ACLE
ACL Elite 2025-10-20 22:45
종료
34℃~35℃/93°F~95°F
알와흐다(UAE)리그 4위승무승승승
3 : 1 핸디 -0.5 · 승무패 1.95 / 3.6 / 3.1 · 언오버 3
알두하일 SC리그 9위패패무무승
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 알와흐다(UAE) | - | - | - | 3 |
| 알두하일 SC | - | - | - | 1 |
📊 알와흐다(UAE) vs 알두하일 SC 요약
- 승무패 마감배당 1.95/3.6/3.1 — 시장 기대 알와흐다(UAE) 46.1% · 무 25% · 알두하일 SC 29%
- 언더오버 기준점 3 (초기 2.5 에서 상향) — 오버 1.9 / 언더 1.9
- 핸디캡 -0.25 — 알와흐다(UAE) 1.9 / 알두하일 SC 1.9
- 리그 순위 — 알와흐다(UAE) 4위 · 알두하일 SC 9위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2 | 3.25 | 3.2 |
| 현재 | 1.95 ▼ | 3.6 ▲ | 3.1 ▼ |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.9 | 2.5 | 1.9 |
| 현재 | 1.9 | 3 ▲ | 1.9 |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.77 | 3.5 | 3.2 |
| 현재 | 1.87 ▲ | 3.45 ▼ | 2.95 ▼ |
핸디캡 -1
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 3.15 | 3.65 | 1.71 |
| 현재 | -1 | 3.50 ▲ | 3.35 ▼ | 1.69 ▼ |
핸디캡 -2
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -2 | 6.50 | 5.30 | 1.20 |
| 현재 | -2 | 6.50 | 5.30 | 1.20 |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.50 | 2.5 | 2.07 |
| 현재 | 1.50 | 2.5 | 2.07 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-10-20 | 알와흐다(UAE)* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9 |
알두하일 SC | -0.25 | 2.5 3 ▲ |
O | 2 1.95 ▼ | 3.25 3.6 ▲ | 3.2 3.1 ▼ | - |
| ACL Elite | 2018-04-17 | 알두하일 SC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +1.5 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 3.5 오버 1.9 언더 1.9 |
알와흐다(UAE)* | +1.75 | 3.5 | U | 1.25 1.3 ▲ | 5.5 5.75 ▲ | 9 8 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2018-02-19 | 알와흐다(UAE)* | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3.5 오버 2 언더 1.8 |
알두하일 SC | +0.5 | 3.5 | O | 3.6 3.5 ▼ | 3.4 4 ▲ | 1.9 1.83 ▼ | 1-0 |
전체 2경기, 알와흐다(UAE): 0승(0%) 0무(0%) 2패(100%)
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-10-20 | 알와흐다(UAE)* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9 |
알두하일 SC | -0.25 | 2.5 3 ▲ |
O | 2 1.95 ▼ | 3.25 3.6 ▲ | 3.2 3.1 ▼ | - |
| UAE LP | 2025-10-17 | Al Bataeh | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.05 상대 1.83 전반 오/언 1.25 오버 2.11 언더 1.76 |
알와흐다(UAE)* | -1.25 | 2.75 3 ▲ |
O | 5.75 5.25 ▼ | 4.33 4.1 ▼ | 1.4 1.45 ▲ | 0-2 |
| ACL Elite | 2025-09-29 | 트락토르 사지 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.17 상대 1.66 전반 오/언 1 오버 2 언더 1.8 |
알와흐다(UAE)* | +0.25 | 2.25 2.5 ▲ |
U | 2.2 2.2 | 2.87 3.4 ▲ | 3.25 3.1 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-09-25 | 알자지라 클럽 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.89 상대 1.99 전반 오/언 1.25 오버 2.11 언더 1.76 |
알와흐다(UAE)* | 0 | 2.75 | U | 2.55 2.5 ▼ | 3.4 3.5 ▲ | 2.6 2.55 ▼ | 0-1 |
| UAE LP | 2025-09-19 | 알와흐다(UAE)* | 5-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3.75 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.02 상대 1.86 전반 오/언 1.5 오버 2.08 언더 1.78 |
알다프라 FC | -1.75 | 3.75 | O | 1.21 1.24 ▲ | 5.81 5.73 ▼ | 8.88 8.56 ▼ | 3-1 |
| ACL Elite | 2025-09-15 | 알와흐다(UAE)* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.83 상대 1.99 전반 오/언 1.25 오버 1.88 언더 1.92 |
이티하드 FC | +0.75 +0.5 ▼ |
3 | - | 4.33 3.2 ▼ | 3.8 3.5 ▼ | 1.62 1.95 ▲ | 0-1 |
| UAE LP | 2025-09-11 | 알이티하드 칼바 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 2.09 언더 1.77 |
알와흐다(UAE)* | -0.5 | 2.75 | U | 3.6 3.5 ▼ | 3.9 4 ▲ | 1.73 1.72 ▼ | 0-0 |
| UAE EC | 2025-09-07 | 아지만 클럽 | 2-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 1.98 |
알와흐다(UAE)* | -0.5 -0.25 ▲ |
2.5 | O | 3.25 2.75 ▼ | 3.75 3.6 ▼ | 1.85 2.1 ▲ | 2-1 |
| UAE EC | 2025-09-01 | 알와흐다(UAE)* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.83 상대 1.99 전반 오/언 1 오버 1.83 언더 1.97 |
아지만 클럽 | -1.5 | 3 2.75 ▼ |
U | 1.44 1.65 ▲ | 4.5 3.8 ▼ | 5 4.1 ▼ | 1-1 |
| UAE LP | 2025-08-24 | 알와흐다(UAE)* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.03 상대 1.85 전반 오/언 1 오버 1.77 언더 2.09 |
샤바브 알아흘리 클럽 | 0 | 2.75 | U | 2.5 2.4 ▼ | 3.7 3.6 ▼ | 2.25 2.38 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-08-17 | 아지만 클럽 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.86 상대 2.02 전반 오/언 1 오버 1.7 언더 2.19 |
알와흐다(UAE)* | -0.75 | 3 2.75 ▼ |
U | 3.4 4.33 ▲ | 3.6 3.75 ▲ | 1.85 1.61 ▼ | 0-0 |
| INT CF | 2025-08-10 | 바니야스 SC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.93 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.79 전반 오/언 1.25 오버 1.92 언더 1.78 |
알와흐다(UAE)* | -0.25 -0.5 ▼ |
3 | O | 3.6 3.6 | 3.8 3.6 ▼ | 1.75 1.8 ▲ | 1-2 |
| INT CF | 2025-08-07 | 알와흐다(UAE)* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.89 상대 1.81 전반 오/언 1.25 오버 2.02 언더 1.68 |
알아라비 SC (쿠웨이트) | -0.75 | 3 | U | 1.73 | 4 | 3.5 | 1-0 |
| INT CF | 2025-07-16 | SSV 얀 레겐스부르크 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.87 상대 1.89 전반 오/언 1.25 오버 2.03 언더 1.73 |
알와흐다(UAE)* | -0.5 -0.25 ▲ |
3 2.75 ▼ |
U | 3.3 2.5 ▼ | 3.75 3.5 ▼ | 1.83 2.35 ▲ | 1-1 |
| UAE LP | 2025-05-25 | Al Bataeh | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 3 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.86 전반 오/언 1.25 오버 1.86 언더 2 |
알와흐다(UAE)* | -1.25 | 3 | O | 8.5 5.5 ▼ | 4.75 4 ▼ | 1.29 1.48 ▲ | 1-3 |
| UAE LP | 2025-05-20 | 알와흐다(UAE)* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.05 상대 1.83 풀 오/언 2.75 오버 1.95 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.79 상대 2.09 전반 오/언 1.25 오버 1.95 언더 1.91 |
알자지라 클럽 | -0.75 | 2.75 | O | 1.59 1.76 ▲ | 3.96 3.62 ▼ | 4.38 3.98 ▼ | 1-1 |
| UAE LP | 2025-05-12 | Dubba Al Husun | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.88 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.93 전반 오/언 1.25 오버 1.9 언더 1.96 |
알와흐다(UAE)* | -1.25 | 3.25 | U | 5.34 5.68 ▲ | 4.26 4.54 ▲ | 1.46 1.41 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-05-04 | 알와흐다(UAE)* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 1.88 언더 1.93 |
샤르자 FC | -0.25 | 2.5 | O | 1.95 2.1 ▲ | 3.4 3.3 ▼ | 3.25 3 ▼ | 2-0 |
| UAE LP | 2025-04-28 | 알와흐다(UAE)* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.21 상대 1.7 전반 오/언 1.25 오버 2.11 언더 1.76 |
샤바브 알아흘리 클럽 | +0.5 +0.25 ▼ |
2.75 | O | 3.4 2.75 ▼ | 3.6 3.5 ▼ | 1.83 2.1 ▲ | 2-1 |
| UAE LP | 2025-04-22 | Al Urooba Club | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2.05 상대 1.77 풀 오/언 3.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.84 상대 2.04 전반 오/언 1.25 오버 1.88 언더 1.98 |
알와흐다(UAE)* | -1.75 | 3.25 | U | 7.14 7.44 ▲ | 4.8 5.13 ▲ | 1.33 1.29 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-04-13 | 알와슬 FC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2 |
알와흐다(UAE)* | +0.25 | 3 2.75 ▼ |
O | 2.15 2.1 ▼ | 3.7 3.7 | 2.7 2.8 ▲ | 2-1 |
| ACL Elite | 2025-10-20 | 알와흐다(UAE)* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9 |
알두하일 SC | -0.25 | 2.5 3 ▲ |
O | 2 1.95 ▼ | 3.25 3.6 ▲ | 3.2 3.1 ▼ | - |
| UAE LP | 2025-09-19 | 알와흐다(UAE)* | 5-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3.75 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.02 상대 1.86 전반 오/언 1.5 오버 2.08 언더 1.78 |
알다프라 FC | -1.75 | 3.75 | O | 1.21 1.24 ▲ | 5.81 5.73 ▼ | 8.88 8.56 ▼ | 3-1 |
| ACL Elite | 2025-09-15 | 알와흐다(UAE)* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.83 상대 1.99 전반 오/언 1.25 오버 1.88 언더 1.92 |
이티하드 FC | +0.75 +0.5 ▼ |
3 | - | 4.33 3.2 ▼ | 3.8 3.5 ▼ | 1.62 1.95 ▲ | 0-1 |
| UAE EC | 2025-09-01 | 알와흐다(UAE)* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.83 상대 1.99 전반 오/언 1 오버 1.83 언더 1.97 |
아지만 클럽 | -1.5 | 3 2.75 ▼ |
U | 1.44 1.65 ▲ | 4.5 3.8 ▼ | 5 4.1 ▼ | 1-1 |
| UAE LP | 2025-08-24 | 알와흐다(UAE)* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.03 상대 1.85 전반 오/언 1 오버 1.77 언더 2.09 |
샤바브 알아흘리 클럽 | 0 | 2.75 | U | 2.5 2.4 ▼ | 3.7 3.6 ▼ | 2.25 2.38 ▲ | 0-0 |
| INT CF | 2025-08-07 | 알와흐다(UAE)* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.89 상대 1.81 전반 오/언 1.25 오버 2.02 언더 1.68 |
알아라비 SC (쿠웨이트) | -0.75 | 3 | U | 1.73 | 4 | 3.5 | 1-0 |
| UAE LP | 2025-05-20 | 알와흐다(UAE)* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.05 상대 1.83 풀 오/언 2.75 오버 1.95 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.79 상대 2.09 전반 오/언 1.25 오버 1.95 언더 1.91 |
알자지라 클럽 | -0.75 | 2.75 | O | 1.59 1.76 ▲ | 3.96 3.62 ▼ | 4.38 3.98 ▼ | 1-1 |
| UAE LP | 2025-05-04 | 알와흐다(UAE)* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 1.88 언더 1.93 |
샤르자 FC | -0.25 | 2.5 | O | 1.95 2.1 ▲ | 3.4 3.3 ▼ | 3.25 3 ▼ | 2-0 |
| UAE LP | 2025-04-28 | 알와흐다(UAE)* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.21 상대 1.7 전반 오/언 1.25 오버 2.11 언더 1.76 |
샤바브 알아흘리 클럽 | +0.5 +0.25 ▼ |
2.75 | O | 3.4 2.75 ▼ | 3.6 3.5 ▼ | 1.83 2.1 ▲ | 2-1 |
| UAE LP | 2025-04-05 | 알와흐다(UAE)* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 2.01 풀 오/언 3 오버 1.92 언더 1.94 |
알 나스르(UAE) | -0.5 | 3 | O | 1.72 1.81 ▲ | 3.77 3.66 ▼ | 3.83 3.62 ▼ | 1-0 |
| UAE LP | 2025-02-28 | 알와흐다(UAE)* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.88 전반 오/언 1.25 오버 2.01 언더 1.85 |
알아인 FC | 0 | 3 | - | 2.2 2.55 ▲ | 4 4 | 2.4 2.25 ▼ | 0-1 |
| UAE LP | 2025-02-08 | 알와흐다(UAE)* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.13 상대 1.76 풀 오/언 3.25 오버 2.02 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1.5 오버 2.13 언더 1.74 |
코르 파칸 클럽 | -1.25 | 3.25 | O | 1.46 1.4 ▼ | 4.3 4.58 ▲ | 5.27 6.2 ▲ | 1-1 |
| UAE LP | 2025-01-23 | 알와흐다(UAE)* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2.14 상대 1.75 풀 오/언 3.25 오버 2.11 언더 1.76전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 2.01 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 2.01 |
Al Bataeh | -1.5 | 3.25 | U | 1.28 1.37 ▲ | 5.25 4.62 ▼ | 7.31 6.32 ▼ | 0-0 |
| INT CF | 2025-01-19 | 알와흐다(UAE)* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.91 상대 1.91 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 1.87 언더 1.93 |
알와크라 SC | -0.5 | 3.25 | U | 1.87 1.87 | 3.8 3.78 ▼ | 3.34 3.33 ▼ | 0-1 |
| UAE LP | 2025-01-06 | 알와흐다(UAE)* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2.04 상대 1.78 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.99 상대 1.83 전반 오/언 1.25 오버 1.78 언더 2.02 |
Dubba Al Husun | -1.75 | 3.25 | O | 1.24 1.26 ▲ | 5.7 5.47 ▼ | 8.13 7.95 ▼ | 2-1 |
| UAE EC | 2024-12-23 | 알와흐다(UAE)* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.75 상대 2.05 풀 오/언 2.25 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.03 상대 1.79 전반 오/언 1 오버 1.98 언더 1.82 |
샤르자 FC | +0.25 | 3 2.25 ▼ |
U | 2.6 2.87 ▲ | 3.4 3.1 ▼ | 2.3 2.3 | 0-0 |
| UAE LP | 2024-12-07 | 알와흐다(UAE)* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2.04 상대 1.84 풀 오/언 3.25 오버 1.86 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.96 상대 1.92 전반 오/언 1.5 오버 2.07 언더 1.79 |
Al Urooba Club | -1.75 | 3.25 | U | 1.25 1.25 | 5.57 5.67 ▲ | 8.18 8.17 ▼ | 2-0 |
| UAE LP | 2024-11-22 | 알와흐다(UAE)* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.05 상대 1.83 풀 오/언 2.75 오버 1.81 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 2.07 언더 1.79 |
알와슬 FC | 0 | 2.75 | O | 2.56 2.53 ▼ | 3.7 3.59 ▼ | 2.24 2.32 ▲ | 1-1 |
| UAE LP | 2024-10-25 | 알와흐다(UAE)* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.99 상대 1.89 풀 오/언 3 오버 1.89 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.89 상대 1.99 전반 오/언 1.25 오버 1.98 언더 1.88 |
알이티하드 칼바 | -0.75 | 3 | O | 1.76 1.7 ▼ | 3.81 3.94 ▲ | 3.59 3.83 ▲ | 2-1 |
| UAE LP | 2024-09-27 | 알와흐다(UAE)* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 2.03 풀 오/언 2.75 오버 1.93 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.91 전반 오/언 1.25 오버 2.07 언더 1.79 |
바니야스 SC | -0.75 | 2.75 | O | 1.61 1.76 ▲ | 3.92 3.69 ▼ | 4.38 3.85 ▼ | 1-1 |
| UAE LP | 2024-08-23 | 알와흐다(UAE)* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.12 상대 1.77 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.07 상대 1.81 전반 오/언 1.25 오버 1.97 언더 1.89 |
아지만 클럽 | -1 | 3 | U | 1.57 1.57 | 4.03 4.05 ▲ | 4.56 4.63 ▲ | 0-0 |
최근 20경기, 알와흐다(UAE): 11승(55%) 9무(45%) 0패(0%) · * = 알와흐다(UAE)
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 195 24.97% | 178 22.79% | 193 24.71% | 119 15.24% | 96 12.29% | 137 17.54% | 227 29.07% | 201 25.74% | 216 27.66% |
| 홈 | 114 30.08% | 88 23.22% | 96 25.33% | 46 12.14% | 35 9.23% | 50 13.19% | 110 29.02% | 97 25.59% | 122 32.19% |
| 원정 | 73 20.17% | 79 21.82% | 93 25.69% | 64 17.68% | 53 14.64% | 78 21.55% | 106 29.28% | 93 25.69% | 85 23.48% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 183 50.27% | 16 4.40% | 165 45.33% | 88 48.62% | 5 2.76% | 88 48.62% | 39 50.00% | 21 26.92% | 18 23.08% |
| 홈 | 107 50.71% | 11 5.21% | 93 44.08% | 27 52.94% | 0 0.00% | 24 47.06% | 13 39.39% | 13 39.39% | 7 21.21% |
| 원정 | 68 49.64% | 4 2.92% | 65 47.45% | 54 48.65% | 4 3.60% | 53 47.75% | 22 55.00% | 7 17.50% | 11 27.50% |
| UAE PC | 10-25 00:59 | 알와흐다(UAE) | vs | 알다프라 FC |
| UAE LP | 10-30 22:00 | 알와흐다(UAE) | vs | 알 나스르(UAE) |
| ACL Elite | 11-03 22:45 | FC 나사프 | vs | 알와흐다(UAE) |
| UAE LP | 11-21 21:40 | 디바 알푸자이라 | vs | 알와흐다(UAE) |
| ACL Elite | 11-26 00:59 | 알와흐다(UAE) | vs | 알사드 SC |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-10-20 | 알와흐다(UAE) | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9 |
알두하일 SC* | +0.25 | 2.5 3 ▲ |
O | 2 1.95 ▼ | 3.25 3.6 ▲ | 3.2 3.1 ▼ | - |
| QAT Cup | 2025-10-20 | 알두하일 SC* | 0-4 | 알아라비 SC | - | - | - | - | - | - | 0-2 |
| QAT Cup | 2025-10-02 | 알두하일 SC* | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 3.5 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 2.04 |
알카라이티야트 SC | +0.5 | 3.5 | O | 2.75 3.28 ▲ | 3.5 3.74 ▲ | 2.15 1.87 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-09-30 | 알두하일 SC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.72 상대 2.11 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2 |
알아흘리(KSA) | +1.25 +0.25 ▼ |
3.25 | O | 5.25 2.9 ▼ | 5 3.9 ▼ | 1.4 2.1 ▲ | 1-2 |
| QAT D1 | 2025-09-26 | 알사드 SC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.86 상대 2.02 전반 오/언 1.5 오버 2.08 언더 1.78 |
알두하일 SC* | 0 | 3.25 3.5 ▲ |
U | 2.15 2.25 ▲ | 3.75 3.9 ▲ | 2.62 2.37 ▼ | 0-0 |
| QAT Cup | 2025-09-22 | 알메사이미르 SC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.28 상대 1.6 전반 오/언 1.25 오버 1.65 언더 2.17 |
알두하일 SC* | -1 +0.25 ▲ |
3 3.5 ▲ |
U | 3.6 2.8 ▼ | 4.75 4 ▼ | 1.61 2 ▲ | 1-1 |
| QAT D1 | 2025-09-20 | 알아라비 SC | 1-8풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 4.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.04 상대 1.84 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2.06 |
알두하일 SC* | -0.5 | 4.25 | O | 3.1 3 ▼ | 4.2 4.2 | 1.8 1.85 ▲ | 1-4 |
| ACL Elite | 2025-09-17 | 알힐랄 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +2 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 4 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2.07 상대 1.75 전반 오/언 1.75 오버 1.89 언더 1.91 |
알두하일 SC* | +1.5 +2 ▲ |
3.5 4 ▲ |
U | 1.3 1.22 ▼ | 4.75 7 ▲ | 7 9 ▲ | 0-1 |
| QAT D1 | 2025-09-13 | 알두하일 SC* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 3.5 오버 1.93 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.72 상대 2.1 전반 오/언 1.5 오버 1.85 언더 1.95 |
움살랄 SC | -1.5 -1.25 ▲ |
3.25 3.5 ▲ |
O | 1.36 1.27 ▼ | 5 5.75 ▲ | 5.75 6.5 ▲ | 1-2 |
| QAT Cup | 2025-09-03 | 알아흘리(QAT) | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.77 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.86 상대 1.96 전반 오/언 1.25 오버 1.84 언더 1.96 |
알두하일 SC* | -0.25 -0.75 ▼ |
3 | U | 2.5 3.6 ▲ | 4.2 4.33 ▲ | 2.1 1.65 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2025-08-28 | 알라이얀 SC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.75 상대 2.14 전반 오/언 1.25 오버 1.94 언더 1.92 |
알두하일 SC* | -0.25 | 3.25 | U | 2.7 2.45 ▼ | 4.5 4.33 ▼ | 1.91 2.1 ▲ | 0-0 |
| QAT D1 | 2025-08-24 | 알두하일 SC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.93 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.07 상대 1.81 전반 오/언 1 오버 1.68 언더 2.21 |
알와크라 SC | -1.25 -1 ▲ |
3 | U | 1.44 1.45 ▲ | 4.5 4.33 ▼ | 5 5 | 0-1 |
| QAT D1 | 2025-08-16 | 알두하일 SC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.04 상대 1.84 전반 오/언 1.25 오버 1.91 언더 1.95 |
알샤하니아 SC | -1.75 -1.5 ▲ |
3.5 3 ▼ |
U | 1.3 1.29 ▼ | 5.5 5.5 | 7 7.5 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-08-12 | 알두하일 SC* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 1 오버 2.13 언더 1.74 |
세파한 FC | -0.75 -1 ▼ |
2.5 2.25 ▼ |
O | 1.73 1.53 ▼ | 3.5 3.75 ▲ | 4.5 6 ▲ | 3-1 |
| INT CF | 2025-08-04 | 알타아원 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.7 상대 2.1 전반 오/언 1.25 오버 2.03 언더 1.78 |
알두하일 SC* | - | 2.75 | U | 2.75 | 3.83 | 2.13 | 0-1 |
| INT CF | 2025-07-30 | AE 키피시아 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.91 상대 1.91 풀 오/언 3.75 오버 1.96 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.92 전반 오/언 1.5 오버 1.81 언더 1.99 |
알두하일 SC* | 0 | 3.75 | U | 2.65 2.71 ▲ | 3.57 3.76 ▲ | 2.26 2.16 ▼ | 0-1 |
| INT CF | 2025-07-26 | 고 어헤드 이글스 | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3.5 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.05 상대 1.71 전반 오/언 1.25 오버 1.87 언더 1.89 |
알두하일 SC* | +0.5 +1 ▲ |
3 3.5 ▲ |
O | 1.95 1.57 ▼ | 3.6 4.1 ▲ | 3.1 4.2 ▲ | 1-0 |
| QAT PC | 2025-05-15 | 알라이얀 SC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.86 상대 1.96 풀 오/언 3.25 오버 1.99 언더 1.87 |
알두하일 SC* | -0.5 | 3.25 | O | 3.13 3.3 ▲ | 3.75 3.87 ▲ | 1.92 1.86 ▼ | 0-1 |
| QAT CPC | 2025-05-10 | 알사드 SC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85 |
알두하일 SC* | +0.25 | 3 | O | 2.25 2.2 ▼ | 3.5 3.6 ▲ | 2.5 2.6 ▲ | 0-0 |
| QAT PC | 2025-05-05 | 알두하일 SC* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.7 상대 2.13 풀 오/언 3.5 오버 1.82 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.8 상대 2.02 전반 오/언 1.5 오버 1.86 언더 1.94 |
알사일리야 SC | -2.25 | 3.5 | O | 1.24 1.1 ▼ | 5.76 8.03 ▲ | 9.66 14.91 ▲ | 4-0 |
| QAT CPC | 2025-04-23 | 알두하일 SC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 1.9 언더 1.9 |
알가라파 SC | -0.75 -0.5 ▲ |
3 3.25 ▲ |
U | 1.65 1.85 ▲ | 3.7 3.4 ▼ | 4.2 3.4 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-10-20 | 알와흐다(UAE) | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9 |
알두하일 SC* | +0.25 | 2.5 3 ▲ |
O | 2 1.95 ▼ | 3.25 3.6 ▲ | 3.2 3.1 ▼ | - |
| QAT D1 | 2025-09-26 | 알사드 SC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.86 상대 2.02 전반 오/언 1.5 오버 2.08 언더 1.78 |
알두하일 SC* | 0 | 3.25 3.5 ▲ |
U | 2.15 2.25 ▲ | 3.75 3.9 ▲ | 2.62 2.37 ▼ | 0-0 |
| QAT Cup | 2025-09-22 | 알메사이미르 SC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.28 상대 1.6 전반 오/언 1.25 오버 1.65 언더 2.17 |
알두하일 SC* | -1 +0.25 ▲ |
3 3.5 ▲ |
U | 3.6 2.8 ▼ | 4.75 4 ▼ | 1.61 2 ▲ | 1-1 |
| QAT D1 | 2025-09-20 | 알아라비 SC | 1-8풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 4.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.04 상대 1.84 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2.06 |
알두하일 SC* | -0.5 | 4.25 | O | 3.1 3 ▼ | 4.2 4.2 | 1.8 1.85 ▲ | 1-4 |
| ACL Elite | 2025-09-17 | 알힐랄 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +2 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 4 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2.07 상대 1.75 전반 오/언 1.75 오버 1.89 언더 1.91 |
알두하일 SC* | +1.5 +2 ▲ |
3.5 4 ▲ |
U | 1.3 1.22 ▼ | 4.75 7 ▲ | 7 9 ▲ | 0-1 |
| QAT Cup | 2025-09-03 | 알아흘리(QAT) | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.77 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.86 상대 1.96 전반 오/언 1.25 오버 1.84 언더 1.96 |
알두하일 SC* | -0.25 -0.75 ▼ |
3 | U | 2.5 3.6 ▲ | 4.2 4.33 ▲ | 2.1 1.65 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2025-08-28 | 알라이얀 SC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.75 상대 2.14 전반 오/언 1.25 오버 1.94 언더 1.92 |
알두하일 SC* | -0.25 | 3.25 | U | 2.7 2.45 ▼ | 4.5 4.33 ▼ | 1.91 2.1 ▲ | 0-0 |
| INT CF | 2025-08-04 | 알타아원 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.7 상대 2.1 전반 오/언 1.25 오버 2.03 언더 1.78 |
알두하일 SC* | - | 2.75 | U | 2.75 | 3.83 | 2.13 | 0-1 |
| INT CF | 2025-07-30 | AE 키피시아 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.91 상대 1.91 풀 오/언 3.75 오버 1.96 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.92 전반 오/언 1.5 오버 1.81 언더 1.99 |
알두하일 SC* | 0 | 3.75 | U | 2.65 2.71 ▲ | 3.57 3.76 ▲ | 2.26 2.16 ▼ | 0-1 |
| QAT CPC | 2025-05-10 | 알사드 SC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85 |
알두하일 SC* | +0.25 | 3 | O | 2.25 2.2 ▼ | 3.5 3.6 ▲ | 2.5 2.6 ▲ | 0-0 |
| QAT D1 | 2025-04-18 | 알코르 SC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2.05 상대 1.77 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 1.95 |
알두하일 SC* | -1.75 | 3.5 | U | 9.02 7.88 ▼ | 6.01 5.63 ▼ | 1.21 1.26 ▲ | 0-0 |
| QAT D1 | 2025-03-30 | 알가라파 SC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.91 언더 1.95 |
알두하일 SC* | -0.75 | 3.25 | U | 3.64 3.46 ▼ | 3.74 3.74 | 1.77 1.84 ▲ | 0-1 |
| QAT D1 | 2025-02-22 | 알사드 SC | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.98 전반 오/언 1.25 오버 1.76 언더 2.11 |
알두하일 SC* | 0 | 3.25 3.5 ▲ |
U | 2.7 2.63 ▼ | 3.75 3.8 ▲ | 2.55 2.55 | 0-0 |
| QAT D1 | 2025-01-23 | 알라이얀 SC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.98 풀 오/언 3.5 오버 1.95 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1.5 오버 2.03 언더 1.83 |
알두하일 SC* | -0.75 | 3.5 | U | 3.23 3.44 ▲ | 3.65 3.87 ▲ | 1.91 1.81 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2024-11-23 | 알아라비 SC | 0-5풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.92 상대 1.96 풀 오/언 3.5 오버 2.02 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1.5 오버 2.08 언더 1.78 |
알두하일 SC* | -1.25 | 3.5 | O | 4.01 4.54 ▲ | 4.13 4.29 ▲ | 1.61 1.54 ▼ | 0-4 |
| QAT D1 | 2024-10-20 | 알아흘리(QAT) | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.94 상대 1.88 풀 오/언 3.5 오버 1.96 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.96 상대 1.86 전반 오/언 1.5 오버 2.02 언더 1.78 |
알두하일 SC* | -1.25 | 3.5 | U | 4.83 5.06 ▲ | 4.37 4.47 ▲ | 1.5 1.48 ▼ | 0-1 |
| QAT Cup | 2024-10-12 | 알아라비 SC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.91 상대 1.91 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.91 상대 1.91 전반 오/언 1.25 오버 1.84 언더 1.96 |
알두하일 SC* | 0 | 3.25 | U | 2.68 2.4 ▼ | 3.81 3.76 ▼ | 2.43 2.4 ▼ | 1-0 |
| QAT D1 | 2024-09-15 | 알와크라 SC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.98 상대 1.84 풀 오/언 3 오버 1.84 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.08 상대 1.74 전반 오/언 1.25 오버 1.88 언더 1.92 |
알두하일 SC* | -0.5 | 3 | U | 3.26 3.42 ▲ | 3.8 3.77 ▼ | 1.86 1.84 ▼ | 0-2 |
| QAT Cup | 2024-09-08 | 알아흘리(QAT) | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.75 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.68 전반 오/언 1.25 오버 1.95 언더 1.75 |
알두하일 SC* | -0.25 | 3 | U | 3.36 3.03 ▼ | 3.79 3.54 ▼ | 1.83 1.99 ▲ | 0-0 |
| QAT D1 | 2024-08-10 | 카타르 SC | 1-6풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.81 상대 2.07 풀 오/언 3.5 오버 1.92 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.99 상대 1.89 전반 오/언 1.5 오버 1.96 언더 1.9 |
알두하일 SC* | -1.25 | 3.5 | O | 4.75 5.44 ▲ | 4.32 4.77 ▲ | 1.54 1.42 ▼ | 0-2 |
| QAT D1 | 2024-04-28 | 카타르 SC | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.04 상대 1.84 풀 오/언 3.25 오버 1.79 언더 2.07전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.86 전반 오/언 1.25 오버 1.78 언더 2.08 |
알두하일 SC* | -0.75 | 3.25 | O | 3.54 3.32 ▼ | 3.9 3.9 | 1.78 1.85 ▲ | 2-2 |
최근 20경기, 알두하일 SC: 6승(30%) 8무(40%) 6패(30%) · * = 알두하일 SC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 219 34.01% | 153 23.76% | 121 18.79% | 75 11.65% | 76 11.80% | 93 14.44% | 169 26.24% | 168 26.09% | 214 33.23% |
| 홈 | 116 42.18% | 55 20.00% | 44 16.00% | 33 12.00% | 27 9.82% | 35 12.73% | 59 21.45% | 71 25.82% | 110 40.00% |
| 원정 | 80 30.53% | 73 27.86% | 51 19.47% | 25 9.54% | 33 12.60% | 38 14.50% | 81 30.92% | 68 25.95% | 75 28.63% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 214 47.14% | 21 4.63% | 219 48.24% | 52 53.61% | 2 2.06% | 43 44.33% | 19 42.22% | 13 28.89% | 13 28.89% |
| 홈 | 108 49.77% | 6 2.76% | 103 47.47% | 12 54.55% | 0 0.00% | 10 45.45% | 3 23.08% | 6 46.15% | 4 30.77% |
| 원정 | 80 49.38% | 13 8.02% | 69 42.59% | 31 57.41% | 1 1.85% | 22 40.74% | 13 50.00% | 6 23.08% | 7 26.92% |
| QAT D1 | 10-25 23:30 | 알두하일 SC | vs | 알샤말 SC |
| QAT Cup | 10-29 01:30 | 알두하일 SC | vs | 알라이얀 SC |
| QAT D1 | 10-30 23:30 | 알가라파 SC | vs | 알두하일 SC |
| ACL Elite | 11-04 00:59 | 알두하일 SC | vs | 샤바브 알아흘리 클럽 |
| QAT D1 | 11-07 23:30 | 알두하일 SC | vs | 알사일리야 SC |
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 울산 HD FC | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 100.00% | WW |
| 2 | FC 서울 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 100.00% | WW |
| 3 | 세파한 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 4 | 알와흐다(UAE) | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 100.00% | WW |
| 5 | 샤르자 FC | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 100.00% | WW |
| 6 | 알두하일 SC | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 66.67% | LWW |
| 7 | 트락토르 사지 FC | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 8 | 상하이 하이강 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | LW |
| 9 | FC 나사프 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 50.00% | WD |
| 10 | 강원 FC | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 50.00% | WD |
| 11 | 부리람 유나이티드 FC | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 12 | 알가라파 SC | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | LW |
| 13 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | LW |
| 14 | 알쇼르타(IRQ) | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 15 | 비셀 고베 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 50.00% | WD |
| 16 | 산프레체 히로시마 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 17 | 청두 룽청 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 33.33% | WLD |
| 18 | 멜버른 시티 FC | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | -1 | 0.00% | LD |
| 19 | FC 마치다 젤비아 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | -1 | 0.00% | LD |
| 20 | 이티하드 FC | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0.00% | LL |
| 21 | 상하이 선화 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0.00% | LL |
| 22 | 알사드 SC | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0.00% | LL |
| 23 | 알아흘리(KSA) | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0.00% | LL |
| 24 | 알힐랄 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 0.00% | LD |
| 25 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | -1 | 0.00% | LD |
| 26 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 3.08 | - | - | 알아흘리(KSA) 6 | 트락토르 사지 FC,알쇼르타(IRQ),이티하드 FC 1 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알힐랄 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 3 | +2 | 6 |
| 2 | 알아흘리(KSA) | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | 4 | +2 | 4 |
| 3 | 샤르자 FC | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 4 | +1 | 4 |
| 4 | 알와흐다(UAE) | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | +1 | 4 |
| 5 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | +1 | 4 |
| 6 | 알가라파 SC | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 4 | +1 | 3 |
| 7 | 알사드 SC | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 |
| 8 | 트락토르 사지 FC | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 9 | 알두하일 SC | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 | 1 |
| 10 | 알쇼르타(IRQ) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 1 |
| 11 | 이티하드 FC | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | -2 | 0 |
| 12 | FC 나사프 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 7 | -3 | 0 |