ACLE
ACL Elite 2025-11-26 01:00
종료
27℃~28℃/81°F~82°F
알와흐다(UAE)리그 4위무무승승무
3 : 1 핸디 -0.5 · 승무패 1.93 / 3.69 / 3.41
알사드 SC리그 10위승무승패승
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 알와흐다(UAE) | 0 | 3 | - | 3 |
| 알사드 SC | 1 | 0 | - | 1 |
📊 알와흐다(UAE) vs 알사드 SC 요약
- 승무패 마감배당 1.93/3.69/3.41 — 시장 기대 알와흐다(UAE) 47.9% · 무 25% · 알사드 SC 27.1%
- 리그 순위 — 알와흐다(UAE) 4위 · 알사드 SC 10위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.87 | 3.73 | 3.45 |
| 현재 | 1.93 ▲ | 3.69 ▼ | 3.41 ▼ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.8 | 3.5 | 3.1 |
| 현재 | 1.7 ▼ | 3.55 ▲ | 3.4 ▲ |
핸디캡 -1
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 3.10 | 3.60 | 1.74 |
| 현재 | -1 | 2.85 ▼ | 3.45 ▼ | 1.87 ▲ |
핸디캡 -2
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -2 | 6.30 | 5.20 | 1.21 |
| 현재 | -2 | 5.70 ▼ | 4.80 ▼ | 1.26 ▲ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.09 | 3.5 | 1.49 |
| 현재 | 2.09 | 3.5 | 1.49 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-11-26 | 알와흐다(UAE)* | 3-1 | 알사드 SC | - | - | - | 1.87 1.93 ▲ | 3.73 3.69 ▼ | 3.45 3.41 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2015-02-17 | 알와흐다(UAE)* | 3-3 | 알사드 SC | 0 | - | - | 2.1 2.87 ▲ | 3.3 3.4 ▲ | 3 2.37 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2008-05-22 | 알사드 SC | 0-0 | 알와흐다(UAE)* | 0 | - | - | - | - | - | 0-0 |
| ACL Elite | 2008-03-19 | 알와흐다(UAE)* | 2-2 | 알사드 SC | -0.5 | - | - | - | - | - | 1-1 |
전체 3경기, 알와흐다(UAE): 0승(0%) 3무(100%) 0패(0%)
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-11-26 | 알와흐다(UAE)* | 3-1 | 알사드 SC | - | - | - | 1.87 1.93 ▲ | 3.73 3.69 ▼ | 3.45 3.41 ▼ | 0-1 |
| UAE LP | 2025-11-21 | 디바 알푸자이라 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2.02 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 1.92 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 1.99 언더 1.81 |
알와흐다(UAE)* | -1.25 | 3 | U | 6 7.22 ▲ | 4.27 4.78 ▲ | 1.4 1.33 ▼ | 0-0 |
| UAE EC | 2025-11-15 | 알와흐다(UAE)* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.95 상대 1.93 풀 오/언 3 오버 1.93 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 1.94 언더 1.92 |
코르 파칸 클럽 | -1 | 3 | O | 1.43 1.5 ▲ | 4.44 4.17 ▼ | 5.59 5.05 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-11-03 | FC 나사프 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.79 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 2.07 언더 1.73 |
알와흐다(UAE)* | -0.5 | 2.75 | O | 2.84 3.82 ▲ | 3.48 3.77 ▲ | 2.31 1.82 ▼ | 1-0 |
| UAE LP | 2025-10-30 | 알와흐다(UAE)* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 2.03 풀 오/언 2.75 오버 1.99 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.84 상대 2.04 전반 오/언 1 오버 1.77 언더 2.09 |
알 나스르(UAE) | -0.75 | 2.75 | O | 1.6 1.6 | 3.77 3.8 ▲ | 4.48 4.7 ▲ | 1-1 |
| UAE PC | 2025-10-24 | 알와흐다(UAE)* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.85 상대 1.97 풀 오/언 3.25 오버 1.84 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.01 상대 1.81 전반 오/언 1.5 오버 2.03 언더 1.77 |
알다프라 FC | -1.5 | 3.25 | U | 1.27 1.29 ▲ | 5.17 5.13 ▼ | 7.94 7.56 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-10-20 | 알와흐다(UAE)* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.92 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.69 상대 2.14 전반 오/언 1.25 오버 1.99 언더 1.81 |
알두하일 SC | -0.25 | 3 | O | 2.01 2.07 ▲ | 3.46 3.69 ▲ | 3.3 3.02 ▼ | 2-1 |
| UAE LP | 2025-10-17 | Al Bataeh | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.83 상대 2.05 풀 오/언 2.75 오버 1.84 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.05 상대 1.83 전반 오/언 1.25 오버 2.11 언더 1.76 |
알와흐다(UAE)* | -1.25 | 2.75 | O | 5.12 5.69 ▲ | 4.11 4.28 ▲ | 1.5 1.44 ▼ | 0-2 |
| ACL Elite | 2025-09-29 | 트락토르 사지 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.92 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.17 상대 1.66 전반 오/언 1 오버 2 언더 1.8 |
알와흐다(UAE)* | +0.25 | 2.5 | U | 2.37 2.24 ▼ | 3.09 3.23 ▲ | 2.91 3.02 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-09-25 | 알자지라 클럽 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.88 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2.06전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.89 상대 1.99 전반 오/언 1.25 오버 2.11 언더 1.76 |
알와흐다(UAE)* | 0 | 2.75 | U | 2.53 2.5 ▼ | 3.4 3.48 ▲ | 2.43 2.44 ▲ | 0-1 |
| UAE LP | 2025-09-19 | 알와흐다(UAE)* | 5-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2 상대 1.88 풀 오/언 3.25 오버 1.8 언더 2.06전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.02 상대 1.86 전반 오/언 1.5 오버 2.08 언더 1.78 |
알다프라 FC | -1.75 | 3.25 | O | 1.21 1.24 ▲ | 5.81 5.73 ▼ | 8.88 8.56 ▼ | 3-1 |
| ACL Elite | 2025-09-15 | 알와흐다(UAE)* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.85 상대 1.97 풀 오/언 3 오버 1.86 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.83 상대 1.99 전반 오/언 1.25 오버 1.88 언더 1.92 |
이티하드 FC | +0.5 | 3 | - | 3.78 3.35 ▼ | 3.8 3.64 ▼ | 1.77 1.94 ▲ | 0-1 |
| UAE LP | 2025-09-11 | 알이티하드 칼바 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.02 상대 1.86 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2.06전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 2.09 언더 1.77 |
알와흐다(UAE)* | -0.5 | 2.75 | U | 3.95 3.68 ▼ | 3.6 3.63 ▲ | 1.74 1.81 ▲ | 0-0 |
| UAE EC | 2025-09-07 | 아지만 클럽 | 2-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.93 풀 오/언 2.5 오버 1.91 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 1.98 |
알와흐다(UAE)* | -0.5 | 2.5 | O | 3.48 3.29 ▼ | 3.42 3.41 ▼ | 1.88 1.96 ▲ | 2-1 |
| UAE EC | 2025-09-01 | 알와흐다(UAE)* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.87 풀 오/언 2.5 오버 1.86 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.83 상대 1.99 전반 오/언 1 오버 1.83 언더 1.97 |
아지만 클럽 | -0.75 | 2.5 | U | 1.34 1.54 ▲ | 4.77 4.06 ▼ | 7.16 5.38 ▼ | 1-1 |
| UAE LP | 2025-08-24 | 알와흐다(UAE)* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.03 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 1.94 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.03 상대 1.85 전반 오/언 1 오버 1.77 언더 2.09 |
샤바브 알아흘리 클럽 | 0 | 2.75 | U | 2.55 2.53 ▼ | 3.41 3.33 ▼ | 2.37 2.46 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-08-17 | 아지만 클럽 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 2.01 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.86 상대 2.02 전반 오/언 1 오버 1.7 언더 2.19 |
알와흐다(UAE)* | -0.75 | 2.75 | U | 3.89 4.46 ▲ | 3.72 3.84 ▲ | 1.73 1.63 ▼ | 0-0 |
| INT CF | 2025-08-10 | 바니야스 SC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.73 상대 1.97 풀 오/언 3 오버 1.87 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.79 전반 오/언 1.25 오버 1.92 언더 1.78 |
알와흐다(UAE)* | -0.5 | 3 | O | 3.19 3.35 ▲ | 3.66 3.64 ▼ | 1.91 1.85 ▼ | 1-2 |
| INT CF | 2025-08-07 | 알와흐다(UAE)* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.94 상대 1.76 풀 오/언 2.75 오버 1.73 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.89 상대 1.81 전반 오/언 1.25 오버 2.02 언더 1.68 |
알아라비 SC (쿠웨이트) | - | 2.75 | U | 1.76 | 4.05 | 3.55 | 1-0 |
| INT CF | 2025-07-16 | SSV 얀 레겐스부르크 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.93 상대 1.83 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.87 상대 1.89 전반 오/언 1.25 오버 2.03 언더 1.73 |
알와흐다(UAE)* | 0 | 2.75 | U | 2.79 2.56 ▼ | 3.57 3.49 ▼ | 2.13 2.3 ▲ | 1-1 |
| UAE LP | 2025-05-25 | Al Bataeh | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.83 상대 2.05 풀 오/언 3 오버 1.83 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.86 전반 오/언 1.25 오버 1.86 언더 2 |
알와흐다(UAE)* | -1.25 | 3 | O | 5.31 5.47 ▲ | 3.99 4.18 ▲ | 1.51 1.47 ▼ | 1-3 |
| ACL Elite | 2025-11-26 | 알와흐다(UAE)* | 3-1 | 알사드 SC | - | - | - | 1.87 1.93 ▲ | 3.73 3.69 ▼ | 3.45 3.41 ▼ | 0-1 |
| UAE EC | 2025-11-15 | 알와흐다(UAE)* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.95 상대 1.93 풀 오/언 3 오버 1.93 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 1.94 언더 1.92 |
코르 파칸 클럽 | -1 | 3 | O | 1.43 1.5 ▲ | 4.44 4.17 ▼ | 5.59 5.05 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-10-30 | 알와흐다(UAE)* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 2.03 풀 오/언 2.75 오버 1.99 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.84 상대 2.04 전반 오/언 1 오버 1.77 언더 2.09 |
알 나스르(UAE) | -0.75 | 2.75 | O | 1.6 1.6 | 3.77 3.8 ▲ | 4.48 4.7 ▲ | 1-1 |
| UAE PC | 2025-10-24 | 알와흐다(UAE)* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.85 상대 1.97 풀 오/언 3.25 오버 1.84 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.01 상대 1.81 전반 오/언 1.5 오버 2.03 언더 1.77 |
알다프라 FC | -1.5 | 3.25 | U | 1.27 1.29 ▲ | 5.17 5.13 ▼ | 7.94 7.56 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-10-20 | 알와흐다(UAE)* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.92 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.69 상대 2.14 전반 오/언 1.25 오버 1.99 언더 1.81 |
알두하일 SC | -0.25 | 3 | O | 2.01 2.07 ▲ | 3.46 3.69 ▲ | 3.3 3.02 ▼ | 2-1 |
| UAE LP | 2025-09-19 | 알와흐다(UAE)* | 5-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2 상대 1.88 풀 오/언 3.25 오버 1.8 언더 2.06전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.02 상대 1.86 전반 오/언 1.5 오버 2.08 언더 1.78 |
알다프라 FC | -1.75 | 3.25 | O | 1.21 1.24 ▲ | 5.81 5.73 ▼ | 8.88 8.56 ▼ | 3-1 |
| ACL Elite | 2025-09-15 | 알와흐다(UAE)* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.85 상대 1.97 풀 오/언 3 오버 1.86 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.83 상대 1.99 전반 오/언 1.25 오버 1.88 언더 1.92 |
이티하드 FC | +0.5 | 3 | - | 3.78 3.35 ▼ | 3.8 3.64 ▼ | 1.77 1.94 ▲ | 0-1 |
| UAE EC | 2025-09-01 | 알와흐다(UAE)* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.87 풀 오/언 2.5 오버 1.86 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.83 상대 1.99 전반 오/언 1 오버 1.83 언더 1.97 |
아지만 클럽 | -0.75 | 2.5 | U | 1.34 1.54 ▲ | 4.77 4.06 ▼ | 7.16 5.38 ▼ | 1-1 |
| UAE LP | 2025-08-24 | 알와흐다(UAE)* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.03 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 1.94 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.03 상대 1.85 전반 오/언 1 오버 1.77 언더 2.09 |
샤바브 알아흘리 클럽 | 0 | 2.75 | U | 2.55 2.53 ▼ | 3.41 3.33 ▼ | 2.37 2.46 ▲ | 0-0 |
| INT CF | 2025-08-07 | 알와흐다(UAE)* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.94 상대 1.76 풀 오/언 2.75 오버 1.73 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.89 상대 1.81 전반 오/언 1.25 오버 2.02 언더 1.68 |
알아라비 SC (쿠웨이트) | - | 2.75 | U | 1.76 | 4.05 | 3.55 | 1-0 |
| UAE LP | 2025-05-20 | 알와흐다(UAE)* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.05 상대 1.83 풀 오/언 2.75 오버 1.95 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.79 상대 2.09 전반 오/언 1.25 오버 1.95 언더 1.91 |
알자지라 클럽 | -0.75 | 2.75 | O | 1.59 1.76 ▲ | 3.96 3.62 ▼ | 4.38 3.98 ▼ | 1-1 |
| UAE LP | 2025-05-04 | 알와흐다(UAE)* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.97 풀 오/언 2.5 오버 1.93 언더 1.93 |
샤르자 FC | -0.25 | 2.5 | O | 2.12 2.13 ▲ | 3.31 3.32 ▲ | 3 3 | 2-0 |
| UAE LP | 2025-04-28 | 알와흐다(UAE)* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.86 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.21 상대 1.7 전반 오/언 1.25 오버 2.11 언더 1.76 |
샤바브 알아흘리 클럽 | +0.25 | 2.75 | O | 3.59 2.86 ▼ | 3.53 3.4 ▼ | 1.87 2.2 ▲ | 2-1 |
| UAE LP | 2025-04-05 | 알와흐다(UAE)* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 2.01 풀 오/언 3 오버 1.92 언더 1.94 |
알 나스르(UAE) | -0.5 | 3 | O | 1.72 1.81 ▲ | 3.77 3.66 ▼ | 3.83 3.62 ▼ | 1-0 |
| UAE LP | 2025-02-28 | 알와흐다(UAE)* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.07 상대 1.81 풀 오/언 3 오버 1.92 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.88 전반 오/언 1.25 오버 2.01 언더 1.85 |
알아인 FC | 0 | 3 | - | 2.49 2.56 ▲ | 3.51 3.54 ▲ | 2.36 2.34 ▼ | 0-1 |
| UAE LP | 2025-02-08 | 알와흐다(UAE)* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.13 상대 1.76 풀 오/언 3.25 오버 2.02 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1.5 오버 2.13 언더 1.74 |
코르 파칸 클럽 | -1.25 | 3.25 | O | 1.46 1.4 ▼ | 4.3 4.58 ▲ | 5.27 6.2 ▲ | 1-1 |
| UAE LP | 2025-01-23 | 알와흐다(UAE)* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2.14 상대 1.75 풀 오/언 3.25 오버 2.11 언더 1.76전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 2.01 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 2.01 |
Al Bataeh | -1.5 | 3.25 | U | 1.28 1.37 ▲ | 5.25 4.62 ▼ | 7.31 6.32 ▼ | 0-0 |
| INT CF | 2025-01-19 | 알와흐다(UAE)* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.91 상대 1.91 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 1.87 언더 1.93 |
알와크라 SC | -0.5 | 3.25 | U | 1.87 1.87 | 3.8 3.78 ▼ | 3.34 3.33 ▼ | 0-1 |
| UAE LP | 2025-01-06 | 알와흐다(UAE)* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2.04 상대 1.78 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.99 상대 1.83 전반 오/언 1.25 오버 1.78 언더 2.02 |
Dubba Al Husun | -1.75 | 3.25 | O | 1.24 1.26 ▲ | 5.7 5.47 ▼ | 8.13 7.95 ▼ | 2-1 |
| UAE EC | 2024-12-23 | 알와흐다(UAE)* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.07 상대 1.75 풀 오/언 2.25 오버 1.88 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.03 상대 1.79 전반 오/언 1 오버 1.98 언더 1.82 |
샤르자 FC | 0 | 2.25 | U | 2.72 2.84 ▲ | 3.34 3.11 ▼ | 2.24 2.32 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2024-12-07 | 알와흐다(UAE)* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2.04 상대 1.84 풀 오/언 3.25 오버 1.86 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.96 상대 1.92 전반 오/언 1.5 오버 2.07 언더 1.79 |
Al Urooba Club | -1.75 | 3.25 | U | 1.25 1.25 | 5.57 5.67 ▲ | 8.18 8.17 ▼ | 2-0 |
최근 20경기, 알와흐다(UAE): 12승(60%) 8무(40%) 0패(0%) · * = 알와흐다(UAE)
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 196 24.90% | 180 22.87% | 196 24.90% | 119 15.12% | 96 12.20% | 137 17.41% | 229 29.10% | 203 25.79% | 218 27.70% |
| 홈 | 115 30.03% | 89 23.24% | 98 25.59% | 46 12.01% | 35 9.14% | 50 13.05% | 111 28.98% | 98 25.59% | 124 32.38% |
| 원정 | 73 20.05% | 80 21.98% | 94 25.82% | 64 17.58% | 53 14.56% | 78 21.43% | 107 29.40% | 94 25.82% | 85 23.35% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 186 50.27% | 16 4.32% | 168 45.41% | 88 48.62% | 5 2.76% | 88 48.62% | 39 50.00% | 21 26.92% | 18 23.08% |
| 홈 | 109 50.70% | 11 5.12% | 95 44.19% | 27 52.94% | 0 0.00% | 24 47.06% | 13 39.39% | 13 39.39% | 7 21.21% |
| 원정 | 69 49.64% | 4 2.88% | 66 47.48% | 54 48.65% | 4 3.60% | 53 47.75% | 22 55.00% | 7 17.50% | 11 27.50% |
| UAE EC | 11-30 21:40 | 코르 파칸 클럽 | vs | 알와흐다(UAE) |
| ACL Elite | 12-23 03:15 | 알가라파 SC | vs | 알와흐다(UAE) |
| UAE LP | 12-28 21:50 | 알와흐다(UAE) | vs | 코르 파칸 클럽 |
| UAE LP | 01-02 21:55 | 알와슬 FC | vs | 알와흐다(UAE) |
| UAE LP | 01-07 00:45 | 알와흐다(UAE) | vs | 바니야스 SC |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-11-26 | 알와흐다(UAE) | 3-1 | 알사드 SC* | - | - | - | 1.87 1.93 ▲ | 3.73 3.69 ▼ | 3.45 3.41 ▼ | 0-1 |
| QAT D1 | 2025-11-23 | 알사드 SC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.95 상대 1.93 풀 오/언 3.75 오버 1.85 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.86 상대 2.02 전반 오/언 1.5 오버 1.88 언더 1.98 |
알사일리야 SC | -2 | 3.75 | O | 1.23 1.21 ▼ | 5.76 6.14 ▲ | 8.14 9.16 ▲ | 1-0 |
| QAT Cup | 2025-11-17 | 알사드 SC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.89 상대 1.99 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.68 상대 2.25 전반 오/언 1 오버 2.17 언더 1.71 |
알아흘리(QAT) | - | 2.5 | O | 2.58 | 4.05 | 2.01 | 1-2 |
| QAT D1 | 2025-11-08 | 움살랄 SC | 3-8풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.82 상대 2 풀 오/언 3.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.02 상대 1.8 전반 오/언 1.5 오버 1.89 언더 1.91 |
알사드 SC* | -1.75 | 3.75 | O | 6.05 6.94 ▲ | 5.06 5.48 ▲ | 1.34 1.29 ▼ | 2-3 |
| ACL Elite | 2025-11-04 | 알사드 SC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.96 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.06 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 1.77 언더 2.07 |
알아흘리(KSA) | +0.75 | 3.25 | U | 3.95 4.14 ▲ | 3.85 4.05 ▲ | 1.71 1.68 ▼ | 0-1 |
| QAT D1 | 2025-10-31 | 알사드 SC* | 5-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.03 상대 1.85 풀 오/언 3.5 오버 1.96 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1.5 오버 2.08 언더 1.78 |
알라이얀 SC | +0.25 | 3.5 | O | 2.43 2.71 ▲ | 3.64 3.76 ▲ | 2.36 2.17 ▼ | 2-1 |
| QAT Cup | 2025-10-28 | 알사드 SC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.79 상대 1.97 풀 오/언 3 오버 1.89 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.75 상대 2.07 전반 오/언 1.25 오버 1.96 언더 1.84 |
알샤하니아 SC | +0.5 | 3 | - | 2.87 2.88 ▲ | 3.93 3.61 ▼ | 2.48 2.12 ▼ | 0-1 |
| QAT D1 | 2025-10-26 | 알사드 SC* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2 상대 1.88 풀 오/언 3.5 오버 1.87 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.78 상대 2.11 전반 오/언 1.5 오버 1.99 언더 1.87 |
알아라비 SC | -0.75 | 3.5 | O | 1.46 1.57 ▲ | 4.69 4.46 ▼ | 4.85 4.26 ▼ | 1-2 |
| ACL Elite | 2025-10-22 | 알힐랄 | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.5 팀* 1.96 상대 1.86 풀 오/언 3.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.94 상대 1.88 전반 오/언 1.5 오버 1.76 언더 2.04 |
알사드 SC* | +1.75 | 3.75 | O | 1.21 1.29 ▲ | 6.28 5.66 ▼ | 10.06 7.95 ▼ | 2-0 |
| QAT Cup | 2025-10-19 | 알사드 SC* | 0-5 | 움살랄 SC | - | - | - | 1.37 1.38 ▲ | 4.89 4.89 | 5.62 5.66 ▲ | 0-1 |
| QAT Cup | 2025-10-04 | 알사드 SC* | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.71 상대 2.2 풀 오/언 3.25 오버 2.04 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.71 상대 2.2 전반 오/언 1.25 오버 1.87 언더 1.99 |
알마르키야 SC | +0.5 | 3.25 | O | 2.79 2.84 ▲ | 3.88 3.88 | 2.35 2.1 ▼ | 1-2 |
| ACL Elite | 2025-09-30 | 알사드 SC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.76 상대 2.06 풀 오/언 2.75 오버 1.92 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.12 상대 1.7 전반 오/언 1.25 오버 2.08 언더 1.72 |
샤르자 FC | -0.5 | 2.75 | U | 1.88 2.03 ▲ | 3.64 3.55 ▼ | 3.47 3.23 ▼ | 1-0 |
| QAT D1 | 2025-09-26 | 알사드 SC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.02 상대 1.86 풀 오/언 3.5 오버 1.92 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.02 상대 1.86 전반 오/언 1.5 오버 2.08 언더 1.78 |
알두하일 SC | +0.25 | 3.5 | U | 2.26 2.35 ▲ | 3.58 3.74 ▲ | 2.57 2.45 ▼ | 0-0 |
| QAT Cup | 2025-09-23 | Al Bidda SC | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2 상대 1.7 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.95 상대 1.75 전반 오/언 1.25 오버 1.75 언더 1.95 |
알사드 SC* | +0.75 | 3.25 | O | 2.9 1.59 ▼ | 4.22 4.1 ▼ | 2.84 4.23 ▲ | 1-0 |
| QAT D1 | 2025-09-21 | 알사드 SC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 1.96 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.83 상대 1.99 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2 |
알와크라 SC | -0.75 | 3.25 | O | 1.31 1.49 ▲ | 5.14 4.48 ▼ | 6.74 5.03 ▼ | 2-0 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | 알쇼르타(IRQ) | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.09 상대 1.73 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.72 상대 2.11 전반 오/언 1 오버 1.81 언더 1.99 |
알사드 SC* | -0.25 | 2.5 | U | 3.57 3.08 ▼ | 3.73 3.35 ▼ | 1.86 2.15 ▲ | 1-0 |
| QAT D1 | 2025-09-12 | 알샤하니아 SC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2.06 상대 1.76 풀 오/언 3.5 오버 2.05 언더 1.75전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.04 상대 1.78 전반 오/언 1.5 오버 2.02 언더 1.78 |
알사드 SC* | -1.25 | 3.5 | U | 9.93 7.56 ▼ | 6.15 5.44 ▼ | 1.18 1.28 ▲ | 1-0 |
| QAT Cup | 2025-09-02 | 알가라파 SC | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) +1.5 팀* 2.35 상대 1.5 풀 오/언 3.25 오버 1.7 언더 2.06전반 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2.13 상대 1.64 전반 오/언 1.25 오버 1.67 언더 2.09 |
알사드 SC* | +1.5 | 3.25 | O | 2.79 1.35 ▼ | 4.18 4.8 ▲ | 3.06 6.95 ▲ | 1-1 |
| QAT D1 | 2025-08-29 | 알사드 SC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.95 상대 1.93 풀 오/언 3.75 오버 1.96 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.07 상대 1.81 전반 오/언 1.5 오버 1.88 언더 1.98 |
알가라파 SC | -1.25 | 3.75 | U | 1.53 1.52 ▼ | 4.35 4.64 ▲ | 4.4 4.47 ▲ | 1-0 |
| QAT D1 | 2025-08-22 | 알아흘리(QAT) | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.96 상대 1.92 풀 오/언 3.5 오버 2.02 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 1.5 오버 2.04 언더 1.82 |
알사드 SC* | -1.5 | 3.5 | U | 6.83 5.76 ▼ | 5.24 4.79 ▼ | 1.3 1.4 ▲ | 0-0 |
| QAT D1 | 2025-08-17 | 알사드 SC* | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.92 상대 1.96 풀 오/언 3.5 오버 1.87 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.96 상대 1.92 전반 오/언 1.5 오버 1.91 언더 1.95 |
카타르 SC | -1.75 | 3.5 | O | 1.16 1.24 ▲ | 7.05 5.78 ▼ | 11.53 8.34 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2025-11-26 | 알와흐다(UAE) | 3-1 | 알사드 SC* | - | - | - | 1.87 1.93 ▲ | 3.73 3.69 ▼ | 3.45 3.41 ▼ | 0-1 |
| QAT D1 | 2025-11-08 | 움살랄 SC | 3-8풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.82 상대 2 풀 오/언 3.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.02 상대 1.8 전반 오/언 1.5 오버 1.89 언더 1.91 |
알사드 SC* | -1.75 | 3.75 | O | 6.05 6.94 ▲ | 5.06 5.48 ▲ | 1.34 1.29 ▼ | 2-3 |
| ACL Elite | 2025-10-22 | 알힐랄 | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.5 팀* 1.96 상대 1.86 풀 오/언 3.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.94 상대 1.88 전반 오/언 1.5 오버 1.76 언더 2.04 |
알사드 SC* | +1.75 | 3.75 | O | 1.21 1.29 ▲ | 6.28 5.66 ▼ | 10.06 7.95 ▼ | 2-0 |
| QAT Cup | 2025-09-23 | Al Bidda SC | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2 상대 1.7 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.95 상대 1.75 전반 오/언 1.25 오버 1.75 언더 1.95 |
알사드 SC* | +0.75 | 3.25 | O | 2.9 1.59 ▼ | 4.22 4.1 ▼ | 2.84 4.23 ▲ | 1-0 |
| QAT D1 | 2025-09-12 | 알샤하니아 SC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2.06 상대 1.76 풀 오/언 3.5 오버 2.05 언더 1.75전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.04 상대 1.78 전반 오/언 1.5 오버 2.02 언더 1.78 |
알사드 SC* | -1.25 | 3.5 | U | 9.93 7.56 ▼ | 6.15 5.44 ▼ | 1.18 1.28 ▲ | 1-0 |
| QAT Cup | 2025-09-02 | 알가라파 SC | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) +1.5 팀* 2.35 상대 1.5 풀 오/언 3.25 오버 1.7 언더 2.06전반 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2.13 상대 1.64 전반 오/언 1.25 오버 1.67 언더 2.09 |
알사드 SC* | +1.5 | 3.25 | O | 2.79 1.35 ▼ | 4.18 4.8 ▲ | 3.06 6.95 ▲ | 1-1 |
| QAT D1 | 2025-04-06 | 알라이얀 SC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.04 상대 1.84 풀 오/언 3.5 오버 1.95 언더 1.91 |
알사드 SC* | -0.75 | 3.5 | U | 3.45 4 ▲ | 3.84 4.03 ▲ | 1.81 1.67 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-03-04 | 알와슬 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.76 상대 2.06 풀 오/언 2.5 오버 1.88 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.98 상대 1.84 전반 오/언 1 오버 1.79 언더 2.01 |
알사드 SC* | 0 | 2.5 | U | 2.28 2.48 ▲ | 3.55 3.3 ▼ | 2.69 2.63 ▼ | 1-0 |
| QAT D1 | 2025-02-27 | 알가라파 SC | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.86 풀 오/언 3 오버 1.81 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.83 상대 2.05 전반 오/언 1.25 오버 1.84 언더 2.02 |
알사드 SC* | -0.25 | 3 | O | 2.96 2.69 ▼ | 3.87 3.74 ▼ | 1.96 2.19 ▲ | 0-1 |
| QAT D1 | 2025-01-30 | 알아라비 SC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.85 상대 2.03 풀 오/언 3.75 오버 1.89 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.93 상대 1.95 전반 오/언 1.5 오버 1.82 언더 2.04 |
알사드 SC* | -1 | 3.75 | O | 4.42 4.75 ▲ | 4.41 4.6 ▲ | 1.52 1.48 ▼ | 1-0 |
| QAT D1 | 2024-12-07 | 알아흘리(QAT) | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.78 상대 2.04 풀 오/언 3.75 오버 2.08 언더 1.72전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.01 상대 1.81 전반 오/언 1.5 오버 1.88 언더 1.92 |
알사드 SC* | -1 | 3.75 | O | 4.24 4.46 ▲ | 4.35 4.47 ▲ | 1.57 1.54 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2024-12-03 | 알 나스르(KSA) | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.8 상대 2.02 풀 오/언 3.25 오버 1.82 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2 상대 1.82 전반 오/언 1.25 오버 1.76 언더 2.04 |
알사드 SC* | +0.75 | 3.25 | U | 1.44 1.59 ▲ | 4.24 4.36 ▲ | 6 4.32 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2024-11-22 | 알코르 SC | 2-5풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2.04 상대 1.84 풀 오/언 3.25 오버 1.88 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.05 상대 1.83 전반 오/언 1.5 오버 2.03 언더 1.83 |
알사드 SC* | -1.5 | 3.25 | O | 7.58 7.03 ▼ | 5.58 5.33 ▼ | 1.26 1.3 ▲ | 2-2 |
| ACL Elite | 2024-11-04 | 알와슬 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.78 상대 2.11 풀 오/언 3 오버 2.07 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.72 상대 2.19 전반 오/언 1.25 오버 2.04 언더 1.83 |
알사드 SC* | +0.5 | 3 | U | 2.51 2.02 ▼ | 3.36 3.59 ▲ | 2.53 3.19 ▲ | 1-0 |
| QAT D1 | 2024-10-27 | 알와크라 SC | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.13 상대 1.7 풀 오/언 3 오버 1.79 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 1.97 전반 오/언 1.25 오버 1.89 언더 1.91 |
알사드 SC* | -0.25 | 3 | - | 3.46 2.99 ▼ | 3.81 3.68 ▼ | 1.8 2.06 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-09-16 | 알아인 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.04 상대 1.78 풀 오/언 3.25 오버 1.93 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.98 상대 1.84 전반 오/언 1.25 오버 1.81 언더 1.99 |
알사드 SC* | 0 | 3.25 | U | 2.1 2.27 ▲ | 3.42 3.75 ▲ | 3.01 2.61 ▼ | 0-1 |
| QAT D1 | 2024-08-11 | 알샤말 SC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.93 상대 1.95 풀 오/언 3.75 오버 2.19 언더 1.7전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2 상대 1.88 전반 오/언 1.5 오버 2 언더 1.86 |
알사드 SC* | -1.5 | 3.75 | U | 6.98 7.32 ▲ | 5.4 5.34 ▼ | 1.29 1.29 | 1-0 |
| QAT PC | 2024-05-18 | 알두하일 SC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.07 상대 1.81 풀 오/언 3.5 오버 1.92 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.98 전반 오/언 1.5 오버 1.99 언더 1.87 |
알사드 SC* | -0.75 | 3.5 | U | 4.37 3.66 ▼ | 4.36 4.1 ▼ | 1.54 1.7 ▲ | 0-0 |
| QAT D1 | 2024-04-28 | 알라이얀 SC | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2.11 상대 1.78 풀 오/언 3.75 오버 1.8 언더 2.06전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.97 상대 1.91 전반 오/언 1.5 오버 1.84 언더 2.02 |
알사드 SC* | +0.75 | 3.75 | O | 2.39 1.92 ▼ | 3.88 4.03 ▲ | 2.6 3.01 ▲ | 1-0 |
| QAT D1 | 2024-04-06 | 알두하일 SC | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.92 상대 1.96 풀 오/언 3.5 오버 1.89 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 2.03 전반 오/언 1.5 오버 2.05 언더 1.81 |
알사드 SC* | -0.75 | 3.5 | O | 4.5 3.92 ▼ | 4.31 4.1 ▼ | 1.54 1.66 ▲ | 1-1 |
| QAT D1 | 2024-03-11 | 알아라비 SC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 2.03 풀 오/언 3.25 오버 1.84 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.83 상대 2.05 전반 오/언 1.25 오버 1.78 언더 2.08 |
알사드 SC* | -0.75 | 3.25 | O | 4.59 4.18 ▼ | 4.28 4.15 ▼ | 1.54 1.62 ▲ | 1-2 |
최근 20경기, 알사드 SC: 5승(25%) 6무(30%) 9패(45%) · * = 알사드 SC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 299 36.24% | 162 19.64% | 174 21.09% | 106 12.85% | 84 10.18% | 108 13.09% | 219 26.55% | 199 24.12% | 299 36.24% |
| 홈 | 144 37.11% | 82 21.13% | 77 19.85% | 54 13.92% | 31 7.99% | 42 10.82% | 104 26.80% | 98 25.26% | 144 37.11% |
| 원정 | 106 33.23% | 62 19.44% | 75 23.51% | 40 12.54% | 36 11.29% | 50 15.67% | 87 27.27% | 77 24.14% | 105 32.92% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 257 49.52% | 25 4.82% | 237 45.66% | 52 51.49% | 2 1.98% | 47 46.53% | 19 29.69% | 23 35.94% | 22 34.38% |
| 홈 | 122 47.66% | 13 5.08% | 121 47.27% | 10 41.67% | 1 4.17% | 13 54.17% | 12 42.86% | 8 28.57% | 8 28.57% |
| 원정 | 95 54.29% | 9 5.14% | 71 40.57% | 36 61.02% | 0 0.00% | 23 38.98% | 6 21.43% | 13 46.43% | 9 32.14% |
| QAT Cup | 11-30 02:15 | 알사드 SC | vs | 알메사이미르 SC |
| QAT Cup | 12-05 01:30 | 알카라이티야트 SC | vs | 알사드 SC |
| QAT Cup | 12-12 23:30 | 알라이얀 SC | vs | 알사드 SC |
| ACL Elite | 12-24 00:59 | 알사드 SC | vs | 샤바브 알아흘리 클럽 |
| QAT D1 | 12-28 23:30 | 알샤말 SC | vs | 알사드 SC |
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 울산 HD FC | 4 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 4 | 100.00% | WWWW |
| 2 | 세파한 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 3 | 알와흐다(UAE) | 4 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 4 | 100.00% | WWWW |
| 4 | 알두하일 SC | 6 | 6 | 1 | 4 | 0 | 2 | 2 | 66.67% | LWWLWW |
| 5 | 트락토르 사지 FC | 5 | 5 | 3 | 3 | 0 | 2 | 1 | 60.00% | WLWLW |
| 6 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 5 | 5 | 4 | 3 | 0 | 2 | 1 | 60.00% | LWWLW |
| 7 | 샤르자 FC | 5 | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 60.00% | WWLLW |
| 8 | 부리람 유나이티드 FC | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | WLLW |
| 9 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 4 | 4 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 50.00% | LDWW |
| 10 | FC 서울 | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | WWLL |
| 11 | 알쇼르타(IRQ) | 4 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.00% | WLLW |
| 12 | 멜버른 시티 FC | 4 | 4 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 50.00% | LDWW |
| 13 | 강원 FC | 4 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 50.00% | WDWD |
| 14 | 청두 룽청 | 5 | 5 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 40.00% | WLDLW |
| 15 | 이티하드 FC | 5 | 5 | 5 | 2 | 0 | 3 | -1 | 40.00% | LLWWL |
| 16 | 알아흘리(KSA) | 5 | 5 | 5 | 2 | 0 | 3 | -1 | 40.00% | LLWWL |
| 17 | 알가라파 SC | 5 | 5 | 1 | 2 | 0 | 3 | -1 | 40.00% | LWLWL |
| 18 | 알힐랄 | 4 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 25.00% | LDWL |
| 19 | 비셀 고베 | 4 | 4 | 3 | 1 | 1 | 2 | -1 | 25.00% | WDLL |
| 20 | 상하이 선화 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 3 | -2 | 25.00% | LLWL |
| 21 | 산프레체 히로시마 | 4 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 25.00% | WLLD |
| 22 | FC 마치다 젤비아 | 4 | 4 | 3 | 1 | 1 | 2 | -1 | 25.00% | LDWL |
| 23 | 상하이 하이강 | 4 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 | -2 | 25.00% | LWLL |
| 24 | FC 나사프 | 5 | 5 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 20.00% | WDLLL |
| 25 | 알사드 SC | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 | 4 | -4 | 0.00% | LLLL |
| 26 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 3.29 | - | - | 알아흘리(KSA),알두하일 SC 12 | 알쇼르타(IRQ) 2 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알힐랄 | 4 | 4 | 0 | 0 | 10 | 5 | +5 | 12 |
| 2 | 트락토르 사지 FC | 5 | 3 | 2 | 0 | 8 | 1 | +7 | 11 |
| 3 | 알아흘리(KSA) | 5 | 3 | 1 | 1 | 12 | 6 | +6 | 10 |
| 4 | 알와흐다(UAE) | 4 | 3 | 1 | 0 | 7 | 3 | +4 | 10 |
| 5 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 5 | 3 | 1 | 1 | 9 | 6 | +3 | 10 |
| 6 | 알두하일 SC | 5 | 2 | 1 | 2 | 12 | 10 | +2 | 7 |
| 7 | 샤르자 FC | 5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 12 | -6 | 7 |
| 8 | 이티하드 FC | 5 | 2 | 0 | 3 | 10 | 8 | +2 | 6 |
| 9 | 알가라파 SC | 5 | 1 | 0 | 4 | 6 | 12 | -6 | 3 |
| 10 | 알사드 SC | 4 | 0 | 2 | 2 | 4 | 7 | -3 | 2 |
| 11 | 알쇼르타(IRQ) | 4 | 0 | 1 | 3 | 2 | 8 | -6 | 1 |
| 12 | FC 나사프 | 5 | 0 | 0 | 5 | 6 | 14 | -8 | 0 |