ACLE
ACL Elite 2025-03-05 19:00
종료
7℃~8℃/45°F~46°F
비셀 고베패무무패무
2 : 0 핸디 -0.75 · 승무패 1.53 / 3.7 / 6.25 · 언오버 2
광주 FC승무무무패
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 비셀 고베 | 2 | 0 | - | 2 |
| 광주 FC | 0 | 0 | - | 0 |
📊 비셀 고베 vs 광주 FC 요약
- 승무패 마감배당 1.53/3.7/6.25 — 시장 기대 비셀 고베 60.3% · 무 24.9% · 광주 FC 14.8%
- 언더오버 기준점 2 (초기 2.5 에서 하향) — 오버 1.82 / 언더 2.02
- 핸디캡 -1 — 비셀 고베 2.02 / 광주 FC 1.82
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.53 | 4 | 5.5 |
| 현재 | 1.53 | 3.7 ▼ | 6.25 ▲ |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.9 | 2.5 | 1.95 |
| 현재 | 1.82 ▼ | 2 ▼ | 2.02 ▲ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.51 | 3.65 | 5 |
| 현재 | 1.51 | 3.65 | 5 |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 2.60 | 3.35 | 2.21 |
| 현재 | -1 | 2.65 ▲ | 3.20 ▼ | 2.24 ▲ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.96 | 2.5 | 1.60 |
| 현재 | 1.99 ▲ | 2.5 | 1.58 ▼ |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-03-05 | 비셀 고베* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2 오버 1.82 언더 2.02 |
광주 FC | -1 | 2.5 2 ▼ |
- | 1.53 1.53 | 4 3.7 ▼ | 5.5 6.25 ▲ | 2-0 |
| ACL Elite | 2024-11-05 | 비셀 고베* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.05 상대 1.8 풀 오/언 2 오버 1.8 언더 2.05 |
광주 FC | -0.75 | 2.75 2 ▼ |
- | 1.6 1.75 ▲ | 3.9 3.25 ▼ | 4.75 4.75 | 1-0 |
전체 1경기, 비셀 고베: 1승(100%) 0무(0%) 0패(0%)
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-03-05 | 비셀 고베* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2 오버 1.82 언더 2.02 |
광주 FC | -1 | 2.5 2 ▼ |
- | 1.53 1.53 | 4 3.7 ▼ | 5.5 6.25 ▲ | 2-0 |
| JPN D1 | 2025-03-01 | 비셀 고베* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.98 상대 1.88 풀 오/언 1.75 오버 1.83 언더 2.03 |
아비스파 후쿠오카 | -0.75 -0.25 ▲ |
2 1.75 ▼ |
U | 1.75 2.3 ▲ | 3.5 3.1 ▼ | 4.75 3.4 ▼ | 0-1 |
| JPN D1 | 2025-02-26 | 비셀 고베* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 1.98 언더 1.88 |
교토 상가 FC | -1 -0.25 ▲ |
2.5 | U | 1.6 2.05 ▲ | 4 3.4 ▼ | 5.25 3.6 ▼ | 0-1 |
| JPN D1 | 2025-02-22 | 나고야 그램퍼스 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 1.75 오버 1.77 언더 2.1 |
비셀 고베* | -0.5 -0.25 ▲ |
2.25 1.75 ▼ |
O | 3.7 3.6 ▼ | 3.25 3.25 | 1.95 2.1 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-02-18 | 상하이 선화 | 4-2 | 비셀 고베* | +1.25 | - | - | 2.2 1.4 ▼ | 3.3 4.75 ▲ | 2.9 6.25 ▲ | 2-0 |
| JPN D1 | 2025-02-15 | 비셀 고베* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2.25 오버 1.87 언더 1.97 |
우라와 레드 다이아몬즈 | -0.75 -0.5 ▲ |
2.25 | U | 1.7 1.8 ▲ | 3.6 3.5 ▼ | 5 4.5 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-02-11 | 비셀 고베* | 4-0 | 상하이 하이강 | -1.25 | - | - | 1.48 1.48 | 4.1 4.2 ▲ | 5.25 5.5 ▲ | 1-0 |
| JSC | 2025-02-08 | 비셀 고베* | 0-2 | 산프레체 히로시마 | +0.75 | - | - | 2.55 5 ▲ | 3.25 3.5 ▲ | 2.75 1.72 ▼ | 0-1 |
| JPN D1 | 2024-12-08 | 비셀 고베* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 3 오버 2.05 언더 1.8 |
쇼난 벨마레 | -1.25 -1.5 ▼ |
2.75 3 ▲ |
- | 1.4 1.3 ▼ | 4.75 5.25 ▲ | 7 8.5 ▲ | 2-0 |
| ACL Elite | 2024-12-03 | 포항 스틸러스 | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2.25 오버 1.97 언더 1.87 |
비셀 고베* | +0.25 | 2.5 2.25 ▼ |
O | 2.25 2.25 | 3.25 3.1 ▼ | 2.9 3 ▲ | 2-1 |
| JPN D1 | 2024-11-30 | 가시와 레이솔 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2.05 풀 오/언 2 오버 1.9 언더 1.95 |
비셀 고베* | -0.25 | 2.25 2 ▼ |
- | 3.2 3.75 ▲ | 3.1 2.88 ▼ | 2.3 2.15 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-11-26 | 비셀 고베* | 3-2 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | -1.25 | - | - | 1.36 1.44 ▲ | 5 4.2 ▼ | 6.5 7 ▲ | 1-0 |
| JE Cup | 2024-11-23 | 감바 오사카 | 0-1 | 비셀 고베* | -0.5 | - | - | 3.5 4.33 ▲ | 3 3.2 ▲ | 2.25 1.9 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2024-11-10 | 도쿄 베르디 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 2 오버 1.8 언더 2.05 |
비셀 고베* | -0.5 | 2.25 2 ▼ |
- | 4.1 3.4 ▼ | 3.5 3 ▼ | 1.91 2.25 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-11-05 | 비셀 고베* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.05 상대 1.8 풀 오/언 2 오버 1.8 언더 2.05 |
광주 FC | -0.75 | 2.75 2 ▼ |
- | 1.6 1.75 ▲ | 3.9 3.25 ▼ | 4.75 4.75 | 1-0 |
| JPN D1 | 2024-11-01 | 비셀 고베* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 2.75 오버 2.02 언더 1.82 |
주빌로 이와타 | -1.5 -1.25 ▲ |
2.75 | U | 1.33 1.38 ▲ | 5 4.75 ▼ | 8.5 7.5 ▼ | 0-0 |
| JE Cup | 2024-10-27 | 비셀 고베* | 2-1 | 교토 상가 FC | -0.5 | - | - | 1.65 1.72 ▲ | 4 3.8 ▼ | 4.75 4.33 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2024-10-23 | 울산 HD FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.03 상대 1.83 풀 오/언 2.5 오버 1.93 언더 1.93 |
비셀 고베* | 0 -0.5 ▼ |
2.5 | U | 2.5 3.9 ▲ | 3.25 3.3 ▲ | 2.63 1.9 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2024-10-18 | 비셀 고베* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.87 |
FC 도쿄 | -1 -1.25 ▼ |
2.75 | U | 1.53 1.4 ▼ | 4 4.33 ▲ | 6 8 ▲ | 0-1 |
| JPN D1 | 2024-10-06 | 교토 상가 FC | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 2 |
비셀 고베* | -0.5 | 2.5 | O | 3.8 4.1 ▲ | 3.6 3.6 | 1.9 1.85 ▼ | 0-2 |
| ACL Elite | 2024-10-02 | 비셀 고베* | 2-1 | 산둥 타이산 | -1.5 | - | - | 1.38 1.28 ▼ | 4.67 5.38 ▲ | 6.68 8.7 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-03-05 | 비셀 고베* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2 오버 1.82 언더 2.02 |
광주 FC | -1 | 2.5 2 ▼ |
- | 1.53 1.53 | 4 3.7 ▼ | 5.5 6.25 ▲ | 2-0 |
| JPN D1 | 2025-03-01 | 비셀 고베* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.98 상대 1.88 풀 오/언 1.75 오버 1.83 언더 2.03 |
아비스파 후쿠오카 | -0.75 -0.25 ▲ |
2 1.75 ▼ |
U | 1.75 2.3 ▲ | 3.5 3.1 ▼ | 4.75 3.4 ▼ | 0-1 |
| JPN D1 | 2025-02-26 | 비셀 고베* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 1.98 언더 1.88 |
교토 상가 FC | -1 -0.25 ▲ |
2.5 | U | 1.6 2.05 ▲ | 4 3.4 ▼ | 5.25 3.6 ▼ | 0-1 |
| JPN D1 | 2025-02-15 | 비셀 고베* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2.25 오버 1.87 언더 1.97 |
우라와 레드 다이아몬즈 | -0.75 -0.5 ▲ |
2.25 | U | 1.7 1.8 ▲ | 3.6 3.5 ▼ | 5 4.5 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-02-11 | 비셀 고베* | 4-0 | 상하이 하이강 | -1.25 | - | - | 1.48 1.48 | 4.1 4.2 ▲ | 5.25 5.5 ▲ | 1-0 |
| JPN D1 | 2024-12-08 | 비셀 고베* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 3 오버 2.05 언더 1.8 |
쇼난 벨마레 | -1.25 -1.5 ▼ |
2.75 3 ▲ |
- | 1.4 1.3 ▼ | 4.75 5.25 ▲ | 7 8.5 ▲ | 2-0 |
| ACL Elite | 2024-11-26 | 비셀 고베* | 3-2 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | -1.25 | - | - | 1.36 1.44 ▲ | 5 4.2 ▼ | 6.5 7 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-11-05 | 비셀 고베* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.05 상대 1.8 풀 오/언 2 오버 1.8 언더 2.05 |
광주 FC | -0.75 | 2.75 2 ▼ |
- | 1.6 1.75 ▲ | 3.9 3.25 ▼ | 4.75 4.75 | 1-0 |
| JPN D1 | 2024-11-01 | 비셀 고베* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 2.75 오버 2.02 언더 1.82 |
주빌로 이와타 | -1.5 -1.25 ▲ |
2.75 | U | 1.33 1.38 ▲ | 5 4.75 ▼ | 8.5 7.5 ▼ | 0-0 |
| JE Cup | 2024-10-27 | 비셀 고베* | 2-1 | 교토 상가 FC | -0.5 | - | - | 1.65 1.72 ▲ | 4 3.8 ▼ | 4.75 4.33 ▼ | 1-1 |
| JPN D1 | 2024-10-18 | 비셀 고베* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.87 |
FC 도쿄 | -1 -1.25 ▼ |
2.75 | U | 1.53 1.4 ▼ | 4 4.33 ▲ | 6 8 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-10-02 | 비셀 고베* | 2-1 | 산둥 타이산 | -1.5 | - | - | 1.38 1.28 ▼ | 4.67 5.38 ▲ | 6.68 8.7 ▲ | 1-1 |
| JPN D1 | 2024-09-28 | 비셀 고베* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.83 상대 2.03 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 2 |
우라와 레드 다이아몬즈 | -0.5 -0.75 ▼ |
2.5 | U | 1.83 1.61 ▼ | 3.6 3.9 ▲ | 4.33 5.25 ▲ | 1-0 |
| JPN D1 | 2024-09-13 | 비셀 고베* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.88 언더 1.98 |
세레소 오사카 | -0.75 | 2.5 | O | 1.62 1.7 ▲ | 3.4 3.6 ▲ | 5.25 5 ▼ | 2-0 |
| JPN D1 | 2024-08-25 | 비셀 고베* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 3 오버 1.92 언더 1.92 |
사간 도스 | -1.25 -1.5 ▼ |
3 | U | 1.42 1.33 ▼ | 4.5 5 ▲ | 6 9.5 ▲ | 1-0 |
| JPN D1 | 2024-08-17 | 비셀 고베* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.05 상대 1.8 풀 오/언 2.25 오버 1.92 언더 1.92 |
감바 오사카 | -0.5 | 2.5 2.25 ▼ |
O | 1.8 1.95 ▲ | 3.4 3.3 ▼ | 4 4 | 1-0 |
| INT CF | 2024-08-03 | 비셀 고베* | 1-0 | 스타드 드 랭스 | +0.25 | - | - | 2.7 2.72 ▲ | 3.42 3.44 ▲ | 2.28 2.27 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2024-07-20 | 비셀 고베* | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.85 |
나고야 그램퍼스 | -0.75 | 2.25 2.5 ▲ |
O | 1.62 1.7 ▲ | 3.75 3.8 ▲ | 5.5 5 ▼ | 1-1 |
| JE Cup | 2024-07-10 | 비셀 고베* | 2-0 | 도쿠시마 보르티스 | -0.75 | - | - | 1.49 1.58 ▲ | 4.2 3.86 ▼ | 5.67 4.94 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2024-06-30 | 비셀 고베* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 1.93 언더 1.93 |
가시마 앤틀러스 | -0.5 | 2.5 2.25 ▼ |
O | 1.9 1.95 ▲ | 3.5 3.3 ▼ | 4 4 | 2-1 |
| JPN D1 | 2024-06-26 | 비셀 고베* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 2.25 오버 1.87 언더 1.97 |
FC 마치다 젤비아 | -0.25 | 2.25 | U | 2.15 2.25 ▲ | 3.3 3.25 ▼ | 3.4 3.2 ▼ | 0-0 |
최근 20경기, 비셀 고베: 10승(50%) 5무(25%) 5패(25%) · * = 비셀 고베
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 194 19.09% | 212 20.87% | 235 23.13% | 202 19.88% | 173 17.03% | 262 25.79% | 332 32.68% | 233 22.93% | 189 18.60% |
| 홈 | 106 21.72% | 110 22.54% | 108 22.13% | 101 20.70% | 63 12.91% | 118 24.18% | 161 32.99% | 102 20.90% | 107 21.93% |
| 원정 | 74 15.51% | 92 19.29% | 113 23.69% | 95 19.92% | 103 21.59% | 132 27.67% | 157 32.91% | 118 24.74% | 70 14.68% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 220 51.40% | 11 2.57% | 197 46.03% | 202 50.37% | 8 2.00% | 191 47.63% | 55 35.71% | 41 26.62% | 58 37.66% |
| 홈 | 133 50.00% | 8 3.01% | 125 46.99% | 60 49.59% | 0 0.00% | 61 50.41% | 30 35.29% | 22 25.88% | 33 38.82% |
| 원정 | 71 52.59% | 0 0.00% | 64 47.41% | 133 50.57% | 7 2.66% | 123 46.77% | 23 35.94% | 17 26.56% | 24 37.50% |
| JPN D1 | 03-08 20:00 | 비셀 고베 | vs | 산프레체 히로시마 |
| ACL Elite | 03-12 19:00 | 광주 FC | vs | 비셀 고베 |
| JPN D1 | 03-16 15:00 | 쇼난 벨마레 | vs | 비셀 고베 |
| JPN D1 | 03-29 15:00 | 가시마 앤틀러스 | vs | 비셀 고베 |
| JPN D1 | 04-02 19:00 | 요코하마 FC | vs | 비셀 고베 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-03-05 | 비셀 고베 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2 오버 1.82 언더 2.02 |
광주 FC* | +1 | 2.5 2 ▼ |
- | 1.53 1.53 | 4 3.7 ▼ | 5.5 6.25 ▲ | 2-0 |
| KOR D1 | 2025-03-01 | 광주 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2 오버 1.93 언더 1.93 |
FC 안양 | -0.5 -0.25 ▲ |
2.25 2 ▼ |
O | 1.95 2 ▲ | 3.3 3.2 ▼ | 3.3 3.4 ▲ | 0-1 |
| KOR D1 | 2025-02-23 | 전북현대모터스 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.85 |
광주 FC* | +0.25 | 2.25 | O | 2.2 2.15 ▼ | 3.25 3.1 ▼ | 3.3 3.4 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-02-18 | 광주 FC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2.25 오버 1.97 언더 1.87 |
부리람 유나이티드 FC | -0.5 +0.25 ▲ |
2.75 2.25 ▼ |
O | 1.83 3.2 ▲ | 3.75 3.1 ▼ | 3.4 2.2 ▼ | 0-2 |
| KOR D1 | 2025-02-15 | 광주 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.8 풀 오/언 2 오버 1.9 언더 1.95 |
수원 FC | -0.25 | 2.25 2 ▼ |
U | 2.15 2.37 ▲ | 3.25 3 ▼ | 3.4 3.2 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-02-11 | 산둥 타이산 | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.85 |
광주 FC* | +0.25 | 2.75 | O | 2.3 2.25 ▼ | 3.4 3.4 | 2.75 2.87 ▲ | 3-1 |
| ACL Elite | 2024-12-03 | 상하이 하이강 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.93 상대 1.93 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.85 |
광주 FC* | +0.75 | 3 2.75 ▼ |
U | 1.73 1.7 ▼ | 3.6 3.5 ▼ | 4 4.33 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-11-27 | 광주 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.82 |
상하이 선화 | -0.5 | 2.5 | U | 1.85 1.85 | 3.6 3.7 ▲ | 3.6 3.6 | 0-0 |
| KOR D1 | 2024-11-24 | 광주 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.93 상대 1.93 풀 오/언 2.25 오버 1.83 언더 2.03 |
전북현대모터스 | 0 | 2.5 2.25 ▼ |
U | 2.3 2.62 ▲ | 3.25 3.2 ▼ | 2.9 2.55 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2024-11-10 | 제주 SK FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.05 상대 1.8 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.9 |
광주 FC* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.5 2.25 ▼ |
U | 3.2 3.7 ▲ | 3.3 3.25 ▼ | 2.25 2.1 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-11-05 | 비셀 고베 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.8 상대 2.05 풀 오/언 2 오버 1.8 언더 2.05 |
광주 FC* | +0.75 | 2.75 2 ▼ |
- | 1.6 1.75 ▲ | 3.9 3.25 ▼ | 4.75 4.75 | 1-0 |
| KOR D1 | 2024-11-02 | 광주 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 2.05 언더 1.8 |
대전 하나 시티즌 | -0.5 | 2.5 | U | 1.85 1.91 ▲ | 3.5 3.4 ▼ | 4 3.8 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2024-10-27 | 인천 유나이티드 FC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 2.02 언더 1.82 |
광주 FC* | 0 -0.25 ▼ |
2.25 | U | 2.7 3.1 ▲ | 3.2 3.1 ▼ | 2.6 2.3 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-10-22 | 광주 FC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 2.02 언더 1.82 |
조호르 다룰 탁짐 FC | -0.5 0 ▲ |
3 2.75 ▼ |
O | 1.85 2.35 ▲ | 3.75 3.4 ▼ | 3.25 2.5 ▼ | 2-1 |
| KOR D1 | 2024-10-18 | 광주 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 2.05 언더 1.8 |
대구 FC | -0.25 -0.5 ▼ |
2.5 | U | 2.15 2.1 ▼ | 3.4 3.4 | 3.25 3.4 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2024-10-06 | 광주 FC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.85 |
FC 서울 | 0 | 2.5 | O | 2.45 2.62 ▲ | 3.25 3.2 ▼ | 2.88 2.7 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-10-01 | 가와사키 프론탈레 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.85 |
광주 FC* | +0.75 | 3 2.75 ▼ |
U | 1.67 1.65 ▼ | 3.75 3.7 ▼ | 4.2 4.5 ▲ | 0-1 |
| KOR D1 | 2024-09-28 | 김천 상무 FC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.83 상대 2.03 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.9 |
광주 FC* | +0.25 +0.5 ▲ |
2.5 | U | 2.35 2.05 ▼ | 3.4 3.5 ▲ | 2.9 3.5 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2024-09-22 | 광주 FC* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.83 상대 2.03 풀 오/언 2.5 오버 1.98 언더 1.88 |
제주 SK FC | -0.5 | 2.5 | U | 1.95 1.83 ▼ | 3.4 3.5 ▲ | 3.5 3.9 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-09-17 | 광주 FC* | 7-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 2 |
요코하마 F 마리노스 | 0 -0.25 ▼ |
3 | O | 2.75 2.2 ▼ | 3.5 3.6 ▲ | 2.4 3 ▲ | 2-1 |
| KOR D1 | 2024-09-13 | 광주 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.98 상대 1.88 풀 오/언 2.25 오버 1.93 언더 1.93 |
포항 스틸러스 | -0.25 0 ▲ |
2.5 2.25 ▼ |
O | 2.25 2.8 ▲ | 3.3 3.1 ▼ | 3.1 2.55 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-03-05 | 비셀 고베 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2 오버 1.82 언더 2.02 |
광주 FC* | +1 | 2.5 2 ▼ |
- | 1.53 1.53 | 4 3.7 ▼ | 5.5 6.25 ▲ | 2-0 |
| KOR D1 | 2025-02-23 | 전북현대모터스 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.85 |
광주 FC* | +0.25 | 2.25 | O | 2.2 2.15 ▼ | 3.25 3.1 ▼ | 3.3 3.4 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-02-11 | 산둥 타이산 | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.85 |
광주 FC* | +0.25 | 2.75 | O | 2.3 2.25 ▼ | 3.4 3.4 | 2.75 2.87 ▲ | 3-1 |
| ACL Elite | 2024-12-03 | 상하이 하이강 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.93 상대 1.93 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.85 |
광주 FC* | +0.75 | 3 2.75 ▼ |
U | 1.73 1.7 ▼ | 3.6 3.5 ▼ | 4 4.33 ▲ | 0-1 |
| KOR D1 | 2024-11-10 | 제주 SK FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.05 상대 1.8 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.9 |
광주 FC* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.5 2.25 ▼ |
U | 3.2 3.7 ▲ | 3.3 3.25 ▼ | 2.25 2.1 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-11-05 | 비셀 고베 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.8 상대 2.05 풀 오/언 2 오버 1.8 언더 2.05 |
광주 FC* | +0.75 | 2.75 2 ▼ |
- | 1.6 1.75 ▲ | 3.9 3.25 ▼ | 4.75 4.75 | 1-0 |
| KOR D1 | 2024-10-27 | 인천 유나이티드 FC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 2.02 언더 1.82 |
광주 FC* | 0 -0.25 ▼ |
2.25 | U | 2.7 3.1 ▲ | 3.2 3.1 ▼ | 2.6 2.3 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-10-01 | 가와사키 프론탈레 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.85 |
광주 FC* | +0.75 | 3 2.75 ▼ |
U | 1.67 1.65 ▼ | 3.75 3.7 ▼ | 4.2 4.5 ▲ | 0-1 |
| KOR D1 | 2024-09-28 | 김천 상무 FC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.83 상대 2.03 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.9 |
광주 FC* | +0.25 +0.5 ▲ |
2.5 | U | 2.35 2.05 ▼ | 3.4 3.5 ▲ | 2.9 3.5 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2024-09-01 | 대전 하나 시티즌 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 2.03 언더 1.83 |
광주 FC* | -0.25 | 2.25 2.5 ▲ |
U | 3 3 | 3.4 3.5 ▲ | 2.3 2.25 ▼ | 1-0 |
| KOR Cup | 2024-08-28 | 울산 HD FC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 1.97 |
광주 FC* | +0.5 +0.75 ▲ |
2.5 2.25 ▼ |
O | 1.91 1.7 ▼ | 3.6 3.6 | 3.75 5 ▲ | 1-0 |
| KOR D1 | 2024-08-18 | 강원 FC | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.93 상대 1.93 풀 오/언 2.5 오버 2.03 언더 1.83 |
광주 FC* | +0.25 | 2.5 | O | 2.25 2.2 ▼ | 3.3 3.25 ▼ | 2.88 3 ▲ | 1-2 |
| KOR D1 | 2024-08-09 | 전북현대모터스 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.97 |
광주 FC* | 0 | 2.5 | U | 2.75 2.7 ▼ | 3.4 3.4 | 2.38 2.5 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2024-07-21 | 대구 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.82 언더 2.02 |
광주 FC* | 0 | 2.5 | U | 2.88 2.62 ▼ | 3.25 3.4 ▲ | 2.45 2.6 ▲ | 0-1 |
| KOR D1 | 2024-07-10 | 울산 HD FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.97 |
광주 FC* | +0.5 | 2.75 2.5 ▼ |
U | 1.85 1.9 ▲ | 3.5 3.4 ▼ | 3.5 3.5 | 0-0 |
| KOR D1 | 2024-07-07 | 강원 FC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.03 상대 1.83 풀 오/언 2.5 오버 2.03 언더 1.83 |
광주 FC* | 0 | 2.25 2.5 ▲ |
U | 2.88 2.55 ▼ | 3.2 3.25 ▲ | 2.5 2.75 ▲ | 1-0 |
| KOR D1 | 2024-06-25 | 수원 FC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.87 |
광주 FC* | -0.25 0 ▲ |
2.5 2.75 ▲ |
U | 2.8 2.55 ▼ | 3.3 3.4 ▲ | 2.25 2.4 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2024-06-22 | 대전 하나 시티즌 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2.05 |
광주 FC* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.5 2.25 ▼ |
O | 3.1 3.5 ▲ | 3.3 3.4 ▲ | 2.05 1.9 ▼ | 0-1 |
| KOR Cup | 2024-06-19 | 부천 FC 1995 | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85 |
광주 FC* | -0.75 | 2.5 | O | 5 5 | 3.6 3.7 ▲ | 1.62 1.6 ▼ | 1-3 |
| KOR D1 | 2024-06-02 | FC 서울 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.77 상대 2.1 풀 오/언 2.25 오버 1.97 언더 1.87 |
광주 FC* | 0 +0.25 ▲ |
2.25 | O | 2.45 2.3 ▼ | 3.25 2.87 ▼ | 2.5 2.9 ▲ | 1-1 |
| KOR D1 | 2024-05-25 | 인천 유나이티드 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.98 상대 1.88 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.95 |
광주 FC* | 0 | 2.25 | U | 2.55 2.7 ▲ | 2.88 2.75 ▼ | 3 2.9 ▼ | 0-0 |
최근 20경기, 광주 FC: 7승(35%) 8무(40%) 5패(25%) · * = 광주 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 81 14.31% | 117 20.67% | 162 28.62% | 129 22.79% | 77 13.60% | 156 27.56% | 212 37.46% | 131 23.14% | 67 11.84% |
| 홈 | 47 16.97% | 58 20.94% | 84 30.32% | 58 20.94% | 30 10.83% | 79 28.52% | 97 35.02% | 62 22.38% | 39 14.08% |
| 원정 | 33 11.62% | 59 20.77% | 76 26.76% | 69 24.30% | 47 16.55% | 75 26.41% | 114 40.14% | 68 23.94% | 27 9.51% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 85 44.50% | 1 0.52% | 105 54.97% | 126 50.81% | 4 1.61% | 118 47.58% | 44 37.93% | 39 33.62% | 33 28.45% |
| 홈 | 60 45.45% | 1 0.76% | 71 53.79% | 35 47.95% | 1 1.37% | 37 50.68% | 25 37.88% | 23 34.85% | 18 27.27% |
| 원정 | 25 42.37% | 0 0.00% | 34 57.63% | 89 52.05% | 3 1.75% | 79 46.20% | 18 36.73% | 16 32.65% | 15 30.61% |
| ACL Elite | 03-12 19:00 | 광주 FC | vs | 비셀 고베 |
| KOR D1 | 03-16 16:30 | 김천 상무 FC | vs | 광주 FC |
| KOR D1 | 03-22 16:30 | 광주 FC | vs | 포항 스틸러스 |
| KOR D1 | 03-29 16:30 | 대전 하나 시티즌 | vs | 광주 FC |
| KOR D1 | 04-06 16:30 | 광주 FC | vs | 제주 SK FC |
비셀 고베
골키퍼
50 파웰 오비나 오비
21 아라이 쇼타
32 Richard Monday Ubong
공격수
52 하마사키 켄토
51 Taiga Seguchi
20 Yuta Koike
미드필더
33 하시모토 육두
30 Kakeru Yamauchi
35 토미나가 니이나
18 이데 하루야
2 Nanasei Iino
25 Yuya Kuwasaki
56 Tafuku Satomi
수비수
44 히다카 미쓰키
55 이와나미 타쿠야
65 모토야마 하루카
5 사이토 미츠키
54 Sota Hara
23 히로세 리쿠토
4 야마카와 테츠시
선발 평균나이: 24.55
광주 FC (442)
골키퍼
1 김경민
31 노희동
공격수
40 신창무
7 야시르 아사니
28 안혁주
9 박인혁
13 박정인
90 헤이스
미드필더
77 오후성
55 박태준
19 황재환
42 강희수
47 김한길
24 이강현
88 문민서
수비수
27 김진호
6 안영규
2 조성권
45 권성윤
3 이민기
선발 평균나이: 28.45
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 광주 FC | 8 | 8 | 3 | 6 | 0 | 2 | 4 | 75.00% | WWWLWWLW |
| 2 | 파크타코르 타슈켄트 | 9 | 9 | 2 | 6 | 0 | 3 | 3 | 66.67% | WWLWWLWW |
| 3 | 알아흘리(KSA) | 9 | 9 | 9 | 6 | 1 | 2 | 4 | 66.67% | WWWWLWDW |
| 4 | 알힐랄 | 9 | 9 | 9 | 6 | 0 | 3 | 3 | 66.67% | WLWLWWWL |
| 5 | 가와사키 프론탈레 | 8 | 8 | 6 | 5 | 0 | 3 | 2 | 62.50% | WLLWWWWL |
| 6 | 산둥 타이산 | 8 | 8 | 3 | 5 | 1 | 2 | 3 | 62.50% | DWWWLWLW |
| 7 | 요코하마 F 마리노스 | 9 | 9 | 7 | 5 | 2 | 2 | 3 | 55.56% | WLWDWWWD |
| 8 | 에스테글랄 FC | 9 | 9 | 3 | 5 | 0 | 4 | 1 | 55.56% | LWLLWLWW |
| 9 | 부리람 유나이티드 FC | 9 | 9 | 5 | 5 | 1 | 3 | 2 | 55.56% | WWLLWWLD |
| 10 | 알라이얀 SC | 9 | 9 | 1 | 5 | 0 | 4 | 1 | 55.56% | WLWWWWLL |
| 11 | 알사드 SC | 9 | 9 | 2 | 5 | 2 | 2 | 3 | 55.56% | WWWWWLLD |
| 12 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 13 | 알 나스르(KSA) | 9 | 9 | 8 | 4 | 0 | 5 | -1 | 44.44% | LLWWLWWL |
| 14 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 9 | 9 | 6 | 4 | 2 | 3 | 1 | 44.44% | WLWLLDWD |
| 15 | 알가라파 SC | 9 | 9 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 | 44.44% | LWLWLLWD |
| 16 | 비셀 고베 | 8 | 8 | 6 | 3 | 0 | 5 | -2 | 37.50% | LLWWLLWL |
| 17 | 상하이 선화 | 8 | 8 | 3 | 3 | 1 | 4 | -1 | 37.50% | WLWDLLLW |
| 18 | 포항 스틸러스 | 8 | 8 | 3 | 3 | 1 | 4 | -1 | 37.50% | LWLWDWLL |
| 19 | 알쇼르타(IRQ) | 8 | 8 | 2 | 3 | 1 | 4 | -1 | 37.50% | WLLLLDWW |
| 20 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 8 | 8 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 37.50% | LLWDWLDW |
| 21 | 알와슬 FC | 9 | 9 | 6 | 3 | 1 | 5 | -2 | 33.33% | LWLWLLLD |
| 22 | 울산 HD FC | 7 | 7 | 2 | 1 | 0 | 6 | -5 | 14.29% | LLLLLWL |
| 23 | 알아인 FC | 8 | 8 | 4 | 1 | 1 | 6 | -5 | 12.50% | DLWLLLLL |
| 24 | 페르세폴리스 FC | 8 | 8 | 5 | 1 | 1 | 6 | -5 | 12.50% | WLLLLDLL |
| 25 | 상하이 하이강 | 9 | 9 | 4 | 1 | 1 | 7 | -6 | 11.11% | LLLWLLLD |
| 26 | 세파한 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 27 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 3.02 | - | - | 알힐랄 26 | 파크타코르 타슈켄트,울산 HD FC 4 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알힐랄 | 8 | 7 | 1 | 0 | 26 | 7 | +19 | 22 |
| 2 | 알아흘리(KSA) | 8 | 7 | 1 | 0 | 21 | 8 | +13 | 22 |
| 3 | 알 나스르(KSA) | 8 | 5 | 2 | 1 | 17 | 6 | +11 | 17 |
| 4 | 알사드 SC | 8 | 3 | 3 | 2 | 10 | 9 | +1 | 12 |
| 5 | 알와슬 FC | 8 | 3 | 2 | 3 | 8 | 12 | -4 | 11 |
| 6 | 에스테글랄 FC | 8 | 2 | 3 | 3 | 8 | 9 | -1 | 9 |
| 7 | 알라이얀 SC | 8 | 2 | 2 | 4 | 8 | 12 | -4 | 8 |
| 8 | 파크타코르 타슈켄트 | 8 | 1 | 4 | 3 | 4 | 6 | -2 | 7 |
| 9 | 페르세폴리스 FC | 8 | 1 | 4 | 3 | 6 | 10 | -4 | 7 |
| 10 | 알가라파 SC | 8 | 2 | 1 | 5 | 10 | 18 | -8 | 7 |
| 11 | 알쇼르타(IRQ) | 8 | 1 | 3 | 4 | 7 | 17 | -10 | 6 |
| 12 | 알아인 FC | 8 | 0 | 2 | 6 | 11 | 22 | -11 | 2 |
| 13 | 요코하마 F 마리노스 | 7 | 6 | 0 | 1 | 21 | 7 | +14 | 18 |
| 14 | 가와사키 프론탈레 | 7 | 5 | 0 | 2 | 13 | 4 | +9 | 15 |
| 15 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 7 | 4 | 2 | 1 | 16 | 8 | +8 | 14 |
| 16 | 광주 FC | 7 | 4 | 2 | 1 | 15 | 9 | +6 | 14 |
| 17 | 비셀 고베 | 7 | 4 | 1 | 2 | 14 | 9 | +5 | 13 |
| 18 | 부리람 유나이티드 FC | 8 | 3 | 3 | 2 | 7 | 12 | -5 | 12 |
| 19 | 상하이 선화 | 8 | 3 | 1 | 4 | 13 | 12 | +1 | 10 |
| 20 | 상하이 하이강 | 8 | 2 | 2 | 4 | 10 | 18 | -8 | 8 |
| 21 | 포항 스틸러스 | 7 | 2 | 0 | 5 | 9 | 17 | -8 | 6 |
| 22 | 울산 HD FC | 7 | 1 | 0 | 6 | 4 | 16 | -12 | 3 |
| 23 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 7 | 0 | 1 | 6 | 8 | 18 | -10 | 1 |
| 24 | 산둥 타이산 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |