 |
| KOR D1 | 2024-09-28 | 김천 상무 FC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.83 상대 2.03 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.9 |
광주 FC* | +0.25 +0.5 ▲ |
2.5 | U | 2.35 2.05 ▼ | 3.4 3.5 ▲ | 2.9 3.5 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2024-09-01 | 대전 하나 시티즌 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 2.03 언더 1.83 |
광주 FC* | -0.25 | 2.25 2.5 ▲ |
U | 3 3 | 3.4 3.5 ▲ | 2.3 2.25 ▼ | 1-0 |
| KOR Cup | 2024-08-28 | 울산 HD FC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 1.97 |
광주 FC* | +0.5 +0.75 ▲ |
2.5 2.25 ▼ |
O | 1.91 1.7 ▼ | 3.6 3.6 | 3.75 5 ▲ | 1-0 |
| KOR D1 | 2024-08-18 | 강원 FC | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.93 상대 1.93 풀 오/언 2.5 오버 2.03 언더 1.83 |
광주 FC* | +0.25 | 2.5 | O | 2.25 2.2 ▼ | 3.3 3.25 ▼ | 2.88 3 ▲ | 1-2 |
| KOR D1 | 2024-08-09 | 전북현대모터스 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.97 |
광주 FC* | 0 | 2.5 | U | 2.75 2.7 ▼ | 3.4 3.4 | 2.38 2.5 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2024-07-21 | 대구 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.82 언더 2.02 |
광주 FC* | 0 | 2.5 | U | 2.88 2.62 ▼ | 3.25 3.4 ▲ | 2.45 2.6 ▲ | 0-1 |
| KOR D1 | 2024-07-10 | 울산 HD FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.97 |
광주 FC* | +0.5 | 2.75 2.5 ▼ |
U | 1.85 1.9 ▲ | 3.5 3.4 ▼ | 3.5 3.5 | 0-0 |
| KOR D1 | 2024-07-07 | 강원 FC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.03 상대 1.83 풀 오/언 2.5 오버 2.03 언더 1.83 |
광주 FC* | 0 | 2.25 2.5 ▲ |
U | 2.88 2.55 ▼ | 3.2 3.25 ▲ | 2.5 2.75 ▲ | 1-0 |
| KOR D1 | 2024-06-25 | 수원 FC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.87 |
광주 FC* | -0.25 0 ▲ |
2.5 2.75 ▲ |
U | 2.8 2.55 ▼ | 3.3 3.4 ▲ | 2.25 2.4 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2024-06-22 | 대전 하나 시티즌 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2.05 |
광주 FC* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.5 2.25 ▼ |
O | 3.1 3.5 ▲ | 3.3 3.4 ▲ | 2.05 1.9 ▼ | 0-1 |
| KOR Cup | 2024-06-19 | 부천 FC 1995 | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85 |
광주 FC* | -0.75 | 2.5 | O | 5 5 | 3.6 3.7 ▲ | 1.62 1.6 ▼ | 1-3 |
| KOR D1 | 2024-06-02 | FC 서울 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.77 상대 2.1 풀 오/언 2.25 오버 1.97 언더 1.87 |
광주 FC* | 0 +0.25 ▲ |
2.25 | O | 2.45 2.3 ▼ | 3.25 2.87 ▼ | 2.5 2.9 ▲ | 1-1 |
| KOR D1 | 2024-05-25 | 인천 유나이티드 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.98 상대 1.88 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.95 |
광주 FC* | 0 | 2.25 | U | 2.55 2.7 ▲ | 2.88 2.75 ▼ | 3 2.9 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2024-05-11 | 대구 FC | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.8 풀 오/언 2.25 오버 1.92 언더 1.92 |
광주 FC* | -0.25 | 2.25 | O | 3 3 | 3.2 3.25 ▲ | 2.4 2.37 ▼ | 2-2 |
| KOR D1 | 2024-05-01 | 제주 SK FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 2 |
광주 FC* | 0 -0.25 ▼ |
2.25 | O | 2.6 2.9 ▲ | 3.2 3.25 ▲ | 2.63 2.38 ▼ | 0-1 |
최근 20경기, 광주 FC: 6승(30%) 6무(30%) 8패(40%) · * = 광주 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 81 14.44% | 116 20.68% | 159 28.34% | 129 22.99% | 76 13.55% | 155 27.63% | 211 37.61% | 128 22.82% | 67 11.94% |
| 홈 | 47 17.15% | 57 20.80% | 82 29.93% | 58 21.17% | 30 10.95% | 78 28.47% | 97 35.40% | 60 21.90% | 39 14.23% |
| 원정 | 33 11.70% | 59 20.92% | 75 26.60% | 69 24.47% | 46 16.31% | 75 26.60% | 113 40.07% | 67 23.76% | 27 9.57% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 84 44.44% | 1 0.53% | 104 55.03% | 124 50.61% | 4 1.63% | 117 47.76% | 44 37.93% | 39 33.62% | 33 28.45% |
| 홈 | 59 45.38% | 1 0.77% | 70 53.85% | 34 47.22% | 1 1.39% | 37 51.39% | 25 37.88% | 23 34.85% | 18 27.27% |
| 원정 | 25 42.37% | 0 0.00% | 34 57.63% | 88 52.07% | 3 1.78% | 78 46.15% | 18 36.73% | 16 32.65% | 15 30.61% |
| KOR D1 | 02-15 16:30 | 광주 FC | vs | 수원 FC |
| ACL Elite | 02-18 19:00 | 광주 FC | vs | 부리람 유나이티드 FC |
| KOR D1 | 02-23 16:30 | 전북현대모터스 | vs | 광주 FC |
| KOR D1 | 03-01 16:30 | 광주 FC | vs | FC 안양 |
| KOR D1 | 03-09 16:30 | 광주 FC | vs | 포항 스틸러스 |
산둥 타이산 (433)
골키퍼
14 왕다레이
공격수
19 제카
17 우싱한
10 바코
24 비진하오
미드필더
23 Xie Wenneng
29 Chen Pu
22 리위엔이
28 Mewlan Mijit
30 Abdurasul Abudulam
13 장츠
21 류빈빈
20 랴오리성
수비수
3 Marcel Philipe Afonso Genestra Scalese
5 정정
35 Huang Zhengyu
33 고준익
2 동뢰
31 Zhao Jianfei
27 스커
선발 평균나이: 31.45
광주 FC (442)
골키퍼
1 김경민
31 노희동
공격수
40 신창무
16 정지훈
18 허율
17 정지용
20 이건희
28 안혁주
미드필더
30 최경록
55 박태준
24 이강현
47 김한길
14 정호연
88 문민서
77 오후성
수비수
27 김진호
15 변준수
2 조성권
6 안영규
23 김경재
8 이으뜸
22 이상기
선발 평균나이: 28.91
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 광주 FC | 6 | 6 | 3 | 5 | 0 | 1 | 4 | 83.33% | WWWLWW |
| 2 | 알라이얀 SC | 7 | 7 | 0 | 5 | 0 | 2 | 3 | 71.43% | LWLWWWW |
| 3 | 알사드 SC | 7 | 7 | 2 | 5 | 1 | 1 | 4 | 71.43% | DWWWWWL |
| 4 | 알아흘리(KSA) | 7 | 7 | 7 | 5 | 0 | 2 | 3 | 71.43% | LWWWWLW |
| 5 | 알힐랄 | 7 | 7 | 7 | 5 | 0 | 2 | 3 | 71.43% | WWLWLWW |
| 6 | 가와사키 프론탈레 | 6 | 6 | 4 | 4 | 0 | 2 | 2 | 66.67% | WLLWWW |
| 7 | 부리람 유나이티드 FC | 6 | 6 | 2 | 4 | 0 | 2 | 2 | 66.67% | WWWLLW |
| 8 | 파크타코르 타슈켄트 | 7 | 7 | 1 | 4 | 0 | 3 | 1 | 57.14% | LWWLWWL |
| 9 | 산둥 타이산 | 7 | 7 | 2 | 4 | 1 | 2 | 2 | 57.14% | DWWWLWL |
| 10 | 요코하마 F 마리노스 | 6 | 6 | 5 | 3 | 1 | 2 | 1 | 50.00% | LWLWDW |
| 11 | 포항 스틸러스 | 6 | 6 | 3 | 3 | 1 | 2 | 1 | 50.00% | LWLWDW |
| 12 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 6 | 6 | 4 | 3 | 0 | 3 | 0 | 50.00% | WWLWLL |
| 13 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 14 | 알가라파 SC | 8 | 8 | 1 | 4 | 0 | 4 | 0 | 50.00% | WLWLWLLW |
| 15 | 에스테글랄 FC | 7 | 7 | 3 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | WLWLLWL |
| 16 | 알와슬 FC | 7 | 7 | 5 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | WLWLWLL |
| 17 | 알 나스르(KSA) | 7 | 7 | 7 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | LLLWWLW |
| 18 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 6 | 6 | 2 | 2 | 1 | 3 | -1 | 33.33% | LLWDWL |
| 19 | 비셀 고베 | 6 | 6 | 5 | 2 | 0 | 4 | -2 | 33.33% | LLWWLL |
| 20 | 상하이 선화 | 6 | 6 | 2 | 2 | 1 | 3 | -1 | 33.33% | WLWDLL |
| 21 | 알쇼르타(IRQ) | 7 | 7 | 1 | 2 | 1 | 4 | -2 | 28.57% | WLLLLDW |
| 22 | 울산 HD FC | 6 | 6 | 2 | 1 | 0 | 5 | -4 | 16.67% | LLLLLW |
| 23 | 상하이 하이강 | 6 | 6 | 3 | 1 | 0 | 5 | -4 | 16.67% | LLLLWL |
| 24 | 알아인 FC | 7 | 7 | 4 | 1 | 1 | 5 | -4 | 14.29% | DLWLLLL |
| 25 | 페르세폴리스 FC | 7 | 7 | 4 | 1 | 1 | 5 | -4 | 14.29% | WLLLLDL |
| 26 | 세파한 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 27 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 3.22 | - | - | 요코하마 F 마리노스 20 | 부리람 유나이티드 FC,울산 HD FC 3 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 요코하마 F 마리노스 | 6 | 4 | 1 | 1 | 20 | 9 | +11 | 13 |
| 2 | 광주 FC | 6 | 4 | 1 | 1 | 13 | 7 | +6 | 13 |
| 3 | 비셀 고베 | 6 | 4 | 1 | 1 | 10 | 6 | +4 | 13 |
| 4 | 가와사키 프론탈레 | 6 | 4 | 0 | 2 | 11 | 4 | +7 | 12 |
| 5 | 포항 스틸러스 | 6 | 3 | 0 | 3 | 11 | 10 | +1 | 9 |
| 6 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 6 | 2 | 2 | 2 | 9 | 6 | +3 | 8 |
| 7 | 상하이 하이강 | 6 | 2 | 2 | 2 | 10 | 12 | -2 | 8 |
| 8 | 부리람 유나이티드 FC | 6 | 2 | 2 | 2 | 3 | 9 | -6 | 8 |
| 9 | 상하이 선화 | 6 | 2 | 1 | 3 | 9 | 9 | 0 | 7 |
| 10 | 산둥 타이산 | 6 | 2 | 1 | 3 | 9 | 13 | -4 | 7 |
| 11 | 울산 HD FC | 6 | 1 | 0 | 5 | 3 | 14 | -11 | 3 |
| 12 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 6 | 0 | 1 | 5 | 8 | 17 | -9 | 1 |