ACLE
ACL Elite 2025-05-04 01:30
종료
30℃~31℃/86°F~88°F
알아흘리(KSA)리그 2위승승승승승
2 : 0 핸디 -1.5 · 승무패 1.36 / 5.08 / 7.08
가와사키 프론탈레리그 2위승무무패무
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 알아흘리(KSA) | 2 | 0 | - | 2 |
| 가와사키 프론탈레 | 0 | 0 | - | 0 |
📊 알아흘리(KSA) vs 가와사키 프론탈레 요약
- 승무패 마감배당 1.36/5.08/7.08 — 시장 기대 알아흘리(KSA) 68.5% · 무 18.3% · 가와사키 프론탈레 13.2%
- 리그 순위 — 알아흘리(KSA) 2위 · 가와사키 프론탈레 2위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.41 | 4.57 | 6.45 |
| 현재 | 1.36 ▼ | 5.08 ▲ | 7.08 ▲ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.27 | 4.9 | 6.9 |
| 현재 | 1.34 ▲ | 4.9 | 5.4 ▼ |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 1.82 | 3.85 | 3.05 |
| 현재 | -1 | 1.82 | 3.85 | 3.05 |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.90 | 3.5 | 1.64 |
| 현재 | 2.11 ▲ | 3.5 | 1.51 ▼ |
역대 맞대결 기록이 없습니다.
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-05-04 | 알아흘리(KSA)* | 2-0 | 가와사키 프론탈레 | - | - | - | 1.41 1.36 ▼ | 4.57 5.08 ▲ | 6.45 7.08 ▲ | 2-0 |
| ACL Elite | 2025-04-30 | 알힐랄 | 1-3 | 알아흘리(KSA)* | 0 | - | - | 1.91 2.37 ▲ | 3.76 3.7 ▼ | 3.47 2.59 ▼ | 1-2 |
| ACL Elite | 2025-04-27 | 알아흘리(KSA)* | 3-0 | 부리람 유나이티드 FC | -2.5 | - | - | 1.23 1.11 ▼ | 5.77 8.65 ▲ | 9.76 16.08 ▲ | 3-0 |
| KSA PR | 2025-04-23 | 알와흐다 메카 | 2-3 | 알아흘리(KSA)* | -1.5 | - | - | 6.72 9.28 ▲ | 5.18 6.13 ▲ | 1.34 1.24 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-04-19 | 알아흘리(KSA)* | 5-0 | 알파이하 FC | -1.5 | - | - | 1.29 1.27 ▼ | 5.18 5.45 ▲ | 8.21 9.46 ▲ | 3-0 |
| KSA PR | 2025-04-11 | 알라에드 | 0-2 | 알아흘리(KSA)* | -1.5 | - | - | 8.07 7.66 ▼ | 5.56 5.31 ▼ | 1.28 1.31 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-04-06 | 알아흘리(KSA)* | 2-2 | 이티하드 FC | -0.5 | - | - | 2.07 1.92 ▼ | 3.59 3.88 ▲ | 3.09 3.3 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2025-03-16 | 알오크두드 클럽 | 2-1 | 알아흘리(KSA)* | -1 | - | - | 6.61 6.16 ▼ | 4.74 4.43 ▼ | 1.38 1.45 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-03-12 | 알아흘리(KSA)* | 2-0 | 알라이얀 SC | -1.5 | - | - | 1.13 1.25 ▲ | 7.43 5.94 ▼ | 17.04 10.71 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2025-03-08 | 알아흘리(KSA)* | 2-2 | 칼리즈 FC | -1.75 | - | - | 1.28 1.25 ▼ | 5.39 5.77 ▲ | 8.24 9.28 ▲ | 1-2 |
| ACL Elite | 2025-03-05 | 알라이얀 SC | 1-3 | 알아흘리(KSA)* | -1.25 | - | - | 4.31 6.12 ▲ | 4.04 4.34 ▲ | 1.64 1.44 ▼ | 0-2 |
| KSA PR | 2025-03-01 | 알힐랄 | 2-3 | 알아흘리(KSA)* | +0.75 | - | - | 1.67 1.75 ▲ | 4.15 4.06 ▼ | 3.97 3.8 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2025-02-26 | 알아흘리(KSA)* | 4-1 | 알카디시야 | -0.25 | - | - | 2.1 2.27 ▲ | 3.54 3.42 ▼ | 3.03 2.86 ▼ | 3-0 |
| KSA PR | 2025-02-21 | 다마크 FC | 0-2 | 알아흘리(KSA)* | -0.75 | - | - | 6.14 5.1 ▼ | 4.61 4.14 ▼ | 1.4 1.56 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-02-18 | 알아흘리(KSA)* | 4-2 | 알가라파 SC | -2 | - | - | 1.37 1.2 ▼ | 4.73 6.75 ▲ | 6.57 9.49 ▲ | 3-1 |
| KSA PR | 2025-02-14 | 알아흘리(KSA)* | 2-3 | 알 나스르(KSA) | 0 | - | - | 2.56 2.61 ▲ | 3.52 3.51 ▼ | 2.39 2.41 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-02-08 | 알아흘리(KSA)* | 2-0 | 알파테 SC | -1.5 | - | - | 1.19 1.24 ▲ | 6.57 6.27 ▼ | 10.35 9.27 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-02-03 | 알사드 SC | 1-3 | 알아흘리(KSA)* | -0.5 | - | - | 3.8 3.41 ▼ | 3.46 3.7 ▲ | 1.88 1.9 ▲ | 1-2 |
| KSA PR | 2025-01-30 | 알오루바 | 0-2 | 알아흘리(KSA)* | -1.5 | - | - | 9.02 9.35 ▲ | 5.31 5.6 ▲ | 1.27 1.26 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-01-26 | 알아흘리(KSA)* | 5-0 | 알 리야드 SC | -1.5 | - | - | 1.25 1.27 ▲ | 5.5 5.52 ▲ | 9.13 8.72 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-01-21 | 알이티파크 FC | 1-2 | 알아흘리(KSA)* | -1 | - | - | 4.34 4.87 ▲ | 3.77 4.19 ▲ | 1.68 1.58 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-05-04 | 알아흘리(KSA)* | 2-0 | 가와사키 프론탈레 | - | - | - | 1.41 1.36 ▼ | 4.57 5.08 ▲ | 6.45 7.08 ▲ | 2-0 |
| KSA PR | 2025-04-19 | 알아흘리(KSA)* | 5-0 | 알파이하 FC | -1.5 | - | - | 1.29 1.27 ▼ | 5.18 5.45 ▲ | 8.21 9.46 ▲ | 3-0 |
| KSA PR | 2025-04-06 | 알아흘리(KSA)* | 2-2 | 이티하드 FC | -0.5 | - | - | 2.07 1.92 ▼ | 3.59 3.88 ▲ | 3.09 3.3 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-03-12 | 알아흘리(KSA)* | 2-0 | 알라이얀 SC | -1.5 | - | - | 1.13 1.25 ▲ | 7.43 5.94 ▼ | 17.04 10.71 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2025-03-08 | 알아흘리(KSA)* | 2-2 | 칼리즈 FC | -1.75 | - | - | 1.28 1.25 ▼ | 5.39 5.77 ▲ | 8.24 9.28 ▲ | 1-2 |
| KSA PR | 2025-02-26 | 알아흘리(KSA)* | 4-1 | 알카디시야 | -0.25 | - | - | 2.1 2.27 ▲ | 3.54 3.42 ▼ | 3.03 2.86 ▼ | 3-0 |
| ACL Elite | 2025-02-18 | 알아흘리(KSA)* | 4-2 | 알가라파 SC | -2 | - | - | 1.37 1.2 ▼ | 4.73 6.75 ▲ | 6.57 9.49 ▲ | 3-1 |
| KSA PR | 2025-02-14 | 알아흘리(KSA)* | 2-3 | 알 나스르(KSA) | 0 | - | - | 2.56 2.61 ▲ | 3.52 3.51 ▼ | 2.39 2.41 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-02-08 | 알아흘리(KSA)* | 2-0 | 알파테 SC | -1.5 | - | - | 1.19 1.24 ▲ | 6.57 6.27 ▼ | 10.35 9.27 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-01-26 | 알아흘리(KSA)* | 5-0 | 알 리야드 SC | -1.5 | - | - | 1.25 1.27 ▲ | 5.5 5.52 ▲ | 9.13 8.72 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-01-11 | 알아흘리(KSA)* | 3-2 | 알샤바브 FC (리야드) | -1 | - | - | 1.69 1.63 ▼ | 3.73 3.97 ▲ | 4.38 4.78 ▲ | 2-0 |
| ACL Elite | 2024-12-02 | 알아흘리(KSA)* | 2-2 | 에스테글랄 FC | -1.25 | - | - | 1.39 1.42 ▲ | 4.34 4.34 | 7.14 6.36 ▼ | 1-1 |
| KSA PR | 2024-11-30 | 알아흘리(KSA)* | 1-0 | 알와흐다 메카 | -1.75 | - | - | 1.2 1.2 | 6.4 6.58 ▲ | 10.13 10.33 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2024-11-08 | 알아흘리(KSA)* | 2-0 | 알라에드 | -1.75 | - | - | 1.27 1.23 ▼ | 5.4 6.16 ▲ | 8.45 9.73 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-11-04 | 알아흘리(KSA)* | 5-1 | 알쇼르타(IRQ) | -1.75 | - | - | 1.23 1.22 ▼ | 5.56 5.71 ▲ | 10.15 10.93 ▲ | 2-1 |
| KSA PR | 2024-10-26 | 알아흘리(KSA)* | 1-1 | 알오크두드 클럽 | -1 | - | - | 1.32 1.38 ▲ | 5.11 4.7 ▼ | 7.41 6.84 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2024-10-06 | 알아흘리(KSA)* | 1-2 | 알힐랄 | +0.75 | - | - | 3.72 4.05 ▲ | 4.13 4.26 ▲ | 1.76 1.67 ▼ | 1-0 |
| KSA KC | 2024-09-24 | 알아흘리(KSA)* | 1-2 | Al Jandal | -3 | - | - | 1.08 1.04 ▼ | 8.81 11.56 ▲ | 17.04 21.83 ▲ | 0-2 |
| KSA PR | 2024-09-20 | 알아흘리(KSA)* | 4-2 | 다마크 FC | -1.25 | - | - | 1.37 1.36 ▼ | 4.75 4.9 ▲ | 6.75 7.23 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2024-09-17 | 알아흘리(KSA)* | 1-0 | 페르세폴리스 FC | -1.25 | - | - | 1.27 1.3 ▲ | 5.39 5.02 ▼ | 9.84 8.84 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2024-08-24 | 알아흘리(KSA)* | 2-0 | 알오루바 | -1.75 | - | - | 1.21 1.19 ▼ | 6.45 6.87 ▲ | 9.11 10.77 ▲ | 1-0 |
최근 20경기, 알아흘리(KSA): 16승(80%) 2무(10%) 2패(10%) · * = 알아흘리(KSA)
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 247 29.37% | 181 21.52% | 209 24.85% | 127 15.10% | 77 9.16% | 133 15.81% | 267 31.75% | 211 25.09% | 230 27.35% |
| 홈 | 126 32.06% | 96 24.43% | 105 26.72% | 44 11.20% | 22 5.60% | 47 11.96% | 136 34.61% | 95 24.17% | 115 29.26% |
| 원정 | 103 26.14% | 79 20.05% | 94 23.86% | 75 19.04% | 43 10.91% | 74 18.78% | 117 29.70% | 104 26.40% | 99 25.13% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 234 49.79% | 16 3.40% | 220 46.81% | 59 50.00% | 2 1.69% | 57 48.31% | 27 37.50% | 17 23.61% | 28 38.89% |
| 홈 | 128 49.23% | 10 3.85% | 122 46.92% | 10 45.45% | 0 0.00% | 12 54.55% | 10 43.48% | 5 21.74% | 8 34.78% |
| 원정 | 88 48.89% | 6 3.33% | 86 47.78% | 42 51.85% | 2 2.47% | 37 45.68% | 15 36.59% | 11 26.83% | 15 36.59% |
| KSA PR | 05-08 01:25 | 알아흘리(KSA) | vs | 알타아원 |
| KSA PR | 05-12 01:05 | 알샤바브 FC (리야드) | vs | 알아흘리(KSA) |
| KSA PR | 05-15 02:00 | 알아흘리(KSA) | vs | 알콜루드 클럽 |
| KSA PR | 05-21 02:00 | 알아흘리(KSA) | vs | 알이티파크 FC |
| KSA PR | 05-27 02:00 | 알 리야드 SC | vs | 알아흘리(KSA) |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-05-04 | 알아흘리(KSA) | 2-0 | 가와사키 프론탈레* | - | - | - | 1.41 1.36 ▼ | 4.57 5.08 ▲ | 6.45 7.08 ▲ | 2-0 |
| ACL Elite | 2025-05-01 | 알 나스르(KSA) | 2-3 | 가와사키 프론탈레* | +1.5 | - | - | 1.46 1.3 ▼ | 4.65 5.46 ▲ | 5.38 8 ▲ | 1-2 |
| ACL Elite | 2025-04-28 | 가와사키 프론탈레* | 2-2 | 알사드 SC | 0 | - | - | 2.07 2.37 ▲ | 3.36 3.35 ▼ | 3.23 2.79 ▼ | 2-1 |
| JPN D1 | 2025-04-20 | 가와사키 프론탈레* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 2 |
도쿄 베르디 | -0.25 -0.75 ▼ |
2.75 2.25 ▼ |
U | 2.1 1.75 ▼ | 3.3 3.5 ▲ | 3.5 4.75 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-04-16 | 비셀 고베 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.1 상대 1.77 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.9 |
가와사키 프론탈레* | +0.25 0 ▼ |
2.5 2.25 ▼ |
O | 2.25 2.4 ▲ | 3.3 3.2 ▼ | 3.2 3 ▼ | 2-1 |
| JPN D1 | 2025-04-12 | 시미즈 에스펄스 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.9 |
가와사키 프론탈레* | -0.25 | 2.5 | U | 3.4 3.2 ▼ | 3.3 3.3 | 2.2 2.3 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-04-09 | 가와사키 프론탈레* | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.85 |
요코하마 F 마리노스 | -0.75 -0.25 ▲ |
2.75 2.5 ▼ |
O | 1.7 2.15 ▲ | 4.1 3.3 ▼ | 4.5 3.5 ▼ | 1-1 |
| JPN D1 | 2025-04-06 | FC 마치다 젤비아 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.9 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 2.02 언더 1.82 |
가와사키 프론탈레* | 0 +0.25 ▲ |
2.25 | O | 2.7 2.25 ▼ | 3.2 3.2 | 2.7 3.4 ▲ | 1-1 |
| JPN D1 | 2025-04-02 | 가와사키 프론탈레* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.9 |
쇼난 벨마레 | -0.5 -0.75 ▼ |
2.75 2.5 ▼ |
U | 1.9 1.83 ▼ | 3.7 3.7 | 3.75 4.2 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-03-29 | FC 도쿄 | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.9 |
가와사키 프론탈레* | -0.5 | 2.5 | O | 3.9 3.6 ▼ | 3.4 3.6 ▲ | 2 2 | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-03-16 | 파지아노 오카야마 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.82 |
가와사키 프론탈레* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.5 | U | 3.4 4.33 ▲ | 3.25 3.4 ▲ | 2.1 1.83 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-03-12 | 가와사키 프론탈레* | 4-0 | 상하이 선화 | -1.25 | - | - | 1.42 1.38 ▼ | 4.5 5 ▲ | 5.75 6.5 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-03-05 | 상하이 선화 | 1-0 | 가와사키 프론탈레* | -0.5 | - | - | 3.2 3.75 ▲ | 3.5 3.1 ▼ | 2 1.95 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-03-01 | 가와사키 프론탈레* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.85 |
교토 상가 FC | -0.75 -0.5 ▲ |
2.75 | U | 1.75 1.85 ▲ | 3.75 3.75 | 4.33 3.9 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-02-26 | 아비스파 후쿠오카 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2.05 |
가와사키 프론탈레* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.25 | O | 3.6 4.1 ▲ | 3.3 3.5 ▲ | 2.05 1.85 ▼ | 1-1 |
| JPN D1 | 2025-02-22 | 가시와 레이솔 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.92 |
가와사키 프론탈레* | 0 -0.25 ▼ |
2.75 2.5 ▼ |
U | 2.55 3.1 ▲ | 3.4 3.4 | 2.6 2.2 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-02-18 | 가와사키 프론탈레* | 2-0 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | -2.25 | - | - | 1.17 1.14 ▼ | 6.5 7 ▲ | 12 13 ▲ | 1-0 |
| JPN D1 | 2025-02-15 | 가와사키 프론탈레* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.25 오버 1.97 언더 1.87 |
나고야 그램퍼스 | -0.5 | 2.5 2.25 ▼ |
O | 1.83 2 ▲ | 3.8 3.4 ▼ | 3.8 3.8 | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-02-11 | 포항 스틸러스 | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 1.82 언더 2.02 |
가와사키 프론탈레* | 0 -0.25 ▼ |
2.5 | O | 2.5 3.1 ▲ | 3.4 3.7 ▲ | 2.5 2.05 ▼ | 0-1 |
| INT CF | 2025-01-24 | 가와사키 프론탈레* | 3-3 | 반라우레 하치노헤 | - | - | - | - | - | - | 0-1 |
| JPN D1 | 2024-12-08 | 가와사키 프론탈레* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.05 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 2 |
아비스파 후쿠오카 | -0.5 -1 ▼ |
2.5 | O | 1.8 1.67 ▼ | 3.6 3.75 ▲ | 4.33 5 ▲ | 2-0 |
| ACL Elite | 2025-05-04 | 알아흘리(KSA) | 2-0 | 가와사키 프론탈레* | - | - | - | 1.41 1.36 ▼ | 4.57 5.08 ▲ | 6.45 7.08 ▲ | 2-0 |
| JPN D1 | 2025-04-16 | 비셀 고베 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.1 상대 1.77 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.9 |
가와사키 프론탈레* | +0.25 0 ▼ |
2.5 2.25 ▼ |
O | 2.25 2.4 ▲ | 3.3 3.2 ▼ | 3.2 3 ▼ | 2-1 |
| JPN D1 | 2025-04-12 | 시미즈 에스펄스 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.9 |
가와사키 프론탈레* | -0.25 | 2.5 | U | 3.4 3.2 ▼ | 3.3 3.3 | 2.2 2.3 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-04-06 | FC 마치다 젤비아 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.9 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 2.02 언더 1.82 |
가와사키 프론탈레* | 0 +0.25 ▲ |
2.25 | O | 2.7 2.25 ▼ | 3.2 3.2 | 2.7 3.4 ▲ | 1-1 |
| JPN D1 | 2025-03-29 | FC 도쿄 | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.9 |
가와사키 프론탈레* | -0.5 | 2.5 | O | 3.9 3.6 ▼ | 3.4 3.6 ▲ | 2 2 | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-03-16 | 파지아노 오카야마 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.82 |
가와사키 프론탈레* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.5 | U | 3.4 4.33 ▲ | 3.25 3.4 ▲ | 2.1 1.83 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-03-05 | 상하이 선화 | 1-0 | 가와사키 프론탈레* | -0.5 | - | - | 3.2 3.75 ▲ | 3.5 3.1 ▼ | 2 1.95 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-02-26 | 아비스파 후쿠오카 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2.05 |
가와사키 프론탈레* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.25 | O | 3.6 4.1 ▲ | 3.3 3.5 ▲ | 2.05 1.85 ▼ | 1-1 |
| JPN D1 | 2025-02-22 | 가시와 레이솔 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.92 |
가와사키 프론탈레* | 0 -0.25 ▼ |
2.75 2.5 ▼ |
U | 2.55 3.1 ▲ | 3.4 3.4 | 2.6 2.2 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-02-11 | 포항 스틸러스 | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 1.82 언더 2.02 |
가와사키 프론탈레* | 0 -0.25 ▼ |
2.5 | O | 2.5 3.1 ▲ | 3.4 3.7 ▲ | 2.5 2.05 ▼ | 0-1 |
| JPN D1 | 2024-11-30 | 도쿄 베르디 | 4-5풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.9 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 2 |
가와사키 프론탈레* | 0 +0.25 ▲ |
2.5 | O | 2.7 2.5 ▼ | 3.25 3.3 ▲ | 2.55 2.75 ▲ | 1-2 |
| ACL Elite | 2024-11-26 | 부리람 유나이티드 FC | 0-3 | 가와사키 프론탈레* | 0 | - | - | 2.88 2.6 ▼ | 3.4 3.4 | 2.25 2.45 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2024-11-22 | 우라와 레드 다이아몬즈 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 2.02 언더 1.82 |
가와사키 프론탈레* | -0.25 | 2.75 | U | 2.25 1.57 ▼ | 3.4 3.75 ▲ | 2.9 6 ▲ | 1-0 |
| JPN D1 | 2024-11-09 | 교토 상가 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 3 오버 1.97 언더 1.87 |
가와사키 프론탈레* | 0 | 3 | U | 2.63 2.5 ▼ | 3.6 3.6 | 2.5 2.6 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-10-23 | 상하이 선화 | 2-0 | 가와사키 프론탈레* | -0.25 | - | - | 3.1 2.7 ▼ | 3.75 3.8 ▲ | 2 2.1 ▲ | 1-0 |
| JLC | 2024-10-09 | 알비렉스 니가타 | 4-1 | 가와사키 프론탈레* | -0.25 | - | - | 2.7 2.87 ▲ | 3.4 3.3 ▼ | 2.4 2.3 ▼ | 2-0 |
| JPN D1 | 2024-10-05 | FC 마치다 젤비아 | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 2.75 오버 1.98 언더 1.88 |
가와사키 프론탈레* | +0.25 | 2.75 | O | 2.15 2.2 ▲ | 3.5 3.5 | 3.2 3.2 | 1-2 |
| JPN D1 | 2024-09-22 | 나고야 그램퍼스 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.78 상대 2.1 풀 오/언 2.5 오버 1.98 언더 1.88 |
가와사키 프론탈레* | 0 | 2.5 | U | 2.88 3.1 ▲ | 3.2 3.1 ▼ | 2.45 2.38 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-09-18 | 울산 HD FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 2.02 |
가와사키 프론탈레* | +0.25 | 2.75 | U | 2.25 2.25 | 3.4 3.5 ▲ | 3.1 3 ▼ | 0-0 |
| JLC | 2024-09-08 | 반포레 고후 | 1-1 | 가와사키 프론탈레* | -0.75 | - | - | 4.15 4.65 ▲ | 3.8 4.05 ▲ | 1.67 1.59 ▼ | 1-0 |
| JPN D1 | 2024-09-01 | 콘사도레 삿포로 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.93 상대 1.93 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.92 |
가와사키 프론탈레* | -0.5 | 3 3.25 ▲ |
U | 4.1 3.5 ▼ | 3.75 3.9 ▲ | 1.8 1.95 ▲ | 0-0 |
최근 20경기, 가와사키 프론탈레: 9승(45%) 8무(40%) 3패(15%) · * = 가와사키 프론탈레
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 290 28.57% | 229 22.56% | 227 22.36% | 162 15.96% | 107 10.54% | 171 16.85% | 283 27.88% | 254 25.02% | 307 30.25% |
| 홈 | 171 34.48% | 122 24.60% | 108 21.77% | 59 11.90% | 36 7.26% | 72 14.52% | 126 25.40% | 126 25.40% | 172 34.68% |
| 원정 | 104 22.61% | 92 20.00% | 108 23.48% | 91 19.78% | 65 14.13% | 88 19.13% | 144 31.30% | 114 24.78% | 114 24.78% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 331 46.55% | 27 3.80% | 353 49.65% | 90 57.69% | 0 0.00% | 66 42.31% | 47 39.83% | 27 22.88% | 44 37.29% |
| 홈 | 197 47.02% | 20 4.77% | 202 48.21% | 18 69.23% | 0 0.00% | 8 30.77% | 20 57.14% | 7 20.00% | 8 22.86% |
| 원정 | 117 46.80% | 4 1.60% | 129 51.60% | 68 55.28% | 0 0.00% | 55 44.72% | 26 34.67% | 17 22.67% | 32 42.67% |
| JPN D1 | 05-11 13:05 | 가시마 앤틀러스 | vs | 가와사키 프론탈레 |
| JPN D1 | 05-14 19:00 | 가와사키 프론탈레 | vs | 요코하마 FC |
| JPN D1 | 05-18 15:00 | 가와사키 프론탈레 | vs | 세레소 오사카 |
| JPN D1 | 05-21 19:00 | 가와사키 프론탈레 | vs | 우라와 레드 다이아몬즈 |
| JPN D1 | 05-25 16:00 | 가와사키 프론탈레 | vs | 감바 오사카 |
알아흘리(KSA) (4231)
골키퍼
16 에두아르 멘디
62 Abdullah Abdo
1 Abdulrahman Al-Sanbi
공격수
99 이반 토니
9 피라스 알-부라이칸
8 Sumaihan Al Nabit
19 Fahad Alrashidi
미드필더
30 지야드 알-요하니
79 프랑크 케시에
7 리야드 마레즈
10 호베르투 피르미누
13 갈레누
11 Alexsander Cristhian Gomes da Costa
14 Eid Al-Muwallad
24 가브리 베이가
수비수
27 알리 마즈라시
28 메리흐 데미랄
3 호제르 이바녜스
77 에그지얀 알리오스키
32 마테오 담스
46 Rayan Hamed
5 Mohammed Sulaiman Bakor
31 Saad Yaslam
선발 평균나이: 30.09
가와사키 프론탈레 (442)
골키퍼
98 야마구치 루이스
21 안도 슌스케
1 정성룡
33 이근형
공격수
32 간다 주진
16 오제키 유토
9 에리슨
20 신 야마다
미드필더
37 이토 타츠야
19 So Kawahara
77 야마모토 유키
23 마르시오 아우구스토
41 이에나가 아키히로
28 패트릭 버혼
30 세가와 유스케
14 와키자카 야스토
8 Kento Tachibanada
수비수
31 Sai van Wermeskerken
2 코타 타카이
35 마루야마 유이치
13 미우라 소타
44 세사르 하이다르
5 Asahi Sasaki
15 타나베 슈토
제지에우
쿠루마야 신타로
선발 평균나이: 27.45
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알아흘리(KSA) | 12 | 12 | 11 | 9 | 1 | 2 | 7 | 75.00% | WLWDWWWW |
| 2 | 알힐랄 | 12 | 12 | 12 | 8 | 0 | 4 | 4 | 66.67% | LWWWLWWL |
| 3 | 광주 FC | 11 | 11 | 3 | 7 | 0 | 4 | 3 | 63.64% | LWWLWLWL |
| 4 | 산둥 타이산 | 8 | 8 | 3 | 5 | 1 | 2 | 3 | 62.50% | DWWWLWLW |
| 5 | 파크타코르 타슈켄트 | 10 | 10 | 2 | 6 | 0 | 4 | 2 | 60.00% | WLWWLWWL |
| 6 | 가와사키 프론탈레 | 12 | 12 | 9 | 7 | 1 | 4 | 3 | 58.33% | WWWLLWDW |
| 7 | 요코하마 F 마리노스 | 11 | 11 | 8 | 6 | 2 | 3 | 3 | 54.55% | WDWWWDWL |
| 8 | 부리람 유나이티드 FC | 11 | 11 | 5 | 6 | 1 | 4 | 2 | 54.55% | LLWWLDWL |
| 9 | 알사드 SC | 11 | 11 | 3 | 6 | 3 | 2 | 4 | 54.55% | WWWLLDWD |
| 10 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 11 | 알 나스르(KSA) | 12 | 12 | 11 | 6 | 0 | 6 | 0 | 50.00% | WLWWLWWL |
| 12 | 에스테글랄 FC | 10 | 10 | 3 | 5 | 0 | 5 | 0 | 50.00% | WLLWLWWL |
| 13 | 알라이얀 SC | 10 | 10 | 1 | 5 | 0 | 5 | 0 | 50.00% | LWWWWLLL |
| 14 | 알가라파 SC | 9 | 9 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 | 44.44% | LWLWLLWD |
| 15 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 10 | 10 | 7 | 4 | 2 | 4 | 0 | 40.00% | LWLLDWDL |
| 16 | 비셀 고베 | 10 | 10 | 8 | 4 | 0 | 6 | -2 | 40.00% | WWLLWLWL |
| 17 | 상하이 선화 | 10 | 10 | 3 | 4 | 1 | 5 | -1 | 40.00% | WDLLLWWL |
| 18 | 포항 스틸러스 | 8 | 8 | 3 | 3 | 1 | 4 | -1 | 37.50% | LWLWDWLL |
| 19 | 알쇼르타(IRQ) | 8 | 8 | 2 | 3 | 1 | 4 | -1 | 37.50% | WLLLLDWW |
| 20 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 8 | 8 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 37.50% | LLWDWLDW |
| 21 | 알와슬 FC | 10 | 10 | 6 | 3 | 1 | 6 | -3 | 30.00% | WLWLLLDL |
| 22 | 울산 HD FC | 7 | 7 | 2 | 1 | 0 | 6 | -5 | 14.29% | LLLLLWL |
| 23 | 알아인 FC | 8 | 8 | 4 | 1 | 1 | 6 | -5 | 12.50% | DLWLLLLL |
| 24 | 페르세폴리스 FC | 8 | 8 | 5 | 1 | 1 | 6 | -5 | 12.50% | WLLLLDLL |
| 25 | 상하이 하이강 | 10 | 10 | 4 | 1 | 1 | 8 | -7 | 10.00% | LLWLLLDL |
| 26 | 세파한 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 27 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 3.02 | - | - | 알힐랄 26 | 파크타코르 타슈켄트,울산 HD FC 4 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알힐랄 | 8 | 7 | 1 | 0 | 26 | 7 | +19 | 22 |
| 2 | 알아흘리(KSA) | 8 | 7 | 1 | 0 | 21 | 8 | +13 | 22 |
| 3 | 알 나스르(KSA) | 8 | 5 | 2 | 1 | 17 | 6 | +11 | 17 |
| 4 | 알사드 SC | 8 | 3 | 3 | 2 | 10 | 9 | +1 | 12 |
| 5 | 알와슬 FC | 8 | 3 | 2 | 3 | 8 | 12 | -4 | 11 |
| 6 | 에스테글랄 FC | 8 | 2 | 3 | 3 | 8 | 9 | -1 | 9 |
| 7 | 알라이얀 SC | 8 | 2 | 2 | 4 | 8 | 12 | -4 | 8 |
| 8 | 파크타코르 타슈켄트 | 8 | 1 | 4 | 3 | 4 | 6 | -2 | 7 |
| 9 | 페르세폴리스 FC | 8 | 1 | 4 | 3 | 6 | 10 | -4 | 7 |
| 10 | 알가라파 SC | 8 | 2 | 1 | 5 | 10 | 18 | -8 | 7 |
| 11 | 알쇼르타(IRQ) | 8 | 1 | 3 | 4 | 7 | 17 | -10 | 6 |
| 12 | 알아인 FC | 8 | 0 | 2 | 6 | 11 | 22 | -11 | 2 |
| 13 | 요코하마 F 마리노스 | 7 | 6 | 0 | 1 | 21 | 7 | +14 | 18 |
| 14 | 가와사키 프론탈레 | 7 | 5 | 0 | 2 | 13 | 4 | +9 | 15 |
| 15 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 7 | 4 | 2 | 1 | 16 | 8 | +8 | 14 |
| 16 | 광주 FC | 7 | 4 | 2 | 1 | 15 | 9 | +6 | 14 |
| 17 | 비셀 고베 | 7 | 4 | 1 | 2 | 14 | 9 | +5 | 13 |
| 18 | 부리람 유나이티드 FC | 8 | 3 | 3 | 2 | 7 | 12 | -5 | 12 |
| 19 | 상하이 선화 | 8 | 3 | 1 | 4 | 13 | 12 | +1 | 10 |
| 20 | 상하이 하이강 | 8 | 2 | 2 | 4 | 10 | 18 | -8 | 8 |
| 21 | 포항 스틸러스 | 7 | 2 | 0 | 5 | 9 | 17 | -8 | 6 |
| 22 | 울산 HD FC | 7 | 1 | 0 | 6 | 4 | 16 | -12 | 3 |
| 23 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 7 | 0 | 1 | 6 | 8 | 18 | -10 | 1 |
| 24 | 산둥 타이산 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |