ACLE
ACL Elite 2025-09-30 03:15
종료
27℃~28℃/81°F~82°F
알두하일 SC리그 10위무승승패승
2 : 2 핸디 +0.75 · 승무패 2.9 / 3.9 / 2.1 · 언오버 3.25
알아흘리(KSA)리그 1위승패무승무
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 알두하일 SC | - | - | - | 2 |
| 알아흘리(KSA) | - | - | - | 2 |
📊 알두하일 SC vs 알아흘리(KSA) 요약
- 승무패 마감배당 2.9/3.9/2.1 — 시장 기대 알두하일 SC 32% · 무 23.8% · 알아흘리(KSA) 44.2%
- 언더오버 기준점 3.25 — 오버 1.92 / 언더 1.87
- 핸디캡 +0.25 (초기 1.25 에서 이동) — 알두하일 SC 1.97 / 알아흘리(KSA) 1.82
- 리그 순위 — 알두하일 SC 10위 · 알아흘리(KSA) 1위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 5.25 | 5 | 1.4 |
| 현재 | 2.9 ▼ | 3.9 ▼ | 2.1 ▲ |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.98 | 3.25 | 1.83 |
| 현재 | 1.92 ▼ | 3.25 | 1.87 ▲ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 3.75 | 3.85 | 1.57 |
| 현재 | 3.75 | 3.85 | 1.57 |
핸디캡 +1
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | 1 | 1.98 | 3.75 | 2.55 |
| 현재 | 1 | 1.99 ▲ | 3.55 ▼ | 2.65 ▲ |
핸디캡 +2
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | 2 | 1.32 | 4.95 | 4.95 |
| 현재 | 2 | 1.32 | 4.95 | 4.95 |
핸디캡 +3.5
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | 3.5 | 1.01 | - | 6.28 |
| 현재 | 3.5 | 1.01 | - | 6.28 |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.97 | 3.5 | 1.56 |
| 현재 | 1.97 | 3.5 | 1.56 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-09-30 | 알두하일 SC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.87 |
알아흘리(KSA) | +1.25 +0.25 ▼ |
3.25 | O | 5.25 2.9 ▼ | 5 3.9 ▼ | 1.4 2.1 ▲ | - |
| ACL Elite | 2021-05-01 | 알두하일 SC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.93 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 2.01 |
알아흘리(KSA) | -0.5 | 3 | U | 1.96 1.79 ▼ | 3.58 3.81 ▲ | 3.34 3.76 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2021-04-19 | 알아흘리(KSA) | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.83 상대 1.99 풀 오/언 2.75 오버 1.86 언더 1.94 |
알두하일 SC* | -0.5 | 2.75 | U | 3.19 3.59 ▲ | 3.56 3.71 ▲ | 2.03 1.86 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2012-05-02 | 알아흘리(KSA) | 3-0 | 알두하일 SC* | +0.75 | - | - | 1.57 1.65 ▲ | 3.6 3.6 | 5.5 5.5 | 1-0 |
| ACL Elite | 2012-03-07 | 알두하일 SC* | 1-0 | 알아흘리(KSA) | 0 | - | - | 2 2.6 ▲ | 3.3 3.2 ▼ | 3.4 2.5 ▼ | 0-0 |
전체 4경기, 알두하일 SC: 1승(25%) 2무(50%) 1패(25%)
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-09-30 | 알두하일 SC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.87 |
알아흘리(KSA) | +1.25 +0.25 ▼ |
3.25 | O | 5.25 2.9 ▼ | 5 3.9 ▼ | 1.4 2.1 ▲ | - |
| QAT D1 | 2025-09-26 | 알사드 SC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.86 상대 2.02 전반 오/언 1.5 오버 2.08 언더 1.78 |
알두하일 SC* | 0 | 3.25 3.5 ▲ |
U | 2.15 2.25 ▲ | 3.75 3.9 ▲ | 2.62 2.37 ▼ | 0-0 |
| QAT Cup | 2025-09-22 | 알메사이미르 SC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.28 상대 1.6 전반 오/언 1.25 오버 1.65 언더 2.17 |
알두하일 SC* | -1 +0.25 ▲ |
3 3.5 ▲ |
U | 3.6 2.8 ▼ | 4.75 4 ▼ | 1.61 2 ▲ | 1-1 |
| QAT D1 | 2025-09-20 | 알아라비 SC | 1-8풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 4.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.04 상대 1.84 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2.06 |
알두하일 SC* | -0.5 | 4.25 | O | 3.1 3 ▼ | 4.2 4.2 | 1.8 1.85 ▲ | 1-4 |
| ACL Elite | 2025-09-17 | 알힐랄 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +2 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 4 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2.07 상대 1.75 전반 오/언 1.75 오버 1.89 언더 1.91 |
알두하일 SC* | +1.5 +2 ▲ |
3.5 4 ▲ |
U | 1.3 1.22 ▼ | 4.75 7 ▲ | 7 9 ▲ | 0-1 |
| QAT D1 | 2025-09-13 | 알두하일 SC* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 3.5 오버 1.93 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.72 상대 2.1 전반 오/언 1.5 오버 1.85 언더 1.95 |
움살랄 SC | -1.5 -1.25 ▲ |
3.25 3.5 ▲ |
O | 1.36 1.27 ▼ | 5 5.75 ▲ | 5.75 6.5 ▲ | 1-2 |
| QAT Cup | 2025-09-03 | 알아흘리(QAT) | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.77 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.86 상대 1.96 전반 오/언 1.25 오버 1.84 언더 1.96 |
알두하일 SC* | -0.25 -0.75 ▼ |
3 | U | 2.5 3.6 ▲ | 4.2 4.33 ▲ | 2.1 1.65 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2025-08-28 | 알라이얀 SC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.75 상대 2.14 전반 오/언 1.25 오버 1.94 언더 1.92 |
알두하일 SC* | -0.25 | 3.25 | U | 2.7 2.45 ▼ | 4.5 4.33 ▼ | 1.91 2.1 ▲ | 0-0 |
| QAT D1 | 2025-08-24 | 알두하일 SC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.93 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.07 상대 1.81 전반 오/언 1 오버 1.68 언더 2.21 |
알와크라 SC | -1.25 -1 ▲ |
3 | U | 1.44 1.45 ▲ | 4.5 4.33 ▼ | 5 5 | 0-1 |
| QAT D1 | 2025-08-16 | 알두하일 SC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.04 상대 1.84 전반 오/언 1.25 오버 1.91 언더 1.95 |
알샤하니아 SC | -1.75 -1.5 ▲ |
3.5 3 ▼ |
U | 1.3 1.29 ▼ | 5.5 5.5 | 7 7.5 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-08-12 | 알두하일 SC* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 1 오버 2.13 언더 1.74 |
세파한 FC | -0.75 -1 ▼ |
2.5 2.25 ▼ |
O | 1.73 1.53 ▼ | 3.5 3.75 ▲ | 4.5 6 ▲ | 3-1 |
| INT CF | 2025-08-04 | 알타아원 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.7 상대 2.1 전반 오/언 1.25 오버 2.03 언더 1.78 |
알두하일 SC* | - | 2.75 | U | 2.75 | 3.83 | 2.13 | 0-1 |
| INT CF | 2025-07-30 | AE 키피시아 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.91 상대 1.91 풀 오/언 3.75 오버 1.96 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.92 전반 오/언 1.5 오버 1.81 언더 1.99 |
알두하일 SC* | 0 | 3.75 | U | 2.65 2.71 ▲ | 3.57 3.76 ▲ | 2.26 2.16 ▼ | 0-1 |
| INT CF | 2025-07-26 | 고 어헤드 이글스 | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3.5 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.05 상대 1.71 전반 오/언 1.25 오버 1.87 언더 1.89 |
알두하일 SC* | +0.5 +1 ▲ |
3 3.5 ▲ |
O | 1.95 1.57 ▼ | 3.6 4.1 ▲ | 3.1 4.2 ▲ | 1-0 |
| QAT PC | 2025-05-15 | 알라이얀 SC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.86 상대 1.96 풀 오/언 3.25 오버 1.99 언더 1.87 |
알두하일 SC* | -0.5 | 3.25 | O | 3.13 3.3 ▲ | 3.75 3.87 ▲ | 1.92 1.86 ▼ | 0-1 |
| QAT CPC | 2025-05-10 | 알사드 SC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85 |
알두하일 SC* | +0.25 | 3 | O | 2.25 2.2 ▼ | 3.5 3.6 ▲ | 2.5 2.6 ▲ | 0-0 |
| QAT PC | 2025-05-05 | 알두하일 SC* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.7 상대 2.13 풀 오/언 3.5 오버 1.82 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.8 상대 2.02 전반 오/언 1.5 오버 1.86 언더 1.94 |
알사일리야 SC | -2.25 | 3.5 | O | 1.24 1.1 ▼ | 5.76 8.03 ▲ | 9.66 14.91 ▲ | 4-0 |
| QAT CPC | 2025-04-23 | 알두하일 SC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 1.9 언더 1.9 |
알가라파 SC | -0.75 -0.5 ▲ |
3 3.25 ▲ |
U | 1.65 1.85 ▲ | 3.7 3.4 ▼ | 4.2 3.4 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2025-04-18 | 알코르 SC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2.05 상대 1.77 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 1.95 |
알두하일 SC* | -1.75 | 3.5 | U | 9.02 7.88 ▼ | 6.01 5.63 ▼ | 1.21 1.26 ▲ | 0-0 |
| QAT D1 | 2025-04-11 | 알두하일 SC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.95 상대 1.93 풀 오/언 3.75 오버 1.86 언더 2 |
알아라비 SC | -1.75 | 3.75 | U | 1.25 1.28 ▲ | 5.54 5.42 ▼ | 7.69 6.96 ▼ | 1-0 |
| QAT D1 | 2025-04-05 | 알두하일 SC* | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3.25 오버 1.83 언더 1.98 |
알샤말 SC | -1.25 -1.5 ▼ |
3.25 | O | 1.4 1.38 ▼ | 5 5 | 6.25 6.5 ▲ | 0-3 |
| ACL Elite | 2025-09-30 | 알두하일 SC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.87 |
알아흘리(KSA) | +1.25 +0.25 ▼ |
3.25 | O | 5.25 2.9 ▼ | 5 3.9 ▼ | 1.4 2.1 ▲ | - |
| QAT D1 | 2025-09-13 | 알두하일 SC* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 3.5 오버 1.93 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.72 상대 2.1 전반 오/언 1.5 오버 1.85 언더 1.95 |
움살랄 SC | -1.5 -1.25 ▲ |
3.25 3.5 ▲ |
O | 1.36 1.27 ▼ | 5 5.75 ▲ | 5.75 6.5 ▲ | 1-2 |
| QAT D1 | 2025-08-16 | 알두하일 SC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.04 상대 1.84 전반 오/언 1.25 오버 1.91 언더 1.95 |
알샤하니아 SC | -1.75 -1.5 ▲ |
3.5 3 ▼ |
U | 1.3 1.29 ▼ | 5.5 5.5 | 7 7.5 ▲ | 0-1 |
| QAT D1 | 2025-04-11 | 알두하일 SC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.95 상대 1.93 풀 오/언 3.75 오버 1.86 언더 2 |
알아라비 SC | -1.75 | 3.75 | U | 1.25 1.28 ▲ | 5.54 5.42 ▼ | 7.69 6.96 ▼ | 1-0 |
| QAT D1 | 2025-04-05 | 알두하일 SC* | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3.25 오버 1.83 언더 1.98 |
알샤말 SC | -1.25 -1.5 ▼ |
3.25 | O | 1.4 1.38 ▼ | 5 5 | 6.25 6.5 ▲ | 0-3 |
| QAT D1 | 2025-03-09 | 알두하일 SC* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.99 상대 1.89 풀 오/언 3.25 오버 2.06 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.96 상대 1.86 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 1.98 |
알아흘리(QAT) | -1.25 | 3.25 | O | 1.43 1.42 ▼ | 4.53 4.67 ▲ | 5.41 5.43 ▲ | 1-2 |
| QAT D1 | 2025-02-28 | 알두하일 SC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.86 상대 2.02 풀 오/언 3.25 오버 1.84 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.96 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 1.74 언더 2.13 |
알샤하니아 SC | -1.75 | 3.25 | U | 1.26 1.26 | 5.47 5.51 ▲ | 7.9 8.09 ▲ | 0-0 |
| QAT D1 | 2025-02-07 | 알두하일 SC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.03 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 1.93 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.99 상대 1.89 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 2.04 |
알와크라 SC | -1.25 | 3.25 | U | 1.49 1.45 ▼ | 4.48 4.58 ▲ | 4.77 5.2 ▲ | 1-0 |
| QAT D1 | 2025-01-12 | 알두하일 SC* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.96 상대 1.92 풀 오/언 3.5 오버 1.92 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 1.5 오버 1.95 언더 1.91 |
카타르 SC | -1.75 | 3.5 | O | 1.24 1.25 ▲ | 5.62 5.68 ▲ | 8.1 8.25 ▲ | 2-0 |
| QAT Cup | 2024-12-13 | 알두하일 SC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.2 상대 1.65 풀 오/언 3.25 오버 2.03 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.87 전반 오/언 1.25 오버 1.84 언더 1.96 |
알와크라 SC | -0.75 | 3.25 | U | 1.38 1.77 ▲ | 4.76 3.75 ▼ | 6.08 3.79 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2024-12-07 | 알두하일 SC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.83 상대 2.05 풀 오/언 3.5 오버 1.86 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.95 상대 1.93 전반 오/언 1.5 오버 1.9 언더 1.96 |
알코르 SC | -2.25 | 3.5 | U | 1.12 1.13 ▲ | 7.62 7.61 ▼ | 13.29 13.56 ▲ | 0-1 |
| QAT Cup | 2024-11-10 | 알두하일 SC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.19 상대 1.6 풀 오/언 3.5 오버 1.98 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.74 전반 오/언 1.5 오버 1.93 언더 1.83 |
알샤하니아 SC | -1.25 | 3.5 | U | 1.28 1.71 ▲ | 5.3 4.45 ▼ | 7.46 4.52 ▼ | 1-0 |
| QAT D1 | 2024-10-28 | 알두하일 SC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.65 상대 2.29 풀 오/언 3.5 오버 1.96 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.03 상대 1.79 전반 오/언 1.5 오버 2.01 언더 1.79 |
알가라파 SC | -1 | 3.5 | U | 1.54 1.51 ▼ | 4.28 4.41 ▲ | 4.47 4.78 ▲ | 0-0 |
| QAT Cup | 2024-10-05 | 알두하일 SC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.86 상대 1.84 풀 오/언 3.25 오버 1.78 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.64 상대 2.06 전반 오/언 1.25 오버 1.71 언더 1.99 |
알라이얀 SC | -1 | 3.25 | U | 1.68 1.51 ▼ | 3.96 4.27 ▲ | 4 4.64 ▲ | 1-0 |
| QAT D1 | 2024-08-22 | 알두하일 SC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.96 상대 1.92 풀 오/언 3.75 오버 1.94 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.81 상대 2.07 전반 오/언 1.5 오버 1.78 언더 2.08 |
움살랄 SC | -2 | 3.75 | U | 1.3 1.18 ▼ | 5.35 6.73 ▲ | 7 9.95 ▲ | 0-0 |
| INT CF | 2024-07-15 | 알두하일 SC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.74 상대 1.96 풀 오/언 3 오버 1.7 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.83 상대 2.01 전반 오/언 1.25 오버 1.89 언더 1.93 |
FK 미에르쿠레아치우크 | -0.75 | 3 | O | 1.64 1.6 ▼ | 4.15 4.3 ▲ | 3.89 4.05 ▲ | 1-1 |
| QAT PC | 2024-05-18 | 알두하일 SC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.81 상대 2.07 풀 오/언 3.5 오버 1.92 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1.5 오버 1.99 언더 1.87 |
알사드 SC | +0.75 | 3.5 | U | 4.37 3.66 ▼ | 4.36 4.1 ▼ | 1.54 1.7 ▲ | 0-0 |
| QAT PC | 2024-05-06 | 알두하일 SC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.07 상대 1.75 풀 오/언 3.5 오버 1.94 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.8 전반 오/언 1.5 오버 2 언더 1.8 |
알샤말 SC | -1.25 | 3.5 | O | 1.53 1.49 ▼ | 4.27 4.41 ▲ | 4.61 4.83 ▲ | 1-1 |
| QAT D1 | 2024-04-06 | 알두하일 SC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.96 상대 1.92 풀 오/언 3.5 오버 1.89 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.03 상대 1.85 전반 오/언 1.5 오버 2.05 언더 1.81 |
알사드 SC | +0.75 | 3.5 | O | 4.5 3.92 ▼ | 4.31 4.1 ▼ | 1.54 1.66 ▲ | 1-1 |
| QAT D1 | 2024-03-16 | 알두하일 SC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 2.03 풀 오/언 3.25 오버 2.02 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2.08 전반 오/언 1.25 오버 1.83 언더 2.03 |
알샤말 SC | -0.75 | 3.25 | O | 1.45 1.57 ▲ | 4.57 4.21 ▼ | 5.27 4.44 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2024-03-05 | 알두하일 SC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.89 상대 1.99 풀 오/언 3.5 오버 1.86 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.03 상대 1.85 전반 오/언 1.5 오버 2 언더 1.86 |
알마르키야 SC | -1.5 | 3.5 | U | 1.25 1.29 ▲ | 5.66 5.44 ▼ | 7.93 7.36 ▼ | 0-0 |
최근 20경기, 알두하일 SC: 8승(40%) 7무(35%) 5패(25%) · * = 알두하일 SC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 219 34.11% | 153 23.83% | 120 18.69% | 75 11.68% | 75 11.68% | 92 14.33% | 169 26.32% | 167 26.01% | 214 33.33% |
| 홈 | 116 42.34% | 55 20.07% | 43 15.69% | 33 12.04% | 27 9.85% | 35 12.77% | 59 21.53% | 70 25.55% | 110 40.15% |
| 원정 | 80 30.53% | 73 27.86% | 51 19.47% | 25 9.54% | 33 12.60% | 38 14.50% | 81 30.92% | 68 25.95% | 75 28.63% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 214 47.14% | 21 4.63% | 219 48.24% | 51 53.68% | 2 2.11% | 42 44.21% | 19 42.22% | 13 28.89% | 13 28.89% |
| 홈 | 108 49.77% | 6 2.76% | 103 47.47% | 11 52.38% | 0 0.00% | 10 47.62% | 3 23.08% | 6 46.15% | 4 30.77% |
| 원정 | 80 49.38% | 13 8.02% | 69 42.59% | 31 57.41% | 1 1.85% | 22 40.74% | 13 50.00% | 6 23.08% | 7 26.92% |
| QAT Cup | 10-03 00:00 | 알두하일 SC | vs | 알카라이티야트 SC |
| QAT D1 | 10-18 01:30 | 알두하일 SC | vs | 알사일리야 SC |
| ACL Elite | 10-20 22:45 | 알와흐다(UAE) | vs | 알두하일 SC |
| QAT D1 | 10-25 23:30 | 알두하일 SC | vs | 알샤말 SC |
| QAT Cup | 10-29 01:30 | 알두하일 SC | vs | 알라이얀 SC |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-09-30 | 알두하일 SC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.87 |
알아흘리(KSA)* | -1.25 -0.25 ▲ |
3.25 | O | 5.25 2.9 ▼ | 5 3.9 ▼ | 1.4 2.1 ▲ | - |
| KSA PR | 2025-09-26 | 알하젬 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.83 상대 2.05 전반 오/언 1.25 오버 1.94 언더 1.92 |
알아흘리(KSA)* | -1.5 | 3 | U | 7 6 ▼ | 5 5.25 ▲ | 1.36 1.38 ▲ | 0-0 |
| FIFA IC | 2025-09-24 | 알아흘리(KSA)* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.83 상대 1.99 전반 오/언 1.25 오버 1.77 언더 2.03 |
피라미즈 FC | -0.5 -1.5 ▼ |
2.5 3.25 ▲ |
O | 1.8 1.42 ▼ | 3.4 4.5 ▲ | 4.1 6 ▲ | 1-1 |
| KSA PR | 2025-09-20 | 알아흘리(KSA)* | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.02 상대 1.86 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 2.01 |
알힐랄 | +0.5 +0.25 ▼ |
3.25 | O | 3.25 2.9 ▼ | 3.75 3.6 ▼ | 1.95 2.15 ▲ | 0-3 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | 알아흘리(KSA)* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.5 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.79 상대 2.03 전반 오/언 1.5 오버 1.85 언더 1.95 |
FC 나사프 | -1.75 -2.25 ▼ |
3.25 3.5 ▲ |
O | 1.25 1.12 ▼ | 4.75 7.5 ▲ | 9 17 ▲ | 0-2 |
| KSA PR | 2025-09-12 | 알이티파크 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.8 |
알아흘리(KSA)* | -1 | 3 2.75 ▼ |
U | 4.75 5 ▲ | 4.33 4.1 ▼ | 1.5 1.5 | 0-0 |
| KSA KC | 2025-08-31 | 알아라비(KSA) | 0-5풀 핸디캡(팀*기준) -2.75 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 3.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.86 상대 1.96 전반 오/언 1.5 오버 1.8 언더 2 |
알아흘리(KSA)* | -2 -2.75 ▼ |
3.5 3.75 ▲ |
O | 9.5 13 ▲ | 6.5 8.5 ▲ | 1.2 1.13 ▼ | 0-2 |
| KSA PR | 2025-08-29 | 알아흘리(KSA)* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1.25 오버 1.86 언더 2 |
Neom Sports Club | -1 -1.25 ▼ |
3 | U | 1.5 1.38 ▼ | 3.8 4.33 ▲ | 6.5 7.5 ▲ | 1-0 |
| KSA SC | 2025-08-23 | 알 나스르(KSA) | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.14 상대 1.75 전반 오/언 1.25 오버 1.83 언더 2.03 |
알아흘리(KSA)* | 0 +0.5 ▲ |
3 3.25 ▲ |
O | 2.88 1.95 ▼ | 3.5 3.6 ▲ | 2.15 3.2 ▲ | 1-1 |
| KSA SC | 2025-08-20 | 알카디시야 | 1-5풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.74 상대 2.15 전반 오/언 1.25 오버 2.14 언더 1.73 |
알아흘리(KSA)* | 0 -0.25 ▼ |
2.75 | O | 2.7 3.2 ▲ | 3.2 3.25 ▲ | 2.55 2.2 ▼ | 1-4 |
| INT CF | 2025-08-16 | 알아흘리(KSA)* | 4-2 | 알 리야드 SC | - | - | - | - | - | - | 1-1 |
| INT CF | 2025-08-05 | 알아인 FC | 1-1 | 알아흘리(KSA)* | - | - | - | - | - | - | 1-0 |
| INT CF | 2025-08-02 | FC 도르드레흐트 | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.98 상대 1.83 전반 오/언 1.25 오버 1.98 언더 1.83 |
알아흘리(KSA)* | 0 | 3 | - | 2.25 2.25 | 3.75 3.75 | 2.5 2.45 ▼ | 0-3 |
| INT CF | 2025-08-01 | 엘체 CF | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.77 상대 2.05 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.08 |
알아흘리(KSA)* | 0 -0.5 ▼ |
2.5 2.75 ▲ |
U | 2.55 3.75 ▲ | 3.25 3.9 ▲ | 2.45 1.7 ▼ | 0-1 |
| INT CF | 2025-07-27 | 알아흘리(KSA)* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.73 상대 2.03 전반 오/언 1.25 오버 1.75 언더 2.01 |
셀틱 FC | 0 +0.5 ▲ |
3 3.25 ▲ |
U | 2.5 3.1 ▲ | 3.6 4 ▲ | 2.3 1.83 ▼ | 1-0 |
| INT CF | 2025-07-24 | 코모 1907 | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.77 상대 2.05 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 1.95 |
알아흘리(KSA)* | +0.5 | 2.75 3 ▲ |
O | 1.85 1.85 | 3.4 3.6 ▲ | 3.5 3.5 | 1-1 |
| INT CF | 2025-07-18 | WSG 티롤 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.45 상대 2.67 풀 오/언 1.5 오버 4 언더 1.23전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 1.78 언더 2.02 |
알아흘리(KSA)* | -0.75 0 ▲ |
3.25 1.5 ▼ |
O | 4.5 3.75 ▼ | 4.5 4.1 ▼ | 1.5 1.65 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-05-27 | 알 리야드 SC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.93 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 2.04 |
알아흘리(KSA)* | -1.5 | 3.25 | U | 7 5.75 ▼ | 5.75 5.25 ▼ | 1.3 1.4 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-05-23 | 알아흘리(KSA)* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.5 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.93 전반 오/언 1.5 오버 2.03 언더 1.83 |
알이티파크 FC | -1.5 -1.75 ▼ |
3.25 3.5 ▲ |
O | 1.3 1.27 ▼ | 5.5 6 ▲ | 7 7.5 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-05-18 | 알아흘리(KSA)* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3.25 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.02 상대 1.86 전반 오/언 1.5 오버 2.06 언더 1.8 |
알콜루드 클럽 | -1.75 -1.5 ▲ |
3.5 3.25 ▼ |
O | 1.25 1.33 ▲ | 6.25 5.5 ▼ | 7.5 6.25 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2025-05-12 | 알샤바브 FC (리야드) | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.72 상대 2.11 전반 오/언 1.25 오버 1.78 언더 2.02 |
알아흘리(KSA)* | -0.75 -0.25 ▲ |
3.25 3 ▼ |
O | 4.1 2.9 ▼ | 4.2 3.6 ▼ | 1.65 2.1 ▲ | 2-1 |
| ACL Elite | 2025-09-30 | 알두하일 SC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.87 |
알아흘리(KSA)* | -1.25 -0.25 ▲ |
3.25 | O | 5.25 2.9 ▼ | 5 3.9 ▼ | 1.4 2.1 ▲ | - |
| KSA PR | 2025-09-26 | 알하젬 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.83 상대 2.05 전반 오/언 1.25 오버 1.94 언더 1.92 |
알아흘리(KSA)* | -1.5 | 3 | U | 7 6 ▼ | 5 5.25 ▲ | 1.36 1.38 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2025-09-12 | 알이티파크 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.8 |
알아흘리(KSA)* | -1 | 3 2.75 ▼ |
U | 4.75 5 ▲ | 4.33 4.1 ▼ | 1.5 1.5 | 0-0 |
| KSA KC | 2025-08-31 | 알아라비(KSA) | 0-5풀 핸디캡(팀*기준) -2.75 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 3.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.86 상대 1.96 전반 오/언 1.5 오버 1.8 언더 2 |
알아흘리(KSA)* | -2 -2.75 ▼ |
3.5 3.75 ▲ |
O | 9.5 13 ▲ | 6.5 8.5 ▲ | 1.2 1.13 ▼ | 0-2 |
| INT CF | 2025-08-05 | 알아인 FC | 1-1 | 알아흘리(KSA)* | - | - | - | - | - | - | 1-0 |
| INT CF | 2025-08-02 | FC 도르드레흐트 | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.98 상대 1.83 전반 오/언 1.25 오버 1.98 언더 1.83 |
알아흘리(KSA)* | 0 | 3 | - | 2.25 2.25 | 3.75 3.75 | 2.5 2.45 ▼ | 0-3 |
| INT CF | 2025-07-24 | 코모 1907 | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.77 상대 2.05 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 1.95 |
알아흘리(KSA)* | +0.5 | 2.75 3 ▲ |
O | 1.85 1.85 | 3.4 3.6 ▲ | 3.5 3.5 | 1-1 |
| INT CF | 2025-07-18 | WSG 티롤 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.45 상대 2.67 풀 오/언 1.5 오버 4 언더 1.23전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 1.78 언더 2.02 |
알아흘리(KSA)* | -0.75 0 ▲ |
3.25 1.5 ▼ |
O | 4.5 3.75 ▼ | 4.5 4.1 ▼ | 1.5 1.65 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-05-27 | 알 리야드 SC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.93 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 2.04 |
알아흘리(KSA)* | -1.5 | 3.25 | U | 7 5.75 ▼ | 5.75 5.25 ▼ | 1.3 1.4 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-05-12 | 알샤바브 FC (리야드) | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.72 상대 2.11 전반 오/언 1.25 오버 1.78 언더 2.02 |
알아흘리(KSA)* | -0.75 -0.25 ▲ |
3.25 3 ▼ |
O | 4.1 2.9 ▼ | 4.2 3.6 ▼ | 1.65 2.1 ▲ | 2-1 |
| KSA PR | 2025-04-23 | 알와흐다 메카 | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1.25 오버 1.92 언더 1.94 |
알아흘리(KSA)* | -1.5 -1.75 ▼ |
3.25 | O | 5.75 7.5 ▲ | 6.25 7 ▲ | 1.36 1.25 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-04-11 | 알라에드 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2 |
알아흘리(KSA)* | -1.5 | 3.25 3 ▼ |
U | 7 7 | 5.5 5.25 ▼ | 1.29 1.3 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-03-16 | 알오크두드 클럽 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 2.75 오버 1.95 언더 1.85 |
알아흘리(KSA)* | -1.25 -1 ▲ |
3 2.75 ▼ |
O | 6.25 5.5 ▼ | 5 4.75 ▼ | 1.42 1.48 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-03-05 | 알라이얀 SC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 3 오버 2.05 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.74 |
알아흘리(KSA)* | -0.75 -1.25 ▼ |
3 | O | 4.33 6.25 ▲ | 4.1 4.33 ▲ | 1.62 1.42 ▼ | 0-2 |
| KSA PR | 2025-03-01 | 알힐랄 | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2 상대 1.88 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2.06 |
알아흘리(KSA)* | +0.75 | 3.5 3.25 ▼ |
O | 1.7 1.75 ▲ | 4 3.8 ▼ | 4 3.9 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2025-02-21 | 다마크 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.76 상대 2.13 전반 오/언 1.25 오버 2.04 언더 1.82 |
알아흘리(KSA)* | -1.25 -1 ▲ |
3 2.75 ▼ |
U | 6 5.25 ▼ | 4.5 4.1 ▼ | 1.42 1.53 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-02-03 | 알사드 SC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 2.05 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.85 전반 오/언 1.25 오버 2.03 언더 1.77 |
알아흘리(KSA)* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.25 3 ▲ |
O | 3.4 3.5 ▲ | 3.2 3.75 ▲ | 2.1 1.9 ▼ | 1-2 |
| KSA PR | 2025-01-30 | 알오루바 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 1.92 언더 1.94 |
알아흘리(KSA)* | -1.5 -1.75 ▼ |
3 3.25 ▲ |
U | 8.5 11 ▲ | 5 5.75 ▲ | 1.33 1.27 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2025-01-21 | 알이티파크 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.79 상대 2.09 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.8 |
알아흘리(KSA)* | -0.75 -1 ▼ |
2.5 3 ▲ |
- | 4.5 4.75 ▲ | 3.9 4.33 ▲ | 1.7 1.57 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2024-12-08 | 알타아원 | 2-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.02 상대 1.87 풀 오/언 2 오버 1.82 언더 2.04전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 0.75 오버 1.72 언더 2.16 |
알아흘리(KSA)* | -0.5 | 2 | O | 3.79 4.22 ▲ | 3.48 3.36 ▼ | 1.86 1.83 ▼ | 2-1 |
| ACL Elite | 2024-11-25 | 알아인 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 1.94 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.04 상대 1.78 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 1.95 |
알아흘리(KSA)* | -0.25 | 3.25 | U | 4.64 3.03 ▼ | 4.5 3.78 ▼ | 1.55 2.02 ▲ | 0-0 |
최근 20경기, 알아흘리(KSA): 11승(55%) 5무(25%) 4패(20%) · * = 알아흘리(KSA)
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 257 29.78% | 184 21.32% | 214 24.80% | 127 14.72% | 81 9.39% | 134 15.53% | 275 31.87% | 217 25.14% | 237 27.46% |
| 홈 | 130 32.34% | 97 24.13% | 107 26.62% | 44 10.95% | 24 5.97% | 47 11.69% | 140 34.83% | 96 23.88% | 119 29.60% |
| 원정 | 106 26.30% | 81 20.10% | 96 23.82% | 75 18.61% | 45 11.17% | 75 18.61% | 121 30.02% | 106 26.30% | 101 25.06% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 241 49.69% | 17 3.51% | 227 46.80% | 62 50.82% | 2 1.64% | 58 47.54% | 27 37.50% | 17 23.61% | 28 38.89% |
| 홈 | 130 48.87% | 10 3.76% | 126 47.37% | 12 50.00% | 0 0.00% | 12 50.00% | 10 43.48% | 5 21.74% | 8 34.78% |
| 원정 | 90 48.39% | 7 3.76% | 89 47.85% | 42 51.22% | 2 2.44% | 38 46.34% | 15 36.59% | 11 26.83% | 15 36.59% |
| KSA PR | 10-18 03:00 | 알아흘리(KSA) | vs | 알샤바브 FC (리야드) |
| ACL Elite | 10-21 03:15 | 알아흘리(KSA) | vs | 알가라파 SC |
| KSA PR | 10-24 03:00 | Al Najma | vs | 알아흘리(KSA) |
| KSA KC | 10-28 04:00 | 알바틴 FC | vs | 알아흘리(KSA) |
| KSA PR | 10-31 02:00 | 알아흘리(KSA) | vs | 알 리야드 SC |
알두하일 SC (532)
골키퍼
1 살라 자카리아
30 바티스타 버크
96 Amir Hassan Katol
공격수
9 크시슈토프 피옹테크
77 아딜 불비나
25 Mubarak Shanan Hamza
81 타신 모하메드 잠시드
미드필더
19 벵자맹 부리고드
12 카림 부디아프
10 루이스 알베르토
45 Abedalaziz Ismail Abushanab
20 압둘라 알 아흐라크
15 세아라
수비수
17 유수프 사발리
5 바삼 히샴
21 장 샤를 카스텔레토
4 Yousef Aymen
24 호맘 아흐메드
18 술탄 알 브레이크
14 Ghanem Al-Minhali
22 Ibrahima Kader Ariel Bamba
선발 평균나이: 29.91
알아흘리(KSA) (4231)
골키퍼
16 에두아르 멘디
62 Abdullah Abdo
1 Abdulrahman Al-Sanbi
공격수
17 이반 토니
미드필더
30 지야드 알-요하니
79 프랑크 케시에
7 리야드 마레즈
10 엔조 밀롯
9 피라스 알-부라이칸
47 Saleh Aboulshamat
6 발랑탱 아탕가나
95 Ayman Fallatah
20 Matheus Goncalves
수비수
27 알리 마즈라시
28 메리흐 데미랄
3 호제르 이바녜스
32 마테오 담스
29 모하메드 압둘라만
88 압둘라 알-카이바리
46 Rayan Hamed
5 Mohammed Sulaiman Bakor
선발 평균나이: 27.82
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 트락토르 사지 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 2 | 비셀 고베 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 3 | 산프레체 히로시마 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 4 | 울산 HD FC | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 5 | FC 서울 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 6 | 알쇼르타(IRQ) | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 7 | 세파한 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 8 | 알와흐다(UAE) | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 9 | 샤르자 FC | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 10 | 부리람 유나이티드 FC | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 11 | FC 나사프 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 12 | 강원 FC | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 13 | 알두하일 SC | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | LW |
| 14 | 청두 룽청 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 15 | 멜버른 시티 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 16 | 이티하드 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 17 | 상하이 선화 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 18 | 알가라파 SC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 19 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 20 | 알힐랄 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 21 | 알사드 SC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 22 | 알아흘리(KSA) | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 23 | FC 마치다 젤비아 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 24 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 25 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 26 | 상하이 하이강 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 3.83 | - | - | 알아흘리(KSA),샤르자 FC 4 | 샤바브 알아흘리 클럽,알쇼르타(IRQ),알사드 SC,트락토르 사지 FC,알두하일 SC,이티하드 FC 1 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알아흘리(KSA) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | +2 | 3 |
| 2 | 샤르자 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 3 | +1 | 3 |
| 3 | 알힐랄 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | +1 | 3 |
| 4 | 알와흐다(UAE) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | +1 | 3 |
| 5 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 6 | 알쇼르타(IRQ) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 7 | 알사드 SC | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 8 | 트락토르 사지 FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 9 | 알가라파 SC | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 4 | -1 | 0 |
| 10 | 알두하일 SC | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 |
| 11 | 이티하드 FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 |
| 12 | FC 나사프 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | -2 | 0 |