ACLE
ACL Elite 2025-03-12 19:00
종료
13℃~14℃/55°F~57°F
광주 FC리그 4위패승무무무
2 : 0 핸디 +0.25 · 승무패 3.25 / 3.3 / 2.05 · 언오버 2.25
비셀 고베리그 5위승패무무패
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 광주 FC | 1 | 1 | - | 2 |
| 비셀 고베 | 0 | 0 | - | 0 |
📊 광주 FC vs 비셀 고베 요약
- 승무패 마감배당 3.25/3.3/2.05 — 시장 기대 광주 FC 28% · 무 27.6% · 비셀 고베 44.4%
- 언더오버 기준점 2.25 (초기 2.5 에서 하향) — 오버 2.05 / 언더 1.8
- 핸디캡 +0.25 (초기 0 에서 이동) — 광주 FC 2 / 비셀 고베 1.85
- 리그 순위 — 광주 FC 4위 · 비셀 고베 5위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.6 | 3.3 | 2.4 |
| 현재 | 3.25 ▲ | 3.3 | 2.05 ▼ |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2 | 2.5 | 1.85 |
| 현재 | 2.05 ▲ | 2.25 ▼ | 1.8 ▼ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.85 | 3.05 | 2.19 |
| 현재 | 3 ▲ | 3.05 | 2.1 ▼ |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | 1 | 1.51 | 3.80 | 4.75 |
| 현재 | 1 | 1.52 ▲ | 3.75 ▼ | 4.70 ▼ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.05 | 2.5 | 1.54 |
| 현재 | 2.05 | 2.5 | 1.54 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-03-12 | 광주 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 2.05 언더 1.8 |
비셀 고베 | 0 +0.25 ▲ |
2.5 2.25 ▼ |
U | 2.6 3.25 ▲ | 3.3 3.3 | 2.4 2.05 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-03-05 | 비셀 고베 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2 오버 1.82 언더 2.02 |
광주 FC* | +1 | 2.5 2 ▼ |
- | 1.53 1.53 | 4 3.7 ▼ | 5.5 6.25 ▲ | 2-0 |
| ACL Elite | 2024-11-05 | 비셀 고베 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.8 상대 2.05 풀 오/언 2 오버 1.8 언더 2.05 |
광주 FC* | +0.75 | 2.75 2 ▼ |
- | 1.6 1.75 ▲ | 3.9 3.25 ▼ | 4.75 4.75 | 1-0 |
전체 2경기, 광주 FC: 0승(0%) 0무(0%) 2패(100%)
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-03-12 | 광주 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 2.05 언더 1.8 |
비셀 고베 | 0 +0.25 ▲ |
2.5 2.25 ▼ |
U | 2.6 3.25 ▲ | 3.3 3.3 | 2.4 2.05 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-03-05 | 비셀 고베 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2 오버 1.82 언더 2.02 |
광주 FC* | +1 | 2.5 2 ▼ |
- | 1.53 1.53 | 4 3.7 ▼ | 5.5 6.25 ▲ | 2-0 |
| KOR D1 | 2025-03-01 | 광주 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2 오버 1.93 언더 1.93 |
FC 안양 | -0.5 -0.25 ▲ |
2.25 2 ▼ |
O | 1.95 2 ▲ | 3.3 3.2 ▼ | 3.3 3.4 ▲ | 0-1 |
| KOR D1 | 2025-02-23 | 전북현대모터스 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.85 |
광주 FC* | +0.25 | 2.25 | O | 2.2 2.15 ▼ | 3.25 3.1 ▼ | 3.3 3.4 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-02-18 | 광주 FC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2.25 오버 1.97 언더 1.87 |
부리람 유나이티드 FC | -0.5 +0.25 ▲ |
2.75 2.25 ▼ |
O | 1.83 3.2 ▲ | 3.75 3.1 ▼ | 3.4 2.2 ▼ | 0-2 |
| KOR D1 | 2025-02-15 | 광주 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.8 풀 오/언 2 오버 1.9 언더 1.95 |
수원 FC | -0.25 | 2.25 2 ▼ |
U | 2.15 2.37 ▲ | 3.25 3 ▼ | 3.4 3.2 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-02-11 | 산둥 타이산 | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.85 |
광주 FC* | +0.25 | 2.75 | O | 2.3 2.25 ▼ | 3.4 3.4 | 2.75 2.87 ▲ | 3-1 |
| ACL Elite | 2024-12-03 | 상하이 하이강 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.93 상대 1.93 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.85 |
광주 FC* | +0.75 | 3 2.75 ▼ |
U | 1.73 1.7 ▼ | 3.6 3.5 ▼ | 4 4.33 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-11-27 | 광주 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.82 |
상하이 선화 | -0.5 | 2.5 | U | 1.85 1.85 | 3.6 3.7 ▲ | 3.6 3.6 | 0-0 |
| KOR D1 | 2024-11-24 | 광주 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.93 상대 1.93 풀 오/언 2.25 오버 1.83 언더 2.03 |
전북현대모터스 | 0 | 2.5 2.25 ▼ |
U | 2.3 2.62 ▲ | 3.25 3.2 ▼ | 2.9 2.55 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2024-11-10 | 제주 SK FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.05 상대 1.8 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.9 |
광주 FC* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.5 2.25 ▼ |
U | 3.2 3.7 ▲ | 3.3 3.25 ▼ | 2.25 2.1 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-11-05 | 비셀 고베 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.8 상대 2.05 풀 오/언 2 오버 1.8 언더 2.05 |
광주 FC* | +0.75 | 2.75 2 ▼ |
- | 1.6 1.75 ▲ | 3.9 3.25 ▼ | 4.75 4.75 | 1-0 |
| KOR D1 | 2024-11-02 | 광주 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 2.05 언더 1.8 |
대전 하나 시티즌 | -0.5 | 2.5 | U | 1.85 1.91 ▲ | 3.5 3.4 ▼ | 4 3.8 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2024-10-27 | 인천 유나이티드 FC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 2.02 언더 1.82 |
광주 FC* | 0 -0.25 ▼ |
2.25 | U | 2.7 3.1 ▲ | 3.2 3.1 ▼ | 2.6 2.3 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-10-22 | 광주 FC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 2.02 언더 1.82 |
조호르 다룰 탁짐 FC | -0.5 0 ▲ |
3 2.75 ▼ |
O | 1.85 2.35 ▲ | 3.75 3.4 ▼ | 3.25 2.5 ▼ | 2-1 |
| KOR D1 | 2024-10-18 | 광주 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 2.05 언더 1.8 |
대구 FC | -0.25 -0.5 ▼ |
2.5 | U | 2.15 2.1 ▼ | 3.4 3.4 | 3.25 3.4 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2024-10-06 | 광주 FC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.85 |
FC 서울 | 0 | 2.5 | O | 2.45 2.62 ▲ | 3.25 3.2 ▼ | 2.88 2.7 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-10-01 | 가와사키 프론탈레 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.85 |
광주 FC* | +0.75 | 3 2.75 ▼ |
U | 1.67 1.65 ▼ | 3.75 3.7 ▼ | 4.2 4.5 ▲ | 0-1 |
| KOR D1 | 2024-09-28 | 김천 상무 FC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.83 상대 2.03 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.9 |
광주 FC* | +0.25 +0.5 ▲ |
2.5 | U | 2.35 2.05 ▼ | 3.4 3.5 ▲ | 2.9 3.5 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2024-09-22 | 광주 FC* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.83 상대 2.03 풀 오/언 2.5 오버 1.98 언더 1.88 |
제주 SK FC | -0.5 | 2.5 | U | 1.95 1.83 ▼ | 3.4 3.5 ▲ | 3.5 3.9 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-09-17 | 광주 FC* | 7-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 2 |
요코하마 F 마리노스 | 0 -0.25 ▼ |
3 | O | 2.75 2.2 ▼ | 3.5 3.6 ▲ | 2.4 3 ▲ | 2-1 |
| ACL Elite | 2025-03-12 | 광주 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 2.05 언더 1.8 |
비셀 고베 | 0 +0.25 ▲ |
2.5 2.25 ▼ |
U | 2.6 3.25 ▲ | 3.3 3.3 | 2.4 2.05 ▼ | 1-0 |
| KOR D1 | 2025-03-01 | 광주 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2 오버 1.93 언더 1.93 |
FC 안양 | -0.5 -0.25 ▲ |
2.25 2 ▼ |
O | 1.95 2 ▲ | 3.3 3.2 ▼ | 3.3 3.4 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-02-18 | 광주 FC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2.25 오버 1.97 언더 1.87 |
부리람 유나이티드 FC | -0.5 +0.25 ▲ |
2.75 2.25 ▼ |
O | 1.83 3.2 ▲ | 3.75 3.1 ▼ | 3.4 2.2 ▼ | 0-2 |
| KOR D1 | 2025-02-15 | 광주 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.8 풀 오/언 2 오버 1.9 언더 1.95 |
수원 FC | -0.25 | 2.25 2 ▼ |
U | 2.15 2.37 ▲ | 3.25 3 ▼ | 3.4 3.2 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-11-27 | 광주 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.82 |
상하이 선화 | -0.5 | 2.5 | U | 1.85 1.85 | 3.6 3.7 ▲ | 3.6 3.6 | 0-0 |
| KOR D1 | 2024-11-24 | 광주 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.93 상대 1.93 풀 오/언 2.25 오버 1.83 언더 2.03 |
전북현대모터스 | 0 | 2.5 2.25 ▼ |
U | 2.3 2.62 ▲ | 3.25 3.2 ▼ | 2.9 2.55 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2024-11-02 | 광주 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 2.05 언더 1.8 |
대전 하나 시티즌 | -0.5 | 2.5 | U | 1.85 1.91 ▲ | 3.5 3.4 ▼ | 4 3.8 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2024-10-18 | 광주 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 2.05 언더 1.8 |
대구 FC | -0.25 -0.5 ▼ |
2.5 | U | 2.15 2.1 ▼ | 3.4 3.4 | 3.25 3.4 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2024-10-06 | 광주 FC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.85 |
FC 서울 | 0 | 2.5 | O | 2.45 2.62 ▲ | 3.25 3.2 ▼ | 2.88 2.7 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2024-09-22 | 광주 FC* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.83 상대 2.03 풀 오/언 2.5 오버 1.98 언더 1.88 |
제주 SK FC | -0.5 | 2.5 | U | 1.95 1.83 ▼ | 3.4 3.5 ▲ | 3.5 3.9 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-09-17 | 광주 FC* | 7-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 2 |
요코하마 F 마리노스 | 0 -0.25 ▼ |
3 | O | 2.75 2.2 ▼ | 3.5 3.6 ▲ | 2.4 3 ▲ | 2-1 |
| KOR D1 | 2024-09-13 | 광주 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.98 상대 1.88 풀 오/언 2.25 오버 1.93 언더 1.93 |
포항 스틸러스 | -0.25 0 ▲ |
2.5 2.25 ▼ |
O | 2.25 2.8 ▲ | 3.3 3.1 ▼ | 3.1 2.55 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2024-08-25 | 광주 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2.05 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.82 |
울산 HD FC | 0 | 2.5 | U | 2.75 2.5 ▼ | 3.4 3.3 ▼ | 2.45 2.8 ▲ | 0-0 |
| KOR Cup | 2024-08-21 | 광주 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95 |
울산 HD FC | +0.25 | 2.5 2.25 ▼ |
U | 2.7 3 ▲ | 3.4 3.4 | 2.3 2.15 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2024-07-27 | 광주 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.98 상대 1.88 풀 오/언 2.5 오버 1.93 언더 1.93 |
수원 FC | -0.25 | 2.5 | U | 2.05 2.3 ▲ | 3.3 3.2 ▼ | 3.4 2.9 ▼ | 1-0 |
| KOR Cup | 2024-07-17 | 광주 FC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.8 |
성남 FC | -1 -0.75 ▲ |
2.75 | O | 1.53 1.57 ▲ | 3.75 3.7 ▼ | 5 4.75 ▼ | 2-0 |
| KOR D1 | 2024-07-14 | 광주 FC* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 2.02 |
인천 유나이티드 FC | -0.5 | 2.5 2.25 ▼ |
U | 1.95 1.8 ▼ | 3.5 3.6 ▲ | 3.7 4.2 ▲ | 0-1 |
| KOR D1 | 2024-06-30 | 광주 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.87 |
제주 SK FC | -0.75 -0.5 ▲ |
2.5 | O | 1.75 1.9 ▲ | 3.6 3.4 ▼ | 4.5 4 ▼ | 1-1 |
| KOR D1 | 2024-06-15 | 광주 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.95 |
김천 상무 FC | -0.25 -0.5 ▼ |
2.5 | U | 2.25 1.91 ▼ | 3.4 3.7 ▲ | 3.1 3.7 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2024-05-28 | 광주 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.97 |
포항 스틸러스 | -0.25 | 2.25 2.5 ▲ |
U | 2.3 2.25 ▼ | 3.25 3.4 ▲ | 3.1 3 ▼ | 0-1 |
| KOR D1 | 2024-05-19 | 광주 FC* | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.03 상대 1.83 풀 오/언 2.75 오버 1.88 언더 1.98 |
전북현대모터스 | 0 -0.5 ▼ |
2.5 2.75 ▲ |
O | 2.45 1.95 ▼ | 3.25 3.6 ▲ | 2.9 3.6 ▲ | 0-2 |
최근 20경기, 광주 FC: 6승(30%) 8무(40%) 6패(30%) · * = 광주 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 81 14.29% | 117 20.63% | 162 28.57% | 129 22.75% | 78 13.76% | 157 27.69% | 212 37.39% | 131 23.10% | 67 11.82% |
| 홈 | 47 16.97% | 58 20.94% | 84 30.32% | 58 20.94% | 30 10.83% | 79 28.52% | 97 35.02% | 62 22.38% | 39 14.08% |
| 원정 | 33 11.58% | 59 20.70% | 76 26.67% | 69 24.21% | 48 16.84% | 76 26.67% | 114 40.00% | 68 23.86% | 27 9.47% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 85 44.50% | 1 0.52% | 105 54.97% | 126 50.60% | 4 1.61% | 119 47.79% | 44 37.93% | 39 33.62% | 33 28.45% |
| 홈 | 60 45.45% | 1 0.76% | 71 53.79% | 35 47.95% | 1 1.37% | 37 50.68% | 25 37.88% | 23 34.85% | 18 27.27% |
| 원정 | 25 42.37% | 0 0.00% | 34 57.63% | 89 51.74% | 3 1.74% | 80 46.51% | 18 36.73% | 16 32.65% | 15 30.61% |
| KOR D1 | 03-16 16:30 | 김천 상무 FC | vs | 광주 FC |
| KOR D1 | 03-22 16:30 | 광주 FC | vs | 포항 스틸러스 |
| KOR D1 | 03-29 16:30 | 대전 하나 시티즌 | vs | 광주 FC |
| KOR D1 | 04-06 16:30 | 광주 FC | vs | 제주 SK FC |
| KOR D1 | 04-13 14:00 | 강원 FC | vs | 광주 FC |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-03-12 | 광주 FC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2.25 오버 2.05 언더 1.8 |
비셀 고베* | 0 -0.25 ▼ |
2.5 2.25 ▼ |
U | 2.6 3.25 ▲ | 3.3 3.3 | 2.4 2.05 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-03-05 | 비셀 고베* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2 오버 1.82 언더 2.02 |
광주 FC | -1 | 2.5 2 ▼ |
- | 1.53 1.53 | 4 3.7 ▼ | 5.5 6.25 ▲ | 2-0 |
| JPN D1 | 2025-03-01 | 비셀 고베* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.98 상대 1.88 풀 오/언 1.75 오버 1.83 언더 2.03 |
아비스파 후쿠오카 | -0.75 -0.25 ▲ |
2 1.75 ▼ |
U | 1.75 2.3 ▲ | 3.5 3.1 ▼ | 4.75 3.4 ▼ | 0-1 |
| JPN D1 | 2025-02-26 | 비셀 고베* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 1.98 언더 1.88 |
교토 상가 FC | -1 -0.25 ▲ |
2.5 | U | 1.6 2.05 ▲ | 4 3.4 ▼ | 5.25 3.6 ▼ | 0-1 |
| JPN D1 | 2025-02-22 | 나고야 그램퍼스 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 1.75 오버 1.77 언더 2.1 |
비셀 고베* | -0.5 -0.25 ▲ |
2.25 1.75 ▼ |
O | 3.7 3.6 ▼ | 3.25 3.25 | 1.95 2.1 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-02-18 | 상하이 선화 | 4-2 | 비셀 고베* | +1.25 | - | - | 2.2 1.4 ▼ | 3.3 4.75 ▲ | 2.9 6.25 ▲ | 2-0 |
| JPN D1 | 2025-02-15 | 비셀 고베* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2.25 오버 1.87 언더 1.97 |
우라와 레드 다이아몬즈 | -0.75 -0.5 ▲ |
2.25 | U | 1.7 1.8 ▲ | 3.6 3.5 ▼ | 5 4.5 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-02-11 | 비셀 고베* | 4-0 | 상하이 하이강 | -1.25 | - | - | 1.48 1.48 | 4.1 4.2 ▲ | 5.25 5.5 ▲ | 1-0 |
| JSC | 2025-02-08 | 비셀 고베* | 0-2 | 산프레체 히로시마 | +0.75 | - | - | 2.55 5 ▲ | 3.25 3.5 ▲ | 2.75 1.72 ▼ | 0-1 |
| JPN D1 | 2024-12-08 | 비셀 고베* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 3 오버 2.05 언더 1.8 |
쇼난 벨마레 | -1.25 -1.5 ▼ |
2.75 3 ▲ |
- | 1.4 1.3 ▼ | 4.75 5.25 ▲ | 7 8.5 ▲ | 2-0 |
| ACL Elite | 2024-12-03 | 포항 스틸러스 | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2.25 오버 1.97 언더 1.87 |
비셀 고베* | +0.25 | 2.5 2.25 ▼ |
O | 2.25 2.25 | 3.25 3.1 ▼ | 2.9 3 ▲ | 2-1 |
| JPN D1 | 2024-11-30 | 가시와 레이솔 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2.05 풀 오/언 2 오버 1.9 언더 1.95 |
비셀 고베* | -0.25 | 2.25 2 ▼ |
- | 3.2 3.75 ▲ | 3.1 2.88 ▼ | 2.3 2.15 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-11-26 | 비셀 고베* | 3-2 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | -1.25 | - | - | 1.36 1.44 ▲ | 5 4.2 ▼ | 6.5 7 ▲ | 1-0 |
| JE Cup | 2024-11-23 | 감바 오사카 | 0-1 | 비셀 고베* | -0.5 | - | - | 3.5 4.33 ▲ | 3 3.2 ▲ | 2.25 1.9 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2024-11-10 | 도쿄 베르디 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 2 오버 1.8 언더 2.05 |
비셀 고베* | -0.5 | 2.25 2 ▼ |
- | 4.1 3.4 ▼ | 3.5 3 ▼ | 1.91 2.25 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-11-05 | 비셀 고베* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.05 상대 1.8 풀 오/언 2 오버 1.8 언더 2.05 |
광주 FC | -0.75 | 2.75 2 ▼ |
- | 1.6 1.75 ▲ | 3.9 3.25 ▼ | 4.75 4.75 | 1-0 |
| JPN D1 | 2024-11-01 | 비셀 고베* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 2.75 오버 2.02 언더 1.82 |
주빌로 이와타 | -1.5 -1.25 ▲ |
2.75 | U | 1.33 1.38 ▲ | 5 4.75 ▼ | 8.5 7.5 ▼ | 0-0 |
| JE Cup | 2024-10-27 | 비셀 고베* | 2-1 | 교토 상가 FC | -0.5 | - | - | 1.65 1.72 ▲ | 4 3.8 ▼ | 4.75 4.33 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2024-10-23 | 울산 HD FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.03 상대 1.83 풀 오/언 2.5 오버 1.93 언더 1.93 |
비셀 고베* | 0 -0.5 ▼ |
2.5 | U | 2.5 3.9 ▲ | 3.25 3.3 ▲ | 2.63 1.9 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2024-10-18 | 비셀 고베* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.87 |
FC 도쿄 | -1 -1.25 ▼ |
2.75 | U | 1.53 1.4 ▼ | 4 4.33 ▲ | 6 8 ▲ | 0-1 |
| JPN D1 | 2024-10-06 | 교토 상가 FC | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 2 |
비셀 고베* | -0.5 | 2.5 | O | 3.8 4.1 ▲ | 3.6 3.6 | 1.9 1.85 ▼ | 0-2 |
| ACL Elite | 2025-03-12 | 광주 FC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2.25 오버 2.05 언더 1.8 |
비셀 고베* | 0 -0.25 ▼ |
2.5 2.25 ▼ |
U | 2.6 3.25 ▲ | 3.3 3.3 | 2.4 2.05 ▼ | 1-0 |
| JPN D1 | 2025-02-22 | 나고야 그램퍼스 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 1.75 오버 1.77 언더 2.1 |
비셀 고베* | -0.5 -0.25 ▲ |
2.25 1.75 ▼ |
O | 3.7 3.6 ▼ | 3.25 3.25 | 1.95 2.1 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-02-18 | 상하이 선화 | 4-2 | 비셀 고베* | +1.25 | - | - | 2.2 1.4 ▼ | 3.3 4.75 ▲ | 2.9 6.25 ▲ | 2-0 |
| ACL Elite | 2024-12-03 | 포항 스틸러스 | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2.25 오버 1.97 언더 1.87 |
비셀 고베* | +0.25 | 2.5 2.25 ▼ |
O | 2.25 2.25 | 3.25 3.1 ▼ | 2.9 3 ▲ | 2-1 |
| JPN D1 | 2024-11-30 | 가시와 레이솔 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2.05 풀 오/언 2 오버 1.9 언더 1.95 |
비셀 고베* | -0.25 | 2.25 2 ▼ |
- | 3.2 3.75 ▲ | 3.1 2.88 ▼ | 2.3 2.15 ▼ | 1-0 |
| JPN D1 | 2024-11-10 | 도쿄 베르디 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 2 오버 1.8 언더 2.05 |
비셀 고베* | -0.5 | 2.25 2 ▼ |
- | 4.1 3.4 ▼ | 3.5 3 ▼ | 1.91 2.25 ▲ | 0-1 |
| JPN D1 | 2024-10-06 | 교토 상가 FC | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 2 |
비셀 고베* | -0.5 | 2.5 | O | 3.8 4.1 ▲ | 3.6 3.6 | 1.9 1.85 ▼ | 0-2 |
| JE Cup | 2024-09-25 | 가시마 앤틀러스 | 0-3 | 비셀 고베* | +0.25 | - | - | 3.7 2.5 ▼ | 3.3 3.1 ▼ | 2 2.9 ▲ | 0-1 |
| JPN D1 | 2024-09-22 | 알비렉스 니가타 | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 2.05 언더 1.8 |
비셀 고베* | -0.5 | 2.5 | O | 4.33 4.33 | 3.1 3.2 ▲ | 1.95 1.9 ▼ | 2-1 |
| ACL Elite | 2024-09-17 | 부리람 유나이티드 FC | 0-0 | 비셀 고베* | -0.25 | - | - | 3.52 2.99 ▼ | 3.61 3.39 ▼ | 1.87 2.2 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2024-09-01 | 아비스파 후쿠오카 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.83 상대 2.03 풀 오/언 2 오버 1.85 언더 2 |
비셀 고베* | -0.5 | 2 | - | 4.33 4.75 ▲ | 3.2 3.2 | 1.91 1.83 ▼ | 0-1 |
| JE Cup | 2024-08-21 | 가시와 레이솔 | 0-1 | 비셀 고베* | 0 | - | - | 3.4 2.56 ▼ | 3.33 3.27 ▼ | 2.01 2.61 ▲ | 0-1 |
| JPN D1 | 2024-08-11 | 요코하마 F 마리노스 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.93 언더 1.93 |
비셀 고베* | -0.25 0 ▲ |
3 | - | 3.1 2.45 ▼ | 3.6 3.5 ▼ | 2.15 2.62 ▲ | 1-1 |
| JPN D1 | 2024-08-07 | 가와사키 프론탈레 | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 3 오버 2.05 언더 1.8 |
비셀 고베* | -0.25 | 2.75 3 ▲ |
- | 3.2 3 ▼ | 3.5 3.5 | 2.25 2.25 | 0-0 |
| JPN D1 | 2024-07-13 | 콘사도레 삿포로 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.87 |
비셀 고베* | -1.25 -1 ▲ |
2.75 | U | 6 6 | 4.2 4.2 | 1.44 1.53 ▲ | 1-0 |
| JPN D1 | 2024-07-05 | 산프레체 히로시마 | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2.05 |
비셀 고베* | +0.25 | 2.5 2.25 ▼ |
O | 2.05 2.1 ▲ | 3.4 3.4 | 3.5 3.4 ▼ | 1-1 |
| JPN D1 | 2024-06-22 | 감바 오사카 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 2.25 오버 1.87 언더 1.97 |
비셀 고베* | -0.5 -0.25 ▲ |
2.25 | O | 3.7 3.4 ▼ | 3.4 3.25 ▼ | 2.05 2.2 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2024-06-01 | 우라와 레드 다이아몬즈 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.1 상대 1.77 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.9 |
비셀 고베* | 0 -0.25 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
U | 2.8 3 ▲ | 3.2 3.25 ▲ | 2.5 2.4 ▼ | 0-1 |
| JLC | 2024-05-22 | 카탈레 도야마 | 1-1 | 비셀 고베* | -0.75 | - | - | 5.72 4.39 ▼ | 4.12 3.94 ▼ | 1.45 1.64 ▲ | 0-1 |
| JPN D1 | 2024-05-19 | 가시마 앤틀러스 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 2.02 |
비셀 고베* | -0.25 | 2.25 | U | 3.3 3.2 ▼ | 3.25 3.3 ▲ | 2.2 2.25 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2024-05-11 | 세레소 오사카 | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 1.88 언더 1.98 |
비셀 고베* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.25 | O | 3.2 3.6 ▲ | 3.2 3.3 ▲ | 2.38 2 ▼ | 0-2 |
최근 20경기, 비셀 고베: 10승(50%) 5무(25%) 5패(25%) · * = 비셀 고베
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 195 19.17% | 212 20.85% | 235 23.11% | 202 19.86% | 173 17.01% | 262 25.76% | 332 32.65% | 234 23.01% | 189 18.58% |
| 홈 | 107 21.88% | 110 22.49% | 108 22.09% | 101 20.65% | 63 12.88% | 118 24.13% | 161 32.92% | 103 21.06% | 107 21.88% |
| 원정 | 74 15.51% | 92 19.29% | 113 23.69% | 95 19.92% | 103 21.59% | 132 27.67% | 157 32.91% | 118 24.74% | 70 14.68% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 221 51.52% | 11 2.56% | 197 45.92% | 202 50.37% | 8 2.00% | 191 47.63% | 55 35.71% | 41 26.62% | 58 37.66% |
| 홈 | 134 50.19% | 8 3.00% | 125 46.82% | 60 49.59% | 0 0.00% | 61 50.41% | 30 35.29% | 22 25.88% | 33 38.82% |
| 원정 | 71 52.59% | 0 0.00% | 64 47.41% | 133 50.57% | 7 2.66% | 123 46.77% | 23 35.94% | 17 26.56% | 24 37.50% |
| JPN D1 | 03-16 15:00 | 쇼난 벨마레 | vs | 비셀 고베 |
| JPN D1 | 03-29 15:00 | 가시마 앤틀러스 | vs | 비셀 고베 |
| JPN D1 | 04-02 19:00 | 요코하마 FC | vs | 비셀 고베 |
| JPN D1 | 04-06 14:00 | 비셀 고베 | vs | 알비렉스 니가타 |
| JPN D1 | 04-12 15:00 | 도쿄 베르디 | vs | 비셀 고베 |
광주 FC (442)
골키퍼
1 김경민
31 노희동
공격수
90 헤이스
13 박정인
45 권성윤
12 이중서
9 박인혁
40 신창무
미드필더
7 야시르 아사니
24 이강현
55 박태준
47 김한길
80 주세종
42 강희수
88 문민서
77 오후성
수비수
27 김진호
15 변준수
39 민상기
3 이민기
6 안영규
2 조성권
5 진시우
선발 평균나이: 29.82
비셀 고베 (433)
골키퍼
1 마에카와 다이야
21 아라이 쇼타
32 Richard Monday Ubong
공격수
22 사사키 다이주
10 오사코 유야
2 Nanasei Iino
9 미야시로 다이세이
미드필더
25 Yuya Kuwasaki
6 오기하라 타카히로
18 이데 하루야
52 하마사키 켄토
33 하시모토 육두
44 히다카 미쓰키
30 Kakeru Yamauchi
수비수
23 히로세 리쿠토
4 야마카와 테츠시
3 마테우스 툴러
55 이와나미 타쿠야
20 Yuta Koike
66 마츠다 리쿠
65 모토야마 하루카
선발 평균나이: 30.82
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알아흘리(KSA) | 10 | 10 | 10 | 7 | 1 | 2 | 5 | 70.00% | WWWLWDWW |
| 2 | 알힐랄 | 10 | 10 | 10 | 7 | 0 | 3 | 4 | 70.00% | LWLWWWLW |
| 3 | 광주 FC | 9 | 9 | 3 | 6 | 0 | 3 | 3 | 66.67% | WWLWWLWL |
| 4 | 산둥 타이산 | 8 | 8 | 3 | 5 | 1 | 2 | 3 | 62.50% | DWWWLWLW |
| 5 | 요코하마 F 마리노스 | 10 | 10 | 8 | 6 | 2 | 2 | 4 | 60.00% | LWDWWWDW |
| 6 | 파크타코르 타슈켄트 | 10 | 10 | 2 | 6 | 0 | 4 | 2 | 60.00% | WLWWLWWL |
| 7 | 알사드 SC | 10 | 10 | 3 | 6 | 2 | 2 | 4 | 60.00% | WWWWLLDW |
| 8 | 부리람 유나이티드 FC | 10 | 10 | 5 | 6 | 1 | 3 | 3 | 60.00% | WLLWWLDW |
| 9 | 가와사키 프론탈레 | 9 | 9 | 7 | 5 | 0 | 4 | 1 | 55.56% | LLWWWWLL |
| 10 | 알라이얀 SC | 10 | 10 | 1 | 5 | 0 | 5 | 0 | 50.00% | LWWWWLLL |
| 11 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 12 | 알 나스르(KSA) | 10 | 10 | 9 | 5 | 0 | 5 | 0 | 50.00% | LWWLWWLW |
| 13 | 에스테글랄 FC | 10 | 10 | 3 | 5 | 0 | 5 | 0 | 50.00% | WLLWLWWL |
| 14 | 알가라파 SC | 9 | 9 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 | 44.44% | LWLWLLWD |
| 15 | 비셀 고베 | 9 | 9 | 7 | 4 | 0 | 5 | -1 | 44.44% | LWWLLWLW |
| 16 | 상하이 선화 | 9 | 9 | 3 | 4 | 1 | 4 | 0 | 44.44% | LWDLLLWW |
| 17 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 10 | 10 | 7 | 4 | 2 | 4 | 0 | 40.00% | LWLLDWDL |
| 18 | 알쇼르타(IRQ) | 8 | 8 | 2 | 3 | 1 | 4 | -1 | 37.50% | WLLLLDWW |
| 19 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 8 | 8 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 37.50% | LLWDWLDW |
| 20 | 포항 스틸러스 | 8 | 8 | 3 | 3 | 1 | 4 | -1 | 37.50% | LWLWDWLL |
| 21 | 알와슬 FC | 10 | 10 | 6 | 3 | 1 | 6 | -3 | 30.00% | WLWLLLDL |
| 22 | 울산 HD FC | 7 | 7 | 2 | 1 | 0 | 6 | -5 | 14.29% | LLLLLWL |
| 23 | 알아인 FC | 8 | 8 | 4 | 1 | 1 | 6 | -5 | 12.50% | DLWLLLLL |
| 24 | 페르세폴리스 FC | 8 | 8 | 5 | 1 | 1 | 6 | -5 | 12.50% | WLLLLDLL |
| 25 | 상하이 하이강 | 10 | 10 | 4 | 1 | 1 | 8 | -7 | 10.00% | LLWLLLDL |
| 26 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 27 | 세파한 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 3.02 | - | - | 알힐랄 26 | 파크타코르 타슈켄트,울산 HD FC 4 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알힐랄 | 8 | 7 | 1 | 0 | 26 | 7 | +19 | 22 |
| 2 | 알아흘리(KSA) | 8 | 7 | 1 | 0 | 21 | 8 | +13 | 22 |
| 3 | 알 나스르(KSA) | 8 | 5 | 2 | 1 | 17 | 6 | +11 | 17 |
| 4 | 알사드 SC | 8 | 3 | 3 | 2 | 10 | 9 | +1 | 12 |
| 5 | 알와슬 FC | 8 | 3 | 2 | 3 | 8 | 12 | -4 | 11 |
| 6 | 에스테글랄 FC | 8 | 2 | 3 | 3 | 8 | 9 | -1 | 9 |
| 7 | 알라이얀 SC | 8 | 2 | 2 | 4 | 8 | 12 | -4 | 8 |
| 8 | 파크타코르 타슈켄트 | 8 | 1 | 4 | 3 | 4 | 6 | -2 | 7 |
| 9 | 페르세폴리스 FC | 8 | 1 | 4 | 3 | 6 | 10 | -4 | 7 |
| 10 | 알가라파 SC | 8 | 2 | 1 | 5 | 10 | 18 | -8 | 7 |
| 11 | 알쇼르타(IRQ) | 8 | 1 | 3 | 4 | 7 | 17 | -10 | 6 |
| 12 | 알아인 FC | 8 | 0 | 2 | 6 | 11 | 22 | -11 | 2 |
| 13 | 요코하마 F 마리노스 | 7 | 6 | 0 | 1 | 21 | 7 | +14 | 18 |
| 14 | 가와사키 프론탈레 | 7 | 5 | 0 | 2 | 13 | 4 | +9 | 15 |
| 15 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 7 | 4 | 2 | 1 | 16 | 8 | +8 | 14 |
| 16 | 광주 FC | 7 | 4 | 2 | 1 | 15 | 9 | +6 | 14 |
| 17 | 비셀 고베 | 7 | 4 | 1 | 2 | 14 | 9 | +5 | 13 |
| 18 | 부리람 유나이티드 FC | 8 | 3 | 3 | 2 | 7 | 12 | -5 | 12 |
| 19 | 상하이 선화 | 8 | 3 | 1 | 4 | 13 | 12 | +1 | 10 |
| 20 | 상하이 하이강 | 8 | 2 | 2 | 4 | 10 | 18 | -8 | 8 |
| 21 | 포항 스틸러스 | 7 | 2 | 0 | 5 | 9 | 17 | -8 | 6 |
| 22 | 울산 HD FC | 7 | 1 | 0 | 6 | 4 | 16 | -12 | 3 |
| 23 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 7 | 0 | 1 | 6 | 8 | 18 | -10 | 1 |
| 24 | 산둥 타이산 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |